J Player Ranking & Check
[Home]
昨シーズン 晴れ レッドカードランキング
昨シーズン 晴れ レッドカードランキング
2024/03/30(土)

Home > J試合ランキング > Jレッドカードランキング > レッドカードランキング(昨シーズン) > 昨シーズン 晴れ レッドカードランキング
■昨シーズン 晴れ レッドカードランキング
1位2枚23/11/05J2東京ヴェルディ1-0×栃木SC味の素スタジアム
1位2枚23/11/03JYOUTHFC大阪U-184-4FC岐阜U-18服部緑地陸上競技場
1位2枚23/04/30J3Y.S.C.C.横浜4-2×FC今治ニッパツ三ツ沢球技場
1位2枚23/04/29J2ベガルタ仙台1-0×大分トリニータユアテックスタジアム仙台
5位1枚23/12/03J1名古屋グランパス1-1柏レイソル岐阜メモリアルセンター長良川競技場
5位1枚23/12/03J1京都サンガF.C.3-1×横浜F・マリノスサンガスタジアム by KYOCERA
5位1枚23/12/02J3いわてグルージャ盛岡1-0×カマタマーレ讃岐いわぎんスタジアム
5位1枚23/11/26J3Y.S.C.C.横浜1-1AC長野パルセイロニッパツ三ツ沢球技場
5位1枚23/11/25J3FC今治3-1×FC大阪今治里山スタジアム
5位1枚23/11/19J3ヴァンラーレ八戸1-0×カターレ富山プライフーズスタジアム
5位1枚23/11/12J2藤枝MYFC×2-4いわきFC藤枝総合運動公園サッカー場
5位1枚23/11/11J3ギラヴァンツ北九州6-1×いわてグルージャ盛岡ミクニワールドスタジアム北九州
5位1枚23/11/04J2徳島ヴォルティス0-0藤枝MYFC鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
5位1枚23/10/29J1柏レイソル1-1川崎フロンターレ三協フロンテア柏スタジアム
5位1枚23/10/29J2ジェフユナイテッド千葉1-0×いわきFCフクダ電子アリーナ
5位1枚23/10/28J1FC東京×1-2サンフレッチェ広島味の素スタジアム
5位1枚23/10/22J3FC岐阜×1-3奈良クラブ岐阜メモリアルセンター長良川競技場
5位1枚23/10/22J2藤枝MYFC×2-3大宮アルディージャ藤枝総合運動公園サッカー場
5位1枚23/10/22J3Y.S.C.C.横浜1-0×テゲバジャーロ宮崎ニッパツ三ツ沢球技場
5位1枚23/10/15J3カマタマーレ讃岐×1-2ガイナーレ鳥取Pikaraスタジアム
5位1枚23/10/15J3愛媛FC1-0×ギラヴァンツ北九州ニンジニアスタジアム
5位1枚23/10/11JCUP横浜F・マリノス1-0×浦和レッズ日産スタジアム
5位1枚23/10/08J2ジェフユナイテッド千葉1-1水戸ホーリーホックフクダ電子アリーナ
5位1枚23/10/07J2東京ヴェルディ1-0×大分トリニータ味の素スタジアム
5位1枚23/10/07J2大宮アルディージャ2-1×レノファ山口FCNACK5スタジアム大宮
5位1枚23/10/01J2ファジアーノ岡山×0-5ジェフユナイテッド千葉シティライトスタジアム
5位1枚23/10/01J3ガイナーレ鳥取2-1×FC今治オールガイナーレYAJINスタジアム
5位1枚23/09/24J1ガンバ大阪×1-3浦和レッズパナソニック スタジアム 吹田
5位1枚23/09/23J2V・ファーレン長崎×0-6FC町田ゼルビアトランスコスモススタジアム長崎
5位1枚23/09/16J3FC今治2-0×AC長野パルセイロ今治里山スタジアム
5位1枚23/09/16J2栃木SC×0-1ジェフユナイテッド千葉栃木県グリーンスタジアム
5位1枚23/09/16J1鹿島アントラーズ1-0×セレッソ大阪県立カシマサッカースタジアム
5位1枚23/09/10JCUP横浜F・マリノス3-0×北海道コンサドーレ札幌ニッパツ三ツ沢球技場
5位1枚23/09/09J3ギラヴァンツ北九州2-0×ヴァンラーレ八戸ミクニワールドスタジアム北九州
5位1枚23/09/06JCUP北海道コンサドーレ札幌3-2×横浜F・マリノス札幌ドーム
5位1枚23/09/02J3カターレ富山×1-2SC相模原富山県総合運動公園陸上競技場
5位1枚23/08/26J1京都サンガF.C.2-0×アビスパ福岡サンガスタジアム by KYOCERA
5位1枚23/08/26J1川崎フロンターレ2-2北海道コンサドーレ札幌等々力陸上競技場
5位1枚23/08/26J3ギラヴァンツ北九州1-1鹿児島ユナイテッドFCミクニワールドスタジアム北九州
5位1枚23/08/19J2V・ファーレン長崎×1-2栃木SCトランスコスモススタジアム長崎
5位1枚23/08/19JYOUTH鹿島アントラーズユース×0-1大宮アルディージャU18鹿島アントラーズアカデミーフィールド
5位1枚23/08/13J2ベガルタ仙台×0-2ザスパクサツ群馬ユアテックスタジアム仙台
5位1枚23/08/13J2栃木SC2-2徳島ヴォルティスカンセキスタジアムとちぎ
5位1枚23/08/12J1横浜F・マリノス2-1×ガンバ大阪日産スタジアム
5位1枚23/08/12J1川崎フロンターレ×0-1ヴィッセル神戸等々力陸上競技場
5位1枚23/08/05J3FC岐阜0-0愛媛FC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
5位1枚23/07/29J2ジェフユナイテッド千葉4-0×レノファ山口FCフクダ電子アリーナ
5位1枚23/07/29J2ベガルタ仙台1-1藤枝MYFCユアテックスタジアム仙台
5位1枚23/07/23J3FC大阪0-0カマタマーレ讃岐東大阪市花園ラグビー場
5位1枚23/07/22J3奈良クラブ×1-2カターレ富山ロートフィールド奈良
5位1枚23/07/16J1ガンバ大阪3-1×柏レイソルパナソニック スタジアム 吹田
5位1枚23/07/16J1FC東京×1-3鹿島アントラーズ味の素スタジアム
5位1枚23/07/09J2大分トリニータ×1-2清水エスパルスレゾナックドーム大分
5位1枚23/07/08J1柏レイソル1-1湘南ベルマーレ三協フロンテア柏スタジアム
5位1枚23/07/05J2ファジアーノ岡山×2-3藤枝MYFCシティライトスタジアム
5位1枚23/06/24J1浦和レッズ1-1川崎フロンターレ埼玉スタジアム2002
5位1枚23/06/24J1京都サンガF.C.2-1×横浜FCサンガスタジアム by KYOCERA
5位1枚23/06/18JCUPヴィッセル神戸×1-3横浜FCノエビアスタジアム神戸
5位1枚23/06/18JCUP横浜F・マリノス6-1×サガン鳥栖ニッパツ三ツ沢球技場
5位1枚23/06/17J3いわてグルージャ盛岡×1-2カターレ富山いわぎんスタジアム
5位1枚23/06/17J3テゲバジャーロ宮崎1-1FC今治ユニリーバスタジアム新富
5位1枚23/06/11J2ファジアーノ岡山×1-2東京ヴェルディシティライトスタジアム
5位1枚23/06/10J1横浜F・マリノス4-3×柏レイソル日産スタジアム
5位1枚23/06/03J1FC東京×2-3横浜F・マリノス味の素スタジアム
5位1枚23/05/28J2徳島ヴォルティス2-1×FC町田ゼルビア鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
5位1枚23/05/28J2栃木SC2-1×ファジアーノ岡山カンセキスタジアムとちぎ
5位1枚23/05/27J1サンフレッチェ広島1-0×湘南ベルマーレエディオンスタジアム広島
5位1枚23/05/21J2大分トリニータ1-1V・ファーレン長崎レゾナックドーム大分
5位1枚23/05/21J2レノファ山口FC×0-2東京ヴェルディ維新みらいふスタジアム
5位1枚23/05/20J1ガンバ大阪×0-2横浜F・マリノスパナソニック スタジアム 吹田
5位1枚23/05/17J2藤枝MYFC×0-1ジュビロ磐田藤枝総合運動公園サッカー場
5位1枚23/05/17J2いわきFC2-1×大宮アルディージャいわきグリーンフィールド
5位1枚23/05/14J1アビスパ福岡0-0サガン鳥栖ベスト電器スタジアム
5位1枚23/05/12J1FC東京2-1×川崎フロンターレ国立競技場
5位1枚23/05/03J1名古屋グランパス2-2ヴィッセル神戸豊田スタジアム
5位1枚23/05/03J2ヴァンフォーレ甲府1-0×いわきFCJIT リサイクルインク スタジアム
5位1枚23/04/23J1京都サンガF.C.×2-3サガン鳥栖サンガスタジアム by KYOCERA
5位1枚23/04/19JCUPFC東京1-0×ガンバ大阪味の素スタジアム
5位1枚23/04/16J3FC岐阜×0-1FC大阪岐阜メモリアルセンター長良川競技場
5位1枚23/04/12J2ジュビロ磐田1-1FC町田ゼルビアヤマハスタジアム(磐田)
5位1枚23/04/12J2ツエーゲン金沢3-0×いわきFC石川県西部緑地公園陸上競技場
5位1枚23/04/09J1ガンバ大阪2-0×川崎フロンターレパナソニック スタジアム 吹田
5位1枚23/04/02J2栃木SC×1-2ザスパクサツ群馬カンセキスタジアムとちぎ
5位1枚23/04/01J1アルビレックス新潟×1-3名古屋グランパスデンカビッグスワンスタジアム
5位1枚23/03/19J3AC長野パルセイロ×0-3奈良クラブ長野Uスタジアム
5位1枚23/03/12J1鹿島アントラーズ0-0アビスパ福岡県立カシマサッカースタジアム
5位1枚23/03/12J1セレッソ大阪2-1×サガン鳥栖ヨドコウ桜スタジアム
5位1枚23/03/11J2大宮アルディージャ1-0×ジュビロ磐田NACK5スタジアム大宮
5位1枚23/03/08JCUPサガン鳥栖0-0北海道コンサドーレ札幌駅前不動産スタジアム
5位1枚23/03/05J2ロアッソ熊本3-0×大宮アルディージャえがお健康スタジアム
5位1枚23/03/04J3FC琉球1-0×ヴァンラーレ八戸タピック県総ひやごんスタジアム
5位1枚23/03/04J2徳島ヴォルティス1-1ベガルタ仙台鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
5位1枚23/03/03J1横浜F・マリノス1-1サンフレッチェ広島ニッパツ三ツ沢球技場
5位1枚23/02/26J1柏レイソル1-1FC東京三協フロンテア柏スタジアム
5位1枚23/02/19J2栃木SC1-1ロアッソ熊本カンセキスタジアムとちぎ
5位1枚23/02/17J1川崎フロンターレ×1-2横浜F・マリノス等々力陸上競技場
97位0枚23/12/24JYOUTH北海道コンサドーレ札幌U-18×2-5浦和レッズユースレッズランド
97位0枚23/12/23JYOUTH柏レイソルU-187-2×FC東京U-18東京ガス深川グランド
97位0枚23/12/17JYOUTH奈良クラブユース1-1FC岐阜U-18ナラディーア
97位0枚23/12/16JYOUTH東京ヴェルディユース×2-3鹿島アントラーズユースヴェルディグラウンド
97位0枚23/12/16JYOUTHY.S.C.C.横浜U-18×1-3SC相模原U-18ノジマフットボールパーク
97位0枚23/12/16JYOUTH浦和レッズユース3-2×FC東京U-18レッズランド
97位0枚23/12/16JYOUTH柏レイソルU-183-3北海道コンサドーレ札幌U-18日本体育大学柏高等学校サッカー場(人工芝)
97位0枚23/12/16JYOUTH水戸ホーリーホックユース×2-3栃木SC U-18ホーリーピッチ(水府町グラウンド)
97位0枚23/12/16JYOUTH大宮アルディージャU18×0-2川崎フロンターレU-18NTT東日本志木総合グラウンド
97位0枚23/12/10JYOUTHY.S.C.C.横浜U-18×1-13FC町田ゼルビアユース星槎箱根仙石原総合型スポーツクラブ
97位0枚23/12/10JYOUTHザスパクサツ群馬U-18×1-2栃木SC U-18サンデンフットボールパーク
97位0枚23/12/09JYOUTHギラヴァンツ北九州U-18×1-4FC琉球U-18三菱ケミカルグラウンド
97位0枚23/12/09JYOUTHファジアーノ岡山U-184-0×ガイナーレ鳥取U-18政田サッカー場
97位0枚23/12/03J1サガン鳥栖×0-1川崎フロンターレ駅前不動産スタジアム
97位0枚23/12/03J1アビスパ福岡×0-1サンフレッチェ広島ベスト電器スタジアム
97位0枚23/12/03J1ガンバ大阪×0-1ヴィッセル神戸パナソニック スタジアム 吹田
97位0枚23/12/03J1湘南ベルマーレ×0-1FC東京レモンガススタジアム平塚
97位0枚23/12/03J1鹿島アントラーズ2-1×横浜FC県立カシマサッカースタジアム
97位0枚23/12/03J1北海道コンサドーレ札幌×0-2浦和レッズ札幌ドーム
97位0枚23/12/03JYOUTHFC町田ゼルビアユース4-0×藤枝MYFC U-18上の原グラウンド
97位0枚23/12/03JYOUTHAC長野パルセイロU-18×2-7ツエーゲン金沢U-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
97位0枚23/12/02J1PLAYOFFS東京ヴェルディ1-1清水エスパルス国立競技場
97位0枚23/12/02J3福島ユナイテッドFC0-0FC琉球とうほう・みんなのスタジアム
97位0枚23/12/02J3FC大阪×1-2愛媛FC万博記念競技場
97位0枚23/12/02J3FC岐阜×0-1ギラヴァンツ北九州岐阜メモリアルセンター長良川競技場
97位0枚23/12/02J3アスルクラロ沼津×2-3FC今治愛鷹広域公園多目的競技場
97位0枚23/12/02J3カターレ富山2-1×Y.S.C.C.横浜富山県総合運動公園陸上競技場
97位0枚23/12/02J3AC長野パルセイロ2-2テゲバジャーロ宮崎長野Uスタジアム
97位0枚23/12/02J3松本山雅FC×0-1奈良クラブサンプロ アルウィン
97位0枚23/12/02JYOUTH藤枝MYFC U-181-0×Y.S.C.C.横浜U-18藤枝MYFCサッカー場
97位0枚23/12/02JYOUTHモンテディオ山形ユース1-0×いわきFC U-18いわきFCフィールド
97位0枚23/11/26J1PLAYOFFS東京ヴェルディ2-1×ジェフユナイテッド千葉味の素スタジアム
97位0枚23/11/26JYOUTH栃木SC U-183-0×ザスパクサツ群馬U-18とちぎフットボールセンター
97位0枚23/11/26J3カマタマーレ讃岐0-0松本山雅FCPikaraスタジアム
97位0枚23/11/26J3ギラヴァンツ北九州×1-2福島ユナイテッドFCミクニワールドスタジアム北九州
97位0枚23/11/26J3SC相模原0-0いわてグルージャ盛岡相模原ギオンスタジアム
97位0枚23/11/26JYOUTH川崎フロンターレU-182-0×東京ヴェルディユースAnkerフロンタウン生田
97位0枚23/11/26J3鹿児島ユナイテッドFC2-0×アスルクラロ沼津白波スタジアム
