J Player Ranking & Check
[Home]
その他 合計コーナーキックランキング
その他 全て 合計コーナーキックランキング
2024/07/13(土)

Home > J試合ランキング > J合計コーナーキックランキング > 合計コーナーキックランキング(その他) > その他 合計コーナーキックランキング
■その他 全て 合計コーナーキックランキング
1位23本05/18(土)JYOUTHCUPFC東京U-183-1×三菱養和SCユース東京ガス武蔵野苑多目的グランド
2位21本05/03(金)JYOUTHCUP東京ヴェルディユース5-0×ブリオベッカ浦安U-18ヴェルディグラウンド
2位21本97/07/27ALLSTARJ-WEST4-1×J-EAST神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
4位19本23/09/18JYOUTH湘南ベルマーレU-186-0×アスルクラロ沼津U18星槎箱根仙石原総合型スポーツクラブ
4位19本21/09/04JYOUTH浦和レッズユース4-0×東京ヴェルディユースレッズランド
4位19本98/11/26J1ENTRYジェフユナイテッド市原2-1×アビスパ福岡市原臨海競技場
7位18本23/11/18JYOUTHFC町田ゼルビアユース1-1SC相模原U-18ノジマフットボールパーク
7位18本22/11/05JYOUTHアスルクラロ沼津U187-2×名古屋グランパスU-18アスルクラロスポーツフィールドセレステ
7位18本22/10/10JYOUTHヴァンフォーレ甲府U-185-1×FC岐阜U-18いこいの杜コミュニティーパーク
10位17本06/15(土)JYOUTHCUP東京ヴェルディユース2-0×ブラウブリッツ秋田U-18ヴェルディグラウンド
10位17本06/02(日)JYOUTHCUPヴィッセル神戸U-186-3×京都サンガF.C.U-18いぶきの森球技場Cグラウンド
10位17本23/11/23JYOUTHFC大阪U-18×2-6奈良クラブユース服部緑地陸上競技場
10位17本15/12/06J2J3REPLACE大分トリニータ×0-1FC町田ゼルビア大分銀行ドーム
10位17本97/08/28JKCUP日本代表0-0J外国籍選手選抜浦和市駒場スタジアム
10位17本96/11/20CHAMPIONCUP名古屋グランパスエイト1-0×鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
16位16本05/06(月)JYOUTHCUP名古屋グランパスU-18×1-2ガンバ大阪ユーストヨタスポーツセンター第2グラウンド
16位16本23/12/23JYOUTH柏レイソルU-187-2×FC東京U-18東京ガス深川グランド
16位16本23/06/18JYOUTHヴァンフォーレ甲府U-185-3×湘南ベルマーレU-18いこいの杜コミュニティーパーク
16位16本22/11/13JYOUTHツエーゲン金沢U-18×1-6AC長野パルセイロU-18金沢大学ソルティーログランド
16位16本22/10/15JYOUTHジェフユナイテッド千葉U-185-1×福島ユナイテッドFC U-18フクダ電子フィールド
16位16本22/06/19JYOUTH栃木SC U-187-0×ザスパクサツ群馬U-18真岡市総合運動公園陸上競技場
16位16本22/05/22JYOUTHアスルクラロ沼津U182-1×FC岐阜U-18愛鷹広域公園多目的競技場
16位16本22/03/21JELITEファジアーノ岡山×1-2ガイナーレ鳥取政田サッカー場
16位16本21/12/18JYOUTHロアッソ熊本ユース2-1×アビスパ福岡U-18福岡フットボールセンター
16位16本21/10/23JYOUTHアスルクラロ沼津U18×1-2名古屋グランパスU-18時之栖スポーツセンター(裾野グラウンド)
16位16本21/10/16JYOUTHFC岐阜U-18×0-5清水エスパルスユース岐阜県フットボールセンター
16位16本21/09/20JYOUTH東京ヴェルディユース2-1×北海道コンサドーレ札幌U-18ヴェルディグラウンド
16位16本19/04/29BRINGUPファジアーノ岡山4-3×ガイナーレ鳥取政田サッカー場
16位16本18/05/20BRINGUPファジアーノ岡山3-3ガイナーレ鳥取政田サッカー場
16位16本97/04/05SUPERCUP鹿島アントラーズ3-2×ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
31位15本06/16(日)JYOUTHCUPツエーゲン金沢U-18×1-8横浜F・マリノスユース金沢大学ソルティーログランド
31位15本05/19(日)JYOUTHCUP浦和レッズユース2-0×FC町田ゼルビアユース小野路公園グラウンド
31位15本05/05(日)JYOUTHCUP清水エスパルスユース10-0×FC岐阜U-18鈴与三保グラウンド
31位15本05/04(土)JYOUTHCUP横浜F・マリノスユース2-0×SC相模原U-18横浜国立大学サッカーグラウンド
31位15本03/24(日)JYOUTHCUPFC東京U-1813-2×Y.S.C.C.横浜U-18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
