J Player Ranking & Check
[Home]
J3 暑い レッドカードランキング
J3 暑い レッドカードランキング
2022/08/07(日)

Home > J試合ランキング > Jレッドカードランキング > レッドカードランキング(J3) > J3 暑い レッドカードランキング
■J3 暑い レッドカードランキング
1位2枚17/05/06J3FC東京U-23×0-3FC琉球味の素フィールド西が丘
2位1枚07/31(日)J3テゲバジャーロ宮崎0-0SC相模原ユニリーバスタジアム新富
2位1枚07/03(日)J3カマタマーレ讃岐1-0×Y.S.C.C.横浜Pikaraスタジアム
2位1枚07/02(土)J3SC相模原×1-2AC長野パルセイロ相模原ギオンスタジアム
2位1枚07/02(土)J3アスルクラロ沼津3-0×ガイナーレ鳥取愛鷹広域公園多目的競技場
2位1枚06/26(日)J3ヴァンラーレ八戸1-0×福島ユナイテッドFCプライフーズスタジアム
2位1枚21/09/18J3Y.S.C.C.横浜0-0FC今治ニッパツ三ツ沢球技場
2位1枚21/09/12J3FC今治4-3×藤枝MYFCありがとうサービス.夢スタジアム
2位1枚21/08/29J3FC今治0-0アスルクラロ沼津ありがとうサービス.夢スタジアム
2位1枚21/07/11J3ロアッソ熊本1-1いわてグルージャ盛岡えがお健康スタジアム
2位1枚21/07/04J3テゲバジャーロ宮崎3-2×福島ユナイテッドFCユニリーバスタジアム新富
2位1枚20/09/19J3藤枝MYFC×1-2ロアッソ熊本藤枝総合運動公園サッカー場
2位1枚20/09/06J3カマタマーレ讃岐×0-1カターレ富山Pikaraスタジアム
2位1枚20/08/22J3鹿児島ユナイテッドFC3-2×アスルクラロ沼津白波スタジアム
2位1枚20/08/22J3ロアッソ熊本3-1×いわてグルージャ盛岡えがお健康スタジアム
2位1枚19/09/08J3Y.S.C.C.横浜3-0×セレッソ大阪U-23ニッパツ三ツ沢球技場
2位1枚19/09/07J3カマタマーレ讃岐×0-2カターレ富山Pikaraスタジアム
2位1枚19/09/01J3Y.S.C.C.横浜×2-3カマタマーレ讃岐ニッパツ三ツ沢球技場
2位1枚19/08/11J3アスルクラロ沼津1-0×いわてグルージャ盛岡愛鷹広域公園多目的競技場
2位1枚18/09/29J3鹿児島ユナイテッドFC2-2ブラウブリッツ秋田白波スタジアム
2位1枚18/09/22J3アスルクラロ沼津2-1×藤枝MYFC愛鷹広域公園多目的競技場
2位1枚18/09/16J3グルージャ盛岡×0-3アスルクラロ沼津いわぎんスタジアム
2位1枚18/08/25J3FC琉球5-2×グルージャ盛岡タピック県総ひやごんスタジアム
2位1枚17/10/08J3ガイナーレ鳥取×1-2鹿児島ユナイテッドFCとりぎんバードスタジアム
2位1枚17/09/30J3FC琉球1-0×セレッソ大阪U-23沖縄県総合運動公園陸上競技場
2位1枚17/08/19J3FC琉球2-1×福島ユナイテッドFC沖縄県総合運動公園陸上競技場
2位1枚17/07/08J3鹿児島ユナイテッドFC×0-1FC琉球鹿児島県立鴨池陸上競技場
2位1枚17/07/08J3栃木SC1-1カターレ富山栃木県グリーンスタジアム
2位1枚17/06/18J3ガイナーレ鳥取×0-1カターレ富山とりぎんバードスタジアム
2位1枚16/10/16J3鹿児島ユナイテッドFC1-0×ブラウブリッツ秋田鹿児島県立鴨池陸上競技場
2位1枚16/10/02J3SC相模原×1-2AC長野パルセイロ相模原ギオンスタジアム
2位1枚16/09/19J3FC琉球4-2×グルージャ盛岡沖縄県総合運動公園陸上競技場
2位1枚16/09/10J3ブラウブリッツ秋田3-0×Y.S.C.C.横浜あきぎんスタジアム
2位1枚16/08/06J3セレッソ大阪U-23×0-2鹿児島ユナイテッドFCキンチョウスタジアム
2位1枚16/07/16J3大分トリニータ4-3×藤枝MYFC大分銀行ドーム
2位1枚16/07/10J3藤枝MYFC2-1×FC東京U-23藤枝総合運動公園サッカー場
2位1枚16/07/10J3福島ユナイテッドFC×1-2鹿児島ユナイテッドFCとうほう・みんなのスタジアム
2位1枚16/06/12J3福島ユナイテッドFC3-1×グルージャ盛岡とうほう・みんなのスタジアム
2位1枚16/05/29J3SC相模原1-0×ガイナーレ鳥取相模原ギオンスタジアム
2位1枚16/05/22J3ガンバ大阪U-23×0-1SC相模原万博記念競技場
2位1枚16/05/15J3FC琉球1-0×ガンバ大阪U-23沖縄県総合運動公園陸上競技場
2位1枚15/11/08J3FC琉球×4-6SC相模原沖縄県総合運動公園陸上競技場
2位1枚15/10/04J3FC琉球1-0×藤枝MYFC沖縄県総合運動公園陸上競技場
2位1枚15/09/27J3藤枝MYFC×1-2FC町田ゼルビアエコパスタジアム
2位1枚15/09/23J3グルージャ盛岡×0-1ブラウブリッツ秋田盛岡南公園球技場
2位1枚15/09/05J3Y.S.C.C.横浜×0-2FC町田ゼルビアニッパツ三ツ沢球技場
2位1枚15/08/16J3FC町田ゼルビア4-0×藤枝MYFC町田市立陸上競技場
2位1枚15/08/16J3福島ユナイテッドFC1-1SC相模原とうほう・みんなのスタジアム
2位1枚15/08/02J3FC町田ゼルビア1-0×カターレ富山町田市立陸上競技場
2位1枚15/07/29J3レノファ山口FC3-0×福島ユナイテッドFC維新百年記念公園陸上競技場
2位1枚15/07/29J3Y.S.C.C.横浜0-0ブラウブリッツ秋田ニッパツ三ツ沢球技場
2位1枚15/07/12J3SC相模原×1-2Jリーグ・アンダー22選抜相模原ギオンスタジアム
2位1枚15/05/31J3SC相模原2-1×ガイナーレ鳥取相模原ギオンスタジアム
2位1枚14/08/24J3ガイナーレ鳥取1-0×グルージャ盛岡チュウブYAJINスタジアム
2位1枚14/08/10J3AC長野パルセイロ×1-2ツエーゲン金沢長野運動公園総合運動場陸上競技場
2位1枚14/07/20J3福島ユナイテッドFC2-2FC琉球会津総合運動公園あいづ陸上競技場
2位1枚14/06/22J3FC琉球2-0×ブラウブリッツ秋田沖縄市陸上競技場
2位1枚14/06/01J3福島ユナイテッドFC2-0×ガイナーレ鳥取とうほう・みんなのスタジアム
2位1枚14/06/01J3SC相模原4-0×FC琉球相模原ギオンスタジアム
60位0枚08/07(日)J3いわきFC0-0松本山雅FCJヴィレッジスタジアム
60位0枚08/06(土)J3FC今治5-2×Y.S.C.C.横浜ありがとうサービス.夢スタジアム
60位0枚07/31(日)J3愛媛FC2-0×Y.S.C.C.横浜ニンジニアスタジアム
60位0枚07/30(土)J3ガイナーレ鳥取4-0×FC岐阜Axisバードスタジアム
60位0枚07/30(土)J3カマタマーレ讃岐×0-1AC長野パルセイロPikaraスタジアム
60位0枚07/30(土)J3ギラヴァンツ北九州1-0×アスルクラロ沼津ミクニワールドスタジアム北九州
60位0枚07/30(土)J3カターレ富山1-1いわきFC富山県総合運動公園陸上競技場
60位0枚07/30(土)J3藤枝MYFC2-1×鹿児島ユナイテッドFC藤枝総合運動公園サッカー場
60位0枚07/30(土)J3福島ユナイテッドFC1-1FC今治とうほう・みんなのスタジアム
60位0枚07/24(日)J3AC長野パルセイロ3-2×テゲバジャーロ宮崎長野Uスタジアム
60位0枚07/24(日)J3Y.S.C.C.横浜×1-2カターレ富山ニッパツ三ツ沢球技場
60位0枚07/23(土)J3FC岐阜2-1×カマタマーレ讃岐岐阜メモリアルセンター長良川競技場
60位0枚07/23(土)J3SC相模原×2-3愛媛FC相模原ギオンスタジアム
60位0枚07/23(土)J3藤枝MYFC3-1×ギラヴァンツ北九州藤枝総合運動公園サッカー場
