J Player Ranking & Check
[Home]
土日休 得点ランキング
全て 土日休 得点ランキング
2024/03/30(土)

Home > J試合ランキング > J得点ランキング > 得点ランキング(全て) > 土日休 得点ランキング
■全て 土日休 得点ランキング
1位15点03/24(日)UNKNOWNFC東京U-1813-2×Y.S.C.C.横浜U-18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
2位14点23/12/10JYOUTHY.S.C.C.横浜U-18×1-13FC町田ゼルビアユース星槎箱根仙石原総合型スポーツクラブ
2位14点19/11/24J2柏レイソル13-1×京都サンガF.C.三協フロンテア柏スタジアム
4位12点23/11/12JYOUTH奈良クラブユース11-1×FC大阪U-18ナラディーア
4位12点22/11/03JYOUTHガイナーレ鳥取U-18×0-12ファジアーノ岡山U-18チュウブYAJINスタジアム
4位12点22/05/14JYOUTHFC岐阜U-18×1-11清水エスパルスユースまん真ん中グラウンド
4位12点21/03/20JYOUTHいわてグルージャ盛岡ユース×1-11モンテディオ山形ユース盛岡市立つなぎ多目的運動場
4位12点98/08/08J1セレッソ大阪×5-7柏レイソル長居スタジアム
9位11点03/23(土)UNKNOWNベガルタ仙台ユース11-0×いわてグルージャ盛岡ユースマイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
9位11点22/12/24JYOUTH北海道コンサドーレ札幌U-188-3×浦和レッズユースレッズランド
9位11点21/10/24JYOUTHガイナーレ鳥取U-1810-1×カマタマーレ讃岐U-18チュウブYAJINスタジアム
9位11点21/10/09JYOUTH藤枝MYFC U-18×2-9アスルクラロ沼津U18藤枝MYFCサッカー場
9位11点21/04/25JYOUTHサガン鳥栖U-1810-1×テゲバジャーロ宮崎U-18佐賀市健康運動センター サッカー・ラグビー場
9位11点17/08/06J2名古屋グランパス7-4×愛媛FCパロマ瑞穂スタジアム
15位10点03/23(土)UNKNOWN東京ヴェルディユース9-1×栃木SC U-18ヴェルディグラウンド
15位10点03/23(土)UNKNOWN川崎フロンターレU-1810-0×SC相模原U-18Ankerフロンタウン生田
15位10点23/11/03JYOUTH大宮アルディージャU186-4×東京ヴェルディユースNTT東日本志木総合グラウンド
15位10点23/10/28JYOUTHY.S.C.C.横浜U-185-5藤枝MYFC U-18しんよこフットボールパーク
15位10点23/05/07J2清水エスパルス9-1×いわきFCIAIスタジアム日本平
15位10点22/11/12JYOUTHFC岐阜U-18×1-9ジュビロ磐田U-18まん真ん中グラウンド
15位10点22/07/17JYOUTHベガルタ仙台ユース10-0×いわてグルージャ盛岡ユースマイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
15位10点22/05/22JYOUTH清水エスパルスユース5-5名古屋グランパスU-18鈴与三保グラウンド
15位10点21/10/16JYOUTH名古屋グランパスU-1810-0×藤枝MYFC U-18トヨタスポーツセンター
15位10点21/10/16JYOUTHAC長野パルセイロU-18×2-8カターレ富山U-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
15位10点21/05/22JYOUTHアスルクラロ沼津U1810-0×藤枝MYFC U-18裾野市陸上競技場
15位10点20/12/13J3鹿児島ユナイテッドFC6-4×ガンバ大阪U-23白波スタジアム
15位10点20/08/16J3Y.S.C.C.横浜5-5ガンバ大阪U-23ニッパツ三ツ沢球技場
