J Player Ranking & Check
[Home]
昨シーズン 合計シュートランキング
昨シーズン 全て 合計シュートランキング
2024/03/30(土)

Home > J試合ランキング > J合計シュートランキング > 合計シュートランキング(昨シーズン) > 昨シーズン 合計シュートランキング
■昨シーズン 全て 合計シュートランキング
1位39本23/06/25JYOUTHブラウブリッツ秋田U-187-1×いわてグルージャ盛岡ユース雄和運動広場(人工芝)
2位37本23/11/19JYOUTH横浜FCユース5-2×アスルクラロ沼津U18横浜FC・LEOCトレーニングセンター
2位37本23/11/03JYOUTHFC大阪U-184-4FC岐阜U-18服部緑地陸上競技場
2位37本23/09/09J2ジュビロ磐田3-2×大宮アルディージャヤマハスタジアム(磐田)
2位37本23/02/24J1湘南ベルマーレ2-2横浜FCレモンガススタジアム平塚
6位36本23/10/09JYOUTHFC琉球U-18×1-3ロアッソ熊本ユース東風平運動公園サッカー場
6位36本23/06/18JCUP横浜F・マリノス6-1×サガン鳥栖ニッパツ三ツ沢球技場
8位35本23/09/23J2ジェフユナイテッド千葉3-1×ベガルタ仙台フクダ電子アリーナ
8位35本23/09/18JYOUTH湘南ベルマーレU-186-0×アスルクラロ沼津U18星槎箱根仙石原総合型スポーツクラブ
8位35本23/07/01J2清水エスパルス3-2×V・ファーレン長崎IAIスタジアム日本平
8位35本23/06/17JYOUTH水戸ホーリーホックユース4-2×ザスパクサツ群馬U-18ツインフィールド
12位34本23/11/23JYOUTHFC大阪U-18×2-6奈良クラブユース服部緑地陸上競技場
12位34本23/09/09J2V・ファーレン長崎2-1×ザスパクサツ群馬トランスコスモススタジアム長崎
14位33本23/11/24J1横浜F・マリノス0-0アルビレックス新潟日産スタジアム
14位33本23/11/11JYOUTHアスルクラロ沼津U18×3-4湘南ベルマーレU-18アスルクラロスポーツフィールドセレステ
16位32本23/11/12JYOUTH奈良クラブユース11-1×FC大阪U-18ナラディーア
16位32本23/10/28J2V・ファーレン長崎×1-2徳島ヴォルティストランスコスモススタジアム長崎
16位32本23/04/05JCUPヴィッセル神戸×0-5サンフレッチェ広島ノエビアスタジアム神戸
16位32本23/04/01J1湘南ベルマーレ4-1×ガンバ大阪レモンガススタジアム平塚
20位31本23/12/10JYOUTHY.S.C.C.横浜U-18×1-13FC町田ゼルビアユース星槎箱根仙石原総合型スポーツクラブ
20位31本23/11/11J1湘南ベルマーレ2-1×名古屋グランパスレモンガススタジアム平塚
20位31本23/10/15J3FC今治×0-2Y.S.C.C.横浜今治里山スタジアム
20位31本23/10/07J2V・ファーレン長崎5-1×藤枝MYFCトランスコスモススタジアム長崎
20位31本23/08/19J2V・ファーレン長崎×1-2栃木SCトランスコスモススタジアム長崎
20位31本23/07/13JYOUTHFC東京U-183-2×柏レイソルU-18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
20位31本23/07/02J1横浜F・マリノス4-1×湘南ベルマーレ日産スタジアム
20位31本23/06/24J1湘南ベルマーレ×0-6サガン鳥栖レモンガススタジアム平塚
20位31本23/06/10J1横浜F・マリノス4-3×柏レイソル日産スタジアム
20位31本23/06/03J1柏レイソル×4-5北海道コンサドーレ札幌三協フロンテア柏スタジアム
20位31本23/05/27J2V・ファーレン長崎2-1×ジュビロ磐田トランスコスモススタジアム長崎
