J Player Ranking & Check
[Home]
昨シーズン 雨/雪 レッドカードランキング
昨シーズン 雨/雪 レッドカードランキング
2024/03/30(土)

Home > J試合ランキング > Jレッドカードランキング > レッドカードランキング(昨シーズン) > 昨シーズン 雨/雪 レッドカードランキング
■昨シーズン 雨/雪 レッドカードランキング
1位2枚23/04/15J1浦和レッズ4-1×北海道コンサドーレ札幌埼玉スタジアム2002
1位2枚23/02/25J1鹿島アントラーズ×1-2川崎フロンターレ県立カシマサッカースタジアム
3位1枚23/10/28J2ベガルタ仙台1-1レノファ山口FCユアテックスタジアム仙台
3位1枚23/10/28JYOUTHアルビレックス新潟U-18×2-5福島ユナイテッドFC U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
3位1枚23/10/27J1名古屋グランパス1-1サガン鳥栖岐阜メモリアルセンター長良川競技場
3位1枚23/10/08J3Y.S.C.C.横浜1-0×奈良クラブニッパツ三ツ沢球技場
3位1枚23/09/30J1サガン鳥栖3-2×京都サンガF.C.駅前不動産スタジアム
3位1枚23/09/23J2水戸ホーリーホック×0-1大分トリニータケーズデンキスタジアム水戸
3位1枚23/08/26J3FC琉球×0-4SC相模原タピック県総ひやごんスタジアム
3位1枚23/08/26J3FC岐阜3-1×ガイナーレ鳥取岐阜メモリアルセンター長良川競技場
3位1枚23/08/06J2ジュビロ磐田4-1×ベガルタ仙台エコパスタジアム
3位1枚23/07/15J1北海道コンサドーレ札幌×0-1アルビレックス新潟札幌厚別公園競技場
3位1枚23/07/05J2東京ヴェルディ×1-2V・ファーレン長崎味の素スタジアム
3位1枚23/07/01J3カターレ富山×0-2鹿児島ユナイテッドFC富山県総合運動公園陸上競技場
3位1枚23/07/01J3松本山雅FC1-1愛媛FCサンプロ アルウィン
3位1枚23/06/11J2ヴァンフォーレ甲府4-0×レノファ山口FCJIT リサイクルインク スタジアム
3位1枚23/05/14J2いわきFC×0-1ブラウブリッツ秋田いわきグリーンフィールド
3位1枚23/05/13J2水戸ホーリーホック2-2栃木SCケーズデンキスタジアム水戸
3位1枚23/05/13J2東京ヴェルディ×0-1FC町田ゼルビア味の素スタジアム
3位1枚23/05/13J2レノファ山口FC2-2徳島ヴォルティス維新みらいふスタジアム
3位1枚23/05/07J1セレッソ大阪×0-1鹿島アントラーズヨドコウ桜スタジアム
3位1枚23/05/07J2ロアッソ熊本2-0×ヴァンフォーレ甲府えがお健康スタジアム
3位1枚23/05/04J3鹿児島ユナイテッドFC2-0×ギラヴァンツ北九州白波スタジアム
3位1枚23/04/29J3ギラヴァンツ北九州1-1SC相模原ミクニワールドスタジアム北九州
3位1枚23/04/29J3ガイナーレ鳥取×0-2奈良クラブAxisバードスタジアム
3位1枚23/04/15J1京都サンガF.C.2-1×ガンバ大阪サンガスタジアム by KYOCERA
3位1枚23/04/05JCUP京都サンガF.C.4-0×セレッソ大阪サンガスタジアム by KYOCERA
3位1枚23/03/18J1横浜F・マリノス2-1×鹿島アントラーズ日産スタジアム
3位1枚23/02/18J2V・ファーレン長崎×0-1ジェフユナイテッド千葉トランスコスモススタジアム長崎
30位0枚23/12/16JYOUTH徳島ヴォルティスユース3-0×カマタマーレ讃岐U-18徳島スポーツビレッジ
30位0枚23/12/03J1アルビレックス新潟1-0×セレッソ大阪デンカビッグスワンスタジアム
30位0枚23/12/02J3ガイナーレ鳥取1-1鹿児島ユナイテッドFCAxisバードスタジアム
30位0枚23/12/02J3ヴァンラーレ八戸0-0SC相模原プライフーズスタジアム
