J Player Ranking & Check
[Home]
J3 土日休 レッドカードランキング
J3 土日休 レッドカードランキング
2022/07/31(日)

Home > J試合ランキング > Jレッドカードランキング > レッドカードランキング(J3) > J3 土日休 レッドカードランキング
■J3 土日休 レッドカードランキング
1位2枚19/11/24J3福島ユナイテッドFC×1-2ヴァンラーレ八戸とうほう・みんなのスタジアム
1位2枚18/09/02J3ザスパクサツ群馬1-0×ガンバ大阪U-23正田醤油スタジアム群馬
1位2枚17/06/25J3FC東京U-23×1-6アスルクラロ沼津江東区夢の島競技場
1位2枚17/06/10J3鹿児島ユナイテッドFC2-1×福島ユナイテッドFC鹿児島県立鴨池陸上競技場
1位2枚17/05/06J3FC東京U-23×0-3FC琉球味の素フィールド西が丘
1位2枚17/03/20J3ガンバ大阪U-23×0-1SC相模原市立吹田サッカースタジアム
1位2枚16/04/24J3Y.S.C.C.横浜×0-2AC長野パルセイロニッパツ三ツ沢球技場
1位2枚16/04/10J3ガンバ大阪U-232-1×セレッソ大阪U-23市立吹田サッカースタジアム
1位2枚15/11/08J3ガイナーレ鳥取1-1FC町田ゼルビアとりぎんバードスタジアム
1位2枚15/09/27J3AC長野パルセイロ2-2グルージャ盛岡南長野運動公園総合球技場
1位2枚15/06/14J3レノファ山口FC×1-2FC町田ゼルビア下関市営下関陸上競技場
1位2枚15/06/14J3グルージャ盛岡×2-3SC相模原盛岡南公園球技場
13位1枚07/31(日)J3テゲバジャーロ宮崎0-0SC相模原ユニリーバスタジアム新富
13位1枚07/03(日)J3カマタマーレ讃岐1-0×Y.S.C.C.横浜Pikaraスタジアム
13位1枚07/02(土)J3SC相模原×1-2AC長野パルセイロ相模原ギオンスタジアム
13位1枚07/02(土)J3アスルクラロ沼津3-0×ガイナーレ鳥取愛鷹広域公園多目的競技場
13位1枚06/26(日)J3松本山雅FC2-1×いわきFCサンプロ アルウィン
13位1枚06/26(日)J3ヴァンラーレ八戸1-0×福島ユナイテッドFCプライフーズスタジアム
13位1枚06/12(日)J3アスルクラロ沼津2-1×Y.S.C.C.横浜愛鷹広域公園多目的競技場
13位1枚05/15(日)J3カターレ富山5-1×Y.S.C.C.横浜富山県総合運動公園陸上競技場
13位1枚05/15(日)J3アスルクラロ沼津1-1愛媛FC愛鷹広域公園多目的競技場
13位1枚04/30(土)J3カマタマーレ讃岐2-1×FC岐阜Pikaraスタジアム
13位1枚04/29(金)J3AC長野パルセイロ2-1×鹿児島ユナイテッドFC長野Uスタジアム
13位1枚21/11/28J3いわてグルージャ盛岡1-0×カターレ富山いわぎんスタジアム
13位1枚21/11/07J3ガイナーレ鳥取4-3×藤枝MYFCAxisバードスタジアム
13位1枚21/10/10J3藤枝MYFC5-1×アスルクラロ沼津藤枝総合運動公園サッカー場
13位1枚21/09/18J3Y.S.C.C.横浜0-0FC今治ニッパツ三ツ沢球技場
13位1枚21/09/12J3FC今治4-3×藤枝MYFCありがとうサービス.夢スタジアム
13位1枚21/08/29J3FC今治0-0アスルクラロ沼津ありがとうサービス.夢スタジアム
13位1枚21/07/11J3ロアッソ熊本1-1いわてグルージャ盛岡えがお健康スタジアム
13位1枚21/07/04J3テゲバジャーロ宮崎3-2×福島ユナイテッドFCユニリーバスタジアム新富
13位1枚21/06/06J3鹿児島ユナイテッドFC×1-2カマタマーレ讃岐白波スタジアム
13位1枚21/04/25J3アスルクラロ沼津1-1藤枝MYFC愛鷹広域公園多目的競技場
13位1枚21/04/04J3アスルクラロ沼津1-0×Y.S.C.C.横浜愛鷹広域公園多目的競技場
