J Player Ranking & Check
[Home]
JCUP 土日休 レッドカードランキング
JCUP 土日休 レッドカードランキング
2024/07/15(月)

Home > J試合ランキング > Jレッドカードランキング > レッドカードランキング(JCUP) > JCUP 土日休 レッドカードランキング
■JCUP 土日休 レッドカードランキング
1位3枚09/03/29JCUP大分トリニータ0-0大宮アルディージャ九州石油ドーム
1位3枚97/03/22JCUP柏レイソル3-0×サンフレッチェ広島日立柏サッカー場
3位2枚11/10/29JCUP浦和レッズ×0-1鹿島アントラーズ国立競技場
3位2枚09/09/06JCUP横浜F・マリノス1-1川崎フロンターレ日産スタジアム
3位2枚07/03/21JCUP柏レイソル2-1×清水エスパルス日立柏サッカー場
3位2枚06/06/04JCUPセレッソ大阪×2-5ジェフユナイテッド千葉大阪長居スタジアム
3位2枚04/06/05JCUPFC東京2-1×ヴィッセル神戸国立霞ヶ丘競技場
3位2枚99/07/20JCUP柏レイソル1-1ジュビロ磐田日立柏サッカー場
3位2枚99/06/12JCUPアビスパ福岡1-1ジュビロ磐田東平尾公園博多の森球技場
3位2枚99/06/12JCUPヴェルディ川崎×0-3名古屋グランパスエイト岩手県営陸上競技場
3位2枚98/05/16JCUPジュビロ磐田×1-2浦和レッズ新潟市陸上競技場
3位2枚97/03/29JCUPブランメル仙台×1-3ジェフユナイテッド市原宮城陸上競技場
3位2枚93/10/23JCUPヴェルディ川崎2-1×横浜フリューゲルス国立霞ヶ丘競技場
3位2枚92/10/04JCUPガンバ大阪×1-3サンフレッチェ広島岡山県陸上競技場 桃太郎スタジアム
15位1枚23/09/10JCUP横浜F・マリノス3-0×北海道コンサドーレ札幌ニッパツ三ツ沢球技場
15位1枚23/06/18JCUPヴィッセル神戸×1-3横浜FCノエビアスタジアム神戸
15位1枚23/06/18JCUP横浜F・マリノス6-1×サガン鳥栖ニッパツ三ツ沢球技場
15位1枚22/10/22JCUPセレッソ大阪×1-2サンフレッチェ広島国立競技場
15位1枚22/06/04JCUP名古屋グランパス6-1×京都サンガF.C.CSアセット港サッカー場
15位1枚22/04/23JCUP鹿島アントラーズ3-0×大分トリニータ県立カシマサッカースタジアム
15位1枚21/09/05JCUPFC東京2-0×北海道コンサドーレ札幌レモンガススタジアム平塚
15位1枚20/02/16JCUP名古屋グランパス1-0×鹿島アントラーズパロマ瑞穂スタジアム
15位1枚19/10/26JCUP北海道コンサドーレ札幌×3-3川崎フロンターレ埼玉スタジアム2002
15位1枚17/10/08JCUP川崎フロンターレ3-1×ベガルタ仙台等々力陸上競技場
15位1枚15/03/28JCUP横浜F・マリノス2-0×清水エスパルスニッパツ三ツ沢球技場
15位1枚14/06/01JCUP大宮アルディージャ0-0アルビレックス新潟NACK5スタジアム大宮
15位1枚13/06/30JCUP柏レイソル×0-1サンフレッチェ広島日立柏サッカー場
15位1枚13/06/23JCUP川崎フロンターレ2-1×ベガルタ仙台等々力陸上競技場
15位1枚13/03/20JCUP横浜F・マリノス1-0×川崎フロンターレニッパツ三ツ沢球技場
15位1枚12/10/13JCUP清水エスパルス3-0×FC東京アウトソーシングスタジアム日本平
15位1枚12/06/09JCUP清水エスパルス3-1×大宮アルディージャアウトソーシングスタジアム日本平
15位1枚12/03/20JCUP浦和レッズ1-0×ベガルタ仙台埼玉スタジアム2002
15位1枚11/10/09JCUP名古屋グランパス×1-2鹿島アントラーズ名古屋市瑞穂陸上競技場
15位1枚10/06/06JCUP清水エスパルス2-0×ジュビロ磐田アウトソーシングスタジアム日本平
15位1枚10/05/29JCUPセレッソ大阪×0-1ベガルタ仙台大阪長居スタジアム
15位1枚09/06/13JCUPFC東京3-1×清水エスパルス駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場
15位1枚09/06/13JCUP浦和レッズ6-2×大宮アルディージャ埼玉スタジアム2002
15位1枚09/06/07JCUPヴィッセル神戸×1-2清水エスパルスホームズスタジアム神戸
