J Player Ranking & Check
[Home]
JCUP 土日休 合計コーナーキックランキング
JCUP 土日休 合計コーナーキックランキング
2024/07/13(土)

Home > J試合ランキング > J合計コーナーキックランキング > 合計コーナーキックランキング(JCUP) > JCUP 土日休 合計コーナーキックランキング
■JCUP 土日休 合計コーナーキックランキング
1位24本08/03/20JCUP川崎フロンターレ×0-2ジェフユナイテッド千葉等々力陸上競技場
2位21本04/09/04JCUPFC東京4-1×ガンバ大阪国立霞ヶ丘競技場
2位21本92/10/11JCUP清水エスパルス2-2×ジェフユナイテッド市原日本平運動公園球技場
4位20本93/10/16JCUP浦和レッズ×1-2横浜マリノス埼玉県営大宮公園サッカー場
4位20本93/09/25JCUPジュビロ磐田×2-2横浜フリューゲルス県営浜松球技場
6位19本18/10/14JCUP湘南ベルマーレ2-2×柏レイソルShonan BMW スタジアム平塚
6位19本15/09/06JCUP名古屋グランパス×2-2ガンバ大阪パロマ瑞穂スタジアム
6位19本15/03/28JCUP名古屋グランパス3-2×ベガルタ仙台名古屋市瑞穂陸上競技場
6位19本07/03/25JCUP横浜FC2-0×ジュビロ磐田横浜市三ツ沢公園球技場
6位19本05/03/19JCUP清水エスパルス1-1鹿島アントラーズ日本平スタジアム
6位19本03/03/15JCUPヴィッセル神戸4-2×ジュビロ磐田神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
12位18本08/03/20JCUP東京ヴェルディ×0-2ジュビロ磐田味の素スタジアム
12位18本06/05/21JCUPアビスパ福岡0-0FC東京東平尾公園博多の森球技場
12位18本05/03/26JCUP鹿島アントラーズ2-1×名古屋グランパスエイト県立カシマサッカースタジアム
12位18本03/03/08JCUPジュビロ磐田2-0×浦和レッズ鹿児島県立鴨池陸上競技場
12位18本97/03/29JCUPコンサドーレ札幌1-0×ガンバ大阪熊本市水前寺競技場
12位18本97/03/29JCUPベルマーレ平塚2-2清水エスパルス平塚競技場
12位18本97/03/15JCUPヴィッセル神戸1-1名古屋グランパスエイト神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
12位18本96/06/22JCUPベルマーレ平塚×1-3ジュビロ磐田平塚競技場
12位18本96/06/22JCUP鹿島アントラーズ2-0×名古屋グランパスエイト県立カシマサッカースタジアム
12位18本93/10/02JCUP横浜フリューゲルス2-1×清水エスパルス国立霞ヶ丘競技場
22位17本15/10/11JCUP鹿島アントラーズ4-1×ヴィッセル神戸県立カシマサッカースタジアム
22位17本08/05/25JCUP清水エスパルス4-2×ジュビロ磐田日本平スタジアム
22位17本07/07/08JCUP横浜F・マリノス×0-1FC東京横浜市三ツ沢公園球技場
22位17本06/06/03JCUP横浜F・マリノス2-1×ジュビロ磐田日産スタジアム
22位17本05/08/06JCUPセレッソ大阪×0-3ガンバ大阪長居スタジアム
22位17本99/07/20JCUP横浜F・マリノス×0-3FC東京横浜国際総合競技場
22位17本96/08/17JCUP名古屋グランパスエイト6-1×セレッソ大阪岐阜メモリアルセンター長良川競技場
22位17本96/06/08JCUP浦和レッズ0-0ベルマーレ平塚浦和市駒場スタジアム
22位17本93/10/16JCUP名古屋グランパスエイト1-0×横浜フリューゲルス名古屋市港サッカー場
22位17本93/10/09JCUPサンフレッチェ広島×0-1ジェフユナイテッド市原広島ビッグアーチ
