J Player Ranking & Check
[Home]
JCUP 平日 レッドカードランキング
JCUP 平日 レッドカードランキング
2024/07/15(月)

Home > J試合ランキング > Jレッドカードランキング > レッドカードランキング(JCUP) > JCUP 平日 レッドカードランキング
■JCUP 平日 レッドカードランキング
1位2枚05/22(水)JCUPサガン鳥栖×1-1FC東京駅前不動産スタジアム
1位2枚17/08/30JCUPベガルタ仙台3-1×鹿島アントラーズユアテックスタジアム仙台
1位2枚15/10/07JCUPアルビレックス新潟2-1×ガンバ大阪デンカビッグスワンスタジアム
1位2枚12/06/27JCUPセレッソ大阪5-0×サガン鳥栖キンチョウスタジアム
1位2枚03/10/08JCUP浦和レッズ6-1×清水エスパルスさいたま市浦和駒場スタジアム
1位2枚01/08/29JCUP鹿島アントラーズ2-0×浦和レッズ県立カシマサッカースタジアム
1位2枚01/08/08JCUP浦和レッズ1-0×鹿島アントラーズさいたま市浦和駒場スタジアム
1位2枚99/04/14JCUPサンフレッチェ広島4-1×ベガルタ仙台広島スタジアム
1位2枚96/06/19JCUPジュビロ磐田1-1柏レイソルジュビロ磐田スタジアム
10位1枚05/22(水)JCUPFC琉球×0-1セレッソ大阪タピック県総ひやごんスタジアム
10位1枚05/22(水)JCUP柏レイソル2-1×アビスパ福岡三協フロンテア柏スタジアム
10位1枚05/22(水)JCUPV・ファーレン長崎1-0×浦和レッズトランスコスモススタジアム長崎
10位1枚05/22(水)JCUP東京ヴェルディ×2-3サンフレッチェ広島味の素スタジアム
10位1枚04/24(水)JCUP奈良クラブ×0-6サンフレッチェ広島ロートフィールド奈良
10位1枚04/17(水)JCUPヴァンラーレ八戸×1-2鹿島アントラーズプライフーズスタジアム
10位1枚03/13(水)JCUPAC長野パルセイロ5-1×徳島ヴォルティス長野Uスタジアム
10位1枚03/06(水)JCUP愛媛FC×3-4V・ファーレン長崎ニンジニアスタジアム
10位1枚03/06(水)JCUPY.S.C.C.横浜1-0×水戸ホーリーホックニッパツ三ツ沢球技場
10位1枚23/10/11JCUP横浜F・マリノス1-0×浦和レッズ日産スタジアム
10位1枚23/09/06JCUP北海道コンサドーレ札幌3-2×横浜F・マリノス札幌ドーム
10位1枚23/04/19JCUPFC東京1-0×ガンバ大阪味の素スタジアム
10位1枚23/04/05JCUP京都サンガF.C.4-0×セレッソ大阪サンガスタジアム by KYOCERA
10位1枚23/03/08JCUPサガン鳥栖0-0北海道コンサドーレ札幌駅前不動産スタジアム
10位1枚22/08/10JCUP横浜F・マリノス×1-2サンフレッチェ広島ニッパツ三ツ沢球技場
10位1枚22/04/13JCUP名古屋グランパス×1-2サンフレッチェ広島豊田スタジアム
10位1枚22/03/15JCUPFC東京0-0ジュビロ磐田味の素スタジアム
10位1枚21/05/19JCUPアビスパ福岡4-1×サガン鳥栖ベスト電器スタジアム
10位1枚21/04/28JCUPヴィッセル神戸0-0大分トリニータノエビアスタジアム神戸
10位1枚21/04/20JCUP鹿島アントラーズ3-0×北海道コンサドーレ札幌県立カシマサッカースタジアム
10位1枚20/08/12JCUP名古屋グランパス2-2川崎フロンターレパロマ瑞穂スタジアム
10位1枚19/09/04JCUP北海道コンサドーレ札幌3-2×サンフレッチェ広島札幌厚別公園競技場
