J Player Ranking & Check
[Home]
JCUP 暑い レッドカードランキング
JCUP 暑い レッドカードランキング
2024/07/15(月)

Home > J試合ランキング > Jレッドカードランキング > レッドカードランキング(JCUP) > JCUP 暑い レッドカードランキング
■JCUP 暑い レッドカードランキング
1位2枚99/07/20JCUP柏レイソル1-1ジュビロ磐田日立柏サッカー場
2位1枚05/22(水)JCUPFC琉球×0-1セレッソ大阪タピック県総ひやごんスタジアム
2位1枚23/09/10JCUP横浜F・マリノス3-0×北海道コンサドーレ札幌ニッパツ三ツ沢球技場
2位1枚22/08/10JCUP横浜F・マリノス×1-2サンフレッチェ広島ニッパツ三ツ沢球技場
2位1枚20/08/12JCUP名古屋グランパス2-2川崎フロンターレパロマ瑞穂スタジアム
2位1枚16/08/31JCUPヴィッセル神戸×1-2浦和レッズノエビアスタジアム神戸
2位1枚14/06/01JCUP大宮アルディージャ0-0アルビレックス新潟NACK5スタジアム大宮
2位1枚10/09/08JCUPガンバ大阪×1-2サンフレッチェ広島万博記念競技場
2位1枚09/07/29JCUP川崎フロンターレ3-0×鹿島アントラーズ等々力陸上競技場
2位1枚09/06/13JCUP浦和レッズ6-2×大宮アルディージャ埼玉スタジアム2002
2位1枚05/08/14JCUP横浜F・マリノス3-1×大宮アルディージャ横浜市三ツ沢公園球技場
2位1枚05/08/14JCUP浦和レッズ1-0×清水エスパルス埼玉スタジアム2002
2位1枚05/08/13JCUPガンバ大阪2-2セレッソ大阪万博記念競技場
2位1枚05/08/06JCUPジェフユナイテッド千葉3-2×ジュビロ磐田国立競技場
2位1枚04/09/04JCUP名古屋グランパスエイト2-1×鹿島アントラーズ名古屋市瑞穂陸上競技場
2位1枚04/07/24JCUPFC東京1-1柏レイソル味の素スタジアム
2位1枚04/07/24JCUP大分トリニータ×0-2清水エスパルス大分スポーツ公園総合競技場
2位1枚04/07/17JCUP東京ヴェルディ19693-0×横浜F・マリノス味の素スタジアム
2位1枚03/08/13JCUP横浜F・マリノス×0-1ジュビロ磐田横浜国際総合競技場
2位1枚02/09/04JCUPジェフユナイテッド市原×0-3清水エスパルス市原臨海競技場
2位1枚01/06/20JCUP清水エスパルス×2-1ジェフユナイテッド市原草薙総合運動公園陸上競技場
2位1枚00/07/12JCUP鹿島アントラーズ3-2×アビスパ福岡県立カシマサッカースタジアム
2位1枚99/07/24JCUPFC東京×0-2横浜F・マリノス江戸川区陸上競技場
2位1枚99/07/24JCUP清水エスパルス0-0名古屋グランパスエイト日本平スタジアム
2位1枚94/08/03JCUPヴェルディ川崎7-1×ガンバ大阪瑞穂公園陸上競技場
2位1枚94/07/27JCUP横浜フリューゲルス1-0×セレッソ大阪鹿児島県立鴨池陸上競技場
2位1枚94/07/27JCUPジュビロ磐田2-1×ベルマーレ平塚ジュビロ磐田サッカースタジアム
28位0枚23/09/10JCUP浦和レッズ3-0×ガンバ大阪埼玉スタジアム2002
28位0枚23/09/10JCUPアビスパ福岡2-0×FC東京ベスト電器スタジアム
28位0枚23/09/10JCUP鹿島アントラーズ×1-2名古屋グランパス県立カシマサッカースタジアム
28位0枚23/09/06JCUP名古屋グランパス1-1鹿島アントラーズ豊田スタジアム
