J Player Ranking & Check
[Home]
その他 寒い レッドカードランキング
その他 寒い レッドカードランキング
2024/07/15(月)

Home > J試合ランキング > Jレッドカードランキング > レッドカードランキング(その他) > その他 寒い レッドカードランキング
■その他 寒い レッドカードランキング
1位3枚08/03/01SUPERCUP鹿島アントラーズ×2-2サンフレッチェ広島国立競技場
2位2枚04/12/11CHAMPIONSHIP浦和レッズ×1-0横浜F・マリノス埼玉スタジアム2002
2位2枚97/12/13CHAMPIONSHIP鹿島アントラーズ×0-1ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
4位1枚03/24(日)JYOUTHCUPギラヴァンツ北九州U-183-3V・ファーレン長崎U-18三菱ケミカルグラウンド
4位1枚03/23(土)JYOUTHCUP京都サンガF.C.U-184-1×奈良クラブユース京都サンガF.C.東城陽グラウンド
4位1枚22/11/05JYOUTHカターレ富山U-185-0×松本山雅FC U-18永森記念グラウンド
4位1枚22/03/21JELITEいわてグルージャ盛岡×2-6モンテディオ山形北上総合運動公園北上陸上競技場
4位1枚21/11/21JYOUTHヴィッセル神戸U-185-0×ガンバ大阪ユースいぶきの森球技場Cグラウンド
4位1枚18/11/25J1ENTRYPO大宮アルディージャ×0-1東京ヴェルディNACK5スタジアム大宮
4位1枚15/12/02CHAMPIONSHIPガンバ大阪×2-3サンフレッチェ広島万博記念競技場
4位1枚13/12/08J2JFLREPLACEガイナーレ鳥取×0-1カマタマーレ讃岐とりぎんバードスタジアム
4位1枚13/12/01J1PLAYOFFS京都サンガF.C.0-0V・ファーレン長崎京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
4位1枚12/11/18J1PLAYOFFS京都サンガF.C.×0-4大分トリニータ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
4位1枚05/12/10J1J2REPLACE柏レイソル×2-6ヴァンフォーレ甲府日立柏サッカー場
4位1枚02/02/23SUPERCUP鹿島アントラーズ×1-1清水エスパルス国立霞ヶ丘競技場
4位1枚99/12/11CHAMPIONSHIP清水エスパルス×2-1ジュビロ磐田日本平スタジアム
4位1枚98/11/28CHAMPIONSHIP鹿島アントラーズ2-1×ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
4位1枚98/11/26J1ENTRYジェフユナイテッド市原2-1×アビスパ福岡市原臨海競技場
4位1枚95/12/06CHAMPIONSHIPヴェルディ川崎×0-1横浜マリノス国立霞ヶ丘競技場
4位1枚94/12/02CHAMPIONSHIPヴェルディ川崎1-0×サンフレッチェ広島国立霞ヶ丘競技場
21位0枚03/24(日)JYOUTHCUPFC町田ゼルビアユース4-2×横浜FCユース小野路公園グラウンド
21位0枚03/24(日)JYOUTHCUP横浜F・マリノスユース2-1×湘南ベルマーレU-18横浜国立大学サッカーグラウンド
21位0枚03/24(日)JYOUTHCUPヴァンフォーレ甲府U-18×0-7ジェフユナイテッド千葉U-18いこいの杜コミュニティーパーク
21位0枚03/24(日)JYOUTHCUPアビスパ福岡U-181-0×鹿児島ユナイテッドFC U-18西日本工業大学グラウンド
21位0枚03/24(日)JYOUTHCUP徳島ヴォルティスユース2-0×カマタマーレ讃岐U-18徳島スポーツビレッジ
21位0枚03/24(日)JYOUTHCUP鹿島アントラーズユース×1-3アスルクラロ沼津U18茨城県立カシマスタジアムサブグラウンド
21位0枚03/24(日)JYOUTHCUP柏レイソルU-18×0-5ブリオベッカ浦安U-18日立柏総合グラウンド
21位0枚03/24(日)JYOUTHCUPカターレ富山U-181-0×松本山雅FC U-18永森記念グラウンド
21位0枚03/24(日)JYOUTHCUPジュビロ磐田U-182-1×藤枝MYFC U-18上大之郷グランド
21位0枚03/23(土)JYOUTHCUP三菱養和SCユース5-1×水戸ホーリーホックユース三菱養和会巣鴨スポーツセンターグラウンド
