J Player Ranking & Check
[Home]
J1 暑い 合計コーナーキックランキング
J1 暑い 合計コーナーキックランキング
2024/07/13(土)

Home > J試合ランキング > J合計コーナーキックランキング > 合計コーナーキックランキング(J1) > J1 暑い 合計コーナーキックランキング
■J1 暑い 合計コーナーキックランキング
1位28本98/08/05J1ベルマーレ平塚×1-2京都パープルサンガ平塚競技場
2位26本94/09/07J1清水エスパルス×1-1ジェフユナイテッド市原静岡県営草薙陸上競技場
3位23本00/08/12J1サンフレッチェ広島×0-1川崎フロンターレ広島ビッグアーチ
3位23本94/09/07J1ベルマーレ平塚2-1×横浜フリューゲルス国立霞ヶ丘競技場
5位22本10/08/21J1湘南ベルマーレ×1-4浦和レッズ平塚競技場
5位22本01/09/08J1ガンバ大阪×1-2FC東京万博記念競技場
7位21本23/08/26J1横浜FC4-1×横浜F・マリノスニッパツ三ツ沢球技場
7位21本13/08/03J1アルビレックス新潟3-1×清水エスパルス東北電力ビッグスワンスタジアム
7位21本99/08/18J1柏レイソル×1-2名古屋グランパスエイト国立霞ヶ丘競技場
7位21本98/08/01J1ジェフユナイテッド市原3-0×柏レイソル市原臨海競技場
11位20本19/08/17J1横浜F・マリノス×1-2セレッソ大阪日産スタジアム
11位20本15/07/29J1アルビレックス新潟2-2ガンバ大阪デンカビッグスワンスタジアム
11位20本11/08/17J1ガンバ大阪2-2名古屋グランパス万博記念競技場
11位20本11/07/13J1ベガルタ仙台0-0清水エスパルスユアテックスタジアム仙台
11位20本06/08/23J1ジュビロ磐田3-1×ジェフユナイテッド千葉ヤマハスタジアム(磐田)
11位20本05/08/24J1サンフレッチェ広島2-1×大宮アルディージャ広島ビッグアーチ
11位20本99/08/07J1清水エスパルス×2-3セレッソ大阪日本平スタジアム
11位20本98/08/22J1京都パープルサンガ×2-3名古屋グランパスエイト京都市西京極総合運動公園陸上競技場
19位19本12/08/25J1ガンバ大阪7-2×コンサドーレ札幌万博記念競技場
19位19本10/08/08J1FC東京×0-1名古屋グランパス味の素スタジアム
19位19本09/06/20J1ガンバ大阪×0-2アルビレックス新潟万博記念競技場
19位19本07/08/29J1ヴァンフォーレ甲府×0-1アルビレックス新潟山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
19位19本07/06/23J1川崎フロンターレ×2-3ジュビロ磐田等々力陸上競技場
19位19本05/07/17J1ヴィッセル神戸×0-4柏レイソル神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
19位19本02/09/07J1京都パープルサンガ1-0×コンサドーレ札幌京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
19位19本99/08/07J1アビスパ福岡1-1ヴィッセル神戸東平尾公園博多の森球技場
19位19本98/08/29J1柏レイソル1-0×ジェフユナイテッド市原日立柏サッカー場
19位19本97/07/02J1浦和レッズ×1-3横浜フリューゲルス浦和市駒場スタジアム
19位19本95/09/06J1サンフレッチェ広島×0-0横浜マリノス広島スタジアム
19位19本95/08/16J1ジェフユナイテッド市原×2-3名古屋グランパスエイト市原臨海競技場
19位19本95/07/12J1清水エスパルス×2-3浦和レッズ日本平運動公園球技場
19位19本94/09/10J1サンフレッチェ広島×0-1清水エスパルス広島スタジアム
19位19本94/08/20J1横浜フリューゲルス×1-2名古屋グランパスエイト横浜市三ツ沢総合公園球技場
34位18本23/08/06J1鹿島アントラーズ3-0×北海道コンサドーレ札幌県立カシマサッカースタジアム
