J Player Ranking & Check
[Home]
JCUP 平日 合計コーナーキックランキング
JCUP 平日 合計コーナーキックランキング
2024/07/13(土)

Home > J試合ランキング > J合計コーナーキックランキング > 合計コーナーキックランキング(JCUP) > JCUP 平日 合計コーナーキックランキング
■JCUP 平日 合計コーナーキックランキング
1位24本96/06/12JCUP名古屋グランパスエイト×0-3ヴェルディ川崎岐阜メモリアルセンター長良川競技場
2位22本04/24(水)JCUPAC長野パルセイロ3-2×京都サンガF.C.長野Uスタジアム
2位22本92/09/09JCUP鹿島アントラーズ4-3×ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
4位21本03/07/02JCUPジュビロ磐田3-1×ヴィッセル神戸ジュビロ磐田スタジアム
4位21本99/04/07JCUPFC東京1-1ヴィッセル神戸国立西が丘サッカー場
6位20本05/22(水)JCUPサガン鳥栖×1-1FC東京駅前不動産スタジアム
6位20本21/05/19JCUP横浜F・マリノス5-1×清水エスパルスニッパツ三ツ沢球技場
6位20本99/04/14JCUPヴェルディ川崎1-1ヴァンフォーレ甲府等々力陸上競技場
6位20本96/06/19JCUPジェフユナイテッド市原1-0×名古屋グランパスエイト市原臨海競技場
10位19本19/05/22JCUPV・ファーレン長崎3-1×横浜F・マリノストランスコスモススタジアム長崎
10位19本19/05/08JCUP名古屋グランパス2-2セレッソ大阪パロマ瑞穂スタジアム
10位19本03/07/16JCUP東京ヴェルディ19693-2×ジュビロ磐田国立霞ヶ丘競技場
10位19本03/04/23JCUPヴィッセル神戸2-2東京ヴェルディ1969神戸ウイングスタジアム
10位19本00/07/12JCUPジュビロ磐田1-2×ガンバ大阪ジュビロ磐田スタジアム
10位19本96/06/12JCUP鹿島アントラーズ2-0×アビスパ福岡県立カシマサッカースタジアム
16位18本04/24(水)JCUPブラウブリッツ秋田2-1×湘南ベルマーレソユースタジアム
16位18本04/24(水)JCUPカターレ富山0-0×清水エスパルス富山県総合運動公園陸上競技場
16位18本04/17(水)JCUPFC今治×1-2ヴィッセル神戸今治里山スタジアム
16位18本04/17(水)JCUPヴァンラーレ八戸×1-2鹿島アントラーズプライフーズスタジアム
16位18本03/13(水)JCUPFC岐阜×1-2大宮アルディージャ岐阜メモリアルセンター長良川競技場
16位18本23/04/05JCUPヴィッセル神戸×0-5サンフレッチェ広島ノエビアスタジアム神戸
16位18本18/05/09JCUPジュビロ磐田2-1×清水エスパルスヤマハスタジアム(磐田)
16位18本15/09/02JCUPFC東京2-2鹿島アントラーズ味の素スタジアム
16位18本15/05/27JCUPベガルタ仙台×1-2モンテディオ山形ユアテックスタジアム仙台
16位18本14/05/21JCUP柏レイソル3-0×アルビレックス新潟日立柏サッカー場
16位18本12/05/16JCUP大宮アルディージャ1-1コンサドーレ札幌NACK5スタジアム大宮
16位18本10/05/26JCUPベガルタ仙台1-0×FC東京ユアテックスタジアム仙台
16位18本07/04/11JCUP大宮アルディージャ1-1横浜F・マリノスさいたま市浦和駒場スタジアム
16位18本06/03/29JCUP名古屋グランパスエイト×1-3ヴァンフォーレ甲府名古屋市瑞穂陸上競技場
16位18本06/03/29JCUPジェフユナイテッド千葉2-1×サンフレッチェ広島フクダ電子アリーナ
16位18本01/06/20JCUPFC東京×1-2サンフレッチェ広島東京スタジアム
16位18本00/04/19JCUP京都パープルサンガ3-1×アルビレックス新潟京都市西京極総合運動公園陸上競技場
