J Player Ranking & Check
[Home]
今シーズン 暑い レッドカードランキング
今シーズン 暑い レッドカードランキング
2022/11/13(日)

Home > J試合ランキング > Jレッドカードランキング > レッドカードランキング(今シーズン) > 今シーズン 暑い レッドカードランキング
■今シーズン 暑い レッドカードランキング
1位2枚08/28(日)J3鹿児島ユナイテッドFC×3-4FC今治白波スタジアム
2位1枚11/13(日)J3テゲバジャーロ宮崎4-1×松本山雅FCユニリーバスタジアム新富
2位1枚10/01(土)J2ヴァンフォーレ甲府×0-1栃木SCJIT リサイクルインク スタジアム
2位1枚09/18(日)J3藤枝MYFC1-0×SC相模原藤枝総合運動公園サッカー場
2位1枚09/18(日)J2ベガルタ仙台1-1徳島ヴォルティスユアテックスタジアム仙台
2位1枚09/17(土)J2ファジアーノ岡山3-0×V・ファーレン長崎シティライトスタジアム
2位1枚09/17(土)J1ジュビロ磐田2-2セレッソ大阪ヤマハスタジアム(磐田)
2位1枚09/03(土)J1アビスパ福岡×2-3名古屋グランパスベスト電器スタジアム
2位1枚09/03(土)J1京都サンガF.C.2-0×ヴィッセル神戸サンガスタジアム by KYOCERA
2位1枚09/03(土)J1サンフレッチェ広島2-0×清水エスパルスエディオンスタジアム広島
2位1枚09/03(土)J3アスルクラロ沼津×0-1鹿児島ユナイテッドFC愛鷹広域公園多目的競技場
2位1枚08/27(土)J1柏レイソル×3-6FC東京三協フロンテア柏スタジアム
2位1枚08/20(土)J1アビスパ福岡×1-4川崎フロンターレベスト電器スタジアム
2位1枚08/20(土)J2レノファ山口FC1-0×水戸ホーリーホック維新みらいふスタジアム
2位1枚08/19(金)JYOUTHSC相模原U-18×2-3藤枝MYFC U-18横山公園人工芝グラウンド
2位1枚08/14(日)J3愛媛FC7-2×ガイナーレ鳥取ニンジニアスタジアム
2位1枚08/14(日)J3FC今治1-0×FC岐阜ありがとうサービス.夢スタジアム
2位1枚08/13(土)J2V・ファーレン長崎×2-3FC琉球トランスコスモススタジアム長崎
2位1枚08/10(水)JCUP横浜F・マリノス×1-2サンフレッチェ広島ニッパツ三ツ沢球技場
2位1枚08/07(日)J2ブラウブリッツ秋田1-1水戸ホーリーホックソユースタジアム
2位1枚07/31(日)J3テゲバジャーロ宮崎0-0SC相模原ユニリーバスタジアム新富
2位1枚07/30(土)J1ガンバ大阪1-1京都サンガF.C.パナソニック スタジアム 吹田
2位1枚07/18(月)JYOUTHFC琉球U-185-1×テゲバジャーロ宮崎U-18タピック県総ひやごんスタジアム
2位1枚07/17(日)J2ブラウブリッツ秋田×0-2モンテディオ山形ソユースタジアム
2位1枚07/16(土)J1鹿島アントラーズ1-1ヴィッセル神戸県立カシマサッカースタジアム
2位1枚07/10(日)J1セレッソ大阪2-2横浜F・マリノスヨドコウ桜スタジアム
2位1枚07/10(日)J2ザスパクサツ群馬×0-2FC町田ゼルビア正田醤油スタジアム群馬
2位1枚07/10(日)J1名古屋グランパス×0-2清水エスパルス豊田スタジアム
2位1枚07/09(土)J1川崎フロンターレ4-0×ガンバ大阪等々力陸上競技場
2位1枚07/06(水)J1湘南ベルマーレ1-0×ガンバ大阪レモンガススタジアム平塚
2位1枚07/06(水)J2いわてグルージャ盛岡×0-1FC琉球いわぎんスタジアム
2位1枚07/03(日)J3カマタマーレ讃岐1-0×Y.S.C.C.横浜Pikaraスタジアム
2位1枚07/02(土)J1京都サンガF.C.2-1×北海道コンサドーレ札幌サンガスタジアム by KYOCERA
2位1枚07/02(土)J3SC相模原×1-2AC長野パルセイロ相模原ギオンスタジアム
2位1枚07/02(土)J3アスルクラロ沼津3-0×ガイナーレ鳥取愛鷹広域公園多目的競技場
2位1枚06/26(日)J2栃木SC1-1いわてグルージャ盛岡カンセキスタジアムとちぎ
2位1枚06/26(日)J3ヴァンラーレ八戸1-0×福島ユナイテッドFCプライフーズスタジアム
2位1枚06/26(日)J2ジェフユナイテッド千葉3-1×東京ヴェルディフクダ電子アリーナ
2位1枚04/27(水)J2FC琉球1-1ツエーゲン金沢タピック県総ひやごんスタジアム
40位0枚11/13(日)J3鹿児島ユナイテッドFC1-0×FC岐阜白波スタジアム
40位0枚11/13(日)JYOUTHFC琉球U-18×2-4ロアッソ熊本ユース吉の浦公園ごさまる陸上競技場
40位0枚10/23(日)J2FC琉球1-0×大分トリニータタピック県総ひやごんスタジアム
40位0枚10/23(日)JYOUTHテゲバジャーロ宮崎U-18×1-2鹿児島ユナイテッドFC U-18ナンワエナジーユニータ
40位0枚10/16(日)J3鹿児島ユナイテッドFC×1-2テゲバジャーロ宮崎白波スタジアム
