J Player Ranking & Check
[Home]
JCUP 雨/雪 レッドカードランキング
JCUP 雨/雪 レッドカードランキング
2024/07/15(月)

Home > J試合ランキング > Jレッドカードランキング > レッドカードランキング(JCUP) > JCUP 雨/雪 レッドカードランキング
■JCUP 雨/雪 レッドカードランキング
1位2枚17/08/30JCUPベガルタ仙台3-1×鹿島アントラーズユアテックスタジアム仙台
1位2枚92/10/04JCUPガンバ大阪×1-3サンフレッチェ広島岡山県陸上競技場 桃太郎スタジアム
3位1枚05/22(水)JCUPFC琉球×0-1セレッソ大阪タピック県総ひやごんスタジアム
3位1枚04/24(水)JCUP奈良クラブ×0-6サンフレッチェ広島ロートフィールド奈良
3位1枚23/04/05JCUP京都サンガF.C.4-0×セレッソ大阪サンガスタジアム by KYOCERA
3位1枚20/02/16JCUP名古屋グランパス1-0×鹿島アントラーズパロマ瑞穂スタジアム
3位1枚19/06/26JCUPガンバ大阪×0-2V・ファーレン長崎パナソニック スタジアム 吹田
3位1枚18/04/04JCUPアルビレックス新潟×1-3横浜F・マリノスデンカビッグスワンスタジアム
3位1枚17/05/24JCUPセレッソ大阪1-0×ヴィッセル神戸キンチョウスタジアム
3位1枚17/04/26JCUPジュビロ磐田3-1×FC東京ヤマハスタジアム(磐田)
3位1枚17/04/26JCUPベガルタ仙台3-1×清水エスパルスユアテックスタジアム仙台
3位1枚13/04/24JCUP鹿島アントラーズ1-0×名古屋グランパス県立カシマサッカースタジアム
3位1枚10/09/08JCUP川崎フロンターレ3-1×鹿島アントラーズ等々力陸上競技場
3位1枚08/05/31JCUPFC東京1-1清水エスパルス松本平広域公園総合球技場
3位1枚08/05/31JCUP大宮アルディージャ1-1アルビレックス新潟熊谷スポーツ文化公園陸上競技場
3位1枚08/03/20JCUP横浜F・マリノス1-0×大分トリニータニッパツ三ツ沢球技場
3位1枚08/03/20JCUP東京ヴェルディ×0-2ジュビロ磐田味の素スタジアム
3位1枚07/07/15JCUP川崎フロンターレ4-2×ヴァンフォーレ甲府国立競技場
3位1枚06/06/08JCUPジュビロ磐田×0-2横浜F・マリノスヤマハスタジアム(磐田)
3位1枚06/05/17JCUP大宮アルディージャ1-1セレッソ大阪さいたま市浦和駒場スタジアム
3位1枚06/05/17JCUP京都パープルサンガ2-1×鹿島アントラーズ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
3位1枚06/05/17JCUPアビスパ福岡1-1横浜F・マリノス東平尾公園博多の森球技場
3位1枚06/05/10JCUP名古屋グランパスエイト×1-2大宮アルディージャ名古屋市瑞穂陸上競技場
3位1枚06/04/26JCUPサンフレッチェ広島×3-4ジェフユナイテッド千葉広島スタジアム
3位1枚05/10/05JCUPジェフユナイテッド千葉2-2浦和レッズ市原臨海競技場
3位1枚05/10/05JCUP横浜F・マリノス×1-0ガンバ大阪日産スタジアム
3位1枚05/06/11JCUP清水エスパルス×0-1名古屋グランパスエイト日本平スタジアム
3位1枚05/06/04JCUP大宮アルディージャ×1-3浦和レッズ埼玉スタジアム2002
3位1枚04/09/04JCUP名古屋グランパスエイト2-1×鹿島アントラーズ名古屋市瑞穂陸上競技場
3位1枚04/05/29JCUPヴィッセル神戸×0-3鹿島アントラーズ神戸ウイングスタジアム
3位1枚03/11/03JCUP鹿島アントラーズ×0-4浦和レッズ国立霞ヶ丘競技場