97位0枚23/11/26J3テゲバジャーロ宮崎×0-6カターレ富山ユニリーバスタジアム新富
97位0枚23/11/26J3奈良クラブ×1-2ガイナーレ鳥取ロートフィールド奈良
97位0枚23/11/26J3愛媛FC×1-2ヴァンラーレ八戸ニンジニアスタジアム
97位0枚23/11/25JYOUTHFC岐阜U-18×1-6奈良クラブユース岐阜県フットボールセンター
97位0枚23/11/25J1浦和レッズ×2-3アビスパ福岡埼玉スタジアム2002
97位0枚23/11/25J1横浜FC×0-1湘南ベルマーレニッパツ三ツ沢球技場
97位0枚23/11/25J1柏レイソル2-2サガン鳥栖三協フロンテア柏スタジアム
97位0枚23/11/25J1サンフレッチェ広島3-0×ガンバ大阪エディオンスタジアム広島
97位0枚23/11/25J1ヴィッセル神戸2-1×名古屋グランパスノエビアスタジアム神戸
97位0枚23/11/25J1セレッソ大阪×0-1京都サンガF.C.ヨドコウ桜スタジアム
97位0枚23/11/25J1FC東京×1-3北海道コンサドーレ札幌味の素スタジアム
97位0枚23/11/25J1PLAYOFFS清水エスパルス0-0モンテディオ山形IAIスタジアム日本平
97位0枚23/11/25J3FC琉球×0-1FC岐阜タピック県総ひやごんスタジアム
97位0枚23/11/24J1横浜F・マリノス0-0アルビレックス新潟日産スタジアム
97位0枚23/11/24J1川崎フロンターレ3-0×鹿島アントラーズ等々力陸上競技場
97位0枚23/11/23JYOUTHSC相模原U-18×0-1FC町田ゼルビアユース横山公園人工芝グラウンド
97位0枚23/11/23JYOUTHFC大阪U-18×2-6奈良クラブユース服部緑地陸上競技場
97位0枚23/11/23JYOUTH湘南ベルマーレU-18×1-6横浜FCユース馬入ふれあい公園サッカー場人工芝
97位0枚23/11/23JYOUTHモンテディオ山形ユース3-1×福島ユナイテッドFC U-18山形県スポーツ振興21世紀協会石鳥居グラウンド
97位0枚23/11/19JYOUTH横浜FCユース5-2×アスルクラロ沼津U18横浜FC・LEOCトレーニングセンター
97位0枚23/11/19J3アスルクラロ沼津×1-2カマタマーレ讃岐愛鷹広域公園多目的競技場
97位0枚23/11/19J3AC長野パルセイロ2-2ギラヴァンツ北九州長野Uスタジアム
97位0枚23/11/19J3いわてグルージャ盛岡2-1×FC岐阜いわぎんスタジアム
97位0枚23/11/19J3福島ユナイテッドFC4-1×愛媛FCとうほう・みんなのスタジアム
97位0枚23/11/19J3FC今治2-1×鹿児島ユナイテッドFC今治里山スタジアム
97位0枚23/11/19J3ガイナーレ鳥取3-2×FC琉球Axisバードスタジアム
97位0枚23/11/19JYOUTHツエーゲン金沢U-186-1×カターレ富山U-18金沢大学ソルティーログランド
97位0枚23/11/18J3FC大阪1-1テゲバジャーロ宮崎東大阪市花園ラグビー場
97位0枚23/11/18JYOUTHFC町田ゼルビアユース1-1SC相模原U-18ノジマフットボールパーク
97位0枚23/11/18J3松本山雅FC×0-2Y.S.C.C.横浜サンプロ アルウィン
97位0枚23/11/18J3奈良クラブ2-1×SC相模原ロートフィールド奈良
97位0枚23/11/18JYOUTH福島ユナイテッドFC U-183-2×モンテディオ山形ユース十六沼公園天然芝サッカー場
97位0枚23/11/12J1浦和レッズ×1-2ヴィッセル神戸埼玉スタジアム2002
97位0枚23/11/12J3FC岐阜1-0×カマタマーレ讃岐岐阜メモリアルセンター長良川競技場
97位0枚23/11/12J3SC相模原5-0×FC大阪相模原ギオンスタジアム
97位0枚23/11/12J1横浜F・マリノス2-0×セレッソ大阪日産スタジアム
97位0枚23/11/12J1川崎フロンターレ3-3京都サンガF.C.等々力陸上競技場
97位0枚23/11/12JYOUTH藤枝MYFC U-18×0-6FC町田ゼルビアユース藤枝MYFCサッカー場
97位0枚23/11/12J3ガイナーレ鳥取×2-3AC長野パルセイロAxisバードスタジアム
97位0枚23/11/12J3福島ユナイテッドFC1-1松本山雅FCとうほう・みんなのスタジアム
97位0枚23/11/12J2栃木SC×1-2ジュビロ磐田カンセキスタジアムとちぎ
97位0枚23/11/12J3テゲバジャーロ宮崎×3-4ヴァンラーレ八戸ユニリーバスタジアム新富
97位0枚23/11/12J2大分トリニータ2-1×ザスパクサツ群馬レゾナックドーム大分
97位0枚23/11/12J2ロアッソ熊本3-1×レノファ山口FCえがお健康スタジアム
97位0枚23/11/12J2大宮アルディージャ×0-2東京ヴェルディNACK5スタジアム大宮
97位0枚23/11/12J2水戸ホーリーホック1-1清水エスパルスケーズデンキスタジアム水戸
97位0枚23/11/12J2ベガルタ仙台×1-3FC町田ゼルビアユアテックスタジアム仙台
97位0枚23/11/12JYOUTHFC東京U-184-0×浦和レッズユース東京ガス武蔵野苑多目的グランド
97位0枚23/11/11J3愛媛FC1-0×FC今治ニンジニアスタジアム
97位0枚23/11/11J3FC琉球2-0×鹿児島ユナイテッドFCタピック県総ひやごんスタジアム
97位0枚23/11/11JYOUTHギラヴァンツ北九州U-183-1×V・ファーレン長崎U-18三菱ケミカルグラウンド
97位0枚23/11/11J1サガン鳥栖×1-3横浜FC駅前不動産スタジアム
97位0枚23/11/11J1ガンバ大阪×1-2アビスパ福岡パナソニック スタジアム 吹田
97位0枚23/11/11J1鹿島アントラーズ1-1柏レイソル県立カシマサッカースタジアム
97位0枚23/11/11JYOUTHSC相模原U-184-3×Y.S.C.C.横浜U-18相模原スポーツレクリエーションパーク
97位0枚23/11/11J1アルビレックス新潟0-0FC東京デンカビッグスワンスタジアム
97位0枚23/11/11J1湘南ベルマーレ2-1×名古屋グランパスレモンガススタジアム平塚
97位0枚23/11/11J1北海道コンサドーレ札幌0-0サンフレッチェ広島札幌ドーム
97位0枚23/11/11JYOUTHいわてグルージャ盛岡ユース2-2ヴァンラーレ八戸FC U-18高田松原運動公園第一サッカー場
97位0枚23/11/11JYOUTHアスルクラロ沼津U18×3-4湘南ベルマーレU-18アスルクラロスポーツフィールドセレステ
97位0枚23/11/11J3Y.S.C.C.横浜×0-1アスルクラロ沼津ニッパツ三ツ沢球技場
97位0枚23/11/11JYOUTH福島ユナイテッドFC U-184-0×いわきFC U-18十六沼公園天然芝サッカー場
97位0枚23/11/05J3FC大阪1-0×福島ユナイテッドFC東大阪市花園ラグビー場
97位0枚23/11/05J2ザスパクサツ群馬×1-2ジェフユナイテッド千葉正田醤油スタジアム群馬
97位0枚23/11/05J3カマタマーレ讃岐×2-3AC長野パルセイロPikaraスタジアム
97位0枚23/11/05J3アスルクラロ沼津×0-1テゲバジャーロ宮崎愛鷹広域公園多目的競技場
97位0枚23/11/05J3松本山雅FC1-0×ギラヴァンツ北九州サンプロ アルウィン
97位0枚23/11/05J2ファジアーノ岡山×0-2ブラウブリッツ秋田シティライトスタジアム
97位0枚23/11/05JYOUTHアルビレックス新潟U-182-2いわきFC U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
97位0枚23/11/05J3愛媛FC1-0×Y.S.C.C.横浜ニンジニアスタジアム
97位0枚23/11/05J2レノファ山口FC×0-2FC町田ゼルビア維新みらいふスタジアム
97位0枚23/11/05J3鹿児島ユナイテッドFC1-1奈良クラブ白波スタジアム
97位0枚23/11/05J3FC今治×1-3SC相模原今治里山スタジアム
97位0枚23/11/04J3FC琉球×1-3カターレ富山タピック県総ひやごんスタジアム
97位0枚23/11/04J3FC岐阜3-1×ヴァンラーレ八戸岐阜メモリアルセンター長良川競技場
97位0枚23/11/04J2ジュビロ磐田5-0×水戸ホーリーホックヤマハスタジアム(磐田)
97位0枚23/11/04J2清水エスパルス4-0×大宮アルディージャIAIスタジアム日本平
97位0枚23/11/04J2V・ファーレン長崎2-1×ベガルタ仙台トランスコスモススタジアム長崎
97位0枚23/11/04J2いわきFC×1-3モンテディオ山形ハワイアンズスタジアムいわき
97位0枚23/11/04J2ツエーゲン金沢2-2大分トリニータ石川県西部緑地公園陸上競技場
97位0枚23/11/04JCUPアビスパ福岡2-1×浦和レッズ国立競技場
97位0枚23/11/03J2ヴァンフォーレ甲府2-0×ロアッソ熊本JIT リサイクルインク スタジアム
97位0枚23/11/03JYOUTH川崎フロンターレU-186-0×鹿島アントラーズユースAnkerフロンタウン生田
97位0枚23/11/03JYOUTH大宮アルディージャU186-4×東京ヴェルディユースNTT東日本志木総合グラウンド
97位0枚23/10/29J3AC長野パルセイロ3-0×アスルクラロ沼津長野Uスタジアム
97位0枚23/10/29J3ギラヴァンツ北九州×0-2Y.S.C.C.横浜ミクニワールドスタジアム北九州
97位0枚23/10/29J3カターレ富山1-1FC岐阜富山県総合運動公園陸上競技場
97位0枚23/10/29J2ファジアーノ岡山1-1栃木SCシティライトスタジアム
97位0枚23/10/29J2FC町田ゼルビア1-0×ツエーゲン金沢町田GIONスタジアム
97位0枚23/10/29J2大宮アルディージャ×0-2ヴァンフォーレ甲府NACK5スタジアム大宮
97位0枚23/10/29JYOUTH北海道コンサドーレ札幌U-180-0FC東京U-18宮の沢白い恋人サッカー場
97位0枚23/10/29JYOUTHSC相模原U-185-0×藤枝MYFC U-18ノジマフットボールパーク
97位0枚23/10/29JYOUTHFC琉球U-18×0-3大分トリニータU-18具志頭サッカー場
97位0枚23/10/29J3テゲバジャーロ宮崎×0-2FC琉球ユニリーバスタジアム新富
97位0枚23/10/29J3FC今治×0-1いわてグルージャ盛岡今治里山スタジアム
97位0枚23/10/29J3福島ユナイテッドFC×0-1鹿児島ユナイテッドFCとうほう・みんなのスタジアム
97位0枚23/10/29J2大分トリニータ2-1×ブラウブリッツ秋田レゾナックドーム大分
97位0枚23/10/29JYOUTHFC岐阜U-184-0×FC大阪U-18岐阜県フットボールセンター
97位0枚23/10/28JYOUTH川崎フロンターレU-183-1×大宮アルディージャU18Ankerフロンタウン生田
97位0枚23/10/28J3FC大阪1-1ガイナーレ鳥取東大阪市花園ラグビー場
97位0枚23/10/28J3SC相模原×0-2松本山雅FC相模原ギオンスタジアム
97位0枚23/10/28J2V・ファーレン長崎×1-2徳島ヴォルティストランスコスモススタジアム長崎
97位0枚23/10/28J2藤枝MYFC1-0×水戸ホーリーホック藤枝総合運動公園サッカー場
97位0枚23/10/28J2ジュビロ磐田1-1東京ヴェルディヤマハスタジアム(磐田)
97位0枚23/10/28J1アビスパ福岡×0-4横浜F・マリノスベスト電器スタジアム
97位0枚23/10/28J1セレッソ大阪1-0×ガンバ大阪ヨドコウ桜スタジアム
97位0枚23/10/28J1京都サンガF.C.×0-1アルビレックス新潟サンガスタジアム by KYOCERA
97位0枚23/10/28J1湘南ベルマーレ1-1ヴィッセル神戸レモンガススタジアム平塚
97位0枚23/10/28J1鹿島アントラーズ0-0浦和レッズ県立カシマサッカースタジアム
97位0枚23/10/28JYOUTHアスルクラロ沼津U184-2×横浜FCユースアスルクラロスポーツフィールドセレステ
97位0枚23/10/28JYOUTHツエーゲン金沢U-18×1-3松本山雅FC U-18内灘町総合公園(ナダスタ)
97位0枚23/10/28J3奈良クラブ×0-3愛媛FCロートフィールド奈良
97位0枚23/10/28J2清水エスパルス×1-3ロアッソ熊本IAIスタジアム日本平
97位0枚23/10/28J1北海道コンサドーレ札幌2-1×横浜FC札幌ドーム
97位0枚23/10/28JYOUTHいわてグルージャ盛岡ユース4-1×ブラウブリッツ秋田U-18岩手県フットボールセンター
97位0枚23/10/28JYOUTHY.S.C.C.横浜U-185-5藤枝MYFC U-18しんよこフットボールパーク
97位0枚23/10/28JYOUTHベガルタ仙台ユース2-2ヴァンラーレ八戸FC U-18マイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
97位0枚23/10/28JYOUTHガイナーレ鳥取U-184-2×ファジアーノ岡山U-18大山フットボールセンター 夕陽の丘神田
97位0枚23/10/22JYOUTHFC町田ゼルビアユース4-0×Y.S.C.C.横浜U-18小野路公園グラウンド
97位0枚23/10/22J3鹿児島ユナイテッドFC3-0×いわてグルージャ盛岡白波スタジアム
97位0枚23/10/22JYOUTHロアッソ熊本ユース×0-1ギラヴァンツ北九州U-18三菱ケミカルグラウンド
97位0枚23/10/22J3カマタマーレ讃岐1-0×ギラヴァンツ北九州Pikaraスタジアム
97位0枚23/10/22J3アスルクラロ沼津3-1×松本山雅FC愛鷹広域公園多目的競技場
97位0枚23/10/22J2徳島ヴォルティス×0-3ジュビロ磐田鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
97位0枚23/10/22J2ツエーゲン金沢×0-1モンテディオ山形石川県西部緑地公園陸上競技場
97位0枚23/10/22J2東京ヴェルディ3-2×ジェフユナイテッド千葉味の素スタジアム
97位0枚23/10/22J2栃木SC1-1大分トリニータカンセキスタジアムとちぎ
97位0枚23/10/22J2水戸ホーリーホック×1-2ザスパクサツ群馬ケーズデンキスタジアム水戸
97位0枚23/10/22J2ロアッソ熊本×0-3FC町田ゼルビアえがお健康スタジアム
97位0枚23/10/22J3福島ユナイテッドFC×1-3ヴァンラーレ八戸とうほう・みんなのスタジアム
97位0枚23/10/22J3ガイナーレ鳥取×1-2カターレ富山Axisバードスタジアム
97位0枚23/10/22J3AC長野パルセイロ×0-2FC大阪長野Uスタジアム
