J Player Ranking & Check
[Home]
昨シーズン 土日休 レッドカードランキング
昨シーズン 土日休 レッドカードランキング
2024/07/13(土)

Home > J試合ランキング > Jレッドカードランキング > レッドカードランキング(昨シーズン) > 昨シーズン 土日休 レッドカードランキング
■昨シーズン 土日休 レッドカードランキング
1位2枚23/11/05J2東京ヴェルディ1-0×栃木SC味の素スタジアム
1位2枚23/11/03JYOUTHFC大阪U-184-4FC岐阜U-18服部緑地陸上競技場
1位2枚23/04/30J3Y.S.C.C.横浜4-2×FC今治ニッパツ三ツ沢球技場
1位2枚23/04/29J2ベガルタ仙台1-0×大分トリニータユアテックスタジアム仙台
1位2枚23/04/15J1浦和レッズ4-1×北海道コンサドーレ札幌埼玉スタジアム2002
1位2枚23/02/25J1鹿島アントラーズ×1-2川崎フロンターレ県立カシマサッカースタジアム
7位1枚23/12/03J1名古屋グランパス1-1柏レイソル岐阜メモリアルセンター長良川競技場
7位1枚23/12/03J1京都サンガF.C.3-1×横浜F・マリノスサンガスタジアム by KYOCERA
7位1枚23/12/02J3いわてグルージャ盛岡1-0×カマタマーレ讃岐いわぎんスタジアム
7位1枚23/11/26J3Y.S.C.C.横浜1-1AC長野パルセイロニッパツ三ツ沢球技場
7位1枚23/11/25J3FC今治3-1×FC大阪今治里山スタジアム
7位1枚23/11/19J3ヴァンラーレ八戸1-0×カターレ富山プライフーズスタジアム
7位1枚23/11/12J2藤枝MYFC×2-4いわきFC藤枝総合運動公園サッカー場
7位1枚23/11/11J3ギラヴァンツ北九州6-1×いわてグルージャ盛岡ミクニワールドスタジアム北九州
7位1枚23/11/04J2徳島ヴォルティス0-0藤枝MYFC鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
7位1枚23/10/29J1柏レイソル1-1川崎フロンターレ三協フロンテア柏スタジアム
7位1枚23/10/29J2ジェフユナイテッド千葉1-0×いわきFCフクダ電子アリーナ
7位1枚23/10/28J1FC東京×1-2サンフレッチェ広島味の素スタジアム
7位1枚23/10/28J2ベガルタ仙台1-1レノファ山口FCユアテックスタジアム仙台
7位1枚23/10/28JYOUTHアルビレックス新潟U-18×2-5福島ユナイテッドFC U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
7位1枚23/10/22J3FC岐阜×1-3奈良クラブ岐阜メモリアルセンター長良川競技場
7位1枚23/10/22J2藤枝MYFC×2-3大宮アルディージャ藤枝総合運動公園サッカー場
7位1枚23/10/22J3Y.S.C.C.横浜1-0×テゲバジャーロ宮崎ニッパツ三ツ沢球技場
7位1枚23/10/15J3カマタマーレ讃岐×1-2ガイナーレ鳥取Pikaraスタジアム
7位1枚23/10/15J3愛媛FC1-0×ギラヴァンツ北九州ニンジニアスタジアム
7位1枚23/10/08J2ジェフユナイテッド千葉1-1水戸ホーリーホックフクダ電子アリーナ
7位1枚23/10/08J3Y.S.C.C.横浜1-0×奈良クラブニッパツ三ツ沢球技場
7位1枚23/10/07J2東京ヴェルディ1-0×大分トリニータ味の素スタジアム
7位1枚23/10/07J2大宮アルディージャ2-1×レノファ山口FCNACK5スタジアム大宮
7位1枚23/10/01J2ファジアーノ岡山×0-5ジェフユナイテッド千葉シティライトスタジアム
7位1枚23/10/01J3ガイナーレ鳥取2-1×FC今治オールガイナーレYAJINスタジアム
7位1枚23/09/30J1サガン鳥栖3-2×京都サンガF.C.駅前不動産スタジアム
7位1枚23/09/24J1ガンバ大阪×1-3浦和レッズパナソニック スタジアム 吹田
