J Player Ranking & Check
[Home]
平日 得点ランキング
全て 平日 得点ランキング
2019/08/24(土)

Home > J試合ランキング > J得点ランキング > 得点ランキング(全て) > 平日 得点ランキング
■全て 平日 得点ランキング
1位11点97/07/30J1ベルマーレ平塚7-4×柏レイソル平塚競技場
2位10点18/07/18J1ベガルタ仙台×2-8横浜F・マリノスユアテックスタジアム仙台
2位10点13/07/03J2FC岐阜×2-8ガンバ大阪岐阜メモリアルセンター長良川競技場
2位10点00/08/30JCUP清水エスパルス×4-6名古屋グランパスエイト草薙総合運動公園陸上競技場
2位10点98/10/14J1ヴィッセル神戸5-5×ジェフユナイテッド市原神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
2位10点98/04/15J1セレッソ大阪×1-9ジュビロ磐田長居スタジアム
7位9点04/24(水)JCUPV・ファーレン長崎×3-6北海道コンサドーレ札幌トランスコスモススタジアム長崎
7位9点05/08/24J1鹿島アントラーズ7-2×アルビレックス新潟県立カシマサッカースタジアム
7位9点05/04/28J1名古屋グランパスエイト5-4×東京ヴェルディ1969名古屋市瑞穂陸上競技場
7位9点96/07/03JCUPセレッソ大阪8-1×アビスパ福岡大阪長居第2陸上競技場
7位9点95/10/18J1ジェフユナイテッド市原6-3×横浜フリューゲルス市原臨海競技場
7位9点95/06/28J1ガンバ大阪×4-5清水エスパルス万博記念競技場
7位9点95/06/21J1セレッソ大阪×3-6ヴェルディ川崎大阪長居第2陸上競技場
7位9点94/09/21J1清水エスパルス5-4×浦和レッズ静岡県営草薙陸上競技場
15位8点17/09/04J3ガンバ大阪U-23×1-7FC琉球市立吹田サッカースタジアム
15位8点17/04/26JCUPサガン鳥栖4-4セレッソ大阪ベストアメニティスタジアム
15位8点15/04/01J2大分トリニータ6-2×FC岐阜大分銀行ドーム
15位8点15/04/01J2ジェフユナイテッド千葉4-4セレッソ大阪フクダ電子アリーナ
15位8点13/08/21J2ガイナーレ鳥取×1-7ガンバ大阪とりぎんバードスタジアム
15位8点11/10/05JCUP名古屋グランパス5-3×アルビレックス新潟名古屋市瑞穂陸上競技場
15位8点06/08/23J1京都パープルサンガ4-4セレッソ大阪京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
15位8点04/10/15J2京都パープルサンガ×2-6川崎フロンターレ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
15位8点03/07/02J2コンサドーレ札幌6-2×大宮アルディージャ札幌ドーム
15位8点02/07/24J2アビスパ福岡×3-5セレッソ大阪東平尾公園博多の森球技場
15位8点99/09/10J2ヴァンフォーレ甲府×3-5FC東京韮崎中央公園陸上競技場
15位8点98/06/03JCUPブランメル仙台×2-6ジュビロ磐田七北田公園仙台スタジアム
15位8点96/05/15J1ヴェルディ川崎5-3×清水エスパルス等々力陸上競技場
15位8点95/03/29J1ベルマーレ平塚×3-5ガンバ大阪平塚競技場
15位8点95/03/22J1横浜マリノス6-2×ヴェルディ川崎横浜市三ツ沢公園球技場
15位8点94/10/19J1ガンバ大阪5-3×名古屋グランパスエイト万博記念競技場
15位8点94/08/03JCUPヴェルディ川崎7-1×ガンバ大阪瑞穂公園陸上競技場
32位7点08/23(金)J1サガン鳥栖×1-6ヴィッセル神戸駅前不動産スタジアム
32位7点07/31(水)J2徳島ヴォルティス5-2×鹿児島ユナイテッドFC鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
32位7点18/07/25J2東京ヴェルディ4-3×アルビレックス新潟味の素スタジアム
32位7点18/05/09JCUPヴィッセル神戸×3-4湘南ベルマーレノエビアスタジアム神戸
32位7点17/08/16J2FC町田ゼルビア×3-4名古屋グランパス町田市立陸上競技場
32位7点17/05/10JCUPFC東京4-3×大宮アルディージャ味の素スタジアム
32位7点17/04/07J1浦和レッズ7-0×ベガルタ仙台埼玉スタジアム2002
32位7点16/06/08J2ロアッソ熊本5-2×ツエーゲン金沢ベストアメニティスタジアム
32位7点14/07/23J1サンフレッチェ広島5-2×柏レイソルエディオンスタジアム広島
32位7点14/04/16JCUP浦和レッズ4-3×徳島ヴォルティス埼玉スタジアム2002
32位7点13/08/28J1柏レイソル5-2×湘南ベルマーレ日立柏サッカー場
32位7点13/08/28J1清水エスパルス4-3×鹿島アントラーズIAIスタジアム日本平
32位7点12/08/08JCUP名古屋グランパス×3-4清水エスパルス名古屋市瑞穂陸上競技場
32位7点12/06/27JCUPアルビレックス新潟4-3×大宮アルディージャ東北電力ビッグスワンスタジアム
32位7点12/04/04JCUPジュビロ磐田4-3×浦和レッズヤマハスタジアム(磐田)
32位7点09/09/02J2ロアッソ熊本×2-5FC岐阜熊本県民総合運動公園陸上競技場
32位7点07/08/15J1大分トリニータ×3-4清水エスパルス九州石油ドーム
32位7点07/08/15J1ジュビロ磐田5-2×FC東京ヤマハスタジアム(磐田)