31位15本03/24(日)JYOUTHCUP浦和レッズユース5-1×FC琉球U-18レッズランド
31位15本23/11/11JYOUTHアスルクラロ沼津U18×3-4湘南ベルマーレU-18アスルクラロスポーツフィールドセレステ
31位15本23/09/10JYOUTH横浜FCユース3-2×湘南ベルマーレU-18横浜FC・LEOCトレーニングセンター
31位15本22/10/29JYOUTH柏レイソルU-181-1北海道コンサドーレ札幌U-18日立柏総合グラウンド(人工芝)
31位15本22/10/29JYOUTHファジアーノ岡山U-184-1×徳島ヴォルティスユース政田サッカー場
31位15本22/10/23JYOUTH東京ヴェルディユース1-1鹿島アントラーズユースヴェルディグラウンド
31位15本22/05/29JYOUTHセレッソ大阪U-182-0×ヴィッセル神戸U-18セレッソ大阪舞洲グラウンド
31位15本21/10/09JYOUTH藤枝MYFC U-18×2-9アスルクラロ沼津U18藤枝MYFCサッカー場
31位15本21/05/01JYOUTH横浜F・マリノスユース×3-6川崎フロンターレU-18横浜国立大学サッカーグラウンド
31位15本21/03/28JELITE浦和レッズ3-2×北海道コンサドーレ札幌さいたま市大原サッカー場
31位15本19/12/14J1ENTRYPO湘南ベルマーレ1-1徳島ヴォルティスShonan BMW スタジアム平塚
31位15本19/07/19WORLDCHALLENGE川崎フロンターレ1-0×チェルシーFC日産スタジアム
31位15本13/12/08J1PLAYOFFS京都サンガF.C.×0-2徳島ヴォルティス国立競技場
31位15本04/12/11CHAMPIONSHIP浦和レッズ×1-0横浜F・マリノス埼玉スタジアム2002
31位15本98/11/26J1ENTRYコンサドーレ札幌×0-2ヴィッセル神戸室蘭市入江運動公園陸上競技場
31位15本98/11/19J1ENTRYアビスパ福岡3-2×川崎フロンターレ東平尾公園博多の森球技場
31位15本97/12/06CHAMPIONSHIPジュビロ磐田3-2×鹿島アントラーズジュビロ磐田スタジアム
53位14本06/09(日)JYOUTHCUP北海道コンサドーレ札幌U-182-2ヴァンフォーレ甲府U-18いこいの杜コミュニティーパーク
53位14本06/08(土)JYOUTHCUPヴァンフォーレ甲府U-187-1×ザスパ群馬U-18いこいの杜コミュニティーパーク
53位14本05/03(金)JYOUTHCUPアスルクラロ沼津U18×1-5大宮アルディージャU18愛鷹広域公園多目的競技場
53位14本03/23(土)JYOUTHCUPベガルタ仙台ユース11-0×いわてグルージャ盛岡ユースマイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
53位14本23/11/12JYOUTH奈良クラブユース11-1×FC大阪U-18ナラディーア
53位14本23/11/12JYOUTHFC東京U-184-0×浦和レッズユース東京ガス武蔵野苑多目的グランド
53位14本23/07/13JYOUTHFC東京U-183-2×柏レイソルU-18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
53位14本23/05/14JYOUTH鹿島アントラーズユース×1-5東京ヴェルディユース茨城県立カシマスタジアムサブグラウンド
53位14本22/12/25JYOUTH栃木SC U-181-0×水戸ホーリーホックユース壬生町総合公園陸上競技場
53位14本22/10/10JYOUTHカターレ富山U-182-1×アルビレックス新潟U-18永森記念グラウンド
53位14本22/08/06JELITE愛媛FC×1-2カマタマーレ讃岐三豊市緑ヶ丘総合運動公園サッカー場
53位14本22/05/28JYOUTH北海道コンサドーレ札幌U-18×1-2柏レイソルU-18宮の沢白い恋人サッカー場
53位14本21/12/25JYOUTHFC東京U-182-0×東京ヴェルディユース東京ガス武蔵野苑多目的グランド
53位14本21/12/04JYOUTHアスルクラロ沼津U186-2×FC岐阜U-18裾野市陸上競技場
53位14本21/10/24JELITEV・ファーレン長崎3-2×鹿児島ユナイテッドFC国見町総合運動公園遊学の里くにみ
53位14本21/10/24JYOUTHセレッソ大阪U-18×3-4京都サンガF.C.U-18セレッソ大阪舞洲グラウンド
53位14本21/09/12JYOUTHFC今治U-183-2×ガイナーレ鳥取U-18今治市営スポーツパーク
53位14本21/07/28JYOUTHサガン鳥栖U-182-1×ロアッソ熊本ユース佐賀市健康運動センター サッカー・ラグビー場
53位14本21/06/20JYOUTH清水エスパルスユース8-0×藤枝MYFC U-18鈴与三保グラウンド
53位14本21/06/12JYOUTH栃木SC U-182-2ジェフユナイテッド千葉U-18壬生町総合公園陸上競技場
53位14本21/04/25JYOUTHサガン鳥栖U-1810-1×テゲバジャーロ宮崎U-18佐賀市健康運動センター サッカー・ラグビー場
