J Player Ranking & Check
[Home]
今シーズン 寒い レッドカードランキング
今シーズン 寒い レッドカードランキング
2024/07/15(月)

Home > J試合ランキング > Jレッドカードランキング > レッドカードランキング(今シーズン) > 今シーズン 寒い レッドカードランキング
■今シーズン 寒い レッドカードランキング
1位2枚03/23(土)J3FC大阪0-0松本山雅FC東大阪市花園ラグビー場
1位2枚03/17(日)J1京都サンガF.C.×2-3横浜F・マリノスサンガスタジアム by KYOCERA
3位1枚04/17(水)JCUPヴァンラーレ八戸×1-2鹿島アントラーズプライフーズスタジアム
3位1枚04/03(水)J1横浜F・マリノス0-0川崎フロンターレ日産スタジアム
3位1枚03/31(日)J3いわてグルージャ盛岡1-0×テゲバジャーロ宮崎いわぎんスタジアム
3位1枚03/24(日)JYOUTHCUPギラヴァンツ北九州U-183-3V・ファーレン長崎U-18三菱ケミカルグラウンド
3位1枚03/23(土)JYOUTHCUP京都サンガF.C.U-184-1×奈良クラブユース京都サンガF.C.東城陽グラウンド
3位1枚03/20(水)J2横浜FC1-0×ザスパ群馬ニッパツ三ツ沢球技場
3位1枚03/20(水)J2モンテディオ山形×0-1藤枝MYFCNDソフトスタジアム山形
3位1枚03/17(日)J2ロアッソ熊本×0-6いわきFCえがお健康スタジアム
3位1枚03/13(水)JCUPAC長野パルセイロ5-1×徳島ヴォルティス長野Uスタジアム
3位1枚03/10(日)J2ファジアーノ岡山1-0×レノファ山口FCシティライトスタジアム
3位1枚03/09(土)J1セレッソ大阪2-1×東京ヴェルディヨドコウ桜スタジアム
3位1枚03/09(土)J1FC東京×1-2ヴィッセル神戸味の素スタジアム
3位1枚03/06(水)JCUP愛媛FC×3-4V・ファーレン長崎ニンジニアスタジアム
3位1枚03/06(水)JCUPY.S.C.C.横浜1-0×水戸ホーリーホックニッパツ三ツ沢球技場
3位1枚03/03(日)J2いわきFC1-1ファジアーノ岡山ハワイアンズスタジアムいわき
3位1枚03/03(日)J2レノファ山口FC2-0×ブラウブリッツ秋田維新みらいふスタジアム
3位1枚03/02(土)J1サガン鳥栖4-0×北海道コンサドーレ札幌駅前不動産スタジアム
3位1枚03/02(土)J1名古屋グランパス×0-1FC町田ゼルビア豊田スタジアム
3位1枚02/24(土)J1FC町田ゼルビア1-1ガンバ大阪町田GIONスタジアム
22位0枚04/24(水)JCUPAC長野パルセイロ3-2×京都サンガF.C.長野Uスタジアム
22位0枚04/24(水)JCUPブラウブリッツ秋田2-1×湘南ベルマーレソユースタジアム
22位0枚04/24(水)JCUPカターレ富山0-0×清水エスパルス富山県総合運動公園陸上競技場
22位0枚04/17(水)JCUPいわきFC×0-2アルビレックス新潟ハワイアンズスタジアムいわき
22位0枚04/17(水)JCUP松本山雅FC×1-1アビスパ福岡サンプロ アルウィン
22位0枚04/17(水)JCUPいわてグルージャ盛岡×0-1セレッソ大阪いわぎんスタジアム
22位0枚04/12(金)J1柏レイソル1-0×浦和レッズ三協フロンテア柏スタジアム
22位0枚04/10(水)J1横浜F・マリノス2-0×ガンバ大阪日産スタジアム
22位0枚04/10(水)J3テゲバジャーロ宮崎×1-2FC今治いちご宮崎新富サッカー場
22位0枚04/10(水)J3ギラヴァンツ北九州2-0×FC琉球ミクニワールドスタジアム北九州
22位0枚04/10(水)J3FC大阪2-0×ヴァンラーレ八戸東大阪市花園ラグビー場
