J Player Ranking & Check
[Home]
その他 暑い 合計コーナーキックランキング
その他 暑い 合計コーナーキックランキング
2024/07/13(土)

Home > J試合ランキング > J合計コーナーキックランキング > 合計コーナーキックランキング(その他) > その他 暑い 合計コーナーキックランキング
■その他 暑い 合計コーナーキックランキング
1位23本05/18(土)JYOUTHCUPFC東京U-183-1×三菱養和SCユース東京ガス武蔵野苑多目的グランド
2位19本23/09/18JYOUTH湘南ベルマーレU-186-0×アスルクラロ沼津U18星槎箱根仙石原総合型スポーツクラブ
3位17本06/15(土)JYOUTHCUP東京ヴェルディユース2-0×ブラウブリッツ秋田U-18ヴェルディグラウンド
3位17本97/08/28JKCUP日本代表0-0J外国籍選手選抜浦和市駒場スタジアム
5位16本23/06/18JYOUTHヴァンフォーレ甲府U-185-3×湘南ベルマーレU-18いこいの杜コミュニティーパーク
5位16本22/06/19JYOUTH栃木SC U-187-0×ザスパクサツ群馬U-18真岡市総合運動公園陸上競技場
5位16本21/09/20JYOUTH東京ヴェルディユース2-1×北海道コンサドーレ札幌U-18ヴェルディグラウンド
8位15本06/16(日)JYOUTHCUPツエーゲン金沢U-18×1-8横浜F・マリノスユース金沢大学ソルティーログランド
8位15本23/09/10JYOUTH横浜FCユース3-2×湘南ベルマーレU-18横浜FC・LEOCトレーニングセンター
8位15本22/05/29JYOUTHセレッソ大阪U-182-0×ヴィッセル神戸U-18セレッソ大阪舞洲グラウンド
8位15本21/10/09JYOUTH藤枝MYFC U-18×2-9アスルクラロ沼津U18藤枝MYFCサッカー場
8位15本19/07/19WORLDCHALLENGE川崎フロンターレ1-0×チェルシーFC日産スタジアム
13位14本06/08(土)JYOUTHCUPヴァンフォーレ甲府U-187-1×ザスパ群馬U-18いこいの杜コミュニティーパーク
13位14本23/07/13JYOUTHFC東京U-183-2×柏レイソルU-18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
13位14本22/08/06JELITE愛媛FC×1-2カマタマーレ讃岐三豊市緑ヶ丘総合運動公園サッカー場
13位14本21/09/12JYOUTHFC今治U-183-2×ガイナーレ鳥取U-18今治市営スポーツパーク
13位14本21/07/28JYOUTHサガン鳥栖U-182-1×ロアッソ熊本ユース佐賀市健康運動センター サッカー・ラグビー場
13位14本21/06/20JYOUTH清水エスパルスユース8-0×藤枝MYFC U-18鈴与三保グラウンド
13位14本21/06/12JYOUTH栃木SC U-182-2ジェフユナイテッド千葉U-18壬生町総合公園陸上競技場
20位13本23/09/24JYOUTHレノファ山口FC U-182-2ファジアーノ岡山U-18ながとスポーツ公園
20位13本23/06/18JYOUTHモンテディオ山形ユース4-1×アルビレックス新潟U-18山形県スポーツ振興21世紀協会石鳥居グラウンド
20位13本22/09/26JELITEFC今治4-0×カマタマーレ讃岐ありがとうサービス.夢スタジアム
20位13本22/08/19JYOUTHSC相模原U-18×2-3藤枝MYFC U-18横山公園人工芝グラウンド
20位13本22/07/24JELITEFC今治0-0徳島ヴォルティスありがとうサービス.夢スタジアム
20位13本22/05/29JYOUTH清水エスパルスユース4-3×ジュビロ磐田U-18鈴与三保グラウンド
