J Player Ranking & Check
[Home]
今シーズン 平日 レッドカードランキング
今シーズン 平日 レッドカードランキング
2024/07/15(月)

Home > J試合ランキング > Jレッドカードランキング > レッドカードランキング(今シーズン) > 今シーズン 平日 レッドカードランキング
■今シーズン 平日 レッドカードランキング
1位2枚05/22(水)JCUPサガン鳥栖×1-1FC東京駅前不動産スタジアム
2位1枚06/26(水)J1名古屋グランパス×0-1浦和レッズ豊田スタジアム
2位1枚06/19(水)J1横浜F・マリノス3-2×サンフレッチェ広島ニッパツ三ツ沢球技場
2位1枚05/22(水)JCUPFC琉球×0-1セレッソ大阪タピック県総ひやごんスタジアム
2位1枚05/22(水)JCUP柏レイソル2-1×アビスパ福岡三協フロンテア柏スタジアム
2位1枚05/22(水)JCUPV・ファーレン長崎1-0×浦和レッズトランスコスモススタジアム長崎
2位1枚05/22(水)JCUP東京ヴェルディ×2-3サンフレッチェ広島味の素スタジアム
2位1枚05/15(水)J1浦和レッズ3-0×京都サンガF.C.埼玉スタジアム2002
2位1枚05/15(水)J1柏レイソル2-1×湘南ベルマーレ三協フロンテア柏スタジアム
2位1枚04/24(水)JCUP奈良クラブ×0-6サンフレッチェ広島ロートフィールド奈良
2位1枚04/17(水)JCUPヴァンラーレ八戸×1-2鹿島アントラーズプライフーズスタジアム
2位1枚04/03(水)J1横浜F・マリノス0-0川崎フロンターレ日産スタジアム
2位1枚03/13(水)JCUPAC長野パルセイロ5-1×徳島ヴォルティス長野Uスタジアム
2位1枚03/06(水)JCUP愛媛FC×3-4V・ファーレン長崎ニンジニアスタジアム
2位1枚03/06(水)JCUPY.S.C.C.横浜1-0×水戸ホーリーホックニッパツ三ツ沢球技場
16位0枚07/05(金)J1サンフレッチェ広島×1-3ヴィッセル神戸エディオンピースウイング広島
16位0枚07/03(水)J1横浜F・マリノス×0-1サガン鳥栖ニッパツ三ツ沢球技場
16位0枚06/26(水)J3カターレ富山3-0×いわてグルージャ盛岡富山県総合運動公園陸上競技場
16位0枚06/26(水)J1アビスパ福岡2-1×横浜F・マリノスベスト電器スタジアム
16位0枚06/26(水)J1サンフレッチェ広島1-1アルビレックス新潟エディオンピースウイング広島
16位0枚06/26(水)J1ヴィッセル神戸0-0FC町田ゼルビアノエビアスタジアム神戸
16位0枚06/26(水)J1セレッソ大阪1-0×サガン鳥栖ヨドコウ桜スタジアム
16位0枚06/26(水)J1京都サンガF.C.2-2柏レイソルサンガスタジアム by KYOCERA
16位0枚06/26(水)J1ジュビロ磐田3-0×東京ヴェルディヤマハスタジアム(磐田)
16位0枚06/26(水)J1川崎フロンターレ1-1湘南ベルマーレUvanceとどろきスタジアム by Fujitsu
16位0枚06/26(水)J1FC東京1-0×北海道コンサドーレ札幌味の素スタジアム
16位0枚06/26(水)J1鹿島アントラーズ0-0ガンバ大阪県立カシマサッカースタジアム
16位0枚06/26(水)J2V・ファーレン長崎3-1×いわきFCトランスコスモススタジアム長崎
16位0枚06/05(水)JCUP北海道コンサドーレ札幌1-1カターレ富山札幌ドーム
16位0枚06/05(水)JCUP柏レイソル1-1名古屋グランパス三協フロンテア柏スタジアム
16位0枚06/05(水)JCUPセレッソ大阪×1-3FC町田ゼルビアヨドコウ桜スタジアム
16位0枚06/05(水)JCUPアルビレックス新潟2-1×V・ファーレン長崎デンカビッグスワンスタジアム
16位0枚06/05(水)JCUPFC東京×1-2サンフレッチェ広島味の素スタジアム
16位0枚05/31(金)J1サガン鳥栖×0-1FC東京駅前不動産スタジアム
16位0枚05/29(水)J1横浜F・マリノス4-0×柏レイソル日産スタジアム
16位0枚05/29(水)JYOUTHCUPサンフレッチェ広島F.Cユース3-2×レノファ山口FC U-18安芸高田市サッカー公園
