J Player Ranking & Check
[Home]
今シーズン 暑い シュート差ランキング
今シーズン 暑い シュート差ランキング
2020/10/15(木)

Home > J試合ランキング > Jシュート差ランキング > シュート差ランキング(今シーズン) > 今シーズン 暑い シュート差ランキング
■今シーズン 暑い シュート差ランキング
1位27本08/29(土)J1川崎フロンターレ5-0×清水エスパルス等々力陸上競技場
2位21本07/26(日)J1川崎フロンターレ3-1×湘南ベルマーレ等々力陸上競技場
3位18本08/29(土)J3藤枝MYFC1-0×鹿児島ユナイテッドFC藤枝総合運動公園サッカー場
4位17本09/02(水)JCUPヴィッセル神戸×0-6川崎フロンターレノエビアスタジアム神戸
4位17本08/15(土)J1浦和レッズ1-0×サンフレッチェ広島埼玉スタジアム2002
4位17本08/02(日)J3藤枝MYFC3-1×FC岐阜藤枝総合運動公園サッカー場
7位16本09/19(土)J3藤枝MYFC×1-2ロアッソ熊本藤枝総合運動公園サッカー場
7位16本09/13(日)J3AC長野パルセイロ2-0×セレッソ大阪U-23長野Uスタジアム
7位16本07/05(日)J2ジュビロ磐田1-1ファジアーノ岡山ヤマハスタジアム(磐田)
10位15本08/09(日)J1サンフレッチェ広島1-0×湘南ベルマーレエディオンスタジアム広島
11位14本08/23(日)J1鹿島アントラーズ1-1ガンバ大阪県立カシマサッカースタジアム
12位13本08/15(土)J1柏レイソル×1-3セレッソ大阪三協フロンテア柏スタジアム
12位13本08/08(土)J1ヴィッセル神戸×1-2ベガルタ仙台ノエビアスタジアム神戸
12位13本08/08(土)J1川崎フロンターレ2-0×大分トリニータ等々力陸上競技場
12位13本07/29(水)J2レノファ山口FC×1-2V・ファーレン長崎維新みらいふスタジアム
16位12本09/16(水)J1ヴィッセル神戸×0-1セレッソ大阪ノエビアスタジアム神戸
16位12本09/02(水)JCUPFC東京3-0×名古屋グランパス味の素スタジアム
16位12本08/15(土)J3ロアッソ熊本2-2ヴァンラーレ八戸えがお健康スタジアム
16位12本08/05(水)JCUP大分トリニータ1-1ガンバ大阪昭和電工ドーム大分
16位12本07/26(日)J1清水エスパルス4-2×大分トリニータIAIスタジアム日本平
21位11本09/12(土)J1清水エスパルス×1-2鹿島アントラーズIAIスタジアム日本平
21位11本09/09(水)J3福島ユナイテッドFC×0-2FC岐阜とうほう・みんなのスタジアム
21位11本08/23(日)J2ジュビロ磐田6-0×ツエーゲン金沢ヤマハスタジアム(磐田)
21位11本08/22(土)J3セレッソ大阪U-23×1-2SC相模原ヤンマースタジアム長居
21位11本08/16(日)J2ジュビロ磐田×1-2ジェフユナイテッド千葉ヤマハスタジアム(磐田)
21位11本08/01(土)J1大分トリニータ×1-4鹿島アントラーズ昭和電工ドーム大分
21位11本07/29(水)J2ファジアーノ岡山1-1京都サンガF.C.シティライトスタジアム
21位11本07/08(水)J1鹿島アントラーズ×0-2北海道コンサドーレ札幌県立カシマサッカースタジアム
29位10本09/06(日)J2水戸ホーリーホック×1-2栃木SCケーズデンキスタジアム水戸
29位10本09/06(日)J3ブラウブリッツ秋田0-0セレッソ大阪U-23ソユースタジアム
