J Player Ranking & Check
[Home]
J3 雨/雪 レッドカードランキング
J3 雨/雪 レッドカードランキング
2022/08/01(月)

Home > J試合ランキング > Jレッドカードランキング > レッドカードランキング(J3) > J3 雨/雪 レッドカードランキング
■J3 雨/雪 レッドカードランキング
1位2枚19/11/24J3福島ユナイテッドFC×1-2ヴァンラーレ八戸とうほう・みんなのスタジアム
1位2枚18/09/02J3ザスパクサツ群馬1-0×ガンバ大阪U-23正田醤油スタジアム群馬
1位2枚17/06/25J3FC東京U-23×1-6アスルクラロ沼津江東区夢の島競技場
1位2枚17/06/10J3鹿児島ユナイテッドFC2-1×福島ユナイテッドFC鹿児島県立鴨池陸上競技場
1位2枚15/11/08J3ガイナーレ鳥取1-1FC町田ゼルビアとりぎんバードスタジアム
1位2枚15/06/14J3グルージャ盛岡×2-3SC相模原盛岡南公園球技場
7位1枚04/29(金)J3AC長野パルセイロ2-1×鹿児島ユナイテッドFC長野Uスタジアム
7位1枚21/09/18J3Y.S.C.C.横浜0-0FC今治ニッパツ三ツ沢球技場
7位1枚21/07/11J3ロアッソ熊本1-1いわてグルージャ盛岡えがお健康スタジアム
7位1枚21/04/04J3アスルクラロ沼津1-0×Y.S.C.C.横浜愛鷹広域公園多目的競技場
7位1枚21/03/21J3ガイナーレ鳥取1-1いわてグルージャ盛岡Axisバードスタジアム
7位1枚20/11/22J3ガイナーレ鳥取×1-2ヴァンラーレ八戸チュウブYAJINスタジアム
7位1枚20/10/18J3ブラウブリッツ秋田0-0藤枝MYFCソユースタジアム
7位1枚20/09/13J3ヴァンラーレ八戸×0-3FC岐阜プライフーズスタジアム
7位1枚20/09/06J3カマタマーレ讃岐×0-1カターレ富山Pikaraスタジアム
7位1枚20/07/15J3鹿児島ユナイテッドFC×1-2ガイナーレ鳥取白波スタジアム
7位1枚19/09/08J3Y.S.C.C.横浜3-0×セレッソ大阪U-23ニッパツ三ツ沢球技場
7位1枚19/07/14J3Y.S.C.C.横浜×1-2ブラウブリッツ秋田ニッパツ三ツ沢球技場
7位1枚19/03/17J3カマタマーレ讃岐1-0×ブラウブリッツ秋田Pikaraスタジアム
7位1枚19/03/10J3ロアッソ熊本2-2AC長野パルセイロえがお健康スタジアム
7位1枚18/09/29J3Y.S.C.C.横浜×1-2カターレ富山Shonan BMW スタジアム平塚
7位1枚18/08/25J3FC琉球5-2×グルージャ盛岡タピック県総ひやごんスタジアム
7位1枚18/06/10J3SC相模原×2-5FC琉球相模原ギオンスタジアム
7位1枚18/04/15J3ブラウブリッツ秋田1-0×アスルクラロ沼津あきぎんスタジアム
7位1枚18/03/21J3AC長野パルセイロ1-0×FC東京U-23長野Uスタジアム
7位1枚17/11/19J3カターレ富山×1-2AC長野パルセイロ富山県総合運動公園陸上競技場
7位1枚17/10/22J3ブラウブリッツ秋田1-0×ギラヴァンツ北九州あきぎんスタジアム
7位1枚17/10/22J3カターレ富山×0-2グルージャ盛岡富山県総合運動公園陸上競技場
7位1枚17/06/25J3カターレ富山2-0×ガンバ大阪U-23富山県総合運動公園陸上競技場
7位1枚17/06/18J3アスルクラロ沼津×0-1ブラウブリッツ秋田愛鷹広域公園多目的競技場
7位1枚16/10/30J3ブラウブリッツ秋田×0-1大分トリニータあきぎんスタジアム
7位1枚16/10/23J3ガイナーレ鳥取×0-1カターレ富山チュウブYAJINスタジアム
7位1枚16/09/19J3FC琉球4-2×グルージャ盛岡沖縄県総合運動公園陸上競技場
7位1枚15/08/16J3福島ユナイテッドFC1-1SC相模原とうほう・みんなのスタジアム
7位1枚15/06/28J3福島ユナイテッドFC1-1Jリーグ・アンダー22選抜とうほう・みんなのスタジアム
7位1枚14/11/09J3藤枝MYFC×1-2ブラウブリッツ秋田藤枝総合運動公園サッカー場
7位1枚14/10/05J3福島ユナイテッドFC2-0×ブラウブリッツ秋田とうほう・みんなのスタジアム
7位1枚14/09/07J3SC相模原1-0×ガイナーレ鳥取相模原ギオンスタジアム
7位1枚14/08/24J3ガイナーレ鳥取1-0×グルージャ盛岡チュウブYAJINスタジアム
7位1枚14/08/10J3AC長野パルセイロ×1-2ツエーゲン金沢長野運動公園総合運動場陸上競技場
7位1枚14/03/16J3福島ユナイテッドFC×0-2グルージャ盛岡とうほう・みんなのスタジアム
