J Player Ranking & Check
[Home]
昨シーズン レッドカードランキング
昨シーズン 全て レッドカードランキング
2022/03/15(火)

Home > J試合ランキング > Jレッドカードランキング > レッドカードランキング(昨シーズン) > 昨シーズン レッドカードランキング
■昨シーズン 全て レッドカードランキング
1位2枚21/04/07J1FC東京2-1×北海道コンサドーレ札幌味の素スタジアム
2位1枚21/11/28J3いわてグルージャ盛岡1-0×カターレ富山いわぎんスタジアム
2位1枚21/11/21JYOUTHヴィッセル神戸U-185-0×ガンバ大阪ユースいぶきの森球技場Cグラウンド
2位1枚21/11/07J1湘南ベルマーレ0-0サンフレッチェ広島レモンガススタジアム平塚
2位1枚21/11/07J2東京ヴェルディ×0-3V・ファーレン長崎味の素スタジアム
2位1枚21/11/07J3ガイナーレ鳥取4-3×藤枝MYFCAxisバードスタジアム
2位1枚21/11/06J1横浜F・マリノス8-0×FC東京日産スタジアム
2位1枚21/11/06J1清水エスパルス2-2北海道コンサドーレ札幌IAIスタジアム日本平
2位1枚21/11/03J1ヴィッセル神戸4-2×ベガルタ仙台ノエビアスタジアム神戸
2位1枚21/10/24J2京都サンガF.C.1-1レノファ山口FCサンガスタジアム by KYOCERA
2位1枚21/10/24J2水戸ホーリーホック1-1ファジアーノ岡山ケーズデンキスタジアム水戸
2位1枚21/10/23JYOUTHアスルクラロ沼津U18×1-2名古屋グランパスU-18時之栖スポーツセンター(裾野グラウンド)
2位1枚21/10/16J2V・ファーレン長崎1-1アルビレックス新潟トランスコスモススタジアム長崎
2位1枚21/10/10J3藤枝MYFC5-1×アスルクラロ沼津藤枝総合運動公園サッカー場
2位1枚21/09/25J1横浜FC2-2横浜F・マリノスニッパツ三ツ沢球技場
2位1枚21/09/22J1FC東京1-1名古屋グランパス味の素スタジアム
2位1枚21/09/19J2ツエーゲン金沢1-1松本山雅FC石川県西部緑地公園陸上競技場
2位1枚21/09/18J2FC町田ゼルビア3-3V・ファーレン長崎町田GIONスタジアム
2位1枚21/09/18J3Y.S.C.C.横浜0-0FC今治ニッパツ三ツ沢球技場
2位1枚21/09/12J3FC今治4-3×藤枝MYFCありがとうサービス.夢スタジアム
2位1枚21/09/12JELITE水戸ホーリーホック6-0×北海道コンサドーレ札幌城里町七会町民センター アツマーレ
2位1枚21/09/10J1名古屋グランパス3-0×徳島ヴォルティス豊田スタジアム
2位1枚21/09/05JCUPFC東京2-0×北海道コンサドーレ札幌レモンガススタジアム平塚
2位1枚21/09/05J1サンフレッチェ広島1-1ヴィッセル神戸エディオンスタジアム広島
2位1枚21/09/05JELITE清水エスパルス1-1横浜F・マリノスIAIスタジアム日本平
2位1枚21/08/29J1柏レイソル2-1×横浜FC三協フロンテア柏スタジアム
2位1枚21/08/29J3FC今治0-0アスルクラロ沼津ありがとうサービス.夢スタジアム
2位1枚21/08/25J1サガン鳥栖×0-4横浜F・マリノス駅前不動産スタジアム
2位1枚21/08/25J1横浜FC3-1×ガンバ大阪ニッパツ三ツ沢球技場
2位1枚21/08/21J1セレッソ大阪3-1×横浜FCヨドコウ桜スタジアム
2位1枚21/08/14J1柏レイソル0-0川崎フロンターレ三協フロンテア柏スタジアム
2位1枚21/08/12J1横浜F・マリノス2-0×名古屋グランパスニッパツ三ツ沢球技場
2位1枚21/08/09J1アビスパ福岡1-1サンフレッチェ広島ベスト電器スタジアム
2位1枚21/08/09J2アルビレックス新潟2-2大宮アルディージャデンカビッグスワンスタジアム
2位1枚21/07/11J3ロアッソ熊本1-1いわてグルージャ盛岡えがお健康スタジアム
2位1枚21/07/11J1湘南ベルマーレ×0-1FC東京レモンガススタジアム平塚
2位1枚21/07/04J3テゲバジャーロ宮崎3-2×福島ユナイテッドFCユニリーバスタジアム新富
2位1枚21/07/03J1柏レイソル×1-2横浜F・マリノス三協フロンテア柏スタジアム
2位1枚21/07/03J2ジェフユナイテッド千葉2-0×ザスパクサツ群馬フクダ電子アリーナ
2位1枚21/06/27J1FC東京3-0×大分トリニータ味の素スタジアム
2位1枚21/06/19J2ジュビロ磐田1-0×ジェフユナイテッド千葉ヤマハスタジアム(磐田)
2位1枚21/06/13J2ジュビロ磐田1-0×ヴァンフォーレ甲府ヤマハスタジアム(磐田)
2位1枚21/06/06J3鹿児島ユナイテッドFC×1-2カマタマーレ讃岐白波スタジアム
2位1枚21/06/05J2松本山雅FC×1-5FC町田ゼルビアサンプロ アルウィン
2位1枚21/05/29JYOUTHY.S.C.C.横浜U-18×0-4FC町田ゼルビアユースしんよこフットボールパーク
2位1枚21/05/22J1北海道コンサドーレ札幌2-0×清水エスパルス札幌ドーム
2位1枚21/05/19JCUPアビスパ福岡4-1×サガン鳥栖ベスト電器スタジアム
2位1枚21/05/19J2ブラウブリッツ秋田1-1レノファ山口FCソユースタジアム
2位1枚21/05/16J2東京ヴェルディ2-0×ギラヴァンツ北九州味の素スタジアム
2位1枚21/05/15J1鹿島アントラーズ5-3×横浜F・マリノス県立カシマサッカースタジアム
2位1枚21/04/28JCUPヴィッセル神戸0-0大分トリニータノエビアスタジアム神戸
2位1枚21/04/25J3アスルクラロ沼津1-1藤枝MYFC愛鷹広域公園多目的競技場
2位1枚21/04/24J2愛媛FC×0-2アルビレックス新潟ニンジニアスタジアム
2位1枚21/04/20JCUP鹿島アントラーズ3-0×北海道コンサドーレ札幌県立カシマサッカースタジアム
2位1枚21/04/17J2FC琉球2-0×東京ヴェルディタピック県総ひやごんスタジアム
2位1枚21/04/10J1セレッソ大阪2-2アビスパ福岡ヤンマースタジアム長居
2位1枚21/04/07J1湘南ベルマーレ0-0名古屋グランパスレモンガススタジアム平塚
2位1枚21/04/07J1川崎フロンターレ1-0×サガン鳥栖等々力陸上競技場
2位1枚21/04/04J3アスルクラロ沼津1-0×Y.S.C.C.横浜愛鷹広域公園多目的競技場
2位1枚21/04/02J1セレッソ大阪1-0×サガン鳥栖ヤンマースタジアム長居
2位1枚21/03/28J2ザスパクサツ群馬×0-2ギラヴァンツ北九州正田醤油スタジアム群馬
2位1枚21/03/28J3Y.S.C.C.横浜0-0ロアッソ熊本ニッパツ三ツ沢球技場
2位1枚21/03/21J1鹿島アントラーズ×0-1名古屋グランパス県立カシマサッカースタジアム
2位1枚21/03/21J3ガイナーレ鳥取1-1いわてグルージャ盛岡Axisバードスタジアム
2位1枚21/03/17J1アビスパ福岡1-0×鹿島アントラーズベスト電器スタジアム
2位1枚21/03/14J3Y.S.C.C.横浜×0-1カターレ富山ニッパツ三ツ沢球技場
2位1枚21/03/06J2アルビレックス新潟1-0×V・ファーレン長崎デンカビッグスワンスタジアム
2位1枚21/02/27J1セレッソ大阪2-0×柏レイソルヤンマースタジアム長居
2位1枚21/02/27J1サンフレッチェ広島1-1ベガルタ仙台エディオンスタジアム広島
70位0枚21/12/26JYOUTH川崎フロンターレU-182-0×柏レイソルU-18日立柏総合グラウンド(人工芝)
70位0枚21/12/25JYOUTHFC東京U-182-0×東京ヴェルディユース東京ガス武蔵野苑多目的グランド
70位0枚21/12/23JYOUTHFC東京U-180-0大宮アルディージャU18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
70位0枚21/12/19JYOUTHカマタマーレ讃岐U-18×0-5ガイナーレ鳥取U-18三豊市緑ヶ丘総合運動公園サッカー場
70位0枚21/12/19JYOUTH北海道コンサドーレ札幌U-18×0-5東京ヴェルディユースヴェルディグラウンド
70位0枚21/12/19JYOUTHテゲバジャーロ宮崎U-18×0-3アビスパ福岡U-18永添運動公園
70位0枚21/12/19JYOUTH北海道コンサドーレ札幌U-182-1×FC東京U-18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
70位0枚21/12/18JYOUTHロアッソ熊本ユース2-1×アビスパ福岡U-18福岡フットボールセンター
70位0枚21/12/18JYOUTH北海道コンサドーレ札幌U-181-1大宮アルディージャU18SFAフットボールセンター KAZOヴィレッジ
70位0枚21/12/18JYOUTHヴィッセル神戸U-183-0×京都サンガF.C.U-18いぶきの森球技場Cグラウンド
70位0枚21/12/18JYOUTHギラヴァンツ北九州U-18×1-4レノファ山口FC U-18山陽小野田市立サッカー交流公園
70位0枚21/12/12JYOUTHレノファ山口FC U-18×1-4サガン鳥栖U-18佐賀市健康運動センター サッカー・ラグビー場
70位0枚21/12/12JYOUTHカターレ富山U-183-0×アルビレックス新潟U-18永森記念グラウンド
70位0枚21/12/12JYOUTHギラヴァンツ北九州U-186-0×テゲバジャーロ宮崎U-18三菱ケミカルグラウンド
70位0枚21/12/11JYOUTH浦和レッズユース×2-4FC東京U-18レッズランド
70位0枚21/12/11JYOUTHヴィッセル神戸U-183-1×セレッソ大阪U-18いぶきの森球技場Cグラウンド
70位0枚21/12/05J3アスルクラロ沼津1-1いわてグルージャ盛岡愛鷹広域公園多目的競技場
70位0枚21/12/05J3ロアッソ熊本2-0×FC岐阜えがお健康スタジアム
70位0枚21/12/05J3ガイナーレ鳥取3-0×ヴァンラーレ八戸Axisバードスタジアム
70位0枚21/12/05J3藤枝MYFC×0-3Y.S.C.C.横浜藤枝総合運動公園サッカー場
70位0枚21/12/05J3カターレ富山1-1鹿児島ユナイテッドFC富山県総合運動公園陸上競技場
70位0枚21/12/05J3AC長野パルセイロ0-0FC今治長野Uスタジアム
70位0枚21/12/05J3福島ユナイテッドFC1-1カマタマーレ讃岐Jヴィレッジスタジアム
70位0枚21/12/05J2京都サンガF.C.0-0ツエーゲン金沢サンガスタジアム by KYOCERA
70位0枚21/12/05J2愛媛FC1-1レノファ山口FCニンジニアスタジアム
70位0枚21/12/05J2ファジアーノ岡山×1-3ジェフユナイテッド千葉シティライトスタジアム
70位0枚21/12/05J2ジュビロ磐田2-1×ブラウブリッツ秋田ヤマハスタジアム(磐田)
70位0枚21/12/05J2アルビレックス新潟×0-2FC町田ゼルビアデンカビッグスワンスタジアム
70位0枚21/12/05J2松本山雅FC×1-2V・ファーレン長崎サンプロ アルウィン
70位0枚21/12/05J2ヴァンフォーレ甲府3-3水戸ホーリーホックJIT リサイクルインク スタジアム
70位0枚21/12/05J2東京ヴェルディ3-0×SC相模原味の素スタジアム
70位0枚21/12/05J2大宮アルディージャ3-1×ザスパクサツ群馬NACK5スタジアム大宮
70位0枚21/12/05J2栃木SC×1-2FC琉球カンセキスタジアムとちぎ
70位0枚21/12/05J2モンテディオ山形5-1×ギラヴァンツ北九州NDソフトスタジアム山形
70位0枚21/12/05JYOUTHギラヴァンツ北九州U-183-2×大分トリニータU-18三菱ケミカルグラウンド
70位0枚21/12/05JYOUTHカターレ富山U-183-2×ツエーゲン金沢U-18永森記念グラウンド
70位0枚21/12/04J1サガン鳥栖×0-2ヴィッセル神戸駅前不動産スタジアム
70位0枚21/12/04J1徳島ヴォルティス×2-4サンフレッチェ広島鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
70位0枚21/12/04J1ガンバ大阪0-0湘南ベルマーレパナソニック スタジアム 吹田
70位0枚21/12/04J1名古屋グランパス0-0浦和レッズ豊田スタジアム
70位0枚21/12/04J1清水エスパルス2-1×セレッソ大阪IAIスタジアム日本平
70位0枚21/12/04J1横浜FC×0-1北海道コンサドーレ札幌ニッパツ三ツ沢球技場
70位0枚21/12/04J1FC東京0-0アビスパ福岡味の素スタジアム
70位0枚21/12/04J1柏レイソル×2-3大分トリニータ三協フロンテア柏スタジアム
70位0枚21/12/04J1ベガルタ仙台×0-1鹿島アントラーズユアテックスタジアム仙台
70位0枚21/12/04J1横浜F・マリノス1-1川崎フロンターレ日産スタジアム
70位0枚21/12/04JYOUTHアスルクラロ沼津U186-2×FC岐阜U-18裾野市陸上競技場
70位0枚21/12/04JYOUTHセレッソ大阪U-18×2-6ガンバ大阪ユース南津守さくら公園スポーツ広場
70位0枚21/11/28J2ギラヴァンツ北九州×1-2栃木SCミクニワールドスタジアム北九州
70位0枚21/11/28J2ツエーゲン金沢2-1×モンテディオ山形石川県西部緑地公園陸上競技場
70位0枚21/11/28J3カマタマーレ讃岐×1-3ガイナーレ鳥取Pikaraスタジアム
70位0枚21/11/28J3FC岐阜0-0藤枝MYFC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
70位0枚21/11/28J2V・ファーレン長崎×0-1ファジアーノ岡山トランスコスモススタジアム長崎
70位0枚21/11/28J2レノファ山口FC×0-1ヴァンフォーレ甲府維新みらいふスタジアム
70位0枚21/11/28J2FC町田ゼルビア0-0大宮アルディージャ町田GIONスタジアム
70位0枚21/11/28J2ジェフユナイテッド千葉0-0京都サンガF.C.フクダ電子アリーナ
70位0枚21/11/28J2ザスパクサツ群馬0-0ジュビロ磐田正田醤油スタジアム群馬
70位0枚21/11/28J2水戸ホーリーホック2-1×愛媛FCケーズデンキスタジアム水戸
70位0枚21/11/28J2FC琉球1-1アルビレックス新潟タピック県総ひやごんスタジアム
70位0枚21/11/28J3FC今治3-0×ヴァンラーレ八戸ありがとうサービス.夢スタジアム
70位0枚21/11/28J2ブラウブリッツ秋田×1-4東京ヴェルディソユースタジアム
70位0枚21/11/28J3鹿児島ユナイテッドFC×0-2AC長野パルセイロ白波スタジアム
70位0枚21/11/28J3テゲバジャーロ宮崎1-0×ロアッソ熊本ユニリーバスタジアム新富
70位0枚21/11/28J3Y.S.C.C.横浜×0-2福島ユナイテッドFCニッパツ三ツ沢球技場
70位0枚21/11/28J2SC相模原1-1松本山雅FC相模原ギオンスタジアム
70位0枚21/11/28JYOUTHアルビレックス新潟U-18×4-5カターレ富山U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
70位0枚21/11/27JYOUTHSC相模原U-183-3Y.S.C.C.横浜U-18横山公園人工芝グラウンド
70位0枚21/11/27J1大分トリニータ2-0×横浜FC昭和電工ドーム大分
70位0枚21/11/27J1サンフレッチェ広島×1-2FC東京エディオンスタジアム広島
70位0枚21/11/27J1浦和レッズ×0-1清水エスパルス埼玉スタジアム2002
70位0枚21/11/27J1鹿島アントラーズ1-0×サガン鳥栖県立カシマサッカースタジアム
70位0枚21/11/27J1北海道コンサドーレ札幌3-1×柏レイソル札幌ドーム
70位0枚21/11/27J1アビスパ福岡2-2ベガルタ仙台ベスト電器スタジアム
70位0枚21/11/27J1ヴィッセル神戸×0-2横浜F・マリノスノエビアスタジアム神戸
70位0枚21/11/27J1セレッソ大阪2-1×名古屋グランパスヨドコウ桜スタジアム
70位0枚21/11/27J1湘南ベルマーレ×0-1徳島ヴォルティスレモンガススタジアム平塚
70位0枚21/11/27J1川崎フロンターレ4-1×ガンバ大阪等々力陸上競技場
70位0枚21/11/22JELITEガイナーレ鳥取1-0×愛媛FCチュウブYAJINスタジアム
70位0枚21/11/21J3AC長野パルセイロ1-1アスルクラロ沼津長野Uスタジアム
70位0枚21/11/21J2愛媛FC×1-2SC相模原ニンジニアスタジアム
70位0枚21/11/21J2松本山雅FC1-1レノファ山口FCサンプロ アルウィン
70位0枚21/11/21J2東京ヴェルディ1-1FC琉球味の素スタジアム
70位0枚21/11/21J2ジェフユナイテッド千葉2-0×ギラヴァンツ北九州フクダ電子アリーナ
70位0枚21/11/21J2大宮アルディージャ×1-3水戸ホーリーホックNACK5スタジアム大宮
70位0枚21/11/21J2ザスパクサツ群馬0-0アルビレックス新潟正田醤油スタジアム群馬
70位0枚21/11/21J2栃木SC1-0×ツエーゲン金沢カンセキスタジアムとちぎ
70位0枚21/11/21J2モンテディオ山形×3-5FC町田ゼルビアNDソフトスタジアム山形
70位0枚21/11/21J3ロアッソ熊本1-0×Y.S.C.C.横浜えがお健康スタジアム
70位0枚21/11/21J3カターレ富山2-1×テゲバジャーロ宮崎富山県総合運動公園陸上競技場
70位0枚21/11/21J3ガイナーレ鳥取2-1×FC今治Axisバードスタジアム
70位0枚21/11/21J3いわてグルージャ盛岡3-1×カマタマーレ讃岐北上総合運動公園北上陸上競技場
70位0枚21/11/21J3ヴァンラーレ八戸2-1×FC岐阜プライフーズスタジアム
70位0枚21/11/21J2ブラウブリッツ秋田×0-2ヴァンフォーレ甲府ソユースタジアム
70位0枚21/11/21JYOUTHアルビレックス新潟U-18×1-4ツエーゲン金沢U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
70位0枚21/11/21JELITE徳島ヴォルティス×0-2ファジアーノ岡山徳島スポーツビレッジ
70位0枚21/11/20J2ファジアーノ岡山0-0京都サンガF.C.シティライトスタジアム