53位14本14/11/30J1PLAYOFFSジュビロ磐田×1-2モンテディオ山形ヤマハスタジアム(磐田)
53位14本13/12/08J2JFLREPLACEガイナーレ鳥取×0-1カマタマーレ讃岐とりぎんバードスタジアム
53位14本01/12/02CHAMPIONSHIPジュビロ磐田2-2鹿島アントラーズ静岡スタジアム エコパ
53位14本99/02/27SUPERCUP鹿島アントラーズ2-1×清水エスパルス国立霞ヶ丘競技場
53位14本98/11/21CHAMPIONSHIPジュビロ磐田×1-2鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
53位14本96/11/13CHAMPIONCUP鹿島アントラーズ1-1×ヴェルディ川崎県立カシマサッカースタジアム
80位13本06/09(日)JYOUTHCUPカマタマーレ讃岐U-181-1ファジアーノ岡山U-18宝山湖ボールパークB
80位13本06/09(日)JYOUTHCUPY.S.C.C.横浜U-18×1-6水戸ホーリーホックユース文化杉並学園八王子グラウンド
80位13本06/08(土)JYOUTHCUPベガルタ仙台ユース3-1×ブラウブリッツ秋田U-18マイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
80位13本05/26(日)JYOUTHCUP名古屋グランパスU-1812-1×FC大阪U-18トヨタスポーツセンター第2グラウンド
80位13本05/19(日)JYOUTHCUPアビスパ福岡U-182-1×大分トリニータU-18福岡フットボールセンター
80位13本03/24(日)JYOUTHCUPサガン鳥栖U-189-0×テゲバジャーロ宮崎U-18小城市フットボールセンター
80位13本23/11/26JYOUTH川崎フロンターレU-182-0×東京ヴェルディユースAnkerフロンタウン生田
80位13本23/11/25JYOUTHFC岐阜U-18×1-6奈良クラブユース岐阜県フットボールセンター
80位13本23/11/23JYOUTHモンテディオ山形ユース3-1×福島ユナイテッドFC U-18山形県スポーツ振興21世紀協会石鳥居グラウンド
80位13本23/10/08JYOUTHヴァンフォーレ甲府U-18×2-3アスルクラロ沼津U18いこいの杜コミュニティーパーク
80位13本23/09/24JYOUTHレノファ山口FC U-182-2ファジアーノ岡山U-18ながとスポーツ公園
80位13本23/06/18JYOUTHモンテディオ山形ユース4-1×アルビレックス新潟U-18山形県スポーツ振興21世紀協会石鳥居グラウンド
80位13本22/12/18JYOUTHアスルクラロ沼津U18×2-3ジュビロ磐田U-18上大之郷グランド
80位13本22/12/11JYOUTHカマタマーレ讃岐U-18×2-6ファジアーノ岡山U-18三豊市緑ヶ丘総合運動公園サッカー場
80位13本22/11/12JYOUTHガンバ大阪ユース2-0×サンフレッチェ広島F.CユースOFA万博フットボールセンターBグラウンド
80位13本22/11/06JYOUTHジェフユナイテッド千葉U-18×2-3水戸ホーリーホックユース八幡球技場
80位13本22/11/06JYOUTH鹿島アントラーズユース×0-6川崎フロンターレU-18茨城県立カシマスタジアムサブグラウンド
80位13本22/11/06JYOUTH愛媛FC U-18×1-5カマタマーレ讃岐U-18愛フィールド梅津寺
80位13本22/11/03JYOUTHアルビレックス新潟U-184-0×ツエーゲン金沢U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
80位13本22/11/03JYOUTH浦和レッズユース3-0×柏レイソルU-18レッズランド
80位13本22/10/29JYOUTH鹿島アントラーズユース4-2×横浜FCユース鹿島アントラーズアカデミーフィールド
80位13本22/10/22JYOUTHファジアーノ岡山U-18×0-5FC今治U-18政田サッカー場
80位13本22/10/15JYOUTH浦和レッズユース0-0FC東京U-18レッズランド
80位13本22/10/10JELITEモンテディオ山形×3-5水戸ホーリーホック山形県総合運動公園第3運動広場
80位13本22/10/09JELITE愛媛FC×0-2FC今治南海放送サンパーク
80位13本22/09/26JELITEFC今治4-0×カマタマーレ讃岐ありがとうサービス.夢スタジアム
80位13本22/08/19JYOUTHSC相模原U-18×2-3藤枝MYFC U-18横山公園人工芝グラウンド
80位13本22/07/24JELITEFC今治0-0徳島ヴォルティスありがとうサービス.夢スタジアム
80位13本22/06/26JYOUTHAC長野パルセイロU-182-2ツエーゲン金沢U-18Acalie HAKUBA MIRAIフィールド
80位13本22/05/29JYOUTH清水エスパルスユース4-3×ジュビロ磐田U-18鈴与三保グラウンド
80位13本22/05/08JELITE名古屋グランパス5-0×横浜F・マリノストヨタスポーツセンター
80位13本21/12/05JYOUTHカターレ富山U-183-2×ツエーゲン金沢U-18永森記念グラウンド