97位0枚23/10/22J2レノファ山口FC2-2ファジアーノ岡山維新みらいふスタジアム
97位0枚23/10/21J3FC琉球×1-3FC今治タピック県総ひやごんスタジアム
97位0枚23/10/21J1サンフレッチェ広島0-0セレッソ大阪エディオンスタジアム広島
97位0枚23/10/21JYOUTH横浜FCユース3-0×ヴァンフォーレ甲府U-18横浜FC・LEOCトレーニングセンター
97位0枚23/10/21J1京都サンガF.C.×0-1湘南ベルマーレサンガスタジアム by KYOCERA
97位0枚23/10/21J3SC相模原×1-2愛媛FC相模原ギオンスタジアム
97位0枚23/10/21J1横浜F・マリノス4-1×北海道コンサドーレ札幌日産スタジアム
97位0枚23/10/21J1ヴィッセル神戸3-1×鹿島アントラーズ国立競技場
97位0枚23/10/21J1横浜FC1-0×FC東京ニッパツ三ツ沢球技場
97位0枚23/10/21J2いわきFC×1-7清水エスパルスハワイアンズスタジアムいわき
97位0枚23/10/21JYOUTHファジアーノ岡山U-181-0×レノファ山口FC U-18政田サッカー場
97位0枚23/10/21JYOUTH栃木SC U-182-0×水戸ホーリーホックユースとちぎフットボールセンター
97位0枚23/10/20J1浦和レッズ2-0×柏レイソル埼玉スタジアム2002
97位0枚23/10/20J2ヴァンフォーレ甲府1-1V・ファーレン長崎JIT リサイクルインク スタジアム
97位0枚23/10/20J1川崎フロンターレ4-2×アビスパ福岡等々力陸上競技場
97位0枚23/10/15JCUP浦和レッズ2-0×横浜F・マリノス埼玉スタジアム2002
97位0枚23/10/15JCUP名古屋グランパス×0-1アビスパ福岡豊田スタジアム
97位0枚23/10/15J3カターレ富山×1-2アスルクラロ沼津富山県総合運動公園陸上競技場
97位0枚23/10/15J3FC大阪1-1FC岐阜東大阪市花園ラグビー場
97位0枚23/10/15J3テゲバジャーロ宮崎2-2SC相模原ユニリーバスタジアム新富
97位0枚23/10/15J3FC今治×0-2Y.S.C.C.横浜今治里山スタジアム
97位0枚23/10/15JYOUTHAC長野パルセイロU-183-0×カターレ富山U-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
97位0枚23/10/14J2ブラウブリッツ秋田×1-2FC町田ゼルビアソユースタジアム
97位0枚23/10/14JYOUTHいわきFC U-18×2-3アルビレックス新潟U-18いわきFCフィールド
97位0枚23/10/14J3奈良クラブ1-1福島ユナイテッドFCロートフィールド奈良
97位0枚23/10/14J3いわてグルージャ盛岡2-2FC琉球ウエスタンデジタルスタジアムきたかみ
97位0枚23/10/14JYOUTHガイナーレ鳥取U-181-0×レノファ山口FC U-18どらやきドラマチックパーク米子球技場
97位0枚23/10/14JYOUTHヴァンラーレ八戸FC U-182-0×ブラウブリッツ秋田U-18八戸市多賀多目的運動場人工芝球技場
97位0枚23/10/11JCUPアビスパ福岡1-0×名古屋グランパスベスト電器スタジアム
97位0枚23/10/09JYOUTHFC琉球U-18×1-3ロアッソ熊本ユース東風平運動公園サッカー場
97位0枚23/10/08J2FC町田ゼルビア3-3ヴァンフォーレ甲府町田GIONスタジアム
97位0枚23/10/08J3ギラヴァンツ北九州×0-1カターレ富山ミクニワールドスタジアム北九州
97位0枚23/10/08J3AC長野パルセイロ1-1ヴァンラーレ八戸長野Uスタジアム
97位0枚23/10/08J2ツエーゲン金沢×0-2ブラウブリッツ秋田石川県西部緑地公園陸上競技場
97位0枚23/10/08J2いわきFC2-2ベガルタ仙台ハワイアンズスタジアムいわき
97位0枚23/10/08J2モンテディオ山形2-0×栃木SCNDソフトスタジアム山形
97位0枚23/10/08J3ガイナーレ鳥取0-0SC相模原オールガイナーレYAJINスタジアム
97位0枚23/10/08J3福島ユナイテッドFC×0-1FC今治とうほう・みんなのスタジアム
97位0枚23/10/08JYOUTHザスパクサツ群馬U-182-1×水戸ホーリーホックユースサンデンフットボールパーク
97位0枚23/10/07J2V・ファーレン長崎5-1×藤枝MYFCトランスコスモススタジアム長崎
97位0枚23/10/07J2清水エスパルス1-0×ジュビロ磐田IAIスタジアム日本平
97位0枚23/10/07JYOUTHいわきFC U-18×0-2福島ユナイテッドFC U-18いわきFCフィールド
97位0枚23/10/05J3FC大阪×2-3鹿児島ユナイテッドFC東大阪市花園ラグビー場
97位0枚23/10/01J3鹿児島ユナイテッドFC3-0×Y.S.C.C.横浜白波スタジアム
97位0枚23/10/01J2ザスパクサツ群馬0-0東京ヴェルディ正田醤油スタジアム群馬
97位0枚23/10/01J3カマタマーレ讃岐1-1FC大阪Pikaraスタジアム
97位0枚23/10/01J3テゲバジャーロ宮崎×0-1奈良クラブユニリーバスタジアム新富
97位0枚23/10/01J3FC岐阜×0-1福島ユナイテッドFC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
97位0枚23/10/01J3アスルクラロ沼津×1-2いわてグルージャ盛岡愛鷹広域公園多目的競技場
97位0枚23/10/01J2レノファ山口FC3-2×ツエーゲン金沢セービング陸上競技場
97位0枚23/10/01J2ジュビロ磐田1-0×V・ファーレン長崎ヤマハスタジアム(磐田)
97位0枚23/10/01J2FC町田ゼルビア×2-3いわきFC町田GIONスタジアム
97位0枚23/10/01J2モンテディオ山形×0-1徳島ヴォルティスNDソフトスタジアム山形
97位0枚23/10/01J3カターレ富山3-2×愛媛FC富山県総合運動公園陸上競技場
97位0枚23/10/01JYOUTHギラヴァンツ北九州U-18×1-5大分トリニータU-18三菱ケミカルグラウンド
97位0枚23/09/30J3ヴァンラーレ八戸×1-2松本山雅FCプライフーズスタジアム
97位0枚23/09/30J1サンフレッチェ広島3-1×名古屋グランパスエディオンスタジアム広島
97位0枚23/09/30J3FC琉球2-2AC長野パルセイロタピック県総ひやごんスタジアム
97位0枚23/09/30J2大分トリニータ×0-1大宮アルディージャレゾナックドーム大分
97位0枚23/09/30J1セレッソ大阪×0-2湘南ベルマーレヨドコウ桜スタジアム
97位0枚23/09/30J1アビスパ福岡0-0鹿島アントラーズベスト電器スタジアム
97位0枚23/09/30J3SC相模原2-1×ギラヴァンツ北九州相模原ギオンスタジアム
97位0枚23/09/30J2ヴァンフォーレ甲府2-1×水戸ホーリーホックJIT リサイクルインク スタジアム
97位0枚23/09/30JYOUTHカターレ富山U-183-2×ツエーゲン金沢U-18永森記念グラウンド
97位0枚23/09/30J2藤枝MYFC2-0×清水エスパルス藤枝総合運動公園サッカー場
97位0枚23/09/30J2ベガルタ仙台1-0×ロアッソ熊本ユアテックスタジアム仙台
97位0枚23/09/30J1北海道コンサドーレ札幌×1-2柏レイソル札幌ドーム
97位0枚23/09/29J1浦和レッズ1-1横浜FC埼玉スタジアム2002
97位0枚23/09/29J1横浜F・マリノス×0-2ヴィッセル神戸日産スタジアム
97位0枚23/09/29J1川崎フロンターレ×2-3アルビレックス新潟等々力陸上競技場
97位0枚23/09/27J2徳島ヴォルティス×0-1ロアッソ熊本鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
97位0枚23/09/27J2ザスパクサツ群馬1-1ツエーゲン金沢正田醤油スタジアム群馬
97位0枚23/09/24J2ロアッソ熊本3-0×栃木SCえがお健康スタジアム
97位0枚23/09/24J1湘南ベルマーレ×0-2川崎フロンターレ国立競技場
97位0枚23/09/24J2徳島ヴォルティス×0-1大宮アルディージャ鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
97位0枚23/09/24J2東京ヴェルディ2-2藤枝MYFC味の素スタジアム
97位0枚23/09/24J1鹿島アントラーズ×1-2横浜F・マリノス県立カシマサッカースタジアム
97位0枚23/09/24J3FC大阪0-0ギラヴァンツ北九州東大阪市花園ラグビー場
97位0枚23/09/24J3カマタマーレ讃岐×0-1Y.S.C.C.横浜Pikaraスタジアム
97位0枚23/09/24J3アスルクラロ沼津×1-2ガイナーレ鳥取愛鷹広域公園多目的競技場
97位0枚23/09/24J3松本山雅FC0-0FC岐阜サンプロ アルウィン
97位0枚23/09/24J3福島ユナイテッドFC1-1SC相模原とうほう・みんなのスタジアム
97位0枚23/09/24J2清水エスパルス0-0ヴァンフォーレ甲府IAIスタジアム日本平
97位0枚23/09/24J2ファジアーノ岡山2-1×ジュビロ磐田シティライトスタジアム
97位0枚23/09/24JYOUTHレノファ山口FC U-182-2ファジアーノ岡山U-18ながとスポーツ公園
97位0枚23/09/23J1京都サンガF.C.1-0×サンフレッチェ広島サンガスタジアム by KYOCERA
97位0枚23/09/23J3FC今治2-0×ヴァンラーレ八戸今治里山スタジアム
97位0枚23/09/23J2レノファ山口FC1-0×ザスパクサツ群馬維新みらいふスタジアム
97位0枚23/09/23J1ヴィッセル神戸1-0×セレッソ大阪ノエビアスタジアム神戸
97位0枚23/09/23J3愛媛FC×0-2鹿児島ユナイテッドFCニンジニアスタジアム
97位0枚23/09/23J2いわきFC1-0×ツエーゲン金沢いわきグリーンフィールド
97位0枚23/09/23J3AC長野パルセイロ3-1×カターレ富山長野Uスタジアム
97位0枚23/09/23J2ジェフユナイテッド千葉3-1×ベガルタ仙台フクダ電子アリーナ
97位0枚23/09/23J1名古屋グランパス1-1北海道コンサドーレ札幌豊田スタジアム
97位0枚23/09/23J3奈良クラブ×0-1FC琉球ロートフィールド奈良
97位0枚23/09/23J1FC東京3-2×サガン鳥栖味の素スタジアム
97位0枚23/09/23J1アルビレックス新潟3-1×横浜FCデンカビッグスワンスタジアム
97位0枚23/09/23J3いわてグルージャ盛岡1-0×テゲバジャーロ宮崎いわぎんスタジアム
97位0枚23/09/18J3Y.S.C.C.横浜4-2×いわてグルージャ盛岡ニッパツ三ツ沢球技場
97位0枚23/09/18JYOUTH湘南ベルマーレU-186-0×アスルクラロ沼津U18星槎箱根仙石原総合型スポーツクラブ
97位0枚23/09/17J2ザスパクサツ群馬1-0×いわきFC正田醤油スタジアム群馬
97位0枚23/09/17J1ガンバ大阪1-1アルビレックス新潟パナソニック スタジアム 吹田
97位0枚23/09/17J1横浜FC×1-2柏レイソルニッパツ三ツ沢球技場
97位0枚23/09/17J2藤枝MYFC0-0FC町田ゼルビア藤枝総合運動公園サッカー場
97位0枚23/09/17J2ツエーゲン金沢×0-3清水エスパルス石川県西部緑地公園陸上競技場
97位0枚23/09/17J3カターレ富山2-1×FC大阪富山県総合運動公園陸上競技場
97位0枚23/09/16J1アビスパ福岡1-0×名古屋グランパスベスト電器スタジアム
97位0枚23/09/16J3鹿児島ユナイテッドFC1-1カマタマーレ讃岐白波スタジアム
97位0枚23/09/16J3ギラヴァンツ北九州×0-1アスルクラロ沼津ミクニワールドスタジアム北九州
97位0枚23/09/16J3ガイナーレ鳥取2-2福島ユナイテッドFCAxisバードスタジアム
97位0枚23/09/16J3ヴァンラーレ八戸1-1奈良クラブプライフーズスタジアム
97位0枚23/09/16J2大分トリニータ3-3徳島ヴォルティスレゾナックドーム大分
97位0枚23/09/16J2ジュビロ磐田0-0レノファ山口FCヤマハスタジアム(磐田)
97位0枚23/09/16J1サンフレッチェ広島2-0×ヴィッセル神戸エディオンスタジアム広島
97位0枚23/09/16J1北海道コンサドーレ札幌×0-1湘南ベルマーレ札幌ドーム
97位0枚23/09/16J2モンテディオ山形2-0×ファジアーノ岡山NDソフトスタジアム山形
97位0枚23/09/16J2ベガルタ仙台×0-1水戸ホーリーホックユアテックスタジアム仙台
97位0枚23/09/16J2大宮アルディージャ×0-3ロアッソ熊本NACK5スタジアム大宮
97位0枚23/09/16J3SC相模原1-1FC岐阜相模原ギオンスタジアム
97位0枚23/09/16J2ブラウブリッツ秋田0-0V・ファーレン長崎ソユースタジアム
97位0枚23/09/15J1浦和レッズ0-0京都サンガF.C.埼玉スタジアム2002
97位0枚23/09/15J1横浜F・マリノス1-1サガン鳥栖ニッパツ三ツ沢球技場
97位0枚23/09/15J2ヴァンフォーレ甲府1-1東京ヴェルディJIT リサイクルインク スタジアム
97位0枚23/09/10JCUP浦和レッズ3-0×ガンバ大阪埼玉スタジアム2002
97位0枚23/09/10JCUPアビスパ福岡2-0×FC東京ベスト電器スタジアム
97位0枚23/09/10J2徳島ヴォルティス2-0×いわきFC鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
97位0枚23/09/10JCUP鹿島アントラーズ×1-2名古屋グランパス県立カシマサッカースタジアム
97位0枚23/09/10J2ロアッソ熊本×0-2藤枝MYFCえがお健康スタジアム
97位0枚23/09/10JYOUTH横浜FCユース3-2×湘南ベルマーレU-18横浜FC・LEOCトレーニングセンター
97位0枚23/09/09J2ジュビロ磐田3-2×大宮アルディージャヤマハスタジアム(磐田)
97位0枚23/09/09J2V・ファーレン長崎2-1×ザスパクサツ群馬トランスコスモススタジアム長崎
97位0枚23/09/09J2ファジアーノ岡山1-0×ベガルタ仙台シティライトスタジアム
97位0枚23/09/09J2ジェフユナイテッド千葉2-1×ブラウブリッツ秋田フクダ電子アリーナ
97位0枚23/09/09J3いわてグルージャ盛岡×0-3FC大阪いわぎんスタジアム
97位0枚23/09/09J2ヴァンフォーレ甲府3-2×大分トリニータJIT リサイクルインク スタジアム
97位0枚23/09/09J2FC町田ゼルビア×0-1栃木SC町田GIONスタジアム
97位0枚23/09/09J3FC岐阜0-0テゲバジャーロ宮崎岐阜メモリアルセンター長良川競技場