42位0枚07/31(日)J3松本山雅FC×0-1ヴァンラーレ八戸サンプロ アルウィン
42位0枚07/16(土)J3ガイナーレ鳥取×0-1AC長野パルセイロAxisバードスタジアム
42位0枚07/09(土)J3ガイナーレ鳥取×1-2ギラヴァンツ北九州Axisバードスタジアム
42位0枚07/09(土)J3松本山雅FC1-0×カターレ富山サンプロ アルウィン
42位0枚07/03(日)J3FC岐阜×0-5FC今治岐阜メモリアルセンター長良川競技場
42位0枚06/25(土)J3愛媛FC1-0×鹿児島ユナイテッドFCニンジニアスタジアム
42位0枚06/19(日)J3AC長野パルセイロ2-1×ヴァンラーレ八戸長野Uスタジアム
42位0枚06/19(日)J3いわきFC2-2ギラヴァンツ北九州Jヴィレッジスタジアム
42位0枚06/18(土)J3SC相模原×0-1カマタマーレ讃岐相模原ギオンスタジアム
42位0枚06/15(水)J3ヴァンラーレ八戸2-1×SC相模原プライフーズスタジアム
42位0枚06/11(土)J3松本山雅FC2-0×藤枝MYFCサンプロ アルウィン
42位0枚06/05(日)J3FC岐阜0-0ヴァンラーレ八戸岐阜メモリアルセンター長良川競技場
42位0枚06/05(日)J3FC今治2-0×愛媛FCありがとうサービス.夢スタジアム
42位0枚06/05(日)J3鹿児島ユナイテッドFC1-0×アスルクラロ沼津白波スタジアム
42位0枚06/05(日)J3テゲバジャーロ宮崎1-0×AC長野パルセイロユニリーバスタジアム新富
42位0枚05/15(日)J3テゲバジャーロ宮崎0-0カマタマーレ讃岐ユニリーバスタジアム新富
42位0枚04/29(金)J3愛媛FC0-0福島ユナイテッドFCニンジニアスタジアム
42位0枚04/29(金)J3カターレ富山3-2×ガイナーレ鳥取富山県総合運動公園陸上競技場
42位0枚04/29(金)J3FC今治0-0テゲバジャーロ宮崎ありがとうサービス.夢スタジアム
42位0枚04/29(金)J3いわきFC3-1×ヴァンラーレ八戸Jヴィレッジスタジアム
42位0枚04/03(日)J3SC相模原×1-4松本山雅FC相模原ギオンスタジアム
42位0枚03/26(土)J3松本山雅FC×1-2鹿児島ユナイテッドFCサンプロ アルウィン
42位0枚21/10/31J3アスルクラロ沼津1-1FC岐阜愛鷹広域公園多目的競技場
42位0枚21/10/20J3ヴァンラーレ八戸0-0AC長野パルセイロプライフーズスタジアム
42位0枚21/10/17J3ガイナーレ鳥取×1-2Y.S.C.C.横浜Axisバードスタジアム
42位0枚21/10/17J3カターレ富山1-0×カマタマーレ讃岐富山県総合運動公園陸上競技場
42位0枚21/10/16J3アスルクラロ沼津×1-3ロアッソ熊本愛鷹広域公園多目的競技場
42位0枚21/09/18J3ガイナーレ鳥取×0-2鹿児島ユナイテッドFCAxisバードスタジアム
42位0枚21/09/12J3テゲバジャーロ宮崎1-1Y.S.C.C.横浜ユニリーバスタジアム新富
42位0枚21/09/11J3鹿児島ユナイテッドFC×1-2いわてグルージャ盛岡白波スタジアム
42位0枚21/09/05J3AC長野パルセイロ×0-1いわてグルージャ盛岡長野Uスタジアム
42位0枚21/09/05J3福島ユナイテッドFC2-1×ガイナーレ鳥取とうほう・みんなのスタジアム
42位0枚21/09/04J3藤枝MYFC5-0×カマタマーレ讃岐藤枝総合運動公園サッカー場
42位0枚21/09/04J3Y.S.C.C.横浜×0-3FC岐阜ニッパツ三ツ沢球技場
42位0枚21/07/11J3福島ユナイテッドFC4-1×FC今治会津総合運動公園あいづ陸上競技場
42位0枚21/07/10J3ヴァンラーレ八戸1-1カマタマーレ讃岐プライフーズスタジアム
42位0枚21/07/04J3Y.S.C.C.横浜×1-2カマタマーレ讃岐ニッパツ三ツ沢球技場
42位0枚21/07/03J3ガイナーレ鳥取×1-4アスルクラロ沼津Axisバードスタジアム
42位0枚21/07/03J3FC今治×1-2鹿児島ユナイテッドFCありがとうサービス.夢スタジアム
42位0枚21/06/27J3アスルクラロ沼津×0-1AC長野パルセイロ愛鷹広域公園多目的競技場
42位0枚21/06/19J3いわてグルージャ盛岡3-2×アスルクラロ沼津いわぎんスタジアム
42位0枚21/06/13J3ガイナーレ鳥取×1-8AC長野パルセイロチュウブYAJINスタジアム
42位0枚21/05/16J3福島ユナイテッドFC2-0×ヴァンラーレ八戸郡山西部サッカー場
42位0枚21/05/16J3カターレ富山3-0×アスルクラロ沼津富山県総合運動公園陸上競技場