30位0枚23/11/12JYOUTH奈良クラブユース11-1×FC大阪U-18ナラディーア
30位0枚23/11/12J3カターレ富山×0-2奈良クラブ富山県総合運動公園陸上競技場
30位0枚23/11/12J2ブラウブリッツ秋田1-1徳島ヴォルティスソユースタジアム
30位0枚23/11/12J2モンテディオ山形2-1×ヴァンフォーレ甲府NDソフトスタジアム山形
30位0枚23/11/12J2ツエーゲン金沢1-1ファジアーノ岡山石川県西部緑地公園陸上競技場
30位0枚23/11/12J2ジェフユナイテッド千葉×1-3V・ファーレン長崎フクダ電子アリーナ
30位0枚23/11/11JYOUTHツエーゲン金沢U-181-0×AC長野パルセイロU-18金沢大学ソルティーログランド
30位0枚23/11/04JYOUTHアルビレックス新潟U-18×0-5モンテディオ山形ユース新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
30位0枚23/11/04J3いわてグルージャ盛岡1-1ガイナーレ鳥取ウエスタンデジタルスタジアムきたかみ
30位0枚23/10/29J3ヴァンラーレ八戸2-2カマタマーレ讃岐プライフーズスタジアム
30位0枚23/10/29J2モンテディオ山形2-1×ザスパクサツ群馬NDソフトスタジアム山形
30位0枚23/10/28JYOUTH湘南ベルマーレU-18×0-5ヴァンフォーレ甲府U-18いこいの杜コミュニティーパーク
30位0枚23/10/28JYOUTHいわきFC U-18×1-4モンテディオ山形ユースいわきFCフィールド
30位0枚23/10/22J2ブラウブリッツ秋田×0-1ベガルタ仙台ソユースタジアム
30位0枚23/10/21JYOUTH松本山雅FC U-181-0×ツエーゲン金沢U-18あがた運動公園
30位0枚23/10/21J1ガンバ大阪×0-1名古屋グランパスパナソニック スタジアム 吹田
30位0枚23/10/21J1アルビレックス新潟1-1サガン鳥栖デンカビッグスワンスタジアム
30位0枚23/10/21JYOUTHヴァンラーレ八戸FC U-181-0×いわてグルージャ盛岡ユース八戸市多賀多目的運動場人工芝球技場
30位0枚23/10/15J3ヴァンラーレ八戸2-1×鹿児島ユナイテッドFCプライフーズスタジアム
30位0枚23/10/15JYOUTH浦和レッズユース2-1×柏レイソルU-18レッズランド
30位0枚23/10/15J3松本山雅FC1-0×AC長野パルセイロサンプロ アルウィン
30位0枚23/10/14J2藤枝MYFC5-1×ザスパクサツ群馬藤枝総合運動公園サッカー場
30位0枚23/10/08J2ザスパクサツ群馬0-0ファジアーノ岡山正田醤油スタジアム群馬
30位0枚23/10/08J3愛媛FC1-1テゲバジャーロ宮崎ニンジニアスタジアム
30位0枚23/10/08JYOUTHヴァンフォーレ甲府U-18×2-3アスルクラロ沼津U18いこいの杜コミュニティーパーク
30位0枚23/10/08J3FC岐阜2-1×アスルクラロ沼津岐阜メモリアルセンター長良川競技場
30位0枚23/10/08J3松本山雅FC×1-4いわてグルージャ盛岡サンプロ アルウィン
30位0枚23/10/07J3FC琉球1-0×カマタマーレ讃岐タピック県総ひやごんスタジアム
30位0枚23/10/01J1FC東京3-0×ガンバ大阪味の素スタジアム
30位0枚23/10/01J2栃木SC×1-2ブラウブリッツ秋田栃木県グリーンスタジアム
30位0枚23/09/23J1柏レイソル×1-3アビスパ福岡三協フロンテア柏スタジアム
30位0枚23/09/23J2ブラウブリッツ秋田1-1モンテディオ山形ソユースタジアム
30位0枚23/09/17J3FC琉球×2-3愛媛FCタピック県総ひやごんスタジアム
30位0枚23/09/17J3テゲバジャーロ宮崎×0-1松本山雅FCユニリーバスタジアム新富
30位0枚23/09/15J1川崎フロンターレ1-0×FC東京等々力陸上競技場
