J Player Ranking & Check
[Home]
合計コーナーキックランキング
全て 全て 合計コーナーキックランキング
2024/06/24(月)

Home > J試合ランキング > J合計コーナーキックランキング > 合計コーナーキックランキング(全て) > 合計コーナーキックランキング
■全て 全て 合計コーナーキックランキング
1位29本99/07/09J2ヴァンフォーレ甲府1-1コンサドーレ札幌山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
2位28本98/08/05J1ベルマーレ平塚×1-2京都パープルサンガ平塚競技場
2位28本93/06/05J1ジェフユナイテッド市原×1-2清水エスパルス市原臨海競技場
4位27本00/08/19J2コンサドーレ札幌1-1湘南ベルマーレ札幌厚別公園競技場
5位26本14/05/11J3SC相模原2-2AC長野パルセイロ相模原ギオンスタジアム
5位26本02/09/21J1東京ヴェルディ19691-1横浜F・マリノス東京スタジアム
5位26本94/09/07J1清水エスパルス×1-1ジェフユナイテッド市原静岡県営草薙陸上競技場
8位25本02/25(日)J2愛媛FC1-0×ブラウブリッツ秋田ニンジニアスタジアム
8位25本99/11/20J1セレッソ大阪×1-2横浜F・マリノス長居スタジアム
8位25本99/10/30J1柏レイソル1-1横浜F・マリノス柏の葉公園総合競技場
8位25本93/05/29J1清水エスパルス×0-0名古屋グランパスエイト国立霞ヶ丘競技場
12位24本08/03/20JCUP川崎フロンターレ×0-2ジェフユナイテッド千葉等々力陸上競技場
12位24本01/04/14J1ガンバ大阪×0-1清水エスパルス万博記念競技場
12位24本99/08/19J2アルビレックス新潟1-1ヴァンフォーレ甲府新潟市陸上競技場
12位24本98/10/21J1ベルマーレ平塚2-2×コンサドーレ札幌平塚競技場
12位24本96/06/12JCUP名古屋グランパスエイト×0-3ヴェルディ川崎岐阜メモリアルセンター長良川競技場
12位24本95/10/18J1横浜マリノス0-0×セレッソ大阪横浜市三ツ沢公園球技場
12位24本95/07/01J1横浜マリノス×0-3ベルマーレ平塚横浜市三ツ沢公園球技場
12位24本93/05/19J1横浜マリノス1-0×ガンバ大阪横浜市三ツ沢総合公園球技場
20位23本05/18(土)JYOUTHCUPFC東京U-183-1×三菱養和SCユース東京ガス武蔵野苑多目的グランド
20位23本04/27(土)J2愛媛FC2-1×ヴァンフォーレ甲府ニンジニアスタジアム
20位23本04/07(日)J1京都サンガF.C.×0-3ジュビロ磐田サンガスタジアム by KYOCERA
20位23本15/03/22J1アルビレックス新潟3-2×柏レイソルデンカビッグスワンスタジアム
20位23本14/04/26J2ジェフユナイテッド千葉1-1カマタマーレ讃岐フクダ電子アリーナ
20位23本06/04/30J1ジュビロ磐田2-0×ヴァンフォーレ甲府ヤマハスタジアム(磐田)
20位23本00/08/12J1サンフレッチェ広島×0-1川崎フロンターレ広島ビッグアーチ
20位23本98/10/17J1ジェフユナイテッド市原×1-2京都パープルサンガ市原臨海競技場
20位23本97/04/23J1セレッソ大阪2-2×柏レイソル長居スタジアム
20位23本96/11/02J1浦和レッズ×0-0鹿島アントラーズ国立霞ヶ丘競技場
20位23本96/05/01J1ガンバ大阪2-1×ベルマーレ平塚万博記念競技場
20位23本95/07/19J1ヴェルディ川崎2-1×浦和レッズ等々力陸上競技場
20位23本94/09/07J1ベルマーレ平塚2-1×横浜フリューゲルス国立霞ヶ丘競技場
20位23本93/11/06J1サンフレッチェ広島×0-0清水エスパルスびんご運動公園陸上競技場