80位13本21/10/31JYOUTHFC岐阜U-18×1-4アスルクラロ沼津U18岐阜県フットボールセンター
80位13本21/10/30JYOUTH藤枝MYFC U-18×1-7名古屋グランパスU-18藤枝MYFCサッカー場
80位13本21/10/16JYOUTH湘南ベルマーレU-18×1-4ジェフユナイテッド千葉U-18馬入ふれあい公園サッカー場人工芝
80位13本21/10/16JYOUTH名古屋グランパスU-1810-0×藤枝MYFC U-18トヨタスポーツセンター
80位13本21/09/05JYOUTHガイナーレ鳥取U-181-1ファジアーノ岡山U-18養和会YAJINフィールド
80位13本21/07/12JELITEFC琉球2-2鹿児島ユナイテッドFCタピック県総ひやごんスタジアム
80位13本21/07/10JYOUTH水戸ホーリーホックユース0-0ヴァンフォーレ甲府U-18ツインフィールド
80位13本21/06/13JYOUTH湘南ベルマーレU-18×3-4水戸ホーリーホックユース馬入ふれあい公園サッカー場人工芝
80位13本21/05/09JYOUTH名古屋グランパスU-188-0×FC岐阜U-18トヨタスポーツセンター
80位13本21/05/05JYOUTHV・ファーレン長崎U-181-1ギラヴァンツ北九州U-18スポーツパークいさはや
80位13本21/05/05JYOUTH松本山雅FC U-181-1ツエーゲン金沢U-18かりがねサッカー場
80位13本20/02/08SUPERCUP横浜F・マリノス×3-3ヴィッセル神戸埼玉スタジアム2002
80位13本19/06/23BRINGUPレノファ山口FC×1-3愛媛FC維新百年記念公園ラグビー・サッカー場
80位13本16/11/29CHAMPIONSHIP鹿島アントラーズ×0-1浦和レッズ県立カシマサッカースタジアム
80位13本16/08/21JSATELLITE鹿島アントラーズ×0-2湘南ベルマーレ鹿島アントラーズクラブハウスグラウンド
80位13本16/06/26JSATELLITE川崎フロンターレ4-0×サンフレッチェ広島川崎フロンターレ麻生グラウンド
80位13本16/06/12JSATELLITE鹿島アントラーズ×0-1ベガルタ仙台県立カシマサッカースタジアム
80位13本15/11/29J1PLAYOFFSセレッソ大阪0-0愛媛FCヤンマースタジアム長居
80位13本13/12/01J1PLAYOFFS京都サンガF.C.0-0V・ファーレン長崎京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
80位13本12/11/18J1PLAYOFFS横浜FC×0-4ジェフユナイテッド千葉ニッパツ三ツ沢球技場
80位13本11/02/26SUPERCUP名古屋グランパス1-1×鹿島アントラーズ日産スタジアム
80位13本06/07/15ALLSTARJ-EAST4-1×J-WEST県立カシマサッカースタジアム
80位13本05/12/07J1J2REPLACEヴァンフォーレ甲府2-1×柏レイソル山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
80位13本01/12/08CHAMPIONSHIP鹿島アントラーズ1-0×ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
80位13本00/03/04SUPERCUPジュビロ磐田1-1×名古屋グランパスエイト国立霞ヶ丘競技場
80位13本98/11/22J1ENTRYアビスパ福岡×0-2ジェフユナイテッド市原東平尾公園博多の森球技場
80位13本96/10/10JKCUPJ日本選手選抜×1-2J外国籍選手選抜国立霞ヶ丘競技場

1位0本19/05/06BRINGUP徳島ヴォルティス1-0×ガイナーレ鳥取徳島スポーツビレッジ
2位2本06/01(土)JYOUTHCUP鹿児島ユナイテッドFC U-184-2×ロアッソ熊本ユースいぶすきフットボールパーク
2位2本23/11/05JYOUTHアルビレックス新潟U-182-2いわきFC U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
2位2本23/10/22JYOUTHFC町田ゼルビアユース4-0×Y.S.C.C.横浜U-18小野路公園グラウンド
2位2本22/11/20JYOUTHアルビレックス新潟U-18×2-5カターレ富山U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
6位3本05/26(日)JYOUTHCUPファジアーノ岡山U-189-0×ガイナーレ鳥取U-18政田サッカー場
6位3本05/03(金)JYOUTHCUPロアッソ熊本ユース×0-8アビスパ福岡U-18西日本工業大学グラウンド
6位3本23/11/19JYOUTH横浜FCユース5-2×アスルクラロ沼津U18横浜FC・LEOCトレーニングセンター
6位3本23/11/11JYOUTHギラヴァンツ北九州U-183-1×V・ファーレン長崎U-18三菱ケミカルグラウンド
6位3本23/10/29JYOUTHSC相模原U-185-0×藤枝MYFC U-18ノジマフットボールパーク
6位3本22/11/27JYOUTHツエーゲン金沢U-181-1松本山雅FC U-18金沢大学ソルティーログランド
