J Player Ranking & Check
[Home]
平日 レッドカードランキング
全て 平日 レッドカードランキング
2018/10/20(土)

Home > J試合ランキング > Jレッドカードランキング > レッドカードランキング(全て) > 平日 レッドカードランキング
■全て 平日 レッドカードランキング
1位3枚03/06/18J2川崎フロンターレ×0-4アルビレックス新潟等々力陸上競技場
1位3枚98/10/21J1ジェフユナイテッド市原×0-3横浜フリューゲルス市原臨海競技場
3位2枚17/08/30JCUPベガルタ仙台3-1×鹿島アントラーズユアテックスタジアム仙台
3位2枚17/08/16J2水戸ホーリーホック2-0×京都サンガF.C.ケーズデンキスタジアム水戸
3位2枚17/08/09J1柏レイソル0-0サガン鳥栖日立柏サッカー場
3位2枚15/10/07JCUPアルビレックス新潟2-1×ガンバ大阪デンカビッグスワンスタジアム
3位2枚12/06/27JCUPセレッソ大阪5-0×サガン鳥栖キンチョウスタジアム
3位2枚08/07/25J2モンテディオ山形1-0×ザスパ草津NDソフトスタジアム山形
3位2枚07/09/10J2湘南ベルマーレ1-1東京ヴェルディ1969平塚競技場
3位2枚07/06/20J1FC東京2-1×ヴァンフォーレ甲府味の素スタジアム
3位2枚07/06/13J2愛媛FC2-1×コンサドーレ札幌愛媛県総合運動公園陸上競技場
3位2枚06/09/13J2湘南ベルマーレ2-2ヴィッセル神戸平塚競技場
3位2枚06/08/30J1横浜F・マリノス3-0×ヴァンフォーレ甲府横浜市三ツ沢公園球技場
3位2枚06/08/30J1鹿島アントラーズ2-1×名古屋グランパスエイト県立カシマサッカースタジアム
3位2枚06/06/07J2東京ヴェルディ19692-0×ベガルタ仙台国立競技場
3位2枚05/06/03J2徳島ヴォルティス2-0×横浜FC徳島県鳴門総合運動公園陸上競技場
3位2枚04/06/16J1ジェフユナイテッド市原2-2FC東京市原臨海競技場
3位2枚03/10/08JCUP浦和レッズ6-1×清水エスパルスさいたま市浦和駒場スタジアム
3位2枚03/05/14J2アルビレックス新潟4-0×大宮アルディージャ新潟市陸上競技場
3位2枚02/07/24J1東京ヴェルディ19692-1×FC東京東京スタジアム
3位2枚02/07/10J2大分トリニータ5-0×川崎フロンターレ熊本県民総合運動公園陸上競技場
3位2枚01/09/10J2川崎フロンターレ2-1×水戸ホーリーホック等々力陸上競技場
3位2枚01/08/29JCUP鹿島アントラーズ2-0×浦和レッズ県立カシマサッカースタジアム
3位2枚01/08/08JCUP浦和レッズ1-0×鹿島アントラーズさいたま市浦和駒場スタジアム
3位2枚01/08/03J2大宮アルディージャ4-1×水戸ホーリーホック埼玉県営大宮公園サッカー場
3位2枚00/11/08J1ガンバ大阪4-0×川崎フロンターレ万博記念競技場
3位2枚99/04/14JCUPサンフレッチェ広島4-1×ベガルタ仙台広島スタジアム
3位2枚96/06/19JCUPジュビロ磐田1-1柏レイソルジュビロ磐田スタジアム
3位2枚95/11/15J1鹿島アントラーズ2-1×サンフレッチェ広島県立カシマサッカースタジアム
3位2枚94/09/14J1鹿島アントラーズ2-0×浦和レッズ県立カシマサッカースタジアム
31位1枚10/19(金)J1柏レイソル×0-1名古屋グランパス三協フロンテア柏スタジアム
31位1枚08/29(水)J1横浜F・マリノス×1-2清水エスパルス日産スタジアム
31位1枚07/25(水)J2ロアッソ熊本2-2レノファ山口FCえがお健康スタジアム
31位1枚07/25(水)J2大宮アルディージャ×1-2松本山雅FCNACK5スタジアム大宮
31位1枚07/18(水)J1サンフレッチェ広島4-0×ガンバ大阪エディオンスタジアム広島
31位1枚05/16(水)JCUPヴィッセル神戸1-1サガン鳥栖ノエビアスタジアム神戸
31位1枚05/02(水)J1名古屋グランパス0-0セレッソ大阪パロマ瑞穂スタジアム
31位1枚05/02(水)J1横浜F・マリノス×1-3ジュビロ磐田日産スタジアム
31位1枚05/02(水)J1川崎フロンターレ×0-2浦和レッズ等々力陸上競技場
31位1枚04/18(水)JCUPガンバ大阪×0-1浦和レッズパナソニック スタジアム 吹田
31位1枚04/11(水)J1名古屋グランパス×2-3ベガルタ仙台パロマ瑞穂スタジアム
31位1枚04/04(水)JCUP湘南ベルマーレ×0-3ヴィッセル神戸Shonan BMW スタジアム平塚
31位1枚04/04(水)JCUPアルビレックス新潟×1-3横浜F・マリノスデンカビッグスワンスタジアム
31位1枚03/14(水)JCUP横浜F・マリノス0-0ベガルタ仙台ニッパツ三ツ沢球技場
31位1枚17/10/04JCUPベガルタ仙台3-2×川崎フロンターレユアテックスタジアム仙台
31位1枚17/08/16J2FC町田ゼルビア×3-4名古屋グランパス町田市立陸上競技場
31位1枚17/08/09J1北海道コンサドーレ札幌×0-2横浜F・マリノス札幌ドーム
31位1枚17/07/05J1川崎フロンターレ4-1×浦和レッズ等々力陸上競技場
31位1枚17/05/31JCUPジュビロ磐田×1-2大宮アルディージャヤマハスタジアム(磐田)
31位1枚17/05/24JCUPセレッソ大阪1-0×ヴィッセル神戸キンチョウスタジアム
31位1枚17/04/26JCUPジュビロ磐田3-1×FC東京ヤマハスタジアム(磐田)
31位1枚17/04/26JCUPベガルタ仙台3-1×清水エスパルスユアテックスタジアム仙台
31位1枚17/04/12JCUP大宮アルディージャ0-0柏レイソルNACK5スタジアム大宮
31位1枚17/03/10J1川崎フロンターレ2-1×柏レイソル等々力陸上競技場