20位13本21/09/05JYOUTHガイナーレ鳥取U-181-1ファジアーノ岡山U-18養和会YAJINフィールド
20位13本21/07/12JELITEFC琉球2-2鹿児島ユナイテッドFCタピック県総ひやごんスタジアム
20位13本21/07/10JYOUTH水戸ホーリーホックユース0-0ヴァンフォーレ甲府U-18ツインフィールド
20位13本16/08/21JSATELLITE鹿島アントラーズ×0-2湘南ベルマーレ鹿島アントラーズクラブハウスグラウンド
20位13本16/06/26JSATELLITE川崎フロンターレ4-0×サンフレッチェ広島川崎フロンターレ麻生グラウンド
20位13本06/07/15ALLSTARJ-EAST4-1×J-WEST県立カシマサッカースタジアム
32位12本23/08/19JYOUTH鹿島アントラーズユース×0-1大宮アルディージャU18鹿島アントラーズアカデミーフィールド
32位12本22/07/17JYOUTHベガルタ仙台ユース10-0×いわてグルージャ盛岡ユースマイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
32位12本21/10/10JYOUTHジェフユナイテッド千葉U-18×2-3ヴァンフォーレ甲府U-18フクダ電子フィールド
32位12本21/10/03JELITEV・ファーレン長崎2-1×アビスパ福岡平戸市総合運動公園ライフカントリー
32位12本21/09/19JYOUTHファジアーノ岡山U-182-1×徳島ヴォルティスユース政田サッカー場
32位12本21/09/12JYOUTHモンテディオ山形ユース4-1×いわてグルージャ盛岡ユース山形県スポーツ振興21世紀協会石鳥居グラウンド
32位12本21/09/05JELITE清水エスパルス1-1横浜F・マリノスIAIスタジアム日本平
32位12本21/08/15JYOUTHロアッソ熊本ユース2-2大分トリニータU-18益城町総合運動公園陸上競技場
32位12本21/06/20JYOUTH栃木SC U-18×1-3水戸ホーリーホックユース壬生町総合公園陸上競技場
32位12本21/05/16JELITE鹿児島ユナイテッドFC×0-4V・ファーレン長崎姶良総合運動公園陸上競技場
32位12本17/07/02JSATELLITE湘南ベルマーレ×2-4サンフレッチェ広島馬入ふれあい公園サッカー場
32位12本17/06/10JSATELLITEサンフレッチェ広島×1-2清水エスパルス吉田サッカー公園
32位12本16/08/07JSATELLITEサンフレッチェ広島3-0×名古屋グランパス福山市竹ケ端運動公園陸上競技場
32位12本03/08/09ALLSTARJ-EAST3-1×J-WEST札幌ドーム
32位12本94/07/23ALLSTARWEST2-1×EAST広島ビッグアーチ
47位11本05/29(水)JYOUTHCUPサンフレッチェ広島F.Cユース3-2×レノファ山口FC U-18安芸高田市サッカー公園
47位11本23/07/15JYOUTH東京ヴェルディユース3-3大宮アルディージャU18ヴェルディグラウンド
47位11本22/07/24JELITEモンテディオ山形×2-3いわてグルージャ盛岡山形県総合運動公園第3運動広場
47位11本22/06/25JYOUTH鹿児島ユナイテッドFC U-186-1×テゲバジャーロ宮崎U-18ナンワエナジーユニータ
47位11本22/06/19JYOUTH川崎フロンターレU-186-0×横浜FCユース等々力第1サッカー場
47位11本21/10/10JYOUTHサンフレッチェ広島F.Cユース6-1×京都サンガF.C.U-18吉田サッカー公園
47位11本21/10/03JELITE鹿児島ユナイテッドFC5-0×FC琉球いぶすきフットボールパーク