7位1枚23/09/23J2V・ファーレン長崎×0-6FC町田ゼルビアトランスコスモススタジアム長崎
7位1枚23/09/23J2水戸ホーリーホック×0-1大分トリニータケーズデンキスタジアム水戸
7位1枚23/09/16J3FC今治2-0×AC長野パルセイロ今治里山スタジアム
7位1枚23/09/16J2栃木SC×0-1ジェフユナイテッド千葉栃木県グリーンスタジアム
7位1枚23/09/16J1鹿島アントラーズ1-0×セレッソ大阪県立カシマサッカースタジアム
7位1枚23/09/10JCUP横浜F・マリノス3-0×北海道コンサドーレ札幌ニッパツ三ツ沢球技場
7位1枚23/09/09J3ギラヴァンツ北九州2-0×ヴァンラーレ八戸ミクニワールドスタジアム北九州
7位1枚23/09/02J3カターレ富山×1-2SC相模原富山県総合運動公園陸上競技場
7位1枚23/08/26J3FC琉球×0-4SC相模原タピック県総ひやごんスタジアム
7位1枚23/08/26J3FC岐阜3-1×ガイナーレ鳥取岐阜メモリアルセンター長良川競技場
7位1枚23/08/26J1京都サンガF.C.2-0×アビスパ福岡サンガスタジアム by KYOCERA
7位1枚23/08/26J1川崎フロンターレ2-2北海道コンサドーレ札幌等々力陸上競技場
7位1枚23/08/26J3ギラヴァンツ北九州1-1鹿児島ユナイテッドFCミクニワールドスタジアム北九州
7位1枚23/08/19J2V・ファーレン長崎×1-2栃木SCトランスコスモススタジアム長崎
7位1枚23/08/19JYOUTH鹿島アントラーズユース×0-1大宮アルディージャU18鹿島アントラーズアカデミーフィールド
7位1枚23/08/13J2ベガルタ仙台×0-2ザスパクサツ群馬ユアテックスタジアム仙台
7位1枚23/08/13J2栃木SC2-2徳島ヴォルティスカンセキスタジアムとちぎ
7位1枚23/08/12J1横浜F・マリノス2-1×ガンバ大阪日産スタジアム
7位1枚23/08/12J1川崎フロンターレ×0-1ヴィッセル神戸等々力陸上競技場
7位1枚23/08/06J2ジュビロ磐田4-1×ベガルタ仙台エコパスタジアム
7位1枚23/08/05J3FC岐阜0-0愛媛FC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
7位1枚23/07/29J2ジェフユナイテッド千葉4-0×レノファ山口FCフクダ電子アリーナ
7位1枚23/07/29J2ベガルタ仙台1-1藤枝MYFCユアテックスタジアム仙台
7位1枚23/07/23J3FC大阪0-0カマタマーレ讃岐東大阪市花園ラグビー場
7位1枚23/07/22J3奈良クラブ×1-2カターレ富山ロートフィールド奈良
7位1枚23/07/16J1ガンバ大阪3-1×柏レイソルパナソニック スタジアム 吹田
7位1枚23/07/16J1FC東京×1-3鹿島アントラーズ味の素スタジアム
7位1枚23/07/15J1北海道コンサドーレ札幌×0-1アルビレックス新潟札幌厚別公園競技場
7位1枚23/07/09J2大分トリニータ×1-2清水エスパルスレゾナックドーム大分
7位1枚23/07/08J1柏レイソル1-1湘南ベルマーレ三協フロンテア柏スタジアム
7位1枚23/07/01J3カターレ富山×0-2鹿児島ユナイテッドFC富山県総合運動公園陸上競技場
7位1枚23/07/01J3松本山雅FC1-1愛媛FCサンプロ アルウィン
7位1枚23/06/24J1浦和レッズ1-1川崎フロンターレ埼玉スタジアム2002
7位1枚23/06/24J1京都サンガF.C.2-1×横浜FCサンガスタジアム by KYOCERA
7位1枚23/06/18JCUPヴィッセル神戸×1-3横浜FCノエビアスタジアム神戸
7位1枚23/06/18JCUP横浜F・マリノス6-1×サガン鳥栖ニッパツ三ツ沢球技場
7位1枚23/06/17J3いわてグルージャ盛岡×1-2カターレ富山いわぎんスタジアム
7位1枚23/06/17J3テゲバジャーロ宮崎1-1FC今治ユニリーバスタジアム新富
7位1枚23/06/11J2ファジアーノ岡山×1-2東京ヴェルディシティライトスタジアム