3位1枚03/03/08JCUP京都パープルサンガ3-2×大分トリニータ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
3位1枚02/04/30JCUP浦和レッズ3-2×鹿島アントラーズさいたま市浦和駒場スタジアム
3位1枚02/04/30JCUPサンフレッチェ広島1-1名古屋グランパスエイト広島スタジアム
3位1枚01/10/10JCUP鹿島アントラーズ0-0ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
3位1枚01/06/13JCUPアビスパ福岡×0-3横浜F・マリノス東平尾公園博多の森球技場
3位1枚00/04/19JCUP京都パープルサンガ3-1×アルビレックス新潟京都市西京極総合運動公園陸上競技場
3位1枚00/04/19JCUPヴィッセル神戸2-0×大宮アルディージャ神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
3位1枚00/04/19JCUPサンフレッチェ広島×0-1モンテディオ山形広島スタジアム
3位1枚99/06/19JCUP名古屋グランパスエイト4-2×ヴェルディ川崎名古屋市瑞穂球技場
3位1枚99/04/07JCUPコンサドーレ札幌1-0×アビスパ福岡室蘭市入江運動公園陸上競技場
3位1枚98/06/03JCUPブランメル仙台×2-6ジュビロ磐田七北田公園仙台スタジアム
3位1枚97/11/29JCUP鹿島アントラーズ5-1×ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
3位1枚97/03/29JCUPコンサドーレ札幌1-0×ガンバ大阪熊本市水前寺競技場
3位1枚94/07/27JCUPジュビロ磐田2-1×ベルマーレ平塚ジュビロ磐田サッカースタジアム
3位1枚93/10/16JCUPジェフユナイテッド市原×0-1柏レイソル市原臨海競技場
3位1枚93/10/16JCUP清水エスパルス2-0×ジュビロ磐田日本平運動公園球技場
48位0枚06/09(日)JCUPサンフレッチェ広島3-1×FC東京エディオンピースウイング広島
48位0枚06/09(日)JCUPV・ファーレン長崎1-1アルビレックス新潟トランスコスモススタジアム長崎
48位0枚06/09(日)JCUP名古屋グランパス1-0×柏レイソル豊田スタジアム
48位0枚04/24(水)JCUPガイナーレ鳥取×2-5浦和レッズAxisバードスタジアム
48位0枚04/24(水)JCUPAC長野パルセイロ3-2×京都サンガF.C.長野Uスタジアム
48位0枚04/24(水)JCUPブラウブリッツ秋田2-1×湘南ベルマーレソユースタジアム
48位0枚04/24(水)JCUPFC琉球2-1×ガンバ大阪タピック県総ひやごんスタジアム
48位0枚04/24(水)JCUPファジアーノ岡山×3-3横浜FCシティライトスタジアム
48位0枚04/24(水)JCUPカターレ富山0-0×清水エスパルス富山県総合運動公園陸上競技場
48位0枚04/17(水)JCUPY.S.C.C.横浜×0-4FC東京ニッパツ三ツ沢球技場
48位0枚04/17(水)JCUP鹿児島ユナイテッドFC×0-1東京ヴェルディ白波スタジアム
48位0枚03/06(水)JCUPFC琉球2-1×藤枝MYFCタピック県総ひやごんスタジアム
48位0枚03/06(水)JCUPテゲバジャーロ宮崎×1-4ファジアーノ岡山いちご宮崎新富サッカー場
48位0枚23/04/05JCUP名古屋グランパス3-2×横浜FC豊田スタジアム
48位0枚23/04/05JCUPガンバ大阪3-0×FC東京パナソニック スタジアム 吹田
48位0枚23/03/26JCUPガンバ大阪1-1セレッソ大阪パナソニック スタジアム 吹田
48位0枚23/03/26JCUPFC東京5-0×京都サンガF.C.味の素スタジアム