22位0枚04/10(水)J3FC岐阜1-1カターレ富山岐阜メモリアルセンター長良川競技場
22位0枚04/10(水)J3アスルクラロ沼津2-1×SC相模原愛鷹広域公園多目的競技場
22位0枚04/10(水)J3AC長野パルセイロ×0-2ガイナーレ鳥取長野Uスタジアム
22位0枚04/10(水)J3Y.S.C.C.横浜×0-1大宮アルディージャニッパツ三ツ沢球技場
22位0枚04/10(水)J3福島ユナイテッドFC2-2ツエーゲン金沢とうほう・みんなのスタジアム
22位0枚04/10(水)J3いわてグルージャ盛岡2-1×奈良クラブいわぎんスタジアム
22位0枚04/07(日)J3ヴァンラーレ八戸1-1FC琉球プライフーズスタジアム
22位0枚04/06(土)J3大宮アルディージャ1-0×FC大阪NACK5スタジアム大宮
22位0枚04/03(水)J2ファジアーノ岡山×1-3横浜FCシティライトスタジアム
22位0枚04/03(水)J1ジュビロ磐田2-0×アルビレックス新潟ヤマハスタジアム(磐田)
22位0枚04/03(水)J1湘南ベルマーレ×1-2東京ヴェルディレモンガススタジアム平塚
22位0枚04/03(水)J1FC町田ゼルビア×1-2サンフレッチェ広島町田GIONスタジアム
22位0枚04/03(水)J1柏レイソル1-1セレッソ大阪三協フロンテア柏スタジアム
22位0枚04/03(水)J2清水エスパルス1-1徳島ヴォルティスIAIスタジアム日本平
22位0枚04/03(水)J2ジェフユナイテッド千葉8-0×栃木SCフクダ電子アリーナ
22位0枚04/03(水)J2ザスパ群馬×0-2大分トリニータ正田醤油スタジアム群馬
22位0枚04/03(水)J2いわきFC3-0×藤枝MYFCハワイアンズスタジアムいわき
22位0枚04/03(水)J2ブラウブリッツ秋田1-1水戸ホーリーホックソユースタジアム
22位0枚04/03(水)J2ベガルタ仙台×1-2愛媛FCユアテックスタジアム仙台
22位0枚03/31(日)J3福島ユナイテッドFC×0-1Y.S.C.C.横浜とうほう・みんなのスタジアム
22位0枚03/31(日)J3ガイナーレ鳥取0-0ヴァンラーレ八戸オールガイナーレYAJINスタジアム
22位0枚03/30(土)J1アルビレックス新潟1-1柏レイソルデンカビッグスワンスタジアム
22位0枚03/30(土)J2モンテディオ山形2-0×清水エスパルスNDソフトスタジアム山形
22位0枚03/30(土)J2ブラウブリッツ秋田1-0×いわきFCソユースタジアム
22位0枚03/30(土)J3AC長野パルセイロ3-1×アスルクラロ沼津長野Uスタジアム
22位0枚03/24(日)JYOUTHCUPFC町田ゼルビアユース4-2×横浜FCユース小野路公園グラウンド
22位0枚03/24(日)J2ザスパ群馬×1-2ファジアーノ岡山正田醤油スタジアム群馬
22位0枚03/24(日)JYOUTHCUP横浜F・マリノスユース2-1×湘南ベルマーレU-18横浜国立大学サッカーグラウンド
22位0枚03/24(日)J3FC岐阜3-1×いわてグルージャ盛岡岐阜メモリアルセンター長良川競技場
22位0枚03/24(日)JYOUTHCUPヴァンフォーレ甲府U-18×0-7ジェフユナイテッド千葉U-18いこいの杜コミュニティーパーク
22位0枚03/24(日)J2藤枝MYFC2-1×ロアッソ熊本藤枝総合運動公園サッカー場
22位0枚03/24(日)J2清水エスパルス1-0×ブラウブリッツ秋田IAIスタジアム日本平
22位0枚03/24(日)J2水戸ホーリーホック0-0ジェフユナイテッド千葉ケーズデンキスタジアム水戸
22位0枚03/24(日)J2ベガルタ仙台0-0徳島ヴォルティスユアテックスタジアム仙台