13位1枚21/03/28J3Y.S.C.C.横浜0-0ロアッソ熊本ニッパツ三ツ沢球技場
13位1枚21/03/21J3ガイナーレ鳥取1-1いわてグルージャ盛岡Axisバードスタジアム
13位1枚21/03/14J3Y.S.C.C.横浜×0-1カターレ富山ニッパツ三ツ沢球技場
13位1枚20/12/20J3アスルクラロ沼津3-2×カターレ富山愛鷹広域公園多目的競技場
13位1枚20/11/29J3AC長野パルセイロ1-0×FC今治長野Uスタジアム
13位1枚20/11/28J3カマタマーレ讃岐×0-1FC岐阜Pikaraスタジアム
13位1枚20/11/22J3ガイナーレ鳥取×1-2ヴァンラーレ八戸チュウブYAJINスタジアム
13位1枚20/11/03J3FC今治2-0×ガンバ大阪U-23ありがとうサービス.夢スタジアム
13位1枚20/10/18J3ブラウブリッツ秋田0-0藤枝MYFCソユースタジアム
13位1枚20/09/19J3SC相模原1-1FC今治相模原ギオンスタジアム
13位1枚20/09/19J3藤枝MYFC×1-2ロアッソ熊本藤枝総合運動公園サッカー場
13位1枚20/09/13J3ヴァンラーレ八戸×0-3FC岐阜プライフーズスタジアム
13位1枚20/09/06J3カマタマーレ讃岐×0-1カターレ富山Pikaraスタジアム
13位1枚20/08/22J3鹿児島ユナイテッドFC3-2×アスルクラロ沼津白波スタジアム
13位1枚20/08/22J3ロアッソ熊本3-1×いわてグルージャ盛岡えがお健康スタジアム
13位1枚20/07/05J3ヴァンラーレ八戸2-0×いわてグルージャ盛岡プライフーズスタジアム
13位1枚19/12/08J3AC長野パルセイロ1-0×ロアッソ熊本長野Uスタジアム
13位1枚19/12/01J3ロアッソ熊本2-1×福島ユナイテッドFCえがお健康スタジアム
13位1枚19/11/10J3SC相模原×1-2Y.S.C.C.横浜相模原ギオンスタジアム
13位1枚19/10/20J3カマタマーレ讃岐1-1ガンバ大阪U-23Pikaraスタジアム
13位1枚19/10/05J3いわてグルージャ盛岡×0-2ヴァンラーレ八戸北上総合運動公園北上陸上競技場
13位1枚19/09/08J3Y.S.C.C.横浜3-0×セレッソ大阪U-23ニッパツ三ツ沢球技場
13位1枚19/09/07J3カマタマーレ讃岐×0-2カターレ富山Pikaraスタジアム
13位1枚19/09/01J3Y.S.C.C.横浜×2-3カマタマーレ讃岐ニッパツ三ツ沢球技場
13位1枚19/08/11J3アスルクラロ沼津1-0×いわてグルージャ盛岡愛鷹広域公園多目的競技場
13位1枚19/07/14J3Y.S.C.C.横浜×1-2ブラウブリッツ秋田ニッパツ三ツ沢球技場
13位1枚19/07/14J3ヴァンラーレ八戸5-1×カマタマーレ讃岐ダイハツスタジアム
13位1枚19/07/13J3いわてグルージャ盛岡×0-3藤枝MYFCいわぎんスタジアム
13位1枚19/06/02J3ブラウブリッツ秋田×0-2福島ユナイテッドFCソユースタジアム
13位1枚19/04/28J3SC相模原1-1カマタマーレ讃岐相模原ギオンスタジアム
13位1枚19/04/28J3ヴァンラーレ八戸×2-3福島ユナイテッドFCダイハツスタジアム
13位1枚19/03/17J3カマタマーレ讃岐1-0×ブラウブリッツ秋田Pikaraスタジアム
13位1枚19/03/10J3ロアッソ熊本2-2AC長野パルセイロえがお健康スタジアム
13位1枚18/12/02J3ガンバ大阪U-23×0-2セレッソ大阪U-23パナソニック スタジアム 吹田
13位1枚18/11/23J3FC琉球5-1×SC相模原タピック県総ひやごんスタジアム
13位1枚18/11/03J3藤枝MYFC×1-2福島ユナイテッドFC藤枝総合運動公園サッカー場
13位1枚18/10/20J3鹿児島ユナイテッドFC1-0×グルージャ盛岡白波スタジアム
13位1枚18/10/14J3AC長野パルセイロ×0-1Y.S.C.C.横浜長野Uスタジアム
