J Player Ranking & Check
[Home]
J1 平日 合計コーナーキックランキング
J1 平日 合計コーナーキックランキング
2019/06/01(土)

Home > J試合ランキング > J合計コーナーキックランキング > 合計コーナーキックランキング(J1) > J1 平日 合計コーナーキックランキング
■J1 平日 合計コーナーキックランキング
1位28本98/08/05J1ベルマーレ平塚×1-2京都パープルサンガ平塚競技場
2位26本94/09/07J1清水エスパルス×1-1ジェフユナイテッド市原静岡県営草薙陸上競技場
3位24本98/10/21J1ベルマーレ平塚2-2×コンサドーレ札幌平塚競技場
3位24本95/10/18J1横浜マリノス0-0×セレッソ大阪横浜市三ツ沢公園球技場
3位24本93/05/19J1横浜マリノス1-0×ガンバ大阪横浜市三ツ沢総合公園球技場
6位23本97/04/23J1セレッソ大阪2-2×柏レイソル長居スタジアム
6位23本96/05/01J1ガンバ大阪2-1×ベルマーレ平塚万博記念競技場
6位23本95/07/19J1ヴェルディ川崎2-1×浦和レッズ等々力陸上競技場
6位23本94/09/07J1ベルマーレ平塚2-1×横浜フリューゲルス国立霞ヶ丘競技場
10位22本96/08/28J1柏レイソル1-0×ガンバ大阪日立柏サッカー場
10位22本94/06/08J1横浜フリューゲルス1-1×ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
12位21本11/06/15J1清水エスパルス2-1×モンテディオ山形アウトソーシングスタジアム日本平
12位21本08/04/02J1大宮アルディージャ×1-2名古屋グランパスNACK5スタジアム大宮
12位21本99/08/18J1柏レイソル×1-2名古屋グランパスエイト国立霞ヶ丘競技場
12位21本95/11/01J1横浜マリノス2-1×サンフレッチェ広島横浜市三ツ沢公園球技場
12位21本95/04/05J1名古屋グランパスエイト×1-4柏レイソル瑞穂公園陸上競技場
12位21本94/11/02J1鹿島アントラーズ3-3×名古屋グランパスエイト県立カシマサッカースタジアム
12位21本94/10/26J1浦和レッズ1-1×名古屋グランパスエイト埼玉県営大宮公園サッカー場
12位21本94/09/21J1清水エスパルス5-4×浦和レッズ静岡県営草薙陸上競技場
20位20本15/07/29J1アルビレックス新潟2-2ガンバ大阪デンカビッグスワンスタジアム
20位20本11/08/17J1ガンバ大阪2-2名古屋グランパス万博記念競技場
20位20本11/07/13J1ベガルタ仙台0-0清水エスパルスユアテックスタジアム仙台
20位20本06/08/23J1ジュビロ磐田3-1×ジェフユナイテッド千葉ヤマハスタジアム(磐田)
20位20本05/08/24J1サンフレッチェ広島2-1×大宮アルディージャ広島ビッグアーチ
20位20本01/10/31J1サンフレッチェ広島3-2×ヴィッセル神戸広島スタジアム
20位20本98/10/14J1ガンバ大阪×1-3鹿島アントラーズ万博記念競技場
20位20本98/10/14J1横浜マリノス×3-4清水エスパルス横浜市三ツ沢公園球技場
20位20本98/04/15J1横浜フリューゲルス×0-3ヴェルディ川崎横浜市三ツ沢公園球技場
20位20本95/10/04J1横浜フリューゲルス×1-1ベルマーレ平塚鹿児島県立鴨池陸上競技場
20位20本95/09/06J1セレッソ大阪×3-4ジェフユナイテッド市原大阪長居第2陸上競技場
20位20本94/06/01J1横浜フリューゲルス3-0×ベルマーレ平塚長崎県立総合運動公園陸上競技場
20位20本93/05/26J1名古屋グランパスエイト×1-2横浜フリューゲルス名古屋市瑞穂球技場
33位19本07/08/29J1ヴァンフォーレ甲府×0-1アルビレックス新潟山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
33位19本97/10/01J1ベルマーレ平塚×0-0横浜フリューゲルス平塚競技場
