J Player Ranking & Check
[Home]
JCUP 寒い レッドカードランキング
JCUP 寒い レッドカードランキング
2024/07/15(月)

Home > J試合ランキング > Jレッドカードランキング > レッドカードランキング(JCUP) > JCUP 寒い レッドカードランキング
■JCUP 寒い レッドカードランキング
1位3枚09/03/29JCUP大分トリニータ0-0大宮アルディージャ九州石油ドーム
2位2枚07/03/21JCUP柏レイソル2-1×清水エスパルス日立柏サッカー場
2位2枚99/04/14JCUPサンフレッチェ広島4-1×ベガルタ仙台広島スタジアム
2位2枚97/03/29JCUPブランメル仙台×1-3ジェフユナイテッド市原宮城陸上競技場
5位1枚04/17(水)JCUPヴァンラーレ八戸×1-2鹿島アントラーズプライフーズスタジアム
5位1枚03/13(水)JCUPAC長野パルセイロ5-1×徳島ヴォルティス長野Uスタジアム
5位1枚03/06(水)JCUP愛媛FC×3-4V・ファーレン長崎ニンジニアスタジアム
5位1枚03/06(水)JCUPY.S.C.C.横浜1-0×水戸ホーリーホックニッパツ三ツ沢球技場
5位1枚23/04/05JCUP京都サンガF.C.4-0×セレッソ大阪サンガスタジアム by KYOCERA
5位1枚23/03/08JCUPサガン鳥栖0-0北海道コンサドーレ札幌駅前不動産スタジアム
5位1枚22/03/15JCUPFC東京0-0ジュビロ磐田味の素スタジアム
5位1枚20/02/16JCUP名古屋グランパス1-0×鹿島アントラーズパロマ瑞穂スタジアム
5位1枚19/04/10JCUP清水エスパルス1-1ガンバ大阪IAIスタジアム日本平
5位1枚18/04/04JCUPアルビレックス新潟×1-3横浜F・マリノスデンカビッグスワンスタジアム
5位1枚17/10/04JCUPベガルタ仙台3-2×川崎フロンターレユアテックスタジアム仙台
5位1枚17/04/26JCUPベガルタ仙台3-1×清水エスパルスユアテックスタジアム仙台
5位1枚17/04/12JCUP大宮アルディージャ0-0柏レイソルNACK5スタジアム大宮
5位1枚15/04/08JCUPサンフレッチェ広島2-2湘南ベルマーレエディオンスタジアム広島
5位1枚14/04/02JCUPヴァンフォーレ甲府1-1柏レイソル山梨中銀スタジアム
5位1枚14/04/02JCUPアルビレックス新潟3-3名古屋グランパスデンカビッグスワンスタジアム
5位1枚14/03/19JCUP柏レイソル2-1×浦和レッズ日立柏サッカー場
5位1枚13/04/10JCUPセレッソ大阪2-1×FC東京大阪長居スタジアム
5位1枚13/04/03JCUPアルビレックス新潟2-1×セレッソ大阪東北電力ビッグスワンスタジアム
5位1枚12/04/18JCUP川崎フロンターレ3-1×ベガルタ仙台等々力陸上競技場
5位1枚12/03/20JCUP浦和レッズ1-0×ベガルタ仙台埼玉スタジアム2002
5位1枚10/04/14JCUP大宮アルディージャ×0-1FC東京NACK5スタジアム大宮
5位1枚08/05/31JCUPFC東京1-1清水エスパルス松本平広域公園総合球技場
5位1枚08/05/31JCUP大宮アルディージャ1-1アルビレックス新潟熊谷スポーツ文化公園陸上競技場
5位1枚08/03/23JCUPジェフユナイテッド千葉1-1柏レイソルフクダ電子アリーナ
5位1枚08/03/20JCUP横浜F・マリノス1-0×大分トリニータニッパツ三ツ沢球技場
5位1枚08/03/20JCUP東京ヴェルディ×0-2ジュビロ磐田味の素スタジアム
5位1枚07/04/11JCUPヴィッセル神戸×0-1サンフレッチェ広島ホームズスタジアム神戸
5位1枚07/04/11JCUPアルビレックス新潟2-1×ヴァンフォーレ甲府東北電力ビッグスワンスタジアム
5位1枚07/03/21JCUPジュビロ磐田2-2FC東京ヤマハスタジアム(磐田)
5位1枚06/05/17JCUP京都パープルサンガ2-1×鹿島アントラーズ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
5位1枚06/04/26JCUPサンフレッチェ広島×3-4ジェフユナイテッド千葉広島スタジアム
5位1枚05/03/26JCUP鹿島アントラーズ2-1×名古屋グランパスエイト県立カシマサッカースタジアム
5位1枚05/03/26JCUPFC東京0-0大分トリニータ味の素スタジアム
5位1枚05/03/19JCUP大分トリニータ×1-3ジェフユナイテッド千葉大分スポーツ公園総合競技場
5位1枚03/03/15JCUP大分トリニータ×0-1名古屋グランパスエイト大分スポーツ公園総合競技場
5位1枚03/03/08JCUPジュビロ磐田2-0×浦和レッズ鹿児島県立鴨池陸上競技場
5位1枚03/03/08JCUP京都パープルサンガ3-2×大分トリニータ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
5位1枚02/05/09JCUP柏レイソル0-0ベガルタ仙台柏の葉公園総合競技場
5位1枚02/04/30JCUPベガルタ仙台1-1柏レイソル仙台スタジアム
5位1枚01/04/04JCUP大分トリニータ2-0×コンサドーレ札幌大分市営陸上競技場
5位1枚99/04/14JCUP京都パープルサンガ4-1×モンテディオ山形京都市西京極総合運動公園陸上競技場
5位1枚99/04/14JCUPアビスパ福岡3-0×コンサドーレ札幌東平尾公園博多の森球技場
5位1枚99/04/07JCUPコンサドーレ札幌1-0×アビスパ福岡室蘭市入江運動公園陸上競技場
5位1枚97/03/26JCUP浦和レッズ3-1×セレッソ大阪浦和市駒場スタジアム
5位1枚97/03/22JCUPガンバ大阪×1-2横浜マリノス万博記念競技場
5位1枚97/03/19JCUP名古屋グランパスエイト1-1柏レイソル名古屋市瑞穂陸上競技場
5位1枚97/03/19JCUPアビスパ福岡1-1ジュビロ磐田東平尾公園博多の森球技場
