J Player Ranking & Check
[Home]
その他 土日休 レッドカードランキング
その他 土日休 レッドカードランキング
2024/07/16(火)

Home > J試合ランキング > Jレッドカードランキング > レッドカードランキング(その他) > その他 土日休 レッドカードランキング
■その他 土日休 レッドカードランキング
1位3枚08/03/01SUPERCUP鹿島アントラーズ×2-2サンフレッチェ広島国立競技場
2位2枚23/11/03JYOUTHFC大阪U-184-4FC岐阜U-18服部緑地陸上競技場
2位2枚15/11/29J2J3REPLACEFC町田ゼルビア2-1×大分トリニータ町田市立陸上競技場
2位2枚04/12/11CHAMPIONSHIP浦和レッズ×1-0横浜F・マリノス埼玉スタジアム2002
2位2枚97/12/13CHAMPIONSHIP鹿島アントラーズ×0-1ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
6位1枚06/16(日)JYOUTHCUPブリオベッカ浦安U-18×1-6ベガルタ仙台ユース浦安市総合公園球技場
6位1枚06/02(日)JYOUTHCUPヴィッセル神戸U-186-3×京都サンガF.C.U-18いぶきの森球技場Cグラウンド
6位1枚05/26(日)JYOUTHCUPレノファ山口FC U-181-0×FC今治U-18山口きらら博記念公園スポーツ広場
6位1枚05/11(土)JYOUTHCUPジェフユナイテッド千葉U-182-0×北海道コンサドーレ札幌U-18稲毛海浜公園スポーツ施設球技場
6位1枚05/03(金)JYOUTHCUP東京ヴェルディユース5-0×ブリオベッカ浦安U-18ヴェルディグラウンド
6位1枚03/24(日)JYOUTHCUPギラヴァンツ北九州U-183-3V・ファーレン長崎U-18三菱ケミカルグラウンド
6位1枚03/23(土)JYOUTHCUP京都サンガF.C.U-184-1×奈良クラブユース京都サンガF.C.東城陽グラウンド
6位1枚23/10/28JYOUTHアルビレックス新潟U-18×2-5福島ユナイテッドFC U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
6位1枚23/08/19JYOUTH鹿島アントラーズユース×0-1大宮アルディージャU18鹿島アントラーズアカデミーフィールド
6位1枚22/11/05JYOUTHカターレ富山U-185-0×松本山雅FC U-18永森記念グラウンド
6位1枚22/10/16JYOUTH愛媛FC U-185-2×FC今治U-18愛フィールド梅津寺
6位1枚22/10/10JELITEカマタマーレ讃岐×1-2ガイナーレ鳥取チュウブYAJINスタジアム
6位1枚22/10/09JELITE愛媛FC×0-2FC今治南海放送サンパーク
6位1枚22/09/25JYOUTHガンバ大阪ユース2-1×京都サンガF.C.U-18OFA万博フットボールセンター
6位1枚22/07/18JYOUTHFC琉球U-185-1×テゲバジャーロ宮崎U-18タピック県総ひやごんスタジアム
6位1枚22/03/21JELITEいわてグルージャ盛岡×2-6モンテディオ山形北上総合運動公園北上陸上競技場
6位1枚21/11/21JYOUTHヴィッセル神戸U-185-0×ガンバ大阪ユースいぶきの森球技場Cグラウンド
6位1枚21/10/23JYOUTHアスルクラロ沼津U18×1-2名古屋グランパスU-18時之栖スポーツセンター(裾野グラウンド)
6位1枚21/09/12JELITE水戸ホーリーホック6-0×北海道コンサドーレ札幌城里町七会町民センター アツマーレ
6位1枚21/09/05JELITE清水エスパルス1-1横浜F・マリノスIAIスタジアム日本平
6位1枚21/05/29JYOUTHY.S.C.C.横浜U-18×0-4FC町田ゼルビアユースしんよこフットボールパーク
6位1枚19/12/01J1ENTRYPO徳島ヴォルティス1-1ヴァンフォーレ甲府鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
6位1枚19/05/12BRINGUPガイナーレ鳥取×1-2レノファ山口FCチュウブYAJINスタジアム
6位1枚18/11/25J1ENTRYPO大宮アルディージャ×0-1東京ヴェルディNACK5スタジアム大宮
6位1枚16/12/04J2J3REPLACEツエーゲン金沢2-0×栃木SC富山県総合運動公園陸上競技場
6位1枚16/06/19JSATELLITEヴィッセル神戸×3-4名古屋グランパスいぶきの森球技場
6位1枚16/06/19JSATELLITE湘南ベルマーレ7-1×アルビレックス新潟馬入ふれあい公園サッカー場
6位1枚16/03/06JSATELLITE川崎フロンターレ5-2×鹿島アントラーズ川崎フロンターレ麻生グラウンド
6位1枚13/12/08J2JFLREPLACEガイナーレ鳥取×0-1カマタマーレ讃岐とりぎんバードスタジアム
6位1枚13/12/01J1PLAYOFFS京都サンガF.C.0-0V・ファーレン長崎京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
6位1枚12/11/18J1PLAYOFFS京都サンガF.C.×0-4大分トリニータ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
6位1枚05/12/10J1J2REPLACE柏レイソル×2-6ヴァンフォーレ甲府日立柏サッカー場
6位1枚02/02/23SUPERCUP鹿島アントラーズ×1-1清水エスパルス国立霞ヶ丘競技場
6位1枚01/12/02CHAMPIONSHIPジュビロ磐田2-2鹿島アントラーズ静岡スタジアム エコパ
6位1枚99/12/11CHAMPIONSHIP清水エスパルス×2-1ジュビロ磐田日本平スタジアム
6位1枚98/11/28CHAMPIONSHIP鹿島アントラーズ2-1×ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
6位1枚97/04/05SUPERCUP鹿島アントラーズ3-2×ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
6位1枚94/01/16CHAMPIONSHIPヴェルディ川崎1-1鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
6位1枚94/01/09CHAMPIONSHIP鹿島アントラーズ×0-2ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
45位0枚07/15(月)JYOUTHCUPギラヴァンツ北九州U-18×0-5サンフレッチェ広島F.Cユース安芸高田市サッカー公園
45位0枚07/15(月)JYOUTHCUPカターレ富山U-18×0-2川崎フロンターレU-18永森記念グラウンド
45位0枚06/16(日)JYOUTHCUPツエーゲン金沢U-18×1-8横浜F・マリノスユース金沢大学ソルティーログランド
45位0枚06/16(日)JYOUTHCUPAC長野パルセイロU-183-1×湘南ベルマーレU-18飯綱南グラウンド
45位0枚06/15(土)JYOUTHCUP東京ヴェルディユース2-0×ブラウブリッツ秋田U-18ヴェルディグラウンド
45位0枚06/15(土)JYOUTHCUP松本山雅FC U-184-1×SC相模原U-18かりがねサッカー場
45位0枚06/15(土)JYOUTHCUP柏レイソルU-185-0×FC琉球U-18日立柏総合グラウンド
45位0枚06/09(日)JYOUTHCUPカマタマーレ讃岐U-181-1ファジアーノ岡山U-18宝山湖ボールパークB
45位0枚06/09(日)JYOUTHCUP横浜FCユース×0-1浦和レッズユース横浜FC・LEOCトレーニングセンター
45位0枚06/09(日)JYOUTHCUP大宮アルディージャU182-2鹿島アントラーズユースNTT東日本志木総合グラウンド
45位0枚06/09(日)JYOUTHCUPアルビレックス新潟U-18×1-2モンテディオ山形ユース新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
45位0枚06/09(日)JYOUTHCUPY.S.C.C.横浜U-18×1-6水戸ホーリーホックユース文化杉並学園八王子グラウンド
45位0枚06/09(日)JYOUTHCUP北海道コンサドーレ札幌U-182-2ヴァンフォーレ甲府U-18いこいの杜コミュニティーパーク
45位0枚06/08(土)JYOUTHCUPサンフレッチェ広島F.Cユース5-1×愛媛FC U-18安芸高田市サッカー公園
45位0枚06/08(土)JYOUTHCUPセレッソ大阪U-184-3×名古屋グランパスU-18セレッソ大阪舞洲グラウンド
45位0枚06/08(土)JYOUTHCUPヴァンフォーレ甲府U-187-1×ザスパ群馬U-18いこいの杜コミュニティーパーク
45位0枚06/08(土)JYOUTHCUPベガルタ仙台ユース3-1×ブラウブリッツ秋田U-18マイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
45位0枚06/08(土)JYOUTHCUP奈良クラブユース×0-4ヴィッセル神戸U-18ナラディーア
45位0枚06/02(日)JYOUTHCUPサンフレッチェ広島F.Cユース10-2×FC今治U-18安芸高田市サッカー公園
45位0枚06/02(日)JYOUTHCUPガイナーレ鳥取U-18×0-1カマタマーレ讃岐U-18オールガイナーレYAJINスタジアム
45位0枚06/02(日)JYOUTHCUPファジアーノ岡山U-183-1×徳島ヴォルティスユース政田サッカー場
45位0枚06/02(日)JYOUTHCUPザスパ群馬U-18×1-5ジェフユナイテッド千葉U-18ザスパーク
45位0枚06/02(日)JYOUTHCUPFC町田ゼルビアユース×2-3FC琉球U-18日本文化大学 NICIHIBUN SAKURA FIELD
45位0枚06/01(土)JYOUTHCUPエストレラ姫路FC U-184-1×奈良クラブユースエストパーク
45位0枚06/01(土)JYOUTHCUPテゲバジャーロ宮崎U-18×1-5ギラヴァンツ北九州U-18大塚原運動広場
45位0枚06/01(土)JYOUTHCUP鹿児島ユナイテッドFC U-184-2×ロアッソ熊本ユースいぶすきフットボールパーク
45位0枚06/01(土)JYOUTHCUPサガン鳥栖U-185-1×V・ファーレン長崎U-18佐賀市健康運動センター サッカー・ラグビー場
45位0枚06/01(土)JYOUTHCUPジュビロ磐田U-18×1-3清水エスパルスユース上大之郷グランド
45位0枚05/26(日)JYOUTHCUPギラヴァンツ北九州U-18×0-2サガン鳥栖U-18三菱ケミカルグラウンド
45位0枚05/26(日)JYOUTHCUPファジアーノ岡山U-189-0×ガイナーレ鳥取U-18政田サッカー場
45位0枚05/26(日)JYOUTHCUP名古屋グランパスU-1812-1×FC大阪U-18トヨタスポーツセンター第2グラウンド
45位0枚05/26(日)JYOUTHCUPガンバ大阪ユース×2-4セレッソ大阪U-18OFA万博フットボールセンターBグラウンド
45位0枚05/25(土)JYOUTHCUPいわきFC U-18×0-7アルビレックス新潟U-18いわきFCフィールド
45位0枚05/25(土)JYOUTHCUPAC長野パルセイロU-180-0松本山雅FC U-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
45位0枚05/19(日)JYOUTHCUP浦和レッズユース2-0×FC町田ゼルビアユース小野路公園グラウンド
45位0枚05/19(日)JYOUTHCUP川崎フロンターレU-185-0×横浜F・マリノスユースAnkerフロンタウン生田
45位0枚05/19(日)JYOUTHCUPSC相模原U-18×1-7湘南ベルマーレU-18馬入ふれあい公園サッカー場
45位0枚05/19(日)JYOUTHCUP北海道コンサドーレ札幌U-18×3-4ザスパ群馬U-18ザスパーク
45位0枚05/19(日)JYOUTHCUPアビスパ福岡U-182-1×大分トリニータU-18福岡フットボールセンター
45位0枚05/19(日)JYOUTHCUPFC大阪U-18×0-12セレッソ大阪U-18舞洲人工芝グラウンド
45位0枚05/18(土)JYOUTHCUP柏レイソルU-18×0-1東京ヴェルディユース日立柏総合グラウンド
45位0枚05/18(土)JYOUTHCUPFC東京U-183-1×三菱養和SCユース東京ガス武蔵野苑多目的グランド
45位0枚05/18(土)JYOUTHCUPツエーゲン金沢U-18×0-4カターレ富山U-18永森記念グラウンド
45位0枚05/12(日)JYOUTHCUP東急SレイエスFC Uー18×1-4アスルクラロ沼津U18横浜桐蔭学園第三グラウンド
45位0枚05/12(日)JYOUTHCUP三菱養和SCユース7-0×Y.S.C.C.横浜U-18三菱養和会巣鴨スポーツセンターグラウンド