42位0枚21/05/16J3Y.S.C.C.横浜×0-2テゲバジャーロ宮崎ニッパツ三ツ沢球技場
42位0枚21/05/15J3鹿児島ユナイテッドFC×0-3藤枝MYFC白波スタジアム
42位0枚21/05/05J3FC岐阜3-1×アスルクラロ沼津岐阜メモリアルセンター長良川競技場
42位0枚21/05/02J3いわてグルージャ盛岡2-1×鹿児島ユナイテッドFCいわぎんスタジアム
42位0枚21/05/02J3ヴァンラーレ八戸2-0×ガイナーレ鳥取プライフーズスタジアム
42位0枚21/04/04J3ロアッソ熊本×1-2テゲバジャーロ宮崎えがお健康スタジアム
42位0枚21/04/04J3カマタマーレ讃岐×0-1藤枝MYFCPikaraスタジアム
42位0枚21/04/04J3カターレ富山2-2福島ユナイテッドFC富山県総合運動公園陸上競技場
42位0枚21/04/04J3AC長野パルセイロ1-1ヴァンラーレ八戸長野Uスタジアム
42位0枚21/03/28J3FC岐阜4-0×カマタマーレ讃岐岐阜メモリアルセンター長良川競技場
42位0枚21/03/28J3鹿児島ユナイテッドFC2-0×福島ユナイテッドFC白波スタジアム
42位0枚21/03/28J3FC今治2-0×ガイナーレ鳥取ありがとうサービス.夢スタジアム
42位0枚21/03/28J3いわてグルージャ盛岡0-0AC長野パルセイロいわぎんスタジアム
42位0枚21/03/21J3カターレ富山2-1×ヴァンラーレ八戸富山県総合運動公園陸上競技場
42位0枚21/03/21J3AC長野パルセイロ1-1テゲバジャーロ宮崎長野Uスタジアム
42位0枚21/03/21J3藤枝MYFC×1-3FC岐阜藤枝総合運動公園サッカー場
42位0枚21/03/20J3ロアッソ熊本2-2鹿児島ユナイテッドFCえがお健康スタジアム
42位0枚20/12/20J3ガイナーレ鳥取2-1×ロアッソ熊本Axisバードスタジアム
42位0枚20/12/06J3ヴァンラーレ八戸1-1SC相模原プライフーズスタジアム
42位0枚20/12/05J3カターレ富山2-0×カマタマーレ讃岐富山県総合運動公園陸上競技場
42位0枚20/11/07J3鹿児島ユナイテッドFC4-1×ロアッソ熊本白波スタジアム
42位0枚20/11/03J3ブラウブリッツ秋田5-0×カマタマーレ讃岐ソユースタジアム
42位0枚20/10/25J3いわてグルージャ盛岡×0-4FC岐阜北上総合運動公園北上陸上競技場
42位0枚20/10/24J3カターレ富山3-0×Y.S.C.C.横浜富山県総合運動公園陸上競技場
42位0枚20/10/17J3Y.S.C.C.横浜0-0ロアッソ熊本ニッパツ三ツ沢球技場
42位0枚20/10/11J3福島ユナイテッドFC×2-3ロアッソ熊本とうほう・みんなのスタジアム
42位0枚20/10/11J3ヴァンラーレ八戸×0-1FC今治プライフーズスタジアム
42位0枚20/10/07J3AC長野パルセイロ1-0×ロアッソ熊本長野Uスタジアム
42位0枚20/10/07J3SC相模原1-0×ガンバ大阪U-23相模原ギオンスタジアム
42位0枚20/10/07J3藤枝MYFC×1-2カターレ富山藤枝総合運動公園サッカー場
42位0枚20/10/03J3ブラウブリッツ秋田2-1×いわてグルージャ盛岡ソユースタジアム
42位0枚20/09/18J3セレッソ大阪U-232-1×カターレ富山ヤンマースタジアム長居
42位0枚20/09/09J3福島ユナイテッドFC×0-2FC岐阜とうほう・みんなのスタジアム
42位0枚20/09/06J3Y.S.C.C.横浜0-0FC今治ニッパツ三ツ沢球技場
42位0枚20/09/02J3SC相模原2-2カマタマーレ讃岐相模原ギオンスタジアム
42位0枚20/09/02J3福島ユナイテッドFC×2-4ガンバ大阪U-23とうほう・みんなのスタジアム
42位0枚20/08/30J3ガンバ大阪U-233-0×SC相模原パナソニック スタジアム 吹田
42位0枚20/08/22J3セレッソ大阪U-23×1-2SC相模原ヤンマースタジアム長居
42位0枚20/08/22J3AC長野パルセイロ×2-3藤枝MYFC長野Uスタジアム
42位0枚20/08/09J3FC今治1-1藤枝MYFCありがとうサービス.夢スタジアム
42位0枚20/08/02J3藤枝MYFC3-1×FC岐阜藤枝総合運動公園サッカー場
42位0枚20/07/29J3セレッソ大阪U-231-1カマタマーレ讃岐ヤンマースタジアム長居
42位0枚20/07/29J3Y.S.C.C.横浜2-1×福島ユナイテッドFCニッパツ三ツ沢球技場
42位0枚20/07/26J3FC岐阜3-0×ガンバ大阪U-23岐阜メモリアルセンター長良川競技場
42位0枚20/07/25J3AC長野パルセイロ4-1×Y.S.C.C.横浜長野Uスタジアム
