J Player Ranking & Check
[Home]
今シーズン 寒い シュート差ランキング
今シーズン 寒い シュート差ランキング
2019/06/16(日)

Home > J試合ランキング > Jシュート差ランキング > シュート差ランキング(今シーズン) > 今シーズン 寒い シュート差ランキング
■今シーズン 寒い シュート差ランキング
1位23本04/03(水)J2柏レイソル3-0×V・ファーレン長崎三協フロンテア柏スタジアム
2位18本03/30(土)J2東京ヴェルディ2-0×柏レイソル味の素スタジアム
3位15本04/14(日)J3カマタマーレ讃岐×0-1AC長野パルセイロPikaraスタジアム
3位15本03/24(日)J2レノファ山口FC×0-1栃木SC維新みらいふスタジアム
3位15本03/06(水)JCUP横浜F・マリノス1-1北海道コンサドーレ札幌ニッパツ三ツ沢球技場
6位14本03/03(日)J2水戸ホーリーホック3-0×栃木SCケーズデンキスタジアム水戸
7位13本04/29(月)BRINGUPファジアーノ岡山4-3×ガイナーレ鳥取政田サッカー場
7位13本03/31(日)J3ギラヴァンツ北九州2-1×SC相模原ミクニワールドスタジアム北九州
7位13本03/29(金)J1横浜F・マリノス0-0サガン鳥栖日産スタジアム
7位13本03/13(水)JCUPベガルタ仙台2-1×FC東京ユアテックスタジアム仙台
7位13本03/01(金)J1川崎フロンターレ1-1鹿島アントラーズ等々力陸上競技場
7位13本02/23(土)J1ガンバ大阪×2-3横浜F・マリノスパナソニック スタジアム 吹田
13位12本03/17(日)J3カターレ富山×1-3福島ユナイテッドFC富山県総合運動公園陸上競技場
13位12本03/02(土)J1横浜F・マリノス2-1×ベガルタ仙台日産スタジアム
15位11本02/16(土)SUPERCUP川崎フロンターレ1-0×浦和レッズ埼玉スタジアム2002
16位10本04/10(水)JCUP清水エスパルス1-1ガンバ大阪IAIスタジアム日本平
16位10本03/23(土)J2愛媛FC×0-1V・ファーレン長崎ニンジニアスタジアム
16位10本03/23(土)J3FC東京U-23×0-1藤枝MYFC味の素フィールド西が丘
16位10本03/17(日)J2ヴァンフォーレ甲府2-0×V・ファーレン長崎山梨中銀スタジアム
16位10本03/13(水)JCUP名古屋グランパス2-1×大分トリニータパロマ瑞穂スタジアム
16位10本03/10(日)J3ギラヴァンツ北九州2-0×FC東京U-23ミクニワールドスタジアム北九州
22位9本04/28(日)J1ベガルタ仙台2-1×ガンバ大阪ユアテックスタジアム仙台
22位9本04/03(水)J2鹿児島ユナイテッドFC×0-3ツエーゲン金沢白波スタジアム
22位9本03/31(日)J1松本山雅FC×0-2川崎フロンターレサンプロ アルウィン
22位9本03/24(日)J3ガンバ大阪U-23×0-1ギラヴァンツ北九州パナソニック スタジアム 吹田
22位9本03/17(日)J2水戸ホーリーホック1-1ジェフユナイテッド千葉ケーズデンキスタジアム水戸
22位9本03/16(土)J3セレッソ大阪U-231-0×Y.S.C.C.横浜ヤンマースタジアム長居
22位9本03/16(土)J2東京ヴェルディ×2-3栃木SC味の素スタジアム
22位9本03/02(土)J1ヴィッセル神戸1-0×サガン鳥栖ノエビアスタジアム神戸
22位9本02/23(土)J1サンフレッチェ広島1-1清水エスパルスエディオンスタジアム広島
31位8本04/14(日)J1大分トリニータ2-0×ベガルタ仙台昭和電工ドーム大分
31位8本04/03(水)J2アビスパ福岡2-1×栃木SC東平尾公園博多の森陸上競技場
31位8本03/31(日)J3Y.S.C.C.横浜×0-5ガンバ大阪U-23ニッパツ三ツ沢球技場
31位8本03/30(土)J2水戸ホーリーホック1-0×鹿児島ユナイテッドFCケーズデンキスタジアム水戸
31位8本03/24(日)J3カターレ富山1-0×ザスパクサツ群馬富山県総合運動公園陸上競技場
31位8本03/23(土)J3AC長野パルセイロ1-1セレッソ大阪U-23長野Uスタジアム
31位8本03/17(日)J1サンフレッチェ広島1-0×松本山雅FCエディオンスタジアム広島