13位1枚18/09/29J3鹿児島ユナイテッドFC2-2ブラウブリッツ秋田白波スタジアム
13位1枚18/09/29J3Y.S.C.C.横浜×1-2カターレ富山Shonan BMW スタジアム平塚
13位1枚18/09/22J3アスルクラロ沼津2-1×藤枝MYFC愛鷹広域公園多目的競技場
13位1枚18/09/16J3グルージャ盛岡×0-3アスルクラロ沼津いわぎんスタジアム
13位1枚18/09/08J3ギラヴァンツ北九州2-1×カターレ富山ミクニワールドスタジアム北九州
13位1枚18/08/25J3FC琉球5-2×グルージャ盛岡タピック県総ひやごんスタジアム
13位1枚18/06/10J3SC相模原×2-5FC琉球相模原ギオンスタジアム
13位1枚18/06/09J3カターレ富山2-2Y.S.C.C.横浜富山県総合運動公園陸上競技場
13位1枚18/04/15J3セレッソ大阪U-231-1福島ユナイテッドFCキンチョウスタジアム
13位1枚18/04/15J3ブラウブリッツ秋田1-0×アスルクラロ沼津あきぎんスタジアム
13位1枚18/03/25J3FC東京U-233-0×カターレ富山味の素フィールド西が丘
13位1枚18/03/21J3AC長野パルセイロ1-0×FC東京U-23長野Uスタジアム
13位1枚18/03/10J3藤枝MYFC1-0×AC長野パルセイロ藤枝総合運動公園サッカー場
13位1枚17/11/19J3カターレ富山×1-2AC長野パルセイロ富山県総合運動公園陸上競技場
13位1枚17/11/05J3FC琉球2-1×Y.S.C.C.横浜沖縄県総合運動公園陸上競技場
13位1枚17/10/22J3ブラウブリッツ秋田1-0×ギラヴァンツ北九州あきぎんスタジアム
13位1枚17/10/22J3カターレ富山×0-2グルージャ盛岡富山県総合運動公園陸上競技場
13位1枚17/10/08J3ガイナーレ鳥取×1-2鹿児島ユナイテッドFCとりぎんバードスタジアム
13位1枚17/09/30J3FC琉球1-0×セレッソ大阪U-23沖縄県総合運動公園陸上競技場
13位1枚17/09/02J3藤枝MYFC1-1鹿児島ユナイテッドFC藤枝総合運動公園サッカー場
13位1枚17/08/19J3FC琉球2-1×福島ユナイテッドFC沖縄県総合運動公園陸上競技場
13位1枚17/07/08J3鹿児島ユナイテッドFC×0-1FC琉球鹿児島県立鴨池陸上競技場
13位1枚17/07/08J3栃木SC1-1カターレ富山栃木県グリーンスタジアム
13位1枚17/06/25J3カターレ富山2-0×ガンバ大阪U-23富山県総合運動公園陸上競技場
13位1枚17/06/18J3アスルクラロ沼津×0-1ブラウブリッツ秋田愛鷹広域公園多目的競技場
13位1枚17/06/18J3ガイナーレ鳥取×0-1カターレ富山とりぎんバードスタジアム
13位1枚17/05/20J3FC琉球1-1SC相模原沖縄県総合運動公園陸上競技場
13位1枚17/05/06J3鹿児島ユナイテッドFC×0-1セレッソ大阪U-23鹿児島県立鴨池陸上競技場
13位1枚17/04/16J3グルージャ盛岡1-0×藤枝MYFCいわぎんスタジアム
13位1枚17/04/02J3藤枝MYFC2-2栃木SC藤枝総合運動公園サッカー場
13位1枚16/11/20J3ブラウブリッツ秋田2-0×FC琉球あきぎんスタジアム
13位1枚16/10/30J3ブラウブリッツ秋田×0-1大分トリニータあきぎんスタジアム
13位1枚16/10/23J3ガイナーレ鳥取×0-1カターレ富山チュウブYAJINスタジアム
13位1枚16/10/16J3鹿児島ユナイテッドFC1-0×ブラウブリッツ秋田鹿児島県立鴨池陸上競技場
13位1枚16/10/02J3SC相模原×1-2AC長野パルセイロ相模原ギオンスタジアム
13位1枚16/10/02J3福島ユナイテッドFC×1-2ガイナーレ鳥取とうほう・みんなのスタジアム
13位1枚16/09/19J3FC琉球4-2×グルージャ盛岡沖縄県総合運動公園陸上競技場