6位3本22/10/29JYOUTHガイナーレ鳥取U-18×0-1カマタマーレ讃岐U-18米子市弓浜コミュニティー広場
6位3本22/10/10JYOUTH鹿児島ユナイテッドFC U-18×1-2大分トリニータU-18ナンワエナジーユニータ
6位3本22/08/14JELITEV・ファーレン長崎2-1×FC琉球トランスコスモススタジアム長崎
6位3本22/06/19JYOUTHレノファ山口FC U-18×2-3V・ファーレン長崎U-18山口きらら博記念公園スポーツ広場
6位3本22/05/01JYOUTHロアッソ熊本ユース2-2大分トリニータU-18宇城市立ふれあいスポーツセンター人工芝コート
6位3本21/12/18JYOUTHヴィッセル神戸U-183-0×京都サンガF.C.U-18いぶきの森球技場Cグラウンド
6位3本21/11/21JELITE徳島ヴォルティス×0-2ファジアーノ岡山徳島スポーツビレッジ
6位3本21/10/24JYOUTHAC長野パルセイロU-186-1×アルビレックス新潟U-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
6位3本21/10/17JYOUTHアルビレックス新潟U-183-3松本山雅FC U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
6位3本21/10/09JYOUTH名古屋グランパスU-183-2×清水エスパルスユーストヨタスポーツセンター
6位3本21/03/21JYOUTHサガン鳥栖U-186-2×大分トリニータU-18佐賀市健康運動センター サッカー・ラグビー場
6位3本16/03/06JSATELLITE川崎フロンターレ5-2×鹿島アントラーズ川崎フロンターレ麻生グラウンド
6位3本05/02/26SUPERCUP横浜F・マリノス×2-2東京ヴェルディ1969横浜国際総合競技場
25位4本05/06(月)JYOUTHCUPいわてグルージャ盛岡ユース×0-8ヴァンラーレ八戸FC U-18プライフーズスタジアム
25位4本04/29(月)JYOUTHCUP大分トリニータU-182-1×ロアッソ熊本ユース大分県サッカー協会スポーツ公園人工芝グラウンド
25位4本23/11/12JYOUTH藤枝MYFC U-18×0-6FC町田ゼルビアユース藤枝MYFCサッカー場
25位4本23/11/03JYOUTHFC大阪U-184-4FC岐阜U-18服部緑地陸上競技場
25位4本23/10/21JYOUTH栃木SC U-182-0×水戸ホーリーホックユースとちぎフットボールセンター
25位4本22/12/17JYOUTHギラヴァンツ北九州U-18×2-5V・ファーレン長崎U-18三菱ケミカルグラウンド
25位4本22/11/23JYOUTHツエーゲン金沢U-18×1-2カターレ富山U-18金沢大学ソルティーログランド
25位4本22/11/12JYOUTHV・ファーレン長崎U-18×0-1アビスパ福岡U-18長崎県スポーツ協会人工芝グラウンド
25位4本22/10/22JYOUTHY.S.C.C.横浜U-18×0-4FC町田ゼルビアユースかもめパーク
25位4本22/10/22JYOUTHブラウブリッツ秋田U-18×1-2ヴァンラーレ八戸FC U-18男鹿総合運動公園球技場
25位4本22/06/06JELITEFC今治4-0×愛媛FCありがとうサービス.夢スタジアム
25位4本21/11/06JYOUTHSC相模原U-184-0×FC町田ゼルビアユース横山公園人工芝グラウンド
25位4本21/10/31JYOUTHレノファ山口FC U-185-0×テゲバジャーロ宮崎U-18キリンレモンスタジアム人工芝多目的グラウンド
25位4本21/10/23JYOUTH松本山雅FC U-181-1カターレ富山U-18かりがねサッカー場
25位4本21/09/26JELITE愛媛FC×0-1徳島ヴォルティス徳島スポーツビレッジ
25位4本21/08/21JYOUTH水戸ホーリーホックユース3-1×ジェフユナイテッド千葉U-18ひたちなか地区多目的広場
25位4本21/07/28JYOUTHザスパクサツ群馬U-18×0-3SC相模原U-18草津町本白根第6グラウンド
25位4本21/06/20JYOUTHツエーゲン金沢U-182-2カターレ富山U-18金沢大学ソルティーログランド
25位4本21/06/13JYOUTHFC町田ゼルビアユース2-2SC相模原U-18小野路公園グラウンド
25位4本21/05/08JYOUTH横浜FCユース1-1柏レイソルU-18横浜FC・LEOCトレーニングセンター
25位4本17/02/18SUPERCUP鹿島アントラーズ3-2×浦和レッズ日産スタジアム
25位4本16/07/31JSATELLITE川崎フロンターレ1-1横浜F・マリノス等々力陸上競技場
25位4本15/12/02CHAMPIONSHIPガンバ大阪×2-3サンフレッチェ広島万博記念競技場
25位4本04/12/04J1J2REPLACEアビスパ福岡×0-2柏レイソル東平尾公園博多の森球技場
25位4本02/02/23SUPERCUP鹿島アントラーズ×1-1清水エスパルス国立霞ヶ丘競技場
50位5本23/12/03JYOUTHFC町田ゼルビアユース4-0×藤枝MYFC U-18上の原グラウンド