70位0枚21/11/20J1柏レイソル0-0アビスパ福岡三協フロンテア柏スタジアム
70位0枚21/11/20J1清水エスパルス1-0×サンフレッチェ広島IAIスタジアム日本平
70位0枚21/11/20J1横浜FC×0-2ヴィッセル神戸ニッパツ三ツ沢球技場
70位0枚21/11/20J1鹿島アントラーズ0-0大分トリニータ県立カシマサッカースタジアム
70位0枚21/11/20J1浦和レッズ2-1×横浜F・マリノス埼玉スタジアム2002
70位0枚21/11/20J1ベガルタ仙台×0-2湘南ベルマーレユアテックスタジアム仙台
70位0枚21/11/20J2ジュビロ磐田2-2V・ファーレン長崎ヤマハスタジアム(磐田)
70位0枚21/11/20J1サガン鳥栖1-0×北海道コンサドーレ札幌駅前不動産スタジアム
70位0枚21/11/20J1セレッソ大阪×1-4川崎フロンターレヨドコウ桜スタジアム
70位0枚21/11/20J1FC東京×0-2徳島ヴォルティス味の素スタジアム
70位0枚21/11/20J1ガンバ大阪×1-3名古屋グランパスパナソニック スタジアム 吹田
70位0枚21/11/20J3藤枝MYFC×0-1鹿児島ユナイテッドFC藤枝総合運動公園サッカー場
70位0枚21/11/14J3ロアッソ熊本2-2カターレ富山えがお健康スタジアム
70位0枚21/11/14J3Y.S.C.C.横浜×1-3いわてグルージャ盛岡横浜市三ツ沢公園陸上競技場
70位0枚21/11/14J2京都サンガF.C.3-1×ブラウブリッツ秋田サンガスタジアム by KYOCERA
70位0枚21/11/14J2ツエーゲン金沢×0-4東京ヴェルディ石川県西部緑地公園陸上競技場
70位0枚21/11/14J2FC町田ゼルビア1-1ザスパクサツ群馬町田GIONスタジアム
70位0枚21/11/14J2水戸ホーリーホック×1-3ジュビロ磐田ケーズデンキスタジアム水戸
70位0枚21/11/14J2モンテディオ山形2-2大宮アルディージャNDソフトスタジアム山形
70位0枚21/11/14JYOUTH大宮アルディージャU182-2FC東京U-18NTT東日本志木総合グラウンド
70位0枚21/11/14JYOUTH横浜FCユース4-1×鹿島アントラーズユース横浜FC・LEOCトレーニングセンター
70位0枚21/11/14JELITEFC琉球×0-2アビスパ福岡黄金森公園陸上競技場
70位0枚21/11/14JYOUTHザスパクサツ群馬U-182-1×FC町田ゼルビアユース前橋工科大学グランド
70位0枚21/11/14J2ヴァンフォーレ甲府3-2×松本山雅FCJIT リサイクルインク スタジアム
70位0枚21/11/14J3鹿児島ユナイテッドFC×0-3FC今治白波スタジアム
70位0枚21/11/14J3テゲバジャーロ宮崎4-3×FC岐阜ユニリーバスタジアム新富
70位0枚21/11/14J3アスルクラロ沼津2-1×ガイナーレ鳥取愛鷹広域公園多目的競技場
70位0枚21/11/14J3藤枝MYFC2-0×ヴァンラーレ八戸藤枝総合運動公園サッカー場
70位0枚21/11/14J3福島ユナイテッドFC1-1AC長野パルセイロJヴィレッジスタジアム
70位0枚21/11/14J2SC相模原×2-3ファジアーノ岡山相模原ギオンスタジアム
70位0枚21/11/14JYOUTH鹿児島ユナイテッドFC U-18×0-2大分トリニータU-18鹿児島ユナイテッドFCトレーニングセンター
70位0枚21/11/13JYOUTH東京ヴェルディユース3-0×浦和レッズユースヴェルディグラウンド
70位0枚21/11/13J2FC琉球2-2ジェフユナイテッド千葉タピック県総ひやごんスタジアム
70位0枚21/11/13JYOUTHアスルクラロ沼津U182-1×清水エスパルスユース裾野市陸上競技場
70位0枚21/11/13J2V・ファーレン長崎3-0×栃木SCトランスコスモススタジアム長崎
70位0枚21/11/13J2アルビレックス新潟2-0×愛媛FCデンカビッグスワンスタジアム
70位0枚21/11/13J2レノファ山口FC×0-1ギラヴァンツ北九州維新みらいふスタジアム
70位0枚21/11/13JYOUTHアビスパ福岡U-18×0-4レノファ山口FC U-18福岡フットボールセンター
70位0枚21/11/13JYOUTH愛媛FC U-182-0×カマタマーレ讃岐U-18愛フィールド梅津寺
70位0枚21/11/08JELITE愛媛FC×1-4ガイナーレ鳥取愛媛県総合運動公園補助競技場
70位0枚21/11/07J2ザスパクサツ群馬1-1SC相模原正田醤油スタジアム群馬
70位0枚21/11/07J2FC琉球2-1×ツエーゲン金沢タピック県総ひやごんスタジアム
70位0枚21/11/07J1柏レイソル1-0×セレッソ大阪三協フロンテア柏スタジアム
70位0枚21/11/07J2ギラヴァンツ北九州×0-1ヴァンフォーレ甲府ミクニワールドスタジアム北九州
70位0枚21/11/07J1アビスパ福岡1-1横浜FCベスト電器スタジアム
70位0枚21/11/07J3カマタマーレ讃岐×0-2テゲバジャーロ宮崎Pikaraスタジアム
70位0枚21/11/07J3FC岐阜2-0×カターレ富山岐阜メモリアルセンター長良川競技場
70位0枚21/11/07J2愛媛FC0-0FC町田ゼルビアニンジニアスタジアム
70位0枚21/11/07J2ジュビロ磐田1-0×京都サンガF.C.ヤマハスタジアム(磐田)
70位0枚21/11/07J2松本山雅FC1-1アルビレックス新潟サンプロ アルウィン
70位0枚21/11/07J2ジェフユナイテッド千葉2-2水戸ホーリーホックフクダ電子アリーナ
70位0枚21/11/07J2大宮アルディージャ×1-2レノファ山口FCNACK5スタジアム大宮
70位0枚21/11/07J1大分トリニータ×2-3ガンバ大阪昭和電工ドーム大分
70位0枚21/11/07J1鹿島アントラーズ1-0×浦和レッズ県立カシマサッカースタジアム
70位0枚21/11/07J1ベガルタ仙台1-1名古屋グランパスユアテックスタジアム仙台
70位0枚21/11/07JELITE清水エスパルス6-1×北海道コンサドーレ札幌清水エスパルス三保グラウンド
70位0枚21/11/07J1サガン鳥栖3-1×川崎フロンターレ駅前不動産スタジアム
70位0枚21/11/07JYOUTHセレッソ大阪U-18×1-3サンフレッチェ広島F.Cユースセレッソ大阪舞洲グラウンド
70位0枚21/11/07J3ヴァンラーレ八戸1-1鹿児島ユナイテッドFCプライフーズスタジアム
70位0枚21/11/07J3FC今治3-2×福島ユナイテッドFCありがとうサービス.夢スタジアム
70位0枚21/11/07J3Y.S.C.C.横浜2-1×アスルクラロ沼津ニッパツ三ツ沢球技場
70位0枚21/11/07J3いわてグルージャ盛岡0-0ロアッソ熊本北上総合運動公園北上陸上競技場
70位0枚21/11/07J2ファジアーノ岡山1-0×モンテディオ山形シティライトスタジアム
70位0枚21/11/07J2ブラウブリッツ秋田1-1栃木SCソユースタジアム
70位0枚21/11/07JYOUTH京都サンガF.C.U-183-2×ガンバ大阪ユース京都サンガF.C.東城陽グラウンド
70位0枚21/11/06JYOUTHSC相模原U-184-0×FC町田ゼルビアユース横山公園人工芝グラウンド
70位0枚21/11/06JYOUTHFC東京U-182-1×浦和レッズユース東京ガス武蔵野苑多目的グランド
70位0枚21/11/06J1ヴィッセル神戸1-0×徳島ヴォルティスノエビアスタジアム神戸
70位0枚21/11/06JYOUTH清水エスパルスユース3-0×名古屋グランパスU-18鈴与三保グラウンド
70位0枚21/11/06JYOUTH徳島ヴォルティスユース×2-3ファジアーノ岡山U-18徳島スポーツビレッジ
70位0枚21/11/06JYOUTHベガルタ仙台ユース0-0ヴァンラーレ八戸FC U-18マイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
70位0枚21/11/06JYOUTH大宮アルディージャU182-0×東京ヴェルディユースSFAフットボールセンター KAZOヴィレッジ
70位0枚21/11/03J2ツエーゲン金沢2-1×愛媛FC石川県西部緑地公園陸上競技場
70位0枚21/11/03J1北海道コンサドーレ札幌1-1湘南ベルマーレ札幌ドーム
70位0枚21/11/03J1アビスパ福岡1-0×大分トリニータベスト電器スタジアム
70位0枚21/11/03J1サンフレッチェ広島×1-4鹿島アントラーズエディオンスタジアム広島
70位0枚21/11/03J1名古屋グランパス2-0×柏レイソル豊田スタジアム
70位0枚21/11/03J1徳島ヴォルティス×0-1セレッソ大阪鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
70位0枚21/11/03J2V・ファーレン長崎4-1×ザスパクサツ群馬トランスコスモススタジアム長崎
70位0枚21/11/03J2京都サンガF.C.1-0×大宮アルディージャサンガスタジアム by KYOCERA
70位0枚21/11/03J2アルビレックス新潟×0-1ジュビロ磐田デンカビッグスワンスタジアム
70位0枚21/11/03J2ヴァンフォーレ甲府×1-2ファジアーノ岡山JIT リサイクルインク スタジアム
70位0枚21/11/03J2FC町田ゼルビア3-2×松本山雅FC町田GIONスタジアム
70位0枚21/11/03J2栃木SC×0-1ジェフユナイテッド千葉栃木県グリーンスタジアム
70位0枚21/11/03J2水戸ホーリーホック0-0ギラヴァンツ北九州ケーズデンキスタジアム水戸
70位0枚21/11/03J2モンテディオ山形×1-2東京ヴェルディNDソフトスタジアム山形
70位0枚21/11/03J1横浜FC0-0サガン鳥栖ニッパツ三ツ沢球技場
70位0枚21/11/03J1FC東京4-0×清水エスパルス味の素スタジアム
70位0枚21/11/03J2レノファ山口FC2-0×FC琉球維新みらいふスタジアム
70位0枚21/11/03JYOUTHFC東京U-185-0×北海道コンサドーレ札幌U-18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
70位0枚21/11/03JYOUTHファジアーノ岡山U-186-0×カマタマーレ讃岐U-18政田サッカー場
70位0枚21/11/03J1横浜F・マリノス×0-1ガンバ大阪日産スタジアム
70位0枚21/11/03J1川崎フロンターレ1-1浦和レッズ等々力陸上競技場
70位0枚21/11/03J2SC相模原×0-1ブラウブリッツ秋田相模原ギオンスタジアム
70位0枚21/11/03JYOUTHテゲバジャーロ宮崎U-18×0-4鹿児島ユナイテッドFC U-18鹿児島ユナイテッドFCトレーニングセンター
70位0枚21/10/31J3鹿児島ユナイテッドFC1-0×ロアッソ熊本白波スタジアム
70位0枚21/10/31J3カマタマーレ讃岐0-0FC今治Pikaraスタジアム
70位0枚21/10/31J2栃木SC×1-2モンテディオ山形栃木県グリーンスタジアム
70位0枚21/10/31JYOUTHファジアーノ岡山U-182-1×愛媛FC U-18政田サッカー場
70位0枚21/10/31JYOUTH大宮アルディージャU185-0×北海道コンサドーレ札幌U-18堀崎公園グラウンド
70位0枚21/10/31J3テゲバジャーロ宮崎1-1藤枝MYFCユニリーバスタジアム新富
70位0枚21/10/31J3アスルクラロ沼津1-1FC岐阜愛鷹広域公園多目的競技場
70位0枚21/10/31J3AC長野パルセイロ3-2×ガイナーレ鳥取長野Uスタジアム
70位0枚21/10/31J2ファジアーノ岡山1-1アルビレックス新潟シティライトスタジアム
70位0枚21/10/31JYOUTHFC岐阜U-18×1-4アスルクラロ沼津U18岐阜県フットボールセンター
70位0枚21/10/31JYOUTHレノファ山口FC U-185-0×テゲバジャーロ宮崎U-18キリンレモンスタジアム人工芝多目的グラウンド
70位0枚21/10/31JYOUTHセレッソ大阪U-181-1ヴィッセル神戸U-18セレッソ大阪舞洲グラウンド
70位0枚21/10/30J2FC琉球0-0FC町田ゼルビアタピック県総ひやごんスタジアム
70位0枚21/10/30J2東京ヴェルディ0-0ヴァンフォーレ甲府味の素スタジアム
70位0枚21/10/30JYOUTH藤枝MYFC U-18×1-7名古屋グランパスU-18藤枝MYFCサッカー場
70位0枚21/10/30J2愛媛FC×0-1京都サンガF.C.ニンジニアスタジアム
70位0枚21/10/30J2ギラヴァンツ北九州×1-2SC相模原ミクニワールドスタジアム北九州
70位0枚21/10/30J2V・ファーレン長崎2-1×水戸ホーリーホックトランスコスモススタジアム長崎
70位0枚21/10/30J2ジェフユナイテッド千葉0-0レノファ山口FCフクダ電子アリーナ
70位0枚21/10/30J2大宮アルディージャ×1-2ジュビロ磐田NACK5スタジアム大宮
70位0枚21/10/30J2ザスパクサツ群馬1-0×松本山雅FC正田醤油スタジアム群馬
70位0枚21/10/30JCUP名古屋グランパス2-0×セレッソ大阪埼玉スタジアム2002
70位0枚21/10/30J3カターレ富山×0-1Y.S.C.C.横浜富山県総合運動公園陸上競技場
70位0枚21/10/30J3いわてグルージャ盛岡2-1×福島ユナイテッドFCいわぎんスタジアム
70位0枚21/10/30J2ブラウブリッツ秋田1-1ツエーゲン金沢ソユースタジアム
70位0枚21/10/30JYOUTH徳島ヴォルティスユース×0-2カマタマーレ讃岐U-18徳島スポーツビレッジ
70位0枚21/10/30JYOUTHギラヴァンツ北九州U-18×2-6サガン鳥栖U-18佐賀市健康運動センター サッカー・ラグビー場
70位0枚21/10/25JELITE横浜F・マリノス×1-3水戸ホーリーホックNATCグラウンド
70位0枚21/10/24J1セレッソ大阪2-1×横浜F・マリノスヨドコウ桜スタジアム
70位0枚21/10/24J1川崎フロンターレ1-0×清水エスパルス等々力陸上競技場
70位0枚21/10/24JYOUTHジェフユナイテッド千葉U-18×1-3栃木SC U-18フクダ電子フィールド
70位0枚21/10/24J2松本山雅FC×1-2FC琉球サンプロ アルウィン
70位0枚21/10/24J2SC相模原1-1ツエーゲン金沢相模原ギオンスタジアム
70位0枚21/10/24J1名古屋グランパス2-2ヴィッセル神戸豊田スタジアム
70位0枚21/10/24JYOUTH藤枝MYFC U-18×0-3FC岐阜U-18藤枝MYFCサッカー場
70位0枚21/10/24JELITEV・ファーレン長崎3-2×鹿児島ユナイテッドFC国見町総合運動公園遊学の里くにみ
70位0枚21/10/24J3ロアッソ熊本0-0カマタマーレ讃岐えがお健康スタジアム
70位0枚21/10/24J2FC町田ゼルビア0-0栃木SC町田GIONスタジアム
70位0枚21/10/24J2東京ヴェルディ×1-5ジェフユナイテッド千葉味の素スタジアム
70位0枚21/10/24J1北海道コンサドーレ札幌0-0アビスパ福岡札幌ドーム
70位0枚21/10/24J3FC岐阜3-2×AC長野パルセイロ岐阜メモリアルセンター長良川競技場
70位0枚21/10/24JYOUTHヴィッセル神戸U-184-2×サンフレッチェ広島F.Cユースいぶきの森球技場Cグラウンド
70位0枚21/10/24JYOUTHAC長野パルセイロU-186-1×アルビレックス新潟U-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
70位0枚21/10/24JYOUTHガイナーレ鳥取U-1810-1×カマタマーレ讃岐U-18チュウブYAJINスタジアム
70位0枚21/10/24JYOUTH浦和レッズユース1-1大宮アルディージャU18レッズランド
70位0枚21/10/24JYOUTHいわてグルージャ盛岡ユース×0-5ベガルタ仙台ユース岩手県営運動公園サッカー・ラグビー場第1グラウンド
70位0枚21/10/24J3FC今治4-2×カターレ富山ありがとうサービス.夢スタジアム
70位0枚21/10/24J3Y.S.C.C.横浜2-1×ヴァンラーレ八戸ニッパツ三ツ沢球技場
70位0枚21/10/24J3福島ユナイテッドFC2-1×テゲバジャーロ宮崎Jヴィレッジスタジアム
70位0枚21/10/24JELITE徳島ヴォルティス0-0ガイナーレ鳥取徳島スポーツビレッジ
70位0枚21/10/24JYOUTHセレッソ大阪U-18×3-4京都サンガF.C.U-18セレッソ大阪舞洲グラウンド
70位0枚21/10/24JYOUTH清水エスパルスユース5-1×ジュビロ磐田U-18鈴与三保グラウンド
70位0枚21/10/23J1ガンバ大阪1-0×サガン鳥栖パナソニック スタジアム 吹田
70位0枚21/10/23JYOUTH横浜FCユース×1-3川崎フロンターレU-18横浜FC・LEOCトレーニングセンター
70位0枚21/10/23JYOUTHY.S.C.C.横浜U-18×2-3ザスパクサツ群馬U-18しんよこフットボールパーク
70位0枚21/10/23J3鹿児島ユナイテッドFC3-1×アスルクラロ沼津白波スタジアム
70位0枚21/10/23J2ジュビロ磐田2-2愛媛FCエコパスタジアム
70位0枚21/10/23J1湘南ベルマーレ2-1×横浜FCレモンガススタジアム平塚
70位0枚21/10/23J1徳島ヴォルティス1-1大分トリニータ鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
70位0枚21/10/23J2アルビレックス新潟×1-2ブラウブリッツ秋田デンカビッグスワンスタジアム
70位0枚21/10/23J2ヴァンフォーレ甲府2-1×V・ファーレン長崎JIT リサイクルインク スタジアム
70位0枚21/10/23J2大宮アルディージャ3-1×ギラヴァンツ北九州NACK5スタジアム大宮
70位0枚21/10/23J2モンテディオ山形1-0×ザスパクサツ群馬NDソフトスタジアム山形
70位0枚21/10/23J1FC東京×1-2鹿島アントラーズ味の素スタジアム
70位0枚21/10/23J1ベガルタ仙台2-0×サンフレッチェ広島ユアテックスタジアム仙台
70位0枚21/10/23JYOUTHファジアーノ岡山U-18×1-2FC今治U-18政田サッカー場
70位0枚21/10/23J3藤枝MYFC2-2いわてグルージャ盛岡藤枝総合運動公園サッカー場
70位0枚21/10/23JYOUTH湘南ベルマーレU-18×0-1ヴァンフォーレ甲府U-18馬入ふれあい公園サッカー場人工芝
