J Player Ranking & Check
[Home]
今シーズン レッドカードランキング
今シーズン 全て レッドカードランキング
2022/11/20(日)

Home > J試合ランキング > Jレッドカードランキング > レッドカードランキング(今シーズン) > 今シーズン レッドカードランキング
■今シーズン 全て レッドカードランキング
1位2枚11/20(日)J3カターレ富山×2-4鹿児島ユナイテッドFC富山県総合運動公園陸上競技場
1位2枚10/16(日)J2栃木SC×2-3水戸ホーリーホックカンセキスタジアムとちぎ
1位2枚08/28(日)J3鹿児島ユナイテッドFC×3-4FC今治白波スタジアム
1位2枚02/27(日)J1柏レイソル3-1×横浜F・マリノス三協フロンテア柏スタジアム
1位2枚02/26(土)J1ジュビロ磐田×1-2清水エスパルスエコパスタジアム
6位1枚11/13(日)J3テゲバジャーロ宮崎4-1×松本山雅FCユニリーバスタジアム新富
6位1枚11/05(土)J1セレッソ大阪×0-1名古屋グランパスヨドコウ桜スタジアム
6位1枚11/05(土)J1FC東京×2-3川崎フロンターレ味の素スタジアム
6位1枚11/05(土)JYOUTHカターレ富山U-185-0×松本山雅FC U-18永森記念グラウンド
6位1枚10/23(日)J2モンテディオ山形3-0×徳島ヴォルティスNDソフトスタジアム山形
6位1枚10/22(土)JCUPセレッソ大阪×1-2サンフレッチェ広島国立競技場
6位1枚10/16(日)J2横浜FC×2-3ツエーゲン金沢ニッパツ三ツ沢球技場
6位1枚10/16(日)J3ガイナーレ鳥取×0-1ヴァンラーレ八戸Axisバードスタジアム
6位1枚10/16(日)JYOUTH愛媛FC U-185-2×FC今治U-18愛フィールド梅津寺
6位1枚10/10(月)JELITEカマタマーレ讃岐×1-2ガイナーレ鳥取チュウブYAJINスタジアム
6位1枚10/09(日)J2モンテディオ山形0-0水戸ホーリーホックNDソフトスタジアム山形
6位1枚10/09(日)JELITE愛媛FC×0-2FC今治南海放送サンパーク
6位1枚10/08(土)J1ヴィッセル神戸4-0×サンフレッチェ広島ノエビアスタジアム神戸
6位1枚10/02(日)J3ギラヴァンツ北九州4-0×テゲバジャーロ宮崎ミクニワールドスタジアム北九州
6位1枚10/01(土)J1北海道コンサドーレ札幌4-3×川崎フロンターレ札幌厚別公園競技場
6位1枚10/01(土)J2ヴァンフォーレ甲府×0-1栃木SCJIT リサイクルインク スタジアム
6位1枚09/25(日)JYOUTHガンバ大阪ユース2-1×京都サンガF.C.U-18OFA万博フットボールセンター
6位1枚09/21(水)J2V・ファーレン長崎1-1栃木SCトランスコスモススタジアム長崎
6位1枚09/21(水)J3アスルクラロ沼津0-0藤枝MYFC愛鷹広域公園多目的競技場
6位1枚09/18(日)J3藤枝MYFC1-0×SC相模原藤枝総合運動公園サッカー場
6位1枚09/18(日)J2ベガルタ仙台1-1徳島ヴォルティスユアテックスタジアム仙台
6位1枚09/17(土)J2ファジアーノ岡山3-0×V・ファーレン長崎シティライトスタジアム
6位1枚09/17(土)J1ジュビロ磐田2-2セレッソ大阪ヤマハスタジアム(磐田)
6位1枚09/11(日)J1北海道コンサドーレ札幌4-0×ジュビロ磐田札幌ドーム
6位1枚09/03(土)J1アビスパ福岡×2-3名古屋グランパスベスト電器スタジアム
6位1枚09/03(土)J1京都サンガF.C.2-0×ヴィッセル神戸サンガスタジアム by KYOCERA
6位1枚09/03(土)J2モンテディオ山形4-1×いわてグルージャ盛岡NDソフトスタジアム山形
6位1枚09/03(土)J1サンフレッチェ広島2-0×清水エスパルスエディオンスタジアム広島
6位1枚09/03(土)J3いわきFC1-0×AC長野パルセイロJヴィレッジスタジアム
6位1枚09/03(土)J3アスルクラロ沼津×0-1鹿児島ユナイテッドFC愛鷹広域公園多目的競技場
