J Player Ranking & Check
[Home]
昨シーズン 平日 合計シュートランキング
昨シーズン 平日 合計シュートランキング
2022/03/15(火)

Home > J試合ランキング > J合計シュートランキング > 合計シュートランキング(昨シーズン) > 昨シーズン 平日 合計シュートランキング
■昨シーズン 平日 合計シュートランキング
1位38本21/10/25JELITE横浜F・マリノス×1-3水戸ホーリーホックNATCグラウンド
2位35本21/08/06J1ガンバ大阪×2-3横浜F・マリノスパナソニック スタジアム 吹田
3位32本21/03/10J1サンフレッチェ広島2-1×北海道コンサドーレ札幌エディオンスタジアム広島
4位30本21/08/09J1清水エスパルス2-2横浜F・マリノスIAIスタジアム日本平
4位30本21/06/28JELITE横浜F・マリノス4-1×清水エスパルスNATCグラウンド
4位30本21/06/23J1横浜F・マリノス2-0×サガン鳥栖ニッパツ三ツ沢球技場
4位30本21/04/06J1横浜F・マリノス1-0×セレッソ大阪日産スタジアム
4位30本21/03/22JELITE名古屋グランパス×0-3横浜F・マリノストヨタスポーツセンター
9位29本21/08/09J2ギラヴァンツ北九州×1-2FC琉球ミクニワールドスタジアム北九州
9位29本21/06/23J1ヴィッセル神戸5-0×横浜FCノエビアスタジアム神戸
9位29本21/05/10JELITE横浜F・マリノス5-2×浦和レッズ日産フィールド小机
9位29本21/04/16J1北海道コンサドーレ札幌×1-3横浜F・マリノス札幌ドーム
13位28本21/10/04JELITE水戸ホーリーホック3-1×横浜F・マリノス城里町七会町民センター アツマーレ
14位27本21/08/25J1セレッソ大阪×1-5湘南ベルマーレヨドコウ桜スタジアム
14位27本21/04/28JCUP北海道コンサドーレ札幌1-1アビスパ福岡札幌ドーム
16位26本21/09/14J2V・ファーレン長崎5-1×モンテディオ山形トランスコスモススタジアム長崎
17位25本21/07/21J1セレッソ大阪3-3FC東京ヨドコウ桜スタジアム
17位25本21/02/26J1川崎フロンターレ2-0×横浜F・マリノス等々力陸上競技場
19位24本21/07/22JYOUTH大分トリニータU-18×1-5レノファ山口FC U-18大分県サッカー協会スポーツ公園人工芝グラウンド
19位24本21/06/28JELITEアビスパ福岡×1-2FC琉球雁の巣レクリエーションセンター球技場
19位24本21/05/19JCUP横浜F・マリノス5-1×清水エスパルスニッパツ三ツ沢球技場
19位24本21/05/19JCUPベガルタ仙台3-0×サンフレッチェ広島ユアテックスタジアム仙台
19位24本21/05/12J1川崎フロンターレ2-2ベガルタ仙台等々力陸上競技場
19位24本21/04/14J1セレッソ大阪×1-2徳島ヴォルティスヤンマースタジアム長居
25位23本21/08/25J1清水エスパルス×0-4鹿島アントラーズIAIスタジアム日本平
25位23本21/08/09J2水戸ホーリーホック1-1東京ヴェルディケーズデンキスタジアム水戸
25位23本21/08/09J1サガン鳥栖1-0×FC東京駅前不動産スタジアム
25位23本21/08/09J2ブラウブリッツ秋田×1-4松本山雅FCソユースタジアム
25位23本21/05/27J2SC相模原×0-1愛媛FC相模原ギオンスタジアム
25位23本21/05/26J1鹿島アントラーズ1-0×セレッソ大阪県立カシマサッカースタジアム
25位23本21/05/24JELITEファジアーノ岡山2-1×ガイナーレ鳥取政田サッカー場
25位23本21/05/19JCUP浦和レッズ2-0×横浜FC埼玉スタジアム2002
25位23本21/05/10JELITE清水エスパルス4-1×名古屋グランパス清水エスパルス三保グラウンド
25位23本21/04/21J2栃木SC2-2アルビレックス新潟カンセキスタジアムとちぎ
25位23本21/04/07J1鹿島アントラーズ2-1×柏レイソル県立カシマサッカースタジアム
25位23本21/03/10J1鹿島アントラーズ3-1×湘南ベルマーレ県立カシマサッカースタジアム