33位19本97/07/02J1浦和レッズ×1-3横浜フリューゲルス浦和市駒場スタジアム
33位19本96/10/16J1ベルマーレ平塚3-1×セレッソ大阪平塚競技場
33位19本96/04/03J1浦和レッズ4-1×ガンバ大阪浦和市駒場スタジアム
33位19本95/09/06J1サンフレッチェ広島×0-0横浜マリノス広島スタジアム
33位19本95/08/16J1ジェフユナイテッド市原×2-3名古屋グランパスエイト市原臨海競技場
33位19本95/07/12J1清水エスパルス×2-3浦和レッズ日本平運動公園球技場
33位19本95/05/10J1セレッソ大阪×1-1清水エスパルス大阪長居第2陸上競技場
33位19本95/04/26J1ジェフユナイテッド市原×3-4セレッソ大阪市原臨海競技場
43位18本17/08/09J1柏レイソル0-0サガン鳥栖日立柏サッカー場
43位18本12/11/07J1サガン鳥栖3-2×ジュビロ磐田佐賀県総合運動場陸上競技場
43位18本12/06/27J1ガンバ大阪2-2名古屋グランパス万博記念競技場
43位18本04/04/14J1鹿島アントラーズ2-2アルビレックス新潟県立カシマサッカースタジアム
43位18本02/09/18J1浦和レッズ1-1柏レイソルさいたま市浦和駒場スタジアム
43位18本02/09/18J1ガンバ大阪1-0×サンフレッチェ広島万博記念競技場
43位18本00/04/05J1京都パープルサンガ×0-1名古屋グランパスエイト京都市西京極総合運動公園陸上競技場
43位18本97/10/01J1横浜マリノス×1-2名古屋グランパスエイト横浜市三ツ沢公園球技場
43位18本97/09/10J1名古屋グランパスエイト2-1×清水エスパルス名古屋市瑞穂陸上競技場
43位18本96/04/17J1ベルマーレ平塚×0-1サンフレッチェ広島平塚競技場
43位18本96/04/03J1清水エスパルス1-0×サンフレッチェ広島日本平スタジアム
43位18本95/11/15J1ジュビロ磐田3-0×横浜マリノスジュビロ磐田サッカースタジアム
43位18本94/09/14J1ジュビロ磐田3-1×ベルマーレ平塚ジュビロ磐田サッカースタジアム
43位18本93/11/17J1サンフレッチェ広島×1-3ヴェルディ川崎広島スタジアム
43位18本93/06/16J1ガンバ大阪2-1×横浜マリノス万博記念競技場
43位18本93/05/26J1ガンバ大阪×1-1清水エスパルス万博記念競技場
43位18本93/05/19J1鹿島アントラーズ3-2×横浜フリューゲルス県立カシマサッカースタジアム
60位17本04/05(金)J1川崎フロンターレ1-1セレッソ大阪等々力陸上競技場
60位17本18/07/18J1北海道コンサドーレ札幌×1-2川崎フロンターレ札幌厚別公園競技場
60位17本13/07/17J1ベガルタ仙台×0-2サンフレッチェ広島ユアテックスタジアム仙台
60位17本13/07/10J1ジュビロ磐田2-1×アルビレックス新潟ヤマハスタジアム(磐田)
60位17本11/08/24J1ガンバ大阪2-0×柏レイソル万博記念競技場
60位17本10/07/28J1モンテディオ山形0-0川崎フロンターレNDソフトスタジアム山形
60位17本06/08/30J1FC東京×2-3セレッソ大阪国立競技場
60位17本05/04/13J1浦和レッズ1-1清水エスパルスさいたま市浦和駒場スタジアム
60位17本02/08/07J1清水エスパルス2-1×柏レイソル日本平スタジアム
60位17本02/07/24J1コンサドーレ札幌×2-3横浜F・マリノス札幌ドーム
60位17本00/07/26J1清水エスパルス1-1京都パープルサンガ草薙総合運動公園陸上競技場
60位17本99/04/28J1ガンバ大阪×1-2京都パープルサンガ万博記念競技場
60位17本98/08/05J1浦和レッズ1-1×ヴェルディ川崎浦和市駒場スタジアム
60位17本97/08/06J1横浜フリューゲルス×1-2セレッソ大阪横浜市三ツ沢公園球技場
60位17本96/10/30J1鹿島アントラーズ2-2×ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