97位0枚23/09/09J3松本山雅FC2-1×FC琉球サンプロ アルウィン
97位0枚23/09/09J3SC相模原×0-3鹿児島ユナイテッドFC相模原ギオンスタジアム
97位0枚23/09/09J3福島ユナイテッドFC×0-1AC長野パルセイロとうほう・みんなのスタジアム
97位0枚23/09/09J2清水エスパルス3-0×モンテディオ山形IAIスタジアム日本平
97位0枚23/09/09J2東京ヴェルディ2-0×レノファ山口FC味の素スタジアム
97位0枚23/09/09J2水戸ホーリーホック3-0×ツエーゲン金沢ケーズデンキスタジアム水戸
97位0枚23/09/09J3奈良クラブ1-1FC今治ロートフィールド奈良
97位0枚23/09/06JCUP名古屋グランパス1-1鹿島アントラーズ豊田スタジアム
97位0枚23/09/06JCUPガンバ大阪×0-1浦和レッズパナソニック スタジアム 吹田
97位0枚23/09/06JCUPFC東京1-0×アビスパ福岡味の素スタジアム
97位0枚23/09/03J2レノファ山口FC×1-2水戸ホーリーホック維新みらいふスタジアム
97位0枚23/09/03J2ザスパクサツ群馬0-0FC町田ゼルビア正田醤油スタジアム群馬
97位0枚23/09/03J2栃木SC2-0×藤枝MYFC栃木県グリーンスタジアム
97位0枚23/09/03J2モンテディオ山形1-1大宮アルディージャNDソフトスタジアム山形
97位0枚23/09/03J2ベガルタ仙台0-0ヴァンフォーレ甲府ユアテックスタジアム仙台
97位0枚23/09/03J1ヴィッセル神戸2-1×京都サンガF.C.ノエビアスタジアム神戸
97位0枚23/09/03J1FC東京×1-2アビスパ福岡味の素スタジアム
97位0枚23/09/03J3アスルクラロ沼津×0-1奈良クラブ愛鷹広域公園多目的競技場
97位0枚23/09/03J2清水エスパルス0-0徳島ヴォルティスIAIスタジアム日本平
97位0枚23/09/03J2いわきFC×1-2ファジアーノ岡山いわきグリーンフィールド
97位0枚23/09/03J3FC大阪3-1×松本山雅FC東大阪市花園ラグビー場
97位0枚23/09/03J2V・ファーレン長崎2-2大分トリニータトランスコスモススタジアム長崎
97位0枚23/09/02J1サガン鳥栖×0-2サンフレッチェ広島駅前不動産スタジアム
97位0枚23/09/02J3鹿児島ユナイテッドFC2-1×FC岐阜白波スタジアム
97位0枚23/09/02J3FC今治1-0×ギラヴァンツ北九州今治里山スタジアム
97位0枚23/09/02J3ヴァンラーレ八戸1-0×ガイナーレ鳥取プライフーズスタジアム
97位0枚23/09/02J2ツエーゲン金沢×0-3東京ヴェルディ石川県西部緑地公園陸上競技場
97位0枚23/09/02J2ブラウブリッツ秋田1-1ジュビロ磐田ソユースタジアム
97位0枚23/09/02J1セレッソ大阪3-0×川崎フロンターレヨドコウ桜スタジアム
97位0枚23/09/02J1湘南ベルマーレ2-2鹿島アントラーズレモンガススタジアム平塚
97位0枚23/09/02J1柏レイソル2-0×横浜F・マリノス三協フロンテア柏スタジアム
97位0枚23/09/02J3テゲバジャーロ宮崎×0-1カマタマーレ讃岐ユニリーバスタジアム新富
97位0枚23/09/02J3AC長野パルセイロ1-1愛媛FC長野Uスタジアム
97位0枚23/09/02J1名古屋グランパス1-1横浜FC豊田スタジアム
97位0枚23/09/02J1アルビレックス新潟1-1浦和レッズデンカビッグスワンスタジアム
97位0枚23/09/02J3Y.S.C.C.横浜1-0×FC琉球ニッパツ三ツ沢球技場
97位0枚23/09/02J1北海道コンサドーレ札幌4-0×ガンバ大阪札幌ドーム
97位0枚23/08/27J2ロアッソ熊本×2-4いわきFCえがお健康スタジアム
97位0枚23/08/27J3アスルクラロ沼津×0-2FC大阪愛鷹広域公園多目的競技場
97位0枚23/08/27J2ブラウブリッツ秋田1-1清水エスパルスソユースタジアム
97位0枚23/08/27J3Y.S.C.C.横浜×2-3ヴァンラーレ八戸ニッパツ三ツ沢球技場
97位0枚23/08/26J1セレッソ大阪3-1×名古屋グランパスヨドコウ桜スタジアム
97位0枚23/08/26J1サガン鳥栖1-1ガンバ大阪駅前不動産スタジアム
97位0枚23/08/26J3愛媛FC3-2×カマタマーレ讃岐ニンジニアスタジアム
97位0枚23/08/26J2大分トリニータ×2-3ベガルタ仙台レゾナックドーム大分
97位0枚23/08/26J2レノファ山口FC3-2×ヴァンフォーレ甲府維新みらいふスタジアム
97位0枚23/08/26J2大宮アルディージャ×0-4V・ファーレン長崎NACK5スタジアム大宮
97位0枚23/08/26J1FC東京2-2ヴィッセル神戸国立競技場
97位0枚23/08/26J1柏レイソル0-0サンフレッチェ広島三協フロンテア柏スタジアム
97位0枚23/08/26J1横浜FC4-1×横浜F・マリノスニッパツ三ツ沢球技場
97位0枚23/08/26J2FC町田ゼルビア5-0×モンテディオ山形町田GIONスタジアム
97位0枚23/08/26J3テゲバジャーロ宮崎×0-2福島ユナイテッドFCユニリーバスタジアム新富
97位0枚23/08/26J2東京ヴェルディ×2-3ファジアーノ岡山味の素スタジアム
97位0枚23/08/26J2栃木SC2-2水戸ホーリーホックカンセキスタジアムとちぎ
97位0枚23/08/26J1鹿島アントラーズ2-0×アルビレックス新潟県立カシマサッカースタジアム
97位0枚23/08/26J3奈良クラブ2-0×AC長野パルセイロロートフィールド奈良
97位0枚23/08/25J1湘南ベルマーレ×0-1浦和レッズレモンガススタジアム平塚
97位0枚23/08/23J3ヴァンラーレ八戸2-2FC琉球プライフーズスタジアム
97位0枚23/08/20J2徳島ヴォルティス2-0×レノファ山口FC鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
97位0枚23/08/20J1横浜FC×0-1セレッソ大阪ニッパツ三ツ沢球技場
97位0枚23/08/20J3FC大阪×0-1奈良クラブ東大阪市花園ラグビー場
97位0枚23/08/19J3AC長野パルセイロ×1-5FC岐阜長野Uスタジアム
97位0枚23/08/19J1横浜F・マリノス2-1×FC東京日産スタジアム
97位0枚23/08/19J3カマタマーレ讃岐1-0×FC今治Pikaraスタジアム
97位0枚23/08/19J1サンフレッチェ広島3-2×川崎フロンターレエディオンスタジアム広島
97位0枚23/08/19J1ガンバ大阪2-1×湘南ベルマーレパナソニック スタジアム 吹田
97位0枚23/08/19J3鹿児島ユナイテッドFC×0-2松本山雅FC白波スタジアム
97位0枚23/08/19J3ガイナーレ鳥取2-0×テゲバジャーロ宮崎Axisバードスタジアム
97位0枚23/08/19J3福島ユナイテッドFC1-0×カターレ富山とうほう・みんなのスタジアム
97位0枚23/08/19J3ヴァンラーレ八戸×2-3アスルクラロ沼津プライフーズスタジアム
97位0枚23/08/19J2ファジアーノ岡山1-0×大分トリニータシティライトスタジアム
97位0枚23/08/19J2ジェフユナイテッド千葉3-2×藤枝MYFCフクダ電子アリーナ
97位0枚23/08/19J2ベガルタ仙台1-0×大宮アルディージャユアテックスタジアム仙台
97位0枚23/08/19J1ヴィッセル神戸1-1柏レイソルノエビアスタジアム神戸
97位0枚23/08/19J1京都サンガF.C.3-0×北海道コンサドーレ札幌サンガスタジアム by KYOCERA
97位0枚23/08/19J3ギラヴァンツ北九州×0-1FC琉球ミクニワールドスタジアム北九州
97位0枚23/08/19J2いわきFC0-0東京ヴェルディいわきグリーンフィールド
97位0枚23/08/19J3SC相模原2-1×Y.S.C.C.横浜相模原ギオンスタジアム
97位0枚23/08/19J3いわてグルージャ盛岡2-2愛媛FCいわぎんスタジアム
97位0枚23/08/19J2清水エスパルス3-2×FC町田ゼルビアIAIスタジアム日本平
97位0枚23/08/19J2水戸ホーリーホック1-1ブラウブリッツ秋田ケーズデンキスタジアム水戸
97位0枚23/08/19J1鹿島アントラーズ2-1×サガン鳥栖県立カシマサッカースタジアム
97位0枚23/08/18J1浦和レッズ1-0×名古屋グランパス埼玉スタジアム2002
97位0枚23/08/18J1アビスパ福岡×0-1アルビレックス新潟ベスト電器スタジアム
97位0枚23/08/13J3鹿児島ユナイテッドFC×1-2AC長野パルセイロ白波スタジアム
97位0枚23/08/13J1サンフレッチェ広島2-1×浦和レッズエディオンスタジアム広島
97位0枚23/08/13J3愛媛FC3-2×ガイナーレ鳥取ニンジニアスタジアム
97位0枚23/08/13J2いわきFC1-1ヴァンフォーレ甲府いわきグリーンフィールド
97位0枚23/08/13J2ブラウブリッツ秋田×0-1東京ヴェルディソユースタジアム
97位0枚23/08/13J3奈良クラブ0-0カマタマーレ讃岐ロートフィールド奈良
97位0枚23/08/12J2大分トリニータ1-0×藤枝MYFCレゾナックドーム大分
97位0枚23/08/12J2ツエーゲン金沢1-1ロアッソ熊本石川県西部緑地公園陸上競技場
97位0枚23/08/12J3FC今治×1-2FC岐阜今治里山スタジアム
97位0枚23/08/12J3松本山雅FC×0-1カターレ富山サンプロ アルウィン
97位0枚23/08/12J1アビスパ福岡2-0×横浜FCベスト電器スタジアム
97位0枚23/08/12J1FC東京2-0×京都サンガF.C.味の素スタジアム
97位0枚23/08/12J1柏レイソル1-1セレッソ大阪三協フロンテア柏スタジアム
97位0枚23/08/12J3FC琉球×1-3FC大阪タピック県総ひやごんスタジアム
97位0枚23/08/12J2FC町田ゼルビア2-1×ジュビロ磐田町田GIONスタジアム
97位0枚23/08/12J2清水エスパルス1-0×レノファ山口FCIAIスタジアム日本平
97位0枚23/08/12J2水戸ホーリーホック3-3V・ファーレン長崎ケーズデンキスタジアム水戸
97位0枚23/08/12J1アルビレックス新潟2-2湘南ベルマーレデンカビッグスワンスタジアム
97位0枚23/08/12J3テゲバジャーロ宮崎1-0×ギラヴァンツ北九州ユニリーバスタジアム新富
97位0枚23/08/12J3Y.S.C.C.横浜1-1福島ユナイテッドFCニッパツ三ツ沢球技場
97位0枚23/08/12J1北海道コンサドーレ札幌1-1サガン鳥栖札幌ドーム
97位0枚23/08/06J1サガン鳥栖×0-1アビスパ福岡駅前不動産スタジアム
97位0枚23/08/06J2ロアッソ熊本0-0水戸ホーリーホックえがお健康スタジアム
97位0枚23/08/06J2レノファ山口FC2-2大分トリニータ維新みらいふスタジアム
97位0枚23/08/06J2大宮アルディージャ1-0×ブラウブリッツ秋田NACK5スタジアム大宮
97位0枚23/08/06J2ザスパクサツ群馬1-0×栃木SC正田醤油スタジアム群馬
97位0枚23/08/06J1京都サンガF.C.×0-1柏レイソルサンガスタジアム by KYOCERA
97位0枚23/08/06J1川崎フロンターレ×3-4ガンバ大阪等々力陸上競技場
97位0枚23/08/06J1浦和レッズ0-0横浜F・マリノス埼玉スタジアム2002
97位0枚23/08/06J1横浜FC2-0×ヴィッセル神戸ニッパツ三ツ沢球技場
97位0枚23/08/06J3福島ユナイテッドFC2-1×アスルクラロ沼津とうほう・みんなのスタジアム
97位0枚23/08/06J3FC大阪2-2Y.S.C.C.横浜東大阪市花園ラグビー場
97位0枚23/08/06J3AC長野パルセイロ×0-3いわてグルージャ盛岡長野Uスタジアム
97位0枚23/08/06J2V・ファーレン長崎0-0いわきFCトランスコスモススタジアム長崎
97位0枚23/08/06J2東京ヴェルディ×0-1清水エスパルス味の素スタジアム
97位0枚23/08/06J1鹿島アントラーズ3-0×北海道コンサドーレ札幌県立カシマサッカースタジアム
97位0枚23/08/06J3奈良クラブ×0-1ギラヴァンツ北九州ロートフィールド奈良
97位0枚23/08/05J1名古屋グランパス1-0×アルビレックス新潟国立競技場
97位0枚23/08/05J3ガイナーレ鳥取2-1×松本山雅FCAxisバードスタジアム
97位0枚23/08/05J2ファジアーノ岡山×1-3FC町田ゼルビアシティライトスタジアム
97位0枚23/08/05J2藤枝MYFC×1-2モンテディオ山形藤枝総合運動公園サッカー場
97位0枚23/08/05J1湘南ベルマーレ1-0×サンフレッチェ広島レモンガススタジアム平塚
97位0枚23/08/05J3カターレ富山2-2FC今治富山県総合運動公園陸上競技場
97位0枚23/08/05J3SC相模原1-0×カマタマーレ讃岐相模原ギオンスタジアム
97位0枚23/08/01JYOUTHテゲバジャーロ宮崎U-18×1-4FC琉球U-18宮崎市生目の杜運動公園陸上競技場
97位0枚23/07/30J2ツエーゲン金沢×1-2大宮アルディージャ石川県西部緑地公園陸上競技場
97位0枚23/07/30J3アスルクラロ沼津4-0×FC琉球愛鷹広域公園多目的競技場
97位0枚23/07/30J3Y.S.C.C.横浜1-0×FC岐阜ニッパツ三ツ沢球技場
97位0枚23/07/29J3鹿児島ユナイテッドFC3-1×カターレ富山白波スタジアム
97位0枚23/07/29J3FC今治3-0×テゲバジャーロ宮崎今治里山スタジアム
97位0枚23/07/29J3ヴァンラーレ八戸0-0FC大阪プライフーズスタジアム
97位0枚23/07/29J2V・ファーレン長崎4-1×ロアッソ熊本トランスコスモススタジアム長崎
97位0枚23/07/29J3ギラヴァンツ北九州×1-3ガイナーレ鳥取ミクニワールドスタジアム北九州
97位0枚23/07/29J3愛媛FC1-1松本山雅FCニンジニアスタジアム
97位0枚23/07/29J3カマタマーレ讃岐1-1福島ユナイテッドFCPikaraスタジアム
97位0枚23/07/29J3AC長野パルセイロ1-0×SC相模原長野Uスタジアム
97位0枚23/07/29J3いわてグルージャ盛岡1-1奈良クラブいわぎんスタジアム
97位0枚23/07/29J2清水エスパルス1-0×ファジアーノ岡山IAIスタジアム日本平
97位0枚23/07/29J2FC町田ゼルビア2-1×徳島ヴォルティス町田GIONスタジアム
97位0枚23/07/29J2東京ヴェルディ0-0水戸ホーリーホック味の素スタジアム
97位0枚23/07/29J2栃木SC3-0×ヴァンフォーレ甲府カンセキスタジアムとちぎ
97位0枚23/07/29J2いわきFC×0-1ジュビロ磐田いわきグリーンフィールド
