J Player Ranking & Check
[Home]
今シーズン 晴れ シュート差ランキング
今シーズン 晴れ シュート差ランキング
2024/05/20(月)

Home > J試合ランキング > Jシュート差ランキング > シュート差ランキング(今シーズン) > 今シーズン 晴れ シュート差ランキング
■今シーズン 晴れ シュート差ランキング
1位30本05/03(金)UNKNOWN東京ヴェルディユース5-0×ブリオベッカ浦安U-18ヴェルディグラウンド
2位28本03/24(日)UNKNOWNFC東京U-1813-2×Y.S.C.C.横浜U-18東京ガス武蔵野苑多目的グランド
3位26本05/06(月)UNKNOWNいわてグルージャ盛岡ユース×0-8ヴァンラーレ八戸FC U-18プライフーズスタジアム
4位24本04/27(土)J1ヴィッセル神戸×0-1京都サンガF.C.ノエビアスタジアム神戸
4位24本04/21(日)UNKNOWNヴァンラーレ八戸FC U-18×0-11ベガルタ仙台ユースマイナビベガルタ仙台泉パークタウンサッカー場
6位23本04/07(日)J1サンフレッチェ広島2-0×湘南ベルマーレエディオンピースウイング広島
6位23本03/23(土)UNKNOWN川崎フロンターレU-1810-0×SC相模原U-18Ankerフロンタウン生田
8位21本05/04(土)UNKNOWNガンバ大阪ユース5-2×FC大阪U-18OFA万博フットボールセンターBグラウンド
8位21本03/24(日)UNKNOWNサガン鳥栖U-189-0×テゲバジャーロ宮崎U-18小城市フットボールセンター
10位20本05/05(日)UNKNOWN清水エスパルスユース10-0×FC岐阜U-18鈴与三保グラウンド
10位20本03/24(日)UNKNOWN浦和レッズユース5-1×FC琉球U-18レッズランド
12位19本05/12(日)UNKNOWN三菱養和SCユース7-0×Y.S.C.C.横浜U-18三菱養和会巣鴨スポーツセンターグラウンド
12位19本04/17(水)JCUPV・ファーレン長崎1-0×ジュビロ磐田トランスコスモススタジアム長崎
12位19本03/23(土)UNKNOWN東京ヴェルディユース9-1×栃木SC U-18ヴェルディグラウンド
15位18本03/31(日)UNKNOWNヴィッセル神戸U-186-0×エストレラ姫路FC U-18いぶきの森球技場Cグラウンド
15位18本03/30(土)J1ヴィッセル神戸6-1×北海道コンサドーレ札幌ノエビアスタジアム神戸
15位18本03/13(水)JCUPFC大阪×0-2いわきFC東大阪市花園ラグビー場
18位17本05/04(土)UNKNOWN横浜F・マリノスユース2-0×SC相模原U-18横浜国立大学サッカーグラウンド
18位17本05/03(金)UNKNOWNFC琉球U-18×2-8横浜FCユース吉の浦公園ごさまる陸上競技場
18位17本04/17(水)JCUP松本山雅FC×1-1アビスパ福岡サンプロ アルウィン
18位17本03/23(土)UNKNOWN三菱養和SCユース5-1×水戸ホーリーホックユース三菱養和会巣鴨スポーツセンターグラウンド
22位16本04/28(日)J3福島ユナイテッドFC9-0×いわてグルージャ盛岡とうほう・みんなのスタジアム
22位16本04/17(水)JCUP大宮アルディージャ×0-2名古屋グランパスNACK5スタジアム大宮
22位16本03/09(土)J3松本山雅FC1-1Y.S.C.C.横浜サンプロ アルウィン
25位15本04/27(土)J2水戸ホーリーホック×2-3藤枝MYFCケーズデンキスタジアム水戸
