J Player Ranking & Check
[Home]
J2 平日 レッドカードランキング
J2 平日 レッドカードランキング
2022/07/07(木)

Home > J試合ランキング > Jレッドカードランキング > レッドカードランキング(J2) > J2 平日 レッドカードランキング
■J2 平日 レッドカードランキング
1位3枚03/06/18J2川崎フロンターレ×0-4アルビレックス新潟等々力陸上競技場
2位2枚20/08/12J2アルビレックス新潟2-1×レノファ山口FCデンカビッグスワンスタジアム
2位2枚17/08/16J2水戸ホーリーホック2-0×京都サンガF.C.ケーズデンキスタジアム水戸
2位2枚08/07/25J2モンテディオ山形1-0×ザスパ草津NDソフトスタジアム山形
2位2枚07/09/10J2湘南ベルマーレ1-1東京ヴェルディ1969平塚競技場
2位2枚07/06/13J2愛媛FC2-1×コンサドーレ札幌愛媛県総合運動公園陸上競技場
2位2枚06/09/13J2湘南ベルマーレ2-2ヴィッセル神戸平塚競技場
2位2枚06/06/07J2東京ヴェルディ19692-0×ベガルタ仙台国立競技場
2位2枚05/06/03J2徳島ヴォルティス2-0×横浜FC徳島県鳴門総合運動公園陸上競技場
2位2枚03/05/14J2アルビレックス新潟4-0×大宮アルディージャ新潟市陸上競技場
2位2枚02/07/10J2大分トリニータ5-0×川崎フロンターレ熊本県民総合運動公園陸上競技場
2位2枚01/09/10J2川崎フロンターレ2-1×水戸ホーリーホック等々力陸上競技場
2位2枚01/08/03J2大宮アルディージャ4-1×水戸ホーリーホック埼玉県営大宮公園サッカー場
14位1枚07/06(水)J2いわてグルージャ盛岡×0-1FC琉球いわぎんスタジアム
14位1枚05/25(水)J2ヴァンフォーレ甲府1-1徳島ヴォルティスJIT リサイクルインク スタジアム
14位1枚04/27(水)J2FC琉球1-1ツエーゲン金沢タピック県総ひやごんスタジアム
14位1枚04/27(水)J2大宮アルディージャ3-2×ザスパクサツ群馬NACK5スタジアム大宮
14位1枚21/08/09J2アルビレックス新潟2-2大宮アルディージャデンカビッグスワンスタジアム
14位1枚21/05/19J2ブラウブリッツ秋田1-1レノファ山口FCソユースタジアム
14位1枚20/12/16J2京都サンガF.C.1-1ツエーゲン金沢サンガスタジアム by KYOCERA
14位1枚20/11/25J2徳島ヴォルティス3-0×FC町田ゼルビア鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
14位1枚20/10/14J2愛媛FC×1-4東京ヴェルディニンジニアスタジアム
14位1枚20/08/12J2栃木SC2-1×ファジアーノ岡山栃木県グリーンスタジアム
14位1枚20/08/12J2大宮アルディージャ2-2ジュビロ磐田NACK5スタジアム大宮
14位1枚20/07/29J2レノファ山口FC×1-2V・ファーレン長崎維新みらいふスタジアム
14位1枚20/07/29J2ザスパクサツ群馬×0-1栃木SC正田醤油スタジアム群馬
14位1枚18/07/25J2ロアッソ熊本2-2レノファ山口FCえがお健康スタジアム
14位1枚18/07/25J2大宮アルディージャ×1-2松本山雅FCNACK5スタジアム大宮
14位1枚17/08/16J2FC町田ゼルビア×3-4名古屋グランパス町田市立陸上競技場
14位1枚16/07/06J2モンテディオ山形4-1×ロアッソ熊本NDソフトスタジアム山形
14位1枚15/07/08J2ファジアーノ岡山1-1V・ファーレン長崎シティライトスタジアム
14位1枚14/07/30J2FC岐阜2-2ファジアーノ岡山岐阜メモリアルセンター長良川競技場
14位1枚14/07/30J2大分トリニータ2-1×栃木SC大分銀行ドーム
14位1枚14/07/30J2アビスパ福岡0-0湘南ベルマーレレベルファイブスタジアム
14位1枚13/10/23J2横浜FC2-2FC岐阜ニッパツ三ツ沢球技場
14位1枚13/08/21J2京都サンガF.C.×2-4ファジアーノ岡山京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
14位1枚13/07/03J2徳島ヴォルティス1-0×コンサドーレ札幌鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
