J Player Ranking & Check
[Home]
昨シーズン 平日 合計シュートランキング
昨シーズン 平日 合計シュートランキング
2024/03/30(土)

Home > J試合ランキング > J合計シュートランキング > 合計シュートランキング(昨シーズン) > 昨シーズン 平日 合計シュートランキング
■昨シーズン 平日 合計シュートランキング
1位37本23/02/24J1湘南ベルマーレ2-2横浜FCレモンガススタジアム平塚
2位33本23/11/24J1横浜F・マリノス0-0アルビレックス新潟日産スタジアム
3位32本23/04/05JCUPヴィッセル神戸×0-5サンフレッチェ広島ノエビアスタジアム神戸
4位31本23/07/13JYOUTHFC東京U-183-2×柏レイソルU-18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
5位30本23/09/15J1横浜F・マリノス1-1サガン鳥栖ニッパツ三ツ沢球技場
5位30本23/05/17J2藤枝MYFC×0-1ジュビロ磐田藤枝総合運動公園サッカー場
7位28本23/09/29J1横浜F・マリノス×0-2ヴィッセル神戸日産スタジアム
7位28本23/07/05J2ファジアーノ岡山×2-3藤枝MYFCシティライトスタジアム
9位27本23/04/19JCUP川崎フロンターレ6-0×清水エスパルス等々力陸上競技場
10位26本23/07/05J2ベガルタ仙台×0-3清水エスパルスユアテックスタジアム仙台
10位26本23/05/24JCUP北海道コンサドーレ札幌3-2×横浜F・マリノス札幌ドーム
10位26本23/04/19JCUP浦和レッズ1-1湘南ベルマーレ埼玉スタジアム2002
13位25本23/09/15J1川崎フロンターレ1-0×FC東京等々力陸上競技場
13位25本23/09/06JCUP北海道コンサドーレ札幌3-2×横浜F・マリノス札幌ドーム
15位24本23/09/29J1川崎フロンターレ×2-3アルビレックス新潟等々力陸上競技場
15位24本23/05/24JCUP鹿島アントラーズ1-0×柏レイソル県立カシマサッカースタジアム
15位24本23/04/19JCUP北海道コンサドーレ札幌4-1×サガン鳥栖札幌ドーム
15位24本23/04/12J2藤枝MYFC3-1×ジェフユナイテッド千葉藤枝総合運動公園サッカー場
15位24本23/03/08JCUP湘南ベルマーレ0-0浦和レッズレモンガススタジアム平塚
15位24本23/03/08JCUP京都サンガF.C.×1-3ガンバ大阪サンガスタジアム by KYOCERA
15位24本23/03/08JCUPサンフレッチェ広島3-1×横浜FCエディオンスタジアム広島
22位23本23/10/20J1川崎フロンターレ4-2×アビスパ福岡等々力陸上競技場
22位23本23/09/06JCUPガンバ大阪×0-1浦和レッズパナソニック スタジアム 吹田
22位23本23/08/18J1浦和レッズ1-0×名古屋グランパス埼玉スタジアム2002
22位23本23/04/19JCUPセレッソ大阪×0-2京都サンガF.C.ヨドコウ桜スタジアム
22位23本23/04/05JCUP湘南ベルマーレ3-0×清水エスパルスレモンガススタジアム平塚
22位23本23/04/05JCUP横浜F・マリノス2-1×北海道コンサドーレ札幌ニッパツ三ツ沢球技場
22位23本23/03/08JCUPサガン鳥栖0-0北海道コンサドーレ札幌駅前不動産スタジアム
22位23本23/03/03J1横浜F・マリノス1-1サンフレッチェ広島ニッパツ三ツ沢球技場
30位22本23/07/05J2ジュビロ磐田2-1×ツエーゲン金沢ヤマハスタジアム(磐田)
30位22本23/06/28J1浦和レッズ4-1×湘南ベルマーレ埼玉スタジアム2002
30位22本23/05/24JCUP名古屋グランパス×0-1ヴィッセル神戸豊田スタジアム