5位1枚97/03/08JCUP名古屋グランパスエイト2-1×サンフレッチェ広島岐阜メモリアルセンター長良川競技場
54位0枚04/24(水)JCUPAC長野パルセイロ3-2×京都サンガF.C.長野Uスタジアム
54位0枚04/24(水)JCUPブラウブリッツ秋田2-1×湘南ベルマーレソユースタジアム
54位0枚04/24(水)JCUPカターレ富山0-0×清水エスパルス富山県総合運動公園陸上競技場
54位0枚04/17(水)JCUPいわきFC×0-2アルビレックス新潟ハワイアンズスタジアムいわき
54位0枚04/17(水)JCUP松本山雅FC×1-1アビスパ福岡サンプロ アルウィン
54位0枚04/17(水)JCUPいわてグルージャ盛岡×0-1セレッソ大阪いわぎんスタジアム
54位0枚03/13(水)JCUPFC大阪×0-2いわきFC東大阪市花園ラグビー場
54位0枚03/13(水)JCUPFC岐阜×1-2大宮アルディージャ岐阜メモリアルセンター長良川競技場
54位0枚03/13(水)JCUPカターレ富山2-1×モンテディオ山形富山県総合運動公園陸上競技場
54位0枚03/13(水)JCUP松本山雅FC3-3×レノファ山口FCサンプロ アルウィン
54位0枚03/13(水)JCUP福島ユナイテッドFC×1-2ロアッソ熊本とうほう・みんなのスタジアム
54位0枚03/13(水)JCUPヴァンラーレ八戸0-0×ツエーゲン金沢プライフーズスタジアム
54位0枚03/13(水)JCUPいわてグルージャ盛岡1-0×栃木SCいわぎんスタジアム
54位0枚03/06(水)JCUP鹿児島ユナイテッドFC1-0×ジェフユナイテッド千葉白波スタジアム
54位0枚03/06(水)JCUPテゲバジャーロ宮崎×1-4ファジアーノ岡山いちご宮崎新富サッカー場
54位0枚03/06(水)JCUPギラヴァンツ北九州1-0×大分トリニータミクニワールドスタジアム北九州
54位0枚03/06(水)JCUPカマタマーレ讃岐×0-2ブラウブリッツ秋田Pikaraスタジアム
54位0枚03/06(水)JCUPアスルクラロ沼津3-2×ベガルタ仙台愛鷹広域公園多目的競技場
54位0枚03/06(水)JCUPザスパ群馬4-1×SC相模原正田醤油スタジアム群馬
54位0枚23/03/26JCUPガンバ大阪1-1セレッソ大阪パナソニック スタジアム 吹田
54位0枚23/03/26JCUPFC東京5-0×京都サンガF.C.味の素スタジアム
54位0枚23/03/26JCUP川崎フロンターレ0-0湘南ベルマーレ等々力陸上競技場
54位0枚23/03/26JCUP浦和レッズ1-1清水エスパルス浦和駒場スタジアム
54位0枚23/03/26JCUPアルビレックス新潟1-0×鹿島アントラーズデンカビッグスワンスタジアム
54位0枚23/03/26JCUP横浜FC×0-1ヴィッセル神戸ニッパツ三ツ沢球技場
54位0枚23/03/08JCUP湘南ベルマーレ0-0浦和レッズレモンガススタジアム平塚
54位0枚23/03/08JCUPセレッソ大阪1-0×FC東京ヨドコウ桜スタジアム
54位0枚23/03/08JCUP京都サンガF.C.×1-3ガンバ大阪サンガスタジアム by KYOCERA
54位0枚23/03/08JCUP柏レイソル1-1鹿島アントラーズ三協フロンテア柏スタジアム
54位0枚23/03/08JCUPサンフレッチェ広島3-1×横浜FCエディオンスタジアム広島
54位0枚23/03/08JCUP清水エスパルス3-2×川崎フロンターレIAIスタジアム日本平
54位0枚23/03/08JCUP横浜F・マリノス1-0×ジュビロ磐田ニッパツ三ツ沢球技場
54位0枚22/04/23JCUP北海道コンサドーレ札幌×1-2柏レイソル札幌厚別公園競技場
54位0枚22/03/26JCUPサンフレッチェ広島×1-2清水エスパルスエディオンスタジアム広島
54位0枚22/03/15JCUP大分トリニータ3-3鹿島アントラーズ昭和電工ドーム大分
54位0枚22/03/02JCUPアビスパ福岡1-0×FC東京ベスト電器スタジアム
54位0枚22/03/02JCUPジュビロ磐田×0-1湘南ベルマーレヤマハスタジアム(磐田)
54位0枚22/03/02JCUP柏レイソル×2-3北海道コンサドーレ札幌三協フロンテア柏スタジアム
54位0枚22/03/02JCUPサンフレッチェ広島2-0×名古屋グランパスエディオンスタジアム広島
54位0枚22/03/02JCUP清水エスパルス1-1徳島ヴォルティスIAIスタジアム日本平
54位0枚22/03/02JCUP大分トリニータ2-2ガンバ大阪昭和電工ドーム大分
54位0枚22/03/02JCUP鹿島アントラーズ×0-1セレッソ大阪県立カシマサッカースタジアム
54位0枚22/03/02JCUP京都サンガF.C.2-1×サガン鳥栖サンガスタジアム by KYOCERA
54位0枚22/02/23JCUP湘南ベルマーレ3-1×アビスパ福岡レモンガススタジアム平塚
54位0枚22/02/23JCUPサガン鳥栖2-2北海道コンサドーレ札幌駅前不動産スタジアム
54位0枚22/02/23JCUP京都サンガF.C.1-1柏レイソルサンガスタジアム by KYOCERA
54位0枚22/02/23JCUP徳島ヴォルティス×0-3サンフレッチェ広島鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
54位0枚22/02/23JCUP名古屋グランパス0-0清水エスパルス豊田スタジアム
54位0枚22/02/23JCUPガンバ大阪×2-3セレッソ大阪パナソニック スタジアム 吹田
54位0枚21/03/27JCUPベガルタ仙台×0-1清水エスパルスユアテックスタジアム仙台
54位0枚21/03/03JCUPサンフレッチェ広島0-0清水エスパルスエディオンスタジアム広島
54位0枚21/03/03JCUP鹿島アントラーズ3-0×サガン鳥栖県立カシマサッカースタジアム
54位0枚21/03/03JCUP横浜F・マリノス1-0×ベガルタ仙台ニッパツ三ツ沢球技場