60位0枚07/23(土)J3アスルクラロ沼津×0-1FC今治愛鷹広域公園多目的競技場
60位0枚07/17(日)J3鹿児島ユナイテッドFC×0-1SC相模原白波スタジアム
60位0枚07/17(日)J3ギラヴァンツ北九州2-1×FC岐阜ミクニワールドスタジアム北九州
60位0枚07/17(日)J3カマタマーレ讃岐×0-2愛媛FCPikaraスタジアム
60位0枚07/17(日)J3テゲバジャーロ宮崎×1-3藤枝MYFCユニリーバスタジアム新富
60位0枚07/16(土)J3ガイナーレ鳥取×0-1AC長野パルセイロAxisバードスタジアム
60位0枚07/10(日)J3AC長野パルセイロ1-1FC今治長野Uスタジアム
60位0枚07/10(日)J3愛媛FC2-0×テゲバジャーロ宮崎ニンジニアスタジアム
60位0枚07/09(土)J3鹿児島ユナイテッドFC2-1×福島ユナイテッドFC白波スタジアム
60位0枚07/09(土)J3ガイナーレ鳥取×1-2ギラヴァンツ北九州Axisバードスタジアム
60位0枚07/09(土)J3Y.S.C.C.横浜3-1×ヴァンラーレ八戸ニッパツ三ツ沢球技場
60位0枚07/09(土)J3アスルクラロ沼津1-0×カマタマーレ讃岐愛鷹広域公園多目的競技場
60位0枚07/03(日)J3FC岐阜×0-5FC今治岐阜メモリアルセンター長良川競技場
60位0枚07/02(土)J3ギラヴァンツ北九州×1-2鹿児島ユナイテッドFCミクニワールドスタジアム北九州
60位0枚07/02(土)J3藤枝MYFC2-0×愛媛FC藤枝総合運動公園サッカー場
60位0枚07/02(土)J3福島ユナイテッドFC1-1カターレ富山とうほう・みんなのスタジアム
60位0枚07/02(土)J3いわきFC2-0×テゲバジャーロ宮崎Jヴィレッジスタジアム
60位0枚06/26(日)J3ギラヴァンツ北九州1-0×カマタマーレ讃岐ミクニワールドスタジアム北九州
60位0枚06/26(日)J3FC今治0-0アスルクラロ沼津ありがとうサービス.夢スタジアム
60位0枚06/26(日)J3テゲバジャーロ宮崎×1-4FC岐阜ユニリーバスタジアム新富
60位0枚06/25(土)J3Y.S.C.C.横浜×0-3藤枝MYFCニッパツ三ツ沢球技場
60位0枚06/19(日)J3AC長野パルセイロ2-1×ヴァンラーレ八戸長野Uスタジアム
60位0枚06/19(日)J3藤枝MYFC×1-2FC今治藤枝総合運動公園サッカー場
60位0枚06/19(日)J3ガイナーレ鳥取2-0×テゲバジャーロ宮崎チュウブYAJINスタジアム
60位0枚06/19(日)J3いわきFC2-2ギラヴァンツ北九州Jヴィレッジスタジアム
60位0枚05/29(日)J3SC相模原×0-1カターレ富山相模原ギオンスタジアム
60位0枚05/29(日)J3いわきFC2-0×ガイナーレ鳥取Jヴィレッジスタジアム
60位0枚21/10/10J3カマタマーレ讃岐0-0FC岐阜Pikaraスタジアム
60位0枚21/10/10J3FC今治×0-1テゲバジャーロ宮崎ありがとうサービス.夢スタジアム
60位0枚21/10/03J3ガイナーレ鳥取×0-4テゲバジャーロ宮崎チュウブYAJINスタジアム
60位0枚21/10/02J3鹿児島ユナイテッドFC×1-3Y.S.C.C.横浜白波スタジアム
60位0枚21/09/26J3FC今治×0-1いわてグルージャ盛岡ありがとうサービス.夢スタジアム
60位0枚21/09/26J3ロアッソ熊本1-0×福島ユナイテッドFCえがお健康スタジアム
60位0枚21/09/26J3テゲバジャーロ宮崎2-1×アスルクラロ沼津ユニリーバスタジアム新富
60位0枚21/09/25J3鹿児島ユナイテッドFC1-0×FC岐阜白波スタジアム
60位0枚21/09/19J3藤枝MYFC1-0×福島ユナイテッドFC藤枝総合運動公園サッカー場
60位0枚21/09/12J3テゲバジャーロ宮崎1-1Y.S.C.C.横浜ユニリーバスタジアム新富
60位0枚21/09/12J3カマタマーレ讃岐×0-1ヴァンラーレ八戸Pikaraスタジアム
60位0枚21/09/11J3FC岐阜×0-3ガイナーレ鳥取岐阜メモリアルセンター長良川競技場
60位0枚21/09/05J3ロアッソ熊本1-0×FC今治えがお健康スタジアム
60位0枚21/08/29J3テゲバジャーロ宮崎×0-2AC長野パルセイロユニリーバスタジアム新富
60位0枚21/08/28J3ガイナーレ鳥取×1-2ロアッソ熊本Axisバードスタジアム
60位0枚21/08/28J3カターレ富山2-1×藤枝MYFC富山県総合運動公園陸上競技場
60位0枚21/08/28J3カマタマーレ讃岐×1-2鹿児島ユナイテッドFCPikaraスタジアム
60位0枚21/08/28J3FC岐阜×0-4福島ユナイテッドFC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
60位0枚21/07/11J3アスルクラロ沼津1-1テゲバジャーロ宮崎愛鷹広域公園多目的競技場
60位0枚21/07/10J3鹿児島ユナイテッドFC2-2カターレ富山白波スタジアム
60位0枚21/07/10J3藤枝MYFC×0-2ガイナーレ鳥取藤枝総合運動公園サッカー場
60位0枚21/07/03J3ガイナーレ鳥取×1-4アスルクラロ沼津Axisバードスタジアム
60位0枚21/07/03J3カターレ富山1-0×いわてグルージャ盛岡富山県総合運動公園陸上競技場
60位0枚21/07/03J3FC今治×1-2鹿児島ユナイテッドFCありがとうサービス.夢スタジアム
60位0枚21/06/20J3テゲバジャーロ宮崎2-2カマタマーレ讃岐ユニリーバスタジアム新富
60位0枚21/06/20J3Y.S.C.C.横浜4-3×藤枝MYFCニッパツ三ツ沢球技場
60位0枚21/06/19J3鹿児島ユナイテッドFC0-0ヴァンラーレ八戸白波スタジアム
60位0枚21/06/13J3ガイナーレ鳥取×1-8AC長野パルセイロチュウブYAJINスタジアム
60位0枚21/06/12J3FC岐阜3-1×テゲバジャーロ宮崎岐阜メモリアルセンター長良川競技場
60位0枚21/06/06J3福島ユナイテッドFC×1-2FC岐阜とうほう・みんなのスタジアム
60位0枚21/05/16J3ロアッソ熊本2-0×AC長野パルセイロえがお健康スタジアム
60位0枚21/04/25J3鹿児島ユナイテッドFC1-0×テゲバジャーロ宮崎白波スタジアム
60位0枚20/10/04J3ガンバ大阪U-232-0×Y.S.C.C.横浜パナソニック スタジアム 吹田
60位0枚20/09/27J3鹿児島ユナイテッドFC×0-3AC長野パルセイロ白波スタジアム
60位0枚20/09/19J3アスルクラロ沼津×0-2福島ユナイテッドFC愛鷹広域公園多目的競技場
60位0枚20/09/13J3AC長野パルセイロ2-0×セレッソ大阪U-23長野Uスタジアム
60位0枚20/09/13J3FC今治×0-1ブラウブリッツ秋田ありがとうサービス.夢スタジアム
60位0枚20/09/12J3ロアッソ熊本2-0×SC相模原えがお健康スタジアム
60位0枚20/09/12J3ガイナーレ鳥取1-0×アスルクラロ沼津Axisバードスタジアム
60位0枚20/09/12J3カターレ富山1-0×ガンバ大阪U-23富山県総合運動公園陸上競技場
60位0枚20/09/12J3藤枝MYFC2-1×カマタマーレ讃岐藤枝総合運動公園サッカー場
60位0枚20/09/09J3福島ユナイテッドFC×0-2FC岐阜とうほう・みんなのスタジアム
60位0枚20/09/08J3鹿児島ユナイテッドFC2-1×ヴァンラーレ八戸白波スタジアム
60位0枚20/09/06J3ブラウブリッツ秋田0-0セレッソ大阪U-23ソユースタジアム
60位0枚20/09/06J3Y.S.C.C.横浜0-0FC今治ニッパツ三ツ沢球技場
60位0枚20/09/06J3アスルクラロ沼津1-1FC岐阜愛鷹広域公園多目的競技場