28位0枚23/09/06JCUPガンバ大阪×0-1浦和レッズパナソニック スタジアム 吹田
28位0枚23/09/06JCUPFC東京1-0×アビスパ福岡味の素スタジアム
28位0枚22/08/10JCUP浦和レッズ3-0×名古屋グランパス埼玉スタジアム2002
28位0枚22/08/10JCUPアビスパ福岡1-0×ヴィッセル神戸ベスト電器スタジアム
28位0枚22/08/10JCUP川崎フロンターレ2-2セレッソ大阪等々力陸上競技場
28位0枚22/08/03JCUP名古屋グランパス1-1浦和レッズ豊田スタジアム
28位0枚22/08/03JCUPヴィッセル神戸×1-2アビスパ福岡ノエビアスタジアム神戸
28位0枚22/08/03JCUPサンフレッチェ広島3-1×横浜F・マリノスエディオンスタジアム広島
28位0枚22/08/03JCUPセレッソ大阪1-1川崎フロンターレヨドコウ桜スタジアム
28位0枚22/06/04JCUPアビスパ福岡1-0×鹿島アントラーズベスト電器スタジアム
28位0枚21/10/10JCUPセレッソ大阪1-0×浦和レッズヨドコウ桜スタジアム
28位0枚21/10/10JCUPFC東京2-1×名古屋グランパス味の素スタジアム
28位0枚21/09/01JCUPセレッソ大阪×0-1ガンバ大阪ヨドコウ桜スタジアム
28位0枚21/09/01JCUP名古屋グランパス2-0×鹿島アントラーズ豊田スタジアム
28位0枚20/09/02JCUPFC東京3-0×名古屋グランパス味の素スタジアム
28位0枚20/09/02JCUPヴィッセル神戸×0-6川崎フロンターレノエビアスタジアム神戸
28位0枚20/09/02JCUPセレッソ大阪×0-3柏レイソルヤンマースタジアム長居
28位0枚20/08/12JCUP湘南ベルマーレ×1-2ガンバ大阪Shonan BMW スタジアム平塚
28位0枚20/08/12JCUP柏レイソル3-1×大分トリニータ三協フロンテア柏スタジアム
28位0枚20/08/12JCUPベガルタ仙台×0-3セレッソ大阪ユアテックスタジアム仙台
28位0枚20/08/12JCUP清水エスパルス×2-3鹿島アントラーズIAIスタジアム日本平
28位0枚20/08/05JCUPサガン鳥栖×0-1横浜FC駅前不動産スタジアム
28位0枚20/08/05JCUP北海道コンサドーレ札幌2-1×サンフレッチェ広島札幌厚別公園競技場
28位0枚20/08/05JCUP大分トリニータ1-1ガンバ大阪昭和電工ドーム大分
28位0枚20/08/05JCUP柏レイソル1-0×湘南ベルマーレ三協フロンテア柏スタジアム
28位0枚20/08/05JCUPセレッソ大阪1-0×浦和レッズヤンマースタジアム長居
28位0枚20/08/05JCUP清水エスパルス×0-3名古屋グランパスIAIスタジアム日本平
28位0枚20/08/05JCUP鹿島アントラーズ×2-3川崎フロンターレ県立カシマサッカースタジアム
28位0枚19/09/08JCUPサンフレッチェ広島1-1北海道コンサドーレ札幌エディオンスタジアム広島
28位0枚19/09/08JCUP鹿島アントラーズ2-2浦和レッズ県立カシマサッカースタジアム
28位0枚19/09/08JCUP名古屋グランパス2-2川崎フロンターレパロマ瑞穂スタジアム
28位0枚19/09/08JCUPFC東京2-1×ガンバ大阪NACK5スタジアム大宮
28位0枚18/09/09JCUP川崎フロンターレ×1-3鹿島アントラーズ味の素スタジアム
28位0枚18/09/09JCUP横浜F・マリノス3-1×ガンバ大阪日産スタジアム
28位0枚18/09/09JCUP柏レイソル1-1ヴァンフォーレ甲府三協フロンテア柏スタジアム
28位0枚18/09/09JCUPセレッソ大阪2-2湘南ベルマーレヤンマースタジアム長居