45位0枚05/12(日)JYOUTHCUPアルビレックス新潟U-184-2×福島ユナイテッドFC U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
45位0枚05/11(土)JYOUTHCUPカターレ富山U-18×2-4AC長野パルセイロU-18永森記念グラウンド
45位0枚05/11(土)JYOUTHCUP清水エスパルスユース3-0×藤枝MYFC U-18鈴与三保グラウンド
45位0枚05/06(月)JYOUTHCUPいわてグルージャ盛岡ユース×0-8ヴァンラーレ八戸FC U-18プライフーズスタジアム
45位0枚05/06(月)JYOUTHCUP松本山雅FC U-184-3×ツエーゲン金沢U-18サンプロ アルウィン
45位0枚05/06(月)JYOUTHCUP徳島ヴォルティスユース×1-4ガイナーレ鳥取U-18徳島スポーツビレッジ
45位0枚05/06(月)JYOUTHCUP名古屋グランパスU-18×1-2ガンバ大阪ユーストヨタスポーツセンター第2グラウンド
45位0枚05/05(日)JYOUTHCUP清水エスパルスユース10-0×FC岐阜U-18鈴与三保グラウンド
45位0枚05/04(土)JYOUTHCUP横浜F・マリノスユース2-0×SC相模原U-18横浜国立大学サッカーグラウンド
45位0枚05/04(土)JYOUTHCUP湘南ベルマーレU-181-0×川崎フロンターレU-18馬入ふれあい公園サッカー場
45位0枚05/04(土)JYOUTHCUPモンテディオ山形ユース×1-2福島ユナイテッドFC U-18山形県スポーツ振興21世紀協会石鳥居グラウンド
45位0枚05/04(土)JYOUTHCUP水戸ホーリーホックユース3-2×FC東京U-18ツインフィールド
45位0枚05/04(土)JYOUTHCUP栃木SC U-18×1-2柏レイソルU-18栃木県グリーンスタジアムサブグランド
45位0枚05/04(土)JYOUTHCUPガンバ大阪ユース5-2×FC大阪U-18OFA万博フットボールセンターBグラウンド
45位0枚05/03(金)JYOUTHCUPアスルクラロ沼津U18×1-5大宮アルディージャU18愛鷹広域公園多目的競技場
45位0枚05/03(金)JYOUTHCUPロアッソ熊本ユース×0-8アビスパ福岡U-18西日本工業大学グラウンド
45位0枚05/03(金)JYOUTHCUPFC岐阜U-18×1-3ジュビロ磐田U-18岐阜車体スポーツ広場
45位0枚05/03(金)JYOUTHCUP鹿島アントラーズユース2-2東急SレイエスFC Uー18鹿島アントラーズアカデミーフィールド
45位0枚05/03(金)JYOUTHCUPV・ファーレン長崎U-182-0×テゲバジャーロ宮崎U-18長崎県スポーツ協会人工芝グラウンド
45位0枚05/03(金)JYOUTHCUP大分トリニータU-18×0-3鹿児島ユナイテッドFC U-18大分県サッカー協会スポーツ公園人工芝グラウンド
45位0枚05/03(金)JYOUTHCUP京都サンガF.C.U-186-1×エストレラ姫路FC U-18京都サンガF.C.東城陽グラウンド
45位0枚05/03(金)JYOUTHCUPFC琉球U-18×2-8横浜FCユース吉の浦公園ごさまる陸上競技場
45位0枚04/29(月)JYOUTHCUP大分トリニータU-182-1×ロアッソ熊本ユース大分県サッカー協会スポーツ公園人工芝グラウンド
45位0枚04/29(月)JYOUTHCUP福島ユナイテッドFC U-184-3×いわきFC U-18十六沼公園天然芝サッカー場
45位0枚04/27(土)JYOUTHCUP藤枝MYFC U-186-1×FC岐阜U-18藤枝MYFCサッカー場
45位0枚04/21(日)JYOUTHCUPモンテディオ山形ユース6-0×いわきFC U-18山形県スポーツ振興21世紀協会石鳥居グラウンド
45位0枚04/21(日)JYOUTHCUP愛媛FC U-18×2-3FC今治U-18愛フィールド梅津寺
45位0枚04/21(日)JYOUTHCUPヴァンラーレ八戸FC U-18×0-11ベガルタ仙台ユースマイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
45位0枚04/07(日)JYOUTHCUPブラウブリッツ秋田U-185-0×いわてグルージャ盛岡ユース由利本荘市西目カントリーパークサッカー場
45位0枚03/31(日)JYOUTHCUPヴィッセル神戸U-186-0×エストレラ姫路FC U-18いぶきの森球技場Cグラウンド
45位0枚03/30(土)JYOUTHCUPブリオベッカ浦安U-184-1×栃木SC U-18浦安市総合公園球技場
45位0枚03/24(日)JYOUTHCUPFC町田ゼルビアユース4-2×横浜FCユース小野路公園グラウンド
45位0枚03/24(日)JYOUTHCUP横浜F・マリノスユース2-1×湘南ベルマーレU-18横浜国立大学サッカーグラウンド
45位0枚03/24(日)JYOUTHCUPヴァンフォーレ甲府U-18×0-7ジェフユナイテッド千葉U-18いこいの杜コミュニティーパーク
45位0枚03/24(日)JYOUTHCUPFC東京U-1813-2×Y.S.C.C.横浜U-18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
45位0枚03/24(日)JYOUTHCUPアビスパ福岡U-181-0×鹿児島ユナイテッドFC U-18西日本工業大学グラウンド
45位0枚03/24(日)JYOUTHCUPサガン鳥栖U-189-0×テゲバジャーロ宮崎U-18小城市フットボールセンター
45位0枚03/24(日)JYOUTHCUP徳島ヴォルティスユース2-0×カマタマーレ讃岐U-18徳島スポーツビレッジ
45位0枚03/24(日)JYOUTHCUP鹿島アントラーズユース×1-3アスルクラロ沼津U18茨城県立カシマスタジアムサブグラウンド
45位0枚03/24(日)JYOUTHCUP柏レイソルU-18×0-5ブリオベッカ浦安U-18日立柏総合グラウンド
45位0枚03/24(日)JYOUTHCUPカターレ富山U-181-0×松本山雅FC U-18永森記念グラウンド
45位0枚03/24(日)JYOUTHCUP浦和レッズユース5-1×FC琉球U-18レッズランド
45位0枚03/24(日)JYOUTHCUPジュビロ磐田U-182-1×藤枝MYFC U-18上大之郷グランド
45位0枚03/23(土)JYOUTHCUP三菱養和SCユース5-1×水戸ホーリーホックユース三菱養和会巣鴨スポーツセンターグラウンド
45位0枚03/23(土)JYOUTHCUP東京ヴェルディユース9-1×栃木SC U-18ヴェルディグラウンド
45位0枚03/23(土)JYOUTHCUP川崎フロンターレU-1810-0×SC相模原U-18Ankerフロンタウン生田
45位0枚03/23(土)JYOUTHCUPブラウブリッツ秋田U-182-1×ヴァンラーレ八戸FC U-18秋田県立中央公園運動広場
45位0枚03/23(土)JYOUTHCUPツエーゲン金沢U-18×2-4AC長野パルセイロU-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
45位0枚03/23(土)JYOUTHCUPベガルタ仙台ユース11-0×いわてグルージャ盛岡ユースマイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
45位0枚03/23(土)JYOUTHCUP大宮アルディージャU180-0東急SレイエスFC Uー18NTT東日本志木総合グラウンド
45位0枚02/17(土)SUPERCUPヴィッセル神戸×0-1川崎フロンターレ国立競技場
45位0枚23/12/24JYOUTH北海道コンサドーレ札幌U-18×2-5浦和レッズユースレッズランド
45位0枚23/12/23JYOUTH柏レイソルU-187-2×FC東京U-18東京ガス深川グランド
45位0枚23/12/17JYOUTH奈良クラブユース1-1FC岐阜U-18ナラディーア
45位0枚23/12/16JYOUTH東京ヴェルディユース×2-3鹿島アントラーズユースヴェルディグラウンド
45位0枚23/12/16JYOUTHY.S.C.C.横浜U-18×1-3SC相模原U-18ノジマフットボールパーク
45位0枚23/12/16JYOUTH浦和レッズユース3-2×FC東京U-18レッズランド
45位0枚23/12/16JYOUTH柏レイソルU-183-3北海道コンサドーレ札幌U-18日本体育大学柏高等学校サッカー場(人工芝)
45位0枚23/12/16JYOUTH水戸ホーリーホックユース×2-3栃木SC U-18ホーリーピッチ(水府町グラウンド)
45位0枚23/12/16JYOUTH大宮アルディージャU18×0-2川崎フロンターレU-18NTT東日本志木総合グラウンド
45位0枚23/12/16JYOUTH徳島ヴォルティスユース3-0×カマタマーレ讃岐U-18徳島スポーツビレッジ
45位0枚23/12/10JYOUTHY.S.C.C.横浜U-18×1-13FC町田ゼルビアユース星槎箱根仙石原総合型スポーツクラブ
45位0枚23/12/10JYOUTHザスパクサツ群馬U-18×1-2栃木SC U-18サンデンフットボールパーク
45位0枚23/12/09JYOUTHギラヴァンツ北九州U-18×1-4FC琉球U-18三菱ケミカルグラウンド
45位0枚23/12/09JYOUTHファジアーノ岡山U-184-0×ガイナーレ鳥取U-18政田サッカー場
45位0枚23/12/03JYOUTHFC町田ゼルビアユース4-0×藤枝MYFC U-18上の原グラウンド
45位0枚23/12/03JYOUTHAC長野パルセイロU-18×2-7ツエーゲン金沢U-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
45位0枚23/12/02J1PLAYOFFS東京ヴェルディ1-1清水エスパルス国立競技場
45位0枚23/12/02JYOUTH藤枝MYFC U-181-0×Y.S.C.C.横浜U-18藤枝MYFCサッカー場
45位0枚23/12/02JYOUTHモンテディオ山形ユース1-0×いわきFC U-18いわきFCフィールド
45位0枚23/11/26J1PLAYOFFS東京ヴェルディ2-1×ジェフユナイテッド千葉味の素スタジアム
45位0枚23/11/26JYOUTH栃木SC U-183-0×ザスパクサツ群馬U-18とちぎフットボールセンター
45位0枚23/11/26JYOUTH川崎フロンターレU-182-0×東京ヴェルディユースAnkerフロンタウン生田
45位0枚23/11/25JYOUTHFC岐阜U-18×1-6奈良クラブユース岐阜県フットボールセンター
45位0枚23/11/25J1PLAYOFFS清水エスパルス0-0モンテディオ山形IAIスタジアム日本平
45位0枚23/11/23JYOUTHSC相模原U-18×0-1FC町田ゼルビアユース横山公園人工芝グラウンド
45位0枚23/11/23JYOUTHFC大阪U-18×2-6奈良クラブユース服部緑地陸上競技場
45位0枚23/11/23JYOUTH湘南ベルマーレU-18×1-6横浜FCユース馬入ふれあい公園サッカー場人工芝
45位0枚23/11/23JYOUTHモンテディオ山形ユース3-1×福島ユナイテッドFC U-18山形県スポーツ振興21世紀協会石鳥居グラウンド
45位0枚23/11/19JYOUTH横浜FCユース5-2×アスルクラロ沼津U18横浜FC・LEOCトレーニングセンター
45位0枚23/11/19JYOUTHツエーゲン金沢U-186-1×カターレ富山U-18金沢大学ソルティーログランド
45位0枚23/11/18JYOUTHFC町田ゼルビアユース1-1SC相模原U-18ノジマフットボールパーク
45位0枚23/11/18JYOUTH福島ユナイテッドFC U-183-2×モンテディオ山形ユース十六沼公園天然芝サッカー場
45位0枚23/11/12JYOUTH奈良クラブユース11-1×FC大阪U-18ナラディーア
45位0枚23/11/12JYOUTH藤枝MYFC U-18×0-6FC町田ゼルビアユース藤枝MYFCサッカー場
45位0枚23/11/12JYOUTHFC東京U-184-0×浦和レッズユース東京ガス武蔵野苑多目的グランド
45位0枚23/11/11JYOUTHギラヴァンツ北九州U-183-1×V・ファーレン長崎U-18三菱ケミカルグラウンド
45位0枚23/11/11JYOUTHツエーゲン金沢U-181-0×AC長野パルセイロU-18金沢大学ソルティーログランド
45位0枚23/11/11JYOUTHSC相模原U-184-3×Y.S.C.C.横浜U-18相模原スポーツレクリエーションパーク
45位0枚23/11/11JYOUTHいわてグルージャ盛岡ユース2-2ヴァンラーレ八戸FC U-18高田松原運動公園第一サッカー場
45位0枚23/11/11JYOUTHアスルクラロ沼津U18×3-4湘南ベルマーレU-18アスルクラロスポーツフィールドセレステ
45位0枚23/11/11JYOUTH福島ユナイテッドFC U-184-0×いわきFC U-18十六沼公園天然芝サッカー場
45位0枚23/11/05JYOUTHアルビレックス新潟U-182-2いわきFC U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