25位15本04/07(日)J1浦和レッズ3-0×サガン鳥栖埼玉スタジアム2002
27位14本05/03(金)UNKNOWNV・ファーレン長崎U-182-0×テゲバジャーロ宮崎U-18長崎県スポーツ協会人工芝グラウンド
27位14本05/03(金)UNKNOWN京都サンガF.C.U-186-1×エストレラ姫路FC U-18京都サンガF.C.東城陽グラウンド
27位14本04/20(土)J1北海道コンサドーレ札幌1-1サンフレッチェ広島札幌ドーム
27位14本03/30(土)J1川崎フロンターレ3-0×FC東京Uvanceとどろきスタジアム by Fujitsu
27位14本03/09(土)J2徳島ヴォルティス×1-2ブラウブリッツ秋田鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
27位14本03/09(土)J2横浜FC2-0×モンテディオ山形ニッパツ三ツ沢球技場
33位13本05/18(土)J2ジェフユナイテッド千葉7-1×愛媛FCフクダ電子アリーナ
33位13本05/03(金)UNKNOWNロアッソ熊本ユース×0-8アビスパ福岡U-18西日本工業大学グラウンド
33位13本04/13(土)J2ジェフユナイテッド千葉1-1大分トリニータフクダ電子アリーナ
33位13本03/13(水)JCUPカターレ富山2-1×モンテディオ山形富山県総合運動公園陸上競技場
33位13本03/06(水)JCUPカマタマーレ讃岐×0-2ブラウブリッツ秋田Pikaraスタジアム
38位12本05/18(土)J2鹿児島ユナイテッドFC×0-3V・ファーレン長崎白波スタジアム
38位12本05/11(土)UNKNOWN清水エスパルスユース3-0×藤枝MYFC U-18鈴与三保グラウンド
38位12本05/06(月)J2ザスパ群馬×0-3清水エスパルス正田醤油スタジアム群馬
38位12本05/06(月)J2水戸ホーリーホック2-0×ロアッソ熊本ケーズデンキスタジアム水戸
38位12本04/28(日)J1柏レイソル1-1サガン鳥栖三協フロンテア柏スタジアム
38位12本04/07(日)UNKNOWNブラウブリッツ秋田U-185-0×いわてグルージャ盛岡ユース由利本荘市西目カントリーパークサッカー場
38位12本03/02(土)J3テゲバジャーロ宮崎×1-2福島ユナイテッドFCいちご宮崎新富サッカー場
38位12本02/25(日)J3FC今治1-0×ガイナーレ鳥取今治里山スタジアム
46位11本05/19(日)UNKNOWN川崎フロンターレU-185-0×横浜F・マリノスユースAnkerフロンタウン生田
46位11本05/18(土)J1サガン鳥栖×0-2名古屋グランパス駅前不動産スタジアム
46位11本05/06(月)J1京都サンガF.C.×0-3FC町田ゼルビアサンガスタジアム by KYOCERA
46位11本05/03(金)J3カターレ富山1-1テゲバジャーロ宮崎富山県総合運動公園陸上競技場
46位11本04/29(月)UNKNOWN福島ユナイテッドFC U-184-3×いわきFC U-18十六沼公園天然芝サッカー場
46位11本04/28(日)J1サンフレッチェ広島2-2川崎フロンターレエディオンピースウイング広島
46位11本04/27(土)J2愛媛FC2-1×ヴァンフォーレ甲府ニンジニアスタジアム
46位11本04/21(日)J2大分トリニータ×0-2いわきFCレゾナックドーム大分
46位11本04/21(日)UNKNOWNモンテディオ山形ユース6-0×いわきFC U-18山形県スポーツ振興21世紀協会石鳥居グラウンド
46位11本04/14(日)J1ガンバ大阪2-1×サガン鳥栖パナソニック スタジアム 吹田