20位31本23/04/23J1ガンバ大阪1-1横浜FCパナソニック スタジアム 吹田
20位31本23/04/15J1横浜FC×0-3サンフレッチェ広島ニッパツ三ツ沢球技場
20位31本23/04/08J2ヴァンフォーレ甲府×0-3ベガルタ仙台JIT リサイクルインク スタジアム
20位31本23/03/05J2ジェフユナイテッド千葉2-2ザスパクサツ群馬フクダ電子アリーナ
20位31本23/02/25J2ジェフユナイテッド千葉×1-3モンテディオ山形フクダ電子アリーナ
36位30本23/12/03J1鹿島アントラーズ2-1×横浜FC県立カシマサッカースタジアム
36位30本23/12/02J3福島ユナイテッドFC0-0FC琉球とうほう・みんなのスタジアム
36位30本23/11/18JYOUTH福島ユナイテッドFC U-183-2×モンテディオ山形ユース十六沼公園天然芝サッカー場
36位30本23/10/28JYOUTHアスルクラロ沼津U184-2×横浜FCユースアスルクラロスポーツフィールドセレステ
36位30本23/10/28J2清水エスパルス×1-3ロアッソ熊本IAIスタジアム日本平
36位30本23/10/21J1横浜F・マリノス4-1×北海道コンサドーレ札幌日産スタジアム
36位30本23/10/07JYOUTHいわきFC U-18×0-2福島ユナイテッドFC U-18いわきFCフィールド
36位30本23/09/30J1北海道コンサドーレ札幌×1-2柏レイソル札幌ドーム
36位30本23/09/15J1横浜F・マリノス1-1サガン鳥栖ニッパツ三ツ沢球技場
36位30本23/07/29J2いわきFC×0-1ジュビロ磐田いわきグリーンフィールド
36位30本23/07/16JYOUTHカターレ富山U-185-3×AC長野パルセイロU-18永森記念グラウンド
36位30本23/07/01J1ヴィッセル神戸1-1北海道コンサドーレ札幌ノエビアスタジアム神戸
36位30本23/06/24J1サンフレッチェ広島×0-1横浜F・マリノスエディオンスタジアム広島
36位30本23/06/10JYOUTHカマタマーレ讃岐U-183-1×徳島ヴォルティスユース高松市立りんくうスポーツ公園
36位30本23/06/03J1FC東京×2-3横浜F・マリノス味の素スタジアム
36位30本23/06/03J2いわきFC×0-4ロアッソ熊本いわきグリーンフィールド
36位30本23/05/21J2水戸ホーリーホック×0-3ロアッソ熊本ケーズデンキスタジアム水戸
36位30本23/05/17J2藤枝MYFC×0-1ジュビロ磐田藤枝総合運動公園サッカー場
36位30本23/05/06J1北海道コンサドーレ札幌5-1×FC東京札幌ドーム
36位30本23/04/08J2ジェフユナイテッド千葉2-2徳島ヴォルティスフクダ電子アリーナ
36位30本23/04/01J1アルビレックス新潟×1-3名古屋グランパスデンカビッグスワンスタジアム
36位30本23/03/11J2レノファ山口FC×1-3ロアッソ熊本維新みらいふスタジアム
58位29本23/12/16JYOUTH徳島ヴォルティスユース3-0×カマタマーレ讃岐U-18徳島スポーツビレッジ
58位29本23/11/26JYOUTH川崎フロンターレU-182-0×東京ヴェルディユースAnkerフロンタウン生田
58位29本23/11/25J1FC東京×1-3北海道コンサドーレ札幌味の素スタジアム
58位29本23/11/19J3福島ユナイテッドFC4-1×愛媛FCとうほう・みんなのスタジアム
58位29本23/11/12J2ロアッソ熊本3-1×レノファ山口FCえがお健康スタジアム
58位29本23/11/05JYOUTHアルビレックス新潟U-182-2いわきFC U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
58位29本23/10/28JYOUTHアルビレックス新潟U-18×2-5福島ユナイテッドFC U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