42位0枚20/07/25J3福島ユナイテッドFC2-2カターレ富山とうほう・みんなのスタジアム
42位0枚20/07/15J3セレッソ大阪U-232-0×FC岐阜ヤンマースタジアム長居
42位0枚20/07/15J3Y.S.C.C.横浜×1-2ヴァンラーレ八戸ニッパツ三ツ沢球技場
42位0枚20/07/15J3カターレ富山×0-1ブラウブリッツ秋田富山県総合運動公園陸上競技場
42位0枚20/07/11J3ロアッソ熊本5-3×セレッソ大阪U-23えがお健康スタジアム
42位0枚20/07/11J3FC岐阜1-1カマタマーレ讃岐岐阜メモリアルセンター長良川競技場
42位0枚20/07/11J3藤枝MYFC5-2×Y.S.C.C.横浜藤枝総合運動公園サッカー場
42位0枚20/07/11J3福島ユナイテッドFC1-1いわてグルージャ盛岡とうほう・みんなのスタジアム
42位0枚20/07/11J3ヴァンラーレ八戸×0-2ブラウブリッツ秋田プライフーズスタジアム
42位0枚20/07/05J3鹿児島ユナイテッドFC1-0×カマタマーレ讃岐白波スタジアム
42位0枚20/07/04J3藤枝MYFC×2-3SC相模原藤枝総合運動公園サッカー場
42位0枚20/07/04J3FC今治×0-1ロアッソ熊本ありがとうサービス.夢スタジアム
42位0枚20/07/04J3ブラウブリッツ秋田2-0×福島ユナイテッドFCソユースタジアム
42位0枚20/06/28J3カターレ富山1-1AC長野パルセイロ富山県総合運動公園陸上競技場
42位0枚20/06/27J3ロアッソ熊本3-2×鹿児島ユナイテッドFCえがお健康スタジアム
42位0枚19/12/08J3ガイナーレ鳥取×0-3Y.S.C.C.横浜とりぎんバードスタジアム
42位0枚19/11/24J3いわてグルージャ盛岡×1-2AC長野パルセイロいわぎんスタジアム
42位0枚19/11/23J3Y.S.C.C.横浜×0-2カターレ富山ニッパツ三ツ沢球技場
42位0枚19/11/03J3セレッソ大阪U-232-1×いわてグルージャ盛岡ヤンマースタジアム長居
42位0枚19/10/27J3ザスパクサツ群馬0-0カターレ富山正田醤油スタジアム群馬
42位0枚19/10/27J3いわてグルージャ盛岡×1-2ガイナーレ鳥取北上総合運動公園北上陸上競技場
42位0枚19/10/27J3AC長野パルセイロ0-0カマタマーレ讃岐長野Uスタジアム
42位0枚19/10/12J3ブラウブリッツ秋田2-2ザスパクサツ群馬ソユースタジアム
42位0枚19/09/07J3藤枝MYFC2-1×いわてグルージャ盛岡藤枝総合運動公園サッカー場
42位0枚19/08/31J3セレッソ大阪U-23×0-1ロアッソ熊本ヤンマースタジアム長居
42位0枚19/08/31J3ザスパクサツ群馬3-2×AC長野パルセイロ正田醤油スタジアム群馬
42位0枚19/08/30J3ブラウブリッツ秋田×0-1アスルクラロ沼津ソユースタジアム
42位0枚19/07/27J3ザスパクサツ群馬5-1×セレッソ大阪U-23正田醤油スタジアム群馬
42位0枚19/07/21J3福島ユナイテッドFC1-0×ロアッソ熊本とうほう・みんなのスタジアム
42位0枚19/07/20J3ギラヴァンツ北九州1-1ヴァンラーレ八戸ミクニワールドスタジアム北九州
42位0枚19/07/14J3セレッソ大阪U-232-1×ギラヴァンツ北九州ヤンマースタジアム長居
42位0枚19/07/14J3AC長野パルセイロ×0-1ガイナーレ鳥取長野Uスタジアム
42位0枚19/07/13J3SC相模原3-3FC東京U-23相模原ギオンスタジアム
42位0枚19/07/07J3ザスパクサツ群馬2-0×福島ユナイテッドFC正田醤油スタジアム群馬
42位0枚19/07/07J3Y.S.C.C.横浜2-2ロアッソ熊本ニッパツ三ツ沢球技場
42位0枚19/06/30J3ロアッソ熊本2-1×ザスパクサツ群馬えがお健康スタジアム
42位0枚19/06/30J3アスルクラロ沼津1-0×SC相模原愛鷹広域公園多目的競技場
42位0枚19/06/30J3福島ユナイテッドFC1-1セレッソ大阪U-23とうほう・みんなのスタジアム
42位0枚19/06/30J3ヴァンラーレ八戸×1-2ブラウブリッツ秋田ダイハツスタジアム
42位0枚19/06/29J3ガイナーレ鳥取3-2×FC東京U-23とりぎんバードスタジアム
42位0枚19/06/29J3カターレ富山×1-2カマタマーレ讃岐富山県総合運動公園陸上競技場
42位0枚19/06/29J3いわてグルージャ盛岡×2-3ギラヴァンツ北九州いわぎんスタジアム
42位0枚19/06/23J3ザスパクサツ群馬3-1×カマタマーレ讃岐正田醤油スタジアム群馬
42位0枚19/06/23J3セレッソ大阪U-233-0×SC相模原ヤンマースタジアム長居