31位8本03/17(日)J1セレッソ大阪×1-2浦和レッズヤンマースタジアム長居
31位8本03/17(日)J1川崎フロンターレ×0-1ガンバ大阪等々力陸上競技場
31位8本03/17(日)J2ツエーゲン金沢6-1×FC町田ゼルビア石川県西部緑地公園陸上競技場
31位8本03/16(土)J3FC東京U-23×0-1いわてグルージャ盛岡味の素フィールド西が丘
31位8本03/10(日)J2栃木SC×0-1横浜FC栃木県グリーンスタジアム
31位8本03/09(土)J1鹿島アントラーズ1-0×湘南ベルマーレ県立カシマサッカースタジアム
31位8本03/09(土)J1ガンバ大阪×2-3名古屋グランパスパナソニック スタジアム 吹田
31位8本03/06(水)JCUP松本山雅FC2-1×清水エスパルスサンプロ アルウィン
31位8本03/02(土)J1大分トリニータ×0-1松本山雅FC昭和電工ドーム大分
31位8本03/02(土)J1名古屋グランパス2-0×セレッソ大阪パロマ瑞穂スタジアム
31位8本02/23(土)J1鹿島アントラーズ×1-2大分トリニータ県立カシマサッカースタジアム
49位7本04/28(日)J3ヴァンラーレ八戸×2-3福島ユナイテッドFCダイハツスタジアム
49位7本04/06(土)J3AC長野パルセイロ×1-2いわてグルージャ盛岡長野Uスタジアム
49位7本03/30(土)J2FC町田ゼルビア1-0×愛媛FC町田市立陸上競技場
49位7本03/10(日)J3セレッソ大阪U-232-1×アスルクラロ沼津ヤンマースタジアム長居
49位7本03/06(水)JCUPサガン鳥栖×1-3ベガルタ仙台駅前不動産スタジアム
49位7本03/02(土)J1湘南ベルマーレ×2-3FC東京Shonan BMW スタジアム平塚
55位6本04/14(日)J2京都サンガF.C.2-1×ツエーゲン金沢京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
55位6本04/06(土)J1ベガルタ仙台3-0×サガン鳥栖ユアテックスタジアム仙台
55位6本04/03(水)J2ヴァンフォーレ甲府2-0×FC岐阜山梨中銀スタジアム
55位6本04/03(水)J2東京ヴェルディ0-0水戸ホーリーホック味の素フィールド西が丘
55位6本03/30(土)J2FC岐阜1-1京都サンガF.C.岐阜メモリアルセンター長良川競技場
55位6本03/30(土)J3ザスパクサツ群馬×0-1ヴァンラーレ八戸正田醤油スタジアム群馬
55位6本03/17(日)J1湘南ベルマーレ2-1×ベガルタ仙台Shonan BMW スタジアム平塚
55位6本03/17(日)J3AC長野パルセイロ×0-2ヴァンラーレ八戸長野Uスタジアム
55位6本03/13(水)JCUP清水エスパルス1-0×ジュビロ磐田IAIスタジアム日本平
55位6本03/13(水)JCUPヴィッセル神戸0-0セレッソ大阪神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
55位6本03/09(土)J2FC岐阜2-1×ファジアーノ岡山岐阜メモリアルセンター長良川競技場
55位6本03/06(水)JCUPV・ファーレン長崎2-1×湘南ベルマーレトランスコスモススタジアム長崎
55位6本02/24(日)J2栃木SC0-0ツエーゲン金沢栃木県グリーンスタジアム
55位6本02/23(土)J1川崎フロンターレ0-0FC東京等々力陸上競技場
69位5本04/27(土)J1セレッソ大阪0-0大分トリニータヤンマースタジアム長居
69位5本04/03(水)J2愛媛FC×1-2横浜FCニンジニアスタジアム
69位5本03/31(日)J1清水エスパルス×1-3湘南ベルマーレIAIスタジアム日本平
69位5本03/24(日)J3ヴァンラーレ八戸×3-4Y.S.C.C.横浜ダイハツスタジアム
69位5本03/23(土)J2大宮アルディージャ1-1水戸ホーリーホックNACK5スタジアム大宮
69位5本03/17(日)J1ヴィッセル神戸1-1清水エスパルスノエビアスタジアム神戸
69位5本03/16(土)J3藤枝MYFC1-0×ロアッソ熊本藤枝総合運動公園サッカー場
69位5本03/10(日)J3ロアッソ熊本2-2AC長野パルセイロえがお健康スタジアム
