J Player Ranking & Check
[Home]
J1 寒い 合計コーナーキックランキング
J1 寒い 合計コーナーキックランキング
2019/06/16(日)

Home > J試合ランキング > J合計コーナーキックランキング > 合計コーナーキックランキング(J1) > J1 寒い 合計コーナーキックランキング
■J1 寒い 合計コーナーキックランキング
1位24本98/10/21J1ベルマーレ平塚2-2×コンサドーレ札幌平塚競技場
2位23本97/04/23J1セレッソ大阪2-2×柏レイソル長居スタジアム
3位22本06/03/18J1ジュビロ磐田1-1京都パープルサンガヤマハスタジアム(磐田)
3位22本96/03/23J1ジェフユナイテッド市原×0-2ベルマーレ平塚市原臨海競技場
5位21本12/03/31J1ジュビロ磐田1-0×柏レイソルヤマハスタジアム(磐田)
5位21本08/04/02J1大宮アルディージャ×1-2名古屋グランパスNACK5スタジアム大宮
5位21本03/04/05J1ガンバ大阪1-1ジュビロ磐田万博記念競技場
5位21本00/04/01J1名古屋グランパスエイト×1-2アビスパ福岡名古屋市瑞穂球技場
5位21本95/11/01J1横浜マリノス2-1×サンフレッチェ広島横浜市三ツ沢公園球技場
5位21本95/04/05J1名古屋グランパスエイト×1-4柏レイソル瑞穂公園陸上競技場
5位21本95/03/18J1ヴェルディ川崎0-0×ベルマーレ平塚国立霞ヶ丘競技場
5位21本94/11/02J1鹿島アントラーズ3-3×名古屋グランパスエイト県立カシマサッカースタジアム
13位20本17/02/25J1鹿島アントラーズ×0-1FC東京県立カシマサッカースタジアム
13位20本10/04/17J1名古屋グランパス1-1アルビレックス新潟名古屋市瑞穂陸上競技場
13位20本08/03/30J1FC東京3-3京都サンガF.C.味の素スタジアム
13位20本06/11/18J1サンフレッチェ広島1-0×京都パープルサンガ広島ビッグアーチ
13位20本03/05/10J1ベガルタ仙台×1-2セレッソ大阪仙台スタジアム
13位20本02/03/03J1サンフレッチェ広島5-1×コンサドーレ札幌広島ビッグアーチ
13位20本99/03/20J1名古屋グランパスエイト0-0ジェフユナイテッド市原名古屋市瑞穂陸上競技場
13位20本99/03/13J1ヴィッセル神戸×1-2鹿島アントラーズ神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
13位20本98/03/21J1横浜マリノス×1-2横浜フリューゲルス横浜国際総合競技場
22位19本14/03/08J1アルビレックス新潟×0-2ガンバ大阪デンカビッグスワンスタジアム
22位19本10/11/23J1川崎フロンターレ×1-2セレッソ大阪等々力陸上競技場
22位19本10/05/15J1ベガルタ仙台1-1浦和レッズ宮城スタジアム
22位19本09/03/07J1鹿島アントラーズ2-0×浦和レッズ県立カシマサッカースタジアム
22位19本08/05/10J1FC東京×0-1柏レイソル味の素スタジアム
22位19本06/03/11J1浦和レッズ3-1×ジュビロ磐田埼玉スタジアム2002
22位19本99/04/10J1京都パープルサンガ×1-2鹿島アントラーズ京都市西京極総合運動公園陸上競技場
22位19本96/10/16J1ベルマーレ平塚3-1×セレッソ大阪平塚競技場
22位19本96/04/03J1浦和レッズ4-1×ガンバ大阪浦和市駒場スタジアム
22位19本95/11/11J1浦和レッズ2-1×ジェフユナイテッド市原浦和市駒場スタジアム
22位19本94/03/12J1ジェフユナイテッド市原5-1×ガンバ大阪市原臨海競技場
33位18本12/11/07J1サガン鳥栖3-2×ジュビロ磐田佐賀県総合運動場陸上競技場
