J Player Ranking & Check
[Home]
今シーズン 土日休 レッドカードランキング
今シーズン 土日休 レッドカードランキング
2019/07/15(月)

Home > J試合ランキング > Jレッドカードランキング > レッドカードランキング(今シーズン) > 今シーズン 土日休 レッドカードランキング
■今シーズン 土日休 レッドカードランキング
1位1枚07/14(日)J3Y.S.C.C.横浜×1-2ブラウブリッツ秋田ニッパツ三ツ沢球技場
1位1枚07/14(日)J3ヴァンラーレ八戸5-1×カマタマーレ讃岐ダイハツスタジアム
1位1枚07/13(土)J3いわてグルージャ盛岡×0-3藤枝MYFCいわぎんスタジアム
1位1枚07/06(土)J1浦和レッズ1-0×ベガルタ仙台埼玉スタジアム2002
1位1枚06/29(土)J2京都サンガF.C.2-2水戸ホーリーホック京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
1位1枚06/29(土)J2ヴァンフォーレ甲府×0-1徳島ヴォルティス山梨中銀スタジアム
1位1枚06/22(土)J2水戸ホーリーホック1-1横浜FCケーズデンキスタジアム水戸
1位1枚06/15(土)J2アルビレックス新潟2-0×栃木SCデンカビッグスワンスタジアム
1位1枚06/15(土)J1清水エスパルス3-2×横浜F・マリノスIAIスタジアム日本平
1位1枚06/02(日)J2ツエーゲン金沢0-0徳島ヴォルティス石川県西部緑地公園陸上競技場
1位1枚06/02(日)J3ブラウブリッツ秋田×0-2福島ユナイテッドFCソユースタジアム
1位1枚06/01(土)J1ジュビロ磐田1-1ヴィッセル神戸エコパスタジアム
1位1枚06/01(土)J1北海道コンサドーレ札幌1-0×サンフレッチェ広島札幌ドーム
1位1枚05/25(土)J2京都サンガF.C.2-0×レノファ山口FC京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
1位1枚05/25(土)J1清水エスパルス4-3×ベガルタ仙台IAIスタジアム日本平
1位1枚05/19(日)J2徳島ヴォルティス1-1モンテディオ山形鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
1位1枚05/18(土)J2大宮アルディージャ0-0栃木SCNACK5スタジアム大宮
1位1枚05/12(日)BRINGUPガイナーレ鳥取×1-2レノファ山口FCチュウブYAJINスタジアム
1位1枚05/03(金)J2ツエーゲン金沢1-1アビスパ福岡石川県西部緑地公園陸上競技場
1位1枚04/28(日)J3SC相模原1-1カマタマーレ讃岐相模原ギオンスタジアム
1位1枚04/28(日)J3ヴァンラーレ八戸×2-3福島ユナイテッドFCダイハツスタジアム
1位1枚04/20(土)J1名古屋グランパス1-0×ジュビロ磐田豊田スタジアム
1位1枚04/14(日)J2FC岐阜×0-4V・ファーレン長崎岐阜メモリアルセンター長良川競技場
1位1枚03/23(土)J2ヴァンフォーレ甲府1-1ツエーゲン金沢山梨中銀スタジアム
1位1枚03/17(日)J2ツエーゲン金沢6-1×FC町田ゼルビア石川県西部緑地公園陸上競技場
1位1枚03/17(日)J3カマタマーレ讃岐1-0×ブラウブリッツ秋田Pikaraスタジアム
1位1枚03/17(日)J1サガン鳥栖1-0×ジュビロ磐田駅前不動産スタジアム
1位1枚03/10(日)J2ジェフユナイテッド千葉×2-5レノファ山口FCフクダ電子アリーナ
1位1枚03/10(日)J1FC東京2-0×サガン鳥栖味の素スタジアム
1位1枚03/10(日)J3ロアッソ熊本2-2AC長野パルセイロえがお健康スタジアム
1位1枚03/09(土)J1鹿島アントラーズ1-0×湘南ベルマーレ県立カシマサッカースタジアム
1位1枚03/09(土)J1ジュビロ磐田×1-2大分トリニータヤマハスタジアム(磐田)
1位1枚03/02(土)J2京都サンガF.C.2-1×鹿児島ユナイテッドFC京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
1位1枚02/24(日)J2V・ファーレン長崎1-0×横浜FCトランスコスモススタジアム長崎
35位0枚07/14(日)J3ロアッソ熊本2-1×カターレ富山えがお健康スタジアム
35位0枚07/14(日)J2ツエーゲン金沢1-1東京ヴェルディ石川県西部緑地公園陸上競技場
35位0枚07/14(日)J1湘南ベルマーレ3-1×ヴィッセル神戸Shonan BMW スタジアム平塚
35位0枚07/14(日)J1FC東京×0-3川崎フロンターレ味の素スタジアム
35位0枚07/14(日)J3セレッソ大阪U-232-1×ギラヴァンツ北九州ヤンマースタジアム長居
35位0枚07/14(日)J2FC岐阜2-2ジェフユナイテッド千葉岐阜メモリアルセンター長良川競技場
35位0枚07/14(日)J2FC町田ゼルビア×0-2アビスパ福岡町田市立陸上競技場
35位0枚07/14(日)J3AC長野パルセイロ×0-1ガイナーレ鳥取長野Uスタジアム
35位0枚07/14(日)J3アスルクラロ沼津1-1ザスパクサツ群馬愛鷹広域公園多目的競技場
35位0枚07/14(日)J3福島ユナイテッドFC2-1×ガンバ大阪U-23会津総合運動公園あいづ陸上競技場
35位0枚07/13(土)J1サガン鳥栖×0-2サンフレッチェ広島駅前不動産スタジアム
35位0枚07/13(土)J1ガンバ大阪1-0×清水エスパルスパナソニック スタジアム 吹田
35位0枚07/13(土)J2FC琉球×0-2ファジアーノ岡山タピック県総ひやごんスタジアム
35位0枚07/13(土)J2徳島ヴォルティス×1-2柏レイソル鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
35位0枚07/13(土)J2アルビレックス新潟×0-2横浜FCデンカビッグスワンスタジアム
35位0枚07/13(土)J2大宮アルディージャ6-0×鹿児島ユナイテッドFCNACK5スタジアム大宮
35位0枚07/13(土)J2モンテディオ山形×0-1京都サンガF.C.NDソフトスタジアム山形
35位0枚07/13(土)J1大分トリニータ2-1×北海道コンサドーレ札幌昭和電工ドーム大分
35位0枚07/13(土)J1セレッソ大阪3-0×名古屋グランパスヤンマースタジアム長居
35位0枚07/13(土)J1横浜F・マリノス3-1×浦和レッズ日産スタジアム
35位0枚07/13(土)J1ベガルタ仙台×0-4鹿島アントラーズユアテックスタジアム仙台
35位0枚07/13(土)J3SC相模原3-3FC東京U-23相模原ギオンスタジアム
35位0枚07/13(土)J2ヴァンフォーレ甲府1-0×愛媛FC山梨中銀スタジアム
35位0枚07/13(土)J2栃木SC2-1×レノファ山口FC栃木県グリーンスタジアム
35位0枚07/13(土)J2水戸ホーリーホック2-1×V・ファーレン長崎ケーズデンキスタジアム水戸
35位0枚07/13(土)J1松本山雅FC×0-1ジュビロ磐田サンプロ アルウィン
35位0枚07/07(日)J2ファジアーノ岡山2-1×鹿児島ユナイテッドFCシティライトスタジアム