50位5本23/11/11JYOUTHツエーゲン金沢U-181-0×AC長野パルセイロU-18金沢大学ソルティーログランド
50位5本23/10/21JYOUTHファジアーノ岡山U-181-0×レノファ山口FC U-18政田サッカー場
50位5本23/09/30JYOUTHカターレ富山U-183-2×ツエーゲン金沢U-18永森記念グラウンド
50位5本22/11/26JYOUTHFC今治U-18×1-2ガイナーレ鳥取U-18ありがとうサービス.夢スタジアム
50位5本22/11/13JYOUTHFC琉球U-18×2-4ロアッソ熊本ユース吉の浦公園ごさまる陸上競技場
50位5本22/11/12JELITEアルビレックス新潟×0-2いわてグルージャ盛岡新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
50位5本22/11/06JYOUTHギラヴァンツ北九州U-18×3-6サガン鳥栖U-18三菱ケミカルグラウンド
50位5本22/11/05JYOUTHカターレ富山U-185-0×松本山雅FC U-18永森記念グラウンド
50位5本22/10/24JELITEカマタマーレ讃岐2-1×FC今治三豊市緑ヶ丘総合運動公園サッカー場
50位5本22/10/23JYOUTHアビスパ福岡U-18×2-4レノファ山口FC U-18西日本工業大学グラウンド
50位5本22/10/22JYOUTH柏レイソルU-18×2-3浦和レッズユース日立柏総合グラウンド(人工芝)
50位5本22/10/22JYOUTH松本山雅FC U-183-0×ツエーゲン金沢U-18かりがねサッカー場
50位5本22/10/16JYOUTHアビスパ福岡U-181-1V・ファーレン長崎U-18福岡フットボールセンター
50位5本22/07/25JYOUTH鹿児島ユナイテッドFC U-183-3FC琉球U-18ナンワエナジーユニータ
50位5本22/06/19JYOUTHFC東京U-187-2×北海道コンサドーレ札幌U-18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
50位5本22/06/05JYOUTH徳島ヴォルティスユース1-0×ファジアーノ岡山U-18あわぎんスポーツガーデン
50位5本22/05/29JYOUTH愛媛FC U-180-0ガイナーレ鳥取U-18愛フィールド梅津寺
50位5本21/12/12JYOUTHレノファ山口FC U-18×1-4サガン鳥栖U-18佐賀市健康運動センター サッカー・ラグビー場
50位5本21/11/21JYOUTHアルビレックス新潟U-18×1-4ツエーゲン金沢U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
50位5本21/10/30JYOUTH徳島ヴォルティスユース×0-2カマタマーレ讃岐U-18徳島スポーツビレッジ
50位5本21/10/24JYOUTHガイナーレ鳥取U-1810-1×カマタマーレ讃岐U-18チュウブYAJINスタジアム
50位5本21/10/23JYOUTH愛媛FC U-181-1ガイナーレ鳥取U-18愛フィールド梅津寺
50位5本21/10/09JYOUTH松本山雅FC U-18×0-3AC長野パルセイロU-18かりがねサッカー場
50位5本21/09/27JELITE北海道コンサドーレ札幌×2-3水戸ホーリーホック宮の沢白い恋人サッカー場
50位5本21/06/05JYOUTH徳島ヴォルティスユース×0-4愛媛FC U-18徳島スポーツビレッジ
50位5本21/05/31JELITE徳島ヴォルティス×0-2愛媛FC徳島スポーツビレッジ
50位5本21/05/30JYOUTH鹿島アントラーズユース4-2×横浜FCユース鹿島アントラーズクラブハウスグラウンド
50位5本21/05/29JYOUTHジェフユナイテッド千葉U-185-3×湘南ベルマーレU-18フクダ電子フィールド
50位5本19/09/29BRINGUPサンフレッチェ広島1-1愛媛FC吉田サッカー公園
50位5本19/04/15BRINGUP徳島ヴォルティス1-0×愛媛FC徳島スポーツビレッジ
50位5本18/11/05BRINGUPファジアーノ岡山4-1×レノファ山口FC政田サッカー場
50位5本18/08/19BRINGUPレノファ山口FC3-1×ガイナーレ鳥取下関市営下関陸上競技場
50位5本16/07/03JSATELLITE湘南ベルマーレ×1-4横浜F・マリノス馬入ふれあい公園サッカー場
50位5本16/06/19JSATELLITEヴィッセル神戸×3-4名古屋グランパスいぶきの森球技場
50位5本15/11/29J2J3REPLACEFC町田ゼルビア2-1×大分トリニータ町田市立陸上競技場
50位5本13/12/01J2JFLREPLACEカマタマーレ讃岐1-1ガイナーレ鳥取香川県立丸亀競技場
50位5本07/02/24SUPERCUP浦和レッズ×0-4ガンバ大阪国立競技場
50位5本06/12/09J1J2REPLACEアビスパ福岡1-1ヴィッセル神戸東平尾公園博多の森球技場
50位5本00/10/04JKCUP日本代表2-0×J外国籍選手選抜国立霞ヶ丘競技場
50位5本95/11/30CHAMPIONSHIP横浜マリノス1-0×ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
