J Player Ranking & Check
[Home]
暑い レッドカードランキング
全て 暑い レッドカードランキング
2018/10/07(日)

Home > J試合ランキング > Jレッドカードランキング > レッドカードランキング(全て) > 暑い レッドカードランキング
■全て 暑い レッドカードランキング
1位3枚12/07/14J1清水エスパルス×3-5柏レイソルアウトソーシングスタジアム日本平
1位3枚09/06/14J2セレッソ大阪×2-3カターレ富山大阪長居スタジアム
1位3枚05/08/27J1東京ヴェルディ19692-0×鹿島アントラーズ味の素スタジアム
1位3枚05/08/20J1鹿島アントラーズ×1-2サンフレッチェ広島県立カシマサッカースタジアム
1位3枚02/07/27J1横浜F・マリノス3-2×柏レイソル国立霞ヶ丘競技場
1位3枚97/08/23J1京都パープルサンガ×0-3サンフレッチェ広島京都市西京極総合運動公園陸上競技場
7位2枚17/08/09J1柏レイソル0-0サガン鳥栖日立柏サッカー場
7位2枚17/05/06J3FC東京U-23×0-3FC琉球味の素フィールド西が丘
7位2枚16/07/02J1アビスパ福岡×1-2浦和レッズレベルファイブスタジアム
7位2枚14/06/28J2カマタマーレ讃岐0-0水戸ホーリーホック香川県立丸亀競技場
7位2枚13/08/18J2FC岐阜×1-4水戸ホーリーホック岐阜メモリアルセンター長良川競技場
7位2枚13/07/27J2ジェフユナイテッド千葉×1-2徳島ヴォルティスフクダ電子アリーナ
7位2枚12/07/29J2ヴァンフォーレ甲府3-1×東京ヴェルディ山梨中銀スタジアム
7位2枚10/09/11J1京都サンガF.C.3-0×ヴィッセル神戸京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
7位2枚10/07/18J1ガンバ大阪3-2×浦和レッズ万博記念競技場
7位2枚10/05/05J1京都サンガF.C.×2-4清水エスパルス京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
7位2枚09/08/01J2徳島ヴォルティス6-0×愛媛FC鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
7位2枚09/07/12J2FC岐阜2-1×愛媛FC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
7位2枚07/09/10J2湘南ベルマーレ1-1東京ヴェルディ1969平塚競技場
7位2枚07/09/02J2サガン鳥栖3-1×アビスパ福岡鳥栖スタジアム
7位2枚07/08/26J2京都サンガF.C.4-3×アビスパ福岡京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
7位2枚07/08/25J1大分トリニータ2-0×ヴィッセル神戸九州石油ドーム
7位2枚07/07/28J2湘南ベルマーレ2-0×徳島ヴォルティス平塚競技場
7位2枚05/08/21J1柏レイソル×1-2ジェフユナイテッド千葉日立柏サッカー場
7位2枚04/06/26J1浦和レッズ2-1×FC東京埼玉スタジアム2002
7位2枚03/08/30J1京都パープルサンガ1-0×ジュビロ磐田京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
7位2枚03/08/03J2川崎フロンターレ4-1×ヴァンフォーレ甲府等々力陸上競技場
7位2枚03/08/02J2アルビレックス新潟5-1×コンサドーレ札幌新潟スタジアム
7位2枚03/06/28J2ヴァンフォーレ甲府1-1横浜FC山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
7位2枚03/06/14J2横浜FC×0-4川崎フロンターレ横浜市三ツ沢公園球技場
7位2枚02/10/05J2アビスパ福岡×2-4セレッソ大阪北九州市立本城陸上競技場
7位2枚02/08/31J1ガンバ大阪4-1×横浜F・マリノス万博記念競技場
7位2枚02/08/17J1京都パープルサンガ2-1×ベガルタ仙台鳥取市営サッカー場バードスタジアム
7位2枚02/08/11J1柏レイソル×1-3ジェフユナイテッド市原日立柏サッカー場
7位2枚02/08/03J2大分トリニータ1-1アルビレックス新潟大分スポーツ公園総合競技場
7位2枚02/07/24J1東京ヴェルディ19692-1×FC東京東京スタジアム
7位2枚02/07/10J2大分トリニータ5-0×川崎フロンターレ熊本県民総合運動公園陸上競技場
7位2枚01/09/10J2川崎フロンターレ2-1×水戸ホーリーホック等々力陸上競技場
7位2枚01/08/25J1セレッソ大阪×1-2ジェフユナイテッド市原長居スタジアム
7位2枚01/08/25J1浦和レッズ2-1×サンフレッチェ広島さいたま市浦和駒場スタジアム
7位2枚01/08/03J2大宮アルディージャ4-1×水戸ホーリーホック埼玉県営大宮公園サッカー場
7位2枚01/07/14J1鹿島アントラーズ2-0×ヴィッセル神戸県立カシマサッカースタジアム
7位2枚00/07/15J1アビスパ福岡×2-3京都パープルサンガ東平尾公園博多の森球技場
7位2枚99/09/15J1サンフレッチェ広島2-1×横浜F・マリノス広島ビッグアーチ
7位2枚99/08/07J1ベルマーレ平塚4-2×名古屋グランパスエイト平塚競技場
7位2枚99/07/20JCUP柏レイソル1-1ジュビロ磐田日立柏サッカー場
7位2枚98/09/23J1横浜フリューゲルス×2-3名古屋グランパスエイト横浜国際総合競技場
7位2枚98/08/22J1ベルマーレ平塚×0-4浦和レッズ平塚競技場
7位2枚97/08/09J1横浜マリノス7-2×ヴェルディ川崎山形県総合運動公園陸上競技場
7位2枚97/08/09J1ベルマーレ平塚2-1×京都パープルサンガ平塚競技場
51位1枚10/07(日)J1鹿島アントラーズ0-0川崎フロンターレ県立カシマサッカースタジアム
51位1枚10/06(土)J1ヴィッセル神戸1-1V・ファーレン長崎ノエビアスタジアム神戸
51位1枚10/06(土)J2大宮アルディージャ2-1×水戸ホーリーホックNACK5スタジアム大宮
51位1枚10/06(土)J2東京ヴェルディ×0-1ヴァンフォーレ甲府味の素スタジアム
51位1枚09/29(土)J3鹿児島ユナイテッドFC2-2ブラウブリッツ秋田白波スタジアム
51位1枚09/22(土)J1ジュビロ磐田×1-2横浜F・マリノスヤマハスタジアム(磐田)
51位1枚09/22(土)J3アスルクラロ沼津2-1×藤枝MYFC愛鷹広域公園多目的競技場
51位1枚09/16(日)J3グルージャ盛岡×0-3アスルクラロ沼津いわぎんスタジアム
51位1枚09/01(土)J2ヴァンフォーレ甲府×0-2FC町田ゼルビア山梨中銀スタジアム
51位1枚08/29(水)J1横浜F・マリノス×1-2清水エスパルス日産スタジアム
51位1枚08/25(土)J3FC琉球5-2×グルージャ盛岡タピック県総ひやごんスタジアム
51位1枚08/25(土)J2松本山雅FC×1-3横浜FC松本平広域公園総合球技場
51位1枚08/12(日)J2愛媛FC×1-5大宮アルディージャニンジニアスタジアム
51位1枚08/04(土)J2京都サンガF.C.1-0×モンテディオ山形京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
51位1枚07/25(水)J2ロアッソ熊本2-2レノファ山口FCえがお健康スタジアム
51位1枚07/25(水)J2大宮アルディージャ×1-2松本山雅FCNACK5スタジアム大宮
51位1枚07/18(水)J1サンフレッチェ広島4-0×ガンバ大阪エディオンスタジアム広島