16位0枚05/22(水)JCUPAC長野パルセイロ×1-1北海道コンサドーレ札幌長野Uスタジアム
16位0枚05/22(水)JCUPブラウブリッツ秋田×0-2アルビレックス新潟ソユースタジアム
16位0枚05/22(水)JCUP横浜FC×1-3名古屋グランパスニッパツ三ツ沢球技場
16位0枚05/22(水)JCUPFC町田ゼルビア2-0×鹿島アントラーズ町田GIONスタジアム
16位0枚05/22(水)JCUPカターレ富山1-1×ヴィッセル神戸富山県総合運動公園陸上競技場
16位0枚05/15(水)J1サガン鳥栖5-2×川崎フロンターレ駅前不動産スタジアム
16位0枚05/15(水)J1サンフレッチェ広島×1-3鹿島アントラーズエディオンピースウイング広島
16位0枚05/15(水)J1ヴィッセル神戸1-0×アビスパ福岡ノエビアスタジアム神戸
16位0枚05/15(水)J1名古屋グランパス3-1×FC東京豊田スタジアム
16位0枚05/15(水)J1アルビレックス新潟3-1×横浜F・マリノスデンカビッグスワンスタジアム
16位0枚05/15(水)J1FC町田ゼルビア2-1×セレッソ大阪町田GIONスタジアム
16位0枚05/15(水)J1東京ヴェルディ0-0ガンバ大阪味の素スタジアム
16位0枚05/15(水)J1北海道コンサドーレ札幌1-0×ジュビロ磐田札幌ドーム
16位0枚04/24(水)JCUPガイナーレ鳥取×2-5浦和レッズAxisバードスタジアム
16位0枚04/24(水)JCUPザスパ群馬×1-3柏レイソル正田醤油スタジアム群馬
16位0枚04/24(水)JCUPAC長野パルセイロ3-2×京都サンガF.C.長野Uスタジアム
16位0枚04/24(水)JCUPロアッソ熊本×0-1サガン鳥栖えがお健康スタジアム
16位0枚04/24(水)JCUPブラウブリッツ秋田2-1×湘南ベルマーレソユースタジアム
16位0枚04/24(水)JCUPFC琉球2-1×ガンバ大阪タピック県総ひやごんスタジアム
16位0枚04/24(水)JCUPファジアーノ岡山×3-3横浜FCシティライトスタジアム
16位0枚04/24(水)JCUPカターレ富山0-0×清水エスパルス富山県総合運動公園陸上競技場
16位0枚04/24(水)JYOUTHCUP愛媛FC U-184-1×レノファ山口FC U-18愛フィールド梅津寺
16位0枚04/17(水)JCUPアスルクラロ沼津×1-3北海道コンサドーレ札幌愛鷹広域公園多目的競技場
16位0枚04/17(水)JCUPY.S.C.C.横浜×0-4FC東京ニッパツ三ツ沢球技場
16位0枚04/17(水)JCUPいわきFC×0-2アルビレックス新潟ハワイアンズスタジアムいわき
16位0枚04/17(水)JCUP松本山雅FC×1-1アビスパ福岡サンプロ アルウィン
16位0枚04/17(水)JCUP大宮アルディージャ×0-2名古屋グランパスNACK5スタジアム大宮
16位0枚04/17(水)JCUPギラヴァンツ北九州×1-2FC町田ゼルビアミクニワールドスタジアム北九州
16位0枚04/17(水)JCUPV・ファーレン長崎1-0×ジュビロ磐田トランスコスモススタジアム長崎
16位0枚04/17(水)JCUP鹿児島ユナイテッドFC×0-1東京ヴェルディ白波スタジアム
16位0枚04/17(水)JCUPFC今治×1-2ヴィッセル神戸今治里山スタジアム
16位0枚04/17(水)JCUPいわてグルージャ盛岡×0-1セレッソ大阪いわぎんスタジアム
16位0枚04/12(金)J1柏レイソル1-0×浦和レッズ三協フロンテア柏スタジアム
16位0枚04/10(水)J1横浜F・マリノス2-0×ガンバ大阪日産スタジアム
16位0枚04/10(水)J3テゲバジャーロ宮崎×1-2FC今治いちご宮崎新富サッカー場
16位0枚04/10(水)J3ギラヴァンツ北九州2-0×FC琉球ミクニワールドスタジアム北九州
16位0枚04/10(水)J3FC大阪2-0×ヴァンラーレ八戸東大阪市花園ラグビー場
16位0枚04/10(水)J3FC岐阜1-1カターレ富山岐阜メモリアルセンター長良川競技場
16位0枚04/10(水)J3アスルクラロ沼津2-1×SC相模原愛鷹広域公園多目的競技場
16位0枚04/10(水)J3AC長野パルセイロ×0-2ガイナーレ鳥取長野Uスタジアム
16位0枚04/10(水)J3Y.S.C.C.横浜×0-1大宮アルディージャニッパツ三ツ沢球技場