22位0枚03/24(日)J3カマタマーレ讃岐1-1奈良クラブPikaraスタジアム
22位0枚03/24(日)J3アスルクラロ沼津2-1×FC琉球愛鷹広域公園多目的競技場
22位0枚03/24(日)J3Y.S.C.C.横浜1-1ガイナーレ鳥取ニッパツ三ツ沢球技場
22位0枚03/24(日)J3福島ユナイテッドFC0-0カターレ富山とうほう・みんなのスタジアム
22位0枚03/24(日)JYOUTHCUPアビスパ福岡U-181-0×鹿児島ユナイテッドFC U-18西日本工業大学グラウンド
22位0枚03/24(日)JYOUTHCUP徳島ヴォルティスユース2-0×カマタマーレ讃岐U-18徳島スポーツビレッジ
22位0枚03/24(日)J3FC今治×0-1ギラヴァンツ北九州今治里山スタジアム
22位0枚03/24(日)J3ヴァンラーレ八戸1-1AC長野パルセイロプライフーズスタジアム
22位0枚03/24(日)JYOUTHCUP鹿島アントラーズユース×1-3アスルクラロ沼津U18茨城県立カシマスタジアムサブグラウンド
22位0枚03/24(日)JYOUTHCUP柏レイソルU-18×0-5ブリオベッカ浦安U-18日立柏総合グラウンド
22位0枚03/24(日)JYOUTHCUPカターレ富山U-181-0×松本山雅FC U-18永森記念グラウンド
22位0枚03/24(日)JYOUTHCUPジュビロ磐田U-182-1×藤枝MYFC U-18上大之郷グランド
22位0枚03/23(土)JYOUTHCUP三菱養和SCユース5-1×水戸ホーリーホックユース三菱養和会巣鴨スポーツセンターグラウンド
22位0枚03/23(土)JYOUTHCUP川崎フロンターレU-1810-0×SC相模原U-18Ankerフロンタウン生田
22位0枚03/23(土)J3大宮アルディージャ3-1×テゲバジャーロ宮崎NACK5スタジアム大宮
22位0枚03/23(土)JYOUTHCUPブラウブリッツ秋田U-182-1×ヴァンラーレ八戸FC U-18秋田県立中央公園運動広場
22位0枚03/23(土)JYOUTHCUPツエーゲン金沢U-18×2-4AC長野パルセイロU-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
22位0枚03/23(土)JYOUTHCUPベガルタ仙台ユース11-0×いわてグルージャ盛岡ユースマイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
22位0枚03/23(土)JYOUTHCUP大宮アルディージャU180-0東急SレイエスFC Uー18NTT東日本志木総合グラウンド
22位0枚03/20(水)J3SC相模原1-1大宮アルディージャ相模原ギオンスタジアム
22位0枚03/20(水)J2徳島ヴォルティス×1-2レノファ山口FC鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
22位0枚03/20(水)J2愛媛FC×1-2V・ファーレン長崎ニンジニアスタジアム
22位0枚03/20(水)J2大分トリニータ3-0×鹿児島ユナイテッドFCレゾナックドーム大分
22位0枚03/20(水)J2ファジアーノ岡山1-0×水戸ホーリーホックシティライトスタジアム
22位0枚03/20(水)J2ヴァンフォーレ甲府1-1いわきFCJIT リサイクルインク スタジアム
22位0枚03/20(水)J2ジェフユナイテッド千葉×1-3清水エスパルスフクダ電子アリーナ
22位0枚03/20(水)J2ブラウブリッツ秋田3-0×栃木SCソユースタジアム
22位0枚03/20(水)J2ベガルタ仙台0-0ロアッソ熊本ユアテックスタジアム仙台