42位0枚19/06/23J3ガンバ大阪U-233-1×ガイナーレ鳥取パナソニック スタジアム 吹田
42位0枚19/06/16J3ガイナーレ鳥取3-1×セレッソ大阪U-23チュウブYAJINスタジアム
42位0枚19/06/16J3ヴァンラーレ八戸4-1×いわてグルージャ盛岡ダイハツスタジアム
42位0枚19/06/15J3カマタマーレ讃岐3-0×Y.S.C.C.横浜Pikaraスタジアム
42位0枚19/06/15J3藤枝MYFC×1-2カターレ富山藤枝総合運動公園サッカー場
42位0枚19/06/15J3SC相模原1-0×ガンバ大阪U-23相模原ギオンスタジアム
42位0枚19/06/09J3ザスパクサツ群馬5-0×ガイナーレ鳥取正田醤油スタジアム群馬
42位0枚19/06/09J3Y.S.C.C.横浜×0-2ギラヴァンツ北九州ニッパツ三ツ沢球技場
42位0枚19/06/02J3ガンバ大阪U-233-1×藤枝MYFCパナソニック スタジアム 吹田
42位0枚19/04/26J3ザスパクサツ群馬0-0ガンバ大阪U-23正田醤油スタジアム群馬
42位0枚19/04/14J3セレッソ大阪U-233-2×ザスパクサツ群馬ヤンマースタジアム長居
42位0枚19/04/14J3カマタマーレ讃岐×0-1AC長野パルセイロPikaraスタジアム
42位0枚19/04/14J3ガイナーレ鳥取×1-2藤枝MYFCとりぎんバードスタジアム
42位0枚19/04/07J3ヴァンラーレ八戸2-2ガイナーレ鳥取ダイハツスタジアム
42位0枚19/03/31J3ガイナーレ鳥取1-1カターレ富山チュウブYAJINスタジアム
42位0枚19/03/31J3ブラウブリッツ秋田0-0AC長野パルセイロ秋田市八橋運動公園陸上競技場
42位0枚19/03/31J3いわてグルージャ盛岡×0-1ロアッソ熊本いわぎんスタジアム
42位0枚19/03/30J3セレッソ大阪U-236-1×藤枝MYFCヤンマースタジアム長居
42位0枚19/03/30J3ザスパクサツ群馬×0-1ヴァンラーレ八戸正田醤油スタジアム群馬
42位0枚19/03/24J3福島ユナイテッドFC×0-1アスルクラロ沼津とうほう・みんなのスタジアム
42位0枚19/03/24J3いわてグルージャ盛岡3-1×ブラウブリッツ秋田いわぎんスタジアム
42位0枚19/03/24J3ヴァンラーレ八戸×3-4Y.S.C.C.横浜ダイハツスタジアム
42位0枚19/03/17J3カターレ富山×1-3福島ユナイテッドFC富山県総合運動公園陸上競技場
42位0枚19/03/17J3ガイナーレ鳥取×0-2ギラヴァンツ北九州とりぎんバードスタジアム
42位0枚19/03/10J3セレッソ大阪U-232-1×アスルクラロ沼津ヤンマースタジアム長居
42位0枚19/03/10J3ガンバ大阪U-232-2ヴァンラーレ八戸パナソニック スタジアム 吹田
42位0枚19/03/10J3ギラヴァンツ北九州2-0×FC東京U-23ミクニワールドスタジアム北九州
42位0枚19/03/10J3カマタマーレ讃岐1-0×いわてグルージャ盛岡Pikaraスタジアム
42位0枚18/10/07J3カターレ富山3-2×SC相模原富山県総合運動公園陸上競技場
42位0枚18/09/30J3SC相模原×0-1ザスパクサツ群馬相模原ギオンスタジアム
42位0枚18/09/30J3グルージャ盛岡2-2福島ユナイテッドFCいわぎんスタジアム
42位0枚18/09/30J3FC東京U-232-2ガンバ大阪U-23味の素フィールド西が丘
42位0枚18/09/30J3アスルクラロ沼津×1-4FC琉球愛鷹広域公園多目的競技場
42位0枚18/09/29J3セレッソ大阪U-232-0×AC長野パルセイロヤンマースタジアム長居
42位0枚18/09/21J3ザスパクサツ群馬×0-1グルージャ盛岡正田醤油スタジアム群馬
42位0枚18/09/16J3カターレ富山×0-1ザスパクサツ群馬富山県総合運動公園陸上競技場
42位0枚18/09/12J3SC相模原2-1×アスルクラロ沼津相模原ギオンスタジアム
42位0枚18/09/09J3グルージャ盛岡3-3ガイナーレ鳥取いわぎんスタジアム
42位0枚18/09/08J3セレッソ大阪U-23×0-2ザスパクサツ群馬キンチョウスタジアム
42位0枚18/09/08J3鹿児島ユナイテッドFC2-1×福島ユナイテッドFC白波スタジアム
42位0枚18/09/02J3福島ユナイテッドFC1-0×セレッソ大阪U-23とうほう・みんなのスタジアム
42位0枚18/08/25J3カターレ富山3-1×福島ユナイテッドFC富山県総合運動公園陸上競技場
42位0枚18/07/21J3FC琉球1-1Y.S.C.C.横浜沖縄県総合運動公園陸上競技場
