J Player Ranking & Check
[Home]
暑い 得点ランキング
全て 暑い 得点ランキング
2019/08/24(土)

Home > J試合ランキング > J得点ランキング > 得点ランキング(全て) > 暑い 得点ランキング
■全て 暑い 得点ランキング
1位12点98/08/08J1セレッソ大阪×5-7柏レイソル長居スタジアム
2位11点17/08/06J2名古屋グランパス7-4×愛媛FCパロマ瑞穂スタジアム
3位10点18/07/18J1ベガルタ仙台×2-8横浜F・マリノスユアテックスタジアム仙台
3位10点15/11/08J3FC琉球×4-6SC相模原沖縄県総合運動公園陸上競技場
3位10点00/08/30JCUP清水エスパルス×4-6名古屋グランパスエイト草薙総合運動公園陸上競技場
6位9点18/10/07BRINGUPファジアーノ岡山×3-6サンフレッチェ広島政田サッカー場
6位9点16/09/04JCUPガンバ大阪6-3×サンフレッチェ広島市立吹田サッカースタジアム
6位9点14/08/16J1川崎フロンターレ5-4×セレッソ大阪等々力陸上競技場
6位9点12/08/25J1ガンバ大阪7-2×コンサドーレ札幌万博記念競技場
6位9点11/09/18J2東京ヴェルディ7-2×横浜FC国立競技場
6位9点11/09/10J1セレッソ大阪5-4×サンフレッチェ広島大阪長居スタジアム
6位9点11/09/04J2ガイナーレ鳥取×3-6サガン鳥栖とりぎんバードスタジアム
6位9点10/08/01J1湘南ベルマーレ×3-6清水エスパルス平塚競技場
6位9点07/08/11J1横浜F・マリノス8-1×横浜FC日産スタジアム
6位9点04/08/21J1浦和レッズ7-2×東京ヴェルディ1969埼玉スタジアム2002
6位9点02/08/03J1ジュビロ磐田5-4×ガンバ大阪ジュビロ磐田スタジアム
6位9点97/08/09J1横浜マリノス7-2×ヴェルディ川崎山形県総合運動公園陸上競技場
18位8点08/17(土)J1清水エスパルス×0-8北海道コンサドーレ札幌IAIスタジアム日本平
18位8点06/30(日)J1ヴィッセル神戸5-3×名古屋グランパスノエビアスタジアム神戸
18位8点06/02(日)BRINGUPガイナーレ鳥取5-3×愛媛FCチュウブYAJINスタジアム
18位8点18/08/26J2大宮アルディージャ4-4レノファ山口FCNACK5スタジアム大宮
18位8点18/08/11J2ロアッソ熊本×3-5横浜FCえがお健康スタジアム
18位8点18/07/22J1鹿島アントラーズ6-2×柏レイソル県立カシマサッカースタジアム
18位8点18/05/26J2ヴァンフォーレ甲府6-2×大分トリニータ山梨中銀スタジアム
18位8点16/08/14JSATELLITE名古屋グランパス×3-5ヴィッセル神戸トヨタスポーツセンター
18位8点15/09/23J3ガイナーレ鳥取6-2×SC相模原チュウブYAJINスタジアム
18位8点14/08/23J1FC東京4-4浦和レッズ味の素スタジアム
18位8点14/04/20J3FC琉球×1-7FC町田ゼルビア沖縄市陸上競技場
18位8点13/08/21J2ガイナーレ鳥取×1-7ガンバ大阪とりぎんバードスタジアム
18位8点12/07/14J1清水エスパルス×3-5柏レイソルアウトソーシングスタジアム日本平
18位8点11/06/26J1ガンバ大阪5-3×サンフレッチェ広島万博記念競技場
18位8点10/08/22J2徳島ヴォルティス4-4ギラヴァンツ北九州鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
18位8点09/06/13JCUP浦和レッズ6-2×大宮アルディージャ埼玉スタジアム2002
18位8点08/09/07J2サンフレッチェ広島7-1×FC岐阜広島ビッグアーチ
18位8点06/08/23J1京都パープルサンガ4-4セレッソ大阪京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
18位8点04/09/18J1ジュビロ磐田4-4鹿島アントラーズ静岡スタジアム エコパ
18位8点03/09/13J2横浜FC×1-7アルビレックス新潟福島県営あづま陸上競技場
18位8点03/08/16J2アビスパ福岡5-3×大宮アルディージャ東平尾公園博多の森球技場