48位0枚23/03/26JCUP川崎フロンターレ0-0湘南ベルマーレ等々力陸上競技場
48位0枚23/03/26JCUP浦和レッズ1-1清水エスパルス浦和駒場スタジアム
48位0枚23/03/26JCUPアルビレックス新潟1-0×鹿島アントラーズデンカビッグスワンスタジアム
48位0枚23/03/26JCUPサンフレッチェ広島×1-2名古屋グランパスエディオンスタジアム広島
48位0枚23/03/26JCUP横浜FC×0-1ヴィッセル神戸ニッパツ三ツ沢球技場
48位0枚23/03/25JCUPジュビロ磐田×2-3北海道コンサドーレ札幌ヤマハスタジアム(磐田)
48位0枚22/08/03JCUPヴィッセル神戸×1-2アビスパ福岡ノエビアスタジアム神戸
48位0枚22/08/03JCUPセレッソ大阪1-1川崎フロンターレヨドコウ桜スタジアム
48位0枚22/06/11JCUP京都サンガF.C.×0-1名古屋グランパスサンガスタジアム by KYOCERA
48位0枚22/06/11JCUP湘南ベルマーレ×1-4セレッソ大阪レモンガススタジアム平塚
48位0枚22/06/11JCUPサンフレッチェ広島1-1北海道コンサドーレ札幌エディオンスタジアム広島
48位0枚22/04/23JCUPサガン鳥栖3-0×京都サンガF.C.駅前不動産スタジアム
48位0枚22/04/23JCUPアビスパ福岡2-1×湘南ベルマーレベスト電器スタジアム
48位0枚22/03/26JCUP柏レイソル1-1サガン鳥栖三協フロンテア柏スタジアム
48位0枚22/03/26JCUP鹿島アントラーズ4-1×ガンバ大阪県立カシマサッカースタジアム
48位0枚22/03/26JCUPジュビロ磐田1-0×アビスパ福岡ヤマハスタジアム(磐田)
48位0枚22/03/26JCUPサンフレッチェ広島×1-2清水エスパルスエディオンスタジアム広島
48位0枚22/03/26JCUP名古屋グランパス2-0×徳島ヴォルティス豊田スタジアム
48位0枚22/03/26JCUPセレッソ大阪6-1×大分トリニータヨドコウ桜スタジアム
48位0枚22/03/02JCUP柏レイソル×2-3北海道コンサドーレ札幌三協フロンテア柏スタジアム
48位0枚22/03/02JCUP鹿島アントラーズ×0-1セレッソ大阪県立カシマサッカースタジアム
48位0枚21/09/01JCUP浦和レッズ1-1川崎フロンターレ浦和駒場スタジアム
48位0枚21/06/13JCUP浦和レッズ2-2ヴィッセル神戸浦和駒場スタジアム
48位0枚21/05/19JCUP横浜F・マリノス5-1×清水エスパルスニッパツ三ツ沢球技場
48位0枚21/05/19JCUPベガルタ仙台3-0×サンフレッチェ広島ユアテックスタジアム仙台
48位0枚21/05/05JCUP柏レイソル3-3浦和レッズ三協フロンテア柏スタジアム
48位0枚21/05/05JCUP鹿島アントラーズ1-1アビスパ福岡県立カシマサッカースタジアム
48位0枚21/05/05JCUP清水エスパルス4-1×ベガルタ仙台IAIスタジアム日本平
48位0枚21/04/28JCUPサガン鳥栖2-2鹿島アントラーズ駅前不動産スタジアム
48位0枚21/03/27JCUPアビスパ福岡×1-5鹿島アントラーズベスト電器スタジアム
48位0枚21/03/02JCUP湘南ベルマーレ0-0浦和レッズレモンガススタジアム平塚
48位0枚20/10/07JCUP川崎フロンターレ×0-2FC東京等々力陸上競技場
48位0枚20/10/07JCUP横浜F・マリノス×0-1柏レイソルニッパツ三ツ沢球技場
48位0枚20/09/02JCUPFC東京3-0×名古屋グランパス味の素スタジアム
48位0枚20/09/02JCUPセレッソ大阪×0-3柏レイソルヤンマースタジアム長居
48位0枚20/09/02JCUP北海道コンサドーレ札幌×1-1横浜F・マリノス札幌厚別公園競技場