54位0枚21/03/03JCUP柏レイソル×0-1横浜FC三協フロンテア柏スタジアム
54位0枚21/03/03JCUPFC東京1-0×徳島ヴォルティス味の素スタジアム
54位0枚21/03/03JCUPアビスパ福岡×2-3北海道コンサドーレ札幌ベスト電器スタジアム
54位0枚21/03/02JCUP大分トリニータ×1-3ヴィッセル神戸昭和電工ドーム大分
54位0枚21/03/02JCUP湘南ベルマーレ0-0浦和レッズレモンガススタジアム平塚
54位0枚21/01/04JCUP柏レイソル×1-2FC東京国立競技場
54位0枚20/02/16JCUPガンバ大阪×0-1柏レイソルパナソニック スタジアム 吹田
54位0枚20/02/16JCUP湘南ベルマーレ1-0×大分トリニータShonan BMW スタジアム平塚
54位0枚20/02/16JCUPセレッソ大阪4-1×松本山雅FCヤンマースタジアム長居
54位0枚20/02/16JCUPサガン鳥栖×0-3北海道コンサドーレ札幌駅前不動産スタジアム
54位0枚20/02/16JCUP横浜FC×0-2サンフレッチェ広島ニッパツ三ツ沢球技場
54位0枚20/02/16JCUP浦和レッズ5-2×ベガルタ仙台埼玉スタジアム2002
54位0枚20/02/16JCUP川崎フロンターレ5-1×清水エスパルス等々力陸上競技場
54位0枚19/05/08JCUP北海道コンサドーレ札幌×0-4横浜F・マリノス札幌厚別公園競技場
54位0枚19/04/10JCUPセレッソ大阪3-0×名古屋グランパスヤンマースタジアム長居
54位0枚19/04/10JCUP横浜F・マリノス2-2V・ファーレン長崎ニッパツ三ツ沢球技場
54位0枚19/04/10JCUP松本山雅FC×1-3ジュビロ磐田サンプロ アルウィン
54位0枚19/04/10JCUPヴィッセル神戸2-0×大分トリニータ神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
54位0枚19/04/10JCUPFC東京1-0×サガン鳥栖秩父宮ラグビー場
54位0枚19/04/10JCUPベガルタ仙台2-1×柏レイソルユアテックスタジアム仙台
54位0枚19/03/13JCUPガンバ大阪2-1×松本山雅FCパナソニック スタジアム 吹田
54位0枚19/03/13JCUP清水エスパルス1-0×ジュビロ磐田IAIスタジアム日本平
54位0枚19/03/13JCUPヴィッセル神戸0-0セレッソ大阪神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
54位0枚19/03/13JCUP名古屋グランパス2-1×大分トリニータパロマ瑞穂スタジアム
54位0枚19/03/13JCUP柏レイソル×0-1サガン鳥栖三協フロンテア柏スタジアム
54位0枚19/03/13JCUPベガルタ仙台2-1×FC東京ユアテックスタジアム仙台
54位0枚19/03/13JCUP湘南ベルマーレ2-0×横浜F・マリノスShonan BMW スタジアム平塚
54位0枚19/03/06JCUPサガン鳥栖×1-3ベガルタ仙台駅前不動産スタジアム
54位0枚19/03/06JCUP横浜F・マリノス1-1北海道コンサドーレ札幌ニッパツ三ツ沢球技場
54位0枚19/03/06JCUP松本山雅FC2-1×清水エスパルスサンプロ アルウィン
54位0枚19/03/06JCUP大分トリニータ2-1×セレッソ大阪昭和電工ドーム大分
54位0枚19/03/06JCUP名古屋グランパス2-2ヴィッセル神戸パロマ瑞穂スタジアム
54位0枚19/03/06JCUP柏レイソル2-1×FC東京三協フロンテア柏スタジアム
54位0枚19/03/06JCUPV・ファーレン長崎2-1×湘南ベルマーレトランスコスモススタジアム長崎
54位0枚18/05/09JCUPサガン鳥栖2-1×V・ファーレン長崎ベストアメニティスタジアム
54位0枚18/05/09JCUP浦和レッズ2-0×名古屋グランパス埼玉スタジアム2002
54位0枚18/05/09JCUPサンフレッチェ広島×2-3ガンバ大阪エディオンスタジアム広島
54位0枚18/05/09JCUPヴィッセル神戸×3-4湘南ベルマーレノエビアスタジアム神戸
54位0枚18/05/09JCUP北海道コンサドーレ札幌×0-3ヴァンフォーレ甲府札幌厚別公園競技場
54位0枚18/05/09JCUPアルビレックス新潟3-2×FC東京デンカビッグスワンスタジアム
54位0枚18/05/09JCUPベガルタ仙台4-2×横浜F・マリノスユアテックスタジアム仙台
54位0枚18/04/18JCUPサガン鳥栖0-0湘南ベルマーレベストアメニティスタジアム
54位0枚18/04/18JCUPFC東京2-2横浜F・マリノス味の素スタジアム
54位0枚18/04/18JCUPアルビレックス新潟3-1×ベガルタ仙台デンカビッグスワンスタジアム
54位0枚18/04/04JCUPベガルタ仙台3-0×FC東京ユアテックスタジアム仙台
54位0枚18/03/14JCUPFC東京1-0×アルビレックス新潟味の素スタジアム
54位0枚18/03/07JCUP横浜F・マリノス1-0×FC東京ニッパツ三ツ沢球技場
54位0枚18/03/07JCUPヴィッセル神戸2-2V・ファーレン長崎ノエビアスタジアム神戸
54位0枚18/03/07JCUP湘南ベルマーレ1-0×サガン鳥栖Shonan BMW スタジアム平塚
54位0枚18/03/07JCUPガンバ大阪×0-4サンフレッチェ広島パナソニック スタジアム 吹田
54位0枚18/03/07JCUP名古屋グランパス×1-4浦和レッズパロマ瑞穂スタジアム
54位0枚18/03/07JCUPヴァンフォーレ甲府3-0×北海道コンサドーレ札幌山梨中銀スタジアム
54位0枚18/03/07JCUP清水エスパルス1-0×ジュビロ磐田IAIスタジアム日本平
54位0枚18/03/07JCUPベガルタ仙台1-1アルビレックス新潟ユアテックスタジアム仙台
54位0枚17/04/12JCUP横浜F・マリノス×0-2ヴィッセル神戸ニッパツ三ツ沢球技場
54位0枚17/04/12JCUPヴァンフォーレ甲府0-0セレッソ大阪山梨中銀スタジアム