33位18本12/04/21J1大宮アルディージャ2-0×浦和レッズNACK5スタジアム大宮
33位18本08/04/26J1清水エスパルス1-0×FC東京日本平スタジアム
33位18本06/12/02J1浦和レッズ3-2×ガンバ大阪埼玉スタジアム2002
33位18本06/11/18J1ヴァンフォーレ甲府2-0×大分トリニータ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
33位18本06/03/18J1大宮アルディージャ×1-2アルビレックス新潟埼玉スタジアム2002
33位18本04/04/14J1鹿島アントラーズ2-2アルビレックス新潟県立カシマサッカースタジアム
33位18本04/03/21J1浦和レッズ4-2×セレッソ大阪埼玉スタジアム2002
33位18本04/03/20J1アルビレックス新潟0-0ヴィッセル神戸新潟スタジアム
33位18本01/03/17J1ジェフユナイテッド市原×1-2名古屋グランパスエイト市原臨海競技場
33位18本00/04/05J1京都パープルサンガ×0-1名古屋グランパスエイト京都市西京極総合運動公園陸上競技場
33位18本00/04/01J1柏レイソル3-2×FC東京柏の葉公園総合競技場
33位18本99/04/03J1浦和レッズ2-2ヴェルディ川崎浦和市駒場スタジアム
33位18本96/04/20J1清水エスパルス×0-2アビスパ福岡日本平スタジアム
33位18本96/04/17J1ベルマーレ平塚×0-1サンフレッチェ広島平塚競技場
33位18本96/04/03J1清水エスパルス1-0×サンフレッチェ広島日本平スタジアム
33位18本95/11/25J1ガンバ大阪×1-1ジェフユナイテッド市原万博記念競技場
33位18本95/11/15J1ジュビロ磐田3-0×横浜マリノスジュビロ磐田サッカースタジアム
33位18本95/03/25J1ジェフユナイテッド市原×2-3ベルマーレ平塚市原臨海競技場
52位17本03/17(日)J1ヴィッセル神戸1-1清水エスパルスノエビアスタジアム神戸
52位17本17/04/01J1ベガルタ仙台×0-2川崎フロンターレユアテックスタジアム仙台
52位17本16/04/02J1大宮アルディージャ1-1ジュビロ磐田NACK5スタジアム大宮
52位17本16/03/12J1アルビレックス新潟×1-2横浜F・マリノスデンカビッグスワンスタジアム
52位17本16/03/12J1ベガルタ仙台1-0×鹿島アントラーズユアテックスタジアム仙台
52位17本13/11/23J1アルビレックス新潟1-0×ベガルタ仙台東北電力ビッグスワンスタジアム
52位17本13/11/23J1ジュビロ磐田×0-1横浜F・マリノスヤマハスタジアム(磐田)
52位17本12/04/14J1横浜F・マリノス1-1大宮アルディージャニッパツ三ツ沢球技場
52位17本12/03/31J1浦和レッズ1-1川崎フロンターレ埼玉スタジアム2002
52位17本10/12/04J1横浜F・マリノス×0-2大宮アルディージャ日産スタジアム
52位17本10/12/04J1京都サンガF.C.2-0×FC東京京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
52位17本10/11/14J1ベガルタ仙台3-0×ジュビロ磐田ユアテックスタジアム仙台
52位17本09/05/05J1清水エスパルス2-2ジェフユナイテッド千葉アウトソーシングスタジアム日本平
52位17本09/04/04J1アルビレックス新潟2-1×横浜F・マリノス東北電力ビッグスワンスタジアム
52位17本08/11/23J1京都サンガF.C.×2-3名古屋グランパス京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
52位17本08/03/30J1柏レイソル×1-2コンサドーレ札幌日立柏サッカー場