35位0枚07/07(日)J2愛媛FC0-0モンテディオ山形ニンジニアスタジアム
35位0枚07/07(日)J2レノファ山口FC3-0×FC町田ゼルビア維新みらいふスタジアム
35位0枚07/07(日)J2ツエーゲン金沢2-2水戸ホーリーホック石川県西部緑地公園陸上競技場
35位0枚07/07(日)J2柏レイソル4-2×ヴァンフォーレ甲府三協フロンテア柏スタジアム
35位0枚07/07(日)J1川崎フロンターレ0-0サガン鳥栖等々力陸上競技場
35位0枚07/07(日)J1FC東京3-1×ガンバ大阪味の素スタジアム
35位0枚07/07(日)J3ザスパクサツ群馬2-0×福島ユナイテッドFC正田醤油スタジアム群馬
35位0枚07/07(日)J2徳島ヴォルティス1-1ジェフユナイテッド千葉鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
35位0枚07/07(日)J2京都サンガF.C.1-0×V・ファーレン長崎京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
35位0枚07/07(日)J1名古屋グランパス×0-2湘南ベルマーレパロマ瑞穂スタジアム
35位0枚07/07(日)J3ガンバ大阪U-23×1-2いわてグルージャ盛岡パナソニック スタジアム 吹田
35位0枚07/07(日)J3Y.S.C.C.横浜2-2ロアッソ熊本ニッパツ三ツ沢球技場
35位0枚07/07(日)J3ブラウブリッツ秋田0-0藤枝MYFCソユースタジアム
35位0枚07/07(日)J1北海道コンサドーレ札幌1-1松本山雅FC札幌ドーム
35位0枚07/06(土)J3ガイナーレ鳥取2-1×アスルクラロ沼津とりぎんバードスタジアム
35位0枚07/06(土)J2FC琉球3-0×栃木SCタピック県総ひやごんスタジアム
35位0枚07/06(土)J2アビスパ福岡×1-3FC岐阜レベルファイブスタジアム
35位0枚07/06(土)J2アルビレックス新潟2-1×大宮アルディージャデンカビッグスワンスタジアム
35位0枚07/06(土)J2東京ヴェルディ×2-3横浜FC味の素スタジアム
35位0枚07/06(土)J1サンフレッチェ広島1-1セレッソ大阪エディオンスタジアム広島
35位0枚07/06(土)J1横浜F・マリノス1-0×大分トリニータニッパツ三ツ沢球技場
35位0枚07/06(土)J1鹿島アントラーズ2-0×ジュビロ磐田県立カシマサッカースタジアム
35位0枚07/06(土)J3ギラヴァンツ北九州2-2AC長野パルセイロミクニワールドスタジアム北九州
35位0枚07/06(土)J3カマタマーレ讃岐×2-3セレッソ大阪U-23Pikaraスタジアム
35位0枚07/06(土)J1清水エスパルス2-1×ヴィッセル神戸IAIスタジアム日本平
35位0枚07/06(土)J3SC相模原1-0×ヴァンラーレ八戸相模原ギオンスタジアム
35位0枚07/06(土)J3FC東京U-231-1カターレ富山味の素フィールド西が丘
35位0枚06/30(日)J1サガン鳥栖4-2×清水エスパルス駅前不動産スタジアム
35位0枚06/30(日)J2アビスパ福岡×2-4レノファ山口FCレベルファイブスタジアム
35位0枚06/30(日)J1ジュビロ磐田×1-3川崎フロンターレヤマハスタジアム(磐田)
35位0枚06/30(日)J1湘南ベルマーレ×0-2セレッソ大阪Shonan BMW スタジアム平塚
35位0枚06/30(日)J1ベガルタ仙台2-1×北海道コンサドーレ札幌ユアテックスタジアム仙台
35位0枚06/30(日)J1大分トリニータ2-0×浦和レッズ昭和電工ドーム大分
35位0枚06/30(日)J1鹿島アントラーズ2-2サンフレッチェ広島県立カシマサッカースタジアム
35位0枚06/30(日)J2FC岐阜×1-2東京ヴェルディ岐阜メモリアルセンター長良川競技場
35位0枚06/30(日)J3ロアッソ熊本2-1×ザスパクサツ群馬えがお健康スタジアム
35位0枚06/30(日)J1ヴィッセル神戸5-3×名古屋グランパスノエビアスタジアム神戸
35位0枚06/30(日)J3AC長野パルセイロ×1-2ガンバ大阪U-23長野Uスタジアム
35位0枚06/30(日)J3アスルクラロ沼津1-0×SC相模原愛鷹広域公園多目的競技場
35位0枚06/30(日)J3福島ユナイテッドFC1-1セレッソ大阪U-23とうほう・みんなのスタジアム
35位0枚06/30(日)J3ヴァンラーレ八戸×1-2ブラウブリッツ秋田ダイハツスタジアム
35位0枚06/29(土)J3ガイナーレ鳥取3-2×FC東京U-23とりぎんバードスタジアム
35位0枚06/29(土)J2鹿児島ユナイテッドFC×1-3アルビレックス新潟白波スタジアム
35位0枚06/29(土)J2モンテディオ山形×0-1柏レイソルNDソフトスタジアム山形
35位0枚06/29(土)J1FC東京4-2×横浜F・マリノス味の素スタジアム
35位0枚06/29(土)J3カターレ富山×1-2カマタマーレ讃岐富山県総合運動公園陸上競技場
35位0枚06/29(土)J2V・ファーレン長崎3-2×FC琉球トランスコスモススタジアム長崎
35位0枚06/29(土)J2横浜FC5-1×ファジアーノ岡山ニッパツ三ツ沢球技場
35位0枚06/29(土)J2ジェフユナイテッド千葉×1-2FC町田ゼルビアフクダ電子アリーナ
35位0枚06/29(土)J2大宮アルディージャ0-0ツエーゲン金沢NACK5スタジアム大宮
35位0枚06/29(土)J2栃木SC×1-2愛媛FC栃木県グリーンスタジアム
35位0枚06/29(土)J1松本山雅FC×1-3ガンバ大阪サンプロ アルウィン
35位0枚06/29(土)J3藤枝MYFC3-1×Y.S.C.C.横浜藤枝総合運動公園サッカー場
35位0枚06/29(土)J3いわてグルージャ盛岡×2-3ギラヴァンツ北九州いわぎんスタジアム
35位0枚06/23(日)J3ザスパクサツ群馬3-1×カマタマーレ讃岐正田醤油スタジアム群馬
35位0枚06/23(日)J1ベガルタ仙台2-0×FC東京ユアテックスタジアム仙台
35位0枚06/23(日)J3セレッソ大阪U-233-0×SC相模原ヤンマースタジアム長居
35位0枚06/23(日)J3カターレ富山×1-2ヴァンラーレ八戸富山県総合運動公園陸上競技場
35位0枚06/23(日)J2FC町田ゼルビア1-1ファジアーノ岡山町田市立陸上競技場
35位0枚06/23(日)J3FC東京U-231-0×アスルクラロ沼津味の素フィールド西が丘
35位0枚06/23(日)J3ガンバ大阪U-233-1×ガイナーレ鳥取パナソニック スタジアム 吹田
35位0枚06/23(日)J3Y.S.C.C.横浜3-0×AC長野パルセイロニッパツ三ツ沢球技場
35位0枚06/23(日)J3ブラウブリッツ秋田×1-2ロアッソ熊本ソユースタジアム
35位0枚06/23(日)BRINGUPレノファ山口FC×1-3愛媛FC維新百年記念公園ラグビー・サッカー場
35位0枚06/22(土)J2鹿児島ユナイテッドFC2-0×栃木SC白波スタジアム
35位0枚06/22(土)J2愛媛FC×0-2京都サンガF.C.ニンジニアスタジアム
35位0枚06/22(土)J2レノファ山口FC4-0×FC岐阜維新みらいふスタジアム
35位0枚06/22(土)J2東京ヴェルディ0-0大宮アルディージャ味の素スタジアム