21位0枚03/23(土)JYOUTHCUP川崎フロンターレU-1810-0×SC相模原U-18Ankerフロンタウン生田
21位0枚03/23(土)JYOUTHCUPブラウブリッツ秋田U-182-1×ヴァンラーレ八戸FC U-18秋田県立中央公園運動広場
21位0枚03/23(土)JYOUTHCUPツエーゲン金沢U-18×2-4AC長野パルセイロU-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
21位0枚03/23(土)JYOUTHCUPベガルタ仙台ユース11-0×いわてグルージャ盛岡ユースマイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
21位0枚03/23(土)JYOUTHCUP大宮アルディージャU180-0東急SレイエスFC Uー18NTT東日本志木総合グラウンド
21位0枚02/17(土)SUPERCUPヴィッセル神戸×0-1川崎フロンターレ国立競技場
21位0枚23/12/24JYOUTH北海道コンサドーレ札幌U-18×2-5浦和レッズユースレッズランド
21位0枚23/12/23JYOUTH柏レイソルU-187-2×FC東京U-18東京ガス深川グランド
21位0枚23/12/17JYOUTH奈良クラブユース1-1FC岐阜U-18ナラディーア
21位0枚23/12/03JYOUTHFC町田ゼルビアユース4-0×藤枝MYFC U-18上の原グラウンド
21位0枚23/12/03JYOUTHAC長野パルセイロU-18×2-7ツエーゲン金沢U-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
21位0枚23/12/02J1PLAYOFFS東京ヴェルディ1-1清水エスパルス国立競技場
21位0枚23/12/02JYOUTHモンテディオ山形ユース1-0×いわきFC U-18いわきFCフィールド
21位0枚23/11/26J1PLAYOFFS東京ヴェルディ2-1×ジェフユナイテッド千葉味の素スタジアム
21位0枚23/11/26JYOUTH栃木SC U-183-0×ザスパクサツ群馬U-18とちぎフットボールセンター
21位0枚23/11/26JYOUTH川崎フロンターレU-182-0×東京ヴェルディユースAnkerフロンタウン生田
21位0枚23/11/25JYOUTHFC岐阜U-18×1-6奈良クラブユース岐阜県フットボールセンター
21位0枚23/11/25J1PLAYOFFS清水エスパルス0-0モンテディオ山形IAIスタジアム日本平
21位0枚23/11/23JYOUTHSC相模原U-18×0-1FC町田ゼルビアユース横山公園人工芝グラウンド
21位0枚23/11/23JYOUTHモンテディオ山形ユース3-1×福島ユナイテッドFC U-18山形県スポーツ振興21世紀協会石鳥居グラウンド
21位0枚23/11/19JYOUTH横浜FCユース5-2×アスルクラロ沼津U18横浜FC・LEOCトレーニングセンター
21位0枚23/11/19JYOUTHツエーゲン金沢U-186-1×カターレ富山U-18金沢大学ソルティーログランド
21位0枚23/11/18JYOUTHFC町田ゼルビアユース1-1SC相模原U-18ノジマフットボールパーク
21位0枚23/11/18JYOUTH福島ユナイテッドFC U-183-2×モンテディオ山形ユース十六沼公園天然芝サッカー場
21位0枚23/11/12JYOUTH奈良クラブユース11-1×FC大阪U-18ナラディーア
21位0枚23/11/12JYOUTHFC東京U-184-0×浦和レッズユース東京ガス武蔵野苑多目的グランド
21位0枚23/11/11JYOUTHツエーゲン金沢U-181-0×AC長野パルセイロU-18金沢大学ソルティーログランド
21位0枚23/11/11JYOUTHSC相模原U-184-3×Y.S.C.C.横浜U-18相模原スポーツレクリエーションパーク
21位0枚23/11/11JYOUTHいわてグルージャ盛岡ユース2-2ヴァンラーレ八戸FC U-18高田松原運動公園第一サッカー場
21位0枚23/11/11JYOUTH福島ユナイテッドFC U-184-0×いわきFC U-18十六沼公園天然芝サッカー場
21位0枚23/10/29JYOUTH北海道コンサドーレ札幌U-180-0FC東京U-18宮の沢白い恋人サッカー場
21位0枚23/10/28JYOUTHツエーゲン金沢U-18×1-3松本山雅FC U-18内灘町総合公園(ナダスタ)
21位0枚23/10/28JYOUTHいわきFC U-18×1-4モンテディオ山形ユースいわきFCフィールド