40位0枚10/02(日)JELITEV・ファーレン長崎×1-2鹿児島ユナイテッドFC平戸市総合運動公園ライフカントリー
40位0枚10/02(日)J3FC岐阜1-1福島ユナイテッドFC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
40位0枚10/02(日)J2レノファ山口FC2-2いわてグルージャ盛岡セービング陸上競技場
40位0枚10/02(日)J2ツエーゲン金沢3-1×ファジアーノ岡山石川県西部緑地公園陸上競技場
40位0枚10/02(日)J3FC今治3-0×ガイナーレ鳥取ありがとうサービス.夢スタジアム
40位0枚10/02(日)J2ロアッソ熊本×1-2ブラウブリッツ秋田えがお健康スタジアム
40位0枚10/01(土)J3鹿児島ユナイテッドFC4-1×AC長野パルセイロ白波スタジアム
40位0枚10/01(土)J2FC琉球×0-1横浜FCタピック県総ひやごんスタジアム
40位0枚10/01(土)J1ガンバ大阪0-0柏レイソルパナソニック スタジアム 吹田
40位0枚10/01(土)J1サガン鳥栖×0-1京都サンガF.C.駅前不動産スタジアム
40位0枚10/01(土)J1アビスパ福岡×0-1ヴィッセル神戸ベスト電器スタジアム
40位0枚10/01(土)J1セレッソ大阪1-1湘南ベルマーレヨドコウ桜スタジアム
40位0枚10/01(土)J2ザスパクサツ群馬1-0×大宮アルディージャ正田醤油スタジアム群馬
40位0枚09/26(月)JELITEFC今治4-0×カマタマーレ讃岐ありがとうサービス.夢スタジアム
40位0枚09/25(日)J3テゲバジャーロ宮崎×2-3FC今治ユニリーバスタジアム新富
40位0枚09/25(日)J3SC相模原×0-2ヴァンラーレ八戸相模原ギオンスタジアム
40位0枚09/25(日)J2ジェフユナイテッド千葉×0-1ロアッソ熊本フクダ電子アリーナ
40位0枚09/25(日)JELITE愛媛FC3-2×ガイナーレ鳥取宇和島市丸山公園陸上競技場
40位0枚09/24(土)J2ザスパクサツ群馬×1-6レノファ山口FC正田醤油スタジアム群馬
40位0枚09/19(月)J3鹿児島ユナイテッドFC1-0×ギラヴァンツ北九州白波スタジアム
40位0枚09/18(日)J1ヴィッセル神戸2-1×ガンバ大阪ノエビアスタジアム神戸
40位0枚09/18(日)J1FC東京2-0×京都サンガF.C.国立競技場
40位0枚09/18(日)J2大宮アルディージャ3-1×栃木SCNACK5スタジアム大宮
40位0枚09/18(日)J2FC琉球×0-1レノファ山口FCタピック県総ひやごんスタジアム
40位0枚09/18(日)J3AC長野パルセイロ×0-1福島ユナイテッドFC長野Uスタジアム
40位0枚09/18(日)J2アルビレックス新潟2-0×水戸ホーリーホックデンカビッグスワンスタジアム
40位0枚09/18(日)J2横浜FC1-0×ヴァンフォーレ甲府ニッパツ三ツ沢球技場
40位0枚09/18(日)J2FC町田ゼルビア2-2東京ヴェルディ町田GIONスタジアム
40位0枚09/18(日)J2モンテディオ山形2-0×ジェフユナイテッド千葉NDソフトスタジアム山形
40位0枚09/18(日)J3FC今治1-0×いわきFCありがとうサービス.夢スタジアム
40位0枚09/18(日)J1横浜F・マリノス0-0北海道コンサドーレ札幌日産スタジアム
40位0枚09/18(日)J3松本山雅FC2-1×ガイナーレ鳥取サンプロ アルウィン
40位0枚09/18(日)J2ブラウブリッツ秋田×0-1ザスパクサツ群馬ソユースタジアム
40位0枚09/17(土)J1アビスパ福岡3-2×清水エスパルスベスト電器スタジアム
40位0枚09/17(土)J1名古屋グランパス0-0サンフレッチェ広島豊田スタジアム
40位0枚09/17(土)J1湘南ベルマーレ0-0浦和レッズレモンガススタジアム平塚
40位0枚09/17(土)J1柏レイソル1-1川崎フロンターレ三協フロンテア柏スタジアム
40位0枚09/17(土)J3アスルクラロ沼津1-0×カターレ富山愛鷹広域公園多目的競技場
40位0枚09/17(土)J3Y.S.C.C.横浜0-0カマタマーレ讃岐ニッパツ三ツ沢球技場
40位0枚09/16(金)J1サガン鳥栖1-1鹿島アントラーズ駅前不動産スタジアム
40位0枚09/14(水)J1名古屋グランパス1-1川崎フロンターレ豊田スタジアム
40位0枚09/14(水)J2徳島ヴォルティス1-0×ファジアーノ岡山鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
40位0枚09/14(水)J1ヴィッセル神戸2-1×FC東京ノエビアスタジアム神戸
40位0枚09/14(水)J1京都サンガF.C.×1-2横浜F・マリノスサンガスタジアム by KYOCERA
40位0枚09/14(水)J3FC岐阜×0-3藤枝MYFC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