28位0枚18/09/05JCUP鹿島アントラーズ1-1川崎フロンターレ県立カシマサッカースタジアム
28位0枚18/09/05JCUPヴァンフォーレ甲府2-2柏レイソル山梨中銀スタジアム
28位0枚18/09/05JCUP湘南ベルマーレ3-0×セレッソ大阪Shonan BMW スタジアム平塚
28位0枚18/06/09JCUP浦和レッズ2-1×ヴァンフォーレ甲府埼玉スタジアム2002
28位0枚18/06/09JCUPジュビロ磐田×2-3ガンバ大阪ヤマハスタジアム(磐田)
28位0枚18/06/02JCUPヴァンフォーレ甲府2-0×浦和レッズ山梨中銀スタジアム
28位0枚17/08/30JCUP川崎フロンターレ2-0×FC東京等々力陸上競技場
28位0枚17/08/30JCUPセレッソ大阪0-0浦和レッズヤンマースタジアム長居
28位0枚17/07/26JCUPFC東京1-0×サンフレッチェ広島味の素スタジアム
28位0枚17/07/26JCUPセレッソ大阪1-0×北海道コンサドーレ札幌キンチョウスタジアム
28位0枚17/06/28JCUPサンフレッチェ広島×0-1FC東京エディオンスタジアム広島
28位0枚16/10/05JCUPガンバ大阪0-0横浜F・マリノス市立吹田サッカースタジアム
28位0枚16/09/04JCUPアビスパ福岡×0-2FC東京レベルファイブスタジアム
28位0枚16/09/04JCUPガンバ大阪6-3×サンフレッチェ広島市立吹田サッカースタジアム
28位0枚16/09/04JCUP浦和レッズ4-0×ヴィッセル神戸埼玉スタジアム2002
28位0枚16/09/04JCUP横浜F・マリノス1-0×大宮アルディージャニッパツ三ツ沢球技場
28位0枚16/08/31JCUPFC東京1-1アビスパ福岡味の素スタジアム
28位0枚16/08/31JCUP大宮アルディージャ2-1×横浜F・マリノスNACK5スタジアム大宮
28位0枚15/09/02JCUPFC東京2-2鹿島アントラーズ味の素スタジアム
28位0枚15/09/02JCUP柏レイソル×0-2ヴィッセル神戸日立柏サッカー場
28位0枚14/09/03JCUPサンフレッチェ広島0-0浦和レッズエディオンスタジアム広島
28位0枚14/09/03JCUPヴィッセル神戸1-1ガンバ大阪神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
28位0枚14/09/03JCUPセレッソ大阪×1-3川崎フロンターレヤンマースタジアム長居
28位0枚14/06/01JCUP浦和レッズ5-2×名古屋グランパス埼玉スタジアム2002
28位0枚14/06/01JCUPヴィッセル神戸2-1×ベガルタ仙台ノエビアスタジアム神戸
28位0枚14/06/01JCUPFC東京×0-2サガン鳥栖味の素スタジアム
28位0枚14/06/01JCUP柏レイソル4-1×徳島ヴォルティス日立柏サッカー場
28位0枚14/06/01JCUP鹿島アントラーズ3-0×清水エスパルス県立カシマサッカースタジアム
28位0枚13/10/12JCUP横浜F・マリノス2-0×柏レイソルニッパツ三ツ沢球技場
28位0枚13/09/07JCUP柏レイソル4-0×横浜F・マリノス日立柏サッカー場
28位0枚13/09/07JCUP川崎フロンターレ3-2×浦和レッズ等々力陸上競技場
28位0枚12/09/05JCUPFC東京2-1×清水エスパルス味の素スタジアム
28位0枚12/09/05JCUP鹿島アントラーズ3-2×柏レイソル県立カシマサッカースタジアム
28位0枚12/08/08JCUPセレッソ大阪×0-3鹿島アントラーズ大阪長居スタジアム