15位10点17/06/25J2FC岐阜×4-6ジェフユナイテッド千葉岐阜メモリアルセンター長良川競技場
15位10点15/11/08J3FC琉球×4-6SC相模原沖縄県総合運動公園陸上競技場
15位10点13/10/19J1清水エスパルス6-4×サガン鳥栖IAIスタジアム日本平
15位10点03/04/26J1セレッソ大阪6-4×浦和レッズ長居スタジアム
32位9点03/24(日)UNKNOWNサガン鳥栖U-189-0×テゲバジャーロ宮崎U-18小城市フットボールセンター
32位9点23/12/23JYOUTH柏レイソルU-187-2×FC東京U-18東京ガス深川グランド
32位9点23/12/03JYOUTHAC長野パルセイロU-18×2-7ツエーゲン金沢U-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
32位9点23/06/03J1柏レイソル×4-5北海道コンサドーレ札幌三協フロンテア柏スタジアム
32位9点22/11/26JYOUTHFC琉球U-186-3×鹿児島ユナイテッドFC U-18東風平運動公園サッカー場
32位9点22/11/06JYOUTHギラヴァンツ北九州U-18×3-6サガン鳥栖U-18三菱ケミカルグラウンド
32位9点22/11/05JYOUTHアスルクラロ沼津U187-2×名古屋グランパスU-18アスルクラロスポーツフィールドセレステ
32位9点22/10/30JYOUTHFC岐阜U-18×4-5アスルクラロ沼津U18岐阜県フットボールセンター
32位9点22/10/16JYOUTH鹿児島ユナイテッドFC U-18×2-7ロアッソ熊本ユースナンワエナジーユニータ
32位9点22/08/27J1柏レイソル×3-6FC東京三協フロンテア柏スタジアム
32位9点22/08/14J3愛媛FC7-2×ガイナーレ鳥取ニンジニアスタジアム
32位9点22/06/19JYOUTHFC東京U-187-2×北海道コンサドーレ札幌U-18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
32位9点22/05/04JYOUTH横浜FCユース9-0×鹿島アントラーズユース横浜FC・LEOCトレーニングセンター
32位9点22/03/27JELITE清水エスパルス5-4×名古屋グランパス清水エスパルス三保グラウンド
32位9点22/03/13JELITE清水エスパルス8-1×湘南ベルマーレ清水エスパルス三保グラウンド
32位9点21/11/28JYOUTHアルビレックス新潟U-18×4-5カターレ富山U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
32位9点21/10/03JYOUTH藤枝MYFC U-18×0-9ジュビロ磐田U-18藤枝市民グラウンド
32位9点21/10/03J3アスルクラロ沼津7-2×ヴァンラーレ八戸愛鷹広域公園多目的競技場
32位9点21/06/13J3ガイナーレ鳥取×1-8AC長野パルセイロチュウブYAJINスタジアム
32位9点21/05/01JYOUTH横浜F・マリノスユース×3-6川崎フロンターレU-18横浜国立大学サッカーグラウンド
32位9点21/04/18JYOUTHAC長野パルセイロU-18×4-5ツエーゲン金沢U-18千曲川リバーフロントスポーツガーデン
32位9点21/04/04JYOUTHカターレ富山U-188-1×AC長野パルセイロU-18永森記念グラウンド
32位9点18/10/07BRINGUPファジアーノ岡山×3-6サンフレッチェ広島政田サッカー場
32位9点16/09/04JCUPガンバ大阪6-3×サンフレッチェ広島市立吹田サッカースタジアム
32位9点16/03/05J1ヴィッセル神戸6-3×アルビレックス新潟ノエビアスタジアム神戸
32位9点14/08/16J1川崎フロンターレ5-4×セレッソ大阪等々力陸上競技場
32位9点13/03/16J1サガン鳥栖5-4×川崎フロンターレベストアメニティスタジアム
32位9点12/08/25J1ガンバ大阪7-2×コンサドーレ札幌万博記念競技場
32位9点11/09/18J2東京ヴェルディ7-2×横浜FC国立競技場