14位1枚13/04/17J2ザスパクサツ群馬×0-1アビスパ福岡正田醤油スタジアム群馬
14位1枚12/09/14J2カターレ富山2-0×ジェフユナイテッド千葉富山県総合運動公園陸上競技場
14位1枚12/08/22J2横浜FC2-1×水戸ホーリーホックニッパツ三ツ沢球技場
14位1枚12/08/22J2栃木SC1-0×愛媛FC栃木県グリーンスタジアム
14位1枚12/06/13J2水戸ホーリーホック×1-3ヴァンフォーレ甲府ケーズデンキスタジアム水戸
14位1枚12/06/13J2ギラヴァンツ北九州1-1栃木SC北九州市立本城陸上競技場
14位1枚11/10/19J2水戸ホーリーホック1-0×ジェフユナイテッド千葉ケーズデンキスタジアム水戸
14位1枚11/10/19J2横浜FC×0-1FC東京ニッパツ三ツ沢球技場
14位1枚11/10/19J2カターレ富山×0-3サガン鳥栖富山県総合運動公園陸上競技場
14位1枚11/09/28J2大分トリニータ0-0水戸ホーリーホック大分銀行ドーム
14位1枚11/09/28J2愛媛FC0-0横浜FCニンジニアスタジアム
14位1枚11/09/28J2湘南ベルマーレ2-0×カターレ富山平塚競技場
14位1枚11/09/28J2栃木SC×0-1FC岐阜栃木県グリーンスタジアム
14位1枚11/06/29J2大分トリニータ1-0×横浜FC大分銀行ドーム
14位1枚11/06/29J2京都サンガF.C.×0-1ロアッソ熊本京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
14位1枚09/10/21J2水戸ホーリーホック×0-1ロアッソ熊本笠松運動公園陸上競技場
14位1枚09/10/21J2アビスパ福岡1-0×FC岐阜レベルファイブスタジアム
14位1枚09/10/07J2ファジアーノ岡山×0-1栃木SCとりぎんバードスタジアム
14位1枚09/10/07J2湘南ベルマーレ1-0×徳島ヴォルティス平塚競技場
14位1枚09/09/02J2カターレ富山×0-1セレッソ大阪富山県総合運動公園陸上競技場
14位1枚09/09/02J2東京ヴェルディ×0-2ベガルタ仙台西が丘サッカー場
14位1枚09/09/02J2湘南ベルマーレ1-1栃木SC平塚競技場
14位1枚09/08/05J2FC岐阜1-1栃木SC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
14位1枚09/08/05J2湘南ベルマーレ1-0×水戸ホーリーホック平塚競技場
14位1枚09/08/05J2横浜FC1-0×ベガルタ仙台ニッパツ三ツ沢球技場
14位1枚09/07/22J2ザスパ草津×0-1FC岐阜正田醤油スタジアム群馬
14位1枚09/07/22J2ベガルタ仙台2-1×湘南ベルマーレユアテックスタジアム仙台
14位1枚09/07/08J2カターレ富山2-0×横浜FC富山県総合運動公園陸上競技場
14位1枚09/06/24J2ファジアーノ岡山×0-1水戸ホーリーホック岡山県陸上競技場 桃太郎スタジアム
14位1枚09/06/03J2ベガルタ仙台1-0×ファジアーノ岡山宮城スタジアム
14位1枚09/06/03J2サガン鳥栖×0-2徳島ヴォルティスベストアメニティスタジアム
14位1枚09/06/03J2ヴァンフォーレ甲府3-0×愛媛FC山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
14位1枚09/04/15J2カターレ富山×1-2水戸ホーリーホック富山県総合運動公園陸上競技場
14位1枚09/04/15J2東京ヴェルディ2-0×サガン鳥栖味の素スタジアム
14位1枚08/07/09J2サガン鳥栖×1-2ベガルタ仙台ベストアメニティスタジアム
14位1枚08/07/09J2ザスパ草津×1-2アビスパ福岡正田醤油スタジアム群馬
14位1枚08/06/25J2FC岐阜×0-1アビスパ福岡岐阜メモリアルセンター長良川競技場
14位1枚08/06/11J2水戸ホーリーホック2-1×サガン鳥栖笠松運動公園陸上競技場
14位1枚08/06/11J2湘南ベルマーレ×2-3ザスパ草津平塚競技場
14位1枚07/10/24J2セレッソ大阪3-0×モンテディオ山形大阪長居スタジアム
14位1枚07/09/26J2ベガルタ仙台×0-1愛媛FCユアテックスタジアム仙台
14位1枚07/07/25J2ザスパ草津×1-5アビスパ福岡群馬県立敷島公園県営陸上競技場