60位0枚20/09/06J3いわてグルージャ盛岡2-0×ガイナーレ鳥取北上総合運動公園北上陸上競技場
60位0枚20/09/05J3ガンバ大阪U-23×1-3藤枝MYFCパナソニック スタジアム 吹田
60位0枚20/09/05J3SC相模原3-2×福島ユナイテッドFC相模原ギオンスタジアム
60位0枚20/09/03J3鹿児島ユナイテッドFC1-0×いわてグルージャ盛岡白波スタジアム
60位0枚20/09/02J3ガイナーレ鳥取3-1×藤枝MYFCAxisバードスタジアム
60位0枚20/09/02J3FC岐阜3-2×Y.S.C.C.横浜岐阜メモリアルセンター長良川競技場
60位0枚20/09/02J3カターレ富山×2-3ロアッソ熊本富山県総合運動公園陸上競技場
60位0枚20/09/02J3SC相模原2-2カマタマーレ讃岐相模原ギオンスタジアム
60位0枚20/09/02J3ブラウブリッツ秋田3-1×アスルクラロ沼津ソユースタジアム
60位0枚20/09/02J3FC今治1-1AC長野パルセイロありがとうサービス.夢スタジアム
60位0枚20/09/02J3福島ユナイテッドFC×2-4ガンバ大阪U-23とうほう・みんなのスタジアム
60位0枚20/08/30J3ガンバ大阪U-233-0×SC相模原パナソニック スタジアム 吹田
60位0枚20/08/30J3カマタマーレ讃岐1-1Y.S.C.C.横浜Pikaraスタジアム
60位0枚20/08/30J3アスルクラロ沼津×0-3ロアッソ熊本愛鷹広域公園多目的競技場
60位0枚20/08/29J3ガイナーレ鳥取1-1AC長野パルセイロAxisバードスタジアム
60位0枚20/08/29J3セレッソ大阪U-23×1-2福島ユナイテッドFCヤンマースタジアム長居
60位0枚20/08/29J3藤枝MYFC1-0×鹿児島ユナイテッドFC藤枝総合運動公園サッカー場
60位0枚20/08/29J3いわてグルージャ盛岡×0-1FC今治いわぎんスタジアム
60位0枚20/08/23J3Y.S.C.C.横浜1-1ガイナーレ鳥取ニッパツ三ツ沢球技場
60位0枚20/08/23J3FC今治×0-3カターレ富山ありがとうサービス.夢スタジアム
60位0枚20/08/23J3ヴァンラーレ八戸×2-4カマタマーレ讃岐プライフーズスタジアム
60位0枚20/08/22J3セレッソ大阪U-23×1-2SC相模原ヤンマースタジアム長居
60位0枚20/08/22J3AC長野パルセイロ×2-3藤枝MYFC長野Uスタジアム
60位0枚20/08/16J3Y.S.C.C.横浜5-5ガンバ大阪U-23ニッパツ三ツ沢球技場
60位0枚20/08/16J3アスルクラロ沼津×0-1FC今治愛鷹広域公園多目的競技場
60位0枚20/08/16J3いわてグルージャ盛岡×1-4AC長野パルセイロいわぎんスタジアム
60位0枚20/08/15J3鹿児島ユナイテッドFC1-1カターレ富山白波スタジアム
60位0枚20/08/15J3ロアッソ熊本2-2ヴァンラーレ八戸えがお健康スタジアム
60位0枚20/08/15J3ガイナーレ鳥取2-0×福島ユナイテッドFCAxisバードスタジアム
60位0枚20/08/15J3カマタマーレ讃岐0-0ブラウブリッツ秋田Pikaraスタジアム
60位0枚20/08/15J3SC相模原3-1×FC岐阜相模原ギオンスタジアム
60位0枚20/08/15J3藤枝MYFC3-2×セレッソ大阪U-23藤枝総合運動公園サッカー場
60位0枚20/08/10J3カターレ富山3-0×SC相模原富山県総合運動公園陸上競技場
60位0枚20/08/09J3ガンバ大阪U-232-1×アスルクラロ沼津パナソニック スタジアム 吹田
60位0枚20/08/09J3AC長野パルセイロ×0-1鹿児島ユナイテッドFC長野Uスタジアム
60位0枚20/08/09J3FC今治1-1藤枝MYFCありがとうサービス.夢スタジアム
60位0枚20/08/09J3福島ユナイテッドFC4-1×カマタマーレ讃岐とうほう・みんなのスタジアム
60位0枚20/08/09J3ヴァンラーレ八戸1-0×ガイナーレ鳥取プライフーズスタジアム
60位0枚20/08/08J3セレッソ大阪U-230-0Y.S.C.C.横浜ヤンマースタジアム長居
60位0枚20/08/08J3FC岐阜1-1いわてグルージャ盛岡岐阜メモリアルセンター長良川競技場
60位0枚20/08/02J3ガイナーレ鳥取2-0×カターレ富山Axisバードスタジアム
60位0枚20/08/02J3ロアッソ熊本2-0×福島ユナイテッドFCえがお健康スタジアム
60位0枚20/08/02J3カマタマーレ讃岐×0-1アスルクラロ沼津Pikaraスタジアム
60位0枚20/08/02J3AC長野パルセイロ1-0×ガンバ大阪U-23長野Uスタジアム
60位0枚20/08/02J3藤枝MYFC3-1×FC岐阜藤枝総合運動公園サッカー場
60位0枚20/08/02J3SC相模原2-1×鹿児島ユナイテッドFC相模原ギオンスタジアム
60位0枚20/08/02J3Y.S.C.C.横浜×0-1ブラウブリッツ秋田ニッパツ三ツ沢球技場
60位0枚20/08/02J3FC今治1-1ヴァンラーレ八戸ありがとうサービス.夢スタジアム
60位0枚20/08/02J3いわてグルージャ盛岡3-1×セレッソ大阪U-23北上総合運動公園北上陸上競技場
60位0枚20/07/29J3セレッソ大阪U-231-1カマタマーレ讃岐ヤンマースタジアム長居
60位0枚20/07/29J3ガンバ大阪U-23×0-2FC今治パナソニック スタジアム 吹田
60位0枚20/07/29J3鹿児島ユナイテッドFC×0-4FC岐阜白波スタジアム
60位0枚20/07/29J3カターレ富山3-0×藤枝MYFC富山県総合運動公園陸上競技場
60位0枚20/07/29J3ロアッソ熊本1-1ガイナーレ鳥取えがお健康スタジアム
60位0枚20/07/25J3セレッソ大阪U-23×0-5鹿児島ユナイテッドFCヤンマースタジアム長居
60位0枚20/07/25J3カマタマーレ讃岐×1-2ロアッソ熊本Pikaraスタジアム
60位0枚20/07/25J3藤枝MYFC×0-2ブラウブリッツ秋田藤枝総合運動公園サッカー場
60位0枚20/07/25J3SC相模原×0-1いわてグルージャ盛岡相模原ギオンスタジアム
60位0枚20/07/25J3福島ユナイテッドFC2-2カターレ富山とうほう・みんなのスタジアム
60位0枚20/07/19J3ガイナーレ鳥取1-0×カマタマーレ讃岐Axisバードスタジアム
60位0枚20/07/19J3FC岐阜1-0×ロアッソ熊本岐阜メモリアルセンター長良川競技場
60位0枚20/07/19J3Y.S.C.C.横浜2-1×アスルクラロ沼津ニッパツ三ツ沢球技場
60位0枚20/07/19J3FC今治1-0×セレッソ大阪U-23ありがとうサービス.夢スタジアム
60位0枚20/07/19J3福島ユナイテッドFC1-1藤枝MYFCとうほう・みんなのスタジアム
60位0枚20/07/11J3ロアッソ熊本5-3×セレッソ大阪U-23えがお健康スタジアム
60位0枚20/07/11J3カターレ富山×0-1アスルクラロ沼津富山県総合運動公園陸上競技場
60位0枚20/07/11J3FC岐阜1-1カマタマーレ讃岐岐阜メモリアルセンター長良川競技場
60位0枚20/07/11J3藤枝MYFC5-2×Y.S.C.C.横浜藤枝総合運動公園サッカー場
60位0枚20/07/11J3SC相模原0-0AC長野パルセイロ相模原ギオンスタジアム
60位0枚20/07/11J3福島ユナイテッドFC1-1いわてグルージャ盛岡とうほう・みんなのスタジアム
60位0枚20/07/05J3鹿児島ユナイテッドFC1-0×カマタマーレ讃岐白波スタジアム
60位0枚20/07/04J3藤枝MYFC×2-3SC相模原藤枝総合運動公園サッカー場
60位0枚20/07/04J3FC今治×0-1ロアッソ熊本ありがとうサービス.夢スタジアム
60位0枚20/06/28J3カマタマーレ讃岐×2-3ガンバ大阪U-23Pikaraスタジアム