16位18本96/08/21JCUP柏レイソル×1-2ベルマーレ平塚日立柏サッカー場
16位18本96/06/26JCUPヴェルディ川崎×1-2ジェフユナイテッド市原等々力陸上競技場
35位17本22/04/13JCUP徳島ヴォルティス4-1×清水エスパルス鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
35位17本22/03/15JCUPFC東京0-0ジュビロ磐田味の素スタジアム
35位17本17/05/10JCUP清水エスパルス×2-4ジュビロ磐田IAIスタジアム日本平
35位17本10/06/09JCUPセレッソ大阪×1-2FC東京大阪長居スタジアム
35位17本10/05/26JCUP浦和レッズ×0-2モンテディオ山形さいたま市浦和駒場スタジアム
35位17本06/04/26JCUPアビスパ福岡×1-3浦和レッズ東平尾公園博多の森球技場
35位17本04/10/13JCUPFC東京4-3×東京ヴェルディ1969味の素スタジアム
35位17本03/10/08JCUP浦和レッズ6-1×清水エスパルスさいたま市浦和駒場スタジアム
35位17本01/08/22JCUP名古屋グランパスエイト1-0×サンフレッチェ広島名古屋市瑞穂陸上競技場
35位17本01/04/04JCUP水戸ホーリーホック×0-1横浜F・マリノス栃木県立グリーンスタジアム
35位17本96/09/25JCUPヴェルディ川崎×3-3清水エスパルス国立霞ヶ丘競技場
35位17本93/10/01JCUPジェフユナイテッド市原×3-4ガンバ大阪市原臨海競技場
35位17本92/10/07JCUP鹿島アントラーズ×1-2ガンバ大阪京都市西京極総合運動公園陸上競技場
35位17本92/09/22JCUP横浜フリューゲルス×1-2浦和レッズ平塚競技場
49位16本04/17(水)JCUP松本山雅FC×1-1アビスパ福岡サンプロ アルウィン
49位16本03/13(水)JCUP松本山雅FC3-3×レノファ山口FCサンプロ アルウィン
49位16本03/06(水)JCUPザスパ群馬4-1×SC相模原正田醤油スタジアム群馬
49位16本23/09/06JCUP名古屋グランパス1-1鹿島アントラーズ豊田スタジアム
49位16本23/04/19JCUPジュビロ磐田×0-1横浜F・マリノスヤマハスタジアム(磐田)
49位16本23/03/08JCUPサンフレッチェ広島3-1×横浜FCエディオンスタジアム広島
49位16本21/09/01JCUP名古屋グランパス2-0×鹿島アントラーズ豊田スタジアム
49位16本20/10/07JCUP横浜F・マリノス×0-1柏レイソルニッパツ三ツ沢球技場
49位16本15/03/18JCUPサガン鳥栖2-1×松本山雅FCベストアメニティスタジアム
49位16本10/09/29JCUPサンフレッチェ広島2-1×清水エスパルス広島ビッグアーチ
49位16本10/09/29JCUPジュビロ磐田×0-1川崎フロンターレヤマハスタジアム(磐田)
49位16本09/03/25JCUPモンテディオ山形3-1×京都サンガF.C.NDソフトスタジアム山形
49位16本08/04/16JCUPジェフユナイテッド千葉0-0コンサドーレ札幌フクダ電子アリーナ
49位16本01/06/20JCUP名古屋グランパスエイト2-1×ヴィッセル神戸名古屋市瑞穂陸上競技場
49位16本00/04/19JCUPヴィッセル神戸2-0×大宮アルディージャ神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
49位16本98/06/03JCUPブランメル仙台×2-6ジュビロ磐田七北田公園仙台スタジアム
49位16本97/03/19JCUP京都パープルサンガ×0-1横浜フリューゲルス京都市西京極総合運動公園陸上競技場
49位16本96/08/21JCUPサンフレッチェ広島2-2横浜マリノス広島ビッグアーチ
49位16本96/08/21JCUPセレッソ大阪3-1×名古屋グランパスエイト長居スタジアム