22位17本93/09/15JCUPガンバ大阪1-1×ベルマーレ平塚万博記念競技場
22位17本92/10/11JCUPガンバ大阪×1-2浦和レッズ神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
22位17本92/10/03JCUP名古屋グランパスエイト×1-7鹿島アントラーズ名古屋市瑞穂球技場
22位17本92/09/12JCUP清水エスパルス×0-1サンフレッチェ広島日本平運動公園球技場
36位16本23/06/18JCUP清水エスパルス1-1浦和レッズIAIスタジアム日本平
36位16本22/06/04JCUP名古屋グランパス6-1×京都サンガF.C.CSアセット港サッカー場
36位16本21/09/05JCUP鹿島アントラーズ×0-2名古屋グランパス県立カシマサッカースタジアム
36位16本19/10/26JCUP北海道コンサドーレ札幌×3-3川崎フロンターレ埼玉スタジアム2002
36位16本19/10/13JCUP北海道コンサドーレ札幌1-0×ガンバ大阪札幌ドーム
36位16本14/05/24JCUP清水エスパルス×1-2ヴィッセル神戸IAIスタジアム日本平
36位16本10/05/30JCUP浦和レッズ×0-1清水エスパルス埼玉スタジアム2002
36位16本10/05/29JCUP横浜F・マリノス3-0×湘南ベルマーレニッパツ三ツ沢球技場
36位16本09/11/03JCUPFC東京2-0×川崎フロンターレ国立競技場
36位16本09/06/07JCUPサンフレッチェ広島5-1×アルビレックス新潟広島ビッグアーチ
36位16本05/06/11JCUP清水エスパルス×0-1名古屋グランパスエイト日本平スタジアム
36位16本05/03/26JCUPサンフレッチェ広島×0-1東京ヴェルディ1969広島スタジアム
36位16本04/11/03JCUPFC東京0-0×浦和レッズ国立霞ヶ丘競技場
36位16本04/10/11JCUP名古屋グランパスエイト×1-4浦和レッズ名古屋市瑞穂陸上競技場
36位16本04/07/17JCUPアルビレックス新潟1-1ジュビロ磐田新潟スタジアム
36位16本04/04/29JCUP清水エスパルス2-0×浦和レッズ日本平スタジアム
36位16本99/07/20JCUP柏レイソル1-1ジュビロ磐田日立柏サッカー場
36位16本97/03/29JCUP横浜マリノス×1-2ヴェルディ川崎横浜市三ツ沢公園球技場
36位16本96/08/17JCUP鹿島アントラーズ1-1横浜フリューゲルス県立カシマサッカースタジアム
36位16本96/08/10JCUP鹿島アントラーズ1-1ジェフユナイテッド市原県立カシマサッカースタジアム
36位16本96/06/15JCUP清水エスパルス3-1×アビスパ福岡日本平スタジアム
36位16本93/10/02JCUP浦和レッズ3-2×名古屋グランパスエイト埼玉県営大宮公園サッカー場
36位16本93/09/25JCUP名古屋グランパスエイト4-1×横浜マリノス国立霞ヶ丘競技場
36位16本93/09/15JCUPジェフユナイテッド市原5-0×ヴェルディ川崎新潟市陸上競技場
36位16本92/10/03JCUP横浜マリノス2-1×ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
61位15本06/09(日)JCUPサンフレッチェ広島3-1×FC東京エディオンピースウイング広島
61位15本23/03/26JCUP浦和レッズ1-1清水エスパルス浦和駒場スタジアム
61位15本23/03/26JCUPアルビレックス新潟1-0×鹿島アントラーズデンカビッグスワンスタジアム
61位15本22/03/26JCUPセレッソ大阪6-1×大分トリニータヨドコウ桜スタジアム
61位15本21/09/05JCUPFC東京2-0×北海道コンサドーレ札幌レモンガススタジアム平塚
61位15本21/05/05JCUP大分トリニータ1-1徳島ヴォルティス昭和電工ドーム大分