60位0枚20/06/27J3セレッソ大阪U-23×0-1ガイナーレ鳥取ヤンマースタジアム長居
60位0枚20/06/27J3ロアッソ熊本3-2×鹿児島ユナイテッドFCえがお健康スタジアム
60位0枚20/06/27J3FC岐阜0-0FC今治岐阜メモリアルセンター長良川競技場
60位0枚20/06/27J3SC相模原0-0Y.S.C.C.横浜相模原ギオンスタジアム
60位0枚20/06/27J3アスルクラロ沼津2-1×藤枝MYFC愛鷹広域公園多目的競技場
60位0枚20/06/27J3福島ユナイテッドFC2-0×ヴァンラーレ八戸とうほう・みんなのスタジアム
60位0枚19/10/13J3藤枝MYFC1-0×カマタマーレ讃岐藤枝総合運動公園サッカー場
60位0枚19/10/05J3ザスパクサツ群馬2-2藤枝MYFC正田醤油スタジアム群馬
60位0枚19/10/05J3Y.S.C.C.横浜×2-5福島ユナイテッドFCニッパツ三ツ沢球技場
60位0枚19/09/29J3セレッソ大阪U-23×0-1AC長野パルセイロヤンマースタジアム長居
60位0枚19/09/29J3SC相模原×1-3ギラヴァンツ北九州相模原ギオンスタジアム
60位0枚19/09/29J3ブラウブリッツ秋田2-0×Y.S.C.C.横浜ソユースタジアム
60位0枚19/09/29J3カターレ富山5-0×ガイナーレ鳥取富山県総合運動公園陸上競技場
60位0枚19/09/29J3カマタマーレ讃岐2-2ロアッソ熊本Pikaraスタジアム
60位0枚19/09/29J3福島ユナイテッドFC2-1×いわてグルージャ盛岡Jヴィレッジスタジアム
60位0枚19/09/15J3AC長野パルセイロ0-0藤枝MYFC長野Uスタジアム
60位0枚19/09/15J3ブラウブリッツ秋田5-0×カマタマーレ讃岐ソユースタジアム
60位0枚19/09/15J3アスルクラロ沼津4-0×セレッソ大阪U-23愛鷹広域公園多目的競技場
60位0枚19/09/15J3福島ユナイテッドFC×1-2ギラヴァンツ北九州とうほう・みんなのスタジアム
60位0枚19/09/15J3カターレ富山5-0×いわてグルージャ盛岡富山県総合運動公園陸上競技場
60位0枚19/09/15J3ガイナーレ鳥取2-0×SC相模原とりぎんバードスタジアム
60位0枚19/09/08J3AC長野パルセイロ×1-2福島ユナイテッドFC長野Uスタジアム
60位0枚19/09/08J3アスルクラロ沼津×1-2ヴァンラーレ八戸愛鷹広域公園多目的競技場
60位0枚19/09/07J3ロアッソ熊本1-0×ガンバ大阪U-23えがお健康スタジアム
60位0枚19/09/07J3ガイナーレ鳥取×1-4ブラウブリッツ秋田とりぎんバードスタジアム
60位0枚19/09/07J3FC東京U-23×0-2ギラヴァンツ北九州味の素フィールド西が丘
60位0枚19/09/07J3藤枝MYFC2-1×いわてグルージャ盛岡藤枝総合運動公園サッカー場
60位0枚19/09/07J3SC相模原×0-1ザスパクサツ群馬相模原ギオンスタジアム
60位0枚19/08/31J3ザスパクサツ群馬3-2×AC長野パルセイロ正田醤油スタジアム群馬
60位0枚19/08/31J3藤枝MYFC1-1ガイナーレ鳥取藤枝総合運動公園サッカー場
60位0枚19/08/31J3いわてグルージャ盛岡1-1FC東京U-23いわぎんスタジアム
60位0枚19/08/18J3いわてグルージャ盛岡2-0×福島ユナイテッドFCいわぎんスタジアム
60位0枚19/08/11J3ブラウブリッツ秋田1-1カターレ富山ソユースタジアム
60位0枚19/08/11J3AC長野パルセイロ1-0×FC東京U-23長野Uスタジアム
60位0枚19/08/10J3ロアッソ熊本1-1Y.S.C.C.横浜えがお健康スタジアム
60位0枚19/08/10J3ガイナーレ鳥取×0-2ヴァンラーレ八戸とりぎんバードスタジアム
60位0枚19/08/10J3ギラヴァンツ北九州2-1×ガンバ大阪U-23ミクニワールドスタジアム北九州
60位0枚19/08/10J3カマタマーレ讃岐×0-1ザスパクサツ群馬Pikaraスタジアム
60位0枚19/08/10J3SC相模原×0-2セレッソ大阪U-23相模原ギオンスタジアム
60位0枚19/08/10J3福島ユナイテッドFC3-1×藤枝MYFCJヴィレッジスタジアム
60位0枚19/08/04J3ロアッソ熊本0-0ブラウブリッツ秋田えがお健康スタジアム
60位0枚19/08/04J3ザスパクサツ群馬3-2×Y.S.C.C.横浜正田醤油スタジアム群馬
60位0枚19/08/04J3FC東京U-232-2ガイナーレ鳥取味の素フィールド西が丘
60位0枚19/08/04J3AC長野パルセイロ2-1×ギラヴァンツ北九州長野Uスタジアム
60位0枚19/08/04J3アスルクラロ沼津×2-4福島ユナイテッドFC愛鷹広域公園多目的競技場
60位0枚19/08/04J3いわてグルージャ盛岡×3-4SC相模原いわぎんスタジアム
60位0枚19/08/04J3ヴァンラーレ八戸2-2ガンバ大阪U-23ダイハツスタジアム
60位0枚19/08/03J3セレッソ大阪U-231-0×カマタマーレ讃岐ヤンマースタジアム長居
60位0枚19/08/03J3カターレ富山×0-1藤枝MYFC富山県総合運動公園陸上競技場
60位0枚19/07/28J3ガンバ大阪U-23×1-2AC長野パルセイロパナソニック スタジアム 吹田
60位0枚19/07/28J3Y.S.C.C.横浜1-1ヴァンラーレ八戸ニッパツ三ツ沢球技場
60位0枚19/07/27J3ガイナーレ鳥取3-1×ロアッソ熊本とりぎんバードスタジアム
60位0枚19/07/27J3ザスパクサツ群馬5-1×セレッソ大阪U-23正田醤油スタジアム群馬
60位0枚19/07/27J3ギラヴァンツ北九州1-1カターレ富山ミクニワールドスタジアム北九州
60位0枚19/07/27J3カマタマーレ讃岐×1-2アスルクラロ沼津Pikaraスタジアム
60位0枚19/07/27J3SC相模原1-1福島ユナイテッドFC相模原ギオンスタジアム
60位0枚19/07/27J3ブラウブリッツ秋田3-1×いわてグルージャ盛岡ソユースタジアム
60位0枚19/07/27J3藤枝MYFC3-0×FC東京U-23藤枝総合運動公園サッカー場
60位0枚19/07/21J3セレッソ大阪U-23×1-4ガンバ大阪U-23ヤンマースタジアム長居
60位0枚19/07/21J3藤枝MYFC2-1×SC相模原藤枝総合運動公園サッカー場
60位0枚19/07/21J3アスルクラロ沼津0-0AC長野パルセイロ愛鷹広域公園多目的競技場
60位0枚19/07/20J3ギラヴァンツ北九州1-1ヴァンラーレ八戸ミクニワールドスタジアム北九州
60位0枚19/07/20J3FC東京U-231-1カマタマーレ讃岐味の素フィールド西が丘
60位0枚19/07/20J3いわてグルージャ盛岡2-2ザスパクサツ群馬いわぎんスタジアム
60位0枚19/07/19J3カターレ富山2-0×Y.S.C.C.横浜富山県総合運動公園陸上競技場
60位0枚19/07/07J3ブラウブリッツ秋田0-0藤枝MYFCソユースタジアム
60位0枚19/06/30J3AC長野パルセイロ×1-2ガンバ大阪U-23長野Uスタジアム
60位0枚19/06/29J3カターレ富山×1-2カマタマーレ讃岐富山県総合運動公園陸上競技場
60位0枚19/06/29J3藤枝MYFC3-1×Y.S.C.C.横浜藤枝総合運動公園サッカー場
60位0枚18/10/07J3セレッソ大阪U-232-0×Y.S.C.C.横浜ヤンマースタジアム長居
60位0枚18/10/07J3藤枝MYFC2-1×グルージャ盛岡藤枝総合運動公園サッカー場
60位0枚18/10/06J3FC琉球1-0×ギラヴァンツ北九州タピック県総ひやごんスタジアム
60位0枚18/09/23J3福島ユナイテッドFC×0-1Y.S.C.C.横浜Shonan BMW スタジアム平塚