60位17本96/08/28J1横浜フリューゲルス×1-2名古屋グランパスエイト国立霞ヶ丘競技場
60位17本95/09/27J1ヴェルディ川崎3-0×サンフレッチェ広島東平尾公園博多の森球技場
60位17本95/05/10J1浦和レッズ4-2×ガンバ大阪埼玉県営大宮公園サッカー場
60位17本95/04/26J1ガンバ大阪3-2×横浜フリューゲルス万博記念競技場
60位17本94/09/14J1ジェフユナイテッド市原×0-1サンフレッチェ広島栃木県立グリーンスタジアム
60位17本94/08/17J1名古屋グランパスエイト×2-3ガンバ大阪国立霞ヶ丘競技場
60位17本94/06/15J1名古屋グランパスエイト1-0×サンフレッチェ広島名古屋市港サッカー場
60位17本94/06/01J1ジェフユナイテッド市原×1-2清水エスパルス国立霞ヶ丘競技場
60位17本94/04/13J1横浜マリノス3-2×名古屋グランパスエイト横浜市三ツ沢総合公園球技場
60位17本94/04/06J1名古屋グランパスエイト2-1×鹿島アントラーズ名古屋市瑞穂球技場
60位17本93/12/08J1ヴェルディ川崎4-0×浦和レッズ国立霞ヶ丘競技場
60位17本93/11/17J1清水エスパルス2-0×名古屋グランパスエイト静岡県営草薙陸上競技場
60位17本93/11/17J1ジェフユナイテッド市原×2-3浦和レッズ国立霞ヶ丘競技場
60位17本93/06/30J1ガンバ大阪2-1×横浜フリューゲルス万博記念競技場
89位16本18/04/11J1サガン鳥栖×1-2柏レイソルベストアメニティスタジアム
89位16本17/08/09J1アルビレックス新潟×0-2川崎フロンターレデンカビッグスワンスタジアム
89位16本17/03/10J1川崎フロンターレ2-1×柏レイソル等々力陸上競技場
89位16本16/03/11J1ガンバ大阪2-1×大宮アルディージャ市立吹田サッカースタジアム
89位16本15/08/12J1名古屋グランパス×0-3横浜F・マリノスパロマ瑞穂スタジアム
89位16本11/06/22J1清水エスパルス×2-3川崎フロンターレアウトソーシングスタジアム日本平
89位16本10/04/21J1サンフレッチェ広島1-0×名古屋グランパス広島ビッグアーチ
89位16本05/04/13J1柏レイソル×0-1横浜F・マリノス国立霞ヶ丘競技場
89位16本04/11/10J1大分トリニータ×0-4名古屋グランパスエイト大分スポーツ公園総合競技場
89位16本02/09/18J1横浜F・マリノス1-0×コンサドーレ札幌横浜国際総合競技場
89位16本99/11/17J1柏レイソル3-1×アビスパ福岡日立柏サッカー場
89位16本99/05/26J1ジュビロ磐田1-0×アビスパ福岡ジュビロ磐田スタジアム
89位16本98/08/05J1柏レイソル×1-3横浜フリューゲルス日立柏サッカー場
89位16本98/03/25J1アビスパ福岡×0-0柏レイソル東平尾公園博多の森球技場
89位16本97/09/10J1柏レイソル×1-2ジェフユナイテッド市原日立柏サッカー場
89位16本97/08/20J1鹿島アントラーズ2-0×ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
89位16本97/07/16J1名古屋グランパスエイト1-0×サンフレッチェ広島名古屋市瑞穂陸上競技場
89位16本97/04/16J1ヴィッセル神戸2-1×名古屋グランパスエイト神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
89位16本96/11/06J1ベルマーレ平塚2-0×ガンバ大阪平塚競技場
89位16本96/05/15J1ヴェルディ川崎5-3×清水エスパルス等々力陸上競技場
89位16本96/05/01J1浦和レッズ×0-0セレッソ大阪浦和市駒場スタジアム
89位16本95/11/08J1浦和レッズ2-2×横浜マリノス浦和市駒場スタジアム
89位16本95/11/08J1サンフレッチェ広島2-0×ジュビロ磐田広島スタジアム
89位16本95/10/18J1ガンバ大阪3-1×鹿島アントラーズ万博記念競技場
