J Player Ranking & Check
[Home]
JCUP 雨/雪 合計コーナーキックランキング
JCUP 雨/雪 合計コーナーキックランキング
2024/07/13(土)

Home > J試合ランキング > J合計コーナーキックランキング > 合計コーナーキックランキング(JCUP) > JCUP 雨/雪 合計コーナーキックランキング
■JCUP 雨/雪 合計コーナーキックランキング
1位24本08/03/20JCUP川崎フロンターレ×0-2ジェフユナイテッド千葉等々力陸上競技場
2位22本04/24(水)JCUPAC長野パルセイロ3-2×京都サンガF.C.長野Uスタジアム
3位21本04/09/04JCUPFC東京4-1×ガンバ大阪国立霞ヶ丘競技場
4位20本21/05/19JCUP横浜F・マリノス5-1×清水エスパルスニッパツ三ツ沢球技場
5位19本15/09/06JCUP名古屋グランパス×2-2ガンバ大阪パロマ瑞穂スタジアム
6位18本04/24(水)JCUPブラウブリッツ秋田2-1×湘南ベルマーレソユースタジアム
6位18本04/24(水)JCUPカターレ富山0-0×清水エスパルス富山県総合運動公園陸上競技場
6位18本10/05/26JCUPベガルタ仙台1-0×FC東京ユアテックスタジアム仙台
6位18本08/03/20JCUP東京ヴェルディ×0-2ジュビロ磐田味の素スタジアム
6位18本07/04/11JCUP大宮アルディージャ1-1横浜F・マリノスさいたま市浦和駒場スタジアム
6位18本00/04/19JCUP京都パープルサンガ3-1×アルビレックス新潟京都市西京極総合運動公園陸上競技場
6位18本97/03/29JCUPコンサドーレ札幌1-0×ガンバ大阪熊本市水前寺競技場
6位18本96/06/26JCUPヴェルディ川崎×1-2ジェフユナイテッド市原等々力陸上競技場
14位17本10/05/26JCUP浦和レッズ×0-2モンテディオ山形さいたま市浦和駒場スタジアム
14位17本06/04/26JCUPアビスパ福岡×1-3浦和レッズ東平尾公園博多の森球技場
14位17本96/09/25JCUPヴェルディ川崎×3-3清水エスパルス国立霞ヶ丘競技場
14位17本96/06/08JCUP浦和レッズ0-0ベルマーレ平塚浦和市駒場スタジアム
18位16本20/10/07JCUP横浜F・マリノス×0-1柏レイソルニッパツ三ツ沢球技場
18位16本15/03/18JCUPサガン鳥栖2-1×松本山雅FCベストアメニティスタジアム
18位16本10/05/29JCUP横浜F・マリノス3-0×湘南ベルマーレニッパツ三ツ沢球技場
18位16本09/03/25JCUPモンテディオ山形3-1×京都サンガF.C.NDソフトスタジアム山形
18位16本05/06/11JCUP清水エスパルス×0-1名古屋グランパスエイト日本平スタジアム
18位16本00/04/19JCUPヴィッセル神戸2-0×大宮アルディージャ神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
18位16本98/06/03JCUPブランメル仙台×2-6ジュビロ磐田七北田公園仙台スタジアム
18位16本97/03/29JCUP横浜マリノス×1-2ヴェルディ川崎横浜市三ツ沢公園球技場
26位15本06/09(日)JCUPサンフレッチェ広島3-1×FC東京エディオンピースウイング広島
26位15本23/03/26JCUP浦和レッズ1-1清水エスパルス浦和駒場スタジアム
26位15本23/03/26JCUPアルビレックス新潟1-0×鹿島アントラーズデンカビッグスワンスタジアム
26位15本22/03/26JCUPセレッソ大阪6-1×大分トリニータヨドコウ桜スタジアム
26位15本11/10/05JCUP鹿島アントラーズ3-2×横浜F・マリノス県立カシマサッカースタジアム
26位15本11/10/05JCUP名古屋グランパス5-3×アルビレックス新潟名古屋市瑞穂陸上競技場
26位15本09/03/25JCUP柏レイソル3-1×FC東京日立柏サッカー場