22位0枚03/20(水)J3テゲバジャーロ宮崎1-1アスルクラロ沼津いちご宮崎新富サッカー場
22位0枚03/20(水)J3ギラヴァンツ北九州0-0FC大阪ミクニワールドスタジアム北九州
22位0枚03/20(水)J3奈良クラブ1-0×ヴァンラーレ八戸ロートフィールド奈良
22位0枚03/20(水)J3カターレ富山1-0×ツエーゲン金沢富山県総合運動公園陸上競技場
22位0枚03/20(水)J3AC長野パルセイロ2-1×福島ユナイテッドFC長野Uスタジアム
22位0枚03/20(水)J3松本山雅FC1-0×いわてグルージャ盛岡サンプロ アルウィン
22位0枚03/20(水)J3FC今治×0-2FC岐阜今治里山スタジアム
22位0枚03/20(水)J3ガイナーレ鳥取1-1カマタマーレ讃岐Axisバードスタジアム
22位0枚03/17(日)J3福島ユナイテッドFC1-0×松本山雅FCとうほう・みんなのスタジアム
22位0枚03/17(日)J3いわてグルージャ盛岡×1-3ガイナーレ鳥取いわぎんスタジアム
22位0枚03/17(日)J2レノファ山口FC×0-1V・ファーレン長崎維新みらいふスタジアム
22位0枚03/17(日)J3ヴァンラーレ八戸2-0×カターレ富山プライフーズスタジアム
22位0枚03/16(土)J2モンテディオ山形×0-1ヴァンフォーレ甲府NDソフトスタジアム山形
22位0枚03/16(土)J2ブラウブリッツ秋田0-0ベガルタ仙台ソユースタジアム
22位0枚03/13(水)JCUPFC大阪×0-2いわきFC東大阪市花園ラグビー場
22位0枚03/13(水)JCUPFC岐阜×1-2大宮アルディージャ岐阜メモリアルセンター長良川競技場
22位0枚03/13(水)JCUPカターレ富山2-1×モンテディオ山形富山県総合運動公園陸上競技場
22位0枚03/13(水)JCUP松本山雅FC3-3×レノファ山口FCサンプロ アルウィン
22位0枚03/13(水)JCUP福島ユナイテッドFC×1-2ロアッソ熊本とうほう・みんなのスタジアム
22位0枚03/13(水)JCUPヴァンラーレ八戸0-0×ツエーゲン金沢プライフーズスタジアム
22位0枚03/13(水)JCUPいわてグルージャ盛岡1-0×栃木SCいわぎんスタジアム
22位0枚03/10(日)J2ザスパ群馬×1-3ジェフユナイテッド千葉正田醤油スタジアム群馬
22位0枚03/10(日)J3FC岐阜4-3×カマタマーレ讃岐岐阜メモリアルセンター長良川競技場
22位0枚03/10(日)J2愛媛FC×2-3ロアッソ熊本ニンジニアスタジアム
22位0枚03/10(日)J2V・ファーレン長崎4-1×清水エスパルストランスコスモススタジアム長崎
22位0枚03/10(日)J2藤枝MYFC×0-1大分トリニータ藤枝総合運動公園サッカー場
22位0枚03/10(日)J2ベガルタ仙台1-0×水戸ホーリーホックユアテックスタジアム仙台
22位0枚03/10(日)J3FC今治1-0×アスルクラロ沼津今治里山スタジアム
22位0枚03/10(日)J3ガイナーレ鳥取1-1テゲバジャーロ宮崎Axisバードスタジアム
22位0枚03/09(土)J1川崎フロンターレ×0-1京都サンガF.C.Uvanceとどろきスタジアム by Fujitsu
22位0枚03/09(土)J1アビスパ福岡1-1湘南ベルマーレベスト電器スタジアム
22位0枚03/09(土)J1サンフレッチェ広島4-0×サガン鳥栖エディオンピースウイング広島
22位0枚03/09(土)J1アルビレックス新潟1-0×名古屋グランパスデンカビッグスワンスタジアム
22位0枚03/09(土)J1ジュビロ磐田×0-1柏レイソルヤマハスタジアム(磐田)
22位0枚03/09(土)J1FC町田ゼルビア1-0×鹿島アントラーズ町田GIONスタジアム
