J Player Ranking & Check
[Home]
今シーズン 平日 シュート差ランキング
今シーズン 平日 シュート差ランキング
2024/06/21(金)

Home > J試合ランキング > Jシュート差ランキング > シュート差ランキング(今シーズン) > 今シーズン 平日 シュート差ランキング
■今シーズン 平日 シュート差ランキング
1位19本04/24(水)JCUP奈良クラブ×0-6サンフレッチェ広島ロートフィールド奈良
1位19本04/17(水)JCUPV・ファーレン長崎1-0×ジュビロ磐田トランスコスモススタジアム長崎
3位18本03/13(水)JCUPFC大阪×0-2いわきFC東大阪市花園ラグビー場
4位17本04/17(水)JCUP松本山雅FC×1-1アビスパ福岡サンプロ アルウィン
5位16本04/17(水)JCUP大宮アルディージャ×0-2名古屋グランパスNACK5スタジアム大宮
6位13本03/13(水)JCUPカターレ富山2-1×モンテディオ山形富山県総合運動公園陸上競技場
6位13本03/06(水)JCUPカマタマーレ讃岐×0-2ブラウブリッツ秋田Pikaraスタジアム
8位12本05/29(水)UNKNOWNサンフレッチェ広島F.Cユース3-2×レノファ山口FC U-18安芸高田市サッカー公園
8位12本03/01(金)J1横浜F・マリノス×0-1アビスパ福岡日産スタジアム
10位11本04/24(水)JCUPAC長野パルセイロ3-2×京都サンガF.C.長野Uスタジアム
10位11本04/03(水)J1柏レイソル1-1セレッソ大阪三協フロンテア柏スタジアム
10位11本04/03(水)J2ジェフユナイテッド千葉8-0×栃木SCフクダ電子アリーナ
13位10本05/22(水)JCUPブラウブリッツ秋田×0-2アルビレックス新潟ソユースタジアム
13位10本05/22(水)JCUPFC町田ゼルビア2-0×鹿島アントラーズ町田GIONスタジアム
13位10本04/24(水)JCUPロアッソ熊本×0-1サガン鳥栖えがお健康スタジアム
13位10本04/10(水)J1横浜F・マリノス2-0×ガンバ大阪日産スタジアム
13位10本02/23(金)J1サンフレッチェ広島2-0×浦和レッズエディオンピースウイング広島
18位9本04/24(水)JCUPザスパ群馬×1-3柏レイソル正田醤油スタジアム群馬
18位9本04/24(水)JCUPカターレ富山0-0×清水エスパルス富山県総合運動公園陸上競技場
18位9本04/24(水)UNKNOWN愛媛FC U-184-1×レノファ山口FC U-18愛フィールド梅津寺
18位9本04/10(水)J3AC長野パルセイロ×0-2ガイナーレ鳥取長野Uスタジアム
18位9本04/03(水)J2レノファ山口FC×1-2ロアッソ熊本維新みらいふスタジアム
18位9本03/06(水)JCUPギラヴァンツ北九州1-0×大分トリニータミクニワールドスタジアム北九州
18位9本02/23(金)J1名古屋グランパス×0-3鹿島アントラーズ豊田スタジアム
25位8本06/05(水)JCUP北海道コンサドーレ札幌1-1カターレ富山札幌ドーム
25位8本06/05(水)JCUPセレッソ大阪×1-3FC町田ゼルビアヨドコウ桜スタジアム
25位8本05/22(水)JCUPサガン鳥栖×1-1FC東京駅前不動産スタジアム
25位8本05/15(水)J1浦和レッズ3-0×京都サンガF.C.埼玉スタジアム2002
25位8本04/17(水)JCUPY.S.C.C.横浜×0-4FC東京ニッパツ三ツ沢球技場
25位8本04/10(水)J3FC大阪2-0×ヴァンラーレ八戸東大阪市花園ラグビー場
