J Player Ranking & Check
[Home]
J3 平日 レッドカードランキング
J3 平日 レッドカードランキング
2022/07/16(土)

Home > J試合ランキング > Jレッドカードランキング > レッドカードランキング(J3) > J3 平日 レッドカードランキング
■J3 平日 レッドカードランキング
1位1枚20/12/09J3FC岐阜1-0×ヴァンラーレ八戸岐阜メモリアルセンター長良川競技場
1位1枚20/07/15J3鹿児島ユナイテッドFC×1-2ガイナーレ鳥取白波スタジアム
1位1枚20/07/15J3AC長野パルセイロ2-1×福島ユナイテッドFC長野Uスタジアム
1位1枚15/07/29J3レノファ山口FC3-0×福島ユナイテッドFC維新百年記念公園陸上競技場
1位1枚15/07/29J3Y.S.C.C.横浜0-0ブラウブリッツ秋田ニッパツ三ツ沢球技場
6位0枚07/15(金)J3カターレ富山2-1×ヴァンラーレ八戸富山県総合運動公園陸上競技場
6位0枚06/15(水)J3ヴァンラーレ八戸2-1×SC相模原プライフーズスタジアム
6位0枚05/25(水)J3ガイナーレ鳥取×1-2愛媛FCAxisバードスタジアム
6位0枚05/19(木)J3SC相模原0-0Y.S.C.C.横浜相模原ギオンスタジアム
6位0枚05/18(水)J3FC岐阜3-0×ガイナーレ鳥取岐阜メモリアルセンター長良川競技場
6位0枚04/21(木)J3ヴァンラーレ八戸×0-2アスルクラロ沼津プライフーズスタジアム
6位0枚21/10/20J3ヴァンラーレ八戸0-0AC長野パルセイロプライフーズスタジアム
6位0枚21/10/06J3ヴァンラーレ八戸×0-1カターレ富山プライフーズスタジアム
6位0枚21/05/26J3福島ユナイテッドFC2-1×いわてグルージャ盛岡とうほう・みんなのスタジアム
6位0枚21/04/21J3ガイナーレ鳥取×0-1FC岐阜Axisバードスタジアム
6位0枚20/12/09J3ガンバ大阪U-23×0-1AC長野パルセイロパナソニック スタジアム 吹田
6位0枚20/12/09J3ロアッソ熊本1-0×カターレ富山えがお健康スタジアム
6位0枚20/12/09J3カマタマーレ讃岐0-0セレッソ大阪U-23Pikaraスタジアム
6位0枚20/12/09J3ガイナーレ鳥取0-0ブラウブリッツ秋田Axisバードスタジアム
6位0枚20/12/09J3Y.S.C.C.横浜×0-1鹿児島ユナイテッドFCニッパツ三ツ沢球技場
6位0枚20/12/09J3SC相模原1-0×アスルクラロ沼津相模原ギオンスタジアム
6位0枚20/12/09J3藤枝MYFC1-0×福島ユナイテッドFC藤枝総合運動公園サッカー場
6位0枚20/12/09J3FC今治2-0×いわてグルージャ盛岡ありがとうサービス.夢スタジアム
6位0枚20/11/18J3ガンバ大阪U-23×0-2ブラウブリッツ秋田パナソニック スタジアム 吹田
6位0枚20/11/18J3ロアッソ熊本×1-2FC今治えがお健康スタジアム
6位0枚20/11/18J3カマタマーレ讃岐×1-2鹿児島ユナイテッドFCPikaraスタジアム
6位0枚20/11/18J3FC岐阜3-0×セレッソ大阪U-23岐阜メモリアルセンター長良川競技場
6位0枚20/11/18J3AC長野パルセイロ×0-1ガイナーレ鳥取長野Uスタジアム
6位0枚20/11/18J3藤枝MYFC1-0×アスルクラロ沼津藤枝総合運動公園サッカー場
6位0枚20/11/18J3福島ユナイテッドFC2-2Y.S.C.C.横浜とうほう・みんなのスタジアム