15位1枚08/06/08JCUPコンサドーレ札幌×0-3柏レイソル札幌ドーム
15位1枚08/06/08JCUPアルビレックス新潟×0-1横浜F・マリノス東北電力ビッグスワンスタジアム
15位1枚08/05/31JCUPFC東京1-1清水エスパルス松本平広域公園総合球技場
15位1枚08/05/31JCUP大宮アルディージャ1-1アルビレックス新潟熊谷スポーツ文化公園陸上競技場
15位1枚08/05/31JCUP京都サンガF.C.×1-2名古屋グランパス京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
15位1枚08/03/23JCUPジェフユナイテッド千葉1-1柏レイソルフクダ電子アリーナ
15位1枚08/03/20JCUP横浜F・マリノス1-0×大分トリニータニッパツ三ツ沢球技場
15位1枚08/03/20JCUP東京ヴェルディ×0-2ジュビロ磐田味の素スタジアム
15位1枚07/10/13JCUP川崎フロンターレ4-2×横浜F・マリノス等々力陸上競技場
15位1枚07/07/15JCUP川崎フロンターレ4-2×ヴァンフォーレ甲府国立競技場
15位1枚07/07/08JCUP横浜F・マリノス×0-1FC東京横浜市三ツ沢公園球技場
15位1枚07/03/21JCUPジュビロ磐田2-2FC東京ヤマハスタジアム(磐田)
15位1枚06/09/03JCUP川崎フロンターレ2-2ジェフユナイテッド千葉等々力陸上競技場
15位1枚06/05/21JCUPセレッソ大阪3-2×大宮アルディージャ大阪長居スタジアム
15位1枚06/05/21JCUP京都パープルサンガ×1-2大分トリニータ岡山県陸上競技場 桃太郎スタジアム
15位1枚06/05/21JCUP川崎フロンターレ2-1×鹿島アントラーズ等々力陸上競技場
15位1枚06/05/14JCUPFC東京×0-1アビスパ福岡味の素スタジアム
15位1枚06/05/14JCUP鹿島アントラーズ3-2×京都パープルサンガ県立カシマサッカースタジアム
15位1枚05/08/14JCUP横浜F・マリノス3-1×大宮アルディージャ横浜市三ツ沢公園球技場
15位1枚05/08/14JCUP浦和レッズ1-0×清水エスパルス埼玉スタジアム2002
15位1枚05/08/13JCUPガンバ大阪2-2セレッソ大阪万博記念競技場
15位1枚05/08/06JCUPジェフユナイテッド千葉3-2×ジュビロ磐田国立競技場
15位1枚05/06/11JCUP清水エスパルス×0-1名古屋グランパスエイト日本平スタジアム
15位1枚05/06/11JCUPアルビレックス新潟3-0×浦和レッズ新潟スタジアム
15位1枚05/06/11JCUP大宮アルディージャ3-0×ヴィッセル神戸さいたま市大宮公園サッカー場
15位1枚05/06/04JCUP大宮アルディージャ×1-3浦和レッズ埼玉スタジアム2002
15位1枚05/03/26JCUP鹿島アントラーズ2-1×名古屋グランパスエイト県立カシマサッカースタジアム
15位1枚05/03/26JCUPFC東京0-0大分トリニータ味の素スタジアム
15位1枚05/03/19JCUP大分トリニータ×1-3ジェフユナイテッド千葉大分スポーツ公園総合競技場
15位1枚04/11/03JCUPFC東京0-0×浦和レッズ国立霞ヶ丘競技場
15位1枚04/09/04JCUP名古屋グランパスエイト2-1×鹿島アントラーズ名古屋市瑞穂陸上競技場
15位1枚04/07/24JCUPFC東京1-1柏レイソル味の素スタジアム
15位1枚04/07/24JCUP大分トリニータ×0-2清水エスパルス大分スポーツ公園総合競技場
15位1枚04/07/17JCUP東京ヴェルディ19693-0×横浜F・マリノス味の素スタジアム
15位1枚04/05/29JCUPヴィッセル神戸×0-3鹿島アントラーズ神戸ウイングスタジアム
15位1枚04/04/29JCUP東京ヴェルディ19694-1×セレッソ大阪味の素スタジアム
15位1枚04/04/29JCUP横浜F・マリノス2-1×サンフレッチェ広島横浜国際総合競技場
15位1枚03/11/03JCUP鹿島アントラーズ×0-4浦和レッズ国立霞ヶ丘競技場
15位1枚03/03/15JCUP大分トリニータ×0-1名古屋グランパスエイト大分スポーツ公園総合競技場
15位1枚03/03/08JCUPジュビロ磐田2-0×浦和レッズ鹿児島県立鴨池陸上競技場
15位1枚03/03/08JCUP京都パープルサンガ3-2×大分トリニータ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
