J Player Ranking & Check
[Home]
J2 晴れ レッドカードランキング
J2 晴れ レッドカードランキング
2022/08/08(月)

Home > J試合ランキング > Jレッドカードランキング > レッドカードランキング(J2) > J2 晴れ レッドカードランキング
■J2 晴れ レッドカードランキング
1位4枚01/09/08J2ベガルタ仙台×0-2大分トリニータ仙台スタジアム
2位3枚09/06/14J2セレッソ大阪×2-3カターレ富山大阪長居スタジアム
2位3枚05/11/19J2サガン鳥栖×1-2水戸ホーリーホック鳥栖スタジアム
2位3枚01/05/12J2大分トリニータ×0-1モンテディオ山形大分市営陸上競技場
5位2枚20/08/12J2アルビレックス新潟2-1×レノファ山口FCデンカビッグスワンスタジアム
5位2枚18/04/01J2アビスパ福岡2-1×栃木SCレベルファイブスタジアム
5位2枚18/04/01J2徳島ヴォルティス×0-4東京ヴェルディ鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
5位2枚17/08/16J2水戸ホーリーホック2-0×京都サンガF.C.ケーズデンキスタジアム水戸
5位2枚17/05/07J2ツエーゲン金沢2-1×ジェフユナイテッド千葉石川県西部緑地公園陸上競技場
5位2枚17/04/29J2松本山雅FC4-0×カマタマーレ讃岐松本平広域公園総合球技場
5位2枚17/03/12J2徳島ヴォルティス3-1×V・ファーレン長崎鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
5位2枚15/05/03J2ジェフユナイテッド千葉3-0×横浜FCフクダ電子アリーナ
5位2枚15/04/11J2京都サンガF.C.×1-4V・ファーレン長崎京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
5位2枚14/06/28J2カマタマーレ讃岐0-0水戸ホーリーホック香川県立丸亀競技場
5位2枚13/11/17J2愛媛FC2-2アビスパ福岡ニンジニアスタジアム
5位2枚13/08/18J2FC岐阜×1-4水戸ホーリーホック岐阜メモリアルセンター長良川競技場
5位2枚13/06/29J2水戸ホーリーホック×1-3モンテディオ山形ケーズデンキスタジアム水戸
5位2枚13/04/14J2V・ファーレン長崎1-0×ロアッソ熊本長崎県立総合運動公園陸上競技場
5位2枚12/10/07J2ヴァンフォーレ甲府3-2×徳島ヴォルティス山梨中銀スタジアム
5位2枚12/07/29J2ヴァンフォーレ甲府3-1×東京ヴェルディ山梨中銀スタジアム
5位2枚12/07/01J2ガイナーレ鳥取×1-2ギラヴァンツ北九州とりぎんバードスタジアム
5位2枚12/04/22J2水戸ホーリーホック1-0×ザスパ草津ケーズデンキスタジアム水戸
5位2枚12/04/15J2ガイナーレ鳥取0-0ヴァンフォーレ甲府とりぎんバードスタジアム
5位2枚12/04/01J2徳島ヴォルティス×1-2ファジアーノ岡山鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
5位2枚11/12/03J2大分トリニータ2-2ギラヴァンツ北九州大分銀行ドーム
5位2枚11/05/29J2コンサドーレ札幌2-1×ファジアーノ岡山札幌厚別公園競技場
5位2枚10/11/27J2柏レイソル1-1ファジアーノ岡山日立柏サッカー場
5位2枚10/10/17J2アビスパ福岡2-1×ザスパ草津レベルファイブスタジアム
5位2枚10/05/22J2横浜FC4-0×サガン鳥栖ニッパツ三ツ沢球技場
5位2枚10/05/16J2ファジアーノ岡山×0-1東京ヴェルディkankoスタジアム
5位2枚10/04/17J2水戸ホーリーホック1-0×アビスパ福岡ケーズデンキスタジアム水戸
5位2枚10/03/28J2アビスパ福岡5-0×カターレ富山レベルファイブスタジアム
5位2枚09/12/05J2サガン鳥栖2-1×セレッソ大阪ベストアメニティスタジアム
5位2枚09/07/12J2FC岐阜2-1×愛媛FC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
5位2枚09/04/29J2ヴァンフォーレ甲府1-0×湘南ベルマーレ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
5位2枚09/03/29J2カターレ富山1-0×ザスパ草津富山県総合運動公園陸上競技場
5位2枚08/11/23J2水戸ホーリーホック×1-2ヴァンフォーレ甲府笠松運動公園陸上競技場
5位2枚08/09/14J2ヴァンフォーレ甲府2-2ザスパ草津山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
5位2枚08/07/25J2モンテディオ山形1-0×ザスパ草津NDソフトスタジアム山形
5位2枚08/07/05J2湘南ベルマーレ×0-1水戸ホーリーホック平塚競技場
5位2枚08/05/18J2横浜FC2-1×アビスパ福岡ニッパツ三ツ沢球技場
5位2枚08/04/06J2ヴァンフォーレ甲府3-2×セレッソ大阪山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
5位2枚07/12/01J2アビスパ福岡×1-3サガン鳥栖東平尾公園博多の森球技場
5位2枚07/11/18J2ザスパ草津2-2セレッソ大阪群馬県立敷島公園県営陸上競技場
5位2枚07/10/21J2水戸ホーリーホック×0-2サガン鳥栖笠松運動公園陸上競技場
5位2枚07/09/02J2サガン鳥栖3-1×アビスパ福岡鳥栖スタジアム
5位2枚07/08/26J2京都サンガF.C.4-3×アビスパ福岡京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
5位2枚07/07/28J2湘南ベルマーレ2-0×徳島ヴォルティス平塚競技場
5位2枚07/06/13J2愛媛FC2-1×コンサドーレ札幌愛媛県総合運動公園陸上競技場
5位2枚07/05/20J2ベガルタ仙台×1-2徳島ヴォルティスユアテックスタジアム仙台
5位2枚07/04/21J2愛媛FC3-0×京都サンガF.C.愛媛県総合運動公園陸上競技場
5位2枚07/04/15J2湘南ベルマーレ3-0×東京ヴェルディ1969平塚競技場
5位2枚06/11/26J2ヴィッセル神戸2-2湘南ベルマーレ神戸ウイングスタジアム
5位2枚06/09/13J2湘南ベルマーレ2-2ヴィッセル神戸平塚競技場
5位2枚06/07/22J2モンテディオ山形×0-1東京ヴェルディ1969山形県総合運動公園陸上競技場
5位2枚06/07/08J2コンサドーレ札幌3-1×愛媛FC札幌ドーム
5位2枚06/06/07J2東京ヴェルディ19692-0×ベガルタ仙台国立競技場
5位2枚06/05/14J2横浜FC0-0ベガルタ仙台横浜市三ツ沢公園球技場
5位2枚06/04/01J2東京ヴェルディ1969×2-3柏レイソル味の素スタジアム
5位2枚06/03/11J2コンサドーレ札幌×0-1水戸ホーリーホック札幌ドーム
5位2枚05/11/13J2水戸ホーリーホック3-0×ヴァンフォーレ甲府笠松運動公園陸上競技場
5位2枚05/06/25J2モンテディオ山形0-0ベガルタ仙台山形県総合運動公園陸上競技場
5位2枚05/06/03J2徳島ヴォルティス2-0×横浜FC徳島県鳴門総合運動公園陸上競技場
5位2枚05/04/09J2ヴァンフォーレ甲府3-1×サガン鳥栖山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
5位2枚04/04/17J2京都パープルサンガ×1-4アビスパ福岡鹿児島県立鴨池陸上競技場
5位2枚03/08/30J2湘南ベルマーレ2-1×サガン鳥栖平塚競技場
5位2枚03/08/03J2川崎フロンターレ4-1×ヴァンフォーレ甲府等々力陸上競技場
5位2枚03/08/02J2アルビレックス新潟5-1×コンサドーレ札幌新潟スタジアム
5位2枚03/06/28J2ヴァンフォーレ甲府1-1横浜FC山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
5位2枚03/06/14J2横浜FC×0-4川崎フロンターレ横浜市三ツ沢公園球技場
5位2枚03/05/14J2アルビレックス新潟4-0×大宮アルディージャ新潟市陸上競技場
5位2枚03/03/16J2大宮アルディージャ×1-4アルビレックス新潟埼玉スタジアム2002
5位2枚02/11/09J2アルビレックス新潟2-2大宮アルディージャ新潟市陸上競技場
5位2枚02/10/05J2アビスパ福岡×2-4セレッソ大阪北九州市立本城陸上競技場
5位2枚02/08/03J2大分トリニータ1-1アルビレックス新潟大分スポーツ公園総合競技場
5位2枚02/07/10J2大分トリニータ5-0×川崎フロンターレ熊本県民総合運動公園陸上競技場
5位2枚02/03/30J2アビスパ福岡1-1湘南ベルマーレ東平尾公園博多の森球技場
5位2枚02/03/24J2大宮アルディージャ2-0×アビスパ福岡埼玉県営大宮公園サッカー場
5位2枚01/08/03J2大宮アルディージャ4-1×水戸ホーリーホック埼玉県営大宮公園サッカー場
5位2枚01/04/28J2京都パープルサンガ1-1水戸ホーリーホック京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
5位2枚01/04/14J2アルビレックス新潟×0-1ベガルタ仙台新潟市陸上競技場
5位2枚01/03/31J2アルビレックス新潟1-0×川崎フロンターレ新潟市陸上競技場
5位2枚00/06/10J2アルビレックス新潟6-1×浦和レッズ新潟市陸上競技場
5位2枚00/05/07J2湘南ベルマーレ×1-2アルビレックス新潟平塚競技場
5位2枚00/04/16J2モンテディオ山形4-2×ヴァンフォーレ甲府鶴岡市小真木原陸上競技場
5位2枚00/04/09J2アルビレックス新潟×1-3ベガルタ仙台新潟市陸上競技場
5位2枚99/07/04J2ベガルタ仙台×0-3アルビレックス新潟仙台スタジアム
5位2枚99/05/16J2大宮アルディージャ4-1×サガン鳥栖埼玉県営大宮公園サッカー場
5位2枚99/03/21J2ベガルタ仙台×1-2FC東京仙台スタジアム
90位1枚08/07(日)J2ブラウブリッツ秋田1-1水戸ホーリーホックソユースタジアム
90位1枚07/17(日)J2ブラウブリッツ秋田×0-2モンテディオ山形ソユースタジアム
90位1枚07/10(日)J2ザスパクサツ群馬×0-2FC町田ゼルビア正田醤油スタジアム群馬
90位1枚07/06(水)J2いわてグルージャ盛岡×0-1FC琉球いわぎんスタジアム
90位1枚06/26(日)J2栃木SC1-1いわてグルージャ盛岡カンセキスタジアムとちぎ
90位1枚06/26(日)J2ジェフユナイテッド千葉3-1×東京ヴェルディフクダ電子アリーナ
90位1枚06/18(土)J2V・ファーレン長崎2-0×ザスパクサツ群馬トランスコスモススタジアム長崎
90位1枚06/05(日)J2モンテディオ山形4-0×FC琉球NDソフトスタジアム山形
90位1枚06/04(土)J2ファジアーノ岡山5-1×ツエーゲン金沢シティライトスタジアム
90位1枚05/25(水)J2ヴァンフォーレ甲府1-1徳島ヴォルティスJIT リサイクルインク スタジアム
90位1枚05/14(土)J2ヴァンフォーレ甲府1-1レノファ山口FCJIT リサイクルインク スタジアム
90位1枚05/04(水)J2栃木SC×1-2モンテディオ山形カンセキスタジアムとちぎ
90位1枚04/27(水)J2大宮アルディージャ3-2×ザスパクサツ群馬NACK5スタジアム大宮
90位1枚04/17(日)J2水戸ホーリーホック1-1徳島ヴォルティスケーズデンキスタジアム水戸
90位1枚04/10(日)J2モンテディオ山形5-1×ブラウブリッツ秋田NDソフトスタジアム山形
90位1枚04/10(日)J2ベガルタ仙台2-1×レノファ山口FCユアテックスタジアム仙台
90位1枚04/03(日)J2モンテディオ山形×0-1ファジアーノ岡山NDソフトスタジアム山形
90位1枚03/20(日)J2モンテディオ山形×2-3ベガルタ仙台NDソフトスタジアム山形
90位1枚03/13(日)J2FC町田ゼルビア3-1×ファジアーノ岡山町田GIONスタジアム
90位1枚03/06(日)J2徳島ヴォルティス1-1東京ヴェルディ鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