25位8本03/06(水)JCUPテゲバジャーロ宮崎×1-4ファジアーノ岡山いちご宮崎新富サッカー場
25位8本03/06(水)JCUP愛媛FC×3-4V・ファーレン長崎ニンジニアスタジアム
33位7本06/19(水)J1横浜F・マリノス3-2×サンフレッチェ広島ニッパツ三ツ沢球技場
33位7本05/15(水)J1東京ヴェルディ0-0ガンバ大阪味の素スタジアム
33位7本04/03(水)J1湘南ベルマーレ×1-2東京ヴェルディレモンガススタジアム平塚
33位7本03/13(水)JCUP松本山雅FC3-3×レノファ山口FCサンプロ アルウィン
37位6本05/22(水)JCUP横浜FC×1-3名古屋グランパスニッパツ三ツ沢球技場
37位6本05/22(水)JCUPV・ファーレン長崎1-0×浦和レッズトランスコスモススタジアム長崎
37位6本04/17(水)JCUPギラヴァンツ北九州×1-2FC町田ゼルビアミクニワールドスタジアム北九州
37位6本04/17(水)JCUPヴァンラーレ八戸×1-2鹿島アントラーズプライフーズスタジアム
37位6本04/10(水)J3テゲバジャーロ宮崎×1-2FC今治いちご宮崎新富サッカー場
37位6本04/10(水)J3Y.S.C.C.横浜×0-1大宮アルディージャニッパツ三ツ沢球技場
37位6本04/03(水)J1FC町田ゼルビア×1-2サンフレッチェ広島町田GIONスタジアム
37位6本04/03(水)J2いわきFC3-0×藤枝MYFCハワイアンズスタジアムいわき
37位6本03/13(水)JCUPAC長野パルセイロ5-1×徳島ヴォルティス長野Uスタジアム
37位6本03/01(金)J1川崎フロンターレ×4-5ジュビロ磐田Uvanceとどろきスタジアム by Fujitsu
47位5本05/22(水)JCUP柏レイソル2-1×アビスパ福岡三協フロンテア柏スタジアム
47位5本04/12(金)J1柏レイソル1-0×浦和レッズ三協フロンテア柏スタジアム
47位5本04/10(水)J3福島ユナイテッドFC2-2ツエーゲン金沢とうほう・みんなのスタジアム
47位5本03/06(水)JCUPY.S.C.C.横浜1-0×水戸ホーリーホックニッパツ三ツ沢球技場
51位4本05/29(水)J1横浜F・マリノス4-0×柏レイソル日産スタジアム
51位4本05/22(水)JCUPAC長野パルセイロ×1-1北海道コンサドーレ札幌長野Uスタジアム
51位4本05/22(水)JCUP東京ヴェルディ×2-3サンフレッチェ広島味の素スタジアム
51位4本05/15(水)J1アルビレックス新潟3-1×横浜F・マリノスデンカビッグスワンスタジアム
51位4本05/15(水)J1北海道コンサドーレ札幌1-0×ジュビロ磐田札幌ドーム
51位4本04/24(水)JCUPガイナーレ鳥取×2-5浦和レッズAxisバードスタジアム
51位4本04/17(水)JCUP鹿児島ユナイテッドFC×0-1東京ヴェルディ白波スタジアム
51位4本04/17(水)JCUPFC今治×1-2ヴィッセル神戸今治里山スタジアム
51位4本04/03(水)J2ファジアーノ岡山×1-3横浜FCシティライトスタジアム
51位4本04/03(水)J1ジュビロ磐田2-0×アルビレックス新潟ヤマハスタジアム(磐田)
51位4本04/03(水)J1横浜F・マリノス0-0川崎フロンターレ日産スタジアム
51位4本04/03(水)J2V・ファーレン長崎2-0×モンテディオ山形トランスコスモススタジアム長崎
51位4本03/13(水)JCUP福島ユナイテッドFC×1-2ロアッソ熊本とうほう・みんなのスタジアム
64位3本06/05(水)JCUP柏レイソル1-1名古屋グランパス三協フロンテア柏スタジアム