60位0枚18/09/22J3FC琉球4-0×鹿児島ユナイテッドFCタピック県総ひやごんスタジアム
60位0枚18/09/16J3福島ユナイテッドFC1-1AC長野パルセイロとうほう・みんなのスタジアム
60位0枚18/09/16J3FC東京U-233-0×SC相模原江東区夢の島競技場
60位0枚18/09/15J3鹿児島ユナイテッドFC1-0×ギラヴァンツ北九州白波スタジアム
60位0枚18/09/15J3ガンバ大阪U-232-0×FC琉球パナソニック スタジアム 吹田
60位0枚18/09/15J3ブラウブリッツ秋田2-2ガイナーレ鳥取あきぎんスタジアム
60位0枚18/09/08J3FC琉球3-2×FC東京U-23タピック県総ひやごんスタジアム
60位0枚18/09/08J3鹿児島ユナイテッドFC2-1×福島ユナイテッドFC白波スタジアム
60位0枚18/09/08J3SC相模原×0-1ブラウブリッツ秋田相模原ギオンスタジアム
60位0枚18/09/08J3Y.S.C.C.横浜2-2アスルクラロ沼津ニッパツ三ツ沢球技場
60位0枚18/09/02J3藤枝MYFC×0-1FC琉球藤枝総合運動公園サッカー場
60位0枚18/09/02J3ガイナーレ鳥取7-0×SC相模原チュウブYAJINスタジアム
60位0枚18/09/02J3アスルクラロ沼津1-0×ギラヴァンツ北九州愛鷹広域公園多目的競技場
60位0枚18/09/02J3ブラウブリッツ秋田2-1×グルージャ盛岡あきぎんスタジアム
60位0枚18/08/26J3セレッソ大阪U-23×1-2鹿児島ユナイテッドFCヤンマースタジアム長居
60位0枚18/08/26J3ガンバ大阪U-233-0×Y.S.C.C.横浜パナソニック スタジアム 吹田
60位0枚18/08/26J3ブラウブリッツ秋田4-0×藤枝MYFCあきぎんスタジアム
60位0枚18/08/25J3ガイナーレ鳥取2-2アスルクラロ沼津とりぎんバードスタジアム
60位0枚18/08/25J3カターレ富山3-1×福島ユナイテッドFC富山県総合運動公園陸上競技場
60位0枚18/08/25J3ギラヴァンツ北九州1-0×AC長野パルセイロミクニワールドスタジアム北九州
60位0枚18/08/25J3FC東京U-23×1-2ザスパクサツ群馬味の素フィールド西が丘
60位0枚18/07/28J3ガイナーレ鳥取×1-2ザスパクサツ群馬とりぎんバードスタジアム
60位0枚18/07/22J3鹿児島ユナイテッドFC×0-2ザスパクサツ群馬白波スタジアム
60位0枚18/07/22J3AC長野パルセイロ×1-2ブラウブリッツ秋田長野Uスタジアム
60位0枚18/07/22J3グルージャ盛岡2-1×ガンバ大阪U-23北上総合運動公園陸上競技場
60位0枚18/07/21J3セレッソ大阪U-23×0-4ガイナーレ鳥取ヤンマースタジアム長居
60位0枚18/07/21J3FC琉球1-1Y.S.C.C.横浜沖縄県総合運動公園陸上競技場
60位0枚18/07/21J3藤枝MYFC0-0カターレ富山藤枝総合運動公園サッカー場
60位0枚18/07/21J3SC相模原1-1福島ユナイテッドFC相模原ギオンスタジアム
60位0枚18/07/21J3アスルクラロ沼津2-0×FC東京U-23愛鷹広域公園多目的競技場
60位0枚18/07/16J3カターレ富山1-0×ガイナーレ鳥取富山県総合運動公園陸上競技場
60位0枚18/07/16J3ガンバ大阪U-230-0鹿児島ユナイテッドFCパナソニック スタジアム 吹田
60位0枚18/07/16J3福島ユナイテッドFC1-1アスルクラロ沼津会津総合運動公園あいづ陸上競技場
60位0枚18/07/16J3ブラウブリッツ秋田×0-1FC琉球あきぎんスタジアム
60位0枚18/07/15J3ザスパクサツ群馬×0-1AC長野パルセイロ正田醤油スタジアム群馬
60位0枚18/07/15J3FC東京U-23×1-3セレッソ大阪U-23味の素フィールド西が丘
60位0枚18/07/15J3Y.S.C.C.横浜0-0ギラヴァンツ北九州ニッパツ三ツ沢球技場
60位0枚18/07/15J3グルージャ盛岡×0-3SC相模原いわぎんスタジアム
60位0枚18/07/08J3AC長野パルセイロ5-0×カターレ富山長野Uスタジアム
60位0枚18/07/07J3FC琉球3-0×藤枝MYFC沖縄県総合運動公園陸上競技場
60位0枚18/07/07J3FC東京U-23×2-3福島ユナイテッドFC江東区夢の島競技場
60位0枚18/07/01J3鹿児島ユナイテッドFC1-1Y.S.C.C.横浜白波スタジアム
60位0枚18/07/01J3ザスパクサツ群馬×0-1カターレ富山正田醤油スタジアム群馬
60位0枚18/07/01J3AC長野パルセイロ1-1福島ユナイテッドFC長野Uスタジアム
60位0枚18/07/01J3アスルクラロ沼津1-1セレッソ大阪U-23愛鷹広域公園多目的競技場
60位0枚18/07/01J3グルージャ盛岡×1-4FC琉球いわぎんスタジアム
60位0枚18/06/30J3ギラヴァンツ北九州3-0×ガイナーレ鳥取ミクニワールドスタジアム北九州
60位0枚18/06/30J3藤枝MYFC1-1FC東京U-23藤枝総合運動公園サッカー場
60位0枚18/06/30J3SC相模原×2-3ガンバ大阪U-23相模原ギオンスタジアム
60位0枚18/06/24J3福島ユナイテッドFC2-2ギラヴァンツ北九州とうほう・みんなのスタジアム
60位0枚18/06/23J3FC琉球1-0×アスルクラロ沼津沖縄県総合運動公園陸上競技場
60位0枚18/05/19J3鹿児島ユナイテッドFC2-1×SC相模原白波スタジアム
60位0枚18/05/03J3FC東京U-232-0×グルージャ盛岡味の素フィールド西が丘
60位0枚17/10/21J3FC琉球1-1FC東京U-23沖縄県総合運動公園陸上競技場
60位0枚17/10/21J3鹿児島ユナイテッドFC×1-2アスルクラロ沼津鹿児島県立鴨池陸上競技場
60位0枚17/10/08J3藤枝MYFC2-2アスルクラロ沼津藤枝総合運動公園サッカー場
60位0枚17/10/08J3Y.S.C.C.横浜2-1×ギラヴァンツ北九州ニッパツ三ツ沢球技場
60位0枚17/09/24J3ガイナーレ鳥取×1-6藤枝MYFCとりぎんバードスタジアム
60位0枚17/09/16J3FC琉球×0-1鹿児島ユナイテッドFC沖縄県総合運動公園陸上競技場
60位0枚17/09/10J3ガンバ大阪U-23×2-3アスルクラロ沼津市立吹田サッカースタジアム
60位0枚17/09/10J3グルージャ盛岡×1-3ブラウブリッツ秋田いわぎんスタジアム
60位0枚17/09/09J3FC琉球2-2藤枝MYFC沖縄県総合運動公園陸上競技場
60位0枚17/08/27J3セレッソ大阪U-230-0AC長野パルセイロヤンマースタジアム長居
60位0枚17/08/27J3福島ユナイテッドFC0-0アスルクラロ沼津とうほう・みんなのスタジアム
60位0枚17/08/26J3鹿児島ユナイテッドFC2-1×カターレ富山鹿児島県立鴨池陸上競技場
60位0枚17/08/26J3ギラヴァンツ北九州2-0×FC琉球ミクニワールドスタジアム北九州
60位0枚17/08/26J3ガイナーレ鳥取×1-2SC相模原とりぎんバードスタジアム
60位0枚17/08/26J3栃木SC3-2×グルージャ盛岡栃木県グリーンスタジアム
60位0枚17/08/26J3FC東京U-23×0-3Y.S.C.C.横浜味の素フィールド西が丘
60位0枚17/08/20J3アスルクラロ沼津1-1ガイナーレ鳥取愛鷹広域公園多目的競技場
60位0枚17/08/20J3SC相模原×1-3セレッソ大阪U-23相模原ギオンスタジアム
60位0枚17/08/20J3グルージャ盛岡×0-2ガンバ大阪U-23北上総合運動公園陸上競技場
60位0枚17/08/19J3カターレ富山×1-2FC東京U-23富山県総合運動公園陸上競技場
60位0枚17/08/19J3ギラヴァンツ北九州×0-1藤枝MYFCミクニワールドスタジアム北九州