61位15本18/06/09JCUPジュビロ磐田×2-3ガンバ大阪ヤマハスタジアム(磐田)
61位15本18/06/09JCUPベガルタ仙台3-1×湘南ベルマーレユアテックスタジアム仙台
61位15本15/03/28JCUP松本山雅FC1-1FC東京松本平広域公園総合球技場
61位15本13/06/23JCUPサンフレッチェ広島×1-2柏レイソルエディオンスタジアム広島
61位15本09/06/07JCUP大宮アルディージャ×1-3横浜F・マリノスNACK5スタジアム大宮
61位15本08/05/25JCUP名古屋グランパス4-2×浦和レッズ豊田スタジアム
61位15本06/05/14JCUP横浜F・マリノス×1-2浦和レッズ日産スタジアム
61位15本05/08/13JCUPガンバ大阪2-2セレッソ大阪万博記念競技場
61位15本05/03/19JCUPガンバ大阪4-2×サンフレッチェ広島万博記念競技場
61位15本04/06/05JCUP横浜F・マリノス×1-2東京ヴェルディ1969横浜市三ツ沢公園球技場
61位15本04/04/29JCUPアルビレックス新潟4-4ガンバ大阪新潟スタジアム
61位15本04/03/27JCUPセレッソ大阪1-1東京ヴェルディ1969長居スタジアム
61位15本03/03/08JCUP柏レイソル1-1ベガルタ仙台日立柏サッカー場
61位15本02/05/06JCUP柏レイソル0-0ジュビロ磐田柏の葉公園総合競技場
61位15本98/06/06JCUPベルマーレ平塚1-1京都パープルサンガ平塚競技場
61位15本98/05/30JCUPベルマーレ平塚×1-3名古屋グランパスエイト平塚競技場
61位15本97/03/22JCUP鹿島アントラーズ0-0浦和レッズ県立カシマサッカースタジアム
61位15本97/03/08JCUPサガン鳥栖0-0浦和レッズ鳥栖スタジアム
61位15本96/08/17JCUPジュビロ磐田0-0京都パープルサンガ鳥栖スタジアム
61位15本96/08/10JCUP横浜フリューゲルス1-1セレッソ大阪鹿児島県立鴨池陸上競技場
61位15本96/06/22JCUPアビスパ福岡1-1横浜フリューゲルス長崎県立総合運動公園陸上競技場
61位15本96/06/22JCUP清水エスパルス2-1×セレッソ大阪日本平スタジアム
61位15本96/06/15JCUP横浜フリューゲルス5-1×ヴェルディ川崎鹿児島県立鴨池陸上競技場
61位15本96/06/15JCUPベルマーレ平塚1-1横浜マリノス平塚競技場
61位15本96/06/08JCUP横浜フリューゲルス×0-1清水エスパルス横浜市三ツ沢公園球技場
61位15本94/07/30JCUPガンバ大阪3-0×浦和レッズ万博記念競技場
61位15本93/09/18JCUPヴェルディ川崎5-1×ガンバ大阪国立霞ヶ丘競技場
61位15本92/10/03JCUP横浜フリューゲルス×0-0ジェフユナイテッド市原国立西が丘サッカー場
61位15本92/09/27JCUP浦和レッズ2-1×横浜マリノス川越運動公園陸上競技場
61位15本92/09/12JCUP横浜マリノス1-0×名古屋グランパスエイト平塚競技場
61位15本92/09/12JCUP横浜フリューゲルス3-2×ガンバ大阪長崎県立総合運動公園陸上競技場
98位14本06/09(日)JCUP名古屋グランパス1-0×柏レイソル豊田スタジアム
98位14本23/10/15JCUP浦和レッズ2-0×横浜F・マリノス埼玉スタジアム2002
98位14本21/06/13JCUP横浜F・マリノス×1-3北海道コンサドーレ札幌ニッパツ三ツ沢球技場
98位14本21/05/05JCUP横浜FC1-1湘南ベルマーレニッパツ三ツ沢球技場
98位14本21/03/27JCUPアビスパ福岡×1-5鹿島アントラーズベスト電器スタジアム
98位14本20/02/16JCUPサガン鳥栖×0-3北海道コンサドーレ札幌駅前不動産スタジアム
98位14本18/06/02JCUP横浜F・マリノス4-2×ヴィッセル神戸ニッパツ三ツ沢球技場
98位14本17/09/03JCUP浦和レッズ2-2セレッソ大阪埼玉スタジアム2002