52位17本07/03/17J1大分トリニータ3-1×大宮アルディージャ九州石油ドーム
52位17本06/12/02J1京都パープルサンガ×0-1名古屋グランパスエイト京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
52位17本05/04/13J1浦和レッズ1-1清水エスパルスさいたま市浦和駒場スタジアム
52位17本05/04/02J1名古屋グランパスエイト1-1サンフレッチェ広島豊田スタジアム
52位17本04/04/10J1ジェフユナイテッド市原2-1×鹿島アントラーズ市原臨海競技場
52位17本04/03/13J1ヴィッセル神戸2-1×ジェフユナイテッド市原神戸ウイングスタジアム
52位17本02/11/23J1ジュビロ磐田1-0×東京ヴェルディ1969ジュビロ磐田スタジアム
52位17本01/09/29J1コンサドーレ札幌5-2×ヴィッセル神戸札幌厚別公園競技場
52位17本00/03/11J1ヴィッセル神戸1-0×サンフレッチェ広島神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
52位17本96/03/20J1横浜マリノス×0-1ジュビロ磐田横浜市三ツ沢公園球技場
52位17本95/03/18J1鹿島アントラーズ×3-4横浜マリノス県立カシマサッカースタジアム
52位17本94/04/13J1横浜マリノス3-2×名古屋グランパスエイト横浜市三ツ沢総合公園球技場
52位17本94/03/26J1名古屋グランパスエイト7-2×浦和レッズ名古屋市瑞穂球技場
81位16本17/03/10J1川崎フロンターレ2-1×柏レイソル等々力陸上競技場
81位16本16/03/11J1ガンバ大阪2-1×大宮アルディージャ市立吹田サッカースタジアム
81位16本15/03/14J1FC東京0-0横浜F・マリノス味の素スタジアム
81位16本14/11/22J1清水エスパルス2-2名古屋グランパスIAIスタジアム日本平
81位16本14/04/29J1ベガルタ仙台0-0川崎フロンターレユアテックスタジアム仙台
81位16本14/03/15J1川崎フロンターレ×3-4大宮アルディージャ等々力陸上競技場
81位16本11/12/03J1ベガルタ仙台2-0×ヴィッセル神戸ユアテックスタジアム仙台
81位16本10/04/25J1セレッソ大阪×0-1名古屋グランパス大阪長居スタジアム
81位16本09/04/26J1サンフレッチェ広島1-1川崎フロンターレ広島ビッグアーチ
81位16本08/11/29J1清水エスパルス3-2×ジェフユナイテッド千葉日本平スタジアム
81位16本07/04/07J1名古屋グランパスエイト×2-3サンフレッチェ広島豊田スタジアム
81位16本06/04/22J1清水エスパルス2-1×浦和レッズ静岡スタジアム エコパ
81位16本06/04/02J1川崎フロンターレ2-2ジェフユナイテッド千葉等々力陸上競技場
81位16本06/03/25J1ヴァンフォーレ甲府1-1アビスパ福岡山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
81位16本06/03/25J1大宮アルディージャ1-0×清水エスパルスさいたま市浦和駒場スタジアム
81位16本06/03/04J1ガンバ大阪1-1浦和レッズ万博記念競技場
81位16本05/11/20J1FC東京2-1×ジェフユナイテッド千葉味の素スタジアム
81位16本05/04/13J1柏レイソル×0-1横浜F・マリノス国立霞ヶ丘競技場
81位16本05/03/12J1サンフレッチェ広島0-0FC東京広島ビッグアーチ
81位16本02/03/03J1ガンバ大阪1-0×柏レイソル万博記念競技場
81位16本01/11/10J1浦和レッズ3-1×柏レイソル埼玉スタジアム2002
81位16本01/04/14J1名古屋グランパスエイト2-1×鹿島アントラーズ名古屋市瑞穂陸上競技場