32位7点06/04/26JCUPサンフレッチェ広島×3-4ジェフユナイテッド千葉広島スタジアム
32位7点06/04/18J2湘南ベルマーレ4-3×ザスパ草津平塚競技場
32位7点06/03/29JCUP京都パープルサンガ×3-4川崎フロンターレ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
32位7点05/07/06J1東京ヴェルディ1969×0-7浦和レッズ国立競技場
32位7点05/04/13J1ヴィッセル神戸×1-6川崎フロンターレ神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
32位7点04/10/13JCUPFC東京4-3×東京ヴェルディ1969味の素スタジアム
32位7点04/06/23J2ヴァンフォーレ甲府6-1×横浜FC山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
32位7点04/04/14J1清水エスパルス4-3×浦和レッズ日本平スタジアム
32位7点03/10/08JCUP浦和レッズ6-1×清水エスパルスさいたま市浦和駒場スタジアム
32位7点02/10/23J2川崎フロンターレ4-3×アビスパ福岡等々力陸上競技場
32位7点02/04/24J2アルビレックス新潟5-2×セレッソ大阪新潟市陸上競技場
32位7点01/10/17J1柏レイソル×3-4ジェフユナイテッド市原日立柏サッカー場
32位7点01/10/17J1FC東京×2-5ジュビロ磐田国立霞ヶ丘競技場
32位7点01/09/19J2モンテディオ山形4-3×京都パープルサンガ山形県総合運動公園陸上競技場
32位7点01/09/14J2横浜FC×3-4ベガルタ仙台江東区夢の島競技場
32位7点00/05/17J1ジュビロ磐田×3-4サンフレッチェ広島ジュビロ磐田スタジアム
32位7点00/03/30J2大宮アルディージャ×2-5大分トリニータ埼玉県営大宮公園サッカー場
32位7点00/03/30J2湘南ベルマーレ5-2×モンテディオ山形平塚競技場
32位7点00/03/30J2サガン鳥栖×0-7浦和レッズ鳥栖スタジアム
32位7点99/06/28J2アルビレックス新潟5-2×サガン鳥栖新潟市陸上競技場
32位7点98/10/21J1ジュビロ磐田6-1×アビスパ福岡ジュビロ磐田スタジアム
32位7点98/10/14J1横浜マリノス×3-4清水エスパルス横浜市三ツ沢公園球技場
32位7点98/07/29J1コンサドーレ札幌×3-4セレッソ大阪札幌厚別公園競技場
32位7点98/03/25J1セレッソ大阪4-3×横浜マリノス長居スタジアム
32位7点97/09/10J1ヴィッセル神戸4-3×アビスパ福岡神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
32位7点97/08/06J1浦和レッズ×3-4清水エスパルス浦和市駒場スタジアム
32位7点97/08/06J1ガンバ大阪×3-4横浜マリノス石川県西部緑地公園陸上競技場
32位7点97/07/16J1横浜フリューゲルス4-3×清水エスパルス横浜市三ツ沢公園球技場
32位7点97/07/16J1ジュビロ磐田×3-4横浜マリノスジュビロ磐田スタジアム
32位7点97/03/26JCUPブランメル仙台×3-4ベルマーレ平塚宮城陸上競技場
32位7点96/07/03JCUP名古屋グランパスエイト6-1×清水エスパルス名古屋市瑞穂陸上競技場
32位7点96/05/15J1ジュビロ磐田×3-4ベルマーレ平塚ジュビロ磐田スタジアム
32位7点96/04/17J1アビスパ福岡×3-4横浜フリューゲルス東平尾公園博多の森球技場
32位7点95/11/22J1横浜フリューゲルス4-3×サンフレッチェ広島横浜市三ツ沢公園球技場
32位7点95/11/08J1柏レイソル4-3×ジェフユナイテッド市原日立柏サッカー場
32位7点95/09/06J1セレッソ大阪×3-4ジェフユナイテッド市原大阪長居第2陸上競技場
32位7点95/08/23J1ガンバ大阪5-2×サンフレッチェ広島万博記念競技場
32位7点95/08/16J1ガンバ大阪×3-4柏レイソル万博記念競技場
32位7点95/05/10J1ベルマーレ平塚×3-4ジェフユナイテッド市原平塚競技場
32位7点95/04/26J1名古屋グランパスエイト4-3×ヴェルディ川崎瑞穂公園陸上競技場
32位7点95/04/26J1ジェフユナイテッド市原×3-4セレッソ大阪市原臨海競技場
32位7点95/03/29J1セレッソ大阪×3-4ジュビロ磐田大阪長居第2陸上競技場
32位7点94/11/09J1名古屋グランパスエイト×1-6横浜マリノス岐阜メモリアルセンター長良川競技場
32位7点94/08/17J1ジェフユナイテッド市原×3-4浦和レッズ市原臨海競技場
32位7点94/08/10J1ジェフユナイテッド市原5-2×ガンバ大阪市原臨海競技場
32位7点93/11/10J1鹿島アントラーズ×3-4ガンバ大阪県立カシマサッカースタジアム
32位7点93/10/01JCUPジェフユナイテッド市原×3-4ガンバ大阪市原臨海競技場
32位7点93/09/14JCUPサンフレッチェ広島×3-4柏レイソル広島スタジアム
32位7点93/08/25J1鹿島アントラーズ4-3×サンフレッチェ広島県立カシマサッカースタジアム
32位7点93/08/04J1ジェフユナイテッド市原5-2×名古屋グランパスエイト市原臨海競技場
32位7点93/07/07J1サンフレッチェ広島4-3×ガンバ大阪広島スタジアム
32位7点92/09/09JCUP鹿島アントラーズ4-3×ヴェルディ川崎国立霞ヶ丘競技場