46位11本04/13(土)J1鹿島アントラーズ1-0×京都サンガF.C.県立カシマサッカースタジアム
46位11本04/06(土)J3ツエーゲン金沢6-1×松本山雅FC金沢ゴーゴーカレースタジアム
46位11本03/30(土)J1サンフレッチェ広島1-1ガンバ大阪エディオンピースウイング広島
46位11本03/16(土)J2清水エスパルス2-0×大分トリニータIAIスタジアム日本平
46位11本03/10(日)J2ザスパ群馬×1-3ジェフユナイテッド千葉正田醤油スタジアム群馬
46位11本02/24(土)J3ギラヴァンツ北九州×0-1SC相模原ミクニワールドスタジアム北九州
62位10本05/18(土)UNKNOWNツエーゲン金沢U-18×0-4カターレ富山U-18永森記念グラウンド
62位10本05/06(月)J3Y.S.C.C.横浜0-0SC相模原ニッパツ三ツ沢球技場
62位10本05/03(金)UNKNOWN大分トリニータU-18×0-3鹿児島ユナイテッドFC U-18大分県サッカー協会スポーツ公園人工芝グラウンド
62位10本04/24(水)JCUPロアッソ熊本×0-1サガン鳥栖えがお健康スタジアム
62位10本04/10(水)J1横浜F・マリノス2-0×ガンバ大阪日産スタジアム
62位10本04/07(日)J2横浜FC2-2いわきFCニッパツ三ツ沢球技場
62位10本04/06(土)J3アスルクラロ沼津4-1×いわてグルージャ盛岡愛鷹広域公園多目的競技場
62位10本03/31(日)J3松本山雅FC×1-2FC岐阜サンプロ アルウィン
62位10本03/30(土)J1浦和レッズ2-1×アビスパ福岡埼玉スタジアム2002
62位10本03/23(土)J3大宮アルディージャ3-1×テゲバジャーロ宮崎NACK5スタジアム大宮
62位10本03/16(土)J2ザスパ群馬×0-1愛媛FC正田醤油スタジアム群馬
62位10本03/10(日)J2愛媛FC×2-3ロアッソ熊本ニンジニアスタジアム
62位10本03/02(土)J2ジェフユナイテッド千葉4-0×藤枝MYFCフクダ電子アリーナ
75位9本05/06(月)J1ガンバ大阪1-0×セレッソ大阪パナソニック スタジアム 吹田
75位9本04/27(土)J1セレッソ大阪2-2横浜F・マリノスヨドコウ桜スタジアム
75位9本04/27(土)J1ジュビロ磐田2-0×FC町田ゼルビアヤマハスタジアム(磐田)
75位9本04/24(水)JCUPザスパ群馬×1-3柏レイソル正田醤油スタジアム群馬
75位9本04/21(日)J1FC東京×1-2FC町田ゼルビア味の素スタジアム
75位9本04/14(日)J3ツエーゲン金沢3-1×Y.S.C.C.横浜金沢ゴーゴーカレースタジアム
75位9本04/10(水)J3AC長野パルセイロ×0-2ガイナーレ鳥取長野Uスタジアム
75位9本04/07(日)J1名古屋グランパス0-0アビスパ福岡豊田スタジアム
75位9本03/24(日)J3アスルクラロ沼津2-1×FC琉球愛鷹広域公園多目的競技場
75位9本03/10(日)J3FC今治1-0×アスルクラロ沼津今治里山スタジアム
75位9本03/09(土)J1アビスパ福岡1-1湘南ベルマーレベスト電器スタジアム
75位9本03/06(水)JCUPギラヴァンツ北九州1-0×大分トリニータミクニワールドスタジアム北九州
75位9本02/23(金)J1名古屋グランパス×0-3鹿島アントラーズ豊田スタジアム
88位8本05/18(土)UNKNOWN柏レイソルU-18×0-1東京ヴェルディユース日立柏総合グラウンド
88位8本05/12(日)UNKNOWNアルビレックス新潟U-184-2×福島ユナイテッドFC U-18新潟聖籠スポーツセンターアルビレッジ