98位14本15/10/31JCUP鹿島アントラーズ3-0×ガンバ大阪埼玉スタジアム2002
98位14本14/09/07JCUP柏レイソル3-1×横浜F・マリノス日立柏サッカー場
98位14本14/05/24JCUPアルビレックス新潟×0-1浦和レッズデンカビッグスワンスタジアム
98位14本13/06/30JCUP柏レイソル×0-1サンフレッチェ広島日立柏サッカー場
98位14本12/10/13JCUP清水エスパルス3-0×FC東京アウトソーシングスタジアム日本平
98位14本10/05/22JCUP名古屋グランパス×1-3大宮アルディージャ名古屋市瑞穂陸上競技場
98位14本10/05/22JCUP湘南ベルマーレ×1-2浦和レッズ平塚競技場
98位14本09/06/07JCUPヴィッセル神戸×1-2清水エスパルスホームズスタジアム神戸
98位14本09/05/30JCUP柏レイソル×1-2清水エスパルス日立柏サッカー場
98位14本08/06/08JCUP東京ヴェルディ×2-4FC東京国立競技場
98位14本07/07/07JCUPヴァンフォーレ甲府3-2×川崎フロンターレ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
98位14本07/03/21JCUPサンフレッチェ広島×0-3ガンバ大阪広島ビッグアーチ
98位14本06/06/04JCUPセレッソ大阪×2-5ジェフユナイテッド千葉大阪長居スタジアム
98位14本06/05/14JCUP大宮アルディージャ1-0×ヴァンフォーレ甲府さいたま市浦和駒場スタジアム
98位14本05/06/11JCUP大分トリニータ0-0柏レイソル大分スポーツ公園総合競技場
98位14本05/05/28JCUP柏レイソル×1-5ジェフユナイテッド千葉日立柏サッカー場
98位14本05/05/21JCUP名古屋グランパスエイト×0-3清水エスパルス名古屋市瑞穂陸上競技場
98位14本05/03/26JCUPFC東京0-0大分トリニータ味の素スタジアム
98位14本05/03/19JCUP名古屋グランパスエイト×1-2セレッソ大阪名古屋市瑞穂陸上競技場
98位14本04/07/24JCUP大分トリニータ×0-2清水エスパルス大分スポーツ公園総合競技場
98位14本04/07/24JCUP横浜F・マリノス1-0×セレッソ大阪横浜市三ツ沢公園球技場
98位14本04/07/17JCUP清水エスパルス1-0×大分トリニータ日本平スタジアム
98位14本04/07/17JCUP名古屋グランパスエイト2-2ガンバ大阪名古屋市瑞穂陸上競技場
98位14本04/05/29JCUP清水エスパルス3-2×ジェフユナイテッド市原日本平スタジアム
98位14本04/03/27JCUP浦和レッズ×2-3大分トリニータさいたま市浦和駒場スタジアム
98位14本03/03/08JCUPガンバ大阪1-0×セレッソ大阪万博記念競技場
98位14本02/05/12JCUPベガルタ仙台×0-1ジュビロ磐田仙台スタジアム
98位14本02/04/27JCUPガンバ大阪2-2京都パープルサンガ万博記念競技場
98位14本01/10/27JCUPジュビロ磐田×0-0横浜F・マリノス国立霞ヶ丘競技場
98位14本99/11/03JCUP柏レイソル2-2×鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
98位14本98/06/06JCUP名古屋グランパスエイト×1-4ジェフユナイテッド市原名古屋市瑞穂陸上競技場
98位14本98/05/23JCUPヴィッセル神戸×0-2ベルマーレ平塚神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
98位14本97/11/09JCUPジュビロ磐田2-0×横浜フリューゲルスジュビロ磐田スタジアム
98位14本97/03/22JCUP横浜フリューゲルス1-0×アビスパ福岡横浜市三ツ沢公園球技場