6位0枚20/11/18J3いわてグルージャ盛岡1-1SC相模原いわぎんスタジアム
6位0枚20/11/18J3ヴァンラーレ八戸×1-2カターレ富山プライフーズスタジアム
6位0枚20/11/13J3SC相模原0-0セレッソ大阪U-23相模原ギオンスタジアム
6位0枚20/11/04J3セレッソ大阪U-23×1-3AC長野パルセイロヤンマースタジアム長居
6位0枚20/11/04J3Y.S.C.C.横浜1-1FC岐阜ニッパツ三ツ沢球技場
6位0枚20/10/30J3カマタマーレ讃岐1-0×藤枝MYFCPikaraスタジアム
6位0枚20/10/28J3ガンバ大阪U-230-0福島ユナイテッドFCパナソニック スタジアム 吹田
6位0枚20/10/21J3カターレ富山1-1ヴァンラーレ八戸富山県総合運動公園陸上競技場
6位0枚20/10/14J3FC岐阜×0-5ブラウブリッツ秋田岐阜メモリアルセンター長良川競技場
6位0枚20/10/07J3ガイナーレ鳥取×1-3鹿児島ユナイテッドFCAxisバードスタジアム
6位0枚20/10/07J3AC長野パルセイロ1-0×ロアッソ熊本長野Uスタジアム
6位0枚20/10/07J3SC相模原1-0×ガンバ大阪U-23相模原ギオンスタジアム
6位0枚20/10/07J3ブラウブリッツ秋田0-0Y.S.C.C.横浜ソユースタジアム
6位0枚20/10/07J3藤枝MYFC×1-2カターレ富山藤枝総合運動公園サッカー場
6位0枚20/10/07J3FC今治×2-3FC岐阜ありがとうサービス.夢スタジアム
6位0枚20/10/07J3アスルクラロ沼津1-0×ヴァンラーレ八戸愛鷹広域公園多目的競技場
6位0枚20/10/07J3福島ユナイテッドFC3-0×セレッソ大阪U-23とうほう・みんなのスタジアム
6位0枚20/10/07J3いわてグルージャ盛岡1-1カマタマーレ讃岐いわぎんスタジアム
6位0枚20/10/02J3セレッソ大阪U-230-0FC今治ヤンマースタジアム長居
6位0枚20/09/18J3セレッソ大阪U-232-1×カターレ富山ヤンマースタジアム長居
6位0枚20/09/09J3ロアッソ熊本×1-2AC長野パルセイロえがお健康スタジアム
6位0枚20/09/09J3福島ユナイテッドFC×0-2FC岐阜とうほう・みんなのスタジアム
6位0枚20/09/08J3鹿児島ユナイテッドFC2-1×ヴァンラーレ八戸白波スタジアム
6位0枚20/09/03J3鹿児島ユナイテッドFC1-0×いわてグルージャ盛岡白波スタジアム
6位0枚20/09/02J3ガイナーレ鳥取3-1×藤枝MYFCAxisバードスタジアム
6位0枚20/09/02J3FC岐阜3-2×Y.S.C.C.横浜岐阜メモリアルセンター長良川競技場
6位0枚20/09/02J3カターレ富山×2-3ロアッソ熊本富山県総合運動公園陸上競技場
6位0枚20/09/02J3SC相模原2-2カマタマーレ讃岐相模原ギオンスタジアム
6位0枚20/09/02J3ブラウブリッツ秋田3-1×アスルクラロ沼津ソユースタジアム
6位0枚20/09/02J3FC今治1-1AC長野パルセイロありがとうサービス.夢スタジアム
6位0枚20/09/02J3福島ユナイテッドFC×2-4ガンバ大阪U-23とうほう・みんなのスタジアム
6位0枚20/09/02J3ヴァンラーレ八戸2-0×セレッソ大阪U-23プライフーズスタジアム
6位0枚20/08/10J3カターレ富山3-0×SC相模原富山県総合運動公園陸上競技場
6位0枚20/07/29J3セレッソ大阪U-231-1カマタマーレ讃岐ヤンマースタジアム長居
6位0枚20/07/29J3ガンバ大阪U-23×0-2FC今治パナソニック スタジアム 吹田