88位8本05/11(土)UNKNOWNカターレ富山U-18×2-4AC長野パルセイロU-18永森記念グラウンド
88位8本05/06(月)J3ヴァンラーレ八戸4-1×いわてグルージャ盛岡プライフーズスタジアム
88位8本05/04(土)UNKNOWN栃木SC U-18×1-2柏レイソルU-18栃木県グリーンスタジアムサブグランド
88位8本05/03(金)J1横浜F・マリノス1-1ジュビロ磐田日産スタジアム
88位8本05/03(金)J2徳島ヴォルティス0-0愛媛FC鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
88位8本05/03(金)UNKNOWN鹿島アントラーズユース2-2東急SレイエスFC Uー18鹿島アントラーズアカデミーフィールド
88位8本04/28(日)J2徳島ヴォルティス2-1×モンテディオ山形鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
88位8本04/28(日)J2ファジアーノ岡山×0-1清水エスパルスシティライトスタジアム
88位8本04/20(土)J1浦和レッズ×0-1ガンバ大阪埼玉スタジアム2002
88位8本04/20(土)J2清水エスパルス3-2×ベガルタ仙台IAIスタジアム日本平
88位8本04/14(日)J2ブラウブリッツ秋田0-0ファジアーノ岡山ソユースタジアム
88位8本04/10(水)J3FC大阪2-0×ヴァンラーレ八戸東大阪市花園ラグビー場
88位8本04/06(土)J3ガイナーレ鳥取1-0×福島ユナイテッドFCオールガイナーレYAJINスタジアム
88位8本03/30(土)J2栃木SC1-1V・ファーレン長崎カンセキスタジアムとちぎ
88位8本03/30(土)J1アルビレックス新潟1-1柏レイソルデンカビッグスワンスタジアム
88位8本03/06(水)JCUP愛媛FC×3-4V・ファーレン長崎ニンジニアスタジアム

1位0本05/19(日)J2栃木SC×1-2ベガルタ仙台カンセキスタジアムとちぎ
1位0本05/18(土)UNKNOWNFC東京U-183-1×三菱養和SCユース東京ガス武蔵野苑多目的グランド
1位0本05/18(土)J2徳島ヴォルティス×1-2ロアッソ熊本鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
1位0本05/18(土)J3カマタマーレ讃岐×0-2大宮アルディージャPikaraスタジアム
1位0本05/18(土)J3FC今治×1-2福島ユナイテッドFCアシックス里山スタジアム
1位0本05/06(月)J2ジェフユナイテッド千葉1-0×横浜FCフクダ電子アリーナ
1位0本05/06(月)J1湘南ベルマーレ2-1×サガン鳥栖レモンガススタジアム平塚
1位0本05/06(月)J1アビスパ福岡1-1川崎フロンターレベスト電器スタジアム
1位0本05/06(月)J3FC大阪×0-1FC琉球東大阪市花園ラグビー場
1位0本05/03(金)J3ギラヴァンツ北九州×0-1Y.S.C.C.横浜ミクニワールドスタジアム北九州
1位0本05/03(金)UNKNOWNFC岐阜U-18×1-3ジュビロ磐田U-18岐阜車体スポーツ広場
1位0本04/28(日)J3カマタマーレ讃岐1-1ヴァンラーレ八戸Pikaraスタジアム
1位0本04/27(土)J3テゲバジャーロ宮崎1-1SC相模原いちご宮崎新富サッカー場
1位0本04/21(日)J2鹿児島ユナイテッドFC2-1×栃木SC白波スタジアム
