J Player Ranking & Check
[Home]
昨シーズン 雨/雪 合計シュートランキング
昨シーズン 雨/雪 合計シュートランキング
2023/06/13(火)

Home > J試合ランキング > J合計シュートランキング > 合計シュートランキング(昨シーズン) > 昨シーズン 雨/雪 合計シュートランキング
■昨シーズン 雨/雪 合計シュートランキング
1位37本22/11/20JYOUTH湘南ベルマーレU-187-0×Y.S.C.C.横浜U-18馬入ふれあい公園サッカー場
2位36本22/08/20J1サンフレッチェ広島5-2×ガンバ大阪エディオンスタジアム広島
2位36本22/02/19J1ガンバ大阪×1-3鹿島アントラーズパナソニック スタジアム 吹田
4位35本22/08/20J3いわきFC4-1×福島ユナイテッドFCJヴィレッジスタジアム
4位35本22/05/01J2ベガルタ仙台3-1×ブラウブリッツ秋田ユアテックスタジアム仙台
6位33本22/11/13JYOUTHいわきFC U-18×1-5ジェフユナイテッド千葉U-18いわきFCフィールド
7位30本22/11/23JYOUTHアルビレックス新潟U-18×2-4AC長野パルセイロU-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
8位29本22/11/13J3藤枝MYFC3-1×福島ユナイテッドFC藤枝総合運動公園サッカー場
8位29本22/11/13JYOUTHヴィッセル神戸U-18×3-4セレッソ大阪U-18いぶきの森球技場Cグラウンド
10位28本22/11/13JYOUTHツエーゲン金沢U-18×1-6AC長野パルセイロU-18金沢大学ソルティーログランド
10位28本22/10/09J2横浜FC×2-3大分トリニータニッパツ三ツ沢球技場
10位28本22/09/24JYOUTHいわてグルージャ盛岡ユース×0-4ベガルタ仙台ユース盛岡市立つなぎ多目的運動場
10位28本22/09/07J1横浜F・マリノス3-0×湘南ベルマーレ日産スタジアム
10位28本22/09/03J3FC岐阜3-0×Y.S.C.C.横浜岐阜メモリアルセンター長良川競技場
10位28本22/05/13J1浦和レッズ0-0サンフレッチェ広島埼玉スタジアム2002
16位27本22/11/23JYOUTHFC東京U-181-1柏レイソルU-18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
16位27本22/10/12J1浦和レッズ1-1北海道コンサドーレ札幌埼玉スタジアム2002
16位27本22/10/09JYOUTHSC相模原U-18×1-4湘南ベルマーレU-18ノジマフットボールパーク
16位27本22/08/13J1ジュビロ磐田×0-6浦和レッズエコパスタジアム
16位27本22/07/30J1サンフレッチェ広島×1-2FC東京エディオンスタジアム広島
16位27本22/06/11JCUP湘南ベルマーレ×1-4セレッソ大阪レモンガススタジアム平塚
16位27本22/04/24JELITEカマタマーレ讃岐1-1愛媛FC三豊市緑ヶ丘総合運動公園サッカー場
16位27本22/04/03J2ヴァンフォーレ甲府×2-3ベガルタ仙台JIT リサイクルインク スタジアム
24位26本22/11/27JYOUTHブラウブリッツ秋田U-183-0×モンテディオ山形ユース雄和運動広場(人工芝)
24位26本22/10/09J3FC岐阜×1-3カターレ富山岐阜メモリアルセンター長良川競技場
24位26本22/08/27J2いわてグルージャ盛岡×0-2アルビレックス新潟いわぎんスタジアム
24位26本22/07/03J3FC岐阜×0-5FC今治岐阜メモリアルセンター長良川競技場
24位26本22/04/29J1清水エスパルス2-2サンフレッチェ広島IAIスタジアム日本平
24位26本22/04/23JCUPサガン鳥栖3-0×京都サンガF.C.駅前不動産スタジアム
24位26本22/04/17J1ジュビロ磐田2-2サンフレッチェ広島ヤマハスタジアム(磐田)