90位1枚21/11/07J2東京ヴェルディ×0-3V・ファーレン長崎味の素スタジアム
90位1枚21/10/24J2京都サンガF.C.1-1レノファ山口FCサンガスタジアム by KYOCERA
90位1枚21/10/24J2水戸ホーリーホック1-1ファジアーノ岡山ケーズデンキスタジアム水戸
90位1枚21/10/16J2V・ファーレン長崎1-1アルビレックス新潟トランスコスモススタジアム長崎
90位1枚21/09/19J2ツエーゲン金沢1-1松本山雅FC石川県西部緑地公園陸上競技場
90位1枚21/08/09J2アルビレックス新潟2-2大宮アルディージャデンカビッグスワンスタジアム
90位1枚21/07/03J2ジェフユナイテッド千葉2-0×ザスパクサツ群馬フクダ電子アリーナ
90位1枚21/06/13J2ジュビロ磐田1-0×ヴァンフォーレ甲府ヤマハスタジアム(磐田)
90位1枚21/06/05J2松本山雅FC×1-5FC町田ゼルビアサンプロ アルウィン
90位1枚21/05/16J2東京ヴェルディ2-0×ギラヴァンツ北九州味の素スタジアム
90位1枚21/04/24J2愛媛FC×0-2アルビレックス新潟ニンジニアスタジアム
90位1枚21/04/17J2FC琉球2-0×東京ヴェルディタピック県総ひやごんスタジアム
90位1枚21/03/28J2ザスパクサツ群馬×0-2ギラヴァンツ北九州正田醤油スタジアム群馬
90位1枚21/03/06J2アルビレックス新潟1-0×V・ファーレン長崎デンカビッグスワンスタジアム
90位1枚20/12/16J2京都サンガF.C.1-1ツエーゲン金沢サンガスタジアム by KYOCERA
90位1枚20/11/29J2愛媛FC2-1×水戸ホーリーホックニンジニアスタジアム
90位1枚20/11/25J2徳島ヴォルティス3-0×FC町田ゼルビア鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
90位1枚20/11/08J2大宮アルディージャ×1-2ヴァンフォーレ甲府NACK5スタジアム大宮
90位1枚20/10/25J2FC琉球2-1×京都サンガF.C.タピック県総ひやごんスタジアム
90位1枚20/10/25J2レノファ山口FC×1-4水戸ホーリーホック維新みらいふスタジアム
90位1枚20/10/14J2愛媛FC×1-4東京ヴェルディニンジニアスタジアム
90位1枚20/10/04J2栃木SC×0-1V・ファーレン長崎栃木県グリーンスタジアム
90位1枚20/09/19J2レノファ山口FC2-1×東京ヴェルディ維新みらいふスタジアム
90位1枚20/09/19J2松本山雅FC2-2V・ファーレン長崎サンプロ アルウィン
90位1枚20/08/29J2V・ファーレン長崎1-0×大宮アルディージャトランスコスモススタジアム長崎
90位1枚20/08/12J2栃木SC2-1×ファジアーノ岡山栃木県グリーンスタジアム
90位1枚20/07/29J2レノファ山口FC×1-2V・ファーレン長崎維新みらいふスタジアム
90位1枚20/07/05J2栃木SC1-1東京ヴェルディ栃木県グリーンスタジアム
90位1枚19/11/10J2モンテディオ山形×1-3V・ファーレン長崎NDソフトスタジアム山形
90位1枚19/10/27J2ヴァンフォーレ甲府1-1鹿児島ユナイテッドFC山梨中銀スタジアム
90位1枚19/08/31J2ツエーゲン金沢×1-2鹿児島ユナイテッドFC石川県西部緑地公園陸上競技場
90位1枚19/08/24J2横浜FC5-1×鹿児島ユナイテッドFCニッパツ三ツ沢球技場
90位1枚19/08/04J2レノファ山口FC1-0×水戸ホーリーホック維新みらいふスタジアム
90位1枚19/06/29J2京都サンガF.C.2-2水戸ホーリーホック京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
90位1枚19/06/29J2ヴァンフォーレ甲府×0-1徳島ヴォルティス山梨中銀スタジアム
90位1枚19/06/02J2ツエーゲン金沢0-0徳島ヴォルティス石川県西部緑地公園陸上競技場
90位1枚19/05/25J2京都サンガF.C.2-0×レノファ山口FC京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
90位1枚19/05/19J2徳島ヴォルティス1-1モンテディオ山形鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
90位1枚19/05/18J2大宮アルディージャ0-0栃木SCNACK5スタジアム大宮
90位1枚19/05/03J2ツエーゲン金沢1-1アビスパ福岡石川県西部緑地公園陸上競技場
90位1枚19/03/23J2ヴァンフォーレ甲府1-1ツエーゲン金沢山梨中銀スタジアム
90位1枚19/03/17J2ツエーゲン金沢6-1×FC町田ゼルビア石川県西部緑地公園陸上競技場
90位1枚19/03/10J2ジェフユナイテッド千葉×2-5レノファ山口FCフクダ電子アリーナ
90位1枚19/03/02J2京都サンガF.C.2-1×鹿児島ユナイテッドFC京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
90位1枚19/02/24J2V・ファーレン長崎1-0×横浜FCトランスコスモススタジアム長崎
90位1枚18/11/17J2ファジアーノ岡山×0-1大宮アルディージャシティライトスタジアム
90位1枚18/10/06J2大宮アルディージャ2-1×水戸ホーリーホックNACK5スタジアム大宮
90位1枚18/10/06J2東京ヴェルディ×0-1ヴァンフォーレ甲府味の素スタジアム
90位1枚18/09/30J2モンテディオ山形3-3松本山雅FCNDソフトスタジアム山形
90位1枚18/09/01J2ヴァンフォーレ甲府×0-2FC町田ゼルビア山梨中銀スタジアム
90位1枚18/08/25J2松本山雅FC×1-3横浜FC松本平広域公園総合球技場
90位1枚18/08/12J2愛媛FC×1-5大宮アルディージャニンジニアスタジアム
90位1枚18/08/04J2京都サンガF.C.1-0×モンテディオ山形京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
90位1枚18/07/25J2ロアッソ熊本2-2レノファ山口FCえがお健康スタジアム
90位1枚18/07/25J2大宮アルディージャ×1-2松本山雅FCNACK5スタジアム大宮
90位1枚18/07/16J2ロアッソ熊本×2-3FC町田ゼルビアえがお健康スタジアム
90位1枚18/06/30J2徳島ヴォルティス3-0×大分トリニータ鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
90位1枚18/06/23J2FC岐阜2-2レノファ山口FC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
90位1枚18/06/16J2松本山雅FC×1-4大分トリニータ松本平広域公園総合球技場
90位1枚18/05/27J2栃木SC×0-1大宮アルディージャ栃木県グリーンスタジアム
90位1枚18/05/27J2モンテディオ山形2-1×ツエーゲン金沢NDソフトスタジアム山形
90位1枚18/05/03J2ジェフユナイテッド千葉1-0×ファジアーノ岡山フクダ電子アリーナ
90位1枚18/04/28J2大分トリニータ4-3×FC町田ゼルビア大分銀行ドーム
90位1枚18/04/28J2モンテディオ山形×0-1栃木SCNDソフトスタジアム山形
90位1枚18/04/22J2横浜FC0-0栃木SCニッパツ三ツ沢球技場
90位1枚18/04/21J2東京ヴェルディ3-0×水戸ホーリーホック味の素フィールド西が丘
90位1枚18/04/21J2京都サンガF.C.×1-2ロアッソ熊本京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
90位1枚18/04/07J2レノファ山口FC2-1×大宮アルディージャ維新みらいふスタジアム
90位1枚18/03/25J2大宮アルディージャ2-1×アビスパ福岡NACK5スタジアム大宮
90位1枚18/03/21J2モンテディオ山形×2-3横浜FCNDソフトスタジアム山形
90位1枚18/03/17J2徳島ヴォルティス4-1×ジェフユナイテッド千葉鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
90位1枚18/03/11J2FC町田ゼルビア0-0ヴァンフォーレ甲府町田市立陸上競技場
90位1枚18/02/25J2愛媛FC×1-2ツエーゲン金沢ニンジニアスタジアム
90位1枚18/02/25J2東京ヴェルディ2-1×ジェフユナイテッド千葉味の素スタジアム
90位1枚17/10/14J2モンテディオ山形2-0×横浜FCNDソフトスタジアム山形
90位1枚17/10/01J2カマタマーレ讃岐0-0徳島ヴォルティスPikaraスタジアム
90位1枚17/09/16J2レノファ山口FC×0-1FC岐阜維新百年記念公園陸上競技場
90位1枚17/09/10J2ザスパクサツ群馬2-0×ジェフユナイテッド千葉正田醤油スタジアム群馬
90位1枚17/09/02J2松本山雅FC3-1×徳島ヴォルティス松本平広域公園総合球技場
90位1枚17/08/26J2名古屋グランパス×2-3横浜FC豊田スタジアム
90位1枚17/07/29J2愛媛FC1-0×ジェフユナイテッド千葉ニンジニアスタジアム
90位1枚17/07/29J2レノファ山口FC×1-2横浜FC維新百年記念公園陸上競技場
90位1枚17/07/22J2FC岐阜×0-2FC町田ゼルビア岐阜メモリアルセンター長良川競技場
90位1枚17/07/16J2ザスパクサツ群馬×1-3アビスパ福岡正田醤油スタジアム群馬
90位1枚17/07/08J2ジェフユナイテッド千葉4-3×カマタマーレ讃岐フクダ電子アリーナ
90位1枚17/07/01J2レノファ山口FC×1-2松本山雅FC維新百年記念公園陸上競技場
90位1枚17/06/18J2ザスパクサツ群馬×0-2松本山雅FC正田醤油スタジアム群馬
90位1枚17/06/17J2アビスパ福岡3-1×名古屋グランパスレベルファイブスタジアム
90位1枚17/06/03J2FC岐阜1-1モンテディオ山形岐阜メモリアルセンター長良川競技場
90位1枚17/05/28J2ツエーゲン金沢×0-4松本山雅FC石川県西部緑地公園陸上競技場
90位1枚17/05/27J2横浜FC×1-2名古屋グランパスニッパツ三ツ沢球技場
90位1枚17/05/07J2京都サンガF.C.1-0×カマタマーレ讃岐京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
90位1枚17/04/29J2ジェフユナイテッド千葉2-0×徳島ヴォルティスフクダ電子アリーナ
90位1枚17/04/22J2湘南ベルマーレ×0-1大分トリニータShonan BMW スタジアム平塚
90位1枚17/03/19J2アビスパ福岡2-1×ロアッソ熊本レベルファイブスタジアム
90位1枚17/03/11J2東京ヴェルディ4-0×水戸ホーリーホック味の素スタジアム
90位1枚16/11/20J2愛媛FC×0-1FC町田ゼルビアニンジニアスタジアム
90位1枚16/11/20J2FC岐阜4-2×東京ヴェルディ岐阜メモリアルセンター長良川競技場
90位1枚16/11/20J2水戸ホーリーホック×0-2レノファ山口FCケーズデンキスタジアム水戸
90位1枚16/11/12J2ギラヴァンツ北九州2-2水戸ホーリーホック北九州市立本城陸上競技場
90位1枚16/11/12J2ロアッソ熊本1-0×FC岐阜うまかな・よかなスタジアム
90位1枚16/11/12J2レノファ山口FC2-2モンテディオ山形維新百年記念公園陸上競技場
90位1枚16/11/03J2FC岐阜2-1×ザスパクサツ群馬岐阜メモリアルセンター長良川競技場
90位1枚16/11/03J2横浜FC2-1×モンテディオ山形ニッパツ三ツ沢球技場
90位1枚16/10/30J2FC町田ゼルビア×0-1カマタマーレ讃岐町田市立陸上競技場
90位1枚16/10/30J2モンテディオ山形×0-1松本山雅FCNDソフトスタジアム山形
90位1枚16/10/23J2ファジアーノ岡山×1-2ツエーゲン金沢シティライトスタジアム
90位1枚16/10/16J2ジェフユナイテッド千葉×0-3松本山雅FCフクダ電子アリーナ
90位1枚16/10/16J2モンテディオ山形1-0×東京ヴェルディNDソフトスタジアム山形
90位1枚16/10/08J2ツエーゲン金沢1-0×レノファ山口FC石川県西部緑地公園陸上競技場
90位1枚16/10/08J2松本山雅FC1-1ファジアーノ岡山松本平広域公園総合球技場