10位1枚19/06/26JCUPガンバ大阪×0-2V・ファーレン長崎パナソニック スタジアム 吹田
10位1枚19/04/24JCUP横浜F・マリノス1-0×湘南ベルマーレニッパツ三ツ沢球技場
10位1枚19/04/24JCUP大分トリニータ2-2名古屋グランパス昭和電工ドーム大分
10位1枚19/04/10JCUP清水エスパルス1-1ガンバ大阪IAIスタジアム日本平
10位1枚18/05/16JCUPヴィッセル神戸1-1サガン鳥栖ノエビアスタジアム神戸
10位1枚18/04/18JCUPガンバ大阪×0-1浦和レッズパナソニック スタジアム 吹田
10位1枚18/04/04JCUP湘南ベルマーレ×0-3ヴィッセル神戸Shonan BMW スタジアム平塚
10位1枚18/04/04JCUPアルビレックス新潟×1-3横浜F・マリノスデンカビッグスワンスタジアム
10位1枚18/03/14JCUP横浜F・マリノス0-0ベガルタ仙台ニッパツ三ツ沢球技場
10位1枚17/10/04JCUPベガルタ仙台3-2×川崎フロンターレユアテックスタジアム仙台
10位1枚17/05/31JCUPジュビロ磐田×1-2大宮アルディージャヤマハスタジアム(磐田)
10位1枚17/05/24JCUPセレッソ大阪1-0×ヴィッセル神戸キンチョウスタジアム
10位1枚17/04/26JCUPジュビロ磐田3-1×FC東京ヤマハスタジアム(磐田)
10位1枚17/04/26JCUPベガルタ仙台3-1×清水エスパルスユアテックスタジアム仙台
10位1枚17/04/12JCUP大宮アルディージャ0-0柏レイソルNACK5スタジアム大宮
10位1枚16/08/31JCUPヴィッセル神戸×1-2浦和レッズノエビアスタジアム神戸
10位1枚16/05/25JCUPアビスパ福岡1-1サガン鳥栖レベルファイブスタジアム
10位1枚16/04/06JCUP名古屋グランパス×1-3鹿島アントラーズパロマ瑞穂スタジアム
10位1枚15/04/08JCUPサンフレッチェ広島2-2湘南ベルマーレエディオンスタジアム広島
10位1枚14/10/09JCUPサンフレッチェ広島2-0×柏レイソルエディオンスタジアム広島
10位1枚14/09/03JCUP横浜F・マリノス×1-2柏レイソルニッパツ三ツ沢球技場
10位1枚14/04/02JCUPヴァンフォーレ甲府1-1柏レイソル山梨中銀スタジアム
10位1枚14/04/02JCUPアルビレックス新潟3-3名古屋グランパスデンカビッグスワンスタジアム
10位1枚14/03/19JCUP柏レイソル2-1×浦和レッズ日立柏サッカー場
10位1枚13/05/22JCUPサガン鳥栖×2-3大分トリニータベストアメニティスタジアム
10位1枚13/04/24JCUP鹿島アントラーズ1-0×名古屋グランパス県立カシマサッカースタジアム
10位1枚13/04/10JCUPセレッソ大阪2-1×FC東京大阪長居スタジアム
10位1枚13/04/03JCUPアルビレックス新潟2-1×セレッソ大阪東北電力ビッグスワンスタジアム
10位1枚12/06/06JCUP大宮アルディージャ1-0×ヴィッセル神戸NACK5スタジアム大宮
10位1枚12/04/18JCUPコンサドーレ札幌×1-2鹿島アントラーズ札幌ドーム
10位1枚12/04/18JCUP川崎フロンターレ3-1×ベガルタ仙台等々力陸上競技場
10位1枚10/09/08JCUPガンバ大阪×1-2サンフレッチェ広島万博記念競技場
10位1枚10/09/08JCUP川崎フロンターレ3-1×鹿島アントラーズ等々力陸上競技場
10位1枚10/04/14JCUP大宮アルディージャ×0-1FC東京NACK5スタジアム大宮
10位1枚09/09/02JCUP清水エスパルス2-2FC東京アウトソーシングスタジアム日本平
10位1枚09/07/29JCUP川崎フロンターレ3-0×鹿島アントラーズ等々力陸上競技場