47位11本21/08/29JYOUTH川崎フロンターレU-183-1×鹿島アントラーズユース等々力第1サッカー場
47位11本21/08/01JYOUTH鹿児島ユナイテッドFC U-186-1×ギラヴァンツ北九州U-18ふれあいスポーツランド
47位11本21/07/24JYOUTHFC岐阜U-18×0-3名古屋グランパスU-18岐阜県フットボールセンター
47位11本21/07/18JYOUTHカターレ富山U-18×1-2松本山雅FC U-18永森記念グラウンド
47位11本21/06/27JYOUTH栃木SC U-18×3-4湘南ベルマーレU-18壬生町総合公園陸上競技場
47位11本21/05/15JYOUTHAC長野パルセイロU-183-3松本山雅FC U-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
47位11本00/08/26ALLSTARJ-EAST×2-5J-WEST宮城スタジアム
61位10本06/01(土)JYOUTHCUPジュビロ磐田U-18×1-3清水エスパルスユース上大之郷グランド
61位10本23/07/26OTHERINTFCバイエルン・ミュンヘン×1-2マンチェスター・シティ国立競技場
61位10本23/07/23WORLDCHALLENGE横浜F・マリノス×3-5マンチェスター・シティ国立競技場
61位10本23/06/17JYOUTHFC琉球U-181-1V・ファーレン長崎U-18タピック県総ひやごんスタジアム
61位10本22/08/08JELITE湘南ベルマーレ2-1×北海道コンサドーレ札幌馬入ふれあい公園サッカー場
61位10本22/07/18JYOUTHFC琉球U-185-1×テゲバジャーロ宮崎U-18タピック県総ひやごんスタジアム
61位10本22/06/19JYOUTHヴァンフォーレ甲府U-183-1×アスルクラロ沼津U18八田河川敷グラウンド
61位10本22/06/18JYOUTHカターレ富山U-181-0×AC長野パルセイロU-18富山県岩瀬スポーツ公園サッカー・ラグビー場
61位10本22/06/18JYOUTHレノファ山口FC U-182-2サガン鳥栖U-18山口きらら博記念公園スポーツ広場
61位10本21/07/04JYOUTHレノファ山口FC U-18×2-3ロアッソ熊本ユース山口きらら博記念公園スポーツ広場
61位10本19/09/09BRINGUP徳島ヴォルティス×2-3愛媛FC徳島スポーツビレッジ
61位10本17/09/10JSATELLITEアルビレックス新潟1-1サンフレッチェ広島新潟市陸上競技場
61位10本09/08/08JKCUPK-ALLSTARS×1-4J-ALLSTARS仁川ワールドカップ競技場
74位9本05/04(土)JYOUTHCUPガンバ大阪ユース5-2×FC大阪U-18OFA万博フットボールセンターBグラウンド
74位9本23/10/09JYOUTHFC琉球U-18×1-3ロアッソ熊本ユース東風平運動公園サッカー場
74位9本23/06/17JYOUTH福島ユナイテッドFC U-184-3×アルビレックス新潟U-18十六沼公園天然芝サッカー場
74位9本22/09/04JYOUTHFC岐阜U-18×1-7ヴァンフォーレ甲府U-18岐阜県フットボールセンター
74位9本22/08/14JELITEいわてグルージャ盛岡4-1×水戸ホーリーホック遠野陸上競技場
74位9本22/07/31JELITEガイナーレ鳥取3-0×カマタマーレ讃岐チュウブYAJINスタジアム
74位9本22/07/28JYOUTHアビスパ福岡U-18×1-2サガン鳥栖U-18福岡フットボールセンター
74位9本22/07/17JYOUTH川崎フロンターレU-181-1大宮アルディージャU18富士通スタジアム川崎
74位9本22/06/27JELITE湘南ベルマーレ×1-2横浜FC馬入ふれあい公園サッカー場