97位0枚23/07/29J2ブラウブリッツ秋田0-0ザスパクサツ群馬ソユースタジアム
97位0枚23/07/26UNKNOWNFCバイエルン・ミュンヘン×1-2マンチェスター・シティ国立競技場
97位0枚23/07/24J2ロアッソ熊本×1-2ファジアーノ岡山えがお健康スタジアム
97位0枚23/07/23J2ザスパクサツ群馬1-1ジュビロ磐田正田醤油スタジアム群馬
97位0枚23/07/23J2ベガルタ仙台×3-4東京ヴェルディユアテックスタジアム仙台
97位0枚23/07/23WORLDCHALLENGE横浜F・マリノス×3-5マンチェスター・シティ国立競技場
97位0枚23/07/23J3鹿児島ユナイテッドFC×1-2愛媛FC白波スタジアム
97位0枚23/07/23J2水戸ホーリーホック0-0大宮アルディージャケーズデンキスタジアム水戸
97位0枚23/07/22J3ガイナーレ鳥取0-0いわてグルージャ盛岡Axisバードスタジアム
97位0枚23/07/22J3福島ユナイテッドFC1-1ギラヴァンツ北九州とうほう・みんなのスタジアム
97位0枚23/07/22J2徳島ヴォルティス×1-2ヴァンフォーレ甲府鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
97位0枚23/07/22J2大分トリニータ×1-2いわきFCレゾナックドーム大分
97位0枚23/07/22J2レノファ山口FC×1-2ブラウブリッツ秋田維新みらいふスタジアム
97位0枚23/07/22J2藤枝MYFC1-1ツエーゲン金沢藤枝総合運動公園サッカー場
97位0枚23/07/22J2モンテディオ山形5-1×V・ファーレン長崎NDソフトスタジアム山形
97位0枚23/07/22J1ヴィッセル神戸2-2川崎フロンターレノエビアスタジアム神戸
97位0枚23/07/22J3FC琉球2-2Y.S.C.C.横浜タピック県総ひやごんスタジアム
97位0枚23/07/22J3FC岐阜1-1AC長野パルセイロ岐阜メモリアルセンター長良川競技場
97位0枚23/07/22J2栃木SC1-1清水エスパルスカンセキスタジアムとちぎ
97位0枚23/07/22J3テゲバジャーロ宮崎1-0×アスルクラロ沼津ユニリーバスタジアム新富
97位0枚23/07/22J3SC相模原0-0FC今治相模原ギオンスタジアム
97位0枚23/07/22J2FC町田ゼルビア×1-3ジェフユナイテッド千葉町田GIONスタジアム
97位0枚23/07/22JYOUTHカターレ富山U-182-1×松本山雅FC U-18永森記念グラウンド
97位0枚23/07/16J2ツエーゲン金沢2-1×ベガルタ仙台石川県西部緑地公園陸上競技場
97位0枚23/07/16J1京都サンガF.C.2-1×名古屋グランパスサンガスタジアム by KYOCERA
97位0枚23/07/16J2ロアッソ熊本×1-3大分トリニータえがお健康スタジアム
97位0枚23/07/16J2ジュビロ磐田4-1×藤枝MYFCヤマハスタジアム(磐田)
97位0枚23/07/16J2大宮アルディージャ0-0栃木SCNACK5スタジアム大宮
97位0枚23/07/16J1ヴィッセル神戸2-1×サガン鳥栖ノエビアスタジアム神戸
97位0枚23/07/16J1セレッソ大阪2-0×浦和レッズヨドコウ桜スタジアム
97位0枚23/07/16J1湘南ベルマーレ×0-1アビスパ福岡レモンガススタジアム平塚
97位0枚23/07/16J2ヴァンフォーレ甲府×0-3ザスパクサツ群馬JIT リサイクルインク スタジアム
97位0枚23/07/16J2ファジアーノ岡山2-2V・ファーレン長崎シティライトスタジアム
97位0枚23/07/16J3ギラヴァンツ北九州0-0FC大阪ミクニワールドスタジアム北九州
97位0枚23/07/16J3AC長野パルセイロ2-2ガイナーレ鳥取長野Uスタジアム
97位0枚23/07/16J3松本山雅FC×1-2福島ユナイテッドFCサンプロ アルウィン
97位0枚23/07/16J3いわてグルージャ盛岡1-0×Y.S.C.C.横浜いわぎんスタジアム
97位0枚23/07/16J2清水エスパルス2-2ジェフユナイテッド千葉国立競技場
97位0枚23/07/16J2水戸ホーリーホック3-1×モンテディオ山形ケーズデンキスタジアム水戸
97位0枚23/07/16J1サンフレッチェ広島1-1横浜FCエディオンスタジアム広島
97位0枚23/07/16J3アスルクラロ沼津2-0×鹿児島ユナイテッドFC愛鷹広域公園多目的競技場
97位0枚23/07/16JYOUTHカターレ富山U-185-3×AC長野パルセイロU-18永森記念グラウンド
97位0枚23/07/15J1横浜F・マリノス×0-1川崎フロンターレ日産スタジアム
97位0枚23/07/15J3ヴァンラーレ八戸×1-2愛媛FCプライフーズスタジアム
97位0枚23/07/15J2レノファ山口FC0-0いわきFC維新みらいふスタジアム
97位0枚23/07/15J3カマタマーレ讃岐2-1×テゲバジャーロ宮崎Pikaraスタジアム
97位0枚23/07/15J3FC岐阜2-2FC今治岐阜メモリアルセンター長良川競技場
97位0枚23/07/15J3カターレ富山1-0×FC琉球富山県総合運動公園陸上競技場
97位0枚23/07/15J3SC相模原3-2×奈良クラブ相模原ギオンスタジアム
97位0枚23/07/15J2東京ヴェルディ0-0徳島ヴォルティス味の素スタジアム
97位0枚23/07/15JYOUTH東京ヴェルディユース3-3大宮アルディージャU18ヴェルディグラウンド
97位0枚23/07/13JYOUTHFC東京U-183-2×柏レイソルU-18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
97位0枚23/07/09J3愛媛FC4-3×カターレ富山ニンジニアスタジアム
97位0枚23/07/09J2徳島ヴォルティス1-1ファジアーノ岡山鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
97位0枚23/07/09J2ジェフユナイテッド千葉1-0×ツエーゲン金沢フクダ電子アリーナ
97位0枚23/07/09J2ザスパクサツ群馬2-0×大宮アルディージャ正田醤油スタジアム群馬
97位0枚23/07/09J2モンテディオ山形×1-3ジュビロ磐田NDソフトスタジアム山形
97位0枚23/07/09J2FC町田ゼルビア2-2東京ヴェルディ国立競技場
97位0枚23/07/09J3鹿児島ユナイテッドFC3-1×福島ユナイテッドFC白波スタジアム
97位0枚23/07/09J3FC大阪1-0×SC相模原東大阪市花園ラグビー場
97位0枚23/07/09J2藤枝MYFC×1-4ヴァンフォーレ甲府藤枝総合運動公園サッカー場
97位0枚23/07/09J2栃木SC2-2ベガルタ仙台カンセキスタジアムとちぎ
97位0枚23/07/09J2いわきFC4-3×水戸ホーリーホックいわきグリーンフィールド
97位0枚23/07/09J2ブラウブリッツ秋田1-1ロアッソ熊本ソユースタジアム
97位0枚23/07/08J3ヴァンラーレ八戸4-0×AC長野パルセイロプライフーズスタジアム
97位0枚23/07/08J1浦和レッズ0-0FC東京埼玉スタジアム2002
97位0枚23/07/08J1ガンバ大阪1-0×京都サンガF.C.パナソニック スタジアム 吹田
97位0枚23/07/08J1川崎フロンターレ3-0×横浜FC等々力陸上競技場
97位0枚23/07/08J3FC琉球2-1×松本山雅FCタピック県総ひやごんスタジアム
97位0枚23/07/08J3いわてグルージャ盛岡×0-1ギラヴァンツ北九州いわぎんスタジアム
97位0枚23/07/08J3テゲバジャーロ宮崎×0-2ガイナーレ鳥取ユニリーバスタジアム新富
97位0枚23/07/08J3Y.S.C.C.横浜×1-2カマタマーレ讃岐ニッパツ三ツ沢球技場
97位0枚23/07/07J1アルビレックス新潟×0-1ヴィッセル神戸デンカビッグスワンスタジアム
97位0枚23/07/05J2大分トリニータ×0-3FC町田ゼルビアレゾナックドーム大分
97位0枚23/07/05J2レノファ山口FC1-0×モンテディオ山形維新みらいふスタジアム
97位0枚23/07/05J2大宮アルディージャ2-1×ジェフユナイテッド千葉NACK5スタジアム大宮
97位0枚23/07/02J3FC岐阜0-0いわてグルージャ盛岡岐阜メモリアルセンター長良川競技場
97位0枚23/07/02J1横浜F・マリノス4-1×湘南ベルマーレ日産スタジアム
97位0枚23/07/02J2ブラウブリッツ秋田1-1いわきFCソユースタジアム
97位0枚23/07/02J3カマタマーレ讃岐×1-2FC琉球Pikaraスタジアム
97位0枚23/07/02JYOUTHロアッソ熊本ユース2-2大分トリニータU-18熊本県フットボールセンター(コスモス)
97位0枚23/07/01J2モンテディオ山形4-1×ベガルタ仙台NDソフトスタジアム山形
97位0枚23/07/01J1サガン鳥栖×1-2浦和レッズ駅前不動産スタジアム
97位0枚23/07/01J3ガイナーレ鳥取2-2FC大阪Axisバードスタジアム
97位0枚23/07/01J2ファジアーノ岡山1-0×水戸ホーリーホックシティライトスタジアム
97位0枚23/07/01J3福島ユナイテッドFC×0-5奈良クラブとうほう・みんなのスタジアム
97位0枚23/07/01J2徳島ヴォルティス0-0ザスパクサツ群馬鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
97位0枚23/07/01J2藤枝MYFC0-0レノファ山口FC藤枝総合運動公園サッカー場
97位0枚23/07/01J2ジュビロ磐田1-1大分トリニータヤマハスタジアム(磐田)
97位0枚23/07/01J2ジェフユナイテッド千葉2-1×ヴァンフォーレ甲府フクダ電子アリーナ
97位0枚23/07/01J1ヴィッセル神戸1-1北海道コンサドーレ札幌ノエビアスタジアム神戸
97位0枚23/07/01J2清水エスパルス3-2×V・ファーレン長崎IAIスタジアム日本平
97位0枚23/07/01J1アルビレックス新潟2-0×サンフレッチェ広島デンカビッグスワンスタジアム
97位0枚23/07/01J3アスルクラロ沼津2-1×ギラヴァンツ北九州愛鷹広域公園多目的競技場
97位0枚23/07/01J3テゲバジャーロ宮崎1-1Y.S.C.C.横浜ユニリーバスタジアム新富
97位0枚23/06/28J2清水エスパルス×0-1ブラウブリッツ秋田IAIスタジアム日本平
97位0枚23/06/25J2ザスパクサツ群馬1-1清水エスパルス正田醤油スタジアム群馬
97位0枚23/06/25J2ベガルタ仙台1-1徳島ヴォルティスユアテックスタジアム仙台
97位0枚23/06/25JYOUTHブラウブリッツ秋田U-187-1×いわてグルージャ盛岡ユース雄和運動広場(人工芝)
97位0枚23/06/24J2モンテディオ山形×0-2東京ヴェルディNDソフトスタジアム山形
97位0枚23/06/24J1湘南ベルマーレ×0-6サガン鳥栖レモンガススタジアム平塚
97位0枚23/06/24J3鹿児島ユナイテッドFC×0-1ガイナーレ鳥取白波スタジアム
97位0枚23/06/24J3福島ユナイテッドFC×0-2FC岐阜とうほう・みんなのスタジアム
97位0枚23/06/24J2V・ファーレン長崎5-1×ツエーゲン金沢トランスコスモススタジアム長崎
97位0枚23/06/24J2ジェフユナイテッド千葉1-1大分トリニータフクダ電子アリーナ
97位0枚23/06/24J1サンフレッチェ広島×0-1横浜F・マリノスエディオンスタジアム広島
97位0枚23/06/24J1ガンバ大阪2-1×鹿島アントラーズパナソニック スタジアム 吹田
97位0枚23/06/24J1FC東京2-0×名古屋グランパス味の素スタジアム
97位0枚23/06/24J1柏レイソル0-0アルビレックス新潟三協フロンテア柏スタジアム
97位0枚23/06/24J3FC琉球×0-3テゲバジャーロ宮崎タピック県総ひやごんスタジアム
97位0枚23/06/24J3ギラヴァンツ北九州1-1AC長野パルセイロミクニワールドスタジアム北九州
97位0枚23/06/24J3FC今治2-0×カマタマーレ讃岐今治里山スタジアム
97位0枚23/06/24J3愛媛FC2-1×SC相模原ニンジニアスタジアム
97位0枚23/06/24J3カターレ富山2-1×ヴァンラーレ八戸富山県総合運動公園陸上競技場
97位0枚23/06/24J3いわてグルージャ盛岡1-0×松本山雅FCいわぎんスタジアム
97位0枚23/06/24J2ヴァンフォーレ甲府0-0ファジアーノ岡山JIT リサイクルインク スタジアム
97位0枚23/06/24J2大宮アルディージャ×1-5いわきFCNACK5スタジアム大宮
97位0枚23/06/24J2栃木SC0-0レノファ山口FCカンセキスタジアムとちぎ
97位0枚23/06/24J2水戸ホーリーホック1-1FC町田ゼルビアケーズデンキスタジアム水戸
97位0枚23/06/24J3Y.S.C.C.横浜0-0FC大阪ニッパツ三ツ沢球技場
97位0枚23/06/24J3奈良クラブ×0-2アスルクラロ沼津ロートフィールド奈良
97位0枚23/06/24J2ブラウブリッツ秋田×1-3藤枝MYFCソユースタジアム
97位0枚23/06/24J1北海道コンサドーレ札幌×1-4セレッソ大阪札幌ドーム
97位0枚23/06/18J3FC岐阜2-1×SC相模原岐阜メモリアルセンター長良川競技場
97位0枚23/06/18JCUPセレッソ大阪×0-1ガンバ大阪ヨドコウ桜スタジアム
97位0枚23/06/18JCUP京都サンガF.C.×1-3FC東京サンガスタジアム by KYOCERA
97位0枚23/06/18JCUP柏レイソル×0-1アビスパ福岡三協フロンテア柏スタジアム
97位0枚23/06/18JCUP鹿島アントラーズ2-0×アルビレックス新潟県立カシマサッカースタジアム
97位0枚23/06/18JCUP名古屋グランパス2-1×サンフレッチェ広島豊田スタジアム
97位0枚23/06/18JCUP清水エスパルス1-1浦和レッズIAIスタジアム日本平
97位0枚23/06/18JCUP湘南ベルマーレ×2-3川崎フロンターレレモンガススタジアム平塚
97位0枚23/06/18JCUP北海道コンサドーレ札幌×2-3ジュビロ磐田札幌ドーム
97位0枚23/06/18J2東京ヴェルディ2-2ザスパクサツ群馬味の素スタジアム
97位0枚23/06/18J2栃木SC1-1FC町田ゼルビアカンセキスタジアムとちぎ
97位0枚23/06/18J3FC大阪3-0×FC琉球東大阪市花園ラグビー場
97位0枚23/06/18J2いわきFC0-0ジェフユナイテッド千葉いわきグリーンフィールド
97位0枚23/06/18J3アスルクラロ沼津3-1×Y.S.C.C.横浜愛鷹広域公園多目的競技場
97位0枚23/06/18J3ヴァンラーレ八戸×0-3福島ユナイテッドFCプライフーズスタジアム