13位1枚16/09/10J3ブラウブリッツ秋田3-0×Y.S.C.C.横浜あきぎんスタジアム
13位1枚16/08/06J3セレッソ大阪U-23×0-2鹿児島ユナイテッドFCキンチョウスタジアム
13位1枚16/07/16J3大分トリニータ4-3×藤枝MYFC大分銀行ドーム
13位1枚16/07/10J3藤枝MYFC2-1×FC東京U-23藤枝総合運動公園サッカー場
13位1枚16/07/10J3福島ユナイテッドFC×1-2鹿児島ユナイテッドFCとうほう・みんなのスタジアム
13位1枚16/06/12J3福島ユナイテッドFC3-1×グルージャ盛岡とうほう・みんなのスタジアム
13位1枚16/05/29J3AC長野パルセイロ×0-1FC東京U-23南長野運動公園総合球技場
13位1枚16/05/29J3SC相模原1-0×ガイナーレ鳥取相模原ギオンスタジアム
13位1枚16/05/22J3ガンバ大阪U-23×0-1SC相模原万博記念競技場
13位1枚16/05/15J3FC琉球1-0×ガンバ大阪U-23沖縄県総合運動公園陸上競技場
13位1枚16/05/01J3FC琉球2-2SC相模原沖縄県総合運動公園陸上競技場
13位1枚16/04/16J3セレッソ大阪U-230-0AC長野パルセイロヤンマースタジアム長居
13位1枚16/04/10J3FC琉球1-0×大分トリニータ沖縄県総合運動公園陸上競技場
13位1枚16/04/10J3AC長野パルセイロ2-1×藤枝MYFC南長野運動公園総合球技場
13位1枚16/04/03J3栃木SC2-0×藤枝MYFC栃木県グリーンスタジアム
13位1枚16/04/02J3セレッソ大阪U-232-1×FC琉球キンチョウスタジアム
13位1枚16/03/20J3カターレ富山1-1福島ユナイテッドFC富山県総合運動公園陸上競技場
13位1枚16/03/20J3AC長野パルセイロ1-0×栃木SC南長野運動公園総合球技場
13位1枚15/11/23J3ガイナーレ鳥取2-2レノファ山口FCとりぎんバードスタジアム
13位1枚15/11/08J3FC琉球×4-6SC相模原沖縄県総合運動公園陸上競技場
13位1枚15/11/03J3レノファ山口FC×2-3藤枝MYFC維新百年記念公園陸上競技場
13位1枚15/10/25J3福島ユナイテッドFC×1-2ブラウブリッツ秋田とうほう・みんなのスタジアム
13位1枚15/10/11J3ガイナーレ鳥取×0-1Jリーグ・アンダー22選抜とりぎんバードスタジアム
13位1枚15/10/04J3FC琉球1-0×藤枝MYFC沖縄県総合運動公園陸上競技場
13位1枚15/10/04J3レノファ山口FC5-0×SC相模原下関市営下関陸上競技場
13位1枚15/10/04J3グルージャ盛岡1-0×Jリーグ・アンダー22選抜盛岡南公園球技場
13位1枚15/09/27J3藤枝MYFC×1-2FC町田ゼルビアエコパスタジアム
13位1枚15/09/23J3グルージャ盛岡×0-1ブラウブリッツ秋田盛岡南公園球技場
13位1枚15/09/05J3Y.S.C.C.横浜×0-2FC町田ゼルビアニッパツ三ツ沢球技場
13位1枚15/08/16J3FC町田ゼルビア4-0×藤枝MYFC町田市立陸上競技場
13位1枚15/08/16J3福島ユナイテッドFC1-1SC相模原とうほう・みんなのスタジアム
13位1枚15/08/02J3FC町田ゼルビア1-0×カターレ富山町田市立陸上競技場
13位1枚15/07/12J3SC相模原×1-2Jリーグ・アンダー22選抜相模原ギオンスタジアム
13位1枚15/07/05J3レノファ山口FC3-1×ブラウブリッツ秋田維新百年記念公園陸上競技場
13位1枚15/06/28J3福島ユナイテッドFC1-1Jリーグ・アンダー22選抜とうほう・みんなのスタジアム
13位1枚15/06/20J3レノファ山口FC6-1×Y.S.C.C.横浜維新百年記念公園陸上競技場
13位1枚15/06/07J3藤枝MYFC×0-4レノファ山口FC藤枝総合運動公園サッカー場