40位0枚09/14(水)J2ロアッソ熊本0-0FC町田ゼルビアえがお健康スタジアム
40位0枚09/14(水)J2レノファ山口FC1-1ツエーゲン金沢維新みらいふスタジアム
40位0枚09/11(日)J3鹿児島ユナイテッドFC3-2×カマタマーレ讃岐白波スタジアム
40位0枚09/11(日)J3ギラヴァンツ北九州×0-1いわきFCミクニワールドスタジアム北九州
40位0枚09/11(日)JYOUTH湘南ベルマーレU-183-1×藤枝MYFC U-18馬入ふれあい公園サッカー場
40位0枚09/10(土)J2ファジアーノ岡山2-1×モンテディオ山形シティライトスタジアム
40位0枚09/10(土)J1ヴィッセル神戸0-0名古屋グランパスノエビアスタジアム神戸
40位0枚09/10(土)J1セレッソ大阪2-1×サガン鳥栖ヨドコウ桜スタジアム
40位0枚09/10(土)J1ガンバ大阪0-0FC東京パナソニック スタジアム 吹田
40位0枚09/10(土)J1京都サンガF.C.1-1鹿島アントラーズサンガスタジアム by KYOCERA
40位0枚09/10(土)J3愛媛FC3-2×FC今治ニンジニアスタジアム
40位0枚09/10(土)J3FC岐阜1-1AC長野パルセイロ岐阜メモリアルセンター長良川競技場
40位0枚09/10(土)J2大分トリニータ1-0×ベガルタ仙台昭和電工ドーム大分
40位0枚09/10(土)J2V・ファーレン長崎×1-3ロアッソ熊本トランスコスモススタジアム長崎
40位0枚09/10(土)J1清水エスパルス1-1湘南ベルマーレIAIスタジアム日本平
40位0枚09/10(土)J3カターレ富山2-1×テゲバジャーロ宮崎富山県総合運動公園陸上競技場
40位0枚09/10(土)J2アルビレックス新潟3-0×FC琉球デンカビッグスワンスタジアム
40位0枚09/10(土)J3藤枝MYFC2-0×ヴァンラーレ八戸藤枝総合運動公園サッカー場
40位0枚09/07(水)J1横浜F・マリノス3-0×湘南ベルマーレ日産スタジアム
40位0枚09/04(日)J2ファジアーノ岡山2-0×FC町田ゼルビアシティライトスタジアム
40位0枚09/04(日)J2ロアッソ熊本1-0×大宮アルディージャえがお健康スタジアム
40位0枚09/04(日)J3カマタマーレ讃岐1-1藤枝MYFCPikaraスタジアム
40位0枚09/04(日)J3FC今治×2-3ギラヴァンツ北九州ありがとうサービス.夢スタジアム
40位0枚09/04(日)JYOUTHFC岐阜U-18×1-7ヴァンフォーレ甲府U-18岐阜県フットボールセンター
40位0枚09/03(土)J1FC東京2-2横浜F・マリノス味の素スタジアム
40位0枚09/03(土)J2ツエーゲン金沢2-1×東京ヴェルディ石川県西部緑地公園陸上競技場
40位0枚09/03(土)J1ガンバ大阪×0-3サガン鳥栖パナソニック スタジアム 吹田
40位0枚09/03(土)J1湘南ベルマーレ2-1×川崎フロンターレレモンガススタジアム平塚
40位0枚09/03(土)J2徳島ヴォルティス2-0×ヴァンフォーレ甲府鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
40位0枚09/03(土)J3FC岐阜3-0×Y.S.C.C.横浜岐阜メモリアルセンター長良川競技場
40位0枚09/03(土)J1ジュビロ磐田2-2柏レイソルエコパスタジアム
40位0枚09/03(土)J2ジェフユナイテッド千葉×0-1V・ファーレン長崎フクダ電子アリーナ
40位0枚09/03(土)J2FC琉球×0-1ブラウブリッツ秋田タピック県総ひやごんスタジアム
40位0枚08/31(水)J1アビスパ福岡×0-1ガンバ大阪ベスト電器スタジアム
40位0枚08/31(水)J1川崎フロンターレ4-0×サガン鳥栖等々力陸上競技場
40位0枚08/28(日)J3テゲバジャーロ宮崎1-0×Y.S.C.C.横浜ユニリーバスタジアム新富
40位0枚08/28(日)JYOUTHロアッソ熊本ユース6-1×鹿児島ユナイテッドFC U-18エコパーク水俣
40位0枚08/27(土)J1川崎フロンターレ2-1×鹿島アントラーズ等々力陸上競技場
40位0枚08/27(土)J1セレッソ大阪×0-3サンフレッチェ広島ヨドコウ桜スタジアム
40位0枚08/27(土)J2徳島ヴォルティス2-1×レノファ山口FC鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
40位0枚08/27(土)J2FC町田ゼルビア×0-1横浜FC町田GIONスタジアム
40位0枚08/27(土)J3ガイナーレ鳥取3-0×カターレ富山Axisバードスタジアム
40位0枚08/27(土)J1名古屋グランパス×0-2ガンバ大阪豊田スタジアム
40位0枚08/27(土)J1清水エスパルス1-0×京都サンガF.C.IAIスタジアム日本平
40位0枚08/27(土)J3愛媛FC1-1FC岐阜ニンジニアスタジアム
40位0枚08/27(土)J2ヴァンフォーレ甲府2-2ツエーゲン金沢JIT リサイクルインク スタジアム