25位23本21/03/10J1FC東京×2-3ヴィッセル神戸味の素スタジアム
25位23本21/03/08JELITE愛媛FC×1-2ファジアーノ岡山北条スポーツセンター陸上競技場
25位23本21/01/04JCUP柏レイソル×1-2FC東京国立競技場
40位22本21/09/29J1川崎フロンターレ3-1×ヴィッセル神戸等々力陸上競技場
40位22本21/07/30J1北海道コンサドーレ札幌×0-2ガンバ大阪札幌厚別公園競技場
40位22本21/07/12JELITEFC琉球2-2鹿児島ユナイテッドFCタピック県総ひやごんスタジアム
40位22本21/06/23J1ベガルタ仙台×2-3清水エスパルスユアテックスタジアム仙台
40位22本21/04/21JCUP横浜FC×1-2浦和レッズニッパツ三ツ沢球技場
40位22本21/04/21J2モンテディオ山形×1-3V・ファーレン長崎NDソフトスタジアム山形
40位22本21/04/14J1川崎フロンターレ3-1×アビスパ福岡等々力陸上競技場
40位22本21/04/12JELITE水戸ホーリーホック2-0×浦和レッズ城里町七会町民センター アツマーレ
40位22本21/03/10J1サガン鳥栖5-0×ベガルタ仙台駅前不動産スタジアム
40位22本21/03/10J1アビスパ福岡×1-3横浜F・マリノスベスト電器スタジアム
40位22本21/03/03J1川崎フロンターレ3-2×セレッソ大阪等々力陸上競技場
51位21本21/09/22J1FC東京1-1名古屋グランパス味の素スタジアム
51位21本21/08/25J1アビスパ福岡1-0×川崎フロンターレベスト電器スタジアム
51位21本21/08/09J2アルビレックス新潟2-2大宮アルディージャデンカビッグスワンスタジアム
51位21本21/08/03J1ベガルタ仙台×0-1ガンバ大阪ユアテックスタジアム仙台
51位21本21/08/02JELITE浦和レッズ×1-2水戸ホーリーホックさいたま市大原サッカー場
51位21本21/06/02JCUP清水エスパルス×0-1鹿島アントラーズIAIスタジアム日本平
51位21本21/05/26J1柏レイソル×1-2ヴィッセル神戸三協フロンテア柏スタジアム
51位21本21/04/22J1名古屋グランパス2-0×ガンバ大阪豊田スタジアム
51位21本21/04/21J2ジュビロ磐田3-2×大宮アルディージャヤマハスタジアム(磐田)
51位21本21/03/03JCUP横浜F・マリノス1-0×ベガルタ仙台ニッパツ三ツ沢球技場
51位21本21/03/03JCUP柏レイソル×0-1横浜FC三協フロンテア柏スタジアム
62位20本21/10/22J1浦和レッズ5-1×柏レイソル埼玉スタジアム2002
62位20本21/09/01JCUP名古屋グランパス2-0×鹿島アントラーズ豊田スタジアム
62位20本21/08/25J1横浜FC3-1×ガンバ大阪ニッパツ三ツ沢球技場
62位20本21/07/28JYOUTHサガン鳥栖U-182-1×ロアッソ熊本ユース佐賀市健康運動センター サッカー・ラグビー場
62位20本21/04/28JCUP徳島ヴォルティス1-1FC東京鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
62位20本21/04/28JCUPベガルタ仙台×2-5横浜F・マリノスユアテックスタジアム仙台
62位20本21/03/17J1ヴィッセル神戸1-1川崎フロンターレノエビアスタジアム神戸
62位20本21/03/10J1川崎フロンターレ2-0×徳島ヴォルティス等々力陸上競技場
70位19本21/10/06JCUP名古屋グランパス3-1×FC東京豊田スタジアム
70位19本21/09/14J2レノファ山口FC4-1×ツエーゲン金沢維新みらいふスタジアム
70位19本21/09/10J1名古屋グランパス3-0×徳島ヴォルティス豊田スタジアム
70位19本21/08/25J1浦和レッズ1-0×サンフレッチェ広島浦和駒場スタジアム
70位19本21/08/25J1ベガルタ仙台×1-2FC東京ユアテックスタジアム仙台
70位19本21/08/13J1清水エスパルス×0-1ガンバ大阪IAIスタジアム日本平
70位19本21/08/12J1横浜F・マリノス2-0×名古屋グランパスニッパツ三ツ沢球技場