29位10本09/05(土)J1大分トリニータ×0-1FC東京昭和電工ドーム大分
29位10本09/02(水)J3ブラウブリッツ秋田3-1×アスルクラロ沼津ソユースタジアム
29位10本08/26(水)J1FC東京×1-2鹿島アントラーズ味の素スタジアム
29位10本08/23(日)J1FC東京3-0×湘南ベルマーレ味の素スタジアム
29位10本08/19(水)J1横浜FC1-0×鹿島アントラーズニッパツ三ツ沢球技場
29位10本08/12(水)JCUP湘南ベルマーレ×1-2ガンバ大阪Shonan BMW スタジアム平塚
29位10本08/08(土)J2ツエーゲン金沢4-3×愛媛FC石川県西部緑地公園陸上競技場
29位10本07/11(土)J3福島ユナイテッドFC1-1いわてグルージャ盛岡とうほう・みんなのスタジアム
39位9本09/02(水)J3カターレ富山×2-3ロアッソ熊本富山県総合運動公園陸上競技場
39位9本08/29(土)J3ガイナーレ鳥取1-1AC長野パルセイロAxisバードスタジアム
39位9本08/09(日)J3福島ユナイテッドFC4-1×カマタマーレ讃岐とうほう・みんなのスタジアム
39位9本08/08(土)J2徳島ヴォルティス3-1×V・ファーレン長崎鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
39位9本08/08(土)J1名古屋グランパス6-2×浦和レッズ豊田スタジアム
39位9本08/01(土)J2ファジアーノ岡山×1-2FC琉球シティライトスタジアム
39位9本07/29(水)J3ガンバ大阪U-23×0-2FC今治パナソニック スタジアム 吹田
39位9本07/25(土)J2ジュビロ磐田×0-2徳島ヴォルティスヤマハスタジアム(磐田)
39位9本07/11(土)J3ロアッソ熊本5-3×セレッソ大阪U-23えがお健康スタジアム
39位9本07/11(土)J2V・ファーレン長崎2-0×愛媛FCトランスコスモススタジアム長崎
39位9本07/04(土)J3藤枝MYFC×2-3SC相模原藤枝総合運動公園サッカー場
39位9本06/27(土)J2ザスパクサツ群馬×1-3水戸ホーリーホック正田醤油スタジアム群馬
39位9本06/27(土)J3福島ユナイテッドFC2-0×ヴァンラーレ八戸とうほう・みんなのスタジアム
52位8本10/10(土)J1鹿島アントラーズ3-2×横浜FC県立カシマサッカースタジアム
52位8本09/12(土)J3カターレ富山1-0×ガンバ大阪U-23富山県総合運動公園陸上競技場
52位8本09/06(日)J3カマタマーレ讃岐×0-1カターレ富山Pikaraスタジアム
52位8本09/02(水)J3SC相模原2-2カマタマーレ讃岐相模原ギオンスタジアム
52位8本08/29(土)J2ギラヴァンツ北九州3-2×ジェフユナイテッド千葉ミクニワールドスタジアム北九州
52位8本08/29(土)J2V・ファーレン長崎1-0×大宮アルディージャトランスコスモススタジアム長崎
52位8本08/23(日)J2ギラヴァンツ北九州2-1×東京ヴェルディミクニワールドスタジアム北九州
52位8本08/19(水)J2V・ファーレン長崎2-0×ジェフユナイテッド千葉トランスコスモススタジアム長崎
52位8本08/12(水)J2FC琉球×1-2ヴァンフォーレ甲府タピック県総ひやごんスタジアム
52位8本08/10(月)J3カターレ富山3-0×SC相模原富山県総合運動公園陸上競技場
52位8本08/08(土)J1清水エスパルス3-1×北海道コンサドーレ札幌IAIスタジアム日本平
52位8本08/01(土)J1湘南ベルマーレ×0-1セレッソ大阪Shonan BMW スタジアム平塚