51位1枚07/16(月)J2ロアッソ熊本×2-3FC町田ゼルビアえがお健康スタジアム
51位1枚05/03(木)J2ジェフユナイテッド千葉1-0×ファジアーノ岡山フクダ電子アリーナ
51位1枚17/10/08J3ガイナーレ鳥取×1-2鹿児島ユナイテッドFCとりぎんバードスタジアム
51位1枚17/09/30J3FC琉球1-0×セレッソ大阪U-23沖縄県総合運動公園陸上競技場
51位1枚17/09/10J2ザスパクサツ群馬2-0×ジェフユナイテッド千葉正田醤油スタジアム群馬
51位1枚17/08/26J1ジュビロ磐田2-1×ヴィッセル神戸ヤマハスタジアム(磐田)
51位1枚17/08/26J1柏レイソル1-1アルビレックス新潟日立柏サッカー場
51位1枚17/08/26J2名古屋グランパス×2-3横浜FC豊田スタジアム
51位1枚17/08/19J3FC琉球2-1×福島ユナイテッドFC沖縄県総合運動公園陸上競技場
51位1枚17/08/11J2東京ヴェルディ1-0×ロアッソ熊本味の素スタジアム
51位1枚17/08/05J1柏レイソル3-1×ヴィッセル神戸日立柏サッカー場
51位1枚17/07/29J2愛媛FC1-0×ジェフユナイテッド千葉ニンジニアスタジアム
51位1枚17/07/29J2レノファ山口FC×1-2横浜FC維新百年記念公園陸上競技場
51位1枚17/07/29J1川崎フロンターレ×2-5ジュビロ磐田等々力陸上競技場
51位1枚17/07/29J1北海道コンサドーレ札幌2-0×浦和レッズ札幌ドーム
51位1枚17/07/22J2FC岐阜×0-2FC町田ゼルビア岐阜メモリアルセンター長良川競技場
51位1枚17/07/16J2ザスパクサツ群馬×1-3アビスパ福岡正田醤油スタジアム群馬
51位1枚17/07/08J3鹿児島ユナイテッドFC×0-1FC琉球鹿児島県立鴨池陸上競技場
51位1枚17/07/08J3栃木SC1-1カターレ富山栃木県グリーンスタジアム
51位1枚17/07/08J2ジェフユナイテッド千葉4-3×カマタマーレ讃岐フクダ電子アリーナ
51位1枚17/07/05J1川崎フロンターレ4-1×浦和レッズ等々力陸上競技場
51位1枚17/07/01J2レノファ山口FC×1-2松本山雅FC維新百年記念公園陸上競技場
51位1枚17/06/18J3ガイナーレ鳥取×0-1カターレ富山とりぎんバードスタジアム
51位1枚17/06/17J2アビスパ福岡3-1×名古屋グランパスレベルファイブスタジアム
51位1枚16/10/16J3鹿児島ユナイテッドFC1-0×ブラウブリッツ秋田鹿児島県立鴨池陸上競技場
51位1枚16/10/08J2ツエーゲン金沢1-0×レノファ山口FC石川県西部緑地公園陸上競技場
51位1枚16/10/02J2愛媛FC3-0×横浜FCニンジニアスタジアム
51位1枚16/10/02J3SC相模原×1-2AC長野パルセイロ相模原ギオンスタジアム
51位1枚16/09/25J2ツエーゲン金沢3-1×ザスパクサツ群馬石川県西部緑地公園陸上競技場
51位1枚16/09/19J3FC琉球4-2×グルージャ盛岡沖縄県総合運動公園陸上競技場
51位1枚16/09/18J2FC岐阜2-1×愛媛FC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
51位1枚16/09/18J2東京ヴェルディ3-2×カマタマーレ讃岐味の素フィールド西が丘
51位1枚16/09/17J1湘南ベルマーレ×0-2アビスパ福岡Shonan BMWスタジアム平塚
51位1枚16/09/17J1鹿島アントラーズ3-0×ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
51位1枚16/09/17J1大宮アルディージャ3-2×川崎フロンターレ熊谷スポーツ文化公園陸上競技場
51位1枚16/09/11J2カマタマーレ讃岐1-1ツエーゲン金沢Pikaraスタジアム
51位1枚16/09/11J2清水エスパルス3-1×モンテディオ山形IAIスタジアム日本平
51位1枚16/09/10J3ブラウブリッツ秋田3-0×Y.S.C.C.横浜あきぎんスタジアム
51位1枚16/08/31JCUPヴィッセル神戸×1-2浦和レッズノエビアスタジアム神戸
51位1枚16/08/21J2水戸ホーリーホック3-2×カマタマーレ讃岐ケーズデンキスタジアム水戸
51位1枚16/08/20J1大宮アルディージャ2-1×ベガルタ仙台NACK5スタジアム大宮
51位1枚16/08/14J1アビスパ福岡×1-2鹿島アントラーズレベルファイブスタジアム
51位1枚16/08/13J1サガン鳥栖1-0×川崎フロンターレベストアメニティスタジアム
51位1枚16/08/13J1横浜F・マリノス1-1大宮アルディージャニッパツ三ツ沢球技場
51位1枚16/08/11J2ギラヴァンツ北九州×0-2ジェフユナイテッド千葉北九州市立本城陸上競技場
51位1枚16/08/06J1川崎フロンターレ4-0×ヴァンフォーレ甲府等々力陸上競技場
51位1枚16/08/06J3セレッソ大阪U-23×0-2鹿児島ユナイテッドFCキンチョウスタジアム
51位1枚16/07/24J2東京ヴェルディ×1-2ザスパクサツ群馬味の素スタジアム
51位1枚16/07/16J2カマタマーレ讃岐×0-2レノファ山口FCPikaraスタジアム
51位1枚16/07/16J3大分トリニータ4-3×藤枝MYFC大分銀行ドーム
51位1枚16/07/10J2レノファ山口FC5-1×ギラヴァンツ北九州維新百年記念公園陸上競技場
51位1枚16/07/10J2FC町田ゼルビア2-1×モンテディオ山形町田市立陸上競技場
51位1枚16/07/10J3藤枝MYFC2-1×FC東京U-23藤枝総合運動公園サッカー場
51位1枚16/07/10J3福島ユナイテッドFC×1-2鹿児島ユナイテッドFCとうほう・みんなのスタジアム
51位1枚16/07/09J1名古屋グランパス×0-3川崎フロンターレパロマ瑞穂スタジアム
51位1枚16/07/03J2ロアッソ熊本×1-5セレッソ大阪うまかな・よかなスタジアム
51位1枚16/07/02J1大宮アルディージャ1-0×名古屋グランパスNACK5スタジアム大宮
51位1枚16/06/12J2ジェフユナイテッド千葉2-2東京ヴェルディフクダ電子アリーナ
51位1枚16/06/12J3福島ユナイテッドFC3-1×グルージャ盛岡とうほう・みんなのスタジアム
51位1枚16/05/29J3SC相模原1-0×ガイナーレ鳥取相模原ギオンスタジアム
51位1枚16/05/22J3ガンバ大阪U-23×0-1SC相模原万博記念競技場
51位1枚16/05/15J3FC琉球1-0×ガンバ大阪U-23沖縄県総合運動公園陸上競技場
51位1枚16/04/17J2FC岐阜×0-2松本山雅FC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
51位1枚15/11/08J3FC琉球×4-6SC相模原沖縄県総合運動公園陸上競技場
51位1枚15/10/04J3FC琉球1-0×藤枝MYFC沖縄県総合運動公園陸上競技場
51位1枚15/09/27J3藤枝MYFC×1-2FC町田ゼルビアエコパスタジアム
51位1枚15/09/23J3グルージャ盛岡×0-1ブラウブリッツ秋田盛岡南公園球技場
51位1枚15/09/05J3Y.S.C.C.横浜×0-2FC町田ゼルビアニッパツ三ツ沢球技場
51位1枚15/08/16J3FC町田ゼルビア4-0×藤枝MYFC町田市立陸上競技場
51位1枚15/08/16J3福島ユナイテッドFC1-1SC相模原とうほう・みんなのスタジアム
51位1枚15/08/15J2徳島ヴォルティス1-0×東京ヴェルディ鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
51位1枚15/08/15J2アビスパ福岡2-0×ジュビロ磐田レベルファイブスタジアム
51位1枚15/08/02J3FC町田ゼルビア1-0×カターレ富山町田市立陸上競技場