40位0枚08/27(土)J2水戸ホーリーホック0-0FC琉球ケーズデンキスタジアム水戸
40位0枚08/27(土)J3藤枝MYFC×0-3いわきFC藤枝総合運動公園サッカー場
40位0枚08/27(土)J3アスルクラロ沼津1-1SC相模原愛鷹広域公園多目的競技場
40位0枚08/26(金)J1サガン鳥栖1-1アビスパ福岡駅前不動産スタジアム
40位0枚08/23(火)J2水戸ホーリーホック2-0×大分トリニータケーズデンキスタジアム水戸
40位0枚08/21(日)J1湘南ベルマーレ1-1鹿島アントラーズレモンガススタジアム平塚
40位0枚08/21(日)J3ギラヴァンツ北九州×0-1松本山雅FCミクニワールドスタジアム北九州
40位0枚08/21(日)J2東京ヴェルディ0-0ヴァンフォーレ甲府味の素スタジアム
40位0枚08/21(日)JYOUTH東京ヴェルディユース×1-2大宮アルディージャU18ヴェルディグラウンド
40位0枚08/21(日)J3Y.S.C.C.横浜4-2×アスルクラロ沼津ニッパツ三ツ沢球技場
40位0枚08/21(日)J3FC今治2-1×カマタマーレ讃岐ありがとうサービス.夢スタジアム
40位0枚08/21(日)J3テゲバジャーロ宮崎×0-2ガイナーレ鳥取ユニリーバスタジアム新富
40位0枚08/20(土)J1サンフレッチェ広島5-2×ガンバ大阪エディオンスタジアム広島
40位0枚08/20(土)J2大分トリニータ3-0×いわてグルージャ盛岡昭和電工ドーム大分
40位0枚08/20(土)J2大宮アルディージャ×0-2FC町田ゼルビアNACK5スタジアム大宮
40位0枚08/20(土)J2ザスパクサツ群馬1-0×ベガルタ仙台正田醤油スタジアム群馬
40位0枚08/20(土)J2FC琉球2-2モンテディオ山形タピック県総ひやごんスタジアム
40位0枚08/20(土)J1清水エスパルス1-1柏レイソルIAIスタジアム日本平
40位0枚08/20(土)J3SC相模原×0-1鹿児島ユナイテッドFC相模原ギオンスタジアム
40位0枚08/20(土)J2横浜FC1-0×ファジアーノ岡山ニッパツ三ツ沢球技場
40位0枚08/20(土)J2ジェフユナイテッド千葉0-0徳島ヴォルティスフクダ電子アリーナ
40位0枚08/20(土)JYOUTHジェフユナイテッド千葉U-18×2-4栃木SC U-18姉崎サッカー場
40位0枚08/19(金)J1名古屋グランパス1-0×ジュビロ磐田豊田スタジアム
40位0枚08/16(火)J2横浜FC1-0×ザスパクサツ群馬ニッパツ三ツ沢球技場
40位0枚08/14(日)J2徳島ヴォルティス2-2大分トリニータ鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
40位0枚08/14(日)J1サガン鳥栖0-0名古屋グランパス駅前不動産スタジアム
40位0枚08/14(日)J1ガンバ大阪×0-2清水エスパルスパナソニック スタジアム 吹田
40位0枚08/14(日)J1柏レイソル×2-3サンフレッチェ広島三協フロンテア柏スタジアム
40位0枚08/14(日)J1鹿島アントラーズ2-0×アビスパ福岡県立カシマサッカースタジアム
40位0枚08/14(日)J3鹿児島ユナイテッドFC4-2×松本山雅FC白波スタジアム
40位0枚08/14(日)J3AC長野パルセイロ1-0×カターレ富山長野Uスタジアム
40位0枚08/14(日)J2ジェフユナイテッド千葉×1-2FC町田ゼルビアフクダ電子アリーナ
40位0枚08/14(日)J2栃木SC×0-2アルビレックス新潟カンセキスタジアムとちぎ
40位0枚08/14(日)J3Y.S.C.C.横浜1-0×ギラヴァンツ北九州ニッパツ三ツ沢球技場
40位0枚08/14(日)JELITEいわてグルージャ盛岡4-1×水戸ホーリーホック遠野陸上競技場
40位0枚08/14(日)JELITEV・ファーレン長崎2-1×FC琉球トランスコスモススタジアム長崎
40位0枚08/13(土)J2ファジアーノ岡山3-2×レノファ山口FCシティライトスタジアム
40位0枚08/13(土)J2モンテディオ山形4-1×ツエーゲン金沢NDソフトスタジアム山形
40位0枚08/13(土)J2ベガルタ仙台×2-3大宮アルディージャユアテックスタジアム仙台
40位0枚08/13(土)J1ジュビロ磐田×0-6浦和レッズエコパスタジアム
40位0枚08/13(土)J3カマタマーレ讃岐1-1テゲバジャーロ宮崎Pikaraスタジアム
40位0枚08/13(土)J2ヴァンフォーレ甲府2-2ロアッソ熊本JIT リサイクルインク スタジアム
40位0枚08/13(土)J2いわてグルージャ盛岡×0-1ブラウブリッツ秋田いわぎんスタジアム
40位0枚08/10(水)JCUP浦和レッズ3-0×名古屋グランパス埼玉スタジアム2002
40位0枚08/10(水)JCUPアビスパ福岡1-0×ヴィッセル神戸ベスト電器スタジアム
40位0枚08/10(水)JCUP川崎フロンターレ2-2セレッソ大阪等々力陸上競技場
40位0枚08/08(月)JELITE湘南ベルマーレ2-1×北海道コンサドーレ札幌馬入ふれあい公園サッカー場