58位29本23/10/01J2レノファ山口FC3-2×ツエーゲン金沢セービング陸上競技場
58位29本23/09/30JYOUTHカターレ富山U-183-2×ツエーゲン金沢U-18永森記念グラウンド
58位29本23/09/02J2ブラウブリッツ秋田1-1ジュビロ磐田ソユースタジアム
58位29本23/08/26J2レノファ山口FC3-2×ヴァンフォーレ甲府維新みらいふスタジアム
58位29本23/07/08J1サンフレッチェ広島1-1鹿島アントラーズエディオンスタジアム広島
58位29本23/06/25J2ザスパクサツ群馬1-1清水エスパルス正田醤油スタジアム群馬
58位29本23/06/25J2ベガルタ仙台1-1徳島ヴォルティスユアテックスタジアム仙台
58位29本23/05/03J2V・ファーレン長崎4-0×水戸ホーリーホックトランスコスモススタジアム長崎
58位29本23/04/29J1ヴィッセル神戸2-0×湘南ベルマーレノエビアスタジアム神戸
58位29本23/04/16J3松本山雅FC×3-4アスルクラロ沼津サンプロ アルウィン
58位29本23/04/08J1横浜F・マリノス5-0×横浜FC日産スタジアム
58位29本23/02/26J1サンフレッチェ広島×1-2アルビレックス新潟エディオンスタジアム広島
77位28本23/11/04JYOUTHアルビレックス新潟U-18×0-5モンテディオ山形ユース新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
77位28本23/11/03J2ヴァンフォーレ甲府2-0×ロアッソ熊本JIT リサイクルインク スタジアム
77位28本23/11/03JYOUTH川崎フロンターレU-186-0×鹿島アントラーズユースAnkerフロンタウン生田
77位28本23/10/22JYOUTHFC町田ゼルビアユース4-0×Y.S.C.C.横浜U-18小野路公園グラウンド
77位28本23/10/21J2いわきFC×1-7清水エスパルスハワイアンズスタジアムいわき
77位28本23/09/29J1横浜F・マリノス×0-2ヴィッセル神戸日産スタジアム
77位28本23/08/26J2ジュビロ磐田×2-3ジェフユナイテッド千葉ヤマハスタジアム(磐田)
77位28本23/08/19J2ジェフユナイテッド千葉3-2×藤枝MYFCフクダ電子アリーナ
77位28本23/08/13J1サンフレッチェ広島2-1×浦和レッズエディオンスタジアム広島
77位28本23/08/12J1横浜F・マリノス2-1×ガンバ大阪日産スタジアム
77位28本23/08/06J1鹿島アントラーズ3-0×北海道コンサドーレ札幌県立カシマサッカースタジアム
77位28本23/07/16J2ヴァンフォーレ甲府×0-3ザスパクサツ群馬JIT リサイクルインク スタジアム
77位28本23/07/05J2ファジアーノ岡山×2-3藤枝MYFCシティライトスタジアム
77位28本23/07/01J1名古屋グランパス2-0×川崎フロンターレ豊田スタジアム
77位28本23/06/03J2モンテディオ山形2-1×清水エスパルスNDソフトスタジアム山形
77位28本23/05/14JYOUTH松本山雅FC U-183-2×AC長野パルセイロU-18あがた運動公園
77位28本23/04/01J1北海道コンサドーレ札幌×3-4川崎フロンターレ札幌ドーム
77位28本23/03/04J1アルビレックス新潟2-2北海道コンサドーレ札幌デンカビッグスワンスタジアム
77位28本23/02/25J1北海道コンサドーレ札幌×1-3ヴィッセル神戸札幌ドーム
96位27本23/12/03JYOUTHFC町田ゼルビアユース4-0×藤枝MYFC U-18上の原グラウンド
96位27本23/12/02JYOUTH藤枝MYFC U-181-0×Y.S.C.C.横浜U-18藤枝MYFCサッカー場
96位27本23/11/23JYOUTH湘南ベルマーレU-18×1-6横浜FCユース馬入ふれあい公園サッカー場人工芝