20位23本93/07/24J1ガンバ大阪×0-1鹿島アントラーズ万博記念競技場
35位22本04/24(水)JCUPAC長野パルセイロ3-2×京都サンガF.C.長野Uスタジアム
35位22本23/04/29J2ジュビロ磐田×2-3徳島ヴォルティスヤマハスタジアム(磐田)
35位22本23/04/01J2大分トリニータ2-1×ジュビロ磐田レゾナックドーム大分
35位22本22/11/13J3テゲバジャーロ宮崎4-1×松本山雅FCユニリーバスタジアム新富
35位22本20/11/18J1川崎フロンターレ3-1×横浜F・マリノス等々力陸上競技場
35位22本20/06/27J3FC岐阜0-0FC今治岐阜メモリアルセンター長良川競技場
35位22本19/10/18J1北海道コンサドーレ札幌×0-1セレッソ大阪札幌ドーム
35位22本18/10/06J2松本山雅FC0-0愛媛FCサンプロ アルウィン
35位22本14/06/28J2湘南ベルマーレ2-0×ギラヴァンツ北九州Shonan BMWスタジアム平塚
35位22本10/08/21J1湘南ベルマーレ×1-4浦和レッズ平塚競技場
35位22本09/03/15J2東京ヴェルディ×1-2セレッソ大阪味の素スタジアム
35位22本06/03/18J1ジュビロ磐田1-1京都パープルサンガヤマハスタジアム(磐田)
35位22本04/10/02J1アルビレックス新潟3-0×大分トリニータ新潟スタジアム
35位22本02/07/13J1ジェフユナイテッド市原×3-4名古屋グランパスエイト松本平広域公園総合球技場
35位22本01/09/08J1ガンバ大阪×1-2FC東京万博記念競技場
35位22本00/11/05J2モンテディオ山形2-2大分トリニータ鶴岡市小真木原陸上競技場
35位22本99/09/12J2ベガルタ仙台×1-2大分トリニータ仙台スタジアム
35位22本99/04/10J2ヴァンフォーレ甲府×1-2川崎フロンターレ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
35位22本98/11/14J1浦和レッズ2-1×名古屋グランパスエイト浦和市駒場スタジアム
35位22本98/09/26J1柏レイソル×1-2清水エスパルス日立柏サッカー場
35位22本96/08/28J1柏レイソル1-0×ガンバ大阪日立柏サッカー場
35位22本96/03/23J1ジェフユナイテッド市原×0-2ベルマーレ平塚市原臨海競技場
35位22本94/06/08J1横浜フリューゲルス1-1×ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
35位22本94/05/14J1ジェフユナイテッド市原×0-1ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
35位22本92/09/09JCUP鹿島アントラーズ4-3×ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場
60位21本05/03(金)JYOUTHCUP東京ヴェルディユース5-0×ブリオベッカ浦安U-18ヴェルディグラウンド
60位21本23/08/26J1横浜FC4-1×横浜F・マリノスニッパツ三ツ沢球技場
60位21本22/05/25J2いわてグルージャ盛岡×1-3横浜FCいわぎんスタジアム
60位21本20/12/13J3アスルクラロ沼津2-1×Y.S.C.C.横浜愛鷹広域公園多目的競技場
60位21本20/10/07J3ブラウブリッツ秋田0-0Y.S.C.C.横浜ソユースタジアム
60位21本18/11/11J3ザスパクサツ群馬3-3ガイナーレ鳥取正田醤油スタジアム群馬
60位21本18/07/16J3ガンバ大阪U-230-0鹿児島ユナイテッドFCパナソニック スタジアム 吹田
60位21本17/11/26J1鹿島アントラーズ0-0柏レイソル県立カシマサッカースタジアム