90位1枚16/10/02J2愛媛FC3-0×横浜FCニンジニアスタジアム
90位1枚16/10/02J2FC町田ゼルビア2-1×東京ヴェルディ町田市立陸上競技場
90位1枚16/09/25J2ツエーゲン金沢3-1×ザスパクサツ群馬石川県西部緑地公園陸上競技場
90位1枚16/09/18J2東京ヴェルディ3-2×カマタマーレ讃岐味の素フィールド西が丘
90位1枚16/09/11J2カマタマーレ讃岐1-1ツエーゲン金沢Pikaraスタジアム
90位1枚16/09/11J2清水エスパルス3-1×モンテディオ山形IAIスタジアム日本平
90位1枚16/08/21J2水戸ホーリーホック3-2×カマタマーレ讃岐ケーズデンキスタジアム水戸
90位1枚16/08/11J2ギラヴァンツ北九州×0-2ジェフユナイテッド千葉北九州市立本城陸上競技場
90位1枚16/07/24J2東京ヴェルディ×1-2ザスパクサツ群馬味の素スタジアム
90位1枚16/07/24J2ジェフユナイテッド千葉×3-4清水エスパルスフクダ電子アリーナ
90位1枚16/07/16J2カマタマーレ讃岐×0-2レノファ山口FCPikaraスタジアム
90位1枚16/07/16J2横浜FC1-1ロアッソ熊本ニッパツ三ツ沢球技場
90位1枚16/07/10J2レノファ山口FC5-1×ギラヴァンツ北九州維新百年記念公園陸上競技場
90位1枚16/07/10J2FC町田ゼルビア2-1×モンテディオ山形町田市立陸上競技場
90位1枚16/07/03J2ロアッソ熊本×1-5セレッソ大阪うまかな・よかなスタジアム
90位1枚16/06/26J2横浜FC1-0×FC町田ゼルビアニッパツ三ツ沢球技場
90位1枚16/06/12J2ジェフユナイテッド千葉2-2東京ヴェルディフクダ電子アリーナ
90位1枚16/06/04J2ザスパクサツ群馬×1-2愛媛FC正田醤油スタジアム群馬
90位1枚16/06/04J2セレッソ大阪×2-3カマタマーレ讃岐ヤンマースタジアム長居
90位1枚16/05/28J2北海道コンサドーレ札幌3-1×レノファ山口FC札幌ドーム
90位1枚16/04/23J2FC町田ゼルビア1-0×V・ファーレン長崎町田市立陸上競技場
90位1枚16/04/17J2FC岐阜×0-2松本山雅FC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
90位1枚16/04/09J2モンテディオ山形×0-1FC町田ゼルビアNDソフトスタジアム山形
90位1枚16/04/03J2徳島ヴォルティス×1-3FC岐阜鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
90位1枚16/04/03J2ファジアーノ岡山1-1東京ヴェルディシティライトスタジアム
90位1枚16/03/13J2ファジアーノ岡山2-2京都サンガF.C.シティライトスタジアム
90位1枚16/03/06J2ギラヴァンツ北九州×0-1レノファ山口FC北九州市立本城陸上競技場
90位1枚15/11/23J2愛媛FC3-0×徳島ヴォルティスニンジニアスタジアム
90位1枚15/11/23J2京都サンガF.C.2-1×水戸ホーリーホック京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
90位1枚15/11/01J2大宮アルディージャ2-1×V・ファーレン長崎NACK5スタジアム大宮
90位1枚15/11/01J2東京ヴェルディ×0-3ジュビロ磐田味の素スタジアム
90位1枚15/10/25J2愛媛FC3-0×ザスパクサツ群馬ニンジニアスタジアム
90位1枚15/10/25J2セレッソ大阪0-0カマタマーレ讃岐キンチョウスタジアム
90位1枚15/10/25J2横浜FC0-0ファジアーノ岡山味の素フィールド西が丘
90位1枚15/10/25J2栃木SC×0-1東京ヴェルディ栃木県グリーンスタジアム
90位1枚15/10/10J2カマタマーレ讃岐1-1横浜FCPikaraスタジアム
90位1枚15/10/04J2ツエーゲン金沢2-2栃木SC石川県西部緑地公園陸上競技場
90位1枚15/09/27J2栃木SC×0-1V・ファーレン長崎栃木県グリーンスタジアム
90位1枚15/09/23J2東京ヴェルディ×0-1大宮アルディージャ味の素スタジアム
90位1枚15/09/20J2FC岐阜×0-3大分トリニータ岐阜メモリアルセンター長良川競技場
90位1枚15/09/13J2ツエーゲン金沢×0-3ジュビロ磐田石川県西部緑地公園陸上競技場
90位1枚15/09/13J2カマタマーレ讃岐×0-1アビスパ福岡Pikaraスタジアム
90位1枚15/08/23J2横浜FC×0-1ジェフユナイテッド千葉ニッパツ三ツ沢球技場
90位1枚15/08/15J2徳島ヴォルティス1-0×東京ヴェルディ鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
90位1枚15/08/15J2アビスパ福岡2-0×ジュビロ磐田レベルファイブスタジアム
90位1枚15/08/01J2ロアッソ熊本2-0×栃木SCうまかな・よかなスタジアム
90位1枚15/07/12J2水戸ホーリーホック2-2アビスパ福岡ケーズデンキスタジアム水戸
90位1枚15/07/08J2ファジアーノ岡山1-1V・ファーレン長崎シティライトスタジアム
90位1枚15/06/28J2愛媛FC×0-2ジュビロ磐田ニンジニアスタジアム
90位1枚15/06/28J2ロアッソ熊本×0-1カマタマーレ讃岐うまかな・よかなスタジアム
90位1枚15/06/06J2横浜FC3-2×FC岐阜ニッパツ三ツ沢球技場
90位1枚15/05/31J2愛媛FC3-0×横浜FCニンジニアスタジアム
90位1枚15/05/31J2ザスパクサツ群馬2-0×ジェフユナイテッド千葉正田醤油スタジアム群馬
90位1枚15/05/31J2カマタマーレ讃岐×0-1ファジアーノ岡山香川県立丸亀競技場
90位1枚15/05/09J2コンサドーレ札幌×2-3ロアッソ熊本札幌ドーム
90位1枚15/05/06J2横浜FC×1-2カマタマーレ讃岐ニッパツ三ツ沢球技場
90位1枚15/05/03J2大宮アルディージャ1-0×愛媛FCNACK5スタジアム大宮
90位1枚15/04/29J2セレッソ大阪3-0×京都サンガF.C.キンチョウスタジアム
90位1枚15/04/29J2徳島ヴォルティス0-0大宮アルディージャ鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
90位1枚15/04/19J2大分トリニータ×0-3大宮アルディージャ大分銀行ドーム
90位1枚15/04/19J2ジュビロ磐田2-0×東京ヴェルディヤマハスタジアム(磐田)
90位1枚15/04/11J2ザスパクサツ群馬×0-1愛媛FC正田醤油スタジアム群馬
90位1枚15/04/11J2栃木SC×2-4ギラヴァンツ北九州栃木県グリーンスタジアム
90位1枚15/03/21J2東京ヴェルディ2-0×水戸ホーリーホック味の素スタジアム
90位1枚15/03/15J2コンサドーレ札幌×0-1V・ファーレン長崎札幌ドーム
90位1枚15/03/08J2東京ヴェルディ1-1セレッソ大阪味の素スタジアム
90位1枚15/03/08J2栃木SC×1-2コンサドーレ札幌栃木県グリーンスタジアム
90位1枚15/03/08J2徳島ヴォルティス0-0愛媛FC鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
90位1枚14/11/23J2カマタマーレ讃岐×0-1ジェフユナイテッド千葉香川県立丸亀競技場
90位1枚14/11/15J2東京ヴェルディ1-1ザスパクサツ群馬味の素スタジアム
90位1枚14/11/01J2カターレ富山1-0×栃木SC富山県総合運動公園陸上競技場
90位1枚14/10/26J2モンテディオ山形×2-4横浜FCNDソフトスタジアム山形
90位1枚14/10/19J2カマタマーレ讃岐×1-2愛媛FC香川県立丸亀競技場
90位1枚14/10/11J2東京ヴェルディ0-0湘南ベルマーレ味の素スタジアム
90位1枚14/09/28J2京都サンガF.C.2-1×横浜FC京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
90位1枚14/09/20J2ジェフユナイテッド千葉1-0×FC岐阜フクダ電子アリーナ
90位1枚14/09/14J2FC岐阜1-1コンサドーレ札幌岐阜メモリアルセンター長良川競技場
90位1枚14/09/14J2ロアッソ熊本2-2横浜FCうまかな・よかなスタジアム
90位1枚14/08/03J2ロアッソ熊本×0-1ザスパクサツ群馬うまかな・よかなスタジアム
90位1枚14/08/03J2愛媛FC0-0アビスパ福岡ニンジニアスタジアム
90位1枚14/07/30J2FC岐阜2-2ファジアーノ岡山岐阜メモリアルセンター長良川競技場
90位1枚14/07/30J2アビスパ福岡0-0湘南ベルマーレレベルファイブスタジアム
90位1枚14/07/26J2ロアッソ熊本2-1×水戸ホーリーホックうまかな・よかなスタジアム
90位1枚14/06/07J2アビスパ福岡1-0×ジェフユナイテッド千葉レベルファイブスタジアム
90位1枚14/05/31J2V・ファーレン長崎1-1カマタマーレ讃岐長崎県立総合運動公園陸上競技場
90位1枚14/05/06J2カマタマーレ讃岐×0-1東京ヴェルディ香川県立丸亀競技場
90位1枚14/04/26J2ファジアーノ岡山2-0×コンサドーレ札幌kankoスタジアム
90位1枚14/04/13J2横浜FC×0-1FC岐阜ニッパツ三ツ沢球技場
90位1枚14/04/05J2横浜FC×0-1ロアッソ熊本ニッパツ三ツ沢球技場
90位1枚14/04/05J2水戸ホーリーホック×1-2ジェフユナイテッド千葉ケーズデンキスタジアム水戸
90位1枚14/03/22J2カマタマーレ讃岐×0-5松本山雅FC香川県立丸亀競技場
90位1枚14/03/16J2ギラヴァンツ北九州1-0×水戸ホーリーホック北九州市立本城陸上競技場
90位1枚13/11/24J2V・ファーレン長崎×0-1徳島ヴォルティス長崎県立総合運動公園陸上競技場
90位1枚13/11/24J2モンテディオ山形0-0東京ヴェルディNDソフトスタジアム山形
90位1枚13/11/10J2水戸ホーリーホック1-0×東京ヴェルディケーズデンキスタジアム水戸
90位1枚13/11/10J2コンサドーレ札幌1-0×ヴィッセル神戸札幌ドーム
90位1枚13/11/03J2愛媛FC2-2水戸ホーリーホックニンジニアスタジアム
90位1枚13/11/03J2ギラヴァンツ北九州3-2×ザスパクサツ群馬北九州市立本城陸上競技場
90位1枚13/10/27J2ロアッソ熊本1-0×V・ファーレン長崎うまかな・よかなスタジアム
90位1枚13/10/23J2横浜FC2-2FC岐阜ニッパツ三ツ沢球技場
90位1枚13/10/20J2アビスパ福岡1-1ガイナーレ鳥取レベルファイブスタジアム
90位1枚13/10/20J2V・ファーレン長崎3-0×FC岐阜長崎県立総合運動公園陸上競技場
90位1枚13/10/06J2ジェフユナイテッド千葉2-1×ヴィッセル神戸フクダ電子アリーナ
90位1枚13/10/06J2愛媛FC4-0×東京ヴェルディニンジニアスタジアム
90位1枚13/10/06J2コンサドーレ札幌×1-3ザスパクサツ群馬札幌厚別公園競技場
90位1枚13/09/22J2水戸ホーリーホック1-1ロアッソ熊本ケーズデンキスタジアム水戸
90位1枚13/09/22J2FC岐阜2-1×ガイナーレ鳥取大垣市浅中公園総合グラウンド陸上競技場
90位1枚13/09/22J2松本山雅FC2-2ガンバ大阪松本平広域公園総合球技場
90位1枚13/09/22J2コンサドーレ札幌1-0×V・ファーレン長崎札幌厚別公園競技場
90位1枚13/09/15J2ザスパクサツ群馬×0-1FC岐阜正田醤油スタジアム群馬
90位1枚13/08/25J2ヴィッセル神戸4-0×アビスパ福岡神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
90位1枚13/08/25J2水戸ホーリーホック×1-3コンサドーレ札幌ケーズデンキスタジアム水戸
90位1枚13/08/21J2京都サンガF.C.×2-4ファジアーノ岡山京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
90位1枚13/08/04J2横浜FC×1-2ギラヴァンツ北九州ニッパツ三ツ沢球技場
90位1枚13/07/14J2アビスパ福岡2-0×栃木SCレベルファイブスタジアム
90位1枚13/07/14J2水戸ホーリーホック1-0×ファジアーノ岡山ケーズデンキスタジアム水戸