54位0枚17/04/12JCUP清水エスパルス×0-1北海道コンサドーレ札幌IAIスタジアム日本平
54位0枚17/04/12JCUPベガルタ仙台2-0×ジュビロ磐田ユアテックスタジアム仙台
54位0枚17/04/12JCUPアルビレックス新潟×0-1サンフレッチェ広島デンカビッグスワンスタジアム
54位0枚17/03/15JCUPFC東京6-0×ベガルタ仙台味の素スタジアム
54位0枚17/03/15JCUPサンフレッチェ広島0-0ヴァンフォーレ甲府エディオンスタジアム広島
54位0枚17/03/15JCUPジュビロ磐田×0-2北海道コンサドーレ札幌ヤマハスタジアム(磐田)
54位0枚17/03/15JCUP柏レイソル1-0×清水エスパルス日立柏サッカー場
54位0枚17/03/15JCUPサガン鳥栖2-2アルビレックス新潟ベストアメニティスタジアム
54位0枚17/03/15JCUPセレッソ大阪2-0×横浜F・マリノスキンチョウスタジアム
54位0枚16/04/20JCUPベガルタ仙台0-0アビスパ福岡ユアテックスタジアム仙台
54位0枚16/04/06JCUPアルビレックス新潟×0-5川崎フロンターレデンカビッグスワンスタジアム
54位0枚16/03/27JCUPアルビレックス新潟1-0×サガン鳥栖デンカビッグスワンスタジアム
54位0枚16/03/27JCUP柏レイソル×0-1ベガルタ仙台日立柏サッカー場
54位0枚16/03/23JCUP川崎フロンターレ0-0横浜F・マリノス等々力陸上競技場
54位0枚16/03/23JCUPアビスパ福岡2-2柏レイソルレベルファイブスタジアム
54位0枚16/03/23JCUPベガルタ仙台1-0×アルビレックス新潟ユアテックスタジアム仙台
54位0枚16/03/23JCUP鹿島アントラーズ×1-2ヴァンフォーレ甲府県立カシマサッカースタジアム
54位0枚16/03/23JCUP大宮アルディージャ1-0×名古屋グランパスNACK5スタジアム大宮
54位0枚15/04/22JCUP清水エスパルス2-1×ベガルタ仙台IAIスタジアム日本平
54位0枚15/04/22JCUPFC東京2-0×サガン鳥栖味の素スタジアム
54位0枚15/04/22JCUP松本山雅FC×2-4サンフレッチェ広島松本平広域公園総合球技場
54位0枚15/04/08JCUPベガルタ仙台0-0ヴィッセル神戸ユアテックスタジアム仙台
54位0枚15/04/08JCUP清水エスパルス×0-2川崎フロンターレIAIスタジアム日本平
54位0枚15/04/08JCUPモンテディオ山形3-3名古屋グランパスNDソフトスタジアム山形
54位0枚15/04/08JCUPヴァンフォーレ甲府×1-3松本山雅FC山梨中銀スタジアム
54位0枚15/04/08JCUPアルビレックス新潟1-0×サガン鳥栖デンカビッグスワンスタジアム
54位0枚15/03/28JCUPヴィッセル神戸3-1×モンテディオ山形ノエビアスタジアム神戸
54位0枚15/03/28JCUP松本山雅FC1-1FC東京松本平広域公園総合球技場
54位0枚15/03/18JCUPベガルタ仙台1-0×横浜F・マリノスユアテックスタジアム仙台
54位0枚15/03/18JCUPモンテディオ山形3-1×清水エスパルスNDソフトスタジアム山形
54位0枚15/03/18JCUP湘南ベルマーレ1-0×ヴァンフォーレ甲府Shonan BMWスタジアム平塚
54位0枚15/03/18JCUPFC東京2-1×アルビレックス新潟味の素スタジアム
54位0枚15/03/18JCUP川崎フロンターレ×1-3名古屋グランパス等々力陸上競技場
54位0枚14/11/08JCUPサンフレッチェ広島×2-3ガンバ大阪埼玉スタジアム2002
54位0枚14/04/16JCUPベガルタ仙台×1-2鹿島アントラーズユアテックスタジアム仙台
54位0枚14/04/16JCUPアルビレックス新潟1-0×ヴァンフォーレ甲府デンカビッグスワンスタジアム
54位0枚14/04/02JCUP清水エスパルス1-0×ガンバ大阪IAIスタジアム日本平
54位0枚14/04/02JCUPベガルタ仙台1-1FC東京ユアテックスタジアム仙台
54位0枚14/04/02JCUP鹿島アントラーズ3-1×サガン鳥栖県立カシマサッカースタジアム
54位0枚14/03/19JCUP名古屋グランパス×0-1ヴァンフォーレ甲府名古屋市瑞穂陸上競技場
54位0枚14/03/19JCUP清水エスパルス4-0×ベガルタ仙台IAIスタジアム日本平
54位0枚14/03/19JCUPガンバ大阪2-0×ヴィッセル神戸万博記念競技場
54位0枚14/03/19JCUP徳島ヴォルティス×1-3アルビレックス新潟鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
54位0枚14/03/19JCUPFC東京3-1×鹿島アントラーズ味の素スタジアム
54位0枚13/04/24JCUPヴァンフォーレ甲府×1-3川崎フロンターレ山梨中銀スタジアム
54位0枚13/04/10JCUP名古屋グランパス1-1大分トリニータ名古屋市瑞穂陸上競技場
54位0枚13/04/10JCUPアルビレックス新潟×1-2鹿島アントラーズ東北電力ビッグスワンスタジアム
54位0枚13/04/10JCUPジュビロ磐田1-0×湘南ベルマーレヤマハスタジアム(磐田)
54位0枚13/04/10JCUP川崎フロンターレ0-0清水エスパルス等々力陸上競技場
54位0枚13/04/10JCUP大宮アルディージャ×1-3ヴァンフォーレ甲府NACK5スタジアム大宮
54位0枚13/04/03JCUP横浜F・マリノス×0-1大宮アルディージャニッパツ三ツ沢球技場
54位0枚13/04/03JCUPFC東京0-0名古屋グランパス味の素スタジアム
54位0枚13/04/03JCUP鹿島アントラーズ1-0×サガン鳥栖県立カシマサッカースタジアム
54位0枚13/04/03JCUPヴァンフォーレ甲府×0-1湘南ベルマーレ山梨中銀スタジアム
54位0枚13/04/03JCUP川崎フロンターレ2-1×ジュビロ磐田等々力陸上競技場