32位9点11/09/10J1セレッソ大阪5-4×サンフレッチェ広島大阪長居スタジアム
32位9点11/09/04J2ガイナーレ鳥取×3-6サガン鳥栖とりぎんバードスタジアム
32位9点11/08/20J1ガンバ大阪6-3×川崎フロンターレ万博記念競技場
32位9点10/08/01J1湘南ベルマーレ×3-6清水エスパルス平塚競技場
32位9点07/08/11J1横浜F・マリノス8-1×横浜FC日産スタジアム
32位9点06/11/11J1FC東京5-4×川崎フロンターレ味の素スタジアム
32位9点06/08/19J1アビスパ福岡×4-5京都パープルサンガ東平尾公園博多の森球技場
32位9点06/03/11J1京都パープルサンガ×2-7川崎フロンターレ京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
32位9点04/11/06J1ガンバ大阪6-3×アルビレックス新潟万博記念競技場
32位9点04/08/21J1浦和レッズ7-2×東京ヴェルディ1969埼玉スタジアム2002
32位9点04/05/22J1ガンバ大阪6-3×ヴィッセル神戸万博記念競技場
32位9点03/06/28J2川崎フロンターレ6-3×サガン鳥栖等々力陸上競技場
32位9点03/05/05J1ジュビロ磐田7-2×東京ヴェルディ1969静岡スタジアム エコパ
32位9点03/04/05J1清水エスパルス×4-5セレッソ大阪静岡県草薙総合運動場陸上競技場
32位9点02/11/30J1コンサドーレ札幌5-4×サンフレッチェ広島札幌ドーム
32位9点02/08/03J1ジュビロ磐田5-4×ガンバ大阪ジュビロ磐田スタジアム
32位9点01/10/13J1ヴィッセル神戸×3-6清水エスパルス神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
32位9点99/05/29J1名古屋グランパスエイト8-1×浦和レッズ名古屋市瑞穂陸上競技場
32位9点98/11/14J1ガンバ大阪×4-5ジュビロ磐田万博記念競技場
32位9点98/08/08J1横浜フリューゲルス×3-6ガンバ大阪横浜市三ツ沢公園球技場
32位9点97/09/13J1ベルマーレ平塚5-4×セレッソ大阪平塚競技場
32位9点97/08/09J1横浜マリノス7-2×ヴェルディ川崎山形県総合運動公園陸上競技場
32位9点96/09/21J1ガンバ大阪×4-5横浜マリノス万博記念競技場
32位9点96/08/31J1アビスパ福岡×4-5柏レイソル東平尾公園博多の森球技場
32位9点94/11/19J1浦和レッズ×3-6横浜マリノス富山県総合運動公園陸上競技場
32位9点94/03/26J1名古屋グランパスエイト7-2×浦和レッズ名古屋市瑞穂球技場
32位9点93/11/13J1ガンバ大阪×3-6サンフレッチェ広島万博記念競技場
88位8点03/17(日)J1湘南ベルマーレ4-4浦和レッズレモンガススタジアム平塚
88位8点03/09(土)J3ツエーゲン金沢×2-6FC大阪金沢ゴーゴーカレースタジアム
88位8点23/11/23JYOUTHFC大阪U-18×2-6奈良クラブユース服部緑地陸上競技場
88位8点23/11/03JYOUTHFC大阪U-184-4FC岐阜U-18服部緑地陸上競技場
88位8点23/10/21J2いわきFC×1-7清水エスパルスハワイアンズスタジアムいわき
88位8点23/07/23WORLDCHALLENGE横浜F・マリノス×3-5マンチェスター・シティ国立競技場
88位8点23/07/16JYOUTHカターレ富山U-185-3×AC長野パルセイロU-18永森記念グラウンド
88位8点23/06/25JYOUTHブラウブリッツ秋田U-187-1×いわてグルージャ盛岡ユース雄和運動広場(人工芝)
88位8点23/06/18JYOUTHヴァンフォーレ甲府U-185-3×湘南ベルマーレU-18いこいの杜コミュニティーパーク
88位8点23/06/03J3松本山雅FC5-3×SC相模原サンプロ アルウィン
88位8点22/12/11JYOUTHカマタマーレ讃岐U-18×2-6ファジアーノ岡山U-18三豊市緑ヶ丘総合運動公園サッカー場