22位0枚03/09(土)J2徳島ヴォルティス×1-2ブラウブリッツ秋田鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
22位0枚03/09(土)J2ヴァンフォーレ甲府×1-2栃木SCJIT リサイクルインク スタジアム
22位0枚03/09(土)J2横浜FC2-0×モンテディオ山形ニッパツ三ツ沢球技場
22位0枚03/09(土)J2いわきFC3-1×鹿児島ユナイテッドFCハワイアンズスタジアムいわき
22位0枚03/09(土)J3ツエーゲン金沢×2-6FC大阪金沢ゴーゴーカレースタジアム
22位0枚03/09(土)J3カターレ富山1-1奈良クラブ富山県総合運動公園陸上競技場
22位0枚03/09(土)J3AC長野パルセイロ1-1SC相模原長野Uスタジアム
22位0枚03/09(土)J3松本山雅FC1-1Y.S.C.C.横浜サンプロ アルウィン
22位0枚03/06(水)JCUP鹿児島ユナイテッドFC1-0×ジェフユナイテッド千葉白波スタジアム
22位0枚03/06(水)JCUPテゲバジャーロ宮崎×1-4ファジアーノ岡山いちご宮崎新富サッカー場
22位0枚03/06(水)JCUPギラヴァンツ北九州1-0×大分トリニータミクニワールドスタジアム北九州
22位0枚03/06(水)JCUPカマタマーレ讃岐×0-2ブラウブリッツ秋田Pikaraスタジアム
22位0枚03/06(水)JCUPアスルクラロ沼津3-2×ベガルタ仙台愛鷹広域公園多目的競技場
22位0枚03/06(水)JCUPザスパ群馬4-1×SC相模原正田醤油スタジアム群馬
22位0枚03/03(日)J1浦和レッズ1-1東京ヴェルディ埼玉スタジアム2002
22位0枚03/03(日)J3ツエーゲン金沢×1-3FC今治金沢ゴーゴーカレースタジアム
22位0枚03/03(日)J2栃木SC×1-3モンテディオ山形カンセキスタジアムとちぎ
22位0枚03/03(日)J3奈良クラブ1-1AC長野パルセイロロートフィールド奈良
22位0枚03/03(日)J3Y.S.C.C.横浜×0-2FC大阪ニッパツ三ツ沢球技場
22位0枚03/03(日)J2ロアッソ熊本1-1ザスパ群馬えがお健康スタジアム
22位0枚03/02(土)J2鹿児島ユナイテッドFC2-1×徳島ヴォルティス白波スタジアム
22位0枚03/02(土)J1FC東京1-1サンフレッチェ広島味の素スタジアム
22位0枚03/02(土)J1ガンバ大阪1-0×アルビレックス新潟パナソニック スタジアム 吹田
22位0枚03/02(土)J1鹿島アントラーズ1-1セレッソ大阪県立カシマサッカースタジアム
22位0枚03/02(土)J1京都サンガF.C.×1-2湘南ベルマーレサンガスタジアム by KYOCERA
22位0枚03/02(土)J2大分トリニータ0-0横浜FCレゾナックドーム大分
22位0枚03/02(土)J2清水エスパルス2-0×愛媛FCIAIスタジアム日本平
22位0枚03/02(土)J2ジェフユナイテッド千葉4-0×藤枝MYFCフクダ電子アリーナ
22位0枚03/02(土)J2水戸ホーリーホック×1-2ヴァンフォーレ甲府ケーズデンキスタジアム水戸
22位0枚03/02(土)J3テゲバジャーロ宮崎×1-2福島ユナイテッドFCいちご宮崎新富サッカー場
22位0枚03/02(土)J3ギラヴァンツ北九州1-1いわてグルージャ盛岡ミクニワールドスタジアム北九州
22位0枚03/02(土)J3カマタマーレ讃岐0-0カターレ富山Pikaraスタジアム
22位0枚03/02(土)J3アスルクラロ沼津4-0×ガイナーレ鳥取愛鷹広域公園多目的競技場
22位0枚03/02(土)J3SC相模原1-0×ヴァンラーレ八戸相模原ギオンスタジアム
22位0枚03/02(土)J3大宮アルディージャ1-0×FC岐阜NACK5スタジアム大宮