28位0枚12/08/08JCUP名古屋グランパス×3-4清水エスパルス名古屋市瑞穂陸上競技場
28位0枚12/07/25JCUP清水エスパルス×0-1名古屋グランパスアウトソーシングスタジアム日本平
28位0枚12/07/25JCUPベガルタ仙台2-2FC東京ユアテックスタジアム仙台
28位0枚12/07/25JCUPガンバ大阪×1-3柏レイソル万博記念競技場
28位0枚12/07/25JCUP鹿島アントラーズ2-1×セレッソ大阪県立カシマサッカースタジアム
28位0枚12/06/09JCUPサンフレッチェ広島5-1×サガン鳥栖広島ビッグアーチ
28位0枚11/09/14JCUP横浜F・マリノス4-0×川崎フロンターレニッパツ三ツ沢球技場
28位0枚11/09/14JCUP浦和レッズ2-0×大宮アルディージャ埼玉スタジアム2002
28位0枚11/09/14JCUP清水エスパルス2-1×アルビレックス新潟アウトソーシングスタジアム日本平
28位0枚11/07/27JCUPベガルタ仙台2-1×柏レイソルユアテックスタジアム仙台
28位0枚11/07/27JCUPヴィッセル神戸×1-2横浜F・マリノスホームズスタジアム神戸
28位0枚11/07/27JCUP川崎フロンターレ3-1×サンフレッチェ広島等々力陸上競技場
28位0枚11/07/27JCUP清水エスパルス2-0×ヴァンフォーレ甲府アウトソーシングスタジアム日本平
28位0枚11/07/27JCUPアビスパ福岡×0-3ジュビロ磐田レベルファイブスタジアム
28位0枚11/07/27JCUPモンテディオ山形×1-2浦和レッズNDソフトスタジアム山形
28位0枚10/09/08JCUP清水エスパルス0-0FC東京アウトソーシングスタジアム日本平
28位0枚10/09/01JCUPサンフレッチェ広島×0-1ガンバ大阪広島ビッグアーチ
28位0枚10/09/01JCUPジュビロ磐田2-1×ベガルタ仙台ヤマハスタジアム(磐田)
28位0枚10/09/01JCUPFC東京1-1清水エスパルス味の素スタジアム
28位0枚10/09/01JCUP鹿島アントラーズ2-1×川崎フロンターレ県立カシマサッカースタジアム
28位0枚10/05/22JCUP京都サンガF.C.2-1×セレッソ大阪京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
28位0枚09/07/29JCUP横浜F・マリノス×1-2ガンバ大阪ニッパツ三ツ沢球技場
28位0枚09/07/29JCUP名古屋グランパス2-1×FC東京名古屋市瑞穂陸上競技場
28位0枚09/07/29JCUP清水エスパルス3-0×浦和レッズアウトソーシングスタジアム日本平
28位0枚09/07/15JCUPFC東京5-1×名古屋グランパス味の素スタジアム
28位0枚09/07/15JCUP浦和レッズ2-1×清水エスパルス埼玉スタジアム2002
28位0枚09/07/15JCUPガンバ大阪×1-3横浜F・マリノス万博記念競技場
28位0枚09/07/15JCUP鹿島アントラーズ1-0×川崎フロンターレ県立カシマサッカースタジアム
28位0枚09/06/13JCUP京都サンガF.C.×0-3柏レイソル京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
28位0枚09/06/07JCUP大宮アルディージャ×1-3横浜F・マリノスNACK5スタジアム大宮
28位0枚09/06/07JCUPサンフレッチェ広島5-1×アルビレックス新潟広島ビッグアーチ
28位0枚08/09/07JCUPガンバ大阪×2-3清水エスパルス万博記念競技場
28位0枚08/09/07JCUP大分トリニータ1-0×名古屋グランパス九州石油ドーム
