J Player Ranking & Check
[Home]
雨/雪 得点ランキング
全て 雨/雪 得点ランキング
2024/04/14(日)

Home > J試合ランキング > J得点ランキング > 得点ランキング(全て) > 雨/雪 得点ランキング
■全て 雨/雪 得点ランキング
1位12点23/11/12JYOUTH奈良クラブユース11-1×FC大阪U-18ナラディーア
2位11点03/23(土)UNKNOWNベガルタ仙台ユース11-0×いわてグルージャ盛岡ユースマイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
2位11点97/07/30J1ベルマーレ平塚7-4×柏レイソル平塚競技場
4位10点23/05/07J2清水エスパルス9-1×いわきFCIAIスタジアム日本平
4位10点13/10/19J1清水エスパルス6-4×サガン鳥栖IAIスタジアム日本平
4位10点13/07/03J2FC岐阜×2-8ガンバ大阪岐阜メモリアルセンター長良川競技場
4位10点98/10/14J1ヴィッセル神戸5-5×ジェフユナイテッド市原神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
8位9点03/01(金)J1川崎フロンターレ×4-5ジュビロ磐田Uvanceとどろきスタジアム by Fujitsu
8位9点22/11/26JYOUTHFC琉球U-186-3×鹿児島ユナイテッドFC U-18東風平運動公園サッカー場
8位9点21/06/13J3ガイナーレ鳥取×1-8AC長野パルセイロチュウブYAJINスタジアム
8位9点21/05/01JYOUTH横浜F・マリノスユース×3-6川崎フロンターレU-18横浜国立大学サッカーグラウンド
8位9点21/04/04JYOUTHカターレ富山U-188-1×AC長野パルセイロU-18永森記念グラウンド
8位9点16/09/04JCUPガンバ大阪6-3×サンフレッチェ広島市立吹田サッカースタジアム
8位9点11/09/04J2ガイナーレ鳥取×3-6サガン鳥栖とりぎんバードスタジアム
8位9点11/08/20J1ガンバ大阪6-3×川崎フロンターレ万博記念競技場
8位9点06/11/11J1FC東京5-4×川崎フロンターレ味の素スタジアム
8位9点03/04/05J1清水エスパルス×4-5セレッソ大阪静岡県草薙総合運動場陸上競技場
8位9点98/08/08J1横浜フリューゲルス×3-6ガンバ大阪横浜市三ツ沢公園球技場
8位9点96/08/31J1アビスパ福岡×4-5柏レイソル東平尾公園博多の森球技場
8位9点95/10/18J1ジェフユナイテッド市原6-3×横浜フリューゲルス市原臨海競技場
8位9点94/11/19J1浦和レッズ×3-6横浜マリノス富山県総合運動公園陸上競技場
8位9点93/11/13J1ガンバ大阪×3-6サンフレッチェ広島万博記念競技場
23位8点04/03(水)J2ジェフユナイテッド千葉8-0×栃木SCフクダ電子アリーナ
23位8点03/09(土)J3ツエーゲン金沢×2-6FC大阪金沢ゴーゴーカレースタジアム
23位8点22/12/11JYOUTHカマタマーレ讃岐U-18×2-6ファジアーノ岡山U-18三豊市緑ヶ丘総合運動公園サッカー場
23位8点21/10/17JELITE横浜F・マリノス×3-5北海道コンサドーレ札幌高円宮記念JFA夢フィールド
23位8点21/10/16J1横浜FC5-3×徳島ヴォルティスニッパツ三ツ沢球技場
23位8点20/07/11J3ロアッソ熊本5-3×セレッソ大阪U-23えがお健康スタジアム
23位8点20/07/04J2アルビレックス新潟×3-5ツエーゲン金沢デンカビッグスワンスタジアム
23位8点18/10/20J1川崎フロンターレ5-3×ヴィッセル神戸等々力陸上競技場