45位0枚23/11/04JYOUTHアルビレックス新潟U-18×0-5モンテディオ山形ユース新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
45位0枚23/11/03JYOUTH川崎フロンターレU-186-0×鹿島アントラーズユースAnkerフロンタウン生田
45位0枚23/11/03JYOUTH大宮アルディージャU186-4×東京ヴェルディユースNTT東日本志木総合グラウンド
45位0枚23/10/29JYOUTH北海道コンサドーレ札幌U-180-0FC東京U-18宮の沢白い恋人サッカー場
45位0枚23/10/29JYOUTHSC相模原U-185-0×藤枝MYFC U-18ノジマフットボールパーク
45位0枚23/10/29JYOUTHFC琉球U-18×0-3大分トリニータU-18具志頭サッカー場
45位0枚23/10/29JYOUTHFC岐阜U-184-0×FC大阪U-18岐阜県フットボールセンター
45位0枚23/10/28JYOUTH川崎フロンターレU-183-1×大宮アルディージャU18Ankerフロンタウン生田
45位0枚23/10/28JYOUTH湘南ベルマーレU-18×0-5ヴァンフォーレ甲府U-18いこいの杜コミュニティーパーク
45位0枚23/10/28JYOUTHアスルクラロ沼津U184-2×横浜FCユースアスルクラロスポーツフィールドセレステ
45位0枚23/10/28JYOUTHツエーゲン金沢U-18×1-3松本山雅FC U-18内灘町総合公園(ナダスタ)
45位0枚23/10/28JYOUTHいわてグルージャ盛岡ユース4-1×ブラウブリッツ秋田U-18岩手県フットボールセンター
45位0枚23/10/28JYOUTHいわきFC U-18×1-4モンテディオ山形ユースいわきFCフィールド
45位0枚23/10/28JYOUTHY.S.C.C.横浜U-185-5藤枝MYFC U-18しんよこフットボールパーク
45位0枚23/10/28JYOUTHベガルタ仙台ユース2-2ヴァンラーレ八戸FC U-18マイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
45位0枚23/10/28JYOUTHガイナーレ鳥取U-184-2×ファジアーノ岡山U-18大山フットボールセンター 夕陽の丘神田
45位0枚23/10/22JYOUTHFC町田ゼルビアユース4-0×Y.S.C.C.横浜U-18小野路公園グラウンド
45位0枚23/10/22JYOUTHロアッソ熊本ユース×0-1ギラヴァンツ北九州U-18三菱ケミカルグラウンド
45位0枚23/10/21JYOUTH横浜FCユース3-0×ヴァンフォーレ甲府U-18横浜FC・LEOCトレーニングセンター
45位0枚23/10/21JYOUTH松本山雅FC U-181-0×ツエーゲン金沢U-18あがた運動公園
45位0枚23/10/21JYOUTHファジアーノ岡山U-181-0×レノファ山口FC U-18政田サッカー場
45位0枚23/10/21JYOUTHヴァンラーレ八戸FC U-181-0×いわてグルージャ盛岡ユース八戸市多賀多目的運動場人工芝球技場
45位0枚23/10/21JYOUTH栃木SC U-182-0×水戸ホーリーホックユースとちぎフットボールセンター
45位0枚23/10/15JYOUTH浦和レッズユース2-1×柏レイソルU-18レッズランド
45位0枚23/10/15JYOUTHAC長野パルセイロU-183-0×カターレ富山U-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
45位0枚23/10/14JYOUTHいわきFC U-18×2-3アルビレックス新潟U-18いわきFCフィールド
45位0枚23/10/14JYOUTHガイナーレ鳥取U-181-0×レノファ山口FC U-18どらやきドラマチックパーク米子球技場
45位0枚23/10/14JYOUTHヴァンラーレ八戸FC U-182-0×ブラウブリッツ秋田U-18八戸市多賀多目的運動場人工芝球技場
45位0枚23/10/09JYOUTHFC琉球U-18×1-3ロアッソ熊本ユース東風平運動公園サッカー場
45位0枚23/10/08JYOUTHヴァンフォーレ甲府U-18×2-3アスルクラロ沼津U18いこいの杜コミュニティーパーク
45位0枚23/10/08JYOUTHザスパクサツ群馬U-182-1×水戸ホーリーホックユースサンデンフットボールパーク
45位0枚23/10/07JYOUTHいわきFC U-18×0-2福島ユナイテッドFC U-18いわきFCフィールド
45位0枚23/10/01JYOUTHギラヴァンツ北九州U-18×1-5大分トリニータU-18三菱ケミカルグラウンド
45位0枚23/09/30JYOUTHカターレ富山U-183-2×ツエーゲン金沢U-18永森記念グラウンド
45位0枚23/09/24JYOUTHレノファ山口FC U-182-2ファジアーノ岡山U-18ながとスポーツ公園
45位0枚23/09/18JYOUTH湘南ベルマーレU-186-0×アスルクラロ沼津U18星槎箱根仙石原総合型スポーツクラブ
45位0枚23/09/10JYOUTH横浜FCユース3-2×湘南ベルマーレU-18横浜FC・LEOCトレーニングセンター
45位0枚23/07/23WORLDCHALLENGE横浜F・マリノス×3-5マンチェスター・シティ国立競技場
45位0枚23/07/22JYOUTHカターレ富山U-182-1×松本山雅FC U-18永森記念グラウンド
45位0枚23/07/16JYOUTHカターレ富山U-185-3×AC長野パルセイロU-18永森記念グラウンド
45位0枚23/07/15JYOUTH東京ヴェルディユース3-3大宮アルディージャU18ヴェルディグラウンド
45位0枚23/07/02JYOUTHロアッソ熊本ユース2-2大分トリニータU-18熊本県フットボールセンター(コスモス)
45位0枚23/06/25JYOUTHブラウブリッツ秋田U-187-1×いわてグルージャ盛岡ユース雄和運動広場(人工芝)
45位0枚23/06/18JYOUTHヴァンフォーレ甲府U-185-3×湘南ベルマーレU-18いこいの杜コミュニティーパーク
45位0枚23/06/18JYOUTHモンテディオ山形ユース4-1×アルビレックス新潟U-18山形県スポーツ振興21世紀協会石鳥居グラウンド
45位0枚23/06/17JYOUTH東京ヴェルディユース×0-1川崎フロンターレU-18ヴェルディグラウンド
45位0枚23/06/17JYOUTHFC琉球U-181-1V・ファーレン長崎U-18タピック県総ひやごんスタジアム
45位0枚23/06/17JYOUTH浦和レッズユース2-1×北海道コンサドーレ札幌U-18レッズランド
45位0枚23/06/17JYOUTH福島ユナイテッドFC U-184-3×アルビレックス新潟U-18十六沼公園天然芝サッカー場
45位0枚23/06/17JYOUTH水戸ホーリーホックユース4-2×ザスパクサツ群馬U-18ツインフィールド
45位0枚23/06/11JYOUTH松本山雅FC U-183-0×カターレ富山U-18かりがねサッカー場
45位0枚23/06/10JYOUTHカマタマーレ讃岐U-183-1×徳島ヴォルティスユース高松市立りんくうスポーツ公園
45位0枚23/06/10JYOUTHV・ファーレン長崎U-18×0-1ロアッソ熊本ユース長崎県スポーツ協会人工芝グラウンド
45位0枚23/05/14JYOUTH松本山雅FC U-183-2×AC長野パルセイロU-18あがた運動公園
45位0枚23/05/14JYOUTH鹿島アントラーズユース×1-5東京ヴェルディユース茨城県立カシマスタジアムサブグラウンド
45位0枚23/05/04JYOUTH藤枝MYFC U-18×2-5SC相模原U-18藤枝MYFCサッカー場
45位0枚23/05/04JYOUTHV・ファーレン長崎U-181-1大分トリニータU-18長崎県スポーツ協会人工芝グラウンド
45位0枚23/04/16JYOUTHAC長野パルセイロU-18×2-3松本山雅FC U-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
45位0枚23/02/11SUPERCUP横浜F・マリノス2-1×ヴァンフォーレ甲府国立競技場
45位0枚22/12/25JYOUTH栃木SC U-181-0×水戸ホーリーホックユース壬生町総合公園陸上競技場
45位0枚22/12/24JYOUTH北海道コンサドーレ札幌U-188-3×浦和レッズユースレッズランド
45位0枚22/12/18JYOUTH大宮アルディージャU184-1×鹿島アントラーズユース鹿島アントラーズアカデミーフィールド
45位0枚22/12/18JYOUTH横浜FCユース3-1×東京ヴェルディユース横浜FC・LEOCトレーニングセンター
45位0枚22/12/18JYOUTH水戸ホーリーホックユース1-0×いわきFC U-18ツインフィールド
45位0枚22/12/18JYOUTH徳島ヴォルティスユース4-2×カマタマーレ讃岐U-18あわぎんスポーツガーデン
45位0枚22/12/18JYOUTH浦和レッズユース3-1×北海道コンサドーレ札幌U-18レッズランド
45位0枚22/12/18JYOUTHアスルクラロ沼津U18×2-3ジュビロ磐田U-18上大之郷グランド
45位0枚22/12/17JYOUTH大宮アルディージャU184-2×東京ヴェルディユースSFAフットボールセンター KAZOヴィレッジ
45位0枚22/12/17JYOUTH横浜F・マリノスユース×1-2北海道コンサドーレ札幌U-18横浜国立大学サッカーグラウンド
45位0枚22/12/17JYOUTH川崎フロンターレU-184-1×鹿島アントラーズユース等々力第1サッカー場
45位0枚22/12/17JYOUTHギラヴァンツ北九州U-18×2-5V・ファーレン長崎U-18三菱ケミカルグラウンド
45位0枚22/12/17JYOUTH柏レイソルU-18×0-1FC東京U-18日立柏総合グラウンド(人工芝)
45位0枚22/12/11JYOUTHカマタマーレ讃岐U-18×2-6ファジアーノ岡山U-18三豊市緑ヶ丘総合運動公園サッカー場
45位0枚22/12/11JYOUTHいわきFC U-183-1×ザスパクサツ群馬U-18いわきFCフィールド
45位0枚22/12/11JYOUTH浦和レッズユース×0-5横浜F・マリノスユースレッズランド
45位0枚22/12/11JYOUTH福島ユナイテッドFC U-18×1-7ジェフユナイテッド千葉U-18相馬光陽サッカー場
45位0枚22/12/11JYOUTHレノファ山口FC U-18×3-4ギラヴァンツ北九州U-18山口きらら博記念公園スポーツ広場
45位0枚22/12/10JYOUTH鹿島アントラーズユース×2-4東京ヴェルディユース鹿島アントラーズアカデミーフィールド
45位0枚22/12/10JYOUTH大宮アルディージャU18×1-2横浜FCユースSFAフットボールセンター KAZOヴィレッジ
45位0枚22/12/04JYOUTHヴァンラーレ八戸FC U-184-3×ベガルタ仙台ユース八戸市多賀多目的運動場人工芝球技場
45位0枚22/12/03JYOUTHいわきFC U-18×0-2福島ユナイテッドFC U-18いわきFCフィールド
45位0枚22/11/27JYOUTHツエーゲン金沢U-181-1松本山雅FC U-18金沢大学ソルティーログランド
45位0枚22/11/27JYOUTH福島ユナイテッドFC U-18×0-4栃木SC U-18十六沼公園天然芝サッカー場
45位0枚22/11/27JYOUTHザスパクサツ群馬U-184-1×いわきFC U-18サンデンフットボールパーク
45位0枚22/11/27JYOUTHブラウブリッツ秋田U-183-0×モンテディオ山形ユース雄和運動広場(人工芝)
45位0枚22/11/26JYOUTHFC琉球U-186-3×鹿児島ユナイテッドFC U-18東風平運動公園サッカー場
45位0枚22/11/26JYOUTHFC今治U-18×1-2ガイナーレ鳥取U-18ありがとうサービス.夢スタジアム
45位0枚22/11/23JYOUTH横浜FCユース4-2×川崎フロンターレU-18横浜FC・LEOCトレーニングセンター
45位0枚22/11/23JYOUTHFC東京U-181-1柏レイソルU-18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
45位0枚22/11/23JYOUTHアルビレックス新潟U-18×2-4AC長野パルセイロU-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
45位0枚22/11/23JYOUTHツエーゲン金沢U-18×1-2カターレ富山U-18金沢大学ソルティーログランド
45位0枚22/11/20JYOUTH湘南ベルマーレU-187-0×Y.S.C.C.横浜U-18馬入ふれあい公園サッカー場
45位0枚22/11/20JYOUTHアルビレックス新潟U-18×2-5カターレ富山U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
45位0枚22/11/19JYOUTHAC長野パルセイロU-18×1-4松本山雅FC U-18軽井沢風越公園