52位8本07/25(土)J3セレッソ大阪U-23×0-5鹿児島ユナイテッドFCヤンマースタジアム長居
52位8本07/22(水)J1ベガルタ仙台×2-3川崎フロンターレユアテックスタジアム仙台
52位8本07/19(日)J2ヴァンフォーレ甲府1-0×大宮アルディージャ山梨中銀スタジアム
52位8本07/11(土)J2ジュビロ磐田2-1×レノファ山口FCヤマハスタジアム(磐田)
52位8本07/11(土)J1川崎フロンターレ3-1×柏レイソル等々力陸上競技場
52位8本06/27(土)J3ロアッソ熊本3-2×鹿児島ユナイテッドFCえがお健康スタジアム
70位7本09/19(土)J2FC琉球3-2×水戸ホーリーホックタピック県総ひやごんスタジアム
70位7本09/13(日)J1ガンバ大阪×0-1湘南ベルマーレパナソニック スタジアム 吹田
70位7本09/09(水)J2愛媛FC×0-1ギラヴァンツ北九州ニンジニアスタジアム
70位7本09/05(土)J2松本山雅FC1-0×モンテディオ山形サンプロ アルウィン
70位7本09/02(水)J2ツエーゲン金沢2-1×FC琉球石川県西部緑地公園陸上競技場
70位7本08/30(日)J2ヴァンフォーレ甲府×0-1栃木SC山梨中銀スタジアム
70位7本08/30(日)J1横浜FC×1-2セレッソ大阪ニッパツ三ツ沢球技場
70位7本08/29(土)J3いわてグルージャ盛岡×0-1FC今治いわぎんスタジアム
70位7本08/26(水)J1ヴィッセル神戸2-2川崎フロンターレノエビアスタジアム神戸
70位7本08/19(水)J1ヴィッセル神戸×2-3柏レイソルノエビアスタジアム神戸
70位7本08/16(日)J2ヴァンフォーレ甲府1-1徳島ヴォルティス山梨中銀スタジアム
70位7本08/12(水)J2栃木SC2-1×ファジアーノ岡山栃木県グリーンスタジアム
70位7本08/12(水)JCUP名古屋グランパス2-2川崎フロンターレパロマ瑞穂スタジアム
70位7本08/12(水)J2京都サンガF.C.2-2水戸ホーリーホックサンガスタジアム by KYOCERA
70位7本08/09(日)J3ガンバ大阪U-232-1×アスルクラロ沼津パナソニック スタジアム 吹田
70位7本08/05(水)JCUP北海道コンサドーレ札幌2-1×サンフレッチェ広島札幌厚別公園競技場
70位7本08/02(日)J3ガイナーレ鳥取2-0×カターレ富山Axisバードスタジアム
70位7本07/29(水)J3セレッソ大阪U-231-1カマタマーレ讃岐ヤンマースタジアム長居
70位7本07/22(水)J1横浜F・マリノス4-0×横浜FC日産スタジアム
70位7本07/19(日)J2ファジアーノ岡山×1-2V・ファーレン長崎シティライトスタジアム
70位7本07/18(土)J1ヴィッセル神戸3-1×清水エスパルスノエビアスタジアム神戸
91位6本09/12(土)J3ガイナーレ鳥取1-0×アスルクラロ沼津Axisバードスタジアム
91位6本09/09(水)J1川崎フロンターレ3-2×ヴィッセル神戸等々力陸上競技場
91位6本08/23(日)J2アルビレックス新潟1-0×FC琉球デンカビッグスワンスタジアム
91位6本08/23(日)J2栃木SC×0-1アビスパ福岡栃木県グリーンスタジアム
91位6本08/23(日)J1名古屋グランパス1-0×川崎フロンターレ豊田スタジアム
91位6本08/19(水)J1ガンバ大阪×1-3浦和レッズパナソニック スタジアム 吹田
91位6本08/16(日)J1鹿島アントラーズ2-2ヴィッセル神戸県立カシマサッカースタジアム
91位6本08/15(土)J3ガイナーレ鳥取2-0×福島ユナイテッドFCAxisバードスタジアム
