J Player Ranking & Check
[Home]
昨シーズン 土日休 合計シュートランキング
昨シーズン 土日休 合計シュートランキング
2022/03/15(火)

Home > J試合ランキング > J合計シュートランキング > 合計シュートランキング(昨シーズン) > 昨シーズン 土日休 合計シュートランキング
■昨シーズン 土日休 合計シュートランキング
1位46本21/10/16JYOUTH名古屋グランパスU-1810-0×藤枝MYFC U-18トヨタスポーツセンター
2位41本21/10/30JYOUTHギラヴァンツ北九州U-18×2-6サガン鳥栖U-18佐賀市健康運動センター サッカー・ラグビー場
2位41本21/08/22JELITE横浜F・マリノス×2-3名古屋グランパスNATCグラウンド
4位39本21/10/16JYOUTHAC長野パルセイロU-18×2-8カターレ富山U-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
4位39本21/05/09JYOUTH名古屋グランパスU-188-0×FC岐阜U-18トヨタスポーツセンター
6位37本21/12/05J3藤枝MYFC×0-3Y.S.C.C.横浜藤枝総合運動公園サッカー場
7位36本21/12/04JYOUTHセレッソ大阪U-18×2-6ガンバ大阪ユース南津守さくら公園スポーツ広場
7位36本21/03/27J2ジェフユナイテッド千葉×1-2FC琉球フクダ電子アリーナ
9位35本21/10/17JYOUTHガンバ大阪ユース×1-6セレッソ大阪U-18OFA万博フットボールセンターBグラウンド
9位35本21/10/16JYOUTHファジアーノ岡山U-182-2ガイナーレ鳥取U-18政田サッカー場
9位35本21/10/09JYOUTH藤枝MYFC U-18×2-9アスルクラロ沼津U18藤枝MYFCサッカー場
9位35本21/10/03JYOUTH藤枝MYFC U-18×0-9ジュビロ磐田U-18藤枝市民グラウンド
9位35本21/09/05JYOUTHガイナーレ鳥取U-181-1ファジアーノ岡山U-18養和会YAJINフィールド
14位34本21/12/05J2モンテディオ山形5-1×ギラヴァンツ北九州NDソフトスタジアム山形
14位34本21/10/31JYOUTHFC岐阜U-18×1-4アスルクラロ沼津U18岐阜県フットボールセンター
14位34本21/10/30JYOUTH藤枝MYFC U-18×1-7名古屋グランパスU-18藤枝MYFCサッカー場
14位34本21/10/16J1横浜F・マリノス2-1×北海道コンサドーレ札幌日産スタジアム
14位34本21/06/05J2レノファ山口FC2-2愛媛FC維新みらいふスタジアム
19位33本21/10/02J1ガンバ大阪×1-5北海道コンサドーレ札幌パナソニック スタジアム 吹田
19位33本21/05/30JYOUTH鹿島アントラーズユース4-2×横浜FCユース鹿島アントラーズクラブハウスグラウンド
19位33本21/04/04JYOUTHカターレ富山U-188-1×AC長野パルセイロU-18永森記念グラウンド
22位32本21/10/17JELITE横浜F・マリノス×3-5北海道コンサドーレ札幌高円宮記念JFA夢フィールド
23位31本21/11/21J2モンテディオ山形×3-5FC町田ゼルビアNDソフトスタジアム山形
23位31本21/10/24JYOUTH藤枝MYFC U-18×0-3FC岐阜U-18藤枝MYFCサッカー場
23位31本21/10/16JYOUTHFC岐阜U-18×0-5清水エスパルスユース岐阜県フットボールセンター
23位31本21/09/18J2ジュビロ磐田1-1ファジアーノ岡山ヤマハスタジアム(磐田)
23位31本21/09/04J2モンテディオ山形×0-1水戸ホーリーホックNDソフトスタジアム山形
23位31本21/08/29JYOUTH川崎フロンターレU-183-1×鹿島アントラーズユース等々力第1サッカー場
23位31本21/08/15JYOUTHロアッソ熊本ユース2-2大分トリニータU-18益城町総合運動公園陸上競技場