45位0枚22/11/13JYOUTHFC町田ゼルビアユース5-2×SC相模原U-18小野路公園グラウンド
45位0枚22/11/13JYOUTHいわきFC U-18×1-5ジェフユナイテッド千葉U-18いわきFCフィールド
45位0枚22/11/13JYOUTH北海道コンサドーレ札幌U-18×1-2FC東京U-18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
45位0枚22/11/13J1ENTRYPO京都サンガF.C.1-1ロアッソ熊本サンガスタジアム by KYOCERA
45位0枚22/11/13JYOUTH水戸ホーリーホックユース4-0×福島ユナイテッドFC U-18ホーリーピッチ(水府町グラウンド)
45位0枚22/11/13JYOUTHブラウブリッツ秋田U-18×0-3ベガルタ仙台ユース男鹿総合運動公園球技場
45位0枚22/11/13JYOUTHツエーゲン金沢U-18×1-6AC長野パルセイロU-18金沢大学ソルティーログランド
45位0枚22/11/13JYOUTHFC琉球U-18×2-4ロアッソ熊本ユース吉の浦公園ごさまる陸上競技場
45位0枚22/11/13JYOUTHヴィッセル神戸U-18×3-4セレッソ大阪U-18いぶきの森球技場Cグラウンド
45位0枚22/11/12JYOUTH横浜FCユース×0-2大宮アルディージャU18横浜FC・LEOCトレーニングセンター
45位0枚22/11/12JYOUTH松本山雅FC U-181-0×カターレ富山U-18かりがねサッカー場
45位0枚22/11/12JYOUTHガンバ大阪ユース2-0×サンフレッチェ広島F.CユースOFA万博フットボールセンターBグラウンド
45位0枚22/11/12JELITEアルビレックス新潟×0-2いわてグルージャ盛岡新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
45位0枚22/11/12JYOUTH名古屋グランパスU-186-1×アスルクラロ沼津U18トヨタスポーツセンター
45位0枚22/11/12JYOUTHFC岐阜U-18×1-9ジュビロ磐田U-18まん真ん中グラウンド
45位0枚22/11/12JYOUTHV・ファーレン長崎U-18×0-1アビスパ福岡U-18長崎県スポーツ協会人工芝グラウンド
45位0枚22/11/12JYOUTHY.S.C.C.横浜U-18×0-6藤枝MYFC U-18日産フィールド小机
45位0枚22/11/06JYOUTHジェフユナイテッド千葉U-18×2-3水戸ホーリーホックユース八幡球技場
45位0枚22/11/06JYOUTHツエーゲン金沢U-18×0-3アルビレックス新潟U-18金沢大学ソルティーログランド
45位0枚22/11/06JELITE鹿児島ユナイテッドFC1-1V・ファーレン長崎ナンワエナジーユニータ
45位0枚22/11/06J1ENTRYPOロアッソ熊本2-2モンテディオ山形えがお健康スタジアム
45位0枚22/11/06JYOUTH栃木SC U-187-0×福島ユナイテッドFC U-18那須スポーツパーク
45位0枚22/11/06JYOUTHFC東京U-18×3-4浦和レッズユース東京ガス武蔵野苑多目的グランド
45位0枚22/11/06JYOUTH鹿島アントラーズユース×0-6川崎フロンターレU-18茨城県立カシマスタジアムサブグラウンド
45位0枚22/11/06JYOUTHギラヴァンツ北九州U-18×3-6サガン鳥栖U-18三菱ケミカルグラウンド
45位0枚22/11/06JYOUTH愛媛FC U-18×1-5カマタマーレ讃岐U-18愛フィールド梅津寺
45位0枚22/11/06JYOUTHヴィッセル神戸U-18×1-4京都サンガF.C.U-18いぶきの森球技場Cグラウンド
45位0枚22/11/05JYOUTHアスルクラロ沼津U187-2×名古屋グランパスU-18アスルクラロスポーツフィールドセレステ
45位0枚22/11/05JYOUTHFC琉球U-18×3-4大分トリニータU-18赤間運動場
45位0枚22/11/05JYOUTH藤枝MYFC U-18×0-8湘南ベルマーレU-18藤枝MYFCサッカー場
45位0枚22/11/05JYOUTHV・ファーレン長崎U-18×2-4レノファ山口FC U-18国見町総合運動公園遊学の里くにみ
45位0枚22/11/05JYOUTHベガルタ仙台ユース3-2×モンテディオ山形ユースマイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
45位0枚22/11/03JYOUTHアスルクラロ沼津U182-0×ヴァンフォーレ甲府U-18アスルクラロスポーツフィールドセレステ
45位0枚22/11/03JYOUTHガイナーレ鳥取U-18×0-12ファジアーノ岡山U-18チュウブYAJINスタジアム
45位0枚22/11/03JYOUTHベガルタ仙台ユース4-1×ヴァンラーレ八戸FC U-18マイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
45位0枚22/11/03JYOUTHアルビレックス新潟U-184-0×ツエーゲン金沢U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
45位0枚22/11/03JYOUTHザスパクサツ群馬U-18×0-2ジェフユナイテッド千葉U-18サンデンフットボールパーク
45位0枚22/11/03JYOUTH浦和レッズユース3-0×柏レイソルU-18レッズランド
45位0枚22/11/03JYOUTHFC岐阜U-18×2-4名古屋グランパスU-18まん真ん中グラウンド
45位0枚22/11/03JYOUTH徳島ヴォルティスユース×0-4FC今治U-18吉野グラウンド
45位0枚22/11/03JYOUTHサガン鳥栖U-181-1アビスパ福岡U-18佐賀市健康運動センター サッカー・ラグビー場
45位0枚22/11/03JYOUTHモンテディオ山形ユース4-1×ブラウブリッツ秋田U-18山形県スポーツ振興21世紀協会石鳥居グラウンド
45位0枚22/10/30JYOUTHギラヴァンツ北九州U-184-4レノファ山口FC U-18三菱ケミカルグラウンド
45位0枚22/10/30JYOUTH横浜F・マリノスユース×1-2FC東京U-18横浜国立大学サッカーグラウンド
45位0枚22/10/30JYOUTHセレッソ大阪U-182-1×京都サンガF.C.U-18セレッソ大阪舞洲グラウンド
45位0枚22/10/30J1ENTRYPOファジアーノ岡山×0-3モンテディオ山形シティライトスタジアム
45位0枚22/10/30JYOUTH藤枝MYFC U-18×0-4SC相模原U-18藤枝MYFCサッカー場
45位0枚22/10/30J1ENTRYPOロアッソ熊本2-2大分トリニータえがお健康スタジアム
45位0枚22/10/30JYOUTHザスパクサツ群馬U-185-3×栃木SC U-18サンデンフットボールパーク
45位0枚22/10/30JYOUTHヴァンラーレ八戸FC U-184-1×いわてグルージャ盛岡ユースパムコフィールド
45位0枚22/10/30JYOUTHFC岐阜U-18×4-5アスルクラロ沼津U18岐阜県フットボールセンター
45位0枚22/10/29JYOUTHロアッソ熊本ユース×1-3FC琉球U-18熊本県フットボールセンター(コスモス)
45位0枚22/10/29JYOUTH柏レイソルU-181-1北海道コンサドーレ札幌U-18日立柏総合グラウンド(人工芝)
45位0枚22/10/29JYOUTHヴァンフォーレ甲府U-183-1×名古屋グランパスU-18JIT リサイクルインク スタジアム
45位0枚22/10/29JYOUTH鹿島アントラーズユース4-2×横浜FCユース鹿島アントラーズアカデミーフィールド
45位0枚22/10/29JYOUTHサンフレッチェ広島F.Cユース7-0×ヴィッセル神戸U-18安芸高田市サッカー公園
45位0枚22/10/29JYOUTH松本山雅FC U-18×0-2アルビレックス新潟U-18かりがねサッカー場
45位0枚22/10/29JYOUTHジェフユナイテッド千葉U-18×0-2いわきFC U-18フクダ電子フィールド
45位0枚22/10/29JYOUTH福島ユナイテッドFC U-18×0-4水戸ホーリーホックユース十六沼公園天然芝サッカー場
45位0枚22/10/29JYOUTHガイナーレ鳥取U-18×0-1カマタマーレ讃岐U-18米子市弓浜コミュニティー広場
45位0枚22/10/29JYOUTH大宮アルディージャU182-0×川崎フロンターレU-18細田学園高等学校 第2グラウンド
45位0枚22/10/29JYOUTHファジアーノ岡山U-184-1×徳島ヴォルティスユース政田サッカー場
45位0枚22/10/23JYOUTH東京ヴェルディユース1-1鹿島アントラーズユースヴェルディグラウンド
45位0枚22/10/23JYOUTHV・ファーレン長崎U-184-1×サガン鳥栖U-18なごみの里運動公園
45位0枚22/10/23JYOUTH栃木SC U-184-1×ジェフユナイテッド千葉U-18栃木県グリーンスタジアムサブグランド
45位0枚22/10/23JYOUTHテゲバジャーロ宮崎U-18×1-2鹿児島ユナイテッドFC U-18ナンワエナジーユニータ
45位0枚22/10/23JYOUTH愛媛FC U-183-1×徳島ヴォルティスユース愛フィールド梅津寺
45位0枚22/10/23JYOUTHアビスパ福岡U-18×2-4レノファ山口FC U-18西日本工業大学グラウンド
45位0枚22/10/23JYOUTHヴィッセル神戸U-182-1×ガンバ大阪ユースいぶきの森球技場Cグラウンド
45位0枚22/10/23JYOUTHブラウブリッツ秋田U-185-3×いわてグルージャ盛岡ユース男鹿総合運動公園球技場
45位0枚22/10/22JYOUTHY.S.C.C.横浜U-18×0-4FC町田ゼルビアユースかもめパーク
45位0枚22/10/22JYOUTHザスパクサツ群馬U-18×0-1福島ユナイテッドFC U-18サンデンフットボールパーク
45位0枚22/10/22JYOUTH柏レイソルU-18×2-3浦和レッズユース日立柏総合グラウンド(人工芝)
45位0枚22/10/22JYOUTHファジアーノ岡山U-18×0-5FC今治U-18政田サッカー場
45位0枚22/10/22JYOUTH水戸ホーリーホックユース×2-4栃木SC U-18ツインフィールド
45位0枚22/10/22JYOUTH京都サンガF.C.U-182-2サンフレッチェ広島F.Cユース京都サンガF.C.東城陽グラウンド
45位0枚22/10/22JYOUTH松本山雅FC U-183-0×ツエーゲン金沢U-18かりがねサッカー場
45位0枚22/10/22JYOUTHブラウブリッツ秋田U-18×1-2ヴァンラーレ八戸FC U-18男鹿総合運動公園球技場
45位0枚22/10/22JYOUTHAC長野パルセイロU-182-2アルビレックス新潟U-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
45位0枚22/10/16JYOUTH鹿児島ユナイテッドFC U-18×2-7ロアッソ熊本ユースナンワエナジーユニータ
45位0枚22/10/16JYOUTHアルビレックス新潟U-182-1×松本山雅FC U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
45位0枚22/10/16JYOUTH川崎フロンターレU-183-0×東京ヴェルディユース等々力第1サッカー場
45位0枚22/10/16JYOUTHアビスパ福岡U-181-1V・ファーレン長崎U-18福岡フットボールセンター
45位0枚22/10/16JYOUTH水戸ホーリーホックユース×0-1ザスパクサツ群馬U-18ホーリーピッチ(水府町グラウンド)
45位0枚22/10/15JYOUTH浦和レッズユース0-0FC東京U-18レッズランド
45位0枚22/10/15JYOUTH鹿島アントラーズユース4-0×大宮アルディージャU18茨城県立カシマスタジアムサブグラウンド
45位0枚22/10/15JYOUTHジェフユナイテッド千葉U-185-1×福島ユナイテッドFC U-18フクダ電子フィールド
45位0枚22/10/10JYOUTHいわてグルージャ盛岡ユース×0-1ヴァンラーレ八戸FC U-18盛岡市立つなぎ多目的運動場
45位0枚22/10/10JYOUTHいわきFC U-184-1×水戸ホーリーホックユースいわきFCフィールド
45位0枚22/10/10JYOUTH鹿児島ユナイテッドFC U-18×1-2大分トリニータU-18ナンワエナジーユニータ
45位0枚22/10/10JELITEモンテディオ山形×3-5水戸ホーリーホック山形県総合運動公園第3運動広場
45位0枚22/10/10JYOUTHカターレ富山U-182-1×アルビレックス新潟U-18永森記念グラウンド
45位0枚22/10/10JYOUTHヴァンフォーレ甲府U-185-1×FC岐阜U-18いこいの杜コミュニティーパーク
45位0枚22/10/09JYOUTHSC相模原U-18×1-4湘南ベルマーレU-18ノジマフットボールパーク
45位0枚22/10/09JYOUTHアビスパ福岡U-183-0×ギラヴァンツ北九州U-18西日本工業大学グラウンド
