J Player Ranking & Check
[Home]
暑い 合計コーナーキックランキング
全て 暑い 合計コーナーキックランキング
2024/07/15(月)

Home > J試合ランキング > J合計コーナーキックランキング > 合計コーナーキックランキング(全て) > 暑い 合計コーナーキックランキング
■全て 暑い 合計コーナーキックランキング
1位28本98/08/05J1ベルマーレ平塚×1-2京都パープルサンガ平塚競技場
2位27本00/08/19J2コンサドーレ札幌1-1湘南ベルマーレ札幌厚別公園競技場
3位26本94/09/07J1清水エスパルス×1-1ジェフユナイテッド市原静岡県営草薙陸上競技場
4位24本99/08/19J2アルビレックス新潟1-1ヴァンフォーレ甲府新潟市陸上競技場
5位23本05/18(土)JYOUTHCUPFC東京U-183-1×三菱養和SCユース東京ガス武蔵野苑多目的グランド
5位23本00/08/12J1サンフレッチェ広島×0-1川崎フロンターレ広島ビッグアーチ
5位23本94/09/07J1ベルマーレ平塚2-1×横浜フリューゲルス国立霞ヶ丘競技場
8位22本22/11/13J3テゲバジャーロ宮崎4-1×松本山雅FCユニリーバスタジアム新富
8位22本20/06/27J3FC岐阜0-0FC今治岐阜メモリアルセンター長良川競技場
8位22本18/10/06J2松本山雅FC0-0愛媛FCサンプロ アルウィン
8位22本10/08/21J1湘南ベルマーレ×1-4浦和レッズ平塚競技場
8位22本01/09/08J1ガンバ大阪×1-2FC東京万博記念競技場
8位22本99/09/12J2ベガルタ仙台×1-2大分トリニータ仙台スタジアム
14位21本23/08/26J1横浜FC4-1×横浜F・マリノスニッパツ三ツ沢球技場
14位21本18/07/16J3ガンバ大阪U-230-0鹿児島ユナイテッドFCパナソニック スタジアム 吹田
14位21本17/07/16J3Y.S.C.C.横浜1-1藤枝MYFCニッパツ三ツ沢球技場
14位21本14/09/05J3Y.S.C.C.横浜0-0グルージャ盛岡横浜市三ツ沢公園陸上競技場
14位21本13/08/03J1アルビレックス新潟3-1×清水エスパルス東北電力ビッグスワンスタジアム
14位21本01/08/03J2湘南ベルマーレ×1-2サガン鳥栖平塚競技場
14位21本99/08/18J1柏レイソル×1-2名古屋グランパスエイト国立霞ヶ丘競技場
14位21本98/08/01J1ジェフユナイテッド市原3-0×柏レイソル市原臨海競技場
22位20本20/08/15J3カマタマーレ讃岐0-0ブラウブリッツ秋田Pikaraスタジアム
22位20本19/08/17J1横浜F・マリノス×1-2セレッソ大阪日産スタジアム
22位20本17/07/09J2東京ヴェルディ1-1ファジアーノ岡山味の素スタジアム
22位20本15/07/29J1アルビレックス新潟2-2ガンバ大阪デンカビッグスワンスタジアム
22位20本12/08/22J2京都サンガF.C.×0-1松本山雅FC京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
22位20本11/08/17J1ガンバ大阪2-2名古屋グランパス万博記念競技場
22位20本11/07/13J1ベガルタ仙台0-0清水エスパルスユアテックスタジアム仙台
22位20本06/08/23J1ジュビロ磐田3-1×ジェフユナイテッド千葉ヤマハスタジアム(磐田)
22位20本05/08/24J1サンフレッチェ広島2-1×大宮アルディージャ広島ビッグアーチ
22位20本03/09/03J2横浜FC1-0×湘南ベルマーレ横浜市三ツ沢公園球技場
22位20本00/09/15J2ベガルタ仙台×0-1サガン鳥栖仙台スタジアム
22位20本99/08/07J1清水エスパルス×2-3セレッソ大阪日本平スタジアム
22位20本99/07/17J2大宮アルディージャ1-1ヴァンフォーレ甲府鴻巣市立陸上競技場
22位20本98/08/22J1京都パープルサンガ×2-3名古屋グランパスエイト京都市西京極総合運動公園陸上競技場