30位0枚23/09/10J3カマタマーレ讃岐1-0×カターレ富山Pikaraスタジアム
30位0枚23/09/09J3愛媛FC3-1×アスルクラロ沼津ニンジニアスタジアム
30位0枚23/09/09J3ガイナーレ鳥取2-0×Y.S.C.C.横浜Axisバードスタジアム
30位0枚23/09/03J2ジェフユナイテッド千葉1-0×ロアッソ熊本フクダ電子アリーナ
30位0枚23/09/02J3いわてグルージャ盛岡×1-3福島ユナイテッドFCいわぎんスタジアム
30位0枚23/08/26J3松本山雅FC1-1FC今治サンプロ アルウィン
30位0枚23/08/26J2ジュビロ磐田×2-3ジェフユナイテッド千葉ヤマハスタジアム(磐田)
30位0枚23/08/26J2ツエーゲン金沢×0-1徳島ヴォルティス石川県西部緑地公園陸上競技場
30位0枚23/08/26J3カターレ富山×0-2いわてグルージャ盛岡富山県総合運動公園陸上競技場
30位0枚23/08/19J2モンテディオ山形2-0×ロアッソ熊本NDソフトスタジアム山形
30位0枚23/08/19J2ヴァンフォーレ甲府×0-1ジュビロ磐田JIT リサイクルインク スタジアム
30位0枚23/08/13J2大宮アルディージャ1-1ファジアーノ岡山NACK5スタジアム大宮
30位0枚23/08/13J3アスルクラロ沼津3-0×SC相模原愛鷹広域公園多目的競技場
30位0枚23/08/13J1名古屋グランパス1-0×鹿島アントラーズ豊田スタジアム
30位0枚23/08/12J2モンテディオ山形1-0×ジェフユナイテッド千葉NDソフトスタジアム山形
30位0枚23/08/12J3いわてグルージャ盛岡×0-1ヴァンラーレ八戸いわぎんスタジアム
30位0枚23/08/06J2徳島ヴォルティス3-3ジェフユナイテッド千葉鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
30位0枚23/08/06J1セレッソ大阪×0-1FC東京ヨドコウ桜スタジアム
30位0枚23/08/06J2ヴァンフォーレ甲府×0-2ツエーゲン金沢JIT リサイクルインク スタジアム
30位0枚23/08/05J3テゲバジャーロ宮崎3-2×鹿児島ユナイテッドFCユニリーバスタジアム新富
30位0枚23/07/29J2大分トリニータ×0-1モンテディオ山形レゾナックドーム大分
30位0枚23/07/22J3松本山雅FC3-0×ヴァンラーレ八戸サンプロ アルウィン
30位0枚23/07/09J2V・ファーレン長崎×0-1レノファ山口FCトランスコスモススタジアム長崎
30位0枚23/07/09J3奈良クラブ1-0×FC岐阜ロートフィールド奈良
30位0枚23/07/08J1サガン鳥栖2-1×セレッソ大阪駅前不動産スタジアム
30位0枚23/07/08J3FC今治1-1アスルクラロ沼津今治里山スタジアム
30位0枚23/07/08J1アビスパ福岡2-1×北海道コンサドーレ札幌ベスト電器スタジアム
30位0枚23/07/08J1サンフレッチェ広島1-1鹿島アントラーズエディオンスタジアム広島
30位0枚23/07/08J1名古屋グランパス2-2横浜F・マリノス豊田スタジアム
30位0枚23/07/05J2ジュビロ磐田2-1×ツエーゲン金沢ヤマハスタジアム(磐田)
30位0枚23/07/05J2ヴァンフォーレ甲府5-1×ブラウブリッツ秋田JIT リサイクルインク スタジアム
30位0枚23/07/05J2ザスパクサツ群馬1-1ロアッソ熊本正田醤油スタジアム群馬
30位0枚23/07/05J2水戸ホーリーホック3-1×徳島ヴォルティスケーズデンキスタジアム水戸
30位0枚23/07/05J2いわきFC1-0×栃木SCいわきグリーンフィールド
30位0枚23/07/05J2ベガルタ仙台×0-3清水エスパルスユアテックスタジアム仙台
30位0枚23/07/02J2ロアッソ熊本×0-1東京ヴェルディえがお健康スタジアム
30位0枚23/07/01J2ツエーゲン金沢×0-1栃木SC石川県西部緑地公園陸上競技場