23位31本21/06/26J2モンテディオ山形4-1×ツエーゲン金沢NDソフトスタジアム山形
23位31本21/03/27JCUP横浜F・マリノス5-0×サンフレッチェ広島ニッパツ三ツ沢球技場
32位30本21/11/21JYOUTHヴィッセル神戸U-185-0×ガンバ大阪ユースいぶきの森球技場Cグラウンド
32位30本21/11/20J3藤枝MYFC×0-1鹿児島ユナイテッドFC藤枝総合運動公園サッカー場
32位30本21/10/23J3藤枝MYFC2-2いわてグルージャ盛岡藤枝総合運動公園サッカー場
32位30本21/09/19JYOUTHファジアーノ岡山U-182-1×徳島ヴォルティスユース政田サッカー場
32位30本21/09/04JYOUTH浦和レッズユース4-0×東京ヴェルディユースレッズランド
32位30本21/08/15J1横浜F・マリノス5-1×大分トリニータニッパツ三ツ沢球技場
32位30本21/08/01JYOUTH鹿児島ユナイテッドFC U-186-1×ギラヴァンツ北九州U-18ふれあいスポーツランド
32位30本21/07/24J1サガン鳥栖3-3セレッソ大阪駅前不動産スタジアム
32位30本21/06/20JYOUTHアルビレックス新潟U-187-1×AC長野パルセイロU-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
32位30本21/05/29JYOUTHジェフユナイテッド千葉U-185-3×湘南ベルマーレU-18フクダ電子フィールド
32位30本21/05/15J3鹿児島ユナイテッドFC×0-3藤枝MYFC白波スタジアム
32位30本21/05/05JYOUTH鹿島アントラーズユース×3-5川崎フロンターレU-18鹿島アントラーズクラブハウスグラウンド
32位30本21/03/28JELITE浦和レッズ3-2×北海道コンサドーレ札幌さいたま市大原サッカー場
45位29本21/12/25JYOUTHFC東京U-182-0×東京ヴェルディユース東京ガス武蔵野苑多目的グランド
45位29本21/12/18JYOUTHギラヴァンツ北九州U-18×1-4レノファ山口FC U-18山陽小野田市立サッカー交流公園
45位29本21/12/05J2松本山雅FC×1-2V・ファーレン長崎サンプロ アルウィン
45位29本21/12/04J1横浜F・マリノス1-1川崎フロンターレ日産スタジアム
45位29本21/10/24J3FC岐阜3-2×AC長野パルセイロ岐阜メモリアルセンター長良川競技場
45位29本21/10/24JYOUTHセレッソ大阪U-18×3-4京都サンガF.C.U-18セレッソ大阪舞洲グラウンド
45位29本21/10/16JYOUTH湘南ベルマーレU-18×1-4ジェフユナイテッド千葉U-18馬入ふれあい公園サッカー場人工芝
45位29本21/10/10JYOUTHサンフレッチェ広島F.Cユース6-1×京都サンガF.C.U-18吉田サッカー公園
45位29本21/09/12J1ガンバ大阪×2-3ベガルタ仙台パナソニック スタジアム 吹田
45位29本21/09/11J2V・ファーレン長崎0-0SC相模原トランスコスモススタジアム長崎
45位29本21/08/21J2ツエーゲン金沢×1-2ジュビロ磐田石川県西部緑地公園陸上競技場
45位29本21/07/04JYOUTHレノファ山口FC U-18×2-3ロアッソ熊本ユース山口きらら博記念公園スポーツ広場
45位29本21/06/27J1湘南ベルマーレ×2-4柏レイソルレモンガススタジアム平塚
45位29本21/06/20JYOUTH清水エスパルスユース8-0×藤枝MYFC U-18鈴与三保グラウンド
45位29本21/06/13JYOUTH柏レイソルU-184-2×鹿島アントラーズユース日立柏総合グラウンド(人工芝)
45位29本21/05/01JYOUTH横浜F・マリノスユース×3-6川崎フロンターレU-18横浜国立大学サッカーグラウンド
45位29本21/04/29JYOUTH横浜FCユース×2-4横浜F・マリノスユース横浜FC・LEOCトレーニングセンター
45位29本21/04/25JYOUTHサガン鳥栖U-1810-1×テゲバジャーロ宮崎U-18佐賀市健康運動センター サッカー・ラグビー場