98位14本97/03/22JCUPガンバ大阪×1-2横浜マリノス万博記念競技場
98位14本97/03/22JCUPジェフユナイテッド市原3-1×ベルマーレ平塚市原臨海競技場
98位14本97/03/15JCUPサンフレッチェ広島×0-2柏レイソル広島ビッグアーチ
98位14本97/03/15JCUP横浜マリノス×3-4ガンバ大阪横浜市三ツ沢公園球技場
98位14本96/08/10JCUPアビスパ福岡1-0×名古屋グランパスエイト東平尾公園博多の森球技場
98位14本96/06/29JCUPサンフレッチェ広島×2-3ベルマーレ平塚広島ビッグアーチ
98位14本96/06/15JCUPセレッソ大阪×0-2鹿島アントラーズ大阪長居第2陸上競技場
98位14本93/09/11JCUPジュビロ磐田4-0×浦和レッズ県営浜松球技場
98位14本92/10/11JCUP横浜マリノス×1-2横浜フリューゲルス平塚競技場
98位14本92/09/26JCUPガンバ大阪×0-3名古屋グランパスエイト京都市西京極総合運動公園陸上競技場

1位2本11/06/05JCUP浦和レッズ2-0×モンテディオ山形埼玉スタジアム2002
2位3本21/05/05JCUP北海道コンサドーレ札幌2-1×サガン鳥栖札幌ドーム
2位3本17/05/03JCUPFC東京1-0×北海道コンサドーレ札幌味の素スタジアム
2位3本12/03/20JCUP大宮アルディージャ1-1横浜F・マリノスNACK5スタジアム大宮
2位3本08/06/08JCUPアルビレックス新潟×0-1横浜F・マリノス東北電力ビッグスワンスタジアム
2位3本05/03/26JCUPセレッソ大阪×0-2清水エスパルス長居スタジアム
2位3本04/04/29JCUP東京ヴェルディ19694-1×セレッソ大阪味の素スタジアム
8位4本22/04/23JCUPセレッソ大阪0-0ガンバ大阪ヨドコウ桜スタジアム
8位4本14/06/01JCUP浦和レッズ5-2×名古屋グランパス埼玉スタジアム2002
8位4本08/03/23JCUPジュビロ磐田×0-2FC東京ヤマハスタジアム(磐田)
8位4本05/08/06JCUPジェフユナイテッド千葉3-2×ジュビロ磐田国立競技場
8位4本04/05/29JCUP名古屋グランパスエイト×1-2アルビレックス新潟名古屋市瑞穂陸上競技場
8位4本02/05/12JCUPサンフレッチェ広島×0-1鹿島アントラーズ広島ビッグアーチ
8位4本99/06/12JCUPアビスパ福岡1-1ジュビロ磐田東平尾公園博多の森球技場
8位4本99/06/12JCUPヴェルディ川崎×0-3名古屋グランパスエイト岩手県営陸上競技場
8位4本98/05/30JCUPヴェルディ川崎×1-2ジュビロ磐田国立霞ヶ丘競技場
8位4本97/03/22JCUP名古屋グランパスエイト3-0×ヴィッセル神戸名古屋市瑞穂陸上競技場
8位4本93/10/02JCUPヴェルディ川崎2-0×柏レイソル等々力緑地運動公園陸上競技場
19位5本23/06/18JCUPヴィッセル神戸×1-3横浜FCノエビアスタジアム神戸
19位5本22/09/25JCUPサンフレッチェ広島0-0アビスパ福岡エディオンスタジアム広島
19位5本22/03/26JCUP鹿島アントラーズ4-1×ガンバ大阪県立カシマサッカースタジアム
19位5本22/03/26JCUPサンフレッチェ広島×1-2清水エスパルスエディオンスタジアム広島
19位5本21/03/27JCUP浦和レッズ×0-1柏レイソル埼玉スタジアム2002
19位5本18/09/09JCUP横浜F・マリノス3-1×ガンバ大阪日産スタジアム
19位5本15/03/28JCUPアルビレックス新潟0-0サンフレッチェ広島デンカビッグスワンスタジアム
19位5本14/06/01JCUP柏レイソル4-1×徳島ヴォルティス日立柏サッカー場
19位5本14/06/01JCUP大宮アルディージャ0-0アルビレックス新潟NACK5スタジアム大宮
19位5本13/11/02JCUP浦和レッズ×0-1柏レイソル国立競技場