97位0枚23/06/18J3AC長野パルセイロ×1-2鹿児島ユナイテッドFC長野Uスタジアム
97位0枚23/06/18J2レノファ山口FC2-0×ベガルタ仙台維新みらいふスタジアム
97位0枚23/06/18JYOUTHヴァンフォーレ甲府U-185-3×湘南ベルマーレU-18いこいの杜コミュニティーパーク
97位0枚23/06/18JYOUTHモンテディオ山形ユース4-1×アルビレックス新潟U-18山形県スポーツ振興21世紀協会石鳥居グラウンド
97位0枚23/06/17J3ガイナーレ鳥取×0-1ギラヴァンツ北九州Axisバードスタジアム
97位0枚23/06/17J2大分トリニータ1-0×ファジアーノ岡山レゾナックドーム大分
97位0枚23/06/17J2V・ファーレン長崎2-0×大宮アルディージャトランスコスモススタジアム長崎
97位0枚23/06/17J2徳島ヴォルティス1-1モンテディオ山形鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
97位0枚23/06/17J3愛媛FC1-0×奈良クラブニンジニアスタジアム
97位0枚23/06/17J3松本山雅FC2-0×カマタマーレ讃岐サンプロ アルウィン
97位0枚23/06/17J2ツエーゲン金沢2-1×水戸ホーリーホック石川県西部緑地公園陸上競技場
97位0枚23/06/17JYOUTH東京ヴェルディユース×0-1川崎フロンターレU-18ヴェルディグラウンド
97位0枚23/06/17JYOUTHFC琉球U-181-1V・ファーレン長崎U-18タピック県総ひやごんスタジアム
97位0枚23/06/17J2藤枝MYFC×0-4ロアッソ熊本藤枝総合運動公園サッカー場
97位0枚23/06/17JYOUTH浦和レッズユース2-1×北海道コンサドーレ札幌U-18レッズランド
97位0枚23/06/17JYOUTH福島ユナイテッドFC U-184-3×アルビレックス新潟U-18十六沼公園天然芝サッカー場
97位0枚23/06/17JYOUTH水戸ホーリーホックユース4-2×ザスパクサツ群馬U-18ツインフィールド
97位0枚23/06/11J2ロアッソ熊本×0-1清水エスパルスえがお健康スタジアム
97位0枚23/06/11J1横浜FC0-0浦和レッズニッパツ三ツ沢球技場
97位0枚23/06/11J1ガンバ大阪3-1×FC東京パナソニック スタジアム 吹田
97位0枚23/06/11J3FC今治×0-2松本山雅FC今治里山スタジアム
97位0枚23/06/11J3AC長野パルセイロ×1-2FC琉球長野Uスタジアム
97位0枚23/06/11J1鹿島アントラーズ1-0×湘南ベルマーレ県立カシマサッカースタジアム
97位0枚23/06/11J3ギラヴァンツ北九州1-1奈良クラブミクニワールドスタジアム北九州
97位0枚23/06/11J3カマタマーレ讃岐1-0×いわてグルージャ盛岡Pikaraスタジアム
97位0枚23/06/11J2徳島ヴォルティス1-0×栃木SC鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
97位0枚23/06/11J3アスルクラロ沼津0-0FC岐阜愛鷹広域公園多目的競技場
97位0枚23/06/11J3カターレ富山0-0ガイナーレ鳥取富山県総合運動公園陸上競技場
97位0枚23/06/11J2ブラウブリッツ秋田0-0ツエーゲン金沢ソユースタジアム
97位0枚23/06/10J1セレッソ大阪2-1×ヴィッセル神戸ヨドコウ桜スタジアム
97位0枚23/06/10JYOUTHカマタマーレ讃岐U-183-1×徳島ヴォルティスユース高松市立りんくうスポーツ公園
97位0枚23/06/10J3Y.S.C.C.横浜3-2×愛媛FCニッパツ三ツ沢球技場
97位0枚23/06/04J1浦和レッズ0-0鹿島アントラーズ埼玉スタジアム2002
97位0枚23/06/04J3カターレ富山3-0×カマタマーレ讃岐富山県総合運動公園陸上競技場
97位0枚23/06/04J2大分トリニータ2-1×ヴァンフォーレ甲府レゾナックドーム大分
97位0枚23/06/04J3ヴァンラーレ八戸0-0テゲバジャーロ宮崎プライフーズスタジアム
97位0枚23/06/04J2東京ヴェルディ×0-2ベガルタ仙台味の素スタジアム
97位0枚23/06/04J1サンフレッチェ広島3-1×京都サンガF.C.エディオンスタジアム広島
97位0枚23/06/04J3ガイナーレ鳥取×1-2FC岐阜Axisバードスタジアム
97位0枚23/06/04J3FC大阪1-0×AC長野パルセイロ東大阪市花園ラグビー場
97位0枚23/06/03J2ファジアーノ岡山2-0×徳島ヴォルティスシティライトスタジアム
97位0枚23/06/03J1柏レイソル×4-5北海道コンサドーレ札幌三協フロンテア柏スタジアム
97位0枚23/06/03J3FC琉球3-0×アスルクラロ沼津タピック県総ひやごんスタジアム
97位0枚23/06/03J1横浜FC×1-2サガン鳥栖ニッパツ三ツ沢球技場
97位0枚23/06/03J3いわてグルージャ盛岡2-1×FC今治いわぎんスタジアム
97位0枚23/06/03J2ジェフユナイテッド千葉×0-2FC町田ゼルビアフクダ電子アリーナ
97位0枚23/06/03J1アビスパ福岡×1-2ガンバ大阪ベスト電器スタジアム
97位0枚23/06/03J2藤枝MYFC1-1栃木SC藤枝総合運動公園サッカー場
97位0枚23/06/03J2ジュビロ磐田2-0×ブラウブリッツ秋田ヤマハスタジアム(磐田)
97位0枚23/06/03J1名古屋グランパス3-1×セレッソ大阪豊田スタジアム
97位0枚23/06/03J3奈良クラブ0-0鹿児島ユナイテッドFCロートフィールド奈良
97位0枚23/06/03J1湘南ベルマーレ2-2アルビレックス新潟レモンガススタジアム平塚
97位0枚23/06/03J3松本山雅FC5-3×SC相模原サンプロ アルウィン
97位0枚23/06/03J3ギラヴァンツ北九州×0-1愛媛FCミクニワールドスタジアム北九州
97位0枚23/06/03J2レノファ山口FC1-1V・ファーレン長崎維新みらいふスタジアム
97位0枚23/06/03J2ツエーゲン金沢1-1ザスパクサツ群馬石川県西部緑地公園陸上競技場
97位0枚23/06/03J2大宮アルディージャ×1-2水戸ホーリーホックNACK5スタジアム大宮
97位0枚23/06/03J2モンテディオ山形2-1×清水エスパルスNDソフトスタジアム山形
97位0枚23/06/03J3福島ユナイテッドFC×0-1Y.S.C.C.横浜会津総合運動公園あいづ陸上競技場
97位0枚23/06/03J2いわきFC×0-4ロアッソ熊本いわきグリーンフィールド
97位0枚23/05/31J1浦和レッズ2-1×サンフレッチェ広島埼玉スタジアム2002
97位0枚23/05/28J3FC岐阜1-0×カターレ富山岐阜メモリアルセンター長良川競技場
97位0枚23/05/28J1川崎フロンターレ2-0×柏レイソル等々力陸上競技場
97位0枚23/05/28J2水戸ホーリーホック×0-1レノファ山口FCケーズデンキスタジアム水戸
97位0枚23/05/28J3アスルクラロ沼津1-0×AC長野パルセイロ愛鷹広域公園多目的競技場
97位0枚23/05/28J3SC相模原0-0FC琉球相模原ギオンスタジアム
97位0枚23/05/28J2ロアッソ熊本×0-3モンテディオ山形えがお健康スタジアム
97位0枚23/05/28J2清水エスパルス3-0×ツエーゲン金沢IAIスタジアム日本平
97位0枚23/05/28J2東京ヴェルディ0-0いわきFC味の素スタジアム
97位0枚23/05/28J2ザスパクサツ群馬0-0藤枝MYFC正田醤油スタジアム群馬
97位0枚23/05/28J2ベガルタ仙台2-1×ジェフユナイテッド千葉ユアテックスタジアム仙台
97位0枚23/05/28J1セレッソ大阪2-0×横浜FCヨドコウ桜スタジアム
97位0枚23/05/28J1横浜F・マリノス2-0×アビスパ福岡日産スタジアム
97位0枚23/05/28J3テゲバジャーロ宮崎1-0×いわてグルージャ盛岡ユニリーバスタジアム新富
97位0枚23/05/28J3FC今治3-0×ガイナーレ鳥取今治里山スタジアム
97位0枚23/05/28J3松本山雅FC×2-4鹿児島ユナイテッドFCサンプロ アルウィン
97位0枚23/05/27J1京都サンガF.C.×0-2浦和レッズサンガスタジアム by KYOCERA
97位0枚23/05/27J1サガン鳥栖2-2鹿島アントラーズ駅前不動産スタジアム
97位0枚23/05/27J3愛媛FC×0-1福島ユナイテッドFCニンジニアスタジアム
97位0枚23/05/27J3カマタマーレ讃岐1-1奈良クラブPikaraスタジアム
97位0枚23/05/27J3FC大阪×0-1ヴァンラーレ八戸東大阪市花園ラグビー場
97位0枚23/05/27J2V・ファーレン長崎2-1×ジュビロ磐田トランスコスモススタジアム長崎
97位0枚23/05/27J2ヴァンフォーレ甲府5-1×大宮アルディージャJIT リサイクルインク スタジアム
97位0枚23/05/27J1ヴィッセル神戸3-2×FC東京ノエビアスタジアム神戸
97位0枚23/05/27J3Y.S.C.C.横浜2-1×ギラヴァンツ北九州ニッパツ三ツ沢球技場
97位0枚23/05/27J1北海道コンサドーレ札幌×1-2名古屋グランパス札幌ドーム
97位0枚23/05/24JCUP名古屋グランパス×0-1ヴィッセル神戸豊田スタジアム
97位0枚23/05/24JCUP浦和レッズ2-1×川崎フロンターレ埼玉スタジアム2002
97位0枚23/05/24JCUP鹿島アントラーズ1-0×柏レイソル県立カシマサッカースタジアム
97位0枚23/05/24JCUPサガン鳥栖×0-2ジュビロ磐田駅前不動産スタジアム
97位0枚23/05/24JCUPガンバ大阪×0-1京都サンガF.C.パナソニック スタジアム 吹田
97位0枚23/05/24JCUPFC東京0-0セレッソ大阪味の素スタジアム
97位0枚23/05/24JCUPアルビレックス新潟×1-2アビスパ福岡デンカビッグスワンスタジアム
97位0枚23/05/24JCUP横浜FC1-0×サンフレッチェ広島ニッパツ三ツ沢球技場
97位0枚23/05/24JCUP清水エスパルス3-2×湘南ベルマーレIAIスタジアム日本平
97位0枚23/05/24JCUP北海道コンサドーレ札幌3-2×横浜F・マリノス札幌ドーム
97位0枚23/05/21J2ファジアーノ岡山2-1×ザスパクサツ群馬シティライトスタジアム
97位0枚23/05/21J2ジュビロ磐田1-1いわきFCヤマハスタジアム(磐田)
97位0枚23/05/21J2水戸ホーリーホック×0-3ロアッソ熊本ケーズデンキスタジアム水戸
97位0枚23/05/21J2藤枝MYFC3-0×徳島ヴォルティス藤枝総合運動公園サッカー場
97位0枚23/05/21J2ツエーゲン金沢×0-1ヴァンフォーレ甲府石川県西部緑地公園陸上競技場
97位0枚23/05/21J2FC町田ゼルビア2-1×清水エスパルス町田GIONスタジアム
97位0枚23/05/21J2ジェフユナイテッド千葉1-0×栃木SCフクダ電子アリーナ
97位0枚23/05/21J2大宮アルディージャ1-1ベガルタ仙台NACK5スタジアム大宮
97位0枚23/05/21J2モンテディオ山形2-1×ブラウブリッツ秋田NDソフトスタジアム山形
97位0枚23/05/20J1サガン鳥栖2-0×アルビレックス新潟駅前不動産スタジアム
97位0枚23/05/20J1横浜FC2-1×川崎フロンターレニッパツ三ツ沢球技場
97位0枚23/05/20J1柏レイソル1-1ヴィッセル神戸三協フロンテア柏スタジアム
97位0枚23/05/20J1湘南ベルマーレ×0-2セレッソ大阪レモンガススタジアム平塚
97位0枚23/05/20J1名古屋グランパス2-1×サンフレッチェ広島豊田スタジアム
97位0枚23/05/20J1鹿島アントラーズ1-1FC東京県立カシマサッカースタジアム
97位0枚23/05/20J1アビスパ福岡0-0浦和レッズベスト電器スタジアム
97位0枚23/05/19J1北海道コンサドーレ札幌2-1×京都サンガF.C.札幌ドーム
97位0枚23/05/17J2ロアッソ熊本×0-1ベガルタ仙台えがお健康スタジアム
97位0枚23/05/17J2V・ファーレン長崎0-0ファジアーノ岡山トランスコスモススタジアム長崎
97位0枚23/05/17J2徳島ヴォルティス2-0×ツエーゲン金沢鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
97位0枚23/05/17J2FC町田ゼルビア2-0×レノファ山口FC町田GIONスタジアム
97位0枚23/05/17J2ジェフユナイテッド千葉1-0×清水エスパルスフクダ電子アリーナ
97位0枚23/05/17J2ザスパクサツ群馬2-1×水戸ホーリーホック正田醤油スタジアム群馬
97位0枚23/05/17J2栃木SC×0-2東京ヴェルディカンセキスタジアムとちぎ
97位0枚23/05/17J2ブラウブリッツ秋田×0-1ヴァンフォーレ甲府ソユースタジアム
97位0枚23/05/17J2モンテディオ山形5-0×大分トリニータNDソフトスタジアム山形
97位0枚23/05/14JYOUTH鹿島アントラーズユース×1-5東京ヴェルディユース茨城県立カシマスタジアムサブグラウンド
97位0枚23/05/14J3ギラヴァンツ北九州×0-1テゲバジャーロ宮崎ミクニワールドスタジアム北九州
97位0枚23/05/14J3カマタマーレ讃岐×0-2FC岐阜Pikaraスタジアム
97位0枚23/05/14J3カターレ富山1-0×福島ユナイテッドFC富山県総合運動公園陸上競技場
97位0枚23/05/14J3FC今治0-0愛媛FC今治里山スタジアム
97位0枚23/05/14J1鹿島アントラーズ2-0×名古屋グランパス国立競技場
97位0枚23/05/14J1アルビレックス新潟2-1×横浜F・マリノスデンカビッグスワンスタジアム
97位0枚23/05/14J3鹿児島ユナイテッドFC2-0×FC琉球白波スタジアム
97位0枚23/05/14J3ガイナーレ鳥取2-2アスルクラロ沼津オールガイナーレYAJINスタジアム
97位0枚23/05/13J2大分トリニータ1-1ロアッソ熊本レゾナックドーム大分
97位0枚23/05/13J1ヴィッセル神戸2-0×サンフレッチェ広島ノエビアスタジアム神戸
97位0枚23/05/13J2ベガルタ仙台2-1×モンテディオ山形ユアテックスタジアム仙台
97位0枚23/05/10J1浦和レッズ×0-2サガン鳥栖埼玉スタジアム2002
97位0枚23/05/07J2大分トリニータ4-3×ツエーゲン金沢レゾナックドーム大分
97位0枚23/05/07J2ブラウブリッツ秋田2-1×栃木SCソユースタジアム
97位0枚23/05/07J1ヴィッセル神戸3-0×横浜FCノエビアスタジアム神戸
97位0枚23/05/06J1北海道コンサドーレ札幌5-1×FC東京札幌ドーム
97位0枚23/05/04J3ヴァンラーレ八戸×0-1FC今治プライフーズスタジアム