35位0枚06/22(土)J2柏レイソル2-0×ジェフユナイテッド千葉三協フロンテア柏スタジアム
35位0枚06/22(土)J1セレッソ大阪2-0×ジュビロ磐田ヤンマースタジアム長居
35位0枚06/22(土)J1ガンバ大阪1-0×湘南ベルマーレパナソニック スタジアム 吹田
35位0枚06/22(土)J1名古屋グランパス×1-2清水エスパルスパロマ瑞穂スタジアム
35位0枚06/22(土)J3ギラヴァンツ北九州0-0藤枝MYFCミクニワールドスタジアム北九州
35位0枚06/22(土)J2FC琉球×2-5ヴァンフォーレ甲府タピック県総ひやごんスタジアム
35位0枚06/22(土)J2V・ファーレン長崎×1-2モンテディオ山形トランスコスモススタジアム長崎
35位0枚06/22(土)J2徳島ヴォルティス2-1×アビスパ福岡鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
35位0枚06/22(土)J2ツエーゲン金沢2-1×アルビレックス新潟石川県西部緑地公園陸上競技場
35位0枚06/22(土)J1ヴィッセル神戸2-2大分トリニータノエビアスタジアム神戸
35位0枚06/22(土)J1横浜F・マリノス1-0×松本山雅FC日産スタジアム
35位0枚06/22(土)J1北海道コンサドーレ札幌3-1×サガン鳥栖札幌厚別公園競技場
35位0枚06/16(日)J3ギラヴァンツ北九州2-0×福島ユナイテッドFCミクニワールドスタジアム北九州
35位0枚06/16(日)J2アビスパ福岡1-1柏レイソルレベルファイブスタジアム
35位0枚06/16(日)J2FC町田ゼルビア2-2V・ファーレン長崎町田市立陸上競技場
35位0枚06/16(日)J3AC長野パルセイロ×0-1ザスパクサツ群馬長野Uスタジアム
35位0枚06/16(日)J3ガイナーレ鳥取3-1×セレッソ大阪U-23チュウブYAJINスタジアム
35位0枚06/16(日)J3アスルクラロ沼津1-0×ブラウブリッツ秋田愛鷹広域公園多目的競技場
35位0枚06/16(日)J3ヴァンラーレ八戸4-1×いわてグルージャ盛岡ダイハツスタジアム
35位0枚06/16(日)BRINGUPファジアーノ岡山4-1×レノファ山口FC政田サッカー場
35位0枚06/15(土)J1浦和レッズ2-1×サガン鳥栖埼玉スタジアム2002
35位0枚06/15(土)J2ファジアーノ岡山1-1レノファ山口FCシティライトスタジアム
35位0枚06/15(土)J2京都サンガF.C.2-2FC琉球京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
35位0枚06/15(土)J2モンテディオ山形1-0×水戸ホーリーホックNDソフトスタジアム山形
35位0枚06/15(土)J1大分トリニータ1-1名古屋グランパス昭和電工ドーム大分
35位0枚06/15(土)J1ジュビロ磐田0-0ガンバ大阪ヤマハスタジアム(磐田)
35位0枚06/15(土)J1松本山雅FC×0-1ベガルタ仙台サンプロ アルウィン
35位0枚06/15(土)J1FC東京×0-1ヴィッセル神戸味の素スタジアム
35位0枚06/15(土)J3ロアッソ熊本×1-2FC東京U-23えがお健康スタジアム
35位0枚06/15(土)J3カマタマーレ讃岐3-0×Y.S.C.C.横浜Pikaraスタジアム
35位0枚06/15(土)J2ツエーゲン金沢0-0愛媛FC石川県西部緑地公園陸上競技場
35位0枚06/15(土)J2ヴァンフォーレ甲府×0-2東京ヴェルディ山梨中銀スタジアム
35位0枚06/15(土)J2横浜FC×1-2徳島ヴォルティスニッパツ三ツ沢球技場
35位0枚06/15(土)J2ジェフユナイテッド千葉2-1×鹿児島ユナイテッドFCフクダ電子アリーナ
35位0枚06/15(土)J2大宮アルディージャ2-1×FC岐阜NACK5スタジアム大宮
35位0枚06/15(土)J3藤枝MYFC×1-2カターレ富山藤枝総合運動公園サッカー場
35位0枚06/15(土)J3SC相模原1-0×ガンバ大阪U-23相模原ギオンスタジアム
35位0枚06/09(日)J3ロアッソ熊本3-2×セレッソ大阪U-23えがお健康スタジアム
35位0枚06/09(日)J2愛媛FC3-1×柏レイソルニンジニアスタジアム
35位0枚06/09(日)J3ザスパクサツ群馬5-0×ガイナーレ鳥取正田醤油スタジアム群馬
35位0枚06/09(日)J3ガンバ大阪U-232-2カマタマーレ讃岐パナソニック スタジアム 吹田
35位0枚06/09(日)J3カターレ富山×1-2ブラウブリッツ秋田富山県総合運動公園陸上競技場
35位0枚06/09(日)J2栃木SC0-0ジェフユナイテッド千葉栃木県グリーンスタジアム
35位0枚06/09(日)J2水戸ホーリーホック4-2×アビスパ福岡ケーズデンキスタジアム水戸
35位0枚06/09(日)J3福島ユナイテッドFC0-0SC相模原とうほう・みんなのスタジアム
35位0枚06/09(日)J3Y.S.C.C.横浜×0-2ギラヴァンツ北九州ニッパツ三ツ沢球技場
35位0枚06/09(日)J3いわてグルージャ盛岡1-0×アスルクラロ沼津いわぎんスタジアム
35位0枚06/09(日)J3ヴァンラーレ八戸×0-3藤枝MYFCダイハツスタジアム
35位0枚06/09(日)J2鹿児島ユナイテッドFC3-1×東京ヴェルディ白波スタジアム
35位0枚06/08(土)J2FC琉球1-1ツエーゲン金沢タピック県総ひやごんスタジアム
35位0枚06/08(土)J2レノファ山口FC1-1横浜FC維新みらいふスタジアム
35位0枚06/08(土)J2徳島ヴォルティス1-0×FC町田ゼルビア鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
35位0枚06/08(土)J2大宮アルディージャ3-1×京都サンガF.C.NACK5スタジアム大宮
35位0枚06/08(土)J2FC岐阜×1-3アルビレックス新潟岐阜メモリアルセンター長良川競技場
35位0枚06/08(土)J3FC東京U-231-1AC長野パルセイロ味の素フィールド西が丘
35位0枚06/08(土)J2V・ファーレン長崎×2-3ファジアーノ岡山トランスコスモススタジアム長崎
35位0枚06/08(土)J2ヴァンフォーレ甲府2-2モンテディオ山形山梨中銀スタジアム
35位0枚06/02(日)J3ギラヴァンツ北九州×1-2ロアッソ熊本ミクニワールドスタジアム北九州
35位0枚06/02(日)J2FC町田ゼルビア2-2栃木SC町田市立陸上競技場
35位0枚06/02(日)J2ジェフユナイテッド千葉×1-4V・ファーレン長崎フクダ電子アリーナ
35位0枚06/02(日)J3ガンバ大阪U-233-1×藤枝MYFCパナソニック スタジアム 吹田
35位0枚06/02(日)J3AC長野パルセイロ×1-2カターレ富山長野Uスタジアム
35位0枚06/02(日)J2横浜FC2-1×FC琉球ニッパツ三ツ沢球技場
35位0枚06/02(日)J2東京ヴェルディ×1-4京都サンガF.C.味の素スタジアム
35位0枚06/02(日)J2モンテディオ山形1-0×鹿児島ユナイテッドFCNDソフトスタジアム山形
35位0枚06/02(日)BRINGUPガイナーレ鳥取5-3×愛媛FCチュウブYAJINスタジアム