26位15本07/04/04JCUP鹿島アントラーズ×0-1ヴァンフォーレ甲府県立カシマサッカースタジアム
26位15本06/06/08JCUPジュビロ磐田×0-2横浜F・マリノスヤマハスタジアム(磐田)
26位15本05/10/05JCUPジェフユナイテッド千葉2-2浦和レッズ市原臨海競技場
26位15本97/03/26JCUPサガン鳥栖×1-4鹿島アントラーズ鳥栖スタジアム
37位14本06/09(日)JCUP名古屋グランパス1-0×柏レイソル豊田スタジアム
37位14本21/03/27JCUPアビスパ福岡×1-5鹿島アントラーズベスト電器スタジアム
37位14本21/03/02JCUP湘南ベルマーレ0-0浦和レッズレモンガススタジアム平塚
37位14本18/04/04JCUPアルビレックス新潟×1-3横浜F・マリノスデンカビッグスワンスタジアム
37位14本17/05/24JCUP柏レイソル×0-1FC東京日立柏サッカー場
37位14本16/04/06JCUPサガン鳥栖1-1ベガルタ仙台ベストアメニティスタジアム
37位14本12/06/06JCUPコンサドーレ札幌×0-4清水エスパルス札幌厚別公園競技場
37位14本07/04/04JCUPサンフレッチェ広島2-0×ヴィッセル神戸広島ビッグアーチ
37位14本05/10/05JCUP横浜F・マリノス×1-0ガンバ大阪日産スタジアム
37位14本04/07/17JCUP名古屋グランパスエイト2-2ガンバ大阪名古屋市瑞穂陸上競技場
37位14本02/04/30JCUP浦和レッズ3-2×鹿島アントラーズさいたま市浦和駒場スタジアム
37位14本01/06/13JCUP柏レイソル3-1×鹿島アントラーズ柏の葉公園総合競技場
37位14本01/04/18JCUPガンバ大阪2-0×京都パープルサンガ万博記念競技場
37位14本97/03/22JCUP横浜フリューゲルス1-0×アビスパ福岡横浜市三ツ沢公園球技場
37位14本97/03/22JCUPジェフユナイテッド市原3-1×ベルマーレ平塚市原臨海競技場
52位13本04/24(水)JCUPファジアーノ岡山×3-3横浜FCシティライトスタジアム
52位13本04/24(水)JCUP奈良クラブ×0-6サンフレッチェ広島ロートフィールド奈良
52位13本04/17(水)JCUPY.S.C.C.横浜×0-4FC東京ニッパツ三ツ沢球技場
52位13本23/04/05JCUP京都サンガF.C.4-0×セレッソ大阪サンガスタジアム by KYOCERA
52位13本23/03/26JCUP横浜FC×0-1ヴィッセル神戸ニッパツ三ツ沢球技場
52位13本22/03/02JCUP柏レイソル×2-3北海道コンサドーレ札幌三協フロンテア柏スタジアム
52位13本21/05/19JCUPベガルタ仙台3-0×サンフレッチェ広島ユアテックスタジアム仙台
52位13本21/05/05JCUP鹿島アントラーズ1-1アビスパ福岡県立カシマサッカースタジアム
52位13本20/09/02JCUP北海道コンサドーレ札幌×1-1横浜F・マリノス札幌厚別公園競技場
52位13本18/09/09JCUPセレッソ大阪2-2湘南ベルマーレヤンマースタジアム長居
52位13本17/04/26JCUPジュビロ磐田3-1×FC東京ヤマハスタジアム(磐田)
52位13本13/04/10JCUP大宮アルディージャ×1-3ヴァンフォーレ甲府NACK5スタジアム大宮
52位13本10/09/08JCUP川崎フロンターレ3-1×鹿島アントラーズ等々力陸上競技場
52位13本07/07/14JCUPFC東京×2-4横浜F・マリノス味の素スタジアム
52位13本06/05/17JCUPサンフレッチェ広島×0-1清水エスパルス広島スタジアム
52位13本05/06/11JCUPジェフユナイテッド千葉3-2×FC東京市原臨海競技場
52位13本03/03/08JCUP京都パープルサンガ3-2×大分トリニータ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
52位13本02/04/30JCUPガンバ大阪×0-1横浜F・マリノス万博記念競技場