90位1枚13/07/07J2ファジアーノ岡山0-0横浜FCkankoスタジアム
90位1枚13/07/07J2栃木SC1-1カターレ富山栃木県グリーンスタジアム
90位1枚13/06/29J2ザスパクサツ群馬2-0×コンサドーレ札幌正田醤油スタジアム群馬
90位1枚13/06/29J2カターレ富山0-0ファジアーノ岡山富山県総合運動公園陸上競技場
90位1枚13/06/22J2ガイナーレ鳥取×2-3ギラヴァンツ北九州とりぎんバードスタジアム
90位1枚13/06/15J2水戸ホーリーホック×0-2ガンバ大阪ケーズデンキスタジアム水戸
90位1枚13/05/26J2ヴィッセル神戸×0-1ガイナーレ鳥取ノエビアスタジアム神戸
90位1枚13/05/26J2アビスパ福岡2-1×FC岐阜レベルファイブスタジアム
90位1枚13/05/26J2V・ファーレン長崎2-1×ジェフユナイテッド千葉長崎県立総合運動公園陸上競技場
90位1枚13/05/12J2松本山雅FC1-1ギラヴァンツ北九州松本平広域公園総合球技場
90位1枚13/05/06J2徳島ヴォルティス×0-3ロアッソ熊本鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
90位1枚13/05/03J2ガイナーレ鳥取×0-1徳島ヴォルティスとりぎんバードスタジアム
90位1枚13/05/03J2松本山雅FC1-1ザスパクサツ群馬松本平広域公園総合球技場
90位1枚13/04/28J2ギラヴァンツ北九州×0-2栃木SC北九州市立本城陸上競技場
90位1枚13/04/17J2ザスパクサツ群馬×0-1アビスパ福岡正田醤油スタジアム群馬
90位1枚13/04/07J2ヴィッセル神戸1-0×モンテディオ山形ノエビアスタジアム神戸
90位1枚13/04/07J2ザスパクサツ群馬×0-2ジェフユナイテッド千葉正田醤油スタジアム群馬
90位1枚13/03/31J2京都サンガF.C.×1-2徳島ヴォルティス京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
90位1枚13/03/31J2東京ヴェルディ3-0×FC岐阜味の素スタジアム
90位1枚13/03/24J2アビスパ福岡×0-1コンサドーレ札幌レベルファイブスタジアム
90位1枚13/03/24J2FC岐阜×0-1徳島ヴォルティス岐阜メモリアルセンター長良川競技場
90位1枚13/03/24J2松本山雅FC1-1V・ファーレン長崎松本平広域公園総合球技場
90位1枚13/03/20J2ファジアーノ岡山1-1水戸ホーリーホックkankoスタジアム
90位1枚13/03/20J2愛媛FC0-0FC岐阜ニンジニアスタジアム
90位1枚13/03/20J2ザスパクサツ群馬1-0×横浜FC正田醤油スタジアム群馬
90位1枚13/03/03J2ガンバ大阪3-3京都サンガF.C.万博記念競技場
90位1枚13/03/03J2ギラヴァンツ北九州×1-2カターレ富山北九州市立本城陸上競技場
90位1枚12/11/11J2モンテディオ山形×0-2ファジアーノ岡山NDソフトスタジアム山形
90位1枚12/11/11J2栃木SC×1-2ギラヴァンツ北九州栃木県グリーンスタジアム
90位1枚12/11/04J2ヴァンフォーレ甲府2-0×ロアッソ熊本山梨中銀スタジアム
90位1枚12/10/28J2FC町田ゼルビア1-0×FC岐阜町田市立陸上競技場
90位1枚12/10/21J2FC町田ゼルビア×2-4愛媛FC町田市立陸上競技場
90位1枚12/10/14J2ザスパ草津0-0水戸ホーリーホック正田醤油スタジアム群馬
90位1枚12/10/14J2ファジアーノ岡山2-0×東京ヴェルディkankoスタジアム
90位1枚12/10/07J2栃木SC×1-2京都サンガF.C.栃木県グリーンスタジアム
90位1枚12/09/23J2FC岐阜3-2×湘南ベルマーレ岐阜メモリアルセンター長良川球技メドウ
90位1枚12/09/17J2ジェフユナイテッド千葉×0-3ギラヴァンツ北九州フクダ電子アリーナ
90位1枚12/09/14J2カターレ富山2-0×ジェフユナイテッド千葉富山県総合運動公園陸上競技場
90位1枚12/09/02J2徳島ヴォルティス2-2モンテディオ山形鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
90位1枚12/08/22J2横浜FC2-1×水戸ホーリーホックニッパツ三ツ沢球技場
90位1枚12/08/22J2栃木SC1-0×愛媛FC栃木県グリーンスタジアム
90位1枚12/08/19J2カターレ富山1-1ヴァンフォーレ甲府富山県総合運動公園陸上競技場
90位1枚12/08/19J2水戸ホーリーホック2-1×大分トリニータケーズデンキスタジアム水戸
90位1枚12/08/12J2大分トリニータ×0-1ギラヴァンツ北九州大分銀行ドーム
90位1枚12/08/12J2東京ヴェルディ×0-1京都サンガF.C.味の素スタジアム
90位1枚12/08/05J2徳島ヴォルティス×0-4大分トリニータ鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
90位1枚12/08/05J2ギラヴァンツ北九州1-1FC町田ゼルビア北九州市立本城陸上競技場
90位1枚12/07/15J2ヴァンフォーレ甲府2-1×松本山雅FC山梨中銀スタジアム
90位1枚12/07/08J2ギラヴァンツ北九州2-0×愛媛FC北九州市立本城陸上競技場
90位1枚12/06/17J2大分トリニータ1-0×水戸ホーリーホック大分銀行ドーム
90位1枚12/06/17J2ヴァンフォーレ甲府4-1×カターレ富山山梨中銀スタジアム
90位1枚12/06/13J2水戸ホーリーホック×1-3ヴァンフォーレ甲府ケーズデンキスタジアム水戸
90位1枚12/06/13J2ギラヴァンツ北九州1-1栃木SC北九州市立本城陸上競技場
90位1枚12/06/09J2ヴァンフォーレ甲府×0-2ジェフユナイテッド千葉山梨中銀スタジアム
90位1枚12/06/02J2モンテディオ山形5-1×ガイナーレ鳥取NDソフトスタジアム山形
90位1枚12/06/02J2ファジアーノ岡山1-1愛媛FCkankoスタジアム
90位1枚12/05/27J2湘南ベルマーレ0-0徳島ヴォルティスShonan BMWスタジアム平塚
90位1枚12/05/26J2京都サンガF.C.1-0×ギラヴァンツ北九州京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
90位1枚12/05/13J2ロアッソ熊本0-0ヴァンフォーレ甲府熊本県民総合運動公園陸上競技場
90位1枚12/05/13J2ガイナーレ鳥取2-1×水戸ホーリーホックとりぎんバードスタジアム
90位1枚12/05/06J2水戸ホーリーホック×0-2東京ヴェルディケーズデンキスタジアム水戸
90位1枚12/05/03J2湘南ベルマーレ1-1ヴァンフォーレ甲府Shonan BMWスタジアム平塚
90位1枚12/05/03J2ロアッソ熊本×0-2東京ヴェルディ熊本県民総合運動公園陸上競技場
90位1枚12/04/22J2栃木SC1-1FC岐阜栃木県グリーンスタジアム
90位1枚12/04/15J2アビスパ福岡1-1水戸ホーリーホックレベルファイブスタジアム
90位1枚12/04/08J2湘南ベルマーレ2-0×FC町田ゼルビアShonan BMWスタジアム平塚
90位1枚12/04/08J2栃木SC2-0×ロアッソ熊本栃木県グリーンスタジアム
90位1枚12/03/11J2栃木SC×0-3大分トリニータ栃木県グリーンスタジアム
90位1枚11/11/26J2FC東京1-0×ジェフユナイテッド千葉味の素スタジアム
90位1枚11/11/20J2東京ヴェルディ1-0×ジェフユナイテッド千葉味の素スタジアム
90位1枚11/11/12J2FC東京2-0×水戸ホーリーホック味の素スタジアム
90位1枚11/11/12J2コンサドーレ札幌2-0×大分トリニータ札幌厚別公園競技場
90位1枚11/11/06J2サガン鳥栖2-0×横浜FCベストアメニティスタジアム
90位1枚11/10/19J2水戸ホーリーホック1-0×ジェフユナイテッド千葉ケーズデンキスタジアム水戸
90位1枚11/10/19J2横浜FC×0-1FC東京ニッパツ三ツ沢球技場
90位1枚11/10/19J2カターレ富山×0-3サガン鳥栖富山県総合運動公園陸上競技場
90位1枚11/10/16J2コンサドーレ札幌×0-1サガン鳥栖札幌厚別公園競技場
90位1枚11/09/28J2大分トリニータ0-0水戸ホーリーホック大分銀行ドーム
90位1枚11/09/28J2愛媛FC0-0横浜FCニンジニアスタジアム
90位1枚11/09/28J2湘南ベルマーレ2-0×カターレ富山平塚競技場
90位1枚11/09/28J2栃木SC×0-1FC岐阜栃木県グリーンスタジアム
90位1枚11/09/25J2サガン鳥栖2-0×湘南ベルマーレベストアメニティスタジアム
90位1枚11/09/18J2京都サンガF.C.3-1×ザスパ草津京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
90位1枚11/09/17J2ファジアーノ岡山×0-1ジェフユナイテッド千葉kankoスタジアム
90位1枚11/09/10J2FC東京6-1×京都サンガF.C.味の素スタジアム
90位1枚11/09/10J2ギラヴァンツ北九州1-1徳島ヴォルティス北九州市立本城陸上競技場
90位1枚11/08/27J2FC岐阜×2-3ガイナーレ鳥取岐阜メモリアルセンター長良川競技場
90位1枚11/08/27J2東京ヴェルディ5-2×ロアッソ熊本国立競技場
90位1枚11/08/14J2サガン鳥栖1-0×ガイナーレ鳥取ベストアメニティスタジアム
90位1枚11/08/13J2横浜FC2-0×栃木SCニッパツ三ツ沢球技場
90位1枚11/08/07J2横浜FC1-0×水戸ホーリーホックニッパツ三ツ沢球技場
90位1枚11/07/31J2コンサドーレ札幌1-0×FC岐阜札幌厚別公園競技場
90位1枚11/07/24J2FC東京5-0×ロアッソ熊本国立競技場
90位1枚11/07/24J2横浜FC×1-2ギラヴァンツ北九州ニッパツ三ツ沢球技場
90位1枚11/07/09J2ジェフユナイテッド千葉1-1ロアッソ熊本フクダ電子アリーナ
90位1枚11/07/02J2ロアッソ熊本0-0サガン鳥栖熊本県民総合運動公園陸上競技場
90位1枚11/06/29J2大分トリニータ1-0×横浜FC大分銀行ドーム
90位1枚11/06/29J2京都サンガF.C.×0-1ロアッソ熊本京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
90位1枚11/06/25J2徳島ヴォルティス4-0×湘南ベルマーレ鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
90位1枚11/06/25J2水戸ホーリーホック×2-3FC東京ケーズデンキスタジアム水戸
90位1枚11/06/19J2ファジアーノ岡山×0-1水戸ホーリーホックkankoスタジアム
90位1枚11/06/04J2横浜FC2-1×東京ヴェルディニッパツ三ツ沢球技場
90位1枚11/05/22J2大分トリニータ0-0東京ヴェルディ大分銀行ドーム
90位1枚11/05/22J2ギラヴァンツ北九州1-0×京都サンガF.C.北九州市立本城陸上競技場
90位1枚11/05/15J2ジェフユナイテッド千葉2-1×ファジアーノ岡山フクダ電子アリーナ
90位1枚11/05/15J2京都サンガF.C.0-0カターレ富山京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
90位1枚11/05/14J2東京ヴェルディ4-0×ギラヴァンツ北九州味の素スタジアム
90位1枚11/05/14J2愛媛FC×0-1徳島ヴォルティスニンジニアスタジアム
90位1枚11/05/04J2東京ヴェルディ0-0FC東京味の素スタジアム
90位1枚11/05/04J2ファジアーノ岡山2-2栃木SCkankoスタジアム
90位1枚11/05/04J2ジェフユナイテッド千葉2-1×愛媛FCフクダ電子アリーナ
90位1枚11/05/04J2京都サンガF.C.0-0サガン鳥栖京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
90位1枚11/04/30J2FC岐阜2-1×水戸ホーリーホック岐阜メモリアルセンター長良川競技場
90位1枚11/04/30J2栃木SC1-0×京都サンガF.C.栃木県グリーンスタジアム
90位1枚11/03/06J2FC岐阜×0-1大分トリニータ岐阜メモリアルセンター長良川競技場