31位1枚16/08/31JCUPヴィッセル神戸×1-2浦和レッズノエビアスタジアム神戸
31位1枚16/07/06J2モンテディオ山形4-1×ロアッソ熊本NDソフトスタジアム山形
31位1枚16/05/25JCUPアビスパ福岡1-1サガン鳥栖レベルファイブスタジアム
31位1枚16/04/06JCUP名古屋グランパス×1-3鹿島アントラーズパロマ瑞穂スタジアム
31位1枚16/04/01J1浦和レッズ2-1×ヴァンフォーレ甲府埼玉スタジアム2002
31位1枚15/12/02CHAMPIONSHIPガンバ大阪×2-3サンフレッチェ広島万博記念競技場
31位1枚15/07/29J3レノファ山口FC3-0×福島ユナイテッドFC維新百年記念公園陸上競技場
31位1枚15/07/29J3Y.S.C.C.横浜0-0ブラウブリッツ秋田ニッパツ三ツ沢球技場
31位1枚15/07/15J1モンテディオ山形0-0浦和レッズNDソフトスタジアム山形
31位1枚15/07/15J1横浜F・マリノス×0-1柏レイソルニッパツ三ツ沢球技場
31位1枚15/07/08J2ファジアーノ岡山1-1V・ファーレン長崎シティライトスタジアム
31位1枚15/04/08JCUPサンフレッチェ広島2-2湘南ベルマーレエディオンスタジアム広島
31位1枚15/03/13J1柏レイソル1-1ベガルタ仙台日立柏サッカー場
31位1枚14/10/22J1セレッソ大阪3-1×徳島ヴォルティスキンチョウスタジアム
31位1枚14/10/22J1川崎フロンターレ2-0×サガン鳥栖等々力陸上競技場
31位1枚14/10/22J1柏レイソル1-0×ガンバ大阪日立柏サッカー場
31位1枚14/10/09JCUPサンフレッチェ広島2-0×柏レイソルエディオンスタジアム広島
31位1枚14/09/03JCUP横浜F・マリノス×1-2柏レイソルニッパツ三ツ沢球技場
31位1枚14/07/30J2FC岐阜2-2ファジアーノ岡山岐阜メモリアルセンター長良川競技場
31位1枚14/07/30J2大分トリニータ2-1×栃木SC大分銀行ドーム
31位1枚14/07/30J2アビスパ福岡0-0湘南ベルマーレレベルファイブスタジアム
31位1枚14/07/23J1サガン鳥栖×0-1川崎フロンターレベストアメニティスタジアム
31位1枚14/07/15J1セレッソ大阪×1-2川崎フロンターレキンチョウスタジアム
31位1枚14/04/02JCUPヴァンフォーレ甲府1-1柏レイソル山梨中銀スタジアム
31位1枚14/04/02JCUPアルビレックス新潟3-3名古屋グランパスデンカビッグスワンスタジアム
31位1枚14/03/19JCUP柏レイソル2-1×浦和レッズ日立柏サッカー場
31位1枚13/10/23J2横浜FC2-2FC岐阜ニッパツ三ツ沢球技場
31位1枚13/08/28J1川崎フロンターレ2-1×大宮アルディージャ等々力陸上競技場
31位1枚13/08/21J2京都サンガF.C.×2-4ファジアーノ岡山京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
31位1枚13/07/31J1清水エスパルス0-0FC東京IAIスタジアム日本平
31位1枚13/07/31J1サンフレッチェ広島3-1×大宮アルディージャエディオンスタジアム広島
31位1枚13/07/17J1大宮アルディージャ×2-3川崎フロンターレNACK5スタジアム大宮
31位1枚13/07/10J1サガン鳥栖2-1×ヴァンフォーレ甲府ベストアメニティスタジアム
31位1枚13/07/03J2徳島ヴォルティス1-0×コンサドーレ札幌鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
31位1枚13/05/22JCUPサガン鳥栖×2-3大分トリニータベストアメニティスタジアム
31位1枚13/04/24JCUP鹿島アントラーズ1-0×名古屋グランパス県立カシマサッカースタジアム
31位1枚13/04/17J2ザスパクサツ群馬×0-1アビスパ福岡正田醤油スタジアム群馬
31位1枚13/04/10JCUPセレッソ大阪2-1×FC東京大阪長居スタジアム
31位1枚13/04/03JCUPアルビレックス新潟2-1×セレッソ大阪東北電力ビッグスワンスタジアム
31位1枚12/11/07J1ベガルタ仙台1-1セレッソ大阪ユアテックスタジアム仙台
31位1枚12/11/07J1ヴィッセル神戸×1-2横浜F・マリノスホームズスタジアム神戸
31位1枚12/09/14J2カターレ富山2-0×ジェフユナイテッド千葉富山県総合運動公園陸上競技場
31位1枚12/08/22J2横浜FC2-1×水戸ホーリーホックニッパツ三ツ沢球技場
31位1枚12/08/22J2栃木SC1-0×愛媛FC栃木県グリーンスタジアム
31位1枚12/06/13J2水戸ホーリーホック×1-3ヴァンフォーレ甲府ケーズデンキスタジアム水戸
31位1枚12/06/13J2ギラヴァンツ北九州1-1栃木SC北九州市立本城陸上競技場
31位1枚12/06/06JCUP大宮アルディージャ1-0×ヴィッセル神戸NACK5スタジアム大宮
31位1枚12/05/25J1名古屋グランパス×0-1セレッソ大阪豊田スタジアム
31位1枚12/04/18JCUPコンサドーレ札幌×1-2鹿島アントラーズ札幌ドーム
31位1枚12/04/18JCUP川崎フロンターレ3-1×ベガルタ仙台等々力陸上競技場
31位1枚11/10/19J2水戸ホーリーホック1-0×ジェフユナイテッド千葉ケーズデンキスタジアム水戸
31位1枚11/10/19J2横浜FC×0-1FC東京ニッパツ三ツ沢球技場
31位1枚11/10/19J2カターレ富山×0-3サガン鳥栖富山県総合運動公園陸上競技場
31位1枚11/09/28J2大分トリニータ0-0水戸ホーリーホック大分銀行ドーム
31位1枚11/09/28J2愛媛FC0-0横浜FCニンジニアスタジアム