52位13本02/04/30JCUPコンサドーレ札幌0-0ジュビロ磐田札幌厚別公園競技場
52位13本01/06/13JCUPサンフレッチェ広島3-3FC東京広島スタジアム
52位13本99/06/19JCUPジェフユナイテッド市原×1-4FC東京市原臨海競技場
52位13本98/06/03JCUP横浜マリノス×1-2鹿島アントラーズ横浜市三ツ沢公園球技場
52位13本98/05/16JCUPセレッソ大阪×2-3柏レイソル長居スタジアム
52位13本96/07/03JCUP鹿島アントラーズ1-1ヴェルディ川崎県立カシマサッカースタジアム
76位12本23/03/25JCUPジュビロ磐田×2-3北海道コンサドーレ札幌ヤマハスタジアム(磐田)
76位12本21/05/05JCUP柏レイソル3-3浦和レッズ三協フロンテア柏スタジアム
76位12本20/02/16JCUPガンバ大阪×0-1柏レイソルパナソニック スタジアム 吹田
76位12本19/04/24JCUP清水エスパルス2-2松本山雅FCIAIスタジアム日本平
76位12本19/04/24JCUPベガルタ仙台1-1サガン鳥栖ユアテックスタジアム仙台
76位12本19/04/10JCUP横浜F・マリノス2-2V・ファーレン長崎ニッパツ三ツ沢球技場
76位12本19/04/10JCUPベガルタ仙台2-1×柏レイソルユアテックスタジアム仙台
76位12本19/03/13JCUP名古屋グランパス2-1×大分トリニータパロマ瑞穂スタジアム
76位12本19/03/06JCUP松本山雅FC2-1×清水エスパルスサンプロ アルウィン
76位12本17/05/10JCUPセレッソ大阪1-0×アルビレックス新潟キンチョウスタジアム
76位12本11/10/05JCUPセレッソ大阪×1-2浦和レッズ大阪長居スタジアム
76位12本08/05/25JCUPコンサドーレ札幌×1-2ジェフユナイテッド千葉函館市千代台公園陸上競技場
76位12本08/03/20JCUP浦和レッズ×0-1ヴィッセル神戸埼玉スタジアム2002
76位12本08/03/20JCUP清水エスパルス3-1×FC東京日本平スタジアム
76位12本07/07/15JCUP川崎フロンターレ4-2×ヴァンフォーレ甲府国立競技場
76位12本07/07/14JCUPガンバ大阪5-2×浦和レッズ万博記念競技場
76位12本07/04/11JCUP鹿島アントラーズ2-1×名古屋グランパスエイト県立カシマサッカースタジアム
76位12本07/04/04JCUP柏レイソル0-0大宮アルディージャ日立柏サッカー場
76位12本06/06/08JCUPガンバ大阪×0-2鹿島アントラーズ万博記念競技場
76位12本06/05/17JCUP京都パープルサンガ2-1×鹿島アントラーズ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
76位12本04/09/04JCUP東京ヴェルディ19692-1×清水エスパルス味の素スタジアム
76位12本03/04/23JCUPセレッソ大阪2-2ガンバ大阪長居スタジアム
76位12本01/10/10JCUP横浜F・マリノス0-0名古屋グランパスエイト横浜市三ツ沢公園球技場
76位12本00/09/06JCUP鹿島アントラーズ1-1横浜F・マリノス県立カシマサッカースタジアム
76位12本98/06/03JCUPジェフユナイテッド市原4-1×ヴィッセル神戸市原臨海競技場
76位12本97/03/29JCUPアビスパ福岡2-2京都パープルサンガ東平尾公園博多の森球技場
76位12本97/03/29JCUPヴィッセル神戸2-1×柏レイソル神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
76位12本96/08/21JCUP京都パープルサンガ3-1×ジュビロ磐田京都市西京極総合運動公園陸上競技場
76位12本96/06/26JCUP浦和レッズ2-1×横浜マリノス浦和市駒場スタジアム
76位12本96/06/19JCUPアビスパ福岡×0-1清水エスパルス東平尾公園博多の森球技場