6位0枚20/07/29J3鹿児島ユナイテッドFC×0-4FC岐阜白波スタジアム
6位0枚20/07/29J3カターレ富山3-0×藤枝MYFC富山県総合運動公園陸上競技場
6位0枚20/07/29J3Y.S.C.C.横浜2-1×福島ユナイテッドFCニッパツ三ツ沢球技場
6位0枚20/07/29J3ロアッソ熊本1-1ガイナーレ鳥取えがお健康スタジアム
6位0枚20/07/29J3ブラウブリッツ秋田3-1×SC相模原ソユースタジアム
6位0枚20/07/29J3アスルクラロ沼津×1-2いわてグルージャ盛岡愛鷹広域公園多目的競技場
6位0枚20/07/29J3ヴァンラーレ八戸2-2AC長野パルセイロプライフーズスタジアム
6位0枚20/07/15J3カマタマーレ讃岐×0-3FC今治Pikaraスタジアム
6位0枚20/07/15J3セレッソ大阪U-232-0×FC岐阜ヤンマースタジアム長居
6位0枚20/07/15J3ロアッソ熊本1-0×ガンバ大阪U-23えがお健康スタジアム
6位0枚20/07/15J3Y.S.C.C.横浜×1-2ヴァンラーレ八戸ニッパツ三ツ沢球技場
6位0枚20/07/15J3カターレ富山×0-1ブラウブリッツ秋田富山県総合運動公園陸上競技場
6位0枚20/07/15J3アスルクラロ沼津0-0SC相模原愛鷹広域公園多目的競技場
6位0枚20/07/15J3いわてグルージャ盛岡×1-3藤枝MYFC北上総合運動公園北上陸上競技場
6位0枚19/10/31J3AC長野パルセイロ3-0×Y.S.C.C.横浜長野Uスタジアム
6位0枚19/08/30J3ブラウブリッツ秋田×0-1アスルクラロ沼津ソユースタジアム
6位0枚19/07/19J3カターレ富山2-0×Y.S.C.C.横浜富山県総合運動公園陸上競技場
6位0枚19/05/30J3セレッソ大阪U-23×0-3ヴァンラーレ八戸ヤンマースタジアム長居
6位0枚19/04/26J3ザスパクサツ群馬0-0ガンバ大阪U-23正田醤油スタジアム群馬
6位0枚18/09/21J3ザスパクサツ群馬×0-1グルージャ盛岡正田醤油スタジアム群馬
6位0枚18/09/12J3SC相模原2-1×アスルクラロ沼津相模原ギオンスタジアム
6位0枚18/06/01J3Y.S.C.C.横浜0-0ザスパクサツ群馬ニッパツ三ツ沢球技場
6位0枚18/03/16J3Y.S.C.C.横浜3-1×FC東京U-23ニッパツ三ツ沢球技場
6位0枚18/03/09J3Y.S.C.C.横浜2-2SC相模原ニッパツ三ツ沢球技場
6位0枚17/10/30J3ガンバ大阪U-232-2ギラヴァンツ北九州市立吹田サッカースタジアム
6位0枚17/10/16J3FC東京U-231-0×ガイナーレ鳥取味の素スタジアム
6位0枚17/10/11J3セレッソ大阪U-232-2ギラヴァンツ北九州ヤンマースタジアム長居
6位0枚17/09/04J3ガンバ大阪U-23×1-7FC琉球市立吹田サッカースタジアム
6位0枚15/11/13J3Y.S.C.C.横浜×1-3ガイナーレ鳥取Shonan BMWスタジアム平塚
6位0枚15/07/29J3ガイナーレ鳥取2-1×藤枝MYFCとりぎんバードスタジアム
6位0枚15/07/29J3カターレ富山×0-1FC琉球富山県総合運動公園陸上競技場
6位0枚15/07/29J3FC町田ゼルビア×0-1グルージャ盛岡町田市立陸上競技場
6位0枚15/07/29J3AC長野パルセイロ0-0SC相模原南長野運動公園総合球技場
6位0枚14/09/05J3Y.S.C.C.横浜0-0グルージャ盛岡横浜市三ツ沢公園陸上競技場