1位0本04/20(土)J1京都サンガF.C.×0-1アルビレックス新潟サンガスタジアム by KYOCERA
1位0本04/13(土)J1セレッソ大阪1-0×川崎フロンターレヨドコウ桜スタジアム
1位0本04/13(土)J2ベガルタ仙台2-0×モンテディオ山形ユアテックスタジアム仙台
1位0本04/07(日)J1FC東京2-0×鹿島アントラーズ国立競技場
1位0本04/03(水)J2鹿児島ユナイテッドFC×0-1ヴァンフォーレ甲府白波スタジアム
1位0本04/03(水)J2ブラウブリッツ秋田1-1水戸ホーリーホックソユースタジアム
1位0本03/20(水)J2徳島ヴォルティス×1-2レノファ山口FC鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
1位0本03/16(土)J1東京ヴェルディ2-2アルビレックス新潟味の素スタジアム
1位0本03/13(水)JCUPFC岐阜×1-2大宮アルディージャ岐阜メモリアルセンター長良川競技場
1位0本03/10(日)J2ベガルタ仙台1-0×水戸ホーリーホックユアテックスタジアム仙台
1位0本03/02(土)J1京都サンガF.C.×1-2湘南ベルマーレサンガスタジアム by KYOCERA
1位0本02/25(日)J3FC大阪2-1×AC長野パルセイロ東大阪市花園ラグビー場
1位0本02/25(日)J3テゲバジャーロ宮崎×1-2松本山雅FCいちご宮崎新富サッカー場
1位0本02/25(日)J2ロアッソ熊本×1-2清水エスパルスえがお健康スタジアム
1位0本02/24(土)J3FC岐阜4-1×福島ユナイテッドFC岐阜メモリアルセンター長良川競技場
1位0本02/24(土)J1アビスパ福岡0-0北海道コンサドーレ札幌ベスト電器スタジアム
1位0本02/17(土)SUPERCUPヴィッセル神戸×0-1川崎フロンターレ国立競技場
32位1本05/19(日)J2ファジアーノ岡山2-0×ヴァンフォーレ甲府シティライトスタジアム
32位1本05/19(日)J2レノファ山口FC2-1×藤枝MYFC維新みらいふスタジアム
32位1本05/19(日)J3ガイナーレ鳥取×0-3SC相模原Axisバードスタジアム
32位1本05/19(日)UNKNOWN北海道コンサドーレ札幌U-18×3-4ザスパ群馬U-18ザスパーク
32位1本05/18(土)J3FC琉球2-1×テゲバジャーロ宮崎タピック県総ひやごんスタジアム
32位1本05/18(土)J2モンテディオ山形×0-2ブラウブリッツ秋田NDソフトスタジアム山形
32位1本05/18(土)J3奈良クラブ2-1×FC岐阜ロートフィールド奈良
32位1本05/11(土)J1川崎フロンターレ3-0×北海道コンサドーレ札幌Uvanceとどろきスタジアム by Fujitsu
32位1本05/06(月)J1柏レイソル×1-2鹿島アントラーズ三協フロンテア柏スタジアム
32位1本05/06(月)J3ツエーゲン金沢3-3ガイナーレ鳥取金沢ゴーゴーカレースタジアム
32位1本05/06(月)J1北海道コンサドーレ札幌×1-2FC東京札幌ドーム
32位1本05/04(土)UNKNOWN水戸ホーリーホックユース3-2×FC東京U-18ツインフィールド
32位1本05/03(金)J1名古屋グランパス×0-2ヴィッセル神戸豊田スタジアム
32位1本05/03(金)J2いわきFC1-0×ジェフユナイテッド千葉ハワイアンズスタジアムいわき
32位1本05/03(金)J1川崎フロンターレ3-1×浦和レッズUvanceとどろきスタジアム by Fujitsu
32位1本05/03(金)J1サガン鳥栖×0-2東京ヴェルディ駅前不動産スタジアム