96位27本23/11/19JYOUTHツエーゲン金沢U-186-1×カターレ富山U-18金沢大学ソルティーログランド
96位27本23/11/12J3福島ユナイテッドFC1-1松本山雅FCとうほう・みんなのスタジアム
96位27本23/10/29J2ジェフユナイテッド千葉1-0×いわきFCフクダ電子アリーナ
96位27本23/10/28J1北海道コンサドーレ札幌2-1×横浜FC札幌ドーム
96位27本23/10/28JYOUTHY.S.C.C.横浜U-185-5藤枝MYFC U-18しんよこフットボールパーク
96位27本23/10/28JYOUTHベガルタ仙台ユース2-2ヴァンラーレ八戸FC U-18マイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
96位27本23/10/08J3FC岐阜2-1×アスルクラロ沼津岐阜メモリアルセンター長良川競技場
96位27本23/10/08J2ジェフユナイテッド千葉1-1水戸ホーリーホックフクダ電子アリーナ
96位27本23/09/23J1京都サンガF.C.1-0×サンフレッチェ広島サンガスタジアム by KYOCERA
96位27本23/09/16J3SC相模原1-1FC岐阜相模原ギオンスタジアム
96位27本23/09/03J2レノファ山口FC×1-2水戸ホーリーホック維新みらいふスタジアム
96位27本23/09/03J2モンテディオ山形1-1大宮アルディージャNDソフトスタジアム山形
96位27本23/08/13J2いわきFC1-1ヴァンフォーレ甲府いわきグリーンフィールド
96位27本23/08/12J2水戸ホーリーホック3-3V・ファーレン長崎ケーズデンキスタジアム水戸
96位27本23/07/29J2ベガルタ仙台1-1藤枝MYFCユアテックスタジアム仙台
96位27本23/07/16J2ロアッソ熊本×1-3大分トリニータえがお健康スタジアム
96位27本23/07/15J1横浜F・マリノス×0-1川崎フロンターレ日産スタジアム
96位27本23/07/01J2ジェフユナイテッド千葉2-1×ヴァンフォーレ甲府フクダ電子アリーナ
96位27本23/06/24J2モンテディオ山形×0-2東京ヴェルディNDソフトスタジアム山形
96位27本23/06/17J3松本山雅FC2-0×カマタマーレ讃岐サンプロ アルウィン
96位27本23/06/17JYOUTH福島ユナイテッドFC U-184-3×アルビレックス新潟U-18十六沼公園天然芝サッカー場
96位27本23/06/04J1サンフレッチェ広島3-1×京都サンガF.C.エディオンスタジアム広島
96位27本23/05/28J1アルビレックス新潟×1-3ガンバ大阪デンカビッグスワンスタジアム
96位27本23/05/13J1柏レイソル×0-1横浜FC三協フロンテア柏スタジアム
96位27本23/05/13J2ジュビロ磐田4-2×ザスパクサツ群馬ヤマハスタジアム(磐田)
96位27本23/04/22J2大宮アルディージャ×0-3清水エスパルスNACK5スタジアム大宮
96位27本23/04/19JCUP川崎フロンターレ6-0×清水エスパルス等々力陸上競技場
96位27本23/04/09J3ガイナーレ鳥取3-3ヴァンラーレ八戸Axisバードスタジアム
96位27本23/03/25JCUPジュビロ磐田×2-3北海道コンサドーレ札幌ヤマハスタジアム(磐田)
96位27本23/03/19J2いわきFC1-0×徳島ヴォルティスいわきグリーンフィールド

1位6本23/07/08J3いわてグルージャ盛岡×0-1ギラヴァンツ北九州いわぎんスタジアム
2位7本23/12/02J3ヴァンラーレ八戸0-0SC相模原プライフーズスタジアム
2位7本23/09/27J2ザスパクサツ群馬1-1ツエーゲン金沢正田醤油スタジアム群馬
2位7本23/07/29J3ヴァンラーレ八戸0-0FC大阪プライフーズスタジアム
5位8本23/09/23J3奈良クラブ×0-1FC琉球ロートフィールド奈良