74位9本22/05/28JYOUTHロアッソ熊本ユース8-0×テゲバジャーロ宮崎U-18益城町総合運動公園陸上競技場
74位9本21/09/25JYOUTHテゲバジャーロ宮崎U-18×1-4ロアッソ熊本ユースユニリーバスタジアム新富
74位9本21/09/23JYOUTH川崎フロンターレU-184-2×横浜F・マリノスユース富士通スタジアム川崎
74位9本21/08/22JYOUTH京都サンガF.C.U-18×1-4ヴィッセル神戸U-18京都サンガF.C.東城陽グラウンド
74位9本21/07/23JYOUTHザスパクサツ群馬U-183-0×Y.S.C.C.横浜U-18サンデンフットボールパーク
74位9本21/07/04JELITEガイナーレ鳥取×1-2ファジアーノ岡山チュウブYAJINスタジアム
74位9本21/06/28JELITE横浜F・マリノス4-1×清水エスパルスNATCグラウンド
74位9本21/05/29JYOUTH清水エスパルスユース2-1×FC岐阜U-18鈴与三保グラウンド
74位9本18/08/06BRINGUPサンフレッチェ広島1-0×ファジアーノ岡山吉田サッカー公園
74位9本17/08/20JSATELLITEアルビレックス新潟4-1×ベガルタ仙台新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
74位9本17/07/22WORLDCHALLENGE鹿島アントラーズ2-0×セビージャFC県立カシマサッカースタジアム
74位9本16/07/24JSATELLITEベガルタ仙台×1-2湘南ベルマーレ石巻市総合運動公園フットボール場
95位8本06/15(土)JYOUTHCUP柏レイソルU-185-0×FC琉球U-18日立柏総合グラウンド
95位8本06/08(土)JYOUTHCUPセレッソ大阪U-184-3×名古屋グランパスU-18セレッソ大阪舞洲グラウンド
95位8本06/01(土)JYOUTHCUPテゲバジャーロ宮崎U-18×1-5ギラヴァンツ北九州U-18大塚原運動広場
95位8本23/10/29JYOUTHFC琉球U-18×0-3大分トリニータU-18具志頭サッカー場
95位8本23/07/16JYOUTHカターレ富山U-185-3×AC長野パルセイロU-18永森記念グラウンド
95位8本23/07/02JYOUTHロアッソ熊本ユース2-2大分トリニータU-18熊本県フットボールセンター(コスモス)
95位8本22/10/02JELITEV・ファーレン長崎×1-2鹿児島ユナイテッドFC平戸市総合運動公園ライフカントリー
95位8本22/09/11JYOUTH湘南ベルマーレU-183-1×藤枝MYFC U-18馬入ふれあい公園サッカー場
95位8本21/10/16JYOUTHAC長野パルセイロU-18×2-8カターレ富山U-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
95位8本21/10/04JELITEガイナーレ鳥取1-0×徳島ヴォルティスチュウブYAJINスタジアム
95位8本21/10/04JELITE水戸ホーリーホック3-1×横浜F・マリノス城里町七会町民センター アツマーレ
95位8本21/09/26JELITE鹿児島ユナイテッドFC×2-4アビスパ福岡いぶすきフットボールパーク
95位8本21/09/19JELITEファジアーノ岡山×1-2徳島ヴォルティス政田サッカー場
95位8本21/09/18JYOUTHFC今治U-185-1×ファジアーノ岡山U-18今治市営スポーツパーク
95位8本21/08/22JELITE横浜F・マリノス×2-3名古屋グランパスNATCグラウンド
95位8本21/08/01JYOUTHいわてグルージャ盛岡ユース1-1ヴァンラーレ八戸FC U-18雫石町総合運動公園陸上競技場