48位0枚20/08/12JCUP柏レイソル3-1×大分トリニータ三協フロンテア柏スタジアム
48位0枚20/02/16JCUPガンバ大阪×0-1柏レイソルパナソニック スタジアム 吹田
48位0枚20/02/16JCUP湘南ベルマーレ1-0×大分トリニータShonan BMW スタジアム平塚
48位0枚20/02/16JCUPセレッソ大阪4-1×松本山雅FCヤンマースタジアム長居
48位0枚20/02/16JCUP横浜FC×0-2サンフレッチェ広島ニッパツ三ツ沢球技場
48位0枚20/02/16JCUP浦和レッズ5-2×ベガルタ仙台埼玉スタジアム2002
48位0枚19/09/08JCUPFC東京2-1×ガンバ大阪NACK5スタジアム大宮
48位0枚19/06/26JCUPセレッソ大阪1-1FC東京ヤンマースタジアム長居
48位0枚19/04/24JCUPセレッソ大阪1-0×ヴィッセル神戸ヤンマースタジアム長居
48位0枚19/04/24JCUP清水エスパルス2-2松本山雅FCIAIスタジアム日本平
48位0枚19/04/24JCUPFC東京2-0×柏レイソルNACK5スタジアム大宮
48位0枚19/04/24JCUPベガルタ仙台1-1サガン鳥栖ユアテックスタジアム仙台
48位0枚19/04/10JCUPセレッソ大阪3-0×名古屋グランパスヤンマースタジアム長居
48位0枚19/04/10JCUP横浜F・マリノス2-2V・ファーレン長崎ニッパツ三ツ沢球技場
48位0枚19/04/10JCUP松本山雅FC×1-3ジュビロ磐田サンプロ アルウィン
48位0枚19/04/10JCUPヴィッセル神戸2-0×大分トリニータ神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
48位0枚19/04/10JCUPFC東京1-0×サガン鳥栖秩父宮ラグビー場
48位0枚19/04/10JCUPベガルタ仙台2-1×柏レイソルユアテックスタジアム仙台
48位0枚19/03/13JCUP名古屋グランパス2-1×大分トリニータパロマ瑞穂スタジアム
48位0枚19/03/13JCUPベガルタ仙台2-1×FC東京ユアテックスタジアム仙台
48位0枚19/03/06JCUP松本山雅FC2-1×清水エスパルスサンプロ アルウィン
48位0枚19/03/06JCUPジュビロ磐田1-0×ガンバ大阪ヤマハスタジアム(磐田)
48位0枚19/03/06JCUP名古屋グランパス2-2ヴィッセル神戸パロマ瑞穂スタジアム
48位0枚19/03/06JCUPV・ファーレン長崎2-1×湘南ベルマーレトランスコスモススタジアム長崎
48位0枚18/09/09JCUPセレッソ大阪2-2湘南ベルマーレヤンマースタジアム長居
48位0枚17/05/24JCUPサガン鳥栖×1-2横浜F・マリノスベストアメニティスタジアム
48位0枚17/05/24JCUP柏レイソル×0-1FC東京日立柏サッカー場
48位0枚17/05/24JCUPアルビレックス新潟×0-2ヴァンフォーレ甲府デンカビッグスワンスタジアム
48位0枚17/05/10JCUPセレッソ大阪1-0×アルビレックス新潟キンチョウスタジアム
48位0枚16/10/05JCUPFC東京×1-2浦和レッズ味の素スタジアム
48位0枚16/10/05JCUPガンバ大阪0-0横浜F・マリノス市立吹田サッカースタジアム
48位0枚16/09/04JCUPアビスパ福岡×0-2FC東京レベルファイブスタジアム
48位0枚16/09/04JCUPガンバ大阪6-3×サンフレッチェ広島市立吹田サッカースタジアム
48位0枚16/06/05JCUPサガン鳥栖1-1柏レイソルベストアメニティスタジアム
48位0枚16/04/06JCUPサガン鳥栖1-1ベガルタ仙台ベストアメニティスタジアム
48位0枚15/09/06JCUPヴィッセル神戸×2-3柏レイソル神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