30位0枚23/07/01J1FC東京1-0×柏レイソル味の素スタジアム
30位0枚23/07/01J1横浜FC0-0ガンバ大阪ニッパツ三ツ沢球技場
30位0枚23/07/01J3AC長野パルセイロ×0-4FC今治長野Uスタジアム
30位0枚23/07/01J3SC相模原×0-1ヴァンラーレ八戸相模原ギオンスタジアム
30位0枚23/07/01J2FC町田ゼルビア3-2×大宮アルディージャ町田GIONスタジアム
30位0枚23/07/01J1名古屋グランパス2-0×川崎フロンターレ豊田スタジアム
30位0枚23/07/01J1鹿島アントラーズ0-0京都サンガF.C.県立カシマサッカースタジアム
30位0枚23/06/30J1セレッソ大阪×0-1アビスパ福岡ヨドコウ桜スタジアム
30位0枚23/06/28J1浦和レッズ4-1×湘南ベルマーレ埼玉スタジアム2002
30位0枚23/06/28J2ジュビロ磐田1-1ヴァンフォーレ甲府ヤマハスタジアム(磐田)
30位0枚23/06/25J2ロアッソ熊本×0-2ジュビロ磐田えがお健康スタジアム
30位0枚23/06/25J1アビスパ福岡×0-3ヴィッセル神戸ベスト電器スタジアム
30位0枚23/06/11J1川崎フロンターレ1-0×サンフレッチェ広島等々力陸上競技場
30位0枚23/06/11J3SC相模原1-1テゲバジャーロ宮崎相模原ギオンスタジアム
30位0枚23/06/11J2大宮アルディージャ×2-3藤枝MYFCNACK5スタジアム大宮
30位0枚23/06/11J2ザスパクサツ群馬×0-1大分トリニータ正田醤油スタジアム群馬
30位0枚23/06/11J2水戸ホーリーホック4-1×ジェフユナイテッド千葉ケーズデンキスタジアム水戸
30位0枚23/06/11J1名古屋グランパス2-1×アビスパ福岡豊田スタジアム
30位0枚23/06/11J3福島ユナイテッドFC×0-1FC大阪とうほう・みんなのスタジアム
30位0枚23/06/11JYOUTH松本山雅FC U-183-0×カターレ富山U-18かりがねサッカー場
30位0枚23/06/11J2FC町田ゼルビア4-1×V・ファーレン長崎町田GIONスタジアム
30位0枚23/06/11J2モンテディオ山形3-0×いわきFCNDソフトスタジアム山形
30位0枚23/06/11J1アルビレックス新潟×1-3京都サンガF.C.デンカビッグスワンスタジアム
30位0枚23/06/11J2ベガルタ仙台×2-3ジュビロ磐田ユアテックスタジアム仙台
30位0枚23/06/10J1サガン鳥栖1-1北海道コンサドーレ札幌駅前不動産スタジアム
30位0枚23/06/10J3鹿児島ユナイテッドFC×0-1ヴァンラーレ八戸白波スタジアム
30位0枚23/06/10JYOUTHV・ファーレン長崎U-18×0-1ロアッソ熊本ユース長崎県スポーツ協会人工芝グラウンド
30位0枚23/05/28J2ブラウブリッツ秋田0-0大分トリニータソユースタジアム
30位0枚23/05/28J1アルビレックス新潟×1-3ガンバ大阪デンカビッグスワンスタジアム
30位0枚23/05/14J1浦和レッズ3-1×ガンバ大阪埼玉スタジアム2002
30位0枚23/05/14JYOUTH松本山雅FC U-183-2×AC長野パルセイロU-18あがた運動公園
30位0枚23/05/14J1京都サンガF.C.×0-1セレッソ大阪サンガスタジアム by KYOCERA
30位0枚23/05/14J3ヴァンラーレ八戸×2-3いわてグルージャ盛岡プライフーズスタジアム
30位0枚23/05/13J3AC長野パルセイロ2-1×松本山雅FC長野Uスタジアム
30位0枚23/05/13J1柏レイソル×0-1横浜FC三協フロンテア柏スタジアム
30位0枚23/05/13J1湘南ベルマーレ×2-4北海道コンサドーレ札幌レモンガススタジアム平塚
30位0枚23/05/13J2清水エスパルス5-0×藤枝MYFCIAIスタジアム日本平
30位0枚23/05/13J2ジュビロ磐田4-2×ザスパクサツ群馬ヤマハスタジアム(磐田)