31位1枚11/09/28J2湘南ベルマーレ2-0×カターレ富山平塚競技場
31位1枚11/09/28J2栃木SC×0-1FC岐阜栃木県グリーンスタジアム
31位1枚11/08/24J1モンテディオ山形1-1清水エスパルスNDソフトスタジアム山形
31位1枚11/08/24J1川崎フロンターレ×1-2名古屋グランパス等々力陸上競技場
31位1枚11/08/17J1鹿島アントラーズ2-1×セレッソ大阪県立カシマサッカースタジアム
31位1枚11/06/29J2大分トリニータ1-0×横浜FC大分銀行ドーム
31位1枚11/06/29J2京都サンガF.C.×0-1ロアッソ熊本京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
31位1枚11/06/22J1サンフレッチェ広島3-2×モンテディオ山形広島ビッグアーチ
31位1枚11/06/22J1清水エスパルス×2-3川崎フロンターレアウトソーシングスタジアム日本平
31位1枚11/06/15J1セレッソ大阪×0-1横浜F・マリノスキンチョウスタジアム
31位1枚10/09/08JCUPガンバ大阪×1-2サンフレッチェ広島万博記念競技場
31位1枚10/09/08JCUP川崎フロンターレ3-1×鹿島アントラーズ等々力陸上競技場
31位1枚10/08/18J1セレッソ大阪4-1×FC東京キンチョウスタジアム
31位1枚10/08/18J1川崎フロンターレ4-0×名古屋グランパス等々力陸上競技場
31位1枚10/08/18J1ジュビロ磐田3-2×ヴィッセル神戸ヤマハスタジアム(磐田)
31位1枚10/08/17J1ガンバ大阪1-1鹿島アントラーズ万博記念競技場
31位1枚10/07/14J1サンフレッチェ広島×0-5セレッソ大阪広島ビッグアーチ
31位1枚10/04/14JCUP大宮アルディージャ×0-1FC東京NACK5スタジアム大宮
31位1枚09/10/21J2水戸ホーリーホック×0-1ロアッソ熊本笠松運動公園陸上競技場
31位1枚09/10/21J2アビスパ福岡1-0×FC岐阜レベルファイブスタジアム
31位1枚09/10/07J2ファジアーノ岡山×0-1栃木SCとりぎんバードスタジアム
31位1枚09/10/07J2湘南ベルマーレ1-0×徳島ヴォルティス平塚競技場
31位1枚09/09/02J2カターレ富山×0-1セレッソ大阪富山県総合運動公園陸上競技場
31位1枚09/09/02J2東京ヴェルディ×0-2ベガルタ仙台西が丘サッカー場
31位1枚09/09/02J2湘南ベルマーレ1-1栃木SC平塚競技場
31位1枚09/09/02JCUP清水エスパルス2-2FC東京アウトソーシングスタジアム日本平
31位1枚09/08/19J1ジュビロ磐田2-1×川崎フロンターレヤマハスタジアム(磐田)
31位1枚09/08/05J2FC岐阜1-1栃木SC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
31位1枚09/08/05J2湘南ベルマーレ1-0×水戸ホーリーホック平塚競技場
31位1枚09/08/05J2横浜FC1-0×ベガルタ仙台ニッパツ三ツ沢球技場
31位1枚09/07/29JCUP川崎フロンターレ3-0×鹿島アントラーズ等々力陸上競技場
31位1枚09/07/22J2ザスパ草津×0-1FC岐阜正田醤油スタジアム群馬
31位1枚09/07/22J2ベガルタ仙台2-1×湘南ベルマーレユアテックスタジアム仙台
31位1枚09/07/08J2カターレ富山2-0×横浜FC富山県総合運動公園陸上競技場
31位1枚09/06/24J2ファジアーノ岡山×0-1水戸ホーリーホック岡山県陸上競技場 桃太郎スタジアム
31位1枚09/06/03J2ベガルタ仙台1-0×ファジアーノ岡山宮城スタジアム
31位1枚09/06/03J2サガン鳥栖×0-2徳島ヴォルティスベストアメニティスタジアム
31位1枚09/06/03J2ヴァンフォーレ甲府3-0×愛媛FC山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
31位1枚09/06/03JCUPアルビレックス新潟×0-3横浜F・マリノス東北電力ビッグスワンスタジアム
31位1枚09/05/20JCUP京都サンガF.C.×0-1ヴィッセル神戸京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
31位1枚09/04/15J2カターレ富山×1-2水戸ホーリーホック富山県総合運動公園陸上競技場
31位1枚09/04/15J2東京ヴェルディ2-0×サガン鳥栖味の素スタジアム
31位1枚08/10/01J1ガンバ大阪2-1×柏レイソル万博記念競技場
31位1枚08/08/27J1コンサドーレ札幌3-3ガンバ大阪札幌厚別公園競技場
31位1枚08/07/09J2サガン鳥栖×1-2ベガルタ仙台ベストアメニティスタジアム
31位1枚08/07/09J2ザスパ草津×1-2アビスパ福岡正田醤油スタジアム群馬
31位1枚08/06/25J2FC岐阜×0-1アビスパ福岡岐阜メモリアルセンター長良川競技場
31位1枚08/06/11J2水戸ホーリーホック2-1×サガン鳥栖笠松運動公園陸上競技場
31位1枚08/06/11J2湘南ベルマーレ×2-3ザスパ草津平塚競技場
31位1枚08/04/16JCUPFC東京1-1ジュビロ磐田味の素スタジアム
31位1枚08/04/16JCUP横浜F・マリノス4-0×大宮アルディージャニッパツ三ツ沢球技場
31位1枚08/04/16JCUP川崎フロンターレ3-0×柏レイソル等々力陸上競技場
31位1枚08/04/02J1アルビレックス新潟×0-2鹿島アントラーズ東北電力ビッグスワンスタジアム
31位1枚08/04/02J1コンサドーレ札幌×0-2川崎フロンターレ札幌ドーム
31位1枚07/10/24J2セレッソ大阪3-0×モンテディオ山形大阪長居スタジアム