16位0枚04/10(水)J3福島ユナイテッドFC2-2ツエーゲン金沢とうほう・みんなのスタジアム
16位0枚04/10(水)J3いわてグルージャ盛岡2-1×奈良クラブいわぎんスタジアム
16位0枚04/03(水)J1FC東京2-1×浦和レッズ国立競技場
16位0枚04/03(水)J1北海道コンサドーレ札幌×1-2名古屋グランパス札幌ドーム
16位0枚04/03(水)J1サガン鳥栖0-0ヴィッセル神戸駅前不動産スタジアム
16位0枚04/03(水)J2ファジアーノ岡山×1-3横浜FCシティライトスタジアム
16位0枚04/03(水)J1アビスパ福岡1-0×鹿島アントラーズベスト電器スタジアム
16位0枚04/03(水)J1ガンバ大阪0-0京都サンガF.C.パナソニック スタジアム 吹田
16位0枚04/03(水)J1ジュビロ磐田2-0×アルビレックス新潟ヤマハスタジアム(磐田)
16位0枚04/03(水)J1湘南ベルマーレ×1-2東京ヴェルディレモンガススタジアム平塚
16位0枚04/03(水)J1FC町田ゼルビア×1-2サンフレッチェ広島町田GIONスタジアム
16位0枚04/03(水)J1柏レイソル1-1セレッソ大阪三協フロンテア柏スタジアム
16位0枚04/03(水)J2鹿児島ユナイテッドFC×0-1ヴァンフォーレ甲府白波スタジアム
16位0枚04/03(水)J2V・ファーレン長崎2-0×モンテディオ山形トランスコスモススタジアム長崎
16位0枚04/03(水)J2レノファ山口FC×1-2ロアッソ熊本維新みらいふスタジアム
16位0枚04/03(水)J2清水エスパルス1-1徳島ヴォルティスIAIスタジアム日本平
16位0枚04/03(水)J2ジェフユナイテッド千葉8-0×栃木SCフクダ電子アリーナ
16位0枚04/03(水)J2ザスパ群馬×0-2大分トリニータ正田醤油スタジアム群馬
16位0枚04/03(水)J2いわきFC3-0×藤枝MYFCハワイアンズスタジアムいわき
16位0枚04/03(水)J2ブラウブリッツ秋田1-1水戸ホーリーホックソユースタジアム
16位0枚04/03(水)J2ベガルタ仙台×1-2愛媛FCユアテックスタジアム仙台
16位0枚03/29(金)J1東京ヴェルディ2-2京都サンガF.C.味の素スタジアム
16位0枚03/13(水)JCUPFC大阪×0-2いわきFC東大阪市花園ラグビー場
16位0枚03/13(水)JCUPFC岐阜×1-2大宮アルディージャ岐阜メモリアルセンター長良川競技場
16位0枚03/13(水)JCUPカターレ富山2-1×モンテディオ山形富山県総合運動公園陸上競技場
16位0枚03/13(水)JCUP松本山雅FC3-3×レノファ山口FCサンプロ アルウィン
16位0枚03/13(水)JCUP福島ユナイテッドFC×1-2ロアッソ熊本とうほう・みんなのスタジアム
16位0枚03/13(水)JCUPヴァンラーレ八戸0-0×ツエーゲン金沢プライフーズスタジアム
16位0枚03/13(水)JCUPいわてグルージャ盛岡1-0×栃木SCいわぎんスタジアム
16位0枚03/06(水)JCUPFC琉球2-1×藤枝MYFCタピック県総ひやごんスタジアム
16位0枚03/06(水)JCUP鹿児島ユナイテッドFC1-0×ジェフユナイテッド千葉白波スタジアム
16位0枚03/06(水)JCUPテゲバジャーロ宮崎×1-4ファジアーノ岡山いちご宮崎新富サッカー場
16位0枚03/06(水)JCUPギラヴァンツ北九州1-0×大分トリニータミクニワールドスタジアム北九州
16位0枚03/06(水)JCUPカマタマーレ讃岐×0-2ブラウブリッツ秋田Pikaraスタジアム
16位0枚03/06(水)JCUPアスルクラロ沼津3-2×ベガルタ仙台愛鷹広域公園多目的競技場
16位0枚03/06(水)JCUPザスパ群馬4-1×SC相模原正田醤油スタジアム群馬
16位0枚03/01(金)J1川崎フロンターレ×4-5ジュビロ磐田Uvanceとどろきスタジアム by Fujitsu
16位0枚03/01(金)J1横浜F・マリノス×0-1アビスパ福岡日産スタジアム
16位0枚02/23(金)J1名古屋グランパス×0-3鹿島アントラーズ豊田スタジアム
16位0枚02/23(金)J1サンフレッチェ広島2-0×浦和レッズエディオンピースウイング広島