91位6本06/15(土)JYOUTHCUP松本山雅FC U-184-1×SC相模原U-18かりがねサッカー場
91位6本06/09(日)JYOUTHCUPアルビレックス新潟U-18×1-2モンテディオ山形ユース新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
91位6本06/08(土)JYOUTHCUPサンフレッチェ広島F.Cユース5-1×愛媛FC U-18安芸高田市サッカー公園
91位6本06/02(日)JYOUTHCUPガイナーレ鳥取U-18×0-1カマタマーレ讃岐U-18オールガイナーレYAJINスタジアム
91位6本05/26(日)JYOUTHCUPギラヴァンツ北九州U-18×0-2サガン鳥栖U-18三菱ケミカルグラウンド
91位6本05/26(日)JYOUTHCUPガンバ大阪ユース×2-4セレッソ大阪U-18OFA万博フットボールセンターBグラウンド
91位6本05/12(日)JYOUTHCUP三菱養和SCユース7-0×Y.S.C.C.横浜U-18三菱養和会巣鴨スポーツセンターグラウンド
91位6本05/11(土)JYOUTHCUPカターレ富山U-18×2-4AC長野パルセイロU-18永森記念グラウンド
91位6本05/11(土)JYOUTHCUP清水エスパルスユース3-0×藤枝MYFC U-18鈴与三保グラウンド
91位6本05/04(土)JYOUTHCUP湘南ベルマーレU-181-0×川崎フロンターレU-18馬入ふれあい公園サッカー場
91位6本05/03(金)JYOUTHCUPFC琉球U-18×2-8横浜FCユース吉の浦公園ごさまる陸上競技場
91位6本03/23(土)JYOUTHCUPツエーゲン金沢U-18×2-4AC長野パルセイロU-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
91位6本23/12/10JYOUTHY.S.C.C.横浜U-18×1-13FC町田ゼルビアユース星槎箱根仙石原総合型スポーツクラブ
91位6本23/12/02JYOUTHモンテディオ山形ユース1-0×いわきFC U-18いわきFCフィールド
91位6本23/11/23JYOUTHSC相模原U-18×0-1FC町田ゼルビアユース横山公園人工芝グラウンド
91位6本23/10/21JYOUTHヴァンラーレ八戸FC U-181-0×いわてグルージャ盛岡ユース八戸市多賀多目的運動場人工芝球技場
91位6本23/10/15JYOUTH浦和レッズユース2-1×柏レイソルU-18レッズランド
91位6本23/10/14JYOUTHガイナーレ鳥取U-181-0×レノファ山口FC U-18どらやきドラマチックパーク米子球技場
91位6本23/10/14JYOUTHヴァンラーレ八戸FC U-182-0×ブラウブリッツ秋田U-18八戸市多賀多目的運動場人工芝球技場
91位6本23/07/22JYOUTHカターレ富山U-182-1×松本山雅FC U-18永森記念グラウンド
91位6本23/06/10JYOUTHV・ファーレン長崎U-18×0-1ロアッソ熊本ユース長崎県スポーツ協会人工芝グラウンド
91位6本22/12/11JYOUTHレノファ山口FC U-18×3-4ギラヴァンツ北九州U-18山口きらら博記念公園スポーツ広場
91位6本22/11/19JYOUTHAC長野パルセイロU-18×1-4松本山雅FC U-18軽井沢風越公園
91位6本22/11/12JYOUTHY.S.C.C.横浜U-18×0-6藤枝MYFC U-18日産フィールド小机
91位6本22/11/05JYOUTHFC琉球U-18×3-4大分トリニータU-18赤間運動場
91位6本22/11/05JYOUTHV・ファーレン長崎U-18×2-4レノファ山口FC U-18国見町総合運動公園遊学の里くにみ
91位6本22/11/03JYOUTHザスパクサツ群馬U-18×0-2ジェフユナイテッド千葉U-18サンデンフットボールパーク
91位6本22/11/03JYOUTH徳島ヴォルティスユース×0-4FC今治U-18吉野グラウンド
91位6本22/10/22JYOUTHザスパクサツ群馬U-18×0-1福島ユナイテッドFC U-18サンデンフットボールパーク
91位6本22/10/16JYOUTH川崎フロンターレU-183-0×東京ヴェルディユース等々力第1サッカー場
91位6本22/10/02JELITE横浜FC2-2名古屋グランパス横浜FC・LEOCトレーニングセンター
91位6本22/09/25JELITE愛媛FC3-2×ガイナーレ鳥取宇和島市丸山公園陸上競技場
91位6本22/09/25JYOUTHFC今治U-18×2-3徳島ヴォルティスユース今治市営スポーツパーク
91位6本22/08/28JYOUTHロアッソ熊本ユース6-1×鹿児島ユナイテッドFC U-18エコパーク水俣
91位6本22/08/21JYOUTH東京ヴェルディユース×1-2大宮アルディージャU18ヴェルディグラウンド
91位6本22/06/12JELITEFC琉球0-0V・ファーレン長崎タピック県総ひやごんスタジアム
91位6本22/06/11JYOUTHFC東京U-183-2×横浜F・マリノスユース東京ガス武蔵野苑多目的グランド
91位6本22/06/11JYOUTHいわてグルージャ盛岡ユース×1-3ブラウブリッツ秋田U-18岩手県フットボールセンター