91位6本08/12(水)J2ギラヴァンツ北九州2-1×ツエーゲン金沢ミクニワールドスタジアム北九州
91位6本08/09(日)J3AC長野パルセイロ×0-1鹿児島ユナイテッドFC長野Uスタジアム
91位6本08/08(土)J2ジュビロ磐田2-1×松本山雅FCヤマハスタジアム(磐田)
91位6本08/02(日)J2京都サンガF.C.1-0×FC町田ゼルビアサンガスタジアム by KYOCERA
91位6本07/29(水)J2アビスパ福岡1-1愛媛FCベスト電器スタジアム
91位6本07/25(土)J2アルビレックス新潟1-0×水戸ホーリーホックデンカビッグスワンスタジアム
91位6本07/25(土)J2ヴァンフォーレ甲府2-1×ジェフユナイテッド千葉山梨中銀スタジアム
91位6本07/25(土)J3SC相模原×0-1いわてグルージャ盛岡相模原ギオンスタジアム
91位6本07/22(水)J1大分トリニータ×0-3名古屋グランパス昭和電工ドーム大分
91位6本07/19(日)J2ジュビロ磐田2-0×ギラヴァンツ北九州ヤマハスタジアム(磐田)
91位6本07/19(日)J3Y.S.C.C.横浜2-1×アスルクラロ沼津ニッパツ三ツ沢球技場
91位6本07/15(水)J2FC琉球1-1V・ファーレン長崎タピック県総ひやごんスタジアム
91位6本07/11(土)J2モンテディオ山形1-1水戸ホーリーホックNDソフトスタジアム山形
91位6本07/11(土)J3SC相模原0-0AC長野パルセイロ相模原ギオンスタジアム
91位6本07/04(土)J3FC今治×0-1ロアッソ熊本ありがとうサービス.夢スタジアム
91位6本06/28(日)J3カマタマーレ讃岐×2-3ガンバ大阪U-23Pikaraスタジアム
91位6本06/27(土)J2V・ファーレン長崎2-1×ギラヴァンツ北九州トランスコスモススタジアム長崎
91位6本06/27(土)J2ジェフユナイテッド千葉×0-1大宮アルディージャフクダ電子アリーナ

1位0本09/09(水)J2FC琉球5-0×大宮アルディージャタピック県総ひやごんスタジアム
1位0本09/09(水)J2ザスパクサツ群馬×0-2京都サンガF.C.正田醤油スタジアム群馬
1位0本09/09(水)J2栃木SC×0-1徳島ヴォルティス栃木県グリーンスタジアム
1位0本09/05(土)J1清水エスパルス×1-2柏レイソルIAIスタジアム日本平
1位0本08/30(日)J3ガンバ大阪U-233-0×SC相模原パナソニック スタジアム 吹田
1位0本08/29(土)J1ヴィッセル神戸3-3横浜F・マリノスノエビアスタジアム神戸
1位0本08/23(日)J3ヴァンラーレ八戸×2-4カマタマーレ讃岐プライフーズスタジアム
1位0本08/19(水)J2FC琉球2-2栃木SCタピック県総ひやごんスタジアム
1位0本08/15(土)J1大分トリニータ1-0×横浜F・マリノス昭和電工ドーム大分
1位0本08/15(土)J2松本山雅FC1-0×アビスパ福岡サンプロ アルウィン
1位0本08/12(水)JCUP清水エスパルス×2-3鹿島アントラーズIAIスタジアム日本平
1位0本08/12(水)J2アルビレックス新潟2-1×レノファ山口FCデンカビッグスワンスタジアム
1位0本08/02(日)J3Y.S.C.C.横浜×0-1ブラウブリッツ秋田ニッパツ三ツ沢球技場
1位0本08/02(日)J3いわてグルージャ盛岡3-1×セレッソ大阪U-23北上総合運動公園北上陸上競技場
1位0本07/26(日)J1横浜FC×0-2浦和レッズニッパツ三ツ沢球技場