28位0枚08/09/03JCUP名古屋グランパス1-1大分トリニータ名古屋市瑞穂陸上競技場
28位0枚08/09/03JCUP清水エスパルス1-1ガンバ大阪日本平スタジアム
28位0枚08/08/06JCUP大分トリニータ1-1FC東京九州石油ドーム
28位0枚08/08/06JCUP名古屋グランパス1-0×ジェフユナイテッド千葉名古屋市瑞穂陸上競技場
28位0枚08/08/06JCUP清水エスパルス2-1×鹿島アントラーズ日本平スタジアム
28位0枚08/08/06JCUP横浜F・マリノス2-1×ガンバ大阪ニッパツ三ツ沢球技場
28位0枚08/05/31JCUPジュビロ磐田3-0×東京ヴェルディ鹿児島県立鴨池陸上競技場
28位0枚05/08/31JCUPガンバ大阪1-0×横浜F・マリノス万博記念競技場
28位0枚05/08/31JCUP浦和レッズ×1-3ジェフユナイテッド千葉さいたま市浦和駒場スタジアム
28位0枚05/08/13JCUPジュビロ磐田2-2ジェフユナイテッド千葉ヤマハスタジアム(磐田)
28位0枚05/08/06JCUP大宮アルディージャ×0-1横浜F・マリノス熊谷スポーツ文化公園陸上競技場
28位0枚05/08/06JCUPセレッソ大阪×0-3ガンバ大阪長居スタジアム
28位0枚05/08/06JCUP清水エスパルス×0-1浦和レッズ日本平スタジアム
28位0枚05/06/11JCUPセレッソ大阪2-0×鹿島アントラーズ長居スタジアム
28位0枚04/07/24JCUPジュビロ磐田1-1名古屋グランパスエイト鹿児島県立鴨池陸上競技場
28位0枚04/07/24JCUPガンバ大阪2-0×アルビレックス新潟石川県西部緑地公園陸上競技場
28位0枚04/07/24JCUP鹿島アントラーズ2-0×ヴィッセル神戸県立カシマサッカースタジアム
28位0枚04/07/24JCUPサンフレッチェ広島×1-3東京ヴェルディ1969広島スタジアム
28位0枚04/07/24JCUP横浜F・マリノス1-0×セレッソ大阪横浜市三ツ沢公園球技場
28位0枚04/07/17JCUP清水エスパルス1-0×大分トリニータ日本平スタジアム
28位0枚04/07/17JCUP浦和レッズ2-1×ジェフユナイテッド市原さいたま市浦和駒場スタジアム
28位0枚04/07/17JCUPアルビレックス新潟1-1ジュビロ磐田新潟スタジアム
28位0枚04/07/17JCUPヴィッセル神戸×1-2FC東京神戸ウイングスタジアム
28位0枚04/07/17JCUP柏レイソル0-0鹿島アントラーズ日立柏サッカー場
28位0枚04/07/17JCUP名古屋グランパスエイト2-2ガンバ大阪名古屋市瑞穂陸上競技場
28位0枚04/07/17JCUPセレッソ大阪×0-2サンフレッチェ広島長居スタジアム
28位0枚04/06/05JCUPガンバ大阪×2-3ジュビロ磐田万博記念競技場
28位0枚04/06/05JCUP横浜F・マリノス×1-2東京ヴェルディ1969横浜市三ツ沢公園球技場
28位0枚04/05/29JCUP大分トリニータ×0-3浦和レッズ大分スポーツ公園総合競技場
28位0枚04/05/29JCUP名古屋グランパスエイト×1-2アルビレックス新潟名古屋市瑞穂陸上競技場
28位0枚04/05/29JCUP東京ヴェルディ19693-0×サンフレッチェ広島国立霞ヶ丘競技場
28位0枚03/08/27JCUP名古屋グランパスエイト×0-1鹿島アントラーズ名古屋市瑞穂陸上競技場
28位0枚03/08/27JCUPガンバ大阪×2-3清水エスパルス万博記念競技場
28位0枚03/08/27JCUPジュビロ磐田3-0×横浜F・マリノスジュビロ磐田スタジアム