35位0枚06/02(日)J2アビスパ福岡1-1大宮アルディージャレベルファイブスタジアム
35位0枚06/02(日)J3アスルクラロ沼津×1-3Y.S.C.C.横浜愛鷹広域公園多目的競技場
35位0枚06/01(土)J1ガンバ大阪1-1鹿島アントラーズパナソニック スタジアム 吹田
35位0枚06/01(土)J1川崎フロンターレ1-1浦和レッズ等々力陸上競技場
35位0枚06/01(土)J2ファジアーノ岡山1-0×愛媛FCシティライトスタジアム
35位0枚06/01(土)J1松本山雅FC1-1清水エスパルスサンプロ アルウィン
35位0枚06/01(土)J3SC相模原1-0×いわてグルージャ盛岡相模原ギオンスタジアム
35位0枚06/01(土)J2水戸ホーリーホック×0-1レノファ山口FCケーズデンキスタジアム水戸
35位0枚06/01(土)J1サガン鳥栖×0-1セレッソ大阪駅前不動産スタジアム
35位0枚06/01(土)J3ザスパクサツ群馬4-1×FC東京U-23正田醤油スタジアム群馬
35位0枚06/01(土)J2柏レイソル1-0×FC岐阜三協フロンテア柏スタジアム
35位0枚06/01(土)J2アルビレックス新潟×0-2ヴァンフォーレ甲府デンカビッグスワンスタジアム
35位0枚06/01(土)J1FC東京3-1×大分トリニータ味の素スタジアム
35位0枚06/01(土)J1ベガルタ仙台3-1×名古屋グランパスユアテックスタジアム仙台
35位0枚06/01(土)J3ガイナーレ鳥取1-0×カマタマーレ讃岐とりぎんバードスタジアム
35位0枚05/26(日)J2FC岐阜×1-2FC町田ゼルビア岐阜メモリアルセンター長良川競技場
35位0枚05/26(日)J1大分トリニータ×0-1川崎フロンターレ昭和電工ドーム大分
35位0枚05/26(日)J2柏レイソル1-1大宮アルディージャ三協フロンテア柏スタジアム
35位0枚05/26(日)J1ヴィッセル神戸4-1×湘南ベルマーレノエビアスタジアム神戸
35位0枚05/26(日)J1名古屋グランパス×0-1松本山雅FC豊田スタジアム
35位0枚05/26(日)J2栃木SC1-1ファジアーノ岡山栃木県グリーンスタジアム
35位0枚05/26(日)J2モンテディオ山形0-0ツエーゲン金沢NDソフトスタジアム山形
35位0枚05/26(日)J1サガン鳥栖1-0×鹿島アントラーズ駅前不動産スタジアム
35位0枚05/26(日)J1浦和レッズ×0-4サンフレッチェ広島埼玉スタジアム2002
35位0枚05/26(日)J2鹿児島ユナイテッドFC×0-1アビスパ福岡白波スタジアム
35位0枚05/26(日)J1横浜F・マリノス4-0×ジュビロ磐田日産スタジアム
35位0枚05/25(土)J2FC琉球2-1×アルビレックス新潟タピック県総ひやごんスタジアム
35位0枚05/25(土)J2愛媛FC×0-1水戸ホーリーホックニンジニアスタジアム
35位0枚05/25(土)J2ヴァンフォーレ甲府2-1×横浜FC山梨中銀スタジアム
35位0枚05/25(土)J2東京ヴェルディ1-1ジェフユナイテッド千葉味の素スタジアム
35位0枚05/25(土)J1セレッソ大阪1-0×FC東京ヤンマースタジアム長居
35位0枚05/25(土)J2V・ファーレン長崎1-0×徳島ヴォルティストランスコスモススタジアム長崎
35位0枚05/25(土)J1北海道コンサドーレ札幌0-0ガンバ大阪札幌ドーム
35位0枚05/19(日)J3ロアッソ熊本3-2×ガイナーレ鳥取えがお健康スタジアム
35位0枚05/19(日)J2ファジアーノ岡山1-0×FC琉球シティライトスタジアム
35位0枚05/19(日)J2FC町田ゼルビア2-2京都サンガF.C.町田市立陸上競技場
35位0枚05/19(日)J2ジェフユナイテッド千葉5-1×FC岐阜フクダ電子アリーナ
35位0枚05/19(日)J2レノファ山口FC×2-3東京ヴェルディ維新みらいふスタジアム
35位0枚05/19(日)J2ツエーゲン金沢×0-1V・ファーレン長崎石川県西部緑地公園陸上競技場
35位0枚05/19(日)J2水戸ホーリーホック0-0柏レイソルケーズデンキスタジアム水戸
35位0枚05/19(日)J3カマタマーレ讃岐1-1ギラヴァンツ北九州Pikaraスタジアム
35位0枚05/19(日)J3Y.S.C.C.横浜×1-3SC相模原ニッパツ三ツ沢球技場
35位0枚05/19(日)J3福島ユナイテッドFC×1-2AC長野パルセイロとうほう・みんなのスタジアム
35位0枚05/19(日)J3ブラウブリッツ秋田0-0FC東京U-23ソユースタジアム
35位0枚05/19(日)J3いわてグルージャ盛岡×1-3セレッソ大阪U-23いわぎんスタジアム
35位0枚05/19(日)J3ヴァンラーレ八戸×0-1アスルクラロ沼津ダイハツスタジアム
35位0枚05/18(土)J1ガンバ大阪1-0×セレッソ大阪パナソニック スタジアム 吹田
35位0枚05/18(土)J1大分トリニータ1-1清水エスパルス昭和電工ドーム大分
35位0枚05/18(土)J2鹿児島ユナイテッドFC×1-2横浜FC白波スタジアム
35位0枚05/18(土)J1鹿島アントラーズ5-0×松本山雅FC県立カシマサッカースタジアム
35位0枚05/18(土)J3カターレ富山3-1×ガンバ大阪U-23富山県総合運動公園陸上競技場
35位0枚05/18(土)J2アビスパ福岡×0-3ヴァンフォーレ甲府東平尾公園博多の森陸上競技場
35位0枚05/18(土)J2アルビレックス新潟×2-3愛媛FCデンカビッグスワンスタジアム
35位0枚05/18(土)J1ジュビロ磐田2-0×ベガルタ仙台ヤマハスタジアム(磐田)
35位0枚05/18(土)J1横浜F・マリノス4-1×ヴィッセル神戸日産スタジアム
35位0枚05/18(土)J1FC東京2-0×北海道コンサドーレ札幌味の素スタジアム
35位0枚05/18(土)J3藤枝MYFC1-1ザスパクサツ群馬藤枝総合運動公園サッカー場
35位0枚05/12(日)J2愛媛FC×0-3鹿児島ユナイテッドFCニンジニアスタジアム
35位0枚05/12(日)J2FC岐阜×2-3ツエーゲン金沢岐阜メモリアルセンター長良川競技場
35位0枚05/12(日)J2栃木SC1-0×ヴァンフォーレ甲府栃木県グリーンスタジアム
35位0枚05/12(日)J1湘南ベルマーレ×0-1大分トリニータShonan BMW スタジアム平塚
35位0枚05/12(日)J2柏レイソル1-0×徳島ヴォルティス三協フロンテア柏スタジアム
35位0枚05/12(日)J1名古屋グランパス2-0×浦和レッズ豊田スタジアム
35位0枚05/12(日)J2京都サンガF.C.2-1×ファジアーノ岡山京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
35位0枚05/12(日)J2横浜FC1-1FC町田ゼルビアニッパツ三ツ沢球技場
35位0枚05/12(日)J2モンテディオ山形3-1×ジェフユナイテッド千葉NDソフトスタジアム山形
35位0枚05/12(日)J1ヴィッセル神戸×0-1鹿島アントラーズノエビアスタジアム神戸
35位0枚05/12(日)J1清水エスパルス×0-4川崎フロンターレIAIスタジアム日本平
35位0枚05/12(日)J1FC東京1-0×ジュビロ磐田味の素スタジアム