34位18本23/07/08J1サガン鳥栖2-1×セレッソ大阪駅前不動産スタジアム
34位18本21/09/11J1横浜FC×0-2浦和レッズニッパツ三ツ沢球技場
34位18本20/07/04J1川崎フロンターレ2-1×鹿島アントラーズ等々力陸上競技場
34位18本18/10/07J1鹿島アントラーズ0-0川崎フロンターレ県立カシマサッカースタジアム
34位18本17/08/09J1柏レイソル0-0サガン鳥栖日立柏サッカー場
34位18本16/07/17J1浦和レッズ2-2大宮アルディージャ埼玉スタジアム2002
34位18本13/07/06J1横浜F・マリノス1-1大分トリニータニッパツ三ツ沢球技場
34位18本12/08/18J1FC東京×0-1大宮アルディージャ味の素スタジアム
34位18本11/09/10J1ガンバ大阪2-0×大宮アルディージャ万博記念競技場
34位18本10/09/18J1湘南ベルマーレ×1-6川崎フロンターレ平塚競技場
34位18本08/07/26J1ヴィッセル神戸×0-1ジェフユナイテッド千葉神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
34位18本07/08/11J1清水エスパルス2-2大宮アルディージャ日本平スタジアム
34位18本05/07/17J1FC東京4-0×横浜F・マリノス味の素スタジアム
34位18本04/10/02J1ジェフユナイテッド市原×0-4浦和レッズ国立霞ヶ丘競技場
34位18本03/09/13J1柏レイソル0-0大分トリニータ日立柏サッカー場
34位18本03/07/20J1ジュビロ磐田2-2ジェフユナイテッド市原ジュビロ磐田スタジアム
34位18本02/10/05J1サンフレッチェ広島×1-2ベガルタ仙台広島スタジアム
34位18本02/07/27J1清水エスパルス×1-2東京ヴェルディ1969日本平スタジアム
34位18本99/09/18J1ジュビロ磐田×1-2ジェフユナイテッド市原ジュビロ磐田スタジアム
34位18本99/09/04J1ガンバ大阪1-0×清水エスパルス万博記念競技場
34位18本98/08/08J1アビスパ福岡×0-3清水エスパルス東平尾公園博多の森球技場
34位18本97/09/13J1清水エスパルス1-0×サンフレッチェ広島日本平スタジアム
34位18本97/09/10J1名古屋グランパスエイト2-1×清水エスパルス名古屋市瑞穂陸上競技場
34位18本94/08/27J1サンフレッチェ広島×1-6ベルマーレ平塚広島スタジアム
59位17本23/08/13J1サンフレッチェ広島2-1×浦和レッズエディオンスタジアム広島
59位17本21/08/21J1大分トリニータ1-1北海道コンサドーレ札幌昭和電工ドーム大分
59位17本20/08/29J1川崎フロンターレ5-0×清水エスパルス等々力陸上競技場
59位17本20/07/22J1サガン鳥栖1-1清水エスパルス駅前不動産スタジアム
59位17本16/07/02J1柏レイソル1-0×アルビレックス新潟日立柏サッカー場
59位17本15/07/19J1松本山雅FC2-0×鹿島アントラーズ松本平広域公園総合球技場
59位17本13/07/10J1ジュビロ磐田2-1×アルビレックス新潟ヤマハスタジアム(磐田)
59位17本12/09/15J1川崎フロンターレ2-2鹿島アントラーズ等々力陸上競技場
59位17本11/08/24J1ガンバ大阪2-0×柏レイソル万博記念競技場
59位17本10/07/28J1モンテディオ山形0-0川崎フロンターレNDソフトスタジアム山形
59位17本10/07/17J1鹿島アントラーズ2-1×川崎フロンターレ県立カシマサッカースタジアム
59位17本08/08/09J1名古屋グランパス×0-1FC東京名古屋市瑞穂陸上競技場
59位17本08/07/13J1横浜F・マリノス×0-1アルビレックス新潟ニッパツ三ツ沢球技場
59位17本05/08/20J1アルビレックス新潟4-2×ガンバ大阪新潟スタジアム
59位17本04/06/26J1浦和レッズ2-1×FC東京埼玉スタジアム2002
59位17本03/09/13J1名古屋グランパスエイト2-2ジュビロ磐田豊田スタジアム