81位16本00/11/23J1京都パープルサンガ3-2×ヴェルディ川崎京都市西京極総合運動公園陸上競技場
81位16本00/03/25J1清水エスパルス2-1×柏レイソル日本平スタジアム
81位16本00/03/11J1ジュビロ磐田×0-1柏レイソルジュビロ磐田スタジアム
81位16本99/11/27J1浦和レッズ1-0×サンフレッチェ広島浦和市駒場スタジアム
81位16本99/11/27J1名古屋グランパスエイト1-0×ヴィッセル神戸名古屋市瑞穂陸上競技場
81位16本99/11/27J1セレッソ大阪×2-3京都パープルサンガ大阪長居第2陸上競技場
81位16本99/11/17J1柏レイソル3-1×アビスパ福岡日立柏サッカー場
81位16本99/04/03J1ジェフユナイテッド市原×1-3アビスパ福岡市原臨海競技場
81位16本99/03/27J1柏レイソル×1-2清水エスパルス日立柏サッカー場
81位16本99/03/20J1浦和レッズ0-0ヴィッセル神戸浦和市駒場スタジアム
81位16本98/11/07J1ヴェルディ川崎×1-2鹿島アントラーズ等々力陸上競技場
81位16本98/03/25J1アビスパ福岡×0-0柏レイソル東平尾公園博多の森球技場
81位16本97/04/26J1横浜フリューゲルス2-0×名古屋グランパスエイト横浜市三ツ沢公園球技場
81位16本97/04/16J1ヴィッセル神戸2-1×名古屋グランパスエイト神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
81位16本96/11/06J1ベルマーレ平塚2-0×ガンバ大阪平塚競技場
81位16本96/03/20J1サンフレッチェ広島×1-2鹿島アントラーズ広島ビッグアーチ
81位16本96/03/20J1柏レイソル×2-3名古屋グランパスエイト国立霞ヶ丘競技場
81位16本95/11/08J1浦和レッズ2-2×横浜マリノス浦和市駒場スタジアム
81位16本95/11/08J1サンフレッチェ広島2-0×ジュビロ磐田広島スタジアム
81位16本95/04/15J1ベルマーレ平塚×0-2横浜マリノス国立霞ヶ丘競技場
81位16本95/03/29J1ベルマーレ平塚×3-5ガンバ大阪平塚競技場
81位16本94/03/12J1鹿島アントラーズ1-0×ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム

1位1本08/11/23J1アルビレックス新潟2-2大宮アルディージャ東北電力ビッグスワンスタジアム
2位2本17/03/10J1鹿島アントラーズ1-0×横浜F・マリノス県立カシマサッカースタジアム
2位2本14/10/22J1柏レイソル1-0×ガンバ大阪日立柏サッカー場
2位2本08/03/08J1清水エスパルス×1-2大分トリニータ日本平スタジアム
2位2本05/12/03J1大宮アルディージャ1-1横浜F・マリノス埼玉スタジアム2002
2位2本03/11/29J1横浜F・マリノス2-1×ジュビロ磐田横浜国際総合競技場
2位2本02/11/09J1清水エスパルス×1-2横浜F・マリノス日本平スタジアム
2位2本96/03/16J1鹿島アントラーズ4-1×清水エスパルス県立カシマサッカースタジアム
9位3本16/03/12J1サガン鳥栖1-1ヴァンフォーレ甲府ベストアメニティスタジアム
9位3本15/11/22J1浦和レッズ5-2×ヴィッセル神戸埼玉スタジアム2002
9位3本15/03/07J1湘南ベルマーレ×1-3浦和レッズShonan BMWスタジアム平塚
9位3本14/04/19J1ベガルタ仙台×0-3サガン鳥栖ユアテックスタジアム仙台
9位3本14/04/06J1浦和レッズ4-0×ベガルタ仙台埼玉スタジアム2002
9位3本14/03/23J1徳島ヴォルティス×0-2柏レイソル鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