21位0枚23/10/22JYOUTHFC町田ゼルビアユース4-0×Y.S.C.C.横浜U-18小野路公園グラウンド
21位0枚23/10/21JYOUTH松本山雅FC U-181-0×ツエーゲン金沢U-18あがた運動公園
21位0枚23/10/21JYOUTHヴァンラーレ八戸FC U-181-0×いわてグルージャ盛岡ユース八戸市多賀多目的運動場人工芝球技場
21位0枚23/10/15JYOUTHAC長野パルセイロU-183-0×カターレ富山U-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
21位0枚23/10/08JYOUTHヴァンフォーレ甲府U-18×2-3アスルクラロ沼津U18いこいの杜コミュニティーパーク
21位0枚23/05/14JYOUTH松本山雅FC U-183-2×AC長野パルセイロU-18あがた運動公園
21位0枚23/02/11SUPERCUP横浜F・マリノス2-1×ヴァンフォーレ甲府国立競技場
21位0枚22/12/25JYOUTH栃木SC U-181-0×水戸ホーリーホックユース壬生町総合公園陸上競技場
21位0枚22/12/24JYOUTH北海道コンサドーレ札幌U-188-3×浦和レッズユースレッズランド
21位0枚22/12/18JYOUTH大宮アルディージャU184-1×鹿島アントラーズユース鹿島アントラーズアカデミーフィールド
21位0枚22/12/18JYOUTH横浜FCユース3-1×東京ヴェルディユース横浜FC・LEOCトレーニングセンター
21位0枚22/12/18JYOUTH水戸ホーリーホックユース1-0×いわきFC U-18ツインフィールド
21位0枚22/12/18JYOUTH徳島ヴォルティスユース4-2×カマタマーレ讃岐U-18あわぎんスポーツガーデン
21位0枚22/12/18JYOUTH浦和レッズユース3-1×北海道コンサドーレ札幌U-18レッズランド
21位0枚22/12/18JYOUTHアスルクラロ沼津U18×2-3ジュビロ磐田U-18上大之郷グランド
21位0枚22/12/17JYOUTH大宮アルディージャU184-2×東京ヴェルディユースSFAフットボールセンター KAZOヴィレッジ
21位0枚22/12/17JYOUTH横浜F・マリノスユース×1-2北海道コンサドーレ札幌U-18横浜国立大学サッカーグラウンド
21位0枚22/12/17JYOUTH川崎フロンターレU-184-1×鹿島アントラーズユース等々力第1サッカー場
21位0枚22/12/17JYOUTHギラヴァンツ北九州U-18×2-5V・ファーレン長崎U-18三菱ケミカルグラウンド
21位0枚22/12/17JYOUTH柏レイソルU-18×0-1FC東京U-18日立柏総合グラウンド(人工芝)
21位0枚22/12/11JYOUTHカマタマーレ讃岐U-18×2-6ファジアーノ岡山U-18三豊市緑ヶ丘総合運動公園サッカー場
21位0枚22/12/11JYOUTHいわきFC U-183-1×ザスパクサツ群馬U-18いわきFCフィールド
21位0枚22/12/11JYOUTH浦和レッズユース×0-5横浜F・マリノスユースレッズランド
21位0枚22/12/11JYOUTH福島ユナイテッドFC U-18×1-7ジェフユナイテッド千葉U-18相馬光陽サッカー場
21位0枚22/12/11JYOUTHレノファ山口FC U-18×3-4ギラヴァンツ北九州U-18山口きらら博記念公園スポーツ広場
21位0枚22/12/10JYOUTH鹿島アントラーズユース×2-4東京ヴェルディユース鹿島アントラーズアカデミーフィールド
21位0枚22/12/10JYOUTH大宮アルディージャU18×1-2横浜FCユースSFAフットボールセンター KAZOヴィレッジ
21位0枚22/12/04JYOUTHヴァンラーレ八戸FC U-184-3×ベガルタ仙台ユース八戸市多賀多目的運動場人工芝球技場
21位0枚22/12/03JYOUTHいわきFC U-18×0-2福島ユナイテッドFC U-18いわきFCフィールド
21位0枚22/11/27JYOUTHツエーゲン金沢U-181-1松本山雅FC U-18金沢大学ソルティーログランド
21位0枚22/11/27JYOUTH福島ユナイテッドFC U-18×0-4栃木SC U-18十六沼公園天然芝サッカー場
21位0枚22/11/27JYOUTHブラウブリッツ秋田U-183-0×モンテディオ山形ユース雄和運動広場(人工芝)
21位0枚22/11/23JYOUTH横浜FCユース4-2×川崎フロンターレU-18横浜FC・LEOCトレーニングセンター