69位5本03/10(日)J3カマタマーレ讃岐1-0×いわてグルージャ盛岡Pikaraスタジアム
69位5本03/09(土)J3藤枝MYFC1-0×福島ユナイテッドFC藤枝総合運動公園サッカー場
69位5本03/03(日)J2徳島ヴォルティス1-0×FC岐阜鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
69位5本03/03(日)J2ジェフユナイテッド千葉×1-4アルビレックス新潟フクダ電子アリーナ
81位4本06/15(土)J3藤枝MYFC×1-2カターレ富山藤枝総合運動公園サッカー場
81位4本05/12(日)J1ベガルタ仙台2-1×サンフレッチェ広島ユアテックスタジアム仙台
81位4本04/14(日)J2徳島ヴォルティス1-1愛媛FC鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
81位4本04/10(水)JCUPセレッソ大阪3-0×名古屋グランパスヤンマースタジアム長居
81位4本04/06(土)J1松本山雅FC2-1×ヴィッセル神戸サンプロ アルウィン
81位4本04/03(水)J2大宮アルディージャ2-1×ファジアーノ岡山NACK5スタジアム大宮
81位4本03/30(土)J2ツエーゲン金沢1-0×横浜FC石川県西部緑地公園陸上競技場
81位4本03/30(土)J3セレッソ大阪U-236-1×藤枝MYFCヤンマースタジアム長居
81位4本03/24(日)J2徳島ヴォルティス1-1東京ヴェルディ鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
81位4本03/24(日)J2モンテディオ山形1-1FC琉球NDソフトスタジアム山形
81位4本03/24(日)J3福島ユナイテッドFC×0-1アスルクラロ沼津とうほう・みんなのスタジアム
81位4本03/17(日)J2京都サンガF.C.×0-1柏レイソル京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
81位4本03/17(日)J3アスルクラロ沼津0-0ガンバ大阪U-23愛鷹広域公園多目的競技場
81位4本03/10(日)J3ザスパクサツ群馬2-2ブラウブリッツ秋田正田醤油スタジアム群馬
81位4本03/10(日)J2徳島ヴォルティス×0-1大宮アルディージャ鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
81位4本03/09(土)J2東京ヴェルディ2-1×ツエーゲン金沢味の素スタジアム
81位4本03/02(土)J2レノファ山口FC×2-5ヴァンフォーレ甲府維新みらいふスタジアム
98位3本04/28(日)J2水戸ホーリーホック0-0アルビレックス新潟ケーズデンキスタジアム水戸
98位3本04/13(土)J1横浜F・マリノス1-1名古屋グランパス日産スタジアム
98位3本04/13(土)J2アルビレックス新潟2-2モンテディオ山形デンカビッグスワンスタジアム
98位3本04/07(日)J3ブラウブリッツ秋田3-0×セレッソ大阪U-23ソユースタジアム
98位3本04/03(水)J2ジェフユナイテッド千葉1-0×FC琉球フクダ電子アリーナ
98位3本03/30(土)J2徳島ヴォルティス1-0×アルビレックス新潟鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
98位3本03/24(日)J3SC相模原2-1×ガイナーレ鳥取相模原ギオンスタジアム
98位3本03/24(日)J3ロアッソ熊本0-0カマタマーレ讃岐えがお健康スタジアム
98位3本03/23(土)J2柏レイソル×0-1ファジアーノ岡山三協フロンテア柏スタジアム
98位3本03/17(日)J2モンテディオ山形1-0×大宮アルディージャNDソフトスタジアム山形
98位3本03/17(日)J1FC東京1-0×名古屋グランパス味の素スタジアム
98位3本03/17(日)J3カマタマーレ讃岐1-0×ブラウブリッツ秋田Pikaraスタジアム
98位3本03/17(日)J3ザスパクサツ群馬2-1×SC相模原正田醤油スタジアム群馬
98位3本03/13(水)JCUP湘南ベルマーレ2-0×横浜F・マリノスShonan BMW スタジアム平塚