90位1枚10/11/23J2栃木SC×0-1水戸ホーリーホック栃木県グリーンスタジアム
90位1枚10/11/20J2カターレ富山×0-3栃木SC富山県総合運動公園陸上競技場
90位1枚10/11/20J2ヴァンフォーレ甲府×2-4ザスパ草津山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
90位1枚10/11/14J2大分トリニータ0-0アビスパ福岡大分銀行ドーム
90位1枚10/11/14J2ギラヴァンツ北九州×0-3愛媛FC北九州市立本城陸上競技場
90位1枚10/11/07J2柏レイソル3-0×FC岐阜日立柏サッカー場
90位1枚10/10/17J2大分トリニータ1-0×柏レイソル大分銀行ドーム
90位1枚10/09/26J2ジェフユナイテッド千葉2-1×栃木SCフクダ電子アリーナ
90位1枚10/09/26J2大分トリニータ1-1水戸ホーリーホック大分銀行ドーム
90位1枚10/09/23J2ロアッソ熊本×0-2横浜FC熊本県民総合運動公園陸上競技場
90位1枚10/09/23J2FC岐阜2-0×大分トリニータ岐阜メモリアルセンター長良川球技メドウ
90位1枚10/09/19J2ザスパ草津2-1×FC岐阜正田醤油スタジアム群馬
90位1枚10/09/19J2ジェフユナイテッド千葉×2-3柏レイソルフクダ電子アリーナ
90位1枚10/09/12J2ファジアーノ岡山×1-2愛媛FCkankoスタジアム
90位1枚10/09/12J2サガン鳥栖×1-2ヴァンフォーレ甲府ベストアメニティスタジアム
90位1枚10/08/29J2愛媛FC2-1×コンサドーレ札幌ニンジニアスタジアム
90位1枚10/08/22J2FC岐阜1-0×ジェフユナイテッド千葉岐阜メモリアルセンター長良川球技メドウ
90位1枚10/08/21J2柏レイソル2-2ヴァンフォーレ甲府日立柏サッカー場
90位1枚10/08/15J2愛媛FC×0-3柏レイソルニンジニアスタジアム
90位1枚10/08/15J2カターレ富山×1-2ザスパ草津富山県総合運動公園陸上競技場
90位1枚10/08/15J2ヴァンフォーレ甲府2-2アビスパ福岡山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
90位1枚10/08/14J2栃木SC2-0×大分トリニータ栃木県グリーンスタジアム
90位1枚10/08/08J2サガン鳥栖1-1ジェフユナイテッド千葉ベストアメニティスタジアム
90位1枚10/08/08J2徳島ヴォルティス×0-1ヴァンフォーレ甲府鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
90位1枚10/08/08J2FC岐阜1-1ロアッソ熊本岐阜メモリアルセンター長良川球技メドウ
90位1枚10/08/08J2柏レイソル×0-1東京ヴェルディ日立柏サッカー場
90位1枚10/07/25J2ヴァンフォーレ甲府4-3×栃木SC山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
90位1枚10/07/25J2コンサドーレ札幌×1-2横浜FC札幌ドーム
90位1枚10/06/12J2FC岐阜1-0×ファジアーノ岡山岐阜メモリアルセンター長良川球技メドウ
90位1枚10/06/12J2サガン鳥栖3-1×栃木SCベストアメニティスタジアム
90位1枚10/06/05J2カターレ富山2-1×サガン鳥栖富山県総合運動公園陸上競技場
90位1枚10/05/16J2栃木SC1-0×カターレ富山栃木県グリーンスタジアム
90位1枚10/05/08J2東京ヴェルディ2-0×ザスパ草津味の素スタジアム
90位1枚10/05/05J2愛媛FC0-0栃木SCニンジニアスタジアム
90位1枚10/05/05J2アビスパ福岡6-1×ロアッソ熊本レベルファイブスタジアム
90位1枚10/05/02J2ファジアーノ岡山0-0ギラヴァンツ北九州kankoスタジアム
90位1枚10/04/29J2愛媛FC2-1×アビスパ福岡ニンジニアスタジアム
90位1枚10/04/29J2サガン鳥栖1-1ロアッソ熊本ベストアメニティスタジアム
90位1枚10/04/25J2アビスパ福岡×0-1サガン鳥栖レベルファイブスタジアム
90位1枚10/04/04J2柏レイソル1-0×水戸ホーリーホック日立柏サッカー場
90位1枚10/03/27J2ロアッソ熊本1-0×FC岐阜熊本県民総合運動公園陸上競技場
90位1枚10/03/21J2ギラヴァンツ北九州1-0×東京ヴェルディ北九州市立本城陸上競技場
90位1枚09/11/29J2栃木SC×2-3東京ヴェルディ栃木県グリーンスタジアム
90位1枚09/11/22J2ザスパ草津×1-2アビスパ福岡正田醤油スタジアム群馬
90位1枚09/11/21J2東京ヴェルディ×0-2ロアッソ熊本味の素スタジアム
90位1枚09/11/08J2徳島ヴォルティス×0-1サガン鳥栖鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
90位1枚09/11/08J2栃木SC×0-2ロアッソ熊本栃木県グリーンスタジアム
90位1枚09/10/31J2愛媛FC1-1ロアッソ熊本ニンジニアスタジアム
90位1枚09/10/25J2東京ヴェルディ1-0×アビスパ福岡味の素スタジアム
90位1枚09/10/21J2水戸ホーリーホック×0-1ロアッソ熊本笠松運動公園陸上競技場
90位1枚09/10/21J2アビスパ福岡1-0×FC岐阜レベルファイブスタジアム
90位1枚09/10/04J2サガン鳥栖1-0×FC岐阜佐賀県総合運動場陸上競技場
90位1枚09/09/23J2湘南ベルマーレ1-0×愛媛FC平塚競技場
90位1枚09/09/20J2セレッソ大阪2-1×湘南ベルマーレ大阪長居スタジアム
90位1枚09/09/20J2横浜FC2-0×東京ヴェルディニッパツ三ツ沢球技場
90位1枚09/09/20J2コンサドーレ札幌1-0×アビスパ福岡室蘭市入江運動公園陸上競技場
90位1枚09/09/06J2サガン鳥栖3-1×アビスパ福岡ベストアメニティスタジアム
90位1枚09/09/06J2ベガルタ仙台4-2×ファジアーノ岡山ユアテックスタジアム仙台
90位1枚09/09/02J2カターレ富山×0-1セレッソ大阪富山県総合運動公園陸上競技場
90位1枚09/09/02J2東京ヴェルディ×0-2ベガルタ仙台西が丘サッカー場
90位1枚09/09/02J2湘南ベルマーレ1-1栃木SC平塚競技場
90位1枚09/08/29J2栃木SC×0-2サガン鳥栖栃木県グリーンスタジアム
90位1枚09/08/22J2コンサドーレ札幌3-3サガン鳥栖札幌ドーム
90位1枚09/08/16J2カターレ富山1-1アビスパ福岡富山県総合運動公園陸上競技場
90位1枚09/08/05J2FC岐阜1-1栃木SC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
90位1枚09/08/05J2湘南ベルマーレ1-0×水戸ホーリーホック平塚競技場
90位1枚09/08/05J2横浜FC1-0×ベガルタ仙台ニッパツ三ツ沢球技場
90位1枚09/07/22J2ザスパ草津×0-1FC岐阜正田醤油スタジアム群馬
90位1枚09/07/22J2ベガルタ仙台2-1×湘南ベルマーレユアテックスタジアム仙台
90位1枚09/07/12J2ファジアーノ岡山×0-3サガン鳥栖岡山県陸上競技場 桃太郎スタジアム
90位1枚09/07/12J2横浜FC0-0水戸ホーリーホックニッパツ三ツ沢球技場
90位1枚09/07/11J2東京ヴェルディ4-0×徳島ヴォルティス国立競技場
90位1枚09/07/11J2コンサドーレ札幌×0-1ロアッソ熊本札幌厚別公園競技場
90位1枚09/07/04J2コンサドーレ札幌×0-1水戸ホーリーホック札幌ドーム
90位1枚09/06/24J2ファジアーノ岡山×0-1水戸ホーリーホック岡山県陸上競技場 桃太郎スタジアム
90位1枚09/06/07J2カターレ富山×0-3東京ヴェルディ富山県総合運動公園陸上競技場
90位1枚09/06/03J2ベガルタ仙台1-0×ファジアーノ岡山宮城スタジアム
90位1枚09/06/03J2サガン鳥栖×0-2徳島ヴォルティスベストアメニティスタジアム
90位1枚09/05/30J2愛媛FC×0-3横浜FCニンジニアスタジアム
90位1枚09/05/24J2コンサドーレ札幌1-1東京ヴェルディ札幌厚別公園競技場
90位1枚09/05/17J2サガン鳥栖1-0×横浜FCベストアメニティスタジアム
90位1枚09/05/17J2栃木SC1-1ロアッソ熊本栃木県グリーンスタジアム
90位1枚09/05/09J2FC岐阜4-0×ファジアーノ岡山岐阜メモリアルセンター長良川競技場
90位1枚09/05/05J2サガン鳥栖4-2×ザスパ草津ベストアメニティスタジアム
90位1枚09/05/02J2アビスパ福岡0-0コンサドーレ札幌レベルファイブスタジアム
90位1枚09/05/02J2水戸ホーリーホック2-0×サガン鳥栖笠松運動公園陸上競技場
90位1枚09/05/02J2栃木SC×0-4カターレ富山栃木県グリーンスタジアム
90位1枚09/04/29J2コンサドーレ札幌3-2×愛媛FC札幌ドーム
90位1枚09/04/26J2横浜FC×0-1コンサドーレ札幌ニッパツ三ツ沢球技場
90位1枚09/04/15J2カターレ富山×1-2水戸ホーリーホック富山県総合運動公園陸上競技場
90位1枚09/04/15J2東京ヴェルディ2-0×サガン鳥栖味の素スタジアム
90位1枚09/04/11J2水戸ホーリーホック3-3FC岐阜笠松運動公園陸上競技場
90位1枚09/04/05J2ロアッソ熊本4-0×コンサドーレ札幌熊本県民総合運動公園陸上競技場
90位1枚09/03/29J2徳島ヴォルティス3-1×FC岐阜鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
90位1枚09/03/29J2水戸ホーリーホック1-0×ロアッソ熊本笠松運動公園陸上競技場
90位1枚09/03/15J2ザスパ草津3-2×アビスパ福岡正田醤油スタジアム群馬
90位1枚09/03/08J2ファジアーノ岡山0-0ヴァンフォーレ甲府岡山県陸上競技場 桃太郎スタジアム
90位1枚08/11/23J2アビスパ福岡2-2愛媛FCレベルファイブスタジアム
90位1枚08/11/08J2ヴァンフォーレ甲府×2-3セレッソ大阪山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
90位1枚08/10/19J2FC岐阜×1-2モンテディオ山形岐阜メモリアルセンター長良川競技場
90位1枚08/10/05J2横浜FC2-2セレッソ大阪国立競技場
90位1枚08/10/05J2モンテディオ山形1-0×アビスパ福岡NDソフトスタジアム山形
90位1枚08/09/28J2ザスパ草津0-0ロアッソ熊本正田醤油スタジアム群馬
90位1枚08/09/23J2ヴァンフォーレ甲府4-0×FC岐阜山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
90位1枚08/09/20J2横浜FC1-1サンフレッチェ広島ニッパツ三ツ沢球技場
90位1枚08/09/20J2セレッソ大阪2-2モンテディオ山形大阪長居スタジアム
90位1枚08/09/20J2徳島ヴォルティス0-0湘南ベルマーレ鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
90位1枚08/08/24J2サガン鳥栖×0-1湘南ベルマーレベストアメニティスタジアム
90位1枚08/08/23J2愛媛FC2-2水戸ホーリーホックニンジニアスタジアム
90位1枚08/08/10J2水戸ホーリーホック2-2ザスパ草津笠松運動公園陸上競技場
90位1枚08/08/09J2徳島ヴォルティス×1-3ヴァンフォーレ甲府鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
90位1枚08/08/03J2ヴァンフォーレ甲府2-2ベガルタ仙台山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
90位1枚08/08/03J2ザスパ草津2-1×愛媛FC正田醤油スタジアム群馬
90位1枚08/07/26J2水戸ホーリーホック×2-3アビスパ福岡笠松運動公園陸上競技場
90位1枚08/07/20J2アビスパ福岡3-2×横浜FCレベルファイブスタジアム
90位1枚08/07/12J2サガン鳥栖1-0×横浜FCベストアメニティスタジアム
90位1枚08/07/09J2サガン鳥栖×1-2ベガルタ仙台ベストアメニティスタジアム
