J Player Ranking & Check
[Home]
JCUP 晴れ 合計コーナーキックランキング
JCUP 晴れ 合計コーナーキックランキング
2024/07/13(土)

Home > J試合ランキング > J合計コーナーキックランキング > 合計コーナーキックランキング(JCUP) > JCUP 晴れ 合計コーナーキックランキング
■JCUP 晴れ 合計コーナーキックランキング
1位24本96/06/12JCUP名古屋グランパスエイト×0-3ヴェルディ川崎岐阜メモリアルセンター長良川競技場
2位22本92/09/09JCUP鹿島アントラーズ4-3×ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
3位21本03/07/02JCUPジュビロ磐田3-1×ヴィッセル神戸ジュビロ磐田スタジアム
3位21本99/04/07JCUPFC東京1-1ヴィッセル神戸国立西が丘サッカー場
3位21本92/10/11JCUP清水エスパルス2-2×ジェフユナイテッド市原日本平運動公園球技場
6位20本05/22(水)JCUPサガン鳥栖×1-1FC東京駅前不動産スタジアム
6位20本99/04/14JCUPヴェルディ川崎1-1ヴァンフォーレ甲府等々力陸上競技場
6位20本96/06/19JCUPジェフユナイテッド市原1-0×名古屋グランパスエイト市原臨海競技場
6位20本93/10/16JCUP浦和レッズ×1-2横浜マリノス埼玉県営大宮公園サッカー場
6位20本93/09/25JCUPジュビロ磐田×2-2横浜フリューゲルス県営浜松球技場
11位19本19/05/22JCUPV・ファーレン長崎3-1×横浜F・マリノストランスコスモススタジアム長崎
11位19本19/05/08JCUP名古屋グランパス2-2セレッソ大阪パロマ瑞穂スタジアム
11位19本18/10/14JCUP湘南ベルマーレ2-2×柏レイソルShonan BMW スタジアム平塚
11位19本15/03/28JCUP名古屋グランパス3-2×ベガルタ仙台名古屋市瑞穂陸上競技場
11位19本07/03/25JCUP横浜FC2-0×ジュビロ磐田横浜市三ツ沢公園球技場
11位19本05/03/19JCUP清水エスパルス1-1鹿島アントラーズ日本平スタジアム
11位19本03/07/16JCUP東京ヴェルディ19693-2×ジュビロ磐田国立霞ヶ丘競技場
11位19本03/04/23JCUPヴィッセル神戸2-2東京ヴェルディ1969神戸ウイングスタジアム
11位19本03/03/15JCUPヴィッセル神戸4-2×ジュビロ磐田神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
11位19本00/07/12JCUPジュビロ磐田1-2×ガンバ大阪ジュビロ磐田スタジアム
11位19本96/06/12JCUP鹿島アントラーズ2-0×アビスパ福岡県立カシマサッカースタジアム
22位18本04/17(水)JCUPFC今治×1-2ヴィッセル神戸今治里山スタジアム
22位18本04/17(水)JCUPヴァンラーレ八戸×1-2鹿島アントラーズプライフーズスタジアム
22位18本03/13(水)JCUPFC岐阜×1-2大宮アルディージャ岐阜メモリアルセンター長良川競技場
22位18本23/04/05JCUPヴィッセル神戸×0-5サンフレッチェ広島ノエビアスタジアム神戸
22位18本18/05/09JCUPジュビロ磐田2-1×清水エスパルスヤマハスタジアム(磐田)
22位18本15/09/02JCUPFC東京2-2鹿島アントラーズ味の素スタジアム
22位18本15/05/27JCUPベガルタ仙台×1-2モンテディオ山形ユアテックスタジアム仙台
22位18本14/05/21JCUP柏レイソル3-0×アルビレックス新潟日立柏サッカー場
22位18本12/05/16JCUP大宮アルディージャ1-1コンサドーレ札幌NACK5スタジアム大宮
22位18本06/05/21JCUPアビスパ福岡0-0FC東京東平尾公園博多の森球技場
22位18本06/03/29JCUP名古屋グランパスエイト×1-3ヴァンフォーレ甲府名古屋市瑞穂陸上競技場