14位1枚07/07/11J2モンテディオ山形×1-2京都サンガF.C.NDソフトスタジアム山形
14位1枚07/07/06J2愛媛FC×0-1徳島ヴォルティス愛媛県総合運動公園陸上競技場
14位1枚07/05/23J2京都サンガF.C.2-1×愛媛FC京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
14位1枚07/04/25J2モンテディオ山形3-3ベガルタ仙台NDソフトスタジアム山形
14位1枚07/04/11J2徳島ヴォルティス2-2ベガルタ仙台徳島県鳴門総合運動公園陸上競技場
14位1枚06/10/18J2サガン鳥栖1-0×水戸ホーリーホック佐賀県総合運動場陸上競技場
14位1枚06/09/27J2コンサドーレ札幌6-0×徳島ヴォルティス札幌厚別公園競技場
14位1枚06/09/08J2湘南ベルマーレ×1-2サガン鳥栖平塚競技場
14位1枚06/08/23J2サガン鳥栖×0-1ヴィッセル神戸鳥栖スタジアム
14位1枚06/07/26J2サガン鳥栖×1-2モンテディオ山形鳥栖スタジアム
14位1枚06/07/26J2柏レイソル2-1×徳島ヴォルティス日立柏サッカー場
14位1枚06/07/12J2水戸ホーリーホック3-2×湘南ベルマーレ笠松運動公園陸上競技場
14位1枚06/07/12J2モンテディオ山形2-0×愛媛FC山形県総合運動公園陸上競技場
14位1枚06/07/12J2ベガルタ仙台×1-2東京ヴェルディ1969ユアテックスタジアム仙台
14位1枚06/07/12J2コンサドーレ札幌2-1×柏レイソル札幌厚別公園競技場
14位1枚06/06/21J2東京ヴェルディ1969×0-2ヴィッセル神戸味の素スタジアム
14位1枚06/06/07J2徳島ヴォルティス0-0水戸ホーリーホック徳島県鳴門総合運動公園陸上競技場
14位1枚06/06/02J2ザスパ草津×0-4東京ヴェルディ1969群馬県立敷島公園県営陸上競技場
14位1枚06/06/02J2水戸ホーリーホック1-0×横浜FC笠松運動公園陸上競技場
14位1枚06/05/17J2ザスパ草津3-2×ヴィッセル神戸群馬県立敷島公園県営陸上競技場
14位1枚06/04/18J2ベガルタ仙台3-0×東京ヴェルディ1969ユアテックスタジアム仙台
14位1枚06/04/18J2横浜FC2-1×ヴィッセル神戸横浜市三ツ沢公園球技場
14位1枚06/04/05J2モンテディオ山形0-0ヴィッセル神戸山形県総合運動公園陸上競技場
14位1枚06/04/05J2ベガルタ仙台3-0×サガン鳥栖ユアテックスタジアム仙台
14位1枚05/09/30J2湘南ベルマーレ×1-2アビスパ福岡平塚競技場
14位1枚05/08/02J2サガン鳥栖3-2×京都パープルサンガ鳥栖スタジアム
14位1枚05/07/29J2ザスパ草津1-0×サガン鳥栖群馬県立敷島公園県営陸上競技場
14位1枚05/07/13J2京都パープルサンガ1-1水戸ホーリーホック京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
14位1枚04/10/15J2京都パープルサンガ×2-6川崎フロンターレ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
14位1枚04/08/25J2ベガルタ仙台4-1×湘南ベルマーレ仙台スタジアム
14位1枚04/07/27J2横浜FC1-1京都パープルサンガ横浜市三ツ沢公園球技場
14位1枚04/07/27J2モンテディオ山形1-1川崎フロンターレ山形県総合運動公園陸上競技場
14位1枚04/07/27J2水戸ホーリーホック1-1コンサドーレ札幌笠松運動公園陸上競技場
14位1枚04/07/27J2湘南ベルマーレ3-0×サガン鳥栖平塚競技場
14位1枚04/07/02J2川崎フロンターレ2-0×横浜FC等々力陸上競技場
14位1枚04/06/23J2ベガルタ仙台1-1モンテディオ山形仙台スタジアム
14位1枚04/06/23J2ヴァンフォーレ甲府6-1×横浜FC山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
14位1枚04/05/19J2京都パープルサンガ2-2横浜FC京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
14位1枚03/09/03J2横浜FC1-0×湘南ベルマーレ横浜市三ツ沢公園球技場
14位1枚03/07/30J2サンフレッチェ広島1-1川崎フロンターレ広島スタジアム
