J Player Ranking & Check
[Home]
レッドカードランキング
全て 全て レッドカードランキング
2017/05/19(金)

Home > J試合ランキング > Jレッドカードランキング > レッドカードランキング(全て) > レッドカードランキング
■全て 全て レッドカードランキング
1位4枚02/09/07J1柏レイソル1-1名古屋グランパスエイト日立柏サッカー場
1位4枚01/09/08J2ベガルタ仙台×0-2大分トリニータ仙台スタジアム
3位3枚12/07/14J1清水エスパルス×3-5柏レイソルアウトソーシングスタジアム日本平
3位3枚11/11/06J2水戸ホーリーホック1-0×ギラヴァンツ北九州ケーズデンキスタジアム水戸
3位3枚10/10/24J2ザスパ草津0-0水戸ホーリーホック正田醤油スタジアム群馬
3位3枚09/06/14J2セレッソ大阪×2-3カターレ富山大阪長居スタジアム
3位3枚09/03/29JCUP大分トリニータ0-0大宮アルディージャ九州石油ドーム
3位3枚08/04/19J1アルビレックス新潟1-0×京都サンガF.C.東北電力ビッグスワンスタジアム
3位3枚08/03/23J2サンフレッチェ広島2-2水戸ホーリーホック広島ビッグアーチ
3位3枚08/03/01SUPERCUP鹿島アントラーズ×2-2サンフレッチェ広島国立競技場
3位3枚05/11/19J2サガン鳥栖×1-2水戸ホーリーホック鳥栖スタジアム
3位3枚05/08/27J1東京ヴェルディ19692-0×鹿島アントラーズ味の素スタジアム
3位3枚05/08/20J1鹿島アントラーズ×1-2サンフレッチェ広島県立カシマサッカースタジアム
3位3枚03/10/04J1FC東京5-1×鹿島アントラーズ味の素スタジアム
3位3枚03/06/18J2川崎フロンターレ×0-4アルビレックス新潟等々力陸上競技場
3位3枚02/07/27J1横浜F・マリノス3-2×柏レイソル国立霞ヶ丘競技場
3位3枚01/11/24J1ガンバ大阪3-2×アビスパ福岡万博記念競技場
3位3枚01/05/12J2大分トリニータ×0-1モンテディオ山形大分市営陸上競技場
3位3枚01/05/06J1鹿島アントラーズ×3-4清水エスパルス国立霞ヶ丘競技場
3位3枚98/10/21J1ジェフユナイテッド市原×0-3横浜フリューゲルス市原臨海競技場
3位3枚97/08/23J1京都パープルサンガ×0-3サンフレッチェ広島京都市西京極総合運動公園陸上競技場
3位3枚97/03/22JCUP柏レイソル3-0×サンフレッチェ広島日立柏サッカー場
3位3枚96/10/26J1浦和レッズ1-0×ヴェルディ川崎浦和市駒場スタジアム
3位3枚96/09/21J1柏レイソル×0-7浦和レッズ国立霞ヶ丘競技場
3位3枚94/11/19J1ジュビロ磐田3-2×鹿島アントラーズジュビロ磐田サッカースタジアム
26位2枚05/07(日)J2ツエーゲン金沢2-1×ジェフユナイテッド千葉石川県西部緑地公園陸上競技場
26位2枚05/06(土)J3FC東京U-23×0-3FC琉球味の素フィールド西が丘
26位2枚04/29(土)J2松本山雅FC4-0×カマタマーレ讃岐松本平広域公園総合球技場
26位2枚03/20(月)J3ガンバ大阪U-23×0-1SC相模原市立吹田サッカースタジアム
26位2枚03/12(日)J2徳島ヴォルティス3-1×V・ファーレン長崎鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
26位2枚16/10/29J1ガンバ大阪3-1×アルビレックス新潟市立吹田サッカースタジアム
26位2枚16/07/02J1アビスパ福岡×1-2浦和レッズレベルファイブスタジアム
26位2枚16/04/24J3Y.S.C.C.横浜×0-2AC長野パルセイロニッパツ三ツ沢球技場