22位18本06/03/29JCUPジェフユナイテッド千葉2-1×サンフレッチェ広島フクダ電子アリーナ
22位18本05/03/26JCUP鹿島アントラーズ2-1×名古屋グランパスエイト県立カシマサッカースタジアム
22位18本03/03/08JCUPジュビロ磐田2-0×浦和レッズ鹿児島県立鴨池陸上競技場
22位18本01/06/20JCUPFC東京×1-2サンフレッチェ広島東京スタジアム
22位18本97/03/29JCUPベルマーレ平塚2-2清水エスパルス平塚競技場
22位18本97/03/15JCUPヴィッセル神戸1-1名古屋グランパスエイト神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
22位18本96/08/21JCUP柏レイソル×1-2ベルマーレ平塚日立柏サッカー場
22位18本96/06/22JCUPベルマーレ平塚×1-3ジュビロ磐田平塚競技場
22位18本96/06/22JCUP鹿島アントラーズ2-0×名古屋グランパスエイト県立カシマサッカースタジアム
22位18本93/10/02JCUP横浜フリューゲルス2-1×清水エスパルス国立霞ヶ丘競技場
43位17本22/04/13JCUP徳島ヴォルティス4-1×清水エスパルス鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
43位17本22/03/15JCUPFC東京0-0ジュビロ磐田味の素スタジアム
43位17本17/05/10JCUP清水エスパルス×2-4ジュビロ磐田IAIスタジアム日本平
43位17本15/10/11JCUP鹿島アントラーズ4-1×ヴィッセル神戸県立カシマサッカースタジアム
43位17本10/06/09JCUPセレッソ大阪×1-2FC東京大阪長居スタジアム
43位17本08/05/25JCUP清水エスパルス4-2×ジュビロ磐田日本平スタジアム
43位17本07/07/08JCUP横浜F・マリノス×0-1FC東京横浜市三ツ沢公園球技場
43位17本06/06/03JCUP横浜F・マリノス2-1×ジュビロ磐田日産スタジアム
43位17本05/08/06JCUPセレッソ大阪×0-3ガンバ大阪長居スタジアム
43位17本04/10/13JCUPFC東京4-3×東京ヴェルディ1969味の素スタジアム
43位17本03/10/08JCUP浦和レッズ6-1×清水エスパルスさいたま市浦和駒場スタジアム
43位17本01/08/22JCUP名古屋グランパスエイト1-0×サンフレッチェ広島名古屋市瑞穂陸上競技場
43位17本01/04/04JCUP水戸ホーリーホック×0-1横浜F・マリノス栃木県立グリーンスタジアム
43位17本99/07/20JCUP横浜F・マリノス×0-3FC東京横浜国際総合競技場
43位17本96/08/17JCUP名古屋グランパスエイト6-1×セレッソ大阪岐阜メモリアルセンター長良川競技場
43位17本93/10/16JCUP名古屋グランパスエイト1-0×横浜フリューゲルス名古屋市港サッカー場
43位17本93/10/09JCUPサンフレッチェ広島×0-1ジェフユナイテッド市原広島ビッグアーチ
43位17本93/10/01JCUPジェフユナイテッド市原×3-4ガンバ大阪市原臨海競技場
43位17本93/09/15JCUPガンバ大阪1-1×ベルマーレ平塚万博記念競技場
43位17本92/10/11JCUPガンバ大阪×1-2浦和レッズ神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
43位17本92/10/07JCUP鹿島アントラーズ×1-2ガンバ大阪京都市西京極総合運動公園陸上競技場
43位17本92/10/03JCUP名古屋グランパスエイト×1-7鹿島アントラーズ名古屋市瑞穂球技場
43位17本92/09/22JCUP横浜フリューゲルス×1-2浦和レッズ平塚競技場
43位17本92/09/12JCUP清水エスパルス×0-1サンフレッチェ広島日本平運動公園球技場
67位16本04/17(水)JCUP松本山雅FC×1-1アビスパ福岡サンプロ アルウィン
67位16本03/13(水)JCUP松本山雅FC3-3×レノファ山口FCサンプロ アルウィン