70位19本21/08/09J1徳島ヴォルティス2-1×ガンバ大阪鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
70位19本21/08/09J2モンテディオ山形3-1×ジェフユナイテッド千葉NDソフトスタジアム山形
70位19本21/08/09J1ヴィッセル神戸×1-2柏レイソルノエビアスタジアム神戸
70位19本21/07/23JYOUTHザスパクサツ群馬U-183-0×Y.S.C.C.横浜U-18サンデンフットボールパーク
70位19本21/07/22JYOUTH藤枝MYFC U-18×0-4清水エスパルスユース島田横井運動場公園人工芝サッカー場
70位19本21/06/02J1横浜FC×0-2川崎フロンターレニッパツ三ツ沢球技場
70位19本21/05/26J1名古屋グランパス×0-1ベガルタ仙台豊田スタジアム
70位19本21/05/26J1清水エスパルス3-0×FC東京IAIスタジアム日本平
70位19本21/05/26J1湘南ベルマーレ1-1川崎フロンターレレモンガススタジアム平塚
70位19本21/05/19JCUP北海道コンサドーレ札幌0-0鹿島アントラーズ札幌ドーム
70位19本21/04/28JCUPサガン鳥栖2-2鹿島アントラーズ駅前不動産スタジアム
70位19本21/04/21JCUPサンフレッチェ広島×0-1ベガルタ仙台エディオンスタジアム広島
70位19本21/04/21J2愛媛FC3-1×松本山雅FCニンジニアスタジアム
70位19本21/04/21JCUP柏レイソル1-1湘南ベルマーレ三協フロンテア柏スタジアム
70位19本21/04/21J2東京ヴェルディ×0-2京都サンガF.C.味の素フィールド西が丘
70位19本21/03/17J1横浜F・マリノス1-0×徳島ヴォルティスニッパツ三ツ沢球技場
70位19本21/03/10J1セレッソ大阪2-1×清水エスパルスヤンマースタジアム長居
70位19本21/03/03JCUP鹿島アントラーズ3-0×サガン鳥栖県立カシマサッカースタジアム
70位19本21/03/02JCUP湘南ベルマーレ0-0浦和レッズレモンガススタジアム平塚
96位18本21/10/20J3ヴァンラーレ八戸0-0AC長野パルセイロプライフーズスタジアム
96位18本21/10/04JELITEガイナーレ鳥取1-0×徳島ヴォルティスチュウブYAJINスタジアム
96位18本21/09/22J1サンフレッチェ広島×0-1セレッソ大阪エディオンスタジアム広島
96位18本21/09/22J1鹿島アントラーズ×1-2川崎フロンターレ県立カシマサッカースタジアム
96位18本21/09/01JCUP北海道コンサドーレ札幌2-1×FC東京札幌厚別公園競技場
96位18本21/08/09J2京都サンガF.C.2-1×FC町田ゼルビアサンガスタジアム by KYOCERA
96位18本21/08/09J1横浜FC2-0×名古屋グランパスニッパツ三ツ沢球技場
96位18本21/07/27J1ガンバ大阪2-1×大分トリニータパナソニック スタジアム 吹田
96位18本21/07/21J1ガンバ大阪×1-2ヴィッセル神戸パナソニック スタジアム 吹田
96位18本21/06/23J1柏レイソル×0-2浦和レッズ三協フロンテア柏スタジアム
96位18本21/05/27J1ガンバ大阪2-1×徳島ヴォルティスパナソニック スタジアム 吹田
96位18本21/04/21J2ギラヴァンツ北九州0-0レノファ山口FCミクニワールドスタジアム北九州
96位18本21/04/07J1ガンバ大阪0-0アビスパ福岡パナソニック スタジアム 吹田
96位18本21/03/24J2大宮アルディージャ×1-2京都サンガF.C.NACK5スタジアム大宮
96位18本21/03/17J1サガン鳥栖2-0×柏レイソル駅前不動産スタジアム

1位4本21/06/23J1大分トリニータ0-0鹿島アントラーズ昭和電工ドーム大分
2位7本21/03/03JCUPFC東京1-0×徳島ヴォルティス味の素スタジアム
3位8本21/05/12J1名古屋グランパス×0-2鹿島アントラーズ豊田スタジアム
3位8本21/04/07J1清水エスパルス×0-2浦和レッズIAIスタジアム日本平
3位8本21/03/17J1セレッソ大阪1-0×大分トリニータヤンマースタジアム長居
6位9本21/04/28JCUP横浜FC2-0×柏レイソルニッパツ三ツ沢球技場