30位22本23/05/24JCUP浦和レッズ2-1×川崎フロンターレ埼玉スタジアム2002
30位22本23/05/24JCUPFC東京0-0セレッソ大阪味の素スタジアム
30位22本23/05/10J1浦和レッズ×0-2サガン鳥栖埼玉スタジアム2002
30位22本23/04/05JCUP京都サンガF.C.4-0×セレッソ大阪サンガスタジアム by KYOCERA
37位21本23/10/27J1名古屋グランパス1-1サガン鳥栖岐阜メモリアルセンター長良川競技場
37位21本23/09/15J2ヴァンフォーレ甲府1-1東京ヴェルディJIT リサイクルインク スタジアム
37位21本23/05/17J2V・ファーレン長崎0-0ファジアーノ岡山トランスコスモススタジアム長崎
37位21本23/05/17J2ブラウブリッツ秋田×0-1ヴァンフォーレ甲府ソユースタジアム
37位21本23/04/05JCUP名古屋グランパス3-2×横浜FC豊田スタジアム
37位21本23/03/08JCUP横浜F・マリノス1-0×ジュビロ磐田ニッパツ三ツ沢球技場
37位21本23/02/17J1川崎フロンターレ×1-2横浜F・マリノス等々力陸上競技場
44位20本23/10/20J2ヴァンフォーレ甲府1-1V・ファーレン長崎JIT リサイクルインク スタジアム
44位20本23/10/11JCUP横浜F・マリノス1-0×浦和レッズ日産スタジアム
44位20本23/10/05J3FC大阪×2-3鹿児島ユナイテッドFC東大阪市花園ラグビー場
44位20本23/09/29J1浦和レッズ1-1横浜FC埼玉スタジアム2002
44位20本23/07/24J2ロアッソ熊本×1-2ファジアーノ岡山えがお健康スタジアム
44位20本23/07/07J1アルビレックス新潟×0-1ヴィッセル神戸デンカビッグスワンスタジアム
44位20本23/07/05J2いわきFC1-0×栃木SCいわきグリーンフィールド
44位20本23/06/28J2清水エスパルス×0-1ブラウブリッツ秋田IAIスタジアム日本平
44位20本23/05/31J1浦和レッズ2-1×サンフレッチェ広島埼玉スタジアム2002
44位20本23/05/17J2いわきFC2-1×大宮アルディージャいわきグリーンフィールド
44位20本23/04/19JCUP横浜FC×0-2名古屋グランパスニッパツ三ツ沢球技場
44位20本23/04/12J2栃木SC2-1×モンテディオ山形カンセキスタジアムとちぎ
44位20本23/04/05JCUPガンバ大阪3-0×FC東京パナソニック スタジアム 吹田
44位20本23/03/08JCUPアビスパ福岡1-0×アルビレックス新潟ベスト電器スタジアム
44位20本23/03/08JCUPヴィッセル神戸×0-2名古屋グランパスノエビアスタジアム神戸
44位20本23/03/08JCUP清水エスパルス3-2×川崎フロンターレIAIスタジアム日本平
60位19本23/07/26UNKNOWNFCバイエルン・ミュンヘン×1-2マンチェスター・シティ国立競技場
60位19本23/07/05J2ザスパクサツ群馬1-1ロアッソ熊本正田醤油スタジアム群馬
60位19本23/05/24JCUPアルビレックス新潟×1-2アビスパ福岡デンカビッグスワンスタジアム
60位19本23/05/24JCUP清水エスパルス3-2×湘南ベルマーレIAIスタジアム日本平
60位19本23/05/17J2ジェフユナイテッド千葉1-0×清水エスパルスフクダ電子アリーナ
60位19本23/04/19JCUP柏レイソル3-2×アルビレックス新潟三協フロンテア柏スタジアム
60位19本23/04/19JCUPジュビロ磐田×0-1横浜F・マリノスヤマハスタジアム(磐田)
60位19本23/03/08JCUPセレッソ大阪1-0×FC東京ヨドコウ桜スタジアム
68位18本23/09/15J1浦和レッズ0-0京都サンガF.C.埼玉スタジアム2002