91位6本22/05/28JYOUTHサガン鳥栖U-184-1×V・ファーレン長崎U-18SAGAサンライズパーク球技場南人工芝
91位6本22/05/08JELITE湘南ベルマーレ×1-4清水エスパルス馬入ふれあい公園サッカー場
91位6本22/05/05JYOUTHガンバ大阪ユース3-3ヴィッセル神戸U-18OFA万博フットボールセンターBグラウンド
91位6本21/12/19JYOUTHカマタマーレ讃岐U-18×0-5ガイナーレ鳥取U-18三豊市緑ヶ丘総合運動公園サッカー場
91位6本21/12/11JYOUTH浦和レッズユース×2-4FC東京U-18レッズランド
91位6本21/11/14JYOUTHザスパクサツ群馬U-182-1×FC町田ゼルビアユース前橋工科大学グランド
91位6本21/11/03JYOUTHファジアーノ岡山U-186-0×カマタマーレ讃岐U-18政田サッカー場
91位6本21/10/23JYOUTH湘南ベルマーレU-18×0-1ヴァンフォーレ甲府U-18馬入ふれあい公園サッカー場人工芝
91位6本21/10/23JYOUTH鹿児島ユナイテッドFC U-183-1×アビスパ福岡U-18鹿児島ユナイテッドFCトレーニングセンター
91位6本21/10/17JELITE横浜F・マリノス×3-5北海道コンサドーレ札幌高円宮記念JFA夢フィールド
91位6本21/10/17JYOUTHジュビロ磐田U-18×2-3アスルクラロ沼津U18上大之郷グランド
91位6本21/10/09JELITE北海道コンサドーレ札幌2-0×清水エスパルス宮の沢白い恋人サッカー場
91位6本21/09/26JYOUTHベガルタ仙台ユース5-0×いわてグルージャ盛岡ユースマイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
91位6本21/09/05JELITEV・ファーレン長崎2-0×FC琉球トランスコスモススタジアム長崎
91位6本21/08/28JYOUTH愛媛FC U-182-0×徳島ヴォルティスユース愛フィールド梅津寺
91位6本21/07/18JYOUTH川崎フロンターレU-181-0×横浜FCユース富士通スタジアム川崎
91位6本21/06/20JYOUTHFC町田ゼルビアユース2-1×ザスパクサツ群馬U-18小野路公園グラウンド
91位6本21/06/20JYOUTHロアッソ熊本ユース×0-5V・ファーレン長崎U-18益城町総合運動公園陸上競技場
91位6本21/06/20JYOUTHベガルタ仙台ユース4-0×モンテディオ山形ユースマイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
91位6本21/06/19JYOUTHヴァンフォーレ甲府U-182-2ジェフユナイテッド千葉U-18八田河川敷グラウンド
91位6本21/06/06JELITEファジアーノ岡山2-0×愛媛FC政田サッカー場
91位6本21/05/16JYOUTHFC今治U-18×1-4カマタマーレ讃岐U-18桜井海浜ふれあい広場サッカー場
91位6本21/05/02JYOUTHガイナーレ鳥取U-18×0-3愛媛FC U-18養和会YAJINフィールド
91位6本21/03/20JYOUTH徳島ヴォルティスユース×3-4ガイナーレ鳥取U-18徳島スポーツビレッジ
91位6本21/03/08JELITE愛媛FC×1-2ファジアーノ岡山北条スポーツセンター陸上競技場
91位6本19/12/01J1ENTRYPO徳島ヴォルティス1-1ヴァンフォーレ甲府鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
91位6本19/09/22BRINGUPガイナーレ鳥取1-0×サンフレッチェ広島チュウブYAJINスタジアム
91位6本19/06/02BRINGUPガイナーレ鳥取5-3×愛媛FCチュウブYAJINスタジアム
91位6本18/12/08J1ENTRYPOジュビロ磐田2-0×東京ヴェルディヤマハスタジアム(磐田)
91位6本18/02/10SUPERCUP川崎フロンターレ×2-3セレッソ大阪埼玉スタジアム2002
91位6本17/04/02JSATELLITEベガルタ仙台1-1清水エスパルス泉総合運動場 泉サッカー場
91位6本16/10/23JSATELLITEベガルタ仙台×0-1ヴィッセル神戸石巻市総合運動公園フットボール場
91位6本16/02/28JSATELLITE川崎フロンターレ3-0×ベガルタ仙台川崎フロンターレ麻生グラウンド
91位6本14/02/22SUPERCUPサンフレッチェ広島2-0×横浜F・マリノス国立競技場
91位6本12/07/21SPECIALMATCHJリーグ TEAM AS ONE4-0×Jリーグ選抜県立カシマサッカースタジアム
91位6本03/03/01SUPERCUPジュビロ磐田3-0×京都パープルサンガ国立霞ヶ丘競技場
91位6本01/09/02JKCUPJ日本選手選抜×2-4J外国籍選手選抜国立霞ヶ丘競技場
91位6本01/08/04ALLSTARJ-WEST×3-4J-EAST豊田スタジアム
91位6本96/11/13CHAMPIONCUP清水エスパルス×0-0名古屋グランパスエイト日本平スタジアム
91位6本94/12/02CHAMPIONSHIPヴェルディ川崎1-0×サンフレッチェ広島国立霞ヶ丘競技場