98位3本03/09(土)J1セレッソ大阪×0-1サンフレッチェ広島ヤンマースタジアム長居
98位3本03/06(水)JCUP名古屋グランパス2-2ヴィッセル神戸パロマ瑞穂スタジアム
98位3本03/06(水)JCUP柏レイソル2-1×FC東京三協フロンテア柏スタジアム
98位3本03/02(土)J1清水エスパルス×2-4ガンバ大阪IAIスタジアム日本平
98位3本02/24(日)J2FC岐阜2-0×モンテディオ山形岐阜メモリアルセンター長良川競技場

1位0本04/14(日)J1サガン鳥栖×0-1川崎フロンターレ駅前不動産スタジアム
1位0本04/10(水)JCUP横浜F・マリノス2-2V・ファーレン長崎ニッパツ三ツ沢球技場
1位0本04/10(水)JCUPベガルタ仙台2-1×柏レイソルユアテックスタジアム仙台
1位0本03/31(日)J3ガイナーレ鳥取1-1カターレ富山チュウブYAJINスタジアム
1位0本03/31(日)J3ブラウブリッツ秋田0-0AC長野パルセイロ秋田市八橋運動公園陸上競技場
1位0本03/30(土)J2栃木SC0-0モンテディオ山形栃木県グリーンスタジアム
1位0本03/23(土)J2横浜FC2-0×FC岐阜ニッパツ三ツ沢球技場
1位0本03/17(日)J2ファジアーノ岡山2-1×アビスパ福岡シティライトスタジアム
1位0本03/10(日)J1ベガルタ仙台×1-3ヴィッセル神戸ユアテックスタジアム仙台
1位0本03/10(日)J3ガンバ大阪U-232-2ヴァンラーレ八戸パナソニック スタジアム 吹田
11位1本05/06(月)BRINGUP徳島ヴォルティス1-0×ガイナーレ鳥取徳島スポーツビレッジ
11位1本04/20(土)J1鹿島アントラーズ1-0×ベガルタ仙台県立カシマサッカースタジアム
11位1本04/14(日)J2レノファ山口FC1-0×鹿児島ユナイテッドFC維新みらいふスタジアム
11位1本04/14(日)J3ガイナーレ鳥取×1-2藤枝MYFCとりぎんバードスタジアム
11位1本04/13(土)J3ギラヴァンツ北九州×0-2アスルクラロ沼津ミクニワールドスタジアム北九州
11位1本04/13(土)J2東京ヴェルディ1-1FC琉球味の素スタジアム
11位1本04/10(水)JCUP松本山雅FC×1-3ジュビロ磐田サンプロ アルウィン
11位1本04/10(水)JCUPFC東京1-0×サガン鳥栖秩父宮ラグビー場
11位1本04/07(日)J3ヴァンラーレ八戸2-2ガイナーレ鳥取ダイハツスタジアム
11位1本04/03(水)J2レノファ山口FC×1-2徳島ヴォルティス維新みらいふスタジアム
11位1本04/03(水)J2京都サンガF.C.×0-1モンテディオ山形京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
11位1本04/03(水)J2アルビレックス新潟1-0×FC町田ゼルビアデンカビッグスワンスタジアム
11位1本03/31(日)J3福島ユナイテッドFC2-1×FC東京U-23とうほう・みんなのスタジアム
11位1本03/31(日)J3いわてグルージャ盛岡×0-1ロアッソ熊本いわぎんスタジアム
11位1本03/30(土)J1大分トリニータ×0-1サンフレッチェ広島昭和電工ドーム大分
11位1本03/30(土)J1ベガルタ仙台×0-2セレッソ大阪ユアテックスタジアム仙台
11位1本03/23(土)J2アルビレックス新潟×0-1アビスパ福岡デンカビッグスワンスタジアム
11位1本03/17(日)J2愛媛FC2-1×レノファ山口FCニンジニアスタジアム
11位1本03/17(日)J2FC岐阜0-0鹿児島ユナイテッドFC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
11位1本03/17(日)J3ガイナーレ鳥取×0-2ギラヴァンツ北九州とりぎんバードスタジアム
11位1本03/16(土)J2横浜FC×1-2アルビレックス新潟ニッパツ三ツ沢球技場
11位1本03/06(水)JCUP大分トリニータ2-1×セレッソ大阪昭和電工ドーム大分
11位1本03/03(日)J2横浜FC×0-2モンテディオ山形ニッパツ三ツ沢球技場
11位1本03/02(土)J2京都サンガF.C.2-1×鹿児島ユナイテッドFC京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