68位18本23/08/01JYOUTHテゲバジャーロ宮崎U-18×1-4FC琉球U-18宮崎市生目の杜運動公園陸上競技場
68位18本23/07/05J2水戸ホーリーホック3-1×徳島ヴォルティスケーズデンキスタジアム水戸
68位18本23/04/19JCUPサンフレッチェ広島2-1×ヴィッセル神戸エディオンスタジアム広島
68位18本23/04/12J2大分トリニータ3-1×レノファ山口FCレゾナックドーム大分
68位18本23/04/12J2ファジアーノ岡山0-0ロアッソ熊本シティライトスタジアム
68位18本23/04/12J2ツエーゲン金沢3-0×いわきFC石川県西部緑地公園陸上競技場
68位18本23/04/05JCUPアルビレックス新潟2-0×柏レイソルデンカビッグスワンスタジアム
68位18本23/03/29J2清水エスパルス×1-3ザスパクサツ群馬IAIスタジアム日本平
77位17本23/11/24J1川崎フロンターレ3-0×鹿島アントラーズ等々力陸上競技場
77位17本23/10/20J1浦和レッズ2-0×柏レイソル埼玉スタジアム2002
77位17本23/10/11JCUPアビスパ福岡1-0×名古屋グランパスベスト電器スタジアム
77位17本23/08/25J1湘南ベルマーレ×0-1浦和レッズレモンガススタジアム平塚
77位17本23/05/24JCUPサガン鳥栖×0-2ジュビロ磐田駅前不動産スタジアム
77位17本23/05/17J2ロアッソ熊本×0-1ベガルタ仙台えがお健康スタジアム
77位17本23/05/17J2モンテディオ山形5-0×大分トリニータNDソフトスタジアム山形
77位17本23/04/12J2東京ヴェルディ2-1×ブラウブリッツ秋田味の素スタジアム
77位17本23/04/05JCUPジュビロ磐田×1-2サガン鳥栖ヤマハスタジアム(磐田)
86位16本23/08/23J3ヴァンラーレ八戸2-2FC琉球プライフーズスタジアム
86位16本23/08/18J1アビスパ福岡×0-1アルビレックス新潟ベスト電器スタジアム
86位16本23/07/05J2ヴァンフォーレ甲府5-1×ブラウブリッツ秋田JIT リサイクルインク スタジアム
86位16本23/05/24JCUP横浜FC1-0×サンフレッチェ広島ニッパツ三ツ沢球技場
86位16本23/05/19J1北海道コンサドーレ札幌2-1×京都サンガF.C.札幌ドーム
86位16本23/04/12J2徳島ヴォルティス×0-2水戸ホーリーホック鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
86位16本23/04/12J2清水エスパルス1-1ベガルタ仙台IAIスタジアム日本平
86位16本23/04/05JCUP鹿島アントラーズ1-0×アビスパ福岡県立カシマサッカースタジアム
86位16本23/03/29J2ジュビロ磐田2-0×栃木SCヤマハスタジアム(磐田)
86位16本23/03/08JCUP柏レイソル1-1鹿島アントラーズ三協フロンテア柏スタジアム
96位15本23/09/27J2徳島ヴォルティス×0-1ロアッソ熊本鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
96位15本23/06/28J2ジュビロ磐田1-1ヴァンフォーレ甲府ヤマハスタジアム(磐田)
96位15本23/05/24JCUPガンバ大阪×0-1京都サンガF.C.パナソニック スタジアム 吹田
96位15本23/05/17J2徳島ヴォルティス2-0×ツエーゲン金沢鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
96位15本23/05/12J1FC東京2-1×川崎フロンターレ国立競技場
96位15本23/04/12J2V・ファーレン長崎2-1×ヴァンフォーレ甲府トランスコスモススタジアム長崎