59位17本02/08/07J1清水エスパルス2-1×柏レイソル日本平スタジアム
59位17本02/07/21J1ガンバ大阪3-2×名古屋グランパスエイト万博記念競技場
59位17本00/08/12J1柏レイソル1-0×清水エスパルス柏の葉公園総合競技場
59位17本99/09/11J1横浜F・マリノス×0-1ヴィッセル神戸横浜国際総合競技場
59位17本99/08/14J1浦和レッズ×2-3柏レイソル浦和市駒場スタジアム
59位17本98/08/29J1鹿島アントラーズ×1-3横浜フリューゲルス県立カシマサッカースタジアム
59位17本98/08/05J1浦和レッズ1-1×ヴェルディ川崎浦和市駒場スタジアム
59位17本98/08/01J1ジュビロ磐田2-0×浦和レッズジュビロ磐田スタジアム
59位17本97/08/06J1横浜フリューゲルス×1-2セレッソ大阪横浜市三ツ沢公園球技場
59位17本97/07/12J1京都パープルサンガ×1-1浦和レッズ京都市西京極総合運動公園陸上競技場
59位17本94/08/17J1名古屋グランパスエイト×2-3ガンバ大阪国立霞ヶ丘競技場
86位16本23/09/16J1サンフレッチェ広島2-0×ヴィッセル神戸エディオンスタジアム広島
86位16本23/09/15J1横浜F・マリノス1-1サガン鳥栖ニッパツ三ツ沢球技場
86位16本21/10/02J1柏レイソル1-1ベガルタ仙台三協フロンテア柏スタジアム
86位16本21/07/10J1横浜F・マリノス2-0×アビスパ福岡ニッパツ三ツ沢球技場
86位16本19/07/20J1セレッソ大阪0-0ベガルタ仙台ヤンマースタジアム長居
86位16本18/10/06J1セレッソ大阪×0-1ガンバ大阪ヤンマースタジアム長居
86位16本17/08/19J1ガンバ大阪×0-1柏レイソル市立吹田サッカースタジアム
86位16本17/08/09J1アルビレックス新潟×0-2川崎フロンターレデンカビッグスワンスタジアム
86位16本17/07/08J1セレッソ大阪2-1×柏レイソルキンチョウスタジアム
86位16本16/08/20J1ジュビロ磐田1-1サガン鳥栖ヤマハスタジアム(磐田)
86位16本15/08/22J1アルビレックス新潟×0-2サンフレッチェ広島デンカビッグスワンスタジアム
86位16本15/08/12J1名古屋グランパス×0-3横浜F・マリノスパロマ瑞穂スタジアム
86位16本15/07/25J1ベガルタ仙台×0-1柏レイソルユアテックスタジアム仙台
86位16本14/08/09J1ヴィッセル神戸1-0×アルビレックス新潟ノエビアスタジアム神戸
86位16本14/08/02J1ベガルタ仙台2-2大宮アルディージャユアテックスタジアム仙台
86位16本13/08/03J1ジュビロ磐田×2-3名古屋グランパスヤマハスタジアム(磐田)
86位16本11/07/17J1大宮アルディージャ1-1横浜F・マリノスNACK5スタジアム大宮
86位16本11/06/22J1清水エスパルス×2-3川崎フロンターレアウトソーシングスタジアム日本平
86位16本09/08/16J1大宮アルディージャ1-1ジュビロ磐田熊谷スポーツ文化公園陸上競技場
86位16本09/07/18J1清水エスパルス2-2鹿島アントラーズアウトソーシングスタジアム日本平
86位16本08/09/23J1横浜F・マリノス1-1川崎フロンターレ国立競技場
86位16本08/08/23J1ガンバ大阪1-1ヴィッセル神戸万博記念競技場
86位16本08/08/16J1柏レイソル1-1ジェフユナイテッド千葉日立柏サッカー場
86位16本08/07/21J1浦和レッズ×1-3川崎フロンターレ埼玉スタジアム2002
86位16本08/07/12J1名古屋グランパス1-0×柏レイソル名古屋市瑞穂陸上競技場
86位16本06/08/20J1ジェフユナイテッド千葉×3-4FC東京フクダ電子アリーナ
86位16本01/08/25J1FC東京×1-2清水エスパルス東京スタジアム
86位16本00/08/12J1鹿島アントラーズ1-1アビスパ福岡県立カシマサッカースタジアム
86位16本99/09/23J1ヴェルディ川崎×0-2清水エスパルス等々力陸上競技場