23位8点16/06/19JSATELLITE湘南ベルマーレ7-1×アルビレックス新潟馬入ふれあい公園サッカー場
23位8点16/05/28J2清水エスパルス8-0×ザスパクサツ群馬IAIスタジアム日本平
23位8点15/08/29J1ヴィッセル神戸7-1×サガン鳥栖神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
23位8点15/04/01J2ジェフユナイテッド千葉4-4セレッソ大阪フクダ電子アリーナ
23位8点12/09/23J2松本山雅FC7-1×ガイナーレ鳥取松本平広域公園総合球技場
23位8点12/06/30J1ガンバ大阪×2-6柏レイソル万博記念競技場
23位8点11/12/03J1セレッソ大阪7-1×アビスパ福岡キンチョウスタジアム
23位8点11/10/30J2FC岐阜4-4サガン鳥栖岐阜メモリアルセンター長良川競技場
23位8点11/10/22J2湘南ベルマーレ7-1×FC岐阜平塚競技場
23位8点11/10/05JCUP名古屋グランパス5-3×アルビレックス新潟名古屋市瑞穂陸上競技場
23位8点09/05/17J2セレッソ大阪5-3×水戸ホーリーホック大阪長居スタジアム
23位8点08/03/20J2モンテディオ山形×3-5FC岐阜NDソフトスタジアム山形
23位8点03/08/16J2アビスパ福岡5-3×大宮アルディージャ東平尾公園博多の森球技場
23位8点00/09/03J2ベガルタ仙台×2-6湘南ベルマーレ仙台スタジアム
23位8点99/11/23J1京都パープルサンガ×2-6ジュビロ磐田京都市西京極総合運動公園陸上競技場
23位8点98/06/03JCUPブランメル仙台×2-6ジュビロ磐田七北田公園仙台スタジアム
23位8点95/03/29J1ベルマーレ平塚×3-5ガンバ大阪平塚競技場
23位8点95/03/25J1名古屋グランパスエイト×2-6ジュビロ磐田瑞穂公園陸上競技場
49位7点04/14(日)J3FC琉球4-3×AC長野パルセイロタピック県総ひやごんスタジアム
49位7点04/07(日)J2ロアッソ熊本×3-4V・ファーレン長崎えがお健康スタジアム
49位7点03/24(日)UNKNOWNヴァンフォーレ甲府U-18×0-7ジェフユナイテッド千葉U-18いこいの杜コミュニティーパーク
49位7点23/10/28JYOUTHアルビレックス新潟U-18×2-5福島ユナイテッドFC U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
49位7点22/11/20JYOUTH湘南ベルマーレU-187-0×Y.S.C.C.横浜U-18馬入ふれあい公園サッカー場
49位7点22/11/13JYOUTHツエーゲン金沢U-18×1-6AC長野パルセイロU-18金沢大学ソルティーログランド
49位7点22/11/13JYOUTHヴィッセル神戸U-18×3-4セレッソ大阪U-18いぶきの森球技場Cグラウンド
49位7点22/08/20J1サンフレッチェ広島5-2×ガンバ大阪エディオンスタジアム広島
49位7点22/06/25JYOUTH鹿児島ユナイテッドFC U-186-1×テゲバジャーロ宮崎U-18ナンワエナジーユニータ
49位7点22/06/18J1川崎フロンターレ5-2×北海道コンサドーレ札幌等々力陸上競技場
49位7点22/03/26JCUPセレッソ大阪6-1×大分トリニータヨドコウ桜スタジアム
49位7点21/04/29JYOUTHジュビロ磐田U-187-0×藤枝MYFC U-18磐田スポーツ交流の里ゆめりあ球技場サッカーグラウンド
49位7点21/04/17J2京都サンガF.C.6-1×ギラヴァンツ北九州サンガスタジアム by KYOCERA