45位29本21/04/17J2V・ファーレン長崎×0-3FC町田ゼルビアトランスコスモススタジアム長崎
45位29本21/04/17J2レノファ山口FC1-0×ザスパクサツ群馬維新みらいふスタジアム
45位29本21/04/11J2水戸ホーリーホック×0-2FC琉球ケーズデンキスタジアム水戸
66位28本21/12/04JYOUTHアスルクラロ沼津U186-2×FC岐阜U-18裾野市陸上競技場
66位28本21/11/07J2松本山雅FC1-1アルビレックス新潟サンプロ アルウィン
66位28本21/10/17J3AC長野パルセイロ×1-3藤枝MYFC長野Uスタジアム
66位28本21/10/16JYOUTH東京ヴェルディユース1-1FC東京U-18ヴェルディグラウンド
66位28本21/10/16J1浦和レッズ1-1ガンバ大阪埼玉スタジアム2002
66位28本21/10/10JYOUTHジェフユナイテッド千葉U-18×2-3ヴァンフォーレ甲府U-18フクダ電子フィールド
66位28本21/10/03JELITE鹿児島ユナイテッドFC5-0×FC琉球いぶすきフットボールパーク
66位28本21/10/03J3ガイナーレ鳥取×0-4テゲバジャーロ宮崎チュウブYAJINスタジアム
66位28本21/10/02JYOUTHSC相模原U-181-1ザスパクサツ群馬U-18横山公園人工芝グラウンド
66位28本21/09/18J1鹿島アントラーズ3-1×ガンバ大阪県立カシマサッカースタジアム
66位28本21/09/18JYOUTHFC今治U-185-1×ファジアーノ岡山U-18今治市営スポーツパーク
66位28本21/09/04J3藤枝MYFC5-0×カマタマーレ讃岐藤枝総合運動公園サッカー場
66位28本21/08/28J2レノファ山口FC2-1×モンテディオ山形維新みらいふスタジアム
66位28本21/08/22J2モンテディオ山形2-2FC琉球NDソフトスタジアム山形
66位28本21/07/24JYOUTHFC岐阜U-18×0-3名古屋グランパスU-18岐阜県フットボールセンター
66位28本21/07/18J2大宮アルディージャ2-2FC琉球NACK5スタジアム大宮
66位28本21/07/03J3ガイナーレ鳥取×1-4アスルクラロ沼津Axisバードスタジアム
66位28本21/07/03J2大宮アルディージャ×1-3モンテディオ山形NACK5スタジアム大宮
66位28本21/06/27J2ヴァンフォーレ甲府6-2×ザスパクサツ群馬JIT リサイクルインク スタジアム
66位28本21/06/13J2FC琉球3-0×ギラヴァンツ北九州タピック県総ひやごんスタジアム
86位27本21/12/19JYOUTHカマタマーレ讃岐U-18×0-5ガイナーレ鳥取U-18三豊市緑ヶ丘総合運動公園サッカー場
86位27本21/12/11JYOUTHヴィッセル神戸U-183-1×セレッソ大阪U-18いぶきの森球技場Cグラウンド
86位27本21/12/05J3福島ユナイテッドFC1-1カマタマーレ讃岐Jヴィレッジスタジアム
86位27本21/11/28JYOUTHアルビレックス新潟U-18×4-5カターレ富山U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
86位27本21/11/14J2SC相模原×2-3ファジアーノ岡山相模原ギオンスタジアム
86位27本21/11/03J1横浜F・マリノス×0-1ガンバ大阪日産スタジアム
86位27本21/10/24JYOUTHAC長野パルセイロU-186-1×アルビレックス新潟U-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
86位27本21/10/24JYOUTH清水エスパルスユース5-1×ジュビロ磐田U-18鈴与三保グラウンド
86位27本21/10/16J3アスルクラロ沼津×1-3ロアッソ熊本愛鷹広域公園多目的競技場
86位27本21/09/18J1名古屋グランパス2-1×横浜F・マリノス豊田スタジアム
86位27本21/09/12J2ザスパクサツ群馬×0-3ヴァンフォーレ甲府正田醤油スタジアム群馬