6位0枚14/06/25J3Y.S.C.C.横浜0-0福島ユナイテッドFCニッパツ三ツ沢球技場
6位0枚14/04/16J3ツエーゲン金沢2-1×FC琉球石川県西部緑地公園陸上競技場

1位0枚07/15(金)J3カターレ富山2-1×ヴァンラーレ八戸富山県総合運動公園陸上競技場
1位0枚06/15(水)J3ヴァンラーレ八戸2-1×SC相模原プライフーズスタジアム
1位0枚05/25(水)J3ガイナーレ鳥取×1-2愛媛FCAxisバードスタジアム
1位0枚05/19(木)J3SC相模原0-0Y.S.C.C.横浜相模原ギオンスタジアム
1位0枚05/18(水)J3FC岐阜3-0×ガイナーレ鳥取岐阜メモリアルセンター長良川競技場
1位0枚04/21(木)J3ヴァンラーレ八戸×0-2アスルクラロ沼津プライフーズスタジアム
1位0枚21/10/20J3ヴァンラーレ八戸0-0AC長野パルセイロプライフーズスタジアム
1位0枚21/10/06J3ヴァンラーレ八戸×0-1カターレ富山プライフーズスタジアム
1位0枚21/05/26J3福島ユナイテッドFC2-1×いわてグルージャ盛岡とうほう・みんなのスタジアム
1位0枚21/04/21J3ガイナーレ鳥取×0-1FC岐阜Axisバードスタジアム
1位0枚20/12/09J3ガンバ大阪U-23×0-1AC長野パルセイロパナソニック スタジアム 吹田
1位0枚20/12/09J3ロアッソ熊本1-0×カターレ富山えがお健康スタジアム
1位0枚20/12/09J3カマタマーレ讃岐0-0セレッソ大阪U-23Pikaraスタジアム
1位0枚20/12/09J3ガイナーレ鳥取0-0ブラウブリッツ秋田Axisバードスタジアム
1位0枚20/12/09J3Y.S.C.C.横浜×0-1鹿児島ユナイテッドFCニッパツ三ツ沢球技場
1位0枚20/12/09J3SC相模原1-0×アスルクラロ沼津相模原ギオンスタジアム
1位0枚20/12/09J3藤枝MYFC1-0×福島ユナイテッドFC藤枝総合運動公園サッカー場
1位0枚20/12/09J3FC今治2-0×いわてグルージャ盛岡ありがとうサービス.夢スタジアム
1位0枚20/11/18J3ガンバ大阪U-23×0-2ブラウブリッツ秋田パナソニック スタジアム 吹田
1位0枚20/11/18J3ロアッソ熊本×1-2FC今治えがお健康スタジアム
1位0枚20/11/18J3カマタマーレ讃岐×1-2鹿児島ユナイテッドFCPikaraスタジアム
1位0枚20/11/18J3FC岐阜3-0×セレッソ大阪U-23岐阜メモリアルセンター長良川競技場
1位0枚20/11/18J3AC長野パルセイロ×0-1ガイナーレ鳥取長野Uスタジアム
1位0枚20/11/18J3藤枝MYFC1-0×アスルクラロ沼津藤枝総合運動公園サッカー場
1位0枚20/11/18J3福島ユナイテッドFC2-2Y.S.C.C.横浜とうほう・みんなのスタジアム
1位0枚20/11/18J3いわてグルージャ盛岡1-1SC相模原いわぎんスタジアム
1位0枚20/11/18J3ヴァンラーレ八戸×1-2カターレ富山プライフーズスタジアム
1位0枚20/11/13J3SC相模原0-0セレッソ大阪U-23相模原ギオンスタジアム
1位0枚20/11/04J3セレッソ大阪U-23×1-3AC長野パルセイロヤンマースタジアム長居
1位0枚20/11/04J3Y.S.C.C.横浜1-1FC岐阜ニッパツ三ツ沢球技場
1位0枚20/10/30J3カマタマーレ讃岐1-0×藤枝MYFCPikaraスタジアム
1位0枚20/10/28J3ガンバ大阪U-230-0福島ユナイテッドFCパナソニック スタジアム 吹田