31位1枚07/09/26J2ベガルタ仙台×0-1愛媛FCユアテックスタジアム仙台
31位1枚07/08/29J1川崎フロンターレ1-1名古屋グランパスエイト等々力陸上競技場
31位1枚07/08/29J1大宮アルディージャ1-1柏レイソルさいたま市浦和駒場スタジアム
31位1枚07/08/29J1横浜F・マリノス4-1×ジュビロ磐田横浜市三ツ沢公園球技場
31位1枚07/08/15J1横浜FC×0-2ヴァンフォーレ甲府横浜市三ツ沢公園球技場
31位1枚07/07/25J2ザスパ草津×1-5アビスパ福岡群馬県立敷島公園県営陸上競技場
31位1枚07/07/11J2モンテディオ山形×1-2京都サンガF.C.NDソフトスタジアム山形
31位1枚07/07/06J2愛媛FC×0-1徳島ヴォルティス愛媛県総合運動公園陸上競技場
31位1枚07/06/20J1柏レイソル×0-1鹿島アントラーズ日立柏サッカー場
31位1枚07/05/23J2京都サンガF.C.2-1×愛媛FC京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
31位1枚07/05/23JCUP柏レイソル3-0×横浜F・マリノス日立柏サッカー場
31位1枚07/05/09JCUPヴァンフォーレ甲府0-0アルビレックス新潟山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
31位1枚07/05/09JCUPジュビロ磐田1-0×大分トリニータヤマハスタジアム(磐田)
31位1枚07/04/25J2モンテディオ山形3-3ベガルタ仙台NDソフトスタジアム山形
31位1枚07/04/11J2徳島ヴォルティス2-2ベガルタ仙台徳島県鳴門総合運動公園陸上競技場
31位1枚07/04/11JCUPヴィッセル神戸×0-1サンフレッチェ広島ホームズスタジアム神戸
31位1枚07/04/11JCUPアルビレックス新潟2-1×ヴァンフォーレ甲府東北電力ビッグスワンスタジアム
31位1枚06/10/18J2サガン鳥栖1-0×水戸ホーリーホック佐賀県総合運動場陸上競技場
31位1枚06/09/27J2コンサドーレ札幌6-0×徳島ヴォルティス札幌厚別公園競技場
31位1枚06/09/20JCUPジェフユナイテッド千葉3-2×川崎フロンターレフクダ電子アリーナ
31位1枚06/09/08J2湘南ベルマーレ×1-2サガン鳥栖平塚競技場
31位1枚06/08/30J1大分トリニータ2-1×浦和レッズ九州石油ドーム
31位1枚06/08/30J1FC東京×2-3セレッソ大阪国立競技場
31位1枚06/08/23J2サガン鳥栖×0-1ヴィッセル神戸鳥栖スタジアム
31位1枚06/08/23J1ヴァンフォーレ甲府2-1×鹿島アントラーズ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
31位1枚06/08/23J1FC東京5-1×アビスパ福岡国立競技場
31位1枚06/08/23J1ジュビロ磐田3-1×ジェフユナイテッド千葉ヤマハスタジアム(磐田)
31位1枚06/07/26J1セレッソ大阪×1-5FC東京大阪長居スタジアム
31位1枚06/07/26J2サガン鳥栖×1-2モンテディオ山形鳥栖スタジアム
31位1枚06/07/26J2柏レイソル2-1×徳島ヴォルティス日立柏サッカー場
31位1枚06/07/19J1ヴァンフォーレ甲府3-1×京都パープルサンガ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
31位1枚06/07/19J1鹿島アントラーズ×2-4川崎フロンターレ県立カシマサッカースタジアム
31位1枚06/07/12J2水戸ホーリーホック3-2×湘南ベルマーレ笠松運動公園陸上競技場
31位1枚06/07/12J2モンテディオ山形2-0×愛媛FC山形県総合運動公園陸上競技場
31位1枚06/07/12J2ベガルタ仙台×1-2東京ヴェルディ1969ユアテックスタジアム仙台
31位1枚06/07/12J2コンサドーレ札幌2-1×柏レイソル札幌厚別公園競技場
31位1枚06/06/21J2東京ヴェルディ1969×0-2ヴィッセル神戸味の素スタジアム
31位1枚06/06/08JCUPジュビロ磐田×0-2横浜F・マリノスヤマハスタジアム(磐田)
31位1枚06/06/07J2徳島ヴォルティス0-0水戸ホーリーホック徳島県鳴門総合運動公園陸上競技場
31位1枚06/06/02J2ザスパ草津×0-4東京ヴェルディ1969群馬県立敷島公園県営陸上競技場
31位1枚06/06/02J2水戸ホーリーホック1-0×横浜FC笠松運動公園陸上競技場
31位1枚06/05/17J2ザスパ草津3-2×ヴィッセル神戸群馬県立敷島公園県営陸上競技場
31位1枚06/05/17JCUP大宮アルディージャ1-1セレッソ大阪さいたま市浦和駒場スタジアム
31位1枚06/05/17JCUP京都パープルサンガ2-1×鹿島アントラーズ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
31位1枚06/05/17JCUPアビスパ福岡1-1横浜F・マリノス東平尾公園博多の森球技場
31位1枚06/05/10JCUP名古屋グランパスエイト×1-2大宮アルディージャ名古屋市瑞穂陸上競技場
31位1枚06/04/26JCUPサンフレッチェ広島×3-4ジェフユナイテッド千葉広島スタジアム
31位1枚06/04/18J2ベガルタ仙台3-0×東京ヴェルディ1969ユアテックスタジアム仙台
31位1枚06/04/18J2横浜FC2-1×ヴィッセル神戸横浜市三ツ沢公園球技場
31位1枚06/04/12JCUP大分トリニータ2-1×京都パープルサンガ九州石油ドーム
31位1枚06/04/05J2モンテディオ山形0-0ヴィッセル神戸山形県総合運動公園陸上競技場