9位3本13/11/23J1名古屋グランパス3-2×柏レイソル豊田スタジアム
9位3本08/03/30J1名古屋グランパス2-1×大分トリニータ名古屋市瑞穂陸上競技場
9位3本06/03/29J1ガンバ大阪3-1×大宮アルディージャ万博記念競技場
9位3本06/03/18J1サンフレッチェ広島×1-4浦和レッズ広島ビッグアーチ
9位3本03/05/17J1FC東京2-1×大分トリニータ味の素スタジアム
9位3本02/03/31J1東京ヴェルディ1969×0-1柏レイソル国立霞ヶ丘競技場
9位3本00/11/18J1ヴィッセル神戸1-0×FC東京神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
9位3本00/04/05J1セレッソ大阪2-1×ジェフユナイテッド市原長居スタジアム
9位3本99/11/17J1清水エスパルス2-1×ベルマーレ平塚日本平スタジアム
9位3本95/11/25J1ベルマーレ平塚2-1×ヴェルディ川崎平塚競技場
9位3本95/03/25J1清水エスパルス×0-1セレッソ大阪静岡県営草薙陸上競技場
9位3本94/03/23J1ジュビロ磐田×0-2ガンバ大阪静岡県営草薙陸上競技場
27位4本03/30(土)J1大分トリニータ×0-1サンフレッチェ広島昭和電工ドーム大分
27位4本03/30(土)J1ベガルタ仙台×0-2セレッソ大阪ユアテックスタジアム仙台
27位4本03/09(土)J1セレッソ大阪×0-1サンフレッチェ広島ヤンマースタジアム長居
27位4本03/02(土)J1大分トリニータ×0-1松本山雅FC昭和電工ドーム大分
27位4本02/23(土)J1ベガルタ仙台0-0浦和レッズユアテックスタジアム仙台
27位4本17/11/05J1鹿島アントラーズ1-0×浦和レッズ県立カシマサッカースタジアム
27位4本17/03/19J1ガンバ大阪1-1浦和レッズ市立吹田サッカースタジアム
27位4本17/03/11J1アルビレックス新潟×0-2清水エスパルスデンカビッグスワンスタジアム
27位4本17/03/10J1浦和レッズ4-1×ヴァンフォーレ甲府埼玉スタジアム2002
27位4本17/03/04J1浦和レッズ3-1×セレッソ大阪埼玉スタジアム2002
27位4本16/11/03J1ベガルタ仙台×0-1ジュビロ磐田ユアテックスタジアム仙台
27位4本14/12/06J1清水エスパルス0-0ヴァンフォーレ甲府IAIスタジアム日本平
27位4本14/04/06J1徳島ヴォルティス×0-4川崎フロンターレ鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
27位4本14/03/23J1浦和レッズ1-1清水エスパルス埼玉スタジアム2002
27位4本13/11/30J1ベガルタ仙台×1-2清水エスパルスユアテックスタジアム仙台
27位4本13/11/23J1ヴァンフォーレ甲府0-0大分トリニータ山梨中銀スタジアム
27位4本13/03/30J1セレッソ大阪1-1ベガルタ仙台大阪長居スタジアム
27位4本12/12/01J1FC東京6-2×ベガルタ仙台味の素スタジアム
27位4本12/04/14J1サガン鳥栖1-0×サンフレッチェ広島ベストアメニティスタジアム
27位4本12/03/24J1柏レイソル2-1×清水エスパルス日立柏サッカー場
27位4本10/11/20J1サンフレッチェ広島4-0×アルビレックス新潟広島ビッグアーチ
27位4本09/12/05J1大分トリニータ1-1大宮アルディージャ九州石油ドーム
27位4本09/12/05J1モンテディオ山形0-0横浜F・マリノスNDソフトスタジアム山形
27位4本09/11/22J1ジェフユナイテッド千葉2-1×FC東京フクダ電子アリーナ
27位4本08/12/06J1ジュビロ磐田×0-1大宮アルディージャヤマハスタジアム(磐田)