32位1本05/03(金)J1セレッソ大阪1-1北海道コンサドーレ札幌ヨドコウ桜スタジアム
32位1本05/03(金)J2清水エスパルス4-1×栃木SCIAIスタジアム日本平
32位1本05/03(金)J3ガイナーレ鳥取×0-3大宮アルディージャAxisバードスタジアム
32位1本04/28(日)J1東京ヴェルディ0-0アビスパ福岡味の素スタジアム
32位1本04/28(日)J2ブラウブリッツ秋田×0-2横浜FCソユースタジアム
32位1本04/27(土)J1北海道コンサドーレ札幌3-3湘南ベルマーレ札幌ドーム
32位1本04/21(日)J3ヴァンラーレ八戸0-0ギラヴァンツ北九州プライフーズスタジアム
32位1本04/20(土)J2ヴァンフォーレ甲府4-1×ザスパ群馬JIT リサイクルインク スタジアム
32位1本04/17(水)JCUPアスルクラロ沼津×1-3北海道コンサドーレ札幌愛鷹広域公園多目的競技場
32位1本04/13(土)J1横浜F・マリノス2-2湘南ベルマーレ日産スタジアム
32位1本04/13(土)J3奈良クラブ2-2松本山雅FCロートフィールド奈良
32位1本04/13(土)J3SC相模原1-0×福島ユナイテッドFC相模原ギオンスタジアム
32位1本04/10(水)J3ギラヴァンツ北九州2-0×FC琉球ミクニワールドスタジアム北九州
32位1本04/07(日)J2徳島ヴォルティス×0-1ジェフユナイテッド千葉鳴門・大塚スポーツパーク ポカリスエットスタジアム
32位1本04/07(日)J1ヴィッセル神戸×1-2横浜F・マリノスノエビアスタジアム神戸
32位1本04/07(日)J1京都サンガF.C.×0-3ジュビロ磐田サンガスタジアム by KYOCERA
32位1本04/07(日)J1アルビレックス新潟×0-1セレッソ大阪デンカビッグスワンスタジアム
32位1本04/07(日)J2藤枝MYFC1-1ベガルタ仙台藤枝総合運動公園サッカー場
32位1本04/07(日)J1東京ヴェルディ1-1柏レイソル味の素スタジアム
32位1本04/03(水)J1北海道コンサドーレ札幌×1-2名古屋グランパス札幌ドーム
32位1本03/30(土)J1セレッソ大阪2-0×湘南ベルマーレヨドコウ桜スタジアム
32位1本03/30(土)J2大分トリニータ0-0ファジアーノ岡山レゾナックドーム大分
32位1本03/30(土)J3FC大阪0-0FC今治東大阪市花園ラグビー場
32位1本03/30(土)J3SC相模原2-1×カマタマーレ讃岐相模原ギオンスタジアム
32位1本03/24(日)J3ツエーゲン金沢1-0×SC相模原金沢ゴーゴーカレースタジアム
32位1本03/24(日)UNKNOWN鹿島アントラーズユース×1-3アスルクラロ沼津U18茨城県立カシマスタジアムサブグラウンド
32位1本03/20(水)J3SC相模原1-1大宮アルディージャ相模原ギオンスタジアム
32位1本03/20(水)J2横浜FC1-0×ザスパ群馬ニッパツ三ツ沢球技場
32位1本03/20(水)J3テゲバジャーロ宮崎1-1アスルクラロ沼津いちご宮崎新富サッカー場
32位1本03/17(日)J1湘南ベルマーレ4-4浦和レッズレモンガススタジアム平塚
32位1本03/16(土)J1ヴィッセル神戸0-0サンフレッチェ広島ノエビアスタジアム神戸
32位1本03/16(土)J2水戸ホーリーホック×1-2徳島ヴォルティスケーズデンキスタジアム水戸
32位1本03/16(土)J2モンテディオ山形×0-1ヴァンフォーレ甲府NDソフトスタジアム山形
32位1本03/16(土)J1アビスパ福岡×1-3FC東京ベスト電器スタジアム
32位1本03/13(水)JCUPいわてグルージャ盛岡1-0×栃木SCいわぎんスタジアム