49位7点21/03/21J2京都サンガF.C.×3-4ジュビロ磐田サンガスタジアム by KYOCERA
49位7点21/03/20JYOUTH徳島ヴォルティスユース×3-4ガイナーレ鳥取U-18徳島スポーツビレッジ
49位7点20/10/10J1柏レイソル4-3×ヴィッセル神戸三協フロンテア柏スタジアム
49位7点20/08/08J2モンテディオ山形×3-4京都サンガF.C.NDソフトスタジアム山形
49位7点20/07/11J3藤枝MYFC5-2×Y.S.C.C.横浜藤枝総合運動公園サッカー場
49位7点20/02/16JCUP浦和レッズ5-2×ベガルタ仙台埼玉スタジアム2002
49位7点19/08/23J1サガン鳥栖×1-6ヴィッセル神戸駅前不動産スタジアム
49位7点19/06/22J2FC琉球×2-5ヴァンフォーレ甲府タピック県総ひやごんスタジアム
49位7点19/04/29BRINGUPファジアーノ岡山4-3×ガイナーレ鳥取政田サッカー場
49位7点19/03/30J1ガンバ大阪×3-4ヴィッセル神戸パナソニック スタジアム 吹田
49位7点19/03/30J3セレッソ大阪U-236-1×藤枝MYFCヤンマースタジアム長居
49位7点19/03/24J3ヴァンラーレ八戸×3-4Y.S.C.C.横浜ダイハツスタジアム
49位7点19/02/24J2鹿児島ユナイテッドFC4-3×徳島ヴォルティス白波スタジアム
49位7点18/09/29J1横浜F・マリノス5-2×ベガルタ仙台ニッパツ三ツ沢球技場
49位7点18/09/15J1名古屋グランパス×3-4V・ファーレン長崎パロマ瑞穂スタジアム
49位7点18/08/25J3FC琉球5-2×グルージャ盛岡タピック県総ひやごんスタジアム
49位7点18/06/10J3SC相模原×2-5FC琉球相模原ギオンスタジアム
49位7点18/03/21J2ジェフユナイテッド千葉6-1×カマタマーレ讃岐フクダ電子アリーナ
49位7点17/08/16J2FC町田ゼルビア×3-4名古屋グランパス町田市立陸上競技場
49位7点17/07/29J1川崎フロンターレ×2-5ジュビロ磐田等々力陸上競技場
49位7点17/06/25J2モンテディオ山形×1-6徳島ヴォルティスNDソフトスタジアム山形
49位7点17/06/25J3FC東京U-23×1-6アスルクラロ沼津江東区夢の島競技場
49位7点16/09/18J3ガンバ大阪U-236-1×鹿児島ユナイテッドFC市立吹田サッカースタジアム
49位7点16/09/18J3藤枝MYFC×2-5ガイナーレ鳥取藤枝総合運動公園サッカー場
49位7点16/08/27J1川崎フロンターレ×2-5柏レイソル等々力陸上競技場
49位7点15/08/29J1サンフレッチェ広島5-2×名古屋グランパスエディオンスタジアム広島
49位7点15/06/28J3カターレ富山×2-5レノファ山口FC富山県総合運動公園陸上競技場
49位7点15/05/30J1サガン鳥栖×1-6浦和レッズベストアメニティスタジアム
49位7点14/08/10J2FC岐阜4-3×愛媛FC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
49位7点14/04/13J2アビスパ福岡×2-5V・ファーレン長崎レベルファイブスタジアム
49位7点13/09/15J2栃木SC4-3×コンサドーレ札幌栃木県グリーンスタジアム
49位7点13/09/01J2アビスパ福岡×3-4ジェフユナイテッド千葉レベルファイブスタジアム
49位7点12/07/07J1浦和レッズ4-3×サガン鳥栖埼玉スタジアム2002
49位7点12/05/06J1柏レイソル×2-5サンフレッチェ広島日立柏サッカー場
49位7点12/05/03J1川崎フロンターレ4-3×ジュビロ磐田等々力陸上競技場