35位0枚05/12(日)J1ベガルタ仙台2-1×サンフレッチェ広島ユアテックスタジアム仙台
35位0枚05/12(日)J1松本山雅FC0-0北海道コンサドーレ札幌サンプロ アルウィン
35位0枚05/11(土)J2FC琉球1-0×水戸ホーリーホックタピック県総ひやごんスタジアム
35位0枚05/11(土)J2レノファ山口FC2-2大宮アルディージャ維新みらいふスタジアム
35位0枚05/11(土)J1セレッソ大阪3-0×横浜F・マリノスヤンマースタジアム長居
35位0枚05/11(土)J2東京ヴェルディ3-2×アビスパ福岡味の素スタジアム
35位0枚05/11(土)J2V・ファーレン長崎3-2×アルビレックス新潟トランスコスモススタジアム長崎
35位0枚05/11(土)J1サガン鳥栖3-1×ガンバ大阪駅前不動産スタジアム
35位0枚05/06(月)BRINGUP徳島ヴォルティス1-0×ガイナーレ鳥取徳島スポーツビレッジ
35位0枚05/05(日)J2FC岐阜2-1×FC琉球岐阜メモリアルセンター長良川競技場
35位0枚05/05(日)J2モンテディオ山形1-0×ファジアーノ岡山NDソフトスタジアム山形
35位0枚05/05(日)J3ロアッソ熊本1-0×ヴァンラーレ八戸えがお健康スタジアム
35位0枚05/05(日)J2FC町田ゼルビア×0-2水戸ホーリーホック町田市立陸上競技場
35位0枚05/05(日)J2東京ヴェルディ2-1×V・ファーレン長崎味の素スタジアム
35位0枚05/05(日)J3ガンバ大阪U-233-1×ブラウブリッツ秋田パナソニック スタジアム 吹田
35位0枚05/05(日)J3FC東京U-232-0×セレッソ大阪U-23味の素フィールド西が丘
35位0枚05/05(日)J3ギラヴァンツ北九州1-0×ザスパクサツ群馬ミクニワールドスタジアム北九州
35位0枚05/05(日)J3カターレ富山1-1アスルクラロ沼津富山県総合運動公園陸上競技場
35位0枚05/05(日)J2徳島ヴォルティス3-2×栃木SC鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
35位0枚05/05(日)J2ヴァンフォーレ甲府×1-2ジェフユナイテッド千葉山梨中銀スタジアム
35位0枚05/05(日)J2横浜FC×1-3京都サンガF.C.ニッパツ三ツ沢球技場
35位0枚05/05(日)J3カマタマーレ讃岐2-1×藤枝MYFCPikaraスタジアム
35位0枚05/05(日)J3福島ユナイテッドFC×1-2ガイナーレ鳥取とうほう・みんなのスタジアム
35位0枚05/04(土)J3AC長野パルセイロ2-0×SC相模原長野Uスタジアム
35位0枚05/04(土)J1大分トリニータ2-0×サガン鳥栖昭和電工ドーム大分
35位0枚05/04(土)J1ガンバ大阪0-0FC東京パナソニック スタジアム 吹田
35位0枚05/04(土)J1湘南ベルマーレ1-1名古屋グランパスShonan BMW スタジアム平塚
35位0枚05/04(土)J2アルビレックス新潟2-0×レノファ山口FCデンカビッグスワンスタジアム
35位0枚05/04(土)J2大宮アルディージャ2-1×愛媛FCNACK5スタジアム大宮
35位0枚05/04(土)J1松本山雅FC×0-2セレッソ大阪サンプロ アルウィン
35位0枚05/04(土)J1北海道コンサドーレ札幌2-1×ヴィッセル神戸札幌ドーム
35位0枚05/04(土)J3いわてグルージャ盛岡2-1×Y.S.C.C.横浜いわぎんスタジアム
35位0枚05/04(土)J2鹿児島ユナイテッドFC2-1×柏レイソル白波スタジアム
35位0枚05/03(金)J1川崎フロンターレ3-1×ベガルタ仙台等々力陸上競技場
35位0枚05/03(金)J1鹿島アントラーズ3-0×清水エスパルス県立カシマサッカースタジアム
35位0枚05/03(金)J1浦和レッズ×0-1ジュビロ磐田埼玉スタジアム2002
35位0枚05/03(金)J1サンフレッチェ広島×0-1横浜F・マリノスエディオンスタジアム広島
35位0枚04/29(月)BRINGUPファジアーノ岡山4-3×ガイナーレ鳥取政田サッカー場
35位0枚04/28(日)J2レノファ山口FC×0-2ツエーゲン金沢維新みらいふスタジアム
35位0枚04/28(日)J1清水エスパルス×0-2浦和レッズIAIスタジアム日本平
35位0枚04/28(日)J2柏レイソル0-0横浜FC三協フロンテア柏スタジアム
35位0枚04/28(日)J2ジェフユナイテッド千葉0-0大宮アルディージャフクダ電子アリーナ
35位0枚04/28(日)J1名古屋グランパス1-0×サンフレッチェ広島豊田スタジアム
35位0枚04/28(日)J1ジュビロ磐田×1-2北海道コンサドーレ札幌ヤマハスタジアム(磐田)
35位0枚04/28(日)J3セレッソ大阪U-230-0カターレ富山ヤンマースタジアム長居
35位0枚04/28(日)J2ファジアーノ岡山1-1東京ヴェルディシティライトスタジアム
35位0枚04/28(日)J2京都サンガF.C.0-0徳島ヴォルティス京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
35位0枚04/28(日)J2栃木SC1-1FC岐阜栃木県グリーンスタジアム
35位0枚04/28(日)J2水戸ホーリーホック0-0アルビレックス新潟ケーズデンキスタジアム水戸
35位0枚04/28(日)J1サガン鳥栖×0-2湘南ベルマーレ駅前不動産スタジアム
35位0枚04/28(日)J1ヴィッセル神戸×1-2川崎フロンターレノエビアスタジアム神戸
35位0枚04/28(日)J1FC東京2-0×松本山雅FC味の素スタジアム
35位0枚04/28(日)J3ガイナーレ鳥取1-1いわてグルージャ盛岡とりぎんバードスタジアム
35位0枚04/28(日)J3アスルクラロ沼津×0-2ロアッソ熊本愛鷹広域公園多目的競技場
35位0枚04/28(日)J3Y.S.C.C.横浜3-2×FC東京U-23ニッパツ三ツ沢球技場
35位0枚04/28(日)J1ベガルタ仙台2-1×ガンバ大阪ユアテックスタジアム仙台
35位0枚04/28(日)J1横浜F・マリノス2-1×鹿島アントラーズ日産スタジアム
35位0枚04/27(土)J2FC琉球1-1FC町田ゼルビアタピック県総ひやごんスタジアム
35位0枚04/27(土)J2愛媛FC1-1ヴァンフォーレ甲府ニンジニアスタジアム
35位0枚04/27(土)J1セレッソ大阪0-0大分トリニータヤンマースタジアム長居
35位0枚04/27(土)J2V・ファーレン長崎0-0鹿児島ユナイテッドFCトランスコスモススタジアム長崎
35位0枚04/27(土)J3藤枝MYFC2-0×AC長野パルセイロ藤枝総合運動公園サッカー場
35位0枚04/27(土)J3ブラウブリッツ秋田0-0ギラヴァンツ北九州ソユースタジアム
35位0枚04/27(土)J2アビスパ福岡×0-1モンテディオ山形東平尾公園博多の森陸上競技場
35位0枚04/21(日)J2FC町田ゼルビア×0-1大宮アルディージャ町田市立陸上競技場
35位0枚04/21(日)J2ツエーゲン金沢0-0柏レイソル石川県西部緑地公園陸上競技場
35位0枚04/21(日)J2FC岐阜×0-1水戸ホーリーホック岐阜メモリアルセンター長良川競技場
35位0枚04/21(日)J2横浜FC3-1×ジェフユナイテッド千葉ニッパツ三ツ沢球技場