6位1枚08/27(土)J1柏レイソル×3-6FC東京三協フロンテア柏スタジアム
6位1枚08/20(土)J1アビスパ福岡×1-4川崎フロンターレベスト電器スタジアム
6位1枚08/20(土)J2レノファ山口FC1-0×水戸ホーリーホック維新みらいふスタジアム
6位1枚08/19(金)JYOUTHSC相模原U-18×2-3藤枝MYFC U-18横山公園人工芝グラウンド
6位1枚08/14(日)J3愛媛FC7-2×ガイナーレ鳥取ニンジニアスタジアム
6位1枚08/14(日)J3FC今治1-0×FC岐阜ありがとうサービス.夢スタジアム
6位1枚08/13(土)J2V・ファーレン長崎×2-3FC琉球トランスコスモススタジアム長崎
6位1枚08/10(水)JCUP横浜F・マリノス×1-2サンフレッチェ広島ニッパツ三ツ沢球技場
6位1枚08/07(日)J2ブラウブリッツ秋田1-1水戸ホーリーホックソユースタジアム
6位1枚07/31(日)J3テゲバジャーロ宮崎0-0SC相模原ユニリーバスタジアム新富
6位1枚07/30(土)J1ガンバ大阪1-1京都サンガF.C.パナソニック スタジアム 吹田
6位1枚07/18(月)JYOUTHFC琉球U-185-1×テゲバジャーロ宮崎U-18タピック県総ひやごんスタジアム
6位1枚07/17(日)J2ブラウブリッツ秋田×0-2モンテディオ山形ソユースタジアム
6位1枚07/16(土)J1鹿島アントラーズ1-1ヴィッセル神戸県立カシマサッカースタジアム
6位1枚07/10(日)J1セレッソ大阪2-2横浜F・マリノスヨドコウ桜スタジアム
6位1枚07/10(日)J2ザスパクサツ群馬×0-2FC町田ゼルビア正田醤油スタジアム群馬
6位1枚07/10(日)J1名古屋グランパス×0-2清水エスパルス豊田スタジアム
6位1枚07/09(土)J1川崎フロンターレ4-0×ガンバ大阪等々力陸上競技場
6位1枚07/06(水)J1湘南ベルマーレ1-0×ガンバ大阪レモンガススタジアム平塚
6位1枚07/06(水)J2いわてグルージャ盛岡×0-1FC琉球いわぎんスタジアム
6位1枚07/03(日)J3カマタマーレ讃岐1-0×Y.S.C.C.横浜Pikaraスタジアム
6位1枚07/02(土)J1京都サンガF.C.2-1×北海道コンサドーレ札幌サンガスタジアム by KYOCERA
6位1枚07/02(土)J3SC相模原×1-2AC長野パルセイロ相模原ギオンスタジアム
6位1枚07/02(土)J3アスルクラロ沼津3-0×ガイナーレ鳥取愛鷹広域公園多目的競技場
6位1枚06/26(日)J3松本山雅FC2-1×いわきFCサンプロ アルウィン
6位1枚06/26(日)J2栃木SC1-1いわてグルージャ盛岡カンセキスタジアムとちぎ
6位1枚06/26(日)J3ヴァンラーレ八戸1-0×福島ユナイテッドFCプライフーズスタジアム
6位1枚06/26(日)J2ジェフユナイテッド千葉3-1×東京ヴェルディフクダ電子アリーナ
6位1枚06/18(土)J1ガンバ大阪×1-2横浜F・マリノスパナソニック スタジアム 吹田
6位1枚06/18(土)J2V・ファーレン長崎2-0×ザスパクサツ群馬トランスコスモススタジアム長崎
6位1枚06/18(土)J2東京ヴェルディ3-0×レノファ山口FC味の素スタジアム
6位1枚06/12(日)J3アスルクラロ沼津2-1×Y.S.C.C.横浜愛鷹広域公園多目的競技場
6位1枚06/05(日)J2モンテディオ山形4-0×FC琉球NDソフトスタジアム山形
6位1枚06/04(土)J2ファジアーノ岡山5-1×ツエーゲン金沢シティライトスタジアム
6位1枚06/04(土)JCUP名古屋グランパス6-1×京都サンガF.C.CSアセット港サッカー場
6位1枚05/29(日)J1ヴィッセル神戸4-1×北海道コンサドーレ札幌ノエビアスタジアム神戸
6位1枚05/25(水)J1名古屋グランパス1-0×アビスパ福岡豊田スタジアム
6位1枚05/25(水)J2ヴァンフォーレ甲府1-1徳島ヴォルティスJIT リサイクルインク スタジアム