40位0枚08/07(日)J1川崎フロンターレ2-1×横浜F・マリノス等々力陸上競技場
40位0枚08/07(日)J1湘南ベルマーレ×1-5北海道コンサドーレ札幌レモンガススタジアム平塚
40位0枚08/07(日)J1サガン鳥栖2-0×ジュビロ磐田駅前不動産スタジアム
40位0枚08/07(日)J2ロアッソ熊本2-0×栃木SCえがお健康スタジアム
40位0枚08/07(日)J2ザスパクサツ群馬×0-3ジェフユナイテッド千葉正田醤油スタジアム群馬
40位0枚08/07(日)J1FC東京×0-2清水エスパルス味の素スタジアム
40位0枚08/07(日)J3いわきFC0-0松本山雅FCJヴィレッジスタジアム
40位0枚08/06(土)J1セレッソ大阪3-0×ヴィッセル神戸ヨドコウ桜スタジアム
40位0枚08/06(土)J1名古屋グランパス3-0×浦和レッズ豊田スタジアム
40位0枚08/06(土)J2レノファ山口FC×0-1モンテディオ山形維新みらいふスタジアム
40位0枚08/06(土)J2ツエーゲン金沢×1-4ベガルタ仙台石川県西部緑地公園陸上競技場
40位0枚08/06(土)J1京都サンガF.C.×1-2柏レイソルサンガスタジアム by KYOCERA
40位0枚08/06(土)J2アルビレックス新潟2-2徳島ヴォルティスデンカビッグスワンスタジアム
40位0枚08/06(土)J2ヴァンフォーレ甲府5-2×FC琉球JIT リサイクルインク スタジアム
40位0枚08/06(土)J2東京ヴェルディ1-0×V・ファーレン長崎味の素スタジアム
40位0枚08/06(土)J3FC今治5-2×Y.S.C.C.横浜ありがとうサービス.夢スタジアム
40位0枚08/06(土)JELITE愛媛FC×1-2カマタマーレ讃岐三豊市緑ヶ丘総合運動公園サッカー場
40位0枚08/03(水)JCUP名古屋グランパス1-1浦和レッズ豊田スタジアム
40位0枚08/03(水)JCUPヴィッセル神戸×1-2アビスパ福岡ノエビアスタジアム神戸
40位0枚08/03(水)JCUPサンフレッチェ広島3-1×横浜F・マリノスエディオンスタジアム広島
40位0枚08/03(水)JCUPセレッソ大阪1-1川崎フロンターレヨドコウ桜スタジアム
40位0枚07/31(日)J2ツエーゲン金沢×0-3ブラウブリッツ秋田石川県西部緑地公園陸上競技場
40位0枚07/31(日)J1清水エスパルス3-3サガン鳥栖IAIスタジアム日本平
40位0枚07/31(日)J3愛媛FC2-0×Y.S.C.C.横浜ニンジニアスタジアム
40位0枚07/31(日)JELITEガイナーレ鳥取3-0×カマタマーレ讃岐チュウブYAJINスタジアム
40位0枚07/30(土)J1横浜F・マリノス2-0×鹿島アントラーズ日産スタジアム
40位0枚07/30(土)J1浦和レッズ3-1×川崎フロンターレ埼玉スタジアム2002
40位0枚07/30(土)J1サンフレッチェ広島×1-2FC東京エディオンスタジアム広島
40位0枚07/30(土)J1ヴィッセル神戸×0-1柏レイソルノエビアスタジアム神戸
40位0枚07/30(土)J1セレッソ大阪2-0×アビスパ福岡ヨドコウ桜スタジアム
40位0枚07/30(土)J2大分トリニータ2-2東京ヴェルディ昭和電工ドーム大分
40位0枚07/30(土)J2V・ファーレン長崎2-2アルビレックス新潟トランスコスモススタジアム長崎
40位0枚07/30(土)J2レノファ山口FC2-2ベガルタ仙台維新みらいふスタジアム
40位0枚07/30(土)J2ファジアーノ岡山1-1ジェフユナイテッド千葉シティライトスタジアム
40位0枚07/30(土)J2ザスパクサツ群馬1-1ヴァンフォーレ甲府正田醤油スタジアム群馬
40位0枚07/30(土)J2モンテディオ山形1-0×FC町田ゼルビアNDソフトスタジアム山形
40位0枚07/30(土)J1ジュビロ磐田1-0×湘南ベルマーレヤマハスタジアム(磐田)
40位0枚07/30(土)J3ガイナーレ鳥取4-0×FC岐阜Axisバードスタジアム
40位0枚07/30(土)J2FC琉球2-0×ロアッソ熊本タピック県総ひやごんスタジアム
40位0枚07/30(土)J3カマタマーレ讃岐×0-1AC長野パルセイロPikaraスタジアム
40位0枚07/30(土)J3ギラヴァンツ北九州1-0×アスルクラロ沼津ミクニワールドスタジアム北九州
40位0枚07/30(土)J3カターレ富山1-1いわきFC富山県総合運動公園陸上競技場
40位0枚07/30(土)J2横浜FC×0-3いわてグルージャ盛岡ニッパツ三ツ沢球技場
40位0枚07/30(土)J2栃木SC1-1徳島ヴォルティスカンセキスタジアムとちぎ
40位0枚07/30(土)J2水戸ホーリーホック1-0×大宮アルディージャケーズデンキスタジアム水戸
40位0枚07/30(土)J3藤枝MYFC2-1×鹿児島ユナイテッドFC藤枝総合運動公園サッカー場
40位0枚07/30(土)J3福島ユナイテッドFC1-1FC今治とうほう・みんなのスタジアム