36位19本23/09/18JYOUTH湘南ベルマーレU-186-0×アスルクラロ沼津U18星槎箱根仙石原総合型スポーツクラブ
36位19本22/07/18J2ロアッソ熊本1-0×レノファ山口FCえがお健康スタジアム
36位19本22/06/25J2V・ファーレン長崎0-0ブラウブリッツ秋田トランスコスモススタジアム長崎
36位19本20/08/22J3セレッソ大阪U-23×1-2SC相模原ヤンマースタジアム長居
36位19本19/07/27J2東京ヴェルディ1-0×FC町田ゼルビア味の素スタジアム
36位19本18/07/01J3アスルクラロ沼津1-1セレッソ大阪U-23愛鷹広域公園多目的競技場
36位19本16/10/02J2レノファ山口FC×0-2ロアッソ熊本下関市営下関陸上競技場
36位19本14/08/17J2栃木SC×0-3湘南ベルマーレ栃木県グリーンスタジアム
36位19本14/05/31J2ロアッソ熊本2-0×カターレ富山熊本市水前寺競技場
36位19本13/08/18J2横浜FC1-0×京都サンガF.C.ニッパツ三ツ沢球技場
36位19本13/08/11J2水戸ホーリーホック4-3×栃木SCケーズデンキスタジアム水戸
36位19本12/09/17J2ザスパ草津×0-1カターレ富山正田醤油スタジアム群馬
36位19本12/08/25J1ガンバ大阪7-2×コンサドーレ札幌万博記念競技場
36位19本12/07/29J2モンテディオ山形1-1松本山雅FCNDソフトスタジアム山形
36位19本10/08/08J1FC東京×0-1名古屋グランパス味の素スタジアム
36位19本09/07/26J2横浜FC3-1×東京ヴェルディニッパツ三ツ沢球技場
36位19本09/06/20J1ガンバ大阪×0-2アルビレックス新潟万博記念競技場
36位19本08/08/24J2徳島ヴォルティス1-1ベガルタ仙台鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
36位19本07/08/29J1ヴァンフォーレ甲府×0-1アルビレックス新潟山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
36位19本07/06/23J1川崎フロンターレ×2-3ジュビロ磐田等々力陸上競技場
36位19本06/09/16J2愛媛FC×1-2東京ヴェルディ1969愛媛県総合運動公園陸上競技場
36位19本05/07/17J1ヴィッセル神戸×0-4柏レイソル神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
36位19本02/09/07J1京都パープルサンガ1-0×コンサドーレ札幌京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
36位19本01/07/14J2ヴァンフォーレ甲府1-1川崎フロンターレ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
36位19本00/07/12JCUPジュビロ磐田1-2×ガンバ大阪ジュビロ磐田スタジアム
36位19本99/09/04J2アルビレックス新潟×0-1ベガルタ仙台新潟市陸上競技場
36位19本99/08/29J2川崎フロンターレ1-0×モンテディオ山形等々力陸上競技場
36位19本99/08/07J1アビスパ福岡1-1ヴィッセル神戸東平尾公園博多の森球技場
36位19本98/08/29J1柏レイソル1-0×ジェフユナイテッド市原日立柏サッカー場
36位19本97/07/02J1浦和レッズ×1-3横浜フリューゲルス浦和市駒場スタジアム
36位19本95/09/06J1サンフレッチェ広島×0-0横浜マリノス広島スタジアム
36位19本95/08/16J1ジェフユナイテッド市原×2-3名古屋グランパスエイト市原臨海競技場
36位19本95/07/12J1清水エスパルス×2-3浦和レッズ日本平運動公園球技場
36位19本94/09/10J1サンフレッチェ広島×0-1清水エスパルス広島スタジアム
36位19本94/08/20J1横浜フリューゲルス×1-2名古屋グランパスエイト横浜市三ツ沢総合公園球技場