96位15本23/04/05JCUP川崎フロンターレ0-0浦和レッズ等々力陸上競技場
96位15本23/03/31J1柏レイソル×0-3浦和レッズ三協フロンテア柏スタジアム

1位7本23/09/27J2ザスパクサツ群馬1-1ツエーゲン金沢正田醤油スタジアム群馬
2位9本23/04/19JCUPアビスパ福岡2-1×鹿島アントラーズベスト電器スタジアム
3位10本23/07/05J2大宮アルディージャ2-1×ジェフユナイテッド千葉NACK5スタジアム大宮
4位11本23/05/17J2FC町田ゼルビア2-0×レノファ山口FC町田GIONスタジアム
4位11本23/04/19JCUPFC東京1-0×ガンバ大阪味の素スタジアム
6位12本23/06/30J1セレッソ大阪×0-1アビスパ福岡ヨドコウ桜スタジアム
6位12本23/05/17J2ザスパクサツ群馬2-1×水戸ホーリーホック正田醤油スタジアム群馬
8位13本23/09/06JCUP名古屋グランパス1-1鹿島アントラーズ豊田スタジアム
8位13本23/09/06JCUPFC東京1-0×アビスパ福岡味の素スタジアム
8位13本23/07/05J2大分トリニータ×0-3FC町田ゼルビアレゾナックドーム大分
8位13本23/04/21J2ロアッソ熊本2-2ジェフユナイテッド千葉えがお健康スタジアム
8位13本23/04/12J2ジュビロ磐田1-1FC町田ゼルビアヤマハスタジアム(磐田)
8位13本23/04/12J2大宮アルディージャ×0-1ザスパクサツ群馬NACK5スタジアム大宮
14位14本23/07/05J2レノファ山口FC1-0×モンテディオ山形維新みらいふスタジアム
14位14本23/07/05J2東京ヴェルディ×1-2V・ファーレン長崎味の素スタジアム
14位14本23/05/17J2栃木SC×0-2東京ヴェルディカンセキスタジアムとちぎ
17位15本23/09/27J2徳島ヴォルティス×0-1ロアッソ熊本鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
17位15本23/06/28J2ジュビロ磐田1-1ヴァンフォーレ甲府ヤマハスタジアム(磐田)
17位15本23/05/24JCUPガンバ大阪×0-1京都サンガF.C.パナソニック スタジアム 吹田
17位15本23/05/17J2徳島ヴォルティス2-0×ツエーゲン金沢鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
17位15本23/05/12J1FC東京2-1×川崎フロンターレ国立競技場
17位15本23/04/12J2V・ファーレン長崎2-1×ヴァンフォーレ甲府トランスコスモススタジアム長崎
17位15本23/04/05JCUP川崎フロンターレ0-0浦和レッズ等々力陸上競技場
17位15本23/03/31J1柏レイソル×0-3浦和レッズ三協フロンテア柏スタジアム
25位16本23/08/23J3ヴァンラーレ八戸2-2FC琉球プライフーズスタジアム
25位16本23/08/18J1アビスパ福岡×0-1アルビレックス新潟ベスト電器スタジアム
25位16本23/07/05J2ヴァンフォーレ甲府5-1×ブラウブリッツ秋田JIT リサイクルインク スタジアム
25位16本23/05/24JCUP横浜FC1-0×サンフレッチェ広島ニッパツ三ツ沢球技場
25位16本23/05/19J1北海道コンサドーレ札幌2-1×京都サンガF.C.札幌ドーム
25位16本23/04/12J2徳島ヴォルティス×0-2水戸ホーリーホック鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
25位16本23/04/12J2清水エスパルス1-1ベガルタ仙台IAIスタジアム日本平
25位16本23/04/05JCUP鹿島アントラーズ1-0×アビスパ福岡県立カシマサッカースタジアム
25位16本23/03/29J2ジュビロ磐田2-0×栃木SCヤマハスタジアム(磐田)