26位2枚16/04/10J3ガンバ大阪U-232-1×セレッソ大阪U-23市立吹田サッカースタジアム
26位2枚15/11/29J2J3REPLACEFC町田ゼルビア2-1×大分トリニータ町田市立陸上競技場
26位2枚15/11/08J2FC岐阜0-0ファジアーノ岡山岐阜メモリアルセンター長良川競技場
26位2枚15/11/08J3ガイナーレ鳥取1-1FC町田ゼルビアとりぎんバードスタジアム
26位2枚15/10/07JCUPアルビレックス新潟2-1×ガンバ大阪デンカビッグスワンスタジアム
26位2枚15/09/27J3AC長野パルセイロ2-2グルージャ盛岡南長野運動公園総合球技場
26位2枚15/09/12J1アルビレックス新潟1-1横浜F・マリノスデンカビッグスワンスタジアム
26位2枚15/06/14J3レノファ山口FC×1-2FC町田ゼルビア下関市営下関陸上競技場
26位2枚15/06/14J3グルージャ盛岡×2-3SC相模原盛岡南公園球技場
26位2枚15/05/03J2ジェフユナイテッド千葉3-0×横浜FCフクダ電子アリーナ
26位2枚15/04/11J2京都サンガF.C.×1-4V・ファーレン長崎京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
26位2枚15/04/04J1ベガルタ仙台2-1×清水エスパルスユアテックスタジアム仙台
26位2枚14/11/22J1清水エスパルス2-2名古屋グランパスIAIスタジアム日本平
26位2枚14/09/20J1浦和レッズ3-1×柏レイソル埼玉スタジアム2002
26位2枚14/08/23J1清水エスパルス×1-3鹿島アントラーズIAIスタジアム日本平
26位2枚14/06/28J2カマタマーレ讃岐0-0水戸ホーリーホック香川県立丸亀競技場
26位2枚14/03/02J2湘南ベルマーレ1-0×モンテディオ山形Shonan BMWスタジアム平塚
26位2枚13/12/07J1鹿島アントラーズ×0-2サンフレッチェ広島県立カシマサッカースタジアム
26位2枚13/11/17J2愛媛FC2-2アビスパ福岡ニンジニアスタジアム
26位2枚13/10/20J2ザスパクサツ群馬×2-3京都サンガF.C.正田醤油スタジアム群馬
26位2枚13/10/05J1浦和レッズ4-0×大宮アルディージャ埼玉スタジアム2002
26位2枚13/08/18J2FC岐阜×1-4水戸ホーリーホック岐阜メモリアルセンター長良川競技場
26位2枚13/07/27J2ジェフユナイテッド千葉×1-2徳島ヴォルティスフクダ電子アリーナ
26位2枚13/06/29J2水戸ホーリーホック×1-3モンテディオ山形ケーズデンキスタジアム水戸
26位2枚13/06/01J2アビスパ福岡1-1ロアッソ熊本レベルファイブスタジアム
26位2枚13/04/14J2V・ファーレン長崎1-0×ロアッソ熊本長崎県立総合運動公園陸上競技場
26位2枚12/12/01J1鹿島アントラーズ2-0×柏レイソル県立カシマサッカースタジアム
26位2枚12/10/07J2ヴァンフォーレ甲府3-2×徳島ヴォルティス山梨中銀スタジアム
26位2枚12/07/29J2ヴァンフォーレ甲府3-1×東京ヴェルディ山梨中銀スタジアム
26位2枚12/07/01J2ガイナーレ鳥取×1-2ギラヴァンツ北九州とりぎんバードスタジアム
26位2枚12/06/27JCUPセレッソ大阪5-0×サガン鳥栖キンチョウスタジアム
26位2枚12/04/28J1FC東京×0-1清水エスパルス味の素スタジアム
26位2枚12/04/22J2水戸ホーリーホック1-0×ザスパ草津ケーズデンキスタジアム水戸
26位2枚12/04/15J2ガイナーレ鳥取0-0ヴァンフォーレ甲府とりぎんバードスタジアム