15位1枚02/05/12JCUP横浜F・マリノス×1-3ジェフユナイテッド市原横浜市三ツ沢公園球技場
15位1枚02/05/12JCUP清水エスパルス2-1×FC東京日本平スタジアム
15位1枚02/05/06JCUP浦和レッズ3-1×サンフレッチェ広島さいたま市浦和駒場スタジアム
15位1枚02/05/06JCUP京都パープルサンガ2-1×横浜F・マリノス京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
15位1枚02/05/06JCUPコンサドーレ札幌1-1ベガルタ仙台函館市千代台公園陸上競技場
15位1枚02/05/03JCUPジュビロ磐田0-0柏レイソルジュビロ磐田スタジアム
15位1枚02/04/27JCUPガンバ大阪2-2京都パープルサンガ万博記念競技場
15位1枚02/04/27JCUP名古屋グランパスエイト×0-2浦和レッズ名古屋市瑞穂陸上競技場
15位1枚01/10/27JCUPジュビロ磐田×0-0横浜F・マリノス国立霞ヶ丘競技場
15位1枚99/11/03JCUP柏レイソル2-2×鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
15位1枚99/07/24JCUPFC東京×0-2横浜F・マリノス江戸川区陸上競技場
15位1枚99/07/24JCUP清水エスパルス0-0名古屋グランパスエイト日本平スタジアム
15位1枚99/06/19JCUP名古屋グランパスエイト4-2×ヴェルディ川崎名古屋市瑞穂球技場
15位1枚99/06/12JCUPFC東京×1-2ジェフユナイテッド市原国立西が丘サッカー場
15位1枚99/06/12JCUPサンフレッチェ広島×2-3横浜F・マリノス広島ビッグアーチ
15位1枚98/05/30JCUPヴィッセル神戸3-1×京都パープルサンガ神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
15位1枚98/05/30JCUPヴェルディ川崎×1-2ジュビロ磐田国立霞ヶ丘競技場
15位1枚98/05/23JCUP川崎フロンターレ×0-1清水エスパルス等々力陸上競技場
15位1枚97/11/29JCUP鹿島アントラーズ5-1×ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
15位1枚97/11/22JCUPジュビロ磐田×1-2鹿島アントラーズジュビロ磐田スタジアム
15位1枚97/11/09JCUPジュビロ磐田2-0×横浜フリューゲルスジュビロ磐田スタジアム
15位1枚97/10/18JCUPジェフユナイテッド市原1-1名古屋グランパスエイト市原臨海競技場
15位1枚97/03/29JCUPコンサドーレ札幌1-0×ガンバ大阪熊本市水前寺競技場
15位1枚97/03/22JCUPガンバ大阪×1-2横浜マリノス万博記念競技場
15位1枚97/03/22JCUPヴェルディ川崎2-2コンサドーレ札幌等々力陸上競技場
15位1枚97/03/08JCUP名古屋グランパスエイト2-1×サンフレッチェ広島岐阜メモリアルセンター長良川競技場
15位1枚97/03/08JCUPサガン鳥栖0-0浦和レッズ鳥栖スタジアム
15位1枚96/08/17JCUPジュビロ磐田0-0京都パープルサンガ鳥栖スタジアム
15位1枚96/06/29JCUP浦和レッズ×1-2ジュビロ磐田浦和市駒場スタジアム
15位1枚96/06/01JCUPジェフユナイテッド市原×0-1アビスパ福岡市原臨海競技場
15位1枚93/10/23JCUPガンバ大阪×2-4清水エスパルス万博記念競技場
15位1枚93/10/16JCUP名古屋グランパスエイト1-0×横浜フリューゲルス名古屋市港サッカー場
15位1枚93/10/16JCUPジェフユナイテッド市原×0-1柏レイソル市原臨海競技場
15位1枚93/10/16JCUP清水エスパルス2-0×ジュビロ磐田日本平運動公園球技場
15位1枚93/09/15JCUPジェフユナイテッド市原5-0×ヴェルディ川崎新潟市陸上競技場
15位1枚92/10/11JCUPガンバ大阪×1-2浦和レッズ神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
15位1枚92/10/11JCUP清水エスパルス2-2×ジェフユナイテッド市原日本平運動公園球技場
15位1枚92/09/27JCUP浦和レッズ2-1×横浜マリノス川越運動公園陸上競技場
15位1枚92/09/12JCUPヴェルディ川崎1-0×浦和レッズ等々力緑地運動公園陸上競技場