J Player Ranking & Check
[Home]
昨シーズン 寒い レッドカードランキング
昨シーズン 寒い レッドカードランキング
2022/03/15(火)

Home > J試合ランキング > Jレッドカードランキング > レッドカードランキング(昨シーズン) > 昨シーズン 寒い レッドカードランキング
■昨シーズン 寒い レッドカードランキング
1位2枚21/04/07J1FC東京2-1×北海道コンサドーレ札幌味の素スタジアム
2位1枚21/11/28J3いわてグルージャ盛岡1-0×カターレ富山いわぎんスタジアム
2位1枚21/11/21JYOUTHヴィッセル神戸U-185-0×ガンバ大阪ユースいぶきの森球技場Cグラウンド
2位1枚21/05/19J2ブラウブリッツ秋田1-1レノファ山口FCソユースタジアム
2位1枚21/04/07J1湘南ベルマーレ0-0名古屋グランパスレモンガススタジアム平塚
2位1枚21/04/07J1川崎フロンターレ1-0×サガン鳥栖等々力陸上競技場
2位1枚21/03/28J2ザスパクサツ群馬×0-2ギラヴァンツ北九州正田醤油スタジアム群馬
2位1枚21/03/21J3ガイナーレ鳥取1-1いわてグルージャ盛岡Axisバードスタジアム
2位1枚21/03/17J1アビスパ福岡1-0×鹿島アントラーズベスト電器スタジアム
2位1枚21/03/06J2アルビレックス新潟1-0×V・ファーレン長崎デンカビッグスワンスタジアム
2位1枚21/02/27J1セレッソ大阪2-0×柏レイソルヤンマースタジアム長居
2位1枚21/02/27J1サンフレッチェ広島1-1ベガルタ仙台エディオンスタジアム広島
13位0枚21/12/26JYOUTH川崎フロンターレU-182-0×柏レイソルU-18日立柏総合グラウンド(人工芝)
13位0枚21/12/25JYOUTHFC東京U-182-0×東京ヴェルディユース東京ガス武蔵野苑多目的グランド
13位0枚21/12/23JYOUTHFC東京U-180-0大宮アルディージャU18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
13位0枚21/12/19JYOUTHカマタマーレ讃岐U-18×0-5ガイナーレ鳥取U-18三豊市緑ヶ丘総合運動公園サッカー場
13位0枚21/12/19JYOUTH北海道コンサドーレ札幌U-18×0-5東京ヴェルディユースヴェルディグラウンド
13位0枚21/12/19JYOUTHテゲバジャーロ宮崎U-18×0-3アビスパ福岡U-18永添運動公園
13位0枚21/12/19JYOUTH北海道コンサドーレ札幌U-182-1×FC東京U-18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
13位0枚21/12/18JYOUTHロアッソ熊本ユース2-1×アビスパ福岡U-18福岡フットボールセンター
13位0枚21/12/18JYOUTH北海道コンサドーレ札幌U-181-1大宮アルディージャU18SFAフットボールセンター KAZOヴィレッジ
13位0枚21/12/18JYOUTHヴィッセル神戸U-183-0×京都サンガF.C.U-18いぶきの森球技場Cグラウンド
13位0枚21/12/18JYOUTHギラヴァンツ北九州U-18×1-4レノファ山口FC U-18山陽小野田市立サッカー交流公園
13位0枚21/12/12JYOUTHカターレ富山U-183-0×アルビレックス新潟U-18永森記念グラウンド
13位0枚21/12/11JYOUTHヴィッセル神戸U-183-1×セレッソ大阪U-18いぶきの森球技場Cグラウンド
13位0枚21/12/05J3アスルクラロ沼津1-1いわてグルージャ盛岡愛鷹広域公園多目的競技場
13位0枚21/12/05J3ガイナーレ鳥取3-0×ヴァンラーレ八戸Axisバードスタジアム
13位0枚21/12/05J3藤枝MYFC×0-3Y.S.C.C.横浜藤枝総合運動公園サッカー場
13位0枚21/12/05J3カターレ富山1-1鹿児島ユナイテッドFC富山県総合運動公園陸上競技場
13位0枚21/12/05J3AC長野パルセイロ0-0FC今治長野Uスタジアム