26位2枚12/04/01J2徳島ヴォルティス×1-2ファジアーノ岡山鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
26位2枚12/03/31J1浦和レッズ1-1川崎フロンターレ埼玉スタジアム2002
26位2枚12/03/20J2ガイナーレ鳥取2-1×京都サンガF.C.とりぎんバードスタジアム
26位2枚11/12/03J2大分トリニータ2-2ギラヴァンツ北九州大分銀行ドーム
26位2枚11/10/29JCUP浦和レッズ×0-1鹿島アントラーズ国立競技場
26位2枚11/05/29J2コンサドーレ札幌2-1×ファジアーノ岡山札幌厚別公園競技場
26位2枚10/11/27J2柏レイソル1-1ファジアーノ岡山日立柏サッカー場
26位2枚10/10/24J2サガン鳥栖×0-1東京ヴェルディベストアメニティスタジアム
26位2枚10/10/17J2アビスパ福岡2-1×ザスパ草津レベルファイブスタジアム
26位2枚10/10/17J1横浜F・マリノス1-0×ヴィッセル神戸日産スタジアム
26位2枚10/09/23J2柏レイソル5-1×コンサドーレ札幌日立柏サッカー場
26位2枚10/09/11J1京都サンガF.C.3-0×ヴィッセル神戸京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
26位2枚10/07/18J1ガンバ大阪3-2×浦和レッズ万博記念競技場
26位2枚10/05/22J2横浜FC4-0×サガン鳥栖ニッパツ三ツ沢球技場
26位2枚10/05/16J2ファジアーノ岡山×0-1東京ヴェルディkankoスタジアム
26位2枚10/05/05J1京都サンガF.C.×2-4清水エスパルス京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
26位2枚10/04/17J2水戸ホーリーホック1-0×アビスパ福岡ケーズデンキスタジアム水戸
26位2枚10/03/28J1大宮アルディージャ×0-2FC東京NACK5スタジアム大宮
26位2枚10/03/28J2アビスパ福岡5-0×カターレ富山レベルファイブスタジアム
26位2枚09/12/05J1柏レイソル×2-3川崎フロンターレ日立柏サッカー場
26位2枚09/12/05J2サガン鳥栖2-1×セレッソ大阪ベストアメニティスタジアム
26位2枚09/09/27J2ザスパ草津2-0×水戸ホーリーホック正田醤油スタジアム群馬
26位2枚09/09/06JCUP横浜F・マリノス1-1川崎フロンターレ日産スタジアム
26位2枚09/08/16J1清水エスパルス1-1アルビレックス新潟アウトソーシングスタジアム日本平
26位2枚09/08/01J2徳島ヴォルティス6-0×愛媛FC鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
26位2枚09/07/12J2FC岐阜2-1×愛媛FC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
26位2枚09/04/29J2ヴァンフォーレ甲府1-0×湘南ベルマーレ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
26位2枚09/03/29J2カターレ富山1-0×ザスパ草津富山県総合運動公園陸上競技場
26位2枚08/11/29J1ガンバ大阪1-0×浦和レッズ万博記念競技場
26位2枚08/11/23J2水戸ホーリーホック×1-2ヴァンフォーレ甲府笠松運動公園陸上競技場
26位2枚08/09/20J1コンサドーレ札幌×2-3ジェフユナイテッド千葉札幌厚別公園競技場
26位2枚08/09/14J2ヴァンフォーレ甲府2-2ザスパ草津山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