60位21本17/07/16J3Y.S.C.C.横浜1-1藤枝MYFCニッパツ三ツ沢球技場
60位21本16/04/29J2セレッソ大阪×0-2京都サンガF.C.キンチョウスタジアム
60位21本14/09/05J3Y.S.C.C.横浜0-0グルージャ盛岡横浜市三ツ沢公園陸上競技場
60位21本14/08/24J2松本山雅FC0-0モンテディオ山形松本平広域公園総合球技場
60位21本13/08/03J1アルビレックス新潟3-1×清水エスパルス東北電力ビッグスワンスタジアム
60位21本13/05/03J1清水エスパルス×1-2アルビレックス新潟IAIスタジアム日本平
60位21本12/09/22J1ベガルタ仙台2-1×ヴィッセル神戸ユアテックスタジアム仙台
60位21本12/03/31J1ジュビロ磐田1-0×柏レイソルヤマハスタジアム(磐田)
60位21本11/06/15J1清水エスパルス2-1×モンテディオ山形アウトソーシングスタジアム日本平
60位21本08/05/25J2愛媛FC2-1×ヴァンフォーレ甲府ニンジニアスタジアム
60位21本08/04/02J1大宮アルディージャ×1-2名古屋グランパスNACK5スタジアム大宮
60位21本06/05/07J1浦和レッズ4-0×鹿島アントラーズ埼玉スタジアム2002
60位21本05/11/19J2徳島ヴォルティス×1-3横浜FC徳島県鳴門総合運動公園陸上競技場
60位21本05/10/30J2サガン鳥栖×1-2ヴァンフォーレ甲府鳥栖スタジアム
60位21本04/09/04JCUPFC東京4-1×ガンバ大阪国立霞ヶ丘競技場
60位21本04/06/12J1名古屋グランパスエイト3-0×浦和レッズ豊田スタジアム
60位21本03/07/02JCUPジュビロ磐田3-1×ヴィッセル神戸ジュビロ磐田スタジアム
60位21本03/05/05J2横浜FC1-1サガン鳥栖横浜市三ツ沢公園球技場
60位21本03/04/05J1ガンバ大阪1-1ジュビロ磐田万博記念競技場
60位21本02/10/26J1ヴィッセル神戸3-1×柏レイソル鳥取市営サッカー場バードスタジアム
60位21本01/09/29J1横浜F・マリノス1-1ジェフユナイテッド市原横浜国際総合競技場
60位21本01/08/03J2湘南ベルマーレ×1-2サガン鳥栖平塚競技場
60位21本00/05/18J2アルビレックス新潟0-0サガン鳥栖新潟市陸上競技場
60位21本00/05/03J1名古屋グランパスエイト×1-2ヴィッセル神戸名古屋市瑞穂陸上競技場
60位21本00/04/01J1名古屋グランパスエイト×1-2アビスパ福岡名古屋市瑞穂球技場
60位21本99/08/18J1柏レイソル×1-2名古屋グランパスエイト国立霞ヶ丘競技場
60位21本99/04/07JCUPFC東京1-1ヴィッセル神戸国立西が丘サッカー場
60位21本98/08/01J1ジェフユナイテッド市原3-0×柏レイソル市原臨海競技場
60位21本98/04/18J1京都パープルサンガ×1-3ジェフユナイテッド市原富山県総合運動公園陸上競技場
60位21本98/04/11J1浦和レッズ2-2×アビスパ福岡浦和市駒場スタジアム
60位21本97/09/20J1清水エスパルス2-0×セレッソ大阪日本平スタジアム
60位21本97/07/27ALLSTARJ-WEST4-1×J-EAST神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
60位21本96/09/14J1ジュビロ磐田×2-3柏レイソルジュビロ磐田スタジアム
60位21本95/11/01J1横浜マリノス2-1×サンフレッチェ広島横浜市三ツ沢公園球技場
60位21本95/09/16J1ジェフユナイテッド市原1-0×浦和レッズ新潟市陸上競技場
60位21本95/04/05J1名古屋グランパスエイト×1-4柏レイソル瑞穂公園陸上競技場
60位21本95/03/18J1ヴェルディ川崎0-0×ベルマーレ平塚国立霞ヶ丘競技場