35位0枚04/21(日)J2モンテディオ山形×0-1レノファ山口FCNDソフトスタジアム山形
35位0枚04/21(日)J2鹿児島ユナイテッドFC1-0×FC琉球白波スタジアム
35位0枚04/20(土)J2ファジアーノ岡山2-1×徳島ヴォルティスシティライトスタジアム
35位0枚04/20(土)J2愛媛FC×1-2アビスパ福岡ニンジニアスタジアム
35位0枚04/20(土)J2栃木SC×1-3V・ファーレン長崎栃木県グリーンスタジアム
35位0枚04/20(土)J1ガンバ大阪1-1大分トリニータパナソニック スタジアム 吹田
35位0枚04/20(土)J1鹿島アントラーズ1-0×ベガルタ仙台県立カシマサッカースタジアム
35位0枚04/20(土)J1清水エスパルス1-0×セレッソ大阪IAIスタジアム日本平
35位0枚04/20(土)J1松本山雅FC1-0×サガン鳥栖サンプロ アルウィン
35位0枚04/20(土)J2ヴァンフォーレ甲府1-0×京都サンガF.C.山梨中銀スタジアム
35位0枚04/20(土)J2東京ヴェルディ1-1アルビレックス新潟味の素スタジアム
35位0枚04/20(土)J1浦和レッズ1-0×ヴィッセル神戸埼玉スタジアム2002
35位0枚04/20(土)J1北海道コンサドーレ札幌3-0×横浜F・マリノス札幌ドーム
35位0枚04/14(日)J1湘南ベルマーレ1-1松本山雅FCShonan BMW スタジアム平塚
35位0枚04/14(日)J2徳島ヴォルティス1-1愛媛FC鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
35位0枚04/14(日)J2レノファ山口FC1-0×鹿児島ユナイテッドFC維新みらいふスタジアム
35位0枚04/14(日)J1大分トリニータ2-0×ベガルタ仙台昭和電工ドーム大分
35位0枚04/14(日)J1ヴィッセル神戸×2-4サンフレッチェ広島ノエビアスタジアム神戸
35位0枚04/14(日)J1ガンバ大阪×0-1浦和レッズパナソニック スタジアム 吹田
35位0枚04/14(日)J2柏レイソル0-0栃木SC三協フロンテア柏スタジアム
35位0枚04/14(日)J2ジェフユナイテッド千葉0-0ファジアーノ岡山フクダ電子アリーナ
35位0枚04/14(日)J1ジュビロ磐田×1-2清水エスパルスエコパスタジアム
35位0枚04/14(日)J3セレッソ大阪U-233-2×ザスパクサツ群馬ヤンマースタジアム長居
35位0枚04/14(日)J2京都サンガF.C.2-1×ツエーゲン金沢京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
35位0枚04/14(日)J2ヴァンフォーレ甲府×1-2水戸ホーリーホック山梨中銀スタジアム
35位0枚04/14(日)J2大宮アルディージャ2-1×横浜FCNACK5スタジアム大宮
35位0枚04/14(日)J1サガン鳥栖×0-1川崎フロンターレ駅前不動産スタジアム
35位0枚04/14(日)J1FC東京3-1×鹿島アントラーズ味の素スタジアム
35位0枚04/14(日)J3福島ユナイテッドFC×0-3Y.S.C.C.横浜とうほう・みんなのスタジアム
35位0枚04/14(日)J3カマタマーレ讃岐×0-1AC長野パルセイロPikaraスタジアム
35位0枚04/14(日)J3ガイナーレ鳥取×1-2藤枝MYFCとりぎんバードスタジアム
35位0枚04/14(日)J3SC相模原×1-2ブラウブリッツ秋田相模原ギオンスタジアム
35位0枚04/14(日)J3いわてグルージャ盛岡×1-2カターレ富山いわぎんスタジアム
35位0枚04/13(土)J1横浜F・マリノス1-1名古屋グランパス日産スタジアム
35位0枚04/13(土)J3ギラヴァンツ北九州×0-2アスルクラロ沼津ミクニワールドスタジアム北九州
35位0枚04/13(土)J1セレッソ大阪×0-1北海道コンサドーレ札幌ヤンマースタジアム長居
35位0枚04/13(土)J3ガンバ大阪U-23×1-2ロアッソ熊本万博記念競技場
35位0枚04/13(土)J3FC東京U-231-0×ヴァンラーレ八戸味の素フィールド西が丘
35位0枚04/13(土)J2アビスパ福岡×0-2FC町田ゼルビア東平尾公園博多の森陸上競技場
35位0枚04/13(土)J2東京ヴェルディ1-1FC琉球味の素スタジアム
35位0枚04/13(土)J2アルビレックス新潟2-2モンテディオ山形デンカビッグスワンスタジアム
35位0枚04/07(日)J2FC琉球1-1柏レイソルタピック県総ひやごんスタジアム
35位0枚04/07(日)J2FC町田ゼルビア1-1ヴァンフォーレ甲府町田市立陸上競技場
35位0枚04/07(日)J3ガンバ大阪U-232-1×FC東京U-23パナソニック スタジアム 吹田
35位0枚04/07(日)J3カターレ富山1-1ギラヴァンツ北九州富山県総合運動公園陸上競技場
35位0枚04/07(日)J2V・ファーレン長崎2-2レノファ山口FCトランスコスモススタジアム長崎
35位0枚04/07(日)J2ツエーゲン金沢1-0×ジェフユナイテッド千葉石川県西部緑地公園陸上競技場
35位0枚04/07(日)J2横浜FC1-1アビスパ福岡ニッパツ三ツ沢球技場
35位0枚04/07(日)J2栃木SC×1-2京都サンガF.C.栃木県グリーンスタジアム
35位0枚04/07(日)J2水戸ホーリーホック1-1徳島ヴォルティスケーズデンキスタジアム水戸
35位0枚04/07(日)J2モンテディオ山形2-1×東京ヴェルディNDソフトスタジアム山形
35位0枚04/07(日)J3ロアッソ熊本×2-3SC相模原えがお健康スタジアム
35位0枚04/07(日)J3カマタマーレ讃岐2-1×福島ユナイテッドFCPikaraスタジアム
35位0枚04/07(日)J3ブラウブリッツ秋田3-0×セレッソ大阪U-23ソユースタジアム
35位0枚04/07(日)J3ヴァンラーレ八戸2-2ガイナーレ鳥取ダイハツスタジアム
35位0枚04/07(日)J2鹿児島ユナイテッドFC×0-2大宮アルディージャ白波スタジアム
35位0枚04/07(日)J2愛媛FC2-0×FC岐阜ニンジニアスタジアム
35位0枚04/07(日)J2ファジアーノ岡山3-3アルビレックス新潟シティライトスタジアム
35位0枚04/06(土)J1松本山雅FC2-1×ヴィッセル神戸サンプロ アルウィン
35位0枚04/06(土)J1湘南ベルマーレ×0-2ジュビロ磐田Shonan BMW スタジアム平塚
35位0枚04/06(土)J3AC長野パルセイロ×1-2いわてグルージャ盛岡長野Uスタジアム
35位0枚04/06(土)J1サンフレッチェ広島3-0×ガンバ大阪エディオンスタジアム広島
35位0枚04/06(土)J1FC東京2-1×清水エスパルス味の素スタジアム
35位0枚04/06(土)J1ベガルタ仙台3-0×サガン鳥栖ユアテックスタジアム仙台
35位0枚04/06(土)J3藤枝MYFC0-0アスルクラロ沼津藤枝総合運動公園サッカー場
35位0枚04/06(土)J3Y.S.C.C.横浜×0-2ザスパクサツ群馬ニッパツ三ツ沢球技場
35位0枚04/06(土)J1北海道コンサドーレ札幌×1-2大分トリニータ札幌ドーム
35位0枚03/31(日)J3ギラヴァンツ北九州2-1×SC相模原ミクニワールドスタジアム北九州