64位3本06/05(水)JCUPFC東京×1-2サンフレッチェ広島味の素スタジアム
64位3本05/31(金)J1サガン鳥栖×0-1FC東京駅前不動産スタジアム
64位3本05/22(水)JCUPFC琉球×0-1セレッソ大阪タピック県総ひやごんスタジアム
64位3本05/15(水)J1サンフレッチェ広島×1-3鹿島アントラーズエディオンピースウイング広島
64位3本05/15(水)J1名古屋グランパス3-1×FC東京豊田スタジアム
64位3本05/15(水)J1柏レイソル2-1×湘南ベルマーレ三協フロンテア柏スタジアム
64位3本04/24(水)JCUPファジアーノ岡山×3-3横浜FCシティライトスタジアム
64位3本04/17(水)JCUPいわてグルージャ盛岡×0-1セレッソ大阪いわぎんスタジアム
64位3本04/10(水)J3FC岐阜1-1カターレ富山岐阜メモリアルセンター長良川競技場
64位3本04/10(水)J3いわてグルージャ盛岡2-1×奈良クラブいわぎんスタジアム
64位3本03/13(水)JCUPヴァンラーレ八戸0-0×ツエーゲン金沢プライフーズスタジアム
64位3本03/06(水)JCUP鹿児島ユナイテッドFC1-0×ジェフユナイテッド千葉白波スタジアム
77位2本05/15(水)J1サガン鳥栖5-2×川崎フロンターレ駅前不動産スタジアム
77位2本05/15(水)J1ヴィッセル神戸1-0×アビスパ福岡ノエビアスタジアム神戸
77位2本05/15(水)J1FC町田ゼルビア2-1×セレッソ大阪町田GIONスタジアム
77位2本04/17(水)JCUPいわきFC×0-2アルビレックス新潟ハワイアンズスタジアムいわき
77位2本04/10(水)J3アスルクラロ沼津2-1×SC相模原愛鷹広域公園多目的競技場
77位2本04/03(水)J1FC東京2-1×浦和レッズ国立競技場
77位2本04/03(水)J1サガン鳥栖0-0ヴィッセル神戸駅前不動産スタジアム
77位2本04/03(水)J1ガンバ大阪0-0京都サンガF.C.パナソニック スタジアム 吹田
77位2本03/29(金)J1東京ヴェルディ2-2京都サンガF.C.味の素スタジアム
77位2本03/06(水)JCUPアスルクラロ沼津3-2×ベガルタ仙台愛鷹広域公園多目的競技場
87位1本06/05(水)JCUPアルビレックス新潟2-1×V・ファーレン長崎デンカビッグスワンスタジアム
87位1本05/22(水)JCUPカターレ富山1-1×ヴィッセル神戸富山県総合運動公園陸上競技場
87位1本04/24(水)JCUPFC琉球2-1×ガンバ大阪タピック県総ひやごんスタジアム
87位1本04/17(水)JCUPアスルクラロ沼津×1-3北海道コンサドーレ札幌愛鷹広域公園多目的競技場
87位1本04/10(水)J3ギラヴァンツ北九州2-0×FC琉球ミクニワールドスタジアム北九州
87位1本04/03(水)J1北海道コンサドーレ札幌×1-2名古屋グランパス札幌ドーム
87位1本04/03(水)J1アビスパ福岡1-0×鹿島アントラーズベスト電器スタジアム
87位1本04/03(水)J2ザスパ群馬×0-2大分トリニータ正田醤油スタジアム群馬
87位1本04/03(水)J2ベガルタ仙台×1-2愛媛FCユアテックスタジアム仙台
87位1本03/13(水)JCUPいわてグルージャ盛岡1-0×栃木SCいわぎんスタジアム
87位1本03/06(水)JCUPFC琉球2-1×藤枝MYFCタピック県総ひやごんスタジアム
87位1本03/06(水)JCUPザスパ群馬4-1×SC相模原正田醤油スタジアム群馬
99位0本04/24(水)JCUPブラウブリッツ秋田2-1×湘南ベルマーレソユースタジアム
99位0本04/03(水)J2鹿児島ユナイテッドFC×0-1ヴァンフォーレ甲府白波スタジアム