60位0枚17/08/19J3鹿児島ユナイテッドFC2-1×AC長野パルセイロ鹿児島県立鴨池陸上競技場
60位0枚17/07/23J3セレッソ大阪U-23×1-3鹿児島ユナイテッドFCヤンマースタジアム長居
60位0枚17/07/23J3AC長野パルセイロ1-0×FC琉球長野Uスタジアム
60位0枚17/07/23J3ブラウブリッツ秋田×0-2アスルクラロ沼津あきぎんスタジアム
60位0枚17/07/22J3ガンバ大阪U-23×0-2カターレ富山市立吹田サッカースタジアム
60位0枚17/07/22J3栃木SC1-0×SC相模原栃木県グリーンスタジアム
60位0枚17/07/22J3FC東京U-23×1-2ギラヴァンツ北九州味の素フィールド西が丘
60位0枚17/07/22J3藤枝MYFC2-0×福島ユナイテッドFC藤枝総合運動公園サッカー場
60位0枚17/07/16J3Y.S.C.C.横浜1-1藤枝MYFCニッパツ三ツ沢球技場
60位0枚17/07/16J3福島ユナイテッドFC3-2×セレッソ大阪U-23会津総合運動公園あいづ陸上競技場
60位0枚17/07/16J3アスルクラロ沼津1-0×グルージャ盛岡愛鷹広域公園多目的競技場
60位0枚17/07/16J3SC相模原×1-3鹿児島ユナイテッドFC相模原ギオンスタジアム
60位0枚17/07/15J3FC琉球0-0ギラヴァンツ北九州沖縄県総合運動公園陸上競技場
60位0枚17/07/15J3ガンバ大阪U-232-1×ブラウブリッツ秋田万博記念競技場
60位0枚17/07/15J3ガイナーレ鳥取×0-6FC東京U-23とりぎんバードスタジアム
60位0枚17/07/15J3AC長野パルセイロ0-0栃木SC長野Uスタジアム
60位0枚17/07/09J3藤枝MYFC2-1×ガンバ大阪U-23藤枝総合運動公園サッカー場
60位0枚17/07/09J3SC相模原1-1ガイナーレ鳥取相模原ギオンスタジアム
60位0枚17/07/09J3アスルクラロ沼津1-1AC長野パルセイロ愛鷹広域公園多目的競技場
60位0枚17/07/09J3ブラウブリッツ秋田4-3×Y.S.C.C.横浜あきぎんスタジアム
60位0枚17/07/08J3ギラヴァンツ北九州5-1×グルージャ盛岡ミクニワールドスタジアム北九州
60位0枚17/07/08J3福島ユナイテッドFC2-2FC東京U-23とうほう・みんなのスタジアム
60位0枚17/07/02J3ガンバ大阪U-233-2×栃木SC市立吹田サッカースタジアム
60位0枚17/07/02J3AC長野パルセイロ×0-3藤枝MYFC長野Uスタジアム
60位0枚17/07/02J3ガイナーレ鳥取2-2アスルクラロ沼津とりぎんバードスタジアム
60位0枚17/07/02J3グルージャ盛岡0-0鹿児島ユナイテッドFCいわぎんスタジアム
60位0枚17/07/01J3セレッソ大阪U-232-2SC相模原キンチョウスタジアム
60位0枚17/07/01J3カターレ富山2-1×ギラヴァンツ北九州富山県総合運動公園陸上競技場
60位0枚17/06/25J3鹿児島ユナイテッドFC1-0×Y.S.C.C.横浜鹿児島県立鴨池陸上競技場
60位0枚17/06/25J3FC琉球2-1×ガイナーレ鳥取沖縄県総合運動公園陸上競技場
60位0枚17/06/10J3FC琉球1-1AC長野パルセイロ沖縄県総合運動公園陸上競技場
60位0枚17/06/10J3セレッソ大阪U-23×1-4アスルクラロ沼津キンチョウスタジアム
60位0枚17/06/10J3Y.S.C.C.横浜0-0SC相模原ニッパツ三ツ沢球技場
60位0枚17/05/21J3藤枝MYFC2-0×ギラヴァンツ北九州藤枝総合運動公園サッカー場
60位0枚17/05/21J3栃木SC2-1×福島ユナイテッドFC栃木県グリーンスタジアム
60位0枚17/05/20J3カターレ富山1-0×Y.S.C.C.横浜富山県総合運動公園陸上競技場
60位0枚17/05/13J3FC琉球2-2アスルクラロ沼津沖縄県総合運動公園陸上競技場
60位0枚16/11/13J3FC琉球1-1ガイナーレ鳥取沖縄県総合運動公園陸上競技場
60位0枚16/10/23J3FC琉球2-1×AC長野パルセイロ沖縄県総合運動公園陸上競技場
60位0枚16/10/02J3FC琉球1-1栃木SC沖縄県総合運動公園陸上競技場
60位0枚16/10/02J3ガンバ大阪U-233-0×カターレ富山万博記念競技場
60位0枚16/10/02J3FC東京U-232-0×Y.S.C.C.横浜味の素フィールド西が丘
60位0枚16/10/02J3大分トリニータ1-0×鹿児島ユナイテッドFC大分銀行ドーム
60位0枚16/10/01J3セレッソ大阪U-232-1×藤枝MYFCヤンマースタジアム長居
60位0枚16/09/25J3栃木SC×0-2ガンバ大阪U-23栃木県グリーンスタジアム
60位0枚16/09/25J3鹿児島ユナイテッドFC1-0×FC東京U-23鹿児島県立鴨池陸上競技場
60位0枚16/09/25J3カターレ富山0-0大分トリニータ富山県総合運動公園陸上競技場
60位0枚16/09/25J3ガイナーレ鳥取2-1×Y.S.C.C.横浜とりぎんバードスタジアム
60位0枚16/09/25J3SC相模原×1-3FC琉球相模原ギオンスタジアム
60位0枚16/09/24J3ブラウブリッツ秋田2-1×福島ユナイテッドFCあきぎんスタジアム
60位0枚16/09/18J3ガンバ大阪U-236-1×鹿児島ユナイテッドFC市立吹田サッカースタジアム
60位0枚16/09/18J3福島ユナイテッドFC1-0×AC長野パルセイロShonan BMWスタジアム平塚
60位0枚16/09/18J3藤枝MYFC×2-5ガイナーレ鳥取藤枝総合運動公園サッカー場
60位0枚16/09/17J3Y.S.C.C.横浜×3-4カターレ富山ニッパツ三ツ沢球技場
60位0枚16/09/11J3FC琉球×2-3福島ユナイテッドFC沖縄県総合運動公園陸上競技場
60位0枚16/09/11J3カターレ富山2-0×藤枝MYFC富山県総合運動公園陸上競技場
60位0枚16/09/11J3鹿児島ユナイテッドFC2-0×ガイナーレ鳥取鹿児島県立鴨池陸上競技場
60位0枚16/09/11J3SC相模原×0-3大分トリニータ相模原ギオンスタジアム
60位0枚16/09/10J3セレッソ大阪U-23×0-3栃木SCキンチョウスタジアム
60位0枚16/08/13J3カターレ富山4-1×ガイナーレ鳥取富山県総合運動公園陸上競技場
60位0枚16/08/13J3鹿児島ユナイテッドFC1-1SC相模原鹿児島県立鴨池陸上競技場
60位0枚16/08/07J3カターレ富山×0-1ブラウブリッツ秋田富山県総合運動公園陸上競技場
60位0枚16/08/07J3栃木SC1-1FC東京U-23栃木県グリーンスタジアム
60位0枚16/08/07J3ガンバ大阪U-23×1-4FC琉球万博記念競技場
60位0枚16/08/07J3ガイナーレ鳥取3-3グルージャ盛岡とりぎんバードスタジアム
60位0枚16/08/07J3Y.S.C.C.横浜1-1SC相模原ニッパツ三ツ沢球技場
60位0枚16/08/07J3藤枝MYFC3-2×AC長野パルセイロ藤枝総合運動公園サッカー場
60位0枚16/08/07J3福島ユナイテッドFC×1-4大分トリニータとうほう・みんなのスタジアム
60位0枚16/07/31J3大分トリニータ×0-1栃木SC大分銀行ドーム
60位0枚16/07/31J3FC琉球×0-3セレッソ大阪U-23沖縄県総合運動公園陸上競技場
60位0枚16/07/31J3鹿児島ユナイテッドFC4-0×Y.S.C.C.横浜鹿児島県立鴨池陸上競技場
60位0枚16/07/31J3AC長野パルセイロ0-0カターレ富山南長野運動公園総合球技場
60位0枚16/07/31J3ブラウブリッツ秋田1-0×藤枝MYFCあきぎんスタジアム
60位0枚16/07/31J3SC相模原1-0×福島ユナイテッドFC相模原ギオンスタジアム
60位0枚16/07/31J3グルージャ盛岡0-0ガンバ大阪U-23いわぎんスタジアム