88位8点22/12/11JYOUTH福島ユナイテッドFC U-18×1-7ジェフユナイテッド千葉U-18相馬光陽サッカー場
88位8点22/11/05JYOUTH藤枝MYFC U-18×0-8湘南ベルマーレU-18藤枝MYFCサッカー場
88位8点22/10/30JYOUTHギラヴァンツ北九州U-184-4レノファ山口FC U-18三菱ケミカルグラウンド
88位8点22/10/30JYOUTHザスパクサツ群馬U-185-3×栃木SC U-18サンデンフットボールパーク
88位8点22/10/23JYOUTHブラウブリッツ秋田U-185-3×いわてグルージャ盛岡ユース男鹿総合運動公園球技場
88位8点22/10/10JELITEモンテディオ山形×3-5水戸ホーリーホック山形県総合運動公園第3運動広場
88位8点22/09/04JYOUTHFC岐阜U-18×1-7ヴァンフォーレ甲府U-18岐阜県フットボールセンター
88位8点22/07/02J1清水エスパルス×3-5横浜F・マリノス国立競技場
88位8点22/06/04JYOUTH柏レイソルU-185-3×横浜F・マリノスユース日立柏総合グラウンド(人工芝)
88位8点22/05/28JYOUTHロアッソ熊本ユース8-0×テゲバジャーロ宮崎U-18益城町総合運動公園陸上競技場
88位8点22/03/21JELITEいわてグルージャ盛岡×2-6モンテディオ山形北上総合運動公園北上陸上競技場
88位8点21/12/04JYOUTHアスルクラロ沼津U186-2×FC岐阜U-18裾野市陸上競技場
88位8点21/12/04JYOUTHセレッソ大阪U-18×2-6ガンバ大阪ユース南津守さくら公園スポーツ広場
88位8点21/11/21J2モンテディオ山形×3-5FC町田ゼルビアNDソフトスタジアム山形
88位8点21/11/06J1横浜F・マリノス8-0×FC東京日産スタジアム
88位8点21/10/30JYOUTH藤枝MYFC U-18×1-7名古屋グランパスU-18藤枝MYFCサッカー場
88位8点21/10/30JYOUTHギラヴァンツ北九州U-18×2-6サガン鳥栖U-18佐賀市健康運動センター サッカー・ラグビー場
88位8点21/10/17JELITE横浜F・マリノス×3-5北海道コンサドーレ札幌高円宮記念JFA夢フィールド
88位8点21/10/16J1横浜FC5-3×徳島ヴォルティスニッパツ三ツ沢球技場
88位8点21/10/03J2SC相模原4-4水戸ホーリーホック相模原ギオンスタジアム
88位8点21/06/27J2ヴァンフォーレ甲府6-2×ザスパクサツ群馬JIT リサイクルインク スタジアム
88位8点21/06/20JYOUTHアルビレックス新潟U-187-1×AC長野パルセイロU-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
88位8点21/06/20JYOUTH清水エスパルスユース8-0×藤枝MYFC U-18鈴与三保グラウンド
88位8点21/05/29JYOUTHジェフユナイテッド千葉U-185-3×湘南ベルマーレU-18フクダ電子フィールド
88位8点21/05/15J1鹿島アントラーズ5-3×横浜F・マリノス県立カシマサッカースタジアム
88位8点21/05/09JYOUTH名古屋グランパスU-188-0×FC岐阜U-18トヨタスポーツセンター
88位8点21/05/05JYOUTH鹿島アントラーズユース×3-5川崎フロンターレU-18鹿島アントラーズクラブハウスグラウンド
88位8点21/03/21JYOUTHサガン鳥栖U-186-2×大分トリニータU-18佐賀市健康運動センター サッカー・ラグビー場
88位8点20/11/14J1横浜F・マリノス6-2×浦和レッズ日産スタジアム
88位8点20/08/08J1名古屋グランパス6-2×浦和レッズ豊田スタジアム
88位8点20/07/11J3ロアッソ熊本5-3×セレッソ大阪U-23えがお健康スタジアム
88位8点20/07/04J2アルビレックス新潟×3-5ツエーゲン金沢デンカビッグスワンスタジアム
88位8点19/10/05J1サンフレッチェ広島6-2×ヴィッセル神戸エディオンスタジアム広島