90位1枚08/07/09J2ザスパ草津×1-2アビスパ福岡正田醤油スタジアム群馬
90位1枚08/06/25J2FC岐阜×0-1アビスパ福岡岐阜メモリアルセンター長良川競技場
90位1枚08/06/11J2水戸ホーリーホック2-1×サガン鳥栖笠松運動公園陸上競技場
90位1枚08/06/11J2湘南ベルマーレ×2-3ザスパ草津平塚競技場
90位1枚08/05/25J2FC岐阜×0-5セレッソ大阪岐阜メモリアルセンター長良川競技場
90位1枚08/05/18J2ベガルタ仙台3-2×モンテディオ山形ユアテックスタジアム仙台
90位1枚08/05/11J2ロアッソ熊本×0-2FC岐阜熊本県民総合運動公園陸上競技場
90位1枚08/05/06J2水戸ホーリーホック×0-2湘南ベルマーレ笠松運動公園陸上競技場
90位1枚08/05/03J2サンフレッチェ広島1-0×モンテディオ山形広島ビッグアーチ
90位1枚08/05/03J2サガン鳥栖3-0×水戸ホーリーホックベストアメニティスタジアム
90位1枚08/04/29J2ロアッソ熊本2-1×ヴァンフォーレ甲府熊本県民総合運動公園陸上競技場
90位1枚08/04/29J2モンテディオ山形1-0×湘南ベルマーレNDソフトスタジアム山形
90位1枚08/04/20J2アビスパ福岡2-0×サガン鳥栖レベルファイブスタジアム
90位1枚08/04/12J2モンテディオ山形1-0×横浜FCNDソフトスタジアム山形
90位1枚08/04/05J2ザスパ草津×1-2湘南ベルマーレ群馬県立敷島公園県営陸上競技場
90位1枚08/03/29J2ベガルタ仙台1-0×ザスパ草津ユアテックスタジアム仙台
90位1枚08/03/23J2FC岐阜2-1×徳島ヴォルティス岐阜メモリアルセンター長良川競技場
90位1枚08/03/09J2水戸ホーリーホック×0-2セレッソ大阪笠松運動公園陸上競技場
90位1枚08/03/09J2ザスパ草津×0-2サンフレッチェ広島群馬県立敷島公園県営陸上競技場
90位1枚07/12/01J2セレッソ大阪2-2東京ヴェルディ1969大阪長居スタジアム
90位1枚07/10/24J2セレッソ大阪3-0×モンテディオ山形大阪長居スタジアム
90位1枚07/10/21J2ベガルタ仙台2-1×セレッソ大阪ユアテックスタジアム仙台
90位1枚07/10/20J2アビスパ福岡×0-1コンサドーレ札幌東平尾公園博多の森球技場
90位1枚07/10/14J2水戸ホーリーホック1-0×徳島ヴォルティス笠松運動公園陸上競技場
90位1枚07/10/14J2京都サンガF.C.2-2セレッソ大阪京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
90位1枚07/09/29J2サガン鳥栖1-1ザスパ草津佐賀県総合運動場陸上競技場
90位1枚07/09/22J2水戸ホーリーホック×1-2東京ヴェルディ1969笠松運動公園陸上競技場
90位1枚07/09/15J2モンテディオ山形2-0×ザスパ草津NDソフトスタジアム山形
90位1枚07/09/09J2ザスパ草津0-0徳島ヴォルティス群馬県立敷島公園県営陸上競技場
90位1枚07/08/19J2ベガルタ仙台1-1ザスパ草津ユアテックスタジアム仙台
90位1枚07/08/19J2東京ヴェルディ19691-1京都サンガF.C.国立競技場
90位1枚07/08/19J2セレッソ大阪2-1×サガン鳥栖鳥取市営サッカー場バードスタジアム
90位1枚07/08/12J2モンテディオ山形×1-3サガン鳥栖NDソフトスタジアム山形
90位1枚07/07/25J2ザスパ草津×1-5アビスパ福岡群馬県立敷島公園県営陸上競技場
90位1枚07/07/21J2湘南ベルマーレ1-1愛媛FC平塚競技場
90位1枚07/06/10J2徳島ヴォルティス0-0ザスパ草津鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
90位1枚07/06/10J2湘南ベルマーレ2-0×水戸ホーリーホック平塚競技場
90位1枚07/05/23J2京都サンガF.C.2-1×愛媛FC京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
90位1枚07/05/20J2セレッソ大阪×0-2愛媛FC長居第2陸上競技場
90位1枚07/05/20J2東京ヴェルディ19691-0×湘南ベルマーレ国立競技場
90位1枚07/05/19J2ザスパ草津×0-1京都サンガF.C.松本平広域公園総合球技場
90位1枚07/05/12J2徳島ヴォルティス1-1サガン鳥栖鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
90位1枚07/05/12J2愛媛FC×0-4湘南ベルマーレ愛媛県総合運動公園陸上競技場
90位1枚07/05/03J2東京ヴェルディ1969×1-5水戸ホーリーホック国立競技場
90位1枚07/05/03J2モンテディオ山形2-1×サガン鳥栖NDソフトスタジアム山形
90位1枚07/04/15J2アビスパ福岡1-0×愛媛FC東平尾公園博多の森球技場
90位1枚07/04/11J2徳島ヴォルティス2-2ベガルタ仙台徳島県鳴門総合運動公園陸上競技場
90位1枚07/04/08J2水戸ホーリーホック×0-2京都サンガF.C.笠松運動公園陸上競技場
90位1枚07/04/08J2湘南ベルマーレ2-1×徳島ヴォルティス平塚競技場
90位1枚07/03/25J2湘南ベルマーレ0-0愛媛FC平塚競技場
90位1枚07/03/25J2モンテディオ山形×0-1コンサドーレ札幌NDソフトスタジアム山形
90位1枚07/03/21J2京都サンガF.C.1-1徳島ヴォルティス京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
90位1枚07/03/21J2東京ヴェルディ19692-0×セレッソ大阪味の素スタジアム
90位1枚07/03/10J2コンサドーレ札幌1-0×サガン鳥栖札幌ドーム
90位1枚06/11/18J2水戸ホーリーホック×0-1コンサドーレ札幌笠松運動公園陸上競技場
90位1枚06/11/12J2サガン鳥栖2-1×湘南ベルマーレ鳥栖スタジアム
90位1枚06/10/21J2モンテディオ山形×1-3サガン鳥栖山形県総合運動公園陸上競技場
90位1枚06/10/18J2サガン鳥栖1-0×水戸ホーリーホック佐賀県総合運動場陸上競技場
90位1枚06/09/30J2徳島ヴォルティス×0-1愛媛FC徳島県鳴門総合運動公園陸上競技場
90位1枚06/09/30J2モンテディオ山形×2-3横浜FC山形県総合運動公園陸上競技場
90位1枚06/09/23J2横浜FC×0-2ザスパ草津国立競技場
90位1枚06/09/09J2水戸ホーリーホック2-0×徳島ヴォルティス笠松運動公園陸上競技場
90位1枚06/09/08J2湘南ベルマーレ×1-2サガン鳥栖平塚競技場
90位1枚06/09/02J2ザスパ草津3-1×水戸ホーリーホック群馬県立敷島公園県営陸上競技場
90位1枚06/08/26J2徳島ヴォルティス×1-2サガン鳥栖徳島県鳴門総合運動公園陸上競技場
90位1枚06/08/26J2ヴィッセル神戸2-1×東京ヴェルディ1969神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
90位1枚06/08/23J2サガン鳥栖×0-1ヴィッセル神戸鳥栖スタジアム
90位1枚06/08/19J2横浜FC2-1×モンテディオ山形横浜市三ツ沢公園球技場
90位1枚06/08/19J2東京ヴェルディ19691-1ザスパ草津味の素スタジアム
90位1枚06/08/19J2コンサドーレ札幌3-1×ベガルタ仙台札幌厚別公園競技場
90位1枚06/08/06J2サガン鳥栖×0-1ザスパ草津鳥栖スタジアム
90位1枚06/07/29J2ベガルタ仙台×0-1サガン鳥栖ユアテックスタジアム仙台
90位1枚06/07/26J2サガン鳥栖×1-2モンテディオ山形鳥栖スタジアム
90位1枚06/07/26J2柏レイソル2-1×徳島ヴォルティス日立柏サッカー場
90位1枚06/07/16J2柏レイソル3-0×ヴィッセル神戸日立柏サッカー場
90位1枚06/07/12J2水戸ホーリーホック3-2×湘南ベルマーレ笠松運動公園陸上競技場
90位1枚06/07/12J2モンテディオ山形2-0×愛媛FC山形県総合運動公園陸上競技場
90位1枚06/07/12J2ベガルタ仙台×1-2東京ヴェルディ1969ユアテックスタジアム仙台
90位1枚06/07/12J2コンサドーレ札幌2-1×柏レイソル札幌厚別公園競技場
90位1枚06/07/08J2東京ヴェルディ19691-1サガン鳥栖国立競技場
90位1枚06/07/01J2愛媛FC×0-2ヴィッセル神戸愛媛県総合運動公園陸上競技場
90位1枚06/06/24J2コンサドーレ札幌4-0×東京ヴェルディ1969札幌厚別公園競技場
90位1枚06/06/21J2東京ヴェルディ1969×0-2ヴィッセル神戸味の素スタジアム
90位1枚06/06/10J2柏レイソル4-1×東京ヴェルディ1969日立柏サッカー場
90位1枚06/06/07J2徳島ヴォルティス0-0水戸ホーリーホック徳島県鳴門総合運動公園陸上競技場
90位1枚06/06/02J2ザスパ草津×0-4東京ヴェルディ1969群馬県立敷島公園県営陸上競技場
90位1枚06/06/02J2水戸ホーリーホック1-0×横浜FC笠松運動公園陸上競技場
90位1枚06/05/21J2サガン鳥栖0-0横浜FC鳥栖スタジアム
90位1枚06/05/20J2ベガルタ仙台5-1×ザスパ草津ユアテックスタジアム仙台
90位1枚06/05/14J2サガン鳥栖2-2柏レイソル鳥栖スタジアム
90位1枚06/05/03J2湘南ベルマーレ2-0×ヴィッセル神戸平塚競技場
90位1枚06/04/22J2コンサドーレ札幌×1-2柏レイソル函館市千代台公園陸上競技場
90位1枚06/04/18J2ベガルタ仙台3-0×東京ヴェルディ1969ユアテックスタジアム仙台
90位1枚06/04/18J2横浜FC2-1×ヴィッセル神戸横浜市三ツ沢公園球技場
90位1枚06/04/15J2モンテディオ山形2-1×徳島ヴォルティス山形県総合運動公園陸上競技場
90位1枚06/04/08J2サガン鳥栖×1-2東京ヴェルディ1969鳥栖スタジアム
90位1枚06/04/08J2横浜FC2-0×柏レイソル横浜市三ツ沢公園球技場
90位1枚06/04/08J2ザスパ草津0-0ベガルタ仙台群馬県立敷島公園県営陸上競技場
90位1枚06/04/08J2愛媛FC1-1水戸ホーリーホック愛媛県総合運動公園陸上競技場
90位1枚06/03/25J2徳島ヴォルティス3-0×ヴィッセル神戸徳島県鳴門総合運動公園陸上競技場
90位1枚06/03/25J2モンテディオ山形×2-3東京ヴェルディ1969山形県総合運動公園陸上競技場
90位1枚06/03/21J2横浜FC1-0×モンテディオ山形横浜市三ツ沢公園球技場
90位1枚06/03/18J2ベガルタ仙台×0-1柏レイソルユアテックスタジアム仙台
90位1枚05/12/03J2京都パープルサンガ×1-2ヴァンフォーレ甲府京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
90位1枚05/12/03J2横浜FC×1-4湘南ベルマーレ横浜市三ツ沢公園球技場
90位1枚05/11/26J2水戸ホーリーホック×0-1モンテディオ山形笠松運動公園陸上競技場
90位1枚05/11/06J2サガン鳥栖3-3徳島ヴォルティス鳥栖スタジアム
90位1枚05/10/29J2ベガルタ仙台2-2コンサドーレ札幌仙台スタジアム
90位1枚05/10/29J2水戸ホーリーホック1-0×横浜FC笠松運動公園陸上競技場
90位1枚05/10/22J2横浜FC×1-2ベガルタ仙台横浜市三ツ沢公園球技場
90位1枚05/09/30J2湘南ベルマーレ×1-2アビスパ福岡平塚競技場
90位1枚05/09/23J2水戸ホーリーホック1-0×サガン鳥栖笠松運動公園陸上競技場
90位1枚05/09/10J2京都パープルサンガ6-0×ザスパ草津京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
90位1枚05/09/04J2水戸ホーリーホック1-1京都パープルサンガ笠松運動公園陸上競技場
90位1枚05/08/27J2サガン鳥栖×1-2湘南ベルマーレ鳥栖スタジアム
90位1枚05/08/13J2湘南ベルマーレ1-1ヴァンフォーレ甲府平塚競技場
90位1枚05/08/13J2サガン鳥栖4-1×横浜FC鳥栖スタジアム
90位1枚05/08/02J2サガン鳥栖3-2×京都パープルサンガ鳥栖スタジアム