54位0枚13/03/23JCUPサガン鳥栖×1-2名古屋グランパスベストアメニティスタジアム
54位0枚13/03/23JCUP鹿島アントラーズ×2-4FC東京県立カシマサッカースタジアム
54位0枚13/03/23JCUP湘南ベルマーレ×1-3大宮アルディージャShonan BMWスタジアム平塚
54位0枚13/03/23JCUP大分トリニータ×1-2セレッソ大阪大分銀行ドーム
54位0枚13/03/20JCUP名古屋グランパス1-1セレッソ大阪名古屋市瑞穂陸上競技場
54位0枚13/03/20JCUPアルビレックス新潟1-1大分トリニータ東北電力ビッグスワンスタジアム
54位0枚12/06/06JCUPコンサドーレ札幌×0-4清水エスパルス札幌厚別公園競技場
54位0枚12/04/18JCUP浦和レッズ×1-4セレッソ大阪埼玉スタジアム2002
54位0枚12/04/18JCUPアルビレックス新潟1-0×ヴィッセル神戸東北電力ビッグスワンスタジアム
54位0枚12/04/04JCUP横浜F・マリノス×1-2コンサドーレ札幌ニッパツ三ツ沢球技場
54位0枚12/04/04JCUP清水エスパルス1-0×アルビレックス新潟アウトソーシングスタジアム日本平
54位0枚12/04/04JCUPサンフレッチェ広島1-1川崎フロンターレ広島ビッグアーチ
54位0枚12/04/04JCUPジュビロ磐田4-3×浦和レッズヤマハスタジアム(磐田)
54位0枚12/04/04JCUPベガルタ仙台2-0×サガン鳥栖ユアテックスタジアム仙台
54位0枚12/04/04JCUP鹿島アントラーズ1-0×大宮アルディージャ県立カシマサッカースタジアム
54位0枚12/03/20JCUPジュビロ磐田2-1×セレッソ大阪ヤマハスタジアム(磐田)
54位0枚12/03/20JCUPサガン鳥栖2-1×川崎フロンターレベストアメニティスタジアム
54位0枚12/03/20JCUP大宮アルディージャ1-1横浜F・マリノスNACK5スタジアム大宮
54位0枚12/03/20JCUP鹿島アントラーズ2-0×ヴィッセル神戸県立カシマサッカースタジアム
54位0枚10/05/29JCUPアルビレックス新潟1-0×大宮アルディージャ東北電力ビッグスワンスタジアム
54位0枚10/05/26JCUP浦和レッズ×0-2モンテディオ山形さいたま市浦和駒場スタジアム
54位0枚10/05/26JCUP湘南ベルマーレ×1-2ジュビロ磐田平塚競技場
54位0枚10/05/26JCUPベガルタ仙台1-0×FC東京ユアテックスタジアム仙台
54位0枚10/04/14JCUPモンテディオ山形0-0清水エスパルスNDソフトスタジアム山形
54位0枚10/04/14JCUPヴィッセル神戸×1-3浦和レッズホームズスタジアム神戸
54位0枚10/04/14JCUPベガルタ仙台1-1京都サンガF.C.ユアテックスタジアム仙台
54位0枚10/04/14JCUPジュビロ磐田2-1×横浜F・マリノスヤマハスタジアム(磐田)
54位0枚10/04/14JCUPセレッソ大阪×0-1アルビレックス新潟大阪長居スタジアム
54位0枚10/03/31JCUP横浜F・マリノス1-0×モンテディオ山形ニッパツ三ツ沢球技場
54位0枚10/03/31JCUP浦和レッズ1-1ジュビロ磐田埼玉スタジアム2002
54位0枚10/03/31JCUP京都サンガF.C.1-1大宮アルディージャ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
54位0枚10/03/31JCUP清水エスパルス2-0×湘南ベルマーレアウトソーシングスタジアム日本平
54位0枚10/03/31JCUPアルビレックス新潟0-0ベガルタ仙台東北電力ビッグスワンスタジアム
54位0枚10/03/31JCUPFC東京2-2名古屋グランパス国立競技場
54位0枚09/11/03JCUPFC東京2-0×川崎フロンターレ国立競技場
54位0枚09/03/29JCUPジェフユナイテッド千葉1-1柏レイソルフクダ電子アリーナ
54位0枚09/03/29JCUP横浜F・マリノス×0-1浦和レッズ日産スタジアム
54位0枚09/03/29JCUPFC東京1-0×ヴィッセル神戸味の素スタジアム
54位0枚09/03/29JCUPアルビレックス新潟0-0ジュビロ磐田東北電力ビッグスワンスタジアム
54位0枚09/03/29JCUP清水エスパルス2-0×京都サンガF.C.アウトソーシングスタジアム日本平
54位0枚09/03/25JCUPヴィッセル神戸1-1ジェフユナイテッド千葉ホームズスタジアム神戸
54位0枚09/03/25JCUPモンテディオ山形3-1×京都サンガF.C.NDソフトスタジアム山形
54位0枚09/03/25JCUPサンフレッチェ広島1-0×浦和レッズ広島ビッグアーチ
54位0枚09/03/25JCUP柏レイソル3-1×FC東京日立柏サッカー場
54位0枚09/03/25JCUPジュビロ磐田0-0横浜F・マリノスヤマハスタジアム(磐田)
54位0枚09/03/25JCUP大宮アルディージャ2-1×アルビレックス新潟NACK5スタジアム大宮
54位0枚08/05/31JCUP柏レイソル1-1ジェフユナイテッド千葉柏の葉公園総合競技場
54位0枚08/05/31JCUP川崎フロンターレ2-0×コンサドーレ札幌等々力陸上競技場
54位0枚08/05/25JCUPコンサドーレ札幌×1-2ジェフユナイテッド千葉函館市千代台公園陸上競技場
54位0枚08/04/16JCUPアルビレックス新潟1-1大分トリニータ東北電力ビッグスワンスタジアム
54位0枚08/03/23JCUPコンサドーレ札幌2-1×川崎フロンターレ室蘭市入江運動公園陸上競技場
54位0枚08/03/20JCUP柏レイソル1-1コンサドーレ札幌柏の葉公園総合競技場
54位0枚08/03/20JCUPアルビレックス新潟2-2大宮アルディージャ東北電力ビッグスワンスタジアム
54位0枚08/03/20JCUP浦和レッズ×0-1ヴィッセル神戸埼玉スタジアム2002