10位1枚09/06/03JCUPアルビレックス新潟×0-3横浜F・マリノス東北電力ビッグスワンスタジアム
10位1枚09/05/20JCUP京都サンガF.C.×0-1ヴィッセル神戸京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
10位1枚08/04/16JCUPFC東京1-1ジュビロ磐田味の素スタジアム
10位1枚08/04/16JCUP横浜F・マリノス4-0×大宮アルディージャニッパツ三ツ沢球技場
10位1枚08/04/16JCUP川崎フロンターレ3-0×柏レイソル等々力陸上競技場
10位1枚07/05/23JCUP柏レイソル3-0×横浜F・マリノス日立柏サッカー場
10位1枚07/05/09JCUPヴァンフォーレ甲府0-0アルビレックス新潟山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
10位1枚07/05/09JCUPジュビロ磐田1-0×大分トリニータヤマハスタジアム(磐田)
10位1枚07/04/11JCUPヴィッセル神戸×0-1サンフレッチェ広島ホームズスタジアム神戸
10位1枚07/04/11JCUPアルビレックス新潟2-1×ヴァンフォーレ甲府東北電力ビッグスワンスタジアム
10位1枚06/09/20JCUPジェフユナイテッド千葉3-2×川崎フロンターレフクダ電子アリーナ
10位1枚06/06/08JCUPジュビロ磐田×0-2横浜F・マリノスヤマハスタジアム(磐田)
10位1枚06/05/17JCUP大宮アルディージャ1-1セレッソ大阪さいたま市浦和駒場スタジアム
10位1枚06/05/17JCUP京都パープルサンガ2-1×鹿島アントラーズ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
10位1枚06/05/17JCUPアビスパ福岡1-1横浜F・マリノス東平尾公園博多の森球技場
10位1枚06/05/10JCUP名古屋グランパスエイト×1-2大宮アルディージャ名古屋市瑞穂陸上競技場
10位1枚06/04/26JCUPサンフレッチェ広島×3-4ジェフユナイテッド千葉広島スタジアム
10位1枚06/04/12JCUP大分トリニータ2-1×京都パープルサンガ九州石油ドーム
10位1枚05/10/05JCUPジェフユナイテッド千葉2-2浦和レッズ市原臨海競技場
10位1枚05/10/05JCUP横浜F・マリノス×1-0ガンバ大阪日産スタジアム
10位1枚04/10/13JCUPFC東京4-3×東京ヴェルディ1969味の素スタジアム
10位1枚03/10/01JCUP清水エスパルス1-0×浦和レッズ日本平スタジアム
10位1枚03/08/13JCUP横浜F・マリノス×0-1ジュビロ磐田横浜国際総合競技場
10位1枚03/07/02JCUP東京ヴェルディ19691-1浦和レッズ味の素スタジアム
10位1枚03/07/02JCUP名古屋グランパスエイト1-1大分トリニータ名古屋市瑞穂陸上競技場
10位1枚03/07/02JCUPジュビロ磐田3-1×ヴィッセル神戸ジュビロ磐田スタジアム
10位1枚03/04/23JCUPFC東京4-0×柏レイソル国立霞ヶ丘競技場
10位1枚02/09/04JCUPジェフユナイテッド市原×0-3清水エスパルス市原臨海競技場
10位1枚02/05/09JCUP柏レイソル0-0ベガルタ仙台柏の葉公園総合競技場
10位1枚02/04/30JCUP浦和レッズ3-2×鹿島アントラーズさいたま市浦和駒場スタジアム
10位1枚02/04/30JCUPサンフレッチェ広島1-1名古屋グランパスエイト広島スタジアム
10位1枚02/04/30JCUPベガルタ仙台1-1柏レイソル仙台スタジアム