13位0枚21/12/05J3福島ユナイテッドFC1-1カマタマーレ讃岐Jヴィレッジスタジアム
13位0枚21/12/05J2京都サンガF.C.0-0ツエーゲン金沢サンガスタジアム by KYOCERA
13位0枚21/12/05J2愛媛FC1-1レノファ山口FCニンジニアスタジアム
13位0枚21/12/05J2ファジアーノ岡山×1-3ジェフユナイテッド千葉シティライトスタジアム
13位0枚21/12/05J2ジュビロ磐田2-1×ブラウブリッツ秋田ヤマハスタジアム(磐田)
13位0枚21/12/05J2アルビレックス新潟×0-2FC町田ゼルビアデンカビッグスワンスタジアム
13位0枚21/12/05J2松本山雅FC×1-2V・ファーレン長崎サンプロ アルウィン
13位0枚21/12/05J2ヴァンフォーレ甲府3-3水戸ホーリーホックJIT リサイクルインク スタジアム
13位0枚21/12/05J2東京ヴェルディ3-0×SC相模原味の素スタジアム
13位0枚21/12/05J2大宮アルディージャ3-1×ザスパクサツ群馬NACK5スタジアム大宮
13位0枚21/12/05J2栃木SC×1-2FC琉球カンセキスタジアムとちぎ
13位0枚21/12/05J2モンテディオ山形5-1×ギラヴァンツ北九州NDソフトスタジアム山形
13位0枚21/12/05JYOUTHギラヴァンツ北九州U-183-2×大分トリニータU-18三菱ケミカルグラウンド
13位0枚21/12/05JYOUTHカターレ富山U-183-2×ツエーゲン金沢U-18永森記念グラウンド
13位0枚21/12/04J1徳島ヴォルティス×2-4サンフレッチェ広島鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
13位0枚21/12/04J1ガンバ大阪0-0湘南ベルマーレパナソニック スタジアム 吹田
13位0枚21/12/04J1名古屋グランパス0-0浦和レッズ豊田スタジアム
13位0枚21/12/04J1清水エスパルス2-1×セレッソ大阪IAIスタジアム日本平
13位0枚21/12/04J1ベガルタ仙台×0-1鹿島アントラーズユアテックスタジアム仙台
13位0枚21/12/04J1横浜F・マリノス1-1川崎フロンターレ日産スタジアム
13位0枚21/12/04JYOUTHアスルクラロ沼津U186-2×FC岐阜U-18裾野市陸上競技場
13位0枚21/12/04JYOUTHセレッソ大阪U-18×2-6ガンバ大阪ユース南津守さくら公園スポーツ広場
13位0枚21/11/28J2ツエーゲン金沢2-1×モンテディオ山形石川県西部緑地公園陸上競技場
13位0枚21/11/28J3カマタマーレ讃岐×1-3ガイナーレ鳥取Pikaraスタジアム
13位0枚21/11/28J3FC岐阜0-0藤枝MYFC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
13位0枚21/11/28J2レノファ山口FC×0-1ヴァンフォーレ甲府維新みらいふスタジアム
13位0枚21/11/28J2FC町田ゼルビア0-0大宮アルディージャ町田GIONスタジアム
13位0枚21/11/28J2ジェフユナイテッド千葉0-0京都サンガF.C.フクダ電子アリーナ
13位0枚21/11/28J2ザスパクサツ群馬0-0ジュビロ磐田正田醤油スタジアム群馬
13位0枚21/11/28J2水戸ホーリーホック2-1×愛媛FCケーズデンキスタジアム水戸
13位0枚21/11/28J2ブラウブリッツ秋田×1-4東京ヴェルディソユースタジアム
13位0枚21/11/28J3鹿児島ユナイテッドFC×0-2AC長野パルセイロ白波スタジアム
13位0枚21/11/28J3Y.S.C.C.横浜×0-2福島ユナイテッドFCニッパツ三ツ沢球技場
13位0枚21/11/28J2SC相模原1-1松本山雅FC相模原ギオンスタジアム
13位0枚21/11/28JYOUTHアルビレックス新潟U-18×4-5カターレ富山U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