48位0枚15/09/06JCUP名古屋グランパス×2-2ガンバ大阪パロマ瑞穂スタジアム
48位0枚15/09/06JCUP浦和レッズ3-0×アルビレックス新潟埼玉スタジアム2002
48位0枚15/09/06JCUP鹿島アントラーズ3-0×FC東京県立カシマサッカースタジアム
48位0枚15/06/03JCUPモンテディオ山形×0-2横浜F・マリノスNDソフトスタジアム山形
48位0枚15/04/22JCUPFC東京2-0×サガン鳥栖味の素スタジアム
48位0枚15/03/18JCUPサガン鳥栖2-1×松本山雅FCベストアメニティスタジアム
48位0枚14/10/09JCUPガンバ大阪3-1×川崎フロンターレ万博記念競技場
48位0枚14/04/02JCUP浦和レッズ2-1×大宮アルディージャ埼玉スタジアム2002
48位0枚14/04/02JCUP清水エスパルス1-0×ガンバ大阪IAIスタジアム日本平
48位0枚13/11/02JCUP浦和レッズ×0-1柏レイソル国立競技場
48位0枚13/04/24JCUPヴァンフォーレ甲府×1-3川崎フロンターレ山梨中銀スタジアム
48位0枚13/04/24JCUP湘南ベルマーレ×0-1横浜F・マリノスShonan BMWスタジアム平塚
48位0枚13/04/10JCUPアルビレックス新潟×1-2鹿島アントラーズ東北電力ビッグスワンスタジアム
48位0枚13/04/10JCUP大宮アルディージャ×1-3ヴァンフォーレ甲府NACK5スタジアム大宮
48位0枚13/03/20JCUP名古屋グランパス1-1セレッソ大阪名古屋市瑞穂陸上競技場
48位0枚13/03/20JCUP清水エスパルス1-1ヴァンフォーレ甲府IAIスタジアム日本平
48位0枚12/06/09JCUP川崎フロンターレ×0-1ジュビロ磐田等々力陸上競技場
48位0枚12/06/09JCUPベガルタ仙台1-0×セレッソ大阪ユアテックスタジアム仙台
48位0枚12/06/09JCUP横浜F・マリノス0-0アルビレックス新潟ニッパツ三ツ沢球技場
48位0枚12/06/06JCUPコンサドーレ札幌×0-4清水エスパルス札幌厚別公園競技場
48位0枚11/10/05JCUPセレッソ大阪×1-2浦和レッズ大阪長居スタジアム
48位0枚11/10/05JCUPガンバ大阪3-1×ジュビロ磐田万博記念競技場
48位0枚11/10/05JCUP鹿島アントラーズ3-2×横浜F・マリノス県立カシマサッカースタジアム
48位0枚11/10/05JCUP名古屋グランパス5-3×アルビレックス新潟名古屋市瑞穂陸上競技場
48位0枚11/07/27JCUPベガルタ仙台2-1×柏レイソルユアテックスタジアム仙台
48位0枚11/07/27JCUPモンテディオ山形×1-2浦和レッズNDソフトスタジアム山形
48位0枚10/06/05JCUPベガルタ仙台0-0名古屋グランパスユアテックスタジアム仙台
48位0枚10/05/29JCUP横浜F・マリノス3-0×湘南ベルマーレニッパツ三ツ沢球技場
48位0枚10/05/26JCUP浦和レッズ×0-2モンテディオ山形さいたま市浦和駒場スタジアム
48位0枚10/05/26JCUPアルビレックス新潟×1-4京都サンガF.C.東北電力ビッグスワンスタジアム
48位0枚10/05/26JCUPベガルタ仙台1-0×FC東京ユアテックスタジアム仙台
48位0枚10/04/14JCUPモンテディオ山形0-0清水エスパルスNDソフトスタジアム山形
48位0枚10/04/14JCUPベガルタ仙台1-1京都サンガF.C.ユアテックスタジアム仙台
48位0枚10/03/31JCUPアルビレックス新潟0-0ベガルタ仙台東北電力ビッグスワンスタジアム
48位0枚09/06/13JCUPアルビレックス新潟×1-2大分トリニータ東北電力ビッグスワンスタジアム
48位0枚09/06/03JCUP清水エスパルス2-1×ジェフユナイテッド千葉アウトソーシングスタジアム日本平