76位12本96/06/08JCUPヴェルディ川崎4-0×名古屋グランパスエイト新潟市陸上競技場
76位12本96/06/08JCUP京都パープルサンガ×0-1サンフレッチェ広島熊本市水前寺競技場
76位12本96/06/08JCUPアビスパ福岡0-0鹿島アントラーズ東平尾公園博多の森球技場

1位2本99/04/07JCUPベガルタ仙台×1-2サンフレッチェ広島仙台スタジアム
2位4本19/03/06JCUPV・ファーレン長崎2-1×湘南ベルマーレトランスコスモススタジアム長崎
3位5本04/24(水)JCUPガイナーレ鳥取×2-5浦和レッズAxisバードスタジアム
3位5本04/24(水)JCUPFC琉球2-1×ガンバ大阪タピック県総ひやごんスタジアム
3位5本22/03/26JCUP鹿島アントラーズ4-1×ガンバ大阪県立カシマサッカースタジアム
3位5本22/03/26JCUPサンフレッチェ広島×1-2清水エスパルスエディオンスタジアム広島
3位5本20/09/02JCUPセレッソ大阪×0-3柏レイソルヤンマースタジアム長居
3位5本16/10/05JCUPガンバ大阪0-0横浜F・マリノス市立吹田サッカースタジアム
3位5本13/11/02JCUP浦和レッズ×0-1柏レイソル国立競技場
3位5本09/06/03JCUP清水エスパルス2-1×ジェフユナイテッド千葉アウトソーシングスタジアム日本平
3位5本02/04/30JCUP京都パープルサンガ1-1ジェフユナイテッド市原京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
3位5本98/05/16JCUP名古屋グランパスエイト1-1ヴィッセル神戸名古屋市瑞穂陸上競技場
3位5本97/03/29JCUPジュビロ磐田0-0横浜フリューゲルスジュビロ磐田スタジアム
14位6本23/03/26JCUPサンフレッチェ広島×1-2名古屋グランパスエディオンスタジアム広島
14位6本22/03/02JCUP鹿島アントラーズ×0-1セレッソ大阪県立カシマサッカースタジアム
14位6本21/05/05JCUP清水エスパルス4-1×ベガルタ仙台IAIスタジアム日本平
14位6本20/02/16JCUP横浜FC×0-2サンフレッチェ広島ニッパツ三ツ沢球技場
14位6本19/04/24JCUPFC東京2-0×柏レイソルNACK5スタジアム大宮
14位6本17/05/24JCUPアルビレックス新潟×0-2ヴァンフォーレ甲府デンカビッグスワンスタジアム
14位6本15/04/22JCUPFC東京2-0×サガン鳥栖味の素スタジアム
14位6本11/07/27JCUPベガルタ仙台2-1×柏レイソルユアテックスタジアム仙台
14位6本08/03/20JCUP柏レイソル1-1コンサドーレ札幌柏の葉公園総合競技場
14位6本07/04/11JCUPFC東京2-1×ジュビロ磐田国立競技場
14位6本06/03/29JCUPアルビレックス新潟3-3清水エスパルス新潟スタジアム
14位6本05/08/13JCUPジュビロ磐田2-2ジェフユナイテッド千葉ヤマハスタジアム(磐田)
14位6本01/06/13JCUPアビスパ福岡×0-3横浜F・マリノス東平尾公園博多の森球技場
14位6本99/09/29JCUP鹿島アントラーズ2-0×FC東京県立カシマサッカースタジアム
28位7本22/04/23JCUPアビスパ福岡2-1×湘南ベルマーレベスト電器スタジアム
28位7本22/03/26JCUP柏レイソル1-1サガン鳥栖三協フロンテア柏スタジアム
28位7本22/03/26JCUP名古屋グランパス2-0×徳島ヴォルティス豊田スタジアム
28位7本21/04/28JCUPサガン鳥栖2-2鹿島アントラーズ駅前不動産スタジアム
28位7本20/02/16JCUP湘南ベルマーレ1-0×大分トリニータShonan BMW スタジアム平塚
28位7本20/02/16JCUP浦和レッズ5-2×ベガルタ仙台埼玉スタジアム2002
28位7本20/02/16JCUP名古屋グランパス1-0×鹿島アントラーズパロマ瑞穂スタジアム