13位0枚21/11/27JYOUTHSC相模原U-183-3Y.S.C.C.横浜U-18横山公園人工芝グラウンド
13位0枚21/11/27J1大分トリニータ2-0×横浜FC昭和電工ドーム大分
13位0枚21/11/27J1サンフレッチェ広島×1-2FC東京エディオンスタジアム広島
13位0枚21/11/27J1浦和レッズ×0-1清水エスパルス埼玉スタジアム2002
13位0枚21/11/27J1鹿島アントラーズ1-0×サガン鳥栖県立カシマサッカースタジアム
13位0枚21/11/27J1アビスパ福岡2-2ベガルタ仙台ベスト電器スタジアム
13位0枚21/11/27J1ヴィッセル神戸×0-2横浜F・マリノスノエビアスタジアム神戸
13位0枚21/11/27J1セレッソ大阪2-1×名古屋グランパスヨドコウ桜スタジアム
13位0枚21/11/27J1湘南ベルマーレ×0-1徳島ヴォルティスレモンガススタジアム平塚
13位0枚21/11/27J1川崎フロンターレ4-1×ガンバ大阪等々力陸上競技場
13位0枚21/11/21J3AC長野パルセイロ1-1アスルクラロ沼津長野Uスタジアム
13位0枚21/11/21J2松本山雅FC1-1レノファ山口FCサンプロ アルウィン
13位0枚21/11/21J2東京ヴェルディ1-1FC琉球味の素スタジアム
13位0枚21/11/21J2ザスパクサツ群馬0-0アルビレックス新潟正田醤油スタジアム群馬
13位0枚21/11/21J2モンテディオ山形×3-5FC町田ゼルビアNDソフトスタジアム山形
13位0枚21/11/21J3いわてグルージャ盛岡3-1×カマタマーレ讃岐北上総合運動公園北上陸上競技場
13位0枚21/11/21J3ヴァンラーレ八戸2-1×FC岐阜プライフーズスタジアム
13位0枚21/11/21J2ブラウブリッツ秋田×0-2ヴァンフォーレ甲府ソユースタジアム
13位0枚21/11/21JYOUTHアルビレックス新潟U-18×1-4ツエーゲン金沢U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
13位0枚21/11/20J1柏レイソル0-0アビスパ福岡三協フロンテア柏スタジアム
13位0枚21/11/20J1鹿島アントラーズ0-0大分トリニータ県立カシマサッカースタジアム
13位0枚21/11/20J1ベガルタ仙台×0-2湘南ベルマーレユアテックスタジアム仙台
13位0枚21/11/14J2ツエーゲン金沢×0-4東京ヴェルディ石川県西部緑地公園陸上競技場
13位0枚21/11/14J2モンテディオ山形2-2大宮アルディージャNDソフトスタジアム山形
13位0枚21/11/14JYOUTH鹿児島ユナイテッドFC U-18×0-2大分トリニータU-18鹿児島ユナイテッドFCトレーニングセンター
13位0枚21/11/13JYOUTH東京ヴェルディユース3-0×浦和レッズユースヴェルディグラウンド
13位0枚21/11/13JYOUTHアスルクラロ沼津U182-1×清水エスパルスユース裾野市陸上競技場
13位0枚21/11/13J2アルビレックス新潟2-0×愛媛FCデンカビッグスワンスタジアム
13位0枚21/11/13JYOUTHアビスパ福岡U-18×0-4レノファ山口FC U-18福岡フットボールセンター
13位0枚21/11/13JYOUTH愛媛FC U-182-0×カマタマーレ讃岐U-18愛フィールド梅津寺
13位0枚21/11/07J2ザスパクサツ群馬1-1SC相模原正田醤油スタジアム群馬
13位0枚21/11/07J2ブラウブリッツ秋田1-1栃木SCソユースタジアム
13位0枚21/11/06JYOUTHSC相模原U-184-0×FC町田ゼルビアユース横山公園人工芝グラウンド
13位0枚21/11/06JYOUTH清水エスパルスユース3-0×名古屋グランパスU-18鈴与三保グラウンド
13位0枚21/11/03JYOUTHテゲバジャーロ宮崎U-18×0-4鹿児島ユナイテッドFC U-18鹿児島ユナイテッドFCトレーニングセンター
13位0枚21/10/31JYOUTH大宮アルディージャU185-0×北海道コンサドーレ札幌U-18堀崎公園グラウンド