70位0枚21/10/23JYOUTH愛媛FC U-181-1ガイナーレ鳥取U-18愛フィールド梅津寺
70位0枚21/10/23JYOUTH鹿児島ユナイテッドFC U-183-1×アビスパ福岡U-18鹿児島ユナイテッドFCトレーニングセンター
70位0枚21/10/23JYOUTH松本山雅FC U-181-1カターレ富山U-18かりがねサッカー場
70位0枚21/10/22J1浦和レッズ5-1×柏レイソル埼玉スタジアム2002
70位0枚21/10/20J3ヴァンラーレ八戸0-0AC長野パルセイロプライフーズスタジアム
70位0枚21/10/17JYOUTHFC町田ゼルビアユース1-0×Y.S.C.C.横浜U-18小野路公園グラウンド
70位0枚21/10/17J3FC岐阜2-2いわてグルージャ盛岡岐阜メモリアルセンター長良川競技場
70位0枚21/10/17J2ザスパクサツ群馬1-1京都サンガF.C.正田醤油スタジアム群馬
70位0枚21/10/17J3AC長野パルセイロ×1-3藤枝MYFC長野Uスタジアム
70位0枚21/10/17J2レノファ山口FC2-2水戸ホーリーホックセービング陸上競技場
70位0枚21/10/17J2ツエーゲン金沢×1-2ヴァンフォーレ甲府石川県西部緑地公園陸上競技場
70位0枚21/10/17J2ジェフユナイテッド千葉2-1×大宮アルディージャフクダ電子アリーナ
70位0枚21/10/17J2栃木SC1-1ジュビロ磐田カンセキスタジアムとちぎ
70位0枚21/10/17J1大分トリニータ2-0×ベガルタ仙台昭和電工ドーム大分
70位0枚21/10/17J3テゲバジャーロ宮崎3-2×鹿児島ユナイテッドFCユニリーバスタジアム新富
70位0枚21/10/17J3ガイナーレ鳥取×1-2Y.S.C.C.横浜Axisバードスタジアム
70位0枚21/10/17J3カターレ富山1-0×カマタマーレ讃岐富山県総合運動公園陸上競技場
70位0枚21/10/17J3ヴァンラーレ八戸1-1福島ユナイテッドFCプライフーズスタジアム
70位0枚21/10/17J2ファジアーノ岡山3-0×松本山雅FCシティライトスタジアム
70位0枚21/10/17JELITE横浜F・マリノス×3-5北海道コンサドーレ札幌高円宮記念JFA夢フィールド
70位0枚21/10/17JYOUTHアルビレックス新潟U-183-3松本山雅FC U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
70位0枚21/10/17JELITEアビスパ福岡1-1V・ファーレン長崎雁の巣レクリエーションセンター球技場
70位0枚21/10/17JYOUTHジュビロ磐田U-18×2-3アスルクラロ沼津U18上大之郷グランド
70位0枚21/10/17JYOUTHガンバ大阪ユース×1-6セレッソ大阪U-18OFA万博フットボールセンターBグラウンド
70位0枚21/10/16J1横浜F・マリノス2-1×北海道コンサドーレ札幌日産スタジアム
70位0枚21/10/16J2FC琉球×0-1愛媛FCタピック県総ひやごんスタジアム
70位0枚21/10/16JYOUTH東京ヴェルディユース1-1FC東京U-18ヴェルディグラウンド
70位0枚21/10/16JYOUTHアビスパ福岡U-181-1大分トリニータU-18大分県サッカー協会スポーツ公園人工芝グラウンド
70位0枚21/10/16JYOUTHFC今治U-18×0-2愛媛FC U-18今治市営スポーツパーク
70位0枚21/10/16JYOUTH湘南ベルマーレU-18×1-4ジェフユナイテッド千葉U-18馬入ふれあい公園サッカー場人工芝
70位0枚21/10/16J1ヴィッセル神戸1-0×アビスパ福岡ノエビアスタジアム神戸
70位0枚21/10/16J1横浜FC5-3×徳島ヴォルティスニッパツ三ツ沢球技場
70位0枚21/10/16J1浦和レッズ1-1ガンバ大阪埼玉スタジアム2002
70位0枚21/10/16J1清水エスパルス×0-1柏レイソルIAIスタジアム日本平
70位0枚21/10/16JYOUTH名古屋グランパスU-1810-0×藤枝MYFC U-18トヨタスポーツセンター
70位0枚21/10/16J2ギラヴァンツ北九州2-2東京ヴェルディミクニワールドスタジアム北九州
70位0枚21/10/16J2SC相模原×0-1モンテディオ山形相模原ギオンスタジアム
70位0枚21/10/16J1サガン鳥栖1-1湘南ベルマーレ駅前不動産スタジアム
70位0枚21/10/16JYOUTHAC長野パルセイロU-18×2-8カターレ富山U-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
70位0枚21/10/16JYOUTHファジアーノ岡山U-182-2ガイナーレ鳥取U-18政田サッカー場
70位0枚21/10/16JYOUTHFC岐阜U-18×0-5清水エスパルスユース岐阜県フットボールセンター
70位0枚21/10/16JYOUTHヴァンラーレ八戸FC U-18×0-1ベガルタ仙台ユースパムコフィールド
70位0枚21/10/16J3アスルクラロ沼津×1-3ロアッソ熊本愛鷹広域公園多目的競技場
70位0枚21/10/16J2ブラウブリッツ秋田×0-2FC町田ゼルビアソユースタジアム
70位0枚21/10/16JYOUTH北海道コンサドーレ札幌U-182-1×浦和レッズユースレッズランド
70位0枚21/10/16JYOUTH水戸ホーリーホックユース1-1栃木SC U-18ひたちなか地区多目的広場
70位0枚21/10/10JYOUTHジェフユナイテッド千葉U-18×2-3ヴァンフォーレ甲府U-18フクダ電子フィールド
70位0枚21/10/10J2愛媛FC×0-2V・ファーレン長崎ニンジニアスタジアム
70位0枚21/10/10JCUPセレッソ大阪1-0×浦和レッズヨドコウ桜スタジアム
70位0枚21/10/10J2FC町田ゼルビア×0-1ジェフユナイテッド千葉町田GIONスタジアム
70位0枚21/10/10JCUPFC東京2-1×名古屋グランパス味の素スタジアム
70位0枚21/10/10J3カマタマーレ讃岐0-0FC岐阜Pikaraスタジアム
70位0枚21/10/10J2京都サンガF.C.2-1×SC相模原サンガスタジアム by KYOCERA
70位0枚21/10/10J2松本山雅FC×0-1栃木SCサンプロ アルウィン
70位0枚21/10/10J2水戸ホーリーホック2-1×ザスパクサツ群馬ケーズデンキスタジアム水戸
70位0枚21/10/10J2モンテディオ山形2-1×ブラウブリッツ秋田NDソフトスタジアム山形
70位0枚21/10/10J3FC今治×0-1テゲバジャーロ宮崎ありがとうサービス.夢スタジアム
70位0枚21/10/10J3福島ユナイテッドFC1-1鹿児島ユナイテッドFCとうほう・みんなのスタジアム
70位0枚21/10/10J3ヴァンラーレ八戸×0-5ロアッソ熊本プライフーズスタジアム
70位0枚21/10/10JYOUTH浦和レッズユース6-1×北海道コンサドーレ札幌U-18レッズランド
70位0枚21/10/10JYOUTHサンフレッチェ広島F.Cユース6-1×京都サンガF.C.U-18吉田サッカー公園
70位0枚21/10/09J3いわてグルージャ盛岡2-1×ガイナーレ鳥取いわぎんスタジアム
70位0枚21/10/09J2ジュビロ磐田4-1×ギラヴァンツ北九州ヤマハスタジアム(磐田)
70位0枚21/10/09J2東京ヴェルディ×1-2ファジアーノ岡山味の素スタジアム
70位0枚21/10/09JYOUTH藤枝MYFC U-18×2-9アスルクラロ沼津U18藤枝MYFCサッカー場
70位0枚21/10/09J2大宮アルディージャ2-2ツエーゲン金沢NACK5スタジアム大宮
70位0枚21/10/09J2アルビレックス新潟1-0×レノファ山口FCデンカビッグスワンスタジアム
70位0枚21/10/09J2ヴァンフォーレ甲府1-0×FC琉球JIT リサイクルインク スタジアム
70位0枚21/10/09JYOUTH松本山雅FC U-18×0-3AC長野パルセイロU-18かりがねサッカー場
70位0枚21/10/09JELITE北海道コンサドーレ札幌2-0×清水エスパルス宮の沢白い恋人サッカー場
70位0枚21/10/09J3Y.S.C.C.横浜0-0AC長野パルセイロニッパツ三ツ沢球技場
70位0枚21/10/09JYOUTH名古屋グランパスU-183-2×清水エスパルスユーストヨタスポーツセンター
70位0枚21/10/09JYOUTHヴァンラーレ八戸FC U-184-2×いわてグルージャ盛岡ユース八戸市多賀多目的運動場人工芝球技場
70位0枚21/10/06JCUP浦和レッズ1-1セレッソ大阪埼玉スタジアム2002
70位0枚21/10/06JCUP名古屋グランパス3-1×FC東京豊田スタジアム
70位0枚21/10/06J3ヴァンラーレ八戸×0-1カターレ富山プライフーズスタジアム
70位0枚21/10/04JELITEガイナーレ鳥取1-0×徳島ヴォルティスチュウブYAJINスタジアム
70位0枚21/10/04JELITE水戸ホーリーホック3-1×横浜F・マリノス城里町七会町民センター アツマーレ
70位0枚21/10/03J3ロアッソ熊本3-2×藤枝MYFCえがお健康スタジアム
70位0枚21/10/03JYOUTHヴァンフォーレ甲府U-182-2栃木SC U-18八田河川敷グラウンド
70位0枚21/10/03J1大分トリニータ1-0×セレッソ大阪昭和電工ドーム大分
70位0枚21/10/03J3AC長野パルセイロ0-0カマタマーレ讃岐長野Uスタジアム
70位0枚21/10/03J2FC町田ゼルビア×1-2ジュビロ磐田町田GIONスタジアム
70位0枚21/10/03J1サンフレッチェ広島1-0×名古屋グランパスエディオンスタジアム広島
70位0枚21/10/03JYOUTH藤枝MYFC U-18×0-9ジュビロ磐田U-18藤枝市民グラウンド
70位0枚21/10/03J2ツエーゲン金沢1-0×アルビレックス新潟石川県西部緑地公園陸上競技場
70位0枚21/10/03JELITEV・ファーレン長崎2-1×アビスパ福岡平戸市総合運動公園ライフカントリー
70位0枚21/10/03J2ギラヴァンツ北九州2-2ザスパクサツ群馬ミクニワールドスタジアム北九州
70位0枚21/10/03J2レノファ山口FC×1-2東京ヴェルディ維新みらいふスタジアム
70位0枚21/10/03J2ジェフユナイテッド千葉0-0松本山雅FCフクダ電子アリーナ
70位0枚21/10/03J2栃木SC×1-3大宮アルディージャカンセキスタジアムとちぎ
70位0枚21/10/03JELITE鹿児島ユナイテッドFC5-0×FC琉球いぶすきフットボールパーク
70位0枚21/10/03J3ガイナーレ鳥取×0-4テゲバジャーロ宮崎チュウブYAJINスタジアム
70位0枚21/10/03J3アスルクラロ沼津7-2×ヴァンラーレ八戸愛鷹広域公園多目的競技場
70位0枚21/10/03J3福島ユナイテッドFC×1-3カターレ富山とうほう・みんなのスタジアム
70位0枚21/10/03J2SC相模原4-4水戸ホーリーホック相模原ギオンスタジアム
70位0枚21/10/03J1徳島ヴォルティス3-0×サガン鳥栖鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
70位0枚21/10/02J3鹿児島ユナイテッドFC×1-3Y.S.C.C.横浜白波スタジアム
70位0枚21/10/02J1ガンバ大阪×1-5北海道コンサドーレ札幌パナソニック スタジアム 吹田
70位0枚21/10/02J2FC琉球1-1ファジアーノ岡山タピック県総ひやごんスタジアム
70位0枚21/10/02J1川崎フロンターレ1-0×FC東京等々力陸上競技場
70位0枚21/10/02J1柏レイソル1-1ベガルタ仙台三協フロンテア柏スタジアム
70位0枚21/10/02J1鹿島アントラーズ×1-2横浜FC県立カシマサッカースタジアム
70位0枚21/10/02J3FC岐阜2-1×FC今治岐阜メモリアルセンター長良川競技場
70位0枚21/10/02J1ヴィッセル神戸5-1×浦和レッズノエビアスタジアム神戸
70位0枚21/10/02J2V・ファーレン長崎2-0×京都サンガF.C.トランスコスモススタジアム長崎
70位0枚21/10/02J2ヴァンフォーレ甲府2-0×モンテディオ山形JIT リサイクルインク スタジアム
70位0枚21/10/02J1アビスパ福岡×1-2清水エスパルスベスト電器スタジアム
70位0枚21/10/02J2ブラウブリッツ秋田×0-2愛媛FCソユースタジアム
70位0枚21/10/02JYOUTHSC相模原U-181-1ザスパクサツ群馬U-18横山公園人工芝グラウンド
70位0枚21/10/01J1湘南ベルマーレ×0-1横浜F・マリノスレモンガススタジアム平塚
70位0枚21/09/29J1川崎フロンターレ3-1×ヴィッセル神戸等々力陸上競技場
70位0枚21/09/27JELITE北海道コンサドーレ札幌×2-3水戸ホーリーホック宮の沢白い恋人サッカー場
70位0枚21/09/26J1ガンバ大阪2-1×柏レイソルパナソニック スタジアム 吹田
70位0枚21/09/26J1川崎フロンターレ2-1×湘南ベルマーレ等々力陸上競技場
70位0枚21/09/26J1名古屋グランパス1-0×大分トリニータ豊田スタジアム
70位0枚21/09/26J3FC今治×0-1いわてグルージャ盛岡ありがとうサービス.夢スタジアム
70位0枚21/09/26J2東京ヴェルディ×0-1FC町田ゼルビア味の素スタジアム
70位0枚21/09/26J1セレッソ大阪×1-2鹿島アントラーズヨドコウ桜スタジアム
70位0枚21/09/26JELITE愛媛FC×0-1徳島ヴォルティス徳島スポーツビレッジ
70位0枚21/09/26J3ロアッソ熊本1-0×福島ユナイテッドFCえがお健康スタジアム
70位0枚21/09/26J3カマタマーレ讃岐×0-1Y.S.C.C.横浜Pikaraスタジアム
70位0枚21/09/26J2水戸ホーリーホック2-1×ツエーゲン金沢ケーズデンキスタジアム水戸
70位0枚21/09/26JYOUTHガイナーレ鳥取U-180-0徳島ヴォルティスユース養和会YAJINフィールド
70位0枚21/09/26JELITE鹿児島ユナイテッドFC×2-4アビスパ福岡いぶすきフットボールパーク
70位0枚21/09/26J2松本山雅FC2-1×ギラヴァンツ北九州サンプロ アルウィン
70位0枚21/09/26J3テゲバジャーロ宮崎2-1×アスルクラロ沼津ユニリーバスタジアム新富
70位0枚21/09/26J3カターレ富山×0-2ガイナーレ鳥取富山県総合運動公園陸上競技場
70位0枚21/09/26J2ファジアーノ岡山1-1ブラウブリッツ秋田シティライトスタジアム
70位0枚21/09/26J1北海道コンサドーレ札幌×0-2サンフレッチェ広島札幌ドーム
70位0枚21/09/26JYOUTHベガルタ仙台ユース5-0×いわてグルージャ盛岡ユースマイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
70位0枚21/09/25J1アビスパ福岡3-0×サガン鳥栖ベスト電器スタジアム
70位0枚21/09/25J2愛媛FC×0-4モンテディオ山形ニンジニアスタジアム
70位0枚21/09/25J2レノファ山口FC×1-3V・ファーレン長崎維新みらいふスタジアム
70位0枚21/09/25J2ジュビロ磐田2-0×FC琉球ヤマハスタジアム(磐田)
70位0枚21/09/25J2京都サンガF.C.2-0×栃木SCサンガスタジアム by KYOCERA
70位0枚21/09/25J3鹿児島ユナイテッドFC1-0×FC岐阜白波スタジアム
70位0枚21/09/25J1FC東京×1-2浦和レッズ味の素スタジアム
70位0枚21/09/25JYOUTHテゲバジャーロ宮崎U-18×1-4ロアッソ熊本ユースユニリーバスタジアム新富
70位0枚21/09/25J2アルビレックス新潟1-0×ヴァンフォーレ甲府デンカビッグスワンスタジアム
70位0枚21/09/25J2大宮アルディージャ1-0×SC相模原NACK5スタジアム大宮
70位0枚21/09/25J2ザスパクサツ群馬×0-1ジェフユナイテッド千葉正田醤油スタジアム群馬
70位0枚21/09/25J1ベガルタ仙台×0-1徳島ヴォルティスユアテックスタジアム仙台
70位0枚21/09/24J1清水エスパルス×0-2ヴィッセル神戸IAIスタジアム日本平
70位0枚21/09/23JYOUTH川崎フロンターレU-184-2×横浜F・マリノスユース富士通スタジアム川崎
70位0枚21/09/22J1サンフレッチェ広島×0-1セレッソ大阪エディオンスタジアム広島
70位0枚21/09/22J1鹿島アントラーズ×1-2川崎フロンターレ県立カシマサッカースタジアム
70位0枚21/09/20JYOUTH東京ヴェルディユース2-1×北海道コンサドーレ札幌U-18ヴェルディグラウンド
70位0枚21/09/19J3AC長野パルセイロ×0-2ロアッソ熊本長野Uスタジアム
70位0枚21/09/19J2東京ヴェルディ×1-3アルビレックス新潟味の素スタジアム
70位0枚21/09/19J3いわてグルージャ盛岡×0-1テゲバジャーロ宮崎いわぎんスタジアム
70位0枚21/09/19J2SC相模原2-0×レノファ山口FC相模原ギオンスタジアム
70位0枚21/09/19JELITEファジアーノ岡山×1-2徳島ヴォルティス政田サッカー場
70位0枚21/09/19J3アスルクラロ沼津×0-2カマタマーレ讃岐愛鷹広域公園多目的競技場
70位0枚21/09/19J2ブラウブリッツ秋田1-1ギラヴァンツ北九州ソユースタジアム
70位0枚21/09/19J3藤枝MYFC1-0×福島ユナイテッドFC藤枝総合運動公園サッカー場
70位0枚21/09/19JYOUTHファジアーノ岡山U-182-1×徳島ヴォルティスユース政田サッカー場
70位0枚21/09/18J1浦和レッズ2-0×セレッソ大阪埼玉スタジアム2002
70位0枚21/09/18J3ガイナーレ鳥取×0-2鹿児島ユナイテッドFCAxisバードスタジアム
70位0枚21/09/18J2FC琉球×0-1ザスパクサツ群馬タピック県総ひやごんスタジアム
70位0枚21/09/18J2ジュビロ磐田1-1ファジアーノ岡山ヤマハスタジアム(磐田)
70位0枚21/09/18J2モンテディオ山形×0-2京都サンガF.C.NDソフトスタジアム山形
70位0枚21/09/18J1清水エスパルス2-1×ベガルタ仙台IAIスタジアム日本平
70位0枚21/09/18J1FC東京4-0×横浜FC味の素スタジアム
70位0枚21/09/18J1サガン鳥栖0-0大分トリニータ駅前不動産スタジアム
70位0枚21/09/18J1名古屋グランパス2-1×横浜F・マリノス豊田スタジアム