95位8本21/07/18JYOUTH名古屋グランパスU-180-0アスルクラロ沼津U18トヨタスポーツセンター第2グラウンド
95位8本21/06/28JELITEアビスパ福岡×1-2FC琉球雁の巣レクリエーションセンター球技場
95位8本21/06/20JYOUTHカマタマーレ讃岐U-181-0×FC今治U-18三豊市緑ヶ丘総合運動公園サッカー場
95位8本21/06/20JYOUTH大分トリニータU-182-1×テゲバジャーロ宮崎U-18リバーパーク犬飼
95位8本21/06/13JYOUTHロアッソ熊本ユース4-1×鹿児島ユナイテッドFC U-18益城町総合運動公園陸上競技場
95位8本21/06/12JYOUTH徳島ヴォルティスユース×2-5FC今治U-18鳴門大塚スポーツパーク球技場
95位8本18/06/18BRINGUPガイナーレ鳥取×1-2ファジアーノ岡山チュウブYAJINスタジアム
95位8本17/08/14JSATELLITEベガルタ仙台×0-2サンフレッチェ広島石巻市総合運動公園フットボール場
95位8本17/07/15WORLDCHALLENGE浦和レッズ×2-3ボルシア・ドルトムント埼玉スタジアム2002
95位8本08/08/02JKCUPJ-ALLSTARS×1-3K-ALLSTARS国立競技場
95位8本99/10/11JDREAMJ日本選手選抜×1-3J外国籍選手選抜国立霞ヶ丘競技場
95位8本98/08/16ALLSTARJ-EAST×1-3J-WEST横浜国際総合競技場
95位8本95/07/29ALLSTARジェイ・ウ゛ェガ4-0×ジェイ・アルタイル国立霞ヶ丘競技場

1位3本05/26(日)JYOUTHCUPファジアーノ岡山U-189-0×ガイナーレ鳥取U-18政田サッカー場
1位3本22/08/14JELITEV・ファーレン長崎2-1×FC琉球トランスコスモススタジアム長崎
1位3本22/06/19JYOUTHレノファ山口FC U-18×2-3V・ファーレン長崎U-18山口きらら博記念公園スポーツ広場
1位3本21/10/09JYOUTH名古屋グランパスU-183-2×清水エスパルスユーストヨタスポーツセンター
5位4本21/08/21JYOUTH水戸ホーリーホックユース3-1×ジェフユナイテッド千葉U-18ひたちなか地区多目的広場
5位4本16/07/31JSATELLITE川崎フロンターレ1-1横浜F・マリノス等々力陸上競技場
7位5本22/11/13JYOUTHFC琉球U-18×2-4ロアッソ熊本ユース吉の浦公園ごさまる陸上競技場
7位5本22/07/25JYOUTH鹿児島ユナイテッドFC U-183-3FC琉球U-18ナンワエナジーユニータ
7位5本22/06/19JYOUTHFC東京U-187-2×北海道コンサドーレ札幌U-18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
7位5本19/09/29BRINGUPサンフレッチェ広島1-1愛媛FC吉田サッカー公園
7位5本18/08/19BRINGUPレノファ山口FC3-1×ガイナーレ鳥取下関市営下関陸上競技場
7位5本16/07/03JSATELLITE湘南ベルマーレ×1-4横浜F・マリノス馬入ふれあい公園サッカー場
13位6本05/26(日)JYOUTHCUPガンバ大阪ユース×2-4セレッソ大阪U-18OFA万博フットボールセンターBグラウンド
13位6本05/03(金)JYOUTHCUPFC琉球U-18×2-8横浜FCユース吉の浦公園ごさまる陸上競技場
13位6本23/07/22JYOUTHカターレ富山U-182-1×松本山雅FC U-18永森記念グラウンド
13位6本22/09/25JELITE愛媛FC3-2×ガイナーレ鳥取宇和島市丸山公園陸上競技場
13位6本22/08/28JYOUTHロアッソ熊本ユース6-1×鹿児島ユナイテッドFC U-18エコパーク水俣