31位1枚06/04/05J2ベガルタ仙台3-0×サガン鳥栖ユアテックスタジアム仙台
31位1枚05/10/05JCUPジェフユナイテッド千葉2-2浦和レッズ市原臨海競技場
31位1枚05/10/05JCUP横浜F・マリノス×1-0ガンバ大阪日産スタジアム
31位1枚05/09/30J2湘南ベルマーレ×1-2アビスパ福岡平塚競技場
31位1枚05/08/02J2サガン鳥栖3-2×京都パープルサンガ鳥栖スタジアム
31位1枚05/07/29J2ザスパ草津1-0×サガン鳥栖群馬県立敷島公園県営陸上競技場
31位1枚05/07/13J2京都パープルサンガ1-1水戸ホーリーホック京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
31位1枚05/07/13J1名古屋グランパスエイト3-0×鹿島アントラーズ名古屋市瑞穂陸上競技場
31位1枚05/07/06J1川崎フロンターレ0-0FC東京等々力陸上競技場
31位1枚05/07/06J1セレッソ大阪2-0×ジェフユナイテッド千葉長居スタジアム
31位1枚05/04/13J1ガンバ大阪1-1アルビレックス新潟万博記念競技場
31位1枚05/04/13J1ヴィッセル神戸×1-6川崎フロンターレ神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
31位1枚05/04/13J1ジュビロ磐田×1-3ジェフユナイテッド千葉ヤマハスタジアム(磐田)
31位1枚05/04/13J1東京ヴェルディ1969×1-4サンフレッチェ広島味の素スタジアム
31位1枚04/10/15J2京都パープルサンガ×2-6川崎フロンターレ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
31位1枚04/10/13JCUPFC東京4-3×東京ヴェルディ1969味の素スタジアム
31位1枚04/08/25J2ベガルタ仙台4-1×湘南ベルマーレ仙台スタジアム
31位1枚04/07/27J2横浜FC1-1京都パープルサンガ横浜市三ツ沢公園球技場
31位1枚04/07/27J2モンテディオ山形1-1川崎フロンターレ山形県総合運動公園陸上競技場
31位1枚04/07/27J2水戸ホーリーホック1-1コンサドーレ札幌笠松運動公園陸上競技場
31位1枚04/07/27J2湘南ベルマーレ3-0×サガン鳥栖平塚競技場
31位1枚04/07/02J2川崎フロンターレ2-0×横浜FC等々力陸上競技場
31位1枚04/06/23J2ベガルタ仙台1-1モンテディオ山形仙台スタジアム
31位1枚04/06/23J2ヴァンフォーレ甲府6-1×横浜FC山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
31位1枚04/06/16J1名古屋グランパスエイト2-1×大分トリニータ名古屋市瑞穂陸上競技場
31位1枚04/06/16J1東京ヴェルディ19693-0×鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
31位1枚04/05/19J2京都パープルサンガ2-2横浜FC京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
31位1枚04/05/12J1横浜F・マリノス1-1清水エスパルス横浜国際総合競技場
31位1枚04/04/14J1清水エスパルス4-3×浦和レッズ日本平スタジアム
31位1枚04/04/14J1FC東京1-1セレッソ大阪味の素スタジアム
31位1枚04/04/14J1柏レイソル×1-3ジュビロ磐田日立柏サッカー場
31位1枚03/10/01JCUP清水エスパルス1-0×浦和レッズ日本平スタジアム
31位1枚03/09/03J2横浜FC1-0×湘南ベルマーレ横浜市三ツ沢公園球技場
31位1枚03/08/13JCUP横浜F・マリノス×0-1ジュビロ磐田横浜国際総合競技場
31位1枚03/07/30J2サンフレッチェ広島1-1川崎フロンターレ広島スタジアム
31位1枚03/07/30J2大宮アルディージャ×0-2アルビレックス新潟さいたま市大宮公園サッカー場
31位1枚03/07/02JCUP東京ヴェルディ19691-1浦和レッズ味の素スタジアム
31位1枚03/07/02JCUP名古屋グランパスエイト1-1大分トリニータ名古屋市瑞穂陸上競技場
31位1枚03/07/02JCUPジュビロ磐田3-1×ヴィッセル神戸ジュビロ磐田スタジアム
31位1枚03/06/18J2ヴァンフォーレ甲府×1-2大宮アルディージャ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
31位1枚03/04/23JCUPFC東京4-0×柏レイソル国立霞ヶ丘競技場
31位1枚03/04/09J2大宮アルディージャ1-1コンサドーレ札幌埼玉県営大宮公園サッカー場
31位1枚02/10/29J2アルビレックス新潟1-1サガン鳥栖新潟市陸上競技場
31位1枚02/10/23J2湘南ベルマーレ2-0×セレッソ大阪平塚競技場
31位1枚02/10/23J1ヴィッセル神戸×1-2横浜F・マリノス神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
31位1枚02/10/23J1ジュビロ磐田1-0×サンフレッチェ広島ジュビロ磐田スタジアム
31位1枚02/10/23J1鹿島アントラーズ2-1×浦和レッズ県立カシマサッカースタジアム
31位1枚02/10/09J2大分トリニータ2-0×湘南ベルマーレ大分市営陸上競技場
31位1枚02/10/09J2サガン鳥栖1-0×横浜FC佐賀県総合運動場陸上競技場
31位1枚02/10/09J2水戸ホーリーホック3-2×アビスパ福岡笠松運動公園陸上競技場
31位1枚02/09/25J2アビスパ福岡×1-2川崎フロンターレ東平尾公園博多の森球技場