60位21本94/11/02J1鹿島アントラーズ3-3×名古屋グランパスエイト県立カシマサッカースタジアム
60位21本94/10/26J1浦和レッズ1-1×名古屋グランパスエイト埼玉県営大宮公園サッカー場
60位21本94/09/21J1清水エスパルス5-4×浦和レッズ静岡県営草薙陸上競技場
60位21本94/06/04J1ベルマーレ平塚×2-4浦和レッズ平塚競技場
60位21本92/10/11JCUP清水エスパルス2-2×ジェフユナイテッド市原日本平運動公園球技場

1位0本19/05/06BRINGUP徳島ヴォルティス1-0×ガイナーレ鳥取徳島スポーツビレッジ
1位0本99/09/11J1鹿島アントラーズ2-1×浦和レッズ県立カシマサッカースタジアム
3位1本03/31(日)J3奈良クラブ3-3ツエーゲン金沢ロートフィールド奈良
3位1本03/30(土)J1FC町田ゼルビア3-1×サガン鳥栖町田GIONスタジアム
3位1本22/10/16J2ジェフユナイテッド千葉2-1×FC琉球フクダ電子アリーナ
3位1本22/06/18J2ベガルタ仙台×2-3横浜FCユアテックスタジアム仙台
3位1本22/03/15JCUP大分トリニータ3-3鹿島アントラーズ昭和電工ドーム大分
3位1本21/09/22J1鹿島アントラーズ×1-2川崎フロンターレ県立カシマサッカースタジアム
3位1本20/08/08J2徳島ヴォルティス3-1×V・ファーレン長崎鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
3位1本18/03/14JCUPサガン鳥栖×0-2ヴィッセル神戸ベストアメニティスタジアム
3位1本17/07/29J1鹿島アントラーズ3-0×ヴァンフォーレ甲府県立カシマサッカースタジアム
3位1本16/05/21J1ヴィッセル神戸×0-1横浜F・マリノスノエビアスタジアム神戸
3位1本15/07/25J1サンフレッチェ広島2-0×横浜F・マリノスエディオンスタジアム広島
3位1本14/05/21JCUP徳島ヴォルティス×1-4ヴァンフォーレ甲府鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
3位1本14/05/06J2愛媛FC×0-1ジュビロ磐田ニンジニアスタジアム
3位1本13/11/10J2カターレ富山×0-1横浜FC富山県総合運動公園陸上競技場
3位1本12/04/08J2東京ヴェルディ2-0×徳島ヴォルティス味の素スタジアム
3位1本10/10/03J2ファジアーノ岡山2-1×サガン鳥栖kankoスタジアム
3位1本10/03/28J2サガン鳥栖2-1×愛媛FCベストアメニティスタジアム
3位1本08/11/23J1アルビレックス新潟2-2大宮アルディージャ東北電力ビッグスワンスタジアム
3位1本08/03/16J2FC岐阜×0-1ベガルタ仙台岐阜メモリアルセンター長良川競技場
3位1本07/06/23J2モンテディオ山形×1-2アビスパ福岡NDソフトスタジアム山形
3位1本07/06/09J1横浜F・マリノス1-0×ジェフユナイテッド千葉日産スタジアム
3位1本05/08/31J2横浜FC1-1京都パープルサンガ横浜市三ツ沢公園球技場
3位1本05/05/04J1アルビレックス新潟2-1×川崎フロンターレ新潟スタジアム
3位1本03/10/17J2湘南ベルマーレ2-0×大宮アルディージャ平塚競技場
3位1本02/10/19J2モンテディオ山形×1-4大分トリニータ山形県総合運動公園陸上競技場
28位2本06/01(土)JYOUTHCUP鹿児島ユナイテッドFC U-184-2×ロアッソ熊本ユースいぶすきフットボールパーク
28位2本04/10(水)J3アスルクラロ沼津2-1×SC相模原愛鷹広域公園多目的競技場
28位2本04/06(土)J3アスルクラロ沼津4-1×いわてグルージャ盛岡愛鷹広域公園多目的競技場