24位26本22/03/26JCUPセレッソ大阪6-1×大分トリニータヨドコウ桜スタジアム
24位26本22/03/19J1浦和レッズ4-1×ジュビロ磐田埼玉スタジアム2002
24位26本22/03/05J1京都サンガF.C.×1-4ジュビロ磐田サンガスタジアム by KYOCERA
24位26本22/02/20J2レノファ山口FC1-1ロアッソ熊本維新みらいふスタジアム
35位25本22/12/11JYOUTHカマタマーレ讃岐U-18×2-6ファジアーノ岡山U-18三豊市緑ヶ丘総合運動公園サッカー場
35位25本22/11/20J3アスルクラロ沼津×1-2テゲバジャーロ宮崎愛鷹広域公園多目的競技場
35位25本22/10/09J3ギラヴァンツ北九州2-1×ヴァンラーレ八戸ミクニワールドスタジアム北九州
35位25本22/09/03J2ツエーゲン金沢2-1×東京ヴェルディ石川県西部緑地公園陸上競技場
35位25本22/08/20J2大宮アルディージャ×0-2FC町田ゼルビアNACK5スタジアム大宮
35位25本22/08/20J3SC相模原×0-1鹿児島ユナイテッドFC相模原ギオンスタジアム
35位25本22/07/23J2アルビレックス新潟×2-3ファジアーノ岡山デンカビッグスワンスタジアム
35位25本22/06/25JYOUTH鹿児島ユナイテッドFC U-186-1×テゲバジャーロ宮崎U-18ナンワエナジーユニータ
35位25本22/03/26JCUPサンフレッチェ広島×1-2清水エスパルスエディオンスタジアム広島
44位24本22/11/20J3カターレ富山×2-4鹿児島ユナイテッドFC富山県総合運動公園陸上競技場
44位24本22/10/12J1川崎フロンターレ3-1×京都サンガF.C.等々力陸上競技場
44位24本22/10/09J2ヴァンフォーレ甲府×1-2ファジアーノ岡山JIT リサイクルインク スタジアム
44位24本22/10/09JELITE愛媛FC×0-2FC今治南海放送サンパーク
44位24本22/09/03J1サンフレッチェ広島2-0×清水エスパルスエディオンスタジアム広島
44位24本22/07/30J2レノファ山口FC2-2ベガルタ仙台維新みらいふスタジアム
44位24本22/05/21J1清水エスパルス×1-2名古屋グランパスIAIスタジアム日本平
44位24本22/05/01J2FC町田ゼルビア×0-2徳島ヴォルティス町田GIONスタジアム
44位24本22/04/29J1柏レイソル×1-4サガン鳥栖三協フロンテア柏スタジアム
53位23本22/11/13JYOUTHブラウブリッツ秋田U-18×0-3ベガルタ仙台ユース男鹿総合運動公園球技場
53位23本22/09/03J2モンテディオ山形4-1×いわてグルージャ盛岡NDソフトスタジアム山形
53位23本22/09/03J2アルビレックス新潟×0-1大分トリニータデンカビッグスワンスタジアム
53位23本22/06/18J1浦和レッズ3-0×名古屋グランパス埼玉スタジアム2002
53位23本22/06/18J1川崎フロンターレ5-2×北海道コンサドーレ札幌等々力陸上競技場
53位23本22/05/01J2モンテディオ山形2-0×V・ファーレン長崎NDソフトスタジアム山形
53位23本22/04/03J2横浜FC3-1×FC琉球ニッパツ三ツ沢球技場
53位23本22/03/02JCUP柏レイソル×2-3北海道コンサドーレ札幌三協フロンテア柏スタジアム
61位22本22/10/09J3テゲバジャーロ宮崎4-1×福島ユナイテッドFCユニリーバスタジアム新富
61位22本22/10/05J2大宮アルディージャ1-1モンテディオ山形NACK5スタジアム大宮
61位22本22/09/06J2ツエーゲン金沢3-3V・ファーレン長崎石川県西部緑地公園陸上競技場
61位22本22/08/24J2東京ヴェルディ×0-1徳島ヴォルティス味の素スタジアム
61位22本22/07/16J3ガイナーレ鳥取×0-1AC長野パルセイロAxisバードスタジアム
61位22本22/06/18J3SC相模原×0-1カマタマーレ讃岐相模原ギオンスタジアム