60位0枚16/07/24J3カターレ富山2-1×鹿児島ユナイテッドFC富山県総合運動公園陸上競技場
60位0枚16/07/24J3セレッソ大阪U-232-2SC相模原キンチョウスタジアム
60位0枚16/07/24J3ガンバ大阪U-231-0×福島ユナイテッドFC市立吹田サッカースタジアム
60位0枚16/07/24J3ガイナーレ鳥取2-0×AC長野パルセイロとりぎんバードスタジアム
60位0枚16/07/24J3FC東京U-23×1-2大分トリニータ江東区夢の島競技場
60位0枚16/07/24J3藤枝MYFC4-2×FC琉球藤枝総合運動公園サッカー場
60位0枚16/07/16J3FC琉球×1-5FC東京U-23沖縄県総合運動公園陸上競技場
60位0枚16/07/16J3鹿児島ユナイテッドFC×0-1栃木SC鹿児島県立鴨池陸上競技場
60位0枚16/07/16J3AC長野パルセイロ3-0×Y.S.C.C.横浜南長野運動公園総合球技場
60位0枚16/07/16J3SC相模原×1-2ガンバ大阪U-23相模原ギオンスタジアム
60位0枚16/07/16J3福島ユナイテッドFC1-1カターレ富山会津総合運動公園あいづ陸上競技場
60位0枚16/07/16J3ブラウブリッツ秋田3-0×ガイナーレ鳥取あきぎんスタジアム
60位0枚16/07/10J3カターレ富山×1-3グルージャ盛岡富山県総合運動公園陸上競技場
60位0枚16/07/10J3大分トリニータ2-2FC琉球大分銀行ドーム
60位0枚16/07/10J3栃木SC2-0×Y.S.C.C.横浜栃木県グリーンスタジアム
60位0枚16/07/10J3セレッソ大阪U-23×1-2ガンバ大阪U-23キンチョウスタジアム
60位0枚16/07/10J3ガイナーレ鳥取×0-1SC相模原とりぎんバードスタジアム
60位0枚16/07/10J3AC長野パルセイロ1-0×ブラウブリッツ秋田南長野運動公園総合球技場
60位0枚16/07/03J3ガンバ大阪U-231-1AC長野パルセイロ市立吹田サッカースタジアム
60位0枚16/07/03J3FC琉球3-1×鹿児島ユナイテッドFC沖縄県総合運動公園陸上競技場
60位0枚16/07/03J3Y.S.C.C.横浜1-0×大分トリニータニッパツ三ツ沢球技場
60位0枚16/07/03J3FC東京U-231-1福島ユナイテッドFC駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場
60位0枚16/07/03J3藤枝MYFC2-1×カターレ富山エコパスタジアム
60位0枚16/07/03J3グルージャ盛岡2-0×ガイナーレ鳥取いわぎんスタジアム
60位0枚16/07/03J3SC相模原×0-2栃木SC相模原ギオンスタジアム
60位0枚16/07/03J3ブラウブリッツ秋田1-1セレッソ大阪U-23あきぎんスタジアム
60位0枚16/06/26J3栃木SC1-0×FC琉球栃木県グリーンスタジアム
60位0枚16/06/26J3FC東京U-231-0×グルージャ盛岡味の素フィールド西が丘
60位0枚16/06/19J3FC琉球×0-1Y.S.C.C.横浜沖縄県総合運動公園陸上競技場
60位0枚16/06/19J3ガイナーレ鳥取×1-3福島ユナイテッドFCチュウブYAJINスタジアム
60位0枚16/06/18J3セレッソ大阪U-232-1×FC東京U-23キンチョウスタジアム
60位0枚16/06/18J3鹿児島ユナイテッドFC0-0AC長野パルセイロ鹿児島県立鴨池陸上競技場
60位0枚16/06/12J3FC東京U-231-1藤枝MYFC味の素フィールド西が丘
60位0枚16/06/12J3カターレ富山2-1×セレッソ大阪U-23富山県総合運動公園陸上競技場
60位0枚16/06/12J3ガイナーレ鳥取×0-4ガンバ大阪U-23とりぎんバードスタジアム
60位0枚16/06/12J3AC長野パルセイロ2-0×FC琉球南長野運動公園総合球技場
60位0枚16/06/12J3Y.S.C.C.横浜×0-1栃木SCニッパツ三ツ沢球技場
60位0枚16/06/12J3ブラウブリッツ秋田×1-3鹿児島ユナイテッドFCあきぎんスタジアム
60位0枚16/05/29J3FC琉球1-1ブラウブリッツ秋田沖縄県総合運動公園陸上競技場
60位0枚16/05/29J3グルージャ盛岡1-1カターレ富山いわぎんスタジアム
60位0枚16/05/29J3栃木SC1-0×セレッソ大阪U-23栃木県グリーンスタジアム
60位0枚16/05/29J3鹿児島ユナイテッドFC3-1×ガンバ大阪U-23鹿児島県立鴨池陸上競技場
60位0枚16/05/29J3Y.S.C.C.横浜×0-2福島ユナイテッドFCニッパツ三ツ沢球技場
60位0枚16/05/22J3セレッソ大阪U-232-1×大分トリニータキンチョウスタジアム
60位0枚16/05/22J3グルージャ盛岡3-0×Y.S.C.C.横浜いわぎんスタジアム
60位0枚16/05/15J3鹿児島ユナイテッドFC3-1×セレッソ大阪U-23鹿児島県立鴨池陸上競技場
60位0枚16/04/24J3FC琉球2-2カターレ富山沖縄県総合運動公園陸上競技場
60位0枚15/10/25J3FC琉球×0-2FC町田ゼルビア沖縄県総合運動公園陸上競技場
60位0枚15/10/18J3ガイナーレ鳥取×0-1ブラウブリッツ秋田チュウブYAJINスタジアム
60位0枚15/09/27J3レノファ山口FC4-0×Y.S.C.C.横浜維新百年記念公園陸上競技場
60位0枚15/09/23J3ガイナーレ鳥取6-2×SC相模原チュウブYAJINスタジアム
60位0枚15/09/20J3FC琉球1-1グルージャ盛岡沖縄県総合運動公園陸上競技場
60位0枚15/09/13J3Y.S.C.C.横浜4-0×Jリーグ・アンダー22選抜ニッパツ三ツ沢球技場
60位0枚15/09/13J3藤枝MYFC×1-3SC相模原藤枝総合運動公園サッカー場
60位0枚15/09/06J3FC琉球6-0×Jリーグ・アンダー22選抜沖縄県総合運動公園陸上競技場
60位0枚15/09/06J3SC相模原2-2グルージャ盛岡相模原ギオンスタジアム
60位0枚15/08/16J3AC長野パルセイロ×0-1Jリーグ・アンダー22選抜南長野運動公園総合球技場
60位0枚15/08/16J3ガイナーレ鳥取×1-2カターレ富山チュウブYAJINスタジアム
60位0枚15/08/16J3グルージャ盛岡0-0ブラウブリッツ秋田盛岡南公園球技場
60位0枚15/08/15J3レノファ山口FC5-0×FC琉球維新百年記念公園陸上競技場
60位0枚15/08/09J3Y.S.C.C.横浜×0-3Jリーグ・アンダー22選抜ニッパツ三ツ沢球技場
60位0枚15/08/09J3カターレ富山1-0×グルージャ盛岡富山県総合運動公園陸上競技場
60位0枚15/08/09J3ガイナーレ鳥取1-1レノファ山口FCとりぎんバードスタジアム
60位0枚15/08/09J3AC長野パルセイロ1-0×福島ユナイテッドFC南長野運動公園総合球技場
60位0枚15/08/09J3ブラウブリッツ秋田0-0藤枝MYFCあきぎんスタジアム
60位0枚15/08/09J3SC相模原×0-1FC町田ゼルビア相模原ギオンスタジアム
60位0枚15/08/02J3FC琉球2-1×Y.S.C.C.横浜沖縄県総合運動公園陸上競技場
60位0枚15/08/02J3ブラウブリッツ秋田0-0Jリーグ・アンダー22選抜あきぎんスタジアム
60位0枚15/08/02J3藤枝MYFC2-1×AC長野パルセイロ藤枝総合運動公園サッカー場
60位0枚15/08/02J3福島ユナイテッドFC1-0×ガイナーレ鳥取とうほう・みんなのスタジアム
60位0枚15/08/02J3グルージャ盛岡×0-1レノファ山口FC盛岡南公園球技場
60位0枚15/07/29J3ガイナーレ鳥取2-1×藤枝MYFCとりぎんバードスタジアム
60位0枚15/07/29J3カターレ富山×0-1FC琉球富山県総合運動公園陸上競技場