45位0枚22/10/08JYOUTH福島ユナイテッドFC U-18×2-4ザスパクサツ群馬U-18信夫ヶ丘競技場
45位0枚22/10/02JELITE横浜FC2-2名古屋グランパス横浜FC・LEOCトレーニングセンター
45位0枚22/10/02JELITEV・ファーレン長崎×1-2鹿児島ユナイテッドFC平戸市総合運動公園ライフカントリー
45位0枚22/09/25JYOUTHザスパクサツ群馬U-18×1-3水戸ホーリーホックユースサンデンフットボールパーク
45位0枚22/09/25JELITE愛媛FC3-2×ガイナーレ鳥取宇和島市丸山公園陸上競技場
45位0枚22/09/25JYOUTHFC今治U-18×2-3徳島ヴォルティスユース今治市営スポーツパーク
45位0枚22/09/24JYOUTHいわてグルージャ盛岡ユース×0-4ベガルタ仙台ユース盛岡市立つなぎ多目的運動場
45位0枚22/09/11JYOUTH湘南ベルマーレU-183-1×藤枝MYFC U-18馬入ふれあい公園サッカー場
45位0枚22/09/04JYOUTHFC岐阜U-18×1-7ヴァンフォーレ甲府U-18岐阜県フットボールセンター
45位0枚22/08/28JELITE水戸ホーリーホック×1-2栃木SC日立市民運動公園陸上競技場
45位0枚22/08/28JYOUTHロアッソ熊本ユース6-1×鹿児島ユナイテッドFC U-18エコパーク水俣
45位0枚22/08/21JYOUTH東京ヴェルディユース×1-2大宮アルディージャU18ヴェルディグラウンド
45位0枚22/08/20JYOUTHジェフユナイテッド千葉U-18×2-4栃木SC U-18姉崎サッカー場
45位0枚22/08/14JELITEいわてグルージャ盛岡4-1×水戸ホーリーホック遠野陸上競技場
45位0枚22/08/14JELITEV・ファーレン長崎2-1×FC琉球トランスコスモススタジアム長崎
45位0枚22/08/06JELITE愛媛FC×1-2カマタマーレ讃岐三豊市緑ヶ丘総合運動公園サッカー場
45位0枚22/07/31JELITEガイナーレ鳥取3-0×カマタマーレ讃岐チュウブYAJINスタジアム
45位0枚22/07/24JELITEFC今治0-0徳島ヴォルティスありがとうサービス.夢スタジアム
45位0枚22/07/24JELITEモンテディオ山形×2-3いわてグルージャ盛岡山形県総合運動公園第3運動広場
45位0枚22/07/17JYOUTH川崎フロンターレU-181-1大宮アルディージャU18富士通スタジアム川崎
45位0枚22/07/17JYOUTHベガルタ仙台ユース10-0×いわてグルージャ盛岡ユースマイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
45位0枚22/06/26JYOUTHAC長野パルセイロU-182-2ツエーゲン金沢U-18Acalie HAKUBA MIRAIフィールド
45位0枚22/06/25JYOUTH鹿児島ユナイテッドFC U-186-1×テゲバジャーロ宮崎U-18ナンワエナジーユニータ
45位0枚22/06/19JYOUTH川崎フロンターレU-186-0×横浜FCユース等々力第1サッカー場
45位0枚22/06/19JYOUTHヴァンフォーレ甲府U-183-1×アスルクラロ沼津U18八田河川敷グラウンド
45位0枚22/06/19JYOUTHFC東京U-187-2×北海道コンサドーレ札幌U-18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
45位0枚22/06/19JYOUTHレノファ山口FC U-18×2-3V・ファーレン長崎U-18山口きらら博記念公園スポーツ広場
45位0枚22/06/19JYOUTH栃木SC U-187-0×ザスパクサツ群馬U-18真岡市総合運動公園陸上競技場
45位0枚22/06/18JYOUTH藤枝MYFC U-181-1Y.S.C.C.横浜U-18藤枝市民グラウンド
45位0枚22/06/18JYOUTHカターレ富山U-181-0×AC長野パルセイロU-18富山県岩瀬スポーツ公園サッカー・ラグビー場
45位0枚22/06/18JYOUTHレノファ山口FC U-182-2サガン鳥栖U-18山口きらら博記念公園スポーツ広場
45位0枚22/06/12JYOUTHFC町田ゼルビアユース2-2Y.S.C.C.横浜U-18小野路公園グラウンド
45位0枚22/06/12JELITEFC琉球0-0V・ファーレン長崎タピック県総ひやごんスタジアム
45位0枚22/06/11JYOUTHFC東京U-183-2×横浜F・マリノスユース東京ガス武蔵野苑多目的グランド
45位0枚22/06/11JYOUTHサガン鳥栖U-182-0×ギラヴァンツ北九州U-18佐賀市健康運動センター サッカー・ラグビー場
45位0枚22/06/11JYOUTHカマタマーレ讃岐U-18×1-3徳島ヴォルティスユース高松市立りんくうスポーツ公園
45位0枚22/06/11JYOUTHいわてグルージャ盛岡ユース×1-3ブラウブリッツ秋田U-18岩手県フットボールセンター
45位0枚22/06/05JYOUTHY.S.C.C.横浜U-18×0-7SC相模原U-18かもめパーク
45位0枚22/06/05JYOUTH京都サンガF.C.U-182-0×ヴィッセル神戸U-18京都サンガF.C.東城陽グラウンド
45位0枚22/06/05JYOUTH徳島ヴォルティスユース1-0×ファジアーノ岡山U-18あわぎんスポーツガーデン
45位0枚22/06/05JYOUTH東京ヴェルディユース4-2×横浜FCユースヴェルディグラウンド
45位0枚22/06/05JYOUTHモンテディオ山形ユース×0-3ベガルタ仙台ユース山形県スポーツ振興21世紀協会石鳥居グラウンド
45位0枚22/06/04JYOUTHジェフユナイテッド千葉U-181-0×ザスパクサツ群馬U-18フクダ電子フィールド
45位0枚22/06/04JYOUTH名古屋グランパスU-181-1FC岐阜U-18トヨタスポーツセンター第2グラウンド
45位0枚22/06/04JYOUTH柏レイソルU-185-3×横浜F・マリノスユース日立柏総合グラウンド(人工芝)
45位0枚22/05/29JYOUTH愛媛FC U-180-0ガイナーレ鳥取U-18愛フィールド梅津寺
45位0枚22/05/29JYOUTHセレッソ大阪U-182-0×ヴィッセル神戸U-18セレッソ大阪舞洲グラウンド
45位0枚22/05/29JYOUTH清水エスパルスユース4-3×ジュビロ磐田U-18鈴与三保グラウンド
45位0枚22/05/28JYOUTH北海道コンサドーレ札幌U-18×1-2柏レイソルU-18宮の沢白い恋人サッカー場
45位0枚22/05/28JYOUTHロアッソ熊本ユース8-0×テゲバジャーロ宮崎U-18益城町総合運動公園陸上競技場
45位0枚22/05/28JYOUTH水戸ホーリーホックユース×0-3ジェフユナイテッド千葉U-18ツインフィールド
45位0枚22/05/28JYOUTHサガン鳥栖U-184-1×V・ファーレン長崎U-18SAGAサンライズパーク球技場南人工芝
45位0枚22/05/22JYOUTHファジアーノ岡山U-183-1×カマタマーレ讃岐U-18政田サッカー場
45位0枚22/05/22JYOUTH清水エスパルスユース5-5名古屋グランパスU-18鈴与三保グラウンド
45位0枚22/05/22JYOUTHアスルクラロ沼津U182-1×FC岐阜U-18愛鷹広域公園多目的競技場
45位0枚22/05/15JYOUTHガンバ大阪ユース×0-3セレッソ大阪U-18OFA万博フットボールセンターBグラウンド
45位0枚22/05/14JYOUTH松本山雅FC U-182-2AC長野パルセイロU-18かりがねサッカー場
45位0枚22/05/14JYOUTH福島ユナイテッドFC U-182-1×いわきFC U-18信夫ヶ丘競技場
45位0枚22/05/14JYOUTHFC岐阜U-18×1-11清水エスパルスユースまん真ん中グラウンド
45位0枚22/05/08JELITE湘南ベルマーレ×1-4清水エスパルス馬入ふれあい公園サッカー場
45位0枚22/05/08JELITE名古屋グランパス5-0×横浜F・マリノストヨタスポーツセンター
45位0枚22/05/05JYOUTHガンバ大阪ユース3-3ヴィッセル神戸U-18OFA万博フットボールセンターBグラウンド
45位0枚22/05/05JYOUTHカターレ富山U-185-1×ツエーゲン金沢U-18永森記念グラウンド
45位0枚22/05/04JYOUTH東京ヴェルディユース×0-7川崎フロンターレU-18ヴェルディグラウンド
45位0枚22/05/04JYOUTH横浜FCユース9-0×鹿島アントラーズユース横浜FC・LEOCトレーニングセンター
45位0枚22/05/03JYOUTHジュビロ磐田U-183-0×FC岐阜U-18磐田スポーツ交流の里ゆめりあ球技場サッカーグラウンド
45位0枚22/05/01JYOUTHロアッソ熊本ユース2-2大分トリニータU-18宇城市立ふれあいスポーツセンター人工芝コート
45位0枚22/04/24JELITEカマタマーレ讃岐1-1愛媛FC三豊市緑ヶ丘総合運動公園サッカー場
45位0枚22/04/10JYOUTH湘南ベルマーレU-185-0×SC相模原U-18馬入ふれあい公園サッカー場人工芝
45位0枚22/03/27JELITE清水エスパルス5-4×名古屋グランパス清水エスパルス三保グラウンド
45位0枚22/03/21JELITEファジアーノ岡山×1-2ガイナーレ鳥取政田サッカー場
45位0枚22/03/21JYOUTHガイナーレ鳥取U-182-2FC今治U-18米子市弓浜コミュニティー広場
45位0枚22/03/21JYOUTHAC長野パルセイロU-184-1×カターレ富山U-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
45位0枚22/03/21JYOUTHジュビロ磐田U-183-1×アスルクラロ沼津U18上大之郷グランド
45位0枚22/03/13JELITE清水エスパルス8-1×湘南ベルマーレ清水エスパルス三保グラウンド
45位0枚22/02/12SUPERCUP川崎フロンターレ×0-2浦和レッズ日産スタジアム
45位0枚21/12/26JYOUTH川崎フロンターレU-182-0×柏レイソルU-18日立柏総合グラウンド(人工芝)
45位0枚21/12/25JYOUTHFC東京U-182-0×東京ヴェルディユース東京ガス武蔵野苑多目的グランド
45位0枚21/12/23JYOUTHFC東京U-180-0大宮アルディージャU18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
45位0枚21/12/19JYOUTHカマタマーレ讃岐U-18×0-5ガイナーレ鳥取U-18三豊市緑ヶ丘総合運動公園サッカー場
45位0枚21/12/19JYOUTH北海道コンサドーレ札幌U-18×0-5東京ヴェルディユースヴェルディグラウンド
45位0枚21/12/19JYOUTHテゲバジャーロ宮崎U-18×0-3アビスパ福岡U-18永添運動公園
45位0枚21/12/19JYOUTH北海道コンサドーレ札幌U-182-1×FC東京U-18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
45位0枚21/12/18JYOUTHロアッソ熊本ユース2-1×アビスパ福岡U-18福岡フットボールセンター
45位0枚21/12/18JYOUTH北海道コンサドーレ札幌U-181-1大宮アルディージャU18SFAフットボールセンター KAZOヴィレッジ
45位0枚21/12/18JYOUTHヴィッセル神戸U-183-0×京都サンガF.C.U-18いぶきの森球技場Cグラウンド
45位0枚21/12/18JYOUTHギラヴァンツ北九州U-18×1-4レノファ山口FC U-18山陽小野田市立サッカー交流公園
45位0枚21/12/12JYOUTHレノファ山口FC U-18×1-4サガン鳥栖U-18佐賀市健康運動センター サッカー・ラグビー場
45位0枚21/12/12JYOUTHカターレ富山U-183-0×アルビレックス新潟U-18永森記念グラウンド
45位0枚21/12/12JYOUTHギラヴァンツ北九州U-186-0×テゲバジャーロ宮崎U-18三菱ケミカルグラウンド
45位0枚21/12/11JYOUTH浦和レッズユース×2-4FC東京U-18レッズランド
45位0枚21/12/11JYOUTHヴィッセル神戸U-183-1×セレッソ大阪U-18いぶきの森球技場Cグラウンド
45位0枚21/12/05JYOUTHギラヴァンツ北九州U-183-2×大分トリニータU-18三菱ケミカルグラウンド
45位0枚21/12/05JYOUTHカターレ富山U-183-2×ツエーゲン金沢U-18永森記念グラウンド
45位0枚21/12/04JYOUTHアスルクラロ沼津U186-2×FC岐阜U-18裾野市陸上競技場
45位0枚21/12/04JYOUTHセレッソ大阪U-18×2-6ガンバ大阪ユース南津守さくら公園スポーツ広場
45位0枚21/11/28JYOUTHアルビレックス新潟U-18×4-5カターレ富山U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