61位22本22/06/12J2水戸ホーリーホック1-0×モンテディオ山形ケーズデンキスタジアム水戸
61位22本22/06/11J2ヴァンフォーレ甲府1-1ジェフユナイテッド千葉JIT リサイクルインク スタジアム
61位22本22/06/05J2レノファ山口FC2-1×ザスパクサツ群馬維新みらいふスタジアム
61位22本22/05/01J2ザスパクサツ群馬3-3横浜FC正田醤油スタジアム群馬
61位22本22/04/29J3いわきFC3-1×ヴァンラーレ八戸Jヴィレッジスタジアム
61位22本22/03/26J2ベガルタ仙台×0-3FC町田ゼルビアユアテックスタジアム仙台
61位22本22/02/19J2ジェフユナイテッド千葉×0-1いわてグルージャ盛岡フクダ電子アリーナ
74位21本22/10/09JYOUTHアビスパ福岡U-183-0×ギラヴァンツ北九州U-18西日本工業大学グラウンド
74位21本22/09/03J2ベガルタ仙台×1-2水戸ホーリーホックユアテックスタジアム仙台
74位21本22/09/03J3松本山雅FC2-1×愛媛FCサンプロ アルウィン
74位21本22/07/31J3松本山雅FC×0-1ヴァンラーレ八戸サンプロ アルウィン
74位21本22/07/09J3松本山雅FC1-0×カターレ富山サンプロ アルウィン
74位21本22/07/06J1柏レイソル×0-1名古屋グランパス三協フロンテア柏スタジアム
74位21本22/06/19J3いわきFC2-2ギラヴァンツ北九州Jヴィレッジスタジアム
74位21本22/06/11JCUPサンフレッチェ広島1-1北海道コンサドーレ札幌エディオンスタジアム広島
74位21本22/04/29J3カターレ富山3-2×ガイナーレ鳥取富山県総合運動公園陸上競技場
74位21本22/04/03J2東京ヴェルディ1-0×大分トリニータ味の素スタジアム
74位21本22/04/03J3SC相模原×1-4松本山雅FC相模原ギオンスタジアム
74位21本22/03/26JCUP柏レイソル1-1サガン鳥栖三協フロンテア柏スタジアム
74位21本22/03/26J2モンテディオ山形3-3東京ヴェルディNDソフトスタジアム山形
74位21本22/03/19J1サンフレッチェ広島×0-2川崎フロンターレエディオンスタジアム広島
88位20本22/11/26JYOUTHFC琉球U-186-3×鹿児島ユナイテッドFC U-18東風平運動公園サッカー場
88位20本22/11/20J3松本山雅FC1-0×SC相模原サンプロ アルウィン
88位20本22/10/10JYOUTHカターレ富山U-182-1×アルビレックス新潟U-18永森記念グラウンド
88位20本22/09/24J2東京ヴェルディ1-0×モンテディオ山形味の素スタジアム
88位20本22/09/18J1横浜F・マリノス0-0北海道コンサドーレ札幌日産スタジアム
88位20本22/07/16J2ヴァンフォーレ甲府1-1水戸ホーリーホックJIT リサイクルインク スタジアム
88位20本22/06/05J3FC今治2-0×愛媛FCありがとうサービス.夢スタジアム
88位20本22/04/29J1FC東京2-0×ガンバ大阪国立競技場
88位20本22/03/26JCUP鹿島アントラーズ4-1×ガンバ大阪県立カシマサッカースタジアム
88位20本22/03/26JCUPジュビロ磐田1-0×アビスパ福岡ヤマハスタジアム(磐田)
88位20本22/03/26J2ヴァンフォーレ甲府×1-2横浜FCJIT リサイクルインク スタジアム
88位20本22/02/19J1名古屋グランパス2-0×ヴィッセル神戸豊田スタジアム
88位20本22/02/19J1湘南ベルマーレ×0-2柏レイソルレモンガススタジアム平塚
88位20本22/02/19J1京都サンガF.C.1-0×浦和レッズサンガスタジアム by KYOCERA

1位7本22/07/30J2FC琉球2-0×ロアッソ熊本タピック県総ひやごんスタジアム
1位7本22/04/03J2ザスパクサツ群馬2-1×水戸ホーリーホック正田醤油スタジアム群馬
3位8本22/06/05JYOUTH徳島ヴォルティスユース1-0×ファジアーノ岡山U-18あわぎんスポーツガーデン