86位27本21/09/11J1セレッソ大阪×0-2北海道コンサドーレ札幌ヨドコウ桜スタジアム
86位27本21/08/21J1柏レイソル×1-3サガン鳥栖三協フロンテア柏スタジアム
86位27本21/08/21J1横浜F・マリノス5-0×ベガルタ仙台ニッパツ三ツ沢球技場
86位27本21/08/14J1北海道コンサドーレ札幌3-2×FC東京札幌ドーム
86位27本21/07/11J2レノファ山口FC2-2ジュビロ磐田維新みらいふスタジアム
86位27本21/07/03J3FC今治×1-2鹿児島ユナイテッドFCありがとうサービス.夢スタジアム
86位27本21/06/26J3藤枝MYFC2-1×テゲバジャーロ宮崎藤枝総合運動公園サッカー場
86位27本21/06/20J1鹿島アントラーズ1-1ベガルタ仙台県立カシマサッカースタジアム
86位27本21/06/19JYOUTHY.S.C.C.横浜U-18×0-4SC相模原U-18かもめパーク
86位27本21/06/13JYOUTH横浜F・マリノスユース2-2横浜FCユース横浜国立大学サッカーグラウンド
86位27本21/05/30J1横浜F・マリノス2-1×清水エスパルス日産スタジアム
86位27本21/05/02J3FC岐阜×0-1ロアッソ熊本岐阜メモリアルセンター長良川競技場
86位27本21/05/01JYOUTH水戸ホーリーホックユース7-0×湘南ベルマーレU-18ツインフィールド
86位27本21/04/10J3藤枝MYFC1-1AC長野パルセイロ藤枝総合運動公園サッカー場
86位27本21/03/13J1鹿島アントラーズ1-1サンフレッチェ広島県立カシマサッカースタジアム
86位27本21/03/07J2SC相模原0-0ザスパクサツ群馬相模原ギオンスタジアム
86位27本21/02/27J1鹿島アントラーズ×1-3清水エスパルス県立カシマサッカースタジアム

1位6本21/09/26JELITE愛媛FC×0-1徳島ヴォルティス徳島スポーツビレッジ
1位6本21/05/16J3いわてグルージャ盛岡×0-2FC岐阜いわぎんスタジアム
3位7本21/04/11J1ベガルタ仙台0-0横浜F・マリノスユアテックスタジアム仙台
3位7本21/03/28J3いわてグルージャ盛岡0-0AC長野パルセイロいわぎんスタジアム
5位8本21/11/21J2ブラウブリッツ秋田×0-2ヴァンフォーレ甲府ソユースタジアム
5位8本21/11/07J2ブラウブリッツ秋田1-1栃木SCソユースタジアム
5位8本21/10/16JYOUTHヴァンラーレ八戸FC U-18×0-1ベガルタ仙台ユースパムコフィールド
5位8本21/09/19J3アスルクラロ沼津×0-2カマタマーレ讃岐愛鷹広域公園多目的競技場
5位8本21/09/05J3AC長野パルセイロ×0-1いわてグルージャ盛岡長野Uスタジアム
5位8本21/06/20J2ザスパクサツ群馬×0-1FC町田ゼルビア正田醤油スタジアム群馬
5位8本21/05/01J2ブラウブリッツ秋田×0-1ファジアーノ岡山ソユースタジアム
5位8本21/04/10J2ブラウブリッツ秋田0-0大宮アルディージャソユースタジアム
5位8本21/02/28J2ザスパクサツ群馬2-1×ブラウブリッツ秋田正田醤油スタジアム群馬
14位9本21/11/07J2東京ヴェルディ×0-3V・ファーレン長崎味の素スタジアム
14位9本21/11/07J3いわてグルージャ盛岡0-0ロアッソ熊本北上総合運動公園北上陸上競技場
14位9本21/10/17J1大分トリニータ2-0×ベガルタ仙台昭和電工ドーム大分
14位9本21/10/10J2FC町田ゼルビア×0-1ジェフユナイテッド千葉町田GIONスタジアム
14位9本21/09/25J2京都サンガF.C.2-0×栃木SCサンガスタジアム by KYOCERA
14位9本21/07/17J2栃木SC×0-1ヴァンフォーレ甲府栃木県グリーンスタジアム
14位9本21/06/26J3いわてグルージャ盛岡×0-2Y.S.C.C.横浜いわぎんスタジアム
14位9本21/06/19JYOUTHヴァンフォーレ甲府U-182-2ジェフユナイテッド千葉U-18八田河川敷グラウンド