45位0枚21/11/27JYOUTHSC相模原U-183-3Y.S.C.C.横浜U-18横山公園人工芝グラウンド
45位0枚21/11/21JYOUTHアルビレックス新潟U-18×1-4ツエーゲン金沢U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
45位0枚21/11/21JELITE徳島ヴォルティス×0-2ファジアーノ岡山徳島スポーツビレッジ
45位0枚21/11/14JYOUTH大宮アルディージャU182-2FC東京U-18NTT東日本志木総合グラウンド
45位0枚21/11/14JYOUTH横浜FCユース4-1×鹿島アントラーズユース横浜FC・LEOCトレーニングセンター
45位0枚21/11/14JELITEFC琉球×0-2アビスパ福岡黄金森公園陸上競技場
45位0枚21/11/14JYOUTHザスパクサツ群馬U-182-1×FC町田ゼルビアユース前橋工科大学グランド
45位0枚21/11/14JYOUTH鹿児島ユナイテッドFC U-18×0-2大分トリニータU-18鹿児島ユナイテッドFCトレーニングセンター
45位0枚21/11/13JYOUTH東京ヴェルディユース3-0×浦和レッズユースヴェルディグラウンド
45位0枚21/11/13JYOUTHアスルクラロ沼津U182-1×清水エスパルスユース裾野市陸上競技場
45位0枚21/11/13JYOUTHアビスパ福岡U-18×0-4レノファ山口FC U-18福岡フットボールセンター
45位0枚21/11/13JYOUTH愛媛FC U-182-0×カマタマーレ讃岐U-18愛フィールド梅津寺
45位0枚21/11/07JELITE清水エスパルス6-1×北海道コンサドーレ札幌清水エスパルス三保グラウンド
45位0枚21/11/07JYOUTHセレッソ大阪U-18×1-3サンフレッチェ広島F.Cユースセレッソ大阪舞洲グラウンド
45位0枚21/11/07JYOUTH京都サンガF.C.U-183-2×ガンバ大阪ユース京都サンガF.C.東城陽グラウンド
45位0枚21/11/06JYOUTHSC相模原U-184-0×FC町田ゼルビアユース横山公園人工芝グラウンド
45位0枚21/11/06JYOUTHFC東京U-182-1×浦和レッズユース東京ガス武蔵野苑多目的グランド
45位0枚21/11/06JYOUTH清水エスパルスユース3-0×名古屋グランパスU-18鈴与三保グラウンド
45位0枚21/11/06JYOUTH徳島ヴォルティスユース×2-3ファジアーノ岡山U-18徳島スポーツビレッジ
45位0枚21/11/06JYOUTHベガルタ仙台ユース0-0ヴァンラーレ八戸FC U-18マイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
45位0枚21/11/06JYOUTH大宮アルディージャU182-0×東京ヴェルディユースSFAフットボールセンター KAZOヴィレッジ
45位0枚21/11/03JYOUTHFC東京U-185-0×北海道コンサドーレ札幌U-18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
45位0枚21/11/03JYOUTHファジアーノ岡山U-186-0×カマタマーレ讃岐U-18政田サッカー場
45位0枚21/11/03JYOUTHテゲバジャーロ宮崎U-18×0-4鹿児島ユナイテッドFC U-18鹿児島ユナイテッドFCトレーニングセンター
45位0枚21/10/31JYOUTHファジアーノ岡山U-182-1×愛媛FC U-18政田サッカー場
45位0枚21/10/31JYOUTH大宮アルディージャU185-0×北海道コンサドーレ札幌U-18堀崎公園グラウンド
45位0枚21/10/31JYOUTHFC岐阜U-18×1-4アスルクラロ沼津U18岐阜県フットボールセンター
45位0枚21/10/31JYOUTHレノファ山口FC U-185-0×テゲバジャーロ宮崎U-18キリンレモンスタジアム人工芝多目的グラウンド
45位0枚21/10/31JYOUTHセレッソ大阪U-181-1ヴィッセル神戸U-18セレッソ大阪舞洲グラウンド
45位0枚21/10/30JYOUTH藤枝MYFC U-18×1-7名古屋グランパスU-18藤枝MYFCサッカー場
45位0枚21/10/30JYOUTH徳島ヴォルティスユース×0-2カマタマーレ讃岐U-18徳島スポーツビレッジ
45位0枚21/10/30JYOUTHギラヴァンツ北九州U-18×2-6サガン鳥栖U-18佐賀市健康運動センター サッカー・ラグビー場
45位0枚21/10/24JYOUTHジェフユナイテッド千葉U-18×1-3栃木SC U-18フクダ電子フィールド
45位0枚21/10/24JYOUTH藤枝MYFC U-18×0-3FC岐阜U-18藤枝MYFCサッカー場
45位0枚21/10/24JELITEV・ファーレン長崎3-2×鹿児島ユナイテッドFC国見町総合運動公園遊学の里くにみ
45位0枚21/10/24JYOUTHヴィッセル神戸U-184-2×サンフレッチェ広島F.Cユースいぶきの森球技場Cグラウンド
45位0枚21/10/24JYOUTHAC長野パルセイロU-186-1×アルビレックス新潟U-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
45位0枚21/10/24JYOUTHガイナーレ鳥取U-1810-1×カマタマーレ讃岐U-18チュウブYAJINスタジアム
45位0枚21/10/24JYOUTH浦和レッズユース1-1大宮アルディージャU18レッズランド
45位0枚21/10/24JYOUTHいわてグルージャ盛岡ユース×0-5ベガルタ仙台ユース岩手県営運動公園サッカー・ラグビー場第1グラウンド
45位0枚21/10/24JELITE徳島ヴォルティス0-0ガイナーレ鳥取徳島スポーツビレッジ
45位0枚21/10/24JYOUTHセレッソ大阪U-18×3-4京都サンガF.C.U-18セレッソ大阪舞洲グラウンド
45位0枚21/10/24JYOUTH清水エスパルスユース5-1×ジュビロ磐田U-18鈴与三保グラウンド
45位0枚21/10/23JYOUTH横浜FCユース×1-3川崎フロンターレU-18横浜FC・LEOCトレーニングセンター
45位0枚21/10/23JYOUTHY.S.C.C.横浜U-18×2-3ザスパクサツ群馬U-18しんよこフットボールパーク
45位0枚21/10/23JYOUTHファジアーノ岡山U-18×1-2FC今治U-18政田サッカー場
45位0枚21/10/23JYOUTH湘南ベルマーレU-18×0-1ヴァンフォーレ甲府U-18馬入ふれあい公園サッカー場人工芝
45位0枚21/10/23JYOUTH愛媛FC U-181-1ガイナーレ鳥取U-18愛フィールド梅津寺
45位0枚21/10/23JYOUTH鹿児島ユナイテッドFC U-183-1×アビスパ福岡U-18鹿児島ユナイテッドFCトレーニングセンター
45位0枚21/10/23JYOUTH松本山雅FC U-181-1カターレ富山U-18かりがねサッカー場
45位0枚21/10/17JYOUTHFC町田ゼルビアユース1-0×Y.S.C.C.横浜U-18小野路公園グラウンド
45位0枚21/10/17JELITE横浜F・マリノス×3-5北海道コンサドーレ札幌高円宮記念JFA夢フィールド
45位0枚21/10/17JYOUTHアルビレックス新潟U-183-3松本山雅FC U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
45位0枚21/10/17JELITEアビスパ福岡1-1V・ファーレン長崎雁の巣レクリエーションセンター球技場
45位0枚21/10/17JYOUTHジュビロ磐田U-18×2-3アスルクラロ沼津U18上大之郷グランド
45位0枚21/10/17JYOUTHガンバ大阪ユース×1-6セレッソ大阪U-18OFA万博フットボールセンターBグラウンド
45位0枚21/10/16JYOUTH東京ヴェルディユース1-1FC東京U-18ヴェルディグラウンド
45位0枚21/10/16JYOUTHアビスパ福岡U-181-1大分トリニータU-18大分県サッカー協会スポーツ公園人工芝グラウンド
45位0枚21/10/16JYOUTHFC今治U-18×0-2愛媛FC U-18今治市営スポーツパーク
45位0枚21/10/16JYOUTH湘南ベルマーレU-18×1-4ジェフユナイテッド千葉U-18馬入ふれあい公園サッカー場人工芝
45位0枚21/10/16JYOUTH名古屋グランパスU-1810-0×藤枝MYFC U-18トヨタスポーツセンター
45位0枚21/10/16JYOUTHAC長野パルセイロU-18×2-8カターレ富山U-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
45位0枚21/10/16JYOUTHファジアーノ岡山U-182-2ガイナーレ鳥取U-18政田サッカー場
45位0枚21/10/16JYOUTHFC岐阜U-18×0-5清水エスパルスユース岐阜県フットボールセンター
45位0枚21/10/16JYOUTHヴァンラーレ八戸FC U-18×0-1ベガルタ仙台ユースパムコフィールド
45位0枚21/10/16JYOUTH北海道コンサドーレ札幌U-182-1×浦和レッズユースレッズランド
45位0枚21/10/16JYOUTH水戸ホーリーホックユース1-1栃木SC U-18ひたちなか地区多目的広場
45位0枚21/10/10JYOUTHジェフユナイテッド千葉U-18×2-3ヴァンフォーレ甲府U-18フクダ電子フィールド
45位0枚21/10/10JYOUTH浦和レッズユース6-1×北海道コンサドーレ札幌U-18レッズランド
45位0枚21/10/10JYOUTHサンフレッチェ広島F.Cユース6-1×京都サンガF.C.U-18吉田サッカー公園
45位0枚21/10/09JYOUTH藤枝MYFC U-18×2-9アスルクラロ沼津U18藤枝MYFCサッカー場
45位0枚21/10/09JYOUTH松本山雅FC U-18×0-3AC長野パルセイロU-18かりがねサッカー場
45位0枚21/10/09JELITE北海道コンサドーレ札幌2-0×清水エスパルス宮の沢白い恋人サッカー場
45位0枚21/10/09JYOUTH名古屋グランパスU-183-2×清水エスパルスユーストヨタスポーツセンター
45位0枚21/10/09JYOUTHヴァンラーレ八戸FC U-184-2×いわてグルージャ盛岡ユース八戸市多賀多目的運動場人工芝球技場
45位0枚21/10/03JYOUTHヴァンフォーレ甲府U-182-2栃木SC U-18八田河川敷グラウンド
45位0枚21/10/03JYOUTH藤枝MYFC U-18×0-9ジュビロ磐田U-18藤枝市民グラウンド
45位0枚21/10/03JELITEV・ファーレン長崎2-1×アビスパ福岡平戸市総合運動公園ライフカントリー
45位0枚21/10/03JELITE鹿児島ユナイテッドFC5-0×FC琉球いぶすきフットボールパーク
45位0枚21/10/02JYOUTHSC相模原U-181-1ザスパクサツ群馬U-18横山公園人工芝グラウンド
45位0枚21/09/26JELITE愛媛FC×0-1徳島ヴォルティス徳島スポーツビレッジ
45位0枚21/09/26JYOUTHガイナーレ鳥取U-180-0徳島ヴォルティスユース養和会YAJINフィールド
45位0枚21/09/26JELITE鹿児島ユナイテッドFC×2-4アビスパ福岡いぶすきフットボールパーク
45位0枚21/09/26JYOUTHベガルタ仙台ユース5-0×いわてグルージャ盛岡ユースマイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
45位0枚21/09/25JYOUTHテゲバジャーロ宮崎U-18×1-4ロアッソ熊本ユースユニリーバスタジアム新富
45位0枚21/09/23JYOUTH川崎フロンターレU-184-2×横浜F・マリノスユース富士通スタジアム川崎
45位0枚21/09/20JYOUTH東京ヴェルディユース2-1×北海道コンサドーレ札幌U-18ヴェルディグラウンド
45位0枚21/09/19JELITEファジアーノ岡山×1-2徳島ヴォルティス政田サッカー場
45位0枚21/09/19JYOUTHファジアーノ岡山U-182-1×徳島ヴォルティスユース政田サッカー場
45位0枚21/09/18JYOUTHFC今治U-185-1×ファジアーノ岡山U-18今治市営スポーツパーク
45位0枚21/09/12JYOUTHFC今治U-183-2×ガイナーレ鳥取U-18今治市営スポーツパーク
45位0枚21/09/12JYOUTHモンテディオ山形ユース4-1×いわてグルージャ盛岡ユース山形県スポーツ振興21世紀協会石鳥居グラウンド
45位0枚21/09/05JYOUTHガイナーレ鳥取U-181-1ファジアーノ岡山U-18養和会YAJINフィールド
45位0枚21/09/05JELITEV・ファーレン長崎2-0×FC琉球トランスコスモススタジアム長崎
45位0枚21/09/05JELITEアビスパ福岡3-2×鹿児島ユナイテッドFC雁の巣レクリエーションセンター球技場
45位0枚21/09/04JYOUTH浦和レッズユース4-0×東京ヴェルディユースレッズランド