3位8本22/05/15J3テゲバジャーロ宮崎0-0カマタマーレ讃岐ユニリーバスタジアム新富
3位8本22/04/29J1京都サンガF.C.×0-1アビスパ福岡サンガスタジアム by KYOCERA
6位9本22/08/13J2いわてグルージャ盛岡×0-1ブラウブリッツ秋田いわぎんスタジアム
6位9本22/07/16J1湘南ベルマーレ0-0アビスパ福岡レモンガススタジアム平塚
6位9本22/03/06J2ツエーゲン金沢×1-2FC町田ゼルビア石川県西部緑地公園陸上競技場
9位10本22/11/20J3AC長野パルセイロ0-0藤枝MYFC長野Uスタジアム
9位10本22/09/03J2FC琉球×0-1ブラウブリッツ秋田タピック県総ひやごんスタジアム
9位10本22/06/18J1ジュビロ磐田3-1×サガン鳥栖ヤマハスタジアム(磐田)
9位10本22/04/29J3FC今治0-0テゲバジャーロ宮崎ありがとうサービス.夢スタジアム
9位10本22/03/26J2いわてグルージャ盛岡0-0レノファ山口FC北上総合運動公園北上陸上競技場
9位10本22/02/19J2徳島ヴォルティス0-0ツエーゲン金沢鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
15位11本22/03/19J1京都サンガF.C.×0-1FC東京サンガスタジアム by KYOCERA
15位11本22/02/20J2FC町田ゼルビア0-0FC琉球町田GIONスタジアム
17位12本22/10/23J2ツエーゲン金沢0-0栃木SC石川県西部緑地公園陸上競技場
17位12本22/10/10JYOUTHいわてグルージャ盛岡ユース×0-1ヴァンラーレ八戸FC U-18盛岡市立つなぎ多目的運動場
17位12本22/08/27J2ベガルタ仙台×0-2ジェフユナイテッド千葉ユアテックスタジアム仙台
17位12本22/08/20J2アルビレックス新潟1-0×ロアッソ熊本デンカビッグスワンスタジアム
17位12本22/07/09J1ジュビロ磐田×0-1ヴィッセル神戸ヤマハスタジアム(磐田)
17位12本22/06/05J3テゲバジャーロ宮崎1-0×AC長野パルセイロユニリーバスタジアム新富
17位12本22/04/03J2栃木SC×0-2ツエーゲン金沢カンセキスタジアムとちぎ
17位12本22/03/26J2栃木SC2-1×ジェフユナイテッド千葉カンセキスタジアムとちぎ
17位12本22/03/23J2徳島ヴォルティス0-0ブラウブリッツ秋田鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
26位13本22/06/18JYOUTH藤枝MYFC U-181-1Y.S.C.C.横浜U-18藤枝市民グラウンド
26位13本22/06/11JYOUTHカマタマーレ讃岐U-18×1-3徳島ヴォルティスユース高松市立りんくうスポーツ公園
26位13本22/05/21J1FC東京0-0柏レイソル味の素スタジアム
26位13本22/05/21J2ブラウブリッツ秋田3-3東京ヴェルディソユースタジアム
26位13本22/04/29J3愛媛FC0-0福島ユナイテッドFCニンジニアスタジアム
26位13本22/04/24J2ザスパクサツ群馬×0-1ブラウブリッツ秋田正田醤油スタジアム群馬
32位14本22/10/23J3ヴァンラーレ八戸2-1×カターレ富山プライフーズスタジアム
32位14本22/08/20J2横浜FC1-0×ファジアーノ岡山ニッパツ三ツ沢球技場
32位14本22/07/23J2栃木SC2-1×レノファ山口FCカンセキスタジアムとちぎ
32位14本22/07/23J2いわてグルージャ盛岡×1-3FC町田ゼルビアいわぎんスタジアム
32位14本22/06/19J3AC長野パルセイロ2-1×ヴァンラーレ八戸長野Uスタジアム
32位14本22/06/15J3ヴァンラーレ八戸2-1×SC相模原プライフーズスタジアム
32位14本22/05/14J2FC琉球1-0×栃木SCタピック県総ひやごんスタジアム
32位14本22/03/19J1ガンバ大阪×2-3アビスパ福岡パナソニック スタジアム 吹田