14位9本21/05/30J2京都サンガF.C.0-0ヴァンフォーレ甲府サンガスタジアム by KYOCERA
14位9本21/05/30J3ヴァンラーレ八戸2-1×FC今治プライフーズスタジアム
14位9本21/05/29J2ザスパクサツ群馬0-0栃木SC正田醤油スタジアム群馬
14位9本21/05/01J1サガン鳥栖2-0×徳島ヴォルティス駅前不動産スタジアム
14位9本21/04/17J2ブラウブリッツ秋田0-0モンテディオ山形ソユースタジアム
14位9本21/04/11J1大分トリニータ×0-3名古屋グランパス昭和電工ドーム大分
14位9本21/04/03J2FC琉球0-0大宮アルディージャタピック県総ひやごんスタジアム
14位9本21/03/21J2松本山雅FC×0-1ジェフユナイテッド千葉サンプロ アルウィン
14位9本21/03/14J2ツエーゲン金沢1-1ギラヴァンツ北九州石川県西部緑地公園陸上競技場
14位9本21/02/28J2FC町田ゼルビア1-1モンテディオ山形町田GIONスタジアム
32位10本21/11/28J2ザスパクサツ群馬0-0ジュビロ磐田正田醤油スタジアム群馬
32位10本21/11/07J3FC岐阜2-0×カターレ富山岐阜メモリアルセンター長良川競技場
32位10本21/11/03J2アルビレックス新潟×0-1ジュビロ磐田デンカビッグスワンスタジアム
32位10本21/10/03J3AC長野パルセイロ0-0カマタマーレ讃岐長野Uスタジアム
32位10本21/09/11J2ギラヴァンツ北九州1-0×ツエーゲン金沢ミクニワールドスタジアム北九州
32位10本21/09/11J1大分トリニータ2-0×湘南ベルマーレ昭和電工ドーム大分
32位10本21/08/29J3テゲバジャーロ宮崎×0-2AC長野パルセイロユニリーバスタジアム新富
32位10本21/08/28J1横浜F・マリノス×0-2鹿島アントラーズ日産スタジアム
32位10本21/08/14J2FC琉球×0-1水戸ホーリーホックタピック県総ひやごんスタジアム
32位10本21/07/11J2ブラウブリッツ秋田1-1ジェフユナイテッド千葉ソユースタジアム
32位10本21/06/05J3FC今治0-0AC長野パルセイロありがとうサービス.夢スタジアム
32位10本21/06/05J2ヴァンフォーレ甲府2-2アルビレックス新潟JIT リサイクルインク スタジアム
32位10本21/05/30J1大分トリニータ2-1×アビスパ福岡昭和電工ドーム大分
32位10本21/05/09J2ツエーゲン金沢×0-1レノファ山口FC石川県西部緑地公園陸上競技場
32位10本21/05/05JCUP北海道コンサドーレ札幌2-1×サガン鳥栖札幌ドーム
32位10本21/05/02J1大分トリニータ1-0×清水エスパルス昭和電工ドーム大分
32位10本21/04/25J3カターレ富山1-0×FC岐阜富山県総合運動公園陸上競技場
32位10本21/04/10J1セレッソ大阪2-2アビスパ福岡ヤンマースタジアム長居
32位10本21/03/27J2ヴァンフォーレ甲府×0-1FC町田ゼルビアJIT リサイクルインク スタジアム
51位11本21/11/27J1湘南ベルマーレ×0-1徳島ヴォルティスレモンガススタジアム平塚
51位11本21/11/21J2ザスパクサツ群馬0-0アルビレックス新潟正田醤油スタジアム群馬
51位11本21/11/21J2栃木SC1-0×ツエーゲン金沢カンセキスタジアムとちぎ
51位11本21/11/20J1FC東京×0-2徳島ヴォルティス味の素スタジアム
51位11本21/11/14JYOUTH大宮アルディージャU182-2FC東京U-18NTT東日本志木総合グラウンド
51位11本21/11/07J2愛媛FC0-0FC町田ゼルビアニンジニアスタジアム
51位11本21/11/06JYOUTHSC相模原U-184-0×FC町田ゼルビアユース横山公園人工芝グラウンド
51位11本21/11/03J1徳島ヴォルティス×0-1セレッソ大阪鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
51位11本21/10/24J2FC町田ゼルビア0-0栃木SC町田GIONスタジアム