28位0枚02/09/04JCUP浦和レッズ1-0×柏レイソルさいたま市浦和駒場スタジアム
28位0枚02/09/04JCUPFC東京×1-3ガンバ大阪東京スタジアム
28位0枚02/09/04JCUPジュビロ磐田×1-2鹿島アントラーズジュビロ磐田スタジアム
28位0枚01/08/29JCUP川崎フロンターレ×0-2横浜F・マリノス等々力陸上競技場
28位0枚01/08/28JCUPジェフユナイテッド市原×0-2ジュビロ磐田市原臨海競技場
28位0枚01/08/22JCUP名古屋グランパスエイト1-0×サンフレッチェ広島名古屋市瑞穂陸上競技場
28位0枚01/08/08JCUPジュビロ磐田2-2ジェフユナイテッド市原鹿児島県立鴨池陸上競技場
28位0枚01/08/08JCUPサンフレッチェ広島×2-3名古屋グランパスエイト広島スタジアム
28位0枚01/08/08JCUP横浜F・マリノス3-0×川崎フロンターレ横浜市三ツ沢公園球技場
28位0枚00/09/06JCUP鹿島アントラーズ1-1横浜F・マリノス県立カシマサッカースタジアム
28位0枚00/09/06JCUP川崎フロンターレ2-0×ヴェルディ川崎等々力陸上競技場
28位0枚00/08/30JCUPヴェルディ川崎0-0川崎フロンターレ等々力陸上競技場
28位0枚00/08/30JCUP横浜F・マリノス×1-2鹿島アントラーズ山形県総合運動公園陸上競技場
28位0枚00/08/30JCUP清水エスパルス×4-6名古屋グランパスエイト草薙総合運動公園陸上競技場
28位0枚00/08/30JCUPジュビロ磐田1-1京都パープルサンガジュビロ磐田スタジアム
28位0枚00/07/12JCUP名古屋グランパスエイト2-1×ジェフユナイテッド市原名古屋市瑞穂陸上競技場
28位0枚00/07/12JCUPヴェルディ川崎1-0×セレッソ大阪等々力陸上競技場
28位0枚00/07/12JCUP柏レイソル1-1川崎フロンターレ日立柏サッカー場
28位0枚00/07/12JCUPジュビロ磐田1-2×ガンバ大阪ジュビロ磐田スタジアム
28位0枚00/07/12JCUP清水エスパルス4-0×ヴィッセル神戸草薙総合運動公園陸上競技場
28位0枚00/07/05JCUPサンフレッチェ広島1-0×横浜F・マリノス広島スタジアム
28位0枚99/09/29JCUP名古屋グランパスエイト×1-3柏レイソル名古屋市瑞穂陸上競技場
28位0枚99/07/24JCUPジュビロ磐田×0-2柏レイソル鹿児島県立鴨池陸上競技場
28位0枚99/07/24JCUP鹿島アントラーズ3-0×浦和レッズ県立カシマサッカースタジアム
28位0枚99/07/20JCUP名古屋グランパスエイト3-2×清水エスパルス名古屋市瑞穂球技場
28位0枚99/07/20JCUP浦和レッズ2-0×鹿島アントラーズ浦和市駒場スタジアム
28位0枚99/07/20JCUP横浜F・マリノス×0-3FC東京横浜国際総合競技場
28位0枚98/07/19JCUPジュビロ磐田4-0×ジェフユナイテッド市原国立霞ヶ丘競技場
28位0枚98/05/30JCUPベルマーレ平塚×1-3名古屋グランパスエイト平塚競技場
28位0枚98/05/23JCUP京都パープルサンガ3-3ジェフユナイテッド市原京都市西京極総合運動公園陸上競技場
28位0枚96/08/21JCUP京都パープルサンガ3-1×ジュビロ磐田京都市西京極総合運動公園陸上競技場
28位0枚96/08/21JCUPセレッソ大阪3-1×名古屋グランパスエイト長居スタジアム
28位0枚96/08/17JCUP名古屋グランパスエイト6-1×セレッソ大阪岐阜メモリアルセンター長良川競技場
28位0枚96/08/17JCUPジェフユナイテッド市原3-1×清水エスパルス市原臨海競技場