40位0枚07/30(土)J1北海道コンサドーレ札幌2-2名古屋グランパス札幌厚別公園競技場
40位0枚07/28(木)JYOUTHアビスパ福岡U-18×1-2サガン鳥栖U-18福岡フットボールセンター
40位0枚07/25(月)JYOUTH鹿児島ユナイテッドFC U-183-3FC琉球U-18ナンワエナジーユニータ
40位0枚07/24(日)J3AC長野パルセイロ3-2×テゲバジャーロ宮崎長野Uスタジアム
40位0枚07/24(日)J2ロアッソ熊本3-0×ツエーゲン金沢えがお健康スタジアム
40位0枚07/24(日)J2東京ヴェルディ×0-1横浜FC味の素スタジアム
40位0枚07/24(日)J3Y.S.C.C.横浜×1-2カターレ富山ニッパツ三ツ沢球技場
40位0枚07/24(日)JELITEFC今治0-0徳島ヴォルティスありがとうサービス.夢スタジアム
40位0枚07/24(日)JELITEモンテディオ山形×2-3いわてグルージャ盛岡山形県総合運動公園第3運動広場
40位0枚07/23(土)J3FC岐阜2-1×カマタマーレ讃岐岐阜メモリアルセンター長良川競技場
40位0枚07/23(土)J2大宮アルディージャ0-0ブラウブリッツ秋田NACK5スタジアム大宮
40位0枚07/23(土)J2栃木SC2-1×レノファ山口FCカンセキスタジアムとちぎ
40位0枚07/23(土)J2ベガルタ仙台×1-2V・ファーレン長崎ユアテックスタジアム仙台
40位0枚07/23(土)J3SC相模原×2-3愛媛FC相模原ギオンスタジアム
40位0枚07/23(土)J2徳島ヴォルティス0-0FC琉球鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
40位0枚07/23(土)J2アルビレックス新潟×2-3ファジアーノ岡山デンカビッグスワンスタジアム
40位0枚07/23(土)J3藤枝MYFC3-1×ギラヴァンツ北九州藤枝総合運動公園サッカー場
40位0枚07/23(土)J3アスルクラロ沼津×0-1FC今治愛鷹広域公園多目的競技場
40位0枚07/18(月)J2ロアッソ熊本1-0×レノファ山口FCえがお健康スタジアム
40位0枚07/17(日)J3鹿児島ユナイテッドFC×0-1SC相模原白波スタジアム
40位0枚07/17(日)J1京都サンガF.C.1-1サンフレッチェ広島サンガスタジアム by KYOCERA
40位0枚07/17(日)J2FC琉球1-1大宮アルディージャタピック県総ひやごんスタジアム
40位0枚07/17(日)J1FC東京2-0×ジュビロ磐田味の素スタジアム
40位0枚07/17(日)J3ギラヴァンツ北九州2-1×FC岐阜ミクニワールドスタジアム北九州
40位0枚07/17(日)J3カマタマーレ讃岐×0-2愛媛FCPikaraスタジアム
40位0枚07/17(日)J2ファジアーノ岡山0-0栃木SCシティライトスタジアム
40位0枚07/17(日)J2横浜FC4-0×ジェフユナイテッド千葉ニッパツ三ツ沢球技場
40位0枚07/17(日)J2FC町田ゼルビア×1-2V・ファーレン長崎町田GIONスタジアム
40位0枚07/17(日)JYOUTH川崎フロンターレU-181-1大宮アルディージャU18富士通スタジアム川崎
40位0枚07/17(日)J3テゲバジャーロ宮崎×1-3藤枝MYFCユニリーバスタジアム新富
40位0枚07/17(日)JYOUTHベガルタ仙台ユース10-0×いわてグルージャ盛岡ユースマイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
40位0枚07/16(土)J1サガン鳥栖2-2横浜F・マリノス駅前不動産スタジアム
40位0枚07/16(土)J1柏レイソル1-0×北海道コンサドーレ札幌三協フロンテア柏スタジアム
40位0枚07/16(土)J2大分トリニータ2-1×ザスパクサツ群馬昭和電工ドーム大分
40位0枚07/16(土)J2ツエーゲン金沢×0-3アルビレックス新潟石川県西部緑地公園陸上競技場
40位0枚07/16(土)J3ガイナーレ鳥取×0-1AC長野パルセイロAxisバードスタジアム
40位0枚07/11(月)JELITE徳島ヴォルティス2-2愛媛FC徳島スポーツビレッジ
40位0枚07/10(日)J2FC琉球1-1ベガルタ仙台タピック県総ひやごんスタジアム
40位0枚07/10(日)J1サガン鳥栖×0-1柏レイソル駅前不動産スタジアム
40位0枚07/10(日)J1アビスパ福岡1-0×京都サンガF.C.ベスト電器スタジアム
40位0枚07/10(日)J1浦和レッズ3-0×FC東京埼玉スタジアム2002
40位0枚07/10(日)J3AC長野パルセイロ1-1FC今治長野Uスタジアム
40位0枚07/10(日)J3愛媛FC2-0×テゲバジャーロ宮崎ニンジニアスタジアム
40位0枚07/10(日)J2大分トリニータ2-2ファジアーノ岡山昭和電工ドーム大分
40位0枚07/10(日)J2レノファ山口FC×1-3アルビレックス新潟維新みらいふスタジアム
40位0枚07/10(日)J2大宮アルディージャ2-2東京ヴェルディNACK5スタジアム大宮