30位0枚23/05/13J2ツエーゲン金沢2-0×V・ファーレン長崎石川県西部緑地公園陸上競技場
30位0枚23/05/13J2ヴァンフォーレ甲府×0-1ジェフユナイテッド千葉JIT リサイクルインク スタジアム
30位0枚23/05/13J3奈良クラブ×0-1FC大阪ロートフィールド奈良
30位0枚23/05/13J3Y.S.C.C.横浜2-2SC相模原ニッパツ三ツ沢球技場
30位0枚23/05/13J2ファジアーノ岡山1-1大宮アルディージャシティライトスタジアム
30位0枚23/05/07J2ジェフユナイテッド千葉×0-1ジュビロ磐田フクダ電子アリーナ
30位0枚23/05/07J2水戸ホーリーホック1-0×ベガルタ仙台ケーズデンキスタジアム水戸
30位0枚23/05/07J1川崎フロンターレ1-0×サガン鳥栖等々力陸上競技場
30位0枚23/05/07J2V・ファーレン長崎×1-2東京ヴェルディトランスコスモススタジアム長崎
30位0枚23/05/07J2清水エスパルス9-1×いわきFCIAIスタジアム日本平
30位0枚23/05/07J2FC町田ゼルビア1-1ファジアーノ岡山町田GIONスタジアム
30位0枚23/05/07J2大宮アルディージャ×1-3徳島ヴォルティスNACK5スタジアム大宮
30位0枚23/05/07J2ザスパクサツ群馬2-1×レノファ山口FC正田醤油スタジアム群馬
30位0枚23/05/07J2モンテディオ山形3-2×藤枝MYFCNDソフトスタジアム山形
30位0枚23/05/07J1アルビレックス新潟0-0柏レイソルデンカビッグスワンスタジアム
30位0枚23/05/07J1横浜F・マリノス4-1×京都サンガF.C.日産スタジアム
30位0枚23/05/07J1サンフレッチェ広島3-1×アビスパ福岡エディオンスタジアム広島
30位0枚23/05/06J1名古屋グランパス1-0×ガンバ大阪豊田スタジアム
30位0枚23/05/04JYOUTHV・ファーレン長崎U-181-1大分トリニータU-18長崎県スポーツ協会人工芝グラウンド
30位0枚23/04/29J1アビスパ福岡×1-3川崎フロンターレベスト電器スタジアム
30位0枚23/04/29J3愛媛FC2-1×FC琉球ニンジニアスタジアム
30位0枚23/04/29J3カマタマーレ讃岐×0-3ヴァンラーレ八戸Pikaraスタジアム
30位0枚23/04/29J1セレッソ大阪×0-1サンフレッチェ広島ヨドコウ桜スタジアム
30位0枚23/04/29J3FC大阪×0-1アスルクラロ沼津東大阪市花園ラグビー場
30位0枚23/04/16J2水戸ホーリーホック×1-4藤枝MYFCケーズデンキスタジアム水戸
30位0枚23/04/16J2FC町田ゼルビア3-1×大分トリニータ町田GIONスタジアム
30位0枚23/04/16J2レノファ山口FC×0-6清水エスパルス維新みらいふスタジアム
30位0枚23/04/16J2ブラウブリッツ秋田2-1×大宮アルディージャソユースタジアム
30位0枚23/04/15J3FC琉球2-0×ギラヴァンツ北九州タピック県総ひやごんスタジアム
30位0枚23/04/15J1FC東京×1-2セレッソ大阪味の素スタジアム
30位0枚23/04/15J1鹿島アントラーズ×1-5ヴィッセル神戸県立カシマサッカースタジアム
30位0枚23/04/15J1川崎フロンターレ×1-2名古屋グランパス等々力陸上競技場
30位0枚23/04/15J1湘南ベルマーレ1-1横浜F・マリノスレモンガススタジアム平塚
30位0枚23/04/15J3SC相模原×0-1AC長野パルセイロ相模原ギオンスタジアム
30位0枚23/04/15J1横浜FC×0-3サンフレッチェ広島ニッパツ三ツ沢球技場
30位0枚23/04/15J3福島ユナイテッドFC0-0ガイナーレ鳥取とうほう・みんなのスタジアム
30位0枚23/04/12J2東京ヴェルディ2-1×ブラウブリッツ秋田味の素スタジアム
30位0枚23/04/08J1横浜F・マリノス5-0×横浜FC日産スタジアム