21位0枚22/11/23JYOUTHアルビレックス新潟U-18×2-4AC長野パルセイロU-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
21位0枚22/11/23JYOUTHツエーゲン金沢U-18×1-2カターレ富山U-18金沢大学ソルティーログランド
21位0枚22/11/20JYOUTH湘南ベルマーレU-187-0×Y.S.C.C.横浜U-18馬入ふれあい公園サッカー場
21位0枚22/11/20JYOUTHアルビレックス新潟U-18×2-5カターレ富山U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
21位0枚22/11/19JYOUTHAC長野パルセイロU-18×1-4松本山雅FC U-18軽井沢風越公園
21位0枚22/11/18JELITE栃木SC3-1×いわてグルージャ盛岡さくら市総合公園さくらスタジアム
21位0枚22/11/13JYOUTHツエーゲン金沢U-18×1-6AC長野パルセイロU-18金沢大学ソルティーログランド
21位0枚22/11/06JYOUTHジェフユナイテッド千葉U-18×2-3水戸ホーリーホックユース八幡球技場
21位0枚22/10/30JYOUTHFC岐阜U-18×4-5アスルクラロ沼津U18岐阜県フットボールセンター
21位0枚22/10/29JYOUTH松本山雅FC U-18×0-2アルビレックス新潟U-18かりがねサッカー場
21位0枚22/10/23JYOUTHブラウブリッツ秋田U-185-3×いわてグルージャ盛岡ユース男鹿総合運動公園球技場
21位0枚22/10/22JYOUTHAC長野パルセイロU-182-2アルビレックス新潟U-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
21位0枚22/05/28JYOUTH北海道コンサドーレ札幌U-18×1-2柏レイソルU-18宮の沢白い恋人サッカー場
21位0枚22/03/21JELITEファジアーノ岡山×1-2ガイナーレ鳥取政田サッカー場
21位0枚22/03/21JYOUTHガイナーレ鳥取U-182-2FC今治U-18米子市弓浜コミュニティー広場
21位0枚22/03/21JYOUTHAC長野パルセイロU-184-1×カターレ富山U-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
21位0枚22/02/12SUPERCUP川崎フロンターレ×0-2浦和レッズ日産スタジアム
21位0枚21/12/26JYOUTH川崎フロンターレU-182-0×柏レイソルU-18日立柏総合グラウンド(人工芝)
21位0枚21/12/25JYOUTHFC東京U-182-0×東京ヴェルディユース東京ガス武蔵野苑多目的グランド
21位0枚21/12/23JYOUTHFC東京U-180-0大宮アルディージャU18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
21位0枚21/12/19JYOUTHカマタマーレ讃岐U-18×0-5ガイナーレ鳥取U-18三豊市緑ヶ丘総合運動公園サッカー場
21位0枚21/12/19JYOUTH北海道コンサドーレ札幌U-18×0-5東京ヴェルディユースヴェルディグラウンド
21位0枚21/12/19JYOUTHテゲバジャーロ宮崎U-18×0-3アビスパ福岡U-18永添運動公園
21位0枚21/12/19JYOUTH北海道コンサドーレ札幌U-182-1×FC東京U-18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
21位0枚21/12/18JYOUTHロアッソ熊本ユース2-1×アビスパ福岡U-18福岡フットボールセンター
21位0枚21/12/18JYOUTH北海道コンサドーレ札幌U-181-1大宮アルディージャU18SFAフットボールセンター KAZOヴィレッジ
21位0枚21/12/18JYOUTHヴィッセル神戸U-183-0×京都サンガF.C.U-18いぶきの森球技場Cグラウンド
21位0枚21/12/18JYOUTHギラヴァンツ北九州U-18×1-4レノファ山口FC U-18山陽小野田市立サッカー交流公園
21位0枚21/12/12JYOUTHカターレ富山U-183-0×アルビレックス新潟U-18永森記念グラウンド
21位0枚21/12/11JYOUTHヴィッセル神戸U-183-1×セレッソ大阪U-18いぶきの森球技場Cグラウンド
21位0枚21/12/05JYOUTHギラヴァンツ北九州U-183-2×大分トリニータU-18三菱ケミカルグラウンド