67位16本03/06(水)JCUPザスパ群馬4-1×SC相模原正田醤油スタジアム群馬
67位16本23/09/06JCUP名古屋グランパス1-1鹿島アントラーズ豊田スタジアム
67位16本23/06/18JCUP清水エスパルス1-1浦和レッズIAIスタジアム日本平
67位16本23/04/19JCUPジュビロ磐田×0-1横浜F・マリノスヤマハスタジアム(磐田)
67位16本23/03/08JCUPサンフレッチェ広島3-1×横浜FCエディオンスタジアム広島
67位16本22/06/04JCUP名古屋グランパス6-1×京都サンガF.C.CSアセット港サッカー場
67位16本21/09/05JCUP鹿島アントラーズ×0-2名古屋グランパス県立カシマサッカースタジアム
67位16本21/09/01JCUP名古屋グランパス2-0×鹿島アントラーズ豊田スタジアム
67位16本19/10/26JCUP北海道コンサドーレ札幌×3-3川崎フロンターレ埼玉スタジアム2002
67位16本19/10/13JCUP北海道コンサドーレ札幌1-0×ガンバ大阪札幌ドーム
67位16本14/05/24JCUP清水エスパルス×1-2ヴィッセル神戸IAIスタジアム日本平
67位16本10/09/29JCUPサンフレッチェ広島2-1×清水エスパルス広島ビッグアーチ
67位16本10/09/29JCUPジュビロ磐田×0-1川崎フロンターレヤマハスタジアム(磐田)
67位16本10/05/30JCUP浦和レッズ×0-1清水エスパルス埼玉スタジアム2002
67位16本09/11/03JCUPFC東京2-0×川崎フロンターレ国立競技場
67位16本09/06/07JCUPサンフレッチェ広島5-1×アルビレックス新潟広島ビッグアーチ
67位16本08/04/16JCUPジェフユナイテッド千葉0-0コンサドーレ札幌フクダ電子アリーナ
67位16本05/03/26JCUPサンフレッチェ広島×0-1東京ヴェルディ1969広島スタジアム
67位16本04/11/03JCUPFC東京0-0×浦和レッズ国立霞ヶ丘競技場
67位16本04/10/11JCUP名古屋グランパスエイト×1-4浦和レッズ名古屋市瑞穂陸上競技場
67位16本04/07/17JCUPアルビレックス新潟1-1ジュビロ磐田新潟スタジアム
67位16本04/04/29JCUP清水エスパルス2-0×浦和レッズ日本平スタジアム
67位16本01/06/20JCUP名古屋グランパスエイト2-1×ヴィッセル神戸名古屋市瑞穂陸上競技場
67位16本99/07/20JCUP柏レイソル1-1ジュビロ磐田日立柏サッカー場
67位16本97/03/19JCUP京都パープルサンガ×0-1横浜フリューゲルス京都市西京極総合運動公園陸上競技場
67位16本96/08/21JCUPサンフレッチェ広島2-2横浜マリノス広島ビッグアーチ
67位16本96/08/21JCUPセレッソ大阪3-1×名古屋グランパスエイト長居スタジアム
67位16本96/08/17JCUP鹿島アントラーズ1-1横浜フリューゲルス県立カシマサッカースタジアム
67位16本96/08/14JCUPベルマーレ平塚0-0ガンバ大阪平塚競技場
67位16本96/08/10JCUP鹿島アントラーズ1-1ジェフユナイテッド市原県立カシマサッカースタジアム
67位16本96/06/15JCUP清水エスパルス3-1×アビスパ福岡日本平スタジアム
67位16本96/06/12JCUPベルマーレ平塚×1-2浦和レッズ平塚競技場
67位16本93/10/02JCUP浦和レッズ3-2×名古屋グランパスエイト埼玉県営大宮公園サッカー場
67位16本93/09/25JCUP名古屋グランパスエイト4-1×横浜マリノス国立霞ヶ丘競技場
67位16本93/09/15JCUPジェフユナイテッド市原5-0×ヴェルディ川崎新潟市陸上競技場
67位16本92/10/03JCUP横浜マリノス2-1×ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場

1位1本22/03/15JCUP大分トリニータ3-3鹿島アントラーズ昭和電工ドーム大分
1位1本18/03/14JCUPサガン鳥栖×0-2ヴィッセル神戸ベストアメニティスタジアム