97位0枚23/05/04J3SC相模原1-1カターレ富山相模原ギオンスタジアム
97位0枚23/05/04JYOUTH藤枝MYFC U-18×2-5SC相模原U-18藤枝MYFCサッカー場
97位0枚23/05/03J1横浜FC1-0×アルビレックス新潟ニッパツ三ツ沢球技場
97位0枚23/05/03J3FC琉球×2-3ガイナーレ鳥取タピック県総ひやごんスタジアム
97位0枚23/05/03J2東京ヴェルディ0-0ジュビロ磐田味の素スタジアム
97位0枚23/05/03J2栃木SC4-0×ツエーゲン金沢カンセキスタジアムとちぎ
97位0枚23/05/03J1サガン鳥栖×1-3横浜F・マリノス駅前不動産スタジアム
97位0枚23/05/03J3松本山雅FC1-0×FC大阪サンプロ アルウィン
97位0枚23/05/03J1湘南ベルマーレ×1-2柏レイソルレモンガススタジアム平塚
97位0枚23/05/03J1アビスパ福岡1-0×FC東京ベスト電器スタジアム
97位0枚23/05/03J3FC岐阜×1-2Y.S.C.C.横浜岐阜メモリアルセンター長良川競技場
97位0枚23/05/03J3アスルクラロ沼津×1-2愛媛FC愛鷹広域公園多目的競技場
97位0枚23/05/03J3いわてグルージャ盛岡×1-4AC長野パルセイロいわぎんスタジアム
97位0枚23/05/03J2V・ファーレン長崎4-0×水戸ホーリーホックトランスコスモススタジアム長崎
97位0枚23/05/03J2徳島ヴォルティス1-1清水エスパルス鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
97位0枚23/05/03J2レノファ山口FC1-1ジェフユナイテッド千葉維新みらいふスタジアム
97位0枚23/05/03J2ファジアーノ岡山2-0×モンテディオ山形シティライトスタジアム
97位0枚23/05/03J2藤枝MYFC×0-2大分トリニータ藤枝総合運動公園サッカー場
97位0枚23/05/03J2大宮アルディージャ×0-1FC町田ゼルビアNACK5スタジアム大宮
97位0枚23/05/03J2ベガルタ仙台2-2ブラウブリッツ秋田ユアテックスタジアム仙台
97位0枚23/05/03J1ガンバ大阪×1-2セレッソ大阪パナソニック スタジアム 吹田
97位0枚23/05/03J1京都サンガF.C.×0-1川崎フロンターレサンガスタジアム by KYOCERA
97位0枚23/05/03J1北海道コンサドーレ札幌×0-1鹿島アントラーズ札幌ドーム
97位0枚23/05/03J3福島ユナイテッドFC0-0カマタマーレ讃岐とうほう・みんなのスタジアム
97位0枚23/05/03J2ロアッソ熊本2-0×ザスパクサツ群馬えがお健康スタジアム
97位0枚23/05/03J3奈良クラブ3-0×テゲバジャーロ宮崎ロートフィールド奈良
97位0枚23/04/30J3AC長野パルセイロ×2-3福島ユナイテッドFC長野Uスタジアム
97位0枚23/04/30J2ツエーゲン金沢1-1藤枝MYFC石川県西部緑地公園陸上競技場
97位0枚23/04/30J3テゲバジャーロ宮崎2-1×FC岐阜ユニリーバスタジアム新富
97位0枚23/04/29J1鹿島アントラーズ4-0×ガンバ大阪県立カシマサッカースタジアム
97位0枚23/04/29J2水戸ホーリーホック×0-2東京ヴェルディケーズデンキスタジアム水戸
97位0枚23/04/29J2ジェフユナイテッド千葉1-0×大宮アルディージャフクダ電子アリーナ
97位0枚23/04/29J1横浜F・マリノス1-1名古屋グランパス日産スタジアム
97位0枚23/04/29J1FC東京2-1×アルビレックス新潟味の素スタジアム
97位0枚23/04/29J1柏レイソル1-1京都サンガF.C.三協フロンテア柏スタジアム
97位0枚23/04/29J2FC町田ゼルビア2-1×ロアッソ熊本町田GIONスタジアム
97位0枚23/04/29J3カターレ富山3-0×松本山雅FC富山県総合運動公園陸上競技場
97位0枚23/04/29J3いわてグルージャ盛岡×0-2鹿児島ユナイテッドFCいわぎんスタジアム
97位0枚23/04/29J2ジュビロ磐田×2-3徳島ヴォルティスヤマハスタジアム(磐田)
97位0枚23/04/29J2清水エスパルス2-0×栃木SCIAIスタジアム日本平
97位0枚23/04/29J2ザスパクサツ群馬2-1×ヴァンフォーレ甲府正田醤油スタジアム群馬
97位0枚23/04/29J2いわきFC×0-1V・ファーレン長崎いわきグリーンフィールド
97位0枚23/04/29J2モンテディオ山形1-1レノファ山口FCNDソフトスタジアム山形
97位0枚23/04/29J2ブラウブリッツ秋田×0-1ファジアーノ岡山ソユースタジアム
97位0枚23/04/29J1ヴィッセル神戸2-0×湘南ベルマーレノエビアスタジアム神戸
97位0枚23/04/29J1横浜FC×1-4北海道コンサドーレ札幌ニッパツ三ツ沢球技場
97位0枚23/04/23J1ガンバ大阪1-1横浜FCパナソニック スタジアム 吹田
97位0枚23/04/23J1川崎フロンターレ1-1浦和レッズ等々力陸上競技場
97位0枚23/04/23J1名古屋グランパス2-2湘南ベルマーレ豊田スタジアム
97位0枚23/04/23J2大分トリニータ×0-1水戸ホーリーホックレゾナックドーム大分
97位0枚23/04/23J2藤枝MYFC3-2×ベガルタ仙台藤枝総合運動公園サッカー場
97位0枚23/04/23J2ツエーゲン金沢×1-2ジュビロ磐田石川県西部緑地公園陸上競技場
97位0枚23/04/23J2ザスパクサツ群馬0-0徳島ヴォルティス正田醤油スタジアム群馬
97位0枚23/04/23J2栃木SC1-0×いわきFCカンセキスタジアムとちぎ
97位0枚23/04/23J1セレッソ大阪1-0×柏レイソルヨドコウ桜スタジアム
97位0枚23/04/23J1アルビレックス新潟×0-2鹿島アントラーズデンカビッグスワンスタジアム
97位0枚23/04/23J1北海道コンサドーレ札幌2-2アビスパ福岡札幌ドーム
97位0枚23/04/22J1ヴィッセル神戸×2-3横浜F・マリノスノエビアスタジアム神戸
97位0枚23/04/22J2東京ヴェルディ×1-2モンテディオ山形味の素スタジアム
97位0枚23/04/22J2V・ファーレン長崎4-2×ブラウブリッツ秋田トランスコスモススタジアム長崎
97位0枚23/04/22J1サンフレッチェ広島×1-2FC東京エディオンスタジアム広島
97位0枚23/04/22J2ファジアーノ岡山1-1レノファ山口FCシティライトスタジアム
97位0枚23/04/22J2ヴァンフォーレ甲府1-0×FC町田ゼルビアJIT リサイクルインク スタジアム
97位0枚23/04/22J2大宮アルディージャ×0-3清水エスパルスNACK5スタジアム大宮
97位0枚23/04/21J2ロアッソ熊本2-2ジェフユナイテッド千葉えがお健康スタジアム
97位0枚23/04/19JCUP浦和レッズ1-1湘南ベルマーレ埼玉スタジアム2002
97位0枚23/04/19JCUPセレッソ大阪×0-2京都サンガF.C.ヨドコウ桜スタジアム
97位0枚23/04/19JCUPアビスパ福岡2-1×鹿島アントラーズベスト電器スタジアム
97位0枚23/04/19JCUP柏レイソル3-2×アルビレックス新潟三協フロンテア柏スタジアム
97位0枚23/04/19JCUPサンフレッチェ広島2-1×ヴィッセル神戸エディオンスタジアム広島
97位0枚23/04/19JCUP横浜FC×0-2名古屋グランパスニッパツ三ツ沢球技場
97位0枚23/04/19JCUP川崎フロンターレ6-0×清水エスパルス等々力陸上競技場
97位0枚23/04/19JCUPジュビロ磐田×0-1横浜F・マリノスヤマハスタジアム(磐田)
97位0枚23/04/19JCUP北海道コンサドーレ札幌4-1×サガン鳥栖札幌ドーム
97位0枚23/04/16J2ジュビロ磐田1-1ロアッソ熊本ヤマハスタジアム(磐田)
97位0枚23/04/16J3松本山雅FC×3-4アスルクラロ沼津サンプロ アルウィン
97位0枚23/04/16J3カマタマーレ讃岐0-0愛媛FCPikaraスタジアム
97位0枚23/04/16J3ヴァンラーレ八戸1-1Y.S.C.C.横浜プライフーズスタジアム
97位0枚23/04/16J2徳島ヴォルティス×0-4V・ファーレン長崎鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
97位0枚23/04/16J2ジェフユナイテッド千葉1-0×東京ヴェルディフクダ電子アリーナ
97位0枚23/04/16J2いわきFC2-1×ザスパクサツ群馬いわきグリーンフィールド
97位0枚23/04/16J2モンテディオ山形×0-1ツエーゲン金沢NDソフトスタジアム山形
97位0枚23/04/16J2ベガルタ仙台1-1ファジアーノ岡山ユアテックスタジアム仙台
97位0枚23/04/16JYOUTHAC長野パルセイロU-18×2-3松本山雅FC U-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
97位0枚23/04/16J3鹿児島ユナイテッドFC3-3テゲバジャーロ宮崎白波スタジアム
97位0枚23/04/16J3FC今治3-2×カターレ富山今治里山スタジアム
97位0枚23/04/16J3奈良クラブ1-0×いわてグルージャ盛岡ロートフィールド奈良
97位0枚23/04/16J2ヴァンフォーレ甲府1-0×栃木SCJIT リサイクルインク スタジアム
97位0枚23/04/15J1サガン鳥栖1-1柏レイソル駅前不動産スタジアム
97位0枚23/04/15J1アルビレックス新潟3-2×アビスパ福岡デンカビッグスワンスタジアム
97位0枚23/04/12J2大分トリニータ3-1×レノファ山口FCレゾナックドーム大分
97位0枚23/04/12J2V・ファーレン長崎2-1×ヴァンフォーレ甲府トランスコスモススタジアム長崎
97位0枚23/04/12J2徳島ヴォルティス×0-2水戸ホーリーホック鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
97位0枚23/04/12J2ファジアーノ岡山0-0ロアッソ熊本シティライトスタジアム
97位0枚23/04/12J2藤枝MYFC3-1×ジェフユナイテッド千葉藤枝総合運動公園サッカー場
97位0枚23/04/12J2清水エスパルス1-1ベガルタ仙台IAIスタジアム日本平
97位0枚23/04/12J2大宮アルディージャ×0-1ザスパクサツ群馬NACK5スタジアム大宮
97位0枚23/04/12J2栃木SC2-1×モンテディオ山形カンセキスタジアムとちぎ
97位0枚23/04/09J1柏レイソル1-0×鹿島アントラーズ三協フロンテア柏スタジアム
97位0枚23/04/09J1FC東京2-2湘南ベルマーレ味の素スタジアム
97位0枚23/04/09J2ロアッソ熊本3-1×ツエーゲン金沢えがお健康スタジアム
97位0枚23/04/09J1アビスパ福岡2-1×京都サンガF.C.ベスト電器スタジアム
97位0枚23/04/09J1名古屋グランパス0-0浦和レッズ豊田スタジアム
97位0枚23/04/09J3ギラヴァンツ北九州×2-4松本山雅FCミクニワールドスタジアム北九州
97位0枚23/04/09J3カターレ富山2-0×テゲバジャーロ宮崎富山県総合運動公園陸上競技場
97位0枚23/04/09J3AC長野パルセイロ4-0×カマタマーレ讃岐長野Uスタジアム
97位0枚23/04/09J1サンフレッチェ広島1-0×サガン鳥栖エディオンスタジアム広島
97位0枚23/04/09J1ヴィッセル神戸0-0アルビレックス新潟ノエビアスタジアム神戸
97位0枚23/04/09J1セレッソ大阪×2-3北海道コンサドーレ札幌ヨドコウ桜スタジアム
97位0枚23/04/09J3ガイナーレ鳥取3-3ヴァンラーレ八戸Axisバードスタジアム
97位0枚23/04/09J3FC大阪3-1×FC今治東大阪市花園ラグビー場
97位0枚23/04/08J3FC琉球×0-2奈良クラブタピック県総ひやごんスタジアム
97位0枚23/04/08J3愛媛FC2-1×FC岐阜ニンジニアスタジアム
97位0枚23/04/08J2清水エスパルス2-1×東京ヴェルディIAIスタジアム日本平
97位0枚23/04/08J3アスルクラロ沼津1-1福島ユナイテッドFC愛鷹広域公園多目的競技場
97位0枚23/04/08J3いわてグルージャ盛岡1-1SC相模原いわぎんスタジアム
97位0枚23/04/08J2レノファ山口FC1-1栃木SC維新みらいふスタジアム
97位0枚23/04/08J2藤枝MYFC2-2ファジアーノ岡山藤枝総合運動公園サッカー場
97位0枚23/04/08J2ジェフユナイテッド千葉2-2徳島ヴォルティスフクダ電子アリーナ
97位0枚23/04/08J2ザスパクサツ群馬1-0×V・ファーレン長崎正田醤油スタジアム群馬
97位0枚23/04/08J2ヴァンフォーレ甲府×0-3ベガルタ仙台JIT リサイクルインク スタジアム
97位0枚23/04/05JCUPアルビレックス新潟2-0×柏レイソルデンカビッグスワンスタジアム
97位0枚23/04/05JCUP鹿島アントラーズ1-0×アビスパ福岡県立カシマサッカースタジアム
97位0枚23/04/05JCUPヴィッセル神戸×0-5サンフレッチェ広島ノエビアスタジアム神戸
97位0枚23/04/05JCUP湘南ベルマーレ3-0×清水エスパルスレモンガススタジアム平塚
97位0枚23/04/05JCUP川崎フロンターレ0-0浦和レッズ等々力陸上競技場
97位0枚23/04/05JCUPジュビロ磐田×1-2サガン鳥栖ヤマハスタジアム(磐田)
97位0枚23/04/05JCUP横浜F・マリノス2-1×北海道コンサドーレ札幌ニッパツ三ツ沢球技場
97位0枚23/04/02J3テゲバジャーロ宮崎0-0愛媛FCユニリーバスタジアム新富
97位0枚23/04/02J3AC長野パルセイロ1-0×Y.S.C.C.横浜長野Uスタジアム
97位0枚23/04/02J3カマタマーレ讃岐2-0×鹿児島ユナイテッドFCPikaraスタジアム
97位0枚23/04/02J3松本山雅FC0-0ガイナーレ鳥取サンプロ アルウィン
97位0枚23/04/02J3SC相模原0-0アスルクラロ沼津相模原ギオンスタジアム
97位0枚23/04/02J3福島ユナイテッドFC×0-2いわてグルージャ盛岡とうほう・みんなのスタジアム
97位0枚23/04/02J3ヴァンラーレ八戸1-1ギラヴァンツ北九州プライフーズスタジアム
97位0枚23/04/02J2ファジアーノ岡山1-1いわきFCシティライトスタジアム
97位0枚23/04/02J2ツエーゲン金沢2-0×ジェフユナイテッド千葉石川県西部緑地公園陸上競技場
97位0枚23/04/02J2FC町田ゼルビア1-0×藤枝MYFC町田GIONスタジアム
97位0枚23/04/02J2モンテディオ山形×0-1水戸ホーリーホックNDソフトスタジアム山形
97位0枚23/04/02J3FC今治1-1奈良クラブ今治里山スタジアム
97位0枚23/04/02J2ロアッソ熊本1-1徳島ヴォルティスえがお健康スタジアム