21位0枚21/12/05JYOUTHカターレ富山U-183-2×ツエーゲン金沢U-18永森記念グラウンド
21位0枚21/12/04JYOUTHアスルクラロ沼津U186-2×FC岐阜U-18裾野市陸上競技場
21位0枚21/12/04JYOUTHセレッソ大阪U-18×2-6ガンバ大阪ユース南津守さくら公園スポーツ広場
21位0枚21/11/28JYOUTHアルビレックス新潟U-18×4-5カターレ富山U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
21位0枚21/11/27JYOUTHSC相模原U-183-3Y.S.C.C.横浜U-18横山公園人工芝グラウンド
21位0枚21/11/21JYOUTHアルビレックス新潟U-18×1-4ツエーゲン金沢U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
21位0枚21/11/14JYOUTH鹿児島ユナイテッドFC U-18×0-2大分トリニータU-18鹿児島ユナイテッドFCトレーニングセンター
21位0枚21/11/13JYOUTH東京ヴェルディユース3-0×浦和レッズユースヴェルディグラウンド
21位0枚21/11/13JYOUTHアスルクラロ沼津U182-1×清水エスパルスユース裾野市陸上競技場
21位0枚21/11/13JYOUTHアビスパ福岡U-18×0-4レノファ山口FC U-18福岡フットボールセンター
21位0枚21/11/13JYOUTH愛媛FC U-182-0×カマタマーレ讃岐U-18愛フィールド梅津寺
21位0枚21/11/06JYOUTHSC相模原U-184-0×FC町田ゼルビアユース横山公園人工芝グラウンド
21位0枚21/11/06JYOUTH清水エスパルスユース3-0×名古屋グランパスU-18鈴与三保グラウンド
21位0枚21/11/03JYOUTHテゲバジャーロ宮崎U-18×0-4鹿児島ユナイテッドFC U-18鹿児島ユナイテッドFCトレーニングセンター
21位0枚21/10/31JYOUTH大宮アルディージャU185-0×北海道コンサドーレ札幌U-18堀崎公園グラウンド
21位0枚21/10/23JYOUTH横浜FCユース×1-3川崎フロンターレU-18横浜FC・LEOCトレーニングセンター
21位0枚21/10/23JYOUTH松本山雅FC U-181-1カターレ富山U-18かりがねサッカー場
21位0枚21/10/17JYOUTHFC町田ゼルビアユース1-0×Y.S.C.C.横浜U-18小野路公園グラウンド
21位0枚21/10/17JELITE横浜F・マリノス×3-5北海道コンサドーレ札幌高円宮記念JFA夢フィールド
21位0枚21/10/17JYOUTHアルビレックス新潟U-183-3松本山雅FC U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
21位0枚21/10/16JYOUTHヴァンラーレ八戸FC U-18×0-1ベガルタ仙台ユースパムコフィールド
21位0枚21/05/05JYOUTH松本山雅FC U-181-1ツエーゲン金沢U-18かりがねサッカー場
21位0枚21/05/02JYOUTHガイナーレ鳥取U-18×0-3愛媛FC U-18養和会YAJINフィールド
21位0枚21/03/22JELITE名古屋グランパス×0-3横浜F・マリノストヨタスポーツセンター
21位0枚21/03/20JYOUTHいわてグルージャ盛岡ユース×1-11モンテディオ山形ユース盛岡市立つなぎ多目的運動場
21位0枚20/02/08SUPERCUP横浜F・マリノス×3-3ヴィッセル神戸埼玉スタジアム2002
21位0枚19/12/08J1ENTRYPO徳島ヴォルティス1-0×モンテディオ山形鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
21位0枚19/12/01J1ENTRYPO大宮アルディージャ×0-2モンテディオ山形NACK5スタジアム大宮
21位0枚19/05/06BRINGUP徳島ヴォルティス1-0×ガイナーレ鳥取徳島スポーツビレッジ
21位0枚19/04/29BRINGUPファジアーノ岡山4-3×ガイナーレ鳥取政田サッカー場
21位0枚19/02/16SUPERCUP川崎フロンターレ1-0×浦和レッズ埼玉スタジアム2002
21位0枚18/12/08J1ENTRYPOジュビロ磐田2-0×東京ヴェルディヤマハスタジアム(磐田)
21位0枚18/12/02J1ENTRYPO横浜FC×0-1東京ヴェルディニッパツ三ツ沢球技場