86位16本99/08/28J1京都パープルサンガ3-1×ヴィッセル神戸京都市西京極総合運動公園陸上競技場
86位16本99/08/28J1セレッソ大阪×2-3浦和レッズ長居スタジアム
86位16本98/09/19J1ジュビロ磐田1-0×ヴェルディ川崎ジュビロ磐田スタジアム
86位16本98/08/05J1柏レイソル×1-3横浜フリューゲルス日立柏サッカー場
86位16本98/05/02J1セレッソ大阪×1-4横浜フリューゲルス長居スタジアム
86位16本97/08/20J1鹿島アントラーズ2-0×ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
86位16本97/07/16J1名古屋グランパスエイト1-0×サンフレッチェ広島名古屋市瑞穂陸上競技場
86位16本97/07/05J1サンフレッチェ広島2-2×セレッソ大阪広島ビッグアーチ
86位16本96/08/31J1ガンバ大阪×0-1鹿島アントラーズ万博記念競技場
86位16本95/08/12J1名古屋グランパスエイト4-0×ジュビロ磐田瑞穂公園陸上競技場
86位16本95/07/12J1横浜フリューゲルス×1-4ガンバ大阪鹿児島県立鴨池陸上競技場
86位16本94/09/07J1名古屋グランパスエイト×1-2ヴェルディ川崎瑞穂公園陸上競技場
86位16本94/09/07J1ガンバ大阪×0-1鹿島アントラーズ万博記念競技場

1位0本99/09/11J1鹿島アントラーズ2-1×浦和レッズ県立カシマサッカースタジアム
2位1本15/07/25J1サンフレッチェ広島2-0×横浜F・マリノスエディオンスタジアム広島
3位2本22/09/10J1ガンバ大阪0-0FC東京パナソニック スタジアム 吹田
3位2本22/08/14J1サガン鳥栖0-0名古屋グランパス駅前不動産スタジアム
3位2本22/07/10J1名古屋グランパス×0-2清水エスパルス豊田スタジアム
3位2本22/07/02J1サンフレッチェ広島3-0×ジュビロ磐田エディオンスタジアム広島
3位2本15/07/29J1ヴィッセル神戸×0-4サンフレッチェ広島ノエビアスタジアム神戸
3位2本13/08/28J1FC東京×2-3サガン鳥栖国立競技場
3位2本07/06/16J1川崎フロンターレ0-0柏レイソル等々力陸上競技場
3位2本04/06/26J1ジュビロ磐田4-2×サンフレッチェ広島ヤマハスタジアム(磐田)
3位2本03/09/06J1横浜F・マリノス1-0×柏レイソル横浜国際総合競技場
3位2本97/08/23J1京都パープルサンガ×0-3サンフレッチェ広島京都市西京極総合運動公園陸上競技場
3位2本94/09/03J1横浜フリューゲルス×0-1浦和レッズ横浜市三ツ沢総合公園球技場
14位3本22/08/20J1アビスパ福岡×1-4川崎フロンターレベスト電器スタジアム
14位3本22/08/19J1名古屋グランパス1-0×ジュビロ磐田豊田スタジアム
14位3本22/08/07J1湘南ベルマーレ×1-5北海道コンサドーレ札幌レモンガススタジアム平塚
14位3本22/07/06J1ヴィッセル神戸2-1×清水エスパルスノエビアスタジアム神戸
14位3本21/08/25J1横浜FC3-1×ガンバ大阪ニッパツ三ツ沢球技場
14位3本20/08/15J1FC東京1-0×名古屋グランパス味の素スタジアム
14位3本20/08/01J1大分トリニータ×1-4鹿島アントラーズ昭和電工ドーム大分
14位3本17/08/19J1サンフレッチェ広島1-0×ヴァンフォーレ甲府エディオンスタジアム広島
14位3本13/08/10J1名古屋グランパス2-0×浦和レッズ豊田スタジアム
14位3本13/07/31J1ジュビロ磐田×1-2浦和レッズエコパスタジアム
14位3本10/08/18J1湘南ベルマーレ2-2京都サンガF.C.平塚競技場
14位3本09/08/29J1FC東京2-0×大分トリニータ味の素スタジアム
14位3本06/08/12J1アビスパ福岡×0-2大分トリニータ東平尾公園博多の森球技場
14位3本04/08/29J1名古屋グランパスエイト2-1×横浜F・マリノス名古屋市瑞穂陸上競技場
14位3本02/08/03J1東京ヴェルディ1969×1-2ジェフユナイテッド市原東京スタジアム