48位0枚09/03/25JCUPモンテディオ山形3-1×京都サンガF.C.NDソフトスタジアム山形
48位0枚09/03/25JCUP柏レイソル3-1×FC東京日立柏サッカー場
48位0枚09/03/25JCUP大宮アルディージャ2-1×アルビレックス新潟NACK5スタジアム大宮
48位0枚08/05/31JCUP柏レイソル1-1ジェフユナイテッド千葉柏の葉公園総合競技場
48位0枚08/05/31JCUP川崎フロンターレ2-0×コンサドーレ札幌等々力陸上競技場
48位0枚08/05/25JCUP柏レイソル3-1×川崎フロンターレ柏の葉公園総合競技場
48位0枚08/05/25JCUPコンサドーレ札幌×1-2ジェフユナイテッド千葉函館市千代台公園陸上競技場
48位0枚08/03/23JCUP京都サンガF.C.3-3浦和レッズ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
48位0枚08/03/20JCUP柏レイソル1-1コンサドーレ札幌柏の葉公園総合競技場
48位0枚08/03/20JCUP浦和レッズ×0-1ヴィッセル神戸埼玉スタジアム2002
48位0枚08/03/20JCUP清水エスパルス3-1×FC東京日本平スタジアム
48位0枚08/03/20JCUP川崎フロンターレ×0-2ジェフユナイテッド千葉等々力陸上競技場
48位0枚07/07/15JCUP鹿島アントラーズ3-1×サンフレッチェ広島県立カシマサッカースタジアム
48位0枚07/07/14JCUPガンバ大阪5-2×浦和レッズ万博記念競技場
48位0枚07/07/14JCUPFC東京×2-4横浜F・マリノス味の素スタジアム
48位0枚07/04/11JCUPFC東京2-1×ジュビロ磐田国立競技場
48位0枚07/04/11JCUP大宮アルディージャ1-1横浜F・マリノスさいたま市浦和駒場スタジアム
48位0枚07/04/11JCUPジェフユナイテッド千葉×0-1ガンバ大阪フクダ電子アリーナ
48位0枚07/04/11JCUP鹿島アントラーズ2-1×名古屋グランパスエイト県立カシマサッカースタジアム
48位0枚07/04/11JCUP横浜FC×1-2大分トリニータ横浜市三ツ沢公園球技場
48位0枚07/04/04JCUP鹿島アントラーズ×0-1ヴァンフォーレ甲府県立カシマサッカースタジアム
48位0枚07/04/04JCUP柏レイソル0-0大宮アルディージャ日立柏サッカー場
48位0枚07/04/04JCUPサンフレッチェ広島2-0×ヴィッセル神戸広島ビッグアーチ
48位0枚07/03/25JCUP鹿島アントラーズ2-1×アルビレックス新潟県立カシマサッカースタジアム
48位0枚06/06/08JCUPガンバ大阪×0-2鹿島アントラーズ万博記念競技場
48位0枚06/05/17JCUPサンフレッチェ広島×0-1清水エスパルス広島スタジアム
48位0枚06/05/17JCUP川崎フロンターレ1-0×大分トリニータ等々力陸上競技場
48位0枚06/05/17JCUPFC東京0-0浦和レッズ味の素スタジアム
48位0枚06/04/26JCUPアビスパ福岡×1-3浦和レッズ東平尾公園博多の森球技場
48位0枚06/03/29JCUPアルビレックス新潟3-3清水エスパルス新潟スタジアム
48位0枚05/08/13JCUPジュビロ磐田2-2ジェフユナイテッド千葉ヤマハスタジアム(磐田)
48位0枚05/06/11JCUPジェフユナイテッド千葉3-2×FC東京市原臨海競技場
48位0枚05/06/04JCUP川崎フロンターレ1-1東京ヴェルディ1969等々力陸上競技場
48位0枚05/03/26JCUPアルビレックス新潟1-0×ヴィッセル神戸新潟スタジアム
48位0枚04/09/04JCUPFC東京4-1×ガンバ大阪国立霞ヶ丘競技場