31位1枚02/09/18J1ヴィッセル神戸2-0×名古屋グランパスエイト神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
31位1枚02/09/04JCUPジェフユナイテッド市原×0-3清水エスパルス市原臨海競技場
31位1枚02/08/07J2大宮アルディージャ3-0×ヴァンフォーレ甲府埼玉県営大宮公園サッカー場
31位1枚02/08/07J1ジェフユナイテッド市原2-0×コンサドーレ札幌市原臨海競技場
31位1枚02/08/07J2水戸ホーリーホック2-2サガン鳥栖ひたちなか市総合運動公園陸上競技場
31位1枚02/08/07J1ベガルタ仙台×1-4名古屋グランパスエイト仙台スタジアム
31位1枚02/07/24J1コンサドーレ札幌×2-3横浜F・マリノス札幌ドーム
31位1枚02/07/10J2セレッソ大阪4-1×水戸ホーリーホック長居スタジアム
31位1枚02/07/10J2アルビレックス新潟2-2大宮アルディージャ新潟スタジアム
31位1枚02/05/09JCUP柏レイソル0-0ベガルタ仙台柏の葉公園総合競技場
31位1枚02/04/30JCUP浦和レッズ3-2×鹿島アントラーズさいたま市浦和駒場スタジアム
31位1枚02/04/30JCUPサンフレッチェ広島1-1名古屋グランパスエイト広島スタジアム
31位1枚02/04/30JCUPベガルタ仙台1-1柏レイソル仙台スタジアム
31位1枚02/04/24J2アルビレックス新潟5-2×セレッソ大阪新潟市陸上競技場
31位1枚02/04/24J2大分トリニータ1-0×水戸ホーリーホック大分市営陸上競技場
31位1枚02/04/24J2サガン鳥栖1-1アビスパ福岡鳥栖スタジアム
31位1枚02/04/24J2モンテディオ山形1-1横浜FC山形県総合運動公園陸上競技場
31位1枚02/04/24J2ヴァンフォーレ甲府×1-4川崎フロンターレ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
31位1枚02/04/24J2湘南ベルマーレ0-0大宮アルディージャ平塚競技場
31位1枚02/04/10J2横浜FC2-2湘南ベルマーレ横浜市三ツ沢公園陸上競技場
31位1枚01/10/17J1アビスパ福岡1-1浦和レッズ東平尾公園博多の森球技場
31位1枚01/10/17J1横浜F・マリノス2-0×名古屋グランパスエイト横浜国際総合競技場
31位1枚01/10/17J2サガン鳥栖×0-3モンテディオ山形佐賀県総合運動場陸上競技場
31位1枚01/10/10JCUP鹿島アントラーズ0-0ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
31位1枚01/09/26JCUPジュビロ磐田1-0×鹿島アントラーズジュビロ磐田スタジアム
31位1枚01/09/05J2ベガルタ仙台0-0京都パープルサンガ仙台スタジアム
31位1枚01/09/05J2水戸ホーリーホック1-0×横浜FC笠松運動公園陸上競技場
31位1枚01/08/14J2ヴァンフォーレ甲府×1-5サガン鳥栖山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
31位1枚01/08/03J2アルビレックス新潟×0-1モンテディオ山形新潟スタジアム
31位1枚01/08/03J2湘南ベルマーレ×1-2サガン鳥栖平塚競技場
31位1枚01/08/03J2ベガルタ仙台4-1×ヴァンフォーレ甲府仙台スタジアム
31位1枚01/07/25J2横浜FC5-0×水戸ホーリーホック横浜市三ツ沢公園球技場
31位1枚01/07/11J1名古屋グランパスエイト2-1×清水エスパルス名古屋市瑞穂陸上競技場
31位1枚01/07/11J2サガン鳥栖4-0×ヴァンフォーレ甲府鳥栖スタジアム
31位1枚01/06/29J2湘南ベルマーレ1-1水戸ホーリーホック平塚競技場
31位1枚01/06/20JCUP浦和レッズ3-2×ガンバ大阪さいたま市浦和駒場スタジアム
31位1枚01/06/20JCUPFC東京×1-2サンフレッチェ広島東京スタジアム
31位1枚01/06/20JCUP鹿島アントラーズ4-0×柏レイソル県立カシマサッカースタジアム
31位1枚01/06/20JCUP川崎フロンターレ2-1×横浜FC等々力陸上競技場
31位1枚01/06/20JCUP清水エスパルス×2-1ジェフユナイテッド市原草薙総合運動公園陸上競技場
31位1枚01/06/13JCUPアビスパ福岡×0-3横浜F・マリノス東平尾公園博多の森球技場
31位1枚01/06/13JCUPジュビロ磐田1-0×大分トリニータジュビロ磐田スタジアム
31位1枚01/04/18JCUP浦和レッズ3-0×モンテディオ山形浦和市駒場スタジアム
31位1枚01/04/04JCUP大分トリニータ2-0×コンサドーレ札幌大分市営陸上競技場
31位1枚00/11/08J1ジェフユナイテッド市原×0-1セレッソ大阪市原臨海競技場
31位1枚00/07/28J2大宮アルディージャ3-1×水戸ホーリーホック鴻巣市立陸上競技場
31位1枚00/07/28J2ヴァンフォーレ甲府×2-3大分トリニータ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
31位1枚00/07/12JCUP鹿島アントラーズ3-2×アビスパ福岡県立カシマサッカースタジアム
31位1枚00/06/21J2アルビレックス新潟4-0×モンテディオ山形新潟市陸上競技場
31位1枚00/06/01J2サガン鳥栖×0-1大分トリニータ鳥栖スタジアム
31位1枚00/06/01J2大宮アルディージャ3-0×モンテディオ山形埼玉県営大宮公園サッカー場
31位1枚00/05/22J2大宮アルディージャ×0-6浦和レッズ埼玉県営大宮公園サッカー場
31位1枚00/05/18J2浦和レッズ2-0×湘南ベルマーレ浦和市駒場スタジアム