1位0枚20/10/21J3カターレ富山1-1ヴァンラーレ八戸富山県総合運動公園陸上競技場
1位0枚20/10/14J3FC岐阜×0-5ブラウブリッツ秋田岐阜メモリアルセンター長良川競技場
1位0枚20/10/07J3ガイナーレ鳥取×1-3鹿児島ユナイテッドFCAxisバードスタジアム
1位0枚20/10/07J3AC長野パルセイロ1-0×ロアッソ熊本長野Uスタジアム
1位0枚20/10/07J3SC相模原1-0×ガンバ大阪U-23相模原ギオンスタジアム
1位0枚20/10/07J3ブラウブリッツ秋田0-0Y.S.C.C.横浜ソユースタジアム
1位0枚20/10/07J3藤枝MYFC×1-2カターレ富山藤枝総合運動公園サッカー場
1位0枚20/10/07J3FC今治×2-3FC岐阜ありがとうサービス.夢スタジアム
1位0枚20/10/07J3アスルクラロ沼津1-0×ヴァンラーレ八戸愛鷹広域公園多目的競技場
1位0枚20/10/07J3福島ユナイテッドFC3-0×セレッソ大阪U-23とうほう・みんなのスタジアム
1位0枚20/10/07J3いわてグルージャ盛岡1-1カマタマーレ讃岐いわぎんスタジアム
1位0枚20/10/02J3セレッソ大阪U-230-0FC今治ヤンマースタジアム長居
1位0枚20/09/18J3セレッソ大阪U-232-1×カターレ富山ヤンマースタジアム長居
1位0枚20/09/09J3ロアッソ熊本×1-2AC長野パルセイロえがお健康スタジアム
1位0枚20/09/09J3福島ユナイテッドFC×0-2FC岐阜とうほう・みんなのスタジアム
1位0枚20/09/08J3鹿児島ユナイテッドFC2-1×ヴァンラーレ八戸白波スタジアム
1位0枚20/09/03J3鹿児島ユナイテッドFC1-0×いわてグルージャ盛岡白波スタジアム
1位0枚20/09/02J3ガイナーレ鳥取3-1×藤枝MYFCAxisバードスタジアム
1位0枚20/09/02J3FC岐阜3-2×Y.S.C.C.横浜岐阜メモリアルセンター長良川競技場
1位0枚20/09/02J3カターレ富山×2-3ロアッソ熊本富山県総合運動公園陸上競技場
1位0枚20/09/02J3SC相模原2-2カマタマーレ讃岐相模原ギオンスタジアム
1位0枚20/09/02J3ブラウブリッツ秋田3-1×アスルクラロ沼津ソユースタジアム
1位0枚20/09/02J3FC今治1-1AC長野パルセイロありがとうサービス.夢スタジアム
1位0枚20/09/02J3福島ユナイテッドFC×2-4ガンバ大阪U-23とうほう・みんなのスタジアム
1位0枚20/09/02J3ヴァンラーレ八戸2-0×セレッソ大阪U-23プライフーズスタジアム
1位0枚20/08/10J3カターレ富山3-0×SC相模原富山県総合運動公園陸上競技場
1位0枚20/07/29J3セレッソ大阪U-231-1カマタマーレ讃岐ヤンマースタジアム長居
1位0枚20/07/29J3ガンバ大阪U-23×0-2FC今治パナソニック スタジアム 吹田
1位0枚20/07/29J3鹿児島ユナイテッドFC×0-4FC岐阜白波スタジアム
1位0枚20/07/29J3カターレ富山3-0×藤枝MYFC富山県総合運動公園陸上競技場
1位0枚20/07/29J3Y.S.C.C.横浜2-1×福島ユナイテッドFCニッパツ三ツ沢球技場
1位0枚20/07/29J3ロアッソ熊本1-1ガイナーレ鳥取えがお健康スタジアム
1位0枚20/07/29J3ブラウブリッツ秋田3-1×SC相模原ソユースタジアム
1位0枚20/07/29J3アスルクラロ沼津×1-2いわてグルージャ盛岡愛鷹広域公園多目的競技場
1位0枚20/07/29J3ヴァンラーレ八戸2-2AC長野パルセイロプライフーズスタジアム