45位0枚21/08/29JYOUTH川崎フロンターレU-183-1×鹿島アントラーズユース等々力第1サッカー場
45位0枚21/08/28JYOUTH愛媛FC U-182-0×徳島ヴォルティスユース愛フィールド梅津寺
45位0枚21/08/22JYOUTH京都サンガF.C.U-18×1-4ヴィッセル神戸U-18京都サンガF.C.東城陽グラウンド
45位0枚21/08/22JELITE横浜F・マリノス×2-3名古屋グランパスNATCグラウンド
45位0枚21/08/21JYOUTH水戸ホーリーホックユース3-1×ジェフユナイテッド千葉U-18ひたちなか地区多目的広場
45位0枚21/08/15JYOUTHロアッソ熊本ユース2-2大分トリニータU-18益城町総合運動公園陸上競技場
45位0枚21/08/01JYOUTH鹿児島ユナイテッドFC U-186-1×ギラヴァンツ北九州U-18ふれあいスポーツランド
45位0枚21/08/01JYOUTHいわてグルージャ盛岡ユース1-1ヴァンラーレ八戸FC U-18雫石町総合運動公園陸上競技場
45位0枚21/07/24JYOUTHFC岐阜U-18×0-3名古屋グランパスU-18岐阜県フットボールセンター
45位0枚21/07/18JYOUTH名古屋グランパスU-180-0アスルクラロ沼津U18トヨタスポーツセンター第2グラウンド
45位0枚21/07/18JYOUTH川崎フロンターレU-181-0×横浜FCユース富士通スタジアム川崎
45位0枚21/07/18JYOUTHカターレ富山U-18×1-2松本山雅FC U-18永森記念グラウンド
45位0枚21/07/10JYOUTH水戸ホーリーホックユース0-0ヴァンフォーレ甲府U-18ツインフィールド
45位0枚21/07/04JYOUTHレノファ山口FC U-18×2-3ロアッソ熊本ユース山口きらら博記念公園スポーツ広場
45位0枚21/07/04JELITEガイナーレ鳥取×1-2ファジアーノ岡山チュウブYAJINスタジアム
45位0枚21/06/27JYOUTH栃木SC U-18×3-4湘南ベルマーレU-18壬生町総合公園陸上競技場
45位0枚21/06/20JYOUTH東京ヴェルディユース4-1×大宮アルディージャU18ヴェルディグラウンド
45位0枚21/06/20JYOUTHツエーゲン金沢U-182-2カターレ富山U-18金沢大学ソルティーログランド
45位0枚21/06/20JYOUTHFC町田ゼルビアユース2-1×ザスパクサツ群馬U-18小野路公園グラウンド
45位0枚21/06/20JYOUTHカマタマーレ讃岐U-181-0×FC今治U-18三豊市緑ヶ丘総合運動公園サッカー場
45位0枚21/06/20JYOUTH栃木SC U-18×1-3水戸ホーリーホックユース壬生町総合公園陸上競技場
45位0枚21/06/20JYOUTH大分トリニータU-182-1×テゲバジャーロ宮崎U-18リバーパーク犬飼
45位0枚21/06/20JYOUTHアルビレックス新潟U-187-1×AC長野パルセイロU-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
45位0枚21/06/20JYOUTHロアッソ熊本ユース×0-5V・ファーレン長崎U-18益城町総合運動公園陸上競技場
45位0枚21/06/20JYOUTHベガルタ仙台ユース4-0×モンテディオ山形ユースマイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
45位0枚21/06/20JYOUTH清水エスパルスユース8-0×藤枝MYFC U-18鈴与三保グラウンド
45位0枚21/06/19JYOUTH横浜F・マリノスユース×1-2鹿島アントラーズユース横浜国立大学サッカーグラウンド
45位0枚21/06/19JYOUTHヴァンフォーレ甲府U-182-2ジェフユナイテッド千葉U-18八田河川敷グラウンド
45位0枚21/06/19JYOUTHY.S.C.C.横浜U-18×0-4SC相模原U-18かもめパーク
45位0枚21/06/19JYOUTH柏レイソルU-18×0-3川崎フロンターレU-18日立柏総合グラウンド(人工芝)
45位0枚21/06/13JYOUTHFC町田ゼルビアユース2-2SC相模原U-18小野路公園グラウンド
45位0枚21/06/13JYOUTH横浜F・マリノスユース2-2横浜FCユース横浜国立大学サッカーグラウンド
45位0枚21/06/13JYOUTH柏レイソルU-184-2×鹿島アントラーズユース日立柏総合グラウンド(人工芝)
45位0枚21/06/13JYOUTH湘南ベルマーレU-18×3-4水戸ホーリーホックユース馬入ふれあい公園サッカー場人工芝
45位0枚21/06/13JYOUTHロアッソ熊本ユース4-1×鹿児島ユナイテッドFC U-18益城町総合運動公園陸上競技場
45位0枚21/06/12JYOUTH大宮アルディージャU181-1浦和レッズユースレッズランド
45位0枚21/06/12JYOUTH栃木SC U-182-2ジェフユナイテッド千葉U-18壬生町総合公園陸上競技場
45位0枚21/06/12JYOUTH徳島ヴォルティスユース×2-5FC今治U-18鳴門大塚スポーツパーク球技場
45位0枚21/06/06JYOUTHヴァンラーレ八戸FC U-18×1-3モンテディオ山形ユース南郷陸上競技場
45位0枚21/06/06JELITEファジアーノ岡山2-0×愛媛FC政田サッカー場
45位0枚21/06/05JYOUTHジェフユナイテッド千葉U-18×2-4水戸ホーリーホックユースフクダ電子フィールド
45位0枚21/06/05JYOUTH徳島ヴォルティスユース×0-4愛媛FC U-18徳島スポーツビレッジ
45位0枚21/05/30JYOUTH鹿島アントラーズユース4-2×横浜FCユース鹿島アントラーズクラブハウスグラウンド
45位0枚21/05/30JYOUTH松本山雅FC U-181-1アルビレックス新潟U-18かりがねサッカー場
45位0枚21/05/30JYOUTHFC今治U-183-0×徳島ヴォルティスユース今治市営スポーツパーク
45位0枚21/05/29JYOUTHカマタマーレ讃岐U-18×1-4愛媛FC U-18三豊市緑ヶ丘総合運動公園サッカー場
45位0枚21/05/29JYOUTHジェフユナイテッド千葉U-185-3×湘南ベルマーレU-18フクダ電子フィールド
45位0枚21/05/29JYOUTH清水エスパルスユース2-1×FC岐阜U-18鈴与三保グラウンド
45位0枚21/05/23JYOUTHジュビロ磐田U-18×0-1FC岐阜U-18上大之郷グランド
45位0枚21/05/22JYOUTH愛媛FC U-185-0×FC今治U-18愛フィールド梅津寺
45位0枚21/05/22JYOUTHアスルクラロ沼津U1810-0×藤枝MYFC U-18裾野市陸上競技場
45位0枚21/05/16JYOUTHFC今治U-18×1-4カマタマーレ讃岐U-18桜井海浜ふれあい広場サッカー場
45位0枚21/05/16JELITE鹿児島ユナイテッドFC×0-4V・ファーレン長崎姶良総合運動公園陸上競技場
45位0枚21/05/15JYOUTHAC長野パルセイロU-183-3松本山雅FC U-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
45位0枚21/05/09JYOUTH名古屋グランパスU-188-0×FC岐阜U-18トヨタスポーツセンター
45位0枚21/05/08JYOUTH横浜FCユース1-1柏レイソルU-18横浜FC・LEOCトレーニングセンター
45位0枚21/05/08JYOUTHアスルクラロ沼津U185-1×ジュビロ磐田U-18裾野市陸上競技場
45位0枚21/05/08JYOUTH鹿島アントラーズユース×1-5横浜F・マリノスユース茨城県立カシマスタジアムサブグラウンド
45位0枚21/05/05JYOUTHV・ファーレン長崎U-181-1ギラヴァンツ北九州U-18スポーツパークいさはや
45位0枚21/05/05JYOUTHFC岐阜U-18×0-1藤枝MYFC U-18中池公園内グリーンフィールド中池
45位0枚21/05/05JYOUTH鹿島アントラーズユース×3-5川崎フロンターレU-18鹿島アントラーズクラブハウスグラウンド
45位0枚21/05/05JYOUTH松本山雅FC U-181-1ツエーゲン金沢U-18かりがねサッカー場
45位0枚21/05/02JYOUTHガイナーレ鳥取U-18×0-3愛媛FC U-18養和会YAJINフィールド
45位0枚21/05/01JYOUTH横浜F・マリノスユース×3-6川崎フロンターレU-18横浜国立大学サッカーグラウンド
45位0枚21/05/01JYOUTH水戸ホーリーホックユース7-0×湘南ベルマーレU-18ツインフィールド
45位0枚21/04/29JYOUTH横浜FCユース×2-4横浜F・マリノスユース横浜FC・LEOCトレーニングセンター
45位0枚21/04/29JYOUTHジュビロ磐田U-187-0×藤枝MYFC U-18磐田スポーツ交流の里ゆめりあ球技場サッカーグラウンド
45位0枚21/04/25JYOUTHサガン鳥栖U-1810-1×テゲバジャーロ宮崎U-18佐賀市健康運動センター サッカー・ラグビー場
45位0枚21/04/18JYOUTHAC長野パルセイロU-18×4-5ツエーゲン金沢U-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
45位0枚21/04/04JYOUTHカターレ富山U-188-1×AC長野パルセイロU-18永森記念グラウンド
45位0枚21/03/28JELITE浦和レッズ3-2×北海道コンサドーレ札幌さいたま市大原サッカー場
45位0枚21/03/27JYOUTHヴァンフォーレ甲府U-183-0×水戸ホーリーホックユース押原公園グラウンド
45位0枚21/03/27JYOUTHガイナーレ鳥取U-185-2×FC今治U-18大山フットボールセンター 夕陽の丘神田
45位0枚21/03/21JYOUTHサガン鳥栖U-186-2×大分トリニータU-18佐賀市健康運動センター サッカー・ラグビー場
45位0枚21/03/21JELITEFC琉球1-1V・ファーレン長崎タピック県総ひやごんスタジアム
45位0枚21/03/20JYOUTH清水エスパルスユース6-0×アスルクラロ沼津U18鈴与三保グラウンド
45位0枚21/03/20JYOUTHいわてグルージャ盛岡ユース×1-11モンテディオ山形ユース盛岡市立つなぎ多目的運動場
45位0枚21/03/20JYOUTH徳島ヴォルティスユース×3-4ガイナーレ鳥取U-18徳島スポーツビレッジ
45位0枚21/02/20SUPERCUP川崎フロンターレ3-2×ガンバ大阪埼玉スタジアム2002
45位0枚20/02/08SUPERCUP横浜F・マリノス×3-3ヴィッセル神戸埼玉スタジアム2002
45位0枚19/12/14J1ENTRYPO湘南ベルマーレ1-1徳島ヴォルティスShonan BMW スタジアム平塚
45位0枚19/12/08J1ENTRYPO徳島ヴォルティス1-0×モンテディオ山形鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
45位0枚19/12/01J1ENTRYPO大宮アルディージャ×0-2モンテディオ山形NACK5スタジアム大宮
45位0枚19/10/14BRINGUPファジアーノ岡山×0-1徳島ヴォルティス政田サッカー場
45位0枚19/09/29BRINGUPサンフレッチェ広島1-1愛媛FC吉田サッカー公園
45位0枚19/09/22BRINGUPガイナーレ鳥取1-0×サンフレッチェ広島チュウブYAJINスタジアム
45位0枚19/06/23BRINGUPレノファ山口FC×1-3愛媛FC維新百年記念公園ラグビー・サッカー場
45位0枚19/06/16BRINGUPファジアーノ岡山4-1×レノファ山口FC政田サッカー場
45位0枚19/06/02BRINGUPガイナーレ鳥取5-3×愛媛FCチュウブYAJINスタジアム
45位0枚19/05/06BRINGUP徳島ヴォルティス1-0×ガイナーレ鳥取徳島スポーツビレッジ
45位0枚19/04/29BRINGUPファジアーノ岡山4-3×ガイナーレ鳥取政田サッカー場
45位0枚19/02/16SUPERCUP川崎フロンターレ1-0×浦和レッズ埼玉スタジアム2002
45位0枚18/12/08J1ENTRYPOジュビロ磐田2-0×東京ヴェルディヤマハスタジアム(磐田)
45位0枚18/12/02J1ENTRYPO横浜FC×0-1東京ヴェルディニッパツ三ツ沢球技場
45位0枚18/10/21BRINGUPサンフレッチェ広島1-0×ガイナーレ鳥取吉田サッカー公園
45位0枚18/10/07BRINGUPファジアーノ岡山×3-6サンフレッチェ広島政田サッカー場
45位0枚18/08/19BRINGUPレノファ山口FC3-1×ガイナーレ鳥取下関市営下関陸上競技場
45位0枚18/05/20BRINGUPファジアーノ岡山3-3ガイナーレ鳥取政田サッカー場
45位0枚18/05/13BRINGUPガイナーレ鳥取×2-4レノファ山口FCチュウブYAJINスタジアム
45位0枚18/02/10SUPERCUP川崎フロンターレ×2-3セレッソ大阪埼玉スタジアム2002
45位0枚17/12/03J1PLAYOFFS名古屋グランパス0-0アビスパ福岡豊田スタジアム
