J Player Ranking & Check
[Home]
その他 平日 レッドカードランキング
その他 平日 レッドカードランキング
2024/07/15(月)

Home > J試合ランキング > Jレッドカードランキング > レッドカードランキング(その他) > その他 平日 レッドカードランキング
■その他 平日 レッドカードランキング
1位1枚22/08/19JYOUTHSC相模原U-18×2-3藤枝MYFC U-18横山公園人工芝グラウンド
1位1枚15/12/02CHAMPIONSHIPガンバ大阪×2-3サンフレッチェ広島万博記念競技場
1位1枚98/11/26J1ENTRYジェフユナイテッド市原2-1×アビスパ福岡市原臨海競技場
1位1枚95/12/06CHAMPIONSHIPヴェルディ川崎×0-1横浜マリノス国立霞ヶ丘競技場
1位1枚94/12/02CHAMPIONSHIPヴェルディ川崎1-0×サンフレッチェ広島国立霞ヶ丘競技場
6位0枚05/29(水)JYOUTHCUPサンフレッチェ広島F.Cユース3-2×レノファ山口FC U-18安芸高田市サッカー公園
6位0枚04/24(水)JYOUTHCUP愛媛FC U-184-1×レノファ山口FC U-18愛フィールド梅津寺
6位0枚23/08/01JYOUTHテゲバジャーロ宮崎U-18×1-4FC琉球U-18宮崎市生目の杜運動公園陸上競技場
6位0枚23/07/26OTHERINTFCバイエルン・ミュンヘン×1-2マンチェスター・シティ国立競技場
6位0枚23/07/13JYOUTHFC東京U-183-2×柏レイソルU-18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
6位0枚22/11/18JELITE栃木SC3-1×いわてグルージャ盛岡さくら市総合公園さくらスタジアム
6位0枚22/11/04JELITE栃木SC×1-2アルビレックス新潟カンセキスタジアムとちぎ
6位0枚22/10/24JELITEカマタマーレ讃岐2-1×FC今治三豊市緑ヶ丘総合運動公園サッカー場
6位0枚22/10/17JELITE栃木SC3-0×水戸ホーリーホックさくら市総合公園さくらスタジアム
6位0枚22/09/26JELITEFC今治4-0×カマタマーレ讃岐ありがとうサービス.夢スタジアム
6位0枚22/08/08JELITE湘南ベルマーレ2-1×北海道コンサドーレ札幌馬入ふれあい公園サッカー場
6位0枚22/07/28JYOUTHアビスパ福岡U-18×1-2サガン鳥栖U-18福岡フットボールセンター
6位0枚22/07/25JYOUTH鹿児島ユナイテッドFC U-183-3FC琉球U-18ナンワエナジーユニータ
6位0枚22/07/11JELITE徳島ヴォルティス2-2愛媛FC徳島スポーツビレッジ
6位0枚22/06/27JELITE湘南ベルマーレ×1-2横浜FC馬入ふれあい公園サッカー場
6位0枚22/06/06JELITEFC今治4-0×愛媛FCありがとうサービス.夢スタジアム
6位0枚22/04/11JELITE栃木SC0-0モンテディオ山形さくら市総合公園さくらスタジアム
6位0枚22/03/14JELITE横浜FC×2-3横浜F・マリノス神奈川県立保土ヶ谷公園サッカー場
6位0枚21/11/22JELITEガイナーレ鳥取1-0×愛媛FCチュウブYAJINスタジアム
6位0枚21/11/08JELITE愛媛FC×1-4ガイナーレ鳥取愛媛県総合運動公園補助競技場
6位0枚21/10/25JELITE横浜F・マリノス×1-3水戸ホーリーホックNATCグラウンド
6位0枚21/10/04JELITEガイナーレ鳥取1-0×徳島ヴォルティスチュウブYAJINスタジアム
6位0枚21/10/04JELITE水戸ホーリーホック3-1×横浜F・マリノス城里町七会町民センター アツマーレ