51位1枚15/08/01J2ロアッソ熊本2-0×栃木SCうまかな・よかなスタジアム
51位1枚15/07/29J3レノファ山口FC3-0×福島ユナイテッドFC維新百年記念公園陸上競技場
51位1枚15/07/29J3Y.S.C.C.横浜0-0ブラウブリッツ秋田ニッパツ三ツ沢球技場
51位1枚15/07/25J1ヴィッセル神戸×1-2ガンバ大阪ノエビアスタジアム神戸
51位1枚15/07/25J1名古屋グランパス2-1×浦和レッズパロマ瑞穂スタジアム
51位1枚15/07/19J1清水エスパルス2-2名古屋グランパスIAIスタジアム日本平
51位1枚15/07/15J1横浜F・マリノス×0-1柏レイソルニッパツ三ツ沢球技場
51位1枚15/07/12J2V・ファーレン長崎1-0×京都サンガF.C.長崎県立総合運動公園陸上競技場
51位1枚15/07/12J2水戸ホーリーホック2-2アビスパ福岡ケーズデンキスタジアム水戸
51位1枚15/07/12J3SC相模原×1-2Jリーグ・アンダー22選抜相模原ギオンスタジアム
51位1枚15/07/08J2ファジアーノ岡山1-1V・ファーレン長崎シティライトスタジアム
51位1枚15/05/31J3SC相模原2-1×ガイナーレ鳥取相模原ギオンスタジアム
51位1枚14/08/24J2カターレ富山×0-2ロアッソ熊本富山県総合運動公園陸上競技場
51位1枚14/08/24J3ガイナーレ鳥取1-0×グルージャ盛岡チュウブYAJINスタジアム
51位1枚14/08/23J1横浜F・マリノス2-0×川崎フロンターレニッパツ三ツ沢球技場
51位1枚14/08/23J1アルビレックス新潟×1-2徳島ヴォルティスデンカビッグスワンスタジアム
51位1枚14/08/10J3AC長野パルセイロ×1-2ツエーゲン金沢長野運動公園総合運動場陸上競技場
51位1枚14/08/03J2ロアッソ熊本×0-1ザスパクサツ群馬うまかな・よかなスタジアム
51位1枚14/08/03J2愛媛FC0-0アビスパ福岡ニンジニアスタジアム
51位1枚14/08/03J2ギラヴァンツ北九州2-0×コンサドーレ札幌北九州市立本城陸上競技場
51位1枚14/07/30J2FC岐阜2-2ファジアーノ岡山岐阜メモリアルセンター長良川競技場
51位1枚14/07/30J2大分トリニータ2-1×栃木SC大分銀行ドーム
51位1枚14/07/30J2アビスパ福岡0-0湘南ベルマーレレベルファイブスタジアム
51位1枚14/07/26J2ロアッソ熊本2-1×水戸ホーリーホックうまかな・よかなスタジアム
51位1枚14/07/23J1サガン鳥栖×0-1川崎フロンターレベストアメニティスタジアム
51位1枚14/07/20J3福島ユナイテッドFC2-2FC琉球会津総合運動公園あいづ陸上競技場
51位1枚14/07/15J1セレッソ大阪×1-2川崎フロンターレキンチョウスタジアム
51位1枚14/06/22J3FC琉球2-0×ブラウブリッツ秋田沖縄市陸上競技場
51位1枚14/06/01JCUP大宮アルディージャ0-0アルビレックス新潟NACK5スタジアム大宮
51位1枚14/06/01J3福島ユナイテッドFC2-0×ガイナーレ鳥取とうほう・みんなのスタジアム
51位1枚14/06/01J3SC相模原4-0×FC琉球相模原ギオンスタジアム
51位1枚14/05/31J2V・ファーレン長崎1-1カマタマーレ讃岐長崎県立総合運動公園陸上競技場
51位1枚13/10/06J2愛媛FC4-0×東京ヴェルディニンジニアスタジアム
51位1枚13/09/28J1サガン鳥栖×0-2サンフレッチェ広島ベストアメニティスタジアム
51位1枚13/09/22J2FC岐阜2-1×ガイナーレ鳥取大垣市浅中公園総合グラウンド陸上競技場
51位1枚13/09/15J2ザスパクサツ群馬×0-1FC岐阜正田醤油スタジアム群馬
51位1枚13/08/28J1川崎フロンターレ2-1×大宮アルディージャ等々力陸上競技場
51位1枚13/08/25J2カターレ富山×1-3モンテディオ山形富山県総合運動公園陸上競技場
51位1枚13/08/21J2京都サンガF.C.×2-4ファジアーノ岡山京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
51位1枚13/08/17J1湘南ベルマーレ1-1ジュビロ磐田Shonan BMWスタジアム平塚
51位1枚13/08/17J1鹿島アントラーズ1-0×アルビレックス新潟県立カシマサッカースタジアム
51位1枚13/08/10J1清水エスパルス3-1×湘南ベルマーレIAIスタジアム日本平
51位1枚13/08/04J2横浜FC×1-2ギラヴァンツ北九州ニッパツ三ツ沢球技場
51位1枚13/08/03J1アルビレックス新潟3-1×清水エスパルス東北電力ビッグスワンスタジアム
51位1枚13/07/31J1清水エスパルス0-0FC東京IAIスタジアム日本平
51位1枚13/07/31J1サンフレッチェ広島3-1×大宮アルディージャエディオンスタジアム広島
51位1枚13/07/14J2アビスパ福岡2-0×栃木SCレベルファイブスタジアム
51位1枚13/07/14J2水戸ホーリーホック1-0×ファジアーノ岡山ケーズデンキスタジアム水戸
51位1枚13/07/10J1サガン鳥栖2-1×ヴァンフォーレ甲府ベストアメニティスタジアム
51位1枚13/07/07J2ファジアーノ岡山0-0横浜FCkankoスタジアム
51位1枚13/06/15J2水戸ホーリーホック×0-2ガンバ大阪ケーズデンキスタジアム水戸
51位1枚13/05/26J2アビスパ福岡2-1×FC岐阜レベルファイブスタジアム
51位1枚13/05/26J2V・ファーレン長崎2-1×ジェフユナイテッド千葉長崎県立総合運動公園陸上競技場
51位1枚12/09/29J1大宮アルディージャ0-0横浜F・マリノスNACK5スタジアム大宮
51位1枚12/09/29J1清水エスパルス3-1×ベガルタ仙台アウトソーシングスタジアム日本平
51位1枚12/09/17J2ジェフユナイテッド千葉×0-3ギラヴァンツ北九州フクダ電子アリーナ
51位1枚12/09/14J2カターレ富山2-0×ジェフユナイテッド千葉富山県総合運動公園陸上競技場
51位1枚12/09/02J2徳島ヴォルティス2-2モンテディオ山形鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
51位1枚12/09/01J1浦和レッズ1-1大宮アルディージャ埼玉スタジアム2002
51位1枚12/08/25J1柏レイソル×0-3ジュビロ磐田日立柏サッカー場
51位1枚12/08/22J2横浜FC2-1×水戸ホーリーホックニッパツ三ツ沢球技場
51位1枚12/08/22J2栃木SC1-0×愛媛FC栃木県グリーンスタジアム
51位1枚12/08/19J2カターレ富山1-1ヴァンフォーレ甲府富山県総合運動公園陸上競技場
51位1枚12/08/19J2水戸ホーリーホック2-1×大分トリニータケーズデンキスタジアム水戸
51位1枚12/08/18J1名古屋グランパス×0-5ガンバ大阪豊田スタジアム
51位1枚12/08/12J2大分トリニータ×0-1ギラヴァンツ北九州大分銀行ドーム
51位1枚12/08/12J2東京ヴェルディ×0-1京都サンガF.C.味の素スタジアム
51位1枚12/08/11J1ヴィッセル神戸1-0×浦和レッズホームズスタジアム神戸
51位1枚12/08/11J1柏レイソル1-1FC東京日立柏サッカー場
51位1枚12/08/05J2徳島ヴォルティス×0-4大分トリニータ鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
51位1枚12/08/05J2ギラヴァンツ北九州1-1FC町田ゼルビア北九州市立本城陸上競技場
51位1枚12/08/04J1サンフレッチェ広島×1-2清水エスパルス広島ビッグアーチ
51位1枚12/08/04J1アルビレックス新潟1-1柏レイソル東北電力ビッグスワンスタジアム