71位18本23/08/13J3アスルクラロ沼津3-0×SC相模原愛鷹広域公園多目的競技場
71位18本23/08/06J1鹿島アントラーズ3-0×北海道コンサドーレ札幌県立カシマサッカースタジアム
71位18本23/07/08J1サガン鳥栖2-1×セレッソ大阪駅前不動産スタジアム
71位18本22/09/25J3SC相模原×0-2ヴァンラーレ八戸相模原ギオンスタジアム
71位18本22/07/03J3FC岐阜×0-5FC今治岐阜メモリアルセンター長良川競技場
71位18本22/06/26J3FC今治0-0アスルクラロ沼津ありがとうサービス.夢スタジアム
71位18本21/09/11J1横浜FC×0-2浦和レッズニッパツ三ツ沢球技場
71位18本21/05/22J2FC琉球×0-2モンテディオ山形タピック県総ひやごんスタジアム
71位18本20/09/02J2大宮アルディージャ1-0×京都サンガF.C.NACK5スタジアム大宮
71位18本20/07/19J2ファジアーノ岡山×1-2V・ファーレン長崎シティライトスタジアム
71位18本20/07/04J1川崎フロンターレ2-1×鹿島アントラーズ等々力陸上競技場
71位18本18/10/07J1鹿島アントラーズ0-0川崎フロンターレ県立カシマサッカースタジアム
71位18本18/07/25J2FC岐阜×2-3カマタマーレ讃岐岐阜メモリアルセンター長良川競技場
71位18本18/07/21J3FC琉球1-1Y.S.C.C.横浜沖縄県総合運動公園陸上競技場
71位18本18/07/08J3AC長野パルセイロ5-0×カターレ富山長野Uスタジアム
71位18本17/08/09J1柏レイソル0-0サガン鳥栖日立柏サッカー場
71位18本16/07/17J1浦和レッズ2-2大宮アルディージャ埼玉スタジアム2002
71位18本15/09/02JCUPFC東京2-2鹿島アントラーズ味の素スタジアム
71位18本13/08/18J2松本山雅FC3-2×ジェフユナイテッド千葉松本平広域公園総合球技場
71位18本13/07/27J2ファジアーノ岡山×1-2FC岐阜kankoスタジアム
71位18本13/07/06J1横浜F・マリノス1-1大分トリニータニッパツ三ツ沢球技場
71位18本12/08/26J2ザスパ草津1-0×京都サンガF.C.熊谷スポーツ文化公園陸上競技場
71位18本12/08/22J2FC町田ゼルビア0-0ガイナーレ鳥取町田市立陸上競技場
71位18本12/08/18J1FC東京×0-1大宮アルディージャ味の素スタジアム
71位18本12/08/12J2アビスパ福岡×1-3湘南ベルマーレレベルファイブスタジアム
71位18本11/09/10J1ガンバ大阪2-0×大宮アルディージャ万博記念競技場
71位18本11/07/30J2ギラヴァンツ北九州1-0×FC東京北九州市立本城陸上競技場
71位18本10/09/18J1湘南ベルマーレ×1-6川崎フロンターレ平塚競技場
71位18本10/08/28J2栃木SC×1-2ロアッソ熊本栃木県グリーンスタジアム
71位18本08/07/26J1ヴィッセル神戸×0-1ジェフユナイテッド千葉神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
71位18本07/08/11J1清水エスパルス2-2大宮アルディージャ日本平スタジアム
71位18本06/07/12J2ヴィッセル神戸3-2×ザスパ草津神戸ウイングスタジアム
71位18本05/07/17J1FC東京4-0×横浜F・マリノス味の素スタジアム
71位18本05/07/02J2ヴァンフォーレ甲府2-1×アビスパ福岡山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
71位18本04/10/02J1ジェフユナイテッド市原×0-4浦和レッズ国立霞ヶ丘競技場
71位18本04/07/10J2アビスパ福岡×0-1コンサドーレ札幌東平尾公園博多の森球技場
71位18本03/09/13J1柏レイソル0-0大分トリニータ日立柏サッカー場
71位18本03/07/20J1ジュビロ磐田2-2ジェフユナイテッド市原ジュビロ磐田スタジアム
71位18本02/10/05J1サンフレッチェ広島×1-2ベガルタ仙台広島スタジアム