48位0枚04/09/04JCUP東京ヴェルディ19692-1×清水エスパルス味の素スタジアム
48位0枚04/09/04JCUP浦和レッズ3-2×横浜F・マリノス埼玉スタジアム2002
48位0枚04/07/17JCUP名古屋グランパスエイト2-2ガンバ大阪名古屋市瑞穂陸上競技場
48位0枚04/05/29JCUPセレッソ大阪×0-1横浜F・マリノス長居スタジアム
48位0枚03/04/23JCUP大分トリニータ2-2京都パープルサンガ大分スポーツ公園総合競技場
48位0枚03/04/23JCUPセレッソ大阪2-2ガンバ大阪長居スタジアム
48位0枚03/04/23JCUP横浜F・マリノス×0-2ベガルタ仙台横浜国際総合競技場
48位0枚03/04/09JCUPFC東京4-1×ベガルタ仙台国立霞ヶ丘競技場
48位0枚03/04/09JCUP柏レイソル×0-3横浜F・マリノス柏の葉公園総合競技場
48位0枚03/03/15JCUPFC東京2-2横浜F・マリノス駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場
48位0枚02/05/03JCUPサンフレッチェ広島0-0浦和レッズ広島ビッグアーチ
48位0枚02/04/30JCUPガンバ大阪×0-1横浜F・マリノス万博記念競技場
48位0枚02/04/30JCUPコンサドーレ札幌0-0ジュビロ磐田札幌厚別公園競技場
48位0枚02/04/30JCUP京都パープルサンガ1-1ジェフユナイテッド市原京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
48位0枚02/04/30JCUP東京ヴェルディ1969×0-1FC東京東京スタジアム
48位0枚01/10/10JCUP横浜F・マリノス0-0名古屋グランパスエイト横浜市三ツ沢公園球技場
48位0枚01/06/20JCUP大分トリニータ1-1ジュビロ磐田熊本県民総合運動公園陸上競技場
48位0枚01/06/13JCUP柏レイソル3-1×鹿島アントラーズ柏の葉公園総合競技場
48位0枚01/06/13JCUPサンフレッチェ広島3-3FC東京広島スタジアム
48位0枚01/06/13JCUP横浜FC×0-1川崎フロンターレ横浜市三ツ沢公園球技場
48位0枚01/04/18JCUPガンバ大阪2-0×京都パープルサンガ万博記念競技場
48位0枚01/04/18JCUPジェフユナイテッド市原1-0×大宮アルディージャ市原臨海競技場
48位0枚00/09/06JCUP鹿島アントラーズ1-1横浜F・マリノス県立カシマサッカースタジアム
48位0枚00/06/28JCUP横浜F・マリノス4-1×サンフレッチェ広島横浜市三ツ沢公園球技場
48位0枚00/06/14JCUP水戸ホーリーホック×1-3清水エスパルス栃木県立グリーンスタジアム
48位0枚00/04/19JCUPガンバ大阪2-1×コンサドーレ札幌万博記念競技場
48位0枚99/09/29JCUP鹿島アントラーズ2-0×FC東京県立カシマサッカースタジアム
48位0枚99/06/19JCUPジェフユナイテッド市原×1-4FC東京市原臨海競技場
48位0枚99/06/19JCUP柏レイソル×1-2セレッソ大阪日立柏サッカー場
48位0枚99/06/19JCUP浦和レッズ3-1×大分トリニータ浦和市駒場スタジアム
48位0枚99/06/19JCUP清水エスパルス2-0×京都パープルサンガ日本平スタジアム
48位0枚99/06/19JCUPジュビロ磐田1-0×アビスパ福岡ジュビロ磐田スタジアム
48位0枚99/04/14JCUP柏レイソル2-0×アルビレックス新潟日立柏サッカー場
48位0枚99/04/07JCUPモンテディオ山形×0-5京都パープルサンガ山形県総合運動公園陸上競技場
48位0枚99/04/07JCUPベガルタ仙台×1-2サンフレッチェ広島仙台スタジアム
48位0枚99/04/07JCUPアルビレックス新潟×0-3柏レイソル新潟市陸上競技場