25位16本23/03/08JCUP柏レイソル1-1鹿島アントラーズ三協フロンテア柏スタジアム
35位17本23/11/24J1川崎フロンターレ3-0×鹿島アントラーズ等々力陸上競技場
35位17本23/10/20J1浦和レッズ2-0×柏レイソル埼玉スタジアム2002
35位17本23/10/11JCUPアビスパ福岡1-0×名古屋グランパスベスト電器スタジアム
35位17本23/08/25J1湘南ベルマーレ×0-1浦和レッズレモンガススタジアム平塚
35位17本23/05/24JCUPサガン鳥栖×0-2ジュビロ磐田駅前不動産スタジアム
35位17本23/05/17J2ロアッソ熊本×0-1ベガルタ仙台えがお健康スタジアム
35位17本23/05/17J2モンテディオ山形5-0×大分トリニータNDソフトスタジアム山形
35位17本23/04/12J2東京ヴェルディ2-1×ブラウブリッツ秋田味の素スタジアム
35位17本23/04/05JCUPジュビロ磐田×1-2サガン鳥栖ヤマハスタジアム(磐田)
44位18本23/09/15J1浦和レッズ0-0京都サンガF.C.埼玉スタジアム2002
44位18本23/08/01JYOUTHテゲバジャーロ宮崎U-18×1-4FC琉球U-18宮崎市生目の杜運動公園陸上競技場
44位18本23/07/05J2水戸ホーリーホック3-1×徳島ヴォルティスケーズデンキスタジアム水戸
44位18本23/04/19JCUPサンフレッチェ広島2-1×ヴィッセル神戸エディオンスタジアム広島
44位18本23/04/12J2大分トリニータ3-1×レノファ山口FCレゾナックドーム大分
44位18本23/04/12J2ファジアーノ岡山0-0ロアッソ熊本シティライトスタジアム
44位18本23/04/12J2ツエーゲン金沢3-0×いわきFC石川県西部緑地公園陸上競技場
44位18本23/04/05JCUPアルビレックス新潟2-0×柏レイソルデンカビッグスワンスタジアム
44位18本23/03/29J2清水エスパルス×1-3ザスパクサツ群馬IAIスタジアム日本平
53位19本23/07/26UNKNOWNFCバイエルン・ミュンヘン×1-2マンチェスター・シティ国立競技場
53位19本23/07/05J2ザスパクサツ群馬1-1ロアッソ熊本正田醤油スタジアム群馬
53位19本23/05/24JCUPアルビレックス新潟×1-2アビスパ福岡デンカビッグスワンスタジアム
53位19本23/05/24JCUP清水エスパルス3-2×湘南ベルマーレIAIスタジアム日本平
53位19本23/05/17J2ジェフユナイテッド千葉1-0×清水エスパルスフクダ電子アリーナ
53位19本23/04/19JCUP柏レイソル3-2×アルビレックス新潟三協フロンテア柏スタジアム
53位19本23/04/19JCUPジュビロ磐田×0-1横浜F・マリノスヤマハスタジアム(磐田)
53位19本23/03/08JCUPセレッソ大阪1-0×FC東京ヨドコウ桜スタジアム
61位20本23/10/20J2ヴァンフォーレ甲府1-1V・ファーレン長崎JIT リサイクルインク スタジアム
61位20本23/10/11JCUP横浜F・マリノス1-0×浦和レッズ日産スタジアム
61位20本23/10/05J3FC大阪×2-3鹿児島ユナイテッドFC東大阪市花園ラグビー場
61位20本23/09/29J1浦和レッズ1-1横浜FC埼玉スタジアム2002
61位20本23/07/24J2ロアッソ熊本×1-2ファジアーノ岡山えがお健康スタジアム
61位20本23/07/07J1アルビレックス新潟×0-1ヴィッセル神戸デンカビッグスワンスタジアム
61位20本23/07/05J2いわきFC1-0×栃木SCいわきグリーンフィールド
61位20本23/06/28J2清水エスパルス×0-1ブラウブリッツ秋田IAIスタジアム日本平
61位20本23/05/31J1浦和レッズ2-1×サンフレッチェ広島埼玉スタジアム2002