13位6本22/08/21JYOUTH東京ヴェルディユース×1-2大宮アルディージャU18ヴェルディグラウンド
13位6本22/06/12JELITEFC琉球0-0V・ファーレン長崎タピック県総ひやごんスタジアム
13位6本21/09/05JELITEV・ファーレン長崎2-0×FC琉球トランスコスモススタジアム長崎
13位6本21/08/28JYOUTH愛媛FC U-182-0×徳島ヴォルティスユース愛フィールド梅津寺
13位6本21/07/18JYOUTH川崎フロンターレU-181-0×横浜FCユース富士通スタジアム川崎
13位6本21/06/20JYOUTHロアッソ熊本ユース×0-5V・ファーレン長崎U-18益城町総合運動公園陸上競技場
13位6本19/06/02BRINGUPガイナーレ鳥取5-3×愛媛FCチュウブYAJINスタジアム
13位6本01/08/04ALLSTARJ-WEST×3-4J-EAST豊田スタジアム
26位7本06/08(土)JYOUTHCUP奈良クラブユース×0-4ヴィッセル神戸U-18ナラディーア
26位7本23/08/01JYOUTHテゲバジャーロ宮崎U-18×1-4FC琉球U-18宮崎市生目の杜運動公園陸上競技場
26位7本23/06/17JYOUTH浦和レッズユース2-1×北海道コンサドーレ札幌U-18レッズランド
26位7本23/06/17JYOUTH水戸ホーリーホックユース4-2×ザスパクサツ群馬U-18ツインフィールド
26位7本22/10/23JYOUTHテゲバジャーロ宮崎U-18×1-2鹿児島ユナイテッドFC U-18ナンワエナジーユニータ
26位7本22/08/20JYOUTHジェフユナイテッド千葉U-18×2-4栃木SC U-18姉崎サッカー場
26位7本22/07/11JELITE徳島ヴォルティス2-2愛媛FC徳島スポーツビレッジ
26位7本21/10/10JYOUTH浦和レッズユース6-1×北海道コンサドーレ札幌U-18レッズランド
26位7本21/10/02JYOUTHSC相模原U-181-1ザスパクサツ群馬U-18横山公園人工芝グラウンド
26位7本21/08/02JELITE浦和レッズ×1-2水戸ホーリーホックさいたま市大原サッカー場
26位7本21/07/22JYOUTH大分トリニータU-18×1-5レノファ山口FC U-18大分県サッカー協会スポーツ公園人工芝グラウンド
26位7本21/07/22JYOUTH藤枝MYFC U-18×0-4清水エスパルスユース島田横井運動場公園人工芝サッカー場
26位7本18/10/07BRINGUPファジアーノ岡山×3-6サンフレッチェ広島政田サッカー場
26位7本16/08/14JSATELLITE名古屋グランパス×3-5ヴィッセル神戸トヨタスポーツセンター
26位7本16/08/14JSATELLITE湘南ベルマーレ2-1×サンフレッチェ広島馬入ふれあい公園サッカー場
26位7本07/08/04ALLSTARJ-WEST3-2×J-EASTエコパスタジアム
26位7本02/08/24ALLSTARJ-EAST2-1×J-WEST埼玉スタジアム2002
26位7本99/07/31ALLSTARJ-WEST3-2×J-EAST長居スタジアム
44位8本06/15(土)JYOUTHCUP柏レイソルU-185-0×FC琉球U-18日立柏総合グラウンド
44位8本06/08(土)JYOUTHCUPセレッソ大阪U-184-3×名古屋グランパスU-18セレッソ大阪舞洲グラウンド
44位8本06/01(土)JYOUTHCUPテゲバジャーロ宮崎U-18×1-5ギラヴァンツ北九州U-18大塚原運動広場
44位8本23/10/29JYOUTHFC琉球U-18×0-3大分トリニータU-18具志頭サッカー場
44位8本23/07/16JYOUTHカターレ富山U-185-3×AC長野パルセイロU-18永森記念グラウンド