49位16本96/08/14JCUPベルマーレ平塚0-0ガンバ大阪平塚競技場
49位16本96/06/12JCUPベルマーレ平塚×1-2浦和レッズ平塚競技場
70位15本05/22(水)JCUPブラウブリッツ秋田×0-2アルビレックス新潟ソユースタジアム
70位15本22/04/13JCUPサガン鳥栖×1-3柏レイソル駅前不動産スタジアム
70位15本21/04/28JCUP北海道コンサドーレ札幌1-1アビスパ福岡札幌ドーム
70位15本19/03/13JCUP北海道コンサドーレ札幌0-0V・ファーレン長崎札幌ドーム
70位15本16/04/06JCUPアルビレックス新潟×0-5川崎フロンターレデンカビッグスワンスタジアム
70位15本16/03/23JCUP鹿島アントラーズ×1-2ヴァンフォーレ甲府県立カシマサッカースタジアム
70位15本15/03/18JCUPFC東京2-1×アルビレックス新潟味の素スタジアム
70位15本15/03/18JCUP川崎フロンターレ×1-3名古屋グランパス等々力陸上競技場
70位15本14/04/02JCUPベガルタ仙台1-1FC東京ユアテックスタジアム仙台
70位15本13/05/22JCUPジュビロ磐田1-1ヴァンフォーレ甲府ヤマハスタジアム(磐田)
70位15本11/10/05JCUP鹿島アントラーズ3-2×横浜F・マリノス県立カシマサッカースタジアム
70位15本11/10/05JCUP名古屋グランパス5-3×アルビレックス新潟名古屋市瑞穂陸上競技場
70位15本11/07/27JCUPヴィッセル神戸×1-2横浜F・マリノスホームズスタジアム神戸
70位15本10/09/01JCUPFC東京1-1清水エスパルス味の素スタジアム
70位15本09/03/25JCUP柏レイソル3-1×FC東京日立柏サッカー場
70位15本08/08/06JCUP大分トリニータ1-1FC東京九州石油ドーム
70位15本08/08/06JCUP横浜F・マリノス2-1×ガンバ大阪ニッパツ三ツ沢球技場
70位15本07/04/04JCUP鹿島アントラーズ×0-1ヴァンフォーレ甲府県立カシマサッカースタジアム
70位15本06/06/08JCUPジュビロ磐田×0-2横浜F・マリノスヤマハスタジアム(磐田)
70位15本05/10/05JCUPジェフユナイテッド千葉2-2浦和レッズ市原臨海競技場
70位15本03/08/13JCUP鹿島アントラーズ5-1×名古屋グランパスエイト県立カシマサッカースタジアム
70位15本01/04/18JCUPヴァンフォーレ甲府×0-1FC東京山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
70位15本01/04/04JCUP湘南ベルマーレ×0-1柏レイソル平塚競技場
70位15本00/10/18JCUP鹿島アントラーズ3-2×名古屋グランパスエイト仙台スタジアム
70位15本00/07/12JCUP柏レイソル1-1川崎フロンターレ日立柏サッカー場
70位15本00/04/12JCUP川崎フロンターレ3-0×浦和レッズ等々力陸上競技場
70位15本00/04/12JCUPサガン鳥栖×0-1ヴェルディ川崎鳥栖スタジアム
70位15本99/10/06JCUPFC東京1-1鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
70位15本97/03/26JCUPサガン鳥栖×1-4鹿島アントラーズ鳥栖スタジアム
70位15本97/03/19JCUP鹿島アントラーズ5-0×サガン鳥栖県立カシマサッカースタジアム
70位15本96/08/21JCUP浦和レッズ3-0×ガンバ大阪浦和市駒場スタジアム
70位15本96/06/19JCUP鹿島アントラーズ×0-3セレッソ大阪県立カシマサッカースタジアム
70位15本96/06/05JCUPガンバ大阪1-1横浜マリノス万博記念競技場
70位15本93/09/10JCUP清水エスパルス2-1×名古屋グランパスエイト静岡県営草薙陸上競技場