51位1枚12/07/15J2ヴァンフォーレ甲府2-1×松本山雅FC山梨中銀スタジアム
51位1枚12/06/17J2ヴァンフォーレ甲府4-1×カターレ富山山梨中銀スタジアム
51位1枚11/09/18J2京都サンガF.C.3-1×ザスパ草津京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
51位1枚11/09/17J2ファジアーノ岡山×0-1ジェフユナイテッド千葉kankoスタジアム
51位1枚11/09/17J2愛媛FC×0-5FC東京ニンジニアスタジアム
51位1枚11/09/10J2FC東京6-1×京都サンガF.C.味の素スタジアム
51位1枚11/09/10J2ギラヴァンツ北九州1-1徳島ヴォルティス北九州市立本城陸上競技場
51位1枚11/09/03J2カターレ富山1-0×大分トリニータ富山県総合運動公園陸上競技場
51位1枚11/08/28J1名古屋グランパス4-1×ヴァンフォーレ甲府豊田スタジアム
51位1枚11/08/27J2FC岐阜×2-3ガイナーレ鳥取岐阜メモリアルセンター長良川競技場
51位1枚11/08/24J1モンテディオ山形1-1清水エスパルスNDソフトスタジアム山形
51位1枚11/08/24J1川崎フロンターレ×1-2名古屋グランパス等々力陸上競技場
51位1枚11/08/20J1ヴィッセル神戸2-1×アルビレックス新潟ホームズスタジアム神戸
51位1枚11/08/17J1鹿島アントラーズ2-1×セレッソ大阪県立カシマサッカースタジアム
51位1枚11/08/14J2サガン鳥栖1-0×ガイナーレ鳥取ベストアメニティスタジアム
51位1枚11/08/14J1ジュビロ磐田6-1×柏レイソルヤマハスタジアム(磐田)
51位1枚11/08/13J2横浜FC2-0×栃木SCニッパツ三ツ沢球技場
51位1枚11/08/07J2湘南ベルマーレ2-2大分トリニータ平塚競技場
51位1枚11/08/07J2横浜FC1-0×水戸ホーリーホックニッパツ三ツ沢球技場
51位1枚11/07/30J1サンフレッチェ広島4-0×清水エスパルス広島ビッグアーチ
51位1枚11/07/24J2FC東京5-0×ロアッソ熊本国立競技場
51位1枚11/07/18J2愛媛FC×0-2京都サンガF.C.ニンジニアスタジアム
51位1枚11/07/16J1清水エスパルス2-1×アルビレックス新潟アウトソーシングスタジアム日本平
51位1枚11/07/10J1サンフレッチェ広島×1-3セレッソ大阪広島ビッグアーチ
51位1枚11/07/09J2ジェフユナイテッド千葉1-1ロアッソ熊本フクダ電子アリーナ
51位1枚11/07/02J1セレッソ大阪5-0×柏レイソル大阪長居スタジアム
51位1枚11/07/02J2ロアッソ熊本0-0サガン鳥栖熊本県民総合運動公園陸上競技場
51位1枚11/06/29J2大分トリニータ1-0×横浜FC大分銀行ドーム
51位1枚11/06/29J2京都サンガF.C.×0-1ロアッソ熊本京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
51位1枚11/06/22J1サンフレッチェ広島3-2×モンテディオ山形広島ビッグアーチ
51位1枚11/06/22J1清水エスパルス×2-3川崎フロンターレアウトソーシングスタジアム日本平
51位1枚10/09/19J2ザスパ草津2-1×FC岐阜正田醤油スタジアム群馬
51位1枚10/09/19J2ジェフユナイテッド千葉×2-3柏レイソルフクダ電子アリーナ
51位1枚10/09/19J1アルビレックス新潟1-1京都サンガF.C.東北電力ビッグスワンスタジアム
51位1枚10/09/18J1サンフレッチェ広島1-1ヴィッセル神戸広島ビッグアーチ
51位1枚10/09/12J2ファジアーノ岡山×1-2愛媛FCkankoスタジアム
51位1枚10/09/12J2サガン鳥栖×1-2ヴァンフォーレ甲府ベストアメニティスタジアム
51位1枚10/09/11J1大宮アルディージャ3-0×清水エスパルスNACK5スタジアム大宮
51位1枚10/09/08JCUPガンバ大阪×1-2サンフレッチェ広島万博記念競技場
51位1枚10/08/29J2愛媛FC2-1×コンサドーレ札幌ニンジニアスタジアム
51位1枚10/08/28J1セレッソ大阪2-0×大宮アルディージャキンチョウスタジアム
51位1枚10/08/22J2FC岐阜1-0×ジェフユナイテッド千葉岐阜メモリアルセンター長良川球技メドウ
51位1枚10/08/22J1モンテディオ山形0-0ヴィッセル神戸NDソフトスタジアム山形
51位1枚10/08/21J2柏レイソル2-2ヴァンフォーレ甲府日立柏サッカー場
51位1枚10/08/18J1セレッソ大阪4-1×FC東京キンチョウスタジアム
51位1枚10/08/18J1川崎フロンターレ4-0×名古屋グランパス等々力陸上競技場
51位1枚10/08/18J1ジュビロ磐田3-2×ヴィッセル神戸ヤマハスタジアム(磐田)
51位1枚10/08/17J1ガンバ大阪1-1鹿島アントラーズ万博記念競技場
51位1枚10/08/15J2愛媛FC×0-3柏レイソルニンジニアスタジアム
51位1枚10/08/15J2カターレ富山×1-2ザスパ草津富山県総合運動公園陸上競技場
51位1枚10/08/15J2ヴァンフォーレ甲府2-2アビスパ福岡山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
51位1枚10/08/14J1清水エスパルス×1-2横浜F・マリノスアウトソーシングスタジアム日本平
51位1枚10/08/14J2栃木SC2-0×大分トリニータ栃木県グリーンスタジアム
51位1枚10/08/08J2サガン鳥栖1-1ジェフユナイテッド千葉ベストアメニティスタジアム
51位1枚10/08/08J2徳島ヴォルティス×0-1ヴァンフォーレ甲府鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
51位1枚10/08/08J2FC岐阜1-1ロアッソ熊本岐阜メモリアルセンター長良川球技メドウ
51位1枚10/08/08J2柏レイソル×0-1東京ヴェルディ日立柏サッカー場
51位1枚10/08/08J1ヴィッセル神戸1-0×浦和レッズホームズスタジアム神戸
51位1枚10/08/07J1京都サンガF.C.×0-2アルビレックス新潟京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
51位1枚10/08/07J1大宮アルディージャ3-0×湘南ベルマーレ熊谷スポーツ文化公園陸上競技場
51位1枚10/08/07J2コンサドーレ札幌2-0×ギラヴァンツ北九州札幌厚別公園競技場
51位1枚10/07/31J1横浜F・マリノス×0-2名古屋グランパス日産スタジアム
51位1枚10/07/31J1浦和レッズ×0-1大宮アルディージャ埼玉スタジアム2002
51位1枚10/07/25J2柏レイソル2-2ジェフユナイテッド千葉日立柏サッカー場
51位1枚10/07/24J1セレッソ大阪3-0×モンテディオ山形大阪長居スタジアム
51位1枚10/07/17J1鹿島アントラーズ2-1×川崎フロンターレ県立カシマサッカースタジアム
51位1枚10/07/17J1大宮アルディージャ×0-1名古屋グランパスNACK5スタジアム大宮
51位1枚10/06/12J2サガン鳥栖3-1×栃木SCベストアメニティスタジアム
51位1枚09/08/22J1柏レイソル1-1横浜F・マリノス国立競技場
51位1枚09/08/19J1ジュビロ磐田2-1×川崎フロンターレヤマハスタジアム(磐田)
51位1枚09/08/16J2カターレ富山1-1アビスパ福岡富山県総合運動公園陸上競技場
51位1枚09/08/05J2FC岐阜1-1栃木SC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