31位1枚00/05/17J1セレッソ大阪4-2×アビスパ福岡長居スタジアム
31位1枚00/05/17J1名古屋グランパスエイト×0-2柏レイソル名古屋市瑞穂陸上競技場
31位1枚00/04/19JCUP京都パープルサンガ3-1×アルビレックス新潟京都市西京極総合運動公園陸上競技場
31位1枚00/04/19JCUPヴィッセル神戸2-0×大宮アルディージャ神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
31位1枚00/04/19JCUPサンフレッチェ広島×0-1モンテディオ山形広島スタジアム
31位1枚00/03/30J2湘南ベルマーレ5-2×モンテディオ山形平塚競技場
31位1枚00/03/30J2サガン鳥栖×0-7浦和レッズ鳥栖スタジアム
31位1枚99/11/17J1浦和レッズ1-0×ジェフユナイテッド市原浦和市駒場スタジアム
31位1枚99/10/27J1ジュビロ磐田×0-1柏レイソルジュビロ磐田スタジアム
31位1枚99/08/23J2モンテディオ山形×1-4コンサドーレ札幌山形県総合運動公園陸上競技場
31位1枚99/08/18J1ベルマーレ平塚×1-2ジェフユナイテッド市原平塚競技場
31位1枚99/08/18J1セレッソ大阪3-2×ジュビロ磐田長居スタジアム
31位1枚99/05/19J1ジュビロ磐田×1-2セレッソ大阪ジュビロ磐田スタジアム
31位1枚99/04/28J2アルビレックス新潟×0-3ベガルタ仙台新潟市陸上競技場
31位1枚99/04/14JCUP京都パープルサンガ4-1×モンテディオ山形京都市西京極総合運動公園陸上競技場
31位1枚99/04/14JCUPアビスパ福岡3-0×コンサドーレ札幌東平尾公園博多の森球技場
31位1枚99/04/07JCUPコンサドーレ札幌1-0×アビスパ福岡室蘭市入江運動公園陸上競技場
31位1枚98/11/26J1ENTRYジェフユナイテッド市原2-1×アビスパ福岡市原臨海競技場
31位1枚98/10/14J1京都パープルサンガ2-2×柏レイソル京都市西京極総合運動公園陸上競技場
31位1枚98/10/14J1浦和レッズ2-1×コンサドーレ札幌浦和市駒場スタジアム
31位1枚98/08/05J1名古屋グランパスエイト×1-2ジュビロ磐田名古屋市瑞穂陸上競技場
31位1枚98/08/05J1鹿島アントラーズ3-2×セレッソ大阪県立カシマサッカースタジアム
31位1枚98/06/03JCUPブランメル仙台×2-6ジュビロ磐田七北田公園仙台スタジアム
31位1枚98/06/03JCUPセレッソ大阪1-1アビスパ福岡長居スタジアム
31位1枚98/03/25J1アビスパ福岡×0-0柏レイソル東平尾公園博多の森球技場
31位1枚98/03/25J1ヴェルディ川崎1-0×ジュビロ磐田国立霞ヶ丘競技場
31位1枚98/03/25J1コンサドーレ札幌×1-3鹿島アントラーズ七北田公園仙台スタジアム
31位1枚97/10/01J1京都パープルサンガ×0-1柏レイソル京都市西京極総合運動公園陸上競技場
31位1枚97/10/01J1横浜マリノス×1-2名古屋グランパスエイト横浜市三ツ沢公園球技場
31位1枚97/09/24J1セレッソ大阪×2-3横浜マリノス長居スタジアム
31位1枚97/09/24J1鹿島アントラーズ2-1×ジェフユナイテッド市原県立カシマサッカースタジアム
31位1枚97/09/10J1ジュビロ磐田3-1×ベルマーレ平塚ジュビロ磐田スタジアム
31位1枚97/08/06J1名古屋グランパスエイト3-0×ヴィッセル神戸名古屋市瑞穂陸上競技場
31位1枚97/07/16J1ガンバ大阪×0-3京都パープルサンガ万博記念競技場
31位1枚97/07/16J1ジュビロ磐田×3-4横浜マリノスジュビロ磐田スタジアム
31位1枚97/07/09J1横浜フリューゲルス2-1×ベルマーレ平塚横浜市三ツ沢公園球技場
31位1枚97/07/09J1名古屋グランパスエイト×0-1横浜マリノス名古屋市瑞穂陸上競技場
31位1枚97/07/02J1浦和レッズ×1-3横浜フリューゲルス浦和市駒場スタジアム
31位1枚97/05/28J1浦和レッズ3-2×柏レイソル浦和市駒場スタジアム
31位1枚97/05/07J1ヴェルディ川崎×0-2セレッソ大阪等々力陸上競技場
31位1枚97/05/07J1ジュビロ磐田3-1×横浜フリューゲルスジュビロ磐田スタジアム
31位1枚97/04/23J1セレッソ大阪2-2×柏レイソル長居スタジアム
31位1枚97/04/23J1鹿島アントラーズ1-0×横浜フリューゲルス県立カシマサッカースタジアム
31位1枚97/04/16J1ジェフユナイテッド市原×2-4京都パープルサンガ市原臨海競技場
31位1枚97/03/26JCUP浦和レッズ3-1×セレッソ大阪浦和市駒場スタジアム
31位1枚97/03/19JCUP名古屋グランパスエイト1-1柏レイソル名古屋市瑞穂陸上競技場
31位1枚97/03/19JCUPアビスパ福岡1-1ジュビロ磐田東平尾公園博多の森球技場
31位1枚96/10/30J1ヴェルディ川崎1-0×名古屋グランパスエイト等々力陸上競技場
31位1枚96/10/30J1横浜フリューゲルス3-1×アビスパ福岡横浜市三ツ沢公園球技場
31位1枚96/08/21JCUP横浜フリューゲルス1-1鹿島アントラーズ横浜市三ツ沢公園球技場
31位1枚96/08/21JCUP清水エスパルス4-0×ジェフユナイテッド市原日本平スタジアム
31位1枚96/07/03JCUPセレッソ大阪8-1×アビスパ福岡大阪長居第2陸上競技場
31位1枚96/06/26JCUP京都パープルサンガ×1-2ガンバ大阪京都市西京極総合運動公園陸上競技場
31位1枚96/06/19JCUP鹿島アントラーズ×0-3セレッソ大阪県立カシマサッカースタジアム
31位1枚96/06/12JCUP鹿島アントラーズ2-0×アビスパ福岡県立カシマサッカースタジアム