14位3本01/09/15J1鹿島アントラーズ3-1×ジェフユナイテッド市原県立カシマサッカースタジアム
14位3本01/07/14J1鹿島アントラーズ2-0×ヴィッセル神戸県立カシマサッカースタジアム
14位3本00/08/19J1清水エスパルス×1-2名古屋グランパスエイト日本平スタジアム
14位3本00/07/22J1ガンバ大阪2-1×横浜F・マリノス万博記念競技場
14位3本00/07/22J1サンフレッチェ広島×1-2アビスパ福岡広島ビッグアーチ
14位3本99/09/04J1サンフレッチェ広島2-1×京都パープルサンガ広島スタジアム
14位3本99/08/14J1ジュビロ磐田×0-1清水エスパルスジュビロ磐田スタジアム
14位3本98/09/12J1ベルマーレ平塚×1-2ジュビロ磐田平塚競技場
14位3本98/08/01J1サンフレッチェ広島4-3×コンサドーレ札幌広島スタジアム
14位3本98/04/29J1ヴィッセル神戸×0-2サンフレッチェ広島神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
14位3本95/08/19J1名古屋グランパスエイト3-1×ガンバ大阪岐阜メモリアルセンター長良川競技場
14位3本94/08/13J1ベルマーレ平塚×0-4横浜マリノス平塚競技場
41位4本07/13(土)J1FC東京2-0×アルビレックス新潟国立競技場
41位4本23/10/01J1FC東京3-0×ガンバ大阪味の素スタジアム
41位4本22/08/26J1サガン鳥栖1-1アビスパ福岡駅前不動産スタジアム
41位4本22/08/06J1名古屋グランパス3-0×浦和レッズ豊田スタジアム
41位4本22/07/06J1湘南ベルマーレ1-0×ガンバ大阪レモンガススタジアム平塚
41位4本21/09/18J1清水エスパルス2-1×ベガルタ仙台IAIスタジアム日本平
41位4本21/08/09J1大分トリニータ×0-2川崎フロンターレ昭和電工ドーム大分
41位4本20/09/05J1大分トリニータ×0-1FC東京昭和電工ドーム大分
41位4本20/08/19J1ガンバ大阪×1-3浦和レッズパナソニック スタジアム 吹田
41位4本20/08/01J1名古屋グランパス×0-1柏レイソル豊田スタジアム
41位4本20/07/08J1鹿島アントラーズ×0-2北海道コンサドーレ札幌県立カシマサッカースタジアム
41位4本19/08/30J1名古屋グランパス×1-2FC東京パロマ瑞穂スタジアム
41位4本18/08/25J1柏レイソル5-1×V・ファーレン長崎三協フロンテア柏スタジアム
41位4本18/08/15J1ガンバ大阪1-1北海道コンサドーレ札幌パナソニック スタジアム 吹田
41位4本18/07/18J1サンフレッチェ広島4-0×ガンバ大阪エディオンスタジアム広島
41位4本17/08/27J1清水エスパルス×1-2浦和レッズIAIスタジアム日本平
41位4本17/08/13J1ガンバ大阪×0-2ジュビロ磐田市立吹田サッカースタジアム
41位4本15/07/29J1FC東京3-1×ベガルタ仙台味の素スタジアム
41位4本15/07/25J1サガン鳥栖1-1湘南ベルマーレベストアメニティスタジアム
41位4本15/07/19J1ガンバ大阪2-2横浜F・マリノス万博記念競技場
41位4本15/07/15J1ヴァンフォーレ甲府0-0ベガルタ仙台山梨中銀スタジアム
41位4本14/08/23J1サンフレッチェ広島0-0セレッソ大阪エディオンスタジアム広島
41位4本14/08/02J1浦和レッズ2-2ヴィッセル神戸埼玉スタジアム2002
41位4本13/08/31J1セレッソ大阪0-0川崎フロンターレ大阪長居スタジアム
41位4本13/08/17J1鹿島アントラーズ1-0×アルビレックス新潟県立カシマサッカースタジアム
41位4本12/10/06J1横浜F・マリノス0-0サンフレッチェ広島日産スタジアム
41位4本12/09/01J1浦和レッズ1-1大宮アルディージャ埼玉スタジアム2002
41位4本12/08/11J1大宮アルディージャ×1-2サンフレッチェ広島NACK5スタジアム大宮