5位8本23/09/16J3ヴァンラーレ八戸1-1奈良クラブプライフーズスタジアム
5位8本23/06/18JCUPセレッソ大阪×0-1ガンバ大阪ヨドコウ桜スタジアム
5位8本23/05/04J3ヴァンラーレ八戸×0-1FC今治プライフーズスタジアム
5位8本23/05/03J2ヴァンフォーレ甲府1-0×いわきFCJIT リサイクルインク スタジアム
5位8本23/04/08J3FC琉球×0-2奈良クラブタピック県総ひやごんスタジアム
5位8本23/04/01J1サガン鳥栖1-0×FC東京駅前不動産スタジアム
5位8本23/02/18J1FC東京2-0×浦和レッズ味の素スタジアム
13位9本23/10/21JYOUTHヴァンラーレ八戸FC U-181-0×いわてグルージャ盛岡ユース八戸市多賀多目的運動場人工芝球技場
13位9本23/07/16J3ギラヴァンツ北九州0-0FC大阪ミクニワールドスタジアム北九州
13位9本23/07/15J2レノファ山口FC0-0いわきFC維新みらいふスタジアム
13位9本23/07/15J2東京ヴェルディ0-0徳島ヴォルティス味の素スタジアム
13位9本23/06/17J3ガイナーレ鳥取×0-1ギラヴァンツ北九州Axisバードスタジアム
13位9本23/05/13J3奈良クラブ×0-1FC大阪ロートフィールド奈良
13位9本23/04/19JCUPアビスパ福岡2-1×鹿島アントラーズベスト電器スタジアム
13位9本23/03/12J2ザスパクサツ群馬1-0×モンテディオ山形正田醤油スタジアム群馬
13位9本23/03/05J2東京ヴェルディ0-0ヴァンフォーレ甲府味の素スタジアム
22位10本23/11/19J3ヴァンラーレ八戸1-0×カターレ富山プライフーズスタジアム
22位10本23/11/05J2ファジアーノ岡山×0-2ブラウブリッツ秋田シティライトスタジアム
22位10本23/09/23J2水戸ホーリーホック×0-1大分トリニータケーズデンキスタジアム水戸
22位10本23/09/16J3ギラヴァンツ北九州×0-1アスルクラロ沼津ミクニワールドスタジアム北九州
22位10本23/09/02J3テゲバジャーロ宮崎×0-1カマタマーレ讃岐ユニリーバスタジアム新富
22位10本23/09/02J3Y.S.C.C.横浜1-0×FC琉球ニッパツ三ツ沢球技場
22位10本23/08/12J3いわてグルージャ盛岡×0-1ヴァンラーレ八戸いわぎんスタジアム
22位10本23/08/06J3奈良クラブ×0-1ギラヴァンツ北九州ロートフィールド奈良
22位10本23/07/22J2レノファ山口FC×1-2ブラウブリッツ秋田維新みらいふスタジアム
22位10本23/07/08J3テゲバジャーロ宮崎×0-2ガイナーレ鳥取ユニリーバスタジアム新富
22位10本23/07/05J2大宮アルディージャ2-1×ジェフユナイテッド千葉NACK5スタジアム大宮
22位10本23/06/11J2徳島ヴォルティス1-0×栃木SC鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
22位10本23/06/04J3ヴァンラーレ八戸0-0テゲバジャーロ宮崎プライフーズスタジアム
22位10本23/05/07J1セレッソ大阪×0-1鹿島アントラーズヨドコウ桜スタジアム
22位10本23/04/16J3奈良クラブ1-0×いわてグルージャ盛岡ロートフィールド奈良
22位10本23/04/02J2栃木SC×1-2ザスパクサツ群馬カンセキスタジアムとちぎ
22位10本23/04/01J2ブラウブリッツ秋田×0-1レノファ山口FCソユースタジアム
22位10本23/03/05J2大分トリニータ1-0×栃木SCレゾナックドーム大分
22位10本23/03/05J3奈良クラブ×0-2松本山雅FCロートフィールド奈良
41位11本23/10/29J2モンテディオ山形2-1×ザスパクサツ群馬NDソフトスタジアム山形
41位11本23/10/08J3ギラヴァンツ北九州×0-1カターレ富山ミクニワールドスタジアム北九州