40位0枚07/10(日)J2モンテディオ山形×0-1ロアッソ熊本NDソフトスタジアム山形
40位0枚07/10(日)J2徳島ヴォルティス1-1横浜FC鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
40位0枚07/10(日)J1サンフレッチェ広島1-1湘南ベルマーレエディオンスタジアム広島
40位0枚07/10(日)J2V・ファーレン長崎2-2いわてグルージャ盛岡トランスコスモススタジアム長崎
40位0枚07/10(日)J2ヴァンフォーレ甲府3-1×ブラウブリッツ秋田JIT リサイクルインク スタジアム
40位0枚07/10(日)J2ジェフユナイテッド千葉×0-1栃木SCフクダ電子アリーナ
40位0枚07/10(日)J2水戸ホーリーホック1-1ツエーゲン金沢ケーズデンキスタジアム水戸
40位0枚07/09(土)J1ジュビロ磐田×0-1ヴィッセル神戸ヤマハスタジアム(磐田)
40位0枚07/09(土)J3鹿児島ユナイテッドFC2-1×福島ユナイテッドFC白波スタジアム
40位0枚07/09(土)J3ガイナーレ鳥取×1-2ギラヴァンツ北九州Axisバードスタジアム
40位0枚07/09(土)J3Y.S.C.C.横浜3-1×ヴァンラーレ八戸ニッパツ三ツ沢球技場
40位0枚07/09(土)J3アスルクラロ沼津1-0×カマタマーレ讃岐愛鷹広域公園多目的競技場
40位0枚07/06(水)J1ヴィッセル神戸2-1×清水エスパルスノエビアスタジアム神戸
40位0枚07/06(水)J2V・ファーレン長崎1-1モンテディオ山形トランスコスモススタジアム長崎
40位0枚07/06(水)J2レノファ山口FC0-0大分トリニータ維新みらいふスタジアム
40位0枚07/06(水)J2ファジアーノ岡山4-2×大宮アルディージャシティライトスタジアム
40位0枚07/06(水)J2ツエーゲン金沢2-1×ザスパクサツ群馬石川県西部緑地公園陸上競技場
40位0枚07/06(水)J2アルビレックス新潟×1-2ジェフユナイテッド千葉デンカビッグスワンスタジアム
40位0枚07/06(水)J2栃木SC×0-1東京ヴェルディカンセキスタジアムとちぎ
40位0枚07/03(日)J3FC岐阜×0-5FC今治岐阜メモリアルセンター長良川競技場
40位0枚07/03(日)J2東京ヴェルディ2-1×FC琉球味の素スタジアム
40位0枚07/02(土)J1サガン鳥栖×0-2ヴィッセル神戸駅前不動産スタジアム
40位0枚07/02(土)J2ザスパクサツ群馬×0-2アルビレックス新潟正田醤油スタジアム群馬
40位0枚07/02(土)J1湘南ベルマーレ0-0名古屋グランパスレモンガススタジアム平塚
40位0枚07/02(土)J1セレッソ大阪2-1×川崎フロンターレヨドコウ桜スタジアム
40位0枚07/02(土)J1清水エスパルス×3-5横浜F・マリノス国立競技場
40位0枚07/02(土)J2大分トリニータ3-2×ジェフユナイテッド千葉昭和電工ドーム大分
40位0枚07/02(土)J2ファジアーノ岡山×0-2ロアッソ熊本シティライトスタジアム
40位0枚07/02(土)J2ツエーゲン金沢×0-1徳島ヴォルティス石川県西部緑地公園陸上競技場
40位0枚07/02(土)J2モンテディオ山形×0-2栃木SCNDソフトスタジアム山形
40位0枚07/02(土)J1サンフレッチェ広島3-0×ジュビロ磐田エディオンスタジアム広島
40位0枚07/02(土)J1柏レイソル×1-2鹿島アントラーズ三協フロンテア柏スタジアム
40位0枚07/02(土)J1FC東京2-2アビスパ福岡味の素スタジアム
40位0枚07/02(土)J3ギラヴァンツ北九州×1-2鹿児島ユナイテッドFCミクニワールドスタジアム北九州
40位0枚07/02(土)J2ヴァンフォーレ甲府×0-1V・ファーレン長崎JIT リサイクルインク スタジアム
40位0枚07/02(土)J2FC町田ゼルビア×2-3ベガルタ仙台町田GIONスタジアム
40位0枚07/02(土)J2水戸ホーリーホック×1-2横浜FCケーズデンキスタジアム水戸
40位0枚07/02(土)J2いわてグルージャ盛岡1-0×大宮アルディージャいわぎんスタジアム
40位0枚07/02(土)J3藤枝MYFC2-0×愛媛FC藤枝総合運動公園サッカー場
40位0枚07/02(土)J3福島ユナイテッドFC1-1カターレ富山とうほう・みんなのスタジアム
40位0枚07/02(土)J3いわきFC2-0×テゲバジャーロ宮崎Jヴィレッジスタジアム
40位0枚07/02(土)J2ブラウブリッツ秋田×0-1レノファ山口FCソユースタジアム
40位0枚06/27(月)JELITE湘南ベルマーレ×1-2横浜FC馬入ふれあい公園サッカー場
40位0枚06/26(日)J1サガン鳥栖5-0×FC東京駅前不動産スタジアム
40位0枚06/26(日)J2レノファ山口FC2-1×ヴァンフォーレ甲府維新みらいふスタジアム
40位0枚06/26(日)J2大宮アルディージャ×0-1ツエーゲン金沢NACK5スタジアム大宮