27位4本08/04/19J1アルビレックス新潟1-0×京都サンガF.C.東北電力ビッグスワンスタジアム
27位4本06/11/18J1川崎フロンターレ2-1×アビスパ福岡等々力陸上競技場
27位4本06/04/15J1大分トリニータ3-2×ヴァンフォーレ甲府九州石油ドーム
27位4本06/04/08J1ヴァンフォーレ甲府×0-4アルビレックス新潟松本平広域公園総合球技場
27位4本06/03/18J1横浜F・マリノス3-1×セレッソ大阪日産スタジアム
27位4本05/03/12J1セレッソ大阪×2-3横浜F・マリノス長居スタジアム
27位4本05/03/05J1大分トリニータ×1-2東京ヴェルディ1969大分スポーツ公園総合競技場
27位4本04/05/05J1東京ヴェルディ19692-1×ジェフユナイテッド市原味の素スタジアム
27位4本03/10/18J1京都パープルサンガ0-0横浜F・マリノス京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
27位4本02/11/10J1ジュビロ磐田3-2×柏レイソルジュビロ磐田スタジアム
27位4本01/04/07J1コンサドーレ札幌2-0×東京ヴェルディ1969室蘭市入江運動公園陸上競技場
27位4本01/03/31J1サンフレッチェ広島1-0×コンサドーレ札幌広島ビッグアーチ
27位4本96/04/03J1名古屋グランパスエイト×1-2ジュビロ磐田名古屋市瑞穂陸上競技場
27位4本96/03/30J1アビスパ福岡×1-2ヴェルディ川崎東平尾公園博多の森球技場
27位4本95/03/25J1横浜フリューゲルス×0-1横浜マリノス国立霞ヶ丘競技場
27位4本94/03/16J1浦和レッズ×0-2清水エスパルス浦和市駒場スタジアム
68位5本06/15(土)J1松本山雅FC×0-1ベガルタ仙台サンプロ アルウィン
68位5本04/27(土)J1セレッソ大阪0-0大分トリニータヤンマースタジアム長居
68位5本03/17(日)J1サンフレッチェ広島1-0×松本山雅FCエディオンスタジアム広島
68位5本18/03/11J1湘南ベルマーレ0-0名古屋グランパスShonan BMW スタジアム平塚
68位5本18/02/24J1FC東京1-1浦和レッズ味の素スタジアム
68位5本17/04/22J1アルビレックス新潟×0-3FC東京デンカビッグスワンスタジアム
68位5本17/02/25J1セレッソ大阪0-0ジュビロ磐田ヤンマースタジアム長居
68位5本16/04/29J1FC東京×0-1アビスパ福岡味の素スタジアム
68位5本16/04/01J1サンフレッチェ広島3-0×ベガルタ仙台エディオンスタジアム広島
68位5本16/03/05J1鹿島アントラーズ1-0×サガン鳥栖県立カシマサッカースタジアム
68位5本14/04/06J1ガンバ大阪×0-2鹿島アントラーズ万博記念競技場
68位5本14/04/06J1名古屋グランパス×2-5サンフレッチェ広島豊田スタジアム
68位5本14/03/08J1ヴィッセル神戸1-1柏レイソルノエビアスタジアム神戸
68位5本14/03/01J1ガンバ大阪×0-1浦和レッズ万博記念競技場
68位5本13/12/07J1ヴァンフォーレ甲府0-0サガン鳥栖山梨中銀スタジアム
68位5本13/11/23J1鹿島アントラーズ×1-2サガン鳥栖県立カシマサッカースタジアム
68位5本13/04/28J1ベガルタ仙台1-1サガン鳥栖ユアテックスタジアム仙台
68位5本13/04/20J1鹿島アントラーズ0-0ヴァンフォーレ甲府県立カシマサッカースタジアム
68位5本13/03/30J1清水エスパルス×0-4サンフレッチェ広島IAIスタジアム日本平
68位5本12/12/01J1ヴィッセル神戸×0-1サンフレッチェ広島ホームズスタジアム神戸
68位5本12/11/07J1名古屋グランパス1-0×FC東京名古屋市瑞穂陸上競技場
68位5本12/04/21J1鹿島アントラーズ3-2×セレッソ大阪県立カシマサッカースタジアム