51位11本21/10/24J3Y.S.C.C.横浜2-1×ヴァンラーレ八戸ニッパツ三ツ沢球技場
51位11本21/10/23JYOUTH横浜FCユース×1-3川崎フロンターレU-18横浜FC・LEOCトレーニングセンター
51位11本21/10/23J2ヴァンフォーレ甲府2-1×V・ファーレン長崎JIT リサイクルインク スタジアム
51位11本21/09/26J3FC今治×0-1いわてグルージャ盛岡ありがとうサービス.夢スタジアム
51位11本21/09/26J2東京ヴェルディ×0-1FC町田ゼルビア味の素スタジアム
51位11本21/09/25J2アルビレックス新潟1-0×ヴァンフォーレ甲府デンカビッグスワンスタジアム
51位11本21/09/25J1ベガルタ仙台×0-1徳島ヴォルティスユアテックスタジアム仙台
51位11本21/09/11J2ファジアーノ岡山×0-1栃木SCシティライトスタジアム
51位11本21/08/14J1ベガルタ仙台0-0横浜FCユアテックスタジアム仙台
51位11本21/07/04J3ヴァンラーレ八戸1-0×藤枝MYFCプライフーズスタジアム
51位11本21/06/27J3アスルクラロ沼津×0-1AC長野パルセイロ愛鷹広域公園多目的競技場
51位11本21/06/26J2東京ヴェルディ2-1×栃木SC味の素スタジアム
51位11本21/06/20JYOUTHロアッソ熊本ユース×0-5V・ファーレン長崎U-18益城町総合運動公園陸上競技場
51位11本21/06/13J3藤枝MYFC1-1FC今治藤枝総合運動公園サッカー場
51位11本21/06/12JYOUTH栃木SC U-182-2ジェフユナイテッド千葉U-18壬生町総合公園陸上競技場
51位11本21/05/30J2アルビレックス新潟2-1×FC琉球デンカビッグスワンスタジアム
51位11本21/05/22J1アビスパ福岡2-1×湘南ベルマーレベスト電器スタジアム
51位11本21/05/16J3福島ユナイテッドFC2-0×ヴァンラーレ八戸郡山西部サッカー場
51位11本21/05/15J2松本山雅FC0-0ツエーゲン金沢サンプロ アルウィン
51位11本21/05/15J2ジュビロ磐田1-0×ザスパクサツ群馬ヤマハスタジアム(磐田)
51位11本21/04/04J2FC町田ゼルビア×0-1ツエーゲン金沢町田GIONスタジアム
51位11本21/04/04J2ファジアーノ岡山×0-1ジュビロ磐田シティライトスタジアム
51位11本21/03/28J2ザスパクサツ群馬×0-2ギラヴァンツ北九州正田醤油スタジアム群馬
51位11本21/03/21J1サガン鳥栖0-0アビスパ福岡駅前不動産スタジアム
51位11本21/03/14J3FC岐阜0-0ヴァンラーレ八戸岐阜メモリアルセンター長良川競技場
51位11本21/03/14J2ヴァンフォーレ甲府2-1×栃木SCJIT リサイクルインク スタジアム
51位11本21/03/14J2ザスパクサツ群馬×0-2FC琉球正田醤油スタジアム群馬
51位11本21/02/28J1アビスパ福岡×1-2名古屋グランパスベスト電器スタジアム
51位11本21/02/27J1大分トリニータ1-1徳島ヴォルティス昭和電工ドーム大分
89位12本21/12/05J3アスルクラロ沼津1-1いわてグルージャ盛岡愛鷹広域公園多目的競技場
89位12本21/12/05J2栃木SC×1-2FC琉球カンセキスタジアムとちぎ
89位12本21/11/28J3いわてグルージャ盛岡1-0×カターレ富山いわぎんスタジアム
89位12本21/11/13JYOUTH愛媛FC U-182-0×カマタマーレ讃岐U-18愛フィールド梅津寺
89位12本21/11/03J2ヴァンフォーレ甲府×1-2ファジアーノ岡山JIT リサイクルインク スタジアム
89位12本21/10/31J3アスルクラロ沼津1-1FC岐阜愛鷹広域公園多目的競技場
89位12本21/10/30J2ザスパクサツ群馬1-0×松本山雅FC正田醤油スタジアム群馬
89位12本21/10/30JYOUTH徳島ヴォルティスユース×0-2カマタマーレ讃岐U-18徳島スポーツビレッジ