6位0枚21/09/27JELITE北海道コンサドーレ札幌×2-3水戸ホーリーホック宮の沢白い恋人サッカー場
6位0枚21/08/02JELITE浦和レッズ×1-2水戸ホーリーホックさいたま市大原サッカー場
6位0枚21/07/28JYOUTHサガン鳥栖U-182-1×ロアッソ熊本ユース佐賀市健康運動センター サッカー・ラグビー場
6位0枚21/07/28JYOUTHザスパクサツ群馬U-18×0-3SC相模原U-18草津町本白根第6グラウンド
6位0枚21/07/23JYOUTHザスパクサツ群馬U-183-0×Y.S.C.C.横浜U-18サンデンフットボールパーク
6位0枚21/07/22JYOUTH大分トリニータU-18×1-5レノファ山口FC U-18大分県サッカー協会スポーツ公園人工芝グラウンド
6位0枚21/07/22JYOUTH藤枝MYFC U-18×0-4清水エスパルスユース島田横井運動場公園人工芝サッカー場
6位0枚21/07/12JELITEFC琉球2-2鹿児島ユナイテッドFCタピック県総ひやごんスタジアム
6位0枚21/06/28JELITEアビスパ福岡×1-2FC琉球雁の巣レクリエーションセンター球技場
6位0枚21/06/28JELITE横浜F・マリノス4-1×清水エスパルスNATCグラウンド
6位0枚21/05/31JELITE徳島ヴォルティス×0-2愛媛FC徳島スポーツビレッジ
6位0枚21/05/24JELITEファジアーノ岡山2-1×ガイナーレ鳥取政田サッカー場
6位0枚21/05/10JELITE清水エスパルス4-1×名古屋グランパス清水エスパルス三保グラウンド
6位0枚21/05/10JELITE横浜F・マリノス5-2×浦和レッズ日産フィールド小机
6位0枚21/04/12JELITE水戸ホーリーホック2-0×浦和レッズ城里町七会町民センター アツマーレ
6位0枚21/03/22JELITE清水エスパルス1-0×水戸ホーリーホック清水エスパルス三保グラウンド
6位0枚21/03/22JELITE名古屋グランパス×0-3横浜F・マリノストヨタスポーツセンター
6位0枚21/03/08JELITE愛媛FC×1-2ファジアーノ岡山北条スポーツセンター陸上競技場
6位0枚19/10/21BRINGUP愛媛FC×2-6ガイナーレ鳥取北条スポーツセンター陸上競技場
6位0枚19/09/09BRINGUP徳島ヴォルティス×2-3愛媛FC徳島スポーツビレッジ
6位0枚19/07/19WORLDCHALLENGE川崎フロンターレ1-0×チェルシーFC日産スタジアム
6位0枚19/05/20BRINGUP徳島ヴォルティス×0-2ファジアーノ岡山徳島スポーツビレッジ
6位0枚19/04/15BRINGUPレノファ山口FC3-2×ガイナーレ鳥取山口県立おのだサッカー交流公園
6位0枚19/04/15BRINGUP徳島ヴォルティス1-0×愛媛FC徳島スポーツビレッジ
6位0枚18/11/05BRINGUPファジアーノ岡山4-1×レノファ山口FC政田サッカー場
6位0枚18/08/06BRINGUPサンフレッチェ広島1-0×ファジアーノ岡山吉田サッカー公園
6位0枚18/06/18BRINGUPガイナーレ鳥取×1-2ファジアーノ岡山チュウブYAJINスタジアム
6位0枚17/10/30JSATELLITE清水エスパルス0-0湘南ベルマーレ清水エスパルス三保グラウンド
6位0枚17/08/14JSATELLITEベガルタ仙台×0-2サンフレッチェ広島石巻市総合運動公園フットボール場
6位0枚17/06/05JSATELLITE清水エスパルス×0-1アルビレックス新潟清水エスパルス三保グラウンド
6位0枚16/11/29CHAMPIONSHIP鹿島アントラーズ×0-1浦和レッズ県立カシマサッカースタジアム