6位9本21/04/21JCUPサガン鳥栖×0-1アビスパ福岡駅前不動産スタジアム
6位9本21/04/21J3ガイナーレ鳥取×0-1FC岐阜Axisバードスタジアム
9位10本21/10/06J3ヴァンラーレ八戸×0-1カターレ富山プライフーズスタジアム
9位10本21/08/25J1サガン鳥栖×0-4横浜F・マリノス駅前不動産スタジアム
11位11本21/09/24J1清水エスパルス×0-2ヴィッセル神戸IAIスタジアム日本平
11位11本21/09/01JCUP浦和レッズ1-1川崎フロンターレ浦和駒場スタジアム
11位11本21/09/01JCUPセレッソ大阪×0-1ガンバ大阪ヨドコウ桜スタジアム
11位11本21/08/25J1大分トリニータ×1-3ヴィッセル神戸昭和電工ドーム大分
11位11本21/07/28JYOUTHザスパクサツ群馬U-18×0-3SC相模原U-18草津町本白根第6グラウンド
11位11本21/06/23J1徳島ヴォルティス×0-1FC東京鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
11位11本21/05/31JELITE徳島ヴォルティス×0-2愛媛FC徳島スポーツビレッジ
18位12本21/10/01J1湘南ベルマーレ×0-1横浜F・マリノスレモンガススタジアム平塚
18位12本21/08/25J2栃木SC×0-1ザスパクサツ群馬栃木県グリーンスタジアム
18位12本21/05/19JCUP湘南ベルマーレ1-1柏レイソルレモンガススタジアム平塚
18位12本21/05/19JCUPFC東京1-1大分トリニータ味の素スタジアム
18位12本21/04/21JCUP大分トリニータ×0-1FC東京昭和電工ドーム大分
18位12本21/04/07J1ヴィッセル神戸1-0×大分トリニータノエビアスタジアム神戸
24位13本21/08/25J1徳島ヴォルティス×0-1柏レイソル鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
24位13本21/08/09J1アビスパ福岡1-1サンフレッチェ広島ベスト電器スタジアム
24位13本21/05/26J1北海道コンサドーレ札幌0-0サガン鳥栖札幌ドーム
24位13本21/04/21J2FC町田ゼルビア3-0×FC琉球町田GIONスタジアム
24位13本21/04/21J2水戸ホーリーホック×0-1ジェフユナイテッド千葉ケーズデンキスタジアム水戸
24位13本21/04/14J1名古屋グランパス1-0×サンフレッチェ広島豊田スタジアム
24位13本21/04/14J1サガン鳥栖×0-1ガンバ大阪駅前不動産スタジアム
24位13本21/03/22JELITE清水エスパルス1-0×水戸ホーリーホック清水エスパルス三保グラウンド
32位14本21/08/09J1湘南ベルマーレ×1-2鹿島アントラーズレモンガススタジアム平塚
32位14本21/05/26J1大分トリニータ×0-1横浜F・マリノス昭和電工ドーム大分
32位14本21/05/26J1横浜FC1-1アビスパ福岡ニッパツ三ツ沢球技場
32位14本21/05/19JCUP徳島ヴォルティス×0-3ヴィッセル神戸鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
32位14本21/04/28JCUP浦和レッズ0-0湘南ベルマーレ埼玉スタジアム2002
32位14本21/04/21JCUP清水エスパルス0-0横浜F・マリノスIAIスタジアム日本平
32位14本21/04/21J2ツエーゲン金沢2-1×ブラウブリッツ秋田石川県西部緑地公園陸上競技場
32位14本21/04/07J1FC東京2-1×北海道コンサドーレ札幌味の素スタジアム
32位14本21/03/17J1アビスパ福岡1-0×鹿島アントラーズベスト電器スタジアム
32位14本21/03/10J1柏レイソル×0-1名古屋グランパス三協フロンテア柏スタジアム
32位14本21/03/03JCUPサンフレッチェ広島0-0清水エスパルスエディオンスタジアム広島
43位15本21/09/27JELITE北海道コンサドーレ札幌×2-3水戸ホーリーホック宮の沢白い恋人サッカー場
43位15本21/08/09J2ヴァンフォーレ甲府2-2ジュビロ磐田JIT リサイクルインク スタジアム
43位15本21/08/09J1北海道コンサドーレ札幌2-1×浦和レッズ札幌ドーム