89位12本21/10/24JYOUTH浦和レッズユース1-1大宮アルディージャU18レッズランド
89位12本21/10/23J2アルビレックス新潟×1-2ブラウブリッツ秋田デンカビッグスワンスタジアム
89位12本21/10/16JYOUTHアビスパ福岡U-181-1大分トリニータU-18大分県サッカー協会スポーツ公園人工芝グラウンド
89位12本21/10/16J1サガン鳥栖1-1湘南ベルマーレ駅前不動産スタジアム
89位12本21/10/10J3福島ユナイテッドFC1-1鹿児島ユナイテッドFCとうほう・みんなのスタジアム
89位12本21/10/09J2ヴァンフォーレ甲府1-0×FC琉球JIT リサイクルインク スタジアム
89位12本21/10/02J2ブラウブリッツ秋田×0-2愛媛FCソユースタジアム
89位12本21/09/19J2ブラウブリッツ秋田1-1ギラヴァンツ北九州ソユースタジアム
89位12本21/09/18J1サガン鳥栖0-0大分トリニータ駅前不動産スタジアム
89位12本21/09/11J1サガン鳥栖2-1×清水エスパルス駅前不動産スタジアム
89位12本21/09/11J2京都サンガF.C.2-1×FC琉球サンガスタジアム by KYOCERA
89位12本21/09/04J3ヴァンラーレ八戸×0-1テゲバジャーロ宮崎プライフーズスタジアム
89位12本21/08/28J2ギラヴァンツ北九州0-0ファジアーノ岡山ミクニワールドスタジアム北九州
89位12本21/08/28J3いわてグルージャ盛岡3-2×ヴァンラーレ八戸いわぎんスタジアム
89位12本21/08/14J2ジェフユナイテッド千葉0-0アルビレックス新潟フクダ電子アリーナ
89位12本21/08/01JYOUTHいわてグルージャ盛岡ユース1-1ヴァンラーレ八戸FC U-18雫石町総合運動公園陸上競技場
89位12本21/07/11J2FC琉球×0-1SC相模原タピック県総ひやごんスタジアム
89位12本21/06/26J2アルビレックス新潟0-0水戸ホーリーホックデンカビッグスワンスタジアム
89位12本21/06/06J3ロアッソ熊本×0-1アスルクラロ沼津えがお健康スタジアム
89位12本21/06/06J2栃木SC0-0京都サンガF.C.カンセキスタジアムとちぎ
89位12本21/05/04J1川崎フロンターレ3-2×名古屋グランパス等々力陸上競技場
89位12本21/05/02J3AC長野パルセイロ×0-1福島ユナイテッドFC長野Uスタジアム
89位12本21/05/02JYOUTHガイナーレ鳥取U-18×0-3愛媛FC U-18養和会YAJINフィールド
89位12本21/05/02J3ヴァンラーレ八戸2-0×ガイナーレ鳥取プライフーズスタジアム
89位12本21/04/24J2愛媛FC×0-2アルビレックス新潟ニンジニアスタジアム
89位12本21/04/24J1サンフレッチェ広島×1-2アビスパ福岡エディオンスタジアム広島
89位12本21/04/11J1サガン鳥栖3-0×横浜FC駅前不動産スタジアム
89位12本21/03/28JCUPFC東京2-0×ヴィッセル神戸味の素スタジアム
89位12本21/03/27JYOUTHヴァンフォーレ甲府U-183-0×水戸ホーリーホックユース押原公園グラウンド
89位12本21/03/21J1柏レイソル×1-2清水エスパルス三協フロンテア柏スタジアム
89位12本21/03/21J1鹿島アントラーズ×0-1名古屋グランパス県立カシマサッカースタジアム
89位12本21/03/21J3AC長野パルセイロ1-1テゲバジャーロ宮崎長野Uスタジアム
89位12本21/03/20J2アルビレックス新潟3-1×ザスパクサツ群馬デンカビッグスワンスタジアム
89位12本21/03/14J2松本山雅FC1-1モンテディオ山形サンプロ アルウィン
89位12本21/03/14J1清水エスパルス0-0サガン鳥栖IAIスタジアム日本平
89位12本21/03/14J3FC今治×0-1ロアッソ熊本ありがとうサービス.夢スタジアム
89位12本21/03/14J3Y.S.C.C.横浜×0-1カターレ富山ニッパツ三ツ沢球技場
89位12本21/02/28J2栃木SC×0-2ファジアーノ岡山カンセキスタジアムとちぎ