26位2枚08/07/25J2モンテディオ山形1-0×ザスパ草津NDソフトスタジアム山形
26位2枚08/07/20J1コンサドーレ札幌1-1ヴィッセル神戸札幌厚別公園競技場
26位2枚08/07/05J2湘南ベルマーレ×0-1水戸ホーリーホック平塚競技場
26位2枚08/05/31J2ベガルタ仙台2-2湘南ベルマーレユアテックスタジアム仙台
26位2枚08/05/18J2横浜FC2-1×アビスパ福岡ニッパツ三ツ沢球技場
26位2枚08/04/29J1FC東京1-0×大分トリニータ味の素スタジアム
26位2枚08/04/26J1川崎フロンターレ3-2×柏レイソル等々力陸上競技場
26位2枚08/04/06J2ヴァンフォーレ甲府3-2×セレッソ大阪山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
26位2枚07/12/01J2アビスパ福岡×1-3サガン鳥栖東平尾公園博多の森球技場
26位2枚07/11/24J1浦和レッズ×0-1鹿島アントラーズ埼玉スタジアム2002
26位2枚07/11/18J2ザスパ草津2-2セレッソ大阪群馬県立敷島公園県営陸上競技場
26位2枚07/11/18J1鹿島アントラーズ1-0×柏レイソル県立カシマサッカースタジアム
26位2枚07/10/21J2水戸ホーリーホック×0-2サガン鳥栖笠松運動公園陸上競技場
26位2枚07/09/30J1川崎フロンターレ1-1ヴァンフォーレ甲府等々力陸上競技場
26位2枚07/09/10J2湘南ベルマーレ1-1東京ヴェルディ1969平塚競技場
26位2枚07/09/02J2サガン鳥栖3-1×アビスパ福岡鳥栖スタジアム
26位2枚07/08/26J2京都サンガF.C.4-3×アビスパ福岡京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
26位2枚07/08/25J1大分トリニータ2-0×ヴィッセル神戸九州石油ドーム
26位2枚07/07/28J2湘南ベルマーレ2-0×徳島ヴォルティス平塚競技場
26位2枚07/06/20J1FC東京2-1×ヴァンフォーレ甲府味の素スタジアム
26位2枚07/06/13J2愛媛FC2-1×コンサドーレ札幌愛媛県総合運動公園陸上競技場
26位2枚07/05/20J2ベガルタ仙台×1-2徳島ヴォルティスユアテックスタジアム仙台
26位2枚07/05/12J1柏レイソル2-0×大分トリニータ日立柏サッカー場
26位2枚07/04/21J2愛媛FC3-0×京都サンガF.C.愛媛県総合運動公園陸上競技場
26位2枚07/04/15J2湘南ベルマーレ3-0×東京ヴェルディ1969平塚競技場
26位2枚07/04/07J1名古屋グランパスエイト×2-3サンフレッチェ広島豊田スタジアム
26位2枚07/03/21JCUP柏レイソル2-1×清水エスパルス日立柏サッカー場
26位2枚07/03/11J1鹿島アントラーズ×0-1ガンバ大阪県立カシマサッカースタジアム
26位2枚07/03/10J2アビスパ福岡1-1モンテディオ山形東平尾公園博多の森球技場
26位2枚06/11/26J2ヴィッセル神戸2-2湘南ベルマーレ神戸ウイングスタジアム
26位2枚06/11/11J1京都パープルサンガ1-1ヴァンフォーレ甲府京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
26位2枚06/11/11J1FC東京5-4×川崎フロンターレ味の素スタジアム
26位2枚06/10/07J1浦和レッズ2-0×ジェフユナイテッド千葉埼玉スタジアム2002
26位2枚06/09/13J2湘南ベルマーレ2-2ヴィッセル神戸平塚競技場
26位2枚06/09/09J2ベガルタ仙台2-0×柏レイソルユアテックスタジアム仙台