19位5本10/05/29JCUPジュビロ磐田2-0×ヴィッセル神戸ヤマハスタジアム(磐田)
19位5本09/06/13JCUP浦和レッズ6-2×大宮アルディージャ埼玉スタジアム2002
19位5本08/09/07JCUPガンバ大阪×2-3清水エスパルス万博記念競技場
19位5本08/06/08JCUPジュビロ磐田2-0×清水エスパルスヤマハスタジアム(磐田)
19位5本05/05/28JCUP名古屋グランパスエイト1-0×鹿島アントラーズ名古屋市瑞穂陸上競技場
19位5本04/07/17JCUP柏レイソル0-0鹿島アントラーズ日立柏サッカー場
19位5本04/05/29JCUP柏レイソル×0-2FC東京柏の葉公園総合競技場
19位5本04/03/27JCUPヴィッセル神戸1-0×柏レイソル神戸ウイングスタジアム
19位5本02/04/27JCUPFC東京3-0×清水エスパルス駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場
19位5本99/07/24JCUPジュビロ磐田×0-2柏レイソル鹿児島県立鴨池陸上競技場
19位5本99/07/24JCUPFC東京×0-2横浜F・マリノス江戸川区陸上競技場
19位5本99/07/20JCUP名古屋グランパスエイト3-2×清水エスパルス名古屋市瑞穂球技場
19位5本99/06/19JCUP横浜F・マリノス1-0×サンフレッチェ広島香川県立丸亀競技場
19位5本98/05/16JCUP名古屋グランパスエイト1-1ヴィッセル神戸名古屋市瑞穂陸上競技場
19位5本97/11/08JCUP名古屋グランパスエイト0-0鹿島アントラーズ名古屋市瑞穂陸上競技場
19位5本97/03/29JCUPジュビロ磐田0-0横浜フリューゲルスジュビロ磐田スタジアム
19位5本97/03/22JCUPヴェルディ川崎2-2コンサドーレ札幌等々力陸上競技場
19位5本97/03/08JCUP清水エスパルス0-0ベルマーレ平塚日本平スタジアム
19位5本96/06/08JCUP柏レイソル0-0横浜マリノス日立柏サッカー場
19位5本96/06/01JCUPジェフユナイテッド市原×0-1アビスパ福岡市原臨海競技場
19位5本92/09/05JCUP浦和レッズ×2-3ジェフユナイテッド市原埼玉県営大宮公園サッカー場
50位6本06/09(日)JCUPカターレ富山×1-2北海道コンサドーレ札幌富山県総合運動公園陸上競技場
50位6本23/06/18JCUP名古屋グランパス2-1×サンフレッチェ広島豊田スタジアム
50位6本23/06/18JCUP湘南ベルマーレ×2-3川崎フロンターレレモンガススタジアム平塚
50位6本23/06/18JCUP横浜F・マリノス6-1×サガン鳥栖ニッパツ三ツ沢球技場
50位6本23/03/26JCUPサンフレッチェ広島×1-2名古屋グランパスエディオンスタジアム広島
50位6本22/04/23JCUPサンフレッチェ広島4-0×徳島ヴォルティスエディオンスタジアム広島
50位6本22/03/26JCUPFC東京2-1×湘南ベルマーレ味の素スタジアム
50位6本21/05/05JCUP清水エスパルス4-1×ベガルタ仙台IAIスタジアム日本平
50位6本21/03/27JCUP徳島ヴォルティス×0-1大分トリニータ鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
50位6本20/02/16JCUP横浜FC×0-2サンフレッチェ広島ニッパツ三ツ沢球技場
50位6本17/05/03JCUPヴァンフォーレ甲府×0-1横浜F・マリノス山梨中銀スタジアム
50位6本14/06/01JCUPヴィッセル神戸2-1×ベガルタ仙台ノエビアスタジアム神戸
50位6本13/03/23JCUP大分トリニータ×1-2セレッソ大阪大分銀行ドーム
50位6本13/03/20JCUPFC東京0-0サガン鳥栖駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場