28位2本03/24(日)J2ザスパ群馬×1-2ファジアーノ岡山正田醤油スタジアム群馬
28位2本23/11/05JYOUTHアルビレックス新潟U-182-2いわきFC U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
28位2本23/11/04J3FC岐阜3-1×ヴァンラーレ八戸岐阜メモリアルセンター長良川競技場
28位2本23/10/22JYOUTHFC町田ゼルビアユース4-0×Y.S.C.C.横浜U-18小野路公園グラウンド
28位2本23/09/30J1サンフレッチェ広島3-1×名古屋グランパスエディオンスタジアム広島
28位2本23/09/24J2徳島ヴォルティス×0-1大宮アルディージャ鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
28位2本23/08/12J1北海道コンサドーレ札幌1-1サガン鳥栖札幌ドーム
28位2本23/07/30J2ツエーゲン金沢×1-2大宮アルディージャ石川県西部緑地公園陸上競技場
28位2本23/05/20J1横浜FC2-1×川崎フロンターレニッパツ三ツ沢球技場
28位2本23/04/19JCUPサンフレッチェ広島2-1×ヴィッセル神戸エディオンスタジアム広島
28位2本23/04/01J3FC大阪×0-1カターレ富山東大阪市花園ラグビー場
28位2本23/03/19J2モンテディオ山形×0-3FC町田ゼルビアNDソフトスタジアム山形
28位2本23/02/18J1FC東京2-0×浦和レッズ味の素スタジアム
28位2本22/11/20JYOUTHアルビレックス新潟U-18×2-5カターレ富山U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
28位2本22/10/12J1FC東京4-0×セレッソ大阪味の素スタジアム
28位2本22/09/25J3カマタマーレ讃岐×0-4カターレ富山Pikaraスタジアム
28位2本22/09/14J2水戸ホーリーホック×0-1V・ファーレン長崎ケーズデンキスタジアム水戸
28位2本22/09/10J1ガンバ大阪0-0FC東京パナソニック スタジアム 吹田
28位2本22/08/14J1サガン鳥栖0-0名古屋グランパス駅前不動産スタジアム
28位2本22/07/10J1名古屋グランパス×0-2清水エスパルス豊田スタジアム
28位2本22/07/02J1サンフレッチェ広島3-0×ジュビロ磐田エディオンスタジアム広島
28位2本22/06/29J1ガンバ大阪2-0×サンフレッチェ広島パナソニック スタジアム 吹田
28位2本22/05/08J1柏レイソル0-0浦和レッズ三協フロンテア柏スタジアム
28位2本22/02/19J1湘南ベルマーレ×0-2柏レイソルレモンガススタジアム平塚
28位2本21/10/03J3ロアッソ熊本3-2×藤枝MYFCえがお健康スタジアム
28位2本21/09/26J3テゲバジャーロ宮崎2-1×アスルクラロ沼津ユニリーバスタジアム新富
28位2本21/06/26J3いわてグルージャ盛岡×0-2Y.S.C.C.横浜いわぎんスタジアム
28位2本21/06/21J2ブラウブリッツ秋田×0-2アルビレックス新潟ソユースタジアム
28位2本21/04/07J1ヴィッセル神戸1-0×大分トリニータノエビアスタジアム神戸
28位2本21/04/04J2FC町田ゼルビア×0-1ツエーゲン金沢町田GIONスタジアム
28位2本21/03/28J3テゲバジャーロ宮崎2-1×カターレ富山ユニリーバスタジアム新富
28位2本20/12/16J2ザスパクサツ群馬2-0×ファジアーノ岡山正田醤油スタジアム群馬
28位2本20/12/05J3ブラウブリッツ秋田×1-3FC今治ソユースタジアム
28位2本20/11/28J2V・ファーレン長崎2-0×アルビレックス新潟トランスコスモススタジアム長崎
28位2本20/10/03J1大分トリニータ2-1×清水エスパルス昭和電工ドーム大分