26位2枚06/08/30J1横浜F・マリノス3-0×ヴァンフォーレ甲府横浜市三ツ沢公園球技場
26位2枚06/08/30J1鹿島アントラーズ2-1×名古屋グランパスエイト県立カシマサッカースタジアム
26位2枚06/07/22J2モンテディオ山形×0-1東京ヴェルディ1969山形県総合運動公園陸上競技場
26位2枚06/07/08J2コンサドーレ札幌3-1×愛媛FC札幌ドーム
26位2枚06/06/07J2東京ヴェルディ19692-0×ベガルタ仙台国立競技場
26位2枚06/06/04JCUPセレッソ大阪×2-5ジェフユナイテッド千葉大阪長居スタジアム
26位2枚06/05/27J2横浜FC2-0×愛媛FC横浜市三ツ沢公園球技場
26位2枚06/05/14J2横浜FC0-0ベガルタ仙台横浜市三ツ沢公園球技場
26位2枚06/04/22J1清水エスパルス2-1×浦和レッズ静岡スタジアム エコパ
26位2枚06/04/02J1京都パープルサンガ2-1×アビスパ福岡京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
26位2枚06/04/01J2東京ヴェルディ1969×2-3柏レイソル味の素スタジアム
26位2枚06/03/11J2コンサドーレ札幌×0-1水戸ホーリーホック札幌ドーム
26位2枚05/12/03J1東京ヴェルディ19694-2×大分トリニータ味の素スタジアム
26位2枚05/12/03J1大宮アルディージャ1-1横浜F・マリノス埼玉スタジアム2002
26位2枚05/11/20J1浦和レッズ4-1×東京ヴェルディ1969埼玉スタジアム2002
26位2枚05/11/13J2水戸ホーリーホック3-0×ヴァンフォーレ甲府笠松運動公園陸上競技場
26位2枚05/11/12J1東京ヴェルディ1969×0-1セレッソ大阪味の素スタジアム
26位2枚05/10/30J1セレッソ大阪0-0鹿島アントラーズ長居スタジアム
26位2枚05/10/15J1浦和レッズ7-0×柏レイソルさいたま市浦和駒場スタジアム
26位2枚05/08/21J1柏レイソル×1-2ジェフユナイテッド千葉日立柏サッカー場
26位2枚05/07/09J2横浜FC2-2サガン鳥栖横浜市三ツ沢公園球技場
26位2枚05/06/25J2モンテディオ山形0-0ベガルタ仙台山形県総合運動公園陸上競技場
26位2枚05/06/03J2徳島ヴォルティス2-0×横浜FC徳島県鳴門総合運動公園陸上競技場
26位2枚05/04/09J2ヴァンフォーレ甲府3-1×サガン鳥栖山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
26位2枚05/04/02J1大分トリニータ1-0×浦和レッズ大分スポーツ公園総合競技場
26位2枚04/12/11CHAMPIONSHIP浦和レッズ×1-0横浜F・マリノス埼玉スタジアム2002
26位2枚04/11/28J1浦和レッズ1-0×サンフレッチェ広島埼玉スタジアム2002
26位2枚04/11/20J1浦和レッズ×1-2名古屋グランパスエイトさいたま市浦和駒場スタジアム
26位2枚04/09/23J1横浜F・マリノス2-2ヴィッセル神戸国立霞ヶ丘競技場
26位2枚04/09/11J1清水エスパルス3-0×サンフレッチェ広島日本平スタジアム
26位2枚04/06/26J1浦和レッズ2-1×FC東京埼玉スタジアム2002
26位2枚04/06/16J1ジェフユナイテッド市原2-2FC東京市原臨海競技場
26位2枚04/06/05JCUPFC東京2-1×ヴィッセル神戸国立霞ヶ丘競技場
26位2枚04/05/09J1ガンバ大阪×0-2ジュビロ磐田万博記念競技場
26位2枚04/05/09J1清水エスパルス×1-2セレッソ大阪日本平スタジアム
26位2枚04/04/17J2京都パープルサンガ×1-4アビスパ福岡鹿児島県立鴨池陸上競技場