61位20本23/05/17J2いわきFC2-1×大宮アルディージャいわきグリーンフィールド
61位20本23/04/19JCUP横浜FC×0-2名古屋グランパスニッパツ三ツ沢球技場
61位20本23/04/12J2栃木SC2-1×モンテディオ山形カンセキスタジアムとちぎ
61位20本23/04/05JCUPガンバ大阪3-0×FC東京パナソニック スタジアム 吹田
61位20本23/03/08JCUPアビスパ福岡1-0×アルビレックス新潟ベスト電器スタジアム
61位20本23/03/08JCUPヴィッセル神戸×0-2名古屋グランパスノエビアスタジアム神戸
61位20本23/03/08JCUP清水エスパルス3-2×川崎フロンターレIAIスタジアム日本平
77位21本23/10/27J1名古屋グランパス1-1サガン鳥栖岐阜メモリアルセンター長良川競技場
77位21本23/09/15J2ヴァンフォーレ甲府1-1東京ヴェルディJIT リサイクルインク スタジアム
77位21本23/05/17J2V・ファーレン長崎0-0ファジアーノ岡山トランスコスモススタジアム長崎
77位21本23/05/17J2ブラウブリッツ秋田×0-1ヴァンフォーレ甲府ソユースタジアム
77位21本23/04/05JCUP名古屋グランパス3-2×横浜FC豊田スタジアム
77位21本23/03/08JCUP横浜F・マリノス1-0×ジュビロ磐田ニッパツ三ツ沢球技場
77位21本23/02/17J1川崎フロンターレ×1-2横浜F・マリノス等々力陸上競技場
84位22本23/07/05J2ジュビロ磐田2-1×ツエーゲン金沢ヤマハスタジアム(磐田)
84位22本23/06/28J1浦和レッズ4-1×湘南ベルマーレ埼玉スタジアム2002
84位22本23/05/24JCUP名古屋グランパス×0-1ヴィッセル神戸豊田スタジアム
84位22本23/05/24JCUP浦和レッズ2-1×川崎フロンターレ埼玉スタジアム2002
84位22本23/05/24JCUPFC東京0-0セレッソ大阪味の素スタジアム
84位22本23/05/10J1浦和レッズ×0-2サガン鳥栖埼玉スタジアム2002
84位22本23/04/05JCUP京都サンガF.C.4-0×セレッソ大阪サンガスタジアム by KYOCERA
91位23本23/10/20J1川崎フロンターレ4-2×アビスパ福岡等々力陸上競技場
91位23本23/09/06JCUPガンバ大阪×0-1浦和レッズパナソニック スタジアム 吹田
91位23本23/08/18J1浦和レッズ1-0×名古屋グランパス埼玉スタジアム2002
91位23本23/04/19JCUPセレッソ大阪×0-2京都サンガF.C.ヨドコウ桜スタジアム
91位23本23/04/05JCUP湘南ベルマーレ3-0×清水エスパルスレモンガススタジアム平塚
91位23本23/04/05JCUP横浜F・マリノス2-1×北海道コンサドーレ札幌ニッパツ三ツ沢球技場
91位23本23/03/08JCUPサガン鳥栖0-0北海道コンサドーレ札幌駅前不動産スタジアム
91位23本23/03/03J1横浜F・マリノス1-1サンフレッチェ広島ニッパツ三ツ沢球技場
99位24本23/09/29J1川崎フロンターレ×2-3アルビレックス新潟等々力陸上競技場
99位24本23/05/24JCUP鹿島アントラーズ1-0×柏レイソル県立カシマサッカースタジアム
99位24本23/04/19JCUP北海道コンサドーレ札幌4-1×サガン鳥栖札幌ドーム
99位24本23/04/12J2藤枝MYFC3-1×ジェフユナイテッド千葉藤枝総合運動公園サッカー場
99位24本23/03/08JCUP湘南ベルマーレ0-0浦和レッズレモンガススタジアム平塚
99位24本23/03/08JCUP京都サンガF.C.×1-3ガンバ大阪サンガスタジアム by KYOCERA
99位24本23/03/08JCUPサンフレッチェ広島3-1×横浜FCエディオンスタジアム広島