35位0枚03/31(日)J1清水エスパルス×1-3湘南ベルマーレIAIスタジアム日本平
35位0枚03/31(日)J1松本山雅FC×0-2川崎フロンターレサンプロ アルウィン
35位0枚03/31(日)J3ガイナーレ鳥取1-1カターレ富山チュウブYAJINスタジアム
35位0枚03/31(日)J3Y.S.C.C.横浜×0-5ガンバ大阪U-23ニッパツ三ツ沢球技場
35位0枚03/31(日)J3福島ユナイテッドFC2-1×FC東京U-23とうほう・みんなのスタジアム
35位0枚03/31(日)J3ブラウブリッツ秋田0-0AC長野パルセイロ秋田市八橋運動公園陸上競技場
35位0枚03/31(日)J3いわてグルージャ盛岡×0-1ロアッソ熊本いわぎんスタジアム
35位0枚03/30(土)J1大分トリニータ×0-1サンフレッチェ広島昭和電工ドーム大分
35位0枚03/30(土)J2FC琉球2-2レノファ山口FCタピック県総ひやごんスタジアム
35位0枚03/30(土)J1ガンバ大阪×3-4ヴィッセル神戸パナソニック スタジアム 吹田
35位0枚03/30(土)J2FC岐阜1-1京都サンガF.C.岐阜メモリアルセンター長良川競技場
35位0枚03/30(土)J2水戸ホーリーホック1-0×鹿児島ユナイテッドFCケーズデンキスタジアム水戸
35位0枚03/30(土)J1ジュビロ磐田1-1鹿島アントラーズヤマハスタジアム(磐田)
35位0枚03/30(土)J2ツエーゲン金沢1-0×横浜FC石川県西部緑地公園陸上競技場
35位0枚03/30(土)J1浦和レッズ1-1FC東京埼玉スタジアム2002
35位0枚03/30(土)J3セレッソ大阪U-236-1×藤枝MYFCヤンマースタジアム長居
35位0枚03/30(土)J2V・ファーレン長崎×0-1大宮アルディージャトランスコスモススタジアム長崎
35位0枚03/30(土)J2徳島ヴォルティス1-0×アルビレックス新潟鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
35位0枚03/30(土)J2ファジアーノ岡山1-1ヴァンフォーレ甲府シティライトスタジアム
35位0枚03/30(土)J2FC町田ゼルビア1-0×愛媛FC町田市立陸上競技場
35位0枚03/30(土)J2東京ヴェルディ2-0×柏レイソル味の素スタジアム
35位0枚03/30(土)J2栃木SC0-0モンテディオ山形栃木県グリーンスタジアム
35位0枚03/30(土)J1名古屋グランパス4-0×北海道コンサドーレ札幌豊田スタジアム
35位0枚03/30(土)J1ベガルタ仙台×0-2セレッソ大阪ユアテックスタジアム仙台
35位0枚03/30(土)J2アビスパ福岡×0-1ジェフユナイテッド千葉東平尾公園博多の森陸上競技場
35位0枚03/30(土)J3アスルクラロ沼津×1-2カマタマーレ讃岐愛鷹広域公園多目的競技場
35位0枚03/30(土)J3ザスパクサツ群馬×0-1ヴァンラーレ八戸正田醤油スタジアム群馬
35位0枚03/24(日)J2レノファ山口FC×0-1栃木SC維新みらいふスタジアム
35位0枚03/24(日)J3ガンバ大阪U-23×0-1ギラヴァンツ北九州パナソニック スタジアム 吹田
35位0枚03/24(日)J3カターレ富山1-0×ザスパクサツ群馬富山県総合運動公園陸上競技場
35位0枚03/24(日)J2徳島ヴォルティス1-1東京ヴェルディ鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
35位0枚03/24(日)J2ジェフユナイテッド千葉1-1京都サンガF.C.フクダ電子アリーナ
35位0枚03/24(日)J2モンテディオ山形1-1FC琉球NDソフトスタジアム山形
35位0枚03/24(日)J3SC相模原2-1×ガイナーレ鳥取相模原ギオンスタジアム
35位0枚03/24(日)J3福島ユナイテッドFC×0-1アスルクラロ沼津とうほう・みんなのスタジアム
35位0枚03/24(日)J3ロアッソ熊本0-0カマタマーレ讃岐えがお健康スタジアム
35位0枚03/24(日)J3いわてグルージャ盛岡3-1×ブラウブリッツ秋田いわぎんスタジアム
35位0枚03/24(日)J3ヴァンラーレ八戸×3-4Y.S.C.C.横浜ダイハツスタジアム
35位0枚03/24(日)J2鹿児島ユナイテッドFC×0-1FC町田ゼルビア白波スタジアム
35位0枚03/23(土)J2愛媛FC×0-1V・ファーレン長崎ニンジニアスタジアム
35位0枚03/23(土)J2柏レイソル×0-1ファジアーノ岡山三協フロンテア柏スタジアム
35位0枚03/23(土)J3FC東京U-23×0-1藤枝MYFC味の素フィールド西が丘
35位0枚03/23(土)J3AC長野パルセイロ1-1セレッソ大阪U-23長野Uスタジアム
35位0枚03/23(土)J2横浜FC2-0×FC岐阜ニッパツ三ツ沢球技場
35位0枚03/23(土)J2大宮アルディージャ1-1水戸ホーリーホックNACK5スタジアム大宮
35位0枚03/23(土)J2アルビレックス新潟×0-1アビスパ福岡デンカビッグスワンスタジアム
35位0枚03/17(日)J1湘南ベルマーレ2-1×ベガルタ仙台Shonan BMW スタジアム平塚
35位0枚03/17(日)J2愛媛FC2-1×レノファ山口FCニンジニアスタジアム
35位0枚03/17(日)J1大分トリニータ2-0×横浜F・マリノス昭和電工ドーム大分
35位0枚03/17(日)J1サンフレッチェ広島1-0×松本山雅FCエディオンスタジアム広島
35位0枚03/17(日)J1セレッソ大阪×1-2浦和レッズヤンマースタジアム長居
35位0枚03/17(日)J1川崎フロンターレ×0-1ガンバ大阪等々力陸上競技場
35位0枚03/17(日)J3カターレ富山×1-3福島ユナイテッドFC富山県総合運動公園陸上競技場
35位0枚03/17(日)J2ファジアーノ岡山2-1×アビスパ福岡シティライトスタジアム
35位0枚03/17(日)J2京都サンガF.C.×0-1柏レイソル京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
35位0枚03/17(日)J2FC岐阜0-0鹿児島ユナイテッドFC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
35位0枚03/17(日)J2ヴァンフォーレ甲府2-0×V・ファーレン長崎山梨中銀スタジアム
35位0枚03/17(日)J2水戸ホーリーホック1-1ジェフユナイテッド千葉ケーズデンキスタジアム水戸
35位0枚03/17(日)J2モンテディオ山形1-0×大宮アルディージャNDソフトスタジアム山形
35位0枚03/17(日)J1ヴィッセル神戸1-1清水エスパルスノエビアスタジアム神戸
35位0枚03/17(日)J1北海道コンサドーレ札幌×1-3鹿島アントラーズ札幌ドーム
35位0枚03/17(日)J1FC東京1-0×名古屋グランパス味の素スタジアム
35位0枚03/17(日)J3ガイナーレ鳥取×0-2ギラヴァンツ北九州とりぎんバードスタジアム
35位0枚03/17(日)J3アスルクラロ沼津0-0ガンバ大阪U-23愛鷹広域公園多目的競技場
35位0枚03/17(日)J3AC長野パルセイロ×0-2ヴァンラーレ八戸長野Uスタジアム