99位0本04/03(水)J2清水エスパルス1-1徳島ヴォルティスIAIスタジアム日本平
99位0本04/03(水)J2ブラウブリッツ秋田1-1水戸ホーリーホックソユースタジアム
99位0本03/13(水)JCUPFC岐阜×1-2大宮アルディージャ岐阜メモリアルセンター長良川競技場

1位0本04/24(水)JCUPブラウブリッツ秋田2-1×湘南ベルマーレソユースタジアム
1位0本04/03(水)J2鹿児島ユナイテッドFC×0-1ヴァンフォーレ甲府白波スタジアム
1位0本04/03(水)J2清水エスパルス1-1徳島ヴォルティスIAIスタジアム日本平
1位0本04/03(水)J2ブラウブリッツ秋田1-1水戸ホーリーホックソユースタジアム
1位0本03/13(水)JCUPFC岐阜×1-2大宮アルディージャ岐阜メモリアルセンター長良川競技場
6位1本06/05(水)JCUPアルビレックス新潟2-1×V・ファーレン長崎デンカビッグスワンスタジアム
6位1本05/22(水)JCUPカターレ富山1-1×ヴィッセル神戸富山県総合運動公園陸上競技場
6位1本04/24(水)JCUPFC琉球2-1×ガンバ大阪タピック県総ひやごんスタジアム
6位1本04/17(水)JCUPアスルクラロ沼津×1-3北海道コンサドーレ札幌愛鷹広域公園多目的競技場
6位1本04/10(水)J3ギラヴァンツ北九州2-0×FC琉球ミクニワールドスタジアム北九州
6位1本04/03(水)J1北海道コンサドーレ札幌×1-2名古屋グランパス札幌ドーム
6位1本04/03(水)J1アビスパ福岡1-0×鹿島アントラーズベスト電器スタジアム
6位1本04/03(水)J2ザスパ群馬×0-2大分トリニータ正田醤油スタジアム群馬
6位1本04/03(水)J2ベガルタ仙台×1-2愛媛FCユアテックスタジアム仙台
6位1本03/13(水)JCUPいわてグルージャ盛岡1-0×栃木SCいわぎんスタジアム
6位1本03/06(水)JCUPFC琉球2-1×藤枝MYFCタピック県総ひやごんスタジアム
6位1本03/06(水)JCUPザスパ群馬4-1×SC相模原正田醤油スタジアム群馬
18位2本05/15(水)J1サガン鳥栖5-2×川崎フロンターレ駅前不動産スタジアム
18位2本05/15(水)J1ヴィッセル神戸1-0×アビスパ福岡ノエビアスタジアム神戸
18位2本05/15(水)J1FC町田ゼルビア2-1×セレッソ大阪町田GIONスタジアム
18位2本04/17(水)JCUPいわきFC×0-2アルビレックス新潟ハワイアンズスタジアムいわき
18位2本04/10(水)J3アスルクラロ沼津2-1×SC相模原愛鷹広域公園多目的競技場
18位2本04/03(水)J1FC東京2-1×浦和レッズ国立競技場
18位2本04/03(水)J1サガン鳥栖0-0ヴィッセル神戸駅前不動産スタジアム
18位2本04/03(水)J1ガンバ大阪0-0京都サンガF.C.パナソニック スタジアム 吹田
18位2本03/29(金)J1東京ヴェルディ2-2京都サンガF.C.味の素スタジアム
18位2本03/06(水)JCUPアスルクラロ沼津3-2×ベガルタ仙台愛鷹広域公園多目的競技場
28位3本06/05(水)JCUP柏レイソル1-1名古屋グランパス三協フロンテア柏スタジアム
28位3本06/05(水)JCUPFC東京×1-2サンフレッチェ広島味の素スタジアム
28位3本05/31(金)J1サガン鳥栖×0-1FC東京駅前不動産スタジアム
28位3本05/22(水)JCUPFC琉球×0-1セレッソ大阪タピック県総ひやごんスタジアム
28位3本05/15(水)J1サンフレッチェ広島×1-3鹿島アントラーズエディオンピースウイング広島