28位7本19/09/08JCUPFC東京2-1×ガンバ大阪NACK5スタジアム大宮
28位7本17/05/24JCUPセレッソ大阪1-0×ヴィッセル神戸キンチョウスタジアム
28位7本15/06/03JCUPモンテディオ山形×0-2横浜F・マリノスNDソフトスタジアム山形
28位7本11/07/27JCUPモンテディオ山形×1-2浦和レッズNDソフトスタジアム山形
28位7本10/06/05JCUPベガルタ仙台0-0名古屋グランパスユアテックスタジアム仙台
28位7本10/04/14JCUPベガルタ仙台1-1京都サンガF.C.ユアテックスタジアム仙台
28位7本07/03/25JCUP鹿島アントラーズ2-1×アルビレックス新潟県立カシマサッカースタジアム
28位7本03/04/23JCUP大分トリニータ2-2京都パープルサンガ大分スポーツ公園総合競技場
28位7本03/04/09JCUP柏レイソル×0-3横浜F・マリノス柏の葉公園総合競技場
28位7本00/04/19JCUPサンフレッチェ広島×0-1モンテディオ山形広島スタジアム
28位7本99/06/19JCUP柏レイソル×1-2セレッソ大阪日立柏サッカー場
28位7本99/04/14JCUP柏レイソル2-0×アルビレックス新潟日立柏サッカー場
28位7本97/03/19JCUP清水エスパルス2-0×ジェフユナイテッド市原日本平スタジアム
28位7本97/03/19JCUPベルマーレ平塚6-0×ブランメル仙台平塚競技場
28位7本96/08/14JCUP清水エスパルス0-0ヴェルディ川崎日本平スタジアム
28位7本92/09/18JCUPジェフユナイテッド市原×0-1名古屋グランパスエイト平塚競技場
51位8本03/06(水)JCUPテゲバジャーロ宮崎×1-4ファジアーノ岡山いちご宮崎新富サッカー場
51位8本22/08/03JCUPヴィッセル神戸×1-2アビスパ福岡ノエビアスタジアム神戸
51位8本22/08/03JCUPセレッソ大阪1-1川崎フロンターレヨドコウ桜スタジアム
51位8本22/06/11JCUP京都サンガF.C.×0-1名古屋グランパスサンガスタジアム by KYOCERA
51位8本22/06/11JCUP湘南ベルマーレ×1-4セレッソ大阪レモンガススタジアム平塚
51位8本20/09/02JCUPFC東京3-0×名古屋グランパス味の素スタジアム
51位8本20/08/12JCUP柏レイソル3-1×大分トリニータ三協フロンテア柏スタジアム
51位8本20/02/16JCUPセレッソ大阪4-1×松本山雅FCヤンマースタジアム長居
51位8本19/06/26JCUPセレッソ大阪1-1FC東京ヤンマースタジアム長居
51位8本19/04/10JCUPFC東京1-0×サガン鳥栖秩父宮ラグビー場
51位8本17/04/26JCUPベガルタ仙台3-1×清水エスパルスユアテックスタジアム仙台
51位8本16/09/04JCUPガンバ大阪6-3×サンフレッチェ広島市立吹田サッカースタジアム
51位8本15/09/06JCUP浦和レッズ3-0×アルビレックス新潟埼玉スタジアム2002
51位8本15/09/06JCUP鹿島アントラーズ3-0×FC東京県立カシマサッカースタジアム
51位8本13/04/24JCUP湘南ベルマーレ×0-1横浜F・マリノスShonan BMWスタジアム平塚
51位8本06/05/17JCUP大宮アルディージャ1-1セレッソ大阪さいたま市浦和駒場スタジアム
51位8本06/05/17JCUPアビスパ福岡1-1横浜F・マリノス東平尾公園博多の森球技場
51位8本06/05/17JCUPFC東京0-0浦和レッズ味の素スタジアム
51位8本06/04/26JCUPサンフレッチェ広島×3-4ジェフユナイテッド千葉広島スタジアム
51位8本04/09/04JCUP浦和レッズ3-2×横浜F・マリノス埼玉スタジアム2002
51位8本04/05/29JCUPセレッソ大阪×0-1横浜F・マリノス長居スタジアム
51位8本03/04/23JCUP横浜F・マリノス×0-2ベガルタ仙台横浜国際総合競技場