1位0枚20/07/15J3カマタマーレ讃岐×0-3FC今治Pikaraスタジアム
1位0枚20/07/15J3セレッソ大阪U-232-0×FC岐阜ヤンマースタジアム長居
1位0枚20/07/15J3ロアッソ熊本1-0×ガンバ大阪U-23えがお健康スタジアム
1位0枚20/07/15J3Y.S.C.C.横浜×1-2ヴァンラーレ八戸ニッパツ三ツ沢球技場
1位0枚20/07/15J3カターレ富山×0-1ブラウブリッツ秋田富山県総合運動公園陸上競技場
1位0枚20/07/15J3アスルクラロ沼津0-0SC相模原愛鷹広域公園多目的競技場
1位0枚20/07/15J3いわてグルージャ盛岡×1-3藤枝MYFC北上総合運動公園北上陸上競技場
1位0枚19/10/31J3AC長野パルセイロ3-0×Y.S.C.C.横浜長野Uスタジアム
1位0枚19/08/30J3ブラウブリッツ秋田×0-1アスルクラロ沼津ソユースタジアム
1位0枚19/07/19J3カターレ富山2-0×Y.S.C.C.横浜富山県総合運動公園陸上競技場
1位0枚19/05/30J3セレッソ大阪U-23×0-3ヴァンラーレ八戸ヤンマースタジアム長居
1位0枚19/04/26J3ザスパクサツ群馬0-0ガンバ大阪U-23正田醤油スタジアム群馬
1位0枚18/09/21J3ザスパクサツ群馬×0-1グルージャ盛岡正田醤油スタジアム群馬
1位0枚18/09/12J3SC相模原2-1×アスルクラロ沼津相模原ギオンスタジアム
1位0枚18/06/01J3Y.S.C.C.横浜0-0ザスパクサツ群馬ニッパツ三ツ沢球技場
1位0枚18/03/16J3Y.S.C.C.横浜3-1×FC東京U-23ニッパツ三ツ沢球技場
1位0枚18/03/09J3Y.S.C.C.横浜2-2SC相模原ニッパツ三ツ沢球技場
1位0枚17/10/30J3ガンバ大阪U-232-2ギラヴァンツ北九州市立吹田サッカースタジアム
1位0枚17/10/16J3FC東京U-231-0×ガイナーレ鳥取味の素スタジアム
1位0枚17/10/11J3セレッソ大阪U-232-2ギラヴァンツ北九州ヤンマースタジアム長居
1位0枚17/09/04J3ガンバ大阪U-23×1-7FC琉球市立吹田サッカースタジアム
1位0枚15/11/13J3Y.S.C.C.横浜×1-3ガイナーレ鳥取Shonan BMWスタジアム平塚
1位0枚15/07/29J3ガイナーレ鳥取2-1×藤枝MYFCとりぎんバードスタジアム
1位0枚15/07/29J3カターレ富山×0-1FC琉球富山県総合運動公園陸上競技場
1位0枚15/07/29J3FC町田ゼルビア×0-1グルージャ盛岡町田市立陸上競技場
1位0枚15/07/29J3AC長野パルセイロ0-0SC相模原南長野運動公園総合球技場
1位0枚14/09/05J3Y.S.C.C.横浜0-0グルージャ盛岡横浜市三ツ沢公園陸上競技場
1位0枚14/06/25J3Y.S.C.C.横浜0-0福島ユナイテッドFCニッパツ三ツ沢球技場
1位0枚14/04/16J3ツエーゲン金沢2-1×FC琉球石川県西部緑地公園陸上競技場
97位1枚20/12/09J3FC岐阜1-0×ヴァンラーレ八戸岐阜メモリアルセンター長良川競技場
97位1枚20/07/15J3鹿児島ユナイテッドFC×1-2ガイナーレ鳥取白波スタジアム
97位1枚20/07/15J3AC長野パルセイロ2-1×福島ユナイテッドFC長野Uスタジアム
97位1枚15/07/29J3レノファ山口FC3-0×福島ユナイテッドFC維新百年記念公園陸上競技場
97位1枚15/07/29J3Y.S.C.C.横浜0-0ブラウブリッツ秋田ニッパツ三ツ沢球技場