42位0枚18/07/08J3ブラウブリッツ秋田×1-2SC相模原あきぎんスタジアム
42位0枚18/07/01J3鹿児島ユナイテッドFC1-1Y.S.C.C.横浜白波スタジアム
42位0枚18/06/23J3SC相模原1-0×FC東京U-23相模原ギオンスタジアム
42位0枚18/06/23J3Y.S.C.C.横浜×0-1AC長野パルセイロニッパツ三ツ沢球技場
42位0枚18/06/10J3ガンバ大阪U-231-1福島ユナイテッドFC万博記念競技場
42位0枚18/06/09J3ザスパクサツ群馬1-0×セレッソ大阪U-23正田醤油スタジアム群馬
42位0枚18/05/03J3FC琉球2-1×ガンバ大阪U-23沖縄県総合運動公園陸上競技場
42位0枚18/05/03J3ブラウブリッツ秋田1-0×ギラヴァンツ北九州あきぎんスタジアム
42位0枚18/04/14J3FC東京U-23×0-1ギラヴァンツ北九州江東区夢の島競技場
42位0枚18/04/14J3鹿児島ユナイテッドFC2-1×FC琉球白波スタジアム
42位0枚18/04/08J3カターレ富山3-0×ガンバ大阪U-23富山県総合運動公園陸上競技場
42位0枚18/04/01J3ブラウブリッツ秋田2-0×Y.S.C.C.横浜あきぎんスタジアム
42位0枚18/03/21J3ガンバ大阪U-232-1×ブラウブリッツ秋田パナソニック スタジアム 吹田
42位0枚18/03/21J3藤枝MYFC×1-2ギラヴァンツ北九州藤枝総合運動公園サッカー場
42位0枚18/03/21J3カターレ富山×1-2セレッソ大阪U-23富山県総合運動公園陸上競技場
42位0枚18/03/21J3福島ユナイテッドFC0-0鹿児島ユナイテッドFCとうほう・みんなのスタジアム
42位0枚18/03/16J3Y.S.C.C.横浜3-1×FC東京U-23ニッパツ三ツ沢球技場
42位0枚17/12/03J3FC琉球1-0×カターレ富山沖縄県総合運動公園陸上競技場
42位0枚17/11/26J3鹿児島ユナイテッドFC3-0×FC東京U-23鹿児島県立鴨池陸上競技場
42位0枚17/11/26J3グルージャ盛岡×2-3セレッソ大阪U-23いわぎんスタジアム
42位0枚17/10/29J3栃木SC0-0藤枝MYFC栃木県グリーンスタジアム
42位0枚17/10/29J3SC相模原3-2×カターレ富山相模原ギオンスタジアム
42位0枚17/10/29J3ガイナーレ鳥取×2-3FC琉球とりぎんバードスタジアム
42位0枚17/10/29J3アスルクラロ沼津1-0×セレッソ大阪U-23愛鷹広域公園多目的競技場
42位0枚17/10/29J3AC長野パルセイロ×1-2ブラウブリッツ秋田長野Uスタジアム
42位0枚17/10/28J3FC東京U-231-1福島ユナイテッドFC味の素フィールド西が丘
42位0枚17/10/28J3Y.S.C.C.横浜4-1×鹿児島ユナイテッドFCニッパツ三ツ沢球技場
42位0枚17/10/22J3セレッソ大阪U-232-2Y.S.C.C.横浜キンチョウスタジアム
42位0枚17/10/22J3福島ユナイテッドFC×0-2栃木SCとうほう・みんなのスタジアム
42位0枚17/10/22J3ガイナーレ鳥取0-0ガンバ大阪U-23チュウブYAJINスタジアム
42位0枚17/10/22J3藤枝MYFC1-1SC相模原エコパスタジアム
42位0枚17/10/21J3FC琉球1-1FC東京U-23沖縄県総合運動公園陸上競技場
42位0枚17/10/21J3鹿児島ユナイテッドFC×1-2アスルクラロ沼津鹿児島県立鴨池陸上競技場
42位0枚17/10/16J3FC東京U-231-0×ガイナーレ鳥取味の素スタジアム
42位0枚17/10/15J3ガンバ大阪U-23×1-2福島ユナイテッドFC市立吹田サッカースタジアム
42位0枚17/10/15J3ギラヴァンツ北九州×0-4鹿児島ユナイテッドFCミクニワールドスタジアム北九州
42位0枚17/10/14J3SC相模原1-1ブラウブリッツ秋田相模原ギオンスタジアム
42位0枚17/09/17J3FC東京U-231-0×AC長野パルセイロ江東区夢の島競技場
42位0枚17/09/17J3Y.S.C.C.横浜2-1×ブラウブリッツ秋田ニッパツ三ツ沢球技場
42位0枚17/09/17J3福島ユナイテッドFC2-0×ガイナーレ鳥取とうほう・みんなのスタジアム
42位0枚17/09/16J3藤枝MYFC×0-2グルージャ盛岡藤枝総合運動公園サッカー場
42位0枚17/08/19J3Y.S.C.C.横浜×0-2栃木SCニッパツ三ツ沢球技場
42位0枚17/07/16J3福島ユナイテッドFC3-2×セレッソ大阪U-23会津総合運動公園あいづ陸上競技場
42位0枚17/07/08J3ギラヴァンツ北九州5-1×グルージャ盛岡ミクニワールドスタジアム北九州