50位6本10/10/10JCUP清水エスパルス1-1サンフレッチェ広島アウトソーシングスタジアム日本平
50位6本10/10/10JCUP川崎フロンターレ×1-3ジュビロ磐田等々力陸上競技場
50位6本10/05/22JCUP清水エスパルス0-0横浜F・マリノスアウトソーシングスタジアム日本平
50位6本09/05/30JCUPサンフレッチェ広島7-0×大宮アルディージャ広島ビッグアーチ
50位6本08/06/08JCUP大分トリニータ1-0×大宮アルディージャ九州石油ドーム
50位6本08/05/31JCUP大分トリニータ2-2横浜F・マリノス九州石油ドーム
50位6本08/05/25JCUP大宮アルディージャ×1-2大分トリニータNACK5スタジアム大宮
50位6本08/03/23JCUPジェフユナイテッド千葉1-1柏レイソルフクダ電子アリーナ
50位6本08/03/20JCUP柏レイソル1-1コンサドーレ札幌柏の葉公園総合競技場
50位6本07/10/13JCUP川崎フロンターレ4-2×横浜F・マリノス等々力陸上競技場
50位6本07/03/25JCUPジェフユナイテッド千葉2-1×サンフレッチェ広島フクダ電子アリーナ
50位6本06/05/21JCUPセレッソ大阪3-2×大宮アルディージャ大阪長居スタジアム
50位6本06/05/14JCUP名古屋グランパスエイト1-1セレッソ大阪名古屋市瑞穂陸上競技場
50位6本06/05/14JCUP大分トリニータ×0-2川崎フロンターレ九州石油ドーム
50位6本05/08/13JCUPジュビロ磐田2-2ジェフユナイテッド千葉ヤマハスタジアム(磐田)
50位6本05/05/28JCUP大分トリニータ×0-2FC東京大分スポーツ公園総合競技場
50位6本05/05/21JCUP鹿島アントラーズ×1-3セレッソ大阪県立カシマサッカースタジアム
50位6本05/05/21JCUPヴィッセル神戸×0-1大宮アルディージャ神戸ウイングスタジアム
50位6本05/03/26JCUP川崎フロンターレ2-2ガンバ大阪等々力陸上競技場
50位6本04/07/24JCUPFC東京1-1柏レイソル味の素スタジアム
50位6本04/06/05JCUPアルビレックス新潟×0-1名古屋グランパスエイト新潟スタジアム
50位6本04/03/27JCUPFC東京×1-2鹿島アントラーズ味の素スタジアム
50位6本04/03/27JCUPジュビロ磐田0-0アルビレックス新潟ヤマハスタジアム(磐田)
50位6本02/05/12JCUPコンサドーレ札幌1-0×柏レイソル室蘭市入江運動公園陸上競技場
50位6本02/05/06JCUPコンサドーレ札幌1-1ベガルタ仙台函館市千代台公園陸上競技場
50位6本02/04/27JCUPジュビロ磐田5-1×ベガルタ仙台鹿児島県立鴨池陸上競技場
50位6本00/11/04JCUP川崎フロンターレ×0-2鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
50位6本99/06/12JCUP京都パープルサンガ1-0×清水エスパルス京都市西京極総合運動公園陸上競技場
50位6本99/06/12JCUP大分トリニータ1-0×浦和レッズ大分市営陸上競技場
50位6本99/06/12JCUPサンフレッチェ広島×2-3横浜F・マリノス広島ビッグアーチ
50位6本98/05/30JCUP浦和レッズ6-0×ブランメル仙台浦和市駒場スタジアム
50位6本97/11/01JCUP鹿島アントラーズ1-0×名古屋グランパスエイト県立カシマサッカースタジアム
50位6本96/08/17JCUPアビスパ福岡×2-5ヴェルディ川崎東平尾公園博多の森球技場
50位6本96/06/29JCUPガンバ大阪×1-4柏レイソル万博記念競技場
50位6本93/09/18JCUP浦和レッズ×1-1横浜フリューゲルス埼玉県営大宮公園サッカー場
50位6本93/09/18JCUP横浜マリノス×1-5清水エスパルス横浜市三ツ沢総合公園球技場
50位6本92/10/11JCUPサンフレッチェ広島×0-3鹿島アントラーズ広島スタジアム