51位1枚09/08/05J2湘南ベルマーレ1-0×水戸ホーリーホック平塚競技場
51位1枚09/08/05J2横浜FC1-0×ベガルタ仙台ニッパツ三ツ沢球技場
51位1枚09/07/29JCUP川崎フロンターレ3-0×鹿島アントラーズ等々力陸上競技場
51位1枚09/07/19J1柏レイソル×0-2ガンバ大阪日立柏サッカー場
51位1枚09/07/18J1川崎フロンターレ2-2ヴィッセル神戸等々力陸上競技場
51位1枚09/07/12J2ファジアーノ岡山×0-3サガン鳥栖岡山県陸上競技場 桃太郎スタジアム
51位1枚09/07/08J2カターレ富山2-0×横浜FC富山県総合運動公園陸上競技場
51位1枚09/06/28J1アルビレックス新潟2-1×名古屋グランパス東北電力ビッグスワンスタジアム
51位1枚09/06/27J1ジェフユナイテッド千葉×0-2大宮アルディージャフクダ電子アリーナ
51位1枚09/06/13JCUP浦和レッズ6-2×大宮アルディージャ埼玉スタジアム2002
51位1枚09/05/10J1浦和レッズ×2-3川崎フロンターレ埼玉スタジアム2002
51位1枚08/09/23J1横浜F・マリノス1-1川崎フロンターレ国立競技場
51位1枚08/09/20J2セレッソ大阪2-2モンテディオ山形大阪長居スタジアム
51位1枚08/09/20J2徳島ヴォルティス0-0湘南ベルマーレ鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
51位1枚08/09/20J1柏レイソル1-1鹿島アントラーズ日立柏サッカー場
51位1枚08/09/20J1東京ヴェルディ×0-2大分トリニータ味の素スタジアム
51位1枚08/08/23J2愛媛FC2-2水戸ホーリーホックニンジニアスタジアム
51位1枚08/08/16J1柏レイソル1-1ジェフユナイテッド千葉日立柏サッカー場
51位1枚08/08/16J1大宮アルディージャ2-0×ガンバ大阪NACK5スタジアム大宮
51位1枚08/08/09J1ジェフユナイテッド千葉3-1×鹿島アントラーズフクダ電子アリーナ
51位1枚08/08/09J1東京ヴェルディ4-0×アルビレックス新潟味の素スタジアム
51位1枚08/08/09J2徳島ヴォルティス×1-3ヴァンフォーレ甲府鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
51位1枚08/08/03J2ヴァンフォーレ甲府2-2ベガルタ仙台山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
51位1枚08/08/03J2ザスパ草津2-1×愛媛FC正田醤油スタジアム群馬
51位1枚08/07/26J1ジュビロ磐田1-1東京ヴェルディヤマハスタジアム(磐田)
51位1枚08/07/20J2アビスパ福岡3-2×横浜FCレベルファイブスタジアム
51位1枚08/07/20J1東京ヴェルディ2-1×柏レイソル味の素スタジアム
51位1枚08/07/12J2サガン鳥栖1-0×横浜FCベストアメニティスタジアム
51位1枚08/07/12J1名古屋グランパス1-0×柏レイソル名古屋市瑞穂陸上競技場
51位1枚08/07/09J2サガン鳥栖×1-2ベガルタ仙台ベストアメニティスタジアム
51位1枚08/07/06J1川崎フロンターレ2-1×横浜F・マリノス等々力陸上競技場
51位1枚08/05/03J2サガン鳥栖3-0×水戸ホーリーホックベストアメニティスタジアム
51位1枚07/09/29J2サガン鳥栖1-1ザスパ草津佐賀県総合運動場陸上競技場
51位1枚07/09/23J1ジュビロ磐田1-1ガンバ大阪ヤマハスタジアム(磐田)
51位1枚07/09/22J2水戸ホーリーホック×1-2東京ヴェルディ1969笠松運動公園陸上競技場
51位1枚07/09/22J1横浜F・マリノス×0-1浦和レッズ日産スタジアム
51位1枚07/09/22J1ヴァンフォーレ甲府2-1×サンフレッチェ広島山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
51位1枚07/09/22J1大宮アルディージャ×0-1ジェフユナイテッド千葉さいたま市浦和駒場スタジアム
51位1枚07/09/15J2モンテディオ山形2-0×ザスパ草津NDソフトスタジアム山形
51位1枚07/09/15J2徳島ヴォルティス2-0×湘南ベルマーレ鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
51位1枚07/09/15J1ジェフユナイテッド千葉4-2×ヴィッセル神戸フクダ電子アリーナ
51位1枚07/09/09J2ザスパ草津0-0徳島ヴォルティス群馬県立敷島公園県営陸上競技場
51位1枚07/09/02J1大分トリニータ4-1×ヴァンフォーレ甲府九州石油ドーム
51位1枚07/08/19J2東京ヴェルディ19691-1京都サンガF.C.国立競技場
51位1枚07/08/19J1大宮アルディージャ×1-2鹿島アントラーズ熊谷スポーツ文化公園陸上競技場
51位1枚07/08/18J1横浜FC1-1ガンバ大阪横浜市三ツ沢公園球技場
51位1枚07/08/15J1横浜FC×0-2ヴァンフォーレ甲府横浜市三ツ沢公園球技場
51位1枚07/08/12J1ヴァンフォーレ甲府×0-1鹿島アントラーズ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
51位1枚07/08/12J2モンテディオ山形×1-3サガン鳥栖NDソフトスタジアム山形
51位1枚07/08/11J1ヴィッセル神戸4-0×ジュビロ磐田ホームズスタジアム神戸
51位1枚07/07/25J2ザスパ草津×1-5アビスパ福岡群馬県立敷島公園県営陸上競技場
51位1枚06/09/08J2湘南ベルマーレ×1-2サガン鳥栖平塚競技場
51位1枚06/08/30J1大分トリニータ2-1×浦和レッズ九州石油ドーム
51位1枚06/08/26J1セレッソ大阪×1-2浦和レッズ大阪長居スタジアム
51位1枚06/08/26J2徳島ヴォルティス×1-2サガン鳥栖徳島県鳴門総合運動公園陸上競技場
51位1枚06/08/26J2ヴィッセル神戸2-1×東京ヴェルディ1969神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
51位1枚06/08/26J1清水エスパルス2-0×FC東京日本平スタジアム
51位1枚06/08/23J2サガン鳥栖×0-1ヴィッセル神戸鳥栖スタジアム
51位1枚06/08/23J1ヴァンフォーレ甲府2-1×鹿島アントラーズ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
51位1枚06/08/23J1FC東京5-1×アビスパ福岡国立競技場
51位1枚06/08/23J1ジュビロ磐田3-1×ジェフユナイテッド千葉ヤマハスタジアム(磐田)
51位1枚06/08/20J1サンフレッチェ広島×0-1大分トリニータ広島ビッグアーチ
51位1枚06/08/19J2横浜FC2-1×モンテディオ山形横浜市三ツ沢公園球技場
51位1枚06/08/19J2東京ヴェルディ19691-1ザスパ草津味の素スタジアム
51位1枚06/08/19J1アルビレックス新潟2-1×川崎フロンターレ新潟スタジアム
51位1枚06/08/19J1名古屋グランパスエイト3-1×ジュビロ磐田名古屋市瑞穂陸上競技場
51位1枚06/08/12J1サンフレッチェ広島×1-2清水エスパルス広島ビッグアーチ
51位1枚06/08/06J2サガン鳥栖×0-1ザスパ草津鳥栖スタジアム
51位1枚06/07/29J1大分トリニータ1-1川崎フロンターレ九州石油ドーム
51位1枚06/07/29J1大宮アルディージャ1-0×京都パープルサンガ熊谷スポーツ文化公園陸上競技場
51位1枚06/07/26J1セレッソ大阪×1-5FC東京大阪長居スタジアム