6位0枚16/05/30JSATELLITE川崎フロンターレ1-0×湘南ベルマーレ川崎フロンターレ麻生グラウンド
6位0枚16/03/07JSATELLITE名古屋グランパス×2-4サンフレッチェ広島豊田スタジアム
6位0枚08/12/10J1J2REPLACEベガルタ仙台1-1ジュビロ磐田ユアテックスタジアム仙台
6位0枚07/12/05J1J2REPLACE京都サンガF.C.2-1×サンフレッチェ広島京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
6位0枚06/12/06J1J2REPLACEヴィッセル神戸0-0アビスパ福岡神戸ウイングスタジアム
6位0枚05/12/07J1J2REPLACEヴァンフォーレ甲府2-1×柏レイソル山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
6位0枚00/10/04JKCUP日本代表2-0×J外国籍選手選抜国立霞ヶ丘競技場
6位0枚98/12/02J1ENTRYアビスパ福岡1-0×コンサドーレ札幌東平尾公園博多の森球技場
6位0枚98/11/26J1ENTRYコンサドーレ札幌×0-2ヴィッセル神戸室蘭市入江運動公園陸上競技場
6位0枚98/11/19J1ENTRYアビスパ福岡3-2×川崎フロンターレ東平尾公園博多の森球技場
6位0枚97/08/28JKCUP日本代表0-0J外国籍選手選抜浦和市駒場スタジアム
6位0枚96/11/20CHAMPIONCUP名古屋グランパスエイト1-0×鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
6位0枚96/11/13CHAMPIONCUP鹿島アントラーズ1-1×ヴェルディ川崎県立カシマサッカースタジアム
6位0枚96/11/13CHAMPIONCUP清水エスパルス×0-0名古屋グランパスエイト日本平スタジアム
6位0枚95/11/30CHAMPIONSHIP横浜マリノス1-0×ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場

1位0枚05/29(水)JYOUTHCUPサンフレッチェ広島F.Cユース3-2×レノファ山口FC U-18安芸高田市サッカー公園
1位0枚04/24(水)JYOUTHCUP愛媛FC U-184-1×レノファ山口FC U-18愛フィールド梅津寺
1位0枚23/08/01JYOUTHテゲバジャーロ宮崎U-18×1-4FC琉球U-18宮崎市生目の杜運動公園陸上競技場
1位0枚23/07/26OTHERINTFCバイエルン・ミュンヘン×1-2マンチェスター・シティ国立競技場
1位0枚23/07/13JYOUTHFC東京U-183-2×柏レイソルU-18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
1位0枚22/11/18JELITE栃木SC3-1×いわてグルージャ盛岡さくら市総合公園さくらスタジアム
1位0枚22/11/04JELITE栃木SC×1-2アルビレックス新潟カンセキスタジアムとちぎ
1位0枚22/10/24JELITEカマタマーレ讃岐2-1×FC今治三豊市緑ヶ丘総合運動公園サッカー場
1位0枚22/10/17JELITE栃木SC3-0×水戸ホーリーホックさくら市総合公園さくらスタジアム
1位0枚22/09/26JELITEFC今治4-0×カマタマーレ讃岐ありがとうサービス.夢スタジアム
1位0枚22/08/08JELITE湘南ベルマーレ2-1×北海道コンサドーレ札幌馬入ふれあい公園サッカー場
1位0枚22/07/28JYOUTHアビスパ福岡U-18×1-2サガン鳥栖U-18福岡フットボールセンター
1位0枚22/07/25JYOUTH鹿児島ユナイテッドFC U-183-3FC琉球U-18ナンワエナジーユニータ