40位0枚06/26(日)J1京都サンガF.C.×0-1湘南ベルマーレサンガスタジアム by KYOCERA
40位0枚06/26(日)J2FC琉球×0-1FC町田ゼルビアタピック県総ひやごんスタジアム
40位0枚06/26(日)J1ヴィッセル神戸×0-1浦和レッズノエビアスタジアム神戸
40位0枚06/26(日)J1セレッソ大阪1-1清水エスパルスヨドコウ桜スタジアム
40位0枚06/26(日)J1名古屋グランパス1-1鹿島アントラーズ豊田スタジアム
40位0枚06/26(日)J3ギラヴァンツ北九州1-0×カマタマーレ讃岐ミクニワールドスタジアム北九州
40位0枚06/26(日)J2横浜FC2-0×アルビレックス新潟ニッパツ三ツ沢球技場
40位0枚06/26(日)J3FC今治0-0アスルクラロ沼津ありがとうサービス.夢スタジアム
40位0枚06/26(日)J3テゲバジャーロ宮崎×1-4FC岐阜ユニリーバスタジアム新富
40位0枚06/25(土)J1川崎フロンターレ1-1ジュビロ磐田等々力陸上競技場
40位0枚06/25(土)J2V・ファーレン長崎0-0ブラウブリッツ秋田トランスコスモススタジアム長崎
40位0枚06/25(土)J1アビスパ福岡×1-3サンフレッチェ広島ベスト電器スタジアム
40位0枚06/25(土)J2水戸ホーリーホック1-1ファジアーノ岡山ケーズデンキスタジアム水戸
40位0枚06/25(土)J3Y.S.C.C.横浜×0-3藤枝MYFCニッパツ三ツ沢球技場
40位0枚06/25(土)J1横浜F・マリノス4-0×柏レイソル日産スタジアム
40位0枚06/25(土)J2ベガルタ仙台1-1モンテディオ山形ユアテックスタジアム仙台
40位0枚06/25(土)JYOUTH鹿児島ユナイテッドFC U-186-1×テゲバジャーロ宮崎U-18ナンワエナジーユニータ
40位0枚06/19(日)JYOUTH川崎フロンターレU-186-0×横浜FCユース等々力第1サッカー場
40位0枚06/19(日)JYOUTHヴァンフォーレ甲府U-183-1×アスルクラロ沼津U18八田河川敷グラウンド
40位0枚06/19(日)J3AC長野パルセイロ2-1×ヴァンラーレ八戸長野Uスタジアム
40位0枚06/19(日)J3藤枝MYFC×1-2FC今治藤枝総合運動公園サッカー場
40位0枚06/19(日)J2アルビレックス新潟3-0×ブラウブリッツ秋田デンカビッグスワンスタジアム
40位0枚06/19(日)JYOUTHFC東京U-187-2×北海道コンサドーレ札幌U-18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
40位0枚06/19(日)J3ガイナーレ鳥取2-0×テゲバジャーロ宮崎チュウブYAJINスタジアム
40位0枚06/19(日)J3いわきFC2-2ギラヴァンツ北九州Jヴィレッジスタジアム
40位0枚06/19(日)JYOUTHレノファ山口FC U-18×2-3V・ファーレン長崎U-18山口きらら博記念公園スポーツ広場
40位0枚06/19(日)JYOUTH栃木SC U-187-0×ザスパクサツ群馬U-18真岡市総合運動公園陸上競技場
40位0枚06/18(土)J2ジェフユナイテッド千葉1-1大宮アルディージャフクダ電子アリーナ
40位0枚06/18(土)JYOUTHカターレ富山U-181-0×AC長野パルセイロU-18富山県岩瀬スポーツ公園サッカー・ラグビー場
40位0枚06/18(土)JYOUTHレノファ山口FC U-182-2サガン鳥栖U-18山口きらら博記念公園スポーツ広場
40位0枚06/12(日)J2レノファ山口FC×0-1ファジアーノ岡山維新みらいふスタジアム
40位0枚06/12(日)JELITEFC琉球0-0V・ファーレン長崎タピック県総ひやごんスタジアム
40位0枚06/11(土)J2FC琉球×1-2V・ファーレン長崎タピック県総ひやごんスタジアム
40位0枚06/05(日)J2ジェフユナイテッド千葉2-0×ベガルタ仙台フクダ電子アリーナ
40位0枚06/04(土)JCUPアビスパ福岡1-0×鹿島アントラーズベスト電器スタジアム
40位0枚05/29(日)J2FC琉球3-3徳島ヴォルティスタピック県総ひやごんスタジアム
40位0枚05/29(日)J1京都サンガF.C.1-0×川崎フロンターレサンガスタジアム by KYOCERA
40位0枚05/29(日)J2横浜FC1-0×レノファ山口FCニッパツ三ツ沢球技場
40位0枚05/29(日)JYOUTHセレッソ大阪U-182-0×ヴィッセル神戸U-18セレッソ大阪舞洲グラウンド
40位0枚05/29(日)JYOUTH清水エスパルスユース4-3×ジュビロ磐田U-18鈴与三保グラウンド
40位0枚05/29(日)J3SC相模原×0-1カターレ富山相模原ギオンスタジアム
40位0枚05/29(日)J3いわきFC2-0×ガイナーレ鳥取Jヴィレッジスタジアム
40位0枚05/28(土)JYOUTHロアッソ熊本ユース8-0×テゲバジャーロ宮崎U-18益城町総合運動公園陸上競技場
40位0枚05/14(土)J2東京ヴェルディ×0-2水戸ホーリーホック味の素スタジアム