51位1枚06/07/26J2サガン鳥栖×1-2モンテディオ山形鳥栖スタジアム
51位1枚06/07/26J2柏レイソル2-1×徳島ヴォルティス日立柏サッカー場
51位1枚06/07/16J2柏レイソル3-0×ヴィッセル神戸日立柏サッカー場
51位1枚06/07/12J2水戸ホーリーホック3-2×湘南ベルマーレ笠松運動公園陸上競技場
51位1枚06/07/12J2モンテディオ山形2-0×愛媛FC山形県総合運動公園陸上競技場
51位1枚06/07/12J2ベガルタ仙台×1-2東京ヴェルディ1969ユアテックスタジアム仙台
51位1枚06/07/08J2東京ヴェルディ19691-1サガン鳥栖国立競技場
51位1枚06/07/01J2愛媛FC×0-2ヴィッセル神戸愛媛県総合運動公園陸上競技場
51位1枚05/09/23J2水戸ホーリーホック1-0×サガン鳥栖笠松運動公園陸上競技場
51位1枚05/09/10J2アビスパ福岡3-0×横浜FC東平尾公園博多の森球技場
51位1枚05/09/10J2京都パープルサンガ6-0×ザスパ草津京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
51位1枚05/09/04J2湘南ベルマーレ×1-2横浜FC平塚競技場
51位1枚05/09/03J1横浜F・マリノス2-2名古屋グランパスエイト日産スタジアム
51位1枚05/09/03J1鹿島アントラーズ2-2浦和レッズ県立カシマサッカースタジアム
51位1枚05/09/03J1大宮アルディージャ×1-4アルビレックス新潟埼玉スタジアム2002
51位1枚05/08/27J2サガン鳥栖×1-2湘南ベルマーレ鳥栖スタジアム
51位1枚05/08/14JCUP横浜F・マリノス3-1×大宮アルディージャ横浜市三ツ沢公園球技場
51位1枚05/08/14JCUP浦和レッズ1-0×清水エスパルス埼玉スタジアム2002
51位1枚05/08/13J2湘南ベルマーレ1-1ヴァンフォーレ甲府平塚競技場
51位1枚05/08/13J2サガン鳥栖4-1×横浜FC鳥栖スタジアム
51位1枚05/08/13JCUPガンバ大阪2-2セレッソ大阪万博記念競技場
51位1枚05/08/06JCUPジェフユナイテッド千葉3-2×ジュビロ磐田国立競技場
51位1枚05/08/02J2サガン鳥栖3-2×京都パープルサンガ鳥栖スタジアム
51位1枚05/07/30J2京都パープルサンガ×0-1モンテディオ山形京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
51位1枚05/07/29J2ザスパ草津1-0×サガン鳥栖群馬県立敷島公園県営陸上競技場
51位1枚05/07/18J1ジェフユナイテッド千葉2-0×大宮アルディージャ市原臨海競技場
51位1枚05/07/17J1ヴィッセル神戸×0-4柏レイソル神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
51位1枚05/07/17J1川崎フロンターレ3-2×セレッソ大阪等々力陸上競技場
51位1枚05/07/13J2京都パープルサンガ1-1水戸ホーリーホック京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
51位1枚05/07/06J1セレッソ大阪2-0×ジェフユナイテッド千葉長居スタジアム
51位1枚04/09/18J1ジュビロ磐田4-4鹿島アントラーズ静岡スタジアム エコパ
51位1枚04/09/18J1サンフレッチェ広島2-2横浜F・マリノス広島ビッグアーチ
51位1枚04/09/18J2水戸ホーリーホック×1-2京都パープルサンガ笠松運動公園陸上競技場
51位1枚04/09/12J1大分トリニータ×1-4浦和レッズ大分スポーツ公園総合競技場
51位1枚04/09/12J1アルビレックス新潟0-0名古屋グランパスエイト新潟スタジアム
51位1枚04/09/04JCUP名古屋グランパスエイト2-1×鹿島アントラーズ名古屋市瑞穂陸上競技場
51位1枚04/08/29J1名古屋グランパスエイト2-1×横浜F・マリノス名古屋市瑞穂陸上競技場
51位1枚04/08/14J1大分トリニータ1-1ジュビロ磐田大分スポーツ公園総合競技場
51位1枚04/07/31J2川崎フロンターレ2-1×湘南ベルマーレ等々力陸上競技場
51位1枚04/07/31J2コンサドーレ札幌×1-2モンテディオ山形札幌厚別公園競技場
51位1枚04/07/27J2横浜FC1-1京都パープルサンガ横浜市三ツ沢公園球技場
51位1枚04/07/27J2モンテディオ山形1-1川崎フロンターレ山形県総合運動公園陸上競技場
51位1枚04/07/27J2湘南ベルマーレ3-0×サガン鳥栖平塚競技場
51位1枚04/07/24J2大宮アルディージャ2-2ベガルタ仙台埼玉スタジアム2002
51位1枚04/07/24JCUPFC東京1-1柏レイソル味の素スタジアム
51位1枚04/07/24JCUP大分トリニータ×0-2清水エスパルス大分スポーツ公園総合競技場
51位1枚04/07/17JCUP東京ヴェルディ19693-0×横浜F・マリノス味の素スタジアム
51位1枚04/07/10J2湘南ベルマーレ3-2×ベガルタ仙台平塚競技場
51位1枚04/07/10J2横浜FC3-0×サガン鳥栖横浜市三ツ沢公園球技場
51位1枚04/07/04J2ヴァンフォーレ甲府0-0モンテディオ山形山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
51位1枚04/06/26J2京都パープルサンガ×0-2ヴァンフォーレ甲府京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
51位1枚04/06/26J1東京ヴェルディ19693-1×大分トリニータ味の素スタジアム
51位1枚04/06/26J1横浜F・マリノス1-0×鹿島アントラーズ横浜国際総合競技場
51位1枚04/06/26J1セレッソ大阪×1-5柏レイソル長居スタジアム
51位1枚04/06/23J2ヴァンフォーレ甲府6-1×横浜FC山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
51位1枚04/06/19J2ヴァンフォーレ甲府2-1×コンサドーレ札幌山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
51位1枚04/06/19J2大宮アルディージャ×0-1京都パープルサンガさいたま市大宮公園サッカー場
51位1枚03/09/13J1セレッソ大阪×2-3京都パープルサンガ長居スタジアム
51位1枚03/09/13J2横浜FC×1-7アルビレックス新潟福島県営あづま陸上競技場
51位1枚03/09/03J2横浜FC1-0×湘南ベルマーレ横浜市三ツ沢公園球技場
51位1枚03/08/30J2アビスパ福岡1-1横浜FC東平尾公園博多の森球技場
51位1枚03/08/23J1京都パープルサンガ0-0浦和レッズ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
51位1枚03/08/23J2コンサドーレ札幌×1-2アビスパ福岡函館市千代台公園陸上競技場
51位1枚03/08/13JCUP横浜F・マリノス×0-1ジュビロ磐田横浜国際総合競技場
51位1枚03/08/03J2モンテディオ山形×1-2横浜FC山形県総合運動公園陸上競技場
51位1枚03/07/30J2大宮アルディージャ×0-2アルビレックス新潟さいたま市大宮公園サッカー場
51位1枚03/07/19J2サガン鳥栖×0-1アルビレックス新潟鳥栖スタジアム
51位1枚03/07/12J1清水エスパルス2-0×鹿島アントラーズ静岡県草薙総合運動場陸上競技場
51位1枚03/06/21J2大宮アルディージャ2-1×アビスパ福岡さいたま市大宮公園サッカー場