70位0枚21/09/18J1徳島ヴォルティス×1-3川崎フロンターレ鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
70位0枚21/09/18J2ヴァンフォーレ甲府1-0×大宮アルディージャJIT リサイクルインク スタジアム
70位0枚21/09/18J2ジェフユナイテッド千葉1-0×愛媛FCフクダ電子アリーナ
70位0枚21/09/18J2栃木SC0-0水戸ホーリーホックカンセキスタジアムとちぎ
70位0枚21/09/18J1ヴィッセル神戸1-0×北海道コンサドーレ札幌神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
70位0枚21/09/18J1湘南ベルマーレ1-1アビスパ福岡レモンガススタジアム平塚
70位0枚21/09/18J1柏レイソル×0-3サンフレッチェ広島三協フロンテア柏スタジアム
70位0枚21/09/18J1鹿島アントラーズ3-1×ガンバ大阪県立カシマサッカースタジアム
70位0枚21/09/18JYOUTHFC今治U-185-1×ファジアーノ岡山U-18今治市営スポーツパーク
70位0枚21/09/14J2V・ファーレン長崎5-1×モンテディオ山形トランスコスモススタジアム長崎
70位0枚21/09/14J2レノファ山口FC4-1×ツエーゲン金沢維新みらいふスタジアム
70位0枚21/09/12J2愛媛FC3-3大宮アルディージャニンジニアスタジアム
70位0枚21/09/12J1FC東京×0-1柏レイソル味の素スタジアム
70位0枚21/09/12J1ガンバ大阪×2-3ベガルタ仙台パナソニック スタジアム 吹田
70位0枚21/09/12J2ザスパクサツ群馬×0-3ヴァンフォーレ甲府正田醤油スタジアム群馬
70位0枚21/09/12J3テゲバジャーロ宮崎1-1Y.S.C.C.横浜ユニリーバスタジアム新富
70位0枚21/09/12J3カマタマーレ讃岐×0-1ヴァンラーレ八戸Pikaraスタジアム
70位0枚21/09/12J3福島ユナイテッドFC2-1×アスルクラロ沼津とうほう・みんなのスタジアム
70位0枚21/09/12JYOUTHFC今治U-183-2×ガイナーレ鳥取U-18今治市営スポーツパーク
70位0枚21/09/12JYOUTHモンテディオ山形ユース4-1×いわてグルージャ盛岡ユース山形県スポーツ振興21世紀協会石鳥居グラウンド
70位0枚21/09/11J3鹿児島ユナイテッドFC×1-2いわてグルージャ盛岡白波スタジアム
70位0枚21/09/11J2レノファ山口FC×0-1FC町田ゼルビア維新みらいふスタジアム
70位0枚21/09/11J1サンフレッチェ広島×1-3横浜F・マリノスエディオンスタジアム広島
70位0枚21/09/11J2V・ファーレン長崎0-0SC相模原トランスコスモススタジアム長崎
70位0枚21/09/11J2ギラヴァンツ北九州1-0×ツエーゲン金沢ミクニワールドスタジアム北九州
70位0枚21/09/11J2ファジアーノ岡山×0-1栃木SCシティライトスタジアム
70位0枚21/09/11J1サガン鳥栖2-1×清水エスパルス駅前不動産スタジアム
70位0枚21/09/11J2京都サンガF.C.2-1×FC琉球サンガスタジアム by KYOCERA
70位0枚21/09/11J1大分トリニータ2-0×湘南ベルマーレ昭和電工ドーム大分
70位0枚21/09/11J2アルビレックス新潟×1-2モンテディオ山形デンカビッグスワンスタジアム
70位0枚21/09/11J1横浜FC×0-2浦和レッズニッパツ三ツ沢球技場
70位0枚21/09/11J2水戸ホーリーホック×0-3ブラウブリッツ秋田ケーズデンキスタジアム水戸
70位0枚21/09/11J1セレッソ大阪×0-2北海道コンサドーレ札幌ヨドコウ桜スタジアム
70位0枚21/09/11J1鹿島アントラーズ×0-3アビスパ福岡県立カシマサッカースタジアム
70位0枚21/09/11J3カターレ富山3-0×AC長野パルセイロ富山県総合運動公園陸上競技場
70位0枚21/09/11J2東京ヴェルディ2-0×松本山雅FC味の素スタジアム
70位0枚21/09/11J2ジェフユナイテッド千葉×1-3ジュビロ磐田フクダ電子アリーナ
70位0枚21/09/11J3FC岐阜×0-3ガイナーレ鳥取岐阜メモリアルセンター長良川競技場
70位0枚21/09/08J1北海道コンサドーレ札幌×0-3セレッソ大阪札幌厚別公園競技場
70位0枚21/09/07J2松本山雅FC2-2京都サンガF.C.サンプロ アルウィン
70位0枚21/09/05J2大宮アルディージャ2-1×東京ヴェルディNACK5スタジアム大宮
70位0枚21/09/05JCUP川崎フロンターレ3-3浦和レッズ等々力陸上競技場
70位0枚21/09/05JCUPガンバ大阪×0-4セレッソ大阪パナソニック スタジアム 吹田
70位0枚21/09/05JCUP鹿島アントラーズ×0-2名古屋グランパス県立カシマサッカースタジアム
70位0枚21/09/05J3AC長野パルセイロ×0-1いわてグルージャ盛岡長野Uスタジアム
70位0枚21/09/05J2ファジアーノ岡山0-0愛媛FCシティライトスタジアム
70位0枚21/09/05J2栃木SC3-2×レノファ山口FC栃木県グリーンスタジアム
70位0枚21/09/05J3ロアッソ熊本1-0×FC今治えがお健康スタジアム
70位0枚21/09/05J3アスルクラロ沼津2-1×カターレ富山愛鷹広域公園多目的競技場
70位0枚21/09/05J3福島ユナイテッドFC2-1×ガイナーレ鳥取とうほう・みんなのスタジアム
70位0枚21/09/05JYOUTHガイナーレ鳥取U-181-1ファジアーノ岡山U-18養和会YAJINフィールド
70位0枚21/09/05JELITEV・ファーレン長崎2-0×FC琉球トランスコスモススタジアム長崎
70位0枚21/09/05JELITEアビスパ福岡3-2×鹿児島ユナイテッドFC雁の巣レクリエーションセンター球技場
70位0枚21/09/04J3ヴァンラーレ八戸×0-1テゲバジャーロ宮崎プライフーズスタジアム
70位0枚21/09/04J2V・ファーレン長崎3-1×FC琉球トランスコスモススタジアム長崎
70位0枚21/09/04J2ツエーゲン金沢×0-4FC町田ゼルビア石川県西部緑地公園陸上競技場
70位0枚21/09/04J2モンテディオ山形×0-1水戸ホーリーホックNDソフトスタジアム山形
70位0枚21/09/04J2ヴァンフォーレ甲府3-0×京都サンガF.C.JIT リサイクルインク スタジアム
70位0枚21/09/04J2アルビレックス新潟0-0ギラヴァンツ北九州デンカビッグスワンスタジアム
70位0枚21/09/04J2松本山雅FC×0-4ジュビロ磐田サンプロ アルウィン
70位0枚21/09/04J2SC相模原1-0×ジェフユナイテッド千葉相模原ギオンスタジアム
70位0枚21/09/04J2ブラウブリッツ秋田1-0×ザスパクサツ群馬ソユースタジアム
70位0枚21/09/04J3藤枝MYFC5-0×カマタマーレ讃岐藤枝総合運動公園サッカー場
70位0枚21/09/04J3Y.S.C.C.横浜×0-3FC岐阜ニッパツ三ツ沢球技場
70位0枚21/09/04JYOUTH浦和レッズユース4-0×東京ヴェルディユースレッズランド
70位0枚21/09/01JCUP浦和レッズ1-1川崎フロンターレ浦和駒場スタジアム
70位0枚21/09/01JCUPセレッソ大阪×0-1ガンバ大阪ヨドコウ桜スタジアム
70位0枚21/09/01JCUP名古屋グランパス2-0×鹿島アントラーズ豊田スタジアム
70位0枚21/09/01JCUP北海道コンサドーレ札幌2-1×FC東京札幌厚別公園競技場
70位0枚21/08/29J2ザスパクサツ群馬0-0ツエーゲン金沢正田醤油スタジアム群馬
70位0枚21/08/29J2愛媛FC×0-1栃木SCニンジニアスタジアム
70位0枚21/08/29J2FC町田ゼルビア3-0×ヴァンフォーレ甲府町田GIONスタジアム
70位0枚21/08/29J2大宮アルディージャ4-0×松本山雅FCNACK5スタジアム大宮
70位0枚21/08/29J1アビスパ福岡3-0×徳島ヴォルティスベスト電器スタジアム
70位0枚21/08/29J1湘南ベルマーレ0-0浦和レッズレモンガススタジアム平塚
70位0枚21/08/29J1ベガルタ仙台×0-1サガン鳥栖ユアテックスタジアム仙台
70位0枚21/08/29J1名古屋グランパス1-1清水エスパルス豊田スタジアム
70位0枚21/08/29JYOUTH川崎フロンターレU-183-1×鹿島アントラーズユース等々力第1サッカー場
70位0枚21/08/29J3テゲバジャーロ宮崎×0-2AC長野パルセイロユニリーバスタジアム新富
70位0枚21/08/28J1横浜F・マリノス×0-2鹿島アントラーズ日産スタジアム
70位0枚21/08/28J3ガイナーレ鳥取×1-2ロアッソ熊本Axisバードスタジアム
70位0枚21/08/28J2ギラヴァンツ北九州0-0ファジアーノ岡山ミクニワールドスタジアム北九州
70位0枚21/08/28J2レノファ山口FC2-1×モンテディオ山形維新みらいふスタジアム
70位0枚21/08/28J2ジュビロ磐田1-1SC相模原ヤマハスタジアム(磐田)
70位0枚21/08/28J2水戸ホーリーホック4-0×アルビレックス新潟ケーズデンキスタジアム水戸
70位0枚21/08/28J1サンフレッチェ広島4-1×大分トリニータエディオンスタジアム広島
70位0枚21/08/28J1ガンバ大阪×0-1セレッソ大阪パナソニック スタジアム 吹田
70位0枚21/08/28J3カターレ富山2-1×藤枝MYFC富山県総合運動公園陸上競技場
70位0枚21/08/28J2FC琉球2-1×ブラウブリッツ秋田タピック県総ひやごんスタジアム
70位0枚21/08/28J2京都サンガF.C.3-1×東京ヴェルディサンガスタジアム by KYOCERA
70位0枚21/08/28J3カマタマーレ讃岐×1-2鹿児島ユナイテッドFCPikaraスタジアム
70位0枚21/08/28J3FC岐阜×0-4福島ユナイテッドFC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
70位0枚21/08/28J2ジェフユナイテッド千葉2-0×V・ファーレン長崎フクダ電子アリーナ
70位0枚21/08/28J1ヴィッセル神戸×0-1FC東京ノエビアスタジアム神戸
70位0枚21/08/28J3いわてグルージャ盛岡3-2×ヴァンラーレ八戸いわぎんスタジアム
70位0枚21/08/28J1北海道コンサドーレ札幌×0-2川崎フロンターレ札幌ドーム
70位0枚21/08/28JYOUTH愛媛FC U-182-0×徳島ヴォルティスユース愛フィールド梅津寺
70位0枚21/08/25J2ツエーゲン金沢×0-2V・ファーレン長崎石川県西部緑地公園陸上競技場
70位0枚21/08/25J1徳島ヴォルティス×0-1柏レイソル鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
70位0枚21/08/25J1セレッソ大阪×1-5湘南ベルマーレヨドコウ桜スタジアム
70位0枚21/08/25J1大分トリニータ×1-3ヴィッセル神戸昭和電工ドーム大分
70位0枚21/08/25J1アビスパ福岡1-0×川崎フロンターレベスト電器スタジアム
70位0枚21/08/25J1清水エスパルス×0-4鹿島アントラーズIAIスタジアム日本平
70位0枚21/08/25J1浦和レッズ1-0×サンフレッチェ広島浦和駒場スタジアム
70位0枚21/08/25J1ベガルタ仙台×1-2FC東京ユアテックスタジアム仙台
70位0枚21/08/25J1北海道コンサドーレ札幌×0-2名古屋グランパス札幌厚別公園競技場
70位0枚21/08/25J2栃木SC×0-1ザスパクサツ群馬栃木県グリーンスタジアム
70位0枚21/08/22J2ギラヴァンツ北九州2-1×FC町田ゼルビアミクニワールドスタジアム北九州
70位0枚21/08/22J2ザスパクサツ群馬3-0×レノファ山口FC正田醤油スタジアム群馬
70位0枚21/08/22J2水戸ホーリーホック×0-2京都サンガF.C.ケーズデンキスタジアム水戸
70位0枚21/08/22J2モンテディオ山形2-2FC琉球NDソフトスタジアム山形
70位0枚21/08/22J2ブラウブリッツ秋田1-1V・ファーレン長崎ソユースタジアム
70位0枚21/08/22J2アルビレックス新潟2-1×SC相模原デンカビッグスワンスタジアム
70位0枚21/08/22J2松本山雅FC×0-1愛媛FCサンプロ アルウィン
70位0枚21/08/22J1名古屋グランパス1-0×アビスパ福岡豊田スタジアム
70位0枚21/08/22JYOUTH京都サンガF.C.U-18×1-4ヴィッセル神戸U-18京都サンガF.C.東城陽グラウンド
70位0枚21/08/22JELITE横浜F・マリノス×2-3名古屋グランパスNATCグラウンド
70位0枚21/08/21J2ファジアーノ岡山1-0×大宮アルディージャシティライトスタジアム
70位0枚21/08/21J2ツエーゲン金沢×1-2ジュビロ磐田石川県西部緑地公園陸上競技場
70位0枚21/08/21J1大分トリニータ1-1北海道コンサドーレ札幌昭和電工ドーム大分
70位0枚21/08/21J1徳島ヴォルティス×0-1浦和レッズ鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
70位0枚21/08/21J1サンフレッチェ広島1-1川崎フロンターレエディオンスタジアム広島
70位0枚21/08/21J1湘南ベルマーレ1-1清水エスパルスレモンガススタジアム平塚
70位0枚21/08/21J1柏レイソル×1-3サガン鳥栖三協フロンテア柏スタジアム
70位0枚21/08/21J1ガンバ大阪0-0FC東京パナソニック スタジアム 吹田
70位0枚21/08/21J2ヴァンフォーレ甲府1-1ジェフユナイテッド千葉JIT リサイクルインク スタジアム
70位0枚21/08/21J2栃木SC2-2東京ヴェルディ栃木県グリーンスタジアム
70位0枚21/08/21J1ヴィッセル神戸1-0×鹿島アントラーズノエビアスタジアム神戸
70位0枚21/08/21J1横浜F・マリノス5-0×ベガルタ仙台ニッパツ三ツ沢球技場
70位0枚21/08/21JYOUTH水戸ホーリーホックユース3-1×ジェフユナイテッド千葉U-18ひたちなか地区多目的広場
70位0枚21/08/15J2愛媛FC2-2ギラヴァンツ北九州ニンジニアスタジアム
70位0枚21/08/15J1アビスパ福岡2-1×セレッソ大阪ベスト電器スタジアム
70位0枚21/08/15J1鹿島アントラーズ3-0×徳島ヴォルティス県立カシマサッカースタジアム
70位0枚21/08/15J1名古屋グランパス1-0×湘南ベルマーレ豊田スタジアム
70位0枚21/08/15J1横浜F・マリノス5-1×大分トリニータニッパツ三ツ沢球技場
70位0枚21/08/15JYOUTHロアッソ熊本ユース2-2大分トリニータU-18益城町総合運動公園陸上競技場
70位0枚21/08/14J2ジュビロ磐田2-1×東京ヴェルディヤマハスタジアム(磐田)
70位0枚21/08/14J2FC町田ゼルビア1-1ファジアーノ岡山町田GIONスタジアム
70位0枚21/08/14J2大宮アルディージャ1-1ブラウブリッツ秋田NACK5スタジアム大宮
70位0枚21/08/14J1浦和レッズ2-1×サガン鳥栖浦和駒場スタジアム
70位0枚21/08/14J1ベガルタ仙台0-0横浜FCユアテックスタジアム仙台
70位0枚21/08/14J2FC琉球×0-1水戸ホーリーホックタピック県総ひやごんスタジアム
70位0枚21/08/14J2ジェフユナイテッド千葉0-0アルビレックス新潟フクダ電子アリーナ
70位0枚21/08/14J2SC相模原2-1×ヴァンフォーレ甲府相模原ギオンスタジアム
70位0枚21/08/14J1北海道コンサドーレ札幌3-2×FC東京札幌ドーム
70位0枚21/08/13J1清水エスパルス×0-1ガンバ大阪IAIスタジアム日本平
70位0枚21/08/09J1徳島ヴォルティス2-1×ガンバ大阪鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
70位0枚21/08/09J2ギラヴァンツ北九州×1-2FC琉球ミクニワールドスタジアム北九州
70位0枚21/08/09J2ファジアーノ岡山1-0×レノファ山口FCシティライトスタジアム
70位0枚21/08/09J2ザスパクサツ群馬1-1愛媛FC正田醤油スタジアム群馬
70位0枚21/08/09J2水戸ホーリーホック1-1東京ヴェルディケーズデンキスタジアム水戸
70位0枚21/08/09J2モンテディオ山形3-1×ジェフユナイテッド千葉NDソフトスタジアム山形
70位0枚21/08/09J1大分トリニータ×0-2川崎フロンターレ昭和電工ドーム大分
70位0枚21/08/09J1サガン鳥栖1-0×FC東京駅前不動産スタジアム
70位0枚21/08/09J1セレッソ大阪0-0ベガルタ仙台ヨドコウ桜スタジアム
70位0枚21/08/09J1湘南ベルマーレ×1-2鹿島アントラーズレモンガススタジアム平塚
70位0枚21/08/09J2京都サンガF.C.2-1×FC町田ゼルビアサンガスタジアム by KYOCERA
70位0枚21/08/09J2ブラウブリッツ秋田×1-4松本山雅FCソユースタジアム
70位0枚21/08/09J2ヴァンフォーレ甲府2-2ジュビロ磐田JIT リサイクルインク スタジアム
70位0枚21/08/09J1ヴィッセル神戸×1-2柏レイソルノエビアスタジアム神戸
70位0枚21/08/09J1清水エスパルス2-2横浜F・マリノスIAIスタジアム日本平
70位0枚21/08/09J1横浜FC2-0×名古屋グランパスニッパツ三ツ沢球技場
70位0枚21/08/09J2SC相模原0-0栃木SC相模原ギオンスタジアム
70位0枚21/08/09J1北海道コンサドーレ札幌2-1×浦和レッズ札幌ドーム
70位0枚21/08/06J1ガンバ大阪×2-3横浜F・マリノスパナソニック スタジアム 吹田
70位0枚21/08/03J1ベガルタ仙台×0-1ガンバ大阪ユアテックスタジアム仙台
70位0枚21/08/02JELITE浦和レッズ×1-2水戸ホーリーホックさいたま市大原サッカー場
70位0枚21/08/01JYOUTH鹿児島ユナイテッドFC U-186-1×ギラヴァンツ北九州U-18ふれあいスポーツランド
70位0枚21/08/01JYOUTHいわてグルージャ盛岡ユース1-1ヴァンラーレ八戸FC U-18雫石町総合運動公園陸上競技場
70位0枚21/07/30J1北海道コンサドーレ札幌×0-2ガンバ大阪札幌厚別公園競技場