54位0枚08/03/20JCUP清水エスパルス3-1×FC東京日本平スタジアム
54位0枚08/03/20JCUP名古屋グランパス×0-1京都サンガF.C.名古屋市瑞穂陸上競技場
54位0枚08/03/20JCUP川崎フロンターレ×0-2ジェフユナイテッド千葉等々力陸上競技場
54位0枚07/04/11JCUPFC東京2-1×ジュビロ磐田国立競技場
54位0枚07/04/11JCUP大宮アルディージャ1-1横浜F・マリノスさいたま市浦和駒場スタジアム
54位0枚07/04/11JCUPジェフユナイテッド千葉×0-1ガンバ大阪フクダ電子アリーナ
54位0枚07/04/11JCUP鹿島アントラーズ2-1×名古屋グランパスエイト県立カシマサッカースタジアム
54位0枚07/04/11JCUP横浜FC×1-2大分トリニータ横浜市三ツ沢公園球技場
54位0枚07/04/11JCUP清水エスパルス0-0柏レイソル日本平スタジアム
54位0枚07/04/04JCUPガンバ大阪×0-1ジェフユナイテッド千葉万博記念競技場
54位0枚07/04/04JCUP大分トリニータ×0-1FC東京九州石油ドーム
54位0枚07/04/04JCUP名古屋グランパスエイト2-2アルビレックス新潟名古屋市瑞穂陸上競技場
54位0枚07/04/04JCUP鹿島アントラーズ×0-1ヴァンフォーレ甲府県立カシマサッカースタジアム
54位0枚07/04/04JCUPジュビロ磐田×0-1横浜FCヤマハスタジアム(磐田)
54位0枚07/04/04JCUP横浜F・マリノス2-0×清水エスパルス横浜市三ツ沢公園球技場
54位0枚07/04/04JCUP柏レイソル0-0大宮アルディージャ日立柏サッカー場
54位0枚07/04/04JCUPサンフレッチェ広島2-0×ヴィッセル神戸広島ビッグアーチ
54位0枚07/03/25JCUP横浜FC2-0×ジュビロ磐田横浜市三ツ沢公園球技場
54位0枚07/03/25JCUPFC東京×0-2大分トリニータ味の素スタジアム
54位0枚07/03/25JCUP大宮アルディージャ2-1×柏レイソルさいたま市浦和駒場スタジアム
54位0枚07/03/21JCUPヴィッセル神戸×1-4ジェフユナイテッド千葉ホームズスタジアム神戸
54位0枚07/03/21JCUP横浜F・マリノス×0-1大宮アルディージャ横浜市三ツ沢公園球技場
54位0枚07/03/21JCUPヴァンフォーレ甲府2-1×名古屋グランパスエイト山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
54位0枚07/03/21JCUPアルビレックス新潟3-1×鹿島アントラーズ東北電力ビッグスワンスタジアム
54位0枚07/03/21JCUPサンフレッチェ広島×0-3ガンバ大阪広島ビッグアーチ
54位0枚07/03/21JCUP大分トリニータ1-0×横浜FC九州石油ドーム
54位0枚06/04/26JCUPヴァンフォーレ甲府1-1名古屋グランパスエイト山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
54位0枚06/04/26JCUP清水エスパルス×1-2アルビレックス新潟日本平スタジアム
54位0枚06/04/26JCUP大分トリニータ1-0×鹿島アントラーズ九州石油ドーム
54位0枚06/04/26JCUP川崎フロンターレ4-1×京都パープルサンガ等々力陸上競技場
54位0枚06/04/26JCUPアビスパ福岡×1-3浦和レッズ東平尾公園博多の森球技場
54位0枚06/04/26JCUPFC東京×1-2横浜F・マリノス味の素スタジアム
54位0枚06/04/05JCUPジュビロ磐田2-1×大宮アルディージャヤマハスタジアム(磐田)
54位0枚06/03/29JCUP名古屋グランパスエイト×1-3ヴァンフォーレ甲府名古屋市瑞穂陸上競技場
54位0枚06/03/29JCUP浦和レッズ2-0×FC東京さいたま市浦和駒場スタジアム
54位0枚06/03/29JCUPセレッソ大阪1-0×ジュビロ磐田大阪長居スタジアム
54位0枚06/03/29JCUPアルビレックス新潟3-3清水エスパルス新潟スタジアム
54位0枚06/03/29JCUPジェフユナイテッド千葉2-1×サンフレッチェ広島フクダ電子アリーナ
54位0枚06/03/29JCUP京都パープルサンガ×3-4川崎フロンターレ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
54位0枚06/03/29JCUP鹿島アントラーズ4-1×大分トリニータ県立カシマサッカースタジアム
54位0枚06/03/29JCUP横浜F・マリノス1-0×アビスパ福岡横浜市三ツ沢公園球技場
54位0枚05/03/26JCUP浦和レッズ2-1×大宮アルディージャさいたま市浦和駒場スタジアム
54位0枚05/03/26JCUPジェフユナイテッド千葉×1-2柏レイソル市原臨海競技場
54位0枚05/03/26JCUPセレッソ大阪×0-2清水エスパルス長居スタジアム
54位0枚05/03/26JCUPアルビレックス新潟1-0×ヴィッセル神戸新潟スタジアム
54位0枚05/03/26JCUP川崎フロンターレ2-2ガンバ大阪等々力陸上競技場
54位0枚05/03/19JCUP柏レイソル3-1×FC東京日立柏サッカー場
54位0枚05/03/19JCUP大宮アルディージャ2-0×アルビレックス新潟埼玉スタジアム2002
54位0枚05/03/19JCUP名古屋グランパスエイト×1-2セレッソ大阪名古屋市瑞穂陸上競技場
54位0枚05/03/19JCUP東京ヴェルディ19694-4川崎フロンターレ味の素スタジアム
54位0枚05/03/19JCUP清水エスパルス1-1鹿島アントラーズ日本平スタジアム
54位0枚05/03/19JCUPガンバ大阪4-2×サンフレッチェ広島万博記念競技場
54位0枚05/03/19JCUPヴィッセル神戸×1-2浦和レッズ神戸ウイングスタジアム
54位0枚04/04/29JCUP鹿島アントラーズ×1-2FC東京県立カシマサッカースタジアム
54位0枚04/03/27JCUPジェフユナイテッド市原4-0×清水エスパルス市原臨海競技場