88位8点19/08/17J1清水エスパルス×0-8北海道コンサドーレ札幌IAIスタジアム日本平
88位8点19/06/30J1ヴィッセル神戸5-3×名古屋グランパスノエビアスタジアム神戸
88位8点19/06/02BRINGUPガイナーレ鳥取5-3×愛媛FCチュウブYAJINスタジアム
88位8点18/12/01J1V・ファーレン長崎4-4清水エスパルストランスコスモススタジアム長崎
88位8点18/10/20J1川崎フロンターレ5-3×ヴィッセル神戸等々力陸上競技場
88位8点18/08/26J2大宮アルディージャ4-4レノファ山口FCNACK5スタジアム大宮
88位8点18/08/11J2ロアッソ熊本×3-5横浜FCえがお健康スタジアム
88位8点18/07/22J1鹿島アントラーズ6-2×柏レイソル県立カシマサッカースタジアム
88位8点18/05/26J2ヴァンフォーレ甲府6-2×大分トリニータ山梨中銀スタジアム
88位8点18/04/21J1横浜F・マリノス4-4湘南ベルマーレ日産スタジアム
88位8点17/10/01J2FC岐阜×2-6名古屋グランパス岐阜メモリアルセンター長良川競技場
88位8点17/09/09J2レノファ山口FC×3-5湘南ベルマーレ維新百年記念公園陸上競技場
88位8点17/05/21J2FC岐阜4-4V・ファーレン長崎岐阜メモリアルセンター長良川競技場
88位8点16/08/14JSATELLITE名古屋グランパス×3-5ヴィッセル神戸トヨタスポーツセンター
88位8点16/06/19JSATELLITE湘南ベルマーレ7-1×アルビレックス新潟馬入ふれあい公園サッカー場
88位8点16/05/28J2清水エスパルス8-0×ザスパクサツ群馬IAIスタジアム日本平
88位8点16/03/05J1川崎フロンターレ4-4湘南ベルマーレ等々力陸上競技場
88位8点15/10/04J1川崎フロンターレ5-3×ガンバ大阪等々力陸上競技場
88位8点15/09/23J3ガイナーレ鳥取6-2×SC相模原チュウブYAJINスタジアム
88位8点15/08/29J1ヴィッセル神戸7-1×サガン鳥栖神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
88位8点15/05/10J1ベガルタ仙台4-4浦和レッズユアテックスタジアム仙台
88位8点15/03/21J3レノファ山口FC8-0×Jリーグ・アンダー22選抜維新百年記念公園陸上競技場
88位8点14/09/06J2ギラヴァンツ北九州×3-5アビスパ福岡北九州市立本城陸上競技場
88位8点14/08/23J1FC東京4-4浦和レッズ味の素スタジアム
88位8点14/04/20J3FC琉球×1-7FC町田ゼルビア沖縄市陸上競技場
88位8点13/05/26J1柏レイソル×2-6浦和レッズ国立競技場
88位8点13/05/18J1浦和レッズ6-2×サガン鳥栖埼玉スタジアム2002
88位8点12/12/01J1FC東京6-2×ベガルタ仙台味の素スタジアム
88位8点12/09/23J2松本山雅FC7-1×ガイナーレ鳥取松本平広域公園総合球技場
88位8点12/07/14J1清水エスパルス×3-5柏レイソルアウトソーシングスタジアム日本平
88位8点12/06/30J1ガンバ大阪×2-6柏レイソル万博記念競技場
88位8点11/12/03J1セレッソ大阪7-1×アビスパ福岡キンチョウスタジアム
88位8点11/10/30J2FC岐阜4-4サガン鳥栖岐阜メモリアルセンター長良川競技場
88位8点11/10/22J2湘南ベルマーレ7-1×FC岐阜平塚競技場
88位8点11/06/26J1ガンバ大阪5-3×サンフレッチェ広島万博記念競技場
88位8点10/12/04J1セレッソ大阪6-2×ジュビロ磐田キンチョウスタジアム
88位8点10/11/03JCUPジュビロ磐田5-3×サンフレッチェ広島国立競技場
88位8点10/10/17J2サガン鳥栖4-4横浜FC佐賀県総合運動場陸上競技場
88位8点10/08/22J2徳島ヴォルティス4-4ギラヴァンツ北九州鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
88位8点10/05/05J1ガンバ大阪4-4川崎フロンターレ万博記念競技場