44位8本23/07/02JYOUTHロアッソ熊本ユース2-2大分トリニータU-18熊本県フットボールセンター(コスモス)
44位8本22/10/02JELITEV・ファーレン長崎×1-2鹿児島ユナイテッドFC平戸市総合運動公園ライフカントリー
44位8本22/09/11JYOUTH湘南ベルマーレU-183-1×藤枝MYFC U-18馬入ふれあい公園サッカー場
44位8本21/10/16JYOUTHAC長野パルセイロU-18×2-8カターレ富山U-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
44位8本21/10/04JELITEガイナーレ鳥取1-0×徳島ヴォルティスチュウブYAJINスタジアム
44位8本21/10/04JELITE水戸ホーリーホック3-1×横浜F・マリノス城里町七会町民センター アツマーレ
44位8本21/09/26JELITE鹿児島ユナイテッドFC×2-4アビスパ福岡いぶすきフットボールパーク
44位8本21/09/19JELITEファジアーノ岡山×1-2徳島ヴォルティス政田サッカー場
44位8本21/09/18JYOUTHFC今治U-185-1×ファジアーノ岡山U-18今治市営スポーツパーク
44位8本21/08/22JELITE横浜F・マリノス×2-3名古屋グランパスNATCグラウンド
44位8本21/08/01JYOUTHいわてグルージャ盛岡ユース1-1ヴァンラーレ八戸FC U-18雫石町総合運動公園陸上競技場
44位8本21/07/18JYOUTH名古屋グランパスU-180-0アスルクラロ沼津U18トヨタスポーツセンター第2グラウンド
44位8本21/06/28JELITEアビスパ福岡×1-2FC琉球雁の巣レクリエーションセンター球技場
44位8本21/06/20JYOUTHカマタマーレ讃岐U-181-0×FC今治U-18三豊市緑ヶ丘総合運動公園サッカー場
44位8本21/06/20JYOUTH大分トリニータU-182-1×テゲバジャーロ宮崎U-18リバーパーク犬飼
44位8本21/06/13JYOUTHロアッソ熊本ユース4-1×鹿児島ユナイテッドFC U-18益城町総合運動公園陸上競技場
44位8本21/06/12JYOUTH徳島ヴォルティスユース×2-5FC今治U-18鳴門大塚スポーツパーク球技場
44位8本18/06/18BRINGUPガイナーレ鳥取×1-2ファジアーノ岡山チュウブYAJINスタジアム
44位8本17/08/14JSATELLITEベガルタ仙台×0-2サンフレッチェ広島石巻市総合運動公園フットボール場
44位8本17/07/15WORLDCHALLENGE浦和レッズ×2-3ボルシア・ドルトムント埼玉スタジアム2002
44位8本08/08/02JKCUPJ-ALLSTARS×1-3K-ALLSTARS国立競技場
44位8本99/10/11JDREAMJ日本選手選抜×1-3J外国籍選手選抜国立霞ヶ丘競技場
44位8本98/08/16ALLSTARJ-EAST×1-3J-WEST横浜国際総合競技場
44位8本95/07/29ALLSTARジェイ・ウ゛ェガ4-0×ジェイ・アルタイル国立霞ヶ丘競技場
73位9本05/04(土)JYOUTHCUPガンバ大阪ユース5-2×FC大阪U-18OFA万博フットボールセンターBグラウンド
73位9本23/10/09JYOUTHFC琉球U-18×1-3ロアッソ熊本ユース東風平運動公園サッカー場
73位9本23/06/17JYOUTH福島ユナイテッドFC U-184-3×アルビレックス新潟U-18十六沼公園天然芝サッカー場
73位9本22/09/04JYOUTHFC岐阜U-18×1-7ヴァンフォーレ甲府U-18岐阜県フットボールセンター
73位9本22/08/14JELITEいわてグルージャ盛岡4-1×水戸ホーリーホック遠野陸上競技場