1位0枚22/07/11JELITE徳島ヴォルティス2-2愛媛FC徳島スポーツビレッジ
1位0枚22/06/27JELITE湘南ベルマーレ×1-2横浜FC馬入ふれあい公園サッカー場
1位0枚22/06/06JELITEFC今治4-0×愛媛FCありがとうサービス.夢スタジアム
1位0枚22/04/11JELITE栃木SC0-0モンテディオ山形さくら市総合公園さくらスタジアム
1位0枚22/03/14JELITE横浜FC×2-3横浜F・マリノス神奈川県立保土ヶ谷公園サッカー場
1位0枚21/11/22JELITEガイナーレ鳥取1-0×愛媛FCチュウブYAJINスタジアム
1位0枚21/11/08JELITE愛媛FC×1-4ガイナーレ鳥取愛媛県総合運動公園補助競技場
1位0枚21/10/25JELITE横浜F・マリノス×1-3水戸ホーリーホックNATCグラウンド
1位0枚21/10/04JELITEガイナーレ鳥取1-0×徳島ヴォルティスチュウブYAJINスタジアム
1位0枚21/10/04JELITE水戸ホーリーホック3-1×横浜F・マリノス城里町七会町民センター アツマーレ
1位0枚21/09/27JELITE北海道コンサドーレ札幌×2-3水戸ホーリーホック宮の沢白い恋人サッカー場
1位0枚21/08/02JELITE浦和レッズ×1-2水戸ホーリーホックさいたま市大原サッカー場
1位0枚21/07/28JYOUTHサガン鳥栖U-182-1×ロアッソ熊本ユース佐賀市健康運動センター サッカー・ラグビー場
1位0枚21/07/28JYOUTHザスパクサツ群馬U-18×0-3SC相模原U-18草津町本白根第6グラウンド
1位0枚21/07/23JYOUTHザスパクサツ群馬U-183-0×Y.S.C.C.横浜U-18サンデンフットボールパーク
1位0枚21/07/22JYOUTH大分トリニータU-18×1-5レノファ山口FC U-18大分県サッカー協会スポーツ公園人工芝グラウンド
1位0枚21/07/22JYOUTH藤枝MYFC U-18×0-4清水エスパルスユース島田横井運動場公園人工芝サッカー場
1位0枚21/07/12JELITEFC琉球2-2鹿児島ユナイテッドFCタピック県総ひやごんスタジアム
1位0枚21/06/28JELITEアビスパ福岡×1-2FC琉球雁の巣レクリエーションセンター球技場
1位0枚21/06/28JELITE横浜F・マリノス4-1×清水エスパルスNATCグラウンド
1位0枚21/05/31JELITE徳島ヴォルティス×0-2愛媛FC徳島スポーツビレッジ
1位0枚21/05/24JELITEファジアーノ岡山2-1×ガイナーレ鳥取政田サッカー場
1位0枚21/05/10JELITE清水エスパルス4-1×名古屋グランパス清水エスパルス三保グラウンド
1位0枚21/05/10JELITE横浜F・マリノス5-2×浦和レッズ日産フィールド小机
1位0枚21/04/12JELITE水戸ホーリーホック2-0×浦和レッズ城里町七会町民センター アツマーレ
1位0枚21/03/22JELITE清水エスパルス1-0×水戸ホーリーホック清水エスパルス三保グラウンド
1位0枚21/03/22JELITE名古屋グランパス×0-3横浜F・マリノストヨタスポーツセンター
1位0枚21/03/08JELITE愛媛FC×1-2ファジアーノ岡山北条スポーツセンター陸上競技場
1位0枚19/10/21BRINGUP愛媛FC×2-6ガイナーレ鳥取北条スポーツセンター陸上競技場
1位0枚19/09/09BRINGUP徳島ヴォルティス×2-3愛媛FC徳島スポーツビレッジ
1位0枚19/07/19WORLDCHALLENGE川崎フロンターレ1-0×チェルシーFC日産スタジアム
1位0枚19/05/20BRINGUP徳島ヴォルティス×0-2ファジアーノ岡山徳島スポーツビレッジ