7位1枚23/06/11J2ヴァンフォーレ甲府4-0×レノファ山口FCJIT リサイクルインク スタジアム
7位1枚23/06/10J1横浜F・マリノス4-3×柏レイソル日産スタジアム
7位1枚23/06/03J1FC東京×2-3横浜F・マリノス味の素スタジアム
7位1枚23/05/28J2徳島ヴォルティス2-1×FC町田ゼルビア鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
7位1枚23/05/28J2栃木SC2-1×ファジアーノ岡山カンセキスタジアムとちぎ
7位1枚23/05/27J1サンフレッチェ広島1-0×湘南ベルマーレエディオンスタジアム広島
7位1枚23/05/21J2大分トリニータ1-1V・ファーレン長崎レゾナックドーム大分
7位1枚23/05/21J2レノファ山口FC×0-2東京ヴェルディ維新みらいふスタジアム
7位1枚23/05/20J1ガンバ大阪×0-2横浜F・マリノスパナソニック スタジアム 吹田
7位1枚23/05/14J2いわきFC×0-1ブラウブリッツ秋田いわきグリーンフィールド
7位1枚23/05/14J1アビスパ福岡0-0サガン鳥栖ベスト電器スタジアム
7位1枚23/05/13J2水戸ホーリーホック2-2栃木SCケーズデンキスタジアム水戸
7位1枚23/05/13J2東京ヴェルディ×0-1FC町田ゼルビア味の素スタジアム
7位1枚23/05/13J2レノファ山口FC2-2徳島ヴォルティス維新みらいふスタジアム
7位1枚23/05/07J1セレッソ大阪×0-1鹿島アントラーズヨドコウ桜スタジアム
7位1枚23/05/07J2ロアッソ熊本2-0×ヴァンフォーレ甲府えがお健康スタジアム
7位1枚23/05/04J3鹿児島ユナイテッドFC2-0×ギラヴァンツ北九州白波スタジアム
7位1枚23/05/03J1名古屋グランパス2-2ヴィッセル神戸豊田スタジアム
7位1枚23/05/03J2ヴァンフォーレ甲府1-0×いわきFCJIT リサイクルインク スタジアム
7位1枚23/04/29J3ギラヴァンツ北九州1-1SC相模原ミクニワールドスタジアム北九州
7位1枚23/04/29J3ガイナーレ鳥取×0-2奈良クラブAxisバードスタジアム
7位1枚23/04/23J1京都サンガF.C.×2-3サガン鳥栖サンガスタジアム by KYOCERA
7位1枚23/04/16J3FC岐阜×0-1FC大阪岐阜メモリアルセンター長良川競技場
7位1枚23/04/15J1京都サンガF.C.2-1×ガンバ大阪サンガスタジアム by KYOCERA
7位1枚23/04/09J1ガンバ大阪2-0×川崎フロンターレパナソニック スタジアム 吹田
7位1枚23/04/02J2栃木SC×1-2ザスパクサツ群馬カンセキスタジアムとちぎ
7位1枚23/04/01J1アルビレックス新潟×1-3名古屋グランパスデンカビッグスワンスタジアム
7位1枚23/03/19J3AC長野パルセイロ×0-3奈良クラブ長野Uスタジアム
7位1枚23/03/18J1横浜F・マリノス2-1×鹿島アントラーズ日産スタジアム
7位1枚23/03/12J1鹿島アントラーズ0-0アビスパ福岡県立カシマサッカースタジアム
7位1枚23/03/12J1セレッソ大阪2-1×サガン鳥栖ヨドコウ桜スタジアム
7位1枚23/03/11J2大宮アルディージャ1-0×ジュビロ磐田NACK5スタジアム大宮
7位1枚23/03/05J2ロアッソ熊本3-0×大宮アルディージャえがお健康スタジアム
7位1枚23/03/04J3FC琉球1-0×ヴァンラーレ八戸タピック県総ひやごんスタジアム
7位1枚23/03/04J2徳島ヴォルティス1-1ベガルタ仙台鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
7位1枚23/02/26J1柏レイソル1-1FC東京三協フロンテア柏スタジアム
7位1枚23/02/19J2栃木SC1-1ロアッソ熊本カンセキスタジアムとちぎ
7位1枚23/02/18J2V・ファーレン長崎×0-1ジェフユナイテッド千葉トランスコスモススタジアム長崎