68位5本11/11/26J1アビスパ福岡×1-2浦和レッズレベルファイブスタジアム
68位5本10/12/04J1アルビレックス新潟3-1×湘南ベルマーレ東北電力ビッグスワンスタジアム
68位5本10/04/24J1アルビレックス新潟2-2サンフレッチェ広島東北電力ビッグスワンスタジアム
68位5本10/03/27J1川崎フロンターレ0-0清水エスパルス等々力陸上競技場
68位5本10/03/06J1FC東京1-0×横浜F・マリノス味の素スタジアム
68位5本09/12/05J1サンフレッチェ広島4-1×京都サンガF.C.広島ビッグアーチ
68位5本09/11/28J1FC東京1-0×ヴィッセル神戸味の素スタジアム
68位5本09/11/28J1名古屋グランパス2-0×モンテディオ山形豊田スタジアム
68位5本09/11/21J1京都サンガF.C.×0-1鹿島アントラーズ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
68位5本09/03/08J1大宮アルディージャ0-0清水エスパルスNACK5スタジアム大宮
68位5本08/05/10J1大分トリニータ2-0×東京ヴェルディ九州石油ドーム
68位5本08/03/30J1鹿島アントラーズ2-1×横浜F・マリノス県立カシマサッカースタジアム
68位5本07/12/01J1ヴィッセル神戸0-0横浜F・マリノスホームズスタジアム神戸
68位5本07/11/18J1横浜FC×0-2アルビレックス新潟日産スタジアム
68位5本07/11/10J1アルビレックス新潟2-1×FC東京東北電力ビッグスワンスタジアム
68位5本07/10/27J1ヴァンフォーレ甲府1-1横浜F・マリノス山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
68位5本07/03/03J1ガンバ大阪1-0×大宮アルディージャ万博記念競技場
68位5本06/03/12J1大分トリニータ1-1サンフレッチェ広島九州石油ドーム
68位5本05/12/03J1アルビレックス新潟×0-4浦和レッズ新潟スタジアム
68位5本05/11/12J1川崎フロンターレ3-1×ヴィッセル神戸等々力陸上競技場
68位5本05/04/24J1鹿島アントラーズ2-1×ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
68位5本04/05/05J1柏レイソル×0-2ガンバ大阪日立柏サッカー場
68位5本04/05/02J1ジェフユナイテッド市原1-1柏レイソル市原臨海競技場
68位5本03/03/21J1ジュビロ磐田×2-4横浜F・マリノス静岡スタジアム エコパ
68位5本02/11/24J1清水エスパルス2-1×鹿島アントラーズ日本平スタジアム
68位5本02/03/02J1FC東京4-2×鹿島アントラーズ東京スタジアム
68位5本01/11/17J1柏レイソル1-0×コンサドーレ札幌日立柏サッカー場
68位5本01/11/10J1鹿島アントラーズ3-1×FC東京県立カシマサッカースタジアム
68位5本01/03/10J1名古屋グランパスエイト2-0×浦和レッズ名古屋市瑞穂球技場
68位5本00/11/23J1柏レイソル2-1×名古屋グランパスエイト日立柏サッカー場
68位5本98/04/15J1鹿島アントラーズ1-0×ガンバ大阪県立カシマサッカースタジアム
68位5本96/04/13J1鹿島アントラーズ3-1×横浜マリノス県立カシマサッカースタジアム
68位5本96/04/03J1ジェフユナイテッド市原×0-1アビスパ福岡市原臨海競技場
68位5本95/04/01J1鹿島アントラーズ2-0×セレッソ大阪県立カシマサッカースタジアム
68位5本95/04/01J1ガンバ大阪4-0×横浜マリノス万博記念競技場
68位5本95/03/29J1サンフレッチェ広島2-0×ヴェルディ川崎広島ビッグアーチ