1位1本14/05/21JCUP徳島ヴォルティス×1-4ヴァンフォーレ甲府鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
4位2本23/04/19JCUPサンフレッチェ広島2-1×ヴィッセル神戸エディオンスタジアム広島
4位2本20/08/12JCUP名古屋グランパス2-2川崎フロンターレパロマ瑞穂スタジアム
4位2本19/05/22JCUP柏レイソル1-1ベガルタ仙台三協フロンテア柏スタジアム
4位2本18/03/07JCUP名古屋グランパス×1-4浦和レッズパロマ瑞穂スタジアム
4位2本11/06/05JCUP浦和レッズ2-0×モンテディオ山形埼玉スタジアム2002
9位3本05/22(水)JCUP東京ヴェルディ×2-3サンフレッチェ広島味の素スタジアム
9位3本22/03/02JCUPサンフレッチェ広島2-0×名古屋グランパスエディオンスタジアム広島
9位3本21/05/19JCUP浦和レッズ2-0×横浜FC埼玉スタジアム2002
9位3本21/05/05JCUP北海道コンサドーレ札幌2-1×サガン鳥栖札幌ドーム
9位3本19/09/04JCUP浦和レッズ×2-3鹿島アントラーズ埼玉スタジアム2002
9位3本19/03/13JCUPガンバ大阪2-1×松本山雅FCパナソニック スタジアム 吹田
9位3本18/05/16JCUPヴァンフォーレ甲府×0-1ジュビロ磐田山梨中銀スタジアム
9位3本17/05/03JCUPFC東京1-0×北海道コンサドーレ札幌味の素スタジアム
9位3本15/04/08JCUPヴァンフォーレ甲府×1-3松本山雅FC山梨中銀スタジアム
9位3本12/06/06JCUP大宮アルディージャ1-0×ヴィッセル神戸NACK5スタジアム大宮
9位3本12/03/20JCUP大宮アルディージャ1-1横浜F・マリノスNACK5スタジアム大宮
9位3本10/04/14JCUPヴィッセル神戸×1-3浦和レッズホームズスタジアム神戸
9位3本08/06/08JCUPアルビレックス新潟×0-1横浜F・マリノス東北電力ビッグスワンスタジアム
9位3本05/03/26JCUPセレッソ大阪×0-2清水エスパルス長居スタジアム
9位3本04/04/29JCUP東京ヴェルディ19694-1×セレッソ大阪味の素スタジアム
9位3本00/07/05JCUPヴィッセル神戸2-0×清水エスパルス神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
25位4本22/04/23JCUPセレッソ大阪0-0ガンバ大阪ヨドコウ桜スタジアム
25位4本21/05/19JCUPFC東京1-1大分トリニータ味の素スタジアム
25位4本20/08/05JCUP鹿島アントラーズ×2-3川崎フロンターレ県立カシマサッカースタジアム
25位4本19/05/08JCUP大分トリニータ2-1×ヴィッセル神戸昭和電工ドーム大分
25位4本16/08/31JCUPFC東京1-1アビスパ福岡味の素スタジアム
25位4本16/08/31JCUP大宮アルディージャ2-1×横浜F・マリノスNACK5スタジアム大宮
25位4本15/03/18JCUP湘南ベルマーレ1-0×ヴァンフォーレ甲府Shonan BMWスタジアム平塚
25位4本14/06/01JCUP浦和レッズ5-2×名古屋グランパス埼玉スタジアム2002
25位4本13/05/22JCUPサガン鳥栖×2-3大分トリニータベストアメニティスタジアム
25位4本10/09/01JCUPジュビロ磐田2-1×ベガルタ仙台ヤマハスタジアム(磐田)
25位4本08/03/23JCUPジュビロ磐田×0-2FC東京ヤマハスタジアム(磐田)
25位4本06/04/12JCUPセレッソ大阪1-1名古屋グランパスエイト大阪長居スタジアム
25位4本05/08/06JCUPジェフユナイテッド千葉3-2×ジュビロ磐田国立競技場
25位4本04/05/29JCUP名古屋グランパスエイト×1-2アルビレックス新潟名古屋市瑞穂陸上競技場
25位4本02/05/12JCUPサンフレッチェ広島×0-1鹿島アントラーズ広島ビッグアーチ
25位4本01/04/18JCUPセレッソ大阪×1-2ジュビロ磐田長居スタジアム