32位1本03/10(日)J3FC岐阜4-3×カマタマーレ讃岐岐阜メモリアルセンター長良川競技場
32位1本03/10(日)J2V・ファーレン長崎4-1×清水エスパルストランスコスモススタジアム長崎
32位1本03/09(土)J1川崎フロンターレ×0-1京都サンガF.C.Uvanceとどろきスタジアム by Fujitsu
32位1本03/09(土)J1ジュビロ磐田×0-1柏レイソルヤマハスタジアム(磐田)
32位1本03/09(土)J3AC長野パルセイロ1-1SC相模原長野Uスタジアム
32位1本03/06(水)JCUPザスパ群馬4-1×SC相模原正田醤油スタジアム群馬
32位1本03/03(日)J1浦和レッズ1-1東京ヴェルディ埼玉スタジアム2002
32位1本03/03(日)J2栃木SC×1-3モンテディオ山形カンセキスタジアムとちぎ
32位1本03/02(土)J1ヴィッセル神戸×0-1柏レイソルノエビアスタジアム神戸
32位1本02/24(土)J1湘南ベルマーレ×1-2川崎フロンターレレモンガススタジアム平塚
32位1本02/24(土)J1FC町田ゼルビア1-1ガンバ大阪町田GIONスタジアム
94位2本05/19(日)J1FC東京1-1横浜F・マリノス味の素スタジアム
94位2本05/19(日)J1鹿島アントラーズ1-0×ヴィッセル神戸県立カシマサッカースタジアム
94位2本05/19(日)J3アスルクラロ沼津0-0ヴァンラーレ八戸愛鷹広域公園多目的競技場
94位2本05/15(水)J1サガン鳥栖5-2×川崎フロンターレ駅前不動産スタジアム
94位2本05/15(水)J1ヴィッセル神戸1-0×アビスパ福岡ノエビアスタジアム神戸
94位2本05/12(日)J2藤枝MYFC1-0×ブラウブリッツ秋田藤枝総合運動公園サッカー場
94位2本05/11(土)J1京都サンガF.C.×2-3アビスパ福岡サンガスタジアム by KYOCERA
94位2本05/06(月)UNKNOWN名古屋グランパスU-18×1-2ガンバ大阪ユーストヨタスポーツセンター第2グラウンド
94位2本05/04(土)UNKNOWN湘南ベルマーレU-181-0×川崎フロンターレU-18馬入ふれあい公園サッカー場
94位2本05/04(土)UNKNOWNモンテディオ山形ユース×1-2福島ユナイテッドFC U-18山形県スポーツ振興21世紀協会石鳥居グラウンド
94位2本05/03(金)J1鹿島アントラーズ3-1×湘南ベルマーレ県立カシマサッカースタジアム
94位2本05/03(金)J2ロアッソ熊本2-2鹿児島ユナイテッドFCえがお健康スタジアム
94位2本05/03(金)J2V・ファーレン長崎2-2ブラウブリッツ秋田トランスコスモススタジアム長崎
94位2本05/03(金)J3奈良クラブ2-1×FC今治ロートフィールド奈良
94位2本05/03(金)J3SC相模原0-0FC大阪相模原ギオンスタジアム
94位2本05/03(金)J3いわてグルージャ盛岡×0-2ツエーゲン金沢いわぎんスタジアム
94位2本04/28(日)J2鹿児島ユナイテッドFC×0-1レノファ山口FC白波スタジアム
94位2本04/20(土)J1川崎フロンターレ0-0東京ヴェルディUvanceとどろきスタジアム by Fujitsu
94位2本04/20(土)J2ファジアーノ岡山2-0×ロアッソ熊本シティライトスタジアム
94位2本04/17(水)JCUPいわきFC×0-2アルビレックス新潟ハワイアンズスタジアムいわき
94位2本04/14(日)J2横浜FC2-0×藤枝MYFCニッパツ三ツ沢球技場
94位2本04/14(日)J3いわてグルージャ盛岡×0-1FC大阪いわぎんスタジアム