1位0本07/11(土)J2京都サンガF.C.2-0×アビスパ福岡サンガスタジアム by KYOCERA
17位1本10/14(水)J2FC琉球×0-1ザスパクサツ群馬タピック県総ひやごんスタジアム
17位1本09/19(土)J2ヴァンフォーレ甲府0-0京都サンガF.C.山梨中銀スタジアム
17位1本09/13(日)J1横浜FC3-2×名古屋グランパスニッパツ三ツ沢球技場
17位1本09/12(土)J3藤枝MYFC2-1×カマタマーレ讃岐藤枝総合運動公園サッカー場
17位1本09/09(水)J2ジェフユナイテッド千葉×1-3アルビレックス新潟フクダ電子アリーナ
17位1本09/06(日)J3いわてグルージャ盛岡2-0×ガイナーレ鳥取北上総合運動公園北上陸上競技場
17位1本09/05(土)J2ツエーゲン金沢1-1V・ファーレン長崎石川県西部緑地公園陸上競技場
17位1本09/05(土)J2徳島ヴォルティス2-0×ザスパクサツ群馬鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
17位1本09/05(土)J2大宮アルディージャ1-1ファジアーノ岡山NACK5スタジアム大宮
17位1本09/05(土)J2アルビレックス新潟×1-3ジュビロ磐田デンカビッグスワンスタジアム
17位1本09/02(水)J2栃木SC2-2ギラヴァンツ北九州栃木県グリーンスタジアム
17位1本08/30(日)J2FC町田ゼルビア2-0×ファジアーノ岡山町田GIONスタジアム
17位1本08/30(日)J2ザスパクサツ群馬2-2ジュビロ磐田正田醤油スタジアム群馬
17位1本08/30(日)J3カマタマーレ讃岐1-1Y.S.C.C.横浜Pikaraスタジアム
17位1本08/29(土)J1サンフレッチェ広島1-1ベガルタ仙台エディオンスタジアム広島
17位1本08/23(日)J2ジェフユナイテッド千葉×1-2徳島ヴォルティスフクダ電子アリーナ
17位1本08/23(日)J1横浜F・マリノス3-1×サンフレッチェ広島日産スタジアム
17位1本08/23(日)J3Y.S.C.C.横浜1-1ガイナーレ鳥取ニッパツ三ツ沢球技場
17位1本08/22(土)J2愛媛FC2-1×大宮アルディージャニンジニアスタジアム
17位1本08/22(土)J2レノファ山口FC×0-2FC町田ゼルビア維新みらいふスタジアム
17位1本08/19(水)J2ヴァンフォーレ甲府3-2×愛媛FC山梨中銀スタジアム
17位1本08/19(水)J2FC町田ゼルビア0-0ジュビロ磐田町田GIONスタジアム
17位1本08/19(水)J2大宮アルディージャ×1-4ギラヴァンツ北九州NACK5スタジアム大宮
17位1本08/19(水)J2ザスパクサツ群馬2-1×レノファ山口FC正田醤油スタジアム群馬
17位1本08/19(水)J1清水エスパルス×3-4横浜F・マリノスIAIスタジアム日本平
17位1本08/16(日)J2ザスパクサツ群馬×0-1FC琉球正田醤油スタジアム群馬
17位1本08/16(日)J2水戸ホーリーホック×0-2東京ヴェルディケーズデンキスタジアム水戸
17位1本08/15(土)J1横浜FC4-2×湘南ベルマーレニッパツ三ツ沢球技場
17位1本08/15(土)J3SC相模原3-1×FC岐阜相模原ギオンスタジアム
17位1本08/12(水)J2FC町田ゼルビア×0-1徳島ヴォルティス町田GIONスタジアム
17位1本08/12(水)J2V・ファーレン長崎3-1×ザスパクサツ群馬トランスコスモススタジアム長崎
17位1本08/08(土)J2レノファ山口FC×0-1栃木SC維新みらいふスタジアム
17位1本08/08(土)J3FC岐阜1-1いわてグルージャ盛岡岐阜メモリアルセンター長良川競技場