26位2枚03/11/22J1ジュビロ磐田2-1×ガンバ大阪ジュビロ磐田スタジアム
26位2枚03/11/15J1清水エスパルス1-0×浦和レッズ日本平スタジアム
26位2枚03/11/15J1ジェフユナイテッド市原1-0×セレッソ大阪市原臨海競技場
26位2枚03/11/15J1大分トリニータ0-0名古屋グランパスエイト大分スポーツ公園総合競技場
26位2枚03/10/08JCUP浦和レッズ6-1×清水エスパルスさいたま市浦和駒場スタジアム
26位2枚03/09/20J2横浜FC×0-2サンフレッチェ広島江東区夢の島競技場
26位2枚03/09/07J1ジェフユナイテッド市原×2-3鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
26位2枚03/08/30J1京都パープルサンガ1-0×ジュビロ磐田京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
26位2枚03/08/30J2湘南ベルマーレ2-1×サガン鳥栖平塚競技場
26位2枚03/08/03J2川崎フロンターレ4-1×ヴァンフォーレ甲府等々力陸上競技場
26位2枚03/08/02J2アルビレックス新潟5-1×コンサドーレ札幌新潟スタジアム
26位2枚03/07/26J1浦和レッズ3-2×ベガルタ仙台埼玉スタジアム2002
26位2枚03/07/26J1ヴィッセル神戸×0-8大分トリニータ神戸ウイングスタジアム
26位2枚03/07/19J1鹿島アントラーズ3-3ヴィッセル神戸県立カシマサッカースタジアム
26位2枚03/06/28J2ヴァンフォーレ甲府1-1横浜FC山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
26位2枚03/06/14J2横浜FC×0-4川崎フロンターレ横浜市三ツ沢公園球技場
26位2枚03/05/18J1名古屋グランパスエイト2-1×ベガルタ仙台豊田スタジアム
26位2枚03/05/14J2アルビレックス新潟4-0×大宮アルディージャ新潟市陸上競技場
26位2枚03/03/22J1ジェフユナイテッド市原2-1×東京ヴェルディ1969市原臨海競技場
26位2枚03/03/16J2大宮アルディージャ×1-4アルビレックス新潟埼玉スタジアム2002
26位2枚02/11/09J2アルビレックス新潟2-2大宮アルディージャ新潟市陸上競技場
26位2枚02/10/12J1ジュビロ磐田×1-2ジェフユナイテッド市原ジュビロ磐田スタジアム
26位2枚02/10/05J2アビスパ福岡×2-4セレッソ大阪北九州市立本城陸上競技場
26位2枚02/08/31J1ガンバ大阪4-1×横浜F・マリノス万博記念競技場
26位2枚02/08/31J1コンサドーレ札幌2-2柏レイソル札幌厚別公園競技場
26位2枚02/08/17J1京都パープルサンガ2-1×ベガルタ仙台鳥取市営サッカー場バードスタジアム
26位2枚02/08/11J1柏レイソル×1-3ジェフユナイテッド市原日立柏サッカー場
26位2枚02/08/03J2大分トリニータ1-1アルビレックス新潟大分スポーツ公園総合競技場
26位2枚02/07/24J1東京ヴェルディ19692-1×FC東京東京スタジアム
26位2枚02/07/10J2大分トリニータ5-0×川崎フロンターレ熊本県民総合運動公園陸上競技場
26位2枚02/03/31J1ジュビロ磐田3-1×京都パープルサンガジュビロ磐田スタジアム
26位2枚02/03/30J2アビスパ福岡1-1湘南ベルマーレ東平尾公園博多の森球技場
26位2枚02/03/24J2大宮アルディージャ2-0×アビスパ福岡埼玉県営大宮公園サッカー場
26位2枚02/03/16J1名古屋グランパスエイト1-0×東京ヴェルディ1969名古屋市瑞穂陸上競技場