13位1枚15/05/31J3SC相模原2-1×ガイナーレ鳥取相模原ギオンスタジアム
13位1枚15/05/24J3グルージャ盛岡2-0×藤枝MYFC盛岡南公園球技場
13位1枚15/05/17J3藤枝MYFC1-1FC町田ゼルビア藤枝総合運動公園サッカー場
13位1枚15/05/10J3SC相模原×0-1FC琉球相模原ギオンスタジアム
13位1枚15/05/10J3福島ユナイテッドFC×3-4レノファ山口FCとうほう・みんなのスタジアム
13位1枚15/05/03J3Y.S.C.C.横浜×0-1レノファ山口FCニッパツ三ツ沢球技場
13位1枚15/04/12J3FC琉球1-1福島ユナイテッドFC沖縄県総合運動公園陸上競技場
13位1枚15/04/05J3カターレ富山×1-2FC町田ゼルビア富山県総合運動公園陸上競技場
13位1枚15/03/29J3FC琉球2-1×Jリーグ・アンダー22選抜沖縄県総合運動公園陸上競技場
13位1枚15/03/22J3AC長野パルセイロ×1-2SC相模原南長野運動公園総合球技場
13位1枚15/03/22J3ガイナーレ鳥取2-1×カターレ富山とりぎんバードスタジアム
13位1枚15/03/21J3レノファ山口FC8-0×Jリーグ・アンダー22選抜維新百年記念公園陸上競技場
13位1枚15/03/15J3SC相模原3-0×Jリーグ・アンダー22選抜相模原ギオンスタジアム
13位1枚14/11/16J3ガイナーレ鳥取×1-2Jリーグ・アンダー22選抜とりぎんバードスタジアム
13位1枚14/11/16J3FC町田ゼルビア2-0×福島ユナイテッドFC町田市立陸上競技場
13位1枚14/11/09J3Y.S.C.C.横浜×1-2ガイナーレ鳥取横浜市三ツ沢公園陸上競技場
13位1枚14/11/09J3藤枝MYFC×1-2ブラウブリッツ秋田藤枝総合運動公園サッカー場
13位1枚14/10/12J3FC町田ゼルビア0-0ツエーゲン金沢町田市立陸上競技場
13位1枚14/10/12J3SC相模原×1-5Jリーグ・アンダー22選抜相模原ギオンスタジアム
13位1枚14/10/05J3福島ユナイテッドFC2-0×ブラウブリッツ秋田とうほう・みんなのスタジアム
13位1枚14/10/04J3ツエーゲン金沢2-1×Y.S.C.C.横浜石川県西部緑地公園陸上競技場
13位1枚14/09/07J3SC相模原1-0×ガイナーレ鳥取相模原ギオンスタジアム
13位1枚14/08/24J3ガイナーレ鳥取1-0×グルージャ盛岡チュウブYAJINスタジアム
13位1枚14/08/10J3AC長野パルセイロ×1-2ツエーゲン金沢長野運動公園総合運動場陸上競技場
13位1枚14/07/20J3福島ユナイテッドFC2-2FC琉球会津総合運動公園あいづ陸上競技場
13位1枚14/06/22J3FC琉球2-0×ブラウブリッツ秋田沖縄市陸上競技場
13位1枚14/06/01J3福島ユナイテッドFC2-0×ガイナーレ鳥取とうほう・みんなのスタジアム
13位1枚14/06/01J3SC相模原4-0×FC琉球相模原ギオンスタジアム
13位1枚14/05/18J3Y.S.C.C.横浜×2-3SC相模原ニッパツ三ツ沢球技場
13位1枚14/05/04J3藤枝MYFC0-0ツエーゲン金沢藤枝総合運動公園サッカー場
13位1枚14/04/29J3ブラウブリッツ秋田×1-2AC長野パルセイロ秋田市八橋運動公園球技場
13位1枚14/04/26J3AC長野パルセイロ1-0×FC琉球佐久総合運動公園陸上競技場
13位1枚14/04/26J3福島ユナイテッドFC×1-2SC相模原とうほう・みんなのスタジアム
13位1枚14/04/26J3ブラウブリッツ秋田1-0×ガイナーレ鳥取秋田市八橋運動公園球技場
13位1枚14/03/30J3FC琉球×0-1グルージャ盛岡沖縄県総合運動公園陸上競技場
13位1枚14/03/23J3Y.S.C.C.横浜1-1FC町田ゼルビアニッパツ三ツ沢球技場
13位1枚14/03/16J3福島ユナイテッドFC×0-2グルージャ盛岡とうほう・みんなのスタジアム