21位0枚18/02/10SUPERCUP川崎フロンターレ×2-3セレッソ大阪埼玉スタジアム2002
21位0枚17/12/03J1PLAYOFFS名古屋グランパス0-0アビスパ福岡豊田スタジアム
21位0枚17/11/26J1PLAYOFFS名古屋グランパス4-2×ジェフユナイテッド千葉パロマ瑞穂スタジアム
21位0枚17/04/02JSATELLITEベガルタ仙台1-1清水エスパルス泉総合運動場 泉サッカー場
21位0枚17/02/18SUPERCUP鹿島アントラーズ3-2×浦和レッズ日産スタジアム
21位0枚16/12/04J1PLAYOFFSセレッソ大阪1-0×ファジアーノ岡山キンチョウスタジアム
21位0枚16/12/03CHAMPIONSHIP浦和レッズ×1-2鹿島アントラーズ埼玉スタジアム2002
21位0枚16/11/29CHAMPIONSHIP鹿島アントラーズ×0-1浦和レッズ県立カシマサッカースタジアム
21位0枚16/11/27J1PLAYOFFSセレッソ大阪1-1京都サンガF.C.キンチョウスタジアム
21位0枚16/11/27J1PLAYOFFS松本山雅FC×1-2ファジアーノ岡山松本平広域公園総合球技場
21位0枚16/11/27J2J3REPLACE栃木SC×0-1ツエーゲン金沢栃木県グリーンスタジアム
21位0枚16/11/23CHAMPIONSHIP川崎フロンターレ×0-1鹿島アントラーズ等々力陸上競技場
21位0枚16/03/13JSATELLITEベガルタ仙台3-0×鹿島アントラーズ泉総合運動場 泉サッカー場
21位0枚16/02/28JSATELLITE川崎フロンターレ3-0×ベガルタ仙台川崎フロンターレ麻生グラウンド
21位0枚16/02/20SUPERCUPサンフレッチェ広島3-1×ガンバ大阪日産スタジアム
21位0枚15/12/06J1PLAYOFFSアビスパ福岡1-1セレッソ大阪ヤンマースタジアム長居
21位0枚15/12/06J2J3REPLACE大分トリニータ×0-1FC町田ゼルビア大分銀行ドーム
21位0枚15/12/05CHAMPIONSHIPサンフレッチェ広島1-1ガンバ大阪エディオンスタジアム広島
21位0枚15/11/29J1PLAYOFFSアビスパ福岡1-0×V・ファーレン長崎レベルファイブスタジアム
21位0枚15/11/29J1PLAYOFFSセレッソ大阪0-0愛媛FCヤンマースタジアム長居
21位0枚15/11/28CHAMPIONSHIP浦和レッズ×1-3ガンバ大阪埼玉スタジアム2002
21位0枚15/02/28SUPERCUPガンバ大阪2-0×浦和レッズ日産スタジアム
21位0枚14/12/07J1PLAYOFFSジェフユナイテッド千葉×0-1モンテディオ山形味の素スタジアム
21位0枚14/12/07J2J3REPLACEカマタマーレ讃岐1-0×AC長野パルセイロ香川県立丸亀競技場
21位0枚14/02/22SUPERCUPサンフレッチェ広島2-0×横浜F・マリノス国立競技場
21位0枚13/12/08J1PLAYOFFS京都サンガF.C.×0-2徳島ヴォルティス国立競技場
21位0枚13/12/01J1PLAYOFFS徳島ヴォルティス1-1ジェフユナイテッド千葉鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
21位0枚13/12/01J2JFLREPLACEカマタマーレ讃岐1-1ガイナーレ鳥取香川県立丸亀競技場
21位0枚13/02/23SUPERCUPサンフレッチェ広島1-0×柏レイソル国立競技場
21位0枚12/11/23J1PLAYOFFS大分トリニータ1-0×ジェフユナイテッド千葉国立競技場
21位0枚12/11/18J1PLAYOFFS横浜FC×0-4ジェフユナイテッド千葉ニッパツ三ツ沢球技場
21位0枚12/03/03SUPERCUP柏レイソル2-1×FC東京国立競技場
21位0枚11/02/26SUPERCUP名古屋グランパス1-1×鹿島アントラーズ日産スタジアム
21位0枚10/02/27SUPERCUP鹿島アントラーズ1-1×ガンバ大阪国立競技場
21位0枚09/02/28SUPERCUP鹿島アントラーズ3-0×ガンバ大阪国立競技場
21位0枚08/12/13J1J2REPLACEジュビロ磐田2-1×ベガルタ仙台ヤマハスタジアム(磐田)
21位0枚08/12/10J1J2REPLACEベガルタ仙台1-1ジュビロ磐田ユアテックスタジアム仙台
21位0枚07/12/08J1J2REPLACEサンフレッチェ広島0-0京都サンガF.C.広島ビッグアーチ