89位16本95/09/06J1浦和レッズ3-2×ベルマーレ平塚浦和市駒場スタジアム
89位16本95/07/12J1横浜フリューゲルス×1-4ガンバ大阪鹿児島県立鴨池陸上競技場
89位16本95/06/21J1ベルマーレ平塚3-1×浦和レッズ平塚競技場
89位16本95/03/29J1ベルマーレ平塚×3-5ガンバ大阪平塚競技場
89位16本94/09/07J1名古屋グランパスエイト×1-2ヴェルディ川崎瑞穂公園陸上競技場
89位16本94/09/07J1ガンバ大阪×0-1鹿島アントラーズ万博記念競技場
89位16本94/05/18J1横浜マリノス×1-2ジェフユナイテッド市原博多の森陸上競技場
89位16本94/04/06J1サンフレッチェ広島×0-5ヴェルディ川崎広島ビッグアーチ
89位16本93/09/03J1浦和レッズ×0-6ヴェルディ川崎浦和市駒場スタジアム
89位16本93/08/04J1ガンバ大阪×0-1浦和レッズ万博記念競技場
89位16本93/07/07J1浦和レッズ×0-2鹿島アントラーズ浦和市駒場スタジアム
89位16本93/06/16J1名古屋グランパスエイト3-1×浦和レッズ名古屋市瑞穂球技場

1位2本17/03/10J1鹿島アントラーズ1-0×横浜F・マリノス県立カシマサッカースタジアム
1位2本15/07/29J1ヴィッセル神戸×0-4サンフレッチェ広島ノエビアスタジアム神戸
1位2本14/10/22J1柏レイソル1-0×ガンバ大阪日立柏サッカー場
1位2本13/08/28J1FC東京×2-3サガン鳥栖国立競技場
1位2本11/06/15J1鹿島アントラーズ×0-1ヴァンフォーレ甲府県立カシマサッカースタジアム
6位3本13/07/31J1ジュビロ磐田×1-2浦和レッズエコパスタジアム
6位3本10/08/18J1湘南ベルマーレ2-2京都サンガF.C.平塚競技場
6位3本09/08/19J1ジェフユナイテッド千葉×0-2名古屋グランパスフクダ電子アリーナ
6位3本06/03/29J1ガンバ大阪3-1×大宮アルディージャ万博記念競技場
6位3本00/04/05J1セレッソ大阪2-1×ジェフユナイテッド市原長居スタジアム
6位3本99/11/17J1清水エスパルス2-1×ベルマーレ平塚日本平スタジアム
6位3本99/10/27J1ジュビロ磐田×0-1柏レイソルジュビロ磐田スタジアム
6位3本97/05/07J1ベルマーレ平塚×1-2清水エスパルス国立霞ヶ丘競技場
6位3本94/03/23J1ジュビロ磐田×0-2ガンバ大阪静岡県営草薙陸上競技場
15位4本18/08/15J1ガンバ大阪1-1北海道コンサドーレ札幌パナソニック スタジアム 吹田
15位4本18/07/18J1サンフレッチェ広島4-0×ガンバ大阪エディオンスタジアム広島
15位4本17/03/10J1浦和レッズ4-1×ヴァンフォーレ甲府埼玉スタジアム2002
15位4本15/07/29J1FC東京3-1×ベガルタ仙台味の素スタジアム
15位4本15/07/15J1ヴァンフォーレ甲府0-0ベガルタ仙台山梨中銀スタジアム
15位4本10/07/27J1清水エスパルス3-2×セレッソ大阪アウトソーシングスタジアム日本平
15位4本06/08/30J1大宮アルディージャ2-2アビスパ福岡さいたま市浦和駒場スタジアム
15位4本06/07/26J1名古屋グランパスエイト2-0×大宮アルディージャ名古屋市瑞穂陸上競技場
15位4本05/08/24J1清水エスパルス×1-2東京ヴェルディ1969日本平スタジアム
15位4本05/08/24J1浦和レッズ2-2ヴィッセル神戸さいたま市浦和駒場スタジアム
15位4本05/07/06J1柏レイソル0-0大分トリニータ日立柏サッカー場
15位4本05/04/28J1大宮アルディージャ3-1×大分トリニータさいたま市大宮公園サッカー場
15位4本97/07/09J1浦和レッズ2-0×ヴェルディ川崎浦和市駒場スタジアム
15位4本96/04/03J1名古屋グランパスエイト×1-2ジュビロ磐田名古屋市瑞穂陸上競技場
15位4本95/09/27J1ジェフユナイテッド市原×1-2横浜マリノス国立霞ヶ丘競技場
15位4本94/10/19J1横浜フリューゲルス3-1×サンフレッチェ広島国立霞ヶ丘競技場