17位1本08/08(土)J2東京ヴェルディ×0-1FC琉球味の素スタジアム
17位1本08/05(水)JCUP鹿島アントラーズ×2-3川崎フロンターレ県立カシマサッカースタジアム
17位1本08/02(日)J2愛媛FC×1-2ジュビロ磐田ニンジニアスタジアム
17位1本08/02(日)J2ジェフユナイテッド千葉×1-2ザスパクサツ群馬フクダ電子アリーナ
17位1本08/02(日)J2ヴァンフォーレ甲府1-1レノファ山口FC山梨中銀スタジアム
17位1本08/02(日)J3SC相模原2-1×鹿児島ユナイテッドFC相模原ギオンスタジアム
17位1本08/01(土)J1FC東京×2-3サガン鳥栖味の素スタジアム
17位1本07/29(水)J3鹿児島ユナイテッドFC×0-4FC岐阜白波スタジアム
17位1本07/26(日)J2ザスパクサツ群馬×0-5ツエーゲン金沢正田醤油スタジアム群馬
17位1本07/25(土)J3福島ユナイテッドFC2-2カターレ富山とうほう・みんなのスタジアム
17位1本07/19(日)J3ガイナーレ鳥取1-0×カマタマーレ讃岐Axisバードスタジアム
17位1本07/18(土)J2レノファ山口FC4-1×FC琉球維新みらいふスタジアム
17位1本07/12(日)J1清水エスパルス×1-2ガンバ大阪IAIスタジアム日本平
17位1本07/11(土)J2ヴァンフォーレ甲府2-1×ツエーゲン金沢山梨中銀スタジアム
17位1本07/05(日)J3鹿児島ユナイテッドFC1-0×カマタマーレ讃岐白波スタジアム
17位1本07/04(土)J2FC町田ゼルビア0-0モンテディオ山形町田GIONスタジアム
17位1本06/28(日)J2FC琉球1-1アビスパ福岡タピック県総ひやごんスタジアム
17位1本06/27(土)J3アスルクラロ沼津2-1×藤枝MYFC愛鷹広域公園多目的競技場
68位2本09/13(日)J2ファジアーノ岡山0-0ヴァンフォーレ甲府シティライトスタジアム
68位2本09/12(土)J3ロアッソ熊本2-0×SC相模原えがお健康スタジアム
68位2本09/12(土)J2徳島ヴォルティス1-1ツエーゲン金沢鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
68位2本09/09(水)J2ヴァンフォーレ甲府2-0×V・ファーレン長崎山梨中銀スタジアム
68位2本09/09(水)J1浦和レッズ2-2サガン鳥栖埼玉スタジアム2002
68位2本09/09(水)J2ツエーゲン金沢1-1FC町田ゼルビア石川県西部緑地公園陸上競技場
68位2本09/09(水)J1鹿島アントラーズ2-1×ベガルタ仙台県立カシマサッカースタジアム
68位2本09/05(土)J1セレッソ大阪3-0×浦和レッズヤンマースタジアム長居
68位2本09/05(土)J1ベガルタ仙台×1-4ガンバ大阪ユアテックスタジアム仙台
68位2本09/02(水)JCUPセレッソ大阪×0-3柏レイソルヤンマースタジアム長居
68位2本09/02(水)J3FC岐阜3-2×Y.S.C.C.横浜岐阜メモリアルセンター長良川競技場
68位2本09/02(水)J2ファジアーノ岡山1-0×松本山雅FCシティライトスタジアム
68位2本09/02(水)J2モンテディオ山形0-0レノファ山口FCNDソフトスタジアム山形
68位2本09/02(水)J3福島ユナイテッドFC×2-4ガンバ大阪U-23とうほう・みんなのスタジアム
68位2本08/30(日)J3アスルクラロ沼津×0-3ロアッソ熊本愛鷹広域公園多目的競技場
68位2本08/29(土)J2アビスパ福岡×0-1アルビレックス新潟ベスト電器スタジアム