94位2本04/14(日)J3ヴァンラーレ八戸×0-1FC今治プライフーズスタジアム
94位2本04/13(土)J1東京ヴェルディ2-2FC東京味の素スタジアム
94位2本04/13(土)J1FC町田ゼルビア×1-2ヴィッセル神戸国立競技場
94位2本04/10(水)J3アスルクラロ沼津2-1×SC相模原愛鷹広域公園多目的競技場
94位2本04/07(日)J2ヴァンフォーレ甲府×0-1清水エスパルスJIT リサイクルインク スタジアム
94位2本04/07(日)J2モンテディオ山形2-0×鹿児島ユナイテッドFCNDソフトスタジアム山形
94位2本04/06(土)J1北海道コンサドーレ札幌1-0×ガンバ大阪札幌ドーム
94位2本04/06(土)J3カターレ富山1-0×ギラヴァンツ北九州富山県総合運動公園陸上競技場
94位2本04/06(土)J3SC相模原1-1FC岐阜相模原ギオンスタジアム
94位2本03/31(日)J3いわてグルージャ盛岡1-0×テゲバジャーロ宮崎いわぎんスタジアム
94位2本03/31(日)J3ガイナーレ鳥取0-0ヴァンラーレ八戸オールガイナーレYAJINスタジアム
94位2本03/30(土)J3FC琉球3-1×カターレ富山タピック県総ひやごんスタジアム
94位2本03/30(土)J3AC長野パルセイロ3-1×アスルクラロ沼津長野Uスタジアム
94位2本03/29(金)J1東京ヴェルディ2-2京都サンガF.C.味の素スタジアム
94位2本03/20(水)J3FC琉球2-1×Y.S.C.C.横浜タピック県総ひやごんスタジアム
94位2本03/20(水)J3ギラヴァンツ北九州0-0FC大阪ミクニワールドスタジアム北九州
94位2本03/17(日)J3SC相模原0-0FC琉球相模原ギオンスタジアム
94位2本03/17(日)J3ヴァンラーレ八戸2-0×カターレ富山プライフーズスタジアム
94位2本03/16(土)J1ガンバ大阪2-1×ジュビロ磐田パナソニック スタジアム 吹田
94位2本03/16(土)J3テゲバジャーロ宮崎×0-2ツエーゲン金沢いちご宮崎新富サッカー場
94位2本03/16(土)J3カマタマーレ讃岐1-1AC長野パルセイロPikaraスタジアム
94位2本03/16(土)J3アスルクラロ沼津1-0×ギラヴァンツ北九州愛鷹広域公園多目的競技場
94位2本03/16(土)J3FC大阪0-0FC岐阜東大阪市花園ラグビー場
94位2本03/10(日)J2ファジアーノ岡山1-0×レノファ山口FCシティライトスタジアム
94位2本03/10(日)J1北海道コンサドーレ札幌×0-1浦和レッズ札幌ドーム
94位2本03/10(日)J3ガイナーレ鳥取1-1テゲバジャーロ宮崎Axisバードスタジアム
94位2本03/09(土)J1FC町田ゼルビア1-0×鹿島アントラーズ町田GIONスタジアム
94位2本03/06(水)JCUPアスルクラロ沼津3-2×ベガルタ仙台愛鷹広域公園多目的競技場
94位2本03/03(日)J3奈良クラブ1-1AC長野パルセイロロートフィールド奈良
94位2本03/02(土)J1名古屋グランパス×0-1FC町田ゼルビア豊田スタジアム
94位2本03/02(土)J2水戸ホーリーホック×1-2ヴァンフォーレ甲府ケーズデンキスタジアム水戸
94位2本03/02(土)J3アスルクラロ沼津4-0×ガイナーレ鳥取愛鷹広域公園多目的競技場
94位2本02/25(日)J2愛媛FC1-0×ブラウブリッツ秋田ニンジニアスタジアム
94位2本02/24(土)J1サガン鳥栖×1-2アルビレックス新潟駅前不動産スタジアム
94位2本02/24(土)J3奈良クラブ×1-2FC琉球ロートフィールド奈良