28位2本20/09/23J1ガンバ大阪2-1×名古屋グランパスパナソニック スタジアム 吹田
28位2本20/09/22J3ブラウブリッツ秋田0-0鹿児島ユナイテッドFCソユースタジアム
28位2本20/09/02J2愛媛FC×1-2FC町田ゼルビアニンジニアスタジアム
28位2本20/08/12JCUP名古屋グランパス2-2川崎フロンターレパロマ瑞穂スタジアム
28位2本20/07/29J2ギラヴァンツ北九州2-0×徳島ヴォルティスミクニワールドスタジアム北九州
28位2本20/07/29J3ロアッソ熊本1-1ガイナーレ鳥取えがお健康スタジアム
28位2本20/07/08J1名古屋グランパス2-2ガンバ大阪豊田スタジアム
28位2本19/11/24J3アスルクラロ沼津3-1×ガイナーレ鳥取愛鷹広域公園多目的競技場
28位2本19/05/22JCUP柏レイソル1-1ベガルタ仙台三協フロンテア柏スタジアム
28位2本19/04/03J2愛媛FC×1-2横浜FCニンジニアスタジアム
28位2本18/11/24J1ジュビロ磐田×0-2北海道コンサドーレ札幌ヤマハスタジアム(磐田)
28位2本18/11/11J2水戸ホーリーホック1-1FC岐阜ケーズデンキスタジアム水戸
28位2本18/11/04J2横浜FC3-1×大分トリニータニッパツ三ツ沢球技場
28位2本18/09/08J2アルビレックス新潟5-0×FC岐阜デンカビッグスワンスタジアム
28位2本18/06/23J2モンテディオ山形3-2×徳島ヴォルティスNDソフトスタジアム山形
28位2本18/03/07JCUP名古屋グランパス×1-4浦和レッズパロマ瑞穂スタジアム
28位2本17/11/05J2ファジアーノ岡山×0-1名古屋グランパスシティライトスタジアム
28位2本17/10/15J3ガンバ大阪U-23×1-2福島ユナイテッドFC市立吹田サッカースタジアム
28位2本17/07/16J2FC町田ゼルビア2-0×水戸ホーリーホック町田市立陸上競技場
28位2本17/06/18J3アスルクラロ沼津×0-1ブラウブリッツ秋田愛鷹広域公園多目的競技場
28位2本17/05/14J3ガンバ大阪U-23×1-2Y.S.C.C.横浜市立吹田サッカースタジアム
28位2本17/03/10J1鹿島アントラーズ1-0×横浜F・マリノス県立カシマサッカースタジアム
28位2本16/10/01J1浦和レッズ4-0×ガンバ大阪埼玉スタジアム2002
28位2本16/09/18J3福島ユナイテッドFC1-0×AC長野パルセイロShonan BMWスタジアム平塚
28位2本16/09/11J2愛媛FC1-0×ロアッソ熊本ニンジニアスタジアム
28位2本16/07/16J3FC琉球×1-5FC東京U-23沖縄県総合運動公園陸上競技場
28位2本15/11/15J3SC相模原2-0×AC長野パルセイロ相模原ギオンスタジアム
28位2本15/08/29J1川崎フロンターレ×1-3鹿島アントラーズ等々力陸上競技場
28位2本15/07/29J1ヴィッセル神戸×0-4サンフレッチェ広島ノエビアスタジアム神戸
28位2本15/05/03J3ブラウブリッツ秋田1-0×グルージャ盛岡あきぎんスタジアム
28位2本14/11/02J3SC相模原1-0×福島ユナイテッドFC相模原ギオンスタジアム
28位2本14/10/22J1柏レイソル1-0×ガンバ大阪日立柏サッカー場
28位2本14/10/11J2コンサドーレ札幌×0-2ジェフユナイテッド千葉札幌厚別公園競技場
28位2本14/09/28J2ファジアーノ岡山1-1水戸ホーリーホックkankoスタジアム
28位2本14/09/20J1浦和レッズ3-1×柏レイソル埼玉スタジアム2002
28位2本14/04/12J1サガン鳥栖2-0×ヴァンフォーレ甲府ベストアメニティスタジアム
28位2本13/08/28J1FC東京×2-3サガン鳥栖国立競技場
28位2本13/07/03J2ファジアーノ岡山1-0×ヴィッセル神戸kankoスタジアム