51位1枚02/09/07J1京都パープルサンガ1-0×コンサドーレ札幌京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
51位1枚02/09/07J2サガン鳥栖×0-2川崎フロンターレ鳥栖スタジアム
51位1枚02/09/04JCUPジェフユナイテッド市原×0-3清水エスパルス市原臨海競技場
51位1枚02/08/31J1サンフレッチェ広島×1-2浦和レッズ広島ビッグアーチ
51位1枚02/08/17J2横浜FC×1-3湘南ベルマーレ江東区夢の島競技場
51位1枚02/08/17J1ヴィッセル神戸2-1×サンフレッチェ広島神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
51位1枚02/08/17J2ヴァンフォーレ甲府0-0サガン鳥栖山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
51位1枚02/08/10J1名古屋グランパスエイト2-1×浦和レッズ名古屋市瑞穂陸上競技場
51位1枚02/08/10J1ヴィッセル神戸2-1×FC東京神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
51位1枚02/08/07J2大宮アルディージャ3-0×ヴァンフォーレ甲府埼玉県営大宮公園サッカー場
51位1枚02/08/07J1ジェフユナイテッド市原2-0×コンサドーレ札幌市原臨海競技場
51位1枚02/08/07J2水戸ホーリーホック2-2サガン鳥栖ひたちなか市総合運動公園陸上競技場
51位1枚02/08/07J1ベガルタ仙台×1-4名古屋グランパスエイト仙台スタジアム
51位1枚02/08/03J1ジュビロ磐田5-4×ガンバ大阪ジュビロ磐田スタジアム
51位1枚02/08/03J1東京ヴェルディ1969×1-2ジェフユナイテッド市原東京スタジアム
51位1枚02/08/03J2ヴァンフォーレ甲府2-1×水戸ホーリーホック山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
51位1枚02/07/27J2サガン鳥栖4-1×横浜FC鳥栖スタジアム
51位1枚02/07/27J1浦和レッズ×1-3京都パープルサンガさいたま市浦和駒場スタジアム
51位1枚02/07/27J1ジェフユナイテッド市原2-2ジュビロ磐田市原臨海競技場
51位1枚02/07/20J2サガン鳥栖2-1×大宮アルディージャ鳥栖スタジアム
51位1枚02/07/20J1ヴィッセル神戸×1-2京都パープルサンガ神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
51位1枚02/07/20J2湘南ベルマーレ2-0×川崎フロンターレ平塚競技場
51位1枚02/07/20J2ヴァンフォーレ甲府1-0×横浜FC山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
51位1枚02/07/20J2モンテディオ山形×1-3セレッソ大阪山形県総合運動公園陸上競技場
51位1枚02/07/20J2アルビレックス新潟1-0×水戸ホーリーホック新潟スタジアム
51位1枚02/07/13J2セレッソ大阪×1-3アルビレックス新潟長居スタジアム
51位1枚02/07/13J1浦和レッズ×2-3ジュビロ磐田埼玉スタジアム2002
51位1枚02/07/13J1横浜F・マリノス2-0×ベガルタ仙台横浜市三ツ沢公園球技場
51位1枚02/07/10J2セレッソ大阪4-1×水戸ホーリーホック長居スタジアム
51位1枚02/07/06J2横浜FC×0-1セレッソ大阪横浜市三ツ沢公園球技場
51位1枚01/10/13J2サガン鳥栖2-0×ヴァンフォーレ甲府沖縄県総合運動公園陸上競技場
51位1枚01/09/15J1柏レイソル×0-1ガンバ大阪日立柏サッカー場
51位1枚01/09/15J1ジュビロ磐田2-1×浦和レッズジュビロ磐田スタジアム
51位1枚01/09/08J1清水エスパルス3-0×横浜F・マリノス日本平スタジアム
51位1枚01/08/25J2湘南ベルマーレ×1-3モンテディオ山形平塚競技場
51位1枚01/08/18J2京都パープルサンガ2-0×大分トリニータ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
51位1枚01/08/18J1ヴィッセル神戸2-1×名古屋グランパスエイト神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
51位1枚01/08/14J2ヴァンフォーレ甲府×1-5サガン鳥栖山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
51位1枚01/08/11J1ジェフユナイテッド市原3-1×東京ヴェルディ1969市原臨海競技場
51位1枚01/08/03J2アルビレックス新潟×0-1モンテディオ山形新潟スタジアム
51位1枚01/08/03J2湘南ベルマーレ×1-2サガン鳥栖平塚競技場
51位1枚01/07/25J2横浜FC5-0×水戸ホーリーホック横浜市三ツ沢公園球技場
51位1枚01/07/21J2湘南ベルマーレ×0-2京都パープルサンガ平塚競技場
51位1枚01/07/21J1ジェフユナイテッド市原4-2×セレッソ大阪市原臨海競技場
51位1枚01/07/21J2大宮アルディージャ2-0×横浜FC埼玉県営大宮公園サッカー場
51位1枚01/07/21J2水戸ホーリーホック×1-2モンテディオ山形ひたちなか市総合運動公園陸上競技場
51位1枚01/07/11J1名古屋グランパスエイト2-1×清水エスパルス名古屋市瑞穂陸上競技場
51位1枚01/07/11J2サガン鳥栖4-0×ヴァンフォーレ甲府鳥栖スタジアム
51位1枚01/06/29J2湘南ベルマーレ1-1水戸ホーリーホック平塚競技場
51位1枚01/06/20JCUP清水エスパルス×2-1ジェフユナイテッド市原草薙総合運動公園陸上競技場
51位1枚01/05/26J2湘南ベルマーレ2-0×川崎フロンターレ平塚競技場
51位1枚00/10/01J2サガン鳥栖×1-2水戸ホーリーホック鳥栖スタジアム
51位1枚00/09/09J2湘南ベルマーレ×0-2浦和レッズ平塚競技場
51位1枚00/09/09J2大宮アルディージャ×2-3ベガルタ仙台埼玉県営大宮公園サッカー場
51位1枚00/09/02J2大分トリニータ2-1×モンテディオ山形大分市営陸上競技場
51位1枚00/08/19J2コンサドーレ札幌1-1湘南ベルマーレ札幌厚別公園競技場
51位1枚00/08/12J1ヴェルディ川崎1-0×セレッソ大阪等々力陸上競技場
51位1枚00/08/05J2ベガルタ仙台1-1浦和レッズ仙台スタジアム
51位1枚00/08/05J1ジェフユナイテッド市原×1-4ヴェルディ川崎山形県総合運動公園陸上競技場
51位1枚00/08/05J1FC東京×0-2柏レイソル石川県西部緑地公園陸上競技場
51位1枚00/07/29J1ジュビロ磐田3-1×ジェフユナイテッド市原ジュビロ磐田スタジアム
51位1枚00/07/29J2サガン鳥栖1-0×モンテディオ山形鳥栖スタジアム
51位1枚00/07/28J2大宮アルディージャ3-1×水戸ホーリーホック鴻巣市立陸上競技場
51位1枚00/07/28J2ヴァンフォーレ甲府×2-3大分トリニータ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
51位1枚00/07/22J2大分トリニータ1-0×サガン鳥栖大分市営陸上競技場
51位1枚00/07/15J1ヴィッセル神戸×1-3名古屋グランパスエイト神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
51位1枚00/07/12JCUP鹿島アントラーズ3-2×アビスパ福岡県立カシマサッカースタジアム