13位0枚21/10/31J3アスルクラロ沼津1-1FC岐阜愛鷹広域公園多目的競技場
13位0枚21/10/31J3AC長野パルセイロ3-2×ガイナーレ鳥取長野Uスタジアム
13位0枚21/10/24J2松本山雅FC×1-2FC琉球サンプロ アルウィン
13位0枚21/10/23J1ガンバ大阪1-0×サガン鳥栖パナソニック スタジアム 吹田
13位0枚21/10/23JYOUTH横浜FCユース×1-3川崎フロンターレU-18横浜FC・LEOCトレーニングセンター
13位0枚21/10/23J2アルビレックス新潟×1-2ブラウブリッツ秋田デンカビッグスワンスタジアム
13位0枚21/10/23J2モンテディオ山形1-0×ザスパクサツ群馬NDソフトスタジアム山形
13位0枚21/10/23J1ベガルタ仙台2-0×サンフレッチェ広島ユアテックスタジアム仙台
13位0枚21/10/23JYOUTH松本山雅FC U-181-1カターレ富山U-18かりがねサッカー場
13位0枚21/10/22J1浦和レッズ5-1×柏レイソル埼玉スタジアム2002
13位0枚21/10/20J3ヴァンラーレ八戸0-0AC長野パルセイロプライフーズスタジアム
13位0枚21/10/17JYOUTHFC町田ゼルビアユース1-0×Y.S.C.C.横浜U-18小野路公園グラウンド
13位0枚21/10/17J2ザスパクサツ群馬1-1京都サンガF.C.正田醤油スタジアム群馬
13位0枚21/10/17J3AC長野パルセイロ×1-3藤枝MYFC長野Uスタジアム
13位0枚21/10/17J2ツエーゲン金沢×1-2ヴァンフォーレ甲府石川県西部緑地公園陸上競技場
13位0枚21/10/17J3カターレ富山1-0×カマタマーレ讃岐富山県総合運動公園陸上競技場
13位0枚21/10/17J3ヴァンラーレ八戸1-1福島ユナイテッドFCプライフーズスタジアム
13位0枚21/10/17JELITE横浜F・マリノス×3-5北海道コンサドーレ札幌高円宮記念JFA夢フィールド
13位0枚21/10/17JYOUTHアルビレックス新潟U-183-3松本山雅FC U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
13位0枚21/10/16JYOUTHヴァンラーレ八戸FC U-18×0-1ベガルタ仙台ユースパムコフィールド
13位0枚21/10/16J2ブラウブリッツ秋田×0-2FC町田ゼルビアソユースタジアム
13位0枚21/10/06J3ヴァンラーレ八戸×0-1カターレ富山プライフーズスタジアム
13位0枚21/05/05JYOUTH松本山雅FC U-181-1ツエーゲン金沢U-18かりがねサッカー場
13位0枚21/05/02J3FC岐阜×0-1ロアッソ熊本岐阜メモリアルセンター長良川競技場
13位0枚21/05/02J3AC長野パルセイロ×0-1福島ユナイテッドFC長野Uスタジアム
13位0枚21/05/02J2水戸ホーリーホック1-0×V・ファーレン長崎ケーズデンキスタジアム水戸
13位0枚21/05/02J1大分トリニータ1-0×清水エスパルス昭和電工ドーム大分
13位0枚21/05/02JYOUTHガイナーレ鳥取U-18×0-3愛媛FC U-18養和会YAJINフィールド
13位0枚21/05/02J3いわてグルージャ盛岡2-1×鹿児島ユナイテッドFCいわぎんスタジアム
13位0枚21/05/02J3ヴァンラーレ八戸2-0×ガイナーレ鳥取プライフーズスタジアム
13位0枚21/04/25J3カターレ富山1-0×FC岐阜富山県総合運動公園陸上競技場
13位0枚21/04/25J2モンテディオ山形1-0×ジュビロ磐田NDソフトスタジアム山形
13位0枚21/04/25J3ガイナーレ鳥取1-0×カマタマーレ讃岐Axisバードスタジアム
13位0枚21/04/25J2ブラウブリッツ秋田1-0×水戸ホーリーホックソユースタジアム
13位0枚21/04/21J3ガイナーレ鳥取×0-1FC岐阜Axisバードスタジアム
13位0枚21/04/21J2ツエーゲン金沢2-1×ブラウブリッツ秋田石川県西部緑地公園陸上競技場