14位1枚03/07/30J2大宮アルディージャ×0-2アルビレックス新潟さいたま市大宮公園サッカー場
14位1枚03/06/18J2ヴァンフォーレ甲府×1-2大宮アルディージャ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
14位1枚03/04/09J2大宮アルディージャ1-1コンサドーレ札幌埼玉県営大宮公園サッカー場
14位1枚02/10/29J2アルビレックス新潟1-1サガン鳥栖新潟市陸上競技場
14位1枚02/10/23J2湘南ベルマーレ2-0×セレッソ大阪平塚競技場
14位1枚02/10/09J2大分トリニータ2-0×湘南ベルマーレ大分市営陸上競技場
14位1枚02/10/09J2サガン鳥栖1-0×横浜FC佐賀県総合運動場陸上競技場
14位1枚02/10/09J2水戸ホーリーホック3-2×アビスパ福岡笠松運動公園陸上競技場
14位1枚02/09/25J2アビスパ福岡×1-2川崎フロンターレ東平尾公園博多の森球技場
14位1枚02/08/07J2大宮アルディージャ3-0×ヴァンフォーレ甲府埼玉県営大宮公園サッカー場
14位1枚02/08/07J2水戸ホーリーホック2-2サガン鳥栖ひたちなか市総合運動公園陸上競技場
14位1枚02/07/10J2セレッソ大阪4-1×水戸ホーリーホック長居スタジアム
14位1枚02/07/10J2アルビレックス新潟2-2大宮アルディージャ新潟スタジアム
14位1枚02/04/24J2アルビレックス新潟5-2×セレッソ大阪新潟市陸上競技場
14位1枚02/04/24J2大分トリニータ1-0×水戸ホーリーホック大分市営陸上競技場
14位1枚02/04/24J2サガン鳥栖1-1アビスパ福岡鳥栖スタジアム
14位1枚02/04/24J2モンテディオ山形1-1横浜FC山形県総合運動公園陸上競技場
14位1枚02/04/24J2ヴァンフォーレ甲府×1-4川崎フロンターレ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
14位1枚02/04/24J2湘南ベルマーレ0-0大宮アルディージャ平塚競技場
14位1枚02/04/10J2横浜FC2-2湘南ベルマーレ横浜市三ツ沢公園陸上競技場
14位1枚01/10/17J2サガン鳥栖×0-3モンテディオ山形佐賀県総合運動場陸上競技場
14位1枚01/09/05J2ベガルタ仙台0-0京都パープルサンガ仙台スタジアム
14位1枚01/09/05J2水戸ホーリーホック1-0×横浜FC笠松運動公園陸上競技場
14位1枚01/08/14J2ヴァンフォーレ甲府×1-5サガン鳥栖山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
14位1枚01/08/03J2アルビレックス新潟×0-1モンテディオ山形新潟スタジアム
14位1枚01/08/03J2湘南ベルマーレ×1-2サガン鳥栖平塚競技場
14位1枚01/08/03J2ベガルタ仙台4-1×ヴァンフォーレ甲府仙台スタジアム
14位1枚01/07/25J2横浜FC5-0×水戸ホーリーホック横浜市三ツ沢公園球技場
14位1枚01/07/11J2サガン鳥栖4-0×ヴァンフォーレ甲府鳥栖スタジアム
14位1枚01/06/29J2湘南ベルマーレ1-1水戸ホーリーホック平塚競技場
14位1枚00/07/28J2大宮アルディージャ3-1×水戸ホーリーホック鴻巣市立陸上競技場
14位1枚00/07/28J2ヴァンフォーレ甲府×2-3大分トリニータ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
14位1枚00/06/21J2アルビレックス新潟4-0×モンテディオ山形新潟市陸上競技場
14位1枚00/06/01J2サガン鳥栖×0-1大分トリニータ鳥栖スタジアム
14位1枚00/06/01J2大宮アルディージャ3-0×モンテディオ山形埼玉県営大宮公園サッカー場
14位1枚00/05/22J2大宮アルディージャ×0-6浦和レッズ埼玉県営大宮公園サッカー場
14位1枚00/05/18J2浦和レッズ2-0×湘南ベルマーレ浦和市駒場スタジアム
14位1枚00/03/30J2湘南ベルマーレ5-2×モンテディオ山形平塚競技場
14位1枚00/03/30J2サガン鳥栖×0-7浦和レッズ鳥栖スタジアム
14位1枚99/08/23J2モンテディオ山形×1-4コンサドーレ札幌山形県総合運動公園陸上競技場
14位1枚99/04/28J2アルビレックス新潟×0-3ベガルタ仙台新潟市陸上競技場