51位1枚00/07/01J2浦和レッズ2-0×モンテディオ山形浦和市駒場スタジアム
51位1枚00/05/27J2モンテディオ山形×0-1湘南ベルマーレ山形県総合運動公園陸上競技場
51位1枚99/10/02J1サンフレッチェ広島2-0×アビスパ福岡広島スタジアム
51位1枚99/09/23J1ガンバ大阪×1-2浦和レッズ万博記念競技場
51位1枚99/09/23J1ヴィッセル神戸0-0ジュビロ磐田神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
51位1枚99/09/18J1京都パープルサンガ×1-5アビスパ福岡京都市西京極総合運動公園陸上競技場
51位1枚99/09/15J1ジェフユナイテッド市原2-0×セレッソ大阪市原臨海競技場
51位1枚99/09/11J1セレッソ大阪4-1×ガンバ大阪長居スタジアム
51位1枚99/09/11J1鹿島アントラーズ2-1×浦和レッズ県立カシマサッカースタジアム
51位1枚99/09/05J2FC東京0-0川崎フロンターレ国立西が丘サッカー場
51位1枚99/09/04J1サンフレッチェ広島2-1×京都パープルサンガ広島スタジアム
51位1枚99/08/29J2川崎フロンターレ1-0×モンテディオ山形等々力陸上競技場
51位1枚99/08/28J1京都パープルサンガ3-1×ヴィッセル神戸京都市西京極総合運動公園陸上競技場
51位1枚99/08/23J2モンテディオ山形×1-4コンサドーレ札幌山形県総合運動公園陸上競技場
51位1枚99/08/22J2サガン鳥栖×1-2FC東京鳥栖スタジアム
51位1枚99/08/21J1名古屋グランパスエイト2-2横浜F・マリノス名古屋市瑞穂球技場
51位1枚99/08/18J1ベルマーレ平塚×1-2ジェフユナイテッド市原平塚競技場
51位1枚99/08/18J1セレッソ大阪3-2×ジュビロ磐田長居スタジアム
51位1枚99/08/14J1ジュビロ磐田×0-1清水エスパルスジュビロ磐田スタジアム
51位1枚99/08/14J1名古屋グランパスエイト×0-3京都パープルサンガ名古屋市瑞穂陸上競技場
51位1枚99/08/14J1鹿島アントラーズ×2-3横浜F・マリノス県立カシマサッカースタジアム
51位1枚99/08/07J1アビスパ福岡1-1ヴィッセル神戸東平尾公園博多の森球技場
51位1枚99/07/24JCUPFC東京×0-2横浜F・マリノス江戸川区陸上競技場
51位1枚99/07/24JCUP清水エスパルス0-0名古屋グランパスエイト日本平スタジアム
51位1枚99/07/17J2モンテディオ山形2-1×ベガルタ仙台山形県総合運動公園陸上競技場
51位1枚99/05/02J2サガン鳥栖×0-1モンテディオ山形鳥栖スタジアム
51位1枚98/10/03J1鹿島アントラーズ3-0×柏レイソル県立カシマサッカースタジアム
51位1枚98/09/19J1横浜マリノス×2-3セレッソ大阪横浜市三ツ沢公園球技場
51位1枚98/09/19J1柏レイソル×1-2アビスパ福岡日立柏サッカー場
51位1枚98/09/15J1サンフレッチェ広島×0-0柏レイソル広島ビッグアーチ
51位1枚98/09/05J1京都パープルサンガ×1-2ベルマーレ平塚京都市西京極総合運動公園陸上競技場
51位1枚98/08/29J1アビスパ福岡×0-1京都パープルサンガ東平尾公園博多の森球技場
51位1枚98/08/29J1鹿島アントラーズ×1-3横浜フリューゲルス県立カシマサッカースタジアム
51位1枚98/08/22J1京都パープルサンガ×2-3名古屋グランパスエイト京都市西京極総合運動公園陸上競技場
51位1枚98/08/22J1セレッソ大阪×1-3コンサドーレ札幌長居スタジアム
51位1枚98/08/08J1セレッソ大阪×5-7柏レイソル長居スタジアム
51位1枚98/08/08J1ジュビロ磐田3-1×ベルマーレ平塚ジュビロ磐田スタジアム
51位1枚98/08/05J1名古屋グランパスエイト×1-2ジュビロ磐田名古屋市瑞穂陸上競技場
51位1枚98/08/05J1鹿島アントラーズ3-2×セレッソ大阪県立カシマサッカースタジアム
51位1枚98/08/01J1ヴィッセル神戸×0-4ガンバ大阪神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
51位1枚98/04/29J1ヴィッセル神戸×0-2サンフレッチェ広島神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
51位1枚97/09/13J1京都パープルサンガ3-2×鹿島アントラーズ京都市西京極総合運動公園陸上競技場
51位1枚97/09/10J1ジュビロ磐田3-1×ベルマーレ平塚ジュビロ磐田スタジアム
51位1枚97/08/23J1ヴェルディ川崎2-0×アビスパ福岡等々力陸上競技場
51位1枚97/08/09J1鹿島アントラーズ7-0×名古屋グランパスエイト県立カシマサッカースタジアム
51位1枚97/08/09J1アビスパ福岡1-1×柏レイソル東平尾公園博多の森球技場
51位1枚97/08/06J1名古屋グランパスエイト3-0×ヴィッセル神戸名古屋市瑞穂陸上競技場
51位1枚97/07/16J1ガンバ大阪×0-3京都パープルサンガ万博記念競技場
51位1枚97/07/16J1ジュビロ磐田×3-4横浜マリノスジュビロ磐田スタジアム
51位1枚97/07/09J1横浜フリューゲルス2-1×ベルマーレ平塚横浜市三ツ沢公園球技場
51位1枚97/07/09J1名古屋グランパスエイト×0-1横浜マリノス名古屋市瑞穂陸上競技場
51位1枚97/07/05J1ガンバ大阪×1-2浦和レッズ万博記念競技場
51位1枚97/07/02J1浦和レッズ×1-3横浜フリューゲルス浦和市駒場スタジアム
51位1枚95/09/02J1ベルマーレ平塚4-0×サンフレッチェ広島平塚競技場
51位1枚95/08/23J1ジェフユナイテッド市原3-1×ヴェルディ川崎市原臨海競技場
51位1枚95/08/23J1ベルマーレ平塚1-0×セレッソ大阪平塚競技場
51位1枚95/08/19J1柏レイソル1-0×サンフレッチェ広島日立柏サッカー場
51位1枚95/08/12J1セレッソ大阪2-1×柏レイソル大阪長居第2陸上競技場
51位1枚95/08/12J1横浜フリューゲルス×0-6浦和レッズ長崎県立総合運動公園陸上競技場
51位1枚95/07/22J1浦和レッズ2-2×横浜フリューゲルス埼玉県営大宮公園サッカー場
51位1枚95/07/12J1ヴェルディ川崎2-1×名古屋グランパスエイト等々力陸上競技場
51位1枚95/07/01J1セレッソ大阪5-3×横浜フリューゲルス大阪長居第2陸上競技場
51位1枚94/09/07J1清水エスパルス×1-1ジェフユナイテッド市原静岡県営草薙陸上競技場
51位1枚94/09/03J1ジェフユナイテッド市原×2-3横浜マリノス国立霞ヶ丘競技場
51位1枚94/08/27J1横浜マリノス2-1×ジュビロ磐田博多の森陸上競技場
51位1枚94/08/27J1ジェフユナイテッド市原×1-4鹿島アントラーズ栃木県立グリーンスタジアム
51位1枚94/08/17J1名古屋グランパスエイト×2-3ガンバ大阪国立霞ヶ丘競技場
51位1枚94/08/13J1ジュビロ磐田×2-3名古屋グランパスエイトジュビロ磐田サッカースタジアム
51位1枚94/08/10J1サンフレッチェ広島4-0×名古屋グランパスエイト広島スタジアム
51位1枚94/08/10J1鹿島アントラーズ×2-2ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
51位1枚94/08/03JCUPヴェルディ川崎7-1×ガンバ大阪瑞穂公園陸上競技場
51位1枚94/07/27JCUP横浜フリューゲルス1-0×セレッソ大阪鹿児島県立鴨池陸上競技場
51位1枚94/07/27JCUPジュビロ磐田2-1×ベルマーレ平塚ジュビロ磐田サッカースタジアム