42位0枚17/07/02J3ガンバ大阪U-233-2×栃木SC市立吹田サッカースタジアム
42位0枚17/07/02J3ガイナーレ鳥取2-2アスルクラロ沼津とりぎんバードスタジアム
42位0枚17/06/25J3鹿児島ユナイテッドFC1-0×Y.S.C.C.横浜鹿児島県立鴨池陸上競技場
42位0枚17/06/25J3藤枝MYFC1-0×セレッソ大阪U-23エコパスタジアム
42位0枚17/06/18J3SC相模原1-0×藤枝MYFC相模原ギオンスタジアム
42位0枚17/06/18J3Y.S.C.C.横浜×0-1FC東京U-23ニッパツ三ツ沢球技場
42位0枚17/05/14J3福島ユナイテッドFC×0-2ブラウブリッツ秋田とうほう・みんなのスタジアム
42位0枚17/05/13J3FC琉球2-2アスルクラロ沼津沖縄県総合運動公園陸上競技場
42位0枚17/05/13J3FC東京U-23×0-1栃木SC味の素フィールド西が丘
42位0枚17/04/15J3セレッソ大阪U-23×0-1FC東京U-23ヤンマースタジアム長居
42位0枚17/04/01J3SC相模原1-0×ギラヴァンツ北九州相模原ギオンスタジアム
42位0枚17/04/01J3Y.S.C.C.横浜2-2セレッソ大阪U-23ニッパツ三ツ沢球技場
42位0枚17/03/25J3鹿児島ユナイテッドFC1-0×ガンバ大阪U-23鹿児島県立鴨池陸上競技場
42位0枚16/11/20J3グルージャ盛岡2-2栃木SCいわぎんスタジアム
42位0枚16/09/19J3FC東京U-231-0×ブラウブリッツ秋田味の素スタジアム
42位0枚16/09/18J3栃木SC1-1SC相模原栃木県グリーンスタジアム
42位0枚16/09/18J3ガンバ大阪U-236-1×鹿児島ユナイテッドFC市立吹田サッカースタジアム
42位0枚16/09/18J3福島ユナイテッドFC1-0×AC長野パルセイロShonan BMWスタジアム平塚
42位0枚16/09/18J3藤枝MYFC×2-5ガイナーレ鳥取藤枝総合運動公園サッカー場
42位0枚16/06/25J3セレッソ大阪U-232-2ガイナーレ鳥取キンチョウスタジアム
42位0枚16/06/19J3SC相模原×0-1カターレ富山相模原ギオンスタジアム
42位0枚16/06/19J3藤枝MYFC2-1×ブラウブリッツ秋田藤枝総合運動公園サッカー場
42位0枚16/05/29J3鹿児島ユナイテッドFC3-1×ガンバ大阪U-23鹿児島県立鴨池陸上競技場
42位0枚16/05/01J3ブラウブリッツ秋田1-0×ガンバ大阪U-23あきぎんスタジアム
42位0枚16/04/17J3FC東京U-231-1ガンバ大阪U-23江東区夢の島競技場
42位0枚16/04/17J3藤枝MYFC4-0×Y.S.C.C.横浜藤枝総合運動公園サッカー場
42位0枚16/04/17J3ブラウブリッツ秋田2-1×栃木SCあきぎんスタジアム
42位0枚16/04/03J3ブラウブリッツ秋田1-0×FC東京U-23あきぎんスタジアム
42位0枚15/11/23J3ブラウブリッツ秋田2-2SC相模原あきぎんスタジアム
42位0枚15/11/23J3グルージャ盛岡3-1×福島ユナイテッドFC盛岡南公園球技場
42位0枚15/11/15J3カターレ富山2-1×グルージャ盛岡富山県総合運動公園陸上競技場
42位0枚15/11/14J3レノファ山口FC0-0Jリーグ・アンダー22選抜維新百年記念公園陸上競技場
42位0枚15/11/08J3藤枝MYFC3-1×ブラウブリッツ秋田藤枝総合運動公園サッカー場
42位0枚15/11/08J3福島ユナイテッドFC3-0×Jリーグ・アンダー22選抜とうほう・みんなのスタジアム
42位0枚15/11/08J3グルージャ盛岡×1-4レノファ山口FC盛岡南公園球技場
42位0枚15/10/11J3ブラウブリッツ秋田1-1AC長野パルセイロあきぎんスタジアム
42位0枚15/09/20J3FC琉球1-1グルージャ盛岡沖縄県総合運動公園陸上競技場
42位0枚15/09/19J3ブラウブリッツ秋田1-0×Y.S.C.C.横浜あきぎんスタジアム
42位0枚15/09/13J3グルージャ盛岡1-1FC町田ゼルビア盛岡南公園球技場
42位0枚15/09/06J3FC琉球6-0×Jリーグ・アンダー22選抜沖縄県総合運動公園陸上競技場
42位0枚15/09/06J3カターレ富山0-0AC長野パルセイロ富山県総合運動公園陸上競技場
42位0枚15/09/06J3ブラウブリッツ秋田3-1×レノファ山口FCあきぎんスタジアム
42位0枚15/09/06J3藤枝MYFC4-2×ガイナーレ鳥取藤枝総合運動公園サッカー場
42位0枚15/07/19J3FC琉球2-1×ブラウブリッツ秋田沖縄県総合運動公園陸上競技場