26位2枚01/11/10J1セレッソ大阪3-1×ヴィッセル神戸長居スタジアム
26位2枚01/11/03J1アビスパ福岡×2-3ジュビロ磐田東平尾公園博多の森球技場
26位2枚01/10/20J1柏レイソル×0-1鹿島アントラーズ柏の葉公園総合競技場
26位2枚01/09/22J1ガンバ大阪0-0コンサドーレ札幌万博記念競技場
26位2枚01/09/10J2川崎フロンターレ2-1×水戸ホーリーホック等々力陸上競技場
26位2枚01/08/29JCUP鹿島アントラーズ2-0×浦和レッズ県立カシマサッカースタジアム
26位2枚01/08/25J1セレッソ大阪×1-2ジェフユナイテッド市原長居スタジアム
26位2枚01/08/25J1浦和レッズ2-1×サンフレッチェ広島さいたま市浦和駒場スタジアム
26位2枚01/08/11J1鹿島アントラーズ2-1×コンサドーレ札幌県立カシマサッカースタジアム
26位2枚01/08/08JCUP浦和レッズ1-0×鹿島アントラーズさいたま市浦和駒場スタジアム
26位2枚01/08/03J2大宮アルディージャ4-1×水戸ホーリーホック埼玉県営大宮公園サッカー場
26位2枚01/07/14J1鹿島アントラーズ2-0×ヴィッセル神戸県立カシマサッカースタジアム
26位2枚01/05/12J1柏レイソル×0-2FC東京日立柏サッカー場
26位2枚01/05/06J1セレッソ大阪3-0×アビスパ福岡長居スタジアム
26位2枚01/04/28J2京都パープルサンガ1-1水戸ホーリーホック京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
26位2枚01/04/14J1ジュビロ磐田3-2×セレッソ大阪ジュビロ磐田スタジアム
26位2枚01/04/14J2アルビレックス新潟×0-1ベガルタ仙台新潟市陸上競技場
26位2枚01/03/31J2アルビレックス新潟1-0×川崎フロンターレ新潟市陸上競技場
26位2枚01/03/17J2京都パープルサンガ1-0×アルビレックス新潟京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
26位2枚00/11/08J1ガンバ大阪4-0×川崎フロンターレ万博記念競技場
26位2枚00/07/15J1アビスパ福岡×2-3京都パープルサンガ東平尾公園博多の森球技場
26位2枚00/06/10J2アルビレックス新潟6-1×浦和レッズ新潟市陸上競技場
26位2枚00/05/27J1ジェフユナイテッド市原×0-2横浜F・マリノス国立霞ヶ丘競技場
26位2枚00/05/07J2湘南ベルマーレ×1-2アルビレックス新潟平塚競技場
26位2枚00/04/29J1横浜F・マリノス4-1×ガンバ大阪横浜国際総合競技場
26位2枚00/04/16J2モンテディオ山形4-2×ヴァンフォーレ甲府鶴岡市小真木原陸上競技場
26位2枚00/04/09J2アルビレックス新潟×1-3ベガルタ仙台新潟市陸上競技場
26位2枚00/04/08J1ヴィッセル神戸×1-2セレッソ大阪神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
26位2枚00/04/01J1鹿島アントラーズ×2-3横浜F・マリノス国立霞ヶ丘競技場
26位2枚00/04/01J1名古屋グランパスエイト×1-2アビスパ福岡名古屋市瑞穂球技場
26位2枚00/03/25J1アビスパ福岡×0-1鹿島アントラーズ東平尾公園博多の森球技場
26位2枚99/10/30J1ヴェルディ川崎1-0×ジュビロ磐田国立霞ヶ丘競技場
26位2枚99/09/15J1サンフレッチェ広島2-1×横浜F・マリノス広島ビッグアーチ
26位2枚99/08/07J1ベルマーレ平塚4-2×名古屋グランパスエイト平塚競技場
26位2枚99/07/20JCUP柏レイソル1-1ジュビロ磐田日立柏サッカー場