6位1枚05/25(水)J1北海道コンサドーレ札幌×1-6柏レイソル札幌ドーム
6位1枚05/21(土)J1アビスパ福岡1-0×横浜F・マリノスベスト電器スタジアム
6位1枚05/21(土)J1サガン鳥栖0-0川崎フロンターレ駅前不動産スタジアム
6位1枚05/15(日)J3カターレ富山5-1×Y.S.C.C.横浜富山県総合運動公園陸上競技場
6位1枚05/15(日)J3アスルクラロ沼津1-1愛媛FC愛鷹広域公園多目的競技場
6位1枚05/14(土)J2ヴァンフォーレ甲府1-1レノファ山口FCJIT リサイクルインク スタジアム
6位1枚05/08(日)J1ガンバ大阪2-0×ヴィッセル神戸パナソニック スタジアム 吹田
6位1枚05/07(土)J1アビスパ福岡0-0湘南ベルマーレベスト電器スタジアム
6位1枚05/06(金)J1セレッソ大阪2-1×ジュビロ磐田ヨドコウ桜スタジアム
6位1枚05/04(水)J2栃木SC×1-2モンテディオ山形カンセキスタジアムとちぎ
6位1枚04/30(土)J3カマタマーレ讃岐2-1×FC岐阜Pikaraスタジアム
6位1枚04/29(金)J3AC長野パルセイロ2-1×鹿児島ユナイテッドFC長野Uスタジアム
6位1枚04/27(水)J2FC琉球1-1ツエーゲン金沢タピック県総ひやごんスタジアム
6位1枚04/27(水)J2大宮アルディージャ3-2×ザスパクサツ群馬NACK5スタジアム大宮
6位1枚04/23(土)JCUP鹿島アントラーズ3-0×大分トリニータ県立カシマサッカースタジアム
6位1枚04/17(日)J2水戸ホーリーホック1-1徳島ヴォルティスケーズデンキスタジアム水戸
6位1枚04/13(水)JCUP名古屋グランパス×1-2サンフレッチェ広島豊田スタジアム
6位1枚04/10(日)J2モンテディオ山形5-1×ブラウブリッツ秋田NDソフトスタジアム山形
6位1枚04/10(日)J2ベガルタ仙台2-1×レノファ山口FCユアテックスタジアム仙台
6位1枚04/06(水)J1名古屋グランパス2-1×湘南ベルマーレ豊田スタジアム
6位1枚04/06(水)J1浦和レッズ1-1清水エスパルス埼玉スタジアム2002
6位1枚04/03(日)J2モンテディオ山形×0-1ファジアーノ岡山NDソフトスタジアム山形
6位1枚04/02(土)J1横浜F・マリノス2-1×FC東京日産スタジアム
6位1枚04/02(土)J1北海道コンサドーレ札幌1-1浦和レッズ札幌ドーム
6位1枚04/02(土)J1鹿島アントラーズ2-1×清水エスパルス県立カシマサッカースタジアム
6位1枚03/26(土)J2いわてグルージャ盛岡0-0レノファ山口FC北上総合運動公園北上陸上競技場
6位1枚03/21(月)JELITEいわてグルージャ盛岡×2-6モンテディオ山形北上総合運動公園北上陸上競技場
6位1枚03/20(日)J2モンテディオ山形×2-3ベガルタ仙台NDソフトスタジアム山形
6位1枚03/15(火)JCUPFC東京0-0ジュビロ磐田味の素スタジアム
6位1枚03/13(日)J2FC町田ゼルビア3-1×ファジアーノ岡山町田GIONスタジアム
6位1枚03/12(土)J1湘南ベルマーレ1-1京都サンガF.C.レモンガススタジアム平塚
6位1枚03/06(日)J1セレッソ大阪×0-1FC東京ヨドコウ桜スタジアム
6位1枚03/06(日)J2徳島ヴォルティス1-1東京ヴェルディ鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
6位1枚03/05(土)J1京都サンガF.C.×1-4ジュビロ磐田サンガスタジアム by KYOCERA
6位1枚02/26(土)J1浦和レッズ×0-1ガンバ大阪埼玉スタジアム2002
6位1枚02/23(水)J1浦和レッズ2-2ヴィッセル神戸埼玉スタジアム2002
6位1枚02/19(土)J1名古屋グランパス2-0×ヴィッセル神戸豊田スタジアム
6位1枚02/19(土)J1湘南ベルマーレ×0-2柏レイソルレモンガススタジアム平塚
6位1枚02/19(土)J1ガンバ大阪×1-3鹿島アントラーズパナソニック スタジアム 吹田