71位18本02/08/25J2横浜FC×1-2アルビレックス新潟横浜市三ツ沢公園陸上競技場
71位18本02/07/27J1清水エスパルス×1-2東京ヴェルディ1969日本平スタジアム
71位18本99/09/18J1ジュビロ磐田×1-2ジェフユナイテッド市原ジュビロ磐田スタジアム
71位18本99/09/04J1ガンバ大阪1-0×清水エスパルス万博記念競技場
71位18本98/08/08J1アビスパ福岡×0-3清水エスパルス東平尾公園博多の森球技場
71位18本97/09/13J1清水エスパルス1-0×サンフレッチェ広島日本平スタジアム
71位18本97/09/10J1名古屋グランパスエイト2-1×清水エスパルス名古屋市瑞穂陸上競技場
71位18本94/08/27J1サンフレッチェ広島×1-6ベルマーレ平塚広島スタジアム

1位0本99/09/11J1鹿島アントラーズ2-1×浦和レッズ県立カシマサッカースタジアム
2位1本20/08/08J2徳島ヴォルティス3-1×V・ファーレン長崎鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
2位1本15/07/25J1サンフレッチェ広島2-0×横浜F・マリノスエディオンスタジアム広島
4位2本23/07/30J2ツエーゲン金沢×1-2大宮アルディージャ石川県西部緑地公園陸上競技場
4位2本22/09/10J1ガンバ大阪0-0FC東京パナソニック スタジアム 吹田
4位2本22/08/14J1サガン鳥栖0-0名古屋グランパス駅前不動産スタジアム
4位2本22/07/10J1名古屋グランパス×0-2清水エスパルス豊田スタジアム
4位2本22/07/02J1サンフレッチェ広島3-0×ジュビロ磐田エディオンスタジアム広島
4位2本21/09/26J3テゲバジャーロ宮崎2-1×アスルクラロ沼津ユニリーバスタジアム新富
4位2本20/09/02J2愛媛FC×1-2FC町田ゼルビアニンジニアスタジアム
4位2本20/08/12JCUP名古屋グランパス2-2川崎フロンターレパロマ瑞穂スタジアム
4位2本20/07/29J2ギラヴァンツ北九州2-0×徳島ヴォルティスミクニワールドスタジアム北九州
4位2本20/07/29J3ロアッソ熊本1-1ガイナーレ鳥取えがお健康スタジアム
4位2本17/07/16J2FC町田ゼルビア2-0×水戸ホーリーホック町田市立陸上競技場
4位2本16/09/18J3福島ユナイテッドFC1-0×AC長野パルセイロShonan BMWスタジアム平塚
4位2本16/09/11J2愛媛FC1-0×ロアッソ熊本ニンジニアスタジアム
4位2本16/07/16J3FC琉球×1-5FC東京U-23沖縄県総合運動公園陸上競技場
4位2本15/07/29J1ヴィッセル神戸×0-4サンフレッチェ広島ノエビアスタジアム神戸
4位2本13/08/28J1FC東京×2-3サガン鳥栖国立競技場
4位2本07/06/16J1川崎フロンターレ0-0柏レイソル等々力陸上競技場
4位2本04/06/26J1ジュビロ磐田4-2×サンフレッチェ広島ヤマハスタジアム(磐田)
4位2本03/09/06J1横浜F・マリノス1-0×柏レイソル横浜国際総合競技場
4位2本02/07/27J2セレッソ大阪1-1大宮アルディージャ長居スタジアム
4位2本97/08/23J1京都パープルサンガ×0-3サンフレッチェ広島京都市西京極総合運動公園陸上競技場
4位2本94/09/03J1横浜フリューゲルス×0-1浦和レッズ横浜市三ツ沢総合公園球技場
26位3本05/26(日)JYOUTHCUPファジアーノ岡山U-189-0×ガイナーレ鳥取U-18政田サッカー場
26位3本23/08/27J3Y.S.C.C.横浜×2-3ヴァンラーレ八戸ニッパツ三ツ沢球技場
26位3本23/07/29J2東京ヴェルディ0-0水戸ホーリーホック味の素スタジアム
26位3本22/08/20J1アビスパ福岡×1-4川崎フロンターレベスト電器スタジアム
26位3本22/08/20J2大分トリニータ3-0×いわてグルージャ盛岡昭和電工ドーム大分
26位3本22/08/19J1名古屋グランパス1-0×ジュビロ磐田豊田スタジアム