97位0枚23/04/01J1北海道コンサドーレ札幌×3-4川崎フロンターレ札幌ドーム
97位0枚23/04/01J1セレッソ大阪2-1×横浜F・マリノスヨドコウ桜スタジアム
97位0枚23/04/01J3FC岐阜3-1×FC琉球岐阜メモリアルセンター長良川競技場
97位0枚23/04/01J1サガン鳥栖1-0×FC東京駅前不動産スタジアム
97位0枚23/04/01J2東京ヴェルディ1-0×大宮アルディージャ味の素スタジアム
97位0枚23/04/01J1湘南ベルマーレ4-1×ガンバ大阪レモンガススタジアム平塚
97位0枚23/04/01J1鹿島アントラーズ×1-2サンフレッチェ広島県立カシマサッカースタジアム
97位0枚23/04/01J3FC大阪×0-1カターレ富山東大阪市花園ラグビー場
97位0枚23/04/01J2大分トリニータ2-1×ジュビロ磐田レゾナックドーム大分
97位0枚23/04/01J2ブラウブリッツ秋田×0-1レノファ山口FCソユースタジアム
97位0枚23/04/01J2ベガルタ仙台×0-1V・ファーレン長崎ユアテックスタジアム仙台
97位0枚23/04/01J1京都サンガF.C.×0-3ヴィッセル神戸サンガスタジアム by KYOCERA
97位0枚23/04/01J1横浜FC1-1アビスパ福岡ニッパツ三ツ沢球技場
97位0枚23/04/01J2ヴァンフォーレ甲府1-0×清水エスパルスJIT リサイクルインク スタジアム
97位0枚23/03/31J1柏レイソル×0-3浦和レッズ三協フロンテア柏スタジアム
97位0枚23/03/29J2ジュビロ磐田2-0×栃木SCヤマハスタジアム(磐田)
97位0枚23/03/29J2清水エスパルス×1-3ザスパクサツ群馬IAIスタジアム日本平
97位0枚23/03/26JCUPサガン鳥栖×0-2横浜F・マリノス駅前不動産スタジアム
97位0枚23/03/26JCUPアビスパ福岡3-3柏レイソルベスト電器スタジアム
97位0枚23/03/26J3愛媛FC2-1×FC大阪ニンジニアスタジアム
97位0枚23/03/26J3ギラヴァンツ北九州×0-1FC今治ミクニワールドスタジアム北九州
97位0枚23/03/26J2レノファ山口FC×0-3藤枝MYFC維新みらいふスタジアム
97位0枚23/03/25J3いわてグルージャ盛岡1-1アスルクラロ沼津いわぎんスタジアム
97位0枚23/03/25J2V・ファーレン長崎3-2×モンテディオ山形トランスコスモススタジアム長崎
97位0枚23/03/25J2徳島ヴォルティス0-0ブラウブリッツ秋田鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
97位0枚23/03/25J2ベガルタ仙台×2-3ツエーゲン金沢ユアテックスタジアム仙台
97位0枚23/03/19J3カマタマーレ讃岐1-0×SC相模原Pikaraスタジアム
97位0枚23/03/19J3カターレ富山3-2×ギラヴァンツ北九州富山県総合運動公園陸上競技場
97位0枚23/03/19J2大分トリニータ2-1×ジェフユナイテッド千葉レゾナックドーム大分
97位0枚23/03/19J2ロアッソ熊本×0-2V・ファーレン長崎えがお健康スタジアム
97位0枚23/03/19J2ファジアーノ岡山×2-3ヴァンフォーレ甲府シティライトスタジアム
97位0枚23/03/19J2藤枝MYFC×0-5東京ヴェルディ藤枝総合運動公園サッカー場
97位0枚23/03/19J2ツエーゲン金沢5-2×レノファ山口FC石川県西部緑地公園陸上競技場
97位0枚23/03/19J2ザスパクサツ群馬×1-2ベガルタ仙台正田醤油スタジアム群馬
97位0枚23/03/19J2栃木SC2-1×大宮アルディージャカンセキスタジアムとちぎ
97位0枚23/03/19J2いわきFC1-0×徳島ヴォルティスいわきグリーンフィールド
97位0枚23/03/19J2モンテディオ山形×0-3FC町田ゼルビアNDソフトスタジアム山形
97位0枚23/03/19J2ブラウブリッツ秋田1-1水戸ホーリーホックソユースタジアム
97位0枚23/03/19J1アビスパ福岡2-1×湘南ベルマーレベスト電器スタジアム
97位0枚23/03/19J1サンフレッチェ広島1-0×柏レイソルエディオンスタジアム広島
97位0枚23/03/19J3福島ユナイテッドFC×0-1テゲバジャーロ宮崎とうほう・みんなのスタジアム
97位0枚23/03/19J3FC今治2-2FC琉球今治里山スタジアム
97位0枚23/03/19J3ガイナーレ鳥取×2-3愛媛FCAxisバードスタジアム
97位0枚23/03/19J3Y.S.C.C.横浜×0-3松本山雅FCニッパツ三ツ沢球技場
97位0枚23/03/18J1サガン鳥栖×0-1ヴィッセル神戸駅前不動産スタジアム
97位0枚23/03/18J3FC岐阜1-0×鹿児島ユナイテッドFC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
97位0枚23/03/18J1ガンバ大阪2-2北海道コンサドーレ札幌パナソニック スタジアム 吹田
97位0枚23/03/18J3FC大阪×0-3いわてグルージャ盛岡東大阪市花園ラグビー場
97位0枚23/03/12J2ザスパクサツ群馬1-0×モンテディオ山形正田醤油スタジアム群馬
97位0枚23/03/12J1ガンバ大阪×1-2サンフレッチェ広島パナソニック スタジアム 吹田
97位0枚23/03/12J1北海道コンサドーレ札幌2-0×横浜F・マリノス札幌ドーム
97位0枚23/03/12J3愛媛FC1-1AC長野パルセイロニンジニアスタジアム
97位0枚23/03/12J3SC相模原2-1×福島ユナイテッドFCニッパツ三ツ沢球技場
97位0枚23/03/12J1湘南ベルマーレ×0-2京都サンガF.C.レモンガススタジアム平塚
97位0枚23/03/12J1FC東京3-1×横浜FC味の素スタジアム
97位0枚23/03/12J1柏レイソル×0-3名古屋グランパス三協フロンテア柏スタジアム
97位0枚23/03/12J3FC岐阜1-1松本山雅FC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
97位0枚23/03/12J3ギラヴァンツ北九州3-0×カマタマーレ讃岐ミクニワールドスタジアム北九州
97位0枚23/03/12J3アスルクラロ沼津2-1×カターレ富山愛鷹広域公園多目的競技場
97位0枚23/03/12J2徳島ヴォルティス×0-2東京ヴェルディ鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
97位0枚23/03/12J2ファジアーノ岡山3-0×ツエーゲン金沢シティライトスタジアム
97位0枚23/03/12J2清水エスパルス0-0大分トリニータIAIスタジアム日本平
97位0枚23/03/12J2FC町田ゼルビア3-0×水戸ホーリーホック町田GIONスタジアム
97位0枚23/03/12J2栃木SC0-0V・ファーレン長崎カンセキスタジアムとちぎ
97位0枚23/03/12J2ブラウブリッツ秋田1-0×ジェフユナイテッド千葉ソユースタジアム
97位0枚23/03/12J2ベガルタ仙台×0-1いわきFCユアテックスタジアム仙台
97位0枚23/03/12J3テゲバジャーロ宮崎×0-1FC大阪ユニリーバスタジアム新富
97位0枚23/03/12J3奈良クラブ1-1ヴァンラーレ八戸ロートフィールド奈良
97位0枚23/03/11J3FC琉球2-1×いわてグルージャ盛岡タピック県総ひやごんスタジアム
97位0枚23/03/11J3鹿児島ユナイテッドFC1-1FC今治白波スタジアム
97位0枚23/03/11J2レノファ山口FC×1-3ロアッソ熊本維新みらいふスタジアム
97位0枚23/03/11J1ヴィッセル神戸×0-1浦和レッズノエビアスタジアム神戸
97位0枚23/03/11J1アルビレックス新潟1-0×川崎フロンターレデンカビッグスワンスタジアム
97位0枚23/03/11J3Y.S.C.C.横浜×1-3ガイナーレ鳥取ニッパツ三ツ沢球技場
97位0枚23/03/11J2ヴァンフォーレ甲府2-1×藤枝MYFCJIT リサイクルインク スタジアム
97位0枚23/03/08JCUP湘南ベルマーレ0-0浦和レッズレモンガススタジアム平塚
97位0枚23/03/08JCUPセレッソ大阪1-0×FC東京ヨドコウ桜スタジアム
97位0枚23/03/08JCUP京都サンガF.C.×1-3ガンバ大阪サンガスタジアム by KYOCERA
97位0枚23/03/08JCUPアビスパ福岡1-0×アルビレックス新潟ベスト電器スタジアム
97位0枚23/03/08JCUP柏レイソル1-1鹿島アントラーズ三協フロンテア柏スタジアム
97位0枚23/03/08JCUPサンフレッチェ広島3-1×横浜FCエディオンスタジアム広島
97位0枚23/03/08JCUPヴィッセル神戸×0-2名古屋グランパスノエビアスタジアム神戸
97位0枚23/03/08JCUP清水エスパルス3-2×川崎フロンターレIAIスタジアム日本平
97位0枚23/03/08JCUP横浜F・マリノス1-0×ジュビロ磐田ニッパツ三ツ沢球技場
97位0枚23/03/05J3愛媛FC×1-5いわてグルージャ盛岡ニンジニアスタジアム
97位0枚23/03/05J2水戸ホーリーホック1-1ファジアーノ岡山ケーズデンキスタジアム水戸
97位0枚23/03/05J2ツエーゲン金沢×1-2FC町田ゼルビア石川県西部緑地公園陸上競技場
97位0枚23/03/05J3ギラヴァンツ北九州1-1FC岐阜ミクニワールドスタジアム北九州
97位0枚23/03/05J3カマタマーレ讃岐1-0×アスルクラロ沼津Pikaraスタジアム
97位0枚23/03/05J2大分トリニータ1-0×栃木SCレゾナックドーム大分
97位0枚23/03/05J2東京ヴェルディ0-0ヴァンフォーレ甲府味の素スタジアム
97位0枚23/03/05J2ジェフユナイテッド千葉2-2ザスパクサツ群馬フクダ電子アリーナ
97位0枚23/03/05J3FC今治1-0×福島ユナイテッドFC今治里山スタジアム
97位0枚23/03/05J3テゲバジャーロ宮崎×0-2AC長野パルセイロユニリーバスタジアム新富
97位0枚23/03/05J3奈良クラブ×0-2松本山雅FCロートフィールド奈良
97位0枚23/03/05J3Y.S.C.C.横浜×1-2カターレ富山ニッパツ三ツ沢球技場
97位0枚23/03/05J2いわきFC×0-1レノファ山口FCいわきグリーンフィールド
97位0枚23/03/04J1浦和レッズ2-1×セレッソ大阪浦和駒場スタジアム
97位0枚23/03/04J1サガン鳥栖1-0×名古屋グランパス駅前不動産スタジアム
97位0枚23/03/04J3鹿児島ユナイテッドFC2-1×FC大阪白波スタジアム
97位0枚23/03/04J1アビスパ福岡1-0×柏レイソルベスト電器スタジアム
97位0枚23/03/04J3SC相模原×2-3ガイナーレ鳥取相模原ギオンスタジアム
97位0枚23/03/04J2V・ファーレン長崎1-1清水エスパルストランスコスモススタジアム長崎
97位0枚23/03/04J2藤枝MYFC×0-1ブラウブリッツ秋田藤枝総合運動公園サッカー場
97位0枚23/03/04J2ジュビロ磐田2-1×モンテディオ山形ヤマハスタジアム(磐田)
97位0枚23/03/04J1ヴィッセル神戸4-0×ガンバ大阪ノエビアスタジアム神戸
97位0枚23/03/04J1横浜FC×1-3鹿島アントラーズニッパツ三ツ沢球技場
97位0枚23/03/04J1京都サンガF.C.2-0×FC東京サンガスタジアム by KYOCERA
97位0枚23/03/04J1アルビレックス新潟2-2北海道コンサドーレ札幌デンカビッグスワンスタジアム
97位0枚23/03/04J1川崎フロンターレ1-1湘南ベルマーレ等々力陸上競技場
97位0枚23/02/26J2水戸ホーリーホック2-2いわきFCケーズデンキスタジアム水戸
97位0枚23/02/26J2FC町田ゼルビア2-0×ザスパクサツ群馬町田GIONスタジアム
97位0枚23/02/26J1サンフレッチェ広島×1-2アルビレックス新潟エディオンスタジアム広島
97位0枚23/02/26J2レノファ山口FC1-1ジュビロ磐田維新みらいふスタジアム
97位0枚23/02/26J2大分トリニータ1-0×東京ヴェルディレゾナックドーム大分
97位0枚23/02/26J2ベガルタ仙台1-0×栃木SCユアテックスタジアム仙台
97位0枚23/02/26J2ファジアーノ岡山0-0清水エスパルスシティライトスタジアム
97位0枚23/02/26J2ロアッソ熊本×0-1ブラウブリッツ秋田えがお健康スタジアム
97位0枚23/02/25J1名古屋グランパス1-0×京都サンガF.C.豊田スタジアム
97位0枚23/02/25J1ガンバ大阪1-1サガン鳥栖パナソニック スタジアム 吹田
97位0枚23/02/25J1北海道コンサドーレ札幌×1-3ヴィッセル神戸札幌ドーム
97位0枚23/02/25J2藤枝MYFC2-0×V・ファーレン長崎藤枝総合運動公園サッカー場
97位0枚23/02/25J2ジェフユナイテッド千葉×1-3モンテディオ山形フクダ電子アリーナ
97位0枚23/02/25J1横浜F・マリノス2-0×浦和レッズ日産スタジアム
97位0枚23/02/25J2大宮アルディージャ2-0×ツエーゲン金沢NACK5スタジアム大宮
97位0枚23/02/25J2ヴァンフォーレ甲府1-1徳島ヴォルティスJIT リサイクルインク スタジアム
97位0枚23/02/19J2徳島ヴォルティス×1-2大分トリニータ鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
97位0枚23/02/19J2FC町田ゼルビア0-0ベガルタ仙台町田GIONスタジアム
97位0枚23/02/19J2東京ヴェルディ1-0×ツエーゲン金沢味の素スタジアム
97位0枚23/02/18J1柏レイソル2-2ガンバ大阪三協フロンテア柏スタジアム
97位0枚23/02/18J2ジュビロ磐田×2-3ファジアーノ岡山ヤマハスタジアム(磐田)
97位0枚23/02/18J2いわきFC×2-3藤枝MYFCいわきグリーンフィールド
97位0枚23/02/18J2清水エスパルス0-0水戸ホーリーホックIAIスタジアム日本平
97位0枚23/02/18J2ザスパクサツ群馬0-0ブラウブリッツ秋田正田醤油スタジアム群馬
97位0枚23/02/18J1ヴィッセル神戸1-0×アビスパ福岡ノエビアスタジアム神戸
97位0枚23/02/18J1京都サンガF.C.×0-2鹿島アントラーズサンガスタジアム by KYOCERA
97位0枚23/02/18J1横浜FC×0-1名古屋グランパスニッパツ三ツ沢球技場
97位0枚23/02/18J1FC東京2-0×浦和レッズ味の素スタジアム
97位0枚23/02/18J2ヴァンフォーレ甲府×1-2モンテディオ山形JIT リサイクルインク スタジアム
97位0枚23/02/11SUPERCUP横浜F・マリノス2-1×ヴァンフォーレ甲府国立競技場