41位11本23/09/30J2ベガルタ仙台1-0×ロアッソ熊本ユアテックスタジアム仙台
41位11本23/09/23J1名古屋グランパス1-1北海道コンサドーレ札幌豊田スタジアム
41位11本23/09/03J3アスルクラロ沼津×0-1奈良クラブ愛鷹広域公園多目的競技場
41位11本23/08/19J1ヴィッセル神戸1-1柏レイソルノエビアスタジアム神戸
41位11本23/08/06J2ザスパクサツ群馬1-0×栃木SC正田醤油スタジアム群馬
41位11本23/07/01J2藤枝MYFC0-0レノファ山口FC藤枝総合運動公園サッカー場
41位11本23/06/24J3いわてグルージャ盛岡1-0×松本山雅FCいわぎんスタジアム
41位11本23/06/17J3愛媛FC1-0×奈良クラブニンジニアスタジアム
41位11本23/05/17J2FC町田ゼルビア2-0×レノファ山口FC町田GIONスタジアム
41位11本23/05/03J2徳島ヴォルティス1-1清水エスパルス鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
41位11本23/04/29J3ガイナーレ鳥取×0-2奈良クラブAxisバードスタジアム
41位11本23/04/22J2ヴァンフォーレ甲府1-0×FC町田ゼルビアJIT リサイクルインク スタジアム
41位11本23/04/19JCUPFC東京1-0×ガンバ大阪味の素スタジアム
41位11本23/03/19J3AC長野パルセイロ×0-3奈良クラブ長野Uスタジアム
41位11本23/03/12J3テゲバジャーロ宮崎×0-1FC大阪ユニリーバスタジアム新富
41位11本23/03/04J3FC琉球1-0×ヴァンラーレ八戸タピック県総ひやごんスタジアム
41位11本23/02/19J2東京ヴェルディ1-0×ツエーゲン金沢味の素スタジアム
60位12本23/12/02J1PLAYOFFS東京ヴェルディ1-1清水エスパルス国立競技場
60位12本23/11/12J3カターレ富山×0-2奈良クラブ富山県総合運動公園陸上競技場
60位12本23/11/11J3Y.S.C.C.横浜×0-1アスルクラロ沼津ニッパツ三ツ沢球技場
60位12本23/11/05J3FC大阪1-0×福島ユナイテッドFC東大阪市花園ラグビー場
60位12本23/11/05J3アスルクラロ沼津×0-1テゲバジャーロ宮崎愛鷹広域公園多目的競技場
60位12本23/10/29J3AC長野パルセイロ3-0×アスルクラロ沼津長野Uスタジアム
60位12本23/10/29J2ファジアーノ岡山1-1栃木SCシティライトスタジアム
60位12本23/10/21J1横浜FC1-0×FC東京ニッパツ三ツ沢球技場
60位12本23/10/01J3カターレ富山3-2×愛媛FC富山県総合運動公園陸上競技場
60位12本23/09/24J3カマタマーレ讃岐×0-1Y.S.C.C.横浜Pikaraスタジアム
60位12本23/09/23J2いわきFC1-0×ツエーゲン金沢いわきグリーンフィールド
60位12本23/09/23J3いわてグルージャ盛岡1-0×テゲバジャーロ宮崎いわぎんスタジアム
60位12本23/09/10JCUPアビスパ福岡2-0×FC東京ベスト電器スタジアム
60位12本23/09/09J3いわてグルージャ盛岡×0-3FC大阪いわぎんスタジアム
60位12本23/09/03J2ザスパクサツ群馬0-0FC町田ゼルビア正田醤油スタジアム群馬
60位12本23/09/02J3ヴァンラーレ八戸1-0×ガイナーレ鳥取プライフーズスタジアム
60位12本23/09/02J2ツエーゲン金沢×0-3東京ヴェルディ石川県西部緑地公園陸上競技場
60位12本23/08/26J3テゲバジャーロ宮崎×0-2福島ユナイテッドFCユニリーバスタジアム新富
60位12本23/08/06J2東京ヴェルディ×0-1清水エスパルス味の素スタジアム
60位12本23/08/05J1名古屋グランパス1-0×アルビレックス新潟国立競技場