42位0枚15/07/19J3カターレ富山0-0SC相模原魚津桃山運動公園陸上競技場
42位0枚15/07/12J3レノファ山口FC3-2×AC長野パルセイロ維新百年記念公園陸上競技場
42位0枚15/07/05J3FC琉球×1-2福島ユナイテッドFC沖縄県総合運動公園陸上競技場
42位0枚15/07/05J3Y.S.C.C.横浜×0-1SC相模原ニッパツ三ツ沢球技場
42位0枚15/07/05J3藤枝MYFC×1-4カターレ富山エコパスタジアム
42位0枚15/06/28J3FC町田ゼルビア2-1×Y.S.C.C.横浜町田市立陸上競技場
42位0枚15/06/28J3カターレ富山×2-5レノファ山口FC富山県総合運動公園陸上競技場
42位0枚15/06/28J3ブラウブリッツ秋田×1-2AC長野パルセイロ秋田市八橋運動公園陸上競技場
42位0枚15/06/21J3AC長野パルセイロ×0-1グルージャ盛岡南長野運動公園総合球技場
42位0枚15/06/21J3カターレ富山0-0Jリーグ・アンダー22選抜富山県総合運動公園陸上競技場
42位0枚15/06/21J3藤枝MYFC×0-1FC琉球藤枝総合運動公園サッカー場
42位0枚15/06/21J3福島ユナイテッドFC1-1FC町田ゼルビアShonan BMWスタジアム平塚
42位0枚15/06/21J3SC相模原3-1×ブラウブリッツ秋田相模原ギオンスタジアム
42位0枚15/05/03J3ガイナーレ鳥取2-0×藤枝MYFCとりぎんバードスタジアム
42位0枚15/04/19J3レノファ山口FC1-0×カターレ富山維新百年記念公園陸上競技場
42位0枚15/04/05J3ガイナーレ鳥取2-0×Jリーグ・アンダー22選抜とりぎんバードスタジアム
42位0枚15/03/29J3FC町田ゼルビア×0-1ブラウブリッツ秋田町田市立陸上競技場
42位0枚15/03/29J3藤枝MYFC×0-1AC長野パルセイロ藤枝総合運動公園サッカー場
42位0枚14/11/09J3FC町田ゼルビア4-1×FC琉球町田市立陸上競技場
42位0枚14/11/09J3福島ユナイテッドFC×0-1AC長野パルセイロとうほう・みんなのスタジアム
42位0枚14/11/02J3ガイナーレ鳥取×0-1ツエーゲン金沢とりぎんバードスタジアム
42位0枚14/11/02J3ブラウブリッツ秋田×1-3グルージャ盛岡あきぎんスタジアム
42位0枚14/11/01J3藤枝MYFC2-2AC長野パルセイロエコパスタジアム
42位0枚14/10/05J3AC長野パルセイロ5-0×Jリーグ・アンダー22選抜佐久総合運動公園陸上競技場
42位0枚14/10/05J3SC相模原1-1FC琉球相模原ギオンスタジアム
42位0枚14/10/05J3FC町田ゼルビア×1-2ガイナーレ鳥取町田市立陸上競技場
42位0枚14/09/13J3福島ユナイテッドFC2-2Y.S.C.C.横浜とうほう・みんなのスタジアム
42位0枚14/08/24J3ツエーゲン金沢1-0×ブラウブリッツ秋田石川県西部緑地公園陸上競技場
42位0枚14/08/17J3グルージャ盛岡2-1×Jリーグ・アンダー22選抜盛岡南公園球技場
42位0枚14/08/10J3FC町田ゼルビア1-1ガイナーレ鳥取町田市立陸上競技場
42位0枚14/08/10J3ブラウブリッツ秋田2-2藤枝MYFC秋田市八橋運動公園球技場
42位0枚14/08/10J3福島ユナイテッドFC0-0Jリーグ・アンダー22選抜とうほう・みんなのスタジアム
42位0枚14/07/27J3SC相模原2-2藤枝MYFC相模原ギオンスタジアム
42位0枚14/06/08J3FC町田ゼルビア2-1×SC相模原町田市立陸上競技場
42位0枚14/06/08J3ガイナーレ鳥取0-0Y.S.C.C.横浜とりぎんバードスタジアム
42位0枚14/05/18J3FC琉球1-0×ツエーゲン金沢沖縄市陸上競技場
42位0枚14/04/06J3ガイナーレ鳥取1-1AC長野パルセイロとりぎんバードスタジアム
42位0枚14/04/06J3SC相模原3-0×ブラウブリッツ秋田相模原ギオンスタジアム
42位0枚14/04/06J3Y.S.C.C.横浜×0-2Jリーグ・アンダー22選抜ニッパツ三ツ沢球技場
42位0枚14/03/30J3福島ユナイテッドFC×0-1ガイナーレ鳥取とうほう・みんなのスタジアム
42位0枚14/03/30J3AC長野パルセイロ×1-4藤枝MYFC佐久総合運動公園陸上競技場
42位0枚14/03/30J3FC町田ゼルビア2-0×SC相模原町田市立陸上競技場
42位0枚14/03/30J3ブラウブリッツ秋田×1-2Jリーグ・アンダー22選抜秋田市八橋運動公園球技場
42位0枚14/03/16J3ツエーゲン金沢1-1ガイナーレ鳥取石川県西部緑地公園陸上競技場