43位15本21/06/02J1湘南ベルマーレ0-0ガンバ大阪レモンガススタジアム平塚
43位15本21/05/12J1ガンバ大阪×1-2サンフレッチェ広島パナソニック スタジアム 吹田
43位15本21/04/28JCUP清水エスパルス×1-2サンフレッチェ広島IAIスタジアム日本平
43位15本21/04/21J2ザスパクサツ群馬1-0×ファジアーノ岡山正田醤油スタジアム群馬
43位15本21/04/20JCUP鹿島アントラーズ3-0×北海道コンサドーレ札幌県立カシマサッカースタジアム
43位15本21/04/07J1徳島ヴォルティス1-0×ベガルタ仙台鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
43位15本21/04/07J1湘南ベルマーレ0-0名古屋グランパスレモンガススタジアム平塚
43位15本21/03/17J1名古屋グランパス3-0×横浜FC豊田スタジアム
43位15本21/03/17J1サンフレッチェ広島1-0×清水エスパルスエディオンスタジアム広島
55位16本21/11/08JELITE愛媛FC×1-4ガイナーレ鳥取愛媛県総合運動公園補助競技場
55位16本21/09/07J2松本山雅FC2-2京都サンガF.C.サンプロ アルウィン
55位16本21/08/25J2ツエーゲン金沢×0-2V・ファーレン長崎石川県西部緑地公園陸上競技場
55位16本21/08/09J2ファジアーノ岡山1-0×レノファ山口FCシティライトスタジアム
55位16本21/08/09J2ザスパクサツ群馬1-1愛媛FC正田醤油スタジアム群馬
55位16本21/08/09J1大分トリニータ×0-2川崎フロンターレ昭和電工ドーム大分
55位16本21/08/09J2SC相模原0-0栃木SC相模原ギオンスタジアム
55位16本21/06/21J2ブラウブリッツ秋田×0-2アルビレックス新潟ソユースタジアム
55位16本21/06/04J2ザスパクサツ群馬2-1×水戸ホーリーホック正田醤油スタジアム群馬
55位16本21/05/26J1サンフレッチェ広島2-2浦和レッズエディオンスタジアム広島
55位16本21/05/26J3福島ユナイテッドFC2-1×いわてグルージャ盛岡とうほう・みんなのスタジアム
55位16本21/04/21J2ヴァンフォーレ甲府2-0×SC相模原JIT リサイクルインク スタジアム
55位16本21/04/07J1横浜FC×0-3サンフレッチェ広島ニッパツ三ツ沢球技場
55位16本21/04/07J1川崎フロンターレ1-0×サガン鳥栖等々力陸上競技場
55位16本21/04/02J1セレッソ大阪1-0×サガン鳥栖ヤンマースタジアム長居
55位16本21/03/17J1FC東京3-2×湘南ベルマーレ味の素スタジアム
55位16本21/03/10J1浦和レッズ2-0×横浜FC埼玉スタジアム2002
72位17本21/11/22JELITEガイナーレ鳥取1-0×愛媛FCチュウブYAJINスタジアム
72位17本21/10/06JCUP浦和レッズ1-1セレッソ大阪埼玉スタジアム2002
72位17本21/09/08J1北海道コンサドーレ札幌×0-3セレッソ大阪札幌厚別公園競技場
72位17本21/08/25J1北海道コンサドーレ札幌×0-2名古屋グランパス札幌厚別公園競技場
72位17本21/08/09J1セレッソ大阪0-0ベガルタ仙台ヨドコウ桜スタジアム
72位17本21/05/19JCUPアビスパ福岡4-1×サガン鳥栖ベスト電器スタジアム
72位17本21/05/19J2ブラウブリッツ秋田1-1レノファ山口FCソユースタジアム
72位17本21/04/28JCUPヴィッセル神戸0-0大分トリニータノエビアスタジアム神戸
72位17本21/04/21JCUPヴィッセル神戸×0-1徳島ヴォルティスノエビアスタジアム神戸
72位17本21/03/17J1浦和レッズ0-0北海道コンサドーレ札幌埼玉スタジアム2002
72位17本21/03/03JCUPアビスパ福岡×2-3北海道コンサドーレ札幌ベスト電器スタジアム
72位17本21/03/02JCUP大分トリニータ×1-3ヴィッセル神戸昭和電工ドーム大分
84位18本21/10/20J3ヴァンラーレ八戸0-0AC長野パルセイロプライフーズスタジアム
84位18本21/10/04JELITEガイナーレ鳥取1-0×徳島ヴォルティスチュウブYAJINスタジアム