15位4本94/09/07J1横浜マリノス3-0×サンフレッチェ広島横浜市三ツ沢総合公園球技場
15位4本94/03/16J1浦和レッズ×0-2清水エスパルス浦和市駒場スタジアム
15位4本93/12/15J1清水エスパルス1-0×横浜マリノス国立霞ヶ丘競技場
34位5本05/17(金)J1浦和レッズ×2-3湘南ベルマーレ埼玉スタジアム2002
34位5本18/11/06J1セレッソ大阪×0-1名古屋グランパスキンチョウスタジアム
34位5本18/08/15J1浦和レッズ4-0×ジュビロ磐田埼玉スタジアム2002
34位5本18/07/25J1セレッソ大阪×0-2鹿島アントラーズヤンマースタジアム長居
34位5本17/05/19J1鹿島アントラーズ×0-3川崎フロンターレ県立カシマサッカースタジアム
34位5本16/04/01J1サンフレッチェ広島3-0×ベガルタ仙台エディオンスタジアム広島
34位5本15/07/15J1ヴィッセル神戸1-1湘南ベルマーレノエビアスタジアム神戸
34位5本14/07/23J1ヴァンフォーレ甲府0-0セレッソ大阪山梨中銀スタジアム
34位5本12/11/07J1名古屋グランパス1-0×FC東京名古屋市瑞穂陸上競技場
34位5本11/07/13J1横浜F・マリノス2-1×モンテディオ山形ニッパツ三ツ沢球技場
34位5本11/07/13J1アビスパ福岡1-0×大宮アルディージャレベルファイブスタジアム
34位5本11/06/22J1浦和レッズ3-0×アビスパ福岡埼玉スタジアム2002
34位5本10/08/18J1ジュビロ磐田3-2×ヴィッセル神戸ヤマハスタジアム(磐田)
34位5本09/08/24J1大分トリニータ×0-2ヴィッセル神戸九州石油ドーム
34位5本09/08/19J1ヴィッセル神戸1-0×鹿島アントラーズホームズスタジアム神戸
34位5本08/04/02J1コンサドーレ札幌×0-2川崎フロンターレ札幌ドーム
34位5本06/08/30J1鹿島アントラーズ2-1×名古屋グランパスエイト県立カシマサッカースタジアム
34位5本06/08/23J1ヴァンフォーレ甲府2-1×鹿島アントラーズ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
34位5本04/06/16J1横浜F・マリノス2-0×サンフレッチェ広島横浜国際総合競技場
34位5本02/09/18J1ヴィッセル神戸2-0×名古屋グランパスエイト神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
34位5本02/08/07J1FC東京×1-3京都パープルサンガ東京スタジアム
34位5本98/08/05J1横浜マリノス2-1×ヴィッセル神戸横浜国際総合競技場
34位5本98/04/15J1鹿島アントラーズ1-0×ガンバ大阪県立カシマサッカースタジアム
34位5本97/09/24J1鹿島アントラーズ2-1×ジェフユナイテッド市原県立カシマサッカースタジアム
34位5本97/07/30J1アビスパ福岡×1-3鹿島アントラーズ東平尾公園博多の森球技場
34位5本97/05/07J1浦和レッズ×1-3鹿島アントラーズ浦和市駒場スタジアム
34位5本96/10/16J1アビスパ福岡3-2×ジェフユナイテッド市原東平尾公園博多の森球技場
34位5本96/10/02J1京都パープルサンガ1-0×鹿島アントラーズ京都市西京極総合運動公園陸上競技場
34位5本96/08/28J1京都パープルサンガ×0-3横浜マリノス京都市西京極総合運動公園陸上競技場
34位5本96/04/03J1ジェフユナイテッド市原×0-1アビスパ福岡市原臨海競技場
34位5本95/08/23J1浦和レッズ×0-2柏レイソル国立霞ヶ丘競技場
34位5本95/06/28J1横浜フリューゲルス×0-1ヴェルディ川崎富山県総合運動公園陸上競技場
34位5本95/06/21J1セレッソ大阪×3-6ヴェルディ川崎大阪長居第2陸上競技場
34位5本95/03/29J1サンフレッチェ広島2-0×ヴェルディ川崎広島ビッグアーチ
34位5本94/11/02J1ヴェルディ川崎×0-1サンフレッチェ広島等々力緑地運動公園陸上競技場