48位0枚98/06/03JCUPジェフユナイテッド市原4-1×ヴィッセル神戸市原臨海競技場
48位0枚98/06/03JCUP横浜マリノス×1-2鹿島アントラーズ横浜市三ツ沢公園球技場
48位0枚98/06/03JCUP川崎フロンターレ×0-1横浜フリューゲルス等々力陸上競技場
48位0枚98/05/16JCUPサンフレッチェ広島×1-3ヴェルディ川崎鳥取市営サッカー場バードスタジアム
48位0枚98/05/16JCUP名古屋グランパスエイト1-1ヴィッセル神戸名古屋市瑞穂陸上競技場
48位0枚98/05/16JCUPセレッソ大阪×2-3柏レイソル長居スタジアム
48位0枚97/03/29JCUPアビスパ福岡2-2京都パープルサンガ東平尾公園博多の森球技場
48位0枚97/03/29JCUPサンフレッチェ広島4-2×名古屋グランパスエイト広島ビッグアーチ
48位0枚97/03/29JCUP横浜マリノス×1-2ヴェルディ川崎横浜市三ツ沢公園球技場
48位0枚97/03/29JCUPヴィッセル神戸2-1×柏レイソル神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
48位0枚97/03/29JCUPセレッソ大阪×3-4鹿島アントラーズ長居スタジアム
48位0枚97/03/29JCUPジュビロ磐田0-0横浜フリューゲルスジュビロ磐田スタジアム
48位0枚97/03/26JCUPサガン鳥栖×1-4鹿島アントラーズ鳥栖スタジアム
48位0枚97/03/22JCUP横浜フリューゲルス1-0×アビスパ福岡横浜市三ツ沢公園球技場
48位0枚97/03/22JCUPジェフユナイテッド市原3-1×ベルマーレ平塚市原臨海競技場
48位0枚97/03/19JCUP清水エスパルス2-0×ジェフユナイテッド市原日本平スタジアム
48位0枚97/03/19JCUPベルマーレ平塚6-0×ブランメル仙台平塚競技場
48位0枚96/09/25JCUPヴェルディ川崎×3-3清水エスパルス国立霞ヶ丘競技場
48位0枚96/09/04JCUP清水エスパルス5-0×ベルマーレ平塚日本平スタジアム
48位0枚96/08/21JCUP京都パープルサンガ3-1×ジュビロ磐田京都市西京極総合運動公園陸上競技場
48位0枚96/08/14JCUP名古屋グランパスエイト3-3アビスパ福岡名古屋市瑞穂陸上競技場
48位0枚96/08/14JCUP清水エスパルス0-0ヴェルディ川崎日本平スタジアム
48位0枚96/07/03JCUP鹿島アントラーズ1-1ヴェルディ川崎県立カシマサッカースタジアム
48位0枚96/07/03JCUPジェフユナイテッド市原×1-5横浜フリューゲルス市原臨海競技場
48位0枚96/06/26JCUP横浜フリューゲルス4-1×アビスパ福岡横浜市三ツ沢公園球技場
48位0枚96/06/26JCUPヴェルディ川崎×1-2ジェフユナイテッド市原等々力陸上競技場
48位0枚96/06/26JCUP浦和レッズ2-1×横浜マリノス浦和市駒場スタジアム
48位0枚96/06/19JCUPアビスパ福岡×0-1清水エスパルス東平尾公園博多の森球技場
48位0枚96/06/08JCUPジュビロ磐田3-1×ガンバ大阪ジュビロ磐田スタジアム
48位0枚96/06/08JCUPヴェルディ川崎4-0×名古屋グランパスエイト新潟市陸上競技場
48位0枚96/06/08JCUP京都パープルサンガ×0-1サンフレッチェ広島熊本市水前寺競技場
48位0枚96/06/08JCUP浦和レッズ0-0ベルマーレ平塚浦和市駒場スタジアム
48位0枚96/06/08JCUPアビスパ福岡0-0鹿島アントラーズ東平尾公園博多の森球技場
48位0枚92/09/26JCUP鹿島アントラーズ×1-4清水エスパルス笠松運動公園陸上競技場
48位0枚92/09/18JCUPジェフユナイテッド市原×0-1名古屋グランパスエイト平塚競技場