28位2本13/04/28J2ガンバ大阪1-1ガイナーレ鳥取万博記念競技場
28位2本13/04/07J2ギラヴァンツ北九州1-0×愛媛FC北九州市立本城陸上競技場
28位2本12/10/21J2湘南ベルマーレ1-1ジェフユナイテッド千葉Shonan BMWスタジアム平塚
28位2本12/04/30J2愛媛FC2-1×湘南ベルマーレニンジニアスタジアム
28位2本12/03/20J2ギラヴァンツ北九州1-0×水戸ホーリーホック北九州市立本城陸上競技場
28位2本11/06/15J1鹿島アントラーズ×0-1ヴァンフォーレ甲府県立カシマサッカースタジアム
28位2本11/06/05JCUP浦和レッズ2-0×モンテディオ山形埼玉スタジアム2002
28位2本10/12/04J2栃木SC2-1×サガン鳥栖栃木県グリーンスタジアム
28位2本10/05/16J2アビスパ福岡2-1×横浜FCレベルファイブスタジアム
28位2本10/05/16J2コンサドーレ札幌2-2大分トリニータ室蘭市入江運動公園陸上競技場
28位2本10/05/08J1ヴィッセル神戸3-0×ジュビロ磐田ホームズスタジアム神戸
28位2本10/05/02J2大分トリニータ×0-2ジェフユナイテッド千葉大分銀行ドーム
28位2本10/04/10J2愛媛FC1-0×東京ヴェルディニンジニアスタジアム
28位2本09/06/28J1横浜F・マリノス×1-2ガンバ大阪日産スタジアム
28位2本08/11/22J2サンフレッチェ広島4-3×ザスパ草津広島ビッグアーチ
28位2本08/09/27J1横浜F・マリノス1-0×大分トリニータ日産スタジアム
28位2本08/03/09J2ザスパ草津×0-2サンフレッチェ広島群馬県立敷島公園県営陸上競技場
28位2本08/03/08J1清水エスパルス×1-2大分トリニータ日本平スタジアム
28位2本07/06/16J1川崎フロンターレ0-0柏レイソル等々力陸上競技場
28位2本06/10/07J1名古屋グランパスエイト×1-2FC東京名古屋市瑞穂陸上競技場
28位2本06/08/12J2ベガルタ仙台3-1×水戸ホーリーホックユアテックスタジアム仙台
28位2本06/05/03J1大宮アルディージャ×0-1サンフレッチェ広島さいたま市浦和駒場スタジアム
28位2本05/12/03J1大宮アルディージャ1-1横浜F・マリノス埼玉スタジアム2002
28位2本05/05/01J1大分トリニータ2-1×FC東京大分スポーツ公園総合競技場
28位2本04/06/26J1ジュビロ磐田4-2×サンフレッチェ広島ヤマハスタジアム(磐田)
28位2本03/11/29J1横浜F・マリノス2-1×ジュビロ磐田横浜国際総合競技場
28位2本03/11/08J2湘南ベルマーレ2-2ヴァンフォーレ甲府平塚競技場
28位2本03/09/06J1横浜F・マリノス1-0×柏レイソル横浜国際総合競技場
28位2本02/11/09J1清水エスパルス×1-2横浜F・マリノス日本平スタジアム
28位2本02/07/27J2セレッソ大阪1-1大宮アルディージャ長居スタジアム
28位2本01/04/29J1FC東京×0-3ジェフユナイテッド市原東京スタジアム
28位2本00/06/21J2サガン鳥栖3-0×大宮アルディージャ佐賀県総合運動場陸上競技場
28位2本00/03/19J2大宮アルディージャ2-1×ベガルタ仙台埼玉県営大宮公園サッカー場
28位2本99/09/04J1浦和レッズ×1-2ジュビロ磐田国立霞ヶ丘競技場
28位2本99/04/07JCUPベガルタ仙台×1-2サンフレッチェ広島仙台スタジアム
28位2本97/08/23J1京都パープルサンガ×0-3サンフレッチェ広島京都市西京極総合運動公園陸上競技場
28位2本96/03/16J1鹿島アントラーズ4-1×清水エスパルス県立カシマサッカースタジアム
28位2本94/09/03J1横浜フリューゲルス×0-1浦和レッズ横浜市三ツ沢総合公園球技場