13位0枚21/04/21J2FC町田ゼルビア3-0×FC琉球町田GIONスタジアム
13位0枚21/04/21J2栃木SC2-2アルビレックス新潟カンセキスタジアムとちぎ
13位0枚21/04/21J2水戸ホーリーホック×0-1ジェフユナイテッド千葉ケーズデンキスタジアム水戸
13位0枚21/04/21J2モンテディオ山形×1-3V・ファーレン長崎NDソフトスタジアム山形
13位0枚21/04/18J1ガンバ大阪0-0清水エスパルスパナソニック スタジアム 吹田
13位0枚21/04/18J1セレッソ大阪1-0×浦和レッズヤンマースタジアム長居
13位0枚21/04/18J1名古屋グランパス×1-2サガン鳥栖豊田スタジアム
13位0枚21/04/17J2京都サンガF.C.6-1×ギラヴァンツ北九州サンガスタジアム by KYOCERA
13位0枚21/04/17J2アルビレックス新潟1-0×ツエーゲン金沢デンカビッグスワンスタジアム
13位0枚21/04/17J2松本山雅FC3-3ヴァンフォーレ甲府サンプロ アルウィン
13位0枚21/04/17J2ブラウブリッツ秋田0-0モンテディオ山形ソユースタジアム
13位0枚21/04/14J1名古屋グランパス1-0×サンフレッチェ広島豊田スタジアム
13位0枚21/04/14J1川崎フロンターレ3-1×アビスパ福岡等々力陸上競技場
13位0枚21/04/14J1サガン鳥栖×0-1ガンバ大阪駅前不動産スタジアム
13位0枚21/04/14J1セレッソ大阪×1-2徳島ヴォルティスヤンマースタジアム長居
13位0枚21/04/11J1柏レイソル1-0×ガンバ大阪三協フロンテア柏スタジアム
13位0枚21/04/11J1ベガルタ仙台0-0横浜F・マリノスユアテックスタジアム仙台
13位0枚21/04/11J3ヴァンラーレ八戸×0-3いわてグルージャ盛岡プライフーズスタジアム
13位0枚21/04/10J2東京ヴェルディ3-1×レノファ山口FC味の素スタジアム
13位0枚21/04/10J2ブラウブリッツ秋田0-0大宮アルディージャソユースタジアム
13位0枚21/04/07J1徳島ヴォルティス1-0×ベガルタ仙台鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
13位0枚21/04/07J1ガンバ大阪0-0アビスパ福岡パナソニック スタジアム 吹田
13位0枚21/04/07J1横浜FC×0-3サンフレッチェ広島ニッパツ三ツ沢球技場
13位0枚21/04/07J1清水エスパルス×0-2浦和レッズIAIスタジアム日本平
13位0枚21/04/07J1鹿島アントラーズ2-1×柏レイソル県立カシマサッカースタジアム
13位0枚21/04/06J1横浜F・マリノス1-0×セレッソ大阪日産スタジアム
13位0枚21/04/04J3カターレ富山2-2福島ユナイテッドFC富山県総合運動公園陸上競技場
13位0枚21/04/04J2レノファ山口FC×0-1栃木SC維新みらいふスタジアム
13位0枚21/04/04J2松本山雅FC3-1×ブラウブリッツ秋田サンプロ アルウィン
13位0枚21/03/28J2モンテディオ山形×0-1ファジアーノ岡山NDソフトスタジアム山形
13位0枚21/03/28J3FC今治2-0×ガイナーレ鳥取ありがとうサービス.夢スタジアム
13位0枚21/03/28J3いわてグルージャ盛岡0-0AC長野パルセイロいわぎんスタジアム
13位0枚21/03/28J3ヴァンラーレ八戸1-0×アスルクラロ沼津プライフーズスタジアム
13位0枚21/03/28J2ブラウブリッツ秋田1-0×京都サンガF.C.ソユースタジアム
13位0枚21/03/27JCUPベガルタ仙台×0-1清水エスパルスユアテックスタジアム仙台
13位0枚21/03/27J2アルビレックス新潟7-0×東京ヴェルディデンカビッグスワンスタジアム
13位0枚21/03/24J2大宮アルディージャ×1-2京都サンガF.C.NACK5スタジアム大宮
13位0枚21/03/22JELITE名古屋グランパス×0-3横浜F・マリノストヨタスポーツセンター
13位0枚21/03/21J2レノファ山口FC0-0ファジアーノ岡山維新みらいふスタジアム