70位0枚21/07/28JYOUTHサガン鳥栖U-182-1×ロアッソ熊本ユース佐賀市健康運動センター サッカー・ラグビー場
70位0枚21/07/28JYOUTHザスパクサツ群馬U-18×0-3SC相模原U-18草津町本白根第6グラウンド
70位0枚21/07/27J1ガンバ大阪2-1×大分トリニータパナソニック スタジアム 吹田
70位0枚21/07/24J1サガン鳥栖3-3セレッソ大阪駅前不動産スタジアム
70位0枚21/07/24J1ガンバ大阪×0-1鹿島アントラーズパナソニック スタジアム 吹田
70位0枚21/07/24JYOUTHFC岐阜U-18×0-3名古屋グランパスU-18岐阜県フットボールセンター
70位0枚21/07/23JYOUTHザスパクサツ群馬U-183-0×Y.S.C.C.横浜U-18サンデンフットボールパーク
70位0枚21/07/22JYOUTH大分トリニータU-18×1-5レノファ山口FC U-18大分県サッカー協会スポーツ公園人工芝グラウンド
70位0枚21/07/22JYOUTH藤枝MYFC U-18×0-4清水エスパルスユース島田横井運動場公園人工芝サッカー場
70位0枚21/07/21J1ガンバ大阪×1-2ヴィッセル神戸パナソニック スタジアム 吹田
70位0枚21/07/21J1セレッソ大阪3-3FC東京ヨドコウ桜スタジアム
70位0枚21/07/18J2愛媛FC2-2東京ヴェルディニンジニアスタジアム
70位0枚21/07/18J2FC町田ゼルビア1-0×SC相模原町田GIONスタジアム
70位0枚21/07/18J2大宮アルディージャ2-2FC琉球NACK5スタジアム大宮
70位0枚21/07/18J2ファジアーノ岡山×0-1ザスパクサツ群馬シティライトスタジアム
70位0枚21/07/18JYOUTH名古屋グランパスU-180-0アスルクラロ沼津U18トヨタスポーツセンター第2グラウンド
70位0枚21/07/18JYOUTH川崎フロンターレU-181-0×横浜FCユース富士通スタジアム川崎
70位0枚21/07/18JYOUTHカターレ富山U-18×1-2松本山雅FC U-18永森記念グラウンド
70位0枚21/07/17J2V・ファーレン長崎3-2×ギラヴァンツ北九州トランスコスモススタジアム長崎
70位0枚21/07/17J2レノファ山口FC1-0×ブラウブリッツ秋田維新みらいふスタジアム
70位0枚21/07/17J2ジュビロ磐田×1-2モンテディオ山形ヤマハスタジアム(磐田)
70位0枚21/07/17J1サガン鳥栖3-1×名古屋グランパス駅前不動産スタジアム
70位0枚21/07/17J1セレッソ大阪1-1ヴィッセル神戸ヨドコウ桜スタジアム
70位0枚21/07/17J1アビスパ福岡×0-1ガンバ大阪ベスト電器スタジアム
70位0枚21/07/17J2京都サンガF.C.1-1アルビレックス新潟サンガスタジアム by KYOCERA
70位0枚21/07/17J1清水エスパルス×0-2川崎フロンターレIAIスタジアム日本平
70位0枚21/07/17J2松本山雅FC×0-1水戸ホーリーホックサンプロ アルウィン
70位0枚21/07/17J2ジェフユナイテッド千葉2-1×ツエーゲン金沢フクダ電子アリーナ
70位0枚21/07/17J2栃木SC×0-1ヴァンフォーレ甲府栃木県グリーンスタジアム
70位0枚21/07/12JELITEFC琉球2-2鹿児島ユナイテッドFCタピック県総ひやごんスタジアム
70位0枚21/07/11J2FC町田ゼルビア2-1×水戸ホーリーホック町田GIONスタジアム
70位0枚21/07/11J2ザスパクサツ群馬2-2東京ヴェルディ正田醤油スタジアム群馬
70位0枚21/07/11J3AC長野パルセイロ2-2Y.S.C.C.横浜長野Uスタジアム
70位0枚21/07/11J2ギラヴァンツ北九州×0-2京都サンガF.C.ミクニワールドスタジアム北九州
70位0枚21/07/11J2レノファ山口FC2-2ジュビロ磐田維新みらいふスタジアム
70位0枚21/07/11J2ツエーゲン金沢0-0ファジアーノ岡山石川県西部緑地公園陸上競技場
70位0枚21/07/11J1柏レイソル2-1×鹿島アントラーズ三協フロンテア柏スタジアム
70位0枚21/07/11J2FC琉球×0-1SC相模原タピック県総ひやごんスタジアム
70位0枚21/07/11J2V・ファーレン長崎1-1大宮アルディージャトランスコスモススタジアム長崎
70位0枚21/07/11J2アルビレックス新潟3-0×栃木SCデンカビッグスワンスタジアム
70位0枚21/07/11J2ヴァンフォーレ甲府1-0×愛媛FCJIT リサイクルインク スタジアム
70位0枚21/07/11J2モンテディオ山形1-0×松本山雅FCNDソフトスタジアム山形
70位0枚21/07/11J2ブラウブリッツ秋田1-1ジェフユナイテッド千葉ソユースタジアム
70位0枚21/07/11J1徳島ヴォルティス2-2清水エスパルス鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
70位0枚21/07/11J1サンフレッチェ広島×0-1横浜FCエディオンスタジアム広島
70位0枚21/07/11J3アスルクラロ沼津1-1テゲバジャーロ宮崎愛鷹広域公園多目的競技場
70位0枚21/07/11J3福島ユナイテッドFC4-1×FC今治会津総合運動公園あいづ陸上競技場
70位0枚21/07/10J3鹿児島ユナイテッドFC2-2カターレ富山白波スタジアム
70位0枚21/07/10J3ヴァンラーレ八戸1-1カマタマーレ讃岐プライフーズスタジアム
70位0枚21/07/10J1大分トリニータ1-0×浦和レッズ昭和電工ドーム大分
70位0枚21/07/10J1ベガルタ仙台1-1北海道コンサドーレ札幌ユアテックスタジアム仙台
70位0枚21/07/10J1横浜F・マリノス2-0×アビスパ福岡ニッパツ三ツ沢球技場
70位0枚21/07/10J3藤枝MYFC×0-2ガイナーレ鳥取藤枝総合運動公園サッカー場
70位0枚21/07/10JYOUTH水戸ホーリーホックユース0-0ヴァンフォーレ甲府U-18ツインフィールド
70位0枚21/07/04J3AC長野パルセイロ2-1×FC岐阜長野Uスタジアム
70位0枚21/07/04J2愛媛FC×1-3ブラウブリッツ秋田ニンジニアスタジアム
70位0枚21/07/04J1清水エスパルス1-0×大分トリニータIAIスタジアム日本平
70位0枚21/07/04J3Y.S.C.C.横浜×1-2カマタマーレ讃岐ニッパツ三ツ沢球技場
70位0枚21/07/04J1北海道コンサドーレ札幌1-0×徳島ヴォルティス札幌厚別公園競技場
70位0枚21/07/04J3ヴァンラーレ八戸1-0×藤枝MYFCプライフーズスタジアム
70位0枚21/07/04JYOUTHレノファ山口FC U-18×2-3ロアッソ熊本ユース山口きらら博記念公園スポーツ広場
70位0枚21/07/04JELITEガイナーレ鳥取×1-2ファジアーノ岡山チュウブYAJINスタジアム
70位0枚21/07/03J3ガイナーレ鳥取×1-4アスルクラロ沼津Axisバードスタジアム
70位0枚21/07/03J2ファジアーノ岡山×1-3ヴァンフォーレ甲府シティライトスタジアム
70位0枚21/07/03J2ジュビロ磐田3-2×アルビレックス新潟エコパスタジアム
70位0枚21/07/03J2ツエーゲン金沢×1-2FC琉球石川県西部緑地公園陸上競技場
70位0枚21/07/03J2大宮アルディージャ×1-3モンテディオ山形NACK5スタジアム大宮
70位0枚21/07/03J1サンフレッチェ広島1-1サガン鳥栖エディオンスタジアム広島
70位0枚21/07/03J1ベガルタ仙台0-0浦和レッズユアテックスタジアム仙台
70位0枚21/07/03J2京都サンガF.C.×0-2V・ファーレン長崎サンガスタジアム by KYOCERA
70位0枚21/07/03J3カターレ富山1-0×いわてグルージャ盛岡富山県総合運動公園陸上競技場
70位0枚21/07/03J2松本山雅FC2-1×東京ヴェルディサンプロ アルウィン
70位0枚21/07/03J2SC相模原0-0ギラヴァンツ北九州相模原ギオンスタジアム
70位0枚21/07/03J2栃木SC1-1FC町田ゼルビア栃木県グリーンスタジアム
70位0枚21/07/03J2水戸ホーリーホック0-0レノファ山口FCケーズデンキスタジアム水戸
70位0枚21/07/03J1ヴィッセル神戸3-1×湘南ベルマーレノエビアスタジアム神戸
70位0枚21/07/03J3FC今治×1-2鹿児島ユナイテッドFCありがとうサービス.夢スタジアム
70位0枚21/06/28JELITEアビスパ福岡×1-2FC琉球雁の巣レクリエーションセンター球技場
70位0枚21/06/28JELITE横浜F・マリノス4-1×清水エスパルスNATCグラウンド
70位0枚21/06/27J3FC岐阜1-0×鹿児島ユナイテッドFC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
70位0枚21/06/27J2レノファ山口FC×0-1大宮アルディージャ維新みらいふスタジアム
70位0枚21/06/27J2FC町田ゼルビア5-0×愛媛FC町田GIONスタジアム
70位0枚21/06/27J1湘南ベルマーレ×2-4柏レイソルレモンガススタジアム平塚
70位0枚21/06/27J1浦和レッズ2-0×アビスパ福岡埼玉スタジアム2002
70位0枚21/06/27J1鹿島アントラーズ4-0×北海道コンサドーレ札幌県立カシマサッカースタジアム
70位0枚21/06/27J2ヴァンフォーレ甲府6-2×ザスパクサツ群馬JIT リサイクルインク スタジアム
70位0枚21/06/27J1徳島ヴォルティス×0-1横浜F・マリノス鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
70位0枚21/06/27J1横浜FC1-1清水エスパルスニッパツ三ツ沢球技場
70位0枚21/06/27J3アスルクラロ沼津×0-1AC長野パルセイロ愛鷹広域公園多目的競技場
70位0枚21/06/27JYOUTH栃木SC U-18×3-4湘南ベルマーレU-18壬生町総合公園陸上競技場
70位0枚21/06/26J3ガイナーレ鳥取×0-1福島ユナイテッドFCAxisバードスタジアム
70位0枚21/06/26J2ギラヴァンツ北九州0-0ジェフユナイテッド千葉ミクニワールドスタジアム北九州
70位0枚21/06/26J2モンテディオ山形4-1×ツエーゲン金沢NDソフトスタジアム山形
70位0枚21/06/26J2FC琉球4-0×松本山雅FCタピック県総ひやごんスタジアム
70位0枚21/06/26J2京都サンガF.C.2-0×ファジアーノ岡山サンガスタジアム by KYOCERA
70位0枚21/06/26J3カマタマーレ讃岐×1-2ロアッソ熊本Pikaraスタジアム
70位0枚21/06/26J3カターレ富山1-1FC今治富山県総合運動公園陸上競技場
70位0枚21/06/26J2アルビレックス新潟0-0水戸ホーリーホックデンカビッグスワンスタジアム
70位0枚21/06/26J2東京ヴェルディ2-1×栃木SC味の素スタジアム
70位0枚21/06/26J3藤枝MYFC2-1×テゲバジャーロ宮崎藤枝総合運動公園サッカー場
70位0枚21/06/26J3いわてグルージャ盛岡×0-2Y.S.C.C.横浜いわぎんスタジアム
70位0枚21/06/26J2ブラウブリッツ秋田1-1SC相模原ソユースタジアム
70位0枚21/06/26J2V・ファーレン長崎×0-1ジュビロ磐田トランスコスモススタジアム長崎
70位0枚21/06/23J1大分トリニータ0-0鹿島アントラーズ昭和電工ドーム大分
70位0枚21/06/23J1徳島ヴォルティス×0-1FC東京鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
70位0枚21/06/23J1柏レイソル×0-2浦和レッズ三協フロンテア柏スタジアム
70位0枚21/06/23J1ベガルタ仙台×2-3清水エスパルスユアテックスタジアム仙台
70位0枚21/06/23J1横浜F・マリノス2-0×サガン鳥栖ニッパツ三ツ沢球技場
70位0枚21/06/23J1ヴィッセル神戸5-0×横浜FCノエビアスタジアム神戸
70位0枚21/06/21J2ブラウブリッツ秋田×0-2アルビレックス新潟ソユースタジアム
70位0枚21/06/20J3ロアッソ熊本1-1ガイナーレ鳥取えがお健康スタジアム
70位0枚21/06/20J1浦和レッズ×2-3湘南ベルマーレ埼玉スタジアム2002
70位0枚21/06/20J2ギラヴァンツ北九州×0-2愛媛FCミクニワールドスタジアム北九州
70位0枚21/06/20J2ザスパクサツ群馬×0-1FC町田ゼルビア正田醤油スタジアム群馬
70位0枚21/06/20J2水戸ホーリーホック×0-1モンテディオ山形ケーズデンキスタジアム水戸
70位0枚21/06/20JYOUTH東京ヴェルディユース4-1×大宮アルディージャU18ヴェルディグラウンド
70位0枚21/06/20JYOUTHツエーゲン金沢U-182-2カターレ富山U-18金沢大学ソルティーログランド
70位0枚21/06/20JYOUTHFC町田ゼルビアユース2-1×ザスパクサツ群馬U-18小野路公園グラウンド
70位0枚21/06/20J1鹿島アントラーズ1-1ベガルタ仙台県立カシマサッカースタジアム
70位0枚21/06/20J3FC今治3-0×FC岐阜ありがとうサービス.夢スタジアム
70位0枚21/06/20J3テゲバジャーロ宮崎2-2カマタマーレ讃岐ユニリーバスタジアム新富
70位0枚21/06/20J2SC相模原×0-2東京ヴェルディ相模原ギオンスタジアム
70位0枚21/06/20JYOUTHカマタマーレ讃岐U-181-0×FC今治U-18三豊市緑ヶ丘総合運動公園サッカー場
70位0枚21/06/20J3AC長野パルセイロ4-0×カターレ富山長野Uスタジアム
70位0枚21/06/20JYOUTH栃木SC U-18×1-3水戸ホーリーホックユース壬生町総合公園陸上競技場
70位0枚21/06/20JYOUTH大分トリニータU-182-1×テゲバジャーロ宮崎U-18リバーパーク犬飼
70位0枚21/06/20J3Y.S.C.C.横浜4-3×藤枝MYFCニッパツ三ツ沢球技場
70位0枚21/06/20JYOUTHアルビレックス新潟U-187-1×AC長野パルセイロU-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
70位0枚21/06/20JYOUTHロアッソ熊本ユース×0-5V・ファーレン長崎U-18益城町総合運動公園陸上競技場
70位0枚21/06/20JYOUTHベガルタ仙台ユース4-0×モンテディオ山形ユースマイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
70位0枚21/06/20JYOUTH清水エスパルスユース8-0×藤枝MYFC U-18鈴与三保グラウンド
70位0枚21/06/19J3鹿児島ユナイテッドFC0-0ヴァンラーレ八戸白波スタジアム
70位0枚21/06/19J2ファジアーノ岡山3-0×FC琉球シティライトスタジアム
70位0枚21/06/19J2ツエーゲン金沢×1-2京都サンガF.C.石川県西部緑地公園陸上競技場
70位0枚21/06/19J1サンフレッチェ広島1-0×柏レイソルエディオンスタジアム広島
70位0枚21/06/19J2松本山雅FC0-0大宮アルディージャサンプロ アルウィン
70位0枚21/06/19J2ヴァンフォーレ甲府2-2レノファ山口FCJIT リサイクルインク スタジアム
70位0枚21/06/19J2栃木SC×0-2V・ファーレン長崎カンセキスタジアムとちぎ
70位0枚21/06/19J1横浜FC×0-1FC東京ニッパツ三ツ沢球技場
70位0枚21/06/19J3いわてグルージャ盛岡3-2×アスルクラロ沼津いわぎんスタジアム
70位0枚21/06/19JYOUTH横浜F・マリノスユース×1-2鹿島アントラーズユース横浜国立大学サッカーグラウンド
70位0枚21/06/19JYOUTHヴァンフォーレ甲府U-182-2ジェフユナイテッド千葉U-18八田河川敷グラウンド
70位0枚21/06/19J1北海道コンサドーレ札幌2-0×大分トリニータ札幌厚別公園競技場
70位0枚21/06/19JYOUTHY.S.C.C.横浜U-18×0-4SC相模原U-18かもめパーク
70位0枚21/06/19J1アビスパ福岡×1-2ヴィッセル神戸ベスト電器スタジアム
70位0枚21/06/19JYOUTH柏レイソルU-18×0-3川崎フロンターレU-18日立柏総合グラウンド(人工芝)
70位0枚21/06/13J2FC琉球3-0×ギラヴァンツ北九州タピック県総ひやごんスタジアム
70位0枚21/06/13J2大宮アルディージャ1-1栃木SCNACK5スタジアム大宮
70位0枚21/06/13JCUP浦和レッズ2-2ヴィッセル神戸浦和駒場スタジアム
70位0枚21/06/13J2愛媛FC×1-3ツエーゲン金沢ニンジニアスタジアム
70位0枚21/06/13JYOUTHFC町田ゼルビアユース2-2SC相模原U-18小野路公園グラウンド
70位0枚21/06/13JCUP横浜F・マリノス×1-3北海道コンサドーレ札幌ニッパツ三ツ沢球技場
70位0枚21/06/13JCUP湘南ベルマーレ×1-4FC東京レモンガススタジアム平塚
70位0枚21/06/13JYOUTH横浜F・マリノスユース2-2横浜FCユース横浜国立大学サッカーグラウンド
70位0枚21/06/13J2FC町田ゼルビア×0-2ブラウブリッツ秋田町田GIONスタジアム
70位0枚21/06/13JYOUTH柏レイソルU-184-2×鹿島アントラーズユース日立柏総合グラウンド(人工芝)
70位0枚21/06/13J3カマタマーレ讃岐×1-2福島ユナイテッドFCPikaraスタジアム
70位0枚21/06/13J3カターレ富山1-1ロアッソ熊本富山県総合運動公園陸上競技場
70位0枚21/06/13J2V・ファーレン長崎1-0×松本山雅FCトランスコスモススタジアム長崎
70位0枚21/06/13J2京都サンガF.C.2-2ザスパクサツ群馬サンガスタジアム by KYOCERA
70位0枚21/06/13J2アルビレックス新潟×0-1ファジアーノ岡山デンカビッグスワンスタジアム
70位0枚21/06/13J2ジェフユナイテッド千葉×0-1東京ヴェルディフクダ電子アリーナ
70位0枚21/06/13J2水戸ホーリーホック2-0×SC相模原ケーズデンキスタジアム水戸
70位0枚21/06/13J2モンテディオ山形2-0×レノファ山口FCNDソフトスタジアム山形
70位0枚21/06/13JYOUTH湘南ベルマーレU-18×3-4水戸ホーリーホックユース馬入ふれあい公園サッカー場人工芝