60位0枚15/07/29J3FC町田ゼルビア×0-1グルージャ盛岡町田市立陸上競技場
60位0枚15/07/29J3AC長野パルセイロ0-0SC相模原南長野運動公園総合球技場
60位0枚15/07/26J3FC琉球1-1AC長野パルセイロ沖縄県総合運動公園陸上競技場
60位0枚15/07/26J3藤枝MYFC2-0×Jリーグ・アンダー22選抜藤枝総合運動公園サッカー場
60位0枚15/07/26J3福島ユナイテッドFC×0-3カターレ富山とうほう・みんなのスタジアム
60位0枚15/07/26J3ブラウブリッツ秋田×1-2ガイナーレ鳥取あきぎんスタジアム
60位0枚15/07/26J3グルージャ盛岡1-1Y.S.C.C.横浜盛岡南公園球技場
60位0枚15/07/26J3SC相模原×0-3レノファ山口FC相模原ギオンスタジアム
60位0枚15/07/19J3FC琉球2-1×ブラウブリッツ秋田沖縄県総合運動公園陸上競技場
60位0枚15/07/19J3FC町田ゼルビア3-1×Jリーグ・アンダー22選抜町田市立陸上競技場
60位0枚15/07/19J3AC長野パルセイロ1-0×Y.S.C.C.横浜南長野運動公園総合球技場
60位0枚15/07/19J3ガイナーレ鳥取2-1×グルージャ盛岡とりぎんバードスタジアム
60位0枚15/07/19J3カターレ富山0-0SC相模原魚津桃山運動公園陸上競技場
60位0枚15/07/19J3藤枝MYFC3-0×福島ユナイテッドFC藤枝総合運動公園サッカー場
60位0枚15/07/12J3レノファ山口FC3-2×AC長野パルセイロ維新百年記念公園陸上競技場
60位0枚15/07/12J3Y.S.C.C.横浜1-0×ガイナーレ鳥取ニッパツ三ツ沢球技場
60位0枚15/07/12J3FC町田ゼルビア2-0×FC琉球町田市立陸上競技場
60位0枚15/07/12J3グルージャ盛岡×0-2藤枝MYFC盛岡南公園球技場
60位0枚15/07/12J3ブラウブリッツ秋田1-1カターレ富山あきぎんスタジアム
60位0枚15/07/05J3FC琉球×1-2福島ユナイテッドFC沖縄県総合運動公園陸上競技場
60位0枚15/06/28J3FC琉球2-1×ガイナーレ鳥取沖縄県総合運動公園陸上競技場
60位0枚15/06/28J3SC相模原5-0×藤枝MYFC相模原ギオンスタジアム
60位0枚15/06/14J3AC長野パルセイロ2-0×ガイナーレ鳥取南長野運動公園総合球技場
60位0枚15/06/14J3FC琉球2-1×Jリーグ・アンダー22選抜沖縄県総合運動公園陸上競技場
60位0枚15/06/14J3Y.S.C.C.横浜×1-2藤枝MYFCニッパツ三ツ沢球技場
60位0枚15/05/31J3Y.S.C.C.横浜×0-1福島ユナイテッドFCニッパツ三ツ沢球技場
60位0枚15/05/17J3FC琉球0-0カターレ富山沖縄県総合運動公園陸上競技場
60位0枚15/05/10J3Y.S.C.C.横浜×0-1藤枝MYFC横浜市三ツ沢公園陸上競技場
60位0枚15/05/06J3FC琉球2-0×ブラウブリッツ秋田沖縄県総合運動公園陸上競技場
60位0枚15/03/15J3FC琉球×0-1Y.S.C.C.横浜沖縄県総合運動公園陸上競技場
60位0枚14/11/02J3FC琉球4-2×Jリーグ・アンダー22選抜沖縄市陸上競技場
60位0枚14/10/25J3FC琉球1-1グルージャ盛岡沖縄市陸上競技場
60位0枚14/09/21J3FC琉球×0-1AC長野パルセイロ沖縄市陸上競技場
60位0枚14/09/14J3藤枝MYFC1-1SC相模原藤枝総合運動公園サッカー場
60位0枚14/09/14J3FC琉球0-0ガイナーレ鳥取沖縄市陸上競技場
60位0枚14/09/07J3ツエーゲン金沢2-1×福島ユナイテッドFC石川県西部緑地公園陸上競技場
60位0枚14/09/07J3FC琉球0-0藤枝MYFC沖縄市陸上競技場
60位0枚14/09/05J3Y.S.C.C.横浜0-0グルージャ盛岡横浜市三ツ沢公園陸上競技場
60位0枚14/08/31J3ガイナーレ鳥取2-0×福島ユナイテッドFCとりぎんバードスタジアム
60位0枚14/08/31J3藤枝MYFC2-1×Jリーグ・アンダー22選抜藤枝総合運動公園サッカー場
60位0枚14/08/31J3ブラウブリッツ秋田×0-1FC琉球秋田市八橋運動公園球技場
60位0枚14/08/24J3ツエーゲン金沢1-0×ブラウブリッツ秋田石川県西部緑地公園陸上競技場
60位0枚14/08/24J3Y.S.C.C.横浜2-1×Jリーグ・アンダー22選抜ニッパツ三ツ沢球技場
60位0枚14/08/24J3FC町田ゼルビア×0-1FC琉球町田市立陸上競技場
60位0枚14/08/24J3SC相模原×0-1AC長野パルセイロ相模原ギオンスタジアム
60位0枚14/08/10J3FC町田ゼルビア1-1ガイナーレ鳥取町田市立陸上競技場
60位0枚14/08/10J3ブラウブリッツ秋田2-2藤枝MYFC秋田市八橋運動公園球技場
60位0枚14/08/10J3福島ユナイテッドFC0-0Jリーグ・アンダー22選抜とうほう・みんなのスタジアム
60位0枚14/08/10J3FC琉球1-1Y.S.C.C.横浜沖縄市陸上競技場
60位0枚14/08/10J3SC相模原0-0グルージャ盛岡相模原ギオンスタジアム
60位0枚14/08/03J3藤枝MYFC×1-2FC町田ゼルビア藤枝総合運動公園サッカー場
60位0枚14/08/03J3ガイナーレ鳥取4-2×ツエーゲン金沢とりぎんバードスタジアム
60位0枚14/08/03J3ブラウブリッツ秋田4-0×Jリーグ・アンダー22選抜秋田市八橋運動公園球技場
60位0枚14/08/03J3福島ユナイテッドFC2-2SC相模原とうほう・みんなのスタジアム
60位0枚14/08/03J3グルージャ盛岡2-1×FC琉球盛岡南公園球技場
60位0枚14/08/02J3Y.S.C.C.横浜1-1AC長野パルセイロ横浜市三ツ沢公園陸上競技場
60位0枚14/07/27J3FC町田ゼルビア1-1Jリーグ・アンダー22選抜町田市立陸上競技場
60位0枚14/07/27J3SC相模原2-2藤枝MYFC相模原ギオンスタジアム
60位0枚14/07/27J3AC長野パルセイロ2-0×ブラウブリッツ秋田長野運動公園総合運動場陸上競技場
60位0枚14/07/27J3FC琉球×0-3ガイナーレ鳥取沖縄市陸上競技場
60位0枚14/07/20J3藤枝MYFC×0-1グルージャ盛岡藤枝総合運動公園サッカー場
60位0枚14/07/20J3Y.S.C.C.横浜×0-3ツエーゲン金沢ニッパツ三ツ沢球技場
60位0枚14/07/20J3SC相模原×2-3Jリーグ・アンダー22選抜相模原ギオンスタジアム
60位0枚14/07/19J3ブラウブリッツ秋田×1-4FC町田ゼルビア秋田市八橋運動公園球技場
60位0枚14/06/15J3藤枝MYFC1-0×FC琉球藤枝総合運動公園サッカー場
60位0枚14/06/15J3福島ユナイテッドFC×0-2FC町田ゼルビアとうほう・みんなのスタジアム
60位0枚14/06/15J3SC相模原×0-1ガイナーレ鳥取相模原ギオンスタジアム
60位0枚14/06/08J3FC琉球×0-6Jリーグ・アンダー22選抜沖縄市陸上競技場
60位0枚14/06/08J3藤枝MYFC×0-1AC長野パルセイロ静岡県草薙総合運動場陸上競技場
60位0枚14/06/08J3ブラウブリッツ秋田×0-1福島ユナイテッドFC秋田市八橋運動公園球技場
60位0枚14/06/01J3Y.S.C.C.横浜×0-1FC町田ゼルビアニッパツ三ツ沢球技場
60位0枚14/06/01J3グルージャ盛岡3-0×ブラウブリッツ秋田盛岡南公園球技場
60位0枚14/05/25J3FC琉球×0-2AC長野パルセイロ沖縄市陸上競技場
60位0枚14/05/18J3FC琉球1-0×ツエーゲン金沢沖縄市陸上競技場
60位0枚14/04/20J3FC琉球×1-7FC町田ゼルビア沖縄市陸上競技場
60位0枚14/04/13J3FC琉球0-0SC相模原沖縄市陸上競技場