32位14本22/03/19J2アルビレックス新潟2-0×ヴァンフォーレ甲府デンカビッグスワンスタジアム
32位14本22/02/19J1サンフレッチェ広島0-0サガン鳥栖エディオンスタジアム広島
42位15本22/08/31J1アビスパ福岡×0-1ガンバ大阪ベスト電器スタジアム
42位15本22/08/20J3カターレ富山2-1×愛媛FC富山県総合運動公園陸上競技場
42位15本22/07/16J1柏レイソル1-0×北海道コンサドーレ札幌三協フロンテア柏スタジアム
42位15本22/06/18J1鹿島アントラーズ1-0×京都サンガF.C.県立カシマサッカースタジアム
42位15本22/06/05J3鹿児島ユナイテッドFC1-0×アスルクラロ沼津白波スタジアム
42位15本22/03/26J2アルビレックス新潟3-2×ザスパクサツ群馬デンカビッグスワンスタジアム
42位15本22/03/18J1横浜F・マリノス0-0サガン鳥栖ニッパツ三ツ沢球技場
49位16本22/10/09J3カマタマーレ讃岐0-0アスルクラロ沼津Pikaraスタジアム
49位16本22/10/09J2FC町田ゼルビア×0-1栃木SC町田GIONスタジアム
49位16本22/09/18J2FC琉球×0-1レノファ山口FCタピック県総ひやごんスタジアム
49位16本22/09/18J2FC町田ゼルビア2-2東京ヴェルディ町田GIONスタジアム
49位16本22/09/18J2モンテディオ山形2-0×ジェフユナイテッド千葉NDソフトスタジアム山形
49位16本22/09/18J3FC今治1-0×いわきFCありがとうサービス.夢スタジアム
49位16本22/08/20J2レノファ山口FC1-0×水戸ホーリーホック維新みらいふスタジアム
49位16本22/08/20J2ザスパクサツ群馬1-0×ベガルタ仙台正田醤油スタジアム群馬
49位16本22/08/20J2ジェフユナイテッド千葉0-0徳島ヴォルティスフクダ電子アリーナ
49位16本22/08/03JCUPセレッソ大阪1-1川崎フロンターレヨドコウ桜スタジアム
49位16本22/07/09J3ガイナーレ鳥取×1-2ギラヴァンツ北九州Axisバードスタジアム
49位16本22/06/15J2いわてグルージャ盛岡3-3モンテディオ山形いわぎんスタジアム
49位16本22/06/11J2徳島ヴォルティス2-2ベガルタ仙台鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
49位16本22/05/21J1セレッソ大阪3-1×ガンバ大阪ヨドコウ桜スタジアム
49位16本22/04/03J2FC町田ゼルビア1-1ジェフユナイテッド千葉町田GIONスタジアム
64位17本22/11/13J1ENTRYPO京都サンガF.C.1-1ロアッソ熊本サンガスタジアム by KYOCERA
64位17本22/10/30JYOUTHヴァンラーレ八戸FC U-184-1×いわてグルージャ盛岡ユースパムコフィールド
64位17本22/10/23J2FC琉球1-0×大分トリニータタピック県総ひやごんスタジアム
64位17本22/09/10J1京都サンガF.C.1-1鹿島アントラーズサンガスタジアム by KYOCERA
64位17本22/09/10J3ガイナーレ鳥取3-0×アスルクラロ沼津Axisバードスタジアム
64位17本22/08/03JCUPヴィッセル神戸×1-2アビスパ福岡ノエビアスタジアム神戸
64位17本22/07/16J1清水エスパルス×1-2浦和レッズIAIスタジアム日本平
64位17本22/06/18J2東京ヴェルディ3-0×レノファ山口FC味の素スタジアム
64位17本22/05/01J2いわてグルージャ盛岡×1-2ロアッソ熊本いわぎんスタジアム
64位17本22/04/29J3AC長野パルセイロ2-1×鹿児島ユナイテッドFC長野Uスタジアム
64位17本22/03/26J3松本山雅FC×1-2鹿児島ユナイテッドFCサンプロ アルウィン
64位17本22/03/19J1セレッソ大阪2-2北海道コンサドーレ札幌ヨドコウ桜スタジアム