70位0枚21/06/13J3ガイナーレ鳥取×1-8AC長野パルセイロチュウブYAJINスタジアム
70位0枚21/06/13J3アスルクラロ沼津×0-2鹿児島ユナイテッドFC愛鷹広域公園多目的競技場
70位0枚21/06/13J3藤枝MYFC1-1FC今治藤枝総合運動公園サッカー場
70位0枚21/06/13J3ヴァンラーレ八戸3-0×Y.S.C.C.横浜プライフーズスタジアム
70位0枚21/06/13JYOUTHロアッソ熊本ユース4-1×鹿児島ユナイテッドFC U-18益城町総合運動公園陸上競技場
70位0枚21/06/12JYOUTH大宮アルディージャU181-1浦和レッズユースレッズランド
70位0枚21/06/12J3FC岐阜3-1×テゲバジャーロ宮崎岐阜メモリアルセンター長良川競技場
70位0枚21/06/12JYOUTH栃木SC U-182-2ジェフユナイテッド千葉U-18壬生町総合公園陸上競技場
70位0枚21/06/12JYOUTH徳島ヴォルティスユース×2-5FC今治U-18鳴門大塚スポーツパーク球技場
70位0枚21/06/06JCUPヴィッセル神戸×1-2浦和レッズノエビアスタジアム神戸
70位0枚21/06/06J3いわてグルージャ盛岡4-0×藤枝MYFCいわぎんスタジアム
70位0枚21/06/06JCUP鹿島アントラーズ2-1×清水エスパルス県立カシマサッカースタジアム
70位0枚21/06/06J3ロアッソ熊本×0-1アスルクラロ沼津えがお健康スタジアム
70位0枚21/06/06J2ツエーゲン金沢1-0×大宮アルディージャ石川県西部緑地公園陸上競技場
70位0枚21/06/06J2ジェフユナイテッド千葉1-1モンテディオ山形フクダ電子アリーナ
70位0枚21/06/06J2栃木SC0-0京都サンガF.C.カンセキスタジアムとちぎ
70位0枚21/06/06JCUP北海道コンサドーレ札幌1-1横浜F・マリノス札幌厚別公園競技場
70位0枚21/06/06J3テゲバジャーロ宮崎2-0×ヴァンラーレ八戸ユニリーバスタジアム新富
70位0枚21/06/06J3福島ユナイテッドFC×1-2FC岐阜とうほう・みんなのスタジアム
70位0枚21/06/06JYOUTHヴァンラーレ八戸FC U-18×1-3モンテディオ山形ユース南郷陸上競技場
70位0枚21/06/06JELITEファジアーノ岡山2-0×愛媛FC政田サッカー場
70位0枚21/06/05J2ファジアーノ岡山×0-1東京ヴェルディシティライトスタジアム
70位0枚21/06/05J3FC今治0-0AC長野パルセイロありがとうサービス.夢スタジアム
70位0枚21/06/05J2SC相模原×0-1V・ファーレン長崎相模原ギオンスタジアム
70位0枚21/06/05J2ブラウブリッツ秋田1-1FC琉球ソユースタジアム
70位0枚21/06/05JYOUTHジェフユナイテッド千葉U-18×2-4水戸ホーリーホックユースフクダ電子フィールド
70位0枚21/06/05JCUPFC東京×0-1湘南ベルマーレ駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場
70位0枚21/06/05J2ギラヴァンツ北九州×0-2ジュビロ磐田ミクニワールドスタジアム北九州
70位0枚21/06/05J2ヴァンフォーレ甲府2-2アルビレックス新潟JIT リサイクルインク スタジアム
70位0枚21/06/05J2レノファ山口FC2-2愛媛FC維新みらいふスタジアム
70位0枚21/06/05J3Y.S.C.C.横浜2-1×ガイナーレ鳥取ニッパツ三ツ沢球技場
70位0枚21/06/05JYOUTH徳島ヴォルティスユース×0-4愛媛FC U-18徳島スポーツビレッジ
70位0枚21/06/04J2ザスパクサツ群馬2-1×水戸ホーリーホック正田醤油スタジアム群馬
70位0枚21/06/02JCUP清水エスパルス×0-1鹿島アントラーズIAIスタジアム日本平
70位0枚21/06/02J1横浜FC×0-2川崎フロンターレニッパツ三ツ沢球技場
70位0枚21/06/02J1湘南ベルマーレ0-0ガンバ大阪レモンガススタジアム平塚
70位0枚21/05/31JELITE徳島ヴォルティス×0-2愛媛FC徳島スポーツビレッジ
70位0枚21/05/30J1川崎フロンターレ2-1×鹿島アントラーズ等々力陸上競技場
70位0枚21/05/30J1浦和レッズ0-0名古屋グランパス埼玉スタジアム2002
70位0枚21/05/30J2愛媛FC×0-5水戸ホーリーホックニンジニアスタジアム
70位0枚21/05/30J1ガンバ大阪2-0×横浜FCパナソニック スタジアム 吹田
70位0枚21/05/30J3FC岐阜×1-2Y.S.C.C.横浜岐阜メモリアルセンター長良川競技場
70位0枚21/05/30J3AC長野パルセイロ×1-2鹿児島ユナイテッドFC長野Uスタジアム
70位0枚21/05/30JYOUTH鹿島アントラーズユース4-2×横浜FCユース鹿島アントラーズクラブハウスグラウンド
70位0枚21/05/30J1徳島ヴォルティス1-1湘南ベルマーレ鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
70位0枚21/05/30J2FC町田ゼルビア×0-1ギラヴァンツ北九州町田GIONスタジアム
70位0枚21/05/30J1大分トリニータ2-1×アビスパ福岡昭和電工ドーム大分
70位0枚21/05/30J1ベガルタ仙台1-1セレッソ大阪ユアテックスタジアム仙台
70位0枚21/05/30J3カマタマーレ讃岐1-1いわてグルージャ盛岡Pikaraスタジアム
70位0枚21/05/30J2京都サンガF.C.0-0ヴァンフォーレ甲府サンガスタジアム by KYOCERA
70位0枚21/05/30J2アルビレックス新潟2-1×FC琉球デンカビッグスワンスタジアム
70位0枚21/05/30J2モンテディオ山形2-0×SC相模原NDソフトスタジアム山形
70位0枚21/05/30J1ヴィッセル神戸1-1サガン鳥栖ノエビアスタジアム神戸
70位0枚21/05/30J1FC東京0-0サンフレッチェ広島味の素スタジアム
70位0枚21/05/30J3ガイナーレ鳥取×0-3カターレ富山Axisバードスタジアム
70位0枚21/05/30J3アスルクラロ沼津×0-1福島ユナイテッドFC愛鷹広域公園多目的競技場
70位0枚21/05/30J3ヴァンラーレ八戸2-1×FC今治プライフーズスタジアム
70位0枚21/05/30J1横浜F・マリノス2-1×清水エスパルス日産スタジアム
70位0枚21/05/30J2松本山雅FC×1-3ファジアーノ岡山サンプロ アルウィン
70位0枚21/05/30JYOUTH松本山雅FC U-181-1アルビレックス新潟U-18かりがねサッカー場
70位0枚21/05/30JYOUTHFC今治U-183-0×徳島ヴォルティスユース今治市営スポーツパーク
70位0枚21/05/29J1柏レイソル×1-2北海道コンサドーレ札幌三協フロンテア柏スタジアム
70位0枚21/05/29JYOUTHカマタマーレ讃岐U-18×1-4愛媛FC U-18三豊市緑ヶ丘総合運動公園サッカー場
70位0枚21/05/29J2ジュビロ磐田1-0×ツエーゲン金沢ヤマハスタジアム(磐田)
70位0枚21/05/29J2東京ヴェルディ3-1×ブラウブリッツ秋田味の素スタジアム
70位0枚21/05/29JYOUTHジェフユナイテッド千葉U-185-3×湘南ベルマーレU-18フクダ電子フィールド
70位0枚21/05/29J2V・ファーレン長崎3-0×レノファ山口FCトランスコスモススタジアム長崎
70位0枚21/05/29J2大宮アルディージャ×0-2ジェフユナイテッド千葉NACK5スタジアム大宮
70位0枚21/05/29J2ザスパクサツ群馬0-0栃木SC正田醤油スタジアム群馬
70位0枚21/05/29J3藤枝MYFC×0-1ロアッソ熊本藤枝総合運動公園サッカー場
70位0枚21/05/29JYOUTH清水エスパルスユース2-1×FC岐阜U-18鈴与三保グラウンド
70位0枚21/05/27J2SC相模原×0-1愛媛FC相模原ギオンスタジアム
70位0枚21/05/27J1ガンバ大阪2-1×徳島ヴォルティスパナソニック スタジアム 吹田
70位0枚21/05/26J1北海道コンサドーレ札幌0-0サガン鳥栖札幌ドーム
70位0枚21/05/26J1名古屋グランパス×0-1ベガルタ仙台豊田スタジアム
70位0枚21/05/26J1大分トリニータ×0-1横浜F・マリノス昭和電工ドーム大分
70位0枚21/05/26J1清水エスパルス3-0×FC東京IAIスタジアム日本平
70位0枚21/05/26J1湘南ベルマーレ1-1川崎フロンターレレモンガススタジアム平塚
70位0枚21/05/26J1横浜FC1-1アビスパ福岡ニッパツ三ツ沢球技場
70位0枚21/05/26J1柏レイソル×1-2ヴィッセル神戸三協フロンテア柏スタジアム
70位0枚21/05/26J1鹿島アントラーズ1-0×セレッソ大阪県立カシマサッカースタジアム
70位0枚21/05/26J1サンフレッチェ広島2-2浦和レッズエディオンスタジアム広島
70位0枚21/05/26J3福島ユナイテッドFC2-1×いわてグルージャ盛岡とうほう・みんなのスタジアム
70位0枚21/05/24JELITEファジアーノ岡山2-1×ガイナーレ鳥取政田サッカー場
70位0枚21/05/23J2東京ヴェルディ×0-2ジュビロ磐田味の素スタジアム
70位0枚21/05/23J1セレッソ大阪×1-2サンフレッチェ広島ヤンマースタジアム長居
70位0枚21/05/23J2ギラヴァンツ北九州3-1×大宮アルディージャミクニワールドスタジアム北九州
70位0枚21/05/23J2ファジアーノ岡山×0-1V・ファーレン長崎シティライトスタジアム
70位0枚21/05/23J2ツエーゲン金沢1-1ザスパクサツ群馬石川県西部緑地公園陸上競技場
70位0枚21/05/23J2アルビレックス新潟×0-1京都サンガF.C.デンカビッグスワンスタジアム
70位0枚21/05/23J2ジェフユナイテッド千葉1-1FC町田ゼルビアフクダ電子アリーナ
70位0枚21/05/23J2栃木SC3-0×松本山雅FCカンセキスタジアムとちぎ
70位0枚21/05/23J2水戸ホーリーホック×0-1ヴァンフォーレ甲府ケーズデンキスタジアム水戸
70位0枚21/05/23JYOUTHジュビロ磐田U-18×0-1FC岐阜U-18上大之郷グランド
70位0枚21/05/22J1FC東京1-0×ガンバ大阪味の素スタジアム
70位0枚21/05/22J2FC琉球×0-2モンテディオ山形タピック県総ひやごんスタジアム
70位0枚21/05/22J1徳島ヴォルティス0-0名古屋グランパス鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
70位0枚21/05/22J1アビスパ福岡2-1×湘南ベルマーレベスト電器スタジアム
70位0枚21/05/22J1横浜F・マリノス1-1柏レイソル日産スタジアム
70位0枚21/05/22J1浦和レッズ2-0×ヴィッセル神戸埼玉スタジアム2002
70位0枚21/05/22JYOUTH愛媛FC U-185-0×FC今治U-18愛フィールド梅津寺
70位0枚21/05/22J1川崎フロンターレ3-1×横浜FC等々力陸上競技場
70位0枚21/05/22JYOUTHアスルクラロ沼津U1810-0×藤枝MYFC U-18裾野市陸上競技場
70位0枚21/05/22J1サガン鳥栖2-1×鹿島アントラーズ駅前不動産スタジアム
70位0枚21/05/22J1ベガルタ仙台2-1×大分トリニータユアテックスタジアム仙台
70位0枚21/05/19JCUP横浜F・マリノス5-1×清水エスパルスニッパツ三ツ沢球技場
70位0枚21/05/19JCUPベガルタ仙台3-0×サンフレッチェ広島ユアテックスタジアム仙台
70位0枚21/05/19JCUP湘南ベルマーレ1-1柏レイソルレモンガススタジアム平塚
70位0枚21/05/19JCUP浦和レッズ2-0×横浜FC埼玉スタジアム2002
70位0枚21/05/19JCUP徳島ヴォルティス×0-3ヴィッセル神戸鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
70位0枚21/05/19JCUPFC東京1-1大分トリニータ味の素スタジアム
70位0枚21/05/19JCUP北海道コンサドーレ札幌0-0鹿島アントラーズ札幌ドーム
70位0枚21/05/16J1ガンバ大阪×0-3浦和レッズパナソニック スタジアム 吹田
70位0枚21/05/16J2FC町田ゼルビア2-1×アルビレックス新潟町田GIONスタジアム
70位0枚21/05/16J1川崎フロンターレ2-0×北海道コンサドーレ札幌等々力陸上競技場
70位0枚21/05/16J3福島ユナイテッドFC2-0×ヴァンラーレ八戸郡山西部サッカー場
70位0枚21/05/16J3ロアッソ熊本2-0×AC長野パルセイロえがお健康スタジアム
70位0枚21/05/16J3カターレ富山3-0×アスルクラロ沼津富山県総合運動公園陸上競技場
70位0枚21/05/16J2京都サンガF.C.1-0×水戸ホーリーホックサンガスタジアム by KYOCERA
70位0枚21/05/16J2大宮アルディージャ0-0ファジアーノ岡山NACK5スタジアム大宮
70位0枚21/05/16J2モンテディオ山形1-0×愛媛FCNDソフトスタジアム山形
70位0枚21/05/16J3FC今治1-1カマタマーレ讃岐ありがとうサービス.夢スタジアム
70位0枚21/05/16J3Y.S.C.C.横浜×0-2テゲバジャーロ宮崎ニッパツ三ツ沢球技場
70位0枚21/05/16J3いわてグルージャ盛岡×0-2FC岐阜いわぎんスタジアム
70位0枚21/05/16JYOUTHFC今治U-18×1-4カマタマーレ讃岐U-18桜井海浜ふれあい広場サッカー場
70位0枚21/05/16JELITE鹿児島ユナイテッドFC×0-4V・ファーレン長崎姶良総合運動公園陸上競技場
70位0枚21/05/15J2FC琉球4-2×栃木SCタピック県総ひやごんスタジアム
70位0枚21/05/15J1横浜FC2-0×湘南ベルマーレニッパツ三ツ沢球技場
70位0枚21/05/15J1サンフレッチェ広島×0-1徳島ヴォルティスエディオンスタジアム広島
70位0枚21/05/15J1大分トリニータ1-1サガン鳥栖昭和電工ドーム大分
70位0枚21/05/15J1柏レイソル×0-4FC東京三協フロンテア柏スタジアム
70位0枚21/05/15J1ヴィッセル神戸1-1セレッソ大阪ノエビアスタジアム神戸
70位0枚21/05/15J2松本山雅FC0-0ツエーゲン金沢サンプロ アルウィン
70位0枚21/05/15J2V・ファーレン長崎2-2ジェフユナイテッド千葉トランスコスモススタジアム長崎
70位0枚21/05/15J2レノファ山口FC1-0×SC相模原維新みらいふスタジアム
70位0枚21/05/15J2ジュビロ磐田1-0×ザスパクサツ群馬ヤマハスタジアム(磐田)
70位0枚21/05/15J2ヴァンフォーレ甲府1-0×ブラウブリッツ秋田JIT リサイクルインク スタジアム
70位0枚21/05/15J1清水エスパルス×0-3名古屋グランパスIAIスタジアム日本平
70位0枚21/05/15J1ベガルタ仙台×0-1アビスパ福岡ユアテックスタジアム仙台
70位0枚21/05/15JYOUTHAC長野パルセイロU-183-3松本山雅FC U-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
70位0枚21/05/15J3鹿児島ユナイテッドFC×0-3藤枝MYFC白波スタジアム
70位0枚21/05/12J1名古屋グランパス×0-2鹿島アントラーズ豊田スタジアム
70位0枚21/05/12J1川崎フロンターレ2-2ベガルタ仙台等々力陸上競技場
70位0枚21/05/12J1ガンバ大阪×1-2サンフレッチェ広島パナソニック スタジアム 吹田
70位0枚21/05/10JELITE清水エスパルス4-1×名古屋グランパス清水エスパルス三保グラウンド
70位0枚21/05/10JELITE横浜F・マリノス5-2×浦和レッズ日産フィールド小机
70位0枚21/05/09J1鹿島アントラーズ3-0×FC東京県立カシマサッカースタジアム
70位0枚21/05/09J2ギラヴァンツ北九州×0-1V・ファーレン長崎ミクニワールドスタジアム北九州
70位0枚21/05/09J1浦和レッズ2-0×ベガルタ仙台埼玉スタジアム2002
70位0枚21/05/09J2ザスパクサツ群馬1-1大宮アルディージャ正田醤油スタジアム群馬
70位0枚21/05/09J1徳島ヴォルティス×1-2北海道コンサドーレ札幌鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
70位0枚21/05/09J1湘南ベルマーレ2-0×大分トリニータレモンガススタジアム平塚
70位0枚21/05/09J2京都サンガF.C.1-0×モンテディオ山形サンガスタジアム by KYOCERA
70位0枚21/05/09J2ツエーゲン金沢×0-1レノファ山口FC石川県西部緑地公園陸上競技場
70位0枚21/05/09J2アルビレックス新潟0-0松本山雅FCデンカビッグスワンスタジアム
70位0枚21/05/09J2ヴァンフォーレ甲府2-0×東京ヴェルディJIT リサイクルインク スタジアム
70位0枚21/05/09J2ジェフユナイテッド千葉4-2×ファジアーノ岡山フクダ電子アリーナ
70位0枚21/05/09J2水戸ホーリーホック1-1栃木SCケーズデンキスタジアム水戸
70位0枚21/05/09J1アビスパ福岡1-0×柏レイソルベスト電器スタジアム
70位0枚21/05/09J1清水エスパルス1-1横浜FCIAIスタジアム日本平
70位0枚21/05/09JYOUTH名古屋グランパスU-188-0×FC岐阜U-18トヨタスポーツセンター
70位0枚21/05/09J2SC相模原1-1FC町田ゼルビア相模原ギオンスタジアム
70位0枚21/05/09J2ブラウブリッツ秋田1-1ジュビロ磐田ソユースタジアム
70位0枚21/05/09J1横浜F・マリノス2-0×ヴィッセル神戸日産スタジアム
70位0枚21/05/08J2愛媛FC1-1FC琉球ニンジニアスタジアム
70位0枚21/05/08J1ガンバ大阪×0-2川崎フロンターレパナソニック スタジアム 吹田
70位0枚21/05/08JYOUTH横浜FCユース1-1柏レイソルU-18横浜FC・LEOCトレーニングセンター
70位0枚21/05/08J1名古屋グランパス1-0×セレッソ大阪豊田スタジアム
70位0枚21/05/08JYOUTHアスルクラロ沼津U185-1×ジュビロ磐田U-18裾野市陸上競技場