1位1本22/03/15JCUP大分トリニータ3-3鹿島アントラーズ昭和電工ドーム大分
1位1本18/03/14JCUPサガン鳥栖×0-2ヴィッセル神戸ベストアメニティスタジアム
1位1本14/05/21JCUP徳島ヴォルティス×1-4ヴァンフォーレ甲府鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
4位2本23/04/19JCUPサンフレッチェ広島2-1×ヴィッセル神戸エディオンスタジアム広島
4位2本20/08/12JCUP名古屋グランパス2-2川崎フロンターレパロマ瑞穂スタジアム
4位2本19/05/22JCUP柏レイソル1-1ベガルタ仙台三協フロンテア柏スタジアム
4位2本18/03/07JCUP名古屋グランパス×1-4浦和レッズパロマ瑞穂スタジアム
4位2本99/04/07JCUPベガルタ仙台×1-2サンフレッチェ広島仙台スタジアム
9位3本05/22(水)JCUP東京ヴェルディ×2-3サンフレッチェ広島味の素スタジアム
9位3本22/03/02JCUPサンフレッチェ広島2-0×名古屋グランパスエディオンスタジアム広島
9位3本21/05/19JCUP浦和レッズ2-0×横浜FC埼玉スタジアム2002
9位3本19/09/04JCUP浦和レッズ×2-3鹿島アントラーズ埼玉スタジアム2002
9位3本19/03/13JCUPガンバ大阪2-1×松本山雅FCパナソニック スタジアム 吹田
9位3本18/05/16JCUPヴァンフォーレ甲府×0-1ジュビロ磐田山梨中銀スタジアム
9位3本15/04/08JCUPヴァンフォーレ甲府×1-3松本山雅FC山梨中銀スタジアム
9位3本12/06/06JCUP大宮アルディージャ1-0×ヴィッセル神戸NACK5スタジアム大宮
9位3本10/04/14JCUPヴィッセル神戸×1-3浦和レッズホームズスタジアム神戸
9位3本00/07/05JCUPヴィッセル神戸2-0×清水エスパルス神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
19位4本21/05/19JCUPFC東京1-1大分トリニータ味の素スタジアム
19位4本20/08/05JCUP鹿島アントラーズ×2-3川崎フロンターレ県立カシマサッカースタジアム
19位4本19/05/08JCUP大分トリニータ2-1×ヴィッセル神戸昭和電工ドーム大分
19位4本19/03/06JCUPV・ファーレン長崎2-1×湘南ベルマーレトランスコスモススタジアム長崎
19位4本16/08/31JCUPFC東京1-1アビスパ福岡味の素スタジアム
19位4本16/08/31JCUP大宮アルディージャ2-1×横浜F・マリノスNACK5スタジアム大宮
19位4本15/03/18JCUP湘南ベルマーレ1-0×ヴァンフォーレ甲府Shonan BMWスタジアム平塚
19位4本13/05/22JCUPサガン鳥栖×2-3大分トリニータベストアメニティスタジアム
19位4本10/09/01JCUPジュビロ磐田2-1×ベガルタ仙台ヤマハスタジアム(磐田)
19位4本06/04/12JCUPセレッソ大阪1-1名古屋グランパスエイト大阪長居スタジアム
19位4本01/04/18JCUPセレッソ大阪×1-2ジュビロ磐田長居スタジアム
19位4本92/10/07JCUP浦和レッズ×0-1名古屋グランパスエイト埼玉県営大宮公園サッカー場
31位5本05/22(水)JCUPカターレ富山1-1×ヴィッセル神戸富山県総合運動公園陸上競技場
31位5本04/24(水)JCUPガイナーレ鳥取×2-5浦和レッズAxisバードスタジアム
31位5本04/24(水)JCUPFC琉球2-1×ガンバ大阪タピック県総ひやごんスタジアム
31位5本04/17(水)JCUPアスルクラロ沼津×1-3北海道コンサドーレ札幌愛鷹広域公園多目的競技場
31位5本04/17(水)JCUPいわてグルージャ盛岡×0-1セレッソ大阪いわぎんスタジアム
31位5本03/13(水)JCUP福島ユナイテッドFC×1-2ロアッソ熊本とうほう・みんなのスタジアム