41位4本12/08/11J1鹿島アントラーズ2-1×ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
41位4本11/07/02J1浦和レッズ1-1ガンバ大阪埼玉スタジアム2002
41位4本11/07/02J1ベガルタ仙台1-1名古屋グランパスユアテックスタジアム仙台
41位4本10/07/27J1清水エスパルス3-2×セレッソ大阪アウトソーシングスタジアム日本平
41位4本08/09/23J1大分トリニータ3-2×コンサドーレ札幌鹿児島県立鴨池陸上競技場
41位4本08/08/09J1京都サンガF.C.×1-2川崎フロンターレ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
41位4本08/07/21J1名古屋グランパス4-0×大宮アルディージャ名古屋市瑞穂陸上競技場
41位4本08/05/03J1京都サンガF.C.1-0×コンサドーレ札幌京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
41位4本07/09/01J1名古屋グランパスエイト×1-4ガンバ大阪名古屋市瑞穂陸上競技場
41位4本06/08/27J1名古屋グランパスエイト3-3ガンバ大阪名古屋市瑞穂陸上競技場
41位4本06/07/26J1名古屋グランパスエイト2-0×大宮アルディージャ名古屋市瑞穂陸上競技場
41位4本05/08/24J1清水エスパルス×1-2東京ヴェルディ1969日本平スタジアム
41位4本05/07/18J1ジェフユナイテッド千葉2-0×大宮アルディージャ市原臨海競技場
41位4本03/08/02J1京都パープルサンガ3-1×鹿島アントラーズ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
41位4本00/07/15J1ヴィッセル神戸×1-3名古屋グランパスエイト神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
41位4本98/09/19J1柏レイソル×1-2アビスパ福岡日立柏サッカー場
41位4本97/08/23J1ベルマーレ平塚×1-3横浜マリノス平塚競技場
41位4本97/08/23J1浦和レッズ2-0×ヴィッセル神戸浦和市駒場スタジアム
41位4本97/07/09J1浦和レッズ2-0×ヴェルディ川崎浦和市駒場スタジアム
41位4本95/08/26J1ヴェルディ川崎3-2×名古屋グランパスエイト等々力陸上競技場
41位4本94/09/07J1横浜マリノス3-0×サンフレッチェ広島横浜市三ツ沢総合公園球技場
90位5本06/30(日)J1ヴィッセル神戸3-1×鹿島アントラーズノエビアスタジアム神戸
90位5本06/16(日)J1鹿島アントラーズ1-1アルビレックス新潟県立カシマサッカースタジアム
90位5本23/09/29J1浦和レッズ1-1横浜FC埼玉スタジアム2002
90位5本23/08/26J1川崎フロンターレ2-2北海道コンサドーレ札幌等々力陸上競技場
90位5本23/08/19J1横浜F・マリノス2-1×FC東京日産スタジアム
90位5本23/08/19J1ガンバ大阪2-1×湘南ベルマーレパナソニック スタジアム 吹田
90位5本23/08/12J1FC東京2-0×京都サンガF.C.味の素スタジアム
90位5本22/09/16J1サガン鳥栖1-1鹿島アントラーズ駅前不動産スタジアム
90位5本22/09/03J1アビスパ福岡×2-3名古屋グランパスベスト電器スタジアム
90位5本22/09/03J1湘南ベルマーレ2-1×川崎フロンターレレモンガススタジアム平塚
90位5本22/07/30J1ガンバ大阪1-1京都サンガF.C.パナソニック スタジアム 吹田
90位5本21/10/02J1アビスパ福岡×1-2清水エスパルスベスト電器スタジアム
90位5本21/08/28J1サンフレッチェ広島4-1×大分トリニータエディオンスタジアム広島
90位5本21/08/09J1アビスパ福岡1-1サンフレッチェ広島ベスト電器スタジアム
90位5本21/08/09J1ヴィッセル神戸×1-2柏レイソルノエビアスタジアム神戸