22位0枚03/02(土)J1ヴィッセル神戸×0-1柏レイソルノエビアスタジアム神戸
22位0枚03/02(土)J2V・ファーレン長崎×1-2ベガルタ仙台トランスコスモススタジアム長崎
22位0枚03/01(金)J1川崎フロンターレ×4-5ジュビロ磐田Uvanceとどろきスタジアム by Fujitsu
22位0枚03/01(金)J1横浜F・マリノス×0-1アビスパ福岡日産スタジアム
22位0枚02/25(日)J3FC大阪2-1×AC長野パルセイロ東大阪市花園ラグビー場
22位0枚02/25(日)J2大分トリニータ1-1ベガルタ仙台レゾナックドーム大分
22位0枚02/25(日)J1東京ヴェルディ×1-2横浜F・マリノス国立競技場
22位0枚02/25(日)J1柏レイソル1-1京都サンガF.C.三協フロンテア柏スタジアム
22位0枚02/25(日)J2徳島ヴォルティス×1-5ヴァンフォーレ甲府鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
22位0枚02/25(日)J2ザスパ群馬1-1鹿児島ユナイテッドFC正田醤油スタジアム群馬
22位0枚02/25(日)J3テゲバジャーロ宮崎×1-2松本山雅FCいちご宮崎新富サッカー場
22位0枚02/25(日)J3カマタマーレ讃岐1-1いわてグルージャ盛岡Pikaraスタジアム
22位0枚02/25(日)J3アスルクラロ沼津3-0×ツエーゲン金沢愛鷹広域公園多目的競技場
22位0枚02/25(日)J3Y.S.C.C.横浜1-1カターレ富山ニッパツ三ツ沢球技場
22位0枚02/25(日)J2ジェフユナイテッド千葉×2-3モンテディオ山形フクダ電子アリーナ
22位0枚02/25(日)J3FC今治1-0×ガイナーレ鳥取今治里山スタジアム
22位0枚02/25(日)J2ファジアーノ岡山3-0×栃木SCシティライトスタジアム
22位0枚02/25(日)J2ロアッソ熊本×1-2清水エスパルスえがお健康スタジアム
22位0枚02/25(日)J2愛媛FC1-0×ブラウブリッツ秋田ニンジニアスタジアム
22位0枚02/24(土)J1湘南ベルマーレ×1-2川崎フロンターレレモンガススタジアム平塚
22位0枚02/24(土)J1セレッソ大阪2-2FC東京ヨドコウ桜スタジアム
22位0枚02/24(土)J3FC岐阜4-1×福島ユナイテッドFC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
22位0枚02/24(土)J1サガン鳥栖×1-2アルビレックス新潟駅前不動産スタジアム
22位0枚02/24(土)J1アビスパ福岡0-0北海道コンサドーレ札幌ベスト電器スタジアム
22位0枚02/24(土)J3ギラヴァンツ北九州×0-1SC相模原ミクニワールドスタジアム北九州
22位0枚02/24(土)J2藤枝MYFC0-0V・ファーレン長崎藤枝総合運動公園サッカー場
22位0枚02/24(土)J2横浜FC1-1レノファ山口FCニッパツ三ツ沢球技場
22位0枚02/24(土)J2水戸ホーリーホック1-0×いわきFCケーズデンキスタジアム水戸
22位0枚02/24(土)J3奈良クラブ×1-2FC琉球ロートフィールド奈良
22位0枚02/24(土)J3大宮アルディージャ4-1×ヴァンラーレ八戸NACK5スタジアム大宮
22位0枚02/24(土)J1ジュビロ磐田×0-2ヴィッセル神戸ヤマハスタジアム(磐田)
22位0枚02/23(金)J1名古屋グランパス×0-3鹿島アントラーズ豊田スタジアム
22位0枚02/23(金)J1サンフレッチェ広島2-0×浦和レッズエディオンピースウイング広島
22位0枚02/17(土)SUPERCUPヴィッセル神戸×0-1川崎フロンターレ国立競技場