25位4本99/06/12JCUPアビスパ福岡1-1ジュビロ磐田東平尾公園博多の森球技場
25位4本99/06/12JCUPヴェルディ川崎×0-3名古屋グランパスエイト岩手県営陸上競技場
25位4本98/05/30JCUPヴェルディ川崎×1-2ジュビロ磐田国立霞ヶ丘競技場
25位4本97/03/22JCUP名古屋グランパスエイト3-0×ヴィッセル神戸名古屋市瑞穂陸上競技場
25位4本93/10/02JCUPヴェルディ川崎2-0×柏レイソル等々力緑地運動公園陸上競技場
25位4本92/10/07JCUP浦和レッズ×0-1名古屋グランパスエイト埼玉県営大宮公園サッカー場
47位5本05/22(水)JCUPカターレ富山1-1×ヴィッセル神戸富山県総合運動公園陸上競技場
47位5本04/17(水)JCUPアスルクラロ沼津×1-3北海道コンサドーレ札幌愛鷹広域公園多目的競技場
47位5本04/17(水)JCUPいわてグルージャ盛岡×0-1セレッソ大阪いわぎんスタジアム
47位5本03/13(水)JCUP福島ユナイテッドFC×1-2ロアッソ熊本とうほう・みんなのスタジアム
47位5本23/06/18JCUPヴィッセル神戸×1-3横浜FCノエビアスタジアム神戸
47位5本23/03/08JCUPヴィッセル神戸×0-2名古屋グランパスノエビアスタジアム神戸
47位5本22/09/25JCUPサンフレッチェ広島0-0アビスパ福岡エディオンスタジアム広島
47位5本22/08/03JCUP名古屋グランパス1-1浦和レッズ豊田スタジアム
47位5本22/05/18JCUPガンバ大阪×1-3鹿島アントラーズパナソニック スタジアム 吹田
47位5本22/03/02JCUPアビスパ福岡1-0×FC東京ベスト電器スタジアム
47位5本21/05/19JCUP北海道コンサドーレ札幌0-0鹿島アントラーズ札幌ドーム
47位5本21/03/27JCUP浦和レッズ×0-1柏レイソル埼玉スタジアム2002
47位5本20/09/02JCUPヴィッセル神戸×0-6川崎フロンターレノエビアスタジアム神戸
47位5本19/05/22JCUPヴィッセル神戸×1-3名古屋グランパスノエビアスタジアム神戸
47位5本19/04/24JCUP大分トリニータ2-2名古屋グランパス昭和電工ドーム大分
47位5本19/03/13JCUPヴィッセル神戸0-0セレッソ大阪神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
47位5本18/09/09JCUP横浜F・マリノス3-1×ガンバ大阪日産スタジアム
47位5本18/09/05JCUP鹿島アントラーズ1-1川崎フロンターレ県立カシマサッカースタジアム
47位5本18/04/18JCUPアルビレックス新潟3-1×ベガルタ仙台デンカビッグスワンスタジアム
47位5本18/03/14JCUPV・ファーレン長崎2-1×湘南ベルマーレトランスコスモススタジアム長崎
47位5本17/04/12JCUPアルビレックス新潟×0-1サンフレッチェ広島デンカビッグスワンスタジアム
47位5本17/03/15JCUP柏レイソル1-0×清水エスパルス日立柏サッカー場
47位5本16/05/25JCUPアルビレックス新潟1-1横浜F・マリノスデンカビッグスワンスタジアム
47位5本16/05/18JCUPヴァンフォーレ甲府×0-2ヴィッセル神戸山梨中銀スタジアム
47位5本16/04/20JCUPヴィッセル神戸1-1大宮アルディージャノエビアスタジアム神戸
47位5本16/04/20JCUP名古屋グランパス0-0ヴァンフォーレ甲府パロマ瑞穂スタジアム
47位5本15/05/27JCUPヴィッセル神戸×1-2清水エスパルスノエビアスタジアム神戸
47位5本15/03/28JCUPアルビレックス新潟0-0サンフレッチェ広島デンカビッグスワンスタジアム
47位5本14/06/01JCUP柏レイソル4-1×徳島ヴォルティス日立柏サッカー場
47位5本14/06/01JCUP大宮アルディージャ0-0アルビレックス新潟NACK5スタジアム大宮
47位5本13/05/22JCUP名古屋グランパス2-1×アルビレックス新潟名古屋市瑞穂陸上競技場
47位5本13/04/10JCUPジュビロ磐田1-0×湘南ベルマーレヤマハスタジアム(磐田)