68位2本08/29(土)J2レノファ山口FC×1-3ツエーゲン金沢維新みらいふスタジアム
68位2本08/29(土)J3セレッソ大阪U-23×1-2福島ユナイテッドFCヤンマースタジアム長居
68位2本08/29(土)J2東京ヴェルディ2-0×京都サンガF.C.味の素スタジアム
68位2本08/23(日)J2水戸ホーリーホック×2-3V・ファーレン長崎ケーズデンキスタジアム水戸
68位2本08/23(日)J1大分トリニータ0-0柏レイソル昭和電工ドーム大分
68位2本08/19(水)J2徳島ヴォルティス0-0ファジアーノ岡山鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
68位2本08/19(水)J1サンフレッチェ広島3-3FC東京エディオンスタジアム広島
68位2本08/16(日)J2レノファ山口FC1-0×大宮アルディージャ維新みらいふスタジアム
68位2本08/16(日)J2モンテディオ山形1-0×V・ファーレン長崎NDソフトスタジアム山形
68位2本08/15(土)J2ファジアーノ岡山1-0×アルビレックス新潟シティライトスタジアム
68位2本08/12(水)J2ジェフユナイテッド千葉3-0×松本山雅FCフクダ電子アリーナ
68位2本08/09(日)J2FC町田ゼルビア×0-2ジェフユナイテッド千葉町田GIONスタジアム
68位2本08/09(日)J1セレッソ大阪0-0FC東京ヤンマースタジアム長居
68位2本08/09(日)J3ヴァンラーレ八戸1-0×ガイナーレ鳥取プライフーズスタジアム
68位2本08/08(土)J2アビスパ福岡2-2ヴァンフォーレ甲府ベスト電器スタジアム
68位2本08/08(土)J3セレッソ大阪U-230-0Y.S.C.C.横浜ヤンマースタジアム長居
68位2本08/05(水)JCUPサガン鳥栖×0-1横浜FC駅前不動産スタジアム
68位2本08/02(日)J2徳島ヴォルティス1-0×モンテディオ山形鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
68位2本08/02(日)J3カマタマーレ讃岐×0-1アスルクラロ沼津Pikaraスタジアム
68位2本08/02(日)J2V・ファーレン長崎0-0東京ヴェルディトランスコスモススタジアム長崎
68位2本08/02(日)J3FC今治1-1ヴァンラーレ八戸ありがとうサービス.夢スタジアム
68位2本07/29(水)J2ギラヴァンツ北九州2-0×徳島ヴォルティスミクニワールドスタジアム北九州
68位2本07/29(水)J3ロアッソ熊本1-1ガイナーレ鳥取えがお健康スタジアム
68位2本07/25(土)J3カマタマーレ讃岐×1-2ロアッソ熊本Pikaraスタジアム
68位2本07/25(土)J3藤枝MYFC×0-2ブラウブリッツ秋田藤枝総合運動公園サッカー場
68位2本07/19(日)J2京都サンガF.C.2-1×愛媛FCサンガスタジアム by KYOCERA
68位2本07/19(日)J3FC岐阜1-0×ロアッソ熊本岐阜メモリアルセンター長良川競技場
68位2本07/11(土)J3カターレ富山×0-1アスルクラロ沼津富山県総合運動公園陸上競技場
68位2本07/11(土)J3藤枝MYFC5-2×Y.S.C.C.横浜藤枝総合運動公園サッカー場
68位2本07/08(水)J1サガン鳥栖×0-1ヴィッセル神戸駅前不動産スタジアム
68位2本07/04(土)J1横浜FC×1-2北海道コンサドーレ札幌ニッパツ三ツ沢球技場
68位2本06/27(土)J2愛媛FC4-3×徳島ヴォルティスニンジニアスタジアム