54位0枚04/03/27JCUPセレッソ大阪1-1東京ヴェルディ1969長居スタジアム
54位0枚04/03/27JCUPFC東京×1-2鹿島アントラーズ味の素スタジアム
54位0枚04/03/27JCUPサンフレッチェ広島0-0横浜F・マリノス広島スタジアム
54位0枚04/03/27JCUPヴィッセル神戸1-0×柏レイソル神戸ウイングスタジアム
54位0枚04/03/27JCUPガンバ大阪×1-3名古屋グランパスエイト万博記念競技場
54位0枚03/04/09JCUPFC東京4-1×ベガルタ仙台国立霞ヶ丘競技場
54位0枚03/04/09JCUPジュビロ磐田4-0×東京ヴェルディ1969ジュビロ磐田スタジアム
54位0枚03/04/09JCUP柏レイソル×0-3横浜F・マリノス柏の葉公園総合競技場
54位0枚03/04/09JCUP名古屋グランパスエイト0-0京都パープルサンガ名古屋市瑞穂陸上競技場
54位0枚03/04/09JCUPセレッソ大阪0-0ジェフユナイテッド市原長居スタジアム
54位0枚03/04/09JCUPヴィッセル神戸×1-2浦和レッズ神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
54位0枚03/03/15JCUPジェフユナイテッド市原×1-2セレッソ大阪市原臨海競技場
54位0枚03/03/15JCUP浦和レッズ×0-1東京ヴェルディ1969さいたま市浦和駒場スタジアム
54位0枚03/03/15JCUPヴィッセル神戸4-2×ジュビロ磐田神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
54位0枚03/03/15JCUPベガルタ仙台4-1×柏レイソル仙台スタジアム
54位0枚03/03/15JCUPFC東京2-2横浜F・マリノス駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場
54位0枚03/03/08JCUPガンバ大阪1-0×セレッソ大阪万博記念競技場
54位0枚03/03/08JCUP横浜F・マリノス1-0×FC東京横浜国際総合競技場
54位0枚03/03/08JCUP柏レイソル1-1ベガルタ仙台日立柏サッカー場
54位0枚03/03/08JCUP東京ヴェルディ1969×0-1ヴィッセル神戸味の素スタジアム
54位0枚02/11/04JCUP鹿島アントラーズ1-0×浦和レッズ国立霞ヶ丘競技場
54位0枚02/05/12JCUPコンサドーレ札幌1-0×柏レイソル室蘭市入江運動公園陸上競技場
54位0枚02/05/12JCUP東京ヴェルディ19695-3×ヴィッセル神戸青森県総合運動公園陸上競技場
54位0枚02/05/09JCUP鹿島アントラーズ×2-3浦和レッズ笠松運動公園陸上競技場
54位0枚02/05/09JCUP横浜F・マリノス2-1×ガンバ大阪横浜国際総合競技場
54位0枚02/05/09JCUPジェフユナイテッド市原2-1×京都パープルサンガ市原臨海競技場
54位0枚02/04/30JCUPコンサドーレ札幌0-0ジュビロ磐田札幌厚別公園競技場
54位0枚02/04/27JCUP柏レイソル1-0×コンサドーレ札幌柏の葉公園総合競技場
54位0枚02/04/27JCUP鹿島アントラーズ1-0×サンフレッチェ広島ひたちなか市総合運動公園陸上競技場
54位0枚02/04/27JCUPジェフユナイテッド市原2-0×横浜F・マリノス市原臨海競技場
54位0枚01/04/04JCUP横浜FC1-1東京ヴェルディ1969横浜市三ツ沢公園球技場
54位0枚01/04/04JCUPモンテディオ山形2-0×浦和レッズ山形県総合運動公園陸上競技場
54位0枚01/04/04JCUPFC東京5-0×ヴァンフォーレ甲府東京スタジアム
54位0枚01/04/04JCUPアルビレックス新潟×0-2サンフレッチェ広島新潟市陸上競技場
54位0枚01/04/04JCUPサガン鳥栖×1-3ヴィッセル神戸鳥栖スタジアム
54位0枚01/04/04JCUP大宮アルディージャ1-1ジェフユナイテッド市原埼玉県営大宮公園サッカー場
54位0枚01/04/04JCUPベガルタ仙台×1-2アビスパ福岡仙台スタジアム
54位0枚01/04/04JCUP水戸ホーリーホック×0-1横浜F・マリノス栃木県立グリーンスタジアム
54位0枚01/04/04JCUPジュビロ磐田2-2セレッソ大阪ジュビロ磐田スタジアム
54位0枚01/04/04JCUP京都パープルサンガ×0-2ガンバ大阪京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
54位0枚01/04/04JCUP湘南ベルマーレ×0-1柏レイソル平塚競技場
54位0枚00/10/18JCUP鹿島アントラーズ3-2×名古屋グランパスエイト仙台スタジアム
54位0枚00/10/18JCUP川崎フロンターレ×1-2京都パープルサンガ国立霞ヶ丘競技場
54位0枚00/04/19JCUPベガルタ仙台×0-1セレッソ大阪仙台スタジアム
54位0枚00/04/12JCUPモンテディオ山形×0-3サンフレッチェ広島山形県総合運動公園陸上競技場
54位0枚00/04/12JCUP大分トリニータ2-2ジェフユナイテッド市原大分市営陸上競技場
54位0枚00/04/12JCUPアルビレックス新潟×0-1京都パープルサンガ新潟市陸上競技場
54位0枚00/04/12JCUPサガン鳥栖×0-1ヴェルディ川崎鳥栖スタジアム
54位0枚99/04/14JCUPベルマーレ平塚0-0大分トリニータ平塚競技場
54位0枚99/04/14JCUPガンバ大阪×0-1川崎フロンターレ万博記念競技場
54位0枚99/04/14JCUPヴィッセル神戸×1-2FC東京神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
54位0枚99/04/14JCUPセレッソ大阪2-0×サガン鳥栖長居スタジアム
54位0枚99/04/14JCUP柏レイソル2-0×アルビレックス新潟日立柏サッカー場