35位0枚03/17(日)J3ザスパクサツ群馬2-1×SC相模原正田醤油スタジアム群馬
35位0枚03/16(土)J2FC琉球2-1×徳島ヴォルティスタピック県総ひやごんスタジアム
35位0枚03/16(土)J3セレッソ大阪U-231-0×Y.S.C.C.横浜ヤンマースタジアム長居
35位0枚03/16(土)J3FC東京U-23×0-1いわてグルージャ盛岡味の素フィールド西が丘
35位0枚03/16(土)J2横浜FC×1-2アルビレックス新潟ニッパツ三ツ沢球技場
35位0枚03/16(土)J2東京ヴェルディ×2-3栃木SC味の素スタジアム
35位0枚03/16(土)J3藤枝MYFC1-0×ロアッソ熊本藤枝総合運動公園サッカー場
35位0枚03/10(日)J3ザスパクサツ群馬2-2ブラウブリッツ秋田正田醤油スタジアム群馬
35位0枚03/10(日)J2FC琉球2-0×愛媛FCタピック県総ひやごんスタジアム
35位0枚03/10(日)J1ベガルタ仙台×1-3ヴィッセル神戸ユアテックスタジアム仙台
35位0枚03/10(日)J2FC町田ゼルビア×0-3モンテディオ山形町田市立陸上競技場
35位0枚03/10(日)J3セレッソ大阪U-232-1×アスルクラロ沼津ヤンマースタジアム長居
35位0枚03/10(日)J3ガンバ大阪U-232-2ヴァンラーレ八戸パナソニック スタジアム 吹田
35位0枚03/10(日)J3ギラヴァンツ北九州2-0×FC東京U-23ミクニワールドスタジアム北九州
35位0枚03/10(日)J2徳島ヴォルティス×0-1大宮アルディージャ鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
35位0枚03/10(日)J2栃木SC×0-1横浜FC栃木県グリーンスタジアム
35位0枚03/10(日)J1横浜F・マリノス2-2川崎フロンターレ日産スタジアム
35位0枚03/10(日)J3カマタマーレ讃岐1-0×いわてグルージャ盛岡Pikaraスタジアム
35位0枚03/10(日)J3SC相模原0-0カターレ富山相模原ギオンスタジアム
35位0枚03/10(日)J3Y.S.C.C.横浜×3-4ガイナーレ鳥取ニッパツ三ツ沢球技場
35位0枚03/09(土)J1セレッソ大阪×0-1サンフレッチェ広島ヤンマースタジアム長居
35位0枚03/09(土)J2FC岐阜2-1×ファジアーノ岡山岐阜メモリアルセンター長良川競技場
35位0枚03/09(土)J1ガンバ大阪×2-3名古屋グランパスパナソニック スタジアム 吹田
35位0枚03/09(土)J2アルビレックス新潟×0-1柏レイソルデンカビッグスワンスタジアム
35位0枚03/09(土)J1松本山雅FC×0-1浦和レッズサンプロ アルウィン
35位0枚03/09(土)J2鹿児島ユナイテッドFC×0-1ヴァンフォーレ甲府白波スタジアム
35位0枚03/09(土)J2V・ファーレン長崎×0-1水戸ホーリーホックトランスコスモススタジアム長崎
35位0枚03/09(土)J2東京ヴェルディ2-1×ツエーゲン金沢味の素スタジアム
35位0枚03/09(土)J1北海道コンサドーレ札幌5-2×清水エスパルス札幌ドーム
35位0枚03/09(土)J2アビスパ福岡×0-1京都サンガF.C.東平尾公園博多の森陸上競技場
35位0枚03/09(土)J3藤枝MYFC1-0×福島ユナイテッドFC藤枝総合運動公園サッカー場
35位0枚03/03(日)J2愛媛FC1-0×東京ヴェルディニンジニアスタジアム
35位0枚03/03(日)J2徳島ヴォルティス1-0×FC岐阜鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
35位0枚03/03(日)J2ファジアーノ岡山2-1×ツエーゲン金沢シティライトスタジアム
35位0枚03/03(日)J2横浜FC×0-2モンテディオ山形ニッパツ三ツ沢球技場
35位0枚03/03(日)J2ジェフユナイテッド千葉×1-4アルビレックス新潟フクダ電子アリーナ
35位0枚03/03(日)J2水戸ホーリーホック3-0×栃木SCケーズデンキスタジアム水戸
35位0枚03/02(土)J1大分トリニータ×0-1松本山雅FC昭和電工ドーム大分
35位0枚03/02(土)J1浦和レッズ×0-2北海道コンサドーレ札幌埼玉スタジアム2002
35位0枚03/02(土)J1湘南ベルマーレ×2-3FC東京Shonan BMW スタジアム平塚
35位0枚03/02(土)J2アビスパ福岡0-0V・ファーレン長崎東平尾公園博多の森陸上競技場
35位0枚03/02(土)J2柏レイソル1-0×FC町田ゼルビア三協フロンテア柏スタジアム
35位0枚03/02(土)J1ヴィッセル神戸1-0×サガン鳥栖ノエビアスタジアム神戸
35位0枚03/02(土)J2大宮アルディージャ×3-4FC琉球NACK5スタジアム大宮
35位0枚03/02(土)J1名古屋グランパス2-0×セレッソ大阪パロマ瑞穂スタジアム
35位0枚03/02(土)J1清水エスパルス×2-4ガンバ大阪IAIスタジアム日本平
35位0枚03/02(土)J2レノファ山口FC×2-5ヴァンフォーレ甲府維新みらいふスタジアム
35位0枚03/02(土)J1横浜F・マリノス2-1×ベガルタ仙台日産スタジアム
35位0枚02/24(日)J2FC琉球3-1×アビスパ福岡タピック県総ひやごんスタジアム
35位0枚02/24(日)J2愛媛FC0-0ジェフユナイテッド千葉ニンジニアスタジアム
35位0枚02/24(日)J2レノファ山口FC×1-2柏レイソル維新みらいふスタジアム
35位0枚02/24(日)J2FC町田ゼルビア1-0×東京ヴェルディ町田市立陸上競技場
35位0枚02/24(日)J2ファジアーノ岡山×0-1水戸ホーリーホックシティライトスタジアム
35位0枚02/24(日)J2京都サンガF.C.0-0アルビレックス新潟京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
35位0枚02/24(日)J2FC岐阜2-0×モンテディオ山形岐阜メモリアルセンター長良川競技場
35位0枚02/24(日)J2大宮アルディージャ0-0ヴァンフォーレ甲府NACK5スタジアム大宮
35位0枚02/24(日)J2栃木SC0-0ツエーゲン金沢栃木県グリーンスタジアム
35位0枚02/24(日)J2鹿児島ユナイテッドFC4-3×徳島ヴォルティス白波スタジアム
35位0枚02/23(土)J1湘南ベルマーレ2-0×北海道コンサドーレ札幌Shonan BMW スタジアム平塚
35位0枚02/23(土)J1ガンバ大阪×2-3横浜F・マリノスパナソニック スタジアム 吹田
35位0枚02/23(土)J1ジュビロ磐田1-1松本山雅FCヤマハスタジアム(磐田)
35位0枚02/23(土)J1鹿島アントラーズ×1-2大分トリニータ県立カシマサッカースタジアム
35位0枚02/23(土)J1ベガルタ仙台0-0浦和レッズユアテックスタジアム仙台
35位0枚02/23(土)J1サガン鳥栖×0-4名古屋グランパス駅前不動産スタジアム
35位0枚02/23(土)J1サンフレッチェ広島1-1清水エスパルスエディオンスタジアム広島
35位0枚02/23(土)J1川崎フロンターレ0-0FC東京等々力陸上競技場
35位0枚02/16(土)SUPERCUP川崎フロンターレ1-0×浦和レッズ埼玉スタジアム2002