31位5本23/03/08JCUPヴィッセル神戸×0-2名古屋グランパスノエビアスタジアム神戸
31位5本22/08/03JCUP名古屋グランパス1-1浦和レッズ豊田スタジアム
31位5本22/05/18JCUPガンバ大阪×1-3鹿島アントラーズパナソニック スタジアム 吹田
31位5本22/03/02JCUPアビスパ福岡1-0×FC東京ベスト電器スタジアム
31位5本21/05/19JCUP北海道コンサドーレ札幌0-0鹿島アントラーズ札幌ドーム
31位5本20/09/02JCUPヴィッセル神戸×0-6川崎フロンターレノエビアスタジアム神戸
31位5本20/09/02JCUPセレッソ大阪×0-3柏レイソルヤンマースタジアム長居
31位5本19/05/22JCUPヴィッセル神戸×1-3名古屋グランパスノエビアスタジアム神戸
31位5本19/04/24JCUP大分トリニータ2-2名古屋グランパス昭和電工ドーム大分
31位5本19/03/13JCUPヴィッセル神戸0-0セレッソ大阪神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
31位5本18/09/05JCUP鹿島アントラーズ1-1川崎フロンターレ県立カシマサッカースタジアム
31位5本18/04/18JCUPアルビレックス新潟3-1×ベガルタ仙台デンカビッグスワンスタジアム
31位5本18/03/14JCUPV・ファーレン長崎2-1×湘南ベルマーレトランスコスモススタジアム長崎
31位5本17/04/12JCUPアルビレックス新潟×0-1サンフレッチェ広島デンカビッグスワンスタジアム
31位5本17/03/15JCUP柏レイソル1-0×清水エスパルス日立柏サッカー場
31位5本16/10/05JCUPガンバ大阪0-0横浜F・マリノス市立吹田サッカースタジアム
31位5本16/05/25JCUPアルビレックス新潟1-1横浜F・マリノスデンカビッグスワンスタジアム
31位5本16/05/18JCUPヴァンフォーレ甲府×0-2ヴィッセル神戸山梨中銀スタジアム
31位5本16/04/20JCUPヴィッセル神戸1-1大宮アルディージャノエビアスタジアム神戸
31位5本16/04/20JCUP名古屋グランパス0-0ヴァンフォーレ甲府パロマ瑞穂スタジアム
31位5本15/05/27JCUPヴィッセル神戸×1-2清水エスパルスノエビアスタジアム神戸
31位5本13/05/22JCUP名古屋グランパス2-1×アルビレックス新潟名古屋市瑞穂陸上競技場
31位5本13/04/10JCUPジュビロ磐田1-0×湘南ベルマーレヤマハスタジアム(磐田)
31位5本12/06/27JCUPアルビレックス新潟4-3×大宮アルディージャ東北電力ビッグスワンスタジアム
31位5本12/06/06JCUPサガン鳥栖2-1×浦和レッズベストアメニティスタジアム
31位5本12/06/06JCUPアルビレックス新潟×0-1鹿島アントラーズ東北電力ビッグスワンスタジアム
31位5本09/07/15JCUPFC東京5-1×名古屋グランパス味の素スタジアム
31位5本09/06/03JCUP清水エスパルス2-1×ジェフユナイテッド千葉アウトソーシングスタジアム日本平
31位5本08/04/16JCUPアルビレックス新潟1-1大分トリニータ東北電力ビッグスワンスタジアム
31位5本08/04/16JCUP清水エスパルス5-0×東京ヴェルディ日本平スタジアム
31位5本07/05/23JCUP柏レイソル3-0×横浜F・マリノス日立柏サッカー場
31位5本07/04/04JCUP大分トリニータ×0-1FC東京九州石油ドーム
31位5本06/04/12JCUP大分トリニータ2-1×京都パープルサンガ九州石油ドーム
31位5本06/04/05JCUPジュビロ磐田2-1×大宮アルディージャヤマハスタジアム(磐田)
31位5本03/10/08JCUPジュビロ磐田×0-2鹿島アントラーズジュビロ磐田スタジアム
31位5本02/05/09JCUP横浜F・マリノス2-1×ガンバ大阪横浜国際総合競技場