90位1枚05/07/30J2京都パープルサンガ×0-1モンテディオ山形京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
90位1枚05/07/29J2ザスパ草津1-0×サガン鳥栖群馬県立敷島公園県営陸上競技場
90位1枚05/07/16J2モンテディオ山形2-2徳島ヴォルティス山形県総合運動公園陸上競技場
90位1枚05/07/13J2京都パープルサンガ1-1水戸ホーリーホック京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
90位1枚05/07/09J2コンサドーレ札幌3-1×ヴァンフォーレ甲府札幌厚別公園競技場
90位1枚05/07/02J2京都パープルサンガ1-0×横浜FC京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
90位1枚05/05/28J2コンサドーレ札幌3-1×ザスパ草津札幌厚別公園競技場
90位1枚05/05/14J2ベガルタ仙台2-1×ヴァンフォーレ甲府仙台スタジアム
90位1枚05/05/14J2湘南ベルマーレ1-1徳島ヴォルティス平塚競技場
90位1枚05/05/14J2ザスパ草津1-1横浜FC群馬県立敷島公園県営サッカー・ラグビー場
90位1枚05/05/08J2サガン鳥栖0-0湘南ベルマーレ鳥栖スタジアム
90位1枚05/05/04J2ベガルタ仙台×0-1モンテディオ山形仙台スタジアム
90位1枚05/04/30J2アビスパ福岡0-0京都パープルサンガ東平尾公園博多の森球技場
90位1枚05/04/23J2湘南ベルマーレ3-1×水戸ホーリーホック平塚競技場
90位1枚05/04/16J2アビスパ福岡1-0×横浜FC東平尾公園博多の森球技場
90位1枚05/04/09J2コンサドーレ札幌0-0湘南ベルマーレ札幌ドーム
90位1枚05/03/26J2コンサドーレ札幌×0-3ベガルタ仙台札幌ドーム
90位1枚05/03/26J2アビスパ福岡0-0湘南ベルマーレ東平尾公園博多の森球技場
90位1枚05/03/19J2湘南ベルマーレ×1-2京都パープルサンガ平塚競技場
90位1枚05/03/19J2サガン鳥栖0-0横浜FC鳥栖スタジアム
90位1枚05/03/13J2コンサドーレ札幌×0-1サガン鳥栖札幌ドーム
90位1枚05/03/12J2京都パープルサンガ3-0×ザスパ草津京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
90位1枚04/10/30J2ベガルタ仙台1-1コンサドーレ札幌仙台スタジアム
90位1枚04/10/24J2サガン鳥栖×0-1大宮アルディージャ鳥栖スタジアム
90位1枚04/10/23J2京都パープルサンガ×0-1モンテディオ山形京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
90位1枚04/10/23J2横浜FC×0-1水戸ホーリーホック横浜市三ツ沢公園球技場
90位1枚04/10/15J2京都パープルサンガ×2-6川崎フロンターレ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
90位1枚04/10/02J2コンサドーレ札幌0-0京都パープルサンガ札幌厚別公園競技場
90位1枚04/09/23J2ヴァンフォーレ甲府2-1×ベガルタ仙台山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
90位1枚04/09/18J2モンテディオ山形1-0×コンサドーレ札幌山形県総合運動公園陸上競技場
90位1枚04/09/18J2水戸ホーリーホック×1-2京都パープルサンガ笠松運動公園陸上競技場
90位1枚04/09/11J2水戸ホーリーホック×0-1アビスパ福岡笠松運動公園陸上競技場
90位1枚04/09/11J2川崎フロンターレ×0-3大宮アルディージャ等々力陸上競技場
90位1枚04/09/04J2ベガルタ仙台4-3×京都パープルサンガ仙台スタジアム
90位1枚04/08/25J2ベガルタ仙台4-1×湘南ベルマーレ仙台スタジアム
90位1枚04/08/14J2ベガルタ仙台1-1水戸ホーリーホック仙台スタジアム
90位1枚04/07/31J2川崎フロンターレ2-1×湘南ベルマーレ等々力陸上競技場
90位1枚04/07/31J2コンサドーレ札幌×1-2モンテディオ山形札幌厚別公園競技場
90位1枚04/07/27J2横浜FC1-1京都パープルサンガ横浜市三ツ沢公園球技場
90位1枚04/07/27J2モンテディオ山形1-1川崎フロンターレ山形県総合運動公園陸上競技場
90位1枚04/07/27J2水戸ホーリーホック1-1コンサドーレ札幌笠松運動公園陸上競技場
90位1枚04/07/27J2湘南ベルマーレ3-0×サガン鳥栖平塚競技場
90位1枚04/07/24J2大宮アルディージャ2-2ベガルタ仙台埼玉スタジアム2002
90位1枚04/07/10J2湘南ベルマーレ3-2×ベガルタ仙台平塚競技場
90位1枚04/07/10J2横浜FC3-0×サガン鳥栖横浜市三ツ沢公園球技場
90位1枚04/07/04J2ヴァンフォーレ甲府0-0モンテディオ山形山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
90位1枚04/07/02J2川崎フロンターレ2-0×横浜FC等々力陸上競技場
90位1枚04/06/27J2横浜FC×0-1大宮アルディージャ横浜市三ツ沢公園球技場
90位1枚04/06/26J2京都パープルサンガ×0-2ヴァンフォーレ甲府京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
90位1枚04/06/23J2ベガルタ仙台1-1モンテディオ山形仙台スタジアム
90位1枚04/06/23J2ヴァンフォーレ甲府6-1×横浜FC山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
90位1枚04/06/19J2ヴァンフォーレ甲府2-1×コンサドーレ札幌山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
90位1枚04/06/19J2大宮アルディージャ×0-1京都パープルサンガさいたま市大宮公園サッカー場
90位1枚04/06/12J2コンサドーレ札幌×1-2大宮アルディージャ札幌厚別公園競技場
90位1枚04/06/12J2アビスパ福岡3-2×サガン鳥栖東平尾公園博多の森球技場
90位1枚04/06/05J2ヴァンフォーレ甲府1-1サガン鳥栖山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
90位1枚04/05/29J2横浜FC1-1水戸ホーリーホック横浜市三ツ沢公園球技場
90位1枚04/05/22J2ベガルタ仙台3-1×サガン鳥栖仙台スタジアム
90位1枚04/05/15J2横浜FC2-1×コンサドーレ札幌横浜市三ツ沢公園球技場
90位1枚04/05/15J2モンテディオ山形×1-2サガン鳥栖山形県総合運動公園陸上競技場
90位1枚04/05/05J2モンテディオ山形0-0ベガルタ仙台山形県総合運動公園陸上競技場
90位1枚04/04/29J2水戸ホーリーホック×0-1サガン鳥栖笠松運動公園陸上競技場
90位1枚04/04/24J2アビスパ福岡2-1×大宮アルディージャ東平尾公園博多の森球技場
90位1枚04/04/17J2大宮アルディージャ3-1×ベガルタ仙台さいたま市大宮公園サッカー場
90位1枚04/04/03J2水戸ホーリーホック2-2横浜FC栃木県立グリーンスタジアム
90位1枚04/03/28J2サガン鳥栖2-1×ヴァンフォーレ甲府鳥栖スタジアム
90位1枚04/03/27J2京都パープルサンガ1-1湘南ベルマーレ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
90位1枚04/03/27J2水戸ホーリーホック0-0アビスパ福岡水戸市立競技場
90位1枚04/03/20J2ベガルタ仙台×0-5京都パープルサンガ仙台スタジアム
90位1枚04/03/13J2水戸ホーリーホック0-0湘南ベルマーレ笠松運動公園陸上競技場
90位1枚04/03/13J2コンサドーレ札幌2-2ヴァンフォーレ甲府札幌ドーム
90位1枚03/11/23J2サガン鳥栖1-1ヴァンフォーレ甲府鳥栖スタジアム
90位1枚03/11/15J2ヴァンフォーレ甲府1-0×水戸ホーリーホック山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
90位1枚03/11/15J2大宮アルディージャ3-0×横浜FCさいたま市大宮公園サッカー場
90位1枚03/11/08J2湘南ベルマーレ2-2ヴァンフォーレ甲府平塚競技場
90位1枚03/11/01J2コンサドーレ札幌2-2アルビレックス新潟札幌厚別公園競技場
90位1枚03/10/26J2サガン鳥栖0-0湘南ベルマーレ鳥栖スタジアム
90位1枚03/10/18J2モンテディオ山形2-1×ヴァンフォーレ甲府山形県総合運動公園陸上競技場
90位1枚03/10/11J2横浜FC2-1×水戸ホーリーホック横浜市三ツ沢公園球技場
90位1枚03/10/11J2コンサドーレ札幌4-1×サガン鳥栖札幌厚別公園競技場
90位1枚03/10/05J2サガン鳥栖×0-1水戸ホーリーホック佐賀県総合運動場陸上競技場
90位1枚03/09/28J2横浜FC×2-5川崎フロンターレ横浜国際総合競技場
90位1枚03/09/23J2川崎フロンターレ7-1×サガン鳥栖等々力陸上競技場
90位1枚03/09/23J2サンフレッチェ広島1-0×アルビレックス新潟広島ビッグアーチ
90位1枚03/09/13J2横浜FC×1-7アルビレックス新潟福島県営あづま陸上競技場
90位1枚03/09/06J2モンテディオ山形×1-2アルビレックス新潟山形県総合運動公園陸上競技場
90位1枚03/09/03J2横浜FC1-0×湘南ベルマーレ横浜市三ツ沢公園球技場
90位1枚03/08/23J2コンサドーレ札幌×1-2アビスパ福岡函館市千代台公園陸上競技場
90位1枚03/08/16J2モンテディオ山形1-1サガン鳥栖山形県総合運動公園陸上競技場
90位1枚03/08/03J2モンテディオ山形×1-2横浜FC山形県総合運動公園陸上競技場
90位1枚03/07/30J2サンフレッチェ広島1-1川崎フロンターレ広島スタジアム
90位1枚03/07/30J2大宮アルディージャ×0-2アルビレックス新潟さいたま市大宮公園サッカー場
90位1枚03/07/26J2横浜FC×0-3大宮アルディージャ横浜市三ツ沢公園球技場
90位1枚03/07/19J2サガン鳥栖×0-1アルビレックス新潟鳥栖スタジアム
90位1枚03/07/19J2サンフレッチェ広島×1-2大宮アルディージャ広島スタジアム
90位1枚03/06/28J2サンフレッチェ広島0-0アルビレックス新潟広島ビッグアーチ
90位1枚03/06/21J2大宮アルディージャ2-1×アビスパ福岡さいたま市大宮公園サッカー場
90位1枚03/06/18J2ヴァンフォーレ甲府×1-2大宮アルディージャ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
90位1枚03/06/14J2アルビレックス新潟2-1×サガン鳥栖新潟スタジアム
90位1枚03/06/01J2横浜FC×0-4モンテディオ山形横浜市三ツ沢公園球技場
90位1枚03/05/31J2コンサドーレ札幌2-0×アルビレックス新潟札幌ドーム
90位1枚03/05/25J2サガン鳥栖3-2×大宮アルディージャ鳥栖スタジアム
90位1枚03/05/10J2川崎フロンターレ1-1横浜FC等々力陸上競技場
90位1枚03/04/29J2湘南ベルマーレ×1-2アビスパ福岡平塚競技場
90位1枚03/04/29J2サンフレッチェ広島1-0×ヴァンフォーレ甲府広島スタジアム
90位1枚03/04/29J2川崎フロンターレ1-1大宮アルディージャ等々力陸上競技場
90位1枚03/04/29J2サガン鳥栖1-0×コンサドーレ札幌鳥栖スタジアム
90位1枚03/04/12J2横浜FC×1-5ヴァンフォーレ甲府横浜市三ツ沢公園球技場
90位1枚03/03/21J2水戸ホーリーホック1-0×ヴァンフォーレ甲府水戸市立競技場
90位1枚02/11/24J2アルビレックス新潟3-1×水戸ホーリーホック新潟市陸上競技場
90位1枚02/10/29J2アルビレックス新潟1-1サガン鳥栖新潟市陸上競技場
90位1枚02/10/23J2湘南ベルマーレ2-0×セレッソ大阪平塚競技場
90位1枚02/10/09J2大分トリニータ2-0×湘南ベルマーレ大分市営陸上競技場