49位7点11/10/15J2FC岐阜4-3×横浜FC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
49位7点10/09/18J1湘南ベルマーレ×1-6川崎フロンターレ平塚競技場
49位7点09/08/30J2ザスパ草津×2-5コンサドーレ札幌正田醤油スタジアム群馬
49位7点09/04/04J2サガン鳥栖4-3×湘南ベルマーレベストアメニティスタジアム
49位7点08/10/26J2セレッソ大阪×3-4ベガルタ仙台大阪長居スタジアム
49位7点08/05/31J2横浜FC×2-5モンテディオ山形ニッパツ三ツ沢球技場
49位7点07/07/14JCUPガンバ大阪5-2×浦和レッズ万博記念競技場
49位7点07/05/06J1川崎フロンターレ5-2×FC東京等々力陸上競技場
49位7点07/04/22J1ガンバ大阪5-2×ジュビロ磐田万博記念競技場
49位7点06/09/17J1川崎フロンターレ×3-4ジュビロ磐田等々力陸上競技場
49位7点06/04/26JCUPサンフレッチェ広島×3-4ジェフユナイテッド千葉広島スタジアム
49位7点05/11/06J2ヴァンフォーレ甲府5-2×湘南ベルマーレ山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
49位7点05/09/18J1サンフレッチェ広島×3-4浦和レッズ広島ビッグアーチ
49位7点04/04/14J1清水エスパルス4-3×浦和レッズ日本平スタジアム
49位7点03/05/31J2アビスパ福岡5-2×サガン鳥栖東平尾公園博多の森球技場
49位7点03/04/19J2サンフレッチェ広島6-1×横浜FC広島ビッグアーチ
49位7点02/09/22J1ジュビロ磐田6-1×FC東京ジュビロ磐田スタジアム
49位7点02/04/24J2アルビレックス新潟5-2×セレッソ大阪新潟市陸上競技場
49位7点01/11/03J1FC東京5-2×セレッソ大阪東京スタジアム
49位7点01/10/17J1柏レイソル×3-4ジェフユナイテッド市原日立柏サッカー場
49位7点01/10/17J1FC東京×2-5ジュビロ磐田国立霞ヶ丘競技場
49位7点01/08/25J1アビスパ福岡×2-5柏レイソル東平尾公園博多の森球技場
49位7点01/05/19J2川崎フロンターレ6-1×サガン鳥栖等々力陸上競技場
49位7点00/05/17J1ジュビロ磐田×3-4サンフレッチェ広島ジュビロ磐田スタジアム
49位7点99/04/10J1ヴィッセル神戸4-3×ジェフユナイテッド市原神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
49位7点98/10/21J1ジュビロ磐田6-1×アビスパ福岡ジュビロ磐田スタジアム
49位7点98/10/17J1横浜フリューゲルス4-3×ヴィッセル神戸横浜市三ツ沢公園球技場
49位7点98/08/01J1サンフレッチェ広島4-3×コンサドーレ札幌広島スタジアム
49位7点97/10/04J1ガンバ大阪4-3×ジェフユナイテッド市原万博記念競技場
49位7点97/08/06J1ガンバ大阪×3-4横浜マリノス石川県西部緑地公園陸上競技場
49位7点97/03/29JCUPセレッソ大阪×3-4鹿島アントラーズ長居スタジアム
49位7点95/11/22J1横浜フリューゲルス4-3×サンフレッチェ広島横浜市三ツ沢公園球技場
49位7点95/09/16J1鹿島アントラーズ4-3×柏レイソル国立霞ヶ丘競技場
49位7点95/09/16J1ジュビロ磐田5-2×ベルマーレ平塚ジュビロ磐田サッカースタジアム
49位7点95/03/18J1鹿島アントラーズ×3-4横浜マリノス県立カシマサッカースタジアム
49位7点93/11/20J1ジェフユナイテッド市原×3-4ガンバ大阪市原臨海競技場