31位5本02/04/30JCUP京都パープルサンガ1-1ジェフユナイテッド市原京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
31位5本01/09/26JCUPジュビロ磐田1-0×鹿島アントラーズジュビロ磐田スタジアム
31位5本01/04/18JCUP東京ヴェルディ1969×0-2横浜FC東京スタジアム
31位5本01/04/04JCUPジュビロ磐田2-2セレッソ大阪ジュビロ磐田スタジアム
31位5本00/04/19JCUPベガルタ仙台×0-1セレッソ大阪仙台スタジアム
31位5本00/04/12JCUPヴァンフォーレ甲府×0-2横浜F・マリノス山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
31位5本97/10/15JCUPコンサドーレ札幌×1-2鹿島アントラーズ札幌厚別公園競技場
31位5本97/03/26JCUPジュビロ磐田4-2×アビスパ福岡ジュビロ磐田スタジアム
81位6本06/05(水)JCUPFC東京×1-2サンフレッチェ広島味の素スタジアム
81位6本04/17(水)JCUP大宮アルディージャ×0-2名古屋グランパスNACK5スタジアム大宮
81位6本23/09/06JCUPFC東京1-0×アビスパ福岡味の素スタジアム
81位6本22/08/10JCUP横浜F・マリノス×1-2サンフレッチェ広島ニッパツ三ツ沢球技場
81位6本22/04/13JCUPガンバ大阪2-0×大分トリニータパナソニック スタジアム 吹田
81位6本22/03/02JCUP鹿島アントラーズ×0-1セレッソ大阪県立カシマサッカースタジアム
81位6本22/02/23JCUP湘南ベルマーレ3-1×アビスパ福岡レモンガススタジアム平塚
81位6本21/10/06JCUP名古屋グランパス3-1×FC東京豊田スタジアム
81位6本21/04/21JCUP大分トリニータ×0-1FC東京昭和電工ドーム大分
81位6本21/03/03JCUP鹿島アントラーズ3-0×サガン鳥栖県立カシマサッカースタジアム
81位6本21/03/03JCUPFC東京1-0×徳島ヴォルティス味の素スタジアム
81位6本21/01/04JCUP柏レイソル×1-2FC東京国立競技場
81位6本20/08/05JCUPサガン鳥栖×0-1横浜FC駅前不動産スタジアム
81位6本20/08/05JCUP清水エスパルス×0-3名古屋グランパスIAIスタジアム日本平
81位6本19/05/22JCUPセレッソ大阪2-0×大分トリニータヤンマースタジアム長居
81位6本19/05/08JCUPサガン鳥栖0-0柏レイソル駅前不動産スタジアム
81位6本19/04/24JCUPFC東京2-0×柏レイソルNACK5スタジアム大宮
81位6本18/05/16JCUP浦和レッズ1-0×サンフレッチェ広島埼玉スタジアム2002
81位6本18/04/18JCUPFC東京2-2横浜F・マリノス味の素スタジアム
81位6本18/04/18JCUP名古屋グランパス2-1×サンフレッチェ広島パロマ瑞穂スタジアム
81位6本18/04/04JCUP名古屋グランパス×1-4ガンバ大阪パロマ瑞穂スタジアム
81位6本18/03/14JCUPサンフレッチェ広島2-1×名古屋グランパスエディオンスタジアム広島
81位6本17/07/26JCUPFC東京1-0×サンフレッチェ広島味の素スタジアム
81位6本17/05/31JCUP清水エスパルス2-1×FC東京IAIスタジアム日本平
81位6本17/05/24JCUP北海道コンサドーレ札幌×1-2ベガルタ仙台札幌ドーム
81位6本17/05/24JCUPアルビレックス新潟×0-2ヴァンフォーレ甲府デンカビッグスワンスタジアム
81位6本17/04/26JCUP北海道コンサドーレ札幌1-1大宮アルディージャ札幌ドーム
81位6本17/04/12JCUPヴァンフォーレ甲府0-0セレッソ大阪山梨中銀スタジアム
81位6本17/03/15JCUPサガン鳥栖2-2アルビレックス新潟ベストアメニティスタジアム
81位6本16/08/31JCUPヴィッセル神戸×1-2浦和レッズノエビアスタジアム神戸