45位0枚17/11/26J1PLAYOFFS名古屋グランパス4-2×ジェフユナイテッド千葉パロマ瑞穂スタジアム
45位0枚17/11/26J1PLAYOFFSアビスパ福岡1-0×東京ヴェルディえがお健康スタジアム
45位0枚17/10/15JSATELLITE清水エスパルス0-0サンフレッチェ広島清水エスパルス三保グラウンド
45位0枚17/10/01JSATELLITEアルビレックス新潟1-1清水エスパルス新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
45位0枚17/09/10JSATELLITEアルビレックス新潟1-1サンフレッチェ広島新潟市陸上競技場
45位0枚17/08/20JSATELLITEアルビレックス新潟4-1×ベガルタ仙台新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
45位0枚17/07/22WORLDCHALLENGE鹿島アントラーズ2-0×セビージャFC県立カシマサッカースタジアム
45位0枚17/07/15WORLDCHALLENGE浦和レッズ×2-3ボルシア・ドルトムント埼玉スタジアム2002
45位0枚17/07/02JSATELLITE湘南ベルマーレ×2-4サンフレッチェ広島馬入ふれあい公園サッカー場
45位0枚17/06/10JSATELLITEサンフレッチェ広島×1-2清水エスパルス吉田サッカー公園
45位0枚17/04/02JSATELLITEベガルタ仙台1-1清水エスパルス泉総合運動場 泉サッカー場
45位0枚17/02/18SUPERCUP鹿島アントラーズ3-2×浦和レッズ日産スタジアム
45位0枚16/12/04J1PLAYOFFSセレッソ大阪1-0×ファジアーノ岡山キンチョウスタジアム
45位0枚16/12/03CHAMPIONSHIP浦和レッズ×1-2鹿島アントラーズ埼玉スタジアム2002
45位0枚16/11/27J1PLAYOFFSセレッソ大阪1-1京都サンガF.C.キンチョウスタジアム
45位0枚16/11/27J1PLAYOFFS松本山雅FC×1-2ファジアーノ岡山松本平広域公園総合球技場
45位0枚16/11/27J2J3REPLACE栃木SC×0-1ツエーゲン金沢栃木県グリーンスタジアム
45位0枚16/11/23CHAMPIONSHIP川崎フロンターレ×0-1鹿島アントラーズ等々力陸上競技場
45位0枚16/10/23JSATELLITEベガルタ仙台×0-1ヴィッセル神戸石巻市総合運動公園フットボール場
45位0枚16/08/21JSATELLITE鹿島アントラーズ×0-2湘南ベルマーレ鹿島アントラーズクラブハウスグラウンド
45位0枚16/08/14JSATELLITE名古屋グランパス×3-5ヴィッセル神戸トヨタスポーツセンター
45位0枚16/08/14JSATELLITE湘南ベルマーレ2-1×サンフレッチェ広島馬入ふれあい公園サッカー場
45位0枚16/08/07JSATELLITEサンフレッチェ広島3-0×名古屋グランパス福山市竹ケ端運動公園陸上競技場
45位0枚16/07/31JSATELLITE川崎フロンターレ1-1横浜F・マリノス等々力陸上競技場
45位0枚16/07/24JSATELLITEベガルタ仙台×1-2湘南ベルマーレ石巻市総合運動公園フットボール場
45位0枚16/07/03JSATELLITE湘南ベルマーレ×1-4横浜F・マリノス馬入ふれあい公園サッカー場
45位0枚16/06/26JSATELLITE川崎フロンターレ4-0×サンフレッチェ広島川崎フロンターレ麻生グラウンド
45位0枚16/06/19JSATELLITE鹿島アントラーズ3-2×横浜F・マリノス県立カシマサッカースタジアム
45位0枚16/06/12JSATELLITE鹿島アントラーズ×0-1ベガルタ仙台県立カシマサッカースタジアム
45位0枚16/03/13JSATELLITEベガルタ仙台3-0×鹿島アントラーズ泉総合運動場 泉サッカー場
45位0枚16/02/28JSATELLITE川崎フロンターレ3-0×ベガルタ仙台川崎フロンターレ麻生グラウンド
45位0枚16/02/20SUPERCUPサンフレッチェ広島3-1×ガンバ大阪日産スタジアム
45位0枚15/12/06J1PLAYOFFSアビスパ福岡1-1セレッソ大阪ヤンマースタジアム長居
45位0枚15/12/06J2J3REPLACE大分トリニータ×0-1FC町田ゼルビア大分銀行ドーム
45位0枚15/12/05CHAMPIONSHIPサンフレッチェ広島1-1ガンバ大阪エディオンスタジアム広島
45位0枚15/11/29J1PLAYOFFSアビスパ福岡1-0×V・ファーレン長崎レベルファイブスタジアム
45位0枚15/11/29J1PLAYOFFSセレッソ大阪0-0愛媛FCヤンマースタジアム長居
45位0枚15/11/28CHAMPIONSHIP浦和レッズ×1-3ガンバ大阪埼玉スタジアム2002
45位0枚15/02/28SUPERCUPガンバ大阪2-0×浦和レッズ日産スタジアム
45位0枚14/12/07J1PLAYOFFSジェフユナイテッド千葉×0-1モンテディオ山形味の素スタジアム
45位0枚14/12/07J2J3REPLACEカマタマーレ讃岐1-0×AC長野パルセイロ香川県立丸亀競技場
45位0枚14/11/30J1PLAYOFFSジュビロ磐田×1-2モンテディオ山形ヤマハスタジアム(磐田)
45位0枚14/11/30J2J3REPLACEAC長野パルセイロ0-0カマタマーレ讃岐長野運動公園総合運動場陸上競技場
45位0枚14/02/22SUPERCUPサンフレッチェ広島2-0×横浜F・マリノス国立競技場
45位0枚13/12/08J1PLAYOFFS京都サンガF.C.×0-2徳島ヴォルティス国立競技場
45位0枚13/12/01J1PLAYOFFS徳島ヴォルティス1-1ジェフユナイテッド千葉鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
45位0枚13/12/01J2JFLREPLACEカマタマーレ讃岐1-1ガイナーレ鳥取香川県立丸亀競技場
45位0枚13/06/16SPECIALMATCHJリーグ TEAM AS ONE2-1×Jリーグ選抜国立競技場
45位0枚13/02/23SUPERCUPサンフレッチェ広島1-0×柏レイソル国立競技場
45位0枚12/11/23J1PLAYOFFS大分トリニータ1-0×ジェフユナイテッド千葉国立競技場
45位0枚12/11/18J1PLAYOFFS横浜FC×0-4ジェフユナイテッド千葉ニッパツ三ツ沢球技場
45位0枚12/07/21SPECIALMATCHJリーグ TEAM AS ONE4-0×Jリーグ選抜県立カシマサッカースタジアム
45位0枚12/03/03SUPERCUP柏レイソル2-1×FC東京国立競技場
45位0枚11/02/26SUPERCUP名古屋グランパス1-1×鹿島アントラーズ日産スタジアム
45位0枚10/02/27SUPERCUP鹿島アントラーズ1-1×ガンバ大阪国立競技場
45位0枚09/08/08JKCUPK-ALLSTARS×1-4J-ALLSTARS仁川ワールドカップ競技場
45位0枚09/02/28SUPERCUP鹿島アントラーズ3-0×ガンバ大阪国立競技場
45位0枚08/12/13J1J2REPLACEジュビロ磐田2-1×ベガルタ仙台ヤマハスタジアム(磐田)
45位0枚08/08/02JKCUPJ-ALLSTARS×1-3K-ALLSTARS国立競技場
45位0枚07/12/08J1J2REPLACEサンフレッチェ広島0-0京都サンガF.C.広島ビッグアーチ
45位0枚07/08/04ALLSTARJ-WEST3-2×J-EASTエコパスタジアム
45位0枚07/02/24SUPERCUP浦和レッズ×0-4ガンバ大阪国立競技場
45位0枚06/12/09J1J2REPLACEアビスパ福岡1-1ヴィッセル神戸東平尾公園博多の森球技場
45位0枚06/07/15ALLSTARJ-EAST4-1×J-WEST県立カシマサッカースタジアム
45位0枚06/02/25SUPERCUPガンバ大阪×1-3浦和レッズ国立競技場
45位0枚05/10/09ALLSTARJ-WEST3-2×J-EAST大分スポーツ公園総合競技場
45位0枚05/02/26SUPERCUP横浜F・マリノス×2-2東京ヴェルディ1969横浜国際総合競技場
45位0枚04/12/12J1J2REPLACE柏レイソル2-0×アビスパ福岡日立柏サッカー場
45位0枚04/12/05CHAMPIONSHIP横浜F・マリノス1-0×浦和レッズ横浜国際総合競技場
45位0枚04/12/04J1J2REPLACEアビスパ福岡×0-2柏レイソル東平尾公園博多の森球技場
45位0枚04/07/03ALLSTARJ-EAST3-3J-WEST新潟スタジアム
45位0枚04/03/06SUPERCUP横浜F・マリノス×1-1ジュビロ磐田国立霞ヶ丘競技場
45位0枚03/08/09ALLSTARJ-EAST3-1×J-WEST札幌ドーム
45位0枚03/03/01SUPERCUPジュビロ磐田3-0×京都パープルサンガ国立霞ヶ丘競技場
45位0枚02/08/24ALLSTARJ-EAST2-1×J-WEST埼玉スタジアム2002
45位0枚01/12/08CHAMPIONSHIP鹿島アントラーズ1-0×ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
45位0枚01/09/02JKCUPJ日本選手選抜×2-4J外国籍選手選抜国立霞ヶ丘競技場
45位0枚01/08/04ALLSTARJ-WEST×3-4J-EAST豊田スタジアム
45位0枚01/03/03SUPERCUP鹿島アントラーズ×0-3清水エスパルス国立霞ヶ丘競技場
45位0枚00/12/09CHAMPIONSHIP鹿島アントラーズ3-0×横浜F・マリノス国立霞ヶ丘競技場
45位0枚00/12/02CHAMPIONSHIP横浜F・マリノス0-0鹿島アントラーズ横浜国際総合競技場
45位0枚00/08/26ALLSTARJ-EAST×2-5J-WEST宮城スタジアム
45位0枚00/03/04SUPERCUPジュビロ磐田1-1×名古屋グランパスエイト国立霞ヶ丘競技場
45位0枚99/12/04CHAMPIONSHIPジュビロ磐田2-1×清水エスパルスジュビロ磐田スタジアム
45位0枚99/10/11JDREAMJ日本選手選抜×1-3J外国籍選手選抜国立霞ヶ丘競技場
45位0枚99/07/31ALLSTARJ-WEST3-2×J-EAST長居スタジアム
45位0枚99/02/27SUPERCUP鹿島アントラーズ2-1×清水エスパルス国立霞ヶ丘競技場
45位0枚98/12/05J1ENTRYコンサドーレ札幌×0-3アビスパ福岡室蘭市入江運動公園陸上競技場
45位0枚98/11/22J1ENTRYヴィッセル神戸2-1×コンサドーレ札幌神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
45位0枚98/11/22J1ENTRYアビスパ福岡×0-2ジェフユナイテッド市原東平尾公園博多の森球技場
45位0枚98/11/21CHAMPIONSHIPジュビロ磐田×1-2鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
45位0枚98/10/10JKCUPJ日本選手選抜3-1×J外国籍選手選抜国立霞ヶ丘競技場
45位0枚98/08/16ALLSTARJ-EAST×1-3J-WEST横浜国際総合競技場
45位0枚98/03/14SUPERCUPジュビロ磐田×1-2鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
45位0枚97/12/06CHAMPIONSHIPジュビロ磐田3-2×鹿島アントラーズジュビロ磐田スタジアム
45位0枚97/07/27ALLSTARJ-WEST4-1×J-EAST神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
45位0枚96/10/10JKCUPJ日本選手選抜×1-2J外国籍選手選抜国立霞ヶ丘競技場
45位0枚96/07/06ALLSTARジェイ・ウ゛ェガ2-2×ジェイ・アルタイル長居スタジアム
45位0枚96/03/09SUPERCUP横浜マリノス×0-2名古屋グランパスエイト国立霞ヶ丘競技場
45位0枚95/10/10JKCUPJ日本選手選抜3-1×J外国籍選手選抜国立霞ヶ丘競技場
45位0枚95/07/29ALLSTARジェイ・ウ゛ェガ4-0×ジェイ・アルタイル国立霞ヶ丘競技場
45位0枚95/03/11SUPERCUPベルマーレ平塚×2-2ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
45位0枚94/11/26CHAMPIONSHIPサンフレッチェ広島×0-1ヴェルディ川崎広島ビッグアーチ
45位0枚94/07/23ALLSTARWEST2-1×EAST広島ビッグアーチ
45位0枚94/03/05SUPERCUP横浜フリューゲルス×1-2ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
45位0枚93/07/17ALLSTARWEST×1-2EAST神戸総合運動公園ユニバー記念競技場