88位8点09/06/13JCUP浦和レッズ6-2×大宮アルディージャ埼玉スタジアム2002
88位8点09/05/17J2セレッソ大阪5-3×水戸ホーリーホック大阪長居スタジアム
88位8点09/03/07J1ジュビロ磐田×2-6モンテディオ山形ヤマハスタジアム(磐田)
88位8点08/09/07J2サンフレッチェ広島7-1×FC岐阜広島ビッグアーチ
88位8点08/03/20J2モンテディオ山形×3-5FC岐阜NDソフトスタジアム山形
88位8点07/06/23J1ガンバ大阪6-2×FC東京万博記念競技場
88位8点05/12/10J1J2REPLACE柏レイソル×2-6ヴァンフォーレ甲府日立柏サッカー場
88位8点05/10/01J1東京ヴェルディ19694-4ジュビロ磐田味の素スタジアム
88位8点05/07/02J1ガンバ大阪7-1×東京ヴェルディ1969万博記念競技場
88位8点05/05/21JCUPガンバ大阪5-3×東京ヴェルディ1969万博記念競技場
88位8点05/04/23J1ガンバ大阪5-3×FC東京万博記念競技場
88位8点05/03/19JCUP東京ヴェルディ19694-4川崎フロンターレ味の素スタジアム
88位8点04/10/02J1ガンバ大阪7-1×セレッソ大阪万博記念競技場
88位8点04/09/18J1ジュビロ磐田4-4鹿島アントラーズ静岡スタジアム エコパ
88位8点04/04/29JCUPアルビレックス新潟4-4ガンバ大阪新潟スタジアム
88位8点03/09/28J1東京ヴェルディ19694-4名古屋グランパスエイト味の素スタジアム
88位8点03/09/23J2川崎フロンターレ7-1×サガン鳥栖等々力陸上競技場
88位8点03/09/13J2横浜FC×1-7アルビレックス新潟福島県営あづま陸上競技場
88位8点03/08/16J2アビスパ福岡5-3×大宮アルディージャ東平尾公園博多の森球技場
88位8点03/07/26J1ヴィッセル神戸×0-8大分トリニータ神戸ウイングスタジアム
88位8点03/05/17J1浦和レッズ4-4ガンバ大阪さいたま市浦和駒場スタジアム
88位8点02/11/02J2横浜FC×2-6セレッソ大阪横浜市三ツ沢公園球技場
88位8点02/07/27J2水戸ホーリーホック5-3×アビスパ福岡ひたちなか市総合運動公園陸上競技場
88位8点02/05/12JCUP東京ヴェルディ19695-3×ヴィッセル神戸青森県総合運動公園陸上競技場
88位8点02/05/06J2アルビレックス新潟6-2×サガン鳥栖新潟市陸上競技場
88位8点02/05/03JCUPジェフユナイテッド市原4-4ガンバ大阪市原臨海競技場
88位8点01/08/11J1セレッソ大阪×2-6サンフレッチェ広島長居スタジアム
88位8点00/09/03J2ベガルタ仙台×2-6湘南ベルマーレ仙台スタジアム
88位8点99/11/23J1京都パープルサンガ×2-6ジュビロ磐田京都市西京極総合運動公園陸上競技場
88位8点98/09/26J1ジュビロ磐田6-2×ジェフユナイテッド市原ジュビロ磐田スタジアム
88位8点98/04/25J1アビスパ福岡×1-7ジュビロ磐田熊本市水前寺競技場
88位8点97/08/30J1セレッソ大阪5-3×ヴェルディ川崎長居スタジアム
88位8点97/08/23J1柏レイソル×3-5鹿島アントラーズ日立柏サッカー場
88位8点97/08/16J1横浜フリューゲルス5-3×鹿島アントラーズ横浜市三ツ沢公園球技場
88位8点96/08/17JCUP横浜マリノス×3-5サンフレッチェ広島横浜市三ツ沢公園球技場
88位8点96/05/18J1ベルマーレ平塚5-3×浦和レッズ新潟市陸上競技場
88位8点96/05/04J1ガンバ大阪×1-7柏レイソル万博記念競技場
88位8点95/09/23J1柏レイソル×1-7ヴェルディ川崎日立柏サッカー場
88位8点95/07/01J1セレッソ大阪5-3×横浜フリューゲルス大阪長居第2陸上競技場
88位8点95/03/25J1名古屋グランパスエイト×2-6ジュビロ磐田瑞穂公園陸上競技場
88位8点92/10/03JCUP名古屋グランパスエイト×1-7鹿島アントラーズ名古屋市瑞穂球技場