18位8点02/07/24J2アビスパ福岡×3-5セレッソ大阪東平尾公園博多の森球技場
18位8点01/08/11J1セレッソ大阪×2-6サンフレッチェ広島長居スタジアム
18位8点99/09/10J2ヴァンフォーレ甲府×3-5FC東京韮崎中央公園陸上競技場
18位8点98/09/26J1ジュビロ磐田6-2×ジェフユナイテッド市原ジュビロ磐田スタジアム
18位8点97/08/23J1柏レイソル×3-5鹿島アントラーズ日立柏サッカー場
18位8点96/08/17JCUP横浜マリノス×3-5サンフレッチェ広島横浜市三ツ沢公園球技場
18位8点95/09/23J1柏レイソル×1-7ヴェルディ川崎日立柏サッカー場
18位8点95/07/01J1セレッソ大阪5-3×横浜フリューゲルス大阪長居第2陸上競技場
18位8点94/08/03JCUPヴェルディ川崎7-1×ガンバ大阪瑞穂公園陸上競技場
48位7点08/23(金)J1サガン鳥栖×1-6ヴィッセル神戸駅前不動産スタジアム
48位7点08/04(日)J3いわてグルージャ盛岡×3-4SC相模原いわぎんスタジアム
48位7点07/31(水)J2徳島ヴォルティス5-2×鹿児島ユナイテッドFC鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
48位7点07/20(土)J1北海道コンサドーレ札幌5-2×湘南ベルマーレ札幌厚別公園競技場
48位7点06/22(土)J2FC琉球×2-5ヴァンフォーレ甲府タピック県総ひやごんスタジアム
48位7点05/25(土)J1清水エスパルス4-3×ベガルタ仙台IAIスタジアム日本平
48位7点18/09/02J3ガイナーレ鳥取7-0×SC相模原チュウブYAJINスタジアム
48位7点18/09/01J1ジュビロ磐田×1-6名古屋グランパスヤマハスタジアム(磐田)
48位7点18/08/25J3FC琉球5-2×グルージャ盛岡タピック県総ひやごんスタジアム
48位7点18/07/25J2東京ヴェルディ4-3×アルビレックス新潟味の素スタジアム
48位7点18/07/22J1FC東京5-2×横浜F・マリノス味の素スタジアム
48位7点18/07/15J2ジェフユナイテッド千葉×3-4ツエーゲン金沢フクダ電子アリーナ
48位7点17/09/24J3ガイナーレ鳥取×1-6藤枝MYFCとりぎんバードスタジアム
48位7点17/08/12J2名古屋グランパス5-2×松本山雅FC豊田スタジアム
48位7点17/07/29J1川崎フロンターレ×2-5ジュビロ磐田等々力陸上競技場
48位7点17/07/09J3ブラウブリッツ秋田4-3×Y.S.C.C.横浜あきぎんスタジアム
48位7点17/07/08J2ジェフユナイテッド千葉4-3×カマタマーレ讃岐フクダ電子アリーナ
48位7点16/09/18J3ガンバ大阪U-236-1×鹿児島ユナイテッドFC市立吹田サッカースタジアム
48位7点16/09/18J3藤枝MYFC×2-5ガイナーレ鳥取藤枝総合運動公園サッカー場
48位7点16/09/17J3Y.S.C.C.横浜×3-4カターレ富山ニッパツ三ツ沢球技場
48位7点16/09/10J1ジュビロ磐田×3-4ヴィッセル神戸ヤマハスタジアム(磐田)
48位7点16/08/27J1川崎フロンターレ×2-5柏レイソル等々力陸上競技場
48位7点16/08/21J2ロアッソ熊本×1-6ギラヴァンツ北九州うまかな・よかなスタジアム
48位7点16/07/16J3大分トリニータ4-3×藤枝MYFC大分銀行ドーム
48位7点14/08/10J2FC岐阜4-3×愛媛FC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
48位7点14/07/23J1サンフレッチェ広島5-2×柏レイソルエディオンスタジアム広島
48位7点14/06/01JCUP浦和レッズ5-2×名古屋グランパス埼玉スタジアム2002
48位7点13/09/15J2栃木SC4-3×コンサドーレ札幌栃木県グリーンスタジアム
48位7点13/09/01J2アビスパ福岡×3-4ジェフユナイテッド千葉レベルファイブスタジアム
48位7点13/08/28J1清水エスパルス4-3×鹿島アントラーズIAIスタジアム日本平
48位7点13/08/17J1浦和レッズ4-3×大分トリニータ埼玉スタジアム2002
48位7点13/08/11J2水戸ホーリーホック4-3×栃木SCケーズデンキスタジアム水戸