13位0枚21/03/21J3カターレ富山2-1×ヴァンラーレ八戸富山県総合運動公園陸上競技場
13位0枚21/03/21J2ギラヴァンツ北九州1-1ブラウブリッツ秋田ミクニワールドスタジアム北九州
13位0枚21/03/21J2愛媛FC×0-1ヴァンフォーレ甲府ニンジニアスタジアム
13位0枚21/03/21J2京都サンガF.C.×3-4ジュビロ磐田サンガスタジアム by KYOCERA
13位0枚21/03/21J2モンテディオ山形×1-2栃木SCNDソフトスタジアム山形
13位0枚21/03/21J1大分トリニータ×1-3サンフレッチェ広島昭和電工ドーム大分
13位0枚21/03/21J1徳島ヴォルティス2-1×横浜FC鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
13位0枚21/03/20J2アルビレックス新潟3-1×ザスパクサツ群馬デンカビッグスワンスタジアム
13位0枚21/03/20JYOUTHいわてグルージャ盛岡ユース×1-11モンテディオ山形ユース盛岡市立つなぎ多目的運動場
13位0枚21/03/20J3福島ユナイテッドFC2-1×Y.S.C.C.横浜とうほう・みんなのスタジアム
13位0枚21/03/17J1サガン鳥栖2-0×柏レイソル駅前不動産スタジアム
13位0枚21/03/17J1セレッソ大阪1-0×大分トリニータヤンマースタジアム長居
13位0枚21/03/17J1横浜F・マリノス1-0×徳島ヴォルティスニッパツ三ツ沢球技場
13位0枚21/03/17J1名古屋グランパス3-0×横浜FC豊田スタジアム
13位0枚21/03/17J1サンフレッチェ広島1-0×清水エスパルスエディオンスタジアム広島
13位0枚21/03/17J1ヴィッセル神戸1-1川崎フロンターレノエビアスタジアム神戸
13位0枚21/03/17J1浦和レッズ0-0北海道コンサドーレ札幌埼玉スタジアム2002
13位0枚21/03/17J1FC東京3-2×湘南ベルマーレ味の素スタジアム
13位0枚21/03/14J1大分トリニータ1-1FC東京昭和電工ドーム大分
13位0枚21/03/14J3カマタマーレ讃岐×0-2AC長野パルセイロPikaraスタジアム
13位0枚21/03/14J3FC岐阜0-0ヴァンラーレ八戸岐阜メモリアルセンター長良川競技場
13位0枚21/03/14J2ツエーゲン金沢1-1ギラヴァンツ北九州石川県西部緑地公園陸上競技場
13位0枚21/03/14J2松本山雅FC1-1モンテディオ山形サンプロ アルウィン
13位0枚21/03/14J2ザスパクサツ群馬×0-2FC琉球正田醤油スタジアム群馬
13位0枚21/03/14J3福島ユナイテッドFC0-0藤枝MYFCとうほう・みんなのスタジアム
13位0枚21/03/13J1ヴィッセル神戸×0-1名古屋グランパスノエビアスタジアム神戸
13位0枚21/03/13J1川崎フロンターレ1-0×柏レイソル等々力陸上競技場
13位0枚21/03/13J1鹿島アントラーズ1-1サンフレッチェ広島県立カシマサッカースタジアム
13位0枚21/03/13J1湘南ベルマーレ3-1×ベガルタ仙台レモンガススタジアム平塚
13位0枚21/03/13J1横浜FC×1-4セレッソ大阪ニッパツ三ツ沢球技場
13位0枚21/03/13J2レノファ山口FC×1-2アルビレックス新潟維新みらいふスタジアム
13位0枚21/03/13J1徳島ヴォルティス×1-2アビスパ福岡鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
13位0枚21/03/10J1サガン鳥栖5-0×ベガルタ仙台駅前不動産スタジアム
13位0枚21/03/10J1サンフレッチェ広島2-1×北海道コンサドーレ札幌エディオンスタジアム広島
13位0枚21/03/10J1セレッソ大阪2-1×清水エスパルスヤンマースタジアム長居
13位0枚21/03/10J1川崎フロンターレ2-0×徳島ヴォルティス等々力陸上競技場
13位0枚21/03/10J1鹿島アントラーズ3-1×湘南ベルマーレ県立カシマサッカースタジアム