31位1枚96/05/15J1浦和レッズ1-0×京都パープルサンガ国立霞ヶ丘競技場
31位1枚96/05/01J1ジュビロ磐田×2-3横浜フリューゲルスジュビロ磐田スタジアム
31位1枚96/04/17J1名古屋グランパスエイト3-1×ヴェルディ川崎名古屋市瑞穂陸上競技場
31位1枚96/04/17J1ジュビロ磐田2-2×鹿島アントラーズジュビロ磐田スタジアム
31位1枚95/12/06CHAMPIONSHIPヴェルディ川崎×0-1横浜マリノス国立霞ヶ丘競技場
31位1枚95/11/15J1ジェフユナイテッド市原×2-4ベルマーレ平塚市原臨海競技場
31位1枚95/11/08J1サンフレッチェ広島2-0×ジュビロ磐田広島スタジアム
31位1枚95/11/01J1ガンバ大阪×1-3ヴェルディ川崎神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
31位1枚95/11/01J1ジュビロ磐田×1-1柏レイソルジュビロ磐田サッカースタジアム
31位1枚95/10/18J1ベルマーレ平塚×0-1柏レイソル平塚競技場
31位1枚95/10/18J1横浜マリノス0-0×セレッソ大阪横浜市三ツ沢公園球技場
31位1枚95/10/04J1セレッソ大阪×1-2サンフレッチェ広島大阪長居第2陸上競技場
31位1枚95/10/04J1清水エスパルス2-1×浦和レッズ日本平運動公園球技場
31位1枚95/10/04J1名古屋グランパスエイト5-0×ジェフユナイテッド市原瑞穂公園陸上競技場
31位1枚95/09/27J1ヴェルディ川崎3-0×サンフレッチェ広島東平尾公園博多の森球技場
31位1枚95/08/23J1ジェフユナイテッド市原3-1×ヴェルディ川崎市原臨海競技場
31位1枚95/08/23J1ベルマーレ平塚1-0×セレッソ大阪平塚競技場
31位1枚95/07/19J1ジェフユナイテッド市原×0-5名古屋グランパスエイト市原臨海競技場
31位1枚95/07/12J1柏レイソル×2-2横浜マリノス日立柏サッカー場
31位1枚95/07/12J1ヴェルディ川崎2-1×名古屋グランパスエイト等々力陸上競技場
31位1枚95/06/28J1ジュビロ磐田3-2×柏レイソルジュビロ磐田サッカースタジアム
31位1枚95/06/28J1ガンバ大阪×4-5清水エスパルス万博記念競技場
31位1枚95/06/21J1横浜マリノス3-2×ジュビロ磐田横浜市三ツ沢公園球技場
31位1枚95/05/10J1セレッソ大阪×1-1清水エスパルス大阪長居第2陸上競技場
31位1枚95/05/10J1浦和レッズ4-2×ガンバ大阪埼玉県営大宮公園サッカー場
31位1枚95/04/26J1浦和レッズ×2-3清水エスパルス埼玉県営大宮公園サッカー場
31位1枚95/04/26J1名古屋グランパスエイト4-3×ヴェルディ川崎瑞穂公園陸上競技場
31位1枚95/04/12J1柏レイソル×0-1ジュビロ磐田日立柏サッカー場
31位1枚95/04/12J1横浜マリノス×2-3浦和レッズ国立霞ヶ丘競技場
31位1枚95/04/05J1ヴェルディ川崎×0-1セレッソ大阪国立霞ヶ丘競技場
31位1枚95/03/22J1ベルマーレ平塚×0-3横浜フリューゲルス平塚競技場
31位1枚95/03/22J1柏レイソル×0-1鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
31位1枚95/03/22J1サンフレッチェ広島5-0×清水エスパルス広島スタジアム
31位1枚94/12/02CHAMPIONSHIPヴェルディ川崎1-0×サンフレッチェ広島国立霞ヶ丘競技場
31位1枚94/11/16J1横浜マリノス2-0×横浜フリューゲルス横浜市三ツ沢総合公園球技場
31位1枚94/10/26J1ジュビロ磐田×1-2横浜マリノスジュビロ磐田サッカースタジアム
31位1枚94/10/19J1ガンバ大阪5-3×名古屋グランパスエイト万博記念競技場
31位1枚94/09/14J1ガンバ大阪×0-0横浜マリノス万博記念競技場
31位1枚94/09/07J1清水エスパルス×1-1ジェフユナイテッド市原静岡県営草薙陸上競技場
31位1枚94/08/17J1名古屋グランパスエイト×2-3ガンバ大阪国立霞ヶ丘競技場
31位1枚94/08/10J1サンフレッチェ広島4-0×名古屋グランパスエイト広島スタジアム
31位1枚94/08/10J1鹿島アントラーズ×2-2ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
31位1枚94/08/03JCUPヴェルディ川崎7-1×ガンバ大阪瑞穂公園陸上競技場
31位1枚94/07/27JCUP横浜フリューゲルス1-0×セレッソ大阪鹿児島県立鴨池陸上競技場
31位1枚94/07/27JCUPジュビロ磐田2-1×ベルマーレ平塚ジュビロ磐田サッカースタジアム
31位1枚94/06/01J1サンフレッチェ広島×1-2横浜マリノス広島ビッグアーチ
31位1枚94/04/13J1ヴェルディ川崎2-0×ガンバ大阪神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
31位1枚94/04/13J1浦和レッズ4-1×ベルマーレ平塚浦和市駒場スタジアム
31位1枚93/12/08J1サンフレッチェ広島1-0×名古屋グランパスエイト広島スタジアム
31位1枚93/10/01JCUPジェフユナイテッド市原×3-4ガンバ大阪市原臨海競技場
31位1枚93/08/04J1ジェフユナイテッド市原5-2×名古屋グランパスエイト市原臨海競技場
31位1枚93/07/14J1鹿島アントラーズ×1-2清水エスパルス県立カシマサッカースタジアム
31位1枚93/06/23J1横浜マリノス3-2×サンフレッチェ広島横浜市三ツ沢総合公園球技場
31位1枚93/06/02J1清水エスパルス×2-4ヴェルディ川崎静岡県営草薙陸上競技場