26位2枚99/07/04J2ベガルタ仙台×0-3アルビレックス新潟仙台スタジアム
26位2枚99/06/12JCUPアビスパ福岡1-1ジュビロ磐田東平尾公園博多の森球技場
26位2枚99/06/12JCUPヴェルディ川崎×0-3名古屋グランパスエイト岩手県営陸上競技場
26位2枚99/05/29J1ジェフユナイテッド市原2-1×ジュビロ磐田市原臨海競技場
26位2枚99/05/16J2大宮アルディージャ4-1×サガン鳥栖埼玉県営大宮公園サッカー場
26位2枚99/05/15J1名古屋グランパスエイト×1-2ジュビロ磐田名古屋市瑞穂陸上競技場
26位2枚99/05/01J1横浜F・マリノス4-3×名古屋グランパスエイト横浜国際総合競技場
26位2枚99/04/14JCUPサンフレッチェ広島4-1×ベガルタ仙台広島スタジアム
26位2枚99/03/27J1アビスパ福岡2-1×横浜F・マリノス東平尾公園博多の森球技場
26位2枚99/03/21J2ベガルタ仙台×1-2FC東京仙台スタジアム
26位2枚98/10/17J1サンフレッチェ広島2-1×ジュビロ磐田広島ビッグアーチ
26位2枚98/09/26J1ヴェルディ川崎×1-2ヴィッセル神戸等々力陸上競技場
26位2枚98/09/23J1横浜フリューゲルス×2-3名古屋グランパスエイト横浜国際総合競技場
26位2枚98/08/29J1ガンバ大阪1-0×ヴィッセル神戸万博記念競技場
26位2枚98/08/22J1ベルマーレ平塚×0-4浦和レッズ平塚競技場
26位2枚98/05/16JCUPジュビロ磐田×1-2浦和レッズ新潟市陸上競技場
26位2枚98/05/09J1鹿島アントラーズ3-1×ヴェルディ川崎県立カシマサッカースタジアム
26位2枚97/12/13CHAMPIONSHIP鹿島アントラーズ×0-1ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
26位2枚97/08/09J1横浜マリノス7-2×ヴェルディ川崎山形県総合運動公園陸上競技場
26位2枚97/08/09J1ベルマーレ平塚2-1×京都パープルサンガ平塚競技場
26位2枚97/05/10J1ヴィッセル神戸×2-4ヴェルディ川崎神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
26位2枚97/03/29JCUPブランメル仙台×1-3ジェフユナイテッド市原宮城陸上競技場
26位2枚96/06/19JCUPジュビロ磐田1-1柏レイソルジュビロ磐田スタジアム
26位2枚96/05/11J1セレッソ大阪×2-3ジェフユナイテッド市原神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
26位2枚95/11/15J1鹿島アントラーズ2-1×サンフレッチェ広島県立カシマサッカースタジアム
26位2枚95/10/21J1セレッソ大阪3-0×ジュビロ磐田京都市西京極総合運動公園陸上競技場
26位2枚95/09/30J1ベルマーレ平塚2-1×鹿島アントラーズ平塚競技場
26位2枚95/07/15J1柏レイソル×1-2セレッソ大阪日立柏サッカー場
26位2枚95/05/03J1ジュビロ磐田2-1×横浜フリューゲルスジュビロ磐田サッカースタジアム
26位2枚95/04/29J1セレッソ大阪×1-2柏レイソル大阪長居第2陸上競技場
26位2枚95/03/18J1ガンバ大阪3-1×名古屋グランパスエイト万博記念競技場
26位2枚94/09/14J1鹿島アントラーズ2-0×浦和レッズ県立カシマサッカースタジアム
26位2枚93/10/23JCUPヴェルディ川崎2-1×横浜フリューゲルス国立霞ヶ丘競技場
26位2枚92/10/04JCUPガンバ大阪×1-3サンフレッチェ広島岡山県陸上競技場 桃太郎スタジアム