28位3本05/15(水)J1名古屋グランパス3-1×FC東京豊田スタジアム
28位3本05/15(水)J1柏レイソル2-1×湘南ベルマーレ三協フロンテア柏スタジアム
28位3本04/24(水)JCUPファジアーノ岡山×3-3横浜FCシティライトスタジアム
28位3本04/17(水)JCUPいわてグルージャ盛岡×0-1セレッソ大阪いわぎんスタジアム
28位3本04/10(水)J3FC岐阜1-1カターレ富山岐阜メモリアルセンター長良川競技場
28位3本04/10(水)J3いわてグルージャ盛岡2-1×奈良クラブいわぎんスタジアム
28位3本03/13(水)JCUPヴァンラーレ八戸0-0×ツエーゲン金沢プライフーズスタジアム
28位3本03/06(水)JCUP鹿児島ユナイテッドFC1-0×ジェフユナイテッド千葉白波スタジアム
41位4本05/29(水)J1横浜F・マリノス4-0×柏レイソル日産スタジアム
41位4本05/22(水)JCUPAC長野パルセイロ×1-1北海道コンサドーレ札幌長野Uスタジアム
41位4本05/22(水)JCUP東京ヴェルディ×2-3サンフレッチェ広島味の素スタジアム
41位4本05/15(水)J1アルビレックス新潟3-1×横浜F・マリノスデンカビッグスワンスタジアム
41位4本05/15(水)J1北海道コンサドーレ札幌1-0×ジュビロ磐田札幌ドーム
41位4本04/24(水)JCUPガイナーレ鳥取×2-5浦和レッズAxisバードスタジアム
41位4本04/17(水)JCUP鹿児島ユナイテッドFC×0-1東京ヴェルディ白波スタジアム
41位4本04/17(水)JCUPFC今治×1-2ヴィッセル神戸今治里山スタジアム
41位4本04/03(水)J2ファジアーノ岡山×1-3横浜FCシティライトスタジアム
41位4本04/03(水)J1ジュビロ磐田2-0×アルビレックス新潟ヤマハスタジアム(磐田)
41位4本04/03(水)J1横浜F・マリノス0-0川崎フロンターレ日産スタジアム
41位4本04/03(水)J2V・ファーレン長崎2-0×モンテディオ山形トランスコスモススタジアム長崎
41位4本03/13(水)JCUP福島ユナイテッドFC×1-2ロアッソ熊本とうほう・みんなのスタジアム
54位5本05/22(水)JCUP柏レイソル2-1×アビスパ福岡三協フロンテア柏スタジアム
54位5本04/12(金)J1柏レイソル1-0×浦和レッズ三協フロンテア柏スタジアム
54位5本04/10(水)J3福島ユナイテッドFC2-2ツエーゲン金沢とうほう・みんなのスタジアム
54位5本03/06(水)JCUPY.S.C.C.横浜1-0×水戸ホーリーホックニッパツ三ツ沢球技場
58位6本05/22(水)JCUP横浜FC×1-3名古屋グランパスニッパツ三ツ沢球技場
58位6本05/22(水)JCUPV・ファーレン長崎1-0×浦和レッズトランスコスモススタジアム長崎
58位6本04/17(水)JCUPギラヴァンツ北九州×1-2FC町田ゼルビアミクニワールドスタジアム北九州
58位6本04/17(水)JCUPヴァンラーレ八戸×1-2鹿島アントラーズプライフーズスタジアム
58位6本04/10(水)J3テゲバジャーロ宮崎×1-2FC今治いちご宮崎新富サッカー場
58位6本04/10(水)J3Y.S.C.C.横浜×0-1大宮アルディージャニッパツ三ツ沢球技場
58位6本04/03(水)J1FC町田ゼルビア×1-2サンフレッチェ広島町田GIONスタジアム
58位6本04/03(水)J2いわきFC3-0×藤枝MYFCハワイアンズスタジアムいわき
58位6本03/13(水)JCUPAC長野パルセイロ5-1×徳島ヴォルティス長野Uスタジアム