81位6本16/05/18JCUPサガン鳥栖1-1川崎フロンターレベストアメニティスタジアム
81位6本16/04/20JCUP湘南ベルマーレ0-0ジュビロ磐田Shonan BMWスタジアム平塚
81位6本15/05/20JCUP川崎フロンターレ1-1モンテディオ山形等々力陸上競技場
81位6本15/04/22JCUPFC東京2-0×サガン鳥栖味の素スタジアム
81位6本15/04/08JCUP清水エスパルス×0-2川崎フロンターレIAIスタジアム日本平
81位6本15/04/08JCUPモンテディオ山形3-3名古屋グランパスNDソフトスタジアム山形
81位6本14/09/03JCUPヴィッセル神戸1-1ガンバ大阪神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
81位6本12/05/16JCUPヴィッセル神戸×1-2清水エスパルスホームズスタジアム神戸
81位6本12/04/04JCUP鹿島アントラーズ1-0×大宮アルディージャ県立カシマサッカースタジアム
81位6本11/09/14JCUPベガルタ仙台0-0ジュビロ磐田ユアテックスタジアム仙台
81位6本11/07/27JCUPベガルタ仙台2-1×柏レイソルユアテックスタジアム仙台
81位6本09/07/29JCUP横浜F・マリノス×1-2ガンバ大阪ニッパツ三ツ沢球技場
81位6本08/09/03JCUP名古屋グランパス1-1大分トリニータ名古屋市瑞穂陸上競技場
81位6本07/10/10JCUPガンバ大阪1-0×鹿島アントラーズ万博記念競技場
81位6本07/05/23JCUPヴァンフォーレ甲府×0-3鹿島アントラーズ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
81位6本07/04/11JCUPFC東京2-1×ジュビロ磐田国立競技場
81位6本07/04/11JCUPアルビレックス新潟2-1×ヴァンフォーレ甲府東北電力ビッグスワンスタジアム
81位6本06/05/10JCUPヴァンフォーレ甲府×0-1セレッソ大阪山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
81位6本06/03/29JCUPアルビレックス新潟3-3清水エスパルス新潟スタジアム
81位6本03/10/01JCUP鹿島アントラーズ×0-1ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
81位6本03/07/02JCUP東京ヴェルディ19691-1浦和レッズ味の素スタジアム
81位6本03/04/23JCUP浦和レッズ0-0ジュビロ磐田さいたま市浦和駒場スタジアム
81位6本01/08/08JCUP横浜F・マリノス3-0×川崎フロンターレ横浜市三ツ沢公園球技場
81位6本01/06/13JCUPアビスパ福岡×0-3横浜F・マリノス東平尾公園博多の森球技場
81位6本01/04/18JCUPコンサドーレ札幌2-1×大分トリニータ室蘭市入江運動公園陸上競技場
81位6本00/07/12JCUP名古屋グランパスエイト2-1×ジェフユナイテッド市原名古屋市瑞穂陸上競技場
81位6本00/07/05JCUPセレッソ大阪×0-1ヴェルディ川崎長居スタジアム
81位6本99/09/29JCUP鹿島アントラーズ2-0×FC東京県立カシマサッカースタジアム
81位6本99/09/29JCUP名古屋グランパスエイト×1-3柏レイソル名古屋市瑞穂陸上競技場
81位6本97/10/15JCUP浦和レッズ0-0ジュビロ磐田浦和市駒場スタジアム
81位6本97/03/19JCUPサンフレッチェ広島1-0×ヴィッセル神戸広島ビッグアーチ
81位6本96/06/26JCUP京都パープルサンガ×1-2ガンバ大阪京都市西京極総合運動公園陸上競技場
81位6本96/06/05JCUP横浜フリューゲルス1-1名古屋グランパスエイト横浜市三ツ沢公園球技場
81位6本94/07/27JCUP横浜フリューゲルス1-0×セレッソ大阪鹿児島県立鴨池陸上競技場