90位5本21/07/11J1徳島ヴォルティス2-2清水エスパルス鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
90位5本20/09/12J1ヴィッセル神戸2-2FC東京ノエビアスタジアム神戸
90位5本20/08/16J1鹿島アントラーズ2-2ヴィッセル神戸県立カシマサッカースタジアム
90位5本20/08/08J1ガンバ大阪2-1×横浜FCパナソニック スタジアム 吹田
90位5本19/09/14J1大分トリニータ2-1×湘南ベルマーレ大分市営陸上競技場
90位5本19/08/18J1ガンバ大阪1-1ジュビロ磐田パナソニック スタジアム 吹田
90位5本19/08/04J1川崎フロンターレ0-0松本山雅FC等々力陸上競技場
90位5本19/07/20J1名古屋グランパス2-2ガンバ大阪豊田スタジアム
90位5本19/06/30J1ジュビロ磐田×1-3川崎フロンターレヤマハスタジアム(磐田)
90位5本18/09/01J1ジュビロ磐田×1-6名古屋グランパスヤマハスタジアム(磐田)
90位5本18/08/15J1浦和レッズ4-0×ジュビロ磐田埼玉スタジアム2002
90位5本18/07/25J1セレッソ大阪×0-2鹿島アントラーズヤンマースタジアム長居
90位5本17/08/05J1浦和レッズ2-2大宮アルディージャ埼玉スタジアム2002
90位5本17/07/29J1ヴィッセル神戸3-1×大宮アルディージャノエビアスタジアム神戸
90位5本17/07/08J1大宮アルディージャ2-2北海道コンサドーレ札幌NACK5スタジアム大宮
90位5本17/07/01J1ベガルタ仙台×2-3ガンバ大阪ユアテックスタジアム仙台
90位5本17/07/01J1北海道コンサドーレ札幌1-0×清水エスパルス札幌ドーム
90位5本17/05/06J1柏レイソル1-0×セレッソ大阪日立柏サッカー場
90位5本16/08/13J1名古屋グランパス×0-2浦和レッズ豊田スタジアム
90位5本16/07/30J1ガンバ大阪1-0×サンフレッチェ広島市立吹田サッカースタジアム
90位5本16/07/23J1アビスパ福岡×2-3サガン鳥栖レベルファイブスタジアム
90位5本16/07/02J1ヴァンフォーレ甲府×0-3ヴィッセル神戸山梨中銀スタジアム
90位5本15/08/22J1湘南ベルマーレ2-1×川崎フロンターレShonan BMWスタジアム平塚
90位5本15/07/15J1ヴィッセル神戸1-1湘南ベルマーレノエビアスタジアム神戸
90位5本15/07/11J1横浜F・マリノス1-1モンテディオ山形日産スタジアム
90位5本15/05/30J1名古屋グランパス0-0モンテディオ山形豊田スタジアム
90位5本15/05/30J1アルビレックス新潟×0-2ヴァンフォーレ甲府デンカビッグスワンスタジアム
90位5本14/07/23J1ヴァンフォーレ甲府0-0セレッソ大阪山梨中銀スタジアム
90位5本14/07/19J1セレッソ大阪2-2横浜F・マリノスヤンマースタジアム長居
90位5本13/09/21J1浦和レッズ1-1ヴァンフォーレ甲府埼玉スタジアム2002
90位5本13/08/17J1浦和レッズ4-3×大分トリニータ埼玉スタジアム2002
90位5本13/08/10J1大分トリニータ0-0柏レイソル大分銀行ドーム
90位5本13/08/03J1鹿島アントラーズ1-0×大宮アルディージャ県立カシマサッカースタジアム
90位5本12/09/29J1大宮アルディージャ0-0横浜F・マリノスNACK5スタジアム大宮
90位5本12/09/01J1鹿島アントラーズ1-0×ヴィッセル神戸県立カシマサッカースタジアム
90位5本12/08/11J1柏レイソル1-1FC東京日立柏サッカー場
90位5本12/08/11J1清水エスパルス3-2×名古屋グランパスアウトソーシングスタジアム日本平
90位5本11/07/17J1鹿島アントラーズ3-0×ベガルタ仙台県立カシマサッカースタジアム
90位5本11/07/13J1横浜F・マリノス2-1×モンテディオ山形ニッパツ三ツ沢球技場
90位5本11/07/13J1アビスパ福岡1-0×大宮アルディージャレベルファイブスタジアム