28位0枚96/08/17JCUPガンバ大阪1-1浦和レッズ万博記念競技場
28位0枚96/08/17JCUP横浜マリノス×3-5サンフレッチェ広島横浜市三ツ沢公園球技場
28位0枚96/08/17JCUPアビスパ福岡×2-5ヴェルディ川崎東平尾公園博多の森球技場
28位0枚96/08/17JCUPベルマーレ平塚3-1×柏レイソル平塚競技場
28位0枚96/08/14JCUPセレッソ大阪1-1横浜フリューゲルス長居スタジアム
28位0枚96/08/14JCUP名古屋グランパスエイト3-3アビスパ福岡名古屋市瑞穂陸上競技場
28位0枚96/08/14JCUP横浜マリノス2-0×ジュビロ磐田横浜市三ツ沢公園球技場
28位0枚96/08/14JCUPジェフユナイテッド市原1-1鹿島アントラーズ市原臨海競技場
28位0枚96/08/14JCUP清水エスパルス0-0ヴェルディ川崎日本平スタジアム
28位0枚96/08/14JCUPベルマーレ平塚0-0ガンバ大阪平塚競技場
28位0枚96/08/14JCUP浦和レッズ×0-2サンフレッチェ広島浦和市駒場スタジアム
28位0枚96/08/10JCUPガンバ大阪1-1ベルマーレ平塚万博記念競技場
28位0枚96/08/10JCUPジュビロ磐田×0-2横浜マリノスジュビロ磐田スタジアム
28位0枚96/08/10JCUP横浜フリューゲルス1-1セレッソ大阪鹿児島県立鴨池陸上競技場
28位0枚96/08/10JCUPサンフレッチェ広島×2-3浦和レッズ広島ビッグアーチ
28位0枚96/08/10JCUPアビスパ福岡1-0×名古屋グランパスエイト東平尾公園博多の森球技場
28位0枚96/07/03JCUP名古屋グランパスエイト6-1×清水エスパルス名古屋市瑞穂陸上競技場
28位0枚96/06/29JCUPガンバ大阪×1-4柏レイソル万博記念競技場
28位0枚96/06/29JCUPサンフレッチェ広島×2-3ベルマーレ平塚広島ビッグアーチ
28位0枚96/06/29JCUPアビスパ福岡2-2セレッソ大阪東平尾公園博多の森球技場
28位0枚96/06/29JCUP清水エスパルス2-0×名古屋グランパスエイト日本平スタジアム
28位0枚96/06/22JCUP清水エスパルス2-1×セレッソ大阪日本平スタジアム
28位0枚96/06/15JCUP京都パープルサンガ1-1浦和レッズ京都市西京極総合運動公園陸上競技場
28位0枚96/06/15JCUP名古屋グランパスエイト1-1ジェフユナイテッド市原名古屋市瑞穂陸上競技場
28位0枚94/08/06JCUPヴェルディ川崎2-0×ジュビロ磐田神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
28位0枚94/08/03JCUP横浜マリノス×0-1ジュビロ磐田博多の森陸上競技場
28位0枚94/07/30JCUPヴェルディ川崎1-0×ジェフユナイテッド市原等々力緑地運動公園陸上競技場
28位0枚94/07/30JCUPガンバ大阪3-0×浦和レッズ万博記念競技場
28位0枚94/07/30JCUP横浜フリューゲルス×0-2ジュビロ磐田鹿児島県立鴨池陸上競技場
28位0枚94/07/30JCUP清水エスパルス×1-3横浜マリノス栃木県立グリーンスタジアム
28位0枚94/07/27JCUP名古屋グランパスエイト×1-3ジェフユナイテッド市原瑞穂公園陸上競技場
28位0枚94/07/27JCUP柏レイソル×1-2横浜マリノス博多の森陸上競技場
28位0枚94/07/27JCUPガンバ大阪2-1×サンフレッチェ広島万博記念競技場
28位0枚94/07/27JCUP鹿島アントラーズ×1-2浦和レッズ県立カシマサッカースタジアム