58位6本03/01(金)J1川崎フロンターレ×4-5ジュビロ磐田Uvanceとどろきスタジアム by Fujitsu
68位7本06/19(水)J1横浜F・マリノス3-2×サンフレッチェ広島ニッパツ三ツ沢球技場
68位7本05/15(水)J1東京ヴェルディ0-0ガンバ大阪味の素スタジアム
68位7本04/03(水)J1湘南ベルマーレ×1-2東京ヴェルディレモンガススタジアム平塚
68位7本03/13(水)JCUP松本山雅FC3-3×レノファ山口FCサンプロ アルウィン
72位8本06/05(水)JCUP北海道コンサドーレ札幌1-1カターレ富山札幌ドーム
72位8本06/05(水)JCUPセレッソ大阪×1-3FC町田ゼルビアヨドコウ桜スタジアム
72位8本05/22(水)JCUPサガン鳥栖×1-1FC東京駅前不動産スタジアム
72位8本05/15(水)J1浦和レッズ3-0×京都サンガF.C.埼玉スタジアム2002
72位8本04/17(水)JCUPY.S.C.C.横浜×0-4FC東京ニッパツ三ツ沢球技場
72位8本04/10(水)J3FC大阪2-0×ヴァンラーレ八戸東大阪市花園ラグビー場
72位8本03/06(水)JCUPテゲバジャーロ宮崎×1-4ファジアーノ岡山いちご宮崎新富サッカー場
72位8本03/06(水)JCUP愛媛FC×3-4V・ファーレン長崎ニンジニアスタジアム
80位9本04/24(水)JCUPザスパ群馬×1-3柏レイソル正田醤油スタジアム群馬
80位9本04/24(水)JCUPカターレ富山0-0×清水エスパルス富山県総合運動公園陸上競技場
80位9本04/24(水)UNKNOWN愛媛FC U-184-1×レノファ山口FC U-18愛フィールド梅津寺
80位9本04/10(水)J3AC長野パルセイロ×0-2ガイナーレ鳥取長野Uスタジアム
80位9本04/03(水)J2レノファ山口FC×1-2ロアッソ熊本維新みらいふスタジアム
80位9本03/06(水)JCUPギラヴァンツ北九州1-0×大分トリニータミクニワールドスタジアム北九州
80位9本02/23(金)J1名古屋グランパス×0-3鹿島アントラーズ豊田スタジアム
87位10本05/22(水)JCUPブラウブリッツ秋田×0-2アルビレックス新潟ソユースタジアム
87位10本05/22(水)JCUPFC町田ゼルビア2-0×鹿島アントラーズ町田GIONスタジアム
87位10本04/24(水)JCUPロアッソ熊本×0-1サガン鳥栖えがお健康スタジアム
87位10本04/10(水)J1横浜F・マリノス2-0×ガンバ大阪日産スタジアム
87位10本02/23(金)J1サンフレッチェ広島2-0×浦和レッズエディオンピースウイング広島
92位11本04/24(水)JCUPAC長野パルセイロ3-2×京都サンガF.C.長野Uスタジアム
92位11本04/03(水)J1柏レイソル1-1セレッソ大阪三協フロンテア柏スタジアム
92位11本04/03(水)J2ジェフユナイテッド千葉8-0×栃木SCフクダ電子アリーナ
95位12本05/29(水)UNKNOWNサンフレッチェ広島F.Cユース3-2×レノファ山口FC U-18安芸高田市サッカー公園
95位12本03/01(金)J1横浜F・マリノス×0-1アビスパ福岡日産スタジアム
97位13本03/13(水)JCUPカターレ富山2-1×モンテディオ山形富山県総合運動公園陸上競技場
97位13本03/06(水)JCUPカマタマーレ讃岐×0-2ブラウブリッツ秋田Pikaraスタジアム
99位16本04/17(水)JCUP大宮アルディージャ×0-2名古屋グランパスNACK5スタジアム大宮
100位17本04/17(水)JCUP松本山雅FC×1-1アビスパ福岡サンプロ アルウィン