90位5本11/06/22J1浦和レッズ3-0×アビスパ福岡埼玉スタジアム2002
90位5本11/06/11J1横浜F・マリノス×0-2柏レイソル日産スタジアム
90位5本10/09/19J1アルビレックス新潟1-1京都サンガF.C.東北電力ビッグスワンスタジアム
90位5本10/08/18J1ジュビロ磐田3-2×ヴィッセル神戸ヤマハスタジアム(磐田)
90位5本10/08/07J1ベガルタ仙台×0-1横浜F・マリノスユアテックスタジアム仙台
90位5本10/08/07J1京都サンガF.C.×0-2アルビレックス新潟京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
90位5本10/07/17J1清水エスパルス0-0ジュビロ磐田アウトソーシングスタジアム日本平
90位5本09/10/03J1清水エスパルス1-1サンフレッチェ広島アウトソーシングスタジアム日本平
90位5本09/08/19J1ヴィッセル神戸1-0×鹿島アントラーズホームズスタジアム神戸
90位5本09/07/18J1大分トリニータ1-0×浦和レッズ九州石油ドーム
90位5本09/06/27J1ジェフユナイテッド千葉×0-2大宮アルディージャフクダ電子アリーナ
90位5本09/06/21J1サンフレッチェ広島4-3×ヴィッセル神戸広島ビッグアーチ
90位5本08/07/26J1柏レイソル2-2京都サンガF.C.日立柏サッカー場
90位5本08/07/06J1京都サンガF.C.1-1大分トリニータ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
90位5本07/06/30J1横浜FC×0-1ジェフユナイテッド千葉日産スタジアム
90位5本06/08/26J1アビスパ福岡×1-3ジェフユナイテッド千葉東平尾公園博多の森球技場
90位5本06/08/23J1ヴァンフォーレ甲府2-1×鹿島アントラーズ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
90位5本05/08/27J1名古屋グランパスエイト×0-2浦和レッズ名古屋市瑞穂陸上競技場
90位5本05/07/17J1ジュビロ磐田6-0×東京ヴェルディ1969ヤマハスタジアム(磐田)
90位5本03/08/23J1ジュビロ磐田1-0×清水エスパルス静岡スタジアム エコパ
90位5本03/07/12J1横浜F・マリノス2-1×京都パープルサンガ横浜国際総合競技場
90位5本02/10/05J1ガンバ大阪×0-2ジュビロ磐田万博記念競技場
90位5本02/08/31J1ガンバ大阪4-1×横浜F・マリノス万博記念競技場
90位5本02/08/17J1ヴィッセル神戸2-1×サンフレッチェ広島神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
90位5本02/08/07J1FC東京×1-3京都パープルサンガ東京スタジアム
90位5本02/07/27J1浦和レッズ×1-3京都パープルサンガさいたま市浦和駒場スタジアム
90位5本00/08/05J1京都パープルサンガ3-1×サンフレッチェ広島京都市西京極総合運動公園陸上競技場
90位5本99/09/11J1ジュビロ磐田×1-2名古屋グランパスエイトジュビロ磐田スタジアム
90位5本99/08/28J1柏レイソル2-0×ジェフユナイテッド市原日立柏サッカー場
90位5本98/09/23J1横浜フリューゲルス×2-3名古屋グランパスエイト横浜国際総合競技場
90位5本98/09/19J1横浜マリノス×2-3セレッソ大阪横浜市三ツ沢公園球技場
90位5本98/08/05J1横浜マリノス2-1×ヴィッセル神戸横浜国際総合競技場
90位5本98/08/01J1ヴェルディ川崎×2-4横浜マリノス等々力陸上競技場
90位5本97/07/30J1アビスパ福岡×1-3鹿島アントラーズ東平尾公園博多の森球技場
90位5本95/08/23J1浦和レッズ×0-2柏レイソル国立霞ヶ丘競技場
90位5本94/08/17J1サンフレッチェ広島4-1×横浜フリューゲルス広島スタジアム
90位5本94/08/17J1ヴェルディ川崎4-1×ジュビロ磐田等々力緑地運動公園陸上競技場