34位5本94/08/17J1サンフレッチェ広島4-1×横浜フリューゲルス広島スタジアム
34位5本94/08/17J1ヴェルディ川崎4-1×ジュビロ磐田等々力緑地運動公園陸上競技場
34位5本94/04/27J1名古屋グランパスエイト1-0×ジュビロ磐田国立霞ヶ丘競技場
34位5本93/12/01J1清水エスパルス×0-1ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
34位5本93/06/30J1ヴェルディ川崎1-1×清水エスパルス等々力緑地運動公園陸上競技場
74位6本05/31(金)J1湘南ベルマーレ×1-2横浜F・マリノスShonan BMW スタジアム平塚
74位6本18/08/01J1V・ファーレン長崎×2-3北海道コンサドーレ札幌トランスコスモススタジアム長崎
74位6本18/08/01J1清水エスパルス1-0×サガン鳥栖IAIスタジアム日本平
74位6本18/08/01J1浦和レッズ2-0×川崎フロンターレ埼玉スタジアム2002
74位6本18/05/02J1ガンバ大阪1-0×ベガルタ仙台パナソニック スタジアム 吹田
74位6本18/04/25J1名古屋グランパス×1-3清水エスパルスパロマ瑞穂スタジアム
74位6本16/07/13J1横浜F・マリノス3-2×ヴィッセル神戸ニッパツ三ツ沢球技場
74位6本16/05/13J1ガンバ大阪2-1×ジュビロ磐田市立吹田サッカースタジアム
74位6本16/04/15J1サンフレッチェ広島1-0×アルビレックス新潟エディオンスタジアム広島
74位6本16/04/15J1ガンバ大阪×0-1柏レイソル市立吹田サッカースタジアム
74位6本15/08/12J1サンフレッチェ広島×0-1鹿島アントラーズエディオンスタジアム広島
74位6本15/07/15J1サンフレッチェ広島6-0×松本山雅FCエディオンスタジアム広島
74位6本14/10/22J1浦和レッズ0-0ヴァンフォーレ甲府埼玉スタジアム2002
74位6本13/08/28J1ヴァンフォーレ甲府2-0×サンフレッチェ広島山梨中銀スタジアム
74位6本13/08/28J1柏レイソル5-2×湘南ベルマーレ日立柏サッカー場
74位6本11/08/24J1横浜F・マリノス2-1×セレッソ大阪ニッパツ三ツ沢球技場
74位6本11/07/27J1鹿島アントラーズ×1-4ガンバ大阪県立カシマサッカースタジアム
74位6本11/06/22J1柏レイソル×2-4ガンバ大阪日立柏サッカー場
74位6本11/06/22J1サンフレッチェ広島3-2×モンテディオ山形広島ビッグアーチ
74位6本11/06/15J1名古屋グランパス4-0×アルビレックス新潟名古屋市瑞穂陸上競技場
74位6本11/05/20J1セレッソ大阪3-3川崎フロンターレキンチョウスタジアム
74位6本10/08/18J1セレッソ大阪4-1×FC東京キンチョウスタジアム
74位6本10/07/14J1川崎フロンターレ0-0大宮アルディージャ等々力陸上競技場
74位6本09/04/17J1ガンバ大阪2-1×モンテディオ山形万博記念競技場
74位6本08/10/01J1ガンバ大阪2-1×柏レイソル万博記念競技場
74位6本08/07/16J1FC東京1-1ガンバ大阪国立競技場
74位6本08/07/16J1アルビレックス新潟2-2ジェフユナイテッド千葉東北電力ビッグスワンスタジアム
74位6本07/08/29J1ジェフユナイテッド千葉6-0×大分トリニータフクダ電子アリーナ
74位6本06/08/30J1サンフレッチェ広島2-1×ジュビロ磐田広島ビッグアーチ
74位6本06/08/30J1清水エスパルス1-0×京都パープルサンガ日本平スタジアム
74位6本06/07/26J1川崎フロンターレ3-2×ガンバ大阪等々力陸上競技場
74位6本05/08/24J1鹿島アントラーズ7-2×アルビレックス新潟県立カシマサッカースタジアム
74位6本05/07/06J1サンフレッチェ広島×1-2ガンバ大阪広島ビッグアーチ
74位6本04/04/14J1柏レイソル×1-3ジュビロ磐田日立柏サッカー場
74位6本02/07/24J1東京ヴェルディ19692-1×FC東京東京スタジアム