11位1本03/01(金)J1サンフレッチェ広島0-0ジュビロ磐田エディオンスタジアム広島
11位1本02/24(日)J2FC町田ゼルビア1-0×東京ヴェルディ町田市立陸上競技場
11位1本02/24(日)J2大宮アルディージャ0-0ヴァンフォーレ甲府NACK5スタジアム大宮
11位1本02/23(土)J1湘南ベルマーレ2-0×北海道コンサドーレ札幌Shonan BMW スタジアム平塚
11位1本02/23(土)J1ベガルタ仙台0-0浦和レッズユアテックスタジアム仙台
11位1本02/22(金)J1セレッソ大阪1-0×ヴィッセル神戸ヤンマースタジアム長居
41位2本06/15(土)J1松本山雅FC×0-1ベガルタ仙台サンプロ アルウィン
41位2本05/08(水)JCUP北海道コンサドーレ札幌×0-4横浜F・マリノス札幌厚別公園競技場
41位2本04/27(土)J3ブラウブリッツ秋田0-0ギラヴァンツ北九州ソユースタジアム
41位2本04/26(金)J3ザスパクサツ群馬0-0ガンバ大阪U-23正田醤油スタジアム群馬
41位2本04/20(土)J2栃木SC×1-3V・ファーレン長崎栃木県グリーンスタジアム
41位2本04/14(日)J1ガンバ大阪×0-1浦和レッズパナソニック スタジアム 吹田
41位2本04/14(日)J2FC岐阜×0-4V・ファーレン長崎岐阜メモリアルセンター長良川競技場
41位2本04/10(水)JCUPヴィッセル神戸2-0×大分トリニータ神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
41位2本04/07(日)J2モンテディオ山形2-1×東京ヴェルディNDソフトスタジアム山形
41位2本03/30(土)J1ガンバ大阪×3-4ヴィッセル神戸パナソニック スタジアム 吹田
41位2本03/24(日)J2ジェフユナイテッド千葉1-1京都サンガF.C.フクダ電子アリーナ
41位2本03/24(日)J3いわてグルージャ盛岡3-1×ブラウブリッツ秋田いわぎんスタジアム
41位2本03/23(土)J2ヴァンフォーレ甲府1-1ツエーゲン金沢山梨中銀スタジアム
41位2本03/17(日)J1大分トリニータ2-0×横浜F・マリノス昭和電工ドーム大分
41位2本03/13(水)JCUPガンバ大阪2-1×松本山雅FCパナソニック スタジアム 吹田
41位2本03/13(水)JCUP柏レイソル×0-1サガン鳥栖三協フロンテア柏スタジアム
41位2本03/09(土)J2アルビレックス新潟×0-1柏レイソルデンカビッグスワンスタジアム
41位2本03/09(土)J1松本山雅FC×0-1浦和レッズサンプロ アルウィン
41位2本03/03(日)J2ファジアーノ岡山2-1×ツエーゲン金沢シティライトスタジアム
41位2本03/02(土)J2大宮アルディージャ×3-4FC琉球NACK5スタジアム大宮
41位2本02/24(日)J2ファジアーノ岡山×0-1水戸ホーリーホックシティライトスタジアム
62位3本04/28(日)J2水戸ホーリーホック0-0アルビレックス新潟ケーズデンキスタジアム水戸
62位3本04/13(土)J1横浜F・マリノス1-1名古屋グランパス日産スタジアム
62位3本04/13(土)J2アルビレックス新潟2-2モンテディオ山形デンカビッグスワンスタジアム
62位3本04/07(日)J3ブラウブリッツ秋田3-0×セレッソ大阪U-23ソユースタジアム
62位3本04/03(水)J2ジェフユナイテッド千葉1-0×FC琉球フクダ電子アリーナ
62位3本03/30(土)J2徳島ヴォルティス1-0×アルビレックス新潟鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
62位3本03/24(日)J3SC相模原2-1×ガイナーレ鳥取相模原ギオンスタジアム
62位3本03/24(日)J3ロアッソ熊本0-0カマタマーレ讃岐えがお健康スタジアム
62位3本03/23(土)J2柏レイソル×0-1ファジアーノ岡山三協フロンテア柏スタジアム
62位3本03/17(日)J2モンテディオ山形1-0×大宮アルディージャNDソフトスタジアム山形
62位3本03/17(日)J1FC東京1-0×名古屋グランパス味の素スタジアム