60位12本23/07/22J3福島ユナイテッドFC1-1ギラヴァンツ北九州とうほう・みんなのスタジアム
60位12本23/07/15J3カターレ富山1-0×FC琉球富山県総合運動公園陸上競技場
60位12本23/07/09J3奈良クラブ1-0×FC岐阜ロートフィールド奈良
60位12本23/07/02J2ロアッソ熊本×0-1東京ヴェルディえがお健康スタジアム
60位12本23/07/01J2ジュビロ磐田1-1大分トリニータヤマハスタジアム(磐田)
60位12本23/07/01J1FC東京1-0×柏レイソル味の素スタジアム
60位12本23/06/30J1セレッソ大阪×0-1アビスパ福岡ヨドコウ桜スタジアム
60位12本23/06/24J3奈良クラブ×0-2アスルクラロ沼津ロートフィールド奈良
60位12本23/06/18J2いわきFC0-0ジェフユナイテッド千葉いわきグリーンフィールド
60位12本23/06/17J3いわてグルージャ盛岡×1-2カターレ富山いわぎんスタジアム
60位12本23/06/10JYOUTHV・ファーレン長崎U-18×0-1ロアッソ熊本ユース長崎県スポーツ協会人工芝グラウンド
60位12本23/06/03J2ツエーゲン金沢1-1ザスパクサツ群馬石川県西部緑地公園陸上競技場
60位12本23/05/21J2ジェフユナイテッド千葉1-0×栃木SCフクダ電子アリーナ
60位12本23/05/17J2ザスパクサツ群馬2-1×水戸ホーリーホック正田醤油スタジアム群馬
60位12本23/05/14J3カターレ富山1-0×福島ユナイテッドFC富山県総合運動公園陸上競技場
60位12本23/05/14J2いわきFC×0-1ブラウブリッツ秋田いわきグリーンフィールド
60位12本23/05/03J1横浜FC1-0×アルビレックス新潟ニッパツ三ツ沢球技場
60位12本23/05/03J1アビスパ福岡1-0×FC東京ベスト電器スタジアム
60位12本23/04/23J1セレッソ大阪1-0×柏レイソルヨドコウ桜スタジアム
60位12本23/04/16J3ヴァンラーレ八戸1-1Y.S.C.C.横浜プライフーズスタジアム
60位12本23/04/16J2ジェフユナイテッド千葉1-0×東京ヴェルディフクダ電子アリーナ
60位12本23/03/26J3ヴァンラーレ八戸1-0×FC岐阜プライフーズスタジアム
60位12本23/03/26J2いわきFC×0-1FC町田ゼルビアいわきグリーンフィールド
60位12本23/03/25J2徳島ヴォルティス0-0ブラウブリッツ秋田鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
60位12本23/03/19J2モンテディオ山形×0-3FC町田ゼルビアNDソフトスタジアム山形
60位12本23/03/19J3福島ユナイテッドFC×0-1テゲバジャーロ宮崎とうほう・みんなのスタジアム
60位12本23/03/18J1サガン鳥栖×0-1ヴィッセル神戸駅前不動産スタジアム
60位12本23/03/18J1浦和レッズ2-1×アルビレックス新潟浦和駒場スタジアム
60位12本23/03/18J1名古屋グランパス0-0FC東京豊田スタジアム
60位12本23/03/12J3アスルクラロ沼津2-1×カターレ富山愛鷹広域公園多目的競技場
60位12本23/03/12J2徳島ヴォルティス×0-2東京ヴェルディ鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
60位12本23/03/12J1セレッソ大阪2-1×サガン鳥栖ヨドコウ桜スタジアム
60位12本23/03/04J1サガン鳥栖1-0×名古屋グランパス駅前不動産スタジアム
60位12本23/03/04J1アビスパ福岡1-0×柏レイソルベスト電器スタジアム
60位12本23/03/04J1京都サンガF.C.2-0×FC東京サンガスタジアム by KYOCERA
60位12本23/02/18J1京都サンガF.C.×0-2鹿島アントラーズサンガスタジアム by KYOCERA