10位1枚01/10/10JCUP鹿島アントラーズ0-0ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
10位1枚01/09/26JCUPジュビロ磐田1-0×鹿島アントラーズジュビロ磐田スタジアム
10位1枚01/06/20JCUP浦和レッズ3-2×ガンバ大阪さいたま市浦和駒場スタジアム
10位1枚01/06/20JCUPFC東京×1-2サンフレッチェ広島東京スタジアム
10位1枚01/06/20JCUP鹿島アントラーズ4-0×柏レイソル県立カシマサッカースタジアム
10位1枚01/06/20JCUP川崎フロンターレ2-1×横浜FC等々力陸上競技場
10位1枚01/06/20JCUP清水エスパルス×2-1ジェフユナイテッド市原草薙総合運動公園陸上競技場
10位1枚01/06/13JCUPアビスパ福岡×0-3横浜F・マリノス東平尾公園博多の森球技場
10位1枚01/06/13JCUPジュビロ磐田1-0×大分トリニータジュビロ磐田スタジアム
10位1枚01/04/18JCUP浦和レッズ3-0×モンテディオ山形浦和市駒場スタジアム
10位1枚01/04/04JCUP大分トリニータ2-0×コンサドーレ札幌大分市営陸上競技場
10位1枚00/07/12JCUP鹿島アントラーズ3-2×アビスパ福岡県立カシマサッカースタジアム
10位1枚00/04/19JCUP京都パープルサンガ3-1×アルビレックス新潟京都市西京極総合運動公園陸上競技場
10位1枚00/04/19JCUPヴィッセル神戸2-0×大宮アルディージャ神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
10位1枚00/04/19JCUPサンフレッチェ広島×0-1モンテディオ山形広島スタジアム
10位1枚99/04/14JCUP京都パープルサンガ4-1×モンテディオ山形京都市西京極総合運動公園陸上競技場
10位1枚99/04/14JCUPアビスパ福岡3-0×コンサドーレ札幌東平尾公園博多の森球技場
10位1枚99/04/07JCUPコンサドーレ札幌1-0×アビスパ福岡室蘭市入江運動公園陸上競技場
10位1枚98/06/03JCUPブランメル仙台×2-6ジュビロ磐田七北田公園仙台スタジアム
10位1枚98/06/03JCUPセレッソ大阪1-1アビスパ福岡長居スタジアム
10位1枚97/03/26JCUP浦和レッズ3-1×セレッソ大阪浦和市駒場スタジアム
10位1枚97/03/19JCUP名古屋グランパスエイト1-1柏レイソル名古屋市瑞穂陸上競技場
10位1枚97/03/19JCUPアビスパ福岡1-1ジュビロ磐田東平尾公園博多の森球技場
10位1枚96/08/21JCUP横浜フリューゲルス1-1鹿島アントラーズ横浜市三ツ沢公園球技場
10位1枚96/08/21JCUP清水エスパルス4-0×ジェフユナイテッド市原日本平スタジアム
10位1枚96/07/03JCUPセレッソ大阪8-1×アビスパ福岡大阪長居第2陸上競技場
10位1枚96/06/26JCUP京都パープルサンガ×1-2ガンバ大阪京都市西京極総合運動公園陸上競技場
10位1枚96/06/19JCUP鹿島アントラーズ×0-3セレッソ大阪県立カシマサッカースタジアム
10位1枚96/06/12JCUP鹿島アントラーズ2-0×アビスパ福岡県立カシマサッカースタジアム
10位1枚94/08/03JCUPヴェルディ川崎7-1×ガンバ大阪瑞穂公園陸上競技場
10位1枚94/07/27JCUP横浜フリューゲルス1-0×セレッソ大阪鹿児島県立鴨池陸上競技場
10位1枚94/07/27JCUPジュビロ磐田2-1×ベルマーレ平塚ジュビロ磐田サッカースタジアム
10位1枚93/10/01JCUPジェフユナイテッド市原×3-4ガンバ大阪市原臨海競技場