62位3本03/17(日)J3カマタマーレ讃岐1-0×ブラウブリッツ秋田Pikaraスタジアム
62位3本03/17(日)J3ザスパクサツ群馬2-1×SC相模原正田醤油スタジアム群馬
62位3本03/13(水)JCUP湘南ベルマーレ2-0×横浜F・マリノスShonan BMW スタジアム平塚
62位3本03/09(土)J1セレッソ大阪×0-1サンフレッチェ広島ヤンマースタジアム長居
62位3本03/06(水)JCUP名古屋グランパス2-2ヴィッセル神戸パロマ瑞穂スタジアム
62位3本03/06(水)JCUP柏レイソル2-1×FC東京三協フロンテア柏スタジアム
62位3本03/02(土)J1清水エスパルス×2-4ガンバ大阪IAIスタジアム日本平
62位3本02/24(日)J2FC岐阜2-0×モンテディオ山形岐阜メモリアルセンター長良川競技場
81位4本06/15(土)J3藤枝MYFC×1-2カターレ富山藤枝総合運動公園サッカー場
81位4本05/12(日)J1ベガルタ仙台2-1×サンフレッチェ広島ユアテックスタジアム仙台
81位4本04/14(日)J2徳島ヴォルティス1-1愛媛FC鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
81位4本04/10(水)JCUPセレッソ大阪3-0×名古屋グランパスヤンマースタジアム長居
81位4本04/06(土)J1松本山雅FC2-1×ヴィッセル神戸サンプロ アルウィン
81位4本04/03(水)J2大宮アルディージャ2-1×ファジアーノ岡山NACK5スタジアム大宮
81位4本03/30(土)J2ツエーゲン金沢1-0×横浜FC石川県西部緑地公園陸上競技場
81位4本03/30(土)J3セレッソ大阪U-236-1×藤枝MYFCヤンマースタジアム長居
81位4本03/24(日)J2徳島ヴォルティス1-1東京ヴェルディ鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
81位4本03/24(日)J2モンテディオ山形1-1FC琉球NDソフトスタジアム山形
81位4本03/24(日)J3福島ユナイテッドFC×0-1アスルクラロ沼津とうほう・みんなのスタジアム
81位4本03/17(日)J2京都サンガF.C.×0-1柏レイソル京都市西京極総合運動公園陸上競技場兼球技場
81位4本03/17(日)J3アスルクラロ沼津0-0ガンバ大阪U-23愛鷹広域公園多目的競技場
81位4本03/10(日)J3ザスパクサツ群馬2-2ブラウブリッツ秋田正田醤油スタジアム群馬
81位4本03/10(日)J2徳島ヴォルティス×0-1大宮アルディージャ鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
81位4本03/09(土)J2東京ヴェルディ2-1×ツエーゲン金沢味の素スタジアム
81位4本03/02(土)J2レノファ山口FC×2-5ヴァンフォーレ甲府維新みらいふスタジアム
98位5本04/27(土)J1セレッソ大阪0-0大分トリニータヤンマースタジアム長居
98位5本04/03(水)J2愛媛FC×1-2横浜FCニンジニアスタジアム
98位5本03/31(日)J1清水エスパルス×1-3湘南ベルマーレIAIスタジアム日本平
98位5本03/24(日)J3ヴァンラーレ八戸×3-4Y.S.C.C.横浜ダイハツスタジアム
98位5本03/23(土)J2大宮アルディージャ1-1水戸ホーリーホックNACK5スタジアム大宮
98位5本03/17(日)J1ヴィッセル神戸1-1清水エスパルスノエビアスタジアム神戸
98位5本03/16(土)J3藤枝MYFC1-0×ロアッソ熊本藤枝総合運動公園サッカー場
98位5本03/10(日)J3ロアッソ熊本2-2AC長野パルセイロえがお健康スタジアム
98位5本03/10(日)J3カマタマーレ讃岐1-0×いわてグルージャ盛岡Pikaraスタジアム
98位5本03/09(土)J3藤枝MYFC1-0×福島ユナイテッドFC藤枝総合運動公園サッカー場
98位5本03/03(日)J2徳島ヴォルティス1-0×FC岐阜鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
98位5本03/03(日)J2ジェフユナイテッド千葉×1-4アルビレックス新潟フクダ電子アリーナ