70位0枚21/05/08J1サガン鳥栖0-0サンフレッチェ広島駅前不動産スタジアム
70位0枚21/05/08JYOUTH鹿島アントラーズユース×1-5横浜F・マリノスユース茨城県立カシマスタジアムサブグラウンド
70位0枚21/05/05J2FC琉球0-0京都サンガF.C.タピック県総ひやごんスタジアム
70位0枚21/05/05JCUP柏レイソル3-3浦和レッズ三協フロンテア柏スタジアム
70位0枚21/05/05J3FC岐阜3-1×アスルクラロ沼津岐阜メモリアルセンター長良川競技場
70位0枚21/05/05J2栃木SC×1-2ギラヴァンツ北九州カンセキスタジアムとちぎ
70位0枚21/05/05J2松本山雅FC2-1×SC相模原サンプロ アルウィン
70位0枚21/05/05JCUPヴィッセル神戸0-0FC東京ノエビアスタジアム神戸
70位0枚21/05/05JCUP鹿島アントラーズ1-1アビスパ福岡県立カシマサッカースタジアム
70位0枚21/05/05J2東京ヴェルディ3-1×ザスパクサツ群馬味の素スタジアム
70位0枚21/05/05JYOUTHV・ファーレン長崎U-181-1ギラヴァンツ北九州U-18スポーツパークいさはや
70位0枚21/05/05JCUPサンフレッチェ広島1-1横浜F・マリノスエディオンスタジアム広島
70位0枚21/05/05JCUP清水エスパルス4-1×ベガルタ仙台IAIスタジアム日本平
70位0枚21/05/05JCUP横浜FC1-1湘南ベルマーレニッパツ三ツ沢球技場
70位0枚21/05/05JCUP大分トリニータ1-1徳島ヴォルティス昭和電工ドーム大分
70位0枚21/05/05JCUP北海道コンサドーレ札幌2-1×サガン鳥栖札幌ドーム
70位0枚21/05/05J2V・ファーレン長崎×1-2ブラウブリッツ秋田トランスコスモススタジアム長崎
70位0枚21/05/05J2愛媛FC0-0ジュビロ磐田ニンジニアスタジアム
70位0枚21/05/05J2レノファ山口FC×0-1ジェフユナイテッド千葉維新みらいふスタジアム
70位0枚21/05/05J2ファジアーノ岡山×1-2FC町田ゼルビアシティライトスタジアム
70位0枚21/05/05J2ツエーゲン金沢×2-3水戸ホーリーホック石川県西部緑地公園陸上競技場
70位0枚21/05/05J2大宮アルディージャ×2-3アルビレックス新潟NACK5スタジアム大宮
70位0枚21/05/05J2モンテディオ山形2-2ヴァンフォーレ甲府NDソフトスタジアム山形
70位0枚21/05/05JYOUTHFC岐阜U-18×0-1藤枝MYFC U-18中池公園内グリーンフィールド中池
70位0枚21/05/05JYOUTH鹿島アントラーズユース×3-5川崎フロンターレU-18鹿島アントラーズクラブハウスグラウンド
70位0枚21/05/05JYOUTH松本山雅FC U-181-1ツエーゲン金沢U-18かりがねサッカー場
70位0枚21/05/04J1川崎フロンターレ3-2×名古屋グランパス等々力陸上競技場
70位0枚21/05/02J3FC岐阜×0-1ロアッソ熊本岐阜メモリアルセンター長良川競技場
70位0枚21/05/02J3AC長野パルセイロ×0-1福島ユナイテッドFC長野Uスタジアム
70位0枚21/05/02J2FC町田ゼルビア×0-2レノファ山口FC町田GIONスタジアム
70位0枚21/05/02J2東京ヴェルディ1-1大宮アルディージャ味の素スタジアム
70位0枚21/05/02J1セレッソ大阪1-1ガンバ大阪ヤンマースタジアム長居
70位0枚21/05/02J1湘南ベルマーレ0-0北海道コンサドーレ札幌レモンガススタジアム平塚
70位0枚21/05/02J2水戸ホーリーホック1-0×V・ファーレン長崎ケーズデンキスタジアム水戸
70位0枚21/05/02J1大分トリニータ1-0×清水エスパルス昭和電工ドーム大分
70位0枚21/05/02JYOUTHガイナーレ鳥取U-18×0-3愛媛FC U-18養和会YAJINフィールド
70位0枚21/05/02J3テゲバジャーロ宮崎2-1×FC今治ユニリーバスタジアム新富
70位0枚21/05/02J3いわてグルージャ盛岡2-1×鹿児島ユナイテッドFCいわぎんスタジアム
70位0枚21/05/02J3ヴァンラーレ八戸2-0×ガイナーレ鳥取プライフーズスタジアム
70位0枚21/05/01J1横浜FC×0-3鹿島アントラーズニッパツ三ツ沢球技場
70位0枚21/05/01JYOUTH横浜F・マリノスユース×3-6川崎フロンターレU-18横浜国立大学サッカーグラウンド
70位0枚21/05/01J1サガン鳥栖2-0×徳島ヴォルティス駅前不動産スタジアム
70位0枚21/05/01J3カマタマーレ讃岐1-0×アスルクラロ沼津Pikaraスタジアム
70位0枚21/05/01J2SC相模原×1-5FC琉球相模原ギオンスタジアム
70位0枚21/05/01J1ヴィッセル神戸3-0×サンフレッチェ広島ノエビアスタジアム神戸
70位0枚21/05/01J2ギラヴァンツ北九州×1-2松本山雅FCミクニワールドスタジアム北九州
70位0枚21/05/01J2京都サンガF.C.3-2×愛媛FCサンガスタジアム by KYOCERA
70位0枚21/05/01J2ジュビロ磐田3-2×栃木SCヤマハスタジアム(磐田)
70位0枚21/05/01J2アルビレックス新潟2-0×ジェフユナイテッド千葉デンカビッグスワンスタジアム
70位0枚21/05/01J2ヴァンフォーレ甲府2-0×ツエーゲン金沢JIT リサイクルインク スタジアム
70位0枚21/05/01J2ザスパクサツ群馬×1-2モンテディオ山形正田醤油スタジアム群馬
70位0枚21/05/01J1FC東京×0-3横浜F・マリノス味の素スタジアム
70位0枚21/05/01J1ベガルタ仙台1-0×柏レイソルユアテックスタジアム仙台
70位0枚21/05/01J1アビスパ福岡2-0×浦和レッズベスト電器スタジアム
70位0枚21/05/01JYOUTH水戸ホーリーホックユース7-0×湘南ベルマーレU-18ツインフィールド
70位0枚21/05/01J3藤枝MYFC1-1カターレ富山藤枝総合運動公園サッカー場
70位0枚21/05/01J2ブラウブリッツ秋田×0-1ファジアーノ岡山ソユースタジアム
70位0枚21/04/29JYOUTH横浜FCユース×2-4横浜F・マリノスユース横浜FC・LEOCトレーニングセンター
70位0枚21/04/29J1名古屋グランパス×0-4川崎フロンターレ豊田スタジアム
70位0枚21/04/29JYOUTHジュビロ磐田U-187-0×藤枝MYFC U-18磐田スポーツ交流の里ゆめりあ球技場サッカーグラウンド
70位0枚21/04/28JCUP清水エスパルス×1-2サンフレッチェ広島IAIスタジアム日本平
70位0枚21/04/28JCUP横浜FC2-0×柏レイソルニッパツ三ツ沢球技場
70位0枚21/04/28JCUP徳島ヴォルティス1-1FC東京鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
70位0枚21/04/28JCUPサガン鳥栖2-2鹿島アントラーズ駅前不動産スタジアム
70位0枚21/04/28JCUP北海道コンサドーレ札幌1-1アビスパ福岡札幌ドーム
70位0枚21/04/28JCUPベガルタ仙台×2-5横浜F・マリノスユアテックスタジアム仙台
70位0枚21/04/28JCUP浦和レッズ0-0湘南ベルマーレ埼玉スタジアム2002
70位0枚21/04/25J2FC琉球1-0×ヴァンフォーレ甲府タピック県総ひやごんスタジアム
70位0枚21/04/25J1浦和レッズ3-2×大分トリニータ埼玉スタジアム2002
70位0枚21/04/25J3ロアッソ熊本2-2ヴァンラーレ八戸えがお健康スタジアム
70位0枚21/04/25J3カターレ富山1-0×FC岐阜富山県総合運動公園陸上競技場
70位0枚21/04/25J2V・ファーレン長崎1-1東京ヴェルディトランスコスモススタジアム長崎
70位0枚21/04/25J2レノファ山口FC×0-2京都サンガF.C.維新みらいふスタジアム
70位0枚21/04/25J2ファジアーノ岡山1-0×ギラヴァンツ北九州シティライトスタジアム
70位0枚21/04/25J2ツエーゲン金沢1-1栃木SC石川県西部緑地公園陸上競技場
70位0枚21/04/25J2松本山雅FC1-0×ザスパクサツ群馬サンプロ アルウィン
70位0枚21/04/25J2ジェフユナイテッド千葉×0-1SC相模原フクダ電子アリーナ
70位0枚21/04/25J2大宮アルディージャ×0-1FC町田ゼルビアNACK5スタジアム大宮
70位0枚21/04/25J2モンテディオ山形1-0×ジュビロ磐田NDソフトスタジアム山形
70位0枚21/04/25J1清水エスパルス1-1湘南ベルマーレIAIスタジアム日本平
70位0枚21/04/25J3鹿児島ユナイテッドFC1-0×テゲバジャーロ宮崎白波スタジアム
70位0枚21/04/25J3FC今治1-1Y.S.C.C.横浜ありがとうサービス.夢スタジアム
70位0枚21/04/25J3ガイナーレ鳥取1-0×カマタマーレ讃岐Axisバードスタジアム
70位0枚21/04/25J2ブラウブリッツ秋田1-0×水戸ホーリーホックソユースタジアム
70位0枚21/04/25JYOUTHサガン鳥栖U-1810-1×テゲバジャーロ宮崎U-18佐賀市健康運動センター サッカー・ラグビー場
70位0枚21/04/24J1鹿島アントラーズ1-1ヴィッセル神戸県立カシマサッカースタジアム
70位0枚21/04/24J1柏レイソル5-1×徳島ヴォルティス三協フロンテア柏スタジアム
70位0枚21/04/24J1サンフレッチェ広島×1-2アビスパ福岡エディオンスタジアム広島
70位0枚21/04/24J1FC東京×1-2サガン鳥栖味の素スタジアム
70位0枚21/04/24J1横浜F・マリノス5-0×横浜FC日産スタジアム
70位0枚21/04/24J1北海道コンサドーレ札幌2-1×ベガルタ仙台札幌厚別公園競技場
70位0枚21/04/22J1名古屋グランパス2-0×ガンバ大阪豊田スタジアム
70位0枚21/04/21JCUPサンフレッチェ広島×0-1ベガルタ仙台エディオンスタジアム広島
70位0枚21/04/21JCUP清水エスパルス0-0横浜F・マリノスIAIスタジアム日本平
70位0枚21/04/21JCUP横浜FC×1-2浦和レッズニッパツ三ツ沢球技場
70位0枚21/04/21JCUP大分トリニータ×0-1FC東京昭和電工ドーム大分
70位0枚21/04/21JCUPサガン鳥栖×0-1アビスパ福岡駅前不動産スタジアム
70位0枚21/04/21J3ガイナーレ鳥取×0-1FC岐阜Axisバードスタジアム
70位0枚21/04/21J2ギラヴァンツ北九州0-0レノファ山口FCミクニワールドスタジアム北九州
70位0枚21/04/21J2愛媛FC3-1×松本山雅FCニンジニアスタジアム
70位0枚21/04/21J2ジュビロ磐田3-2×大宮アルディージャヤマハスタジアム(磐田)
70位0枚21/04/21J2ツエーゲン金沢2-1×ブラウブリッツ秋田石川県西部緑地公園陸上競技場
70位0枚21/04/21J2ヴァンフォーレ甲府2-0×SC相模原JIT リサイクルインク スタジアム
70位0枚21/04/21J2FC町田ゼルビア3-0×FC琉球町田GIONスタジアム
70位0枚21/04/21J2ザスパクサツ群馬1-0×ファジアーノ岡山正田醤油スタジアム群馬
70位0枚21/04/21J2栃木SC2-2アルビレックス新潟カンセキスタジアムとちぎ
70位0枚21/04/21J2水戸ホーリーホック×0-1ジェフユナイテッド千葉ケーズデンキスタジアム水戸
70位0枚21/04/21J2モンテディオ山形×1-3V・ファーレン長崎NDソフトスタジアム山形
70位0枚21/04/21JCUP柏レイソル1-1湘南ベルマーレ三協フロンテア柏スタジアム
70位0枚21/04/21JCUPヴィッセル神戸×0-1徳島ヴォルティスノエビアスタジアム神戸
70位0枚21/04/21J2東京ヴェルディ×0-2京都サンガF.C.味の素フィールド西が丘
70位0枚21/04/18J1ガンバ大阪0-0清水エスパルスパナソニック スタジアム 吹田
70位0枚21/04/18J1セレッソ大阪1-0×浦和レッズヤンマースタジアム長居
70位0枚21/04/18J1名古屋グランパス×1-2サガン鳥栖豊田スタジアム
70位0枚21/04/18J1川崎フロンターレ1-1サンフレッチェ広島等々力陸上競技場
70位0枚21/04/18JYOUTHAC長野パルセイロU-18×4-5ツエーゲン金沢U-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
70位0枚21/04/18J2SC相模原×1-2ジュビロ磐田相模原ギオンスタジアム
70位0枚21/04/17J2ファジアーノ岡山×1-2水戸ホーリーホックシティライトスタジアム
70位0枚21/04/17J1湘南ベルマーレ0-0ヴィッセル神戸レモンガススタジアム平塚
70位0枚21/04/17J2V・ファーレン長崎×0-3FC町田ゼルビアトランスコスモススタジアム長崎
70位0枚21/04/17J2レノファ山口FC1-0×ザスパクサツ群馬維新みらいふスタジアム
70位0枚21/04/17J2京都サンガF.C.6-1×ギラヴァンツ北九州サンガスタジアム by KYOCERA
70位0枚21/04/17J2アルビレックス新潟1-0×ツエーゲン金沢デンカビッグスワンスタジアム
70位0枚21/04/17J2松本山雅FC3-3ヴァンフォーレ甲府サンプロ アルウィン
70位0枚21/04/17J2ジェフユナイテッド千葉0-0栃木SCフクダ電子アリーナ
70位0枚21/04/17J2大宮アルディージャ×0-1愛媛FCNACK5スタジアム大宮
70位0枚21/04/17J1アビスパ福岡1-0×FC東京ベスト電器スタジアム
70位0枚21/04/17J1徳島ヴォルティス×0-1鹿島アントラーズ鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
70位0枚21/04/17J1横浜FC2-2ベガルタ仙台ニッパツ三ツ沢球技場
70位0枚21/04/17J1大分トリニータ×0-1柏レイソル昭和電工ドーム大分
70位0枚21/04/17J2ブラウブリッツ秋田0-0モンテディオ山形ソユースタジアム
70位0枚21/04/16J1北海道コンサドーレ札幌×1-3横浜F・マリノス札幌ドーム
70位0枚21/04/14J1名古屋グランパス1-0×サンフレッチェ広島豊田スタジアム
70位0枚21/04/14J1川崎フロンターレ3-1×アビスパ福岡等々力陸上競技場
70位0枚21/04/14J1サガン鳥栖×0-1ガンバ大阪駅前不動産スタジアム
70位0枚21/04/14J1セレッソ大阪×1-2徳島ヴォルティスヤンマースタジアム長居
70位0枚21/04/12JELITE水戸ホーリーホック2-0×浦和レッズ城里町七会町民センター アツマーレ
70位0枚21/04/11J1柏レイソル1-0×ガンバ大阪三協フロンテア柏スタジアム
70位0枚21/04/11J1ヴィッセル神戸1-1清水エスパルスノエビアスタジアム神戸
70位0枚21/04/11J2愛媛FC2-2ファジアーノ岡山ニンジニアスタジアム
70位0枚21/04/11J1浦和レッズ1-0×徳島ヴォルティス埼玉スタジアム2002
70位0枚21/04/11J1大分トリニータ×0-3名古屋グランパス昭和電工ドーム大分
70位0枚21/04/11J1サガン鳥栖3-0×横浜FC駅前不動産スタジアム
70位0枚21/04/11J1ベガルタ仙台0-0横浜F・マリノスユアテックスタジアム仙台
70位0枚21/04/11J3テゲバジャーロ宮崎2-1×ガイナーレ鳥取ユニリーバスタジアム新富
70位0枚21/04/11J3カマタマーレ讃岐×2-3カターレ富山Pikaraスタジアム
70位0枚21/04/11J2ツエーゲン金沢×0-1ジェフユナイテッド千葉石川県西部緑地公園陸上競技場
70位0枚21/04/11J2FC町田ゼルビア×0-1京都サンガF.C.町田GIONスタジアム
70位0枚21/04/11J2栃木SC0-0SC相模原栃木県グリーンスタジアム
70位0枚21/04/11J2水戸ホーリーホック×0-2FC琉球ケーズデンキスタジアム水戸
70位0枚21/04/11J2モンテディオ山形×0-2アルビレックス新潟NDソフトスタジアム山形
70位0枚21/04/11J1FC東京×2-4川崎フロンターレ味の素スタジアム
70位0枚21/04/11J1北海道コンサドーレ札幌2-2鹿島アントラーズ札幌ドーム
70位0枚21/04/11J3Y.S.C.C.横浜0-0鹿児島ユナイテッドFCニッパツ三ツ沢球技場
70位0枚21/04/11J3福島ユナイテッドFC×1-2ロアッソ熊本とうほう・みんなのスタジアム
70位0枚21/04/11J3ヴァンラーレ八戸×0-3いわてグルージャ盛岡プライフーズスタジアム
70位0枚21/04/10J2東京ヴェルディ3-1×レノファ山口FC味の素スタジアム
70位0枚21/04/10J2ジュビロ磐田4-1×松本山雅FCヤマハスタジアム(磐田)
70位0枚21/04/10J2ヴァンフォーレ甲府1-1ギラヴァンツ北九州JIT リサイクルインク スタジアム
70位0枚21/04/10J2ザスパクサツ群馬×1-2V・ファーレン長崎正田醤油スタジアム群馬
70位0枚21/04/10J1サンフレッチェ広島×0-1湘南ベルマーレエディオンスタジアム広島
70位0枚21/04/10J3藤枝MYFC1-1AC長野パルセイロ藤枝総合運動公園サッカー場
70位0枚21/04/10J2ブラウブリッツ秋田0-0大宮アルディージャソユースタジアム
70位0枚21/04/07J1徳島ヴォルティス1-0×ベガルタ仙台鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
70位0枚21/04/07J1ヴィッセル神戸1-0×大分トリニータノエビアスタジアム神戸
70位0枚21/04/07J1ガンバ大阪0-0アビスパ福岡パナソニック スタジアム 吹田
70位0枚21/04/07J1横浜FC×0-3サンフレッチェ広島ニッパツ三ツ沢球技場
70位0枚21/04/07J1清水エスパルス×0-2浦和レッズIAIスタジアム日本平
70位0枚21/04/07J1鹿島アントラーズ2-1×柏レイソル県立カシマサッカースタジアム
70位0枚21/04/06J1横浜F・マリノス1-0×セレッソ大阪日産スタジアム
70位0枚21/04/04J2東京ヴェルディ2-1×水戸ホーリーホック味の素スタジアム
70位0枚21/04/04J3ロアッソ熊本×1-2テゲバジャーロ宮崎えがお健康スタジアム
70位0枚21/04/04J3カマタマーレ讃岐×0-1藤枝MYFCPikaraスタジアム