90位1枚02/10/09J2サガン鳥栖1-0×横浜FC佐賀県総合運動場陸上競技場
90位1枚02/10/09J2水戸ホーリーホック3-2×アビスパ福岡笠松運動公園陸上競技場
90位1枚02/09/25J2アビスパ福岡×1-2川崎フロンターレ東平尾公園博多の森球技場
90位1枚02/09/21J2横浜FC×3-4大分トリニータ江戸川区陸上競技場
90位1枚02/09/14J2アビスパ福岡×1-2横浜FC東平尾公園博多の森球技場
90位1枚02/09/07J2サガン鳥栖×0-2川崎フロンターレ鳥栖スタジアム
90位1枚02/08/17J2横浜FC×1-3湘南ベルマーレ江東区夢の島競技場
90位1枚02/08/17J2ヴァンフォーレ甲府0-0サガン鳥栖山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
90位1枚02/08/07J2大宮アルディージャ3-0×ヴァンフォーレ甲府埼玉県営大宮公園サッカー場
90位1枚02/08/07J2水戸ホーリーホック2-2サガン鳥栖ひたちなか市総合運動公園陸上競技場
90位1枚02/08/03J2ヴァンフォーレ甲府2-1×水戸ホーリーホック山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
90位1枚02/07/27J2サガン鳥栖4-1×横浜FC鳥栖スタジアム
90位1枚02/07/20J2サガン鳥栖2-1×大宮アルディージャ鳥栖スタジアム
90位1枚02/07/20J2湘南ベルマーレ2-0×川崎フロンターレ平塚競技場
90位1枚02/07/20J2ヴァンフォーレ甲府1-0×横浜FC山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
90位1枚02/07/20J2アルビレックス新潟1-0×水戸ホーリーホック新潟スタジアム
90位1枚02/07/13J2セレッソ大阪×1-3アルビレックス新潟長居スタジアム
90位1枚02/07/10J2セレッソ大阪4-1×水戸ホーリーホック長居スタジアム
90位1枚02/07/10J2アルビレックス新潟2-2大宮アルディージャ新潟スタジアム
90位1枚02/07/06J2横浜FC×0-1セレッソ大阪横浜市三ツ沢公園球技場
90位1枚02/05/12J2大分トリニータ1-1セレッソ大阪長崎県立総合運動公園陸上競技場
90位1枚02/05/11J2大宮アルディージャ3-1×ヴァンフォーレ甲府埼玉県営大宮公園サッカー場
90位1枚02/05/03J2湘南ベルマーレ×1-4アルビレックス新潟平塚競技場
90位1枚02/05/03J2川崎フロンターレ×2-3セレッソ大阪等々力陸上競技場
90位1枚02/04/24J2大分トリニータ1-0×水戸ホーリーホック大分市営陸上競技場
90位1枚02/04/24J2サガン鳥栖1-1アビスパ福岡鳥栖スタジアム
90位1枚02/04/24J2モンテディオ山形1-1横浜FC山形県総合運動公園陸上競技場
90位1枚02/04/24J2ヴァンフォーレ甲府×1-4川崎フロンターレ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
90位1枚02/04/24J2湘南ベルマーレ0-0大宮アルディージャ平塚競技場
90位1枚02/04/20J2川崎フロンターレ3-0×モンテディオ山形等々力陸上競技場
90位1枚02/04/10J2横浜FC2-2湘南ベルマーレ横浜市三ツ沢公園陸上競技場
90位1枚02/04/06J2モンテディオ山形2-0×水戸ホーリーホック山形県総合運動公園陸上競技場
90位1枚02/03/30J2水戸ホーリーホック3-0×サガン鳥栖ひたちなか市総合運動公園陸上競技場
90位1枚02/03/24J2川崎フロンターレ1-0×水戸ホーリーホック等々力陸上競技場
90位1枚02/03/16J2アビスパ福岡4-0×川崎フロンターレ東平尾公園博多の森球技場
90位1枚02/03/16J2水戸ホーリーホック×0-1ヴァンフォーレ甲府ひたちなか市総合運動公園陸上競技場
90位1枚02/03/09J2横浜FC×0-2アルビレックス新潟横浜市三ツ沢公園球技場
90位1枚02/03/03J2セレッソ大阪6-0×モンテディオ山形大阪長居第2陸上競技場
90位1枚01/10/20J2湘南ベルマーレ×1-2水戸ホーリーホック平塚競技場
90位1枚01/10/20J2川崎フロンターレ2-1×横浜FC江戸川区陸上競技場
90位1枚01/10/17J2サガン鳥栖×0-3モンテディオ山形佐賀県総合運動場陸上競技場
90位1枚01/10/13J2サガン鳥栖2-0×ヴァンフォーレ甲府沖縄県総合運動公園陸上競技場
90位1枚01/10/06J2ベガルタ仙台4-2×アルビレックス新潟仙台スタジアム
90位1枚01/09/16J2水戸ホーリーホック2-1×大分トリニータ笠松運動公園陸上競技場
90位1枚01/09/05J2ベガルタ仙台0-0京都パープルサンガ仙台スタジアム
90位1枚01/09/05J2水戸ホーリーホック1-0×横浜FC笠松運動公園陸上競技場
90位1枚01/08/25J2湘南ベルマーレ×1-3モンテディオ山形平塚競技場
90位1枚01/08/18J2京都パープルサンガ2-0×大分トリニータ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
90位1枚01/08/14J2ヴァンフォーレ甲府×1-5サガン鳥栖山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
90位1枚01/08/03J2アルビレックス新潟×0-1モンテディオ山形新潟スタジアム
90位1枚01/08/03J2湘南ベルマーレ×1-2サガン鳥栖平塚競技場
90位1枚01/08/03J2ベガルタ仙台4-1×ヴァンフォーレ甲府仙台スタジアム
90位1枚01/07/25J2横浜FC5-0×水戸ホーリーホック横浜市三ツ沢公園球技場
90位1枚01/07/21J2湘南ベルマーレ×0-2京都パープルサンガ平塚競技場
90位1枚01/07/21J2大宮アルディージャ2-0×横浜FC埼玉県営大宮公園サッカー場
90位1枚01/07/21J2水戸ホーリーホック×1-2モンテディオ山形ひたちなか市総合運動公園陸上競技場
90位1枚01/06/29J2湘南ベルマーレ1-1水戸ホーリーホック平塚競技場
90位1枚01/06/23J2大分トリニータ2-0×ベガルタ仙台大分市営陸上競技場
90位1枚01/05/27J2ベガルタ仙台×0-2アルビレックス新潟仙台スタジアム
90位1枚01/05/26J2湘南ベルマーレ2-0×川崎フロンターレ平塚競技場
90位1枚01/05/19J2アルビレックス新潟×3-4京都パープルサンガ新潟スタジアム
90位1枚01/05/06J2モンテディオ山形0-0サガン鳥栖山形県総合運動公園陸上競技場
90位1枚01/05/06J2アルビレックス新潟2-1×横浜FC新潟市陸上競技場
90位1枚01/05/03J2水戸ホーリーホック×0-2アルビレックス新潟ひたちなか市総合運動公園陸上競技場
90位1枚01/04/21J2水戸ホーリーホック3-3サガン鳥栖栃木県立グリーンスタジアム
90位1枚01/04/08J2川崎フロンターレ1-0×モンテディオ山形等々力陸上競技場
90位1枚01/04/08J2ベガルタ仙台3-2×京都パープルサンガ仙台スタジアム
90位1枚01/03/31J2モンテディオ山形3-0×水戸ホーリーホック山形県総合運動公園陸上競技場
90位1枚00/11/19J2アルビレックス新潟×1-2コンサドーレ札幌新潟市陸上競技場
90位1枚00/11/19J2浦和レッズ2-1×サガン鳥栖浦和市駒場スタジアム
90位1枚00/11/05J2サガン鳥栖2-0×コンサドーレ札幌鳥栖スタジアム
90位1枚00/11/05J2大宮アルディージャ2-1×アルビレックス新潟埼玉県営大宮公園サッカー場
90位1枚00/10/22J2大分トリニータ×0-2浦和レッズ大分市営陸上競技場
90位1枚00/10/22J2モンテディオ山形×1-2ベガルタ仙台山形県総合運動公園陸上競技場
90位1枚00/10/14J2ヴァンフォーレ甲府2-1×湘南ベルマーレ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
90位1枚00/10/08J2モンテディオ山形0-0コンサドーレ札幌山形県総合運動公園陸上競技場
90位1枚00/10/08J2水戸ホーリーホック2-1×ヴァンフォーレ甲府日立市民運動公園陸上競技場
90位1枚00/10/01J2コンサドーレ札幌2-1×大分トリニータ札幌厚別公園競技場
90位1枚00/10/01J2サガン鳥栖×1-2水戸ホーリーホック鳥栖スタジアム
90位1枚00/09/09J2湘南ベルマーレ×0-2浦和レッズ平塚競技場
90位1枚00/09/09J2大宮アルディージャ×2-3ベガルタ仙台埼玉県営大宮公園サッカー場
90位1枚00/09/02J2大分トリニータ2-1×モンテディオ山形大分市営陸上競技場
90位1枚00/08/19J2コンサドーレ札幌1-1湘南ベルマーレ札幌厚別公園競技場
90位1枚00/07/29J2サガン鳥栖1-0×モンテディオ山形鳥栖スタジアム
90位1枚00/07/28J2ヴァンフォーレ甲府×2-3大分トリニータ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
90位1枚00/07/22J2大分トリニータ1-0×サガン鳥栖大分市営陸上競技場
90位1枚00/07/01J2浦和レッズ2-0×モンテディオ山形浦和市駒場スタジアム
90位1枚00/06/21J2アルビレックス新潟4-0×モンテディオ山形新潟市陸上競技場
90位1枚00/06/17J2モンテディオ山形×0-1コンサドーレ札幌山形県総合運動公園陸上競技場
90位1枚00/06/04J2浦和レッズ×0-1コンサドーレ札幌浦和市駒場スタジアム
90位1枚00/06/01J2サガン鳥栖×0-1大分トリニータ鳥栖スタジアム
90位1枚00/05/27J2モンテディオ山形×0-1湘南ベルマーレ山形県総合運動公園陸上競技場
90位1枚00/05/27J2アルビレックス新潟×0-1コンサドーレ札幌新潟市陸上競技場
90位1枚00/05/22J2大宮アルディージャ×0-6浦和レッズ埼玉県営大宮公園サッカー場
90位1枚00/05/18J2浦和レッズ2-0×湘南ベルマーレ浦和市駒場スタジアム
90位1枚00/04/30J2水戸ホーリーホック×0-2コンサドーレ札幌ひたちなか市総合運動公園陸上競技場
90位1枚00/04/15J2大分トリニータ0-0コンサドーレ札幌大分市営陸上競技場
90位1枚00/03/30J2湘南ベルマーレ5-2×モンテディオ山形平塚競技場
90位1枚00/03/30J2サガン鳥栖×0-7浦和レッズ鳥栖スタジアム
90位1枚00/03/20J2ヴァンフォーレ甲府×0-3コンサドーレ札幌山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
90位1枚00/03/12J2湘南ベルマーレ4-1×ベガルタ仙台平塚競技場
90位1枚99/11/21J2大分トリニータ1-1モンテディオ山形大分市営陸上競技場
90位1枚99/11/13J2大分トリニータ3-2×サガン鳥栖大分市営陸上競技場
90位1枚99/11/06J2ベガルタ仙台1-1モンテディオ山形仙台スタジアム
90位1枚99/10/31J2コンサドーレ札幌×1-2川崎フロンターレ札幌厚別公園競技場
90位1枚99/10/24J2ベガルタ仙台×0-1アルビレックス新潟仙台スタジアム
90位1枚99/10/03J2モンテディオ山形2-1×FC東京山形市陸上競技場
90位1枚99/09/05J2FC東京0-0川崎フロンターレ国立西が丘サッカー場
90位1枚99/08/23J2モンテディオ山形×1-4コンサドーレ札幌山形県総合運動公園陸上競技場
90位1枚99/08/22J2サガン鳥栖×1-2FC東京鳥栖スタジアム
90位1枚99/07/17J2モンテディオ山形2-1×ベガルタ仙台山形県総合運動公園陸上競技場
90位1枚99/05/23J2モンテディオ山形×1-2FC東京山形県総合運動公園陸上競技場
90位1枚99/05/16J2ヴァンフォーレ甲府3-0×アルビレックス新潟山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
90位1枚99/05/16J2コンサドーレ札幌3-0×ベガルタ仙台札幌厚別公園競技場
90位1枚99/05/05J2モンテディオ山形3-0×アルビレックス新潟山形県総合運動公園陸上競技場
90位1枚99/05/02J2ベガルタ仙台×0-2川崎フロンターレ仙台スタジアム
90位1枚99/05/02J2サガン鳥栖×0-1モンテディオ山形鳥栖スタジアム