26位3本22/08/14JELITEV・ファーレン長崎2-1×FC琉球トランスコスモススタジアム長崎
26位3本22/08/07J1湘南ベルマーレ×1-5北海道コンサドーレ札幌レモンガススタジアム平塚
26位3本22/07/30J3福島ユナイテッドFC1-1FC今治とうほう・みんなのスタジアム
26位3本22/07/23J3藤枝MYFC3-1×ギラヴァンツ北九州藤枝総合運動公園サッカー場
26位3本22/07/09J3アスルクラロ沼津1-0×カマタマーレ讃岐愛鷹広域公園多目的競技場
26位3本22/07/06J1ヴィッセル神戸2-1×清水エスパルスノエビアスタジアム神戸
26位3本22/07/03J3カマタマーレ讃岐1-0×Y.S.C.C.横浜Pikaraスタジアム
26位3本22/07/02J2大分トリニータ3-2×ジェフユナイテッド千葉昭和電工ドーム大分
26位3本22/07/02J2モンテディオ山形×0-2栃木SCNDソフトスタジアム山形
26位3本22/06/19JYOUTHレノファ山口FC U-18×2-3V・ファーレン長崎U-18山口きらら博記念公園スポーツ広場
26位3本22/06/05J2ジェフユナイテッド千葉2-0×ベガルタ仙台フクダ電子アリーナ
26位3本21/10/09JYOUTH名古屋グランパスU-183-2×清水エスパルスユーストヨタスポーツセンター
26位3本21/09/05J2ファジアーノ岡山0-0愛媛FCシティライトスタジアム
26位3本21/08/25J1横浜FC3-1×ガンバ大阪ニッパツ三ツ沢球技場
26位3本20/09/19J2ヴァンフォーレ甲府0-0京都サンガF.C.山梨中銀スタジアム
26位3本20/09/12J3カターレ富山1-0×ガンバ大阪U-23富山県総合運動公園陸上競技場
26位3本20/08/29J2アビスパ福岡×0-1アルビレックス新潟ベスト電器スタジアム
26位3本20/08/15J1FC東京1-0×名古屋グランパス味の素スタジアム
26位3本20/08/01J1大分トリニータ×1-4鹿島アントラーズ昭和電工ドーム大分
26位3本19/09/29J2ファジアーノ岡山0-0ジェフユナイテッド千葉シティライトスタジアム
26位3本19/08/04J2京都サンガF.C.4-0×東京ヴェルディたけびしスタジアム京都
26位3本19/07/20J2レノファ山口FC2-2アルビレックス新潟維新みらいふスタジアム
26位3本19/07/13J2FC琉球×0-2ファジアーノ岡山タピック県総ひやごんスタジアム
26位3本19/06/22J2V・ファーレン長崎×1-2モンテディオ山形トランスコスモススタジアム長崎
26位3本18/09/23J2カマタマーレ讃岐×0-2大宮アルディージャPikaraスタジアム
26位3本18/08/26J3ブラウブリッツ秋田4-0×藤枝MYFCあきぎんスタジアム
26位3本17/08/19J1サンフレッチェ広島1-0×ヴァンフォーレ甲府エディオンスタジアム広島
26位3本17/08/05J2湘南ベルマーレ2-1×松本山雅FCShonan BMW スタジアム平塚
26位3本17/08/05J2カマタマーレ讃岐2-0×水戸ホーリーホックPikaraスタジアム
26位3本17/08/05J2横浜FC×1-2大分トリニータニッパツ三ツ沢球技場
26位3本17/07/02J3AC長野パルセイロ×0-3藤枝MYFC長野Uスタジアム
26位3本16/10/02J2カマタマーレ讃岐×2-4松本山雅FCPikaraスタジアム
26位3本16/08/07J2ファジアーノ岡山1-0×徳島ヴォルティスシティライトスタジアム
26位3本16/07/24J3FC東京U-23×1-2大分トリニータ江東区夢の島競技場
26位3本16/07/10J3福島ユナイテッドFC×1-2鹿児島ユナイテッドFCとうほう・みんなのスタジアム
26位3本15/08/01J2ジェフユナイテッド千葉1-0×徳島ヴォルティスフクダ電子アリーナ
26位3本15/07/18J2横浜FC×0-3ロアッソ熊本ニッパツ三ツ沢球技場
26位3本15/05/31J3SC相模原2-1×ガイナーレ鳥取相模原ギオンスタジアム
26位3本14/08/10J2ザスパクサツ群馬×2-4V・ファーレン長崎熊谷スポーツ文化公園陸上競技場