48位7点12/08/18J1ジュビロ磐田4-3×セレッソ大阪ヤマハスタジアム(磐田)
48位7点12/08/08JCUP名古屋グランパス×3-4清水エスパルス名古屋市瑞穂陸上競技場
48位7点11/09/10J2FC東京6-1×京都サンガF.C.味の素スタジアム
48位7点11/08/14J1ジュビロ磐田6-1×柏レイソルヤマハスタジアム(磐田)
48位7点11/07/16J1ヴァンフォーレ甲府4-3×ガンバ大阪山梨中銀スタジアム
48位7点10/09/18J1湘南ベルマーレ×1-6川崎フロンターレ平塚競技場
48位7点09/09/02J2ロアッソ熊本×2-5FC岐阜熊本県民総合運動公園陸上競技場
48位7点09/07/12J2セレッソ大阪×3-4湘南ベルマーレ大阪長居スタジアム
48位7点09/06/28J2ロアッソ熊本5-2×FC岐阜熊本市水前寺競技場
48位7点09/06/21J1サンフレッチェ広島4-3×ヴィッセル神戸広島ビッグアーチ
48位7点07/08/26J2京都サンガF.C.4-3×アビスパ福岡京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
48位7点07/08/15J1大分トリニータ×3-4清水エスパルス九州石油ドーム
48位7点07/08/15J1ジュビロ磐田5-2×FC東京ヤマハスタジアム(磐田)
48位7点07/07/29J2セレッソ大阪4-3×ベガルタ仙台長居第2陸上競技場
48位7点06/09/09J1ジュビロ磐田7-0×アルビレックス新潟ヤマハスタジアム(磐田)
48位7点06/08/20J1ジェフユナイテッド千葉×3-4FC東京フクダ電子アリーナ
48位7点05/09/18J1サンフレッチェ広島×3-4浦和レッズ広島ビッグアーチ
48位7点05/08/27J2横浜FC×3-4ヴァンフォーレ甲府横浜市三ツ沢公園球技場
48位7点04/09/23J1名古屋グランパスエイト5-2×セレッソ大阪名古屋市瑞穂陸上競技場
48位7点04/08/29J1ヴィッセル神戸×3-4アルビレックス新潟神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
48位7点04/08/14J1セレッソ大阪4-3×FC東京長居スタジアム
48位7点04/06/23J2ヴァンフォーレ甲府6-1×横浜FC山梨県小瀬スポーツ公園陸上競技場
48位7点03/06/08J2サガン鳥栖5-2×横浜FC鳥栖スタジアム
48位7点01/08/25J1アビスパ福岡×2-5柏レイソル東平尾公園博多の森球技場
48位7点01/08/04ALLSTARJ-WEST×3-4J-EAST豊田スタジアム
48位7点01/07/14J2ベガルタ仙台4-3×水戸ホーリーホック仙台スタジアム
48位7点00/08/26ALLSTARJ-EAST×2-5J-WEST宮城スタジアム
48位7点99/08/28J1清水エスパルス4-3×名古屋グランパスエイト日本平スタジアム
48位7点98/08/01J1サンフレッチェ広島4-3×コンサドーレ札幌広島スタジアム
48位7点97/08/09J1鹿島アントラーズ7-0×名古屋グランパスエイト県立カシマサッカースタジアム
48位7点97/08/06J1浦和レッズ×3-4清水エスパルス浦和市駒場スタジアム
48位7点97/08/02J1ベルマーレ平塚×3-4ガンバ大阪平塚競技場
48位7点97/07/16J1横浜フリューゲルス4-3×清水エスパルス横浜市三ツ沢公園球技場
48位7点97/07/16J1ジュビロ磐田×3-4横浜マリノスジュビロ磐田スタジアム
48位7点96/08/17JCUP名古屋グランパスエイト6-1×セレッソ大阪岐阜メモリアルセンター長良川競技場
48位7点96/08/17JCUPアビスパ福岡×2-5ヴェルディ川崎東平尾公園博多の森球技場
48位7点96/07/03JCUP名古屋グランパスエイト6-1×清水エスパルス名古屋市瑞穂陸上競技場
48位7点95/08/23J1ガンバ大阪5-2×サンフレッチェ広島万博記念競技場
48位7点95/08/16J1ガンバ大阪×3-4柏レイソル万博記念競技場
48位7点94/08/27J1サンフレッチェ広島×1-6ベルマーレ平塚広島スタジアム
48位7点94/08/17J1ジェフユナイテッド市原×3-4浦和レッズ市原臨海競技場
48位7点94/08/10J1ジェフユナイテッド市原5-2×ガンバ大阪市原臨海競技場