54位0枚99/04/07JCUPモンテディオ山形×0-5京都パープルサンガ山形県総合運動公園陸上競技場
54位0枚99/04/07JCUP大宮アルディージャ1-1横浜F・マリノス埼玉県営大宮公園サッカー場
54位0枚99/04/07JCUPサガン鳥栖×0-3セレッソ大阪鳥栖スタジアム
54位0枚99/04/07JCUP大分トリニータ2-1×ベルマーレ平塚大分市営陸上競技場
54位0枚99/04/07JCUP川崎フロンターレ×1-3ガンバ大阪等々力陸上競技場
54位0枚99/04/07JCUPベガルタ仙台×1-2サンフレッチェ広島仙台スタジアム
54位0枚99/04/07JCUPFC東京1-1ヴィッセル神戸国立西が丘サッカー場
54位0枚99/04/07JCUPヴァンフォーレ甲府×0-2ヴェルディ川崎山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
54位0枚99/04/07JCUPアルビレックス新潟×0-3柏レイソル新潟市陸上競技場
54位0枚98/06/06JCUP鹿島アントラーズ5-2×セレッソ大阪県立カシマサッカースタジアム
54位0枚97/11/01JCUP鹿島アントラーズ1-0×名古屋グランパスエイト県立カシマサッカースタジアム
54位0枚97/11/01JCUP横浜フリューゲルス1-0×ジュビロ磐田横浜市三ツ沢公園球技場
54位0枚97/10/15JCUPコンサドーレ札幌×1-2鹿島アントラーズ札幌厚別公園競技場
54位0枚97/03/29JCUPサンフレッチェ広島4-2×名古屋グランパスエイト広島ビッグアーチ
54位0枚97/03/29JCUPヴィッセル神戸2-1×柏レイソル神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
54位0枚97/03/29JCUPベルマーレ平塚2-2清水エスパルス平塚競技場
54位0枚97/03/26JCUP横浜フリューゲルス1-0×京都パープルサンガ横浜市三ツ沢公園球技場
54位0枚97/03/26JCUPサガン鳥栖×1-4鹿島アントラーズ鳥栖スタジアム
54位0枚97/03/26JCUPヴィッセル神戸2-2サンフレッチェ広島神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
54位0枚97/03/26JCUP柏レイソル1-1名古屋グランパスエイト日立柏サッカー場
54位0枚97/03/26JCUPコンサドーレ札幌×1-2横浜マリノス岐阜メモリアルセンター長良川競技場
54位0枚97/03/26JCUPジェフユナイテッド市原3-0×清水エスパルス市原臨海競技場
54位0枚97/03/26JCUPブランメル仙台×3-4ベルマーレ平塚宮城陸上競技場
54位0枚97/03/22JCUP名古屋グランパスエイト3-0×ヴィッセル神戸名古屋市瑞穂陸上競技場
54位0枚97/03/22JCUP清水エスパルス1-1ブランメル仙台日本平スタジアム
54位0枚97/03/22JCUP京都パープルサンガ×1-3ジュビロ磐田京都市西京極総合運動公園陸上競技場
54位0枚97/03/22JCUP鹿島アントラーズ0-0浦和レッズ県立カシマサッカースタジアム
54位0枚97/03/22JCUP横浜フリューゲルス1-0×アビスパ福岡横浜市三ツ沢公園球技場
54位0枚97/03/22JCUPジェフユナイテッド市原3-1×ベルマーレ平塚市原臨海競技場
54位0枚97/03/19JCUP京都パープルサンガ×0-1横浜フリューゲルス京都市西京極総合運動公園陸上競技場
54位0枚97/03/19JCUP清水エスパルス2-0×ジェフユナイテッド市原日本平スタジアム
54位0枚97/03/19JCUPセレッソ大阪1-1浦和レッズ長居スタジアム
54位0枚97/03/19JCUP鹿島アントラーズ5-0×サガン鳥栖県立カシマサッカースタジアム
54位0枚97/03/19JCUP横浜マリノス×1-3コンサドーレ札幌横浜市三ツ沢公園球技場
54位0枚97/03/19JCUPサンフレッチェ広島1-0×ヴィッセル神戸広島ビッグアーチ
54位0枚97/03/19JCUPヴェルディ川崎×1-2ガンバ大阪等々力陸上競技場
54位0枚97/03/19JCUPベルマーレ平塚6-0×ブランメル仙台平塚競技場
54位0枚97/03/15JCUPコンサドーレ札幌2-2ヴェルディ川崎長崎県立総合運動公園陸上競技場
54位0枚97/03/15JCUPサンフレッチェ広島×0-2柏レイソル広島ビッグアーチ
54位0枚97/03/15JCUPヴィッセル神戸1-1名古屋グランパスエイト神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
54位0枚97/03/15JCUPアビスパ福岡1-1横浜フリューゲルス東平尾公園博多の森球技場
54位0枚97/03/15JCUP浦和レッズ1-1鹿島アントラーズ浦和市駒場スタジアム
54位0枚97/03/15JCUP横浜マリノス×3-4ガンバ大阪横浜市三ツ沢公園球技場
54位0枚97/03/15JCUPベルマーレ平塚×1-2ジェフユナイテッド市原平塚競技場
54位0枚97/03/15JCUPジュビロ磐田2-1×京都パープルサンガジュビロ磐田スタジアム
54位0枚97/03/15JCUPブランメル仙台×0-2清水エスパルス宮城陸上競技場
54位0枚97/03/08JCUP清水エスパルス0-0ベルマーレ平塚日本平スタジアム
54位0枚97/03/08JCUP鹿島アントラーズ×2-4セレッソ大阪県立カシマサッカースタジアム
54位0枚97/03/08JCUP京都パープルサンガ1-0×アビスパ福岡京都市西京極総合運動公園陸上競技場
54位0枚97/03/08JCUPヴェルディ川崎1-1横浜マリノス国立霞ヶ丘競技場
54位0枚97/03/08JCUPガンバ大阪3-3コンサドーレ札幌万博記念競技場
54位0枚97/03/08JCUP柏レイソル5-1×ヴィッセル神戸日立柏サッカー場
54位0枚96/06/05JCUP鹿島アントラーズ2-2清水エスパルス県立カシマサッカースタジアム