47位5本12/06/27JCUPアルビレックス新潟4-3×大宮アルディージャ東北電力ビッグスワンスタジアム
47位5本12/06/06JCUPサガン鳥栖2-1×浦和レッズベストアメニティスタジアム
47位5本12/06/06JCUPアルビレックス新潟×0-1鹿島アントラーズ東北電力ビッグスワンスタジアム
47位5本10/05/29JCUPジュビロ磐田2-0×ヴィッセル神戸ヤマハスタジアム(磐田)
47位5本09/07/15JCUPFC東京5-1×名古屋グランパス味の素スタジアム
47位5本09/06/13JCUP浦和レッズ6-2×大宮アルディージャ埼玉スタジアム2002
47位5本08/09/07JCUPガンバ大阪×2-3清水エスパルス万博記念競技場
47位5本08/06/08JCUPジュビロ磐田2-0×清水エスパルスヤマハスタジアム(磐田)
47位5本08/04/16JCUPアルビレックス新潟1-1大分トリニータ東北電力ビッグスワンスタジアム
47位5本08/04/16JCUP清水エスパルス5-0×東京ヴェルディ日本平スタジアム
47位5本07/05/23JCUP柏レイソル3-0×横浜F・マリノス日立柏サッカー場
47位5本07/04/04JCUP大分トリニータ×0-1FC東京九州石油ドーム
47位5本06/04/12JCUP大分トリニータ2-1×京都パープルサンガ九州石油ドーム
47位5本06/04/05JCUPジュビロ磐田2-1×大宮アルディージャヤマハスタジアム(磐田)
47位5本05/05/28JCUP名古屋グランパスエイト1-0×鹿島アントラーズ名古屋市瑞穂陸上競技場
47位5本04/07/17JCUP柏レイソル0-0鹿島アントラーズ日立柏サッカー場
47位5本04/05/29JCUP柏レイソル×0-2FC東京柏の葉公園総合競技場
47位5本04/03/27JCUPヴィッセル神戸1-0×柏レイソル神戸ウイングスタジアム
47位5本03/10/08JCUPジュビロ磐田×0-2鹿島アントラーズジュビロ磐田スタジアム
47位5本02/05/09JCUP横浜F・マリノス2-1×ガンバ大阪横浜国際総合競技場
47位5本02/04/27JCUPFC東京3-0×清水エスパルス駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場
47位5本01/09/26JCUPジュビロ磐田1-0×鹿島アントラーズジュビロ磐田スタジアム
47位5本01/04/18JCUP東京ヴェルディ1969×0-2横浜FC東京スタジアム
47位5本01/04/04JCUPジュビロ磐田2-2セレッソ大阪ジュビロ磐田スタジアム
47位5本00/04/19JCUPベガルタ仙台×0-1セレッソ大阪仙台スタジアム
47位5本00/04/12JCUPヴァンフォーレ甲府×0-2横浜F・マリノス山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
47位5本99/07/24JCUPジュビロ磐田×0-2柏レイソル鹿児島県立鴨池陸上競技場
47位5本99/07/24JCUPFC東京×0-2横浜F・マリノス江戸川区陸上競技場
47位5本99/07/20JCUP名古屋グランパスエイト3-2×清水エスパルス名古屋市瑞穂球技場
47位5本99/06/19JCUP横浜F・マリノス1-0×サンフレッチェ広島香川県立丸亀競技場
47位5本97/11/08JCUP名古屋グランパスエイト0-0鹿島アントラーズ名古屋市瑞穂陸上競技場
47位5本97/10/15JCUPコンサドーレ札幌×1-2鹿島アントラーズ札幌厚別公園競技場
47位5本97/03/26JCUPジュビロ磐田4-2×アビスパ福岡ジュビロ磐田スタジアム
47位5本97/03/22JCUPヴェルディ川崎2-2コンサドーレ札幌等々力陸上競技場
47位5本97/03/08JCUP清水エスパルス0-0ベルマーレ平塚日本平スタジアム
47位5本96/06/08JCUP柏レイソル0-0横浜マリノス日立柏サッカー場
47位5本96/06/01JCUPジェフユナイテッド市原×0-1アビスパ福岡市原臨海競技場
47位5本92/09/05JCUP浦和レッズ×2-3ジェフユナイテッド市原埼玉県営大宮公園サッカー場