73位9本22/07/31JELITEガイナーレ鳥取3-0×カマタマーレ讃岐チュウブYAJINスタジアム
73位9本22/07/28JYOUTHアビスパ福岡U-18×1-2サガン鳥栖U-18福岡フットボールセンター
73位9本22/07/17JYOUTH川崎フロンターレU-181-1大宮アルディージャU18富士通スタジアム川崎
73位9本22/06/27JELITE湘南ベルマーレ×1-2横浜FC馬入ふれあい公園サッカー場
73位9本22/05/28JYOUTHロアッソ熊本ユース8-0×テゲバジャーロ宮崎U-18益城町総合運動公園陸上競技場
73位9本21/09/25JYOUTHテゲバジャーロ宮崎U-18×1-4ロアッソ熊本ユースユニリーバスタジアム新富
73位9本21/09/23JYOUTH川崎フロンターレU-184-2×横浜F・マリノスユース富士通スタジアム川崎
73位9本21/08/22JYOUTH京都サンガF.C.U-18×1-4ヴィッセル神戸U-18京都サンガF.C.東城陽グラウンド
73位9本21/07/23JYOUTHザスパクサツ群馬U-183-0×Y.S.C.C.横浜U-18サンデンフットボールパーク
73位9本21/07/04JELITEガイナーレ鳥取×1-2ファジアーノ岡山チュウブYAJINスタジアム
73位9本21/06/28JELITE横浜F・マリノス4-1×清水エスパルスNATCグラウンド
73位9本21/05/29JYOUTH清水エスパルスユース2-1×FC岐阜U-18鈴与三保グラウンド
73位9本18/08/06BRINGUPサンフレッチェ広島1-0×ファジアーノ岡山吉田サッカー公園
73位9本17/08/20JSATELLITEアルビレックス新潟4-1×ベガルタ仙台新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
73位9本17/07/22WORLDCHALLENGE鹿島アントラーズ2-0×セビージャFC県立カシマサッカースタジアム
73位9本16/07/24JSATELLITEベガルタ仙台×1-2湘南ベルマーレ石巻市総合運動公園フットボール場
94位10本06/01(土)JYOUTHCUPジュビロ磐田U-18×1-3清水エスパルスユース上大之郷グランド
94位10本23/07/26OTHERINTFCバイエルン・ミュンヘン×1-2マンチェスター・シティ国立競技場
94位10本23/07/23WORLDCHALLENGE横浜F・マリノス×3-5マンチェスター・シティ国立競技場
94位10本23/06/17JYOUTHFC琉球U-181-1V・ファーレン長崎U-18タピック県総ひやごんスタジアム
94位10本22/08/08JELITE湘南ベルマーレ2-1×北海道コンサドーレ札幌馬入ふれあい公園サッカー場
94位10本22/07/18JYOUTHFC琉球U-185-1×テゲバジャーロ宮崎U-18タピック県総ひやごんスタジアム
94位10本22/06/19JYOUTHヴァンフォーレ甲府U-183-1×アスルクラロ沼津U18八田河川敷グラウンド
94位10本22/06/18JYOUTHカターレ富山U-181-0×AC長野パルセイロU-18富山県岩瀬スポーツ公園サッカー・ラグビー場
94位10本22/06/18JYOUTHレノファ山口FC U-182-2サガン鳥栖U-18山口きらら博記念公園スポーツ広場
94位10本21/07/04JYOUTHレノファ山口FC U-18×2-3ロアッソ熊本ユース山口きらら博記念公園スポーツ広場
94位10本19/09/09BRINGUP徳島ヴォルティス×2-3愛媛FC徳島スポーツビレッジ
94位10本17/09/10JSATELLITEアルビレックス新潟1-1サンフレッチェ広島新潟市陸上競技場
94位10本09/08/08JKCUPK-ALLSTARS×1-4J-ALLSTARS仁川ワールドカップ競技場