26位3本13/09/15J2ザスパクサツ群馬×0-1FC岐阜正田醤油スタジアム群馬
26位3本13/08/10J1名古屋グランパス2-0×浦和レッズ豊田スタジアム
26位3本13/07/31J1ジュビロ磐田×1-2浦和レッズエコパスタジアム
26位3本13/07/14J2愛媛FC×0-2徳島ヴォルティスニンジニアスタジアム
26位3本12/08/05J2FC岐阜×0-3アビスパ福岡岐阜メモリアルセンター長良川競技場
26位3本11/08/06J2愛媛FC1-0×カターレ富山ニンジニアスタジアム
26位3本11/07/30J2徳島ヴォルティス3-1×カターレ富山鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
26位3本11/07/24J2愛媛FC2-1×東京ヴェルディニンジニアスタジアム
26位3本10/08/18J1湘南ベルマーレ2-2京都サンガF.C.平塚競技場
26位3本09/08/29J1FC東京2-0×大分トリニータ味の素スタジアム
26位3本09/07/26J2ロアッソ熊本×2-3アビスパ福岡熊本県民総合運動公園陸上競技場
26位3本09/07/08J2水戸ホーリーホック5-0×アビスパ福岡笠松運動公園陸上競技場
26位3本09/06/28J2アビスパ福岡×1-2東京ヴェルディレベルファイブスタジアム
26位3本08/08/30J2水戸ホーリーホック×1-4サンフレッチェ広島笠松運動公園陸上競技場
26位3本08/05/03J2FC岐阜×0-3愛媛FC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
26位3本07/06/27J2セレッソ大阪×0-2東京ヴェルディ1969大阪長居スタジアム
26位3本06/08/12J1アビスパ福岡×0-2大分トリニータ東平尾公園博多の森球技場
26位3本05/09/24J2徳島ヴォルティス2-1×モンテディオ山形高知県立春野総合運動公園陸上競技場
26位3本04/08/29J1名古屋グランパスエイト2-1×横浜F・マリノス名古屋市瑞穂陸上競技場
26位3本04/08/29J2アビスパ福岡×0-1モンテディオ山形東平尾公園博多の森球技場
26位3本04/07/24J2ヴァンフォーレ甲府1-0×湘南ベルマーレ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
26位3本04/05/29J2川崎フロンターレ4-1×ベガルタ仙台等々力陸上競技場
26位3本02/09/03J2アビスパ福岡×1-2大分トリニータ東平尾公園博多の森球技場
26位3本02/08/03J1東京ヴェルディ1969×1-2ジェフユナイテッド市原東京スタジアム
26位3本01/09/15J1鹿島アントラーズ3-1×ジェフユナイテッド市原県立カシマサッカースタジアム
26位3本01/07/21J2大分トリニータ5-0×ヴァンフォーレ甲府大分市営陸上競技場
26位3本01/07/14J1鹿島アントラーズ2-0×ヴィッセル神戸県立カシマサッカースタジアム
26位3本00/08/19J1清水エスパルス×1-2名古屋グランパスエイト日本平スタジアム
26位3本00/07/22J1ガンバ大阪2-1×横浜F・マリノス万博記念競技場
26位3本00/07/22J1サンフレッチェ広島×1-2アビスパ福岡広島ビッグアーチ
26位3本99/09/04J1サンフレッチェ広島2-1×京都パープルサンガ広島スタジアム
26位3本99/08/14J1ジュビロ磐田×0-1清水エスパルスジュビロ磐田スタジアム
26位3本98/09/12J1ベルマーレ平塚×1-2ジュビロ磐田平塚競技場
26位3本98/08/01J1サンフレッチェ広島4-3×コンサドーレ札幌広島スタジアム
26位3本98/04/29J1ヴィッセル神戸×0-2サンフレッチェ広島神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
26位3本95/08/19J1名古屋グランパスエイト3-1×ガンバ大阪岐阜メモリアルセンター長良川競技場
26位3本94/08/13J1ベルマーレ平塚×0-4横浜マリノス平塚競技場