84位18本21/09/22J1サンフレッチェ広島×0-1セレッソ大阪エディオンスタジアム広島
84位18本21/09/22J1鹿島アントラーズ×1-2川崎フロンターレ県立カシマサッカースタジアム
84位18本21/09/01JCUP北海道コンサドーレ札幌2-1×FC東京札幌厚別公園競技場
84位18本21/08/09J2京都サンガF.C.2-1×FC町田ゼルビアサンガスタジアム by KYOCERA
84位18本21/08/09J1横浜FC2-0×名古屋グランパスニッパツ三ツ沢球技場
84位18本21/07/27J1ガンバ大阪2-1×大分トリニータパナソニック スタジアム 吹田
84位18本21/07/21J1ガンバ大阪×1-2ヴィッセル神戸パナソニック スタジアム 吹田
84位18本21/06/23J1柏レイソル×0-2浦和レッズ三協フロンテア柏スタジアム
84位18本21/05/27J1ガンバ大阪2-1×徳島ヴォルティスパナソニック スタジアム 吹田
84位18本21/04/21J2ギラヴァンツ北九州0-0レノファ山口FCミクニワールドスタジアム北九州
84位18本21/04/07J1ガンバ大阪0-0アビスパ福岡パナソニック スタジアム 吹田
84位18本21/03/24J2大宮アルディージャ×1-2京都サンガF.C.NACK5スタジアム大宮
84位18本21/03/17J1サガン鳥栖2-0×柏レイソル駅前不動産スタジアム
99位19本21/10/06JCUP名古屋グランパス3-1×FC東京豊田スタジアム
99位19本21/09/14J2レノファ山口FC4-1×ツエーゲン金沢維新みらいふスタジアム
99位19本21/09/10J1名古屋グランパス3-0×徳島ヴォルティス豊田スタジアム
99位19本21/08/25J1浦和レッズ1-0×サンフレッチェ広島浦和駒場スタジアム
99位19本21/08/25J1ベガルタ仙台×1-2FC東京ユアテックスタジアム仙台
99位19本21/08/13J1清水エスパルス×0-1ガンバ大阪IAIスタジアム日本平
99位19本21/08/12J1横浜F・マリノス2-0×名古屋グランパスニッパツ三ツ沢球技場
99位19本21/08/09J1徳島ヴォルティス2-1×ガンバ大阪鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
99位19本21/08/09J2モンテディオ山形3-1×ジェフユナイテッド千葉NDソフトスタジアム山形
99位19本21/08/09J1ヴィッセル神戸×1-2柏レイソルノエビアスタジアム神戸
99位19本21/07/23JYOUTHザスパクサツ群馬U-183-0×Y.S.C.C.横浜U-18サンデンフットボールパーク
99位19本21/07/22JYOUTH藤枝MYFC U-18×0-4清水エスパルスユース島田横井運動場公園人工芝サッカー場
99位19本21/06/02J1横浜FC×0-2川崎フロンターレニッパツ三ツ沢球技場
99位19本21/05/26J1名古屋グランパス×0-1ベガルタ仙台豊田スタジアム
99位19本21/05/26J1清水エスパルス3-0×FC東京IAIスタジアム日本平
99位19本21/05/26J1湘南ベルマーレ1-1川崎フロンターレレモンガススタジアム平塚
99位19本21/05/19JCUP北海道コンサドーレ札幌0-0鹿島アントラーズ札幌ドーム
99位19本21/04/28JCUPサガン鳥栖2-2鹿島アントラーズ駅前不動産スタジアム
99位19本21/04/21JCUPサンフレッチェ広島×0-1ベガルタ仙台エディオンスタジアム広島
99位19本21/04/21J2愛媛FC3-1×松本山雅FCニンジニアスタジアム
99位19本21/04/21JCUP柏レイソル1-1湘南ベルマーレ三協フロンテア柏スタジアム
99位19本21/04/21J2東京ヴェルディ×0-2京都サンガF.C.味の素フィールド西が丘
99位19本21/03/17J1横浜F・マリノス1-0×徳島ヴォルティスニッパツ三ツ沢球技場
99位19本21/03/10J1セレッソ大阪2-1×清水エスパルスヤンマースタジアム長居
99位19本21/03/03JCUP鹿島アントラーズ3-0×サガン鳥栖県立カシマサッカースタジアム
99位19本21/03/02JCUP湘南ベルマーレ0-0浦和レッズレモンガススタジアム平塚