1位0枚19/04/15BRINGUPレノファ山口FC3-2×ガイナーレ鳥取山口県立おのだサッカー交流公園
1位0枚19/04/15BRINGUP徳島ヴォルティス1-0×愛媛FC徳島スポーツビレッジ
1位0枚18/11/05BRINGUPファジアーノ岡山4-1×レノファ山口FC政田サッカー場
1位0枚18/08/06BRINGUPサンフレッチェ広島1-0×ファジアーノ岡山吉田サッカー公園
1位0枚18/06/18BRINGUPガイナーレ鳥取×1-2ファジアーノ岡山チュウブYAJINスタジアム
1位0枚17/10/30JSATELLITE清水エスパルス0-0湘南ベルマーレ清水エスパルス三保グラウンド
1位0枚17/08/14JSATELLITEベガルタ仙台×0-2サンフレッチェ広島石巻市総合運動公園フットボール場
1位0枚17/06/05JSATELLITE清水エスパルス×0-1アルビレックス新潟清水エスパルス三保グラウンド
1位0枚16/11/29CHAMPIONSHIP鹿島アントラーズ×0-1浦和レッズ県立カシマサッカースタジアム
1位0枚16/05/30JSATELLITE川崎フロンターレ1-0×湘南ベルマーレ川崎フロンターレ麻生グラウンド
1位0枚16/03/07JSATELLITE名古屋グランパス×2-4サンフレッチェ広島豊田スタジアム
1位0枚08/12/10J1J2REPLACEベガルタ仙台1-1ジュビロ磐田ユアテックスタジアム仙台
1位0枚07/12/05J1J2REPLACE京都サンガF.C.2-1×サンフレッチェ広島京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
1位0枚06/12/06J1J2REPLACEヴィッセル神戸0-0アビスパ福岡神戸ウイングスタジアム
1位0枚05/12/07J1J2REPLACEヴァンフォーレ甲府2-1×柏レイソル山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
1位0枚00/10/04JKCUP日本代表2-0×J外国籍選手選抜国立霞ヶ丘競技場
1位0枚98/12/02J1ENTRYアビスパ福岡1-0×コンサドーレ札幌東平尾公園博多の森球技場
1位0枚98/11/26J1ENTRYコンサドーレ札幌×0-2ヴィッセル神戸室蘭市入江運動公園陸上競技場
1位0枚98/11/19J1ENTRYアビスパ福岡3-2×川崎フロンターレ東平尾公園博多の森球技場
1位0枚97/08/28JKCUP日本代表0-0J外国籍選手選抜浦和市駒場スタジアム
1位0枚96/11/20CHAMPIONCUP名古屋グランパスエイト1-0×鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
1位0枚96/11/13CHAMPIONCUP鹿島アントラーズ1-1×ヴェルディ川崎県立カシマサッカースタジアム
1位0枚96/11/13CHAMPIONCUP清水エスパルス×0-0名古屋グランパスエイト日本平スタジアム
1位0枚95/11/30CHAMPIONSHIP横浜マリノス1-0×ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
70位1枚22/08/19JYOUTHSC相模原U-18×2-3藤枝MYFC U-18横山公園人工芝グラウンド
70位1枚15/12/02CHAMPIONSHIPガンバ大阪×2-3サンフレッチェ広島万博記念競技場
70位1枚98/11/26J1ENTRYジェフユナイテッド市原2-1×アビスパ福岡市原臨海競技場
70位1枚95/12/06CHAMPIONSHIPヴェルディ川崎×0-1横浜マリノス国立霞ヶ丘競技場
70位1枚94/12/02CHAMPIONSHIPヴェルディ川崎1-0×サンフレッチェ広島国立霞ヶ丘競技場