76位18本22/10/23J2アルビレックス新潟2-1×FC町田ゼルビアデンカビッグスワンスタジアム
76位18本22/10/22JYOUTHブラウブリッツ秋田U-18×1-2ヴァンラーレ八戸FC U-18男鹿総合運動公園球技場
76位18本22/10/10JELITEカマタマーレ讃岐×1-2ガイナーレ鳥取チュウブYAJINスタジアム
76位18本22/09/18J1FC東京2-0×京都サンガF.C.国立競技場
76位18本22/09/10J1ガンバ大阪0-0FC東京パナソニック スタジアム 吹田
76位18本22/09/03J1アビスパ福岡×2-3名古屋グランパスベスト電器スタジアム
76位18本22/09/03J3カターレ富山3-2×福島ユナイテッドFC富山県総合運動公園陸上競技場
76位18本22/08/27J3福島ユナイテッドFC1-0×ヴァンラーレ八戸とうほう・みんなのスタジアム
76位18本22/06/25J3愛媛FC1-0×鹿児島ユナイテッドFCニンジニアスタジアム
76位18本22/06/18J1湘南ベルマーレ2-0×FC東京レモンガススタジアム平塚
76位18本22/06/11J3松本山雅FC2-0×藤枝MYFCサンプロ アルウィン
76位18本22/06/06JELITEFC今治4-0×愛媛FCありがとうサービス.夢スタジアム
76位18本22/06/05J3FC岐阜0-0ヴァンラーレ八戸岐阜メモリアルセンター長良川競技場
76位18本22/04/29J1セレッソ大阪×0-3鹿島アントラーズヨドコウ桜スタジアム
76位18本22/04/27J2FC琉球1-1ツエーゲン金沢タピック県総ひやごんスタジアム
76位18本22/03/26JCUP名古屋グランパス2-0×徳島ヴォルティス豊田スタジアム
76位18本22/03/26J2水戸ホーリーホック2-0×ロアッソ熊本ケーズデンキスタジアム水戸
76位18本22/03/13J2ブラウブリッツ秋田1-0×アルビレックス新潟ソユースタジアム
76位18本22/03/05J2アルビレックス新潟1-1レノファ山口FCデンカビッグスワンスタジアム
76位18本22/03/02JCUP鹿島アントラーズ×0-1セレッソ大阪県立カシマサッカースタジアム
96位19本22/11/23JYOUTH横浜FCユース4-2×川崎フロンターレU-18横浜FC・LEOCトレーニングセンター
96位19本22/11/23JYOUTHツエーゲン金沢U-18×1-2カターレ富山U-18金沢大学ソルティーログランド
96位19本22/10/23J2ブラウブリッツ秋田0-0ベガルタ仙台ソユースタジアム
96位19本22/09/17J1ジュビロ磐田2-2セレッソ大阪ヤマハスタジアム(磐田)
96位19本22/09/03J1ガンバ大阪×0-3サガン鳥栖パナソニック スタジアム 吹田
96位19本22/08/31J2モンテディオ山形×0-2ファジアーノ岡山NDソフトスタジアム山形
96位19本22/08/28JELITE水戸ホーリーホック×1-2栃木SC日立市民運動公園陸上競技場
96位19本22/08/21J1湘南ベルマーレ1-1鹿島アントラーズレモンガススタジアム平塚
96位19本22/06/18J1柏レイソル3-1×ヴィッセル神戸三協フロンテア柏スタジアム
96位19本22/06/18J1清水エスパルス3-1×アビスパ福岡IAIスタジアム日本平
96位19本22/06/11JCUP京都サンガF.C.×0-1名古屋グランパスサンガスタジアム by KYOCERA
96位19本22/05/21J2大宮アルディージャ×2-4ベガルタ仙台NACK5スタジアム大宮
96位19本22/05/01J2ツエーゲン金沢×1-2大宮アルディージャ石川県西部緑地公園陸上競技場
96位19本22/04/23JCUPアビスパ福岡2-1×湘南ベルマーレベスト電器スタジアム
96位19本22/02/19J1アビスパ福岡1-1ジュビロ磐田ベスト電器スタジアム
96位19本22/02/19J1清水エスパルス1-1北海道コンサドーレ札幌IAIスタジアム日本平
96位19本22/02/19J2V・ファーレン長崎1-1東京ヴェルディトランスコスモススタジアム長崎