21位0枚07/12/05J1J2REPLACE京都サンガF.C.2-1×サンフレッチェ広島京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
21位0枚07/02/24SUPERCUP浦和レッズ×0-4ガンバ大阪国立競技場
21位0枚06/12/09J1J2REPLACEアビスパ福岡1-1ヴィッセル神戸東平尾公園博多の森球技場
21位0枚06/12/06J1J2REPLACEヴィッセル神戸0-0アビスパ福岡神戸ウイングスタジアム
21位0枚06/02/25SUPERCUPガンバ大阪×1-3浦和レッズ国立競技場
21位0枚05/12/07J1J2REPLACEヴァンフォーレ甲府2-1×柏レイソル山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
21位0枚05/02/26SUPERCUP横浜F・マリノス×2-2東京ヴェルディ1969横浜国際総合競技場
21位0枚04/12/12J1J2REPLACE柏レイソル2-0×アビスパ福岡日立柏サッカー場
21位0枚04/12/05CHAMPIONSHIP横浜F・マリノス1-0×浦和レッズ横浜国際総合競技場
21位0枚04/12/04J1J2REPLACEアビスパ福岡×0-2柏レイソル東平尾公園博多の森球技場
21位0枚04/03/06SUPERCUP横浜F・マリノス×1-1ジュビロ磐田国立霞ヶ丘競技場
21位0枚03/03/01SUPERCUPジュビロ磐田3-0×京都パープルサンガ国立霞ヶ丘競技場
21位0枚01/12/08CHAMPIONSHIP鹿島アントラーズ1-0×ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
21位0枚01/03/03SUPERCUP鹿島アントラーズ×0-3清水エスパルス国立霞ヶ丘競技場
21位0枚00/12/02CHAMPIONSHIP横浜F・マリノス0-0鹿島アントラーズ横浜国際総合競技場
21位0枚00/03/04SUPERCUPジュビロ磐田1-1×名古屋グランパスエイト国立霞ヶ丘競技場
21位0枚99/12/04CHAMPIONSHIPジュビロ磐田2-1×清水エスパルスジュビロ磐田スタジアム
21位0枚98/12/05J1ENTRYコンサドーレ札幌×0-3アビスパ福岡室蘭市入江運動公園陸上競技場
21位0枚98/11/26J1ENTRYコンサドーレ札幌×0-2ヴィッセル神戸室蘭市入江運動公園陸上競技場
21位0枚98/11/22J1ENTRYヴィッセル神戸2-1×コンサドーレ札幌神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
21位0枚98/11/22J1ENTRYアビスパ福岡×0-2ジェフユナイテッド市原東平尾公園博多の森球技場
21位0枚98/11/21CHAMPIONSHIPジュビロ磐田×1-2鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
21位0枚98/11/19J1ENTRYアビスパ福岡3-2×川崎フロンターレ東平尾公園博多の森球技場
21位0枚98/03/14SUPERCUPジュビロ磐田×1-2鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
21位0枚96/11/20CHAMPIONCUP名古屋グランパスエイト1-0×鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
21位0枚96/11/13CHAMPIONCUP鹿島アントラーズ1-1×ヴェルディ川崎県立カシマサッカースタジアム
21位0枚96/11/13CHAMPIONCUP清水エスパルス×0-0名古屋グランパスエイト日本平スタジアム
21位0枚96/03/09SUPERCUP横浜マリノス×0-2名古屋グランパスエイト国立霞ヶ丘競技場
21位0枚95/11/30CHAMPIONSHIP横浜マリノス1-0×ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
21位0枚95/03/11SUPERCUPベルマーレ平塚×2-2ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
21位0枚94/11/26CHAMPIONSHIPサンフレッチェ広島×0-1ヴェルディ川崎広島ビッグアーチ
21位0枚94/03/05SUPERCUP横浜フリューゲルス×1-2ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場