70位0枚21/04/04J3カターレ富山2-2福島ユナイテッドFC富山県総合運動公園陸上競技場
70位0枚21/04/04J3AC長野パルセイロ1-1ヴァンラーレ八戸長野Uスタジアム
70位0枚21/04/04J2愛媛FC×1-2ザスパクサツ群馬ニンジニアスタジアム
70位0枚21/04/04J2レノファ山口FC×0-1栃木SC維新みらいふスタジアム
70位0枚21/04/04J2京都サンガF.C.2-1×ジェフユナイテッド千葉サンガスタジアム by KYOCERA
70位0枚21/04/04J2松本山雅FC3-1×ブラウブリッツ秋田サンプロ アルウィン
70位0枚21/04/04J2FC町田ゼルビア×0-1ツエーゲン金沢町田GIONスタジアム
70位0枚21/04/04J1清水エスパルス×0-3徳島ヴォルティスIAIスタジアム日本平
70位0枚21/04/04J2ファジアーノ岡山×0-1ジュビロ磐田シティライトスタジアム
70位0枚21/04/04J2SC相模原2-2アルビレックス新潟相模原ギオンスタジアム
70位0枚21/04/04JYOUTHカターレ富山U-188-1×AC長野パルセイロU-18永森記念グラウンド
70位0枚21/04/03J1川崎フロンターレ2-0×大分トリニータ等々力陸上競技場
70位0枚21/04/03J2FC琉球0-0大宮アルディージャタピック県総ひやごんスタジアム
70位0枚21/04/03J1横浜FC1-1柏レイソルニッパツ三ツ沢球技場
70位0枚21/04/03J1浦和レッズ2-1×鹿島アントラーズ埼玉スタジアム2002
70位0枚21/04/03J2V・ファーレン長崎2-1×ヴァンフォーレ甲府トランスコスモススタジアム長崎
70位0枚21/04/03J2ギラヴァンツ北九州0-0モンテディオ山形ミクニワールドスタジアム北九州
70位0枚21/04/03J1アビスパ福岡×1-2北海道コンサドーレ札幌ベスト電器スタジアム
70位0枚21/04/03J1サンフレッチェ広島0-0ガンバ大阪エディオンスタジアム広島
70位0枚21/04/03J1名古屋グランパス0-0FC東京豊田スタジアム
70位0枚21/04/03J1ベガルタ仙台×0-2ヴィッセル神戸ユアテックスタジアム仙台
70位0枚21/04/03J3いわてグルージャ盛岡3-2×FC今治いわぎんスタジアム
70位0枚21/04/03J1横浜F・マリノス1-1湘南ベルマーレ日産スタジアム
70位0枚21/03/28JELITE浦和レッズ3-2×北海道コンサドーレ札幌さいたま市大原サッカー場
70位0枚21/03/28JCUPFC東京2-0×ヴィッセル神戸味の素スタジアム
70位0枚21/03/28J3テゲバジャーロ宮崎2-1×カターレ富山ユニリーバスタジアム新富
70位0枚21/03/28J3FC岐阜4-0×カマタマーレ讃岐岐阜メモリアルセンター長良川競技場
70位0枚21/03/28J2ツエーゲン金沢2-1×SC相模原石川県西部緑地公園陸上競技場
70位0枚21/03/28J2栃木SC2-1×愛媛FCカンセキスタジアムとちぎ
70位0枚21/03/28J2水戸ホーリーホック3-0×松本山雅FCケーズデンキスタジアム水戸
70位0枚21/03/28J2モンテディオ山形×0-1ファジアーノ岡山NDソフトスタジアム山形
70位0枚21/03/28J3鹿児島ユナイテッドFC2-0×福島ユナイテッドFC白波スタジアム
70位0枚21/03/28J3FC今治2-0×ガイナーレ鳥取ありがとうサービス.夢スタジアム
70位0枚21/03/28J3いわてグルージャ盛岡0-0AC長野パルセイロいわぎんスタジアム
70位0枚21/03/28J3ヴァンラーレ八戸1-0×アスルクラロ沼津プライフーズスタジアム
70位0枚21/03/28J2ブラウブリッツ秋田1-0×京都サンガF.C.ソユースタジアム
70位0枚21/03/27JCUPアビスパ福岡×1-5鹿島アントラーズベスト電器スタジアム
70位0枚21/03/27JCUP湘南ベルマーレ1-0×横浜FCレモンガススタジアム平塚
70位0枚21/03/27JCUP浦和レッズ×0-1柏レイソル埼玉スタジアム2002
70位0枚21/03/27JCUP横浜F・マリノス5-0×サンフレッチェ広島ニッパツ三ツ沢球技場
70位0枚21/03/27JCUPベガルタ仙台×0-1清水エスパルスユアテックスタジアム仙台
70位0枚21/03/27JCUP徳島ヴォルティス×0-1大分トリニータ鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
70位0枚21/03/27JCUPサガン鳥栖×1-5北海道コンサドーレ札幌駅前不動産スタジアム
70位0枚21/03/27J2ジェフユナイテッド千葉×1-2FC琉球フクダ電子アリーナ
70位0枚21/03/27J2ジュビロ磐田×1-2レノファ山口FCエコパスタジアム
70位0枚21/03/27J2アルビレックス新潟7-0×東京ヴェルディデンカビッグスワンスタジアム
70位0枚21/03/27J2ヴァンフォーレ甲府×0-1FC町田ゼルビアJIT リサイクルインク スタジアム
70位0枚21/03/27J2大宮アルディージャ4-0×V・ファーレン長崎NACK5スタジアム大宮
70位0枚21/03/27JYOUTHヴァンフォーレ甲府U-183-0×水戸ホーリーホックユース押原公園グラウンド
70位0枚21/03/27JYOUTHガイナーレ鳥取U-185-2×FC今治U-18大山フットボールセンター 夕陽の丘神田
70位0枚21/03/24J2大宮アルディージャ×1-2京都サンガF.C.NACK5スタジアム大宮
70位0枚21/03/22JELITE清水エスパルス1-0×水戸ホーリーホック清水エスパルス三保グラウンド
70位0枚21/03/22JELITE名古屋グランパス×0-3横浜F・マリノストヨタスポーツセンター
70位0枚21/03/21J2レノファ山口FC0-0ファジアーノ岡山維新みらいふスタジアム
70位0枚21/03/21J2水戸ホーリーホック3-0×FC町田ゼルビアケーズデンキスタジアム水戸
70位0枚21/03/21J2SC相模原2-1×大宮アルディージャ相模原ギオンスタジアム
70位0枚21/03/21J1柏レイソル×1-2清水エスパルス三協フロンテア柏スタジアム
70位0枚21/03/21J1浦和レッズ×0-5川崎フロンターレ埼玉スタジアム2002
70位0枚21/03/21J1湘南ベルマーレ0-0セレッソ大阪レモンガススタジアム平塚
70位0枚21/03/21J3カターレ富山2-1×ヴァンラーレ八戸富山県総合運動公園陸上競技場
70位0枚21/03/21J3AC長野パルセイロ1-1テゲバジャーロ宮崎長野Uスタジアム
70位0枚21/03/21J2ギラヴァンツ北九州1-1ブラウブリッツ秋田ミクニワールドスタジアム北九州
70位0枚21/03/21J2愛媛FC×0-1ヴァンフォーレ甲府ニンジニアスタジアム
70位0枚21/03/21J2京都サンガF.C.×3-4ジュビロ磐田サンガスタジアム by KYOCERA
70位0枚21/03/21J2松本山雅FC×0-1ジェフユナイテッド千葉サンプロ アルウィン
70位0枚21/03/21J2モンテディオ山形×1-2栃木SCNDソフトスタジアム山形
70位0枚21/03/21J1大分トリニータ×1-3サンフレッチェ広島昭和電工ドーム大分
70位0枚21/03/21J1サガン鳥栖0-0アビスパ福岡駅前不動産スタジアム
70位0枚21/03/21J1徳島ヴォルティス2-1×横浜FC鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
70位0枚21/03/21JYOUTHサガン鳥栖U-186-2×大分トリニータU-18佐賀市健康運動センター サッカー・ラグビー場
70位0枚21/03/21J3藤枝MYFC×1-3FC岐阜藤枝総合運動公園サッカー場
70位0枚21/03/21J1FC東京2-1×ベガルタ仙台味の素スタジアム
70位0枚21/03/21JELITEFC琉球1-1V・ファーレン長崎タピック県総ひやごんスタジアム
70位0枚21/03/20J2FC琉球3-1×V・ファーレン長崎タピック県総ひやごんスタジアム
70位0枚21/03/20J2東京ヴェルディ×2-4ツエーゲン金沢味の素スタジアム
70位0枚21/03/20JYOUTH清水エスパルスユース6-0×アスルクラロ沼津U18鈴与三保グラウンド
70位0枚21/03/20J3ロアッソ熊本2-2鹿児島ユナイテッドFCえがお健康スタジアム
70位0枚21/03/20J2アルビレックス新潟3-1×ザスパクサツ群馬デンカビッグスワンスタジアム
70位0枚21/03/20J1北海道コンサドーレ札幌×3-4ヴィッセル神戸札幌ドーム
70位0枚21/03/20JYOUTHいわてグルージャ盛岡ユース×1-11モンテディオ山形ユース盛岡市立つなぎ多目的運動場
70位0枚21/03/20JYOUTH徳島ヴォルティスユース×3-4ガイナーレ鳥取U-18徳島スポーツビレッジ
70位0枚21/03/20J3アスルクラロ沼津1-0×FC今治愛鷹広域公園多目的競技場
70位0枚21/03/20J3福島ユナイテッドFC2-1×Y.S.C.C.横浜とうほう・みんなのスタジアム
70位0枚21/03/17J1サガン鳥栖2-0×柏レイソル駅前不動産スタジアム
70位0枚21/03/17J1セレッソ大阪1-0×大分トリニータヤンマースタジアム長居
70位0枚21/03/17J1横浜F・マリノス1-0×徳島ヴォルティスニッパツ三ツ沢球技場
70位0枚21/03/17J1名古屋グランパス3-0×横浜FC豊田スタジアム
70位0枚21/03/17J1サンフレッチェ広島1-0×清水エスパルスエディオンスタジアム広島
70位0枚21/03/17J1ヴィッセル神戸1-1川崎フロンターレノエビアスタジアム神戸
70位0枚21/03/17J1浦和レッズ0-0北海道コンサドーレ札幌埼玉スタジアム2002
70位0枚21/03/17J1FC東京3-2×湘南ベルマーレ味の素スタジアム
70位0枚21/03/14J1大分トリニータ1-1FC東京昭和電工ドーム大分
70位0枚21/03/14J3鹿児島ユナイテッドFC×2-3ガイナーレ鳥取白波スタジアム
70位0枚21/03/14J3カマタマーレ讃岐×0-2AC長野パルセイロPikaraスタジアム
70位0枚21/03/14J3FC岐阜0-0ヴァンラーレ八戸岐阜メモリアルセンター長良川競技場
70位0枚21/03/14J2ファジアーノ岡山0-0SC相模原シティライトスタジアム
70位0枚21/03/14J2ツエーゲン金沢1-1ギラヴァンツ北九州石川県西部緑地公園陸上競技場
70位0枚21/03/14J2松本山雅FC1-1モンテディオ山形サンプロ アルウィン
70位0枚21/03/14J2ヴァンフォーレ甲府2-1×栃木SCJIT リサイクルインク スタジアム
70位0枚21/03/14J2FC町田ゼルビア2-2東京ヴェルディ町田GIONスタジアム
70位0枚21/03/14J2ジェフユナイテッド千葉×0-2ブラウブリッツ秋田フクダ電子アリーナ
70位0枚21/03/14J2ザスパクサツ群馬×0-2FC琉球正田醤油スタジアム群馬
70位0枚21/03/14J1清水エスパルス0-0サガン鳥栖IAIスタジアム日本平
70位0枚21/03/14J3テゲバジャーロ宮崎×0-1いわてグルージャ盛岡ユニリーバスタジアム新富
70位0枚21/03/14J3FC今治×0-1ロアッソ熊本ありがとうサービス.夢スタジアム
70位0枚21/03/14J3福島ユナイテッドFC0-0藤枝MYFCとうほう・みんなのスタジアム
70位0枚21/03/14J1横浜F・マリノス3-0×浦和レッズ日産スタジアム
70位0枚21/03/13J1ヴィッセル神戸×0-1名古屋グランパスノエビアスタジアム神戸
70位0枚21/03/13J1川崎フロンターレ1-0×柏レイソル等々力陸上競技場
70位0枚21/03/13J1鹿島アントラーズ1-1サンフレッチェ広島県立カシマサッカースタジアム
70位0枚21/03/13J1湘南ベルマーレ3-1×ベガルタ仙台レモンガススタジアム平塚
70位0枚21/03/13J1横浜FC×1-4セレッソ大阪ニッパツ三ツ沢球技場
70位0枚21/03/13J2V・ファーレン長崎1-1愛媛FCトランスコスモススタジアム長崎
70位0枚21/03/13J2レノファ山口FC×1-2アルビレックス新潟維新みらいふスタジアム
70位0枚21/03/13J2ジュビロ磐田3-2×水戸ホーリーホックヤマハスタジアム(磐田)
70位0枚21/03/13J1徳島ヴォルティス×1-2アビスパ福岡鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
70位0枚21/03/10J1サガン鳥栖5-0×ベガルタ仙台駅前不動産スタジアム
70位0枚21/03/10J1サンフレッチェ広島2-1×北海道コンサドーレ札幌エディオンスタジアム広島
70位0枚21/03/10J1セレッソ大阪2-1×清水エスパルスヤンマースタジアム長居
70位0枚21/03/10J1川崎フロンターレ2-0×徳島ヴォルティス等々力陸上競技場
70位0枚21/03/10J1鹿島アントラーズ3-1×湘南ベルマーレ県立カシマサッカースタジアム
70位0枚21/03/10J1浦和レッズ2-0×横浜FC埼玉スタジアム2002
70位0枚21/03/10J1FC東京×2-3ヴィッセル神戸味の素スタジアム
70位0枚21/03/10J1アビスパ福岡×1-3横浜F・マリノスベスト電器スタジアム
70位0枚21/03/10J1柏レイソル×0-1名古屋グランパス三協フロンテア柏スタジアム
70位0枚21/03/08JELITE愛媛FC×1-2ファジアーノ岡山北条スポーツセンター陸上競技場
70位0枚21/03/07J2東京ヴェルディ×0-2モンテディオ山形味の素スタジアム
70位0枚21/03/07J2愛媛FC1-1ジェフユナイテッド千葉ニンジニアスタジアム
70位0枚21/03/07J2ファジアーノ岡山×0-1ツエーゲン金沢シティライトスタジアム
70位0枚21/03/07J2京都サンガF.C.0-0松本山雅FCサンガスタジアム by KYOCERA
70位0枚21/03/07J2栃木SC×0-1ブラウブリッツ秋田カンセキスタジアムとちぎ
70位0枚21/03/07J2SC相模原0-0ザスパクサツ群馬相模原ギオンスタジアム
70位0枚21/03/07J1横浜F・マリノス3-3サンフレッチェ広島日産スタジアム
70位0枚21/03/06J2FC琉球2-1×レノファ山口FCタピック県総ひやごんスタジアム
70位0枚21/03/06J1名古屋グランパス1-0×北海道コンサドーレ札幌豊田スタジアム
70位0枚21/03/06J1柏レイソル2-1×湘南ベルマーレ三協フロンテア柏スタジアム
70位0枚21/03/06J1サガン鳥栖2-0×浦和レッズ駅前不動産スタジアム
70位0枚21/03/06J1横浜FC×1-2大分トリニータニッパツ三ツ沢球技場
70位0枚21/03/06J1ベガルタ仙台×1-5川崎フロンターレユアテックスタジアム仙台
70位0枚21/03/06J2ギラヴァンツ北九州×1-2水戸ホーリーホックミクニワールドスタジアム北九州
70位0枚21/03/06J2ジュビロ磐田×1-3FC町田ゼルビアヤマハスタジアム(磐田)
70位0枚21/03/06J2大宮アルディージャ×0-2ヴァンフォーレ甲府NACK5スタジアム大宮
70位0枚21/03/06J1徳島ヴォルティス1-1ヴィッセル神戸鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
70位0枚21/03/06J1清水エスパルス2-2アビスパ福岡IAIスタジアム日本平
70位0枚21/03/06J1FC東京3-2×セレッソ大阪味の素スタジアム
70位0枚21/03/03JCUPサンフレッチェ広島0-0清水エスパルスエディオンスタジアム広島
70位0枚21/03/03JCUP鹿島アントラーズ3-0×サガン鳥栖県立カシマサッカースタジアム
70位0枚21/03/03JCUP横浜F・マリノス1-0×ベガルタ仙台ニッパツ三ツ沢球技場
70位0枚21/03/03JCUP柏レイソル×0-1横浜FC三協フロンテア柏スタジアム
70位0枚21/03/03JCUPFC東京1-0×徳島ヴォルティス味の素スタジアム
70位0枚21/03/03JCUPアビスパ福岡×2-3北海道コンサドーレ札幌ベスト電器スタジアム
70位0枚21/03/03J1川崎フロンターレ3-2×セレッソ大阪等々力陸上競技場
70位0枚21/03/02JCUP大分トリニータ×1-3ヴィッセル神戸昭和電工ドーム大分
70位0枚21/03/02JCUP湘南ベルマーレ0-0浦和レッズレモンガススタジアム平塚
70位0枚21/02/28J2レノファ山口FC0-0松本山雅FC維新みらいふスタジアム
70位0枚21/02/28J2FC琉球1-0×ジュビロ磐田タピック県総ひやごんスタジアム
70位0枚21/02/28J2東京ヴェルディ3-0×愛媛FC味の素スタジアム
70位0枚21/02/28J2栃木SC×0-2ファジアーノ岡山カンセキスタジアムとちぎ
70位0枚21/02/28J2FC町田ゼルビア1-1モンテディオ山形町田GIONスタジアム
70位0枚21/02/28J2ジェフユナイテッド千葉1-1ヴァンフォーレ甲府フクダ電子アリーナ
70位0枚21/02/28J2ザスパクサツ群馬2-1×ブラウブリッツ秋田正田醤油スタジアム群馬
70位0枚21/02/28J2水戸ホーリーホック×1-2大宮アルディージャケーズデンキスタジアム水戸
70位0枚21/02/28J1アビスパ福岡×1-2名古屋グランパスベスト電器スタジアム
70位0枚21/02/28J2SC相模原×0-2京都サンガF.C.相模原ギオンスタジアム
70位0枚21/02/27J1ヴィッセル神戸1-0×ガンバ大阪ノエビアスタジアム神戸
70位0枚21/02/27J1湘南ベルマーレ×0-1サガン鳥栖レモンガススタジアム平塚
70位0枚21/02/27J1鹿島アントラーズ×1-3清水エスパルス県立カシマサッカースタジアム
70位0枚21/02/27J2ギラヴァンツ北九州×1-4アルビレックス新潟ミクニワールドスタジアム北九州
70位0枚21/02/27J2V・ファーレン長崎2-1×ツエーゲン金沢トランスコスモススタジアム長崎
70位0枚21/02/27J1大分トリニータ1-1徳島ヴォルティス昭和電工ドーム大分
70位0枚21/02/27J1浦和レッズ1-1FC東京埼玉スタジアム2002
70位0枚21/02/27J1北海道コンサドーレ札幌5-1×横浜FC札幌ドーム
70位0枚21/02/26J1川崎フロンターレ2-0×横浜F・マリノス等々力陸上競技場
70位0枚21/02/20SUPERCUP川崎フロンターレ3-2×ガンバ大阪埼玉スタジアム2002
70位0枚21/01/04JCUP柏レイソル×1-2FC東京国立競技場