74位6本02/07/24J1ベガルタ仙台×2-3ジェフユナイテッド市原仙台スタジアム
74位6本00/11/08J1ヴィッセル神戸×2-4横浜F・マリノス神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
74位6本00/05/17J1ジェフユナイテッド市原×1-3FC東京市原臨海競技場
74位6本00/05/17J1セレッソ大阪4-2×アビスパ福岡長居スタジアム
74位6本99/11/17J1鹿島アントラーズ×0-1ヴィッセル神戸県立カシマサッカースタジアム
74位6本99/08/18J1横浜F・マリノス2-0×浦和レッズ横浜国際総合競技場
74位6本99/05/19J1鹿島アントラーズ×1-2柏レイソル国立霞ヶ丘競技場
74位6本99/04/28J1浦和レッズ×1-2横浜F・マリノス浦和市駒場スタジアム
74位6本98/10/21J1ヴェルディ川崎×0-1サンフレッチェ広島等々力陸上競技場
74位6本98/03/25J1セレッソ大阪4-3×横浜マリノス長居スタジアム
74位6本97/09/24J1横浜フリューゲルス×0-1ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
74位6本97/05/28J1京都パープルサンガ×1-3名古屋グランパスエイト京都市西京極総合運動公園陸上競技場
74位6本97/04/23J1ベルマーレ平塚1-0×ジェフユナイテッド市原平塚競技場
74位6本96/11/06J1京都パープルサンガ×0-1柏レイソル京都市西京極総合運動公園陸上競技場
74位6本96/10/30J1清水エスパルス×2-4柏レイソル日本平スタジアム
74位6本96/10/16J1京都パープルサンガ×0-1横浜フリューゲルス京都市西京極総合運動公園陸上競技場
74位6本96/10/02J1清水エスパルス4-2×横浜フリューゲルス国立霞ヶ丘競技場
74位6本96/04/17J1名古屋グランパスエイト3-1×ヴェルディ川崎名古屋市瑞穂陸上競技場
74位6本96/04/17J1アビスパ福岡×3-4横浜フリューゲルス東平尾公園博多の森球技場
74位6本95/11/22J1清水エスパルス×1-3柏レイソル日本平運動公園球技場
74位6本95/11/08J1清水エスパルス3-0×鹿島アントラーズ日本平運動公園球技場
74位6本95/11/01J1鹿島アントラーズ5-1×横浜フリューゲルス県立カシマサッカースタジアム
74位6本95/09/06J1清水エスパルス2-0×名古屋グランパスエイト日本平運動公園球技場
74位6本95/08/16J1ベルマーレ平塚×1-2横浜フリューゲルス平塚競技場
74位6本95/06/21J1鹿島アントラーズ×2-3横浜フリューゲルス県立カシマサッカースタジアム
74位6本95/04/26J1浦和レッズ×2-3清水エスパルス埼玉県営大宮公園サッカー場
74位6本94/11/09J1横浜フリューゲルス×0-2鹿島アントラーズ鹿児島県立鴨池陸上競技場
74位6本94/08/17J1横浜マリノス2-2×鹿島アントラーズ横浜市三ツ沢総合公園球技場
74位6本94/08/10J1サンフレッチェ広島4-0×名古屋グランパスエイト広島スタジアム
74位6本94/06/01J1浦和レッズ×0-1ジュビロ磐田浦和市駒場スタジアム
74位6本94/04/27J1清水エスパルス2-1×浦和レッズ静岡県営草薙陸上競技場
74位6本94/04/13J1横浜フリューゲルス1-0×鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
74位6本93/12/15J1鹿島アントラーズ×1-2ヴェルディ川崎県立カシマサッカースタジアム
74位6本93/08/20J1鹿島アントラーズ×0-1清水エスパルス県立カシマサッカースタジアム
74位6本93/07/14J1ヴェルディ川崎2-0×サンフレッチェ広島等々力緑地運動公園陸上競技場
74位6本93/06/23J1横浜マリノス3-2×サンフレッチェ広島横浜市三ツ沢総合公園球技場
74位6本93/06/02J1清水エスパルス×2-4ヴェルディ川崎静岡県営草薙陸上競技場