13位0枚21/03/10J1浦和レッズ2-0×横浜FC埼玉スタジアム2002
13位0枚21/03/10J1FC東京×2-3ヴィッセル神戸味の素スタジアム
13位0枚21/03/10J1アビスパ福岡×1-3横浜F・マリノスベスト電器スタジアム
13位0枚21/03/10J1柏レイソル×0-1名古屋グランパス三協フロンテア柏スタジアム
13位0枚21/03/07J2東京ヴェルディ×0-2モンテディオ山形味の素スタジアム
13位0枚21/03/07J2愛媛FC1-1ジェフユナイテッド千葉ニンジニアスタジアム
13位0枚21/03/07J2ファジアーノ岡山×0-1ツエーゲン金沢シティライトスタジアム
13位0枚21/03/07J2京都サンガF.C.0-0松本山雅FCサンガスタジアム by KYOCERA
13位0枚21/03/07J2栃木SC×0-1ブラウブリッツ秋田カンセキスタジアムとちぎ
13位0枚21/03/07J2SC相模原0-0ザスパクサツ群馬相模原ギオンスタジアム
13位0枚21/03/07J1横浜F・マリノス3-3サンフレッチェ広島日産スタジアム
13位0枚21/03/06J1ベガルタ仙台×1-5川崎フロンターレユアテックスタジアム仙台
13位0枚21/03/06J2ギラヴァンツ北九州×1-2水戸ホーリーホックミクニワールドスタジアム北九州
13位0枚21/03/06J1徳島ヴォルティス1-1ヴィッセル神戸鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
13位0枚21/03/03JCUPサンフレッチェ広島0-0清水エスパルスエディオンスタジアム広島
13位0枚21/03/03JCUP鹿島アントラーズ3-0×サガン鳥栖県立カシマサッカースタジアム
13位0枚21/03/03JCUP横浜F・マリノス1-0×ベガルタ仙台ニッパツ三ツ沢球技場
13位0枚21/03/03JCUP柏レイソル×0-1横浜FC三協フロンテア柏スタジアム
13位0枚21/03/03JCUPFC東京1-0×徳島ヴォルティス味の素スタジアム
13位0枚21/03/03JCUPアビスパ福岡×2-3北海道コンサドーレ札幌ベスト電器スタジアム
13位0枚21/03/03J1川崎フロンターレ3-2×セレッソ大阪等々力陸上競技場
13位0枚21/03/02JCUP大分トリニータ×1-3ヴィッセル神戸昭和電工ドーム大分
13位0枚21/03/02JCUP湘南ベルマーレ0-0浦和レッズレモンガススタジアム平塚
13位0枚21/02/28J2東京ヴェルディ3-0×愛媛FC味の素スタジアム
13位0枚21/02/28J2栃木SC×0-2ファジアーノ岡山カンセキスタジアムとちぎ
13位0枚21/02/28J2FC町田ゼルビア1-1モンテディオ山形町田GIONスタジアム
13位0枚21/02/28J2ジェフユナイテッド千葉1-1ヴァンフォーレ甲府フクダ電子アリーナ
13位0枚21/02/28J2ザスパクサツ群馬2-1×ブラウブリッツ秋田正田醤油スタジアム群馬
13位0枚21/02/28J2水戸ホーリーホック×1-2大宮アルディージャケーズデンキスタジアム水戸
13位0枚21/02/28J2SC相模原×0-2京都サンガF.C.相模原ギオンスタジアム
13位0枚21/02/27J1ヴィッセル神戸1-0×ガンバ大阪ノエビアスタジアム神戸
13位0枚21/02/27J1湘南ベルマーレ×0-1サガン鳥栖レモンガススタジアム平塚
13位0枚21/02/27J1鹿島アントラーズ×1-3清水エスパルス県立カシマサッカースタジアム
13位0枚21/02/27J2ギラヴァンツ北九州×1-4アルビレックス新潟ミクニワールドスタジアム北九州
13位0枚21/02/27J2V・ファーレン長崎2-1×ツエーゲン金沢トランスコスモススタジアム長崎
13位0枚21/02/27J1大分トリニータ1-1徳島ヴォルティス昭和電工ドーム大分
13位0枚21/02/27J1浦和レッズ1-1FC東京埼玉スタジアム2002
13位0枚21/02/26J1川崎フロンターレ2-0×横浜F・マリノス等々力陸上競技場
13位0枚21/01/04JCUP柏レイソル×1-2FC東京国立競技場