51位8本03/04/09JCUPFC東京4-1×ベガルタ仙台国立霞ヶ丘競技場
51位8本02/04/30JCUPサンフレッチェ広島1-1名古屋グランパスエイト広島スタジアム
51位8本02/04/30JCUP東京ヴェルディ1969×0-1FC東京東京スタジアム
51位8本01/06/20JCUP大分トリニータ1-1ジュビロ磐田熊本県民総合運動公園陸上競技場
51位8本01/06/13JCUP横浜FC×0-1川崎フロンターレ横浜市三ツ沢公園球技場
51位8本00/06/28JCUP横浜F・マリノス4-1×サンフレッチェ広島横浜市三ツ沢公園球技場
51位8本99/06/19JCUP名古屋グランパスエイト4-2×ヴェルディ川崎名古屋市瑞穂球技場
51位8本99/06/19JCUPジュビロ磐田1-0×アビスパ福岡ジュビロ磐田スタジアム
51位8本99/04/07JCUPアルビレックス新潟×0-3柏レイソル新潟市陸上競技場
51位8本96/06/08JCUPジュビロ磐田3-1×ガンバ大阪ジュビロ磐田スタジアム
83位9本06/09(日)JCUPV・ファーレン長崎1-1アルビレックス新潟トランスコスモススタジアム長崎
83位9本03/06(水)JCUPFC琉球2-1×藤枝MYFCタピック県総ひやごんスタジアム
83位9本22/06/11JCUPサンフレッチェ広島1-1北海道コンサドーレ札幌エディオンスタジアム広島
83位9本22/03/26JCUPジュビロ磐田1-0×アビスパ福岡ヤマハスタジアム(磐田)
83位9本21/06/13JCUP浦和レッズ2-2ヴィッセル神戸浦和駒場スタジアム
83位9本19/06/26JCUPガンバ大阪×0-2V・ファーレン長崎パナソニック スタジアム 吹田
83位9本19/04/10JCUP松本山雅FC×1-3ジュビロ磐田サンプロ アルウィン
83位9本19/03/06JCUP名古屋グランパス2-2ヴィッセル神戸パロマ瑞穂スタジアム
83位9本16/10/05JCUPFC東京×1-2浦和レッズ味の素スタジアム
83位9本16/09/04JCUPアビスパ福岡×0-2FC東京レベルファイブスタジアム
83位9本16/06/05JCUPサガン鳥栖1-1柏レイソルベストアメニティスタジアム
83位9本14/04/02JCUP清水エスパルス1-0×ガンバ大阪IAIスタジアム日本平
83位9本13/04/24JCUP鹿島アントラーズ1-0×名古屋グランパス県立カシマサッカースタジアム
83位9本13/04/24JCUPヴァンフォーレ甲府×1-3川崎フロンターレ山梨中銀スタジアム
83位9本10/05/26JCUPアルビレックス新潟×1-4京都サンガF.C.東北電力ビッグスワンスタジアム
83位9本09/03/25JCUP大宮アルディージャ2-1×アルビレックス新潟NACK5スタジアム大宮
83位9本08/05/25JCUP柏レイソル3-1×川崎フロンターレ柏の葉公園総合競技場
83位9本08/03/20JCUP横浜F・マリノス1-0×大分トリニータニッパツ三ツ沢球技場
83位9本07/07/15JCUP鹿島アントラーズ3-1×サンフレッチェ広島県立カシマサッカースタジアム
83位9本06/05/17JCUP川崎フロンターレ1-0×大分トリニータ等々力陸上競技場
83位9本01/04/18JCUPジェフユナイテッド市原1-0×大宮アルディージャ市原臨海競技場
83位9本99/04/07JCUPモンテディオ山形×0-5京都パープルサンガ山形県総合運動公園陸上競技場
83位9本99/04/07JCUPコンサドーレ札幌1-0×アビスパ福岡室蘭市入江運動公園陸上競技場
83位9本98/06/03JCUP川崎フロンターレ×0-1横浜フリューゲルス等々力陸上競技場
83位9本96/09/04JCUP清水エスパルス5-0×ベルマーレ平塚日本平スタジアム
83位9本96/08/14JCUP名古屋グランパスエイト3-3アビスパ福岡名古屋市瑞穂陸上競技場
83位9本93/10/16JCUPジェフユナイテッド市原×0-1柏レイソル市原臨海競技場
83位9本92/09/26JCUP鹿島アントラーズ×1-4清水エスパルス笠松運動公園陸上競技場