30位0枚23/04/08J2水戸ホーリーホック×1-5ジュビロ磐田ケーズデンキスタジアム水戸
30位0枚23/04/08J2FC町田ゼルビア×0-1ブラウブリッツ秋田町田GIONスタジアム
30位0枚23/04/08J2大宮アルディージャ2-1×モンテディオ山形NACK5スタジアム大宮
30位0枚23/04/08J2いわきFC×1-3大分トリニータいわきグリーンフィールド
30位0枚23/04/08J3Y.S.C.C.横浜1-1鹿児島ユナイテッドFCニッパツ三ツ沢球技場
30位0枚23/04/05JCUP名古屋グランパス3-2×横浜FC豊田スタジアム
30位0枚23/04/05JCUPガンバ大阪3-0×FC東京パナソニック スタジアム 吹田
30位0枚23/03/26J3FC琉球×0-1福島ユナイテッドFCタピック県総ひやごんスタジアム
30位0枚23/03/26JCUPガンバ大阪1-1セレッソ大阪パナソニック スタジアム 吹田
30位0枚23/03/26JCUPFC東京5-0×京都サンガF.C.味の素スタジアム
30位0枚23/03/26JCUP川崎フロンターレ0-0湘南ベルマーレ等々力陸上競技場
30位0枚23/03/26JCUP浦和レッズ1-1清水エスパルス浦和駒場スタジアム
30位0枚23/03/26J2水戸ホーリーホック×2-4ヴァンフォーレ甲府ケーズデンキスタジアム水戸
30位0枚23/03/26J3松本山雅FC1-1テゲバジャーロ宮崎サンプロ アルウィン
30位0枚23/03/26JCUPアルビレックス新潟1-0×鹿島アントラーズデンカビッグスワンスタジアム
30位0枚23/03/26JCUPサンフレッチェ広島×1-2名古屋グランパスエディオンスタジアム広島
30位0枚23/03/26JCUP横浜FC×0-1ヴィッセル神戸ニッパツ三ツ沢球技場
30位0枚23/03/26J3カターレ富山3-3AC長野パルセイロ富山県総合運動公園陸上競技場
30位0枚23/03/26J3ヴァンラーレ八戸1-0×FC岐阜プライフーズスタジアム
30位0枚23/03/26J2いわきFC×0-1FC町田ゼルビアいわきグリーンフィールド
30位0枚23/03/26J3鹿児島ユナイテッドFC2-1×SC相模原白波スタジアム
30位0枚23/03/26J3ガイナーレ鳥取2-2カマタマーレ讃岐Axisバードスタジアム
30位0枚23/03/26J3奈良クラブ2-2Y.S.C.C.横浜ロートフィールド奈良
30位0枚23/03/25J2東京ヴェルディ3-0×ロアッソ熊本味の素スタジアム
30位0枚23/03/25JCUPジュビロ磐田×2-3北海道コンサドーレ札幌ヤマハスタジアム(磐田)
30位0枚23/03/25J2ジェフユナイテッド千葉1-1ファジアーノ岡山フクダ電子アリーナ
30位0枚23/03/25J2大宮アルディージャ3-0×大分トリニータNACK5スタジアム大宮
30位0枚23/03/18J1川崎フロンターレ0-0セレッソ大阪等々力陸上競技場
30位0枚23/03/18J1浦和レッズ2-1×アルビレックス新潟浦和駒場スタジアム
30位0枚23/03/18J2ジュビロ磐田2-2清水エスパルスエコパスタジアム
30位0枚23/03/18J3アスルクラロ沼津×0-1ヴァンラーレ八戸愛鷹広域公園多目的競技場
30位0枚23/03/18J1名古屋グランパス0-0FC東京豊田スタジアム
30位0枚23/03/18J1横浜FC×1-4京都サンガF.C.ニッパツ三ツ沢球技場
30位0枚23/02/25J1アビスパ福岡2-1×セレッソ大阪ベスト電器スタジアム
30位0枚23/02/24J1湘南ベルマーレ2-2横浜FCレモンガススタジアム平塚
30位0枚23/02/18J1サガン鳥栖×1-5湘南ベルマーレ駅前不動産スタジアム
30位0枚23/02/18J2レノファ山口FC1-0×大宮アルディージャ維新みらいふスタジアム
30位0枚23/02/18J1サンフレッチェ広島0-0北海道コンサドーレ札幌エディオンスタジアム